F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » отыграли » змеиный яд, совсем не конфетки


змеиный яд, совсем не конфетки

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

(графическое оформление по желанию)
ЗМЕИНЫЙ ЯД, СОВСЕМ НЕ КОНФЕТКИ
Aaron & Alisha, 2016
[indent]
Когда ты - король универа, знаменитость своего кампуса и сын самого богатого спонсора. Все преподы считаются с твоим мнением и спустив рукава смотрят на все пакости. И тут появляется она - молоденькая выпускница, которая мгновенно получает лавры лучшей и не собирающаяся спускать все на тормозах. Строго 21+

0

31

Поверить не могу, что я снова повелась на него. Вот так вот сделала очередные шаги навстречу, переживала всем сердцем, а теперь получила такой мощный толчок назад. И начинаю ощущать, как во мне просыпаются былые чувства. Как хочется отвесить ему смачную пощечину, а еще лучше расцарапать лицо. Но сдерживаюсь, и просто в очередной раз разворачиваюсь и направляюсь к выходу. Скотина, подонок, самая настоящая сволочь.Стоило ли вообще мне здесь появляться? И не успевает моя ладонь опуститься на ручку двери, как парень неожиданно оказывается рядом и разворачивает меня к себе, подхватывая прямо за талию. А сейчас начинается самая настоящая борьба эмоций. Трепет от его обжигающих прикосновений и моя активно пробуждающаяся гордость. Ничего не могу с этим поделать. Хочу его и отпихнуть и притянуть к себе ближе. Цепляюсь пальцами в его предплечья, и на них даже остаются следы от ногтей, впивающихся в кожу. А он будто бы не обращает внимания. Лопатками упираюсь в стену и понимаю - так просто мне уже не выбраться.
-Скажи мне, ты вспоминала наши поцелуи? - я испепеляю его своим взглядом. Кажется, он уже раскусил меня, но поддаваться вновь я не хочу.
- Нет, - полное вранье, и он не верит моим словам. Какая жалость.
Глазами опускаюсь на его губы и понимаю, что не могу оторвать взгляда. Вспоминала, конечно я все вспоминала, и не забывала ни на единую секунду. Все самые крошечные детали, каждую секунду, каждое движение его губ. А теперь он нависал надо мной и просто одурманивал, снося голову напрочь. Мне даже стало все равно, если кто-то захочет зайти в раздевалку - и увидит здесь нас. Вот она, разрушительная сила. Уже и моя гордость отступает, и злость, оставляя место для всепоглощающей нежности и сумасшедшей страсти. Уже не хочется никуда бежать.
Он гладит меня по волосам, опускаясь прямо к шее, скользя пальцами по коже шеи, наклоняяется все ниже и ниже. И это становится настоящей пыткой. Я ощущаю его дыхание на себе, я слышу, в каком ритме бьется его сердце. Просто полное безумие. И точки невозврата больше нет. После такого ничего нельзя будет исправить. И это будет появляться в моих ночных кошарах вновь и вновь, только если не приведет к положительному результату. Но над выходом из ситуации еще не думала, вот в чем проблема - я все люблю держать в своих руках. Тем временем, он продолжает свой монолог, а я молюсь, чтобы это не оказалось его очередной игрой. Эти сладостные муки уже переходят все границы. Я не могу просто так стоять и плавиться в его руках, прижиматься все ближе и ближе, изгибаться после каждого прикосновения.
- Я хочу тебя, теперь еще сильнее, - и здесь я просто не сдерживаю стона, срывающегося с моих губ.
Тогда в бильярдном клубе я послала его ко всем чертям, когда он озвучил свое желание, выигранное у меня. Я готова была стереть его с лица земли, а потом и самой провалиться сквозь нее. Но теперь поменялось абсолютно все. Он впивается в мои губы, не давая ни малейшего шанса на отступление. Внизу живота разгоралось тепло. Я извивалась в его объятиях, позволяла рукам гулять по всему моему телу. Еще чуть-чуть и я начну молить его стащить всю одежду с меня, входить до потери пульса, выдалбливая весь негатив, что происходил между нами прежде. Я сдалась, но при этом не чувствовала, что проиграла. Это стоило того.
- Просто продолжай, не останавливайся, - все, что я могла выдать в томящемся ожидании чего-то большего.
Пальцами ласкал мою грудь, доводя соски до затвердевшего состоянии, стягивал волосы, кусал мои губы, а потом и вовсе добрался до бедер, подбирая ткань платья все выше и выше. Кожа оголялась, а когда руки оказываются у меня между ног, то я и вовсе почти вскрикиваю. Просто вовремя вспоминаю, где мы. Уже на инстинктивном уровне я сама подобралась к его футболке и засунула жаркие ладони под нее, наглаживая вдоль и поперек весь его торс. Мне так отчаянно хотелось продолжения, что я буквально терлась о него, чувствуя стояк во всей красе.
- Поехали ко мне? - ему приходится оторваться от моих губ, и я издаю разочарованный вздох.
Если честно, я бы отдалась ему прямо здесь. Обстановка невероятно заводила. А возможность быть пойманными с поличным подогревала атмосферу еще больше. Мне не хотелось ждать, не хотелось прерывать этот волшебный миг, даже если его дом находится где-то здесь по соседству, в пяти минутах ходьбы.
- Нет уж, ты возьмешь меня прямо здесь, - я цепляюсь руками в ворот его футболки и показываю всю серьезность своих желаний, - Да, я соврала, я хотела тебя практически с самой нашей первой встречи. Ты мне снился, я каждый день вспоминала, каково это - целоваться с тобой, - вот она я, обнаженная душевно. Со всеми своими тараканами в голове. Я их так искусно прятала глубоко в себе, а сейчас выдала ему все с потрохами, - Ты меня лишил рассудка, - напоследок с придыханием произношу я и бессильно опускаю руки вниз, добравшись до ширинки его джинсов, - Нам давно пора уже сделать это, ты прекрасно знаешь и сам.
Переход от гнева к возбуждению отобрал последние остатки сил и воли, поэтому я прижимаюсь к нему еще сильнее. Зажмуриваюсь от удовольствия, тепло нашей близости приятно раскатывается по всему телу, заставляя мурашкам на коже устроить произвол. Самостоятельно нахожу его губы вновь и впиваюсь с былой страстью. Мне мало. Мало всего того, что прямо сейчас происходило между нами.
- Да в задницу, - произношу я, когда замечаю, как Аарон окидывает беспокойным взглядом открытую дверь раздевалки. А мой напор и внезапная вольность в выражениях его и вовсе удивляют, заводя еще больше. Да уж, оказывается я не всегда такая правильная, да?
Пользуюсь моментом, когда парень ослабил свою хватку, и выбираюсь из его рук, но тащу прямо за собой.
- Если и правда меня хочешь, то трахни прямо здесь. Все еще хочешь? - полустоном драззню его вновь и внезапно спиной встречаюсь с кабинками для всяких вещичек всяких там спортсменов.
Черт возьми, как же сейчас это было аморально, как неправильно, но это заводило вновь и вновь. Это лишало меня рассудка. Разобравшись все же с нижней частью его одежды, я стаскиваю штаны вниз, выпрямляюсь, а одной ладонью хватаюсь за твердый член, который так и просился выпрыгнуть из боксеров. Какое мучительное ожидание. Прикусываю нижнюю губу и внимательно смотрю за его молниями в глазах. И мне нравилась эта игра. Была похоже на то, как мы пытались задеть друг друга колкостями прежде, но сейчас это было так приятно. Так возбуждающе. Преподша и студент. Разве могла я подумать раньше, что способна на такое? Что какой-то студент вот так запросто снесет мне крышу. Чувствую себя самой настоящей грешницей, что вот так запросто соблазняет бедного парнишку. И нет мне оправданий, как и прощения. Я ласково водила рукой по его члену, то вверх, то вниз, и испытывающе хлопала ресницами.
- Хочешь продолжения? А ты его заслужил? - ничего не могу с собой поделать, но строгая преподша так и рвется наружу. Конечно, я замечаю, как задевают его мои слова, но как же это подогревало обстановку, - Прогуливал мои пары, хамил, издевался, - мне нравилось одержать верх именно сейчас. Но это не значило, что я не уступлю ему чуть позже. Мне так же нравилось быть покорной, ласковой кошечкой, самой послушной на свете.

0

32

-У меня ощущение, что с твоим появлением я впал в какую-то кому, из которой нет пробуждения, - мои пальцы сжали ее скулы. тогда как я сам разрывался от ее движений навстречу.
-Знаешь. что я делаю с бабами? - я всмотрелся в ее глаза, ожидая ответа, - Я трахаю их. Мне плевать на то, кто они, чем занимаются, спят с кем-то еще или нет. Я просто беру то, что они мне дают и сваливаю, - пальцы сжались крепче, заставляя ее шире распахнуть глаза, - А с тобой не так. С тобой с самого начала все не так. Я, мать твою, убить тебя хочу за то, что ты, возможно , спишь с кем-то еще, пока меня нет рядом.. - процедил сквозь зубы, уничтожая Алишу слепой ревностью в своем взгляде, где яркими картинками сейчас предстала моя встреча с ней и отцом, - А еще, еще я не собираюсь трахать тебя, пока ты сама не попросишь, - я буквально слетал с катушек, но меня задолбало все это. - Я вижу, и знаю, что ты хочешь. Каждый раз, когда прикасаюсь к тебе, ты звенишь также, как я от твоей близости.. - резко разжал пальцы, позволяя кислороду ворваться в легкие и шагнул назад, не отрывая от блондинки тяжелого взгляда.
- Если и правда меня хочешь, то трахни прямо здесь. Все еще хочешь? - улыбаюсь сквозь зубы, не помогая ей, когда Алиша справляется с ремнем и спускает всю одежду, что я успел надеть, вниз. Водит, дразнит своими пальчиками по члену. - Хочешь продолжения? А ты его заслужил? - ее фразы заводят так, что я готов преждевременно кончить, но сцепив зубы, я обхватываю ее плечи, убирая руку с члена, разворачиваю лицом к кабинкам, и, запустив руки в глубокий вырез ее белоснежного платья, сжимаю до боли округлости груди. В мозгу закоротило.
-Ты просишь? - спросил хрипло, прижимаясь к ней всем телом.  От одного кивка и шумного вдоха получаю свой заряд эйфории. Как же охуенно слышать то, что она мне только что говорила. Насрать на прогулы, насрать на батю. Рывком срываю ее пиджак, отправляя на пол, затем освобождаю плечи от платья, заставляя его висеть на талии. Вжимаю ее в дверцы шкафчиков, заставляя упираться ладонями в холодный металл, даю ощутить свою силу, когда вдавливаю ее полуголое тело в себя.
Как же я хотел ее. Пальцы поехали вверх по изящным рукам, больно впиваясь в кожу. Я чувствовал себя наркоманом, дорвавшимся до дозы. Ощущение, что я вот-вот разорву пакетик и втяну носом белый порошок - кипятило кровь.
Ощутил, как она откинула голову мне на плечи, ловил ее рваное дыхание и не мог оторвать взгляда от розовых сосков. именно таких,к ак я представлял себе. И пока я визуально наслаждался ее наготой, руки исследовали ее тело. Жадными пальцами оставлял белесые полосы на бархатистой коже, когда скользил ими вниз от груди к импровизированному поясу платья. Когда коснулся ее через трусики снова, ощутив влажность и то, насколько там все скользко, - вообще остатки разума потерял.
Я намотал на кулак ее волосы, выгибая на себя, Склонился к губам и замер, чтобы она сама потянулась ко мне. Чтобы поняла, чего я хочу. И она поняла. Сама потянулась к моим губам, и я ответил. Нырнул языком в приоткрывшийся чувственный рот, а пальцами правой руки сдвинул трусики в сторону и обжегся, прикасаясь к ее нежным складкам. Протяжный стон, который прозвучал прямо в губы, накалил до предела. Почувствовал, что она раздвигает ноги шире. и скользнул внутрь сразу двумя пальцами.
-Мисс Паркер! - называть ее так было особым кайфом, я прохрипел ей в висок надрывным голосом, а потом снова тяну на себя и жадно целую, проникая пальцами внутрь увлажнившейся плоти и наружу. Впитываю в себя ее стоны, пока наши языки уверенно борются внутри наших ртов.
Когда сил уже не было, я потянулся к карманам штанов, что валялись у пола, но она перехватила меня, нащупала тяжелый член и прогнулась в пояснице, чтобы направить его в себя.  Я лишь зарычал в ее затылок, а потом, обхватив стройные бедра руками, дернул на себя, одновременно делая толчок вперед и врываясь до упора в горячую плоть.
Блядь! Меня разорвало на куски, стоило оказаться в тугой влажности девушки. Ее задница качнулась вперед и снова назад, принимая член еще глубже.
Твою ж мать!
Эмоций просто не хватало, настолько охуенно мне сейчас было. Руками алчно исследовал ее стройное тело, одной сжимал грудь, съезжая по ребрам, а вторая накрыла лицо, приближая к себе.
-Не отпущу больше, - надорванный хрип вырвался откуда-то изнутри, - слышишь? - пока член беспощадно таранил ее тело, растягивая до легкой боли наступающего наслаждение, проникал глубоко с громкими шлепками, прикусывал ее кожу на шее и кусал губы в яростном поцелуе, приближал общую развязку для нас обоих. Голова кружилась, но я как ненасытное животное, хотел еще и еще.
Надавил на поясницу, прогибая ее сильнее, сдавил бедра пальцами, набирая скорость и ритмично вдалбливаясь в желанное тело. меня вело, ломало, мышцы звенели как струны на гитаре, но это было охуенно. Ни разу в жизни я не получал такого мощного кайфа от секса как сейчас. Словно не тело получало удовольствие, а каждый закоулок затвердевшей души. Мне хотелось орать, рычать, впиваться в Алишу еще сильнее, потому как она отвечала: стонала и прижималась ко мне с такой ответной реакцией, о которой я мечтать не мог.
Несильно дернул на себя, чтобы снова поцеловать. Впился в ее губы и задвигался резче, жестче, срывая с ее губ надсадные крики, приближающие мою разрядку.
-Мисс Паркер, теперь ты будешь так орать каждый день, - угрожающе прорычал, ударяясь зубами об ее зубы, - пока я буду трахать тебя раз за разом...
И словно в ответ она так сдавила мой член пульсацией от наступившего оргазма, что я моментально ответил и, хрипло застонав, успел выйти, чтобы кончить на пол. Оперся рукой в шкафчик, оставив вмятину, и уперся лбом в ее плечо, тяжело задышал. Какие-то мгновения тело просто не слушалось. И хоть мозг уже орал, что пора валить и увозить девушку отсюда. что сюда могут зайти и только чудом еще не зашли, все равно не мог заставить себя пошевелиться.
Спустя какое-то время я все же смог оторваться от Алиши, натянул джинсы и развернул к себе девушку. Несколько секунд смотрел в ее глаза, а потом улыбнулся и, обхватив ее лицо ладонями, поцеловал.
-Теперь поедем ко мне.
Поднял ее пиджак, отброшенный в сторону, аккуратно поправил лямки платья и одернул юбку вниз.
-И только попробуй сбежать, - улыбнулся, протягивая блондинке пиджак.

0

33

Невероятное возбуждение и предвкушение звенели в нашей тишине, нарушаемой лишь вздохами и стонами. Прямо сейчас я уже ни о чем не жалела, даже наоборот, была рада, что так сложились все обстоятельства. По крайней, мере, Аарон совершеннолетний, и на том спасибо, а со всем остальным я могу разобраться чуть позже. Для меня будущее никогда не было так туманно, как прямо сейчас. И самое удивительное - я не чувствовала тревоги, какую обычно испытывала даже при самой малой неизвестности. А впереди столько всего сложного. Я боялась, что о нашей связи кто-то узнает, что его отец натравит на нас быков, но самое страшное - то, что для него это все возможно игра со мной. И взяв прямо сейчас все, что только захочется, на следующий день он поступит по-скотски. Однако, я продолжала млеть от его прикосновений, не останавливая ни на единую секунду. Завтра покажет все.
Одним резким движением разворачивает меня лицом к кабинкам и прижимается с такой силой, кажется, будто бы готов вот-вот растерзать. Руки освобождали меня от лишней ткани одежды, я случайно касаюсь грудью холодной поверхности, но Аарон тут же подзывает меня обратно к себе, пальцами очерчивая узоры на сосках и целуя нежно в шею, переходя на мимолетные укусы. Я буквально чувствовала, как горю заживо. Мне хотелось, так отчаянно хотелось его прямо сейчас. Казалось бы, что может быть еще сильнее чувства, что я испытываю прямо сейчас. Но Вудворт скользит рукой вниз, окончательно задирая подол платья, и начинает бесстыдно исследовать дырочку между ног. Я застонала, но тут же опомнилась, где мы. Хоть и держать себя в руках было невероятно трудно. Послушно позволяю его пальцам проникнуть внутрь, едва задевая клитор, и грубо двигать ими, то вверх, то вниз. В какой-то момент, чисто инстинктивно, я принимаюсь насаживаться на них. Просто больше не в силах терпеть.
- Господи, Вудворт, - зажмуриваюсь от удовольствия и откидываю голову назад. Тело, которое так мучилось, горело от накатывающего удовольствия.
Он надавливает еще сильнее, и я практически вскрикиваю, но парень зажимает мой рот ладонью, давая время опомниться. Разочарованно выдыхаю, когда Аарон прекращает свои ласки и прижимаюсь бедрами к его ноге, слегка повиливая задом. Он завел меня не на шутку, так пускай теперь отрабатывает. Сейчас я чувствовала сквозь трусы его возбужденный член и даже слегка поскуливала. Прямо сейчас я так слаба перед ним, готова исполнить любую прихоть, быть той, кем он только захочет. И самое главное - это не просто вожделение от случайного, левого секса, это возбуждение от нереальной близости именно с ним. Ни с кем другим.
- Ты мой искуситель, - шепчу, все еще не отойдя от пульсации между ног, - Войди в меня, - больше не было сил терпеть, даже голова дико кружилась.
Гори огнем завтра. Прямо сейчас я потеряла голову и способна на абсолютно все.
И Вудворт дернул меня на себя, а затем слегка толкнулся внутрь, и я едва не взорвалась. Чувствовать его присутствие в себе - отдельный вид удовольствия. Я вся наполнялась им без остатка. И чувствовала, как ему точно также хорошо со мной. Сначала он медленно выходил, давая время привыкнуть, оттягивая сладкие ласки, но с каждой секундой ускорялся. Темп становился быстрее, Аарон практически не сдерживал себя, вбивал и вжимал меня в кабинку. Беспорядочно целовал, впивался в шею, водил по ней губами, оставляя за собой влажные следы, посасывал кожу прямо рядом с бьющейся жилкой на шее. Я сдерживалась в эмоциях, как могла, нас не должны были услышать. В конце концов, он кладет одну ладонь прямо на мою, сжимая ее, а я сжимаю в ответ.
- Не отпущу больше, слышишь? - и в этот момент в моей голове произошла целая революция.
Все сомнения исчезли, оставляя за собой туманный след. Я поверила ему, кажется, впервые за время нашего знакомства. И это теплое чувство слепой и светлой веры наполняло все мое сердце, сжигая все отрицательное без остатка. Да похрен, что было там раньше между нами. Главное то, как он целует меня прямо сейчас, какие слова вырываются на эмоциях из его рта, и как сильно он вдалбливается в меня. Он был в таком же безумии, как и я.
Сколько же длится наша пытка? Аарон трахал меня с такой силой, что казалось, я вот-вот взорвусь. Все тело стало таким чувствительным, что прикосновения Вудворта смешивались в коктейль удовольствия и мучения. В хорошем смысле этого слова. Он заставляет мое лицо повернуться к нему и впивается зубами в мою нижнюю губу так, что я даже чувствую легкий вкус крови, а затем и жжение. Продолжал стонать, между стонами вышепчивать мое имя. Звуки шлепков влажной кожи оглушали, и я начала понимать - ощущаю его толчки гораздо острее.
И как-то по особенному, в предчувствии приближения дикого и сильнейшего оргазма, я произношу его имя в ответ. Аарон вдавливает еще сильнее и заглушает поцелуем. Горячая жаркая влага затопляет, оргазм бил так сильно, что тело сотрясало крупная дрожь. И кажется, что как только я кончаю без остатка, то и парня одолевает буря эмоций. Он грубо вытаскивает свой член из влагалища и бурно изливается прямо на пол. В своей привычной манере я даже успеваю нахмурить лоб. Но тут же забиваю, нечего мне больше строить из себя. Я не та святоша, которой пыталась быть целую жизнь.
Уже гораздо нежнее он кладет ладони на мою талию и аккуратно переворачивает, тут же прислоняясь с поцелуем. Я на седьмом небе от счастья. Думаю о том, насколько удовлетворена и как это было - заниматься сексом с самим Вудвортом, тем, по кому течет большая часть студенток нашего университета. И почему именно я? Парень отстраняется с легкой улыбкой, а я предстаю перед ним в полной наготе и даже ни капли не смущаюсь. Даже не думаю о том, что дверь в любой момент может открыться. Просто плевать. Меня больше усмехает тот факт, что Аарон демонстрирует свою ненасытность и зовет еще и к себе домой. Я удивленно поднимаю брови, но кажется вариантов отказать ему просто не существует.
- Сбежать? От тебя? - напоследок оглядываю наше место преступления и, как ни в чем не бывало, мы выходим из раздевалки. Благо, тут все так же никого - все уже давно разошлись, - Ты ведь обязательно догонишь.
Мы так и не спалились ни перед кем, спокойно дошли его его автомобиля, вот так удача. Я снова оказываюсь на переднем сидении и поворачиваю голову в сторону парня, смотря уже совершенно другим взглядом. Да и он уже совсем другой. Довольная ухмылка на лице, огонек в глазах, прямо кот, наевшийся вдоволь сметаны. Скрываемся с университетской парковки, теперь то точно можно свободно выдохнуть.
- Куда ты меня везешь? - удивленно уточняю у Аарона, когда замечаю, что едем мы совершенно другой дорогой, в другую сторону, - Разве ты не живешь...с отцом? - как же мне не хотелось упоминать этого человека, но пришлось. Я и вовсе чувствовала некий стыд до сих пор за случившееся. Мы так это и не обсудили, поддвшись страсти, - Аарон, прости, что я завожу эту тему, но...я ничего не испытываю к нему. Я не хочу его видеть, знать, а что-то большее тем более. Он сам меня поцеловал, первые секунды я просто оторопела, меня будто парализовало. А когда я смогла увернуться, ты помнишь, было уже поздно, - в настоящий момент не хотелось говорить про тот вечер, но я просто разрывалась. Эмоции внутри меня были бесконтрольны, их уже никто не сдерживал, как это было раньше.
Мы подъезжаем к одному из перекрестков и встаем в небольшую пробку. Долбанный светофор, который вечно тормозит и очень долго переключается. Мне так сильно хотелось остаться наедине с ним. С ним настоящим, а не тем, кого он показывает на публику. А еще, разница в том, что я буду совершенно точно знать - нам никто не помешает. Я поворачиваю лицо в его сторону и тянусь настолько сильно, насколько это позволяет сделать ремешок безопасности.
- Иди сюда, Вудворт, - и он послушно движется к моим губам, загоняя язык внутрь. Одну ладонь я кладу ему на шею, приятно поглаживая, а второй незаметно карабкаюсь прямо ему между ног. Достигнув цели, осторожно сжимаю член, ощущая, как понемногу он твердеет, - Скажи мне, я единственная? Ты точно хочешь только меня? - будто бы заклинаю его, а сама так сладко улыбаюсь. Мне уже определенно нравится слушать все его ответы. Я могла бы заслушиваться ими целую жизнь. Человек, которого несколько дней назад я ненавидела больше всего в жизни, сейчас приводит меня в такой экстаз.

0

34

Ты ведь обязательно догонишь. - я ухмыльнулся, растягивая губы в довольной улыбке. - Конечно, догоню. И накажу! - многозначительно поиграл бровями.  Забавно было видеть перемены в ней, и в себе, после того, что произошло. И чувство насыщения не пришло, я все также хотел ее. Причем не просто животным инстинктом, а наоборот - хотелось оберегать ее, обнимать, заклеймить поцелуями, чтобы все знали, кому она принадлежит.
Принадлежит ведь?
но об последнем я подумаю и поговорю с ней потом, а сейчас надо свалить из универа и отметить как надо мою победу. Ведь выигранный трофей пришел ко мне как нельзя кстати.
До машины мы добрались без эксцессов, и я в который раз был рад. что послушал сестру и приехал на четырех колесах. К слову Саманта так сказочно испарилась, что в душу закрадывалось мнение, что она приложила руку к появлению и капитуляции крепости мисс Паркер.
Куда ты меня везешь? - скольжу по ее взволнованному лицу взглядом, и ровно отвечаю, - к себе на квартиру, - улыбаюсь, когда вижу удивление в ее глазах, - Там был ремонт, поэтому я жил с отцом. - больная тема, и я не хочу о ней говорить. но блондинка перехватывает инициативу, а от сказанных слов на душе как-то сразу светлеет. Но я не сожалею о том, что тогда сломал предку нос, он давно нарывался, а я давно хотел это сделать. Ибо нехер лапать то, что хочу я.
-Я рад, - свободной рукой накрываю руку девушки и переплетаю пальцы. Как раз переключать передачи не надо - мы встали в пробку. Вокруг столпилось много машин, я посигналил несколько раз, чертыхаясь и матерясь, а потом и вовсе одурел от того, что собиралась сделать мисс Паркер.
- Иди сюда, Вудворт, - улыбаюсь и следую ее просьбе. Ремень безопасности натягивается, но позволяет мне приблизиться к ее лицу. - Скажи мне, я единственная? Ты точно хочешь только меня? - не знаю, что действует на меня больше - она, ее рука, поглаживающая член через ткань джинс, или ее пухлые губы, которые я беспощадно хочу целовать. Краем сознания я понимаю, что ее вопрос риторический, но вот все внутри требует доказать ей искренность моих слов прямо сейчас.
-А ты как думаешь, мисс Паркер? - называть ее так это мой личный фетиш. Словно я всю жизнь мечтал трахать свою преподавательницу, и вот на моем горизонте появилась она. Не хочу думать о том, чтобы было, поступи я иначе. Все так, как должно быть и я устал сопротивляться этой тяге к ней, ее телу и теплу.
Мысленно отправляю извинения всем, притягиваю девушку к себе и буквально вгрызаюсь в ее рот требовательным поцелуем. Прижимаю ее одной рукой за шею к себе, исследую ее рот языком, и едва сдерживаю хрипы, когда ее рука справляется с молнией и проскальзывает в боксеры. В момент, когда ее пальцы порхают вокруг чувствительной головки, из моих глаз начинают сыпаться искры и я забываю обо всем на свете.
-Ведьма, - шепчу в ее губы, сквозь громкий стук сердца слышу сигналы машин, стоящих сзади. И очень хочу, чтобы они все заткнулись, ибо желание отстегнуть ремень и перетащить Алишу на колени крепнет с каждой секундой.
-С огнем играешь, стерва, - прикусываю ее губу, слегка оттягиваю на себя, и, мазнув по укусу языком, возвращаюсь на свое сидение. - Хочешь, чтобы я сразу все прогулы тебе отработал? - прищуриваюсь, следя за ее реакцией. Пока блондинка орудует в штанах, собираю мысли в кулак, выруливаю в какой-то забытый переулок, свернув с главной дороги. Затем глушу мотор и отстегиваю свой ремень. Затем щелкаю замком ремня девушки и тяну ее на колени. Звучит сигнал, когда ее попка задевает руль, а я задираю ее и без того короткую юбку прямо на пояс. Сжимаю бедра, поглаживая ее складочки через тонкую ткань трусиков. Затем просто отодвигаю их и, мазнув большим пальцем по клитору, проникаю внутрь пальцами.
-Горячая, - тянусь к ее губам, пока она сама насаживается на мои пальцы. и вся моя! - я не спрашиваю, я констатирую факт. Подаюсь навстречу, когда ощущаю, что без меня мой член уже на свободе, но останавливаю ее. Одной рукой ласкаю ее, второй открываю бордочек и нащупываю там давно забытые резинки. Глядя в ее глаза,  зубами надрываю упаковку и растягиваю резинку на всю длину ствола, после чего рывком погружаюсь в ее узкую дырочку.
-Кайф, - вырывается, когда я прикусываю кожу на шее, втягиваю ее в рот, оставляя красные отметины. Мне плевать, что это выглядит по-детски, сейчас все мое нутро кричит о том, что я на нее клеймо должен поставить. Ведь ревнивое чудовище внутри меня убьет любого, кто подойдет к ней на километр.  - мой личный сорт героина, - вколачиваюсь в нее так быстро, что нам впору огонь получить от скорости сопроикосновений.
Пока шлепки наших тел наполняют салон, тяну лямки платья вниз, оголяя грудь и с силой втягиваю в рот сосок. прикусываю его зубами, тогда как свободной рукой сжимаю второй. Терзаю так ее грудь, посасывая твердые горошины, пока не ощущаю пульсации вокруг члена. Удерживаю ее на весу, вдалбливаясь в  податливое лоно со всей силой, пока она сжимает мышцами мой член и не доводит до исступления. С глухим рыком кончаю в надетую резинку, прикусывая ее плечо. Ощущаю сладкую боль на своих плечах, и не могу сдержать довольной улыбки.
-Ты расцарапала мне всю спину, тигрица? - когда она приходит в себя, я нежно касаюсь ее губ своими и целую место своего укуса. Там явно останется синяк, и я сейчас вообще не хочу, чтобы она его скрывала. Лишь спрятанная совесть говорит, что пора бы мне с засосами на ее теле завязывать, если я не хочу, чтобы ее выперли из универа. - Или еще осталось живое место?

0

35

Я совершенно без понятия, откуда во мне взялась такая смелость, но моя рука по собственной доброй воле полезла прямо сейчас в боксеры парня, и я даже не остановила ее, боясь, что нас кто-то увидит, заметит, узнает. Это просто какие-то чудеса. Его дурманящий и опьяняющий вкус сводили меня с ума, заставляли крови в венах сгорать до тла. Я бы целовала так его целую бесконечность, наслаждалась каждым движением губ, каждым ловким поворотом языка. И сейчас даже было плевать, что светофор горел зеленым, а мы увлеклись друг другом настолько, что вызывали недовольство водителей позади нас. С неохотой отрываюсь от Аарона и даже смиряю своим ненавистным взглядом кого-то слишком любопытного, кто едва ли не залез к нам в салон через окошко. У нас уже был сумасшедший секс там в раздевалках, но я ощущала, что мне было мало. Хотелось вновь почувствовать его внутри себя, хочу, чтобы это тепло разливалось прямо по всему телу, хочу еще целую кучу оргазмом и доставить миллион ему. Мне сорвало крышо. От прежней правильной и практически целомудренной Алиши не осталось ничего. Теперь во мне кипела неугомонная страсть.
- Они просто нам завидуют, - будничным тоном произношу я и улыбаюсь, когда слышу в ответ смех Аарона.
Тем не менее, моя рука все еще не исчезала прямо с его члена. Ласкающими движениями я сначала проводила пальцами через ткань и лишь потом, когда парень едва сдерживал вздохи и стоны, зарываюсь поглубже, прямо в трусы, дотрагиваясь до разгоряченной плоти. Это и было ответом на мой вопрос - его реакция на мои действия. Самый лучший ответ в мире. И когда глаза Вудворта совсем становятся какими-то затуманенными, то он быстренько поворачивает в какой-то безлюдный закуток. Не успеваю я ничего понять и осознать, как он отстегивает наши ремни безопасности, немного откидывае свое сидение назад, освобождая пространство, и притягивает меня к себе, усаживая прямо на колени. Серьезно, я даже не успеваю взвизгнуть. Едва ли не рыча, он поднимает платье вверх, и тут же просовывает руку прямо подо мной, яростно отодвигая трусики в сторону. Я готова была взорваться прямо здесь. Меня даже не пришлось лишний раз заставлять мокнуть, я уже готова была принять его в себя. Задыхаясь и издавая стоны одновременно, я медленно погружалась прямо на его пальцы и еще больше сходила с ума. Мои ручки сами по себе уже орудовали у него в штанах и выпускали на волю член.
- Вся моя, - выдыхает в мои губы он и надевает защиту, после чего аккуратно заходит, а я завожу свои руки ему прямо за шею.
Это похоже на глубокий и волшебный сон. Какая-то совершенно невероятная эротическая фантазия. И если я прямо сейчас проснусь среди ночи, то просто так жить больше не смогу. Я сорвусь с места и поеду прямо к нему. Ничего не объясняя, ни мотивы своего поведения, ни то, что возможно у меня происходит в голове. Он просто обязан понять меня и воплотить в реально то, что снится мне сейчас. Но тут же в реальнось меня возвращает его дерзкий укус прямо на шее. Место тут же жжется, но парень нежно зацеловывает его.
- Кажется, я вынуждена поставить вам самую высокую оценку за зачет, мистер Вудворт. За ваши превосходные знания моего предмета, - совершенно без сил произношу я после очередного оргазма, и взлохмачиваю свои волосы, - Нет, не всю спину. Оставила самое сладкое напоследок, - и мне даже не хочется слезать с его колен.
Прижимаюсь обнаженной грудью прямо к его груди и сильно-сильно стискиваю в своих крепких объятиях. Так мы и проводим буквально несколько минут в полной тишине, наслаждаясь лишь дыханием друг друга и стуком сердца. Я ощущала его сильные руки прямо на своей талии и понимала - не хочу, чтобы это заканчивалось. То, как он воздействует на меня и я на него - редкое явление. И боюсь, что за свои двадцать пять лет я никогда прежде не ощущала более близкого притяжения. Как будто бы тянет к человеку сильнейшим магнитом. Мы ведь сопротивлялись, боролись, как могли, и все это выходило в минус в наших отношениях. Видимо, наша близость стала чем-то сама собой разумеющающая, будто бы так и должны быть для полной гармонии вселенной. Не представляю, как решать проблемы с университетом, как деать вид, что между нами с Аароном ничего нет, но думать и говорить прямо сейчас об этом точно не хочу. Слишком трепетный момент.
На эмоциях я снова тянусь к его губам и ни в какую больше не захочу отпускать. Я целовала его так жадно, словно дорвалась до своей дозы, получила то, чего так давно хотела.
- За что ты свалился на мою голову, Аарон? - тихо произношу я, заглядывая прямо в глаза и запутываясь пальцами в его волосах, - И все же поехали к тебе, - кажется, эта миссия невыполнима. Впереди слишком много искушающих моментов, которые мешают добраться до точки назначения.
Я аккуратно приземляюсь обратно на переднее сидение по соседству с водительским и хотя бы немного пытаюсь привести себя в порядок. Приглаживаю волосы, поправляю макияж, а Вудворт все это время терпеливо ждет. На его довольное выражение лица я бы хотела вот так вот бессовестно пялиться хоть целую вечнось. Теперь-то понимаю, что в парне нашли все глупышки-студентки, вытаскивающие свои языки, пройди он мимо. Так, а вот это уже отдельная тема. Совсем не знаю, как буду справляться с этим, но внимание к его персоне со всех сторон меня начинает волновать. Не завалить бы всех этих поклонниц у себя на зачете....но Вудворту в ревности я никогда не признаюсь. Ну, может быть. Только если не спалюсь собственным одержимым поведением.
Наконец, без приключений, мы доезжаем до многоквартирного дома, где и находится гнездышко Аарона. Кажется, в этом районе я не была никогда, либо слишком редко, так, что даже не запомнила. Удивленно осматриваюсь по сторонам, и парню даже приходится взять меня за руку и потащить прямо внутрь. Но я все равно все внимательно разглядывая, ни упуская ни единую деталь. Аарон упомянул, что не жил здесь из-за ремонта, который вот-вот закончился. Как вовремя-то. Хотя, меня все еще одолевало такое бурное желание, что казалось - мы все там разгромим, и придется делать ремонт вновь. Я была ненасытна им, и уже хотелось показать ему свое влечение вновь.
И только зайдя в его квартиру, успев только скинуть свои уже надоевшие каблуки, я прислоняюсь к нему, и лопатками уже он прижат к стене. Вот так и поменялись местами. Мне нравится сейчас это покалывающее ощущение, то, что я чувствую, находясь рядом с ним. Кто бы мог подумать, правда? Замечаю нарастающую эрекцию в его джинсах, или она никуда и не исчезала? Не могу сдержать довольной улыбки, это действует, как самый лучший комплимент.
- Кажется, я была не самым лучшим преподавателем в твоей жизни. Тоже дерзила, злилась на тебя. Ты не представляешь, какие грязные и грубые словечки вертелись у меня в голове каждый раз, когда ты доводил меня. Так ведь нельзя, - сладким голосочком произношу я, кусая себя за губы, - Но я готова отработать за свое плохое поведение. Ты сам-то хочешь этого?
Тут же кладу руку поверх его члена и слышу, как парень с шумом втягивает воздух. Поначалу двигаю пальцами вверх и вниз, ласково подразнивая. Затем освобождаю его эрекцию от тугой ткани трусов и стягиваю их вниз, раскрываю лаонь и обхватываю по всей длине. Не могу соскользнуть взглядом с нее и иногда из-под опущенных ресниц я наблюдаю за его реакцией на лице. Слегка улыбаюсь и начинаю двигать рукой немного быстрее.
- Тшшш, это еще не конец, - произношу я, когда дыхание Аарона учащается, и он начинает издавать громкие стоны.
Убираю руку с члена, напоследок, плотнее сжав его, и тянусь к парню за очередным поцелуем, позволяя углубить его и даже слегка меня покусывать. Затем резко отстраняюсь, и, пока он ничего не успевает понять, опускаюсь прямо на свои колени и не могу сдержать хитрой улыбки на лице. Соблазнительно облизнула губы и, наконец, прикоснулась к самой важной части его тела. Мне нравилось, что он сейчас такой уязвимый, такой послушный. Нравилось, как он откидывает голову, жмурится, издает томные вздохи. Как нетерпеливо, в такт мне, двигает бедрами и облизывает иссохшие губ. Как его дыхание стало громким и частым, а руки оказались у меня на голове, ласково поглаживая по волосам. Обхватываю член губами плотнее и даже слегка углубляясь, привыкаю к этим ощущениям. Когда до его наслаждения было рукой подать, я очень нежно и ласково остановилась и посмотрела прямо на него - снизу вверх.
- Ты уже готов?

0

36

Она обнимает меня, и я не могу не обнять в ответ. И в этом нет ничего детского. Раньше не было этого, что мне хотелось просто обнять девушку, которую я только что отымел. Хотелось попросту от нее избавиться, чтобы не мозолила глаза. С Алишей все иначе. Несмотря на то, что она старше, пусть и не намного, ее хочется оберегать, обнимать, заставлять улыбаться. И вот тот самый момент, переломный в наших отношениях, когда я перестал хотеть избавиться от нее - наверное он и называется гранью между любовью и ненавистью.
До моего дома мы доехали быстро, поворот в тот переулок скоротал время и пока мы обновляли мою тачку, пробки разошлись по всей дороге.
Поднялись на верхний этаж тоже без происшествий, хоть мне очень и хотелось затормозить лифт и с новой силой вдолбиться в ее податливое тело. И все же приложив кучу усилий, смог не опуститься до животного, трахающего свою самку под каждым кустом, смог дойти до квартиры, где даже отметил, что Паркер скинула свои огромные каблуки. Тонкие стопы с яркими ноготками привлекли внимание, вызывая внутри новый фетиш - я обязательно хочу увидеть эти стопы на своем члене.
И пока я витал в собственных фантазиях, блондинка решила стать главной. Оттолкнула меня к стене, заставила облокотиться. Впилась своими пухлыми губами в мой рот, заставляя терять голову и до боли сжимать ее ягодицы. А потом и вовсе скользнула вниз.
И если вначале я сдерживал стоны, когда она руками дрочила мой член, то сейчас, ощущая на оголенном органе ее пошлый взгляд - готов был кончить только от этого.
Тшшш, это еще не конец, - пошлая преподавательница, я бы распечатал ее на ее же столе... - наблюдаю за тем, как она двигает рукой по твердому столу, стискиваю зубы, пытаясь не кончить слишком быстро.
-Твою мааааааааать, - ощущения, словно нырнул в прохладный бассейн посреди жары. А ее мягкий язычок, ведущий влажную дорожку от конца до яиц - дурманит похлеще кокаина. Я первое время просто наблюдал за тем, как она порхает над членом, ощущая стенки ее горла, мне нравилась, как она с каждым разом вбирала меня все глубже и глубже. Ощущая ее спазмы от проникновения члена в горло, готов был оросить ее небо сильным потоком, но сдерживался, получая высшее блаженство. Потом не нашел место, куда деть руки и, положив их ей на волосы, стал поглаживать, двигая навстречу бедрами. Не торопился, хотя схватить за волосы и грубо вторгнуться в распахнутый рот - было огромным и непреодолимым желанием.
Ты уже готов? - сквозь пелену наступающего оргазма, смотрю на нее сверху вниз. Вспоминаю, как много раз фантазировал на эту тему, как хотел ощутить ее губы на самом чувствительном месте. И когда это случилось - реальность затмила мои фантазии.
Кивнул, но закончить не дал. Не хотел вот так, слишком быстро. Оторвал от земли, поднял на руки, перехватив через колени. Пока нес к дивану, накрыл ее губы своими и проник внутрь языком. Облизал ее язык, прикусил губу, лизнув по кромке зубов. Затем опустил на диван, облокотил об спинку, а сам устроился на коленях на полу. Задрал ее короткую юбку, в который раз за последние пару часов, дал обхватить себя ногами, и, упершись руками в мягкую обивку, стал исследовать тело губами. Нежно стянул бретельки платья, освобождая округлости груди, обвел пальцами ореолы и твердые горошины сосков. Несколько минут просто любовался тем, как ее грудь взволнованно поднимается, и слушал, как шумно выходит воздух из приоткрытого рта. Мне нравилось, как она волнуется, томится в ожидании моих дальнейших действий. Как выгибается, поторапливая. Но сейчас я не  спешил. Не хотел спешить. Хотел распробовать то блюдо, которое приготовила мне судьба. насладиться каждым мгновением с ней.
Наклонился к ее лицу, едва коснулся губами ее губ, затем языком оставил едва различимую дорожку на шее. Поцеловал вздувшуюся венку на шее. Прикусил кожу на ключице. Руками сжал грудь, затем обхватил пальцами соски и чуть оттянул их. Спустился быстрой цепочкой мелких поцелуев по шее вниз, не обделил вниманием выпирающие косточки ключицы. Затем обхватил губами твердую горошину и легонько ударил по ней языком. Втянул сосок в рот, едва ощутимо прикусил языком, сорвав тем самым с ее губ продолжительный вздох. Пока губами и одной рукой я неспешно изучал округлости груди своего "преподавателя", свободная рука скользнула по плоскому животику к ее промежности, по которой дразняще скользил возбужденной головкой. Обхватил член рукой и, в очередной раз прикусив ее соски, стал дразнить, водя головкой по влажным губкам, задевая гладкий клитор, и внутренне ликуя, когда она подавалась навстречу, пытаясь сама насадиться на скользящий член.
-Говоришь, что была плохим преподавателем? - ударяю головкой по клитору, и заглушаю стон поцелуем, быстро подняв голову и успев накрыть ее губы своими, - И мне следует наказать тебя за это? - вроде бы вопрос, но я не спрашиваю, - Придется! - сам же отвечаю на свой вопрос, и отстраняюсь, секунду гляжу в ее туманные глаза, вижу там недовольство, нетерпение и обжигающее желание. - Я всегда готов, мисс Паркер, - но тебе придется слушаться меня, -  улыбаюсь, спускаясь к груди, но лишь сжимаю ее руками. Сам же скольжу языком по животику, опускаясь ниже. Дохожу до ее алой плоти, ударяю по клитору языком, а после втягиваю его в рот, и играю с ним языком уже внутри. Добавляю пальцы, которыми проникаю в нее, массируя нежные стенки. Когда она дергается, и начинает яростно сжимать мои пальцы, выхожу из нее, и, под недовольный стон распаковываю очередной презерватив и, раскатав по всей длине ствола резко вторгаюсь в ее горячее влагалище. Даю секунду привыкнуть, подстроиться под мой размер, затем начинаю размеренно вторгаться в нее, полностью доставая член и по яйца вгоняя его в нее. Постепенно увеличиваю темп, яростно вколачиваясь в желанное тело, заглушаю ее стоны беспорядочными поцелуями. Довожу до пика, приходя к финишу на доли секунд позже девушки, обильно кончаю в резинку. Хочу, конечно, без всего этого, ощутить тесный контакт, но не рискую.
Прижимаюсь к ней, ловлю искры, звезды, вообще, путешествую по стране наслаждения, пока она сжимает мой член мышцами влагалища, и когда истома проходит, покидаю теплое убежище. Стягиваю резинку, завязываю в узел, отправляю ненужную вещицу на стол. Потом уберу.
Нежно целую девушку, приводя ее в сознание, потом снимаю с себя майку и отдаю ей.
-Ну-ка... - стягиваю ее неудобное платье, повисшее тряпкой на талии, и помогаю забраться в мою футболку. - Я чертовски голоден, закажу еду. Какую предпочитаешь: итальянскую, китайскую или традиционную? - пока она выбирает, встаю с колен, заправляя хозяйство в трусы и застегиваю ширинку. - В душ хочешь, кошка? - улыбаюсь, когда Алиша поднимается с дивана и кошачьей походкой подходит ко мне, а мои руки сами обвивают ее талию и прижимают к горячему телу. Вот такой она мне нравится больше - волосы растрепаны, глаза блестят, улыбка не сходит с лица. Наверное, надо было сразу трахнуть ее, и тогда проблем было бы меньше. А может, и не было бы вовсе.
Да, кого я обманываю. Она сразу меня зацепила, сразу привлекла внимание. Пусть изначально я и хотел просто ее трахнуть, то сейчас я хотел большего...

0

37

Спустя три месяца
Все наши многочисленные близости сливались в одно целое, нечто крышесносное, то, что заставляло меня с ослепительной улыбкой просыпаться в новый день и полюбить жизнь еще сильнее. Я изучила каждый сантиментр его тела, наизусть знала каждую татуировку, выводила пальцами узоры на каждом мускуле. И это все было моим, вот такая я, оказывается, собственница. И этим правом пользовалась ежедневно. Это был ежедневный лучший секс в моей жизни с мужчиной, которого я искренне полюбила. Пускай, он и был меня младше, но зато на две головы выше всех своих сверстников, которые были для меня совсем детьми. В прямом и переносном смысле. Наш роман продолжал оставаться секретным от любопытных глаз, но это чертовски заводило. Самая настоящая игра. После всех своих лекций я бегом спешила из университета, а не оставалсь допоздна, потому что в квартале от университета меня ждал он. Я дарила ему поцелуй, мечтала подарить в течение дня, а иногда мы снова останавливались в уличных закоулках и отдавались друг другу, занимаясь не просто сексом, а любовью. Изредка хотелось показать всем, что мы вместе, но я просто не могла. А еще эти постоянные женские взгляды, направленные на него, эта дикая популярность в кампусе. Студентки собирали сплетни, какой он горячий в постели, и мечтали однажды испробовать это на себе. И тогда я незаметно смеряла их своим ненавистным взглядом и валила на семинарах и практиках. Вынашивая злость и обиду целый день, я возвращалась вечером к нему домой и уже отыгрывалась в нашей постели. Строгая преподша. Я очень сильно поменялась, и все из-за него одного.
Секс в аудитории после очередной лекции стал не чем-то безумным, а моим любимым времяпровождением. Каждый раз, проводя пару в его группе, я страстно ожидала ее окончания. Не отводя глаз наблюдала, как все выходят из аудитории, закрывалась на ключ и одним пальчиком подзывала Аарона к себе, который моментально заваливал меня на одну из парт и бессовестно раздвигал мои ножки, заводя к себе их за спину. Меня заводило то, как он внимательно следил за мной, на протяжении всей лекции, как искусно отвечал на всевозможные вопросы, не запоров ни один из них. Единственной трудностью были мои всегда намокшие трусики после такого. Ничего не могу с собой поделать, ну нравятся мне умные мужчины, а в особенности он. И однажды я даже совершаю хитрый финт - прихожу на пару без белья снизу. Каково же было наблюдать за его удивленным лицом, когда задирая юбку, он не находит там привычных кружевных трусиков. Одно удовольствие.
И все отмечали, что я изменилась. Как горели глаза, как всегда пребывала в хорошем настроении и буквально светилась счастьем. Но никто не знал правды - даже лучшая подруга. Никто даже не догадывался. По всему университету пронеслась бы эта оглушительная новость, но этого так и не случилось. А ведь любые сплетни здесь разлетаются, как горячие пирожки. Это же студенты. И мне нравилось всех дурить, делать вид, что ничего не происходит. Даже, если Вудворт утягивает меня за руку куда-то в закуток коридора или под лестницу, обжигая шею своими поцелуями.
Вот и сейчас я дефилирую в одном из таких коридорчиков, гордой и медленной походкой направляясь прямо к выходу. На удивление, на всю оставшуюся часть дня я была полностью свободна и предоставлена самой себе. Настолько привыкла последние месяцы практически целыми днями посвящать себя Аарону, что отучилась быть с собой наедине. С утра прислал мне смс-ку, что будет занят, но так и не рассказал, что же там за такие важные дела. Поэтому я никуда и не торопилась прямо сейчас. Просто ничего еще не знала.
Спускаюсь на первый этаж, состоящий из широких окон практически во всю высоту стены и с такими же широкими подоконниками, на которых студенты часто любят позависать, хотя все им всегда делают замечания по этому поводу. Сейчас вот-вот должна была начаться пара, поэтому коридоры были пустынными. Но около одного из кабинетов у окна я все же замечаю парочку...и у меня тут же подгибаются ноги.
Я просто не могу поверить в увиденное. Кровь стынет в жилах, все тело обдает холодом, а руки начинают дрожать. Эту фигуру я узнаю из тысячи. Высокий рост, подтянутое спортивное тело, светлые волосы, небрежно переброшенные на одну сторону, татуировки на рукаве руки и выглядывающие из под футболки. Наконец, он отрывается от незнакомой для меня брюнетки и поворачивает голову прямо в мою сторону. Не ожидал? В горле застревает жесткий комок обиды, а в этот момент я стараюсь изо всех сил сдержать слезы. Мне нельзя, мне просто нельзя сейчас показывать эмоций. Иначе, эта паршивка у него между ног узнает правду. И я даже отомстить ему никак не могу, потому что сделаю хуже себе.
- Вудворт, - ледяным голосом произношу я, пробуя эту фамилию на вкус, как в первый раз, - Вы, кажется, снова что-то перепутали. Это университет, а не бордель какой-то, - в этот момент голос дрогнет, а грудь начинает часто вздыматься от накатившейся паники.
Я срываюсь с места и позволяю себе идти туда, куда глаза глядят. Они выводят меня на улицу. И даже чертов свежий воздух не может мне помочь. Захожу за угол и опираюсь спиной прямо на стену. Иначе, просто не могу, нет сил держаться. Я очередная его игрушка. Препятствие на пути к собственному превосходству. Победа, трофей. То, чем можно похвастаться перед своими друзьями. Только чего он так долго ждал? Целых три месяца. Ах ну да. Ведь в самом начале, когда мы только ненавидели друг друга, я пообещала ему, поклялась, что ни за что не позволю сдать мой экзамен. Пару дней назад он сдал его, вовлекая меня в горизонтальное положение прямо на моем преподавательском столе. Набитая дура.
Мне становится настолько обидно, он меня просто расстоптал. Какой же искусный манипулятор, охотник. Мудак и последняя сволочь. Я ненавижу его. Вновь и вновь. Ненавижу и люблю, черт тебя подери, Вудворт. Мечтаю разодрать твое лицо, а потом вцепиться губами в губы и зацеловывать каждую ранку, нанесенную собой же. Я думала он принадлежит только мне, а все это время он и не был моим вовсе. Это все заранее продуманная игра. И вот я вижу его силуэт перед собой, в этот момент в глазах все расплывается. Он не должен видеть меня такой. А если он пришел, чтобы добить, то ниже я не знаю, куда уже падать.
- Убирайся, - полностью сломанным голосом произношу я, - Катись нахуй из моей жизни, Вудворт. Ты получил все, что хотел. Поздравляю. Можешь больше не притворяться и трахать всяких левых баб и дальше, - когда-то ругательства, доносящиеся из моего ротика его заводили. К чему я вспоминаю об этом?
Не замечая этого, я даже начинаю слегка покачиваться то вперед, то назад, обнимая себя за плечи. И уставившись в одну точку. Главное - ни за что не смотреть на него, особенно, в его прекрасные глаза. Ведь я знаю, что сорвусь, что смягчусь, а этого сейчас делать крайне нельзя. Мысленно моя хрупкая рука тянется к его горлу и смыкается прямо на нем. Я наслаждаюсь каждой секундой его длительных мук. Я знаю, что он пожалеет о сделанном и будет молить о пощаде, о прощении. Но это все происходит у меня лишь в голове, а жаль. На подобное у меня попросту не хватит физических сил. К сожалению. Я снова ненавижу Аарона Вудворта. И снова впитываю в себя весь этот яд, что исходит от него.
Проклинаю его, как могу. То мысленно, то вслух. А затем просто сдаюсь. Вижу, как он тянет ко мне руки. И я бы со скрипящим сердцем упала в его объятия, но просто не могу. Инстинктивно отпрянула от него, а затем случайно заглянула в глаза. Такими их я ещё никогда не видела. Либо мой взгляд замылился, либо они были такими неестественно красными и блестели от слез. Но это ведь не в духе Аарона Вудворта, верно? Стал бы он зажимать другую, любя меня? Поэтому, это все мне кажется. Сумасшедшие происки больного разума и сердца, что несколько мгновений назад разбили вдребезги.
- Я тебя ненавижу, - с горечью произношу я, не отрываясь от его взгляда.
Тогда-то он и уходит. Крах нашей империи. Я думаю - куда ещё больнее? Но боль острит с каждой секундой все больше и больше. Он растопил мое сердце ледяной королевы, а затем снова превратил его в кусок льда. Которое больше никому не откроется и не поддастся.

0

38

Не знаю, за что мне привалило такое счастье. Видимо, я все же смог отработать все грехи, и на моей лице перевернулся грузовик по имени Алиша Паркер. С каждым днем я влюблялся в нее все больше и больше, хотел ее больше и больше. И каждый день думал, а что, если бы все случилось иначе? И каждый раз я понимал - нет никаких иначе. Она моя идеальная - мое все, самое драгоценное, самое сумасшедшее и дорогое, что могло быть в моей жизни. Я обожал дарить ей радость, мне нравилось ненароком прикоснуться к ней в аудитории, на глазах у всех. Нечаянно коснуться руки на паре - верх блаженства.
И я ревновал ее, дико, безумно, порывался во всеуслышание заявить, что она принадлежит мне, что каждый день она кричит от моих ласк и кончает на моем члене. Не важно в какой позе, не важно где - в машине, лифте, примерочной, в кино на последнем ряду. Я хотел ее везде и всегда.
В какой-то момент я обнаглел до такой степени, что поджидал Алишу на лестничной площадке в универе. Она в тот день была нереально красива, в узкой юбке, которая плотно облегала стройные бедра, в легкой блузке, которая просвечивала лифчик. Практически вся группа, точнее ее мужская часть, не сводила с нее глаз, а я готов был вывернуть их стоящие члены, потому что все это принадлежало только мне. Но непослушная стерва не хотела надевать паранджу, мотивируя свой стиль одежды хлопанием длинных ресниц и глубоким утренним минетом. И, сука, я сдавался. Шлепал ее по заду в квартале отсюда, отпуская одну, чтобы мы не спалились, а сам уже готов был выбежать за ней и вернуть на место в салон машины.
Так вот в тот день я подсторожил ее, а когда услышал знакомый цокот ее каблуков - кровь прилила к члену, отшибая мозги напрочь.
Я дождался, когда она поравняется со мной и утащил ее в темный угол под лестницей. Там, не говоря ни слова, я прижал ее к стене грудью, сам пристроился сзади и, одним движениям задрав юбку, которая всю пару будоражила мою фантазию, шлепнул ладошкой по оголившимся ягодицам. Стерва сегодня не надела белье. Бляяяяяяядь.
-Всю пару мечтал об этом, - укусил девушку за мочку, высекая искры глазами, пока она елозила своим офигенным задом по моему стояку, а затем, достав презерватив, приспустил джинсы, растянул его по всей длине и одним резким толчком погрузился в ее горячую влажность. Двигался дико, рвано, яростно сжимая грудь через ткань блузки. Глушил рычание укусами, позволяя ей впиваться в мой зад ногтями. мы были тогда как двое диких, ненасытных животных, которые сорвались с цепи воздержания и вдруг увидели друг друга. Мои яростные толчки заглушали бешеное сердцебиение, и я даже не услышал чьи-то шаги. Я был настолько увлечен тем, чтобы Алиша кончила вместе со мной, что так накосячил. И узнал об этом позже.
Мы разошлись тогда, довольные, успели поцеловаться на прощание. Вечером я также встречал Алишу после работы, отвез в ресторан и к себе домой.
Около полуночи мне позвонил отец. Я выбрался из кровати, стараясь не разбудить девушку, накрыл ту одеялом и, собравшись, тихо вышел из квартиры. Добрался до дома, зашел в гостиную.
-Ну и что такое срочное, что ты вызвал меня посреди ночи? - сложил на груди руки, ожидая ответа.
-Как у вас обстоят дела с мисс Паркер? - я удивленно вскинул бровь, - Нормально, она меня больше не бесит. Я смирился, - отец усмехнулся и развернул ко мне ноутбук. Я не покраснел, но охуел точно - ведь с небольшого экрана его ноута, на меня смотрело порно с моим участием. Не знаю, где этот старый извращенец спрятался, но было отчетливо видно, как я застегиваю ширинку, после чего помогаю блондинке обтянуть юбку и, обняв, нежно целую.
-Ты понимаешь, что если бы там был не я - она бы уже вылетела с работы? - отец встал из-за стола, и пока я судорожно пытался понять, как спасти Алишу карьеру в универе и не напортачить, мужчина подошел к мини бару и налил в два стакана виски. Один поставил передо мной, второй сжал в руке.
-Я не буду устраивать скандал и поднимать вопрос о ее компетенции. Я предлагаю тебе сделку, - батя отпил глоток, и посмотрел на меня, - ты бросаешь ее. Иначе я завтра пойду к декану, и покажу ему это порно, - самодовольно улыбнулся.
-Зачем ты мстишь ей? - я прищурился, - за то, что она единственная выбрала меня, а не тебя? Что она не как моя бывшая, которая легко раздвинула перед тобой ноги, потому что ты помахал перед ее алчным носом бриллиантовым колье? - я распалялся, меня колотило, и я готов был набросится на отца, забрать флешку, уничтожить видео, - есть копия, - уловив мой порыв и взгляд, отец сразу осадил меня ледяным тоном, - если ты думаешь, что я не перестраховался, ты ошибаешься. Ты расстаешься с ней, тебе не в первой бросать очередную телку.
Отец подошел ко мне, победоносно улыбаясь. Я же, не имея возможности разить его харю, просто выбил стакан из его рук. - Нет! Я люблю ее, она любит меня. Она не поверит... - пытался цепляться за ускользающую надежду. - Вот и проверим. - донеслось мне в спину.

Я вернулся к Алише под утро. Аккуратно забрался в кровать, обнял ее, и, еле сдерживая слезы, поцеловал в плечо. Этой идиллии, которая длилась три месяца, сегодня придет конец. Нахуй кольцо, которое я купил неделю назад, собираясь по окончанию универа сделать ей предложение. Нахуй все мои планы. И я ничего не могу поделать, этот ебанутый человек способен на все...
-Прости меня, блонди, - шепчу ей на ушко, снова касаясь губами,- я так сильно зависим от тебя... и не знаю, как поступить, - тихо шептал, покрывая ее волосы невесомыми поцелуями. Сердце разрывалось от боли, а мозг плавился от нерешаемой задачи. Все против нас с тобой... А я так тебя люблю.. - она не слышит, и это играет мне на руку. Она не видит момент моей слабости, а когда просыпается, я увлекаю ее в страстное занятие любовью. Ласкаю тело, словно в последний раз.
Выходные мы провели вместе, я запоминал каждую минуту, мечтая проснуться и чтобы все оказалось сном. Но все приходит к концу, и после крышесносящего секса, сослался на дела, уехал от Алиши домой. В квартире устроил дикий беспорядок, пил по черному, крушил все. На утро проснулся с дикой головной болью и поехал в альма матер. Нашел какую-то тупую первокурсницу, которую заманил к аудитории, в которой у Паркер будет пара, и вроде как устроился у той между ног. Я знал, что она течет и жаждет оказаться на коленях, глубоко отсасывая, но меня тошнило от одной мысли, что кто-то другой будет подо мной. Тупые подделки.
Вы, кажется, снова что-то перепутали. Это университет, а не бордель какой-то, - один взгляд в ее ледяные глаза, которые внутри прятали огромную бурю, ненависть ко мне, мне было больно. Я хотел что-то сказать, но она убежала. Ушла, бросила меня. Я понимал, что натворил, и уже собирался кинуться за ней.
-Ты куда? - надула губки очередная шлюха.
-Как тебя зовут? - прищурился, теряя драгоценное время.
-Катарина, - цокнула девчонка, и протянула ко мне руки, намереваясь притянуть для поцелуя. Я же г...
-Ну так пошла нахуй, Катарина! - не даю договорить, грубо снимаю с плеч ее руки, после чего выбегаю из кампуса. Успеваю увидеть, куда свернула Паркер и ринулся за ней. Я даже не ощущал в тот момент, как из глаз начали катится слезы, от одного лишь взгляда на ее состояние. Она тоже задыхалась, ей было больно, я слышал как бьется ее сердце, которое я только что разбил. Она напрочь забыла то, что я ей не один раз доказывал - я не смогу ей изменить, мне не нужен никто, кроме нее. Она разбила мою веру в нашу любовь, в то, что она доверилась мне. Она поверила иллюзии, глупой картинке, и не смогла увидеть настоящее. Что я не просто так это сделал. Поверила тому, во что легко верить - что она очередная моя победа.
Катись нахуй из моей жизни, Вудворт. Ты получил все, что хотел. Поздравляю. Можешь больше не притворяться и трахать всяких левых баб и дальше, - я почти смог подойти к ней, уже поднял руки, чтобы прижать к себе. Плюнуть на все и рассказать ей. Но потом мой взгляд упал на черный тонированный хаммер, который принадлежал отцу. Увидел, как сзади опускается стекло и оттуда высовывается рука с зажатым предметом, похожим на флешку. Я снова испугался, за нее. Ее репутацию. Решил, что пусть она лучше меня ненавидит, чем потом обвиняет в крахе своей репутации.
- Я тебя ненавижу, - отошел на шаг, мысленно проклиная своего родителя. Знал, что втаптывает меня в грязь, знал, что убьет, знал, что уничтожит, и все равно пошел по моей голове. Сука, ненавижу!
-Прости... - прошептал и просто сбежал. Как трус и слабый человек, хотя никогда себя таковым не считал. В тот день я попросту напился, не знаю, как не позвонил ей, но утром проснулся в машине, с бутылкой виски в руке. Голова болела, губа разбита, под глазом фингал. С кем дрался - не помню, как до машины добрался тоже.
Надеясь не встретить Алишу, пришел в универ, как можно милее поговорил с секретарем декана и, забрав свои документы, ушел из кампуса.
Дома я собрал свои вещи, затем позвонил сестре и, предупредив, что приезжаю, закрыл свою квартиру, как мне казалось, навсегда. Оставил все хорошее, что было связано с Паркер внутри, закрыл свое сердце, которое болело дикой болью, и уехал с ее глаз.
Наверное, так будет лучше. Она останется на работе, встретит достойного парня, а я... я постараюсь научится жить без отца.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » отыграли » змеиный яд, совсем не конфетки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно