F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » отыграли » kicked out of heaven


kicked out of heaven

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2394/62222.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2394/857024.gif
KICKED OUT OF HEAVEN
Roxie & Cam, конец августа 2019
[indent]
I'm dead but I'm living
I play the part I've been given

0

31

Can you build my house with pieces? . . . . . . . . . . . . 
I'm just a chemical

Хотя, я и начала проявлять хоть какую-то инициативу, стала откровеннее, больше доверилась парню. Но в его руках продолжала дрожать. Внутренний голос подсказывал, чем может закончиться сегодняшний вечер. Я же не дура, не глупая. Кэмерон, наверняка, занимался этим миллионы раз, он опытный. В отличие, от меня. Конечно, ему хочется утолить все свои запросы, хочется заполучить меня. Но готова ли я? Хороший вопрос, на который я не могу дать ответа.
— Что у тебя было с Джошем? - внезапно выдает Уолтерс в перерывах между поцелуями. Взгляд сверлит меня, и у меня не получается отвертеться.
- Ничего, я ведь говорила....ты первый, во всем, - о черт, снова смущаюсь, снова краснею. Какая же я все-таки неопытная и невинная. Разве ему такие нравятся? - Я училась с Джошем в одной школе, но он был старше меня. Нравился, влюбилась. Но он лишь насмехался над моими чувствами, задирал, - я откидываю голову назад, воспоминания даются с трудом. И ведь в новом колледже меня совсем не приняли. Неужели я настолько плоха? - Я не понимаю, почему он сегодня повел себя так, будто между нами что-то было. Мои чувства к нему - в прошлом. Честно, - хочется, чтобы Кэм мне доверял.
И он лишь кивает в ответ, улыбается. По одним глазам я понимаю, что поверил. Черт, мне это так необходимо было в данный момент. Даже слегка растрогалась. И сначала Кэмерон мимолетно касается моих губ, но тут же углубляет свой поцелуй, заставляя раскрываться перед ним. Он уже нависает надо мной, у меня никаких шансов сбежать.
- Я только попробую тебя на вкус, - опускается губами все ниже и ниже, задевая все оголенные участки кожи. Эта фраза просто будоражит мое сознание, заставляет его вырисовывать различные пошлые картинки в голове. Неужели это все же случится сегодня?
Выгибаюсь грудью навстречу к его телу. вся извиваюсь, а внизу живота разгорается настоящий пожар. Аж до болезненных спазмов. Коленки трясутся, то ли от предвкушения, то ли от страха. Я совсем не знаю, как это должно пройти, насколько мне может быть больно. Случалось ли Кэму уже до меня лишать кого-то девственности? Но он двигается так уверенно, что даже не дает повода засомневаться в нем. Хватается пальцами за тонкую полоску трусиков и стягивает их вниз. Слегка надавливает на колени ладонями и заставляет их раскрыться. Я перед ним абсолютно обнажена, и во взгляде читаю полное наслаждение и возбуждение. Он мгновенно опускается ниже. И секунды начинают длиться целую вечность. Стоит ему прикоснуться влажными губами до моих горячих и самых возбужденных точек, как я вся взрываюсь. Первое ощущение - дико приятно. Вся изгибаюсь, хватаюсь тонкими пальцами за простынь и откидываю голову назад, хватая губами побольше кислорода. Издаю едва сышимые стоны. Кажется, если совсем перестану сдерживаться, то нас многие услышат. Дыхание учащается, а движения языка Кэма становятся еще активнее. Мне так приятно, черт возьми, если бы я только знала раньше, как же хорошо будет. Кэм делает все так умело, что между ног уже все гудит. Я ощущаю подступление тепла. А затем еще немного, еще чуть-чуть. И случается какой-то невероятный пик удовольствия. Чувствую, как все сжимается внутри меня, сердце грозится вырваться из груди. Бедра инстинктивно двигаются в такт языку, хотя, я даже не знаю, как и что лучше будет делать. Пальцы парня впиваются в мою талию, оставляя на ней красные отметины. Удовольствие потихоньку отступает, а мое тело обмякает в теплой постели. Я расслабляюсь и только хочу подать голос, как раздается трель мобильного телефона. Но не моего, и по-другому это никак не назвать.
Кэмерон поначалу никак не реагирует. Снова нависает надо мной и делает вид, будто бы ничего не слышит, а меня мелодия довольно отвлекает. Я отрываюсь от его настойчивых губ и словно намекаю на то, чтобы парень поскорее разобрался с надоедливым звонком.
- Не хочу. Но он не отстанет, - и я хмурю лоб.
Он - это кто? Наш отец, что ли? Если так, то мы попали. Я врать абсолютно не умею, поэтому объяснить, чем мы тут занимались - будет достаточно проблематично. И тут же раздается звонок на мой мобильный. Вот черт! Я пытаюсь вырваться из хватки парня, но он меня опережает и хватает трубку первым, она валялась на соседнем кресле. И тут же раздается стук входной двери.
Если сложить абсолютно все неловкие ситуации в моей жизни, то легко можно получить сегодншний случай. Я проваливаюсь сквозь землю и думаю, как бы нам выпутаться из этого дерьма.
- Скажи, что я сплю! Расскажи, что случилось с моей бабушкой и все...только не говори ничего лишнего, Кэм, пожалуйста, - я все еще не готова.
И прячусь по шею в одеяло, хотя полностью обнажена и все еще слегка горю желанием. Уолтерс, как ни в чем не бывало, одевается в свою мокрую одежду. Его лицо не выражает никаких эмоций, что для меня становится новинкой. Ведь прежде он абсолютно не умел держать себя под контролем. Как же так быстро успокоился? Выходит в коридор, а я закрываю глаза и стараюсь вести себя, как мышка. Я ведь сплю. Слышу отдаленно их разговор, но так до конца не разбираю слова. Понимаю лишь одни отрывки, особо не получается вдаваться в подробности. А когда Кэмерон возвращается обратно, то поначалу молчу. Боюсь,что отец все еще топчется в дверях. Оказывается, что ушел.
- Зачем он приезжал? Он...не догадался? - и все-таки это инцест, пускай, мы с Уолтерсом не кровные родственники. Между нами никакой семейной связи по крови, абсолютно, - Ты останешься со мной сегодня? Останься, пожалуйста, - последние слова произношу шепотом. Мне это важно.
Парень снова нависает надо мной, крепкой хваткой обнимает за талию, а я понимаю, что с приходом отца так перепугалась, что сейчас думаю совсем не об удовольствии. Мягко накрываю его губы своей ладошкой и намекаю на то, чтобы он остановился. Черт, да меня практически лихорадит. Правильно ли все это? То, что мы сейчас вытворяем. Он предложил мне стать его девушкой, но как Кэм все это себе представляет? Сегодня я слишком устала.
- Кэмерон, давай....немного притормозим, - аккуратно произношу, вновь нарушая тишину, он не двигается, - Я боюсь, что мы все делаем неправильно...Да, я боюсь. Я просто хочу, чтобы ты остался со мной на ночь и никуда не уходил.
Эта ночь будет полна кошмаров, я знаю точно. А Кэмерон - мое крепкое и надежное плечо, оберегающее от всего плохого.

0

32

— Скажи, что я сплю! Расскажи, что случилось с моей бабушкой и все...только не говори ничего лишнего, Кэм, пожалуйста, - не могу скрыть улыбки, когда смотрю на рыжую. Она прячется под одеялом, делая вид, что спит. А я натягиваю влажную одежду, и выхожу к дверям, в которые уже достаточно долго звонят. Чертыхаюсь, когда цепляю коленом какую-то книгу и она валится на пол, едва не задевая мои пальцы. Представляю почему-то, как та прижимает фаланги и я прыгаю на одной ноге. В детстве мать показывала способ быстро утихомирить боль, ноя ее уже забыл, поэтому отчетливо представляю, как скулю от боли. Но не суть.
- Чего тебе? - совсем не дружелюбно произношу, когда открываю двери и под подозрительным взглядом отца отхожу в сторону. Я вот привык относится к нему как к отцу, родному, который родил и воспитал. Не представляю, каково Рокс - всю жизнь быть без отца и только сейчас его найти. Начинаю чувствовать себя предателем, или как еще называются эти, кто отнимают чужое? Воры? Ну ок, я вор, своровал отца у девушки, в которую влюбился. Но..
Почему я вор? Ведь я не заставлял его насильно жениться на матери, у них был выбор. Или не было?
- Я волновался за вас, - произносит отец громко, а я шикаю на него, играя свою роль.
- Тише, Роксана только уснула, - надеюсь, это спровадит его подальше, но тот не торопиться. Протягивает мне два пакета, в которых  вижу свои и ее вещи. Догадался ведь, что я сюда поеду.
- Я привез вам на смену, как знал, что пригодится, - указал взглядом на мою мокрую одежду. Я кивнул, - под дождь попали.
- Все хорошо? - отец протягивает ко мне руку, я вздрагиваю и отхожу на шаг, - Все супер, бать, как всегда, - не смотрю на руку, а дырявлю пол.
- Ты все узнал? - тихо предполагает отец, и я смотрю на него.
- Они трахались в вашей кровати, па, - на глаза снова наворачиваются слезы. Я не плакса, чтоб все знали, но предательство родного человека - это больно. Я ведь всю жизнь считал предателем тебя, отец, - смотрю в его глаза и не знаю, чего от него жду. Что он начнет оправдывать мою мать? Или еще что? - Думал, что ты ей изменяешь, она была... святой для меня, идеалом женщины, такой, какая должна быть настоящая мать... А оказалось, что она очень давно путается с другим, в твое отсутствие... - протираю глаза, смахивая навернувшиеся слезы. - Да блядь, я Роксану ненавидел первое время, - начинаю задыхаться, как от приступа астмы. В этот момент отец просто притягивает меня к себе, я утыкаюсь носом в его плечо и словно окунаюсь в детство, когда он вот так успокаивал меня.
- Такое случается, сын, - он гладит меня по волосам, а я стараюсь сдерживаться. У меня получится, не зря же тренировался, - Извини, - произношу тихо, и он кивает. Я чувствую то.
- Побудь с Рокс, завтра приедешь и мы поговорим, - кивает в сторону, интуитивно угадывая, где прячется рыжая. - Не обижай ее, она не заслуживает этого, - на прощанье пожимает мне руку и уходит за дверь. Я закрываю ее на ключ и, подняв пакеты, возвращаюсь к девушке.

— Зачем он приезжал? Он...не догадался? - показывает свой нос из-под одеяла, когда я оставляю пакеты у стенки, скидывая прилипшую одежду. Надоело переодеваться, поэтому я откидываю мокрую и надеваю сухую - майку, боксеры. Не смущаюсь наготы, которой свечу пару мгновений. Когда юркаю под одеяло, девушка вздрагивает, а мне хватает пары секунд, чтобы снова возбудиться.
- Все нормально, - шепчу ей и хочу уже поцеловать, но Роксана кладет ладошку на мои губы. останавливая. логично понять, что она перехотела, испугалась, осознала?
— Кэмерон, давай....немного притормозим, - дальнейшие слова меня злят, но и насиловать ее я не собираюсь. Для нее это серьезный шаг и я впервые сам не хочу торопиться.
- Хорошо, - киваю, ложусь рядом, затем притягиваю ее к себе и обнимаю, прижимаясь всем телом, - Я не собираюсь делать что-то против твоей воли! Мысленно, конечно, уже вовсю проникаю в нее, но осаждаю пошлые мысли, и считаю овечек. Усталость берет свое, я проваливаюсь в сон сразу же, как на ухо тихо сопит моя девушка.

На следующий день я просыпаюсь раньше Рокс, и это мне на руку, потому как член горит огнем от одного прикосновения к ее податливому телу. Я бы сейчас нежно ее разбудил, но боюсь испугать своим стояком, поэтому тихо и аккуратно выныриваю из кровати, и иду в ванную, где принимаю холодный душ. Затем снова натягиваю одни боксеры и иду на кухню. Включаю плиту, достаю продукты, которые вчера привез и готовлю простенькую яичницу с беконом. Затем разливаю сок в бокалы и, уже хочу разложить все на поднос, которого не нахожу. А с разворота в дверях вижу свою рыжую бестию. Откладываю романтический завтрак в постели, подхожу к ней и, притянув к себе, накрываю губы своими. Зарываюсь в ее волосы пальцами, слегка оттягиваю голову, губами скольжу по ее губам, раздвигая и проникая внутрь языком. Ласкаю ее, исследую ее ротик, а когда понимаю, что снова возбужден, отлипаю и прижимаюсь к ее лбу своим.
- Завтрак? - улыбаюсь и отхожу в сторону, приглашая к столу.

0

33

Стыдно было признаваться, даже самой себе в мыслях, но я боялась увидеть от Кэмерона очередную негативную реакцию в ответ на мои слова. Я просто слишком привыкла к роли жертвы и постоянным истерикам от Уолтерса. Но он ведь показал мне себя с совершенно иной стороны. И этой стороне стоит доверять, еще как. На удивление, от него я получила самую большую поддержку за сегодня, и это просто не должно было забыться. Когда Кэм все же реагирует спокойно, укладывает к себе на грудь и успокаивающе поглаживает по рыжим волосам, то я вовсе расслабляюсь. Начинает клонить в сон, я не в силах противостоять ему, поэтому быстро засыпаю. Одновременно сплю всю ночь спокойно, но слышу и понимаю все, что происходит вокруг в реальной жизни. Сопение парня, его руки на мне. И мне даже удается выспаться. Единственное - совсем вылетает из головы, когда же он умудрился проснуться раньше меня и сбежать из постели. И почему не разбудил?
Поднимаюсь на ноги вся растрепанная, полуобнаженная. От смущения вся краснею, хорошо, что Кэмерон сейчас на кухне и этого не замечает. Казалось бы, чего стесняться? Он вчера уже видел меня без одежды. Бережно сминал небольшую грудь, опалял своим жарким дыханием и даже ласкал между ножек...Заливаюсь краской еще сильнее от откроенных воспоминаний и осознания, что вчера я получила свой первый в жизни оргазм. Но не могу привыкнуть к этим ощущениям, все же облачаюсь в домашнее и бреду в сторону кухни. Сонная, но с улыбкой.
Парень там вовсю кулинарит. Прежде я даже не догадывалась о его кулинарных способностях, но горелым не пахнет - значит все отлично. Аромат кофе пробирает до дрожи в теле, это то, что нужно для бодрости и хорошего настроения. Оно мне сейчас нужно, как никогда. Становлюсь скромно в дверях собственного дома и жду, когда же Кэм меня заметит. Все же оборачивается, и его лицо озаряет довольная ухмылка. За пару шагов преодолевает расстояние между нами и неожиданно сгребает в свою медвежью хватку, раскрывая губы поцелуем. Внутри меня пронзает эйфорией. Я даже не думала никогда, что может быть так хорошо. Что это, бабочки в животе? Но я была безумно счастлива, несмотря на творящийся в моей жизни пиздец. Рядом с Кэмероном все заиграло красками, заставляло забыться.
- Завтрак? - интригующе задает мне вопрос, и я не могу сдержать улыбки.
- Неожиданно и приятно, - шепчу прямо в губы моего...бойфренда? Мы что, действительно начали встречаться? Несмотря на такую разницу в характерах и запретность нашего союза, - Не прощу себе, если откажусь. Что это у тебя тут? Прямо, как настоящий английский завтрак, - яичница с беконом приводит меня в полный восторг.
Пока мы завтракаем, пьем кофе и обсуждаем всякую всячину, я смеюсь над его шутками, то в последний момент слышу, как из соседней комнаты раздается звонок на мобильник. Быстро соскакиваю из-за стола и успеваю поднять трубку. А это оказывается, что звонят из больницы, куда мы положили мою бабушку.
- Мисс Оушен, состояние вашей бабушки сейчас стабилизировалось, - и я громко выдыхаю, не могу сдержать этого облегчения, как груз с плеч,  - Сейчас она находится под нашим круглосуточным присмотром, волноваться вам больше не о чем.
- Подскажите, что-нибудь нужно привезти? Лекарства, вещи? - дрожащим голосом спрашиваю, хочу быть максимально полезной.
- Нет, ничего не нужно. Как минимум, на неделю миссис Оушен должна провести у нас, - констатирует факт, от которого мне слегка грустно.
Я не смогу оставаться здесь столько времени в полном одиночестве. Сожру ведь себя домыслами заживо. Но и Кэма просить оставить все свои дела в Сан-Франциско, учебу, жизнь и переехать сюда - тоже не могу. Я просто не такая, мне сложно об этом просить. Мне нужно отвлекаться, сменить обстановку. Остается вариант - вернуться на время в Сан-Франциско, к отцу и Николь...Но по словам Уолтерса, у них сейчас также проблемы. Стоит ли мне вообще появляться там?
Я возвращаюсь на кухню тихо и бесшумно, а видок у меня и вовсе, как у привидения. Вся безликая, серая и незаметная. Кэм задает мне немой вопрос. Глупо было полагать, что он не заметит моего настроения, которое так резко поменялось.
- Звонили из клиники. Бабушка проведет там еще неделю, как минимум, - нарушаю тишину между нами и решаюсь поднять на него глаза. Он смотрит так пронзающе, даже сил нет сопротивляться, - И я подумала - может быть, мы вернемся в Сан-Франциско? Не знаю, правда, хочешь ли ты вообще туда возвращаться...Прости, что напоминаю, - черт-черт, как стыдно. Для него это такая же болезненная тема, как и для меня - болезнь бабушки, - Есть ли смысл нам вообще туда возвращаться? - ковыряюсь вилкой в остатках яичницы и явно переживаю за его реакцию и то, что могу причинить своими словами, - Даже если мы вернемся, то...я не готова пока никому рассказывать о том, что произошло здесь между нами. Ты ведь понимаешь...? Мы брат и сестра. Нас никто не захочет слушать, - вспоминаю, как меня гнобили в колледже за то, что я новенькая, не такая, как все. Из абсолютно другой параллельной вселенной. Что же будет, узнай остальные о наших отношениях? Ничего хорошего, это факт, - Я не знаю, я запуталась. Я не стыжусь тебя. Я бы очень хотела, чтобы все знали правду. Скорее..переживаю за тебя. Ведь я не такая, возможно, тебя осудят, - пожимаю плечами и жду реакции от него, - Еще и эта Айрис, - вспоминаю свою главную обидчицу, - Что у вас с ней? - виновато поднимаю глаза и хочу знать правду. Я ревную, неужели?
Мне хочется побыть маленькой и беспомощной девочкой, которая еще не в курсе, что такое жизненные трудности. Я не хочу сейчас ничего решать. Будь, что будет. Хочу выслушать решение Кэмерона, что он вообще думает об этой ситуации. Он просто предложил мне стать его девушкой, но мы не обсудили дальнейшие последствия...Брат и сестра, черт возьми. Даже не кровные, но и что? Порицание общества гарантировано, почему-то я знаю точно. Мне хочется, чтобы он просто поставил меня сейчас перед фактом - что делать и как быть дальше. И я готова повиноваться любому его слову.

0

34

Она принимает приглашение и я накрываю на стол. мы едим, она рассказывает о себе, я вспоминаю забавные истории из своего детства. Мы узнаем друг друга лучше, я проникаюсь все большей и большей симпатией. Помогаю ей убрать крошки с губ, нежно поглаживаю щеку пальцами. Затем слышу звонок и вижу, как она срывается в комнату. Пока Роксаны нет - убираю со стола, мою посуду.
— Звонили из клиники. Бабушка проведет там еще неделю, как минимум, - хочу сказать, что могу остаться с ней, если она позволит, батя точно нас отмажет. Оставлять одну не хочу и не буду. Возвращаться домой - ну его нахер. Но Роксана сама предлагает вернуться. Киваю.
- Даже если мы вернемся, то...я не готова пока никому рассказывать о том, что произошло здесь между нами. Ты ведь понимаешь...? Мы брат и сестра. Нас никто не захочет слушать - делаю шаг ближе, обнимаю ее и прижимаю к себе.
- Мне плевать! - тихо шепчу в макушку, - но сделаю так, как попросишь, - мое послушание явно смущает ее еще больше. Я сам смущен и ошарашен.
Я не знаю, я запуталась. Я не стыжусь тебя. Я бы очень хотела, чтобы все знали правду. Скорее.. переживаю за тебя. Ведь я не такая, возможно, тебя осудят, - не унимается девушка.
- Мне на всех плевать, - вновь отвечаю, отстраняя ее от себя. - Айрис никто, да, мы трахались с ней периодами. Но это было до того, как ты проникла в мое сердце, Рокс! - я держу ее лицо, не отрываясь смотря в глаза, - Никого другого не вижу,  везде твои рыжие волосы мерещатся, и не стоит ни на кого, только на тебя. - большим пальцем смахиваю одинокую слезинку из ее глаз, целую кончик носа, затем трусь своим о ее, - Только ты нужна, ведьма рыжая. Приворожила меня, что ли? - легонько касаюсь ее губ и ощущаю, как она прикусывает мою губу, - Рядом с тобой все меркнут, правда. Снишься мне, покоя не даешь даже ночью! - внутренний демон дает мне мысленного подзатыльника за сопли, которые развел, - Хочешь, чтобы никто не знал - никто не узнает, но увижу рядом другого - срать мне будет на конспирацию - убью его! - произношу и утягиваю ее в новый поцелуй. Я собственник, она скоро об этом узнает, если еще не до конца поняла, с кем связалась.

Приехав домой и войдя в дом, перед нами раскрывается картина идеального семейства. Мать с отцом спокойно ужинали, будто ничего не произошло. На несколько минут я так и застыл на пороге, а потом сделал шаг назад и налетел на Роксану, притихшую позади меня. - Кэмерон, ты не ночевал дома, - голос мамы дрожал. Видно было, что она еле сдерживается. Еще раньше я бы подумал, что они с отцом поругались, но теперь мне было все ясно совсем с другой стороны. Да, мать любила меня, но она обманывала меня.
- Да ты что?! У тебя было время волноваться за меня?
- Не неси чушь, я  переживала... - закатываю глаза.
- Да ну, а любовничек твой что же, нормально себя чувствует? - я наблюдал за реакцией матери, она не ожидала, что я поведу себя как последняя скотина. Да даже по тому, как сзади притихла рыжая, я понимал, что перегибаю палку. Я избалованный мажорчик, каким воспитали, такого и получайте. Не нравится - флаг вам в руки! - не ожидала, что батя узнает о том, что я в курсе? - смеюсь, видя как тушуется ее взгляд. матери, конечно. Машинально нащупываю тонкие пальчики Роксаны, касаюсь их своими. Чувствую ее поддержку, пусть и не заметную, - Ооох, мамочка... - последние слова вырываются с сарказмом. реально меня все достало.
- Так где ты был? - мать не унимается.
- А отец ничего тебе не сказал? - приподнимаю одну бровь.
- Я только что приехал, сын, - меня дернуло от его слов.
Так, он тоже не ночевал дома. Вот где настоящая семья Уолтерсов... Всем и всегда врать, держа при этом идеальное выражение лица. Блядь, заебали!
- Я был с Роксаной, довольна? - двусмысленно, но насрать. Отец приезжал к ней и знает, мать вроде нормально к ней отнеслась, представила, что это дочь. А может, она просто так хорошо играла свою роль. - Интимные подробности интересуют? - девушка позади напряглась. Да, я обещал ей никому ничего не говорить, и это порядком меня напрягало. Мне срать было на все предрассудки, я решил, что хочу быть с ней, а теперь вынужден был из-за своих ошибок скрывать свои с ней отношения.
- Или опустить? - самая лучшая защита - это нападение. - Мы устали после дороги, можно нам уйти? Завтра учеба начнется, надо к тесту готовится! - рявкаю, после чего поворачиваюсь к лестнице. Обернулся к девушке, взял за руку и молча увел к лестнице, ведущей к нашим комнатам. В след летели крики матери, которые смешивались со спокойным голосом отца. Но я тащил за собой Оушен, поднимаясь наверх. Лишь на втором этаже я позволил отпустить свою мертвую хватку и.. получить ее упрек.
- Да, Рокс, я такой же мудак, каким был. Еще не поздно сбежать, - ухмылка получилась грустной, я развернулся на пятках и ушел в свою комнату. Впервые не закрыл двери, плюхнулся лицом в кровать. Слышал, как она вошла и закрыла двери, села рядом и погладила по плечу. А может, это всего лишь мое воображение. Только сейчас, ощущая это инородное присутствие, я ощутил, как сильно печет и щиплет в глазах.

0

35

Задав ему свой вопрос, я увидела во взгляде парня сомнения. Ему явно не хотелось возвращаться домой, ведь там происходили не самые приятные сцены между родителями. И я даже пожалела, что попросила его об этом. Ведь он не хотел. Хотела забрать свои слова обратно, но едва открыла рот, как Кэмерон просто не дал мне ничего сказать.
— Только ты нужна, ведьма рыжая. Приворожила меня, что ли? - говорит так серьезно, чем доводит меня до усмешки. Я попадаю прямо в капкан его поцелуя и понимаю, что уже ничего назад не вернуть. Если бы в самом начале мне сказали, что события будут развиваться вот так - в жизни не поверила бы.
Ближе к вечеру мы с Кэмом собрали все наши вещи и собрались в дорогу обратно до Сан-Франциско. Конечно, уезжать было снова тяжело и грустно. Но здесь в четырех стенах я бы совсем сошла с ума от переживаний. Даже в компании с Уолтерсом. Мои дела с колледжом все еще были далеки от идеала. Я так и не нашла себе новых друзей, была глупой новенькой и не вызывала особой симпатии у большей части. Но я могла погрузиться с головой в учебу, а это отвлекало. Единственный плюс.
Когда машина подъезжала к нашему дому, то я даже не думала, что прямо сейчас может что-то произойти. Мое сознание резко отрицало тот факт, что среди Уолтерсов произошел настоящий раскол. Я так и не могла это уложить в своей голове. И лишь зайдя внутрь, сразу заметила, как отец и Николь спокойно ужинали вдвоем. Наше прибытие их слегка удивило, но во взгляде женщины я увидела какую-то мягкость и даже вину...Надеялась, что все пройдет нормально. Но Кэмерон - это настоящие американские горки. Импульсивные и эмоциональные. Никогда заранее не знаешь, когда горки сделают очередной завиток в воздухе.
— Кэмерон, ты не ночевал дома, - ох зря, зря она это прямо сейчас говорит.
- Да ты что?! У тебя было время волноваться за меня? - я закрываю глаза и думаю про себя, что оказалась в самом настоящем аду.
Пытаюсь заглушить эти звуки, крики, взаимные упреки. Перед глазами темнота, в ушах стоит гул. Терпеть не могу, когда люди ругаются. И сквозь эти возгласы слышу, как Кэмерон упоминает меня. От неожиданности распахиваю глаза и с быстро бьющимся сердцем пытаюсь понять, что он вообще прямо сейчас несет.
- Я был с Роксаной, довольна? Интимные подробности интересуют? Или опустить? - я не думала, что он вот так решит подставить нас.
- Что ты...?! - хочу сказать несет, но настолько задыхаюсь от возмущения, что лишь пытаюсь вырвать свою руку из его крепкой хватки. Не дает.
Потом все-таки он кидает очередную обидную фразочку в сторону своих родителей и уводит меня за собой на второй этаж. Я нахожусь все в том же трансе. Перед нашими комнатами останавливаюсь и заставляю его сбавить шаг.
- Что ты творишь, Кэм? - бросаю ему прямо в спину.
- Да, Рокс, я такой же мудак, каким был. Еще не поздно сбежать, - он оборачивается и снова жалит меня так, как в нашем прошлом. Да что не так с ним? Я думала, все изменится!
Сбегает от меня в свою спальню, а я так и продолжаю стоять в коридоре и, как дурочка, хлопать глазками. Чувствую себя обманутой и разочарованной. Мы ведь оба с травмами из детства, оба на всю голову шизанутые, которые видят тригеры во всем. Вот только я не завожусь с пол оборота и отлично контролирую свои эмоции. Каждый чертов раз пытаюсь аккуратно подобраться к Уолтерсу и помочь ему. А он просто посылает меня. Вот и сейчас. Я не могу сдерживать себя. Просто хочу оказаться рядом. Ноги сами несут меня вслед за парнем. Я захожу в его комнату и закрываю за собой дверь, чтобы никто ничего не услышал.
- Кэмерон, - зову его по имени, хочу, чтобы он обратил на меня внимание. Но Кэм так и продолжает лежать головой в подушку, - В этом нет твоей вины, я ведь уже говорила тебе, - аккуратно кладу одну ладонь ему на плечо, никакой реакции, - Тебе повезло, что они есть у тебя оба. И они любят тебя, я это знаю, - голос чуть-чуть дрожит от волнения, я едва сдерживаюсь, чтобы не расплакаться от обиды и горечи самой, - Просто представь, что было бы - окажись ты в этом мире один? Совсем, как я, - начинаю ласково поглаживать его, - Хочешь, я останусь с тобой до самого утра? Я хочу быть рядом, поверь мне, - и шепчу, что вернусь буквально через пять минуток.
Сомневаюсь, что нас кто-то хватится. Николь и отец сейчас будут заняты выяснением отношений. Да и в крайнем случае, можно закрыть комнату на замок. Да, я до сих пор не стремилась демонстрировать то, что между нами с Уолтерсом что-то есть. И быть увиденной с ним в одной постели перед родителями - для меня очень неловко.
Я постаралась быстро умыться, разложить вещи из поездки по своим местам, а затем переоделась в домашнее. Завтра я возвращаюсь в колледж после недельного отсутствия. Немного переживаю, но это лучше, чем сидеть на одном месте. На всей скорости влетаю в комнату Кэмерона, просто боюсь, что он куда-то сбежит или натворит очередных глупостей.
- Дай мне тебя раздеть, - говорю прежде, чем понимаю, как это звучит. Но Кэм все же позволяет мне, как маленький мальчик, позаботиться о нем.
Я стаскиваю футболку через голову, а затем дрожащими руками расстегиваю ремень на его джинсах и снимаю еще и их. Медленно забираюсь с ним под одеяло, выключаю свет и заставляю лицом повернуться ко мне. Даже в темноте было видно, какой болью был пропитан его взгляд. Тогда я нежно целую парня прямо в губы и легко перехожу на все лицо, иссушая его лицо. Делаю вид, что не замечаю солоноватые слезы под глазами. Кладу одну руку на его шею и чувствую, как под ладонью бешено бьется венка. Понемногу она теряет такой ритм, и Уолтерс, кажется, даже засыпает. Только убедившись в этом, и я, наконец, могу закрыть глаза.
Сплю без сновидений, но явно сквозь сон ощущаю, как бережно парень прижимает меня за талию к себе. Не отпускает ни на секунду, но мне так даже было комфортнее. Его спокойный и тихий нрав снова возвращается ко мне, а это не может не радовать. Утром мы просыпаемся по будильнику, но не находим родителей ни в одной комнате. Сбежали? Как минимум, Николь всегда завтракала с нами и помогала собраться в колледж. Но нет, так нет. Мы уже самостоятельные детишки, даже можем приготовить себе завтрак, чем и решаем заняться. Я всеми силами стараюсь отвлечь парня от его думных дум бессмысленными разговорами, на что получаю лишь односложные ответы. В самой машине уже молчу, не тревожа его. Лишь рукой подбираюсь к его ладони, пока наш личный водитель не заметил этого...
Мы расходимся оба по разным аудиториям, разным этажам, ведь учимся на разных курсах. Не заметила особой радости у своих одногруппников после встречи со мной, но плевать. С головой погружаюсь в учебу, как и обещала себе. Даже зарабатываю "отлично" на одном из семинаров. Вот так, без подготовки, с недельным перерывом. Я даже горда собой и хотела бы рассказать об этом Кэмероне.
- "Пообедаем вместе? Я займу нам место", - пишу парню смс-ку, но ответа быстро не получаю.
Надеюсь, что он снова не захочет так себя вести, как прежде. Я нуждалась в его внимании и хорошем отношении. А если он сейчас направится к своей компании и станет вновь меня обсуждать, это крах всего.
Кэмерона так и нет. Я на шутку взволнована. Желудок требует своей порции ланча, я понимаю, что больше не могу так ждать за пустым столиком. Беру себе обед и принимаюсь за пищу в гордом одиночестве. Пока не слышу чей-то голос буквально над собой.
- Ну приветик, - такой противный, до скрежета зубов.
Медленно поднимаю голову, не успев донести картошку фри до рта. Черт возьми, это эта Айрис. Ее только не хватало. Неужели снова козни против меня плетет? Да что я ей сделала? Не может она знать про нас с Кэмом! Только если он ей не проболтался..
- Привет, - стараюсь ей вежливо отвечать, чтобы не докопалась ни до единой мелочи, - Как дела, Айрис?
- Было все просто прекрасно, пока ты не приперлась, в очередной раз. Я думала, что ты свалила из нашего города. До сих пор не поняла, что тебе здесь не рады?! - я даже чуть не подавилась от ее заявления. С какой стати??
- Я здесь учусь и планирую учиться ближайшие года. Кажется, в друзья тебе не набиваюсь и перед глазами не маячу. Если уж так раздражаю, советую делать вид, что меня совсем здесь нет, - стратегия "быть невидимкой" весьма печальна, но я просто не хочу конфликтов.
- И как же ты только отмыла свои рыжие волосенки после нашего последнего разговора? - так вот, как это называется? Просто разговор? - Вали отсюда, деревенщина, - произносит она довольно громко, на целый фудкорт. Естественно, все это слышат, а я сгораю от стыда.
Сначала убиваю ее своим когда-то невинным взглядом. А затем все тело требует, чтобы я поднялась и была на одном уровне. Три, два, один. Больше сдерживаться не могу. Хватит быть девочкой для битья, Роксана.
На каких-то животных инстинктах мои руки сами вцепились в накладную шевелюру Айрис. Она заорала, как резаный поросенок. Но я не хотела ее отпускать до последнего. Девушка пыталась оттолкнуть меня от себя, но я лишь сильнее впивалась своими пальцами.
- Сама отвали от меня уже! - кричала сквозь зубы.
И на удивление, вся толпа завороженно смотрела на эти женские бои. Кто-то шушукался, кто-то снимал на камеру. Даже никто не планировал разнимать. А потом своим острым слухом я услышала, как открывается дверь в столовую. Кажется, его запах я могу почувствовать за километры. И это естественно, ведь он уже забрался мне под кожу.
- Ты больная на всю бошку, да я тебе жизни не дам! Лохушкой была, ею и останешься! - продолжает верещать Айрис и слегка выбирается из моего захвата.

0

36

Я ожидал, что она пойдет за мной. И был бы разочарован, если бы не пошла. Мы ведь провели эту ночь вместе, и мне с ней было хорошо. Впервые я переночевал с девушкой, которую не отымел. Но с Роксаной не хотелось просто "вставить-вынуть". Ее хотелось узнать, и это пугало меня. Пугало настолько, что отключались все мои предохранители. Я до жути боялся увязнуть в ней еще больше и получить потом удар под дых. Казалось бы - она открытая книга, но сколько раз я убеждался, что эта открытая книга может в себе нести? Моя мать всю мою жизнь обманывал отца. Сначала, конечно, она лгала мне, потом ему. Потом мне... Я вырос в ебучей лжи. И мне странно видеть в этой кромешной тьме лучик света.
Роксану.
— Хочешь, я останусь с тобой до самого утра? Я хочу быть рядом, поверь мне, - я поднимаю на нее глаза, смотрю и не могу насмотреться. Ей больно, словно  это она узнала о всей той лжи, да я вообще не представляю, как можно быть такой как она? Без тонны косметики, фальши, лжи. Боже, да она словно с Луны свалилась...
- Да, - коротко отвечаю и отворачиваюсь к окну.
— Дай мне тебя раздеть, - тянет ко мне руки и замирает. С удивлением изгибаю бровь, моя пошлая натура лезет наружу. Усмехаюсь, - Только, если потом тебя раздену я, - кривая полуулыбка растягивает губы от ее румянца. Я помню, что обещал ей. Помню и не хочу ее торопить. Мы раздеваемся и готовимся ко сну, а потом, когда она прячется под мое одеяло - пристраиваюсь к ней и обнимаю со спины. Вдыхаю аромат волос, касаюсь губами. Она разворачивается и мы просто целуемся. Да, член стоит колом и она это чувствует, но не подает виду. Она участливо и бережно зацеловывает лицо и мне становится легче, теплее рядом с ней. Когда она укладывает голову на мое плечо, обнимаю, заключая в цепкое кольцо объятий, закрываю глаза. В итоге я просто засыпаю, не отпуская девушку.
Во сне я с кем-то борюсь, защищаю ее. Сражаюсь снова, прижимаю к себе. Боюсь причинить ей вред. В конце моего сна она ускользает, я открываю глаза и в темноте смотрю на длинные волосы, разметавшиеся на подушке. Мы спим в той же позе. Я боюсь пошевелиться. А когда дергаюсь, она обнимает меня. Улыбаюсь от той безмятежности, с которой она спит, глажу волосы и вновь проваливаюсь в сон. На этот раз пустой.
Утром мы просыпаемся все также - в объятиях друг друга. Я целую рыжую в нос и она распахивает свои океаны глаз. Улыбаюсь, снова целую, но на этот раз в губы.
- Доброе утро! - шепчу, - Идем умываться? - улыбаюсь ее румянцу. Понимаю, что утренний стояк никто не отменял, поэтому пожимаю плечами, делаю вид "нучоподелать".
мы умываемся вместе, а затем спускаемся к завтраку. Он накрыт, но предков нет. Странно, но не критично - усаживаюсь на свое место и хлопаю по стулу рядом с собой. Рокс понимает и присаживается рядом. Завтракаем, болтаем, затем собираемся в колледж. Доезжаем быстро, я паркую машину отца и вместе с девушкой иду к зданию кампуса. Внутри мы расходимся по разным аудиториям, и начинается муторный учебный день. Лекции не идут в голову, я  переписываюсь с Роксаной. Оказывается у нас с ней много общего. За своим эгоизмом я мог проебать такую девушку. А сейчас мое лицо то и дело озаряет тупая улыбка.
- Снял цыпочку? Как на это среагирует Айрис? - друг подсел незаметно, но прочитать ничего не успел.
- Мы расстались, можешь себе забрать, - прячу смартфон, и делаю вид, что лекция ну очень интересная. Друг еще пытается что-то узнать, но я игнорирую все вопросы, записывая лекцию. Затем, когда пара закончилась, иду на тренировку.
По дороге меня вылавливает Айрис, с которой говорить ну никак нет настроения.
- Айрис, я  тебе все сказал, - вяло произношу, пытаясь ее обойти.
- Это все из-за твоей сестрицы? -презрительно улыбается, а я хочу ей рот прополоскать антисептиком - настолько она мне противна, - она же серая мышь!- меня передергивает от ее интонации. Девушка явно забыла, о чем я ей говорил.
- Перестань, Айрис, мы знаем прекрасно, что она не серая мышь, - улыбаюсь и смотрю на бывшую, - оставь е в покое, и отстань от меня - я тебе ничерта не обещал, мы просто трахались, - кладу руки ей на плечи и отстраняю с дороги, - а сейчас сорян, у меня тренировка, - развожу руками и шустро сбегаю.
— "Пообедаем вместе? Я займу нам место", - приходит в раздевалке смс, я улыбаюсь. СНова. Как влюбленный дурак. Ну и похуй. Почему я не могу влюбиться,е сли с ней мне хорошо? Так хорошо, что пугает. Рискну, ведь иначе я всю жизнь буду считать себя трусом.
-"да" - отправляю в ответ и кладу телефон в вещи.
Тренировка проходит напряженно, но я выдерживаю все задания. Принимаю душ, одеваюсь и иду по направлению к небольшому кафе, где должен встретится с роксаной. Буквально пролетаю территорию колледжа, и готов выйти на улицу, но меня останавливает собравшаяся толпа в стороне. Я бы прошел мимо, но оттуда слышу громкий голос Роксаны. И Айрис. Блядь
— Сама отвали от меня уже! - доносится раздраженный голос рыжей.
— Ты больная на всю бошку, да я тебе жизни не дам! Лохушкой была, ею и останешься! - а это уже Айрис. Сука, заебала.
- Айрис, - врываюсь в их круг, который образовала толпа зевак. Испепеляю взглядом бывшую, - ты охуела? - я уже не сдерживаюсь в выражениях, ибо она меня достала. Да, блядь, я с ней трахался, да, люди думали, что мы встречаемся, я даже сам одно время так думал. Но ведь она кроме меня, трахалась еще с двумя. Чего сейчас комедию ломать? У нас всегда была свобода - и она ни разу не устраивала мне сцен, не показывала, как ревнует. Ей было похуй.
- Тебе всегда было похуй на то, что между нами, ты же трахалась с Билли и Чарли, - рявкаю на нее, попутно отводя Роксану за спину, - Какого хуя ты тут устроила? - заслоняю рыжую собой, не даю Айрис даже смотреть на нее - удерживаю "сестру" рукой.
- Ты думаешь, сможешь трахнуть эту серую мышь? Да ты же первый, кто ее хотел выгнать! - девушка начинает трястись, я знаю этот ход - типа истерика.
- Я устал просто трахать тебя, Айрис, и Роксана тут не причем. Она, в отличие от тебя, не лжет мне, и она - лучше тебя! - закатываю глаза, - Поэтому отвали уже от меня и моей де.. сестры! - вовремя исправляюсь, чуть не спалив наши конспирационные планы. Ощущаю, как ногти Рокс впиваются в мою руку, оборачиваюсь к ней и, обняв за шею, увлекаю в сторону кафе.
- Меня бесит, что я не могу поцеловать тебя на глазах у всех, - скрываясь за дверьми кафе, увлекаю рыжую к своему любимому столику, который находится прямо за ширмой, и только там касаюсь ее губ, - Извини, - шепчу, понимая, что скорее всего, мне придется объяснятся. Но, может пронесет? - Как прошел твой день, кроме той драки во дворе? - пытаюсь перевести тему.

0

37

Я абсолютно не чувствовала себя прежней Рокси, но при этом, мне было там комфортно и кайфово с новой собой. Я не задумывалась, как прямо сейчас выгляжу в глазах других людей, какой истеричкой и отбитой на голову могу показаться. Перед глазами стояло адское желание повыдирать светлые волосы этой Айрис и доказать, что я не серая мышка. Настоящая гремучая смесь. Продолжаю цепляться пальцами за первое, что попадается на пути, как вдруг ощущаю чьи-то сильные ладони на своей талии. Чужие руки оттаскивают меня в сторону, а затем отодвигают меня за спину. Туман перед глазами рассеивается, я могу видеть ясно. И в этом спасителе обнаруживаю своего Кэмерона. Сердце бьется, как сумасшедшее, грозится вырваться из груди. Благодарна ли я, что парень вмешался? С одной стороны, мне хотелось отвесить еще больше люлей Айрис, а с другой - вдруг я зашла бы слишком далеко? Хорошо, что он здесь появился, так мне гораздо спокойнее.
— Айрис, ты охуела? - сразу же кричит в сторону своей бывшей девушки, а я зло пытаюсь выглянуть из-за его широкого плеча. Но мне едва дают это сделать. Девушка в ответ что-то визжит, грозится еще наставить мне синяков, попортить мое личико. Я чувствую, что мои тормоза понемногу отказывают. Даже вкус крови на сухих губах выступил.
- Поэтому отвали уже от меня и моей де.. сестры! - в эту же секунду хватаюсь за его запястье и боюсь, как бы Кэм не сказал чего лишнего. Закрываю глаза и выдыхаю, когда слышу "сестры".
- Пойдем, она не стоит того, - уже моя очередь уводить парня из центра скандала. И да, мы прямо сейчас держимся за руки, но спасибо, что брату и сестру это позволительно.
Вся эта потасовка заняла примерно полчаса и целую уйму чужих глаз и ушей. Я отчетливо запомнила, какие лица были у окружающих. Они не понимали, в какой момент мы стали с Кэмом так близки. Ведь в прошлый раз были злейшими врагами. Мы пробираемся сквозь толпу, а кто-то даже умудряется задеть меня плечом, да побольнее. Вижу злостный взгляд Уолтерса в их сторону, но пальцами поглаживаю его ладонь в успокоительных целях.
Мы скрываемся за дальним столиком с ширмой, садимся друг напротив друга и, наконец, можем спокойно приняться за свой ланч. Так, чтобы больше никто не посмел отвлекать. Обеспокоенно смотрю за его поведением, даже слегка ощущаю вину за сделанное. Но только перед ним, Айрис обойдется такой милостью.
— Меня бесит, что я не могу поцеловать тебя на глазах у всех, - внезапно произносит парень и тут же подается вперед, чтобы коснуться моих губ через столик.
Я отвечаю на этот голодный поцелуй и сама даже не переживаю, что нас могут увидеть. Адреналин продолжает бурлить в крови. Мне кажется, я бы и с парашютом сейчас осмелилась прыгнуть. Отвечаю на поцелуй жадно, чувствую, как он пробирается своим языком к моему и заставляет того отвечать на ласки. Едва слышимый рык и мой стон, доносящийся из горла, и мы останавливаемся. Кажется, пару дней назад я говорила Кэму, что пока не готова на что-то более серьезное?
- Как прошел твой день, кроме той драки во дворе? - произносит будничным тоном, как будто я ежедневно ввязываюсь в драки и надираю кому-то зад.
- Сдала тест на высший балл, отлично подралась, - вторю ему в такой же интонации и пожимаю плечами, - Может быть...ну их, эти лекции? - в этот момент мои глазки вновь загораются огнем. Я предлагаю парню то, что в жизни не делала. Даже в школе, - Давай прогуляем их и поедем домой. У меня нет настроения учиться, - и к счастью, Кэмерона долго упрашивать не пришлось.
Незаметно ото всех мы выходим из корпуса, хотя по идее, должны привлекать больше всех внимания. Доходим до парковки, где нас ждала машина нашего отца, и уезжаем из этого адюшника. Я бы вообще не хотела сюда больше возвращаться никогда. Но ценю то, что для меня впервые в жизни сделал отец и принимаю это, как самый желанный подарок. Я не могу жаловаться, потому что о большем его попросить не могла.
- Дай мне пять минуток, - оставляю легкий поцелуй на щеке парня, когда мы останавливаемся в коридоре у спален.
Дома все так же никого не было, но нам это было только на руку. Уже просто надоели крики, скандалы, выяснения отношений. Мы с Уолтерсом были предоставлены только лишь друг другу. Я хотела провести остаток этого дня в его объятиях, где однажды стало ничего не страшно и больше не тревожно. Вот только, зайдя в свою комнату, я хочу переодеться в домашнее, но у моего организма свои планы. Глаза начинают дико слипаться от усталости, и все же меня утягивает в сон. Последнее, что я помню, как моя спина касается мягкой кровати..

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Малыш, которого я вижу в первый раз в жизни, тянет ко мне свои ручки и называет Мама. Ощущаю, как внутри разливается тепло, такое мягкое и горячее. Оно окутывает каждый уголок моей души и поднимает меня на седьмое небо. Слышу, как раздаются шаги из другой комнаты, и моментально оборачиваюсь на звуки. Это все происходит, будто бы в реальности, но такой альтернативной и туманной. Может, я и вовсе под кайфом?
Наконец, из соседней комнаты выходит Кэмерон. Я искренне улыбаюсь ему, потому что рада - это именно он, а не кто-то другой. Он присаживается на колени перед нами с мальчиком, одной рукой держится за ладонь малыша, а второй нежно поглаживает меня за коленку.
- Джейс по тебе скучал, - произношу я, как по заготовленному сценарию. Я знала, что это нужно сказать, но не управляла собой, - Ты ведь больше не уйдешь от нас? - почему больше? И значит, что этого мальчика зовут Джейс? Черт, это какой-то болезненный плод моей фантазии. Это мое самое любимое мужское имя, и им я наградила нашего воображаемого сына с Кэмероном, - Она ведь не вернется больше, Кэмерон, ты ей не нужен, - продолжаю убеждать, губы сами собой проговаривают слова. Я вижу, как взгляд Уолтерса поменялся. Он словно стал мягче, добрее, будто бы пять минут назад еще сомневался, а теперь доверился и что-то важное отпустил.
- Вы - моя семья, - первая фраза от мужчины, но действует на меня, как самое настоящее заклинание. Теперь и я доверяю и больше ничего не боюсь.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

А затем я не просто просыпаюсь, а буквально подскакиваю.
Сразу начинаю озираться по сторонам, искать того малыша, Кэмерона рядом. Но это был лишь сон. Я очнулась в своей комнате, мне все так же восемнадцать лет. И мы с парнем только-только сошлись.
Взгляд падает на часы, и я с ужасом обнаруживаю, что провалялась здесь почти полчаса. Спасибо, что не половину дня. Тут же поднимаюсь на ноги и следую в комнату Уолтерса, как и обещала. Вижу, что он так же сидит на кровати и с задумчивым видом пялится в стенку. Наверное, впервые так проявляю инициативу. Подхожу ближе, так, чтобы у него не было вариантов отстраниться от меня. Кладу руки на его крепкие плечи, а затем усаживаюсь на колени и обнимаю за шею. Мы начинаем целоваться, внизу живота снова поднимается целая стая бабочек. Я не знаю, как далеко мы зайдем сегодня, но пока чувствовала себя расслабленно. Его поцелуи и ласки - отдельный вид удовольствия.
Сначала поцелуи были такими невинными, а затем Кэм резко прикусывает мою нижнюю губу и пользуется замешательством. Он меняет нас местами так, что я оказываюсь в горизонтальном положении. В глазах парня горит самый настоящий огонь, мои ладони самостоятельно укладываются на его грудь, а губы вновь отвечают на поцелуи. Уолтерс нависает надо мной и точно так же не дает никаких путей отступления.
- Мне приснился сон, - смотрю на него, словно сквозь розовые очки. Мое состояние сейчас жутко походило на ту эйфорию прямо во сне, и я захотела рассказать. Так, чтобы сон оказался чуть реальнее, - Будто бы у нас с тобой уже есть сын, - шепчу прямо в перерывах между поцелуями, и этой фразой заставляю парня чуть-чуть замешкаться и замедлиться, - Его звали Джейс. Мое любимое имя, - произношу прямо в его мягкие губы, и удовольствие от сказанного заставляет меня даже закатить глаза, - Да, я знаю, что я сумасшедшая у тебя, - слегка усмехаюсь и пытаюсь оправдаться перед ним. Не хочу, чтобы он посмеялся надо мной или подумал, что я глупая и влюбленная дурочка. Мы еще не говорили таких громких признаний друг другу, и я не знаю в полной мере, что такое любовь. Но, что, если это именно она? Так внезапно возникшая и такая сильная.

0

38

Меня все еще трясет от того, что произошло у входа в колледж. Что было бы, не успей я вовремя? Смогла бы Рокс постоять за себя? И сейчас я понимаю, что волнуюсь за нее больше, чем хотел бы. Она слишком быстро, слишком глубоко въелась под мою кожу, обычно после подобного становится очень больно.
Но я встряхиваю головой, запуская руки в волосы, прикусываю губу девушки. Улыбаюсь, когда вижу озорной огонек в ее глазах.
— Сдала тест на высший балл, отлично подралась, - произносит с явным сарказмом, отвечая на мой поцелуй. Я все еще не верю в то, что мы вместе, и что она не питает ко мне той ненависти, которую я мог у нее вызвать. Она настоящий ангел!
— Может быть...ну их, эти лекции? - вдруг произносит и заговорщически подмигивает. Удивленно смотрю на Роксану и не верю тому, что слышу.
— Давай прогуляем их и поедем домой. У меня нет настроения учиться, - чувствую, как челюсть падает на уровень пола, язык выкатывается от удивления.
- Кто ты и куда дела мою Рокс? - выпаливаю, продолжая пялиться на девушку. - Не верю, что ты мне предлагаешь прогулять, - улыбаюсь и мы весело смеемся. Да уж, дожили.
Все же меня не надо долго уговаривать, чтобы свалить с учебы. Мы с рыжей доедаем наш ланч и идем к парковке. Приходится играть на публику, и расцепить наши пальцы, но я бы с радостью утер всем нос, и поцеловал ее на глазах у всего кампуса. На наше счастье, или не очень - все уже разбрелись по аудиториям, поэтому по дороге мы не встречаем ни единой души. Наверняка все в здании сидят и шушукаются, перемывая нашему семейству косточки.
Мне все равно. Я иду к парковке, где стоит отцовская машина, которую тот мне отдал до моего дня рождения, сажусь за руль, пока Рокс прыгает на соседнее сиденье. Здесь, вдали от чужих глаз, могу себе позволить вновь коснуться ее руки и сплести наши пальцы. Свободной рукой завожу машину, на секунду отпускаю ее руку, чтобы одновременно переключить передачу и нажать на педаль газа, чтобы машина послушно рванула с места. В следующее мгновение я уже вновь сжимаю ее тонкие пальчики в своей руке.
До дома доезжаем со скоростью света, я оставляю машину в гараже, и мы вместе идем в дом. Тот встречает нас привычной пустотой, отец с матерью наверняка укатили в очередной лже-отпуск.
— Дай мне пять минуток, - произносит девушка у моего уха, оставляет едва ощутимы поцелуй на коже, и скрывается за дверью своей комнаты. Я же, спускаюсь вниз, набираю в тарелку вкусняшек, заботливо приготовленных нашей кухаркой, и поднимаюсь в свою комнату. Ставлю тарелку на прикроватную тумбочку, сам сажусь на край и решаю, как поступить. Сначала жду Рокс, но та не приходит. Смотрю на экран айфона, минутка прошла уже пятнадцать минут назад. Поднимаюсь с кровати, иду к ее комнате, тихо открываю двери, крадусь, как воришка, боюсь что-либо столкнуть. В комнате застываю в самом проходе, потому как вижу на кровати спящую Рокс. Она мило улыбается, и я не решаюсь ее разбудить. Все же она сильно устала, раз вот так отрубилась.
- Кэмерон, - когда я отворачиваюсь, чтобы уйти - она зовет меня и я, думая, что она проснулась, оборачиваюсь. Но нет, видимо, мне показалось..
Тихо выхожу в коридор, прикрывая двери. Иду в свою комнату, с грустью понимая, что вкусняшки из холодильника надо вернуть обратно - я не голоден. Беру тарелку и спускаюсь на кухню. Быстро прячу все в холодильник, поднимаюсь обратно. В комнате снимаю обувь, оставаясь босиком, хочу уже и сам забраться спать, сажусь на край кровати и на секунду задумываюсь о том, а может, пойти к Роксане и лечь рядом с ней?
— Мне приснился сон, - вдруг раздается в дверях, я поднимаю глаза и вижу заспанную девушку. Она слишком милая, чтобы я злился, да и я не злился на нее, верно? Оушен садится рядом, а потом перебирается на мои колени. Сама тянется ко мне, нежно целуя. распаляет и без того бушующее желание, скользя пальчиками по моим волосам, зарываясь и царапая ноготками кожу. Сдавленно рычу в ее губы, углубляя наш поцелуй. Переворачиваю нас, подминая ее под себя, не перестаю целовать ее. Понимаю, что подхожу к той черте, когда не смогу остановится, но все еще контролирую свой натиск.
— Будто бы у нас с тобой уже есть сын, - прикладывает палец к моим губам, останавливая поток моих поцелуев. Я так и замираю от ее слов, зависая над ней. Смотрю в полюбившиеся глаза, которые сейчас похожи на бездонные омуты.
— Его звали Джейс. Мое любимое имя, - память фиксирует воспоминание, откладывая в ящик, и запечатывает глифом секретно. Я склоняюсь к ней, каюсь кончиком носа ее и нежно веду по нему.
— Да, я знаю, что я сумасшедшая у тебя, - смущается, я вижу как краснеют ее щеки.
- Совсем нет, - шепчу в ее губы, нежно касаюсь своими ее. Затем прижимаюсь к ее лбу своим, - Хочешь, посмотрим что-нибудь? - я сажусь рядом с ней, утаскивая на колени. Не то, чтобы момент упущен, но у нас их будет еще много. Сейчас она доверила мне свой сон, а потом доверит себя. Я могу подождать, и все произойдет так, как она хочет. Тогда, когда захочет, ведь что может случиться?
- Эван говорил, что водил девушка на "Райа и последний дракон", - пододвигаю к себе ноутбук, ставлю его на подставку-столик. Усаживаюсь на подушки, и призывно раскидываю руки, давая Роксане выбор, с какой стороны ей удобнее ко мне пристроится. Когда та укладывает голову мне на плечо, включаю проигрыватель с загруженным фильмом и, прижимая к себе девушку, начинаю смотреть новинку.

0

39

Через неделю

Нетрудно догадаться, что все следующее время я провела, как на иголках. Сильно переживала за свою бабушку, хоть она и шла на поправку. Понимала, что скоро бабушку выпишут, и она будет дома одна. Как только я начинала думать об этом, то сразу хотелось бросить здесь все и уехать в свой родной городок. А что еще мне здесь делать? В Сан-Франциско меня совсем ничего не держит. Кроме одного человека.
Странно в это поверить, но мы с Кэмероном совсем перестали кусаться. Уже не брат и сестра, которые были готовы отгрызть голову друг другу. Сейчас парень стал таким заботливым, внимательным, нежным. Совсем другой человек, будто бы Кэма подменили. Но мы до сих пор и в колледже и дома делали вид, будто являемся всего лишь родственниками друг для друга. Соблазн целоваться и обниматься на виду у всех никуда не исчезал. Но мы оба сдерживались до последнего.
Когда мне позвонили из больницы и сообщили, что бабушку вот-вот будут выписывать, то я долго даже не думала - сразу ответила, что приеду. Возможно, уже изрядно наглею, но также собиралась поговорить с отцом, чтобы он отмазал меня на целый месяц от учебы. Если первое время я горела новыми знаниями, то сейчас моя прыть поугасла. Хотелось больше проводить времени с семьей, особенно, у себя дома с бабушкой. И папа был не против. Может, старался так замолить передо мной все свои грешки за прошлое, стать хорошим папочкой? Но я ему позволяла это делать. Осталось сказать о своей незапланированной поездке Кэмерону. Я дождалась его на улице рядом с колледжем, специально просидела одно окно, пока у парня не закончилась лекция. Осмотрелась по сторонам, чтобы за нами точно никто не подсматривал, и только тогда чуть-чуть приобнимаю Уолтерса. Все же полностью расслабиться мне не удавалось...
- Мне нужно будет уехать, - говорю я парню и слегка укладываю руки ему на грудь, - Примерно на месяц. Бабушку выписывают, я ей нужна, - заглядываю прямо в его глаза и жду реакции.
- Понимаю, - и оставляет легкий поцелуй у меня на виске, - Хочешь, чтобы я поехал с тобой?
- Нет, все хорошо. Ты ведь помнишь, какая у нас маленькая квартирка. Я справлюсь, а ты учись, - с благодарностью смотрю на Кэма, хотя, при других условиях, хотела, чтобы он оказался рядом, - Но ты можешь приезжать ко мне на выходные. Если захочешь.
И я ведь правда была не против. Наоборот, мне было грустно уезжать от своего парня, но так сложились обстоятельства. В последнее время я ощущала невероятную нежность по отношению к Уолтерсу. И совсем не хотела, чтобы что-то плохое встало между нами. Я бы с радостью согласилась уехать с парнем куда-то совсем в другой город, начать там новую жизнь, чтобы никто не знал, кем мы приходимся друг другу на самом деле. Но пока из-за учебы мы не можем себе этого позволить.
В тот же вечер я собираю вещи, и Кэмерон отвозит меня до дома. Завтра бабушку выписывают, а мне еще нужно подготовить нашу квартирку к ее приезду. Все здесь напоминает о моей прошлой жизни. О том, как мы жили здесь втроем - я, мама и бабушка. Мне снова не хватает этого времени. Пускай, я была простушкой, без особых финансов, но зато, как счастлива и любима.
- Бабуль, как ты себя чувствуешь? - спрашиваю ее, когда бабушка выходит из больницы. По ее виду совсем не скажешь, сколько времени она провела в больнице. Она светилась счастьем, что увидела меня, - Ближайший месяц я проведу с тобой. Ты ведь рада? - глупый вопрос. Я ведь знаю, что да. Но я так сильно хотела услышать от нее это вслух.
Целую неделю я наслаждаюсь обществом бабушки. Мы вместе занимаемся всякими домашними делами, что естественно можно делать ей. Долго гуляем по городу. Готовим вкусняшки из моего детства.
Однажды, когда мы добираемся до дома, то я сразу принимаюсь за ужин, наслаждаясь тем, что чувствую себя здесь, как в былые времена. Уютно и как дома. В какой-то момент мое занятие прерывает звонок в дверь. Я хмурю лоб, лихорадочно соображаю, кто бы это мог быть. Ведь в гости мы никого не звали. Разве что, Кэмерон, но парню я буду только рада.
- Джош?! - максимальное удивление на моем лице. И не могу сказать, что я рада видеть здесь парня, в которого прежде была до безумия влюблена, - Что ты здесь делаешь? - дверь открыта, но я совсем не приглашаю пройти его внутрь.
- Видел тебя в городе, соскучился, - на лице появляется наглая ухмылочка. И я все равно не до конца понимаю, что тут происходит.
- Прости, я просто удивлена увидеть тебя здесь, у моих дверей, - застываю, совсем не представляю, что могу еще ему сказать. Но зато прекрасно понимаю, что Кэм будет адски зол, если об этом узнает.
- Позволишь пройти? - делает шаг в мою сторону, пользуется замешательством и проходит внутрь. Я лишь хлопаю глазами и зачем-то закрываю дверь. Дурочка.
- Послушай, Джош, мы ведь никогда прежде не общались, - парень чувствует себя, как дома, и тут же начинает проходить на кухню. Я следую за ним, - У меня есть парень, - подключаю тяжелую артиллерию, но парень все равно меня не замечает.
- Слушай, ну я ведь не целоваться к тебе здесь лезу. Просто пришел пообщаться, - как-то мало верится. Он уже даже залезает в мой холодильник, достает пачку сока и раскрывает ее. У меня совсем глаза на лоб полезли от подобной наглости.
- Не трогай мой сок, - я уже разозлилась, в таком состоянии пребываю очень редко. Начинаю отбирать у него упаковку, как внезапно крышка открывается сама собой, и содержимое выливается прямо на футболку парня, - Черт, прости. Давай я застираю, - сразу же калейдоскоп эмоций сменяется на сочувствие, жалость и вину.
Да и Джош недолго думал. Он тут же начинает стягивать через голову майку и протягивает мне, оставаясь на кухне с оголенным торсом. Я стараюсь не смотреть на его физическую форму, ведь до чужие мужские дела мне дела никакого нет. Дую губки и молча отлучаюсь с кухни, чтобы загрузить его футболку в стиральную машинку. В этот же самый момент раздается новый звонок дверь. И я снова удивляюсь. А это кто еще? Но открывать сама - просто не успеваю.

0

40

Спустя два дня
Мы проводили вместе все свободное время. Говорили обо всем, узнавали друг друга лучше. Смотрели фильмы, смеялись, целовались. Были счастливы.
Однажды я пригласил Рокс на шоу, куда меня пригласили через третьих лиц. Я не говорил ей об этом своем увлечении - но я в тайне мечтал стать известным телеведущим. Отец, конечно, смеялся, но закрывал глаза на мои редкие подработки. А так я удовлетворял свою тягу к сцене, и потом спокойно жил пару месяцев.

- Не парься, ты со мной, — она волнуется, я же собственнически кладу руку на её талию, чуть прижимая к себе, и направляюсь к входу в студию. В дверях нас останавливает охрана, я показываю пропуск, хотя это лишнее. За все время моей подработки ви-джеем на этом канале, все охранники уже успели меня выучить. И не потому что я один, просто мне нравится порой задержаться на посту и поболтать с ними о футболе.  Я отличаюсь от остальных, и это мне на руку.
- Она со мной, Конелли — прижимаю девушку, кивая охраннику. Он нехотя пропускает нас, и когда я прохожу мимо, он произносит: «если что я не пропускал» — улыбаюсь в ответ, киваю, что понял. Своих не сдают, я пробился силой, а они исправно выполняли свои обязанности.
- Побудь тут, — уже внутри здания, когда мы прошли в студию, где снимался вечерний чарт, я отпустил свое объятие, дав Роксане свободы. Тут же ко мне подбежала моя ассистентка, протягивая папку с названиями треков и их исполнителей, щебеча, что мне уже пора готовиться и быть в кадре. – Посиди с ней, — я киваю на девушку, — но только чтобы она не поняла, что я тебя просил. Последи, чтобы никто не приставал. – уточняю, пусть мы официально не встречаемся, но я не люблю когда к моему пристают. Ко всему моему.

- Привет, с вами ви-джей Кэм и это недельная десятка лучших. По итогам вашего голосования, которое проходит на сайте, — провожу рукой в районе своей поясницы, вижу, что на экране появился сайт канала, улыбаюсь, — в ближайшие полчаса вас ожидает самые лучшие треки, выбранные именно вами! – указываю жестом в камеру. После поворачиваюсь к со-ведущему, который тут же перехватывает инициативу, называя десятое место и то, кто находится на этой позиции, краем глаза наблюдаю за своей девушкой, которую так окрестил совсем недавно из лени называть её имя в уме. Не то, чтобы не нравилось, просто лень. Хмурюсь, отмечая, что рядом с ней крутится Сел, ви-джей другой программы и мой конкурент. Он вечно пытается меня подсидеть и забрать мое. Бесит страшно, поэтому терпеть его отношение к Роксане я не намерен. Сжимаю кулаки, тогда как моего плеча касается рука коллеги.
- Кэм, назови нам, кто сейчас на пятой позиции, — ох нихрена ж себе. Уже пятое место. Следовательно, скоро мы закончим и я смогу намылить этому гаду рожу. От подобной мысли мое настроение улучшается и я, включая профи, завершаю программу. Напоследок я отправляю воздушный поцелуй всем прекрасным зрительницам, в уме адресовывая его только одной. После, когда звучит команда «стоп, камера», срываюсь с места и, с разбега, залимониваю Селлу по харе.
- Отвали от неё, чмо! – замахиваюсь ещё раз, злясь так, что даже сам себя начинаю боятся. Сквозь туман слышу голос своей девушки, оборачиваюсь к ней, непонимающе глядя на неё. Чувствую, что меня держат как минимум четыре руки, не давая снова ударить по довольной роже ведущего, — ты слабак, даже телку свою не можешь удержать, — тот плюется кровью, а я снова вырываюсь.
- Я тебе сейчас покажу телку! - ору, вновь накидываясь на парня с кулаками.
Подбегает прод, шикает на нас обоих и советует мне выйти на улицу. Чуть остываю, после чего хватаю девушку за руку и волоку на улицу.
Уже на свежем воздухе, вдали ото всех, я начинаю приходить в себя. Понимаю, что чертовски напугал не только всех, но и Роксану. Которая, к слову сейчас - обвивает мою шею руками, приподнимаясь на цыпочки. Она находится слишком близко, едва касаясь моих губ своими, я ощущаю аромат её духов, смешанный с шампунем, преодолеваю желание тут же схватить её и завалить на капоте машины - мое вечное состояние рядом с ней. Я молча наклоняюсь и втягиваю воздух рядом с ее губами, а затем впечатываюсь своим ртом в ее. Плевать, что кто-то увидит - в этом районе никого нет, а на студии не знают, как выглядит моя сестра.
- Вот и немного полегчало,  — притягиваю Оушен к себе, наклоняясь и овладевая её губами, начиная терзать их в страстном поцелуе. Проникаю языком глубже, сплетаясь с её, обвожу контур зубов, даже сталкиваясь со своими, сопровождая это неприятным звуком. Внутри меня все горит, и в джинсах уже не так свободно, как было с утра, до нашей встречи. Рукой опускаюсь по талии к ягодицам, сжимая их, хочу приподнять её, но вовремя останавливаюсь, заставляя себя отлипнуть от неё.
–вот теперь мне стало легче, тяжело дыша, когда я-таки преодолел свое желание и заставил себя остановиться,
Через пару дней после этого
— Мне нужно будет уехать. Примерно на месяц. Бабушку выписывают, я ей нужна, - обнимает меня моя рыжая, сообщая печальную новость. Я знал, что она сорвется, но не думал, что так быстро. Не успел себя подготовить к разлуке.
— Понимаю, - притягиваю к себе, -Хочешь, чтобы я поехал с тобой? - утыкаюсь носом в ее шею, наслаждаясь близостью.
— Нет, все хорошо. Ты ведь помнишь, какая у нас маленькая квартирка. Я справлюсь, а ты учись, - укладывает руки и голову мне на грудь, и какое-то время мы стоим так, наслаждаясь друг другом.
— Но ты можешь приезжать ко мне на выходные. Если захочешь. - вдруг добавляет и улыбается. Я же не могу отказать себе в удовольствии притянуть ее к себе и поцеловать.
Внешний вид
Вечером того же дня, не находя места дома, я все же срываюсь к Роксане. Большей причиной к поездке было то, что я дико соскучился по девушке. Беру отцовскую машину, и быстро гоню по известному мне адресу. На полчаса заезжаю на заправку, а когда возвращаюсь, обнаруживаю на мобильном пару сообщений от Джоша. Вначале удивляюсь, а потом открываю чат. Увиденное меня просто выбешивает. - Привет, неудачник, - пишет мне этот смертник.
- Она уехала от тебя ко мне, - второе сообщение, я с силой сжимаю телефон.
- Старая любовь не умирает, - подпись к голой фотографии. Точнее он с оголенным торсом на фоне ее кухни.
- Сука, - я просто швыряю смартфон в сторону, разбивая его в хлам. Затем прыгаю в салон авто и срываюсь с места. Не знаю, как целым доезжаю до ее дома, как не разбиваю тачку и свои мозги. Просто оставляю машину во дворе. на автомате включаю сигнализацию и в мгновение ока преодолеваю расстояние до ее квартиры. Даже не замечаю, что дыхание сбилось - внутри все кипит.
Нажимаю на звонок, все еще надеясь, что моя Роксана не такая, она и вправду поехала помогать бабушке, а не позвала своего бывшего сразу же, как избавилась от меня.
Но я разочаровываюсь..
- Какого хера ты тут делаешь? - я сжимаю кулаки в порыве безудержного гнева. Еле сдерживаюсь, чтобы не напортачить опять, ходят внутри все клокочет от ярости.
- Я пришел к Роксане, она позвала... - успевает произнести прежде, чем мой кулак встретился с его правой щекой.
- Заткнись тварь, - рявкаю, тогда как тот смеется.
- Она позвала меня! - продолжает подначивать, совершенно не ведая, с кем связался, - Роксана, мы же любим друг друга! - продолжает бесить меня.
Замечаю Роксану, даже бабушка ее вышла на ум. Гневно смотрю на обоих - перевожу взгляд с одной на другую, и отпускаю придурка, на которого успел забраться, когда повалил на пол.
На лестничной клетке я останавливаюсь, чтобы перевести дух. Тут же меня догоняет Роксана. Зря.
- Решила окучить сразу двоих, да? - я резко разворачиваюсь к девушке, прижимая руку к груди, где только что разбилось мое сердце, - Решила соблазнить, привязать, усмирить меня? Чтобы не мешал влезть в мою семью? - я выплевываю каждое слово ей в лицо, до боли сжимаю руки на плечах и гневно смотрю в ее глаза. Не замечаю слез, не замечаю, что делаю ей больно. Я вообще ничего не чувствую.
- Ты как была никем, так и осталась. Тебя просто одели в брендовые шмотки и все, - в гневе я способен на все, и не отдаю отчета в своих действиях, - Знать тебя больше не хочу, и видеть тем более. Увижу - убью! - отпихиваю Роксану от себя и сбегаю с лестниц, рискуя сломать себе шею. Только в машине позволяю себе слабость - обхватываю руль и прячу слезы. Хочу вырвать сердце, которое саднит от того обмана, в который я попал. Знал ведь, что нельзя ей верить, но поверил.
Теперь плачу.

0

41

Ничего не предвещало катастрофы. И если бы я с утра знала, чем закончится сегодня день, то ни за что бы не пустила этого придурка Джоша к себе в дом. Ведь он все испортил, вот только для чего? Разве я не ясно дала понять, что между нами ничего не может быть? Его глупые проделки с испорченной футболкой меня совсем выводят. Прежде, подобное удавалось лишь Кэмерону, когда мы все еще были в напряженных отношениях. И только я отвлеклась на стирку, как услышала звонок в дверь, и то, как сам Джош быстро побежал кому-то открывать дверь. И что за чертовщина вообще происходит?
— Какого хера ты тут делаешь? - внезапно раздается знакомый и родной голос, я даже подскакиваю на одном месте и бросаю всю стирку. Но успеваю добраться прежде, чем конфликт получит свое развитие.
— Я пришел к Роксане, она позвала...Роксана, мы же любим друг друга! - выдает Джош, когда замечает меня. И мое лицо выражает одно сплошное недоумение. Да что он себе позволяет?!
- Я тебя не звала! - поднимаю голос и ощущаю, как вся начинаю дрожать, - Не ври, Джош!
Тут же вижу во взгляде Кэма нарастающий гнев, а это до добра точно не доведет. Его руки сжимаются в кулаки, он хватает Джоша и повалил того на пол, а затем принялся бить того прямо по лицу.
- Стойте! - кричу я, подскакиваю и пытаюсь оттащить Кэмерона от его жертвы. И на мое удивление, если прежде парень быстро успокаивался от моих прикосновений, то сейчас он почти брезгливо отдернул руку и не позволил дотронуться до себя, - Кэм! - почти умоляю его остановиться, но в глазах плещется все та же злоба и агрессия.
— Решила окучить сразу двоих, да? - внезапно произносит он и этими словами, будто дает мне пощечину.
- Что? - растерянно произношу ему в ответ и всего лишь хлопаю глазами, пытаясь понять, - Ничего не было, я клянусь тебе, - но он не верит.
Слезает с Джоша, напоследок удостаивает меня своим взглядом и срываются в сторону выхода. Я иду, конечно же, за ним. Плевать на этого Джоша, который сейчас застыл в горизонтальном положении прямо в моей прихожей. Он ничего для меня не значит. А сейчас я намерена остановить Уолтерса и доказать, что ничего не было.
- Кэмерон, пожалуйста! - кричу ему в след, но тот ни в какую не останавливается, - Выслушай меня!
Я впервые оказываюсь в подобной ситуации. Сердце дико стучит, перед глазами белая пелена, это настоящая паника. До жути боюсь любой мысли, что сейчас нам настанет конец. Я понимаю, что до жути привязалась к парню, влюбилась в него и больше не представляю, каково это - существовать отдельно. Наши мечты стали одним целы, превратились в цели. И я дико хотела их воплощения. Но он такой сложный человек, который миллион раз обжигался. А сейчас я была не виновата...
— Решила соблазнить, привязать, усмирить меня? Чтобы не мешал влезть в мою семью? - резко он останавливается и встает прямо напротив меня. И я замедляюсь. Умираю под его взглядом, — Ты как была никем, так и осталась. Тебя просто одели в брендовые шмотки и все, - выплевывает на меня свою обиду, роет мне могилу и закапывает туда же, собственными руками. Мне дико больно, но я стою молчу, хватаю губами воздух и до последнего надеюсь, что он одумается, — Знать тебя больше не хочу, и видеть тем более. Увижу — убью!
- Что ты говоришь? - тихо произношу, но он этого уже не слышит, - Не уходи! - почти в истерике прошу его. Боюсь подумать, как мне придётся сложно.
Снова поворачивается ко мне спиной и уходит, оставляя меня здесь одну, прямо посреди улицы. Не замечаю того, как слезы градом катятся по щекам, меня всю колотит дрожь. Обнимаю себя за плечи и позволяю эмоциям захватить меня с головой. Не хочу возвращаться домой. Там все еще находился этот мудак, да еще и от расспросов бабушки не куда было деваться. Я совсем не понимала, как теперь найти подход к Кэмерону. Но и терять его просто так, даже без вины - не могла.
- Уходи! Уходи к чертовой матери, Джош! - я кидаюсь на парня с кулаками, тарабаню его по груди, но он даже не чувствует боли. Знал бы он, как сейчас ненавижу, - Что ты здесь устроил?! Зачем это все вранье было?! - в итоге я выпихиваю его из квартиры, выбрасываю футболку, что он испачкал. Быстро закрываю дверь, чтобы противного духа здесь больше не было, и спиной прижимаюсь к стеночке. Все еще в слезах.
Проходит несколько часов после того, как я пыталась утихомирить собственную истерику. Я добралась до своего мобильника и тут же начала звонить Уолтерсу. В ответ слышала лишь - абонент недоступен, хотя, интуиция подсказывала, что парень просто бросил меня в блок. Я писала ему сообщения. Во все мессенджеры, во все социальные сети. И повсюду был игнор, который делал лишь больнее. Все бросить здесь и уехать обратно в Сан-Франциско я тоже не могла, потому что бабушка после больницы одна бы точно не справилась. Это единственное, что меня сдерживало от побега из дома.

И проходит почти месяц игнора со стороны Кэмерона, а я за это время превратилась в ходячий труп. Ничего не чувствовала, полностью абстрагировалась от внешнего мира и действовала лишь по инерции. Я перестала что-то ощущать, меня поглотила апатия. Конечно, плакала каждую ночь в подушку, это стало моим привычным времяпровождением. Кажется, даже глаза натерлись от постоянных слез. А затем мне позвонил отец, и это был первый человек, со звонком которого я подняла трубку телефона.
- Как у тебя дела? Еще не готова вернуться домой? - спрашивает меня, а по голосу слышу - что-то здесь не так.
- Мы поругались с Кэмероном, думаю, что он не хочет меня видеть и слышать. Это плохая идея, пап, - выдаю своим мученическим голосом и снова пытаюсь не заплакать.
- Мне кажется, он все же хочет с тобой поговорить, - внезапно произносит отец, чем снова доводит до бешеного сердцебиения, - Я могу приехать за тобой. Договорились?
- Хорошо, - глухо отзываюсь, а сама представляю, как прошу бабушку отпустить меня ненадолго в Сан-Франциско, а затем, что скажу самому Кэму. К счастью, хоть с бабушкой все прошло легко...
Отец приезжает на следующий день за мной и всю дорогу до Сан-Франциско помалкивает. Словно прекрасно все знает, что между нами с Уолтерсом происходит. У меня не хватает смелости признаться в своих чувствах к сводному брату и молчу ему в ответ. Начинаю сходить с ума, когда мы подъезжаем к дому. Я выглядываю в окнах знакомую фигуру, но понимаю, как это глупо. Прохожу внутрь, пока папа остается в машине загонять ее в гараж, и слышу чьи-то шаги в зале. А когда вижу Кэмерона, то сердце вновь падает куда-то вниз.
- Привет, - растерянно произношу и думаю, какой будет его реакция.

внешний вид

https://sun9-50.userapi.com/impf/c858228/v858228331/2978e/o_CwFYWmSYg.jpg?size=608x1080&quality=96&sign=1f197425286d145b91e62177f17939d8&type=album

0

42

Придя домой, сразу оценил обстановку и понял, что дела плохи. В кабинете отца сидела заплаканная Айрис, а за столом расположились наши отцы. И что вот это все значит?
- Вот он, явился! - иронично произносит отец моей бывшей.
- Здравствуйте, чем обязан вашему визиту? - делаю шаг вперед, подходя к столу.
- Ты смотри, еще и хамит..
- Тише, Андреас, давай разберемся сначала, - успокоил его отец, мне бы такую выдержку, - Кэмерон, тут такая ситуация.. Айрис говорит, что беременна от тебя, - я аж слюной подавился после этих слов.
Наверное, если бы мне сказали, что через десять минут нам всем каюк и мы сдохнем от падения метеорита - я бы поверил больше.
- Это исключено! - уверенно произнес я.
- Ты смотри, - я бы этому мудаку в дорогущем костюме от Гуччи по морде съехал, - он еще и отрицает.
- Андреас, держи себя в руках, - отец вновь смотрит на меня, - Кэм, почему ты так считаешь? У вас не было интимной близости? - я посмотрел на отца и понял, что его самого раздражает присутствие этой парочки.
- Была, - честно и спокойно произношу я, - но довольно давно и мы предохранялись.
- Недавно, - вдруг заговорила шатенка, - буквально три недели назад, помнишь? - она уставилась на меня, а мне захотелось ей врезать, потому что - нет, я не помнил. Я был в хламину пьян и не дай бог ей этим воспользоваться.
- Нет, не помню, - я решил не врать и не скрывать. Смысл?
- Кэмерон, как так? - отец спокойно продолжал мой допрос.
- А вот так папа, я был слишком пьян, поэтому не помню, - в груди больно сжалось покалеченное сердце от воспоминаний о том дне, - Вряд ли в том состоянии я смог сделать то, о чем говорит Айрис, - и ехидно улыбнулся им обоим.
- Ах ты урод! - ко мне вдруг бросился отец этой припадочной, прижимая к стене и давя на горло. А я улыбался. О да, прибей меня, удуши и избавь от созерцания ваших тупых морд, - Ты женишься на ней, ясно? - последние слова он выкрикивал мне в лицо, брызгая слюной, а я только смеялся громче. У меня начинался истерический припадок, и  кажется, отец это понял.
- Эндрю, - отец поднялся и рявкнул так, что я закашлялся, - давай решать спокойно, - он так грозно зыркнул на мужчину, что тот сам от меня отвалил.
- Я не буду ни на ком жениться, - уверенно произнес я, хоть и хриплым голосом. Если этот мудак повредил мне голосовые связки - ему пизда, - Еще неизвестно, чей это ребенок, а вы уже о свадьбе говорите...
- Кэмерон, - обратился ко мне отец, - если ребенок твой, тебе придется... - он не закончил, потому что я поднял руку, заставляя его замолчать. Мы в каменном веке что ли?
- Нет! - я достаточно твердо произношу, - мы будем помогать, но жениться я не буду. Вы меня не заставите. У меня другая девушка, а она - кивнул на Айрис, - если у нее хватило мозгов сделать то, что она сделала со мной пьяным - то извините, это ее проблемы. Я всегда предохраняюсь!
- Я его убью! - ко мне вновь кинулся отец бывшей, но отец вовремя его остановил.
- Уходите, мы все решим, но ты же понимаешь, - обращался он только ко мне, - что нужен тест ДНК?
- Какой тест? Я верю своей дочери, - придурок такой, аж блевануть захотелось. И забавный - ситуация явно меня смешила.
- Ты да, - вновь заговорил отец, уничтожая оппонента взглядом. - но я и мой сын - не обязаны. Прости, но ДНК или никакой свадьбы!
- Согласен, - хлопнул по столу, - Завтра сдадим.
- Вот и отлично, - цедит улыбку отец, - тогда до завтра.
Отец проводил их, а я сел на диван, пытаясь осмыслить то, что только что произошло. С того дня я помню только, что делал пока не лег и не заснул. Но спал я один, уходил тоже. Со мной никого не было, даже Айрис. Либо она лжет, что очень хорошо, либо она воспользовалась тем, что я пьян и не вменяем, что плохо в первую очередь для нее самой.
- Ну и что это за фокусы? - отец вернулся быстро и сел в свое кресло. Достал бокал и плеснул туда виски. От одного взгляда на янтарную жидкость - я вспомнил как мне было хреново и отвернулся. Тошнит от одного запаха..
- Я не женюсь на ней, что за Средневековье? - держусь своей позиции, - тем более, я люблю другую, - я в принципе во всем разобрался, с Джошем поговорил, и когда перестал давить на его горло - он признался в постановке. Сорваться к Роксане мне не позволила совесть, красочно рисуя все то, что я ей кидал в сердцах. Я трусливо спрятался дома, надеясь, что со временем она сама меня простит.
- Кэмерон, я прекрасно тебя понимаю. Без теста ДНК мы ничего делать не будем, - отец отпивает глоток и продолжает, - Если ребенок твой... я выхода не вижу - только свадьба.
- Я не женюсь, - как заведенный солдатик твержу свою правду, - ты женился на матери, и что? Прожил больше двадцати лет с ней, любя другую.. Я лучше отсижу нахер, чем пойду на такой же шаг.
- Ты не понимаешь, о чем говоришь, - вновь делает удар, что я неопытный пацан.
- Знаю!
- Ты настолько ее любишь? - не унимается.
- Да! - рявкаю, и смотрю в глаза родителю. Не боюсь признаться в том, в чем признался себе. осталось признаться ей.
- Это Роксана, верно? - оглушает своим знанием.
- Откуда ты...? - не успеваю закончить, как отец продолжает.
- Я понял давно, когда ты сбежал к ней, а она краснела в твоем присутствии. Значит так, - отец допил и отставил стакан подальше, облокотился на стол и посмотрел на меня, - Она моя дочь, а ты - мой сын. Однако за свои ошибки нужно отвечать. Если Айрис беременна от тебя - ты окончательно порвешь с Роксаной и женишься, - безапелляционно заявляет мужчина. Я сжимаю кулаки, метаясь из угла в угол сознания от навалившегося бессилия. Ответ уже знаю, но жду, когда отец убьет меня этими словами.
- И в чем логика? - произношу не так твердо, как хотелось.
- Логика в том, что Роксана тебя не простит... - я закрываю глаза и тяжело вздыхаю. Мне нужна передышка, остановите Землю, я готов сойти.
- Черт, Кэмерон, - отец вдруг багровеет, - ты чего хочешь? Чтобы она тебя лет десять из тюрьмы ждала? Или, может, устроите счастливую шведскую семью? - он выплевывает все в меня, а я покрываюсь рубцами. Понимаю, что нужно сделать как лучше, отпустить любимого человека.. Может, она уже возненавидела меня.. Но цепляюсь за эту соломинку как за спасительную.
- Я ее сломаю, если уйду, потому что и она меня любит, - осекаюсь, встречаясь с отцом взглядом. Он испепеляет меня, жарит на медленном огне.
- Со временем вы оба забудете, и это будет не так больно..
- А ты забыл, папа? - ехидно перебиваю его праведную тираду, - Тень матери Рокс всегда была рядом с тобой, и сейчас тут! - теперь моя очередь разделять и властвовать. Отец падает на стул и вжимается спиной в спинку стула. Гладит лоб, пытаясь разгладить свои морщинки.
- Завтра мы делаем тест, через пару дней будет результат. В конце недели приезжает Роксана, - я цепляюсь за обрывки информации, скопом свалившейся на меня, - если ребенок твой, ты говоришь с Роксаной, вы расстаетесь и ты женишься на Айрис. Свободен!
После того, как отец отворачивается, я вылетаю из кабинета. Поднимаюсь в свою комнату и срываюсь на всем, что попадается под руку. Останавливает мою агрессию только телефон, который вдруг загорелся входящим сообщением и на меня улыбалось приветливое и прекрасное лицо моей нимфы. Я не должен ломать ей жизнь...
Взяв телефон, я увидел себя в слабом отражении. Злой, растерянный, потерянный. Мокрые дорожки незваных слез уже высыхали. Мысли метались одна хуже другой. Хотелось вернутся обратно, не терять этот месяц и приползти на коленях к Роксане. Она никогда не простит мое предательство.
И я бы не простил.
Внешний вид (без джинсовки)
День, когда приехала рыжая настал. Вчера я узнал свою судьбу, теперь предстоит рассказать обо всем Роксане. Я услышал шум подъезжающей машины и спустился вниз. Намеревался застать ее одну, потому что знаю отца, он будет парковать машину еще минут пять.
— Привет, - сжимает руки в кулачки, словно душит меня. Неловкая ситуация, тишина и недосказанность гложет.
- Привет, поговорим? - спокойно произношу, чем ввожу ее в ступор. Протягиваю руку, но она отказывается. Держится отчужденно, да и что я ожидал? Что она бросится ко мне и скажет, как скучала? Я обидел ее, понимаю это. И ничего не жду. Но мечтать не вредно.
- Идем, - указываю на беседку в саду и иду следом за девушкой. Сажусь с краю, тогда ка кона прошла в самый центр.
- Я хочу извиниться за то, что наговорил тебе тогда, - не смотрю на рыжую, скорее сверлю дырку в носках своих кед. - Я виноват, и мне нет прощения, но хочу, чтобы ты знала - я раскаялся. В гневе я неадекватный человек, ты уже это поняла, наверное. Моя реакция защитная, какой получился, - улыбаюсь грустно, и смотрю на девушку. Она тоже выговаривается, я даю ей время.
- Есть одна вещь, Рокс, я хочу, чтобы ты узнала о ней от меня, - делаю тяжелый вдох, - и не перебивай меня, пожалуйста, - встречаюсь с ней взглядом, и решаюсь подойти ближе, сесть ярдом, едва касаясь коленом ее ноги, - Айрис беременна. И ребенок мой, - огорошиваю ее этим знанием. Я не понимаю, как у нее это вышло, ведь сознательно с ней спал я в ту неделю, когда ты приехала. После этого я окончательно влюбился в тебя. Единственное, что помню - в тот день, когда мы поссорились с тобой, - я сглатываю накопившуюся слюну, а мозг услужливо возвращает меня в тот день. Подкидывает обрывки воспоминаний, когда я был в клубе, как пил до посинения, а потом в комнате мне снился странный сон.. - Я помню, что пришел домой и лег спать. Помню сон, словно ты пришла ко мне и мы занимались сексом. Я звал тебя, ты откликалась, и словно все было нормально. Наутро я проснулся с похмельем и один... - тру лоб, от болезненных воспоминаний болит голова, - они настаивают на свадьбе, - вновь смотрю на оторопевшую девушку, - но я не могу - все какой-то кошмар.. Я хочу быть с тобой, но моя ревность меня губит - я ищу изъяны в себе, когда ты рядом, в том, как поступали другие люди. Мне сложно объяснить тебе, но .. Мне всегда будет казаться, что я тебя недостоин. Хоть и люблю тебя больше самой жизни.

0

43

Сейчас перед моими глазами было лишь туманное будущее. Когда я заходила в дом, в котором прожила так недолго, то не представляла, чего можно ожидать от нашей встречи. Была благодарна лишь за возможность, что мы можем побыть наедине и нормально поговорить. Я боялась до безумия, что Кэмерон до сих пор на меня злится и обижается, но отец убедил меня, что парень хочет со мной поговорить. В ином случае, не знаю, согласилась бы я приехать сюда.
— Привет, поговорим? - спрашивает он, находясь на расстоянии, а я вся дрожу, — Идем, - и зовет за собой к беседке в саду.
В голове до сих пор эхом отдавались его обидные слова, которые причинили мне много боли. Я надеялась, что он сказал это лишь на эмоциях и, на самом деле, так не думает. Спросить его об этом напрямую не решалась. Долго думала, плакала ночами в подушку, но тянула до последнего.
— Я хочу извиниться за то, что наговорил тебе тогда, - произносит он, а я застываю на месте, как будто бы Уолтерс сумел прочитать мои мысли, - В гневе я неадекватный человек, ты уже это поняла, наверное, - а затем повисает тишина.
Я обдумываю его слова, думаю, что сказать самой в ответ, но в голове пусто. Вспоминаю каждую мелочь до последней, а самой хотелось бы забыть это навсегда. Между нами появилась какая-то стена. А так хотелось его обнять, прижаться, вдохнуть его запах и запомнить.
- Это все было глупым стечением обстоятельств. И мне правда очень жаль, что все так вышло, - говорю я, а в ответ тишина и дикое напряжение. Можно было ощутить, как в воздухе молнии мерцают, - Я думала, ты мне доверяешь. Ведь я тебе доверяла всегда, - наконец, осмелилась поднять свои глаза на него, а Кэм тут же их отвел, - Что такое? - наверное, ему стыдно, но я ведь хотела бы помириться, а не дальше дуться друг на друга.
— Есть одна вещь, Рокс, я хочу, чтобы ты узнала о ней от меня, - раздается, как гром среди ясного неба. И я моментально вся съеживаюсь, готовлюсь к страшной правде, - Айрис беременна. И ребенок мой.
И это конец.
- Что? - выдыхаю я и перестаю дышать. Пытаюсь убедить себя в мысли, что мне всего лишь показалось, и это полная чепуха. Не может быть, просто не может, - Ты был с ней?
- Я помню, что пришел домой и лег спать. Помню сон, словно ты пришла ко мне и мы занимались сексом, - звучит так глупо, но закатывать сейчас истерики просто не могу и не хочу. Мотаю головой, потому что не до конца осознаю всю абсурдность событий.
Я ведь должна была быть там. Неважно, что до таких близких отношений мы все еще не дошли, но ведь когда-нибудь это должно было случиться. Нужно было наплевать на свою обиду, гордость и все такое. Приехать к нему раньше и все решить. А если бы Кэмерон послал меня, я бы это приняла и отстала от него насовсем.
- Я хочу быть с тобой, но моя ревность меня губит, - он садится рядышком и слегка касается меня, я вздрагиваю от неожиданности, - Мне всегда будет казаться, что я тебя недостоин. Хоть и люблю тебя больше самой жизни.
Я знаю, что плакать прямо сейчас нельзя. Мне нужно быть сильной, не испортить момент своими слезами и не показывать Кэмерону, как мне больно. Все треснуло и разбилось односекундно. Я надеялась, что хоть что-то можно исправить. Но теперь уже нет. Разве я могу встречаться с человеком, у которого свадьба и ребенок на носу? Я ни за что не влезу в чужую семью и не стану лишней. Это тот миг, когда нужно собрать всю свою смелость в кулак и сделать пару шагов назад. Хоть и жутко больно.
И к моему несчастью, слезы сами собой начинаются катиться по щекам, я их просто не контролирую. Еще и это признание. Оно просто выбивает почву из под ног. Я чувствую себя так, словно прямо сейчас падаю с обрыва. Земля еще не близко, а значит можно еще миллион раз умереть.
- Ты должен это сделать, - произношу дрожащим голосом, а затем по инерции хватаюсь за его горячую ладони. Наши пальцы переплетаются. Я думаю, что это происходит в последний раз, - Женись на ней, ребенку нужна полная семья, - возможно, кто-то другой поступил бы совсем наоборот, но я видимо слишком правильная, - Я всю свою жизнь была без отца и никому такого не пожелаю, - хмурю брови и заглядываю парню прямо в глаза. Представляю, какой сейчас предстала перед ним. Вся дрожащая, с красными глазами, такая слабая и хрупкая.
- Я понимаю, другого от тебя и не ждал. Но ты не можешь меня заставить полюбить его мать, - отвечает мне полушепотом.
- Я и не заставляю, - хоть какой-то маленький бунт. И в этот момент Кэмерон начинает приближаться ко мне лицом. А мои губы хотят ощутить его вкус, в последний раз.
- Я всегда буду любить тебя, поэтому сейчас отпускаю, - останавливается на полпути, касается губами лба и шепчет мне еще тише.
- А я тебя, - держусь из последних сил, хотя сама где-то в глубине души догадываюсь, чем это все грозит, когда я останусь совсем одна.
Не хочу его отпускать, хоть это и разнится с тем, что я произнесла вслух. С силой сжимаю его в ладонь в руках, но Уолтерс вдруг от меня отстраняется и прерывает наши прикосновения. Он отходит от меня, а затем и вовсе выходит из беседки, оставляя меня здесь одну. Даже, когда мы поругались, было не так больно.
Полуслепая от белой пелены я бреду интуитивно к машине отца, который только поставил ее в гараж. Знаю, что мы недавно приехали в Сан-Франциско, но больше здесь оставаться мне совсем нет смысла.
- Папа, поехали обратно, - произношу и скрываю свое лицо, все в слезах.
- Ты уверена? - даже не спрашивает, что случилось. Все прекрасно и сам знает. Пускай в этом мне стало легче, не придется объяснять нашу с Кэмом связь самой.
- Да, пожалуйста, я хочу домой, не могу здесь больше быть, - сажусь на заднее сидение и задерживаю дыхание. Стараюсь контролировать себя, но у эмоций свои правила.
Слезы начинают катиться безостановочно. Мне не стоит даже прикладывать усилия. И я благодарна отцу, что он так же больше не задает лишних вопросов. Спокойно ведет автомобиль и даже прибавляет музыку, чтобы я не стеснялась собственных слез.
Это конец, Кэмерон больше не мой. Он принадлежит другой девушке, которая его даже не любит. Совсем скоро у них появится семья, о которой мечтала именно я. Возможно, наш союз с самого начала был обречен на провал. Но видимо, лучше бы мы ничего и не начинали.
Я повторяла это все мысленно, постоянно прогоняя одни и те же мысли по кругу. Они делали все больнее и больнее. Моя личная пытка, которая крутилась пластинкой по новому. Я упивалась этими чувствами, и легче не становилось. Без понятия, сколько понадобится времени, чтобы прийти в себя. Я совсем не отрицаю, что мы с Уолтерсом когда-нибудь еще увидимся. Мы ведь семья. Пускай и не родные брат и сестра по крови, но зато у нас один отец. Всяко будут различные семейные торжества, где нам придется столкнуться. И весь труд по успокоению собственных чувств будет вновь разбит на осколки.
Сан-Франциско с самого начала не пришелся мне по душе. Может быть, не стоило сюда в принципе приезжать? Давать ему шанс. Я все равно сейчас уезжаю в свой маленький городишко, чтобы продолжать жить с бабушкой. Моя жизнь вновь потеряет множество оттенков, но зато вернется к привычному ритму. Единственное, что плохо - острая нехватка того, кто стал так близок. Его больше не будет рядом.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » отыграли » kicked out of heaven


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно