F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » отыграли » can you feel my heart


can you feel my heart

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

https://i.imgur.com/7hOW6vm.png
CAN YOU FEEL MY HEART
Summer & Leo, autumn 2020
[indent]
Can you save my bastard soul?

0

31

— Мисс…, - внимательно смотрит в мою сторону и улыбается этой своей улыбкой, от которой у меня внутри все кувырком, и бабочки в животе порхают с новой силой, -— Какая у тебя девичья фамилия? - в этот момент я как раз смотрела на дорогу за Лео. Перевожу взгляд на парня, который вновь улыбается. Ну как можно быть таким? Чистым, открытым, внимательным..
- Холл, - сбившимся голосом произношу, и ощущаю его легкое прикосновение к моим пальцам. От него пробирает насквозь и я начинаю дрожать. До сих пор не верю, что решилась уйти от мужа, и  уехать с ним. Именно он ведь сидит рядом, именно Лео держу за руку. Против нас практически все: его родители, главное.
— Мисс Холл, да вы у меня просто умничка, давно пора было от него избавиться. И от фамилии мужа тоже. Ты больше не Хатчкрафт, -вырывает вновь из моих мыслей, чем вызывает ответную улыбку. Рядом с ним теряю голову, заряжаюсь этим позитивом. У нас все получится!
- Не верю, что ты рядом, - моя рука стремится к его лицу, ладошка накрывает щеку, пальцы трогают кожу с проступившей щетиной. Господи, как же сильно я его люблю...
Мы доезжаем слишком быстро, я не успеваю насладится моментом. Для себя решаю, что не позволю ему отвечать за тот несчастный случай, сделаю все, лишь бы он был счастлив. Возможно, буду любить так сильно, чтобы иметь возможность отпустить. Пока есть осознание нашего счастья, отодвигаю все свои негативные мысли на задний план. рядом с ним снова чувствую себя девчонкой.
девчонкой в розовых очках.
В квартиру мы поднимаемся держась за руки, я открываю ключом входную дверь и в нос сразу ударяет немного старый запах, не жилой, но меня это не пугает. Прохожу вглубь небольшой квартирки, открываю настежь окна, впуская свежий воздух, выветриваю плесень и пыль. Немного ухода, и наше гнездышко засияет чистотой и любовью, уверена.
— Что у нас сегодня на ужин? - подкрадывается мой мужчина ко мне, обнимает и прижимается ко мне всем телом. Я как раз заканчивала готовить соус для макарон. Не могу похвастаться поваренной книгой в голове, но ведь интернет и ютуб всегда спешат мне на выручку. Первое время замужества я всегда хотела порадовать мужа своей стряпней, и сейчас рада, что навык хоть и поисточился, но не забылся до конца. Нож в руке, сковородка на плите - все послушно, как будто готовила каждый день.
- Макароны со сливочным соусом, - улыбаюсь, ощущая его каменный стояк в районе своей попки. Мне ужасно льстит то, что он меня хочет, а я в ответ хочу его.
Ужинаем мы в столовой, которую родители совместили с гостиной. Смотрим какое-то кино, я демонстративно закатываю глаза, когда проскальзывают новости. Оставшийся вечер пролетает быстро, а потом Лео просто увлекает меня в спальню, где мы набрасываемся друг на друга так, словно никогда не видели друг друга. Я стону от его прикосновений, отвечаю на его поцелуи, прижимаясь к нему всем телом. Я пытаюсь наверстать те месяцы разлуки, пока я пыталась забыть его,  а на деле он преследовал меня по ночам. Я не представляю, в какой момент этот солнечный мальчишка стал всем для меня, заполнил изнутри и.. Сейчас с остервенением пытается довести меня до пика нашего совместного наслаждения.
— Я люблю тебя, - повторяет в мои губы, лбом прижимаясь к моему. Я беру все, что он дает мне, глажу его плечи ,покрытые испариной, смотрю в его глаза, без всякого укора или недоверия.
- Я так сильно тебя люблю, - шепчу в его губы, когда он замирает, вновь изливаясь в меня. Нельзя быть настолько счастливой и опустошенной одновременно. Нельзя зацикливаться на человеке, потом будет больно с ним прощаться. Но ведь я не собираюсь с ним прощаться, я хочу быть с ним всегда, пока у нас есть наше время.
— Спасибо, что поехала со мной, - уставший он ложится рядом, увлекает мое безвольное и удовлетворенное тело к себе. Я ложусь на его плечо, ощущая, как подрагивают ноги и горит внизу живота. Лео устроил мне нереально длинный забег, к такому жизнь явно меня не готовила, уж не говоря о том, как его семя стекает по внутренней части бедра. Но сейчас я настолько уставшая, что не могу найти сил пойти в душ. Кажется, что это чревато тем, что Лео устроит мне еще один забег.
— Ты мне так нужна, - его рука скользит по моему плечу, я закрываю глаза и едва ощутимо касаюсь его груди губами. Там, где пульсирует его сердце.
- Это... взаимно, - шепчу, продолжая скользить пальчиками по его гладкой груди. Я ведь раньше никогда не любила, чтобы после секса мужчина сразу отрубался. Но мы настолько вымотаны, что услышав его ровное дыхание, сама отключаюсь, позволяя ему сильно сжимать меня в своих объятиях. И пусть мне снится какой-то кошмар, где нас с ним разлучают и не дают быть вместе, просыпаюсь, на удивление отдохнувшей.
Солнце давно спряталось за раму окна, а значит, на дворе за полдень. Выскальзываю тихо из объятий мужчины, и быстро скрываюсь в ванной. Принимаю душ, смывая усталость и сон, делаю маску на лицо, намазываю тело кремом. Все это я вчера купила в аптеке, оно, конечно, не сравнится с теми кремами, которыми я пользовалась раньше, но девушка заверила, что эффект тот же. Да и тратить слишком много денег Лео я тоже не намерена. Стоит найти себе какую-то работу...
Прежде чем приняться за поиски, я иду на кухню и готовлю яичницу с беконом. Запахи наполняют квартиру, делая ее куда более живой, чем она была вчера. Слышу звуки со стороны спальни и оборачиваюсь как раз тогда, когда в кухню заходит заспанный львенок. Он взъерошивает волосы, а я, прикусывая губу, смотрю на его подтянутое тело. Внутри сразу разгорается пожар, а после его жадного взгляда по моему телу, прикрытому только лишь его футболкой, делаю шажок навстречу.
- Завтрак? - шепчу в его губы, когда он притягивает меня к себе для требовательного поцелуя. В бедро утыкается его стояк, и я демонстративно закатываю глаза.
- У нас будут когда-нибудь моменты, когда ты не будешь меня хотеть? - прикусываю его губу, накрывая ладошкой его твердый член, скрываемый простыней, обернутой вокруг пояса, за что получаю смачный шлепок по заднице. Он успевает подхватить меня на руки и усадить на столешницу, а затем устроится между моих ног. Губы скользят по коже, отодвигая ворот и оголяя ключицу. Но нас прерывает настойчивая трель его телефона, и я, тяжело дыша, прижимаюсь к нему всем телом.
- Тебе надо ответить, - целую его, легонько отталкивая, - я никуда не убегу, - улыбаюсь, видя его замешательство, - у меня яичница сгорит, - смеюсь, подталкивая его к выходу, - Иди!

0

32

Сквозь сон я ощущал, что она рядом, и меня это успокаивало. Моя рука покоилась на ее талии, ни в какую не хотела отпускать из своего крыла. Я чувствовал, что мы сейчас оба защищены. Да, пускай, перед глазами маячит скорый арест, но сейчас было так наплевать. Я смогу выкарабкаться и ни за что не потащу Саммер вместе с собой на дно. В какой-то момент ее тельце покидает мои объятия, но я слишком проваливаюсь в сон, чтобы затянуть ее обратно. Передо мной снова темная пелена, и окончательно я просыпаюсь лишь, когда воздух в квартире наполняется чем-то вкусненьким.
Когда распахиваю глаза, то первым делом пытаюсь найти ее. Рука шарит по свободной половине постели, которая уже достаточно охладела. Я мог бы сейчас запаниковать, но звуки, доносящиеся со стороны кухни успокаивали. Поднимаюсь с кровати и вещи свои не могу найти. Оборачиваюсь простынью и медленными шагами, еще сонными, плетусь на кухню. Замираю у самого косяка в тот момент, когда девушка, стоящая у плиты, оборачивается в мою сторону на звук шагов.
- Доброе утро? - с усмешкой спрашиваю у Саммер и за пару шагов оказываюсь слишком рядом, - Я тебя потерял, в следующий раз вызову копов.
Саммер, как послушная кошечка, тянется к моим губам за поцелуем, и я с удовольствием подмечаю, как легко ее приручил к себе. Ее тело уже само отзывалось на мои желания, их даже можно было не произносить вслух. Дикая жажда после горячей, почти бессонной, ночки снова возрастала. Я по-свойски шарю ладонями по ее фигуре в моей футболке и прижимаюсь стояком. Кажется, она и не против.
— У нас будут когда-нибудь моменты, когда ты не будешь меня хотеть? - смеется в перерывах между нашими ласками, и это заводит еще больше.
- Не дождешься, - я игриво кусаю ее за нижнюю губу и по-львиному рычу, доказывая серьезность своих намерений, - Ты слишком сексуальная, особенно, в моей футболке.
Полностью забив на процесс готовки девушки,, подхватываю ее за ягодицы и усаживаю на ближайшую столешницу. Беспардонно раздвигаю ноги и утыкаюсь членом прямо в самую любимую часть тела. Которая уже намокла и, в свою очередь, показывала взаимные чувства мне в ответ. Я пиздец, как доволен. Поэтому наслаждаюсь моментом и беру от него все. Поцелуями спускаюсь ниже по лицу, достигаю ее горячей шеи, как внезапно нас прерывают. Чертов звонок телефона, на который поначалу я стараюсь не обращать внимания, но Саммер легонько отталкивает меня от себя и заставляет оторваться от нее. Я закатываю глаза и грозно смотрю на нее.
- Оно тебе надо? - разочарованно вздыхаю и все же отхожу от шатенки, возвращаясь в комнату за мобилой. На экране высвечивается номер бати, и я даже нисколько не удивлен. Мое сообщение остается без ответа, наверное, он всю ночь думал, чем бы еще меня таким взять, - Вредный сын на связи, бать.
- Очень смешно, не хочешь встретиться сегодня?
- Для чего? Чтобы ты в третий раз сказал мне бросить Саммер? - кипячусь, но говорю достаточно тихо, чтобы девушка не услышала меня и снова не начала загоняться, знаю ведь ее. Вчера целый день слезы утирал.
- Нет, подъезжай ко мне в офис, - коротко произносит Виктор, я даже отказать не успеваю. Наш диалог завершается, я снова тяжело вздыхаю и понимаю, что делать больше нечего.
- Если я оставлю тебя на час или два, ты обещаешь, что будешь сидеть на своей симпатичной жопке смирно? - шатенка уже сидела за столом, поэтому я медленно склонился над ней, опираясь руками о столешницу. Не сбежит, - Когда я вернусь, ты должна быть здесь. Целая и невредимая. Мне нужно съездить к отцу, - одной рукой тянусь к ее лицу, поднимаю подборок выше и снова оставляю один короткий поцелуй на губах.
Мы быстро завтракаем, пьем кофе, и я начинаю собираться. По тому, как Саммер внезапно стала излишне молчаливой, мне кажется, что она снова утопает в своих депрессивных мыслях. Не хочу уходить, но приходится. Быстро завожу тачку и так же быстро добираюсь до офиса отца. Это же и мое рабочее место по совместительству, с моим личным графиком, но из-за последних событий я совсем перестал вспоминать о работе.
Без всяких официозов я захожу внутрь, практически врываюсь, без стука и разрешения отца, в его кабинет и тут же сажусь в кресло. Он провожает меня взглядом, но ничего не говорит. Еще несколько минут молчит, наверное, думает, что я начну. Но это ведь не я себя сюда позвал, правильно?
- Приятно видеть тебя все еще на свободе, - он крутит ручку в своих руках и пытается говорить будничным тоном, я тоже веду себя так, словно все в порядке, - Так вот, я хотел сказать, что на протяжении нашего сотрудничества, Алекс не брезговал взятками, черной бухгалтерией, замалчивал о некоторых видах своих доходов.
- Надеюсь, у тебя есть документальное подтверждение этому? - я склоняю голову набок и внимательно смотрю на отца.
- Есть, - он достает какую-то папку и бросает ее на стол. Неужто готовился заранее и копил, на всякий случай? Я знал, что папаня не так прост, - Но есть рыбка и покрупнее, поэтому я пока продолжаю собирать на него компромат. На это нужно время. И мое предложение все еще в силе, да, - продолжает он, а я усмехаюсь.
- Я ведь тебе уже говорил миллион раз...
- Как дела у Винтер? - внезапно меняет тему.
- Она обо всем в курсе, - улыбка сползает с моего лица, я бы не сказал, что это все было слишком приятно, - Мы, вроде как, расстались.
- Вы ведь были помолвлены, для тебя это ничего не значит больше? - бьет прямо по-больному.
- Спасибо за помощь, но я не хочу обсуждать дальше эту тему, - поднимаюсь со своего места, вальяжно иду к выходу и не хочу больше слушать странные вопросы от отца.
Что он вообще хотел этим сказать? Что мне будет лучше с Джен? Возможно, если отбросить все чувства и подумать адекватно. Но нахер выносить мозги себе всю оставшуюся жизнь? Винтер достойна кого-то гораздо лучше, чем я, ведь мои мысли постоянно крутятся вокруг другой. Ей хочется жить с тем мужчиной, который влюблен не в нее? Я сомневаюсь, поэтому мне лучше уйти и больше ее не тревожить.
Когда выхожу на улицу, то тут же достаю телефон из кармана и набираю номер одного места, куда хочу свозить Саммер. Нам просто нужно расслабиться, забить на все тревожащие мысли и быть наедине друг с другом. Я так же быстро добираюсь до нового дома, а пока поднимаюсь, то, затаив дыхание, боюсь заходить внутрь. Но все в порядке. Как же, блять, я счастлив.
- Собирайся, - целую мягко девушку, что встречает меня у двери, и легко шлепаю ее по попке, навостряя в сторону шкафа в спальне, - У меня есть для тебя один сюрприз. Хороший, не переживай.
Конечно, всю дорогу это любопытное создание пыталось выпытать у меня, куда мы едем. Но я не поддавался, лишь широко улыбался на каждый ее вопрос и спокойно себе помалкивал. Мы выезжаем за город, и она, наверное, начинает догадываться, когда мы только подъезжаем к пункту назначения. Адреналин, экстрим, дикие эмоции - все, что я люблю. Все, что нам сейчас необходимо.
- Сегодня мы полетаем на параплане, детка, - я беру ее за руку, когда мы выходим из машины, и увожу внутрь, где должны выдать всю экипировку и провести инструктаж, - Ты полетишь со мной.
Когда подготовка подходит к концу, то я помогаю шатенке собраться, все прочно и надежно зафиксировать, а затем мы поднимаемся выше, чтобы набрать высоту.
- Готова? - спрашиваю у нее и замечаю огоньки во взгляде. Именно этой реакции я и ожидал.
Затем делаю пару шагов назад, разгоняясь, и вместе с Саммер ступаю прямо в пропасть. Сердце падает в пятки, но прямо сейчас я, будто бы на седьмом небе от счастья.

0

33

Лео уходит, а я вдруг, опираюсь на столешницу и вдавливая обратно просящиеся наружу слезы. Я стала слишком сентиментальной в последнее время, и мне это не очень нравится. Я должна быть сильной ради него, ради того призрачного счастья, который маячит на нашем с ним горизонте.
Разве могла я еще пару дней назад мечтать о том, чтобы касаться парня? Ощущать его волосы под своими пальцами? Пусть даже подобным способом, как у нас, но мы были вместе, на старой квартире моих родителей. Я давно отвыкла от такой жизни, но не жалуюсь и не хочу возвращаться обратно. Меня устраивает то, что сейчас происходит между мной и Лео, я готова сражаться за него со всем миром.
— Если я оставлю тебя на час или два, ты обещаешь, что будешь сидеть на своей симпатичной жопке смирно? - возникает на пороге, но долго не стоит в дверях, а проходит ко мне ближе. Я киваю, незаметно смахивая слезинку, после снимаю приготовленный омлет и раскладываю по тарелкам. шедевры моей кулинарии оставляют желать лучшего, но получилось более-менее съедобно.
Включаю старенькую кофеварку, загружая в нее ароматные зерна кофе. Пока готовится напиток, мы с Лео завтракаем. Парень то и дело касается меня, а я его. Мы улыбаемся друг другу и ведем себя, словно давно живем вместе. Вдруг становится неважным мой возраст и его, я просто радуюсь теплу, растекающемуся по моему телу от каждого его слова и прикосновения. Словно запоминаю его выражение, жесты, улыбки. Я влюбляюсь с каждым взглядом все больше, отчетливо понимая, что не смогу без него. Он не Александр, он мое солнце - и после него я вряд ли кого-то подпущу к себе. Привыкший к солнцу не будет радоваться тусклому свету обычных ламп.
А Лео именно солнце - яркий, незабываемый, добрый, отзывчивый. Он необыкновенный, и я понимаю это. От понимания становится еще тяжелее.
— Когда я вернусь, ты должна быть здесь. Целая и невредимая. Мне нужно съездить к отцу, - касается губами моего лба и прижимает к себе. Я киваю.
- Обещаю быть тут, - подтверждаю свое обещание жестом, когда прикладываю руку к сердцу, после выпроваживаю Аллена из дома. Также предварительно вручаю ему ключи от квартиры, а потом закрываю за ним двери. Чтобы чем-то себя занять, занимаюсь уборкой, ковыряюсь в своих старых вещах. Нахожу джинсы, которые носила еще студенткой и отмечаю тот факт, что я в них влезаю, хоть и с трудом. Правда, осмотрев себя в зеркале, замечаю свисающие с ремня бока. Потолстела, - мелькает в голове, пока я верчусь перед зеркалом.
Еле стягиваю джинсы, переключаясь на платья, которыми заполнена вторая половина моего шкафа. нахожу даже мамины, и одно, которое мне всегда нравилось, даже примеряю. остаюсь в нем, потому что сидит идеально.
Иду на кухню, готовлю легкий обед, чтобы по приходу, было чем накормить моего мужчину. Вообще, я всегда любила готовить, просто Алекс быстро перестал это все ценить. А я пыталась, старалась, хотела быть для него идеальной женой. Наверное, была идеальной подстилкой, пока не стала брыкаться.
В коридоре пиликает телефон входящим сообщением. Без всяких мыслей подхожу к нему, разблокирую его и открываю чат. Муж не упустил возможности написать очередную гадость.
-" Развлекайся со своим щенком, пока я тухну в больнице, но помни, что спуску я тебе не дам."
В другой момент я  бы испугалась, но пока ночью лежала и пялилась в потолок, слушая спокойное сердцебиение своего любовника, вспомнила, что у меня есть пусть и маленький, но достаточно весомый компромат на моего муженька. Он как раз сейчас готовится стать депутатом, баллотируется в Конгресс.. И для этого ему нужна идеальная репутация. Думаю, что я  могу сыграть на этом, и вырвать моего любимого львенка из его когтистых лап.
За всеми мыслями проходит несколько часов, а потом раздается звук открываемой двери. Улыбаюсь, спуская ноги с кресла, и обнимаю мужчину.
— Собирайся, - командует, а я не понимающе смотрю на него.
- Но я же одета! - дую губки, нов се же иду и надеваю джинсы, кофту, подхватываю вещи и иду к Лео.
— У меня есть для тебя один сюрприз. Хороший, не переживай. - улыбается, сплетая наши пальцы и ведет к машине. Я удивляюсь его рвению, но послушно усаживаюсь на переднее сидение, пристегиваюсь, но оборачиваюсь на водителя.
- Куда мы едем? - не унимаюсь всю дорогу. Однако Лео не спешит открывать мне секрет. Он лишь загадочно улыбается, то и дело целуя мои пальчики, - Колись!
- Мы же.. Ты же... Не собираешься? - я начинаю заикаться, когда, поднявшись на смотровую площадку, возвышающуюся над Финиксом. Я до жути боюсь высоты, но Лео об этом не знает..
— Сегодня мы полетаем на параплане, детка, - выходит из машины и помогает выйти мне. Наверное, он хотел отвлечь меня от моих мыслей, и, ей-Богу, ему это удалось. Я думать забыла о муже, проблемах, с ужасом смотрела вниз, на город, который лежал у моих ног. Черт возьми, как высоко..
- Я же не умею, им рулить...- пытаюсь слезть с темы, - Давай я подожду тебя здесь.. Или внизу.. Или поехали домой, - улыбаюсь, когда он подходит ко мне и обнимает. Млею от его объятий, чувствуя защиту, которой не было с мужем.
— Ты полетишь со мной. - произносит шепотом, а у меня мурашки по коже. Черт, я же.. Не смогу. Или смогу?
— Готова? - когда инструктор надела на меня все оборудование, прицепила страховку и надела шлем, ко мне подошел Лео  в таком же обмундировании. Нас посадили на подставку параплана, и я, зажмурившись, кивнула в ответ. Вцепилась в львенка мертвой хваткой, когда он разогнался и шагнул в пропасть. Ощутила ветер, гуляющий в волосах, но открывать глаза боялась до конца.
- Прилетели? - прищурив один, выглядываю из панциря, и вижу, как мы летим. В итоге, сама не замечаю, как широко открываю глаза, но все еще цепляюсь за мужчину.
- Боже, - кричу, смеюсь, ощущаю, как из глаз льются слезы, - Ты с ума сошел! - но это слезы радости, а не тех проблем, свалившихся на наши плечи, - Ааааааа - кричу, утыкаясь в спину львенку. Он хохочет, а я лишь прижимаюсь к нему.
Помню, как я точно также боялась кататься на мотоцикле. Но раз попробовав - мне понравилось. Это потом, став женой видного бизнесмена, я пересела в автомобиль класса люкс. Сейчас я готова была вкусить те плоды молодости, которые пропустила. И Лео приложил к этому руку.
- Как мы поднимемся наверх? - спустившись, я не отпускаю Лео. Мы накрыты плащевкой параплана, и я сижу верхом на львенке. Подо мной твердеет его желание, а я не могу отказать себе в удовольствии немного поерзать на нем.
- Я до жути проголодалась, - опускаюсь к нему и прикусываю за нижнюю губу, - дома есть обед, но я бы сейчас зашла в Мак и съела бургер, - смеюсь, отвечая на его поцелуи. Позволяю подмять под себя и придавить телом к земле. Мне все равно, что трава путается в волосах, что по мне ползают муравьи. Я счастлива.
- Хочу фотографию, - поднявшись с колен, достаю телефон, отрываю в сумке селфи-палку и, настроив кадр, устанавливаю камеру.
- Иди ко мне! - притягиваю Лео, который обнимает меня со спины. Успеваю обернутся к нему, когда он шепчет мне на ушко, как сильно меня любит. - Я люблю тебя сильнее, - произношу, прежде чем наши губы встречаются.

0

34

Мне до одури нравилось наблюдать за тем, как расплывается ее лицо в детской улыбке. В глазах есть доля страха, но меня это нисколько не смущает. Она ведь будет рядом со мной, а я ее в обиду не дам, и никакой катастрофе не позволю случиться. Так что, бояться нечего. Берусь за ее руку, она вся дрожит. Но я сжимаю ладонь и, кажется, становится даже легче.
— Я же не умею, им рулить... - произносит в самый ответственный момент.
- Тебе и не нужно уметь, - беру ее лицо в свои руки, заглядываю в глаза с высоты своего роста и нежно целую в губы.
— Давай я подожду тебя здесь.. Или внизу.. Или поехали домой, - продолжает настаивать, но и я не собираюсь так легко сдаваться.
- Ты серьезно оставишь меня здесь одного? - как умею, строю ей глазки, и Саммер сдается под моим обаянием. О да, я знаю, как ее завоевать и растопить сердце.
Девушка позволяет мне застегнуть на ней оборудование, а затем я сажусь впереди нее и беру на себя всю ответственность. Саммер обнимает меня за плечи и всем телом прижимается ко мне. Мне приятно ее доверие, мне нравится то, что она ведет себя, как беззащитный котенок рядом со мной. Ведь прежде шатенка всем своим видом показывала окружающим, какая она сильная и независимая. Любая такой станет, если нет поддержки и мужского плеча. Алекс таким и оказался, ей совсем не повезло с мужем.
Когда мы, наконец, начинаем лететь, то чувствую себя самым счастливым человеком на земле. Слышу, как Саммер кричит, визжит над моих ухом, как маленькая девочка. Возможно, ей страшно, но этот страх граничит с детской радостью. Она смеется, ее заливистый смех и шикарный вид на природу - самое замечательное, что может быть в эту секунду. Сам не сдерживаюсь и улыбаюсь во все лицо. Понемногу начинаем опускаться, а когда достигаем ногами земли, то сбавляем оба скорость. Я так же мертвой хваткой цепляюсь за свою любимую женщину и просто не позволяю ей споткнуться или упасть. Кувырком же вместе полетим и оба шеи сломаем.
- Цела? - спрашиваю у нее, чуть ли не задыхаясь от эмоций, оборачиваюсь и вижу, что Саммер закрыла глаза и ни в какую не хочет их открывать, - Мы уже не летим, все хорошо, - целую ее пальчики и все же заставляю оглянуться по сторонам.
Опускаю Хатчкрафт вместе с собой на землю, мы выпутываемся из кучи ремешков и одним движением я сажаю девушку прямо на себя, сам спиной откидываюсь на прохладную траву. Идеально. Она слегка трется попкой о мой пах, но я не могу определить - специально так играется или же просто принимает удобную позу. Затем нависает надо мной, а я требовательно тянусь за поцелуем.
— Как мы поднимемся наверх? - спрашивает меня прямо в губы, я ухмыляюсь. Моя наивная девочка.
- Пешком в гору, конечно же, других вариантов нет, - замечаю ее ошалевший взгляд. и это смешит меня еще больше. Я громко смеюсь и едва ли могу успокоиться, - Шутка, прибереги свои силы для десерта, - пальцами пробираюсь под ее кофту и подушечками поглаживаю обнаженную кожу, - За нами сейчас должны вернуться.
Хотя, если честно, то этот момент безумно возбуждал. Член уже поднимался в ответ на ее мягкие трения, напоминал Саммер о всей своей силе и мощи. И я бы точно завалил ее прямо здесь. А руки так и тянутся ощутить, как я нависаю над ней.
— Я до жути проголодалась, дома есть обед, но я бы сейчас зашла в Мак и съела бургер, - произносит она с сюрпризом, теперь я уже выпучиваю глаза и изучаю ее любопытствующим взглядом.
- Можешь съесть меня, - внезапно переворачиваю нас, меняю местами, и сам оказываюсь сверху. Зависаю прямо над ее лицо и шепотом ласкаю губы, - А я съем тебя, - буквально вгрызаюсь в нее поцелуем и слышу стоны, доносящиеся в мой адрес. Настоящая сказка, мелодия для моих ушей.
— Хочу фотографию, - после наших продолжительных ласок, с шумом отодвигаюсь от Саммер и позволяю ей достать телефон из сумки.
Затем девушка снова возвращается в мои объятия, я с удовольствием притягиваю ее к себе и утыкаюсь носом в мягкие волосы. Успеваю губами дотянуться до виска, и фотография запечатляет мой нежный поцелуй.
- Одну фотографию тебе, а вторую мне, - и не успевает Саммер убрать телефон из рук, как я сжимаю ее в своих объятиях еще крепче и заваливаюсь с ней же на спину, не убирая рук.
Накатывает такая волна ласки и нежности, что я впервые ощущаю за собой такой порыв. Да, я влюблялся прежде в девушек, мне хотелось совершать для них какие-то значимые поступки. Но ни одна прежде не вызывала такой охоты защищать и быть рядом всегда. Зацеловывать каждый миллиметр тела, стискивать в своих руках и никогда не отпускать. Пускай, она и старше меня, но сейчас эта разница не чувствовалась вовсе. Я пробуждал в Саммер совсем иного человека, она уже была не той миссис Хатчкрафт, которая держала лицо на всяких тупых мероприятиях. Я ощущал ее, как свою ровесницу, да и она ни с кем была не сравнима. Все остальные - просто уже не дотягивают. И я не могу ей позволить снова уйти. Как же удачно я заехал в один магазинчик по дороге за Саммер. Сейчас рука сама потянулась к карману кожаной куртки, я не раздумывал ни на миг и даже был уверен, что об этом не пожалею. Вытягиваю руку прямо перед ней и одним движением раскрываю бархатную коробочку. Кажется, ее сердечко начало что-то подозревать, поэтому застучало, как у маленькой птички.
- Ты будешь рядом со мной всегда? - шепчу ей прямо в ухо, а затем зарываюсь лицом в оголенный участок кожи на шее, - Я хочу, чтобы ты сказала мне "да", - она затихает, перестает дышать. Мы оба внимательно изучаем взглядом то кольцо, что я купил для нее. Я молился, чтобы она хотела и стала моей навсегда. Но демон на левом плече подбрасывал идейки о том, как Саммер сейчас будет возмущена моим поступком. Снова уйдет, бросит, оставит меня одного. Хотя, уже несколько раз обещала, что такого больше не повторится, - Я прекрасно помню, что формально ты все еще не разведена, но хочу, чтобы теперь на твоем пальчике было мое кольцо. Что скажешь? - теперь и у меня сердце вырывается из груди. Я даже не ожидал, что буду готов в таком возрасте сделать предложение. И именно ей.

0

35

— Одну фотографию тебе, а вторую мне, - отвечает взаимностью, после щелчка заваливая меня обратно ан спину. Мне легко с ним сейчас, и я списываю это на адреналин, гудящий в крови после такого полета. В ушах до сих пор шумит ветер, создавая ощущение, что он гуляет в моих волосах. Чертовски офигенное чувство - я понимаю птиц, которые постоянно летают в небесах. Я бы хотела вот так - взять, расправить крылья и полететь над землей, без гнета проблем...
Я лежу на его плече, смотря в небо. По ладошкой его сердце начинает биться немного быстрее, тогда как я ощущаю... Движение рук с его стороны. Он куда-то лезет, скорее всего в карман, а затем, сев и заставив сесть меня, вдруг материализует перед моим носом алую коробочку.
Щелчок, и я вижу красивое колечко, лежащее на бархатной подушке. У меня у самой сердце выскакивает, когда я вдруг понимаю, что он сделает. Нет, не может быть... Я же не та, кому можно сделать предложение, при этом получив благословение родителей. Тем более, что его родители никогда нас не благословят. Поэтому, учитывая, что я уже замужем, чувствую себя девочкой. Как будто мне впервые делает предложение любимый человек. Да и... Я не помню, чтобы к Александру я испытывала такие же чувства, как к Лео. С ним я парю над землей, а с Алексом - это была сделка. Поначалу страсть, а потом она умерла под гнетом бытовых проблем и моей невозможности забеременеть.
— Ты будешь рядом со мной всегда? - произносит дрожащим голосом, я замечаю легкий тремор его рук. Боги, он тоже волнуется, и скорее всего, не ожидал, что я вот так буду на него смотреть. Неужели он думает, что я могу отказаться. А могу ли? Как же наша разница в возрасте, которая вдруг неумолимо стала для меня проблемой. У нас с ним замечательный секс, много общих тем для разговора, интересы. Тогда почему сейчас я волнуюсь и думаю, стоит ли мне соглашаться. С Хатчкрафтом я точно разведусь, не хочу жить с тираном. Навредить он мне уже не сможет, у меня один рычаг - это Лео.
— Я хочу, чтобы ты сказала мне "да", - взволнованно произносит, когда мое молчание затягивается. Я правда не знаю, что ему сказать. Хочу плюнуть на все стереотипы, и окунуться в этот омут с головой. Пофиг на все, на общественное мнение - что оно по сравнению с личным счастьем? Ведь кинозвезды женятся с огромной разницей в возрасте, и не по любви. А в любви Лео я последнее время совсем не сомневаюсь. Он слишком многое сделал, чтобы доказать мне свои чувства, и не только в постели.
— Я прекрасно помню, что формально ты все еще не разведена, но хочу, чтобы теперь на твоем пальчике было мое кольцо. Что скажешь? - он нежно берет мою руку в свою, так трогательно сжимает пальчики. Мое сердце выбивает чечетку в бешеном ритме. Глаза непривычно щиплет, и только позже я ощущаю, что по щекам катятся слезы.
- Да, - выдыхаю шепотом, и ощущаю, как с плеч сваливается булыжник, - Да, да да, -буквально тараторю, верю, что мы справимся, мы вместе со всем справимся. Нас должны принять, ведь мы любим друг друга. Сейчас не средневековье, повсюду процветает толерантность к выбору других людей, постоянные смены полов и однополые браки. А чем мы хуже подобных людей? Каждый имеет право на собственное счастье, тогда почему мы должны опираться на старые принципы, что парень должен быть старше своей избранницы? Мы ведь ищем свою половинку, того, кто подходит нам морально, физически и духовно. А то, что в паспорте указан возраст - так это обычная формальность.
- Я.. согласна, - шепчу ему на ушко, когда тычусь носом в его шею. Дышу его запахом, таким родным, успокаивающим. Мое солнышко, персональное, самый лучший человек на земле. Не представляю, как бы я жила без тебя, - мелькают мысли в голове, когда ощущаю, что он надевает мне кольцо на палец. Понимаю, что оно жутко дорогое, что возможно, это все его деньги. Не знаю, что двигало им, когда он его покупал, не представляю, что сказал ему его отец. Не хочу ничего знать сейчас, хочу насладиться наши моментом.
- Я так сильно тебя люблю, - сердце щемит от нахлынувших чувств, Лео отстраняет меня от себя, удерживая лицо за щеки, а затем накрывает мои губы своими. Мы целуемся, сминая губы в требовательном поцелуе, вновь и вновь исследуем рот друг друга. Словно разговариваем на только нам понятном языке. Осознаю, что отдам жизнь за наше благополучие, за наше общее счастье.
- Пойдем в Мак? - вдруг произношу, когда мы отрываемся друг от друга и переводим дыхание. - Я дико проголодалась, - хитро улыбаясь, потом наклоняюсь к нему и, чуть прикусывая его губу, нежно целую, - Ты же не хочешь, чтобы я упала без сил и ты нес меня на самый верх? - смеюсь, когда вижу его ошарашенное лицо. - Шутка, я не собираюсь так легко сдаваться!
Мы поднимаемся обратно на транспортере, отдаем оборудование и, получив подарочные значки, идем к машине. По дороге в кафе я держу Лео за руку, опять просыпается острая потребность в прикосновениях. Парень не против, улыбаясь, сжимает мою руку, то и дело касаясь большим пальцем внутренней части ладошки.

0

36

Я никогда не задумывался о том, как я должен сделать предложение своей любимой, как должна пройти наша свадьба, и каким должно быть мое будущее. Ключевые слова здесь - должно быть. Ведь у каждого человека понятие "нормально" свое. Кто-то выбирает себе в спутники ровесников, кто-то одинаковых по финансовому статусу, кто-то вообще не запаривается. Вот и мне всегда было плевать. Особенно, прямо сейчас. Но одно я знал точно - традиционные приседы на одно колено не для меня. Мне гораздо важнее донести до своей женщины ее ценность, свою любовь, прошептать на ушко трогательные слова и спросить, готова ли она связать со мной свое будущее? И поэтому, конечно, раскрыв свою душу наголо перед Саммер, я боялся, что получу отказ. Может, она все еще не уверена в своих чувствах ко мне? Думает, что наш союз - это ненадолго, не так серьезно? Я задерживаю дыхание и жду от нее ответа. Наконец, шатенка слегка прижимается ко мне спиной, хватается за мою свободную ладонь, и я чувствую, как улыбается.
- Да, - произносит один раз тихо, а я не верю собственному счастью, - Да, да, да, - повторяет, и я начинаю улыбаться, — Я.. согласна, - поворачивается ко мне лицом и утыкается им прямо в мою шею. Мне не остается делать ничего другого, кроме, как прижать девушку к себе посильнее и больше никогда не отпускать.
Думал ли я тогда, несколько лет назад, что именно эта женщина станет моей? Да нет, ни за что. Я заприметил, какая она симпатичная, эффектная, общительная, яркая, веселая. Ее улыбка запала мне в душу, молодому пацану, который вот-вот должен начать строить планы на свое будущее. Миллионы раз я представлял в своей голове, что однажды она соглашается пойти со мной на свидание. И стоило недавно изрядно выпить нам обоим, как теперь все превратилось в сказке. И вот, она уже соглашается стать моей женой, целует только меня и ночью в постели обнимает только меня. Я и не думал, что Саммер настолько ласковая, заботливая и любящая. Просто однажды ей не повезло, и она встретила не того мужчину на своем жизненном пути. Возможно, мое чувство справедливости так и не разбушевалось бы, будь она в браке с достойным мужчиной. Наверное, я бы наблюдал за ней со стороны и представлял, каково это - получить благосклонность Саммер. Но сейчас происходит то, что мы имеем. И я нисколько не жалел.
— Я так сильно тебя люблю, - произносит мне прямо на ушко. Звучит, словно песня.
- А я сильнее, - дурачусь с ней, заваливаюсь вновь на спину, и мы оба любуемся ясным голубым небом. Дожидаемся, пока за нами приедут и заберут. А Саммер вновь напоминает мне о моем голоде.
— Пойдем в Мак? Я дико проголодалась, - оставляю легкий поцелуй на ее щеке, уж слишком меня забавит эта ситуация, — Ты же не хочешь, чтобы я упала без сил и ты нес меня на самый верх?
- А ты сомневаешься в моих силах? - я вскидываю на нее удивленный взгляд и для приличия закатываю глаза, - Если надо будет, и до дома дотащу, - затем грозно вздыхаю и слышу, как к нам подоспела помощь.
Исполняю обещанное Саммер и веду ее прямо в Мак. Самое романтичное место на земле, куда только можно пойти после сделанного предложения. Но голод берет свое, и я уже представляю перед глазами, как взгрызаюсь в большой мясной бургер и запиваю это действие большим стаканом колы. Моя грязные желания скоро станут явью, ммм. Конечно, домашняя стряпня Саммер - лучшее, что есть на всем свете. Но иногда хочется отойти от правил и побаловать себя чем-то вредным.
Делаю огроменный заказ на кассе самообслуживания, и мы занимаем место у окошка. Повезло, что на фудкорте народа совсем нет. Получится побыть еще немного наедине. Я совсем не хочу задумываться о том, как она останется здесь одна. Просто надеюсь, что не забудет обо мне и не заберет слова назад. Уж я точно не собирался этого делать.
- Я мог бы быть до жути оригинальным и сделать тебе предложение из бургера, - усмехаюсь и заглядываюсь на ее колечко на безымянном пальчике, что сам и подарил, - Хочешь? - и делаю характерный жест рукой, заставляя девушку снять кольцо. Успеваю заметить, как она закатила глаза, но поспешно выполнила мою просьбу.
Будто какой-то бедный школьник, я тут же вонзаю кольцо в верхнюю булочку бургера и преподношу этот "романтичный" презент прямо перед шатенкой.
- Саммер Холл, бывшая Хатчкрафт, готовы ли вы стать моей пассией до скончания наших времен? Клянусь, что буду готовить вам омлеты на завтрак, брауни на десерт. Качественно заниматься любовью. И быть самым светлым солнышком, с которым никогда не заскучаешь, - смотрю на нее самым искренним, светлым и чистым взглядом, на что только способен. Сам в шоке, что умею, - Есть побочные эффекты - согласившись однажды, от меня уже не отделаться, - мне дико нравится то, с какой реакцией она воспринимает мое дурачество. Как будто и нет между нами этой сраной разнице в возрасте, на которую все так любят обратить внимание, да еще и тыкнуть носом каждого, - Только не подумай, что я такой нищеброд, - надеюсь, моя обольстительная улыбка и способность выкрутиться из любой ситуации, помогут в этой торжественной речи. Второе предложение за день, как никак, - Это разовая акция, на тебя у меня финансов хватит, - и вальяжно откидываюсь на спинку диванчика, задирая подбородок. Саммер должна понять на берегу, с кем связывается. Я тот еще придурок, но со мной всегда весело.

0

37

Тот день навсегда остался в моей памяти. Мы провели его вместе, смеялись, наслаждались друг другом. Лео сделал мне шуточное предложение с бургером, от которого я тоже не смогла отказаться.
— Саммер Холл, бывшая Хатчкрафт, готовы ли вы стать моей пассией до скончания наших времен? Клянусь, что буду готовить вам омлеты на завтрак, брауни на десерт. Качественно заниматься любовью. И быть самым светлым солнышком, с которым никогда не заскучаешь, - до сих пор в ушах стоит его голос. Кольцо я так и не снимала, хотя перед законом и людьми я до сих пор была замужем. Мне было плевать, я снова дышала полной грудью, наслаждалась любым моментом рядом с любимым человеком. Он готовил мне омлет по утрам, а я наблюдала за этим действом. Помню то утро, когда он встал пораньше, чтобы не разбудить меня и ушел на кухню. Я проснулась позже, выбравшись из нашей кровати и завернулась в простыню, после чего я пришла на кухню, где мой львенок пытался сразиться с чудовищным зверем: кухонной плитой. Он надел на волосы полотенце, видимо, пародируя какого-то повара из ютуберов и колдовал над сковородой. По запаху я поняла, что есть то, что у него получалось - это схватить несварение на месяц, но я ничего не говорила. Стояла у двери, наблюдая за его плечистой фигурой, ловя себя на мысли, что наконец-то счастлива. И даже, когда он подал мне свой фирменный омлет, заставила себя съесть кусочек с милой улыбкой. Дождалась, пока он тоже съест и залилась смехом.
- Иначе ты бы не попробовал, - все еще смеясь и запивая блюдо обильным количеством сока, отвечаю на его вопрос "Почему не сказала?"
С мужем я вроде как разобралась, с другой стороны на него надавил мистер Аллен. И сейчас он нам не грозил - ему было просто некогда. Ведь у меня был нехилый компромат.
Где-то две недели назад, точнее, за две недели до того, как мы с Лео вновь встретились, мне в кабинет принесли документы с левой бухгалтерией, где значились офшорные счета о которых я и знать не знала. Пробив через свои каналы, я узнала, что с помощью моего фонда мой когда-то обожаемый муж отмывает деньги. Где и зачем он их получал я не знала, но счета сохранила, как и информацию. Пусть я раньше и была тупой овцой, но сейчас я собиралась сбежать от человека, который испортил мне жизнь. И как раз сейчас настал тот момент. Я отдала копию флешки и документов своем адвокату, который в свою очередь подбросил в нужные инстанции. За Лео не приходили, муж оставил меня в покое. На днях я собиралась сама с ним связаться и попросить развод.
Вспомнила, что когда-то я заканчивала педагогический, собираясь работать учителем, прекрасно знаю два языка: испанский и французский. И теперь могу брать репетиторство на дому. Взяла пару учеников на утро, три разу в неделю они ко мне приходят. И деньги зарабатываю, полностью не сидя на шее у моего парня, и уделяю ему нужное внимание. Мы счастливы.
Встречаясь с матерью Лео каждый раз я получаю ведро негатива, что порчу ее сыну жизнь. Думаю, она затаила злобу и ей жаль, что у меня нет детей - иначе она бы мне отомстила. Но я улыбалась ей, за те пару раз, что мы столкнулись в фонде, и шла домой. Точнее, я летела.
Спустя несколько дней.
Я знаю, что мой мужчина приходит домой с работы уставший, захожу в ближайший супермаркет, чтобы купить продукты. Так как он недалеко от нашей квартиры, то иду пешком, оставив машину во дворе. Купив необходимое, прижимаю продукты к груди, сворачиваю на последнюю дорожку по пути домой, предаваясь мечтам о том, как приготовлю вкусный ужин любимому человеку.
Я все никак не могу привыкнуть к тому, что можно не сдерживать свои желания, что рядом с Лео я могу открываться, быть собой, настоящей. Такой, какой я всегда хотела быть.
За мечтами не сразу понимаю, что иду куда-то не туда. Уже хочу развернуться и пойти в другую сторону, но прирастаю к земле. Прямо передо мной стоит Александр: с отросшей бородой, потухшим взглядом и злостью, горящей в глазах.
- Попалась, сука, - перекошенное лицо Хатчкрафта пугает. Его вздувшиеся ноздри говорят о том, что мне несдобровать.
- Думала, связалась со своим обоссышем, и все? Сбежала от меня? Отдала бумаги с бухгалтерией в полицию, и посадила меня на крючок? - он брызжет слюной, больно сжимает тонкие запястья, а я забываю, как дышать.
Первое мое решение - бежать. Быстро и без оглядки. Убежать как можно дальше, чтобы не видеть его перед собой и не слышать даже. Мне страшно не столько от того, что он может сделать, сколько от самого его присутствия. Сейчас Алекс выглядит как типичный антигерой многих фильмов, и его злость направлена на меня. Я ожидала, что при встрече мы не сможем поговорить по-людски, но чтобы так? Холодок пробегает по спине. Резко дергаю руками, вырываясь из его захвата, делаю пару шагов назад и срываюсь на бег, рассыпая продукты ему и себе под ноги. По пути пытаюсь достать телефон и набрать Лео, но пальцы не слушаются, а гулко стучащее сердце не позволяет сделать и шагу.
Вдруг я слышу звонок телефона и пытаюсь ответить, из-за чего, приостановившись, попадаю в руки мужа. Надеюсь, что вскоре бывшего. Но все же на мои плечи ложатся цепкие пальцы. Из рук тут же выхватывают телефон. Я пытаюсь освободиться, но в итогу падаю на асфальтированную дорожку. Успеваю выставить вперед ладони и больно приземляюсь на них. Раздираю кожу до крови, чувствую обжигающую боль. Я не думала, что наша первая встреча дойдет до моей крови..
- Вставай, тварь! - Хатчкрафт хватает меня за шкирку и поднимает, впечатывая в стену какого-то кирпичного дома, а из его рук снова доносится мелодия моего звонка. Я не могу его выхватить, даже если бы и попыталась, не получилось бы, потому что он удерживает меня за горло н расстоянии вытянутой руки, больно сжимая мое горло. Так сильно и больно, что становится трудно сделать вдох.
- И кто тебе звонит, а? Леонард! Твой сосунок? Трахаетесь часто теперь?! - он тычет мне под нос телефон и сжимает пальцы на шее так сильно, что от страха я выпучиваю глаза и впиваюсь руками в его плечо, пытаясь оттолкнуть. Но все тщетно. Он в два раза крупнее меня и вряд ли я смогу даже сдвинуть его с места.
- Сейчас я с ним поговорю! - плюет мне в лицо, а после нажимает на зеленую кнопку большим пальцем. Я слышу взволнвоанный голос львенка, но сил и воздуха не хватает, чтобы закричать. Александр делает все за меня.
- Ну привет, львеночек, - мужчина оскаливается, - Прикинь, а ее муж живой и до сих пор законный!
- Что блядь?! Вы со своим папашей итак мне кровь подпортили, теперь я могу подпортить и тебе! - на мгновение он ослабевает хватку, я делаю вдох и кричу что есть силы, за что тут же получаю по лицу, - Тихо, сука! А ты, - он обращается к Лео, - на хуй пошел, ясно? Она моя жена, тварь, попробуй только снова к ней приблизиться!
Он откидывает мой телефон и злобно смотрит на меня, продолжая душить меня.
- Что думаешь, защиту от меня заимела, когда с ним снова связалась?! - он злобно оскаливается, а я вновь не могу поверить, что за этого мужчину я когда-то вышла замуж. разве я не видела тогда, какой он на самом деле? Или не понимала, с кем я живу? Как можно было не заметить за призмой любви вот это все? Искаженное злостью лицо, готовность убивать и причинять боль? А еще нежелание отдавать то, что ему не принадлежит.
Я ведь не вещь! Я женщина. Свободная. Не рабыня и не собственность!
И вдруг я ловлю себя на мысли, что до появления Леонарда в своей жизни я даже думать боялась в эту сторону. Все убеждала себя в том, что это нормально, что многие женщины терпят, а я.. мне и терпеть-то нечего было. Так, редкие выпады, удары, синяки. Это не избиение, когда не можешь встать с кровати, а так... поколачивания.
Я. Действительно. Так. Думала.
Думала, пока Лео не показал мне, какими должны быть настоящие отношения. С ним мне было очень хорошо, за ним я чувствовала себя как за стеной. ему доверяла, и готова была отстаивать свое счастье с ним. Именно поэтому я решила вскрыть те документы, чтобы Алекс перекинул свое внимание на другое русло. А оказалось вот так.
- Ты надеялась, что я не найду тебя и твоего сосунка? - вкрадчиво произносит мужчина, - а я нашел, представляешь! Искал тебя так долго, но нашел. Выследил тебя, суку такую. Как позволила ты себе уйти от меня?!
Его рука на мгновение отпускает мою шею, но лишь за тем, чтобы с силой ударить меня по щеке. Боль с правой стороны еще обжигает, к  ней присоединяется вторая, с левой. Я чувствую запах крови во рту, и понимаю, что у меня рассечена губа. А еще я так сильно оглушена, что едва соображаю, что происходит. Лишь его слова урывками и отголосками доносятся до меня.
- Тварь... убью... - побои меняют интенсивность, он сжимает мое лицо, начинает шептать, лапать везде, проникая под кожу со своей ненавистью, - люблю же тебя... идиотка...
Я не понимаю, что он говорит. И почему он прекратил меня бить, а наоборот - начинает лапать меня. Как мерзко его руки дотрагиваются до моего тела. Внутри растет желание избавиться от его пальцев, скинуть с себя, содрать, вымыть, счесать.
- Лучше бей, - на выдохе произношу в его лицо. Сама не понимаю, как говорю это. пусть и правда лучше бьет, а не вот это вот все. Пусть избивает меня, но не трогает, не целует, не касается. Я же потом не смогу, с другим не смогу, если он сейчас возьмет меня силой. Опять.
- Сука! - его рука снова обрушивается на мое лицо, - Тварь ты такая!
Я падаю на землю, чувствую, как боль обжигает плечо и жду новых ударов, но их не следует. Я даже приоткрываю глаза, которые закрыла, чтобы ничего не видеть. Алекс лежит рядом со мной. Ошарашенный и защищающийся. А сверху возвышается мой Леонард, точно и молниеносно нанося ему удар за ударом. Он молчит, ничего не говорит, его взгляд горит лютой ненавистью, какой я еще никогда не видела. Посмотрев на Алекса я понимаю, что на нем нет живого места. Лицо опухло и отекло, но мне его не жаль.
- Отпусти, - я бросаюсь к Лео, набираюсь сил, хотя меня почему-то жутко тошнит и голова кружится. Но я вешаюсь на его плечо, отвлекая собой.
- Отпусти его, мне.. плохо, - призываю к его чувствам ко мне, он еже не просто так сейчас бил Хатчкрафта, и я могу спасти его. Наверняка это будет иметь свое последствие, но я должна спасти его..
- Лео - вдруг земля уходит из-под моих ног, чувствую, как все кружится, - Лео, пожалуйста.. - зову его вновь, прежде чем теряю связь с реальностью, а его руки смыкаются на моей талии. Мой мужчина меня спасет, уверена в нем.

внешний вид

0

38

С каждым днем, проведенным рядом с Саммер, я все больше убеждался, что принял верное решение. Она моя всецело, и защищать мне ее хотелось все больше и больше. Кто бы мог прежде подумать, что бывшая Хатчкрафт окажется такой хрупкой и ранимой. Она ведь всегда старалась произвести впечатление сильной женщины, которой любые проблемы ни по чем. Возможно, в этот образ я влюбился поначалу, но он был разрушен. И я не жалел, ведь она оказалась еще лучше, чем в моих фантазиях.
У нас начался такой период, которым я наслаждался каждую секунду. Семейные вечера вдвоем. Саммер готовила для нас обоих ужин, затем мы включали какой-нибудь сериал или кино, постоянно обнимались, а затем вместе шли в кроватку и там занимались любовью. Идеальная жизнь. Правда, теперь приходилось гораздо чаще и дольше бывать на работе. Отец не выкинул меня с нее, хоть за это спасибо. Но и сталкиваться с ним у меня не было желания, впрочем, оно было взаимно. Я знал, что прохлаждаться сейчас никак нельзя, поэтому зарабатывал максимум денег для нашей совместной и будущей жизни.
Александр от нас отвалил, и я не понимал цельной причины, почему. В какой-то момент этот придурок закончил со своими угрозами, перестал доставать Саммер и сделал так, будто бы нас совсем не существовало в его "счастливом" мире. До последнего я так же надеялся, что мне не стоит ждать прибытия полиции и ареста за сделанное. Как бы там я не был виновен и раскаивался, но особо за решетку садиться не хотелось, как любому нормальному человеку.
И сегодня я выходил со своей работы и по привычке шел к машине. Начинались пробки, но квартира Саммер находилась в паре кварталов отсюда. Поэтому, нужно было потерпеть совсем немного. Достаю телефон и сразу же набираю ее номер, чтобы просто услышать голос и быть спокойным. Пока буду стоять в пробке, то хотя бы немного отвлекусь и перестану скучать.
- Саммер? - растерянно произношу имя девушки, когда что-то идет не так.
— Ну привет, львеночек. Прикинь, а ее муж живой и до сих пор законный! - слышу совсем не то, что хотел бы услышать, и все органы превращаются в кашу внутри меня.
- Какого хрена?! - рычу прямо в трубку и тут же прибавляю скорости, чтобы проехать быстрее, - Хатчкрафт, быстро отошел от нее! - я сразу понял, что запахло жареным, а значит нужно было торопиться. Еду неизвестно, куда, ведь до сих пор не понимал ее местоположение.
— Что блядь?! Вы со своим папашей итак мне кровь подпортили, теперь я могу подпортить и тебе! - он упоминает отца, а я даже не в курсе, что этот подонок имеет в виду, потому что о своих компроматах батя не распространялся.
- Еще одно слово или действие - и я тебе ноги попереломаю, - но этот дебил лишь смеется, от чего мне становится противно.
Тогда я сам кладу трубку и тут же захожу в специальное приложение на телефоне, которое показывало местоположение смартфона Саммер. Сердце приятно застучало, когда оказалось, что она совсем рядом. Это дело пары минут. Я успею, прямо, как в прошлый раз. И если тогда я всего лишь случайно пырнул Александра ножом, чтобы защитить ее, то сегодня не побрезгаю, чтобы он насовсем отвалил от нас. Мне не свыкаться с мыслью, что за это последует наказание. Я уже столько времени прожил с ней.
Как и обещал, я прибываю туда слишком быстро, даже сам удивился. И в этот самый момент вижу то, что больше никогда не сотрется с моей памяти. Это мудачье дает Саммер нехилую пощечину, на что она теряет равновесие и падает прямо на асфальт. Перед моими глазами белая пелена. Все тело дрожит от подступающего гнева. Я бросаю автомобиль где-то поблизости, даже не удосужился нажать на сигнализацию - лишь забрал ключи с собой. За два шага подскакиваю к ее бывшему мужу и хватаюсь за грудки, а потом точно так же опрокидываю на землю. Склоняюсь, замахиваюсь, и кулак бьет точно по его тупой роже, которая вот-вот поплывет по асфальту. Но я буду только рад.
- Я предупреждал, мудак?! - еще один удар, он пытается поднять и дать мне отпор, но я наваливаюсь  на него всем своим весом и не даю этого сделать, - Сука! - где-то на фоне слышу ее голос, но в этот момент не обращаю никакого внимания. А зря.
— Отпусти его, мне.. плохо, - доносится, словно эхо, а затем Саммер наваливается на меня.
Я вижу, что мои кулаки в крови, но все равно отдираю их от Хатчкрафта, тяну в сторону девушки и чуть ли не ловлю ее.
— Лео, пожалуйста.. - и голос понемногу утихает.
Клянусь, за эти считанные секунды я успел подумать о самом страшном. Что он ей причинил такую боль, и я прямо сейчас могу потерять. Подскакиваю на ноги и тут же ловлю шатенку, беря на руки. Очевидно, она теряет сознание, или кое-что похуже. Отрывает меня от драки со своим бывшим, а мне бы хотелось ее продолжить и выговорить абсолютно все, что я думаю.
- Я не закончил, сволочь! - плюю ему напоследок прямо в наглую рожу и утаскиваю Саммер в салон.
Плевать на кровь, что оставляю за собой. Плевать на гул в ушах. Плевать на то, как горят сейчас костяшки пальцев. Сейчас главное - ее увезти отсюда, а дальше будь, что будет. Огибаю машину и сажусь на водительское сидение, с силой и гневом завожу мотор и срываюсь с места. Когда подъезжаю к нашему дому, то поворачиваю голову в сторону Саммер. Она все еще не пришла в себя, это меня и пугало. Я берусь рукой за ее лицо, слегка поглаживаю, стараюсь не делать резких движений и внимательно слежу за реакцией.
- Саммер, - шепчу, зову ее по имени. Замечаю, как длинные ресницы слегка подрагивают, но она не открывает глаза, - Его здесь больше нет. Я привез тебя домой, - и все же, она не откликается.
Нечего здесь сидеть. Я громко вздыхаю, выхожу из машины и снова беру ее на руки, чтобы утащить в квартиру. Уже внутри вызываю скорую на дом, потому что скоро сойду с ума, если ничего не буду делать. И мне приходит гениальная мысль в голову, что стоило бы теперь мне заявить на Хатчкрафта, как он это сделал в прошлый раз. Это ведь Алекс сейчас затеял всю шумиху, преследовал и напал на Саммер. Я просто не позволю, чтобы эта хрень сошла с рук этого подонка. Мои мысли прерывает звонок в дверь, и я благодарен, что скорая помощь приехала так быстро.
- Что у вас случилось? - обеспокоенно спрашивает врач, когда видит мое состояние и кровь, особенно, руки в крови.
- На мою девушку напал бывший муж. Я не знаю, что он конкретно с ней делал, но потом она потеряла сознание, и до сих пор не пришла в себя, - слышу дикую дрожь в своем голосе, я едва могу контролировать его, - С ней все будет хорошо?
- Скорее всего, стресс, перенапряжение, страх, - предварительно говорит врач, но только чтобы успокоить меня.
И пока он начинает возиться с Саммер, я беру в руки телефон и, как ни в чем не бывало, открываю переписку с отцом. Пусть знает. Может раздобудет еще порцию компромата для своего нерадивого сына, но только, чтобы он подействовал еще сильнее, и Алекс больше к нам не лез.
- "Хатчкрафт на нее напал. Он преследует нас", - и откидываю мобильник в сторону потому что просто не в силах сдерживать напряжения.

внешний вид

https://sun9-82.userapi.com/impg/VoxkC0JBRyR9KlHaO4H9MndP2aJVfu5vLkqs4Q/42pssDrn7RA.jpg?size=678x761&quality=96&sign=00554d41c72d9fb171235c40f57c1098&type=album

0

39

— Что у вас случилось? - слышу обеспокоенный голос врача, когда мы пришли домой и Лео вызвал скорую. Тошнота не ушла, к ней добавилось головокружение и боль внизу живота. Я списываю это все на то, что Алекс бил меня по животу, там наверняка останутся гематомы.
— На мою девушку напал бывший муж. Я не знаю, что он конкретно с ней делал, но потом она потеряла сознание, и до сих пор не пришла в себя. С ней все будет хорошо? - я перевожу взгляд на любимого человека, отмечаю его взволнованный взгляд, каким он смотрит на меня. Доктор кивает и направляется ко мне, сидящей на диване напротив. Раскрывает свой чемодан.
— Скорее всего, стресс, перенапряжение, страх, - отвечает парню, или мне, я не поняла точно. Замечаю только, что Лео выходит из комнаты, вижу, как он мелькает в проеме дверей, разговаривая по телефону. Если он звонит в полицию, я его понимаю, но дико переживаю, что с ним будет за эту драку. Камер в том переулке нет, доказать, что муж напал на меня первым, не получится. У Хатчкрафта везде есть глаза и уши, наверное.. Зря я ушла. Так я хоть как-то его сдерживала. Сейчас он спустит всех собак на моего львенка.
- Когда у вас последний раз были месячные? - начинает расспрос доктор. Я задумываюсь. В прошлом месяце - точно по расписанию, а в этом?
- Два месяца назад, - без всяких задних мыслей отвечаю на вопрос. До этого я держалась за живот внизу, поглаживала его, чтобы как-то унять ноющую боль.
- Сбои в цикле были? - не унимается, словно намекает на что-то. Я понимаю, что это всего лишь вопрос, но он задевает меня за живое. Учитывая, сколько всего я прошла, чтобы забеременеть том ужа, то сейчас я считаю подобные вопросы оскорблением. Я бесплодна, а он мне тут намекает, что я могла забеременеть.
- Никогда. Я бесплодна, если вы намекаете на то, что это беременность, - предупреждаю следующий вопрос. Мужчина поднимает на меня непонимающий взгляд.
- С чего вы взяли? - вдруг произносит и мягко улыбается, - девяносто пять процентов женщин, которым ставили подобный диагноз смогли забеременеть как только меняли партнера, - он вновь мягко улыбается, после чего берет мою руку в свои. У него прохладные кисти, я начинаю дрожать. В мозг закрадывается приятная мысль, но я прекрасно знаю, какого будет разочарование, когда она опровергается.
- Поверьте мне, моя жена тоже очень долго не могла забеременеть. С бывшим мужем, - уточняет, - а потом мы познакомились с ней и она забеременела чуть ли не после первого раза, - его теплая улыбка внушает доверие, не как все те фальшивые в дорогущих клиниках, куда я тратила большое количество своих денег и денег мужа.
- Пульс в порядке, давление тоже, - снимает с меня манжет, отпускает руку. Как раз в это время заходит львенок и улыбается мне. Я улыбаюсь в ответ, - Поверьте мне, вам нужно прийти в  клинику и сдать все анализы, - выписывает направление, которое вручает мне. Я поднимаю на него взгляд, полный сдерживаемых слез. Не может быть... Не может быть..
Прислушиваюсь к своему телу, но ничего не слышу. Боль утихает, голова перестает болеть. Аллен садится рядом и берет мою руку в свою, переплетая наши пальцы. В другой раз я бы начала стесняться и краснеть, но я слишком долго зависела от чужого мнения.
- Выздоравливайте,  -прощается доктор, и Лео идет к двери, чтобы закрыть ее.

Проходит несколько дней с того момента. Анализы я сдала на следующий день, записалась на прием в женскую консультацию. Утром взяла такси, и поехала на прием. Лео ушел с самого утра, я пыталась ему позвонить, чтобы спросить, когда он освободиться, но он не отвечал. Возможно, у него проблемы на работе, или совещание. В его верности я не сомневалась, он доказывал свои чувства каждый день.
- Добрый день, - улыбаюсь, когда захожу в кабинет к гинекологу. Та указывает мне на кресло, которое стоит у ее стола. Я присаживаюсь, складывая руки на сумку.
- На что вы жалуетесь? - поправляет очки и смотрит на меня.
- Меня к вам на обследование отправил фельдшер скорой помощи, - я кашляю, опуская подробности встречи со скорой, - недавно меня очень сильно тошнило, тянул низ живота, - голос начинает дрожать.
- Вы делали тест на беременность? - сразу спрашивает доктор. Это ранит меня еще больше. Я уверена, что мне поставили правильный диагноз...
- Когда я была замужем, мы с мужем обследовались, потому что я не могла забеременеть. Мне поставили диагноз: бесплодие, - я провожу пальцами по векам, смахивая слезы. Это всегда была моя больная тема.
- Раздевайтесь, садитесь в кресло, - указывает на стоящее кресло и отворачивается, чтобы заполнить мой лист. Я раздеваюсь, забираюсь на неудобное приспособление. Осмотр длиться пару минут, Врач ощупывает все, а потом смотрит на меня и улыбается.
- Матка увеличена, уверена, что беременность ранняя, неделя, максимум три, - она снимает перчатки и указывает мне на мою одежду, - Я дам вам направление на УЗИ, сегодня пройдите его, - быстро начинает писать рекомендации, а я не могу поверить. Я беременна? Я беременна... Я. Беременна?!
Кладу руку на живот, не могу поверить, что у меня получилось... Быстро одеваюсь, погруженная в свои мысли, после принимая из рук врача список процедур и анализов, а также кучу самих направлений.
Первым делом, когда выхожу из кабинета, снова набираю номер Лео, но мой звонок уходит на автоответчик. Решаю, что рано его радовать или обескураживать подобными новостями, иду по направлению к УЗИ. На мое счастье и удачу, очереди нет, поэтому оставив плату за процедуру в кассе, я прохожу и ложусь на кушетку. Девушка смазывает мой живот гелем, прикладывает ко мне ручку. Тщательно водит по животу, всматриваясь и фиксируя только ей понятные картинки. Потом она говорит мне одеваться.
- Вы беременны, срок небольшой, три недели. Поэтому тест не показал нужный результат, - произносит будничным тоном, я же забываю как дышать, - Плод соответствует сроку, развивается правильно. Вам выписали анализы?
Не сразу понимаю, что обращаются ко мне, мое сознание отрешилось от мира еще на словах "вы беременны". Перед глазами сразу мелькнули воспоминания о том, сколько всяких процедур я пережила, чтобы забеременеть от мужа, и все было тщетно. Я ведь все это время думала, что проблема во мне... А проблема была в нас. Я не могла допустить и мысли, что мы с мужем не совместимы в плане деторождения, и всегда винила только себя, считала неполноценной.
- Девушка?! - громко окрикивает меня врач, я возвращаюсь на землю.
- Да, да, мне все выписали, - рассеяно киваю и краснею. Уже представляю, как скажу любимому, что у нас пополнение. Почему-то кажется, что несмотря на возраст, Лео должен принять мой выбор оставить ребенка...
- Покажетесь через два месяца, я выпишу вам направление,  - улыбается, - Поздравляю!

0

40

С того дня, как на мою Саммер напал все тот же кретин Александр, кажется, что все изменилось. Воздух стал таким душным, невозможно было дышать. Я боялся за каждым углом встретить потенциальную опасность. Если не Хатчкрафт, то кто-то другой мог причинить ей боль, верно? Перед моими глазами до сих пор стоял момент, как она начала терять сознание. Повсюду кровь, боль, рожа Хатчкрафта. Но каким-то чудом я сумел оторваться от него и поймать девушку прямо в свои руки. Могу с уверенностью перед всеми заявить, что это был самый страшный момент за всю мою жизнь - мне казалось, что я ее практически потерял.
Хоть доктор и заверил, что это все могло быть от перенапряжения, задал нам, как домашнее задание, сделать кучу анализов для точного выявления причины ее обморока. Но пока я связывался с отцом, он так же что-то передал Саммер лично. Я спрашивал ее миллион раз, что сказал врач, но там пыталась перевести тему и просто повторила те же самые фразы. Я хмурил лоб, но оставлял ее в покое. Правда, свою внимательность никуда не терял, все так же был напряжен и ждал везде подвоха.
Так проходит несколько дней, я ужасно сплю ночами, не хочу уходить от нее никуда - даже в душ боюсь сорваться на каких-то пять минут.
О моей работе сначала и речи идти не могло, это ведь придется покидать Саммер до самого вечера. Но, как мудрая женщина, она мне объяснила, что мы сейчас с ней нуждаемся оба в деньгах. И это все - просто вынужденная мера. Мне пришлось смириться и согласиться, пускай и в фирме отца я был, как на иголках. Не особо хотелось с ним общаться, ведь каждый раз он пытался вправить мне мозги, переубедить и якобы поставить на путь истинный. Это жутко бесило.
Хотя бы в один из дней, когда отец уехал по рабочим вопросам, он не читал мне нотации. Но произошло кое-что другое. Теперь-то точно случился апокалипсис, способный разделить мою жизнь на "до" и "после". Если прежде я был уверен, что до этого не дойдет, то сейчас сердце бухнулось куда-то вниз. Стоило мне увидеть полицейских, проходящих прямо к моему рабочему месту в отцовской фирме. Чисто инстинктивно хватаю свой мобильник в руки, вижу там кучу пропущенных от Саммер, но не успеваю ей перезвонить.
- Леонард Аллен? - произносит один из копов, а я сглатываю нервный ком, подошедший к горлу. Все взгляды обращены сейчас прямо на меня.
- Да, - все же уверенно отвечаю ему, я все-таки мужчина, а не девочка, убегающая от проблем, - Что-то случилось?
- Вы обвиняетесь в нападении на Александра Хатчкрафта, - абсолютно ровным тоном произносит офицер, а я с шумом втягиваю воздух и закатываю глаза. Чертов козлина. Ладони сами превращаются в кулаки, - Пройдемте с нами.
Я не хочу сейчас тут закатывать истерики, пытаться доказать, что я не виноват, и все прочее. Поэтому я молча повинуюсь. Позволяю занести мои руки за спину, держать их крепко за запястья, а так же выводить меня из офиса, как настоящего преступника. Но я ведь не такой. Чувствую дикий позор и стыд за то, чего не совершал в принципе. Он ведь первым набросился на мою женщину - свою бывшую жену. А я всего лишь ее защищал, хоть и разбил морду в мясо. Мой единственный косяк, глупое упущение. Конечно, странно было полагаться, что в очередной раз все замнется, Алекс не оставит это просто так, как в прошлый, когда я пырнул его ножом.
- Мне нужно позвонить, - произношу хриплым голосом уже на улице. Все думаю о Саммер, я дико боюсь за нее и переживаю, просто не смогу оставить одну. Этот черт знает, что меня сейчас задержат, а он подберется к ней, как на готовенькое.
- У вас есть право на один звонок в участке, - таким же бесстрастным тоном отвечает мне второй офицер и подводит к заднему сидению полицейской машины.
Я судорожно думаю всю дорогу, что мне делать дальше. Но перед глазами один лишь крах, гребаный апокалипсис, из которого я не знаю, как выбраться. В прошлый раз мне действительно, вероятно, повезло, и нельзя было так быстро и легко расслабляться. Увозить, делать ей предложение, съезжаться и делать вид, что у нас началась новая совместная жизнь с романтичным будущим. Черт возьми, я ведь правда надеялся, что мы сможем построить свою собственную семью. Даже не знаю, как Саммер отреагирует на мой арест. И смогут ли связи отца в этот раз спасти меня от козней Александра? Тем более, он так против нашего с Саммер союза.
Меня заводят в участок и тут же запирают в пустом обезьянник. То ли у нас все преступники разом куда-то исчезли, то ли что. Но эта мертвая тишина и пустота сводили с ума. Сначала я мечусь в этой клетке, как несчастный зверь. А потом снова направляюсь к решетке и взглядом упираюсь в дежурного.
- Звонок, - быстро бросаю в его сторону. Тот поднимается с места и вальяжной походкой направляется ко мне.
Подносит телефон, сначала пальцы начинают набирать номер моей любимой девушки. Но я тут же понимаю, что она сейчас слишком беззащитна. Не сможет прийти мне на помощь, у нее нет даже связей. Поэтому я звоню отцу. Тот не сразу берет трубку, меня раздражают эти бесконечные гудки, а потом и его голос. Такой, будто бы ничего страшного сейчас не произошло. Разве он может не знать?
- Меня арестовали, - коротко произношу я. Опять висит эта тишина, кажется, он разочарован мною до чертиков. Конечно, единственный сын и связался с той, что "портит ему жизнь", - Ты сможешь что-нибудь с этим сделать? - чувствую себя малолетним мальчишкой, что не в состоянии решить собственные проблемы.
- Я уже сделал все невозможное, когда ты пошел против Хатчкрафта в первый раз, - едва ли не рычит мне в трубку. Представляю, в каком сейчас бешенстве мой отец, - Все карты вскрыты, весь компромат уже обрушен на него. Чем еще парировать против - я без понятия, Леонард. Хатчкрафт уже подмел следы после того, как я вытащил тебя из задницы тогда. Сейчас его крыть нечем, - и произносит так глухо, что завыть хочется от отчаяния.
- Позвонить ей хотя бы можешь? Или приехать? Мне больше телефон не дадут! - спрашиваю я из последних сил, а в ответ сначала тишина.
- Свяжусь, - чувствую, как произносит сквозь зубы. До боли не хочет знать и слышать что-то о моей Саммер, - Но пока тебе придется посидеть там и подождать. Я постараюсь сделать все, что в моих силах, - киваю, словно, он сейчас меня видит, - Понимаешь, что мы уже загнаны в угол, Лео?
- Я все понимаю, бать, - свободной ладонью взъерошиваю свои волосы и хмурю лицо, - Но я иначе не мог. Я люблю ее, прими ты это уже, наконец.
- Он не отпустит ее просто так, - и эти слова страшно раздаются эхом в моей голове.
- Я посижу здесь, окей, я готов, - все же собираю всю свою волю и мужественность в кулак, чтобы опять пройти через этот дико сложный период в жизни одному. Почему-то уверен, что если терпение выдержит, то я выйду к ней абсолютно свободным, и мы обязательно сможем быть вместе.

0

41

Дома я жду Лео, готовлю ужин, накрываю его куполом, чтобы не остыл. От основной готовки меня отвлекает звонок  в дверь. Вначале я дергаюсь, волнуясь, что пришли из полиции, но потом расслабляюсь, уверенная, что все в порядке. Подхожу к двери, открываю двери, не снимая их с защитной цепочки. По ту сторону двери на меня смотрят двое мужчин в форме. Сердце мгновенно уплывает куда-то в пятки, мозг напрочь отключается. Нужно, наверное, спросить, что им нужно, но я не могу. Они что-то спрашивают, а я молчу. Вижу, как шевелятся их губы, но ни слова не понимаю.
- Леонард Аллен дома? - спрашивает один из мужчин, которого я с трудом понимаю. Звон в ушах уже отошел на задний план, оглушение прошло. Голос, правда, не прорезался, поэтому я молча качаю головой.
- У нас ордер на его арест, - перед моими глазами сначала возникает значок, затем ордер. Я едва успеваю сфокусироваться на значке и имени в ордере...
- Мы можем войти? - второй мужчина аккуратно спрашивает, мой вид явно их встревожил. Они думают, что я скрываю его дома? И что мне делать? Я не могу отказать полиции, но и сдать Лео, которого нет дома, тоже не могу.
- Мисс... ? - вопросительно смотрит на меня, решив обратиться по имени.
- Саммер, - я чуть не называю свою фамилию, но в последний момент быстро произношу имя. Запускаю руку в волосы, приводя себя в чувство.
- Пр.. проходите, - закрываю, а после открываю двери, снимая их со щеколды. Молюсь, чтобы Лео не пришел сейчас домой.  Мужчины проходят и осматриваются. Наша квартира с Лео не такая огромная, поэтому на ее осмотр не уходит много времени.
- Когда вы видели мистера Аллена в последний раз? - обращается ко мне один из полицейских, пока его напарник осматривает мою кухню. Я дрожу, меня начинает знобить.
- Утром, - не вру я.
- Вы знаете, куда он ушел? - вновь задает вопрос мужчина. Я знаю, что Лео пошел на работу, но не хочу этого говорить.
- Он мне не сказал, - понимаю плечами, смотря в глаза полицейскому. Врать я научилась прекрасно, глаза не бегают, голос ровный. Постепенно я прихожу в себя.
- Хорошо, - кивает полицейский и они уходят. Дрожащими руками я закрываю двери, затем хватаю мобильный и начинаю звонить Лео. Постоянно недоступен, я нервничаю, кусаю губы, уже порываюсь выпить успокоительное, но вовремя вспоминаю о маленькой жизни. В другой ситуации, да еще утром, я была так счастлива. А сейчас, дамоклов меч, нависший над любимым мужчиной доводит меня до состояния нестояния.
Соберись, Саммер, Лео не нужна тряпка... Ради своей любви, ради нашей семьи я должна быть сильной. Меряя ногами комнату, я вдруг решаю позвонить отцу Лео. Тот поднимает не сразу. Вкратце я обрисовываю всю ситуацию, долгое молчание в трубке меня пугает.
- Его сегодня арестовали, - валится на меня кувалда правды. Резкая боль в груди, щемящая в районе сердца, разрывает меня на куски.
- Что... - заикаюсь, - Как?
- Ты хочешь узнать, за что? - злорадный смех мужчины пробирает до дрожи, я практически роняю телефон, но вовремя перекладываю на другое ухо, - Его обвиняют в покушении на ТВОЕГО мужа, Саммер, - выкрикивает в трубку. Я роняю телефон и сползаю по стенке на пол. Поджима колени и смотрю в темноту квартиры. Все болит. По щекам бегут слезы, которых я даже не ощущаю. Алекс добрался до нас по-другому, и решил ударить по самому дорогому, что у меня есть.
- Саммер? - слышу сквозь толщу тумана голос мистера Аллена в трубке. Дрожащими руками подтягиваю аппарат, вновь прикладываю к уху. Мужчина не знает, что я беременна, Лео не в курсе о моем состоянии, да и скорее всего, я потеряю малыша, если продолжу вот так нервничать..
- Я завтра заеду, - кидает в трубку после моего короткого "да" и отключается.

На следующий день я чувствую себя разбитой, подавленной, но заставляю себя поесть, ведь теперь я не одна. На плаву меня держит только эта мысль, что внутри меня растет продолжение нас с Лео, и я в ответе за этого крошечного человечка. Отец Лео приезжает к десяти, стучит в двери и выглядит подавлено. Когда я его пускаю внутрь, он не выглядит врагом, скорее таким же, попавшем в одну яму мужчиной. Я думала, мы будем обсуждать, как вытащить Лео, а он попросил чай и сел в гостиной на наш с Лео диван. Мы беседовали обо всем, что произошло в последние недели, Аллен расспрашивал о том происшествии и о побоях, которые  сняла. Когда узнал, что я написала заявление в полицию, изменился в лице. Затем заверил меня, что разберется.
- Черт, я забыл телефон на столе, - произносит мистер Аллен, стоя уже в дверях.
- Я принесу, - киваю, затем быстро возвращаюсь в небольшую комнату, где замечаю его аппарат на тумбочке. Когда подхожу ближе, монитор загорается и я вижу, что там сообщение от моего бывшего мужа.
Не в моих принципах читать чужую переписку, но я надеюсь, что эти двое переписываются исключительно из-за случившегося со львенком.
Когда я возвращаюсь в прихожую и протягиваю телефон отцу Лео, то замечаю, как сильно он изменился. Словно не было того милого человека, который пришел пару минут назад. Словно переосмыслил смысл жизни.
- У меня мало времени, - спрятав телефон в карман, мужчина подходит ко мне. Я начинаю бояться, - я вижу, что ты действительно попала в беду, а не нашла очередного лоха для своего содержания, - я открываю рот, чтобы возмутиться, но мне его беспринципно закрывают резким жестом, - Я помогу тебе избавиться от мужа раз и навсегда. Но ты расстанешься с моим сыном. Вообще забудешь, что в твоей никчемной жизни был парень по имени Леонард Аллен, ясно?
Мужчина практически нависает надо мной, я же обнимаю себя. В голове проносятся счастливые минуты минувшего дня, когда я узнала, что во мне растет новая жизнь. Маленький комочек, который не исчез после побоев мужа, который теперь зависит от моего настроения и я должна быть сильной ради него. Лео должен мне верить, мы же столько времени провели с ним вместе..
- Я дам тебе день подумать, можешь навестить Лео в тюрьме. Если ты решишь не отступать - его посадят, понимаешь? - он хмурится, словно слова даются ему тяжело. И до меня вдруг доходит, почему Алекс писал ему сообщение. Эти двое сговорились, мой бывший помогает Аллену, чтобы отвадить меня от львенка..
- Где мои гарантии, что как только я расстанусь с Лео, вы не отдадите меня под белы рученьки мужу? - я поднимаю голову, с вызовом смотрю на отца любимого человека, мужчину, которого я всегда считала лучшим другом и лучшим отцом.
- Бумаги о разводе уже подписаны, твой муж не хочет больше тебя знать, - он презрительно смотрит на меня, словно я  кусок дерьма, - я дам тебе приличную сумму денег, ты сможешь исчезнуть. Мой сын переживет это, у него есть прекрасная замена твоей никчемности... - последнее он произносит с улыбкой.
- Я должна обдумать, - ухожу из тисков, которые создал Аллен, и подхожу к дверям, - твой номер у меня есть, - эдакая пасхалочка, что когда-то мы нормально общались. До тех пор, пока я не позволила безумству захватить меня с головой. Аллен уходит, напоследок развернувшись, чтобы мне что-то сказать. Но я не дожидаюсь очередных оскорблений и закрываю за ним двери. Машинально иду в ванную, брызгаю в лицо холодной водой. Глубоко дышу, приводя себя в порядок. Мне предстоит еще сегодня зайти к врачу, назначить время анализов, а потом сходить к Лео. Не знаю, как сказать ему о беременности, о том, что мне сказал его отец и о том, что кажется, нас предали близкие люди.

0

42

Сейчас казалось, что настал тот самый момент, когда постучали с самого дна. Хоть, я и был за решеткой, но мое сознание было главной тюрьмой для меня. Без понятия, сколько времени я провел здесь, но казалось, что целую вечность. Просто сидел и смотрел в потолок, отсчитывал каждую секунду, думал, то будет дальше. Правда, ничего умного так и не смог придумать. Происходящее казалось беспросветной задницей, из которого так легко не выбраться. И самое худшее, что в этот водоворот попал не только я, но и Саммер.
Здесь меня запугивали, что будут держать несколько месяцев, а затем должен был состояться суд. Сразу было понятно, что полицию подкупил Хатчкрафт, иначе, какая им выгода выступать лично против меня и запугивать. Предлагать залог было бы глупым решением, на это никто не поддаться. И я лишь усмехался в ответ на все их угрозы, молчал и старался не вестись на провокации. Иногда ко мне подсаживали всяких отбросов общества, я не обращал на это так же никакого внимания. Их быстро отпускали, в отличие, от меня, и так по кругу. Не знаю, наверное, хотели, чтобы я быстро сдался и подтвердил, что правда избил Алекса.
В один из дней послышались какие-то шаги, при чем, абсолютно незнакомые. Я прислушивался к ним с закрытыми глазами, так бы и просидел до последнего мгновения, пока этот человек меня не окликнул.
- Мистер Аллен? - открываю глаза и вижу какого-то мужчину перед собой, - Меня зовут Калеб Кёртис, я адвокат мистера Хатчкрафта, - и чувствую, как мое сердце начинает отбивать бешеный ритм.
- Меня уже задержали, что вы еще от меня хотите? - сканирую его взглядом. Передо мной сразу же замаячила крохотная надежда на спасение, что они сейчас могут от меня отвалить. Но вероятности этому был совсем низкий процент.
- Пойдемте со мной, - и он переводит взгляд на офицера. Тот ведет себя уже не так дерзко, как лично со мной.
И мне делать нечего. Я пожимаю плечами, опять эту глупая ухмылка на лице. Молча поднимаюсь на ноги, мне открывают решетку и отпускают на такую недолгую свободу. Я знаю, что сейчас не выпустят. Прохожу вслед за адвокатом, и мы заходим в другое помещение, где обычно и проходили подобные встречи и разговоры. Жду, пока закроется дверь, опускаюсь за стол перед Кертисом и заглядываю в его глаза.
- Внимательно вас слушаю, - специально произношу это с сарказмом. Тот улыбается уголками губ и тут же достает что-то из папки с документами.
- Вы уже знаете, что обвиняетесь в избиении Александра Хатчкрафта с тяжелыми последствиями, - показывает мне фотографии Алекса с разбитым лицом. Где-то возможно я и приложился к нему, но не уверен - все ли синяки моих рук дело, - Я здесь для того, чтобы предложить вам сотрудничество, - вид, как у довольного кота. Думает, что я сейчас дамся горяченьким в их ручки, но этого не будет. Я на их условия точно не пойду, - Если вы признаетесь в совершении преступления, мистер Хатчкрафт готов пойти навстречу и поручиться за уменьшение вашего срока наказания, - и подсовывает какую-то бумажку, которой можно подтереться только. Пробегаюсь взглядом и вижу, что это документ, который я якобы должен подписать - официальное признание своей вины.
Профессионально и драматично выдерживаю паузу, делаю вид, что внимательно читаю эту хрень. А потом снова поднимаю взгляд, смотрю ему прямо в лицо и вздыхаю.
- Это была самооборона, - буквально вижу, как он разочаровался, - Я защищал свою женщину и себя. Ваш клиент выследил мисс Холл, угрожал ей, а затем применил грубую силу, - намеренно называю Саммер ее девичьей фамилией, - И мы на него заявление не писали.
- Миссис Хатчкрафт, смею напомнить. Она все еще жена Александра, - и как же сильно хочется врезать и по этой роже.
- И что дальше? Это дает ему какое-то право трогать ее? Все, что нам нужно - это оформленный развод и спокойствие, - отшвыриваю эти бумажки, вижу, что он злится, не получил желаемого, - Отцепитесь от нас, и мы в ответ не заведем на вас точно такое же дело. Тело моей женщины до сих пор хранит на себе доказательства того дня. И никто их не подделывал, - произношу с явным намеком, и затем откидываюсь на спинку стула. Почему сейчас на кончике языка ощущается вкус победы?
- Я понял ваш ответ, мистер Аллен, так и передам своему клиенту, - снова цепляет на лицо "дружелюбную" улыбку, собирает свои монатки и выходит первым из комнатки.
Я остаюсь здесь в одиночестве. Думаю, почему я все еще нахожусь здесь, почему меня не отводят обратно за решетку. И тут же эти мысли прерывает снова открывающаяся дверь. Я сижу и не двигаюсь, внимательно наблюдаю за тем, как в помещение проходит полицейский с грозным видом и приближается ко мне.
- Поднимайся, - небрежно кидает в мою сторону
И не успеваю я подняться во весь рост, как его кулак мне прилетает прямо в лицо. Не буду врать, что я даже не ожидал такого. Но чего удивляться? После того, что я тут наплел адвокату Алекса - это можно было предвидеть. Чувствую резкую боль, ослепляющую вспышку света перед глазами, а потом теряю равновесие и больно падаю прямо на жесткий и холодный пол. Еще один приступ боли от падения, хочу согнуться напополам, думая, что станет легче. Но мне не дают этого сделать. Не успеваю разлепить глаза, как он же наваливается сверху и принимается дальше бить меня прямо по лицу. Передо мной встает образ Саммер, как она улыбается, любит меня и целует. Не знаю, почему именно в этот момент. К кулакам прибавляются пинки прямо в мой бок, иногда мне кажется, что я скоро попрощаюсь со своими внутренностями. Но стойко терплю момент, стараюсь думать о хорошем, о том, что мы однажды все точно преодолеем. Как бы больно и хреново не было бы сейчас.

0

43

Я жду звонка от Аллена около суток, но он будто забыл обо мне. Я набираю ему снова и снова, но там нет никакого ответа. Меня попросту игнорируют, и я не выдерживаю. Выхожу из квартиры и направляюсь в ближайший участок. Не знаю, куда отправили Львенка, но я просто не могу сидеть на месте. Мне необходимо узнать, что с ним. В участке на меня очень долго и пристально смотрит полицейский у входа, но потом все же дает адрес, где держат Лео. Я попадаю туда через несколько часов, правда, ничего дельного мне там не говорят. Разводят руками и утверждают, что Леонарда увезли, но куда - не говорят. Со мной вообще практически не разговаривают и игнорируют. Когда я понимаю, что мне так ничего и не скажут, - возвращаюсь домой. Захожу в опустевшую квартиру и сажусь на тумбочку для обуви, склонив голову на руки. Понятия не имею, что делать дальше. Ехать к Алленам домой? Просить встречи с Лео? Ехать к Александру и требовать у него забрать заявление или же подавать свое, обвиняя того в избиении? Я понятия не имею, что делать и почему Лео до сих пор не отпустили, ведь не могут же его держать вечно...
Ответ приходит ко мне сам. Вдруг раздавшийся звонок в дверь вырывает из потока мыслей, я вытираю слезы со щек и заставляю себя подняться. Открываю двери, ожидая увидеть Львенка, но там стоит его отец. Вновь осматривается, хмыкает, и, не здороваясь, проходит мимо меня.
- Что с Лео? - спрашиваю первая, стараясь не сорваться на слезы, - Я звонила весь день, но вы не отвечали...
- Ему вчера вынесли обвинение, суд через неделю, - тихо произносит мужчина, - У твоего мужа отличные адвокаты, - держится холодно, ледяным взглядом буравя мое лицо.
- У бывшего мужа, - поправляю тихо.
- Документы тобой не подписаны, официально ты еще его жена, - хмыкает Аллен.
- Я могу увидеть Лео? - мой голос хрипит от подступающих рыданий, от той безысходности, куда загнал нас мой муж.
- Да, я попробую устроить вам встречу. У меня есть знакомый, постараюсь через него, - продолжает буравить меня взглядом.
- Что ему грозит? - шепчу, медленно сползая на тумбочку, на которой только что сидела. Мне страшно задавать этот вопрос, но я должна знать, что произойдет, если его признают виновным.
- Таких подробностей я не знаю, - Аллен пожимает плечами, стоя смирно, вытянувшись как стрела. Потом достает телефон и не отрывая от меня взгляда, кому-то звонит. Хмыкает в трубку, потом кивает, опять хмыкает, и, с чем-то соглашаясь, вновь прячет телефон.
- Завтра я устрою вам встречу, подъедешь по тому же адресу, где была сегодня, скажешь, к кому пришла, - как ни в чем не бывало говорит, а у меня кошки скребут. Откуда он знает, где я была?
- Хорошо, - быстро киваю, соглашаясь. Вдруг передумает. В конце концов, какая разница, что он говорил раньше, если сейчас он вполне искренне пытается помочь.
Когда мужчина уходит, я питаю себя надеждой на завтрашнюю встречу, представляю, как приду и обниму любимого человека. Как скажу, что у нас будет ребенок, что все будет хорошо... В любом случае я его дождусь.
На следующий день
На следующий день я приезжаю по тому же адресу. Всю дорогу в такси обещаю себе быть сильной и не плакать. Когда прохожу внутрь здания, обещание летит куда-то далеко, глаза неприятно щиплет. Кое-как я называю свое имя, дежурный кивает и меня куда-то ведут. Следую мимо других полицейских, не замечая ничего вокруг. Меня оставляют в какой-то комнате, говорят ждать. Я вновь пытаюсь прийти в себя, успокоится и не плакать. Как бы я не хотела, у меня не получается, потому что, когда приводят Львенка - первое, что я вижу, это его разбитое лицо.
Не раздумывая, бросаюсь ему на шею, обнимаю, целую и шепчу вопросы. Плачу, и не понимаю, что здесь происходит и по какому праву его избивают.
- Что здесь происходит? - спрашиваю, хотя нет никакой надежды на то, что парень сам знает, в чем проблема. Лео молчит, проводит по лицу ладонями и целует. Обнимает и прижимает к себе. Спрашивает обо мне. Зачем? Это ведь не так важно..
- Разбита, совершенно ничего не понимаю, - шепчу, но не говорю о разговоре с его отцом. Возможно, это была его ошибка и сейчас все наладится, - Отцу удалось тебе помочь? - пока Лео отвечает, я касаюсь пальцами его ссадин, трогаю раны, шепчу ему в губы, - С этим нужно что-то делать...
Договорить нам не дают. Меня максимально вежливо просят уйти, а когда у меня не получается себя пересилить, выводят насильно. Отрывают от Львенка и выводят прочь. Я кричу, плачу, совершенно забывая, что нервничать мне нельзя. Совершенно не отдаю себе отчет в том, что происходят. Лео кричит вслед, что любит, я отвечаю тем же, не переставая вырываться и плакать.
-" Теперь ты подумала?" - пиликает телефон входящим сообщением от Аллена-старшего. Осознание приходит не сразу. Сначала уходят слезы, хоть тело и дрожит, но мозг ясно видит всю картину. Побои Лео, обвинения, наша с ним встреча, а теперь эта смс... Все ведет к тому, чтобы я поняла - нам никогда не быть вместе, его отец нам не позволит.

внешний вид

0

44

внешний вид

Честно, мне было очень интересно, сколько продлится весь этот цирк и фарс. Я давно понял, что все здесь купленные, и мне не стоит ожидать честного выяснения всех обстоятельств. Меня не отпустят просто так, а еще заставят помучаться. Чтобы я, по собственной воле, отказался от Саммер, если здесь понятие воли вообще применимо.
Я сбился со счета, сколько времени провел в этом проклятом месте. Меня накрыло апатией, абсолютно ничего не хотелось, и я даже на малую долю смирился с этим. Наверняка, потом буду жалеть, что недостаточно боролся. Но трудно найти мотивацию, когда тебя окружают с четырех сторон холодные темные стены. Отец больше не связывался со мной, как и Саммер больше не приходила. Я держал в своей голове нашу последнюю встречу, когда девушку пропустили ко мне. На секунду поверил, что мы со всем справимся, все преодолеем и победим. Вкус ее губ до сих пор сохранился на моих губах и я постоянно проводил кончиком языка по ним, чтобы вспомнить до малейших деталей. Помнил, как кричал ей вслед, что люблю, когда Саммер уводили. А затем меня вновь избили, видимо, чтобы напомнить, кому она принадлежит. В кавычках, естественно.
Не могу сказать, что мне было как-то особенно больно, или я страдал из-за этого. Гораздо страшнее было осознавать, что будущее, которое мы выбрали для себя, теперь словно закрыли темной завесой. И я не могу с уверенностью сказать, что дальше нам так и прекратят вставлять палки в колеса. Больше вероятность, что меня все-таки посадят за избиение, закрыв глаза на грехи Александра. Вот же хрень.
В один из таких дней, когда я, как обычно, лежал на жестком и грязном матрасе, пялился в потолок и думал обо всем подряд, ко мне зашли. Сначала не обращаю никакого внимания, да и мне особо не интересно, в чем опять обвинят. Но эти жалкие копы даже удивляют.
- Вставай, Аллен, на выход, - бросает мне, будто я кусок дерьма в этом мире.Нахмурив лоб, я поворачиваю голову в его сторону и все так же не двигаюсь, - На выход, кому сказал? Или тебе здесь курорт?
Я все же повинусь и поднимаюсь с места, хотя ужасно болело все тело, особенно, кости. Шаркающей походкой выхожу из камеры, и меня проводят до кабинета, где хранились все мои вещи. Выдают под роспись, а затем протягивают какую-то бумагу. Там я вижу свое полное имя.
- Постановление об освобождении, - произносит без всяких эмоций, а для меня это, как глоток свежего воздуха. Да че случилось то? Озираюсь по сторонам и ничего не понимаю.
- На каком основании? – спрашиваю хриплым голосом, но мне отвечают не сразу. Молча отдают вещи, в том числе, мобильный телефон. Я его тут же включаю, и начинается трель пропущенных уведомлений, в числе которых, звонки и смс-ки от Саммер.
- Потерпевший забрал свое заявление. Теперь свободен, - и грубо пихает меня в сторону выхода.
Я лишь усмехаюсь, у меня нет ни малейшего желания задерживаться здесь просто так. Интересно, конечно, получается. С чего бы Хатчкрафту вот так просто забирать свое обвинение против меня? Он же так сильно стремился засадить и получить Саммер в свои руки. А теперь позволяет мне вернуть ее себе назад. Я ведь воспользуюсь шансом, я не уступлю и не сбегу. И в этот же самый момент на мой смартфон приходит новое сообщение. Руки отчего-то сами начинают трястись, чую одним местом, что-то здесь не чисто. Замираю и открываю мессенджер, увидев там номер девушки. Она пишет мне какую-то дичь про расставание, в которое я просто отказываюсь верить. Весь замираю в оцепенении, не понимаю, что происходит. Мысли путаются в голове. Но одно я знаю точно, что Саммер не сбежит, пока мы с ней не поговорим с глазу на глаз. Я ей просто не позволю это сделать, что бы она там себе не решила.
Быстро вызываю такси, пока деньги списываются с моего счета. На удивление, отец его все еще не заблокировал. Мог ведь такое сделать из мести. Затем так же быстро добираюсь до квартиры Саммер, где чуть ранее мы жили вместе и почти скрывались от ее бывшего. Не дожидаясь медленного лифта, вбегаю по лестнице на нужный этаж, вместе со своими вещами, и открываю ключами входную дверь.
Внутри все еще стоял запах ее парфюма, да и я слышал странные звуки, раздающиеся из спальни. За пару шагов долетаю до комнаты и обнаруживаю там Саммер и ее следы преступления. Она совсем не ожидала меня увидеть здесь так рано, планировала сбежать, пока я не вернулся. На моем лице ползет ухмылка, я опираюсь на дверной проем, пока та отставляла свою сумку с вещами подальше и смотрела на меня взглядом виноватого котенка.
- Что ты делаешь? – спрашиваю у нее с обидой в голосе, - Что ты, блять, делаешь, Саммер?! - кричу уже без сил, в агонии. Не понимаю, как она может так поступать. После всей той хрени, через которую мы прошли уже вместе и планировали идти дальше, - Это он все, да?! – она прекрасно знает, о ком я, - Я не тупой, догадался! В один день меня отпускают из тюрьмы, он забирает свои обвинения, а ты уходишь от меня! – делаю пару шагов навстречу ей, надвигаюсь, как хищник, перед нападением на свою жертву, - Не молчи! Почему ты молчишь?! – я понимаю, что срываюсь, не сдерживаю свои эмоции.
Но я просто дико зол на нее и всю эту ситуацию. Она знает, как я бешусь от молчания, от всяких тайн, и делает все сейчас намерено. Уничтожает наши отношения и любовь. Я чувствую, что зря провел столько времени под арестом, если теперь нахрен ей не уперся.
- Или снова придумываешь у себя в голове очередную сказку о том, как сильно любишь своего мужа? - закатываю глаза, - Я не поведусь на эту хуйню, Саммер. В прошлый раз не повелся, а сейчас тем более, - она не могла ничего найти в нем хорошего. Она была счастлива со мной, и я видел эту чистую искренность в ее глазах, - Скажи мне прямо в лицо, что любишь его. За все то, что он тебе сделал. Изменял, бил, насиловал, выкидывал на улицу, как шавку. Такое отношение ты заслуживаешь, да? - и теряюсь от бессилия. Весь дрожу, тело ходуном ходит, - Это в твоем понимании - любовь, забота, семья? Тогда нам точно не по пути...Ты права, блять, - что я уже сам несу...
Провожу ладонью по своим волосам и лохмачу их, а потом отключаю мозги и снова пару шагов к ней навстречу. Буквально вгрызаюсь в девушку поцелуем, прижимая у стенки, и шарю своими ладонями по ее телу. Все буквально орет, что это в последний раз. Но я надеюсь, что девушка одумается.

0

45

Озираюсь по сторонам, замечая неподалеку знакомую машину. Иду на не гнущихся ногах к ней, останавливаюсь у задней дверцы. Не сразу, но спустя пару минут окно опускается и меня приглашают внутрь. Без раздумий дергаю ручку двери и залажу в салон. Я все еще не отошла от шока после встречи с Лео. Даже подумать не могла, что его там могут избивать, до конца думала, что нам помогут и мы останемся вместе. Интересно, Аллен знает, что творится за стенами этого заведения? Осведомлен, что его сына там пытают? Если да, то почему ничего не делает?
- Как встреча? - спрашивает он, кивая водителю, чтобы тот вышел.
- Вы знали, что его там избивают? - спрашиваю, не отвечая на его вопрос.
- Знал, - спокойно кивает мужчина, - Я поэтому и устроил вам встречу, Саммер, .. чтобы ты увидела, каково ему там.
Я не понимаю. Ни его, ни все происходящее. Комкаю подол кофты, пытаясь сложить паззл в голове, но кусочки никак не хотят вставать на свои места, блуждая вперемешку.
- У него лицо в ранах, синяках и ссадинах, и я не уверена, что такого нет на теле... - шепчу едва слышно, - вы же можете что-то сделать? Заплатить денег, надавить на полицию... Напугать Алекса.. - голос дрожит, а по щекам начинают течь слезы. Я не имею права упрекать его, но все равно делаю это, потому что больно осознавать, что дорогому мне человеку там плохо. Что его, возможно, каждый вечер пытают и над ним издеваются. А его отец бездействует. Я ведь видела их дом, их возможности. И Лео свято верил, что отец не даст ему пропасть. Значит, он может!
- Конечно, я могу это сделать, - смотрит в сторону, избегая встретиться со мной взглядом. Потом он вдруг блокирует двери и поворачивается ко мне. У меня нет причин его боятся, но по спине пробегает противный холодок. Мне неловко, потому что я не понимаю, чего хочет этот мужчина и почему ничего не делает, чтобы его сын оказался на свободе.
- Почему? - сиплю одними губами, - из-за чего он все еще там?
- А ты не поняла? - он усмехается, оскаливаясь, - ты ведь не дура, Саммер. Я же сказал, что не дам вам быть вместе.
- Вы решили посадить собственного сына, лишь бы он не был со мной? - прищуриваюсь, стойко выдерживая его пристальный взгляд. Мои слова звучат как бред сумасшедшего, но именно так это выглядит со стороны. Аллен мотает головой и пристально на меня смотрит, изучает, словно вновь оценивает. От этого становится неловко. Руки оказываются лишними, а я перестаю понимать, куда смотреть. Съежившись, спрятать взгляд, или все же с вызовом посмотреть ему в глаза и уколоть отцовские чувства, которые, похоже, в глубокой спячке?
- Я похож на того, кто способен это сделать? Все куда проще, - он снова усмехается. Передо мной совершенно другой мужчина, не тот добряк, которого я знала все эти годы, - Лео там из-за тебя, и только ты можешь вытащить его оттуда..
- Но.. как? - я все еще не понимаю.
- Я буду говорить прямо, как и в прошлый раз.  Ты должна помнить, что я уже сказал. Ты не пара моему сыну, - он потирает руки, складывая их на коленях, - У него период гуляний, развлечений, веселья. А ты балласт, к которому он внушил себе несуществующие чувства. Он по природе такой - ему хочется помогать и защищать. А еще ему нравится тебя трахать, потому что с тобой он чувствует себя куда старше, че месть на самом деле, - он переводит взгляд на второе сидение, заставляя меня стать еще меньше, чем я была. Уничтожает морально, словно растравляя все точки над буквой "и".  - Это не продлиться долго. Однажды он поймет, что наигрался, чувства сойдут на нет. Содержать вашу семейку я не собираюсь, гулять он не сможет, потому что денег у него не будет. Вернуться в прежнюю жизнь будет сложно.
мужчина замолкает, но его слова сами собой воспроизводятся в моей голове.
- Вы предлагаете мне его бросить? - догадываюсь, понимающе кивая.
- Это будет слишком трудно, потому что мой сын умеет уговаривать и он точно не оставит тебя в покое. Знаешь, что будет потом? Ты просто сдашься и все ему вывалишь, - Аллен скалиться, - Наши отношения с ним испортятся, но это не изменит того факта, что ты ему надоешь и он разрушит свою жизнь.
- И чего вы хотите? - шепчу сбившимся голосом.
- Я предлагаю тебе защиту от твоего мужа и развод с ним. Твой фонд останется у тебя - можешь продать, можешь оставить себе. Но тебе придется уехать, пропасть с радаров моего сына и сможешь спокойно жить. Но сейчас.. - он многозначительно смотрит на меня.
- Что я должна сделать или сказать Лео, чтобы вы вытащили его? - зло произношу, понимая, что выполню все, что скажет этот ненормальный.
- Ты должна вернуться к мужу! Заставить моего сына поверить, что все ваши отношения с ним были ошибкой. Прихотью уставшей недалекой милфы,- отрезает мне все пути к отступлению. Вонзает нож в сердце. На мгновение мне кажется, что все это иллюзия, плод моего уставшего мозга. Я не понимающе хлопаю ресницами и смотрю на мужчину на против. Он не похож на шутника, который станет опровергать информацию, поэтому после неверия я испытываю шок и пытаюсь выбраться из машины. Только вот двери заблокированы.
- Выпусти меня! - шиплю сквозь сомкнутые губы, - Немедленно отпусти меня!
- У тебя есть время подумать до вечера. В семь Лео снова вызовут на допрос. Не хотелось бы, чтобы его снова избивали из-за того, что ты не в состоянии принять решение в трудную минуту! - сказав это, он снимает блокировку, и я вылетаю из автомобиля как ошпаренная. Не оглядываясь иду к дому, где мы жили эти месяцы, еле находя дорогу сквозь слезы.
Добираюсь до подъезда, дрожащими руками нажимаю код домофона и только, когда попадаю внутрь - выдыхаю. Аллен меня больше е тронет, обещаю себе, поднимаясь по ступенькам на свой этаж. Обнимаю живот, поглаживая его. Открываю двери и закрываю их изнутри. Все последующие действия я выполняю машинально: принимаю душ, включаю телевизор, смотрю на часы. У меня остается какой-то час времени, которое отвел мне бывший лучший друг. Неужели он и вправду без сожаления отправит сына на казнь? Я громко смеюсь, хотя смех больше похож на истерику. Так и будет, ведь он точно знал, что и как там происходит. Спелся с моим мужем, а теперь шантажирует меня.
Мне становится плохо, и я быстро бегу в ванную, освобождая содержимое желудка. Потом сажусь рядом с ванной и цепляюсь за бортики, чтобы не упасть. Понимаю, что сделаю все, лишь бы освободить Лео. Он должен понять, поверить, простить.
Когда прихожу в себя, то беру в руки смартфон и пишу сообщение Аллену. Всего два слова "Я согласна". Перестаю дышать, когда приходит скорый ответ: "Ты знаешь, что делать". Сердце пропускает два удара. Глаза застилают новые слезы, но я запрещаю себе плакать. Открываю чат с Лео и пишу ему сообщение. Мысли путаются, но слова, на удивление, складываются красиво: "...У нас никогда бы ничего не вышло. Я все равно люблю мужа".
Откладываю телефон и, чтобы как-то занять руки, начинаю собирать вещи Львенка. Сомневаюсь, что он останется со мной, я столько раз его предавала. Хотя, вряд ли он поверит, что я люблю мужа, после всего, что он сделал. Но мне нужно быть убедительной, если он надумает прийти ко мне снова.

Я почти справилась с поставленной задачей, когда слышу звук открываемой двери и размашистые шаги позади себя. Не решаюсь обернуться, пока не слышу его голос.
— Что ты, блять, делаешь, Саммер?! - разрывает меня на части, выдирая сердце с кровью из груди. Я хотела сказать ему, что у нас будет ребенок, а в итоге предала опять. Кольцо на пальце жмет, раскаленным железом обжигая кожу. Обман, на который я согласилась выворачивает душу наизнанку.
- Это правда, - вытираю слезы тыльной стороной ладошки, оборачиваясь и гордо смотрю в глаза любимому человеку, - пока ты был в тюрьме, мы помирились с Алексом, - но Лео не слышит, его тирада слово за слово превращает мою душу в решето. Его слова ранят, заставляя дрожать всем телом. Я никогда не думала, что настолько привяжусь к Аллену -младшему, что он будет мне необходим как воздух или вода. Что мы не сможем отстоять свое счастье. Уже десять раз передумала и хочу рассказать ему все, но не могу. Их отношения, родительская любовь.. Она сильнее. И я боюсь, что если они узнают о моем малыше, меня заставят от него избавиться. А я не готова на ТАКИЕ жертвы.
— Это в твоем понимании — любовь, забота, семья? Тогда нам точно не по пути...Ты права, блять, - надрывается, завершая свою тираду. Я трясусь от немых рыданий.
Потом Лео делает пару шагов, притягивая меня к себе, и мы находим губы друг друга. Я ощущаю на его губах свои слезы, мозг твердит, что я должна остановится. Но тело не слушается, потому что руки обвивают его шею, снимая эту дурацкую шапку, зарываются пальчиками в густые волосы. Я стону в его губы, отвечая так самозабвенно, словно целую в последний раз. Лео быстро ориентируется, подхватывая меня на руки, усаживает ан первую попавшуюся поверхность и устраивается между моих ног. Я знаю, что Лео зол. Чувствую его кожей, вижу по дикому взгляду и даже удивляюсь, как быстро он поверил. Я ведь сомневалась. Думала, он придет, и сразу поймет, что все подстроено.
Задыхаюсь от нахлынувших чувств, но не сопротивляюсь. Вижу, что парень не совсем вменяем. Его глаза пьяно блуждают по моему телу, свободная рука хаотично трогает плечи, спину, талию. Будь мы в другой ситуации, я бы подумала, что он пытается тактильно меня запомнить, чтобы потом воспроизводить в памяти, но это не так. Предателей не запоминают. Их выкуривают из жизни, как надоедливых жужжащих кровососов.
Я не хочу ничего слышать, лишь чувствовать его в последний раз. Мы хотим. Я почему-то до последнего молчу о чуде, растущем внутри меня.

0

46

Это было чертово наваждение, которое сносило мне крышу и доводило до полнейшего безумия. Я отчетливо различал внутри себя смесь диких эмоций, что больше не давали мне покоя. Невероятная боль, обида на Саммер, ненависть к ее бывшему мужу, большое разочарование в собственной жизни. Я пока не знаю, как буду все решать, как проберусь через это болото. В голове замаячило навязчивой мыслью, будто это правда наша последняя встреча. Не то, что я готов Хатчкрафт вот так запросто отпустить. Но ее холод, который сейчас она сама же отрицала своими горящими глазами, меня отталкивал. Кто я такой, чтобы держать человека насильно, если она все еще любит своего тирана-мужа? Я не буду ему уподобляться, не хочу быть такой же мразью и сажать девушку на цепь.
На мое удивление, Саммер охотно отвечает на все мои поцелуи, прижимается ближе так, что больше воздуха не хватает, нам обоим. Обнимает меня за шею и зарывается пальчиками в моих коротких волосах. Выдает жаркие стоны прямо в губы и всем видом показывает, что хочет продолжения. В целом, это даже дает некое преимущество перед Алексом. Если она в него так влюблена, почему готова переспать со мной?
Я жестко берусь за ее талию, фиксируя в своих руках и не позволяя сбежать, затем чуть приподнимаю и усаживаю на комод, придвигаясь ближе. Прохожусь рукой вдоль по спине, задирая кофту, и дальше вниз по изгибам, заставляя все ее тело откликаться и доказывать свое желание. Она выгибается, как кошка, и оставляет поцелуи на моих губах. Шумно выдыхает, я проделываю то же самое девушке в ответ. Затем отпускаю ее губы из плена, спускаясь ниже по лицу, перемещаюсь на горячую шею и оставляю влажную дорожку, ведущую к груди. Руки укладываю на ее бедрах, и Саммер обнимает меня ногами за туловище.
Понимаю, что мы оба сейчас отключили голову, отдаемся друг другу, несмотря на то, какую новость она мне сейчас выдала, и что я наговорил ей в ответ. Не хочу больше терять моменты зря, буквально сдираю с нее кофту, освобождаю от других предметов одежды, оставляя лишь в одном белье. Позволяю ее ловкой руке лишить меня одежды, взяться за ремень брюк и стащить их вниз. Чувствую, как ее пальцы поглаживают уже стоящий колом член, рычу в ответ на каждое действие, на каждое движение. Свободной рукой продвигаюсь по бедрам и сдвигаю тонкую полоску трусиков в сторону, второй снимаю бюстгальтер и ласкаю пальцами грудь. Затем пользуюсь моментом ее слабости и резко захожу в нее, упираясь до основания.
Она ловит мои губы, вся замирает, привыкая к моей длине, постанывая, закрывая глаза. Наш поцелуй становится глубже, еще откровеннее, и я начинаю размашисто двигаться в девушке, причиняя каждому из нас дикую степень удовольствия. Между нами летают искры, плевать на ссоры прямо сейчас, плевать на то, что она хочет уйти от меня к другому. Любой, даже самый короткий поцелуй от Саммер, заставлял желать ее всецело, хотеть еще большего. Продолжения до финальной точки.
От моих действий Саммер становится громче. Когда ее глаза закатываются, я прикусываю девушку за нежную кожу шеи, продлевая наслаждение. Затем она спрыгивает с комода и поворачивается ко мне своей соблазнительной пятой точкой, после чего я шлепаю по ней, вымещая всю злость. Девушка опирается руками о стенку, прижимаясь к моему паху, оставляя на нем свою влагу. Укладываю ладонь на ее клитор, поглаживаю, размазываю смазку. Заставляю ее дергаться в ответ, чуть ли не умолять о продолжении. Но сегодня не хочется больше никаких разговоров.
Без предупреждения вновь вхожу в нее сзади, а она кричит. Берусь за ее длинные шоколадные волосы, тяну назад, подчиняю своей власти. Мы двигаемся в моем собственном ритме, в темпе, который задаю именно я. Она жадно ударяется ягодицами, приближаясь мне навстречу. Чувствует внутри себя горячий и твердый член, извивается, как кошка. Запрокидывает голову, я увеличиваю грубые и глубокие толчки. Ее умопомрачительный запах доводит меня до эйфории, я втягиваю ее аромат, как кислород, надеясь навсегда запечатать в себе это ощущение. Чем чаще и жестче я двигаюсь, тем громче она вздыхает. Затем замечаю столп мурашек по коже, и Саммер обмякает, укладываясь грудью на комод. Я отпускаю ее волосы, кладу одну руку на плечо, а вторую на талию и забочусь о своем оргазме. Быстро прихожу к наслаждению и заканчиваю прямо внутрь девушки. Не страшась, что может что-то произойти. Вообще сейчас об этом не думаю.
Когда проходит пара минут после того, как мы вымещаем чувства друг на друге, то я инстинктивно отстраняюсь. Выхожу из Саммер, поднимаю с пола свою одежду и принимаюсь одеваться обратно. Снова накрывает с головой. Я будто схожу с ума и сейчас вообще в состоянии разгромить квартиру. Не знаю, жалею или нет, что сорвался на ней, и мы занялись сексом. Ведь после этого гораздо тяжелее справиться с эмоциями. Когда ты хочешь ее обнять, поцеловать, а она больше не принадлежит тебе.
Саммер медленно и плавно оборачивается, провожая меня взглядом. Затем принимается сама поправлять себя, приводить в порядок одежду и не решается заговорить первой. Я ухмыляюсь, что она так и не сказала мне прямо в глаза, что всегда любила его. Какая-то часть внутри меня отказывается верить, что ее слова - правда. Но тогда какого черта она творит? Воспоминания проносятся вихрем в моей голове. Я вспоминаю о том, через сколько мы прошли вместе. Как я о ней заботился, оберегал, каждый раз уводил от Хатчкрафта. И все это было бессмысленно.
- Я был уверен, что тебе требуется помощь, что ты сама не справишься. А тебе нужно было совсем иное. Такие не меняются, Саммер, - замечаю спортивную сумку с моими вещами, которую Хатчкрафт "любезно" собрала для меня заранее, чтобы я больше не задерживался здесь. Подхожу к ней и беру в руки, заглядывая шатенке в последний раз в глаза, - Знаешь, всем было бы проще - если бы ты прямо сказала, что хотела просто потрахаться с кем-то еще, кроме мужа. А сейчас в моих глазах ты всего лишь шлюха, - до конца не осознаю, что я произношу это вслух когда-то любимой женщине, которая отвечала взаимностью и мечтала со мной о будущем, но во мне бушевала злость и обида, - Прощай, Саммер, - произношу хриплым голосом и выхожу.
Еще не знаю, что мне делать дальше. В жизни больше не хочу загадывать, ведь ничерта хорошего не сбудется. Но мне нужно найти в себе смелость и мужественность, чтобы показать, как минимум придурку Хатчкрафту, что меня так просто не сломать.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » отыграли » can you feel my heart


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно