F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » ты причина безумия или его последствие?


ты причина безумия или его последствие?

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

https://i.imgur.com/kanpVgM.png
tnks Misha

ты причина безумия или его последствие?

Cole & Veronica

✖ winter 2021
✖ El Tropicano


Ты настолько стихийная, что все-таки бедствие

0

31

- Не расслабляйся, - я слышу его слова, но до меня они доходят через пелену возбуждения, которым он меня заразил. Его пальцы во мне, моя нога на его, позволяя трахать меня пальцами прямо в ресторане. Я давно потеряла стыд, поэтому даже, если нас увидят - мне будет фиолетово. Будь мы на материке - это сочли бы за распутство, а здесь это в порядке вещей. Я даже видела пару раз, как шлюху трахают прямо на улице, и даже без зевак. Не то, чтобы я завидовала, но, порой, хотелось так же. Чтобы страсть поглощала и было все равно.
Подошедший официант разрушает нашу идиллию, Коул отодвигается от меня, но внутри все еще полыхает пожар. Неужели я все так оставлю, - проносится в голове. Бесята на пару с чертятами пляшут в голове безумный танец, хочу сползти под стол и отсосать ему, чтобы тоже там не расслаблялся. Но думаю, что это будет слишком легко. Тем более, мои возможности ему известны.
С напускным спокойствием я поправляю платье, не знаю, насколько огромным, но усилием дышу ровно, словно он и не трахал меня пальцами только что. Подтягиваю к себе тарелку с заказанным блюдом, начиная под столом скользить носком босоножки по его ноге к паху. Чуть щекочу пальчиками выпирающий бугор и опускаюсь вниз, словно ничего и не было. Пока дразню его, аккуратно расправляюсь с мясом, нарезая его небольшими кусочками и, томно смотря на Грейвса, отправляю один в рот. Прищуриваюсь, закрывая глаза от удовольствия и вкусноты поданного блюда.
- Дашь попробовать? - его голос отдает хрипотцой, а глаза почернели от еле скрываемого желания. Я киваю, и уже собираюсь пододвинуть к нему свою тарелку. Но он прерывает меня.
Покормишь меня? Как представлю в своей голове, у тебя это выходит дико соблазнительно - не могу скрыть улыбки. Он словно отрезает мое настоящее, делая что-то особенное. Я чувствую себя желанной, влюбленной, с роем бабочек в животе от его взгляда. Наверное, я дурочка, раз вот такое отношение меня превращает в размазню, готовую бегать за мужчиной на задних лапках.
На горизонте маячит правда, но сейчас она не нужна мне. Я окунаюсь с головой в эту игру, которую затеял мужчина, с удовольствием накалывая мясо на вилку и медленно вкладывая его в рот Грейвсу. Тот одобряет, прикрывая глаза от удовольствия и предлагает попробовать свое блюдо. Мы забываем об окружающем мире, о том, кто мы на самом деле. Я наслаждаюсь каждым мгновением, ведь подобного со мной давно не было.
Когда тарелки опустели, Коул оплатил счет и, помогая мне подняться, уводит к выходу. ПО дороге он держит руку на моей талии, и не возвращает мои трусики. Я бы покраснела, да стыд уже не тот. Предвкушаю, что сделаю с ним в машине...
- Покатаемся? - произносит у меня над ушком, и помогает сесть в салон. Обходит машину, садится рядом, укладывая руку на мое колено. Сжимает его, будоража столпы мурашек от соприкосновений с моей кожей. Здесь я уже не сдерживаю стоны, откидываясь на спинку кресла. Раздвигаю ноги шире, позволяя его руке скользить вниз, к возбужденной плоти. Его пальцы вновь ныряют внутрь меня, а с моих губ в ответ срывается громкий стон. Я кусаю губы буквально до крови, еложу по коже сидения, насаживаясь на его пальцы, которые таранят меня, доводя до пика. С учетом, что все это происходит на бешенной скорости - кончу я уже совсем скоро. И даже мысли не приходит, что все это опасно - я хочу получить свою развязку.
Внезапно его пальцы выходят из меня, оставляя неудовлетворенной. Я возмущенно смотрю на мужчину, ощущая, что он останавливает машину. Быстро отстегивает ремень безопасности, затем справляется с моим и тянет на себя.
- Залезай на меня, не могу больше терпеть, - произносит, когда я понимаю, чего он хочет. Перекидываю через него ногу, садясь верхом. Еложу мокрой киской по его штанам, задевая стоящий член.
- Делай, что хочешь. Ты не на работе. Я тебя выкупил…на неделю, - слышу грусть в его словах, и даже отпускаю тот момент с выкупом. Хозяин барин, но раз ты хочешь, чтобы я делала, что хочу.. Я сделаю так, что ты запомнишь эту неделю, как я. Улыбаюсь, наклоняясь к его лицу, проявляю инициативу, чтобы дать ему возможность поцеловать меня. Руки скользят по рубашке вниз, достигая ремня, с которым я справляюсь за доли секунды.
- Представь, что мы вместе? - шепчет прямо в ушко, очерчивая языком хрящики, наверняка не подозревая, какую бурю эмоций вызывает внутри меня своими словами. Меня начинает трясти, руки дрожат, пока я расстегиваю его ширинку, освобождая возбужденный член. Веду по стволу рукой, хотя это и не нужно - он готов. Приподнимаюсь, направляя член в себя, касаюсь только входа, и не могу сдержать стон.
- Продолжай, я хочу с тобой поиграться, - он следит за моими действиями, я же, пристроив головку к своей дырочке, медленно опускаюсь, поднимая на него взгляд. Сжимаю спинку за его спиной, резко опускаясь до конца. Сжимаю член мышцами влагалища, привыкая к наполненности. Одной рукой убираю волнистые волосы на другое плечо, начинаю подниматься, задевая чувствительные точки внутри себя, а потом наклоняюсь и целую его. Язык скользит по его губам, он раскрывает их мне навстречу быстро показывая мне, кто главный в нашем танце. Вместе со мной начинает двигаться навстречу моим толчкам, наращивая темп. Я вырисовываю на нем восьмерки, двигаюсь вперед и назад, помогая нам обоим достигнуть заветной развязки.
Мы целуемся страстно, сталкиваясь зубами, он иногда отрывается от моих губ, чтобы скользнуть своими губами по моей шее и оставить там засос. Я не против, я хочу их. Хочу отметины по всему телу, словно клеймо, что я принадлежу ему. Пусть на неделю, но принадлежу только ему. И трахает меня только он...
- А ты представил... - мое дыхание сбивается, когда я шепчу ему на ухо свои слова, - что мы вместе? - улыбаюсь, видя каким взглядом он на меня смотрит. Откидываюсь назад, позволяя ему видеть, как наши тела соприкасаются друг к другу, как его член таранит мое тело, долбит с бешенной скоростью. Я кричу, когда он накрывает рукой мой клитор, а я в ответ сжимаю свою грудь. Вновь приближаюсь к нему, подставляя шею под порцию поцелуев. Он стягивает платье с груди, оголяя ее от белья, приспуская все вниз. Присасывается к соску, втягивая его в рот. Кусает сосок, больно сжимая вторую грудь. Я царапаю его шею, опускаю руку вниз, и сама стимулирую клитор, ощущая приближение скорой развязки.
- Я уже.. - срывается с губ, - Сейчас, - шепчу зачем-то, и в следующий момент тело взрывается мощным оргазмом. Я кричу, впитывая все, что он мне дает, он же толкается еще, кончая внутрь. Я чувствую, как горячая сперма выстреливает из его члена, как наполняет всю меня. И в который раз с ним - я тащусь от этого. Хочу, чтобы он кончил везде, и наслаждаться тем, как его сперма стекает по моим ногам.
Я прихожу в себя минут через пять, ощущая, как все еще сжимаюсь вокруг его члена, находящегося внутри меня. Я лежу на нем, а он нежно целует мою шею. Вновь тянусь к его губам, чтобы поцеловать. Подумать только, когда-то я не хотела поцелуев.. А сейчас не могу без них.
- Это было феерично, - улыбаюсь, аккуратно слажу с него и возвращаюсь на свое место. Поправляю платье, пряча грудь под его внимательным взглядом, затем смотрю, как он поправляет штаны. Заводит машину и выезжает с парковки. Мы вновь куда-то едем, а на одном из поворотов, в свете фонаря, мой взгляд падает на его пах. И тело вновь простреливает молнией. Я отстегиваю ремень, перегибаюсь через коробку передач, и на ходу целую его. Языком скольжу по его языку, а руками вновь освобождаю его член из хватки брюк. Улыбаюсь в его губы, сжимая ствол, который твердеет в моих пальчиках.
- Тебе делали минет на скорости? - шепчу в его губы, но не дожидаюсь ответа, - Не отвлекайся от дороги, - и, опустившись, обвожу языком головку.

0

32

Мне очень льстил тот факт, как она ответила взаимностью на мое желание, тут же запрыгнула сверху и быстро разобралась с ширинкой. Вытащила на свободу стоящий член, который жаждал оказаться внутри нее. У меня все полыхнуло пожаром, когда блондинка приставила головку прямо ко своей дырочке. Я едва ли не зарычал, чтобы не медлила. Но Ника услышала мои мысли и тут же позволила мне расслабиться. Это было уже такое родное чувство, будто мы спали с ней десяток лет, не меньше. Я с шумом выпускаю воздух из легких, цепляюсь губами за ее губы, целую, кусаю их и двигаюсь в такт ее бедрам. Кажется, что удовольствие настигает нас обоих так быстро. Накрывает волной, лишает кислорода, всех жизненно важных чувств.
- А ты представил, что мы вместе? - сбивчиво шепчет мне на ушко, чем вызывает еще более яростные толчки.
Я долбился в девушку с такой силой. Казалось, вот-вот, и мы оба взорвемся от эмоций. Руки сами ползут выше и стягивают с нее верх платья, опуская его до пояса. Я нежусь от блаженства, когда вижу, что Ника надела подаренное мною кржевное белье. Чуть отодвигаю мягкие чашки в сторону и пальцами начинаю ласкать ее соски. Блондинка закидывает голову назад, чуть откидывается и дышит глубже, чаще. Я едва сдерживаюсь, чтобы не кончить первым, чтобы подарить удовольствие сперва ей. Затем помогаю ласками и клитору. Наконец, девушка не может сдержаться. Упиваюсь стонами, тянусь за очередным поцелуем и вкушаю оргазм прямо в себя. Пальчики моей любовницы бегают по моей груди, слегка расстегивают верхние пуговицы рубашки, обнажая торс. Царапается коготками, а теперь и я удержаться не могу. Хватаюсь за ее бедра и насаживаю на себя с силой. Рычу в ответ и позволяю себе кончить прямо внутрь нее. А после ощущения, словно я оказался в райском месте. Чеширская улыбка не сходит с лица, я бережно поглаживаю блондинку по оголенной спине, задеваю кончики волнистых волос и не хочу прекращать этот момент.
- Это было феерично, - произносит вслух мои грязные мыслишки, а я лишь усмехаюсь в ответ.
Затем девушка слезает с моих колен, хотя, я бы мечтал продлить блаженный момент. Застегиваю брюки и хватаюсь, слегка влажными от пота, ладонями за руль. В голове все так же проносится идея продолжить наши покатушки по всему Рио де Солар. Я давлю на газ, срываюсь с места, слушаю приятный уху рев мотора. Через пару минут у меня между ног снова оказываются ее тоненькие и юркие пальчики. Хватаются за вновь нарастающий член, освобождая его от уз брюк и боксеров.
- Хочешь добавки? - хриплым голосом спрашиваю у девушки, облизывая иссохшие губы.
- Тебе делали минет на скорости? - улыбается, словно чертова ведьма, решившая напоить меня своим зельем. Оно явно отравлено, потому что меня снова уносит с головой. Перед глазами туман, я без понятия, как без происшествий веду свою тачку.
Киваю Нике в ответ и тут же ощущаю, как ее пухлые губки опускаются на мой ствол. Сначала обводят язычком головку, а затем она заглатывает всю длину и выводит языком самые заманчивые узоры.
- Не отвлекайся от дороги, - шепчет сквозь помешательство, но я практически не могу сдержать себя в руках.
- Да, детка, продолжай, - практически умоляю ее.
Позволяю себе убрать одну руку с руля и переместить ее на голову девушки. Слегка сгребаю волосы в своем кулаке и помогаю двигаться так, как хочется именно мне. Она послушно следует всем указаниям, читает мои мысли, угадывает самые откровенные желания. В какой-то момент мне и вовсе кажется, что она и ее умения созданы именно для меня. А мой член для ее текущей дырочки и грязного ротика. Через пару секунд снова позволяю себе кончить, Ника послушно заглатывает сперму, облизывается, как кошечка и провожает меня своим хитрым взглядом.
- Сладкая, - вылетает прямо из моего рта, а затем я хватаюсь за ее подбородок рукой, притягиваю к себе и требовательно тянусь за поцелуем.
Спустя время мы возвращаемся в наш пентхаус. Я в неутолимости подхватываю девушку на руки и тащу за собой наверх - в спальню. Там стягиваю, подаренное мной, белое платье, скидываю сексуальное белье, а затем принимаюсь за застежку туфель, не забывая оставить поцелуй на лодыжках. Нас ожидает вновь горячая и страстная ночь любви, где мы оба неугомонные, каждый страстно желает получит свое и удовлетворить по полной друг друга. Я не устаю ни на секунду. С обожанием ловлю каждый ее оргазм, дарю свои всплески эмоций. А когда наши бездыханные тела падают на постель, то в мыслях проскальзывает идея, что было бы неплохо завтра выкупить для Ники и яхту. Покатать не только на себе, но и на волнах океана.

- Просыпайся, - шепчу прямо в ушко своей спящей королеве.
Она мгновенно распахивает глаза, словно сама ожидала моего пробуждения. Мы заказываем завтрак прямо в номер. Я вижу по ее взгляду, о чем-то она догадывается, хочет об этом меня спросить. Но я своих сюрпризов сразу не раскрываю. Лишь прячу за улыбкой, а затем незаметно от нее договариваюсь по мессенджеру с другом, чтобы он оставил для меня на сегодня одну из своих шикарных яхт.
Одеваемся, собираемся, а затем спускаемся вниз и идем в сторону моей феррари. Я все так же скрываю от нее пункт нашего назначения. Возможно, она догадается, когда я привезу ее в яхт-клуб с выходом прямо в океан. Помогаю выйти из машины, берусь за руку, словно за что-то свое, и веду прямо по направлению к завидной красотке моего друга.
- Хочу прокатить тебя еще и на ней, - притягиваю блондинку к себе и оставляю жаркий поцелуй на виске. И совсем нет ощущения, словно, мы познакомились в борделе, и прежде она ублажала мои желания.

внешний вид

https://media1.popsugar-assets.com/files/thumbor/TOrhITjzYrjEwj7mjGX34SaKwEs/fit-in/2048xorig/filters:format_auto-!!-:strip_icc-!!-/2017/10/31/755/n/1922398/80439fec52e9abff_GettyImages-578548464/i/Hot-Pictures-Dacre-Montgomery.jpg

0

33

Прикрываю глаза от удовольствия, когда мой язык скользит по гладкой поверхности. Рука сжимает основание члена, сжимая плотное кольцо и чуть двигает кожицу, задевая нервные окончания. Слышу, как тяжело начинает дышать мужчина, ощущаю, что машина чуть замедлила ход. Старательно облизываю контуры, задевая язычком чувствительную уздечку, дразню ее кончиком языка. Помогаю пальчиками, поглаживая гладкие яички, насаживаюсь на его ствол, упираясь головкой в гортань. Задерживаю дыхание, позволяя ему ощутить весь спектр эмоций, затем вынимаю член со рта и снова полностью погружаю его в рот. Ускоряюсь, заглатывая его ствол полностью, облизываю язычком, чертя волнистые линии по контуру выпирающих вен. Позволяю ему обхватить мою голову рукой, намотать волосы на кулак и самому трахать мой рот.
- Да, детка, продолжай, - рычит, когда начинает толкаться бедрами, управляя ситуацией. Прикрываю глаза, сжимаю пальчики у основания, чувствую, как увеличивается в размерах его член. Как толкается в мое горло головка. Вздрагивает и с глухим рыком мужчина замирает, прижимая рот к паху, кончает бурно, выстреливая в горло горячей жидкостью. Жду, когда он кончит, и сглатываю сперму. Коул отпускает меня, освобождая от своей хватки, я выпрямляюсь и он тут же притягивает меня к себе.
- Сладкая, - целует меня, облизывая губы. Я отвечаю на его поцелуй, потом помогаю справиться с ширинкой, пряча его член в штаны.
мы еще какое-то время катаемся по городу, а после приезжаем в отель. Поднимаясь в номер, начинаем вкушать десерт уже в лифте, когда он подхватывает меня на руки и вносит в наш номер. Пробуем на прочность все поверхности, ну, если не все, то половину точно. Словно ощущаю подъем, не зная устали, принимаю его во все свои отверстия. Он кончает в меня, на меня, затем мы идем в душ и он смывает с меня все, вновь и вновь подводя к пикам наслаждения. В итоге под утро, когда он валится на кровать рядом со мной, прижимает к себе, я чувствую, как дрожат мои ноги. Сомневаюсь, что утром смогу куда-то пойти. Может, мы выспимся, и продолжим наш безумный секс-марафон?

- Просыпайся, - утро начинается с приятного шепота мне в ушко. Я уже проснулась и лежала с закрытыми глазами. Отвлекаюсь, чтобы посмотреть на своего любовника. Улыбаюсь ему в ответ, отвечая на поцелуи. После быстрого душа, который смывает остатки сна и безудержной ночи, выхожу к Грейвсу. На мне только махровый халатик, волосы мокрые я собрала в узел. Он уже заказал нам завтрак, который расставил на столике. Догадываюсь, что он что-то затеял, но старательно не показываю вида. В памяти пролетают вчерашние слова про то, что он хочет, чтобы мы встречались, и меня все тянет спросить - правда ли? Хочет ли? Не приснилось ли мне? Но что-то подсказывает, что это лишнее. Ведь время всегда играет против меня, неделя пролетит быстро, разбив мечты вдребезги, оставив меня у разбитого корыта.
За мыслями не замечаю, как проходит завтрак, улыбаюсь мужчине, когда он пробует сок из моего стакана и тырю из его тарелки листья салата. Утоляю голод после марафона ночи, а затем, поцеловав его в губы, обещаю собраться быстро. Иду в спальню, где оставила свои вещи, достаю шортики с топиком и, надев черные стринги, кружевной лифчик, после надеваю одежду. Выхожу к мужчине, который тоже переоделся.

внешний вид

- Куда мы едем? - с интересом спрашиваю, утопая в его объятиях. Он по свойски укладывает руку на мою талию, уводя в сторону припаркованной машины. Помогает сесть в салон и садится рядом. Заводит мотор устремляя нас к пляжу. С удивлением смотрю на качающиеся яхты, не веря своим глазам. Оглядываюсь на мужчину, вопросительно приподнимая бровь.
- Хочу прокатить тебя еще и на ней, - притягивает к себе и целует висок. Я точно попала в рай.
Мы поднимаемся на борт, Коул практически постоянно обнимает меня за талию, иногда перемещая руку на шею, чтобы притянуть для легкого поцелуя в висок. Улыбаюсь, как дурочка, наслаждаясь этим моментом, забывая где я, что я, и что моя сказка имеет свое окончание.
- Ты умеешь этим управлять? - подкрадываюсь к мужчине, когда он становится у руля. Обнимаю его со спины, прижимаясь к накаченному телу.
- Никто еще не делал этого для меня, - шепчу ему в спину, позволяя ветру, набирающему силу с увеличением скорости яхты, уносить мои слова вдаль. Может, он и не слышал ничего подобного, но я это сказала ему.
- Можно я позагораю на носу яхты? - обращаю внимание на себя, получая одобрительный кивок.
Спускаюсь в каюту, где скидываю с себя одежду, оставаясь в том кружевном комплектике, который надела в номере. Смотрю на себя в зеркало совершенно не узнавая ту новую Веронику, в которую превратилась рядом с ним. Мои глаза блестят, грудь взволнованно поднимается под кружевным лифом белья. Вижу в отражении полотенце и кутаюсь в него, снимая верх комплекта. Остаюсь в трусиках, которые не прикрывают ничего, кутаюсь в полотенце, создавая из него импровизированное платье, затем поднимаясь в таком виде на палубу. Иду к носу яхты, отворачиваюсь спиной к капитанскому мостику и, снимая полотенце, тянусь в лучах солнца. Я ощущаю на себе его колючий взгляд, он растекается теплом по всему телу. Оборачиваюсь и улыбаюсь Коулу, затем расстилаю полотенце и грациозно ложусь на живот, выпячивая назад попку. Он пожирает меня взглядом, а я, отвернувшись к воде, делаю вид, что не ощущаю его взглядов.
Яхта снижает ход, оставляя нас наедине друг с другом, и уже через мгновение я слышу его тяжелое дыхание позади себя.
- Намажешь меня кремом для загара? - приподнимаюсь, протягивая ему небольшой тюбик с кремом, - Пожалуйста, - умоляюще смотрю на мужчину, ожидая его реакции.

на носу яхты

0

34

Когда она целует меня в губы, то каждый чертов раз я вспоминаю тот момент, когда Ника запретила мне это делать в нашу первую встречу. Сейчас же она это делала с неподдельным удовольствием. Вижу, как сама получает наслаждение, как сама тянется и стремится зацеловать мои губы. И кто я такой, чтобы отказывать девушке в этом? Но мое эго просто ликует про себя. Что-то во мне значит есть, за что блондинка зацепилась. Любому мужчине это понравится.
Я слегка задремал в процессе ожидания, пока девушка соберется. Мягкий диванчик меня настолько разморил, еще и после плотного завтрака, что мне привиделись очень странные сны. Я будто бы не спал, а видел собственные воспоминания. В них была Мэри-Энн, которая будоражила каждую клеточку моего мозга. Она давила на подсознание и заставляла чувствовать то, что я уже забыл, надежно закопал в своем разуме. Хотел ведь напоследок отказаться от бывшей девушки, но она вот так бессовестно врывалась в мою голову. И зачем? Я этого не хотел, клянусь, чем угодно. Но призрачной Мэри-Энн было по барабану. Она раздевалась в моем сне и заставляла откровенно пялиться. Это обнаженное тело практически доводило меня до поступков, о которых чуть позже я пожалею. Ведь зарекся больше о ней не думать. Девушка подошла ближе, опустилась на мои колени, ее движения меня парализовали. Лишь ладони блуждали по телу, дарили ей ласку, прежнюю любовь и нежность. Да, прежде у нас была любовь, но это все стерлось ее обманами. Я совсем не заметил, как самостоятельно расстегнул ширинку, вытащил оттуда уже стоящий член и за мгновение оказался внутри Мэри-Энн. Ее теплая киска дарила миллион приятных ощущений. Я совсем не хотел, чтобы этот момент заканчивался. Долбился в нее и упивался оргазмами, а когда сам стал подходить к концу, то в реальности распахнул глаза и удивленно заозирался по сторонам.
Стоп, Коул, это все в прошлом.

Когда я повернул голову в сторону Ники, стоящей на причале прямо перед яхтой, то заметил в ее глазах детский азарт. Кто знает, возможно, я прямо сейчас осуществил одну ее мечту. Просто до последнего верил и надеялся, что она прямо сейчас не играет и не прикидывается. Улыбка не сходила с ее прекрасного лица, а на меня нахлынул такой приступ, что захотелось немедленно зацеловать блондинку.
- Ты умеешь этим управлять? - завороженно спрашивает у меня, а я в ответ киваю.
Мне совсем не хотелось, чтобы кто-то еще присутствовал на борту, кроме нас двоих. И мой навык был только кстати. Пока я запускал яхту и схватился за штурвал, то девушка уже успела обосноваться и чувствовала себя, как дома. Я даже не успел ей сказать это вслух. Незаметно подкрадывается сзади, как кошка, обнимает меня со спины и дарит ощущение полного спокойствия.
Мы медленно, но верно отходим все дальше и дальше от берега. И становится еще свободнее. Появляется горячая мысль в голове, что было бы - увези я Нику подальше от острова, но тут же пресекаю эту идею, потому что нам точно обоим не сдобровать.
- Можно я позагораю на носу яхты? - тихонько спрашивает она, а я разве буду против?
И я наблюдаю, как блондинка спускается ниже, быстро избавляется от одежды, а затем и от своего верха. Это зрелище кажется таким соблазнительным, что я едва сдерживаюсь в желании бросить штурвал и подойти к ней. Наблюдаю, как солнечные лучи ласкают ее загорелую кожу, легкие капельки жары оставляют за собой след, упругая попка манит, а волнистые волосы небрежно колыхаются на ветру. Ника облюбовала для себя местечко, постелили полотенчико и легла на живот. Я с силой сжимал руль в своих ладонях, прикусывал губы и чувствовал, как член снова поднимается, а возбуждение дает о себе знать.
Эта красота, маячащая на моем горизонте, была слишком сладка. Но я оттягивал момент, превращая ожидание в сладкую муку. Все дошло до той степени, что в паху тяжелело и уже покалывало. Ствол явно рвался оказаться внутри нее. А хитрая улыбка Ники только подстегивала. Эта чертовка знает, как со мной нужно обращаться, а значит - она знает мои слабые места.
- Намажешь меня кремом для загара? - внезапно произносит она, а я едва ли не закипаю.
Останавливаю ход яхты, ведь на подсознании уже знаю, чем это может закончиться. Мне совсем трудно сдерживать себя. Медленно спускаюсь вниз и почти неслышно подхожу к блондинке. Внушительно расправив плечи и походкой героя. Забираю крем для загара из ее рук, на что она вздрагивает и покрывается мурашками. Удары тока между нами никуда не исчезли. Присаживаюсь на колени рядом с ней и первые минуты завороженно любуюсь напряженными ягодицами. Они слишком манят оказаться в моих ладонях, прижать к себе и больше не отпускать. Но я выдавливаю крем себе на ладони и заставляю нас обоих помучаться.
Сначала медленно поглаживаю ее по спине. Если бы она сама не сняла свой верх, то это непременно проделал бы я. Вывожу пальцами узоры на ее спинке, ощущаю желание на коже, которое передавалось касаниями и мне. Это сплошное мучение. Адское и такое желаемое. Прежде я думал, можно ли еще сильнее чувствовать возбуждение, но теперь отчетливо понимал - еще как. Член так и грозился вырваться из трусов, но я держал себя в узде.
Ладони переходили к ее попке, спускались ниже на бедра, голени, а затем я начал пальцами ласкать ее стопы. Слышал, как она смеется, вся сжимается от приступа щекотки. И это вызывало задорную улыбку на моем лице. Вся она вызывала сплошное и дикое желание. Возвращаюсь обратно к своим, уже облюбованным, булочкам и снова поглаживаю их, мну в своих руках, шлепаю ее и слышу стоны. Когда крем впитывается в ее идеальное тело, то я оставляю поцелуи на спине. Сначала легкие и невинные, но спускаясь ниже, они становятся смелее. Я пускаю в ход засосы, страсть и даже зубы. Оставляю на ней отметины, печати. Хотел бы, чтобы они больше никогда не сходили. Мои руки сами собой спускаются по талии вниз и находят пухлую грудь. Пальцами дотрагиваюсь до возбужденных сосков и перебираю их, доводя до полного искушения. Стоны становятся громче, и я дико доволен.
- Чтобы разглядеть нас с острова, надо иметь мощный бинокль... - произношу едва слышно. Мой голос почти смешивается с плеском волн. От одной мысли, что может произойти дальше, становится еще жарче.
Руками заставляю ее перевернуться и оказаться на спине. Обеими ладонями упираюсь на поверхность яхты и угрожающе нависаю. Грудь манит собой, требует к себе внимания, и я не могу отказать. Ловлю губами один сосок, который упруго запружинил, жмурюсь от солнца и орудую языком. Ника вздрагивает, а я еще больше щекочу сосок кончиком языка. Сосок натягивается еще сильнее, чем посылает в мой живот волну возбуждения, еще больше, чем предыдущие. Она вся извивается подо мной и не может спокойно усидеть на одном месте.
- Хочешь, чтобы я отпустил? Чтобы закончил? - мгновенно отрываюсь и дразню ее. Отправляю свой фирменный нахальный взгляд и ухмылку, - Правда, Ника?
Тем временем, ткань легких брюк натягивается еще больше. Я намекаю девушке на это, и она помогает мне избавиться от лишних предметов гардероба. Затем с меня слетает рубашка, я остаюсь в одних боксерах.
- Я хочу тебя прямо сейчас. Хоть представляешь, как сейчас выглядишь? - сердце ухает куда-то вниз, я абсолютно не контролирую поток слов, позволяю им литься из меня.
Приподняв бедра блондинки, мы вместе стягиваем ее маленькие трусики. За ними потянулись прозрачные ниточки смазки, что доказывало мне ее взаимное желание. Провожу пальцами по ее лобку, а потом надавливаю на бедра, заставляя раздвинуть ноги. После моих прикосновений остаются отметины, но мне это даже нравится.
- Внизу так мокро, - произношу вслух, а голову проветривает прохладный ветерок.
Море стонало нам в такт, толкаясь в борт яхты. Сосредотачиваю взгляд прямо на ее глазах, синее моря. Наконец-то избавляюсь от своего белья и снова нависаю над ней, заслоняя небо и весь остальной мир. Кончиками пальцев щекочу ее клитор, перехожу к губкам. Ника выгибается, втягивает с силой воздух и пытается ухватиться пальцами хоть за что-то, но ее встречает гладкая поверхность яхты.  Не прекращаю ласкать ее пальцами между ног, превращая все в сладкую пытку.
- Хочешь быстро и грубо? - втягиваю в себя воздух, едва произношу слова, - Или хочешь быть сверху? Самой управлять мной? - тут же прикасаюсь к ее губам своими, не давая сразу ответить. Ощущение, что я прямо сейчас кончу вот так, даже без проникновения в это идеальное тело.

0

35

Он перехватывает тюбик, выдавливая на руку небольшое количество белого вещества. Размазывает по своим рукам, а затем мягко намазывает меня защитным средством. Его пальцы аккуратно массируют кожу, заставляя меня постанывать от наслаждения, закатывать глаза от того,к ак мне приятно, а внизу живота начинает собираться тугой комок возбуждения.
Когда он переходит на попку, сжимая ягодицы, я уже не скрываю стонов, смотрю за его действиями, встречаясь с его взглядом. Он не останавливается, намазывая мои ноги, массирует стопы. Я улыбаюсь, когда становится щекотно, извиваюсь, когда он растирает крем по стопе.
Потом он указывает мне, что надо перевернуться, и я слушаюсь его. Ложусь на спинку, подставляя лучикам солнца и рукам моего умелого массажиста оставшиеся кусочки тела. Он задерживается на груди, массируя возбужденные соски, сжимает их, где-то даже прикусывает. Когда крем впитывается, начинает целовать меня, оставляя красные кровоподтеки, клеймя меня таким образом. И я не против, мне нравятся его собственнические замашки. Моя рука сама ползет по ткани его одежды, задерживается на стоящем члене. Сжимаю его через легкую ткань брюк, вызываю его рваные вдохи.
Он стягивает с меня трусики, отбрасывая их куда-то в сторону, я не остаюсь в долгу и помогаю ему раздеться: снять брюки и рубашку.
- Чтобы разглядеть нас с острова, надо иметь мощный бинокль... - мы оказываемся полностью обнаженными, он наваливается на меня, а я обнимаю его ногами, прижимаясь к его горячему стволу. Трусь об него, хочу, чтобы он проник в меня, сделал своей, трахал так долго, пока мы не упадем в изнеможении на палубу.
- Хочешь, чтобы я отпустил? Чтобы закончил? - он проникает в меня пальцами, медлит, дразнит, растягивает, не торопиться войти в меня. Не торопиться дать мне то, чего я так хочу.
- Я хочу тебя прямо сейчас. Хоть представляешь, как сейчас выглядишь? - смотрит на меня так пристально, и я закрываю глаза. Тянусь в его взгляде, позволяя рассмотреть меня как можно лучше.
- Хочу, чтобы ты взял меня прямо тут, - шепчу, когда открываю глаза. Сажусь на своем полотенечке, обнимаю его и выдыхаю все это в его губы. Дразню кончиком языка его, задевая губы, облизывая их, но не целую. Затем отпихиваю его от себя и, быстро поднявшись, подхожу к бортику, крепко держась за перила.
- Прямо здесь! - мне плевать, кто нас увидит. Это Эль Тропикано, тут можно трахаться даже на улице, никто слова не скажет. - Идешь ко мне?
И Коул подходит ко мне, упирается двумя руками по обе стороны от меня, я выгибаюсь ему навстречу, турсь попкой об его член. Он сдавленно рычит мне в ухо, кусает кожу на шее. Я же упираюсь затылком в его плечо, раздвигая ноги широко. Он входит резко, одним толчком заполняя меня всю. Я кричу от нахлынувшего наслаждения, когда он начинает медленно двигаться внутри меня. Помогаю ему, двигаясь навстречу, в покачиваниях лодки поднимая волны от нашего судна. Он больно сжимает мою грудь, сдавливает соски, вновь и вновь целует шею, оставляя засосы. Я выгибаюсь, чтобы словить его губы и присосаться к нему, коснуться его языка, пока он трахает меня. Стону в его рот, он отнимает мой воздух, пьет мое дыхание, доводя до пика.
Мы кончили вместе, он рыкнул мое имя, а я в ответ прикусила ему нижнюю губу и почувствовала, как под моей пульсацией моих мышц, он выстрелил в меня горячей спермой.
Придя в себя, мы легли на полотенце, я удобно устроилась на его груди, закинула ногу на его. Он так романтично обнял меня, сжав мое бедро. От нахлынувшего счастья я закрыла глаза, наслаждаясь моментом идиллии.

- Много ли за тобой водится грехов, Вероника? - презрительно произносит Люцифер, сверля меня черными глазами. Даже в аду он не снимает костюма от Armani, - водится ли за тобой тщеславие?
- Что за грех такой дурацкий, блин? - возмущаясь закатываю глазки, - Какой человек в здравом уме не любит, когда его хвалят? Знаешь такую пословицу: Доброе слова и кошке приятно? - скалюсь, пододвигаясь поближе к Нечистому.
- Гнев? - не обращая внимания на мои вески народно-литературные доводы, продолжает он обвинение, - гневаешься на регулярной основе: если пятку натерла новыми туфлями или на грудь дольше засматриваются!
- Протестую, ваше превосходительство! Это половая дискриминация! - ахаю от его наглости, - Носил бы ты каблуки и имел бюст больше третьего размера, делал бы тоже самое!
Лицо Люцифера приобретает знакомые очертания, его уголок рта самодовольно ползет вверх, словно он признает превосходство мужской расы над женской.
- Похоть! 0 обличительно объявляет мой судья после предыдущих грехов, после чего грозной тенью приближается ко мне.
- Вот похоть мне приписывать не нужно, - стою на своем, словно и нет за плечами двух лет рабского труда на галерах борделя, - В интимных связях я очень избирательна, их у меня не так уж и много...
- Грязная похотливая грешница Вероника! - цедит мой судья, подходит ближе, - даже на Страшном суде сидишь мокрая!
- Ты чего несешь, нечисть? - я фыркаю, грозно смотря на него, - засужу за домогательства в публичном месте! Это клевета! Слышал про такую?
- Слышал, - он скалится, подходя совсем близко, стискивает своей адской лапищей мою талию, - чтобы не быть голословным, я сейчас самолично это проверю, и если окажется правдой - трахну тебя. Жестко!
Тут же его рука ныряет под мою юбку, беззастенчиво минует мои кружевные Agent Provocateur и до того, как я успеваю озвучить свое гневное возмущение, собственнически исследует мою свежую бразильскую эпиляцию.
- Мокрая стерва, - хрипло констатирует мой личный демон, погружая в меня пальцы, - будешь вечность раздвигать передо мной ноги, - и подумав, зловеще добавляет, - в адском пламени!
- Ты, главное, не останавливайся! - в исступлении и возбуждении тяну его за галстук, - пожалуйста... хочу..
- Сука! - эхом летит мне в ухо, и я падаю на мягкие подушки. Тяну за собой своего демона, который тут же входит меня на всю длину своего адского члена. И когда только успел раздеться?

Мысли улетучиваются, тогда как он начинает долбиться в меня с бешеной скоростью. Я кричу от наслаждения, впиваясь ногтями во что-то мягкое. Долго не сдерживаюсь, кончаю от его пары толчков. Кричу от нахлынувших чувств, после чего вдруг резко открываю глаза. Мои ногти впиваются в полотенце, голова Коула торчит у меня между ног, а его язык нагло орудует у меня внутри. Я задыхаюсь от чувств, которые бурлят внутри, запускаю руку в его волосы, тяну на себя и вгрызаюсь своими губами в его, когда он поднимается, замещая свой язык стоящим членом. Двигаюсь ему навстречу, вырисовывая восьмерки, сидя на попе, кусаю губы, дышу ему в рот.
- Господи, - срывается с губ, когда меня накрывает очередная волна наслаждения, - Коул... - кричу его имя, хотя он и не разрешал его так называть. Не могу себя контролировать, тогда как он еще толкается во мне, продлевая агонию. Не кончает в меня, задерживаясь, а когда я прихожу в себя, то опрокидываю его на смятое полотенце и глубоко беру его член в рот. Сжимаю мошонку, доводя его до пика, когда облизываю головку и чувствительную уздечку, когда заглатываю его член до основания, до легких рвотных позывов. Позволяю ему сжать мои волосы и задержать мою голову в таком состоянии. Жду, когда он кончит мне в рот, чтобы выпить все, до последней капли.

0

36

G o t   m e   f e e l i n g   d r u n k   a n d   h i g h //
So high, so high

Стоя прямо тут, на самом носу яхты, и сжимая в своих руках хрупкое, но такое сексуальное тело Ники, я чувствовал себя настоящим хозяином мира. И не только. Складывалось ощущение, будто бы она только моя, самая настоящая собственность. Нет никаких этих ее клиентов в борделе, которые сводили меня с ума. Мысленно я уже сжимал руки на их горле. Старался не думать, что где-то до оргазма ее доводят и другие. Прямо сейчас она так искусно стонала, этими звуками заводила меня еще больше, заставляла двигаться в ней чаще и сильнее. Я сам уже был практически на грани оргазма. Сдерживался лишь ради нее одной. Чтобы побольше побыть внутри, подарить наслаждения и запомнить каждую секунду, проведенную в порыве страсти. Без понятия, когда успел стать таким романтиком. Прежде бы плюнул и ушел, больше никогда не возвращался в этот чертов бордель или сменил себе любовницу. А в нашем случае, магнитом к ней притягивало. И если она так со мной играется, ведет себя со всеми клиентами так по-особенному, то я за себя не отвечаю.
А пока, я отчаянно в нее долбился до последнего вздоха, сжимал руками тонкую талию и грозился раздавить своей силой, минимум - оставить жесткие отпечатки и синяки после пальцев.Все это следы нашего с ней безумия. Я получал удовольствие от той картинки, как она выгибалась мне в ответ, сама насаживалась и помогала довести себя. Когда совсем уже не был в силах, то дал слабину и кончил прямо в нее горячей струйкой спермы. Схватился за попку и медленно продолжал двигать на себя. Затем прикоснулся губами к ее жаркому плечику и оставил там такой же заметный засос.
- Довольна? - усмехаюсь, произношу я, резко разворачиваю блондинку к себе и снова жадно целуя, показывая, кто здесь хозяин.
Пускай, чисто официально хозяином я и не был, но почему сегодня это так резко ощутилось. Прежде не понимал всей островной хрени, когда мужчины покупают себе рабынь, имеют их, где хотят, как хотят и когда. Они живут вместе в одном доме, иногда, плевать даже, что жена есть под боком. И этот ритм жизни меня совсем не манил. А сейчас как на секундочку представил, что в соседней комнате будет обитать Ника и ублажать каждое мое желание, то член снова вздрагивает. Но я его усмиряю и приказываю оставаться на месте. Девушка утягивает меня обратно на полотенчико, я послушно укладываюсь, раскрываю руки и позволяю ей лечь головой на мою грудь. Солнце лепит, жара убаюкивает, и в какой-то момент начинаю слышать приятное сопение.
Могу ли я позволить, чтобы какое-то мудло вот так трахал ее, делал все, что только захочет, и так же считал своей личной шлюшкой? По появившимся кулакам понимаю, мне это совсем перестает нравиться.
И буквально через пять минут я аккуратно вылезаю из ее объятий, укладываю на спинку, а сам сползаю и ладонями раздвигаю ножки. Сразу же припадаю языком и понимаю, что высохнуть Ника еще не успела. Возбужденно улыбаюсь этому и начинаю доставлять ей удовольствие орально. Чувствую, как во сне ее ножки подрагивают, бедра двигаются и она принимается стонать. Когда пускаю в дело пальцы, аккуратно ввожу их внутрь и массирую, то замечаю, что Ника окончательно просыпается.
- Господи, Коул, - тихо всхлипывает она и слегка приподнимается на локтях, но меня это не останавливает.
Довожу до экстаза и в ту же секунду резко отстраняюсь, а потом вонзаюсь своим стоящим членом и продляю наслаждение. Нависаю прямо над ее лицом и делюсь сладким вкусом, прикасаясь губами. Мы оба постанываем, гладим друг друга ладонями по коже. А когда тело Ники слабеет и млеет в моих руках, то понимаю - ее пик уже случился. Только хотел сменить позу, как блондинка меня опережает. Меняет нас местами, склоняется прямо над стояком и берет его в рот. Заглатывает практически до самого основания, чем вызывает приступ звезд перед глазами. Я сгибаю ноги в коленях и чуть помогаю ей глотать. Рука тянется к длинным волосам и оборачивает их вокруг кулака, чтобы не мешали важному делу. От ее искусных узоров языком по моим венкам я не могу долго терпеть и кончаю прямо в ротик. А напоследок она облизывается так аппетитно, словно сытая кошечка. Улыбается, а я нагло ухмыляюсь ей в ответ.
- Ну как, накаталась на яхте? - двусмысленный вопрос, но в этом и весь флирт.
До самого вечера мы еще гуляем по прибрежью Эль-Тропикано, пьем коктейли, заигрываем друг с другом и едим легкие фрукты. Больше в такую пылающую жару ничего не хочется. Когда солнце медленно клонится к горизонту, то я разворачиваю яхту и подвожу к причалу, то вижу, что блондинка слегка устала. Но еще ведь не вечер. И я ее снимал на целую неделю не для того, чтобы мы продрыхли все это время. Конечно и не только для безудержного траха, хотя и в этом доля есть, но просто хотелось ей доставить максимум ярких эмоций и впечатлений. Чтобы запомнилось все, а в особенности, я. Мы возвращаемся к отелю, поднимаемся на самый последний этаж в пентхаус и проходим в просторный номер, который явно остывал без нас.
- Я наберу нам ванну, - подхожу к ней сзади, как полный маньяк и извращенец, упираюсь членом в мягкие булочки и целую прямо в макушку, - Кажется, ты все же слегка припеклась на солнце, - шлепаю по красноватому, но дико сексуальному заду, и бросаю в ее сторону томный взгляд, фирменную улыбку, а потом направляюсь в просторную ванную с шикарным видом и окнами во все стены. Тут за нами так же никто подсматривать не будет. Но кого мы в принципе смущаемся?
В ванной уже стояли комплименты от отеля - шампанское, шоколад, даже лепестки роз и всякие различные баночки с душистыми гелями и пеной. Наверняка, с феромонами, иначе, никак. Пока Ника копошится там в зале, я набираю воду и разбрасываю лепестки, добавляю солю и открываю одно окошко, чтобы не было так душно. Слышу шум за своей спиной, оборачиваюсь, а там она.
- Соскучилась? - и жестом руки подзываю блондинку к себе.
Начинаю снимать с нее надоевшую одежду, избавляю от белья и любуюсь каждым обнаженным кусочком божественного тела. Затем раздеваюсь сам и первым залезаю в ванну. Широко улыбаюсь, чуть отодвигаюсь назад до самой стенки и смотрю на нее.
- Хочешь ко мне? - освобождаю место, нам обоим вполне хватит. И как она только может отказаться? - Тебе нужно расслабиться, давай, садись ко мне спиной, - и киваю ей.
Ника тут же делает шаг в мою сторону, перенесла одну ногу в воду и опустилась в ванну, как я ей и сказал. Берусь за ее плечи и чуть тяну назад, чтобы она легла на мою грудь и вытянула ноги вперед. Затем одна рука мягко опустилась на ее колено и принялась ласково поглаживать. Вторая ладонь обхватила за талию и не давала полностью соскользнуть в воду.
Какое-то время мы лежали молча, просто наслаждались мгновением, дыханием друг друга. Я же любовался ее светлой головушкой, а еще видом на город. В какой-то момент так расслабился, что рука сползла с колена и оказалась на внутренней стороне ее бедра. Чувствую, как тело девушки поддается в ответ. И в паху вновь приятно урчит и напоминает о себе удовольствие.
- Как ты оказалась здесь? - нарушаю тишину, без понятия, чего меня так потянуло на откровения. Кто знает, может она и вовсе не хочет об этом говорить? - Кем была в прошлой жизни? - внимание переносится на алкоголь, осторожно я разливаю его в два бокала и один передаю Нике. Для полного релакса и доверия.
Я помню, она говорила, что родом из Италии. Но если бы из Америки? Мы могли бы случайно встретиться на улице, столкнуться в магазине, оказаться на одной тусовке. Возможно, прошли бы мимо, а сейчас вот так ласкались в руках друг друга. Этот мир, пиздец, какой странный. И странно думать о том, что прежняя жизнь, действительно, оказалась позади. Даже моя, хоть и не так резко поменялась.
Пока слушал ее голос и рассказ, блаженно прикрываю глаза и впиваюсь пальцами в ее кожу под водой. Утыкаюсь носом за ее ушко и чувствую, как по телу Ники бегут мурашки. Мне приятна эта реакция на свои действия.

только с балкона выход на бассейн хд

https://sun9-12.userapi.com/impg/-o16HcWbUzjH2xpyWRMnAJjSkNWmOWG8uBcy0Q/c_jLIv3C8hQ.jpg?size=828x828&quality=96&sign=b69aa955959dddf560e3e4bc2a984096&type=album

0

37

Я не могу назвать свою жизнь идеальной. Я плыву по течению. Но сейчас мое течение прибило меня к его берегу. И мне этот берег очень нравится. Мне с ним комфортно, хорошо, тепло. Он не заставляет меня делать ничего из того, что мне не нравится.  И не важно, что моя профессия обязывает меня любить любые извращения. Я умею делать вид, играть, и переигрывать. Я знаю те места, на которые нужно давить, чтобы партнер получил удовольствие. Но с Коулом я этого не делаю - подчиняюсь его воле, получая удовольствие в ответ.
И не хочу думать, что время неумолимо приближается к окончанию нашего совместного отдыха. Что совсем скоро он высадит меня у борделя, возможно, пообещает вернуться, и не вернется. Это мой самый большой страх. Мне придется учиться жить без него, улыбаться клиентам, отключать эмоции и трахаться со всеми, кто меня снимет.
В который раз за последний месяц я возненавидела свое место под солнцем Эль Тропикано.
Мы возвращаемся на берег, Коул ведет меня по побережью, заводит в кафе и устраивает чуть ли не свидание мечты. Мы пьем коктейли, он угощает меня фруктами. Я страдаю от жары, но в принципе, уже привыкла - это стоит только перетерпеть. Правда, от навалившейся духоты очень хочется пить.

Возвращаясь в отель, мы поднимаемся на самый верх. Пока едем в лифте, я позволяю себе проявить инициативу и привлечь к себе мужчину, чтобы накрыть его губы своими. Словно восстанавливаюсь после двухлетнего воздержания. Да и до Коула целоваться не очень хотелось.
Выходя из лифта он шлепает меня по заднице, обтянутой легкой тканью, пропускает вперед, когда открывает номер.
- Я наберу нам ванну, - подходит сзади и упирается твердым пахом к моей попке. Улыбаюсь, мне дико льстит такая реакция на меня. Хотя.. У кого когда была другая?
- Кажется, ты все же слегка припеклась на солнце, - и вновь шлепает по попке. Я пищу, отскакивая. Смотрю на него, а он улыбается улыбкой чеширского кота. Киваю, направляясь к своей сумке, где у меня припасен тонкий прозрачный халатик. Хочу переодеться в него и прийти к Грейвсу именно в таком виде. Поэтому пока он там колдует над нашей ванной, я быстро снимаю топ и шорты, накидываю халатик поверх трусиков.
халатик
- Соскучилась? - он оборачивается ко мне, по округлившимся глазам вижу, что он не ожидал моего "такого" появления. Киваю в ответ, делая шаг к нему ближе. Он распахивает полы халатика, снимает его с моих плеч. Нежная ткань мягко падает на пол, следом падают трусики, из которых я вышагиваю. Коул раздевается и первым садится в просторную ванную.
- Тебе нужно расслабиться, давай, садись ко мне спиной, - манит к себе, змей-искуситель. Я улыбаюсь, грациозно перешагивая бортик и усаживаюсь к мужчине спиной. В последнюю упирается его твердый член, но я не спешу брать инициативу, лишь сползаю немножко, чтобы положить голову на его грудь. Закрываю глаза, наслаждаясь этим умиротворением. Его рукой на моей коленке, и на животике. Чуть ерзаю, а его рука сползает на внутреннюю сторону бедра. Тяжело выдыхаю, ощущая, что внутри зреет очередной комочек желания. Перекидываю руку через его ногу, позволяя себе расслабиться и прижаться щекой к его груди. Слушаю его сердце, которое вдруг начинает биться с моим в одном ритме, словно мы подстроились и настроились друг на друга.
- Как ты оказалась здесь? - он произносит, после того как вручает мне бокал с шампанским. Я делаю небольшой глоток, все еще не начиная свой рассказ. Не знаю, будет ли ему интересна эта история, но Грейвс настаивает.
- Я была обычной девушкой, - закрываю глаза, когда ставлю бокал на небольшой бортик ванной. - Моя семья была очень набожной, мама истинная католичка. И она постоянно обвиняла меня в том, что я связалась с дьяволом, - я тихо смеюсь, вспоминая мамины наставления. - Она заставляла меня носить серую одежду, длинные юбки и закрытые под горло кофты. У меня были короткие волосы, - оборачиваюсь к мужчине и смотрю на его подбородок. Вздыхаю, наверное, мне не хватает любви от родителей, и я завидую тем на острове, кто ее получает сполна, - мне запрещали встречаться с мальчиками, после школы я всегда шла домой. А в школе была гадким утенком - меня все сторонились, - улыбаюсь, - представляешь? - ощущаю его руку, скользящую по мокрой коже, поглаживающую мое бедро. Минуту молчу, наслаждаясь этим единением, - А потом я встретила одного парня, который целый год приучал меня к сексуальной жизни, мне тогда было почти девятнадцать. Я думала, что это и есть любовь - безоговорочно ему верила. Поругалась с родителями - потому что стала одеваться не так, как хотела моя мать. Ну.. и в завершение, моя парень меня продал сюда в бордель - одним утром я проснулась уже в своей комнате, - тихо заканчиваю. Не хочу больше говорить о том, какой ужас я пережила при транспортировке, при приручении меня и наказании за неподчинение.
- Что есть-то есть, и если бы я не попала сюда - не встретила вас, мистер Грейвс, - я решаю уйти от грустного к более приятному, поворачиваюсь в воде, вздымая волну, и сажусь на него верхом. Он не отстает, тут же сжимает мою грудь, а я еложу по его растущему стояку, - Ты меня постоянно хочешь, или я такая пошлая рядом с тобой? - наклоняюсь, чтобы выдохнуть в его губы, а после прикусить их в требовательном поцелуе. Я вроде как и шлюха, но рядом с ним об этом начинаю забывать, словно я особенная.

0

38

Поначалу она молчит, будто бы выдерживает паузу. Либо не хочет со мной говорить так откровенно, либо просто собирается с силами и мыслями, если рассказ непростой. Только я хочу подать голос и сказать - это нормально, если ты не готова все выдавать мне прямо сейчас. Но блондинка опережает. Рассказывает все так, что я заслушиваюсь, не в силах перебить ее или высказать свою точку зрения. Хотя, она у меня сложилась, еще как.
- В школе была гадким утенком - меня все сторонились, представляешь? - она усмехается, но этот смешок слышится каким-то нервным. Будто бы ей правда нужно было много времени, чтобы отнестись к своему прошлому спокойно.
- Невозможно, - шепчу в ответ и дыханием щекочу кожу, девушка даже вздрагивает.
И я определенно точно знал, что прямо сейчас ей не льщу и не вру. Она ведь эффектная девушка, которая собирает взгляды абсолютно всех мимопроходящих людей. Производит такое впечатление, что у меня ладони сами собой в кулаки сжимаются. Она красивая, и я бы сам обратил на нее внимание в толпе, не познакомься мы в борделе. Как же это странно, черт возьми, звучит.
- А потом я встретила одного парня, который целый год приучал меня к сексуальной жизни, мне тогда было почти девятнадцать. Мой парень меня продал сюда в бордель - одним утром я проснулась уже в своей комнате, - и вот уже слышится горечь в голосе. И снова во мне что-то ёкает.
Я лишь плотнее ее сжимаю в своих руках и прижимаю обнаженное тело к такому же обнаженному моему. Зря я, наверное, затеял весь этот разговор, ведь я выкупил ее не для слез. Слегка опускаюсь взглядом на ее идеальное личико и радуюсь, когда не вижу слез. Женские слезы всегда плохо на меня влияли. Я тут же теряюсь и не знаю, что должен делать. В этом моя слабость.
- Если бы я не попала сюда - не встретила вас, мистер Грейвс, - первой прерывает это неловкое молчание, а я поражаюсь, как же девушка умеет работать ротиком. И в прямом и переносном смысле. Конечно, она должна уметь поддерживать разговоры, слушать, как некоторые клиенты вываливают всю свою душу, лишь бы кто-то услышал и понял. Я слава богу, прежде в таком не был уличен. И не жаловался своей любовнице на Мэри Энн, которая так мерзко со мной поступила.
- Хочешь сказать, что ты не жалеешь? - и ладони сами собой начинают плавно скользить выше, добираясь до ее большой груди. Улыбаюсь, как довольный кот, ведь мне действительно приятно ее замечание на мой счет.
А затем Ника ловко переворачивается прямо передо мной, усаживается прямо на мои бедра и начинает ласково тереться своей обнаженной киской  о мой нарастающий стояк. С трудом сдерживаю возбуждение, потому что просто хочется подразнить нас обоих чуточку дольше. Рядом с ней я чувствую себя так, словно никуда не тороплюсь. Но у нас и не традиционные отношения, чтобы быть таким спокойным. Кто знает, вдруг Ника однажды ускользнет от меня? Для меня этот остров все еще загадка.
- Ты меня постоянно хочешь, или я такая пошлая рядом с тобой? - хитро смотрит на меня из-под своих длиннющих ресниц, чем вызывает мой протяжный стон, а еще мурашки по телу.
- Ставлю на то, что... - поднимаю руку и укладываю свой указательный палец на ее пухлые губки, заводя и маня, - Ты постоянно такая пошлая, а я постоянно хочу тебя, - добиваюсь ее сладкой улыбки и снова до жути доволен собой, - А ты меня? - жду взаимности в ответ, и когда она кивает, то весь обмякаю, - Тогда, дамы вперед.
Мои сильные руки мягко касаются ее плеч и надежно фиксируют, не позволяя сдвинуться с места. Большие глаза смотрят прямо на меня, добавляя уверенности в том, что я все делаю правильно. Пальцы одной руки я перемещаю вниз и веду их прямо между ее ножками. Губами же прислоняюсь к ушку и скольжу языком, оставляя многозначные поцелуи за собой. Пальцы проникают прямо в ее текущую дырочку, это можно ощутить даже сквозь воду. Я уверен, что медленные движения не давали ей чувства наполненности, но в этом и есть весь план. Она ерзала, пыталась насадиться на них больше, но я не давал, упиваясь ненасытностью. Сам же терялся в ощущениях, настоящий спектр эмоций. Большой палец задевает чувствительный клитор, и Ника приглушенно стонет в ответ на действия. Постепенно ускоряюсь, наблюдая, как полные груди покачиваются в такт. Это до жути возбуждает. Расслабляющие водные процедуры перестали быть столь расслабляющими. Ника начинает все чаще и чаще стонать.
- Кончишь для меня? - раздается мой шепот, хриплый от возбуждения. Я заметил, как он обволакивал ее кожу, заставляя вздрогнуть. Правильная реакция тела.
И ответом для меня служат протяжные стоны, переходящие в крик. Блондинка хватается своими тонкими пальчиками за бортики ванной и помогает себе прийти к оргазму. Которому за день? Лицо выражает полное удовольствие, грудью она выгибается вперед, и губами я ловлю ее возбужденные соски, не отпуская от себя, покусывая и целуя каждый миллиметр кожи. Движения становятся совсем быстрыми и рваными. Я безудержно трахаю ее пальцами, желая доставить, как можно больше, удовольствия.
- Хочешь почувствовать меня в себе? - и конечно же, отрицательные ответы здесь не принимаются.
Наши тела ломало от желания. Ника едва ли не хныкала от того, как я прямо сейчас ворвусь в нее и доведу до самого жаркого финала, даже еще лучше, чем было от пальцев. Отпускаю девушку из своего плена, достаю пальцы, на которых осталась еще смазка, и тут же подношу к своему рту, облизывая до последней влажной и тонкой паутинки.
- Твои стоны так умоляют. Как я могу отказать? - будто бы я собирался, - Ника, ты слишком возбуждающая, - больно кусаю ее нежную кожу на шее и тут же зализываю место укуса, как бы извиняясь за сделанное.
Тут же резко поднимаюсь во весь рост, хватаюсь за ее бедра и поднимаю вместе с собой. Мы вылезаем из ванны, но я все так же не отпускаю ее. Хватаюсь за сладкую попку и тут же прижимаю к раковине, пальцами впиваясь в кожу. Поднимаю взгляд на нас в отражении зеркала. И увиденное казалось невероятно эстетичным.
- Посмотри, какая ты красивая, - и в этот момент врываюсь в нее на всю длину, заставляя вздрогнуть. Наблюдаю за отражением, за тем, как блондинка пожирает нас взглядом, - Такая покорная, так принимаешь меня, - и целую прямо за ушком, начиная двигаться.
Дразню ее специально медленными движениями, заводя дальше своим шепотом. Ладонью хватаюсь за шею, слегка перекрывая дыхания, но все же держу ситуацию под контролем. Тихие всхлипы и мольбы девушки доводили до сумасшествия. Усмехаюсь, а затем сразу переношу вторую ладонь на ее талию, еще раз толкнувшись вперед. С каждым толчком темп ускорялся, а рука на шее сжималась. Контраст ощущений и острый угол проникновения заставляли нас обоих подходить к развязке слишком быстро.  Мы почти на краю света.
- Давай, Ника, - задыхаюсь, но шепчу ей, - Кончай, еще раз, для меня, - произношу урывками и дожидаюсь ее яркого оргазма.
Размашистыми движениями продлеваю удовольствие, дожидаясь ее последнего стона. Она подмахивала своими идеальными бедрами мне в ответ, заостряла градус проникновения и теперь доводила меня до финальной точки. Выгибалась в спинке, а я оставлял страстные засосы прямо по линии ее позвоночника.
- Черт, я близко, - выдаю в один момент, а в следующий уже сам покорно кончаю прямо в ее киску. Прикрываю глаза, рычу, все передо мной плывет от оргазма.
Отчетливо произношу ее имя напоследок, но не сразу выхожу. Там слишком тепло, даже горячо. И очень сладко. Но на этом наши близости не заканчиваются.
Весь остаток совместной недели мы расслабляемся любыми способами, катаемся на моем авто, заезжаем на пустынные пляжи, ужинаем в лучших ресторанах, я дарю ей дорогие подарки. Идеальная жизнь, которая однажды должна подойти к концу.
Я заметил ее грустный взгляд в тот вечер, когда должен был уже отвезти обратно в бордель. Самому не хотелось этого делать, но у меня были свои формальные договоренности с борделем, которые я не мог нарушить, иначе, потом поплачусь. Никто ведь не говорит, что я не вернусь туда. За ней.
[float=right]https://64.media.tumblr.com/0e363d8129e42f5a05cef4ad0fcfa475/tumblr_inline_ovte9auqxC1s6az9p_400.gifv[/float]- Скоро увидимся? - произношу, когда останавливаюсь у ее "дома", пальцами берусь за подбородок и поднимаю лицо, чтобы впиться поцелуем, - С тобой было охуенно, крошка, - а затем она начинает выбираться из салона, а я напоследок оставляю смачный шлепок на попке.
До последнего слежу, как она доходит и скрывается за дверью. А затем и сам срываюсь с места, но не особо хочу домой. Головой все еще на наших "каникулах", будто у нас случился медовый месяц какой-то. Тогда еще не знаю, что на ближайшую неделю с головой окунусь в работу, буду едва ли не ночевать там. А в мыслях уже нарисовал себе идеальную картинку, как возвращаюсь к Нике еще и еще.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » ты причина безумия или его последствие?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно