F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » отыграли » heaven in hiding


heaven in hiding

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/79943.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/88169.gif
heaven in hiding
Uliana & Tyler
лето 2017
запретные друг для друга родственные души

0

31

С каждым глухим ударом в дверь мне все меньше и меньше верилось, что он действтительно находится там. Опоздала, наверняка. Сама же уехала, сама же решила не приходить к нему там на парковке, так чего теперь жаловаться? Он, наверное, также решил забить на меня и уехать по своим делам. Стучусь еще несколько раз и уже думаю, что пора уходить, как вдруг сзади меня кто-то настигает. И клянусь, если бы я сразу не заметила слишком знакомое лицо, то врезала бы ему между ног.
Он подхватывает меня прямо за ягодицы, и не успеваю я сказать и слова, как оказываюсь прямо на нем. Сразу же берет в плен поцелуя и не оставляет никаких шансов на побег. Мне больше не исчезнуть, никуда от него не деться, никаких уловок. Хоть на корпоративе я достаточно много приняла алкоголя, но сейчас уже полностью отрезвела. Действовала на уровне каких-то инстинктов, повелений сердца. Даже то гудение внизу живота меня направляло в горизонтальное положение где-нибудь у Тайлера на кровати. кое-как мы доходим до того, чтобы открыть наконец дверь и оказаться внутри. Не знаю, готова ли я была отдаться Тайлеру прямо в подъезде. Вообще-то это какой-то новый опыт был бы для меня. Суровые условия российского секса.
Как и вчера, мы не успеваем дойти до спальни. Парень начинает раздевать меня прямо в коридоре. Срывает блузку, стягивает юбку, и я остаюсь практически обнажена перед ним. Уже не в первый раз. А затем опускается чуть ниже с его-то ростом это довольно проблематично и принимается ласкать губами мою уже возбужденную грудь. От такого быстрого напора я выгибаюсь и сжимаю тонкими пальцами его за плечи. Не могу сдержать стонов, которые заставляют его двигаться языком еще быстрее, приводя меня в еще более заведенное состояние. Еще чуть-чуть и я буду готова сорваться.
- Как ты хочешь, чтобы я тебя трахнул, Уль-яна?
Его акцент и то, как он произносит мое имя заводят еще больше. Я бы хотела слышать это сладкое протяжное «Ульяна» бесконечно. Смотреть, как движутся его губы, как загораются глаза, как мое имя в его устах чувствует себя так по-свойски. Будто бы оно было создано, чтобы Тайлер его произносил вечно.
Секса с американцами у меня прежде не было никогда. Не сказать, что я такая героиня-любовница с огромным послужным списком достижений, но…сейчас происходила какая никакая, а все же экзотика. То, чем можно потом похвастаться подружкам, когда снова выпила чуть больше, чем нужно, и готова делиться своими самыми сокровенными подробностями. А если к этому еще прибавить «он был моим начальником», то и вовсе ожидай восторженных взглядов, направленных в свою сторону.
Я позволяю этому происходить прямо сейчас не потому что пьяна, не потому что хочу чего-то с ним в дальнейшем, а просто потому что хочу. Потому что стоит позволить себе хоть раз сделать что-то и не задумываться – а что подумают остальные, а как это повлияет на мою жизнь в дальнейшем. Даже угрозы Алисы сейчас притаились где-то глубоко у меня внутри и не кусались. Еще бы этого не хватало.
- As you wish, - теперь и я перехожу на свой не родной язык, который в принципе знала хорошо, спасибо маме за то, что во времена школы отправила меня на дополнительные курсы английского, - Just fuck me, - конечно, таким фразам меня там не учили, здесь уже я умница-молодец постаралась, на всякий случай.
Я еще не успела забыть планировку квартиры Тайлера, так как пришлось здесь переночевать вчерашнюю ночь. Поэтому, когда парень отрывается от моей груди, то коварно улыбаюсь ему, беру за руку и просто веду за собой в спальню. Как будто бы это мой дом, очень забавно.
Во второй раз дрожащими пальцами принимаюсь расстегивать его рубашку, которая в наших условиях ему очень не идет. Гораздо лучше без нее. Откидываю ненужную вещь куда-то в сторону и провожу взглядом по его рельефному телу, кладу одну ладонь прямо на обнаженный торс и прикусываю нижнюю губу. Вторая рука по-хозяйски тянется к его брюкам, стаскивая ремень, а затем и расстегивая ширинку. Наконец, Тайлер освобождается от таких же ненужных, как рубашка, брюк, оставаясь лишь в одном белье.
Быстрый секс не для меня. Мне так нравится эта игра в самом начале, когда хочется продлить удовольствие, когда все еще покрыто маской тайны. А  чем смысл перепихончиков на  минут? Никакого эмоционального наслаждения, никаких бабочек в животе от каждого действия твоего партнера на эту ночь. И сейчас я отзывалась на каждое прикосновение к своему телу от Тайлера, на каждый его поцелуй, на каждый вздох, каждый стон.
Тай разворачивается спиной к своей огромной кровати, усаживая меня вместе с собой прямо на нее. Я оказываюсь лицом прямо к нему, сгибая ноги в коленях. Тянусь к его лицу и встречаюсь со страстным поцелуем, где наши языки снова переплетаются и играются вместе в свою игру. Моя грудь нежно трется об его обнаженное тело и от каждого прикосновения кожа покрывается мурашками. Чисто на инстинктивном уровне я начинаю медленно двигаться в своем ритме, ощущая под собой все больше и больше нарастающую эрекцию парня. Пальцы укладываются ему на шею, иногда зарываясь в волосы, а иногда выпуская коготки и ласково проводя ими по коже. Его руки оказываются на моих ягодицах, сжимая их и притягивая ближе к себе.
И снова такой близкий момент, настолько наполненный чувственностью. И если снова кто-то постучится в дверь или позвонит ему на мобильник, то в этот раз точно придется иметь дело со мной и моим не до конца еще удовлетворенным либидо. Возбужденная девушка, которую еще не довели до пика наслаждения, это настоящий монстр во всей своей плоти, с которым не стоит встречаться, а тем более, идти на него с голыми руками. Но пока все шло спокойно, своим чередом, оставляя нас лишь вдвоем.
Это было так безумно горячо. Возбуждение разливалось теплой волной по венам. Я совсем слегка надавила на его плечи, давая намек, что пора бы парню принять положение лежа, а затем наклонилась к нему снова, глубоко изгибаясь в спине. Его губы обрушились на меня так страстно. Что я снова не смогла сдержать стона от нахлынувших чувств и ощущений. Все мое тело уже давным давно кричало «да».
- Возьми уже меня, - больше не было сил сдерживаться, я полушептала-полустонала.
Тогда-то Шеридан без лишних мучений меня принялся стаскивать последний предмет одежды, а я помогла ему остаться полностью обнаженным, выпуская член во всей полной боевой готовностью. В безумном ожидании опускаю бедра прямо на его плоть, наблюдая за тем, как меняется его лицо от соприкосновения с моей разгоряченной и бесстыдно мокрой девочкой.
Какое сумасшествие. Он еще не вошел в меня, а я уже готова была разорваться на миллион кусочков от нарастающего желания. Эйфория будоражила мои вены, хлестала в крови. Я просто напросто не знала, куда уже деть. В этом-то вся и прелесть прелюдии. Когда уже сходишь с ума, когда мечтаешь почувствовать его в себе. А он лежит прямо передо мной, коварно улыбаясь, наслаждаясь, как меня разрывает от возбуждения. И как же хочется стереть эту самодовольную улыбку с его лица очередным поцелуем. К чему я и приступаю. Теперь ты решил помучать меня немножко? Это Тай еще не в курсе, что мучения превращают меня в дерзкую Ульяну, которая еще сделает так, чтобы его член стоял не на двенадцать часов, а еще круче.

0

32

Я увидел ее у двери своей квартиры, когда она все-таки пришла ко мне, и член начал гудеть так, что я как долбанный нарик - хочу ее и все. На работу уже положить, даже гандоны не нужны, и принципы в топку. Угрозы деда, заветы мамы и бати, стальные принципы - все к чертям. Ибо, как оказалось, стальные принципы ничто против дубового стояка. Этот олененок моя бутылка с вискарем после решающей игры. Жадно заливаю ее себе в горло, заранее зная, что завтра будет трещать голова, что матч запорю, подведу команду и что тренер будет орать. На все похер.
Я ведь мог ткнуть пальцем в список русских женских имен в записной книжке и вызвать Аню, Валю или Таню на русскую случку, чтобы наглядно продемонстрировать еще одну русскую мудрость: клин клином вышибает. Выбить упругую задницу Ули чужой задницей из своей головы. Я даже номер набрал, но когда услышал жеманное "Алло", вызов сбросил.
As you wish, -бля-ядь! - от ее предыхания в английском башню срывает не просто ураганом, ее уносит со скоростью света в неизведанные дали. А я сомнамбулой иду за девушкой, которая по хозяйски ведет меня в мою же спальню. В комнате она толкает меня на кровать, усаживаясь сверху ,после чего мы расстаемся с остатками одежды, и я начинаю свое самое любимое дело - исследую ее идеальное тело по периметру. Сжимаю талию, пока она ерзает по члену своей слишком влажной промежностью, скольжу пальцами по вздымающейся груди, сжимаю соски. Но я все равно хочу услышать ее желания, и воплотить их все в жизнь: трахать ее у любой поверхности, в любой позе. Все, что она захочет..
После своего исследования поднимаюсь, прижимая ее тело к своему и вновь нахожу губы. Пусть пока поерзает, заставляя младшего нервно сплевывать лишнее, я не буду торопиться в этом, у меня куча времени.
Подхватываю ее за ягодицы и переворачиваю, подминая под себя.
-Я не буду трахать тебя Бэмби, - выдыхаю в ее губы, и прежде, чем она что-либо осознает, обхватываю губами ее сосок. Она запускает руки в мои волосы, намереваясь если не вырвать, то наверняка позаимствовать пару клочков. Ловко обвожу сосок языком, втягиваю его в себя, дразню, заставляя выгибаться мне навстречу.
- Пока не буду, - уточняю, когда обхватываю губами второй сосок и проделываю с ним все тоже самое, что и с первым.
А когда буду - то поставлю тебя на четвереньки и буду смотреть, как мой член будет двигаться в тебе. Слушал бы твои стоны. И намотал бы твои волосы на кулак, заставляя просить еще, пока ты не охрипнешь, - каждое слово я сопровождаю поцелуем, втягивая кожу внутрь и оставляя отметины на ее идеально-белой коже. Глупо, но я словно штампую ее, чтобы никто не смел посягнуть на мое.
-Ты же понимаешь, что я не отпущу тебя просто так, - поднимаюсь к ней, и, смотря в ее глаза, выдыхаю в ее приоткрытые губы, - хочу твою задницу, Уль-яна, - провожу пальцем по ее губе, - хочу тебя на коленях, трахать твой наглый рот и смотреть тебе в глаза. Они у тебя очень красивые. - вновь исследую ее рот, прикусывая губы.
Ты не ответила на мой вопрос, - я просовываю руку между нами, раздвигая пальцами ее влажные складочки и массирую клитор, вызывая ее полустоны-полувдохи. - твой ответ не засчитывается, я хочу знать подробности... - ввожу внутрь по очереди один палец, затем второй, и начинаю двигаться ими внутри нее.
-Fuck! - продолжительно вырывается откуда-то изнутри, я не могу больше себя контролировать, от ее слов и ответных движений, когда она насаживалась на мои пальцы сносит все мои моральные принципы. Вынимаю пальцы, устраиваясь между ее ног, одним резким толчком я погружаюсь в нее на всю длину, забивая болт на презерватив, который лежит в тумбочке у кровати, и ощущаю, как она туго обволакивает младшего. До слез из глаз, до хрипоты в голосе хочется продолжить, и я уверяю себя, что я успею.
-Блядь! - снов на русском, я бешено вколачиваюсь в ее податливое тело, - Я ненадолго... - целую ее, сплетая наши языки, - Блядь, я совсем ненадолго.... - еще толчок, приближающий к заветному оргазму.
-Зубастая ведьма, - ощущаю ее зубы на своей ключице, когда она сжимает член в своих объятиях. Успеваю выйти из нее, чтобы прижаться к животу и кончить уже на нее. На время в комнату приходит тишина, прерываемая звуком двойной одышки. Когда прихожу в себя, понимаю, что надо бы привести ее в порядок ,поэтому встаю с кровати и иду за полотенцем.

Секс с ней был охеренным. Пожалуй, лучшим в моей жизни. Объясняю это тремя причинами: у ведьмы узко внизу, у нее грязный язык, и тело богини. Ну и еще - она запретный плод, который трогать мне нельзя. Я когда за полотенцем в ванную шел после нашего спонтанного траха, думал все, бро, гештальт закрыт: олененок трахнут, младший как Добби с носком может быть свободен. Но нихера. Вытер рыжую полотенцем, лег с ней рядом и от одного прикосновения хочу еще.
- Я готов, а ты? - поглаживая ее бархатистое бедро, прикусываю кожу на шее. Тянусь к ящичку и достаю цветную упаковку. Достаю одну штуку, верчу между пальцами. Потом подминаю под себя, нависая над ней, и смотрю в сверкающие глаза. Точно ведьма, иначе не назовешь. - Хочу кончить в тебя! - растягивая презерватив по всей длине, вновь погружаюсь в ее узкую влажность.

0

33

И все же я понимаю, что пыталась обмануть себя, а теперь убедить, что бегать от Тайлера совершенно не нужно. В конце концов, я молодая и свободная девушка, которая прямо сейчас хорошо проводит время. И с каждый мгновением, проведенным рядом с ним, мне хотелось еще большего. Не просто поцелуи, прикосновения или объятия, а  гораздо большего. Поэтому я выдаю такую разочарованную реакцию на его слова.
- Я не буду трахать тебя, Бэмби, - распахиваю удивленные глаза и даже пытаюсь от него отстраниться, но парень просто этого не дает сделать, - Пока не буду, - а здесь уже можно спокойно выдохнуть.
Он снова касается своими губами до моих губ, и я невольно улыбаюсь этоу безумию, этой вспышке страсти. Его губы чудесны. И я их, кажется, уже обожаю. Особенно, когда язык вторгается все глубже в рот, не давая мне возможности отпрянуть. Это было похоже на настоящую пытку. Сладкую, но такую жестокую. Слушаю все его непристойности, доносящиеся изо рта, и понимаю, что каждый сантиметр кожи покрывается мурашками. В мучительном ожидании. О да, определенно я бы всего этого хотела.
- Пожалуйста, - шепчу в перерывах между стонами, но мои мольбы Тайлера только раззадоривают.
Как хищник он медленно изучает мое тело, оставляя свои отметины, где-то нежно покусывая кожу, а затем укладывает свою ладонь мне на низ живота и скользит ею все ниже и ниже. Кажется, я уже прямо сейчас готова взорваться фейерверками. Осталось совсем чуть-чуть до момента наслаждения. И стоит ему дотронуться до самой чувствительной точки моего тела, как я резко выгибаюсь. Ощущение, что он уже очень давно знает, как мне нравится. Я таю в его руках, в этот момент полностью принадлежу только ему. Но парень заходит все дальше и дальше, когда мне уже кажется - куда еще приятнее?
- Ты не ответила на мой вопрос, - на этой фразе рукой останавливается прямо на заветной дырочке и грозно нависает надо мной, хотя мы еще пока даже не в горизонтальном положении.
- Хочу тебя, прямо сейчас, войди в меня уже, - вымученно выдавливаю из себя, моя голова кружилась от этой дурманящей близости.
И он исполняет мое желание, на что я реагирую тяжелым вздохом. Извиваюсь и насаживаюсь на его пальцы, как самая настоящая мартовская кошка. Тайлер даже делает вздох наслаждения, а я продолжаю двигать бедрами, создавая свой собственный особенный ритм.
- Вот так, только уже с ним, - и одной рукой обхватываю его член. И кажется, Шеридан практически взрывается в этот момент.
Все эти грязные словечки добавляли большего огня. И в один момент парень хватает меня за талию и резко укладывает спиной на мягкую кровать, оказываясь прямо передо мной. В изнеможении я кусаю себе губы и жду того волшебного момента, как я окажусь наполненной им. И Тай входит быстро, шумно, со множеством стонов, доносящихся из нас. У меня между ногами было настолько мокро, что это обеспечило быстрый старт для нас обоих. Покусывает меня за шею, засасывает кожу, оставляя за собой след, а я скольжу руками по его спине, выпуская коготочки в особенно сильные моменты. Истекаю влагой так, что Тайлер легко скользит внутри.
- Не останавливайся, - я чувствую, как уже подхожу к заветному моменту, и парень следует моей просьбе.
К своим ласкам добавляет большой палец руки, массируя им клитор и обеспечивает еще сильнее ощущения. Я двигаю бедрами ему в такт, чтобы обеспечить максимальную близость. Принимаю всю длину его члена в себя и наслажденно закрываю глаза. С каждой секундой все более погружаюсь в страсть, а он следует прямо за мной. Бесстыдно мокрая я извивалась и выворачивалась, снова шептала и умоляла. А Тайлер, казалось, что внимательно рассматривает и получает удовольствие от этой картины, впитывает в себя каждый миг нашей безумной похоти.
- О да, Тай, - простонала я, а он услышал свое имя и вдавил еще сильнее.
Снова кричу, а Тай заглушает этот крик поцелуем. Тут же меня затопляет такой сильный оргазм, что тело сотрясает крупная дрожь. Жадно хватаю губами воздух, словно кислород в этой комнате заканчивается. Может быть, на утро я и пожалею о сделанном, но сейчас я довольная и счастливая. Девушка превращается в самую ласковую и нежную кошку, стоит ей доставить хоть чуть-чуть удовольствия.
Но на оргазме все дело не останавливается. Я все еще ощущаю, как тепло и наслаждение разливаются прямо по моим венам. Я смотрю Тайлеру прямо в глаза и дожидаюсь, когда же он придет к финалу. Его пальцы сильнее впиваются в мои бедра. На лбу выступают крошечные капельки пота. Его грудь вздымается от тяжелого дыхания в такт собственным движениям. И когда я замечаю, как он возводит глаза к потолку, то прогибаюсь в спине чуть ближе к нему. Он резко выходит и заканчивает прямо на меня.
- Это было... - наконец, собираюсь с силами, после того, как парень аккуратно вытирает меня полотенцем и укладывается рядом, - Просто волшебно, - мне даже не хватает сил сказать фразу до конца на одном дыхании. Я тянусь губами к его виску и запечатляю легкий поцелуй прямо на его виске, обхватывая руками шею и прижимаясь своим носиком к его лицу. Нежности после секса - тоже моя любимая часть. И пускай здесь никто не заводил тему о том, что будет дальше.
Но не успеваю сказать еще что-либо, как парень снова оказывается сверху и уже натягивает на себя презерватив и раздвигает мои ноги за колени.
- Опяять? - протяжно и удивленно взвизгиваю я, но ведь совсем не против.
Его член внутри меня чувствует себя уже так свободно, так по-хозяйски. Как будто бы так оно и должно быть.
- Хотел услышать о моих желаниях? - спрашиваю у парня в перерывах между поцелуями и приятными толчками, - Тогда возьми меня на том окне, - и поворачиваю голову в сторону, где открывался захватывающий дух с высотки. Такого у меня еще не было, а с классикой на сегодня, пожалуй, закончим.
Тайлер моментально принимается превращать мои слова в действие. Подхватывает меня прямо на себя, и я тут же ощущаю под своими ладонями, как перекатываются его мышцы. Он усаживает меня на подоконник лицом к лицу, и я завороженно развожу перед ним ноги, открывая чуть более прекрасный вид на себя. Тут же Шеридан снова мощно входит в меня, и я не могу удержать томного стона. Слишком хорошо. Я ощущаю, как каждый сантиметр моего кожи покрывается мурашками от накрывающего с головой удовольствия.
- Даа, вот так, - я обхватываю ногами его за талию, придвигаясь ближе, - И откуда ты только знаешь, как сделать мне приятно? - я сладостно мурчу и содрогаюсь от каждого его вздоха, от каждого стона, - Хочу чувствовать тебя во всю длину, - на этих словах он вбивается в меня еще сильнее и сильнее. Кажется, лучше прямо сейчас и быть не может, - Хочу быть твоей всю ночь.
Одной рукой встряхиваю рыжую бурю волос, а второй приходится опираться на прохладное стекло. Становится все меньше и меньше пространства. Тайлер вдавливает меня назад так, что я спиной практически ощущаю за собой окно.
- Ты что, меня затрахать тут до смерти решил? - и заливаюсь смехом, как только вижу довольную улыбку на лице у Шеридана.
Сейчас становится максимально плевать на слова Алисы, на ее угрозы. Разберусь с этим как-нибудь потом, а сейчас происходит кое-что поважнее.

0

34

Наконец-то она решила озвучить свои желания. Но они пока такие скромные, что я решаю моментально из воплотить в реальность. Подхватываю Улю под попу, усаживая на себя сверху, затем встаю вместе с ней с кровати и подхожу к огромному окну. Жаль, что напротив никого нет, а мы находимся чуть ли не у облаков и наше соединение с олененком никто не видит. Отчего-то страсть к эксгибиционизму сейчас достигает кульминации, а смотреть на то, как член погружается в ее идеальное тело приводит в такой восторг, словно я не трахался ни с кем лет так десять и вдруг встретил ту самую.
-Потому что мне самому это приятно, - вновь нахожу ее губы, и накрываю своими. Она не мешает, но мне жизненно необходимо сейчас ощущать всю ее, словно мне мало точек нашего соприкосновения. И если на уровне паха мы сейчас высекаем огонь, то языки танцуют румбу, доводя мой мозг до состояния желе. Реально думать ни о чем не могу.
Когда девушка выгибается, а я ощущаю ее оргазм, не спешу выходить или доводить себя до края. Чувствую, что можно ещё немного побегать, поэтому, когда она приходит в себя, обхватывая мои плечи и прикусывая кожу, я вдруг покидаю ее тело, и опускаю Улю на пол. Разворачиваю ее к себе спиной, и звонко шлепаю по ягодицам.
-Представь, что мы в офисе, - наклоняюсь к ней и шепчу на ушко, прикусывая при этом мочку, - ты принесла мне бумаги на подпись, а я, - обвожу языком ушко и вновь прикусываю мочку,  - я обхожу тебя сзади, - новый шлепок по попке, - сдираю с тебя твою узкую юбку, - рука опускается по влажному от капелек пота животика к влажным складочкам, - вхожу в тебя сзади, - сопровождаю слова резким толчкои и вновь ощущаю ее тугие стеночки, которые обволакивают мой член, свободную руку поднимаю к ее рту и закрываю него, - затыкаю твой рот, ощущаю, как она кусается, но не спешу освобождать, начинаю быстро вколачиваться в податливое тело, быстро приближая обоих к очередной развязке, - трахаю быстро и глубоко, - буквально вжимаю ее в окно. В момент, когда готов кончить, отпускаю ее рот, и наматываю длинные рыжие волосы на кулак, оттягивая голову назад. Впиваюсь в ее губы, лишая обоих кислорода и размашисто двигаюсь, вколачиваясь до основания.
Оргазм накрывает такой огромной одной, когда она начинает пульсировать вокруг члена, что я лишь успеваю прикусить ее плечо, оставляя на нем белеющий след от зубов. [не сильно я укусил тебя, Уля?]
-Блядь, какого хера ты сделала со мной, Бэмби? - произношу в слух, когда волна спала, а я смог мало-мальски соображать. Усилием воли я оторвал себя от девушки, снял с младшего резиновый мешок размера XXL, и понимаю, что нихуя я не насытился. Мне мало, я хочу ещё, словно тот школьник, дорвавшийся до любимой игры. Но остатками невозбужденного разума понимаю, что надо отдохнуть, не стоит переть напролом, как танк. Ещё достаточно времени, хотя сейчас я и сомневаюсь в том, что смогу ею пресытиться. И если при первой встрече мне казалось, что одного раза с Улей мне хватит, то сейчас начинаю понимать, что нифига подобного.
Ты что, меня затрахать тут до смерти решил - улыбаюсь.
-Ага, - я ложусь рядом с ней, нежно глажу ее тело, отвечая на ее ласки, когда она терялась об меня носом, - и сейчас я готов отклониться от намеченного плана на вечер, и повторить все снова, если у тебя появились сомнения на этот счет - прикусываю губами кожу на ее плече, вызывая столп неконтролируемых, но ощутимых мурашек, - например, положить тебя на стол, - хитро улыбаюсь, - трахнуть тебя языком, поставить на колени и заставить мне отсасывать, - кажется, свет из окна как-то лег и девушка покраснела в обрамлении своих рыжих волос. - Но последнее по желанию, - нежно целую искусанные губы, - пока.
Какое-то время мы ещё лежим на кровати, пока я не начинаю ощущать позывы на поесть. От моих поглаживаний, или от усталости, девушка уснула, и мирно сопела на моем плече. Чтобы ее не разбудить, аккуратно убираю ее голову на подушку, накрываю одеялом и, прикрыв двери в спальню, звоню в пиццерию.
Заказываю три пиццы, потому как сам готов съесть как минимум одну, и иду в душ. Быстро умываюсь, и, обмотав бедра полотенцем, выхожу в коридор. Пока жду курьера, варю кофе, наполняя квартиру вкусным ароматом.

0

35

Стоило мне лишь на секунду прикрыть глаза, как я моментально проваливаюсь в сон, прямо на плече Тайлера. Мое тело все еще дрожит после нескольких пиков наслаждения, я ощущала легкую, но приятную усталость. Изредка чувствовала на себе ласковые поглаживания, поцелуи прямо в макушку и его прерывистое дыхание. Сквозь закрытые глаза ощущаю, как пробивается рассвет через окно, но вставать так сильно не хочется. Я лишь слегка потягиваюсь и придвигаюсь еще ближе к горячему телу парня. Вместо сна перед глазами стоит то, как он меня трахает сзади, буквально вдалбливая в стекло, и произносит вслух свои офисные сексуальные фантазии. Думаю, мы обязательно должны будем воплотить это в реальность.
Признаться честно, наша страсть стала чем-то большим, чем мои ожидания. Изначально я думала, это просто перепихон. Оба пьяные, у обоих собственные жизни. У меня разрушенная, кстати, личная жизнь. И у Тайлера, наверняка, есть какие-то свои половые похождения. Кроме того, наше не кровное родство иногда напоминало о себе и маячило у меня в голове, давя на совесть. Наверное, стоило бы бежать, не оглядываясь, не поддаваться на это сомнительное удовольствие, которое неизвестно во что выльется. Но то, как он обнимает меня после секса, как ласково и целует нежно губы - все это говорило мне, что просто так наша история не закончится на одной ночи. Как минимум, я все еще сотрудница его фирмы, и нам предстоит встретиться на работе. Как себя вести дальше, совсем не представляю.
Прямо сейчас мне не было стыдно за сделанное, я бы даже не хотела возвращаться в прошлое и что-то менять, будь у меня такая возможность. Хорошо отдохнув, я открываю глаза и не обнаруживаю никого рядом с собой. Зато, от невероятного аромата кофе по всей квартире чувствую, как просыпается мой голод и аппетит. Как только поднимаюсь во весь рост с кровати, то моментально на стекле окна замечаю отпечатки наших пальцев и ладоней. Я тут же заливаюсь краской, вспоминая все в малейших подробностях. Особенно, как меня накрывало с головой оргазмом, а Тайлер в этот момент накрывал своими губами мои губы. Идеальное сочетание. По-хозяйски я открываю его шкаф и вытаскиваю первую попавшуюся футболку, надевая ее на голое тело. Иду прямо по вкусному запаху, и он выводит меня на кухню. А там картина маслом - Тай с обнаженным торсом стоит спиной ко мне и варит кофе, на столе три коробки с пиццей. И я даже слегка замешкалась, не зная, как лучше себя повести. Не будет ли он против, если я вот так подойду со спины, положу прохладные ладони ему на спину и прижмусь щекой? Что я все же и решаюсь сделать.
- Доброе утро, - кажется, он совсем не слышал моих шагов, потому что удивляется моему появлению в комнате, - Как спалось?
Я ни на что не настаиваю, но готова продолжить ту игру, которую мы сами затеяли вчера. Столкнувшись прямо в проходе его кабинета. Когда набросились друг на друга с поцелуями. И при этом никого ничего не смущало. Но я все же замечаю на его лице улыбку и положительную реакцию. Хорошо. Все внутри меня замурчало от довольствия происходящим.
- Мы же вчера переспали? - произношу я, когда открываю первую коробку с пиццей и тяну один кусочек прямо в рот, - Шучу, я все помню.
Наша вторая попытка состоялась. Я все еще помнила ту ночь, когда назло Денису решила переспать с Тайлером, но у нас ничего не вышло, потому что я заснула. На утро были страстные поцелуи здесь же на кухне, прямо на одной из столешниц. Я снова заливаюсь краской и отворачиваю лицо, чтобы парень ничего не заметил и не стал задавать лишние вопросы. Вчера все было совсем по-другому. Я этого действительно хотела, именно с ним, а не с кем-то.
- Хочу тебя поцеловать, - будто бы спрашивая разрешения, произношу я, но не дожидаясь его ответа вслух, тянусь к губам, снова вдыхая соблазнительную сладость, - А теперь моя очередь в душ.
И только-только я собираюсь войти в ванную комнату, как слышу знакомую мелодию телефона. Черт, это же мой. Совсем забыла про его существование с момента, как звонила...уже бывшему и кинула его. В уведомлениях миллион пропущенных звонков, сообщений, но мне плевать. Последний пропущенный от лучшей подруги Полины, и я решаю ей набрать, чего она звонит мне в такую рань? Полина обычно спит до самого обеда.
- Уля, ты где?! - беспокойно спрашивает она, едва подняв трубку.
- Ммммм, я с одним парнем, - слишком рано что-то объяснять в подробностях, но врать ей не собираюсь, - А что?
Я уже находилась в ванной комнате и включаю громкую связь, пока кручусь перед зеркалом. Надеюсь, Тайлер этого разговора не услышит. Замечаю на светлой коже воспоминания о вчерашнем сексе - засосы, укусы. Привет, свитера с высоким горлом в самый разгар лета, но что поделать.
- Всмысле с парнем? С каким? - ее голос был такой удивленный, наверняка, чуть не выронила телефон из руки, - Тебя твой Денис ищет. Уже звонил твоей матери, а теперь достал и меня и всех ваших общих знакомых. Что случилось?
А тут уже чуть телефон не выронила я. Меня пробирает такой злостью. Хочется вернуться к нему в квартиру и огреть чем-нибудь потяжелее. Ведь сам виноват, чего теперь бегать и пытаться исправить все? Мне кажется, я вчера прямо все сказала - не хочу и все.
- Я вчера с ним порвала, мне все надоело, он мне не нужен, - а в трубке тишина, - Пусть ищет, где хочет, плевать. У меня не то, чтобы терпение лопнуло, теперь его совсем нет. Я не нужна ему, понимаешь? У  нас с ним была какая-то невзаимная любовь...с его стороны, - еще раз все хорошенько обдумав, я прихожу ко мнению, что действительно хватит. Сил моих больше собственными руками спасать наши недоотношения, пока он живет в свое удовольствие. Я хочу, чтобы меня любили меня взамен и без остатка, а не так, как поступает он, - Я потом тебе все объясню, лично. Но сегодня даже думать об этом мудаке не хочу.
Так и заканчивается наш разговор, я со спокойной душой выдыхаю и встаю под прохладные капли воды. Я просто благодарна подруге, что она не стала выяснять больше, чем я ей рассказала, не стала давить или навязать свое мнение, читая морали. Это мне совсем не нужно, я могу и психануть. После душа становится значительно легче. Все в той же футболке Тайлера я выхожу из ванной, но уже на кухне его не обнаруживаю.

0

36

Доброе утро - я бы подпрыгнул от неожиданности, когда тишину комнаты, прерываемую лишь звуками булькания от турки. - Как спалось? - вижу неловкость в ее глазах и полностью оборачиваясь, приглушая конфорку.
-Отлично, знаешь ли. Только одна рыжая особа так развалилась, что чуть меня не задушила ночью, - улыбаюсь, когда подхожу к ней ближе. наклоняюсь, замирая от ее вопроса. прищуриваюсь и вновь улыбаюсь.
-А я уже испугался, - мне кажется, я в голове представлял ее пробуждение немного иначе, а сейчас между нами вроде как и есть что-то. но все же царит некое недопонимание. Но прежде, чем хочу разобраться во всем - Ульяна быстро целует меня и сбегает в ванную. Я даже рот открыл от удивления, но быстро прихожу в себя, пожимаю плечами и откладываю разговор в долгий ящик. Ладно. не будем ломать идиллию тупыми разговорами. Я ее еще языком не отымел, чтобы она напрочь обо всем забыла.
Пока Земцева в душе наливаю кофе по кружкам, ставлю на стол и решаю поторопить ее. Хотя, наверное, если я зайду в душ - мы никак не ускоримся, ведь при одной мысли, что Бэмби там мокрая. голая и в душе - член сразу поднимается и заставляет полотенце превращаться в палатку.
Выхожу с кухни в коридор, уже кладу руку на ручку двери, как слышу по ту сторону разговор явно не для моих ушей.
Я вчера с ним порвала, мне все надоело, он мне не нужен, - я вот совсем не должен ничего подслушивать, но резко становится интересно. Вроде как в первый наш несостоявшийся раз, когда эта рыжая бестия меня раззадорила своим предложением, требуя переспать с ней - она встречалась с каким-то задротом, которого я очень хотел приложить мордой об асфальт. И лишь из желания затрахать Улю не стал этого делать. Теперь я узнаю, что вчера она с сусликом своим порвала, и поэтому прыгнула ко мне в койку? Или я стал причиной разрыва7 Блядь. неужели все так запутывается, что мне не выпутаться вовсе?
Я как бы не против развлечься с олененком, но никак не планировал с ней отношений. по крайней мере, пока. Тем более, когда на горизонте все еще мельтешит грозная физиономия деда, порывающегося мне оторвать все мои детородные органы с корнем.
Я не нужна ему, понимаешь? - если рыжая не врет, я точно ушатаю этого задрота. Как она может быть не нужна? Да хотя бы для того. чтобы качественно ее оттрахать. Будь я на месте этого придурка, точно бы привязал к батарее и трахал по несколько раз в день, чтобы сил смотреть в другую сторону не хватало.
А вообще, подслушивать не хорошо, и как бы мне не было интересно, я не могу спалиться. Если Ульяна захочет мне рассказать про своего суслика - я выслушаю, но сейчас надо пойти одеться, чтобы не шастать с палаткой на бедрах.
Ухожу в спальню, достаю чистые шорты, белье, футболку. надеваю на себя боксеры, но не спешу надевать остальное. В квартире душно - минусы расположения на высоком этаже и солнечной стороны. Кондиционер вчера сломался, а ремонтник придет только вечером, поэтому решаю, что стесняться мне нечего. Выхожу из спальни, вижу раскрытую дверь в ванную и делаю пару тихих шагов к девушке, что застыла в дверях кухни.
-Меня потеряла? - вырастаю позади, - Хочу тебя, голую и на столе.. - шепчу ей на ушко, гуляя губами по шее. Она так вкусно пахнет, что я забываю обо всем. О том, что хочу расставить все точки над "и", что мне стоит ей рассказать о том, что я не хочу обременять себя отношениями. Но мозг скатывается на уровень паха, и в голове возникает лишь вчерашнее обещание: уложить на стол и трахнуть языком.
Подхватываю ее на руки, заставляя обвить меня ногами, и несу ее на стол. Благо, он у меня большой, стол в смысле, и кофе стоит с другого конца.
Укладываю девушку на холодную поверхность, раздвигаю ее ножки, и заговорщически улыбаюсь.
-Я вчера тебе кое-что тут обещал. И с утра у меня возникло острое желание, - склоняюсь к ее трепыхающемуся животику, и целую ее. - Воплотить его в жизнь прямо на кухонном столе, - обвожу пупок языком, опускаясь ниже. -расслабься и не сопротивляйся, - удерживаю ее рукой, сам опускаюсь на колени и, раздвинув пальцами влажные складочки, ударяю языком по открывшейся чувствительной горошине клитора. Ощущаю ее движение, частое дыхание под рукой. которой удерживаю, и начинаю ласкать ее языком. Постепенно она уже не порывается встать, ногами даже уперлась мне в плечи, и я могу проникнуть в нее сразу двумя пальцами, чтобы задевать чувствительную точку на стеночках, пока вылизываю ее. Старательно вырисовываю на поверхности алфавит, тараню ее пальцами, и когда она сжимается вокруг, буквально срываясь на крик, продлеваю ее агонию движениями пальцев и языка.
-Сомнения остались, или ты о них забыла? - когда она кончила, но еще не пришла до конца в себя, поднимаюсь с колен и, нависая над Ульяной, целую в губы. - Знаешь, я бы вот так вечность с тобой провел. но откладывать разговор о том, что между нами происходит - нельзя. Но не сказать тебе, что ты вкусная - я просто не могу. - улыбаюсь. поочередно целую розовеющие щеки, - Бэмби, как вышло, что твой задрот тебя упустил и ты пришла ко мне? - разговоры на прямые темы не мой конек, я вообще мудак в этом плане, но я очень надеюсь, что Уля умная девочка, и все поймет.

0

37

Если после вчерашней нашей совместной ночи я ощущала себя ненасытной, то прямо сейчас это звание заслуженно переходит к Тайлеру. Невозвратно. Замираю в моменте, когда он нежно проходится губами по моей шее, закрываю глаза, как тут же неожиданно он разворачивает меня к себе и подхватывает на руки. Я на автомате обвиваю его ногами за талию, чтобы удержаться, и тут же угождаю в капкан поцелуев. Это дикое безумие и помешательство. На несколько секунд я даже не знаю, как мне выбраться из его квартиры. Пустит ли он меня или оставит здесь навечно в попытках удовлетворить разгорающееся вожделение?
Неожиданно парень укладывает меня на стол и, ухмыляясь, задирает футболку, оголяет животик и запечатляет на нем несколько коротких поцелуев. Я горю, как тот самый утренний кофе, что для меня приготовил Шеридан, но я кстати так и не попробовала его. Чуть позже...пока у нас есть дела поважнее. Я позволяю Тайлеру раздвинуть мои ножки и легким движением руки пройтись по промежности, подготавливая ее к чему-то более будоражащему.
- Ты сумасшедший, - только успеваю произнести я, как уже ощущаю его дыхание у себя между ног.
Сначала он умело управляется со мной языком, заставляя ловить дикие кайфы, а затем в дело подключает и пальцы, которые ритмичнее приближают меня к самому желанному моменту наслаждения. Вбивается в меня все сильнее и сильнее. От таких ласок я едва сдеживаюсь, чтобы не взорваться. Лишь мучительно издаю стону, изгибаюсь в спинке и запрокидываю голову назад. Его свободная рука плавает по всему моему телу. По очереди сжимая то бедра, то стремительно направляясь к мягкой и упругой груди. Своей рукой я хватаю его ладонь и вонзаюсь в кожу ногоками. Показывая, как мне хорошо, как мне нравится то, что бесстыдно вытворяет прямо сейчас с моим телом. Настоящий демон-искуситель, которому я просто не в силах отказать. И не представляю, как мне справляться с этим дальше. Хотеть его безумно на работе - пытка. Но я точно знаю, выйдя за порог его квартиры, вожделение к Тайлеру никуда не исчезнет. И то ли проклинать тот день начала моей стажировки у него в фирме, то ли благодарить всеми фибрами своей души.
Когда я вплотную подхожу к оргазму, то парень ускоряется, делая свои движения более отточенными и грубыми, настойчивыми. И я не могу сдержаться. С губ доносятся громкие стоны, а все тело сотрясает бешеная дрожь. Я практически бьюсь в агонии и в мыслях восхваляю его одного. Что второй день приводит меня к экстазу. И когда эйфория становится слабже, то Тайлер медленно поднимается на ноги и самодовольно нависает надо мной, расставляя сильные руки по обе стороны от моей головы. Как хищник, загнавший свою жертву в тупик. У меня действительно нет ни единого шанса на побег.
- Твой грязный ротик творит чудеса, - и мы впиваемся друг другу в губы, а язык борются в праве на главенство. Я даже ощущаю свой собственный вкус, притягивая Тайлера ближе и ближе, - О чем ты хочешь со мной поговорить?
Он поднимается в вертикальное положение, затягивая и меня с собой, и наконец я опускаюсь на пол. А между ног все еще доносится безумная пульсация и мелкая дрожь. Еще чуть-чуть и колени будут подгибаться. Но когда Тай произносит вслух свою тему для обсуждения, я и вовсе чуть не проливаю тот долгоажданный кофе на себя. Вот так новости. Такого разговора я точно прямо сейчас не могла ожидать.
- Что?! Откуда ты... - а потом доходит, что все он, наверняка, слышал. Все! - Ты подслушивал? - не быть тебе в разведке, Уля, никогда.
Вообще-то тема моих прошлых неудачных отношений была совершенно неподходящей под момент. Я даже думать об этом не хотела, было дико неприятно. А обсуждать и вовсе, тем более, с ним. Ощущаю, как вся покрываюсь жаром и краской, и отворачиваюсь к окну. Не нужно, чтобы прямо сейчас он заметил, насколько эта тема для меня больна.
- Догадываюсь, на что это похоже, но нет, - голос уже отдает металлом и холодом, - Я не спала с тобой из мести к нему. Точнее, да, я хотела переспать еще в тот раз, наш самый первый. Хотела это сделать ему назло, мне нужно быть куда-то деть все свои отрицательные эмоции. В тот вечер мы с ним поругались и я сказала, что займусь сексом с первым встречным. Так вышло, что им оказался именно ты, - все же вспоминать об этом не так просто, я обнимаю себя за хрупкие плечи и продолжаю взглядом буравить вид из окна, в отражении замечая, как меняется выражение моего лица, - Но то, что было вчера...В общем, мне просто захотелось секса с тобой. Именно с тобой. Иначе, я бы и не оказалась у твоего кабинета. Знаю, что это может быть неправильно, что так нельзя, можешь думать обо мне все, что только пожелаешь. Ты имеешь на это право, - а мысленно уже готовлюсь, что пямо сейчас парень может выставить меня за дверь, но тут меня просто пробирает желание хоть кому-то выговориться и излить душу, - Я тащила на себе эти отношения уже очень давно. Но делала все это, кажется, зря. Ему не нужны были ни они, ни я. Человеку глубоко плевать, что меня задевает его безразличие, отсутствие хоть какого-то внимания, любви. И, наконец, я решилась, мое терпение иссякло. Я его бросила вчера и счастлива, что решилась на это. Разве я не заслуживаю хоть капельки тепла? - на этих словах, на эмоциях, разворачиваюсь и наблюдаю за его внимательным выражением лица, - Про то, когда у нас был в последний раз секс, я вообще молчу, - разоткровенничалась даже до такой степени, но не жалею. Прямо сейчас я открытая книга для Тайлера, - На днях забираю все свои вещи из его квартиры и переезжаю. Придется пожить с матерью, так как других вариантов у меня попросту нет, - давно пора было это уже сделать, но я так боюсь встретиться с ним лицом к лицу, - Ну что, ты все еще хорошего обо мне мнения? Если нужно, могу и уйти, оставить тебя здесь в одиночестве, больше никогда не беспокоить. И да, при необходимости - могу и с работы уволиться, чтобы не мозолить глаза, - да уж, есть у меня такой дар, если сжигать мосты, то делать это драматично, эффектно. Просто слишком я эмоциональная, чувствительная, а по-другому не умею. Мое сердечко ранить легко, да только потом излечить все кровоточащие раны трудно.

0

38

Я вообще ненавижу эти все разговоры на мыльные темы. Еще больше не люблю женских слез и, признаться, боялся, что Уль-яна после ночи бурных оргазмов предположит, что я предложу ей встречаться. А может, сразу руку и сердце? Но по мере произнесения ее монолога, на лице начинает возникать улыбка Чеширского кота. Нет, Бэмби именно та, кого я себе выбрал для чумового лета, никак не иначе.
Молча выслушиваю ее признания, не перебиваю, но в какой-то момент отхожу, чтобы взять кружку остывающего кофе.
Ну что, ты все еще хорошего обо мне мнения? Если нужно, могу и уйти, оставить тебя здесь в одиночестве, больше никогда не беспокоить. И да, при необходимости - могу и с работы уволиться, чтобы не мозолить глаза, - я аж поперхнулся. Она всерьез?

отставляю пустую кружку в сторону и подхожу к голому олененку. Моя рука скользит по ее скуле до губ, и не сдерживаюсь, нажимаю на нижнюю искусанную и такую манящую губку, - Но в ближайшие несколько лет у меня нет планов заводить отношения и в конце лета я уезжаю, - после этих слов я наклоняюсь к ней и провожу пальцем по ее предплечью, от чего она вздрагивает.
-Мне было пиздец как хорошо с тобой, Уля, и я пока не хочу все заканчивать. - улыбаюсь, все также вожу большим пальцем по ее губам. - Мы молодые, да и вполне можем позволить себе провести лето вместе, продолжив знакомство тел, - отпускаю ее губы и, взяв в руки кисть рыжей ведьмы, подношу ко рту. Целую пальчики, затем прикусываю большой. - Станешь моей продуктовой шлюхой Бэмби? Не пожалеешь, - вкрадчиво улыбаюсь, готовый получить по морде если не с ноги, но кулаком точно. Почему я так сказал? На заднем плане работал телевизор, и там как раз шла какая-то дурацкая реклама про еду. мы с Ульяной как раз собирались завтракать, но так вышло, что я вроде как и перекусил перед основным блюдом. Вот у меня и сорвалось с языка. Надеюсь, что моя улыбка и шуточное выражение лица должно сыграть свою роль, я наблюдаю за тем, как вертятся в ее голове шестеренки.
- Не выйдет, Земцева, - она тоже улыбается, принимая мою шутку, но для острастки замахивается для пощечины. Я успеваю перехватить ее руку и завести за спину. То же самое проделываю со второй рукой и она вновь оказывается в моих объятиях. Эта игра никогда не закончится, ведь ощущая, как ее охуенные сиськи прижимаются ко мне - я вновь ощущаю, как у меня встает...
-Блядь, Бэмби... - выдыхаю, когда склонившись, ловлю ртом ее твердый сосок. - Уговорила, давай еще раз, - прикусываю его и чуть оттягиваю на себя. Одной рукой держу ее за запястья, второй спускаюсь по животику к сжатым ногам. Коленом и точным рывков раскрываю ее, рукой скольжу по промежности. - Мммммм, моя личная продуктовая шлюшка, - томно шепчу на ушко, принимая пощечину от вырвавшейся руки, - я бы съел тебя, но пока рано, - прикусываю кожу на плече, тогда как пальцы раздвигают атласные складочки и скользят внутрь. - Надо покормить тебя, - смачно чмокаю ее в губы и отпускаю.
Именно в этот момент раздается звонок в домофон, и так как я заказывал еду, то догадываюсь, кто за дверью.
-А вот и еда. У тебя есть время обдумать мое предложение, Уль-яна, - улыбаюсь девушке, покидая кухню и давая ей осмыслить все произошедшее. Отдаю деньги за заказ, беру коробки из рук молоденького парниши, и возвращаюсь на кухню. Кладу все на стол, сам сажусь рядом, и не сводя взгляда с рыжей, открываю одну коробку, наполняя кухню ароматом свежей пиццы.
-Вкусно-то как, - дразню ее, проводя аппетитным кусочком прямо под носом, - не стесняйся, угощайся, - в рифму произношу, после жадно вгрызаюсь в пиццу.

Нашим продуктовым отношениям с Улей я нашел разумное объяснение: мы идеально подходим друг другу в сексе и игнорировать такое нельзя. Вопрос с дедом в моей голове решился очень быстро: он ничего не должен знать. Уль-яна мое мнение разделяла, да и вообще у нас с ней вышло полное взаимопонимание. На звание моей девушки она не претендует, по поводу родственников ей ничего объяснять не нужно - сама соображает, что наш сводный трах лучше держать в секрете. С вопросом субординации я тоже решил: на работе я ее босс, а Ульяна моя стажерке, ей это озвучил и она тоже согласилась. Так понимающе головой покивала, что показалось мне дико сексуальным, и я трахнул ее, не дойдя двух метров до квартиры. Первый раз у меня секс был в подъезде. В общем, ситуация устраивает меня от и до: я не в отношениях и вопрос с непрекращающимся стояком по Бэмби снят.
Ничего не предвещало беды, я был уверен, что закончится лето и я спокойно свалю в привычную, повседневную американскую жизнь.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » отыграли » heaven in hiding


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно