F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » again you


again you

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

[align=center]https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2409/276003.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2409/266567.gif
[font=

Код:
<!--HTML-->DM Serif Display][size=20][b]AGAIN YOU[/b][/size][/font]
[font=DM Serif Display][size=16]Nate & Tris[/size][/font], [font=DM Serif Display]july 2020[/font]
 [indent] 
[font=AustinPen][size=30][i]Watch me[/i][/size][/font] [font=codeproregular] [size=8]as I disappear[/size][/font][/align]
[table][tr][td bgcolor=#5b8b8f][/td][/tr][/table]

0

31

Я очень боялся, что она потеряет слишком много крови и я не успею ее спасти. Возможно, я и не задел жизненно важные органы, но кровь слишком бурно лилась из ее раны, правда.. Отверстие было сквозное. Мжет, из-за этого у моей жены был настолько бледный вид. Я выжимал максимальные сто из машины, привыкшей ездить шестьдесят, ругал все и всяк. Успел проклясть даже свою любопытную жену, за то что так рисковала своей жизнью. Нам ведь дико повезло, что преступники поверили мне на слово и не стали проверять ее пульс. Если бы не поверили - было бы страшнее, сейчас наверняка нас обоих засыпали песком и заливали бетоном на той стройке. Но нет, мы оба пока живы.
- Помогите, - я вваливаюсь в квартиру к отцу своей напарницы, держу на руках жену, голова которой безвольно свисает с моей руки. По лицу текут слезы, смешанные с ее кровью. Я весь в ее крови. Меня трясет и я слишком боюсь, что она уже не дышит.
- На стол, - командует мужчина и идет мыть руки. Я понимаю, что подвергаю его опасности, как и любого, к кому я привезу любимую. Но я не могу иначе. В клинике будет слишком много вопросов, ее личность сразу узнают и тогда нам обоим крышка. А здесь.. Здесь нам точно помогут.
- Как она? - приняв душ и переодевшись в новую одежду, так заботливо предоставленную мужчиной, я встретился с ним на кухне. Он заварил нам обоим по чашке кофе и внимательно посмотрел мне в глаза.
- Не буду скрывать, она чудом выжила. Потеряла много крови, но я поставил ей капельницу, - должна восстановиться. Лучше было бы в клинику, но я не буду спрашивать, почему ты привез ее сюда.. - он посмотрел на меня. Вы не можете долго находится у меня, вас найдут...
Я задумался. В принципе, мужчина прав. Я не могу долго подставлять его, он итак многим нам помог. Киваю, делая большой глоток кофе.
- Я поищу нам квартиру, - произношу и ухожу в комнату к жене. Сажусь рядом с ней, беру в руку ее руку. Отставляю кружку с кофе. Глажу ее тонкие пальцы и смотрю на то, как размеренно поднимается ее грудь. Она спит, док дал ей снотворное.
- Я воспользуюсь вашим компьютером? - когда выхожу из спальни, сразу нахожу мужчину. Тот кивает, а я трачу полночи на то, чтобы найти подходящую квартиру.

— Привет. Как ты? Я скучала, - она очнулась уже на новом месте. До этого, как док и говорил, я давал ей капельницу с глюкозой и снотворное, чтобы она быстрее восстановилась. Знаю Трис - это было для ее же блага, она явно рвалась бы в бой и растревожила швы.
- Я тоже, - улыбаюсь, откладывая книгу, которую читал. Я вообще начал больше читать за эту неделю. Сидел рядом с ней и читал. Иногда даже вслух, представляя, что она слышит все мои слова.
— Где мы? - оглядывается. Ее пытливый ум требует ответы.
- Я снял нам квартиру, пока ты приходила в себя, - сажусь к ней, беру в руку ее руку. Подношу к губам и целую,  -Ты меня напугала, - шепчу, - я чуть тебя не потерял...
— Мне было очень страшно, и я не хочу повторения. Не хочу потерять тебя. А вдруг они бы потребовали и твоей смерти тоже? - читает все мои страшные мысли. Я тоже не хочу. Но я никогда не жалел о том, что помогаю своей жене.
- Все хорошо? Они нас больше не преследуют? - неопределенно жму плечами. Я читаю новости, ее объявили мертвой. Меня никто не преследует, хоть я и выхожу редко.
- Надеюсь, они успокоились, - улыбаюсь, забираясь к жене на кровать, - двигайся, - обнимаю ее и аккуратно прижимаю к себе, - спи, завтра я позвоню Филу и попрошу сделать нам новые документы, - целую ее макушку.
На следующий день я связываюсь с другом, которому заказываю новые документы. Трис уже не спит, я не даю ей снотворное, она хорошо ест, даже мою стряпню. Мы стараемся не перенапрягаться, я терплю, когда она полностью восстановится. Иногда жена кривится от боли  вбоку, и в такие моменты я готов прострелить себе бок в солидарность к ее чувствам.
Спустя положенные две недели мне звонит друг и говорит, что все готово. Назначаю встречу в кафе, куда мы и едем с Трис.
— Здарова, Нейт. Старик, ты ненормальный. В курсе, что тебя все копы ищут? Тебя и твою неуравновешенную жену. А я давно говорил — разведись с этой истеричкой! Она тебя под монастырь подведёт! - начинает сразу, как только заходит в заведение. Смотрю на жену, которую не видно за моей спиной. Она улыбается и подмигивает. Эти двое сразу не взлюбили друг друга.
— Привет, Фил, ты обо мне? - выглядывает из-за моего плеча, мужчина тут же меняется в лице.
— А я тут принёс вам ваши новые личности, - улыбается, меняя тему. Протягивает мне новые документы. Я беру свой паспорт, второй протягиваю супруге. Мне без разницы, какие там написаны имена, главное, что мы можем спокойно покинуть страну и никто нас не найдет.
— Ну что, готовы, мистер и миссис Смит? - улыбается Фил. Вот жеж жук, знал же, что он фанат этого фильма.
— Мистер Смит, вам все нравится? - поддакивает ему моя жена. Киваю. КОнечно я давно готов. Мы прощаемся, напоследок друг ударяет меня по плечу и опять просит развестись. Улыбаюсь.
- Я люблю свою жену, Фил, - хлопаю его по плечу и догоняю женщину.

— Хочу тебя кое-куда увезти. Ты мне доверяешь? Тогда сегодня я за рулём, - перехватывает инициативу Трис, когда мы подходим к новенькой Тойоте. Я взял ее напрокат, и ее стоит вернуть. Иначе за нами опять начнется погоня. Киваю жене, сажусь на пассажирское. По пути связываюсь с агентством и продлеваю аренду. Пишу, что оставлю машину в аэропорту через пару дней, более конкретный адрес укажу позже. Знакомый, который сделал мне поблажку соглашается, хоть и не очень доволен тем, что связался со мной. Я откидываюсь на спинку сидения, закрываю глаза и полностью доверяюсь жене. не думаю, что в дороге у нас что-то случится.  В дороге мы останавливаемся в закусочных, ведем себя как только что влюбленная парочка. У нас словно начался второй медовый месяц. Дорогу я узнаю, поэтом  догадываюсь, куда меня везет миссис Монтгомери. Ой, миссис Смит. Под конец я уснул. Ненадолго, правда, но как-то отрубило быстро.
Проснулся я под вечер, когда вокруг горели огни. Город я узнал сразу, еще до появления приветственной вывески.
— Лас Вегас, хочу выйти замуж за тебя ещё раз, - произносит мой водитель. Улыбаюсь.
- Ты согласна выйти за меня еще раз? - поворачиваюсь к ней, накрывая ее руку своей, - Уверена?
Трис смеется. Мы въезжаем в город, снимаем номер в ближайшем мотеле. Я узнаю, когда можно начать ближайшую церемонию.
- В каком виде будем бракосочетаться? - обнимая девушку, смотрю на витрину, где выставлены различные варианты костюмов. Она уложила голову мне на плечо, ее рука покоится в моей руке. Мы вместе выбираем костюмы и идем готовиться.
В положенное время я жду ее у алтаря. Рядом со мной стоит священник, дальше два человека, случайным образом выбранные в свидетели. Смотрю на вход, в котором появляется моя жена. Улыбаюсь ей, пока она идет ко мне. Становится рядом, и поднимает фату.
- Ты очень красивая, - шепчу ей, пока священник начинает церемонию. Затем мы произносим свои клятвы, нас объявляют мужем и женой. Выдают свидетельство.
В мотель свою жену я вношу на руках, потом укладываю на кровать.
- Уверена, что твой бок не помешает тебе выполнить супружеский долг, миссис Смит? - нависаю над ней, пожирая глазами. - Я безумно соскучился по тебе, мегера! - склоняюсь к ней, чтобы легонько коснуться ее губ своими.

0

32

внешний вид на свадебке

Конечно, я слышала эти безумные истории странных женщин, которые постоянно, то выходили замуж, то разводились - и это с одним и тем же мужчиной, на которого они жаловались. Я таких никогда не понимала и считала глупыми идиотками. А сегодня звезды сложились так, что сама захотела повторить подобную судьбу, а теперь везу Нейта в Вегас. Формально мы не были разведены, мне просто до жути захотелось вновь ощутить эту эйфорию, которая чувствовалась в воздухе, когда мы только влюбились друг в друга и планировали свадьбу. Когда он согласился на мою авантюру, сразу так потеплело в душе. Кажется, я полюбила его заново и еще сильнее. Еще и в благодарность тому, что мужчина для меня сделал.
— Ты согласна выйти за меня еще раз? Уверена? - бросает на меня удивленный взгляд. Я и вовсе хмыкаю, что он все еще не привык к моим безумным выходкам. Мы ведь столько лет вместе.
- Уверена, - произношу на выдохе и тут же заморачиваю на парковку рядом с одним из этих сумасшедших "загсов", - Я никому тебя не отдам. Ты навечно мой, - усмехаюсь и смотрю на мужа взглядом тиранши. Но это ведь полная правда, Натаниэль никуда от меня не денется.
Мы проходим внутрь, как влюбленные голубки, держась за руки. Оформляемся у администратора, называя свои новые имена из новых документов от Фила, а потом проходим в другую комнату, где можно было выбрать для себя платье и костюм. Мой выбор останавливается на сексуальном коротком белом платье, которое выгодно подчеркивало мою фигуру и ни капли не намекало на то, что совсем недавно я получила травму и истекала кровью. Нейт, тем временем, принаряжался в соседнем помещении, все было взаправду так, словно мы женились в реальности и вновь. Я переживала, видела, как дрожали мои руки, стараясь удержать в руках скромный, но шикарный букет цветов. Не представляю, каково это - выходить за своего мужчину заново. Но я уже не жалела, что привезла его сюда, слишком бешеные эмоции бурлили во мне.
Когда мне дают команду, что можно выходить, я делаю шаги вперед, не обращая внимания на боль в боку. Вижу, как Натаниэль Монтгомери стоит у алтаря и не сводит с меня своего влюбленного взгляда, это придает сил. Не могу сдержать счастливой улыбки на лице, ощущаю румянец, чуть опускаю взгляд в пол, но все же успешно и без приключений добираюсь до мужа. Такой же наряженный священник, в шутливой форме начинает церемонию, а я начинаю дрожать еще сильнее.
- Джейн Смит, согласна ли ты стать тихой гаванью для этого мужчины? - и смотрит на Нейта. Я же не в силах сдержать усмешки.
- Тихой гаванью не согласна, - и этой фразой довожу Монтгомери так же до смеха, - Клянусь быть твоим самым сумасшедшим ураганом в жизни, - и чувствую, как на глаза наворачиваются слезы. В последнее время я до ужаса сентиментальная.
- Джон Смит, подставишься ли ты под пули за эту женщину? - и снова со смехом демонстративно закатываю глаза. Кажется, эту главу в жизни мы уже успешно прошли, - Тогда объявляю вас мужем и женой! Можете поцеловать друг друга, - а нам долго ждать и не нужно. Тут же фата исчезает с моего лица, и я подставляю свои губы под желанные губы моего Натаниэля.
- Я тебя безумно люблю, - шепчу в перерывах между сладкими поцелуями.
И резко ощущаю, как Монтгомери подхватывает меня на руки. Обнимаю его за шею и прижимаюсь всеми силами, будто бы существует такая вероятность на свете, что он меня может уронить. Напоследок, при выходе на улицу, кидаю свой букет невесты каким-то собравшимся зевакам и туристам, которым еще и дали разноцветные хлопушки в руки. И мы уезжаем.
Счастливые и довольные добираемся до номера своего мотеля, которые меняли уже постоянно, я даже сбилась со счета. Нейт бережно уложил меня на постель и интригующе завис надо мной, расставляя свои ладони по обе стороны. Я невинно ему улыбаюсь и хлопаю ресницами. Думаю, что ощущаю сейчас невозможное чувство свободы и счастья. Когда мы больше не принадлежим этому миру, а только друг другу. Серьезно, никто ведь не знает, что на самом деле стряслось с Нейтом и Трис Монтгомери, а у Джейн и Джона никаких знакомых пока еще нет. Наш шанс начать все заново, построить такую судьбу, какую мы только захотим.
— Уверена, что твой бок не помешает тебе выполнить супружеский долг, миссис Смит? Я безумно соскучился по тебе, мегера! - соблазняет меня одними лишь словами, как хитрый лис, а я тянусь пальцами и ласково глажу его по лицу. Затем они сползают ниже по шее - к его плечам, и стягивают пиджак, который больше нам не нужен.
- Если ты будешь сверху, - выдерживаю загадочную паузу, а затем с вызовом ему подмигиваю и слышу животный рык, в качестве ответа.
Натаниэль едва ли не вгрызается зубами в мою шею, я смеюсь от приступа щекотки и его нежности. Внизу живота параллельно нарастает дикое желание. Пальцы сами тянутся к его брюкам и воюют с ширинкой. Чувствую, что ладони мужчины задирают мое и так супер-короткое платье вверх, обнажая бедра. Он стягивает с меня трусики, находит молнию на платье и избавляет меня от него. Мы делали это уже миллион раз, но именно этот сейчас был одним из самых особенных.
- Уже жду наш новый медовый месяц, муж, - и прикусываю его за губу, чуть оттягивая ее на себя. Как же мне сильно нравилось дразнить его, видеть, как Монтгомери возбуждается, как его член наливается желанием. Да, он представал передо мной во всей своей мощи прямо сейчас, - Хочу тебя. Пожалуйста, - все же прикрываю глаза и молю того, чтобы мы поскорее начали доказывать друг другу свою любовь.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » again you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно