F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » two shots and go


two shots and go

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/167594.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/135871.gif
TWO SHOTS AND GO
Lis & Thor, февраль 2022
[indent]
Do you wanna feel with me the same?

0

31

Следовало ожидать, что слова о подумать значат отказ.
А она именно отказалась. Просто написала мне смс, что не пойдет. Наверняка ее тараканы в голове съели сами себя измываниями о том, что подумают о нас наши знакомые. И если мне абсолютно наплевать на их тупые и не очень высказывания - постоять за нас обоих я могу. Эйса я никогда не боялся, это он за мной тенью ходит. А уж после того, как нас с Лиз лбами начал сталкивать  - так вообще спасибо хочется сказать.
Но вот ее отказ пойти в качестве моей девушки бьет по самолюбию. Ладно скрывать меня у своей школы, а потом ревновать от того, что малолетки полируют меня взглядом, но когда вот так.. это уже слишком. И если в первую минуту я хотел согласиться и не пойти, пригласив девушку к себе, то после этого я хочу пойти и сделать ей больнее. Стесняешься меня? Ну, что поделать. Я вот ни капли себя не стесняюсь.
Ближе к вечеру я сложил свои рабочие принадлежности в ящик стола, отложил недоделанную фигурку сохнуть, после, приняв душ и приведя себя в надлежащий вид, набрал номер Зака.
- Привет, - из трубки уже лилась отборная брань о том, что бочонок с пивом надо ставить в коридоре, а не на кухне, но Зак все же отвлекся на меня, - Тебе что подарить? - спрашиваю, когда тот возвращается в разговор. Обычно я знаю, что дарить друзьям - им хватает новой игрушки или допуска к новому аддону. А здесь я немного растерялся. Зак уже давно не задротит, как и я, не занимается таким рукоделием как я, но крафтовые доспехи все же делает. Мы часто работаем в паре, создавая идеальный образ, поэтому отношения немного другие, чем с остальными.
- Помнишь тот вискарь пятидесятилетний? - улыбаюсь, так и знал. Бутылка стоила что-то около тысячи за штуку. Вполне сносный подарок лучшему другу.
- Помню, обижаешь. Я так и думал, что попросишь, - парень знает о том, какая у меня семья, но ни разу не заикнулся о моем достатке. Знает, после одной задушевной беседы, что я себя сделал сам.
- Надеюсь ты не один придешь? - спрашивает так, словно уверен в чем-то.
- Не понял... - приподнимаю одну бровь, машинально закрывая двери ан замок. Прижимаю телефон в это время к уху плечом, - Ты вот о чем сейчас?
- Кросби, не увиливай, - Зак смеется, голоса на заднем плане смолкают,  - прекрасно знаю о том, что происходит между тобой и старшей Эшвуд. Я вас видел, как вы сосались в машине, - лихорадочно соображаю, когда он нас мог видеть... И очень надеюсь, что не тогда, когда Лиз начала ко мне приставать в салоне...
- Нет, ее не будет. И молчи об этом, - уверен в нем, но пригрозить должен.
- Я могила, жду тебя! - произносит и отключается. Я усмехаюсь, еще какое-то мгновение смотря на потухающий экран монитора. Вот и спалились.
По дороге я заезжаю в винный, покупаю бутылку односолодового и прошу упаковать его красиво.  После еду в сторону дома Зака, и паркуюсь недалеко. Включаю сигнализацию, иду в дом. Приветствую всех, не замечая, в какой момент на мне повисла Майка. Знаю, что она давно по мне сохнет и не однократно предлагала мне переспать с ней, но я тактично ее отшиваю. Не в моих принципах падать на ширпотреб, хотя порой и это сгодиться. Не сейчас, но в периоды длительного застоя и такое пойдет.
- Не надо, Май, - прошу ее пока спокойно, она отпускает меня, но не отходит. Мы веселимся, все пьют, кроме меня. Я за рулем, да и пить не особо хочется. Зак пытается мне налить, но я сопротивляюсь, и он отстаёт, понимая, что это гиблое дело.
Все было бы хорошо, но веселье прерывается рыком мотора, а после появлением Эшвуд. Неожиданным, я скажу. Не думал, что она вообще появиться, хотя ее братишка вовсю уже накурился марихуаны.
— Привет, Кросби, - когда очередь доходит до меня, она никак не выдает то, что между нами что-то есть. Холодная, неприступная, не моя. И это бесит. Разрываюсь между двумя желаниями - выяснить отношения при всех или поцеловать при всех, чтобы все поняли и без слов. Но я держусь, рядом со мной все еще трется Май, постоянно пытаясь ухватить меня то за зад, то за перед. На нее не стоит, а вот от одного взгляда на блондинку, внутри все ... поднимается.
- Привет, - киваю в ответ, и отворачиваюсь. Не хочу на нее смотреть, от греха подальше.
— Лиз, будешь что-нибудь? - слышу, что Зак решил за ней поухаживать, но не подаю виду, что мне это интересно. Поток пьяных увлекает меня к дивану, где изрядно готова компания увлекает в игру бутылочки. Не жалую подобного рода приключения с некоторых пор, но ситуация, когда хочется бунтовать - берет свое.
— Давайте уже начинать, - когда на столе все готово, Майя выкрикивает и начинает первой. На мою беду ей выпадаю я. Кажется, что все сфабриковано, я кидаю быстрый взгляд на Лиз, но ее закрывает от меня другое тело.
— Вот это попадание, - произносит Майя и лезет ко мне. Садится на колени, прижимается и впивается в губы своими. Ее голова полностью закрывает от меня лицо Лиз, компания аплодирует, а я выдерживаю язык девчонки у себя во рту. Хочется помыться.
- Ух, - улыбается, довольная собой и садится рядом. Дальше инициативу перехватывает другой участник, потом следующий. Нас с Лиз все обходит стороной, хотя по взгляду блондинки, мой первый поцелуй так просто не сойдет мне с рук.
- А вот и моя очередь, - произносит Дэвид, хватаясь за бутылку. Крутит ее, внимательно следя за горлышком. Бутылка никак не хочет останавливаться, а потом горлышко указывает на Лиз. Внизу все падает. Особенно, когда придурок своим слюнявым ртом прикасается к тому, что я считал своим. Нет, месть, конечно удалась, но и изрядно затянулась. Я сжимаю кулаки, разжимаю их, стоит только в комнату войти Эйсу. Он шатается, но доходит до стула, и я переключаюсь с Лиз на него. Никогда раньше младший меня так не бесил. А сейчас просто выворачивает наизнанку.
- Продолжаем, - выкрикивает Майя и снова хватается за бутылочку. Благо, ей выпадает другой парень. Она его чмокает и передает право бутылочки мне. Я отнекиваюсь, но в итоге кое-как кручу ее. Мое горлышко указывает на Лиз. Сердце бухается вниз.
Блондинка отнекивается, машет головой. Зак улыбается, подмигивает. Я же перехватываю Лиз на отступах из комнаты. Крепко держу за локоть, под замершую аудиторию, притягиваю к себе.
- Хватит уже скрывать, - рявкаю слишком громко, а после, закопавшись рукой в ее волосы, накрываю своими губами ее. Она сопротивляется, но я не отпускаю. Я доказываю всем, что она моя. На спине горит два пятна: уверен, что это Эйс и Майя. Но мне плевать, потому что сопротивление блондинки ломается, она обнимает меня и отвечает взаимностью.

Внешнее

0

32

Я была уверена, что у меня все написано на лице. То, как мне неловко здесь находиться, я чувствую себя не в своей тарелке. Абсолютно понимаю, что я здесь лишняя, а у них своя тусовка. Ведь приехала сюда из собственной же ревности к Тору. Сначала отказалась, а потом поменяла свое решение - все из-за этой шлюховатой дуры Майи. Как оказалось, не зря. Не знаю, Кросби холодно к ней отнесся во время поцелуя, потому что я была здесь? Или он бы так поступил в любому случае? Тараканы съедали мой мозг, как обычно. Но я никогда не узнаю, что было бы - не окажись я на этой вечеринке сейчас.
И первой реакцией, когда горлышко бутылки указало на меня, было - сбежать. Перед глазами сразу же встает лицо Эйса, когда он видит меня вместе с Тором. Я начинаю придумывать себе то, что еще не случилось. Думаю, что наш поцелуй сделает все только хуже. И будет лучше перестраховаться. Случайно сталкиваюсь с взглядом с Кросби, замечаю в нем столько тепла и одновременно непонимания, что еще больше теряюсь. Абсолютно не знаю, что мне делать и как себя повести.
- Давай, Лиз, - диктует виновник торжества Зак, а я мотаю головой.
- Нет, я не буду, это детская игра, - паникую и вся начинаю дрожать. Хоть и до безумия хочу вновь прикоснуться к губам Тора.
Чувствую на себе глаза Эйса, он буквально полировал меня ими и выжидал каждое последующее действие. Я уверена, что догадывается. Сколько раз намекал и ехидничал, что у меня есть что-то с его другом. И будет странно, если прежде я всегда отнекивалась, а теперь покажу, какая есть. От этого неожиданно подскакиваю с дивана и направляюсь в сторону выхода. Все вижу, как в замедленной съемке. Чужие голоса за спиной смешиваются в одно, кто-то даже называет меня занудой и слабачкой. Так и есть, что теперь. А затем чувствую прикосновение к себе, от которого ток и мурашки по коже. Этот кто-то властно притягивает меня к себе, и я оказываюсь в его объятиях. Перед своей смертью успеваю заглянуть в его глаза, а кажется, что смотрю в самую душу. Мы делали это уже миллион раз, но этот кажется особенным, каким-то другим.
— Хватит уже скрывать, - слова звучат эхом в моей голове. Мне это не показалось, Тор сказал это намеренно громко, чтобы все услышали.
Впивается в меня губами, делая полноценно своей. Я сначала теряюсь, но потом ныряю в него без остатка и позволяю себе двигаться так, как этого хочет мое тело. Даже обнимаю в ответ, разрешаю поцелую зайти глубже. Никто так не целовался, как мы. Все ограничивались скромным поцелуем, мы же целовались так, словно обоим не хватало кислорода. Сложно было не догадаться, что между нами.
- Я что, целовал его девушку? - доносится до меня голос того качка, а так же остальные шепотки, которые сплетничали про нас.
И когда мы завершаем поцелуй, то еще какое-то время просто не можем друг от друга оторваться. Я чуть трусь кончиком носа о его нос и показываю тем, что сожалею о том, что произошло сегодня утром. В его руках быть - самое настоящее блаженство. И я не хочу прекращать эти объятия. Пока не начинается конец света.
- Мда, моя сестра шлюха, - произносит слишком знакомый голос. Моя родная кровь, от кого я таких фраз уж точно никогда в жизни не ждала.
Именно это и заставляет меня отстраниться от Кросби. Глазами пробегаюсь по толпе и выискиваю там его наглую рожу. Эйс картинно закатывал глаза и присосался к бутылке пива. Я вообще не узнавала в этом парне собственного младшего брата и хотела ему смачно дать по роже за ту дичь, что он несет прямо сейчас.
- Что ты сказал? - переспрашиваю шепотом, когда все резко замолчали от шока, - Повтори, Эйс! - медленно надвигаюсь на него, как дикая кошка.
- Что слышала, - ехидничает в ответ, - Ты ведешь себя, как шлюха, Лиз. Сначала поливаешь Кросби помоями, за его спиной, а потом залезаешь на его член, так?
Эти слова въедаются мне в сознание, не думаю, что еще скоро я забуду о подобном предательстве брата. Скорее, понимаю, что совсем не хочу видеть этого пустоголового идиота, у которого ничего умного в мыслях. Я хотела начать оправдываться, что это все было в прошлом, и сам Тор прекрасно знает о моем прошлом к нему отношении. Но это ведь было бесполезно - Эйса не переубедить, когда он вот так взрывается и начинает нести всякую ересь. Этого я и боялась.
- Какой же ты дебил, Эйс, - шиплю в его сторону и уже готова опять сбежать из дома, как маленькая девочка.
Внезапно к моему брату подлетает Тор, который кажется так же не в восторге от тех слов, которыми парень меня опозорил прямо перед своими друзьями. Я сама едва держу себя в руках. Но интуитивно тянусь к Кросби, чтобы остановить от того масштаба, как он может набить Эйсу морду. Пока этот придурок не заходит еще дальше. Готовится навсегда потерять свою старшую сестру, что приходила ему на помощь?
- Брат, а ты в курсе вообще, что моя сестра с прицепом? - и у меня еще сильнее темнеет перед глазами.
Пальцами хватаюсь за спинку дивана, чтобы устоять. Губами глотаю кислород. Не так все должно было быть. Я сама хотела рассказать Тору, планировала сделать буквально на днях. Потому что все то, что между нами происходит, заходит слишком далеко, и он должен был узнать от меня, а не от этого козла. Теперь это все выглядит ужасно. Кросби поворачивает на меня лицо, на фоне я замечаю ухмылку Эйса. Он добился своего.
- Я хотела сказать... - растерянно произношу Тору, но вижу в его глазах панику и непонимание. Это все, конец, я так полагаю.
- Ты просто знала, что с прицепом он тебя трахать не будет, - добивает своей хренью брат. А я подхожу слишком быстро и отвешиваю тому пощечину за все, что он в последнее время наговорил.
Дальше все, как в тумане. Я разворачиваюсь спиной ко всем, завершаю шоу, от которого народ пребывает просто в шоке - как будто посетили настоящую театральную постановку. Вылетаю с вечеринки, хлопнув дверью, и настраиваюсь вернуться к себе домой, чтобы больше вот так не позориться ни разу в жизни.
Конечно, я догадывалась, что Тору это все не надо. На сколько лет он меня младше? Я боялась, что он меня не поймет, не примет. Но все так и произошло. Я ведь не могу его заставлять или принуждать быть со мной, зная, что у меня есть ребенок, который скоро вообще в школу идет. Он мог быть к этому не готов. И это так и есть! Черт бы побрал этого Эйса, который сам все выдал парню, да еще и в такой обстановке. Намеренно меня опозорив и выставив полной дурой.

0

33

Я полностью увлекся нашим поцелуем, лаская ее губы и прижимая к себе. Ни у кого в комнате не осталось и капли сомнения, что между нами что-то есть. Ощущаю ухмылку Зака, который давно нас спалил, уверен, что парень даже рад. А вот злобная аура исходила явно не от Майи или придурка, который до меня облизывал губы Лиз.
— Мда, моя сестра шлюха, - чуть погодя, когда шум возбуждения в ушах отходит, я слышу подлый голос со стороны брата Эшвуд. Злюсь на него, ненавижу, когда поступают таким образом. И явно это написано на моем лице - Лиз хватается за мою руку и удерживает от удара. Чувствует мое напряжение, я сам на пределе.
— Что ты сказал? - произносит рядом, пока я пытаюсь подобрать нужные слова для ответа. Я настолько возмущен, что у меня все слова с матами перепутались и я жалею, что знаю только один язык. Эйс же отрывается от стенки, у которой стоял, попивая пиво. Замечаю странный отблеск в отражении бутылки, подозреваю, что там нечто иное, не просто пиво. Обнимаю Лиз, прижимая к себе. Мне абсолютно плевать, что думают другие, Эшвуд принадлежит мне и точка. Остальное формальности.
— Что слышала. Ты ведешь себя, как шлюха, Лиз. Сначала поливаешь Кросби помоями, за его спиной, а потом залезаешь на его член, так? - усмехается и смотрит на меня. не удивлен, я прекрасно знаю ее отношение ко мне до, и как оно поменялось, стоило нам познакомиться ближе. Я ведь тоже ее божим одуванчиком не считал никогда, а сейчас жить не могу без ее присутствия рядом, улыбки и прикосновений.
— Какой же ты дебил, Эйс, - едва дыша вырывается у блондинки. Но и это не усмиряет придурка. Я успеваю скользнуть взглядом по аудитории, они все замерли рядом с такой драмой, внимая каждому слову.
— Брат, а ты в курсе вообще, что моя сестра с прицепом? - произносит с таким презрением, что я замираю. Прицепом? Ребенок? Но почему не сказала раньше? Это бы ничего не изменило, но мне приятнее было бы узнать об этом от самой Лиз, а не от какого-то ушлепка.
— Я хотела сказать... - чувствует, как моя рука скользнула с ее талии и безвольно опустилась рядом со мной. Не правильно растолковала мои действия, и не дала объяснить. Да, мне пока только двадцать три и я не готов к своим детям, но это вряд ли означает, что между нами что-то измениться. Вряд ли я усыновлю ее ребенка, да и вообще, о чем я сейчас думаю?
— Ты просто знала, что с прицепом он тебя трахать не будет, - а вот эти слова были последней каплей. Учитывая, что Лиз выскочила на улицу, не удерживая меня больше, я срываюсь с места и впечатываю кулак в нагло ржущую морду эйса. Вновь замахиваюсь и бью, еще и еще. Сажусь на него верхом, вколачивая костяшки пальцев в дурацкую усмешку. Молча бью его, пока меня не оттаскивают от кровоточащей массы.
- Какой же ты кусок дерьма, Эйс, - плюю в его сторону, когда ему помогают подняться. Кажется, я выбил ему два передних зуба и сломал нос. Но я бы сделал это еще и еще, за то, что он причинил своей сестре.
- Лиз... - выдыхаю, вырываясь из мертвой хватки Зака и бегу вон из дома. Позади кричит Майя, просит остаться, но я не обращаю внимания. Выбегаю на улицу, бегу дальше, к дороге, вижу блондинку.
- Лиз! Подожди!- кричу ей в след, пока она ловит такси и ныряет в подъехавшую машину. меня не слышно из-за шума машин, которые вдруг разъездились в такое позднее время. Бегу так быстро, как будто от этого зависит моя жизнь, но мне никогда не догнать разогнавшуюся машину. машу руками, обращая внимание Лиз на себя, но она, видимо, увлечена чем-то другим. Я достаю смартфон, набираю ее номер, слышу длинные гудки. Долго жду, надеясь, что она поднимет, но Эшвуд не отвечает. Отключаюсь, и прежде, чем успеваю набрать ее номер снова, она звонит мне. Сразу нажимаю принять вызов, прикладываю к уху.
- Лиз, остановись, нам нужно поговорить, - в ухе такая тишина, что вызывает очень много подозрений.
- Лиз? - зову, и слышу ту е тишину. Отрываю телефон от уха, смотрю на экран, и вижу лишь свое отражение в черном мониторе. Нажимаю на кнопку включения, телефон пиликает и снова отключается. Супер, просто класс.
- Догнал? - позади меня вырастает Зак, участливо смотрит на меня. Мотаю головой, ощущая внутри зияющую дыру.
- Эйса я пнул под зад в скорую, пригрозил насчет заявления, - кивает, позаботился о друге. Я даже не подумал о том, что мне будет за его избиение, да и насрать. Если бы можно было отмотать - я бы повторил все в точности также, за исключением того, что успел бы догнать девушку.
- Поеду, - протягиваю руку, праздновать уже не хочется, - Прости за испорченный праздник...- тихо завершаю, надеясь, что друг простит и поймет. Возвращаться в круг тех, кто видел все своими глазами сейчас не особо хочется.
Зак кивает, и я сигналю проезжающему таксисту. Благо в кармане было пару зеленых, чтобы оплатить поездку.
Дома я ставлю телефон на зарядку, и когда телефон включается, звоню Лиз. Долго жду ответа, вновь набираю, вновь жду. В очередной раз, когда набираю ее номер в ответ слышу короткие гудки. Или меня заблокировали, или со мной не хотят общаться. со злости впервые в жизни размахиваюсь и впечатываю телефон в стену. Тот разлетается на мелкие осколки, я не унимаюсь, подхожу ближе. Пару секунд смотрю на еще горящий экран, а потом с силой вдавливаю пятку в хрупкий пластик. Вымещаю на нем всю злость, которую не выместил на Эшвуде младшем, потом иду к бару и достаю давно открытую бутылку виски. Наливаю стакан и сразу залпом его выпиваю.

0

34

Когда я сбегаю с вечеринки, то слезы сами начинают катиться по моему лицу. Я уже ничего не контролирую, позволяю своему телу и разуму делать все, что только им заблагорассудится. Мне надоело быть за все ответственной, переживать, волноваться, пытаться все исправить - а потом получать вот такое цирковое представление. Я словно ослепла и ничерта не видела, в этой белой пелене, кажется, останавливаю такси. Слышу позади себя громкий голос Тора, который просит остаться, остановиться. А может быть, мне и вовсе кажется. Его реакция на болтовню Эйса мне все уже сказала сама за себя. Просто моя гребаная фантазия думала, что я Тору все еще не безразлична. Может, мы и не обменивались еще любовными признаниями, никто ничего друг другу не обещал. Но сама мысль, что я нравлюсь Тору, грела душу. А теперь все испорчено.
Пока добираюсь на такси до дома, слышу из сумки непрекращающуюся трель мобильника. Взять трубку сама рука не тянется. Догадываюсь, кто это, поэтому не беру. Внутри меня бушует смесь из стыда и обиды на брата. Я не знаю, что сказать Кросби, как оправдаться перед ним. Хоть, давно уже и взрослый человек. Но парень ведь наверняка попросит объяснений, почему я так долго молчала.
На какой-то период времени телефон угомоняется, наступает тишина. Я расплачиваюсь с водителем и, опустив взгляд, захожу в свою квартиру. Снова вспоминаю о том, что Кросби я все же врала, когда говорила, что ко мне нельзя - идет ремонт. Это так низко, мне становится еще хуже. Конечно, ведь окажись он здесь, сразу бы понял - что-то тут не чисто. И снова мои размышления прерывает звонок. Я думаю, что это Тор, но на экране показывается номер моей мамы.
- Да, мам? - в голосе слышатся нотки волнения, но что-то внутри меня знает, что она сейчас скажет.
- Дорогая, Эйс в больнице, - я закрываю глаза и представляю, что было на тусовке у Зака после того, как ушла. Но моя гордость просто не позволяет сорваться вновь и прийти на помощь брату. Ему моя поддержка, видимо, больше не нужна, - Подрался с кем-то на вечеринке!
- Мама, - начинаю вроде бы спокойно, едва держусь, чтобы не сорваться и не выпустить своего внутреннего дракона, - Разберись, пожалуйста, со своим сыном сама! Я не могу больше бегать за ним, как за маленьким! Он не хочет меня видеть, совсем не слушает и ненавидит! Понимаешь?! - кажется, точка кипения пройдена. У меня нет сил больше это терпеть.
Я понимаю, что когда-то подобная история случилась и с мамой, когда Эйс в один момент изменился и перестал быть самим собой. Она и так одна нас поднимала вместе с младшим братом, мне пришлось повзрослеть раньше своего положенного времени и помогать ей во всем. Незаметно я для себя переняла роль мамы для него, а теперь оказалась ниже плинтуса. Ему двадцать три, не подросток, но он неуправляем. И сложно смотреть за тем, как твой близкий человек губит сам себя. Ведь эти бесконечные вечеринки, сомнительные знакомые, куча долгов, которые я так же отдавала за брата из своего кошелька, доводили его до ужасного состояния. Я и вовсе думала, что в один день могу потерять Эйса. Вот так просто. А я ведь его любила.
В конце концов, заканчиваю свой монолог, от голоса уже разило усталостью. Мне просто хотелось испариться, стать невидимкой для всего мира. Кладу трубку, мама сообщает, что поедет к Эйсу в больницу одна. А я так же не горю желанием. Сомневаюсь, что Тор избил его до полусмерти, он ведь не такой. Возможно, приукрасил немного лицо, но это пойдет Эшвуду на пользу. В следующий раз задумается, прежде, чем открыть свой рот и наговорить всем вокруг гадостей. И отключаю телефон, остаюсь для всех абсолютно недоступной.

Так проходит практически две недели, я даже умудрилась потерять счет времени. Я стараюсь сконцетрировать все свое внимание на работе, лишь бы не думать про все остальное. Погружаюсь в нее с головой, а вечером уделяю время только своей дочери. Вот только внутри меня все отчаянно сопротивляется такому игнору. Сколько раз я порывалась перезвонить Тору, но потом все же запрещала себе и не делала этого. Мне казалось, что между нами слишком много тем, которые мы не обсудили. Словно, осталась еще ниточка, которая связывает нас. И мы ее не оборвали. Я дико скучала, хотелось вновь ощутить его объятия на себе, как он нежно целовал меня в висок и прижимал к себе. Я привязалась к парню, дала и себе и ему ложных надежд, построила иллюзию своей жизни. А теперь сама же и страдала. Даже Хейли с работы замечала, что я в последнее время сама не своя.
- А где тот милашка, что постоянно забирал тебя с работы? - интересуется лишний раз и не подозревает, какой ураган подняла во мне. Я бы с радостью перевела тему, потому что говорить вслух про Тора - слишком тяжело. Но не могу, Хейли не отстанет от меня.
- У нас с ним пока перерыв, - пожимаю плечами, стараюсь придать своим словам более безразличный вид. Даже выдумываю то, чего не было, ведь мы перестали общаться и встречаться без всяких обсуждений и оговоренных обсуждений, - Все сложно, не спрашивай, - смотрю на нее умоляющим взглядом, и вроде девушка угомоняется. Но честно, я бы дико хотела однажды выйти с работы, как обычно, и увидеть улыбку Тора, выходящим из своего автомобиля. Снова заметить, как на него пялятся старшеклассницы, чуть-чуть поревновать, но успокоиться, когда он обнимет меня, и я почувствую, что все хорошо.

0

35

Нахожу другой телефон в ящике стола. Веру в руках и решаюсь на смс. Возможно, его она прочитает?

Перезвони или подними трубку, нам нужно поговорить! Тор.

Несколько раз перечитываю смс перед отправкой.
Стираю, убирая аппарат обратно в шуфлятку. Он обычный, кнопочный, наверное, десятилетней давности.
Сам не понимаю, зачем это делаю и вообще, что происходит в моей жизни? С Лиз мы встретились весьма эффектно и иногда, задумываюсь о манере нашего знакомства и вспоминаю слова, что отношения, которые завязались при экстремальных обстоятельствах – недолговечны. Позже я думал, что затащить её в кровать будет плевым делом, но оказалось, что она не так проста, как кажется на первый взгляд. Девушка представляла собой ту кладезь неожиданностей и тараканов, о которых я в своей жизни даже не догадывался и не встречал. Нет, ухаживать за ней мне очень нравилось, это был какой-то, скажем, марафон. Чем больше она сопротивлялась моим подходам, тем больше рос мой к ней интерес. Это была охота за дикой ланью, когда трудная победа так дорога, что её хочется быстрей и сильней.
Она была моей недолго, мы ничего друг другу не обещали. Но в любой момент я знал где она, возможно, тешил себя надеждой, что знаю, с кем она. В ушах до сих пор звенят слова Эйса про ребенка. Поначалу я испугался, мне, черт возьми, всего двадцать три. Я не до конца понимаю, готов ли я к детям, а тут чужой. Нет, он от любимой женщины, но все равно. А если я ей не понравлюсь? Что если ребенок со мной не сойдется? Я ведь не могу заставлять мать выбирать между нами двумя, верно?
И тот факт, что Лиз сама мне ничего не рассказала очень обижал. Я не дулся, но осадок в глубине души остался.

Иду в ванную, где принимаю ледяной душ. Привожу себя в чувство, не вытираясь выхожу в холл. Пить больше не хочется, а вот кофе нужно. Захожу в рабочий кабинет с чашкой горячего напитка, смотрю на выставку фигурок с ее лицом. Хочу позвонить ей снова, но мне надоело натыкаться на стену молчания. Она сбежала сама, теперь не отвечает - не значит ли это, что ей плевать на то, что было между нами? Ведь она весь вечер от меня нос воротила, да и на вечеринку не согласилась идти в качестве моей девушки. Настолько боялась огласки?
Спустя неделю
- Хей, Джек, - через час сборов и просмотра последних новостей, простояв в пробке около получаса, я всё же добрался до скромного здания, над входными дверьми которого красовалась надпись с комбинацией моей фамилии и фамилии Джека: компьютерный салон «Хортис» – Как дела у нас сегодня? – в зале сидит несколько задротов, с наушниками на головах и увлеченно клацают по мышке, то и дело надевая на лицо напряженную маску, – Опять в контру пришли рубиться? – я, давно не задрот, но иногда люблю погонять виртуальные картинки по экрану монитора, – Ночные снял? – у нас круглосуточный салон, поэтому касса снимается дважды в день. Я веду статистику, чтобы быть в курсе, Джек следит за машинами, докладывая о всех неисправностях, а также в нашем коллективе работают посменно две девушки. Одна днем, вторая ночью. Обожаю следить за их работой и за тем, как приходящие парни стреляют в них глазами. Раньше и сам готов был затащить каждую в койку, но резко стал евнухом. Лишь вспомню блондинистые волосы Лиз и ее саму - сразу внутри все переворачивается, но я ей больше не звоню. Поэтому – динамо.
- Как твои дела с... - не договаривает Джек, я пресекаю любую попытку продолжить, - Стоп, я разве просил об этом говорить? - с момента нашего с ней разрыва прошла неделя. Самая мучительная неделя в моей жизни. Я не сделал ни одной фигурки, забил на крафт, и вошел в долю с открытием компьютерного клуба. Наверное, вместе с Лиз ушла моя муза... И это мне не нравится, что я стал настолько от нее зависим.
- Эйса видел, - не останавливается на сказанном друг, - Не злись, парень раскаивается. Но тебя боится, - смеется, напоминая, как я его побил недавно, - Вы б с Эшвуд поговорили, а то смотреть на вас обоих нет сил, - зачем-то произносит, словно виделся с Лиз. Отмахиваюсь, но червячок сомнения закрадывается в душу.
С мыслями о том, как сделать первый шаг проходил с неделю. Спал и видел, как каждый мой шаг Лиз посылает меня нахер, отбивается моим же букетом, посылает нахер и закрывает перед носом дверь. Понимаю, что поступил как мудак, когда смотрел на нее с осуждением, но я осуждал не за ребенка или слова ее недоноска брата... А за то, что не доверилась мне. В итоге мысль примирения пришла сама собой. Смотрел какую-то рекламу и вдруг осенило.
Моментально я заказываю билеты на самолет, благо клуб уже приносит неплохую выручку, а также покупаю билеты в Диснейленд. Знаю, что девочкам нравится сказка, а то, что у Лиз девочка, я узнал совсем недавно. Может, с мальчиком было бы проще, купил машинку, поиграл в гонки и все.. А тут... Но, надеюсь, моя харизма мне поможет.
Вечером, зная, что Лиз уже дома и никуда не ушла, я приезжаю к ее дому (спасибо друзьям, подсобили адреском), достаю букет цветов из машины и поднимаюсь на нужный этаж.
Мнусь перед дверью, много раз передумываю от звонка.
- Молодой человек, вы бы позвонили, - мимо проходит немощная старушка, развеивая все сомнения. И вправду, чего я сиськи тут мну? Нажимаю на звонок, оглушая себя биением сердца. Жду, когда она откроет дверь, вслушиваясь в движение за дверью. Хочется, чтобы открыла, и кажется, я слышал шаги.
- Лиз, выдыхаю, вновь нажимая на звонок. В глазке мелькнул свет, но двери не открылись. Тогда я постучал, - Открой, пожалуйста, - произношу, уверенный, что она слышит. Дома ведь, мои источники не врут.

без шашек, естессна

https://i.pinimg.com/474x/6d/e2/f9/6de2f9c1ccc01c9ed25ad110b054c29f.jpg

0

36

Нелегко было признаться самой себе, в первую очередь, что я действительно привязалась. Мне до жути не хватало этого человека рядом с собой, пускай, наш роман или отношения продлились слишком недолго. Мы так и не обсудили их официальный статус, а мне было проще сбежать под его разочарованный взгляд. И ни о чем не разговаривать. Я избегала этого, как могла. Сначала действительно игнорировала звонки Тора, а потом он и сам прекратил названивать. Видимо, это о чем-то говорит.
Когда ты несколько лет, после и так неутешительного разрыва с другим, настраиваешь себя на мысли, что все можешь одна, никто не нужен, отношения - это всегда боль, то начинаешь в это искренне верить. И вот появляется на горизонте тот самый, который делает тебя счастливее, заботится, дарит свое тепло и поддержку. И ты отходишь от привычного образа и немного расслабляешься за его крепкой спиной. И снова разрыв, снова боль, снова нехватка его рядом. Кажется, что парень должен быть вместе со мной, но его больше нет. И я даже не знаю, есть ли шанс что-то исправить. Я много раз думала о том, чтобы сделать первый шаг, так и не отважилась. Видимо, слабачка.
В итоге, нашей разлуке шла уже практически вторая неделя. Я все так же страдала от нехватки Кросби рядом, но старалась заглушить эту тоску, чем только могла. Ходила на работу, даже специально брала дополнительные задачи на себя, чтобы не было свободных минуток. А дома проводила время только с дочерью. Пожалуй, Лекси и стала самым главным антидепрессантом. Хотя и каждый раз стоило взглянуть на нее, как я вспоминала про свой "обман", если его можно так назвать. Совесть мучала, и я ей почти не сопротивлялась. Наверное, было бы не так сложно отпускать, если бы я сказала о ней в самом начале.
Мама названивала тысячу раз и все пыталась узнать истинную причину моего такого ужасного настроения. От нее же я и узнаю, что Эйс уже обитал дома, все-таки его синяки были не такими кошмарными, Тор приложился с долей сострадания. Общение мы так и не наладили, хотя мама все настойчиво просила приехать к ней и помириться. Я сама сообщила ей новость, что не жажду больше видеть родного брата. Благо, Эйс не рассказывал ей про истинную причину нашего конфликта. Думаю, он понимал, что ему прилетит от мамы за те слова, которыми поливал меня на вечеринке перед всеми, поэтому и помалкивал. Но однажды я все же сдаюсь. Тем более, Лекси стала чаще проситься к бабушке. Разве я могу отказать в их встрече? Мама не сделала нам ничего плохого.
Стиснув зубы в свой выходной день, все же приезжаю в родной дом. Мама встречает нас так, словно у кого-то день рождения. Накрытый обеденный стол, куча подарков для моей дочери. Я мотала головой по сторонам с удивленным взглядом и не особо понимала, что происходит. Планировалось, что младшего брата я буду награждать волной игнора (это я умею, да), но у мамы были планы нас помирить, видимо. Потому что иначе никак не получается объяснить происходящее.
Следую своему заготовленному сценарию, когда сажусь за стол, а затем в комнату заходит Эйс. Я даже бровью не веду. Садится напротив меня, словно ничего не происходило пару недель назад. Краем глаза вижу остатки кулаков Тора на его лице, это заставляет чуть понервничать. Я все еще неадекватно реагировала на любое упоминание Кросби в своей голове. Будто сходила с ума, а затем долго не могла угомониться. В мыслях целый рой.
Мама травит свои байки из больницы про пациентов, как обычно, любезничает с внучкой и помогает ей с приборами, а мы с Эйсом, словно воды в рот набрали. В конце концов, мне надоедает вся эта фигня. Я все же поднимаю свой настороженный взгляд на брата и жду, когда наши глаза столкнутся. Это происходит, и я чуть киваю в сторону, а парень кивает мне в ответ, прикрывая глаза. Конечно, очень хочется узнать, сколько он держится без своего любимого алкоголя, к которому в последнее время особо пристрастился, без травки, без своей зависимости от игр. Но я не буду об этом говорить, потому что понимаю, только разозлю. Мы тихо поднимаемся из-за стола и проходим в его комнату на втором этаже, я задерживаюсь в дверях и складываю руки на груди. В горле встал ком, все мысли в голове перемешались и перепутались.
- Ну? - так же смотрит на меня Эйс с вызовом. Меня этот взгляд раздражает. Я осматриваюсь по сторонам и вспоминаю времена, когда у нас с братом еще были теплые отношения, мы поддерживали друг друга. А потом все резко изменилось. Даже глаза защипало от обиды, но я ему этого не покажу.
- Что это было? - произношу с хрипотцой, вспоминать в особых красках не хочется. Но Эйс молчит и отвечает не сразу, - На вечеринке, - будто не понял, о чем я. Хочется закатить глаза. Но я ведь больше не маленькая обиженная девочка.
- А ты теперь с Кросби? - бросает в мою сторону так словно ему даже вслух произносить это противно. Да что я ему сделала?! - А мне говорила, что у вас ничего нет..
- Ты ревнуешь меня? - усмехаюсь и смотрю на него с вызовом. Вот уж, не думала.
- Ты просто лицемеришь, - продолжает в своем духе. Вспоминаю, как перед всеми я треснула братцу по лицу. А он дальше молчит, словно ждет ответной реакции от меня. И я делаю пару шагов в комнату, сажусь на край его постели.
- Да, у меня было что-то вроде с Тором, мы просто это не обсуждали и никому не говорили, - заглядываю в глаза Эшвуда, даже легче немного становится, неожиданно, - Мы встречались, проводили много времени вместе. Он прекрасно знает, как я относилась к нему раньше. И я знаю его отношение ко мне. Только это все в прошлом! Что-то между нами поменялось, мы стали общаться. И просто закрутилось... - я поднимаю глаза в потолок, не могу так просто вспоминать про Кросби. Хотелось бы снова и с ним поговорить, - А ты на все реагируешь неадекватно! Разве ты воспринял бы это спокойно?
- Окей-окей. Ну прости, Лиз, что я тогда наплел на вечеринке, - хочу думать, что это было совершенно искренне с его стороны. Но получилось так, будто Эйсу тяжело мне открыться и показать свое раскаяние. Я вновь киваю и молчу, опускаю глаза в пол. Потом поднимаюсь на ноги и чувствую, что пока на этом нужно остановиться. Хватит с нас откровений.
- Хорошо, - гордо кидаю в ответ, но думаю, что потеплела к нему и уже не так злюсь.
Затем спускаюсь вниз, и мы с Лекси начинаем собираться домой. Вызываю такси, и уже почти на закате мы уезжаем. Как-то странно мне начинают лезть мысли в голову, что надо бы поскорее вернуться. Обычно моя интуиция меня никогда не подводила, вот и сейчас я решила ее послушаться.
Уже дома сразу же отправляю дочь переодеваться в домашнее, сама хочу пойти на кухню и сделать чай, но не успеваю. Раздается звонок в дверь, и я замираю. Вроде не ждала гостей, а сердце стало биться, как сумасшедшее. Подхожу к двери, смотрю в зрачок, и меня обдает ледяной волной. Этого я совсем не ожидала. Или мысли стали превращаться в реальность? Ведь я думала вечером про то, чтобы поговорить откровенно с Тором, все обсудить. И вселенная решила исполнить мое желание.
— Лиз. Открой, пожалуйста, - вырывает меня из своих мыслей, бушующих эмоций. Знает, что я прямо сейчас нахожусь у двери. Просто растерялась и испугалась. Но это ведь не значит, что я теперь буду прятаться от него. Тогда тянусь к замку и поворачиваю его.
Перед глазами темнеет, стоит увидеть Кросби слишком близко к себе. Я вся дрожу, нервничаю, не понимаю, что он хочет мне сказать. И взгляд не сразу падает на букет цветов. Непривычно его видеть здесь.
- Привет, - опять этот чертов нервный ком в горле, - Как ты узнал, где я живу? - спрашиваю у него немного удивленно. Неужели Эйс выдал? Нет, не может такого быть, - Зайдешь? - все же вспоминаю, что не вежливо держать человека прямо у порога. Раскрываю дверь пошире, Тор делает один шаг, как внезапно из своей комнаты вылетает моя дочка. Неужели сейчас настал тот самый момент, которого я так сильно боялась? То, из-за чего мы и перестали общаться?
- Мама, кто это? - спрашивает своим невинным голосом и прижимается ко мне. Конечно, я волнуюсь. Все тело бьет дикой дрожью.
- Тор, познакомься, это моя дочь Лекси, - и пытаюсь вымучить из себя улыбку, словно ничего страшного не происходит. На самом деле, так оно и есть. Если подумать, то он здесь - значит все должно быть в порядке, - Лекси, это мой друг - Тор, - и присаживаюсь ниже, чтобы оказаться на одном уровне с дочкой. Пока еще рано ей знать, что между нами происходит с Кросби. Поэтому это невинное определение подойдет лучше всего.

внешний вид

0

37

Мне казалось, что я вечность стою за дверью, прислушиваясь к собственному оглушающему сердцебиению. Я просто считал стук, набатом зацикленный в моей голове.
Тук. Тук. Тук.
Минуты превратились в вечностью, а я падал в пустоту. Уходить я не собирался, в моих планах было поговорить и все обсудить. Острая необходимость коснуться Лиз, прижать к себе, коснуться губами ее виска, вдохнуть аромат - собственный сорт зависимости. Я даже не мог понять, когда меня настолько накрыла эта слепая необходимость в ее присутствии в моей жизни. Я такое знал только с братом, когда мы были не разлей вода. И сейчас - я на расстоянии чувствую его настроение.
С Лиз как-то похоже. Я чувствую, что ей плохо, ощущаю ее волнение. Понимаю, что она по ту сторону двери. Но какое-то время медлит, явно не спеша впускать меня в свою жизнь обратно.
— Привет, - я выдыхаю, когда она щелкает замком и открывает дверь. Сердце готово выпрыгнуть из груди, когда глаза касаются ее лица, сползают по скулам к губам, задерживаясь них дольше, чем обычно. Я понимаю, что впервые нахожусь на ее территории, что здесь ничего не изведано и где-то за поворотом меня ждет мой самый важный квест. Боюсь его до дрожи в коленках, ведь я, не буду лукавить, не рассчитывал, что в моей жизни так скоро появится ребенок. Я не знаю, как она воспримет меня, как вообще все произойдет.
— Как ты узнал, где я живу? - я столько всего передумал, а прошло всего пара секунд. И Лиз возвращает меня на землю своим вопросом. Улыбаюсь, делая шаг в ее сторону, вручаю цветы, которые она обнимает и прижимает к груди.
- У меня свои секреты, - уклончиво произношу, умалчивая, что писал ее матери. Та, видимо, не в курсе, кто разукрасил лицо ее сына, и до сих пор благодарна мне, что я когда-то ей помог. Тем более, она видела нас с Лиз, и это играет мне на руку.
— Зайдешь? - отходит в сторону, приглашая зайти. Делаю шаг, переступая порог, и сразу встречаюсь с вихрем растрепанных волос, влетающих в мою Лиз. Рассматриваю девушку, ища возможное сходство с другим - но девочка точная копия Эшвуд..
— Мама, кто это? - обнимает ту за ногу, выглядывая на меня. Спрашивает робко, но не отводит взгляд. Хочу присесть на корточки, чтобы самому с ней познакомиться, ну, я же все-таки умею общаться с девчонками.. пусть ине такими мелкими. Должно же получится...
— Тор, познакомься, это моя дочь Лекси, - меня опережают. Я стою в ступоре, а Лиз находит нужные слова. Они не все мне нравятся, но я пока приобретаю дар речи обратно.
— Лекси, это мой друг — Тор, - указывает на меня, представляя дочери. Я не хочу быть другом, но что-то внутри подсказывает, что девочка может не понять отношения матери с новым мужчиной. Какие у нее отношения с отцом я не знаю, это еще предстоит спросить.
- Привет, - я все таки нахожу в себе силы прийти в движение и отмереть. Делаю шаг ближе, садясь на корточки. Становлюсь на одном уровне с малышкой, улыбаюсь, приветливо протягивая руку, - Вообще, меня зовут Торбьерн, Но давай это будет наш с тобой секрет? - или я слишком милый, или девочка чувствует себя лучше на своей территории, но она все же выходит из укрытия матери и подходит ко мне. Ой как мне страшно становится.
- А я Лекси, у меня короткое имя, - улыбается, протягивая мне крохотную ручку.
- А можно я спрошу у тебя очень важную вещь? - заговорщически подмигиваю девочке, предлагая ей подвинуться ко мне поближе. та идет на поводу, прислушиваясь внимательно, - Знаешь, где живут принцессы? - вот я  готовился, но все равно несу всякий бред.
- Да, в Дисней-Ленде, - улыбается девочка. Замечаю, как не дыша на все смотрит Лиз, и едва заметно ей подмигиваю, - Ты права, - киваю Лекси, - Одна из них недавно звонила мне, и сказала... Что у них потерялись две самые красивые принцессы... - я говорю тихо, словно это тайна. Игра идет по нужным мне правилам, глаза девочки загораются. Все происходит даже лучше, чем я мог себе представить, - А я ей ответил, что знаю, о ком она говорит, представляешь?- улыбаюсь, когда та переводит взгляд на маму.
- Я пришел, чтобы пригласить вас с мамой съездить со мной и навестить остальных принцесс, как ты на это смотришь?- произношу почти не дыша, тогда как моя собеседница начинает прыгать на одной ноге.
- Мама, мама, можно мы поедем? - спрашивает у Лиз. Мне везет, потому что та молча кивает. И я, набравшись смелости, вновь обращаю внимание Лекси на себя, - Ты сможешь собрать самые любимые игрушки? А мы с твоей мамой обсудим, когда будем выезжать, хорошо? - обманный ход, но я очень хочу сказать нужные слова уже самой Лиз. Девочка соглашается, убегая в свою комнату, я же поднимаюсь с корточек, и протягиваю руку Эшвуд. Не отпускаю ее и дальше, когда та поднимается следом.
- Я хотел тебе сказать, что был дураком, - свободной рукой я нежно веду по ее щеке, - я пытался тогда тебя остановить, сказать.. позвонить, в конце концов.. - перевожу дыхание, как-то все слова разом вылетели из головы, - что все не так.. Нет, стой, я скажу, потом ты... - улыбаюсь, прикладывая палец к ее губам, - Мне не важно, есть у тебя ребенок или нет, тогда мне было обидно, что не ты мне это сказала, а твой брат, - пожимаю плечами. Вспоминаю то чувство, когда произошел разлад и проклинаю свою слабость, невозможность ее остановить и достучаться до нее. Виню себя за потерянное время.
- У тебя прекрасная дочь, она твоя копия. И если ты позволишь, я хочу быть в твоей жизни, в жизни твоего ребенка, потому что... - притягиваю шатенку ближе, едва касаясь ее губ своими, не отвожу взгляда, держа нас обоих в напряжении, - потому что я люблю тебя, - выдыхаю в ее губы, отдавая на растерзание захлестнувшим эмоциям.

0

38

Я вся замерла, а тело само собой билось в мандраже. Мне казалось, все то, что происходит сейчас перед глазами – какая-то выдумка. Мне ведь не могло это присниться, правда? Потому что если это так, то будет слишком обидно. Но смотря на Тора, он казался слишком реальным. Я могла дотронуться до него, услышать так близко его голос, почувствовать его запах, ощутить тепло. Прямо, как тогда мы еще общались и не избегали друг друга.
— Привет, вообще, меня зовут Торбьерн, Но давай это будет наш с тобой секрет? – внезапно обращается к моей дочери, а я перестаю дышать.
Мне дико странно наблюдать за происходящим. Он так легко это делал, будто был знаком с Лекси уже долгое время. Не было напряжения, смущения или чего-то такого, чего я остерегалась. Я думала, Тору это все не интересно, что он слишком молод для моей семьи, для серьезных отношений со мной, или просто пока не готов. Но прямо сейчас Кросби делает противоположное моим страхам.
— Я пришел, чтобы пригласить вас с мамой съездить со мной и навестить остальных принцесс, как ты на это смотришь? – я изгибаю бровь в удивлении, стоит мне только услышать эту фразу. Сама не успеваю отойти от шока, как Лекси поворачивает голову и смотрит на меня своим искренним детским взглядом и вжимается в меня сильнее.
— Мама, мама, можно мы поедем? – спрашивает так испуганно, словно это все шутки, а я сейчас ей откажу. Но я перевожу взгляд на Тора и замечаю в его глазах невероятную нежность. Не представляю, как им обоим сказать «нет». Они давят на самые болезненные точки.
— Ты сможешь собрать самые любимые игрушки? А мы с твоей мамой обсудим, когда будем выезжать, хорошо? – Кросби пользуется моим замешательством и кажется, явно намерен поскорее остаться со мной наедине. Я все так же глотаю воздух губами и не сразу возвращаюсь к реальности. Поворачиваюсь к дочери и чуть ей киваю, улыбаясь.
- Да, иди пока в свою комнату, детка, - тихонько произношу девочке, а та на турбо-скорости сразу же умчалась в спальню собирать игрушки, по совету Тора. Удивительно, как эти двое так быстро нашли общий язык. Если бы я знала раньше… - Ты сумасшедший, - выдыхаю, когда мы поднимаемся во весь рост, и Тор не отпускает моей руки, - Она никогда этого не забудет, спасибо, - чуть приближаюсь. До боли хочу его поцеловать, но Кросби словно сам набирается смелости мне что-то сказать и останавливает.
— Я хотел тебе сказать, что был дураком, - заглядывает прямо в глубину моих глаз, тонет там, а я тону в его темных дерзких омутах. И даже не дает и мне сказать  и слова. Хотя, тоже есть, что, — Мне не важно, есть у тебя ребенок или нет, тогда мне было обидно, что не ты мне это сказала, а твой брат, - опускаю взгляд, мне правда стыдно, что тогда вот так запросто сбежала. Несмотря на то, что между нами было и грозилось перетечь во что-то серьезное, — У тебя прекрасная дочь, она твоя копия. И если ты позволишь, я хочу быть в твоей жизни, в жизни твоего ребенка, потому что я люблю тебя, - сводит меня с ума. Я буквально почувствовала, как все закружилось и завертелось перед глазами.
Первое время пытаюсь прийти в себя, поверить в услышанное. Поступаю, как глупая и маленькая девочка, потому что знаю, Кросби ждет ответ. Но сначала я делаю шаг ему навстречу и обнимаю, а он меня крепче в ответ. Утыкаюсь лицом в его плечо, спустя время поднимаю голову и снова заглядываю ему в глаза. Для меня это означает слишком многое. Словно жест, полный верности и преданности. Затем все же тянусь к его сладким губам и прикрываю глаза, когда они сталкиваются в поцелуе. Просто невероятно, что он сейчас рядом и он полностью мой. Будто не было недель мучительной разлуки.
- Идем, - тихо шепчу, берусь снова за руку и увожу Тора на кухню, где мы точно сможем поговорить наедине, - Ты прости меня, - вслед произношу и смотрю на него таким взглядом, который просит для себя помилования, - Это все моя защитная реакция. То, что я сбежала, - неловко слежу за каждой черточкой его лица. Надеюсь уловить его сигналы, - Я так боялась услышать то, что я тебе больше не нужна, и решила уйти первой, чтобы этот разговор не состоялся. Но мне тебя дико не хватало все это время, - признаваться легче, чем мне это казалось прежде, - Я просто подумала…тебе это все не нужно, - и развожу руками, имея в виду свою настоящую жизнь, - Ты ведь наверняка не был готов, а мне нужно было время на то, чтобы решиться и признаться, - хотя, вспоминая, как сбежал мой бывший от ответственности, глупо было бы обижаться на Тора, - Первое время я и вовсе думала, что ты со мной играешься. Я для тебя просто развлечение. Прости, - еще раз перед ним извиняюсь и готова это сделать еще миллион раз, только бы он простил, и все вернулось на свои места, - Но все шло к тому, что я медленно в тебя влюблялась, - произношу буквально шепотом, а потом чуть смелею, - И привязывалась. Сейчас я знаю точно, что люблю тебя, Тор Кросби, - сердце стучит так, что грозится вырваться из груди, - С Диснеем ты серьезно? – спрашиваю, словно я сама маленькая девочка, и мне пообещали исполнить мечту, - И откуда взялся Торбьерн? Ты это придумал? – вновь удивленно выгибаю бровь и жду от парня ответа. Вижу на его лице хитрую улыбку, которая не грозит ничего хорошего.

0

39

Когда в жизни случается переломный момент, ты сразу это понимаешь. Начинаешь думать иначе, решения принимать с другого ракурса. Наверняка, это называется взросление, но это не точно.
Еще полгода назад, скажи мне кто, что я буду клеиться к самодостаточной женщине с ребенком.. Я бы в лучшем случае попросту не поверил. Но сейчас обстоятельства складывались так, что я попросту не представлял без нее своей жизни.
Я не знал, как долго у нас это продлиться, но знал точно, что без нее мне было паршиво. Настолько паршиво, что акриловая глина до сих пор на полу в кабинете валяется, а заказчики повально пишут мне в мессенджеры с вопросами о своих заказах. Я есть перестал, спать перестал, постоянно о ней думал, пусть и не сразу признавался в этом.
Да со мной в жизни ничего подобного не случалось. И мне дико это не нравилось. Я Хотел ее вернуть, чтобы она была рядом. И, возможно, ее дочь будет если не дочерью, но лучшим другом. Я ведь умею общаться с девочками.
Она сейчас так рядом, так близко. Ее тепло под моими руками растекается по коже жидким азотом, разгоняет кровь, будоражит мысли. Меня захлестывают такие эмоции, о которых я читал в книгах лет так десять назад. Классика отдыхает в сторонке.
Она обнимает меня. прижимаясь сильнее. Я обнимаю ее в ответ и теряюсь в ее аромате. Мы стоим так целую вечность, рискуя быть застигнуты врасплох маленьким ангелом. Но та настолько увлечена игрушкамИ,что дает нам поговорить с глазу на глаз.
Хотя, когда Лиз отрывается, нам не до разговоров. Мы просто целуемся. Сталкиваемся лбами, окунаясь в безудержный поцелуй, который говорит все за нас. Мы совсем не друзья, мы нечто большее, нечто, грозящее вылиться в еще большее. И сейчас я даже.. Нет, с точностью могу сказать, что я задумываюсь о семье, браке, детях.
Эшвуд уводит меня на кухню, прочь из коридора. Я сажусь на диванчик, а она становится напротив. Я держу ее руку, поглаживаю пальчики, пока она отвечает монологом на мой монолог. Мы два запутавшихся котенка, которые вот только что нашли друг друга и теперь вместе двигаются по лабиринту.
— И привязывалась. Сейчас я знаю точно, что люблю тебя, Тор Кросби, - завершает баталию. Я улыбаюсь. Становится так светло и легко, словно мы скинули миллионы тон булыжников с плечей.
— С Диснеем ты серьезно? - улыбается и краснеет, когда заглядывает в глаза. По-моему, не ту девушку я принцессой назвал, пытаясь растопить сердце своей королевы. Киваю в ответ на ее вопрос. У меня от волнения голосовые связки работать правильно перестали, я могу только кивать, мычать и мотать головой. Ничего больше с губ не срывается. Словно неандерталец какой-то.
— И откуда взялся Торбьерн? Ты это придумал? - коварно улыбается. Я поднимаюсь, подходя к ней, смотрю в глаза, переводя иногда взгляд на губы. Хочется уже сделать то, отчего станет жарко нам обоим. Но теперь я постоянно оглядываюсь на ребенка.
- Конечно серьезно, вылет утром, - отвечаю на первый вопрос, - На самом деле интересно, или думаешь, я придумал? - прищуриваюсь, притягиваю ее к себе и целую в губы: быстро, почти молниеносно, едва ощутимо. Сжимаю ее попку, и оборачиваюсь на шум из коридора.
- Ох, ты уже собралась, - успеваю произнести, когда маленький вихрь влетает в комнату, показывая всех принцесс, которых она возьмет с собой. Улыбаюсь, глядя как Лиз успокаивает дочь. Затем она уходит, виновато смотря на меня, а я остаюсь на кухне. Пока та укладывает девочку, осматриваю кухню, делаю чай.
Вздрагиваю, когда она вновь появляется позади меня, прижимается со спины, обнимая за талию. Укладываю руки на ее ладошки, прижимая к себе ближе.
- Мои родители очень любят норвежскую мифологию, - вдруг произношу тихо, но уверен, что Лиз слышит меня. Их любимыми именами были Тор и Локи, - улыбаюсь, вспоминая нерадивого брата-близнеца и продолжаю рассказ,- А потом у них родились дети, - произношу, перетягивая девушку к себе, чтобы смотреть ей в лицо, - И они воплотили свою любовь к мифам в них: у меня норвежское имя, и так как полным я никогда не пользуюсь... Все привыкли звать меня Тор, - рука скользит по ее щеке, заползая в волосы. Пропускаю жидкий шелк между пальцев, - Уложила своего ангела? - киваю в сторону спальни, - я дико соскучился, - шепчу у ее губ, накрывая своими.

0

40

Когда ты слишком много времени проводишь в одиночестве и не планируешь никого не подпускать к себе, то это становится привычкой. Иногда тараканы заползали в мою голову и подкидывали страшные мысли о том, что Тор точно такой же мудак, как и все остальные, с кем не срослось. Вместо того, чтобы зализывать раны после его возможного ухода, лучше предотвратить все прежде, чем это случится. Это и было моей точкой зрения. Поэтому я сбежала, не хотела никаких обсуждений. Мне так было проще. Но сейчас мне не хотелось уходить. ведь он всем своим видом показывал, что желает быть рядом и не причинит боли.
— Конечно серьезно, вылет утром, - улыбается он своей типичной улыбкой довольного кота и обратно привлекает к себе.
Я чувствую, как в животе разом поднимается стая бабочек. Это очень непривычное ощущение спустя столько лет. Чуть-чуть плыву, не могу устоять перед его взглядом. Снова позволяю себя поцеловать, наслаждаюсь каждой секундой проведенного времени вместе. Но если прежде я специально выбирала такие условия, чтобы нам никто не смог помешать, то сегодня точно так не получится. Только Тор начинает углублять наш прежде невинный поцелуй, как в коридоре раздаются шаги. И мы отлипаем друг от друга, будто провинившиеся подростки. Я поворачиваю голову ровно в тот момент, как дверь на кухню открывается, и залетает моя дочь, желающая показать Тору всю свою коллекцию кукол. Смотрю на парня немного виновато, но Кросби отмахивается и вполне дружелюбно реагирует на появление дочери.
— Ох, ты уже собралась, - произносит так, что я забываю, как дышать. Правда, меня с ума сводит то, какой оказывается его реакция на мой небольшой секретик.
- Лекси, уже поздно, пора готовиться ко сну, - влезаю в их вполне милое общение, Лекси даже чуть поникла, - Давай, идем, завтра у нас будет больше времени, - и напоминание о завтрашней поездке делает свое дело. Конечно, она сделает теперь абсолютно всё, потому что завтра сбывается ее мечта.
Лекси позволяет себя увести из кухни в свою спальню, быстро переодевается в пижаму, укладывается в постель. И ее засыпание даже не требует много времени. Видимо, слишком много впечатлений за сегодняшний день. Когда мой материнский долг был исполнен, тогда я могу с чистой совестью вернуться к Кросби. Тот уже почувствовал себя хозяином на моей кухне и даже приготовил чай. Меня этот факт позабавил. Пока он не успел осознать мое присутствие в комнате, я снова тянусь к его объятиям.
— Уложила своего ангела? - спрашивает парень после того, как отзывается на мои прикосновения. Я киваю в ответ. Рядом с ним так хорошо, так тепло и уютно, что не хотелось никуда отстраняться. И неважно, что теперь в наших отношениях все стало чуточку яснее. Впереди еще столько всего может случиться, нам некуда спешить. Тем более, у нас целый уикенд отдыха запланирован, благодаря ему, — Я дико соскучился, - словно читает мои мысли.
- Останешься? - склоняю голову на бок, как хитрая лисичка, и внимательно изучаю его выражение лица, - Все хорошо. Мы просто переночуем в моей комнате, а утром проснемся раньше, - уговариваю его, как могу, тем более, что вижу некоторое волнение в глазах.
В конце концов, Тор уламывается на мое предложение остаться. Конечно, голос в голове мне подсказывает, что не особо-то долго и упорно Кросби сопротивлялся. Но это уже мелочи.
Уже в постели, когда он обнимал меня и целовал, я еще больше осознала, как по всему этому соскучилась. Мне дико нравилось засыпать с ним рядом. Но прежде мы это делали у него дома, а сегодня состоялся дебют в моей квартире. Конечно, было немного волнительно. Но с этой кучей эмоций я слишком быстро заснула, ощущая на свое талии тяжесть его руки. На утро будильник начал трезвонить в назначенный час. Конечно, было непривычно увидеть Тора в своей постели, но Лекси все еще спала - поэтому все в порядке.
Теперь моя очередь готовить для него завтрак, я сразу же одеваюсь в блузку и брюки, а потом быстро юркаю из спальни на кухню, которая вчера превратилась в настоящую переговорную, и принимаюсь за готовку. Чуть позже просыпается Тор и присоединяется ко мне, а потом встает и сама Лекси. Даже гораздо раньше, чем ей следовало проснуться, такое желание поскорее отправиться в путешествие.
- Доброе утро, - с улыбкой произношу обоим. Дочка даже не заметила тот странный факт, что сегодня с утра Тор снова оказался в нашей квартире. А я просто была благодарна, что дело обошлось без расспросов, - Ты будешь завтракать со своим ранцем? - усмехаюсь, когда вижу, что девочка уже собралась во всеоружии. Даже сама себе хвостики сделала, самостоятельная, - Чего только не сделаешь, ради Диснейленда, - а затем ставлю две чашки кофе и одну с какао для Лекси, раскладывая по тарелкам горячие сэндвичи с индейкой, - Кстати, во сколько у нас точно вылет? - теперь уже обращаюсь к Тору, чуть прищуривая взгляд.
Я даже рада, что мы вылетаем всего лишь в другой город, а не страну. Ведь если бы Кросби потратился на нас вот так, мне было бы очень и очень неловко перед ним. Ведь наши вчерашние признания и перемены в отношениях не означали, что мы с Лекси будем висеть на парнем мертвым грузом. Нет, я не из тех дамочек, что ищут любого мужчину, кто бы потянул финансовые траты на своего ребенка. Прежде всего, за дочь в ответе я. И я специально шла вверх по карьерной лестнице, чтобы быть способной обеспечивать нас обеих. И у Тора ничего не должно поменяться.

внешний вид, без шапки

0

41

Спать на новом месте было волнительно, хоть дял меня не в первый раз засыпать вместе с Лиз. До этого все происходило на моей территории, теперь на ее. Я не настаиваю на более глубоком соединении наших отношений, наслаждаясь поцелуям и легким петтингом руками, которые скользят по ее нежной коже. Она отвечает мне со всей страстностью, я вижу, как она скучала. Сам чувствую тоже самое. Но в соседней комнате спит ее маленькая дочка, которую будить нельзя.
Утром я просыпаюсь от звуков на кухне и, поднявшись с кровати, иду в соседнее помещение. От греха подальше вчера я не раздевался, поэтому сейчас немного потрепан, но не сломлен. Улыбаюсь, когда вижу Лиз, сооружающую завтрак и подпрыгиваю от неожиданности от появления девочки. Утешаю себя, что смогу привыкнуть ради Лиз. Ради нас. На удивление, реагирую уже не так остро, как недавно.
- Вылет в восемь, лететь меньше двух часов, - отвечаю на вопрос Лиз, - мы летим до Лос-Анджелеса, там я зарезервировал машину, и на ней доедем до Анахейма, - дополняю весь маршрут, - можно будет по дороге остановится и перекусить, - улыбаюсь, отправляя тост в рот и запивая его кофе.
Мы приземляемся в аэропорту Лос-Анджелеса уже через полтора часа после вылета. Пролетев почти весь штат, мы приземлились в другом городе, спокойно прошли через терминал, в здание аэропорта. Выходя из коридора рукава, приставленного к нашему самолету, я незаметно беру девушку за руку, переплетая наши пальцы. Она вздрагивает, но руку не отдергивает, сжимает мою. Улыбаюсь, счастливый только от одного прикосновения, тщательно скрывая то, что оно будоражит внутри. Так мы идем в зал ожидания багажа, и дальше - на стоянку машин. Здесь я забронировал автомобиль, на котором мы доедем до Анахайма, где и находится Диснейленд. Всю дорогу Лекси была тихой, смотрела во все глаза, рассматривая вокруг людей, здания, окружающий мир. Я представлял ее восторг, и был очень сильно удивлен, что она никуда не выбиралась раньше. Вообще, у меня было много вопросов, которые я не решался задать любимой женщине. Во-первых, я не хотел бередить ее старые раны, и как бы мне не было интересно, я ждал. Во-вторых, я боялся этих ответов. Вдруг я окажусь не таким хорошим, как отец Лекси и по итогу буду просто игрушкой в ее руках Я про такое слышал.
Эту мысль я отбрасывал, мы много пережили, и все должно быть серьезно. Я готов принять ее дочь, лишь бы мы были вместе. Поэтому и она должна принять меня таким, какой я есть. В принципе, все должно получится.
- Ну что, все сели удобно? - оглядываюсь на малышку, затем на Лиз, смотрю, чтобы все были пристегнуты, еще раз проверяю ремень безопасности ребенка, потом уже завожу мотор машины. Выезжаю с парковки, одной рукой держу руль, вливаясь в поток машин, едущий по направлению к нужному шоссе, второй выстраиваю маршрут в навигаторе. Голосовой помощник сообщает, что ехать нам около двух часов, поэтому стоит поторопиться.

В Диснейленд мы приезжаем уже после обеда, несмотря на то, что самолет был утром. По дороге у нас сломалась машина и пришлось пару часов простоять в сервисе, пока нашли проблему и устранили ее. Остаток пути прошел без эксцессов, и чуть позже намеченного, но мы въезжали на территорию сказочного парка. Знаю, что здесь должен быть отель, где я забронировал два смежных номера, для Лиз и Лекси, и для себя. Хотелось, конечно, снять один большой для нас троих, но настолько наглеть я не стал. Девочка, возможно, не сразу примет меня как ухажера своей матери, ноя готов приложить все усилия, чтобы она принял меня, если не как отца, то как друга и советчика.
Отца..
Слово режет слух, даже, когда я произношу его про себя. А ведь мне всего двадцать два. Брат бы уже смеялся с одного только понятия, а тут применимое ко мне.
- Так, девочки, - на ресепшене я получаю ключи и оборачиваюсь к спутницам. От меня не ускользает взгляд, которым меня провожает девушка с ресепшена, явно считающая Лиз не моей девушкой, а максимум моей сестрой. Но меня мало это все заботит, когда я замечаю, каким огнем блестят глаза малышки, пусть и закрываются от усталости. Все-таки дорога оказалась труднее, чем ожидалась, - наш третий этаж, номера рядом, - встречаюсь взглядом с Лиз и подмигиваю, - сегодня приходим в себя, завтра у нас обзорная экскурсия по парку, с посещением всех значимых объектов, - увлекаю всех к лифтам, - Сейчас раскладываемся, я зайду за вами, и вместе сходим на ужин, потом можем прогуляться по улицам близ отеля, идет?
- Да, да, мама, да! - восторженно хлопает руками Лекси.
Улыбаюсь в ответ, нажимаю на кнопку вызова лифта. Он приезжает с характерным звуком и открывает двери. Внутри стоит лифтер, который пропускает нас и нажимает кнопку нашего этажа. Желает нам хорошего отдыха, когда выпускает из лифта. Мы ненадолго прощаемся, и я прохожу в свой номер. Скидываю рюкзак в кресло, дальше достаю чистое белье и иду в душ. Смываю с себя дорожную пыль, успеваю обмотать полотенце вокруг бедер, даже выйти из душевой, как в двери раздается робкий стук.
- Что-то случилось? - открываю двери и вижу там Лиз. Ощущаю яркое чувство дежавю, когда она пришла ко мне и вот также застала из душа. Тот самый вечер, когда искра между нами зажгла настоящее пламя. Улыбаюсь, следя за ее взглядом, который точно также скользит по обнаженному торсу.
- Лекси уснула? - удивленно переспрашиваю, отходя в сторону, а потом притягиваю к себе девушку, впиваясь жадным поцелуем в ее приоткрытые от удивления губы.

0

42

Я сама радовалась, как малое дите, нашей поездке. Так что, с Лекси было сразу все понятно. Это было ее мечтой - однажды оказаться в парке, чтобы воочию увидеть своих любимых принцесс. И я обещала ей, что в скором времени исполню это желание. Но я даже представить не могла, кто на самом деле станет нашим общим Санта Клаусом. Правда, из праздников близилась только Пасха, но никак не Рождество.
В целом, путь проходит без эксцессов. Вызываем такси до аэропорта, успешно проходим регистрацию, полет длится слишком быстро. Все это время Лекси не сводит своего внимания с вида из иллюминатора. Она нисколько не боялась высоты, а даже наоборот, была восхищена. Это был ее первый полет, я уверена, что дочь расскажет о своем путешествии всем вокруг, по прибытии домой. В этот же момент до меня (наконец!) доходит осознание, что теперь у нас с Тором все серьезно. Уже можно не скрываться, смело рассказывать всем о наших отношениях, как он прежде и настаивал.
Самое страшное, это конечно - Эйс, но я его вроде даже подготовила. Будто чувствовала. Мама и сама догадывалась, что в моей личной жизни что-то происходит, здесь не так волнительно, тем более, я уже большая девочка, которой она желала только счастья. Поворачиваю голову в сторону Кросби и внимательно его разглядываю своим влюбленным взглядом. Парень всматривается в ответ, чем вызывает столп мурашек по коже и румянец на щеках. Мне приятно, что даже рядом с почти взрослой дочерью, я могу сама себя чувствовать, как школьница, что впервые вступила в отношения. Эти наши неловкие и смущенные моменты с Тором стоят дорого. Возможно, пауза была и на пользу, чтобы мы оба осмелились признаться друг другу в чувствах.
Он меня любит, черт возьми. Дай мне волю, и я бы задавала парню этот вопрос через каждые пять минут, а то и чаще. Ты, вроде как, и веришь в этот невероятный факт, но и хочешь постоянно слушать признания в свою сторону. Будто прежде я думала, что не смогу найти любящего мужчину. Но мы с ним сошлись случайно, словно сама судьба этого захотела. На выходе из аэропорта Кросби даже проделывает трюк в своем стиле, чтобы взять меня за руку. Я случайно натыкаюсь на его ладонь, отвлекаясь на все подряд по разным сторонам. Замечаю хитрую ухмылку на лице и демонстративно закатываю глаза. Этот лис все же получает свое желаемое, и я вкладываю свою ладонь в его, крепкую и горячую. Таким же составом, втроем, вместе с нашим багажом, мы подходим к, арендованному Тором, авто, и парень выезжает на трассу по пути к Анахейму.
В зеркало заднего вида вижу, что Лекси совсем утомилась. Масса впечатлений, ожидание прогулки по Диснейленду и дорога ее вымотали, поэтому у моей дочки уже просто закрывались глаза. Это нормально, она ведь все еще ребенок. Пускай лучше отдыхает сейчас, у нее будет целое завтра, чтобы замучать нас с Тором. Он просто еще не знает, с каким вихрем связался. Когда мы добираемся до пункта назначения и конкретно до отеля, придется Лекси чуть-чуть разбудить, но я знаю, что ее хватит еще ненадолго.
- Сейчас раскладываемся, я зайду за вами, и вместе сходим на ужин, потом можем прогуляться по улицам близ отеля, идет? - произносит Тор после оформления на стойке администратора.
Мы прощаемся и расходимся по своим номерам. Честно говоря, и правда уже хотелось есть, несмотря на то, что мы перекусили в какой-то забегаловке. Я же, как мать со стажем, уже вижу, что Лекси во всю трет свои глаза и понемногу перемещается в горизонтальное состояние.
- Хочешь спать? - спрашиваю у нее, Лекси в игривой форме демонстрирует мне свой немощный обморок, а я успеваю словить ее хрупкое тельце и смеюсь, - Давай ты отдохнешь, а завтра будет вся развлекательная программа. Идет? - она кивает, и я укладываю девочку в постель, снимая верхнюю одежду.
- Тор обещал, что мы сходим погулять, - неожиданно произносит она, я правда не думала, что она за такой короткий срок так прикипит к нему, еще и запомнит все-все обещания. Она общительная девочка, но все равно больше лояльна была к своим родным, к семье, - Он теперь всегда с нами будет? - еще больше удивляет меня, даже сердце
начало биться, как бешеное.
- А тебе хотелось бы? - робко спрашиваю у дочки в ответ, она мне сонно кивает. Если она уже в таком состоянии, то точно не врет. И как он только умудрился...?
Еще какое-то время я провожу рядом с Лекси, дожидаюсь, пока она точно заснет. И когда малышка начинает дышать как-то по-своему и по-особенному, впадая в глубокий усталый сон, то иду быстро сполоснуться в душ. Смываю с себя долгие часы в дороге, ощущаю свежесть и легкость. А затем в голову приходит совершить небольшую шалость и зайти в номер к Тору. Я точно знаю, что Лекси проснется не скоро, так что, могу себе позволить.
Крадусь, как мышка, из своего номера к соседнему. Тихонько стучусь в дверь, прислушиваясь к звукам. Надеюсь, что он тоже не уснул и сейчас мне откроет. Так и происходит, только Тор меня встречает слегка в неожиданном виде. Это еще мягко сказано. В этот же самый момент я понимаю, как сильно по нему соскучилась, все же наша разлука сейчас ощущалась сильнее всего. Мой взгляд скользит по его обнаженному торсу, еще чуть влажному, затем я чуть прикусываю себя за нижнюю губу и не осмеливаюсь первой начать диалог. Кросби меня спасает. И чего я так стесняюсь, перед своим парнем?
- Что-то случилось? - спрашивает меня, как будто ничего такого сверхъестественного не произошло. Нет, все нормально, просто ты стоишь почти голый передо мной, как в тот самый день, когда у нас первые все произошло.
- Все шикарно, - говорю то ли искренне, то ли с долей сарказма, - Можно я зайду? - надоело уже топтаться в коридоре. Он делает шаг в сторону и пропускает меня.
- Лекси уснула? - спрашивает в ответ, пока я рассматриваю по сторонам обстановку его номера.
- Да, она... - и не успеваю закончить свою фразу, как парень резко укладывает свои руки мне на талию, прижимает к себе и тянется за требовательным поцелуем.
Конечно, перед таким слишком сложно устоять. Я понимаю, что не могу больше думать адекватно. Все пускаю на самотек - чувства, мысли, эмоции, решения, действия. Позволяю Кросби делать с собой все, что только заблагорассудится. Сама вжимаюсь в его сильное тело и делаю пару шагов назад. Целуясь и почти спотыкаясь, мы проходим к постели, и он делает так, чтобы я оказалась на ней первой. Все еще не верю, что это он. Такой живой, реальный и осязаемый.
- Я соскучилась, - так же требовательно тяну Кросби на себя. Все-таки, прошлой ночью мне было его чертовски мало, хотелось большего, но нужно было потерпеть.
Его кожа горит, демонстрируя свой ответ. Мои руки сами собой тянутся к узлу полотенца, что он затянул на своих бедрах, а затем оно падает на пол. Наверное, мы оба особенно ждали этого момента. У меня и вовсе все, словно впервые с ним. Я приподнимаюсь и смотрю на него снизу. Одной рукой нежно провожу по уже твердому члену, но не тороплю события, не ускоряюсь. Чуть киваю в свою сторону, чтобы Тор наклонился и поцеловал меня. Первой начинаю дышать часто и тяжело, тихо постанывать в ответ на каждое его действие. Знаю, что оба были дураками, а теперь нужно было срочно восполнять упущенное время.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » two shots and go


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно