F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » амортенция


амортенция

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

https://img.wattpad.com/eaf819ed82dfe9650992acba1cf19ae1fcfc354c/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f49565a587941536968494e796e673d3d2d3934353633383435382e313633303134346364306331643738303936383733383230393831302e676966
АМОРТЕНЦИЯ
Audrey Sherwood & Adrian Nott, Хогвартс, 2025
[indent]
Magic is Everywhere  https://forumstatic.ru/files/0013/6e/16/29567.png

[nick]Audrey Sherwood[/nick][status]маленькая ведьма[/status][icon]https://i.imgur.com/aQgOFGa.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/532299.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/81070.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/51173.gif
by ugunsdels
[/sign]

0

31

По классике, принято ассоциировать Париж с любовью, романтикой, парочками и поцелуями. Но для меня он с самого детства был городом волшебства и магии. Не знаю, почему, но я верила, что здесь живет что-то магическое. Пускай, я тогда еще не знала, что окажусь самой настоящей ведьмой, овладею волшебством. Но мечты, оказывается, имеют свойство сбываться.
Вот и сейчас. Я стояла в объятиях Эдриана, смотрела на шикарный вид, что открывался с верхушки Эйфелевой башни, и чувствовала себя самой счастливой девушкой во всем мире. Он так ласково поглаживал меня пальцами, оставлял легкие поцелуи на висках, волосах, что внутри постоянно все переворачивалось и выделывало пируэты. Могла ли я прежде мечтать о подобном? Точно нет. В сочетании с этим мужчиной, Париж и вовсе оказался идеальным. Я пытаюсь захватить в памяти каждый кусочек и момент, чтобы потом вспоминать в стенах замка и мучаться от того, что я просто не могу подойти к Нотту. Только на уроке, в качестве преподавателя и студентки.
— Я люблю тебя, Одри, больше всего на свете, - внезапно произносит он, вызывая у меня сотню мурашек по всему телу. Слишком идеально.
И не успеваю я в ответ сказать, как сильно люблю его, то он мягко отстраняется и делает пару шагов назад под мой заинтересованный взгляд. Так же резко он начинает садиться передо мной на колено, и я совсем перестаю дышать. Просто не могу поверить в происходящее. Это ведь невозможно, что бы происходило именно со мной.
— Одри Шервуд, ты согласна в ближайшем будущем стать моей женой? - сводит меня с ума этой фразой, я прикрываю лицо одной ладонью и лишаюсь дара речи, —  Да, я не подарок, не идеал, но я знаю, что люблю тебя больше всего на свете, и хочу, чтобы ты стала моей женой, - добивает продолжением. И я едва могу устоять на ногах перед ним.
Смотрю внимательно на кольцо, что материализовалось с коробочкой, прямо в его ладони, а затем снова поднимаю глаза на Эдриана. Еще чуть-чуть, и я расплачусь. Да, как самая маленькая и сопливая девчонка, которой улыбнулось счастье. Если бы прежде мне кто-то сказал, что я стану невестой самого красивого и молодого преподавателя в Хогвартсе, то ни за что бы не поверила. Более вероятно было, что он клюнет на одну из самых красивых студенток, что вечно его пытались приручить и влюбить. Я и рядом не стояла. Но сейчас он берет мою ладонь в свою, я понимаю, что пауза затянулась, и Нотт ждет ответа. Боится ли, что я скажу "нет"? Но этого просто не может быть. Ведь я действительно хочу пробыть с ним, как можно дольше, даже до скончания собственной жизни.
- Да, - сначала произношу достаточно тихо, едва прорезался тоненький голосок, - Да, я хочу, - говорю уже громче. На лице Эдриана появляется едва заметная, но все же улыбка облегчения. Неужели он мог правда поверить в тот факт, что я откажусь?
В теории, я уже всецело принадлежала ему, не смотрела больше ни на кого. И в своих девичьих розовых мечтах представляла, как однажды он все же предлагает мне выйти за него. И вот, этот момент настал. Он стал таким настоящим, осязаемым. И у меня даже стало немного жечься в глазах, но я до последнего сдерживаю себя в этих чувствах.
Когда Нотт аккуратно надевает тоненькое кольцо на мой безымянный палец, я тут же магнитом притягиваюсь к нему и полной грудью вдыхаю такой родной аромат. Замираю в его объятиях, наслаждаюсь моментом, а затем только успеваю поднять голову чуть выше, как Нотт уже тянется за своим законным поцелуем. Поцелуй на губах отзывается пожаром, я думаю, что мы остались совсем одни во всей вселенной. Но звуки вокруг притягивают своим вниманием. Окружающие тронуты этой романтичной сценкой и не так сразу хотят отлипать от нас своими взглядами. Но мне плевать, пусть смотрят. Эти моменты всеобщего внимания слишком редки для нас обоих, поэтому я даже наслаждаюсь. Не хочу отрываться от своего мужчины, хочу дальше наслаждаться его сладкими поцелуями, вкушать его полностью. Чувствовать, как все внутри меня полыхает от взрыва эмоций.
В этой Эйфории мы еще до конца дня гуляем по Парижу. До жути влюбленные, обнимающиеся, держащиеся за руки. Ощущение, словно, только недавно начали встречаться. Эти чувства меня не покидают до последнего. И я бы хотела продлить острые эмоции, узнать их новую грань.
Когда уже совсем стемнело, начался снегопад и самая настоящая метель, мы свернули в очередной закуток улиц Парижа, а затем трансгрессировали обратно в Лондон. Здесь погода не поменялась, словно, последовала прямо за нами. Останься мы чуть дольше снаружи, точно замело бы в сугроб. Поэтому мы быстро добираемся до дома Эдриана и прячемся там. Я снова попадаю в его объятия, мы целуемся прямо у стеночки. Кольцо обжигает мой палец, я вся краснею, смущаюсь, как в первый раз, и смеюсь от стеснения. В итоге, мы снимаем с себя верхнюю одежду и направляемся на кухню, где начинаем готовить ужин.
- Горячий шоколад? - мягко произношу я в конце, оборачиваюсь в его сторону и протягиваю большую кружку теплого напитка.
Мы перебираемся в гостиную, зажигаем заклинанием камин. За окном все так же бушует метель. Нашу тишину лишь прерывает треск огня. Эдриан по-хозяйски усаживается в большое кресло, подзывает меня к себе и усаживает на колени. Я кладу голову на его грудь и замираю, в наслаждении от момента.
Еще долгое время мы рассказываем друг другу всякие разные истории, он мне раскрывает секреты зельеварения (как я и люблю), а затем, в какой-то момент, касается своими губами моих. Поцелуй начинается медленно и нежно. Но огонь внутри меня растет и становится все сильнее. Я уже смелее зарываюсь пальцами в его коротких волосах и даже сама углубляю поцелуй. Когда язык Нотта врывается в мой ротик, то сначала вздрогнула от неожиданности, но не отстранилась. Чувствовала, как мурашки вновь возвращаются на свое законное место. Издаю случайный стон, который больше распаляет пожар между нами. Одна ладошка укладывается на голый участок кожи на его шее, ноготки едва заметно царапают ее. Я часто дышу, придвигаюсь ближе. В какой-то момент Эдриан мягко отодвигается и окидывает меня удивленным взглядом. Между нами уже были такие моменты, когда мы заходили слишком далеко. Но я, в силу своей неопытности и скромности, всегда останавливала процесс. Эдриан причинял мне удовольствие лишь своими руками, довел однажды до экстаза и обещал, что будет сдерживаться до последнего. Но сейчас...мне совсем не хотелось, чтобы он останавливался. То тепло, которое разливалось прямо в нижней части моего живота, уже было не угомонить.
- Продолжай? - спрашиваю его шепотом прямо в губы. Но если сам Нотт будет против зайти так далеко сейчас, то я все пойму, - Я люблю тебя, - и трусь кончиком носа о его. Замечая лишь то, как сильно сейчас бьется мое сердце.
[nick]Audrey Sherwood[/nick][status]маленькая ведьма[/status] [icon]https://i.imgur.com/0p0gjBQ.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/532299.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/81070.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/51173.gif
by варьете
[/sign]

0

32

Над нами нависает такая гнетущая тишина, словно весь мир остановился. В этот момент даже птицы замолчали, не было слышно ни единого звука. Я не замечал никого, кроме нее, хоть на смотровой площадке было полно народу. Все затаили дыхание и смотрели на нас. Но мне было плевать, мой взгляды видел только ее - мою Одри. Я ждал ее ответа, словно от него зависела моя жизнь. Словно без ее согласия боялся дышать. Я забыл как дышать, замер, остановившись в позе, какой стоял.
— Да, - словно встрепенувшись произносит девушка, — Да, я хочу, - добавляет, улыбаясь. Я начинаю дышать.
Надеваю на ее тоненький пальчик колечко, которое сразу принимает форму ее пальчика. Запечатлеваю на нем легкий поцелуй и поднимаюсь с колен. Притягиваю к себе девушки и под бурные аплодисменты магглов - целую невесту. И пусть весь мир подождет - она ведь сказала мне "Да". Я никогда не был так рад, даже когда закончил Дурмстранг и получил работу в Хогвартсе. Ни разу не ощущал такого дикого счастья, от которого сердце безудержно скакало вперед.
- Люблю тебя, -шепчу на ее ушко, кружа вокруг себя. Прижимаю к себе, как самое ценное в жизни. - Сильно-сильно, - она хохочет, закидывая голову назад, улыбается, отвечает на мои поцелуи. То и дело смотрит на колечко, красиво лежащее на ее пальчике.
Мы счастливы.
Спускаемся с Эйфелевой башни, чтобы еще погулять по Монмартру, пройти через Триумфальную арку, и потом, ближе к вечеру, под крупным снегопадом исчезнуть в темном переулке. Лишь громкий хлопок оповестил этот квартал событием, трансгрессирующих волшебников домой.
Самый идеальный день продолжился уже у меня дома, когда мы вместе готовим ужин. Я говорю Орди, что делать, она выполняет. Накрываю ужин на небольшом журнальном столике у камина, который моя девушка зажигает простеньким заклинанием. У меня она может колдовать, ведь в доме никого нет, он укрыт защитными заклинаниями, да и в Министерстве знают, что здесь живет волшебник.
— Горячий шоколад? - произносит Одри, протягивая мне кружку с горячим напитком.
Закончив трапезу, садимся поближе, я удобно устраиваюсь на кресле -качалке, Одри садится мне на колени и кладет голову на плечо. Я рассказываю истории из своей жизни, про драконов, которых видел, открываю те секреты зельеварения, которые знаю. Как задрот своей науки увлеченно открываю новые горизонты внимательно слушавшей меня девушке.
Постепенно мои рассказы заканчиваются, плавно перетекая в невинные ласки. Вот я целую ее шею, прикусывая нежную кожу. Она запускает пальчики в мои волосы, постанывает от того, когда я глажу ее коленку и перебираюсь выше. Сжимаю в своих руках ее осиновую талию, прогуливаясь губами по щеке. Нахожу ее губы, утягивая в поцелуй, перестающий быть невинным.
— Продолжай? - риторический вопрос срывается с ее губ, когда я замираю на полпути, не решаясь продолжить свои ласки. Вчера Одри ясно дала понять, что не готова, и я обещал ждать столько, сколько потребуется. Значит ли ее фраза, что она уже готова?
И нет, я не маньяк-извращенец, готов ждать. Но ведь так хочется углубить нашу с ней связь, которая потом настолько окрепнет, что мы не сможем жить друг без друга.
Казалось бы, идеальное будущее для нее и наследника Ноттов. мы бы закрыли своим союзом целую эпоху. И мать смогла бы выжечь мой портрет с семейного дерева. Ведь так давно хочет это сделать.
— Я люблю тебя, - шепчет мне в губы, проявляя инициативу. Целует сама, обнимая за шею. Я разворачиваю ее к себе лицо, заставляя оседлать меня. Сжимаю ее попку в своих руках, забираясь под кофту. Скольжу пальцами по коже, вызывая едва ощутимую дрожь в теле. Ощущаю дикое возбуждение, желание обладать ее телом, которое вряд ли смогу удержать, стоит нам зайти дальше обычного.
- Ты точно готова? - шепчу в ее губы между поцелуями. Она выдыхает согласие в мой рот, я подхватываю ее на руки и несу в спальню.
Аккуратно укладываю на кровать, нависая над ней. С новой силой накидываюсь на ее губы, терзая в требовательном поцелуе. Облизываю губы, посасываю язык, обвожу кромку зубов. Перехожу на лицо, которое покрываю едва ощутимыми поцелуями. В это же время приподнимаю ее кофту, оголяя плоский животик, заставляю ее подняться, снимая кофту через голову, и откидываю куда-то в сторону. Пару секунд смотрю на ее идеальное тело, а затем нагибаюсь, чтобы начать исследовать его губами.
Раньше я уже целовал ее, но сейчас все происходит настолько осязаемо, настолько нежно, я не спешу, готовлю ее к тому, на что она сама решилась. Стараюсь сделать все максимально романтично, понимая, на какой ответственный шаг она решилась и что для нее это значит.
- У тебя еще есть шанс все остановить, - шепчу в ее губы, но она мотает головой. Я спускаюсь ниже, освобождая небольшую девичью грудь из плена белья. Никаких вычурных кружев, все максимально просто и от этого еще более возбуждающе.
- Ты чертовски красивая, - шепчу в ее кожу, когда губы смыкаются на твердом соске, - И такая моя!
Втягиваю его в рот, пока играю пальцами с другим, затем меняю местами. Уделяю внимание всей ей, скользя языком к кромке штанов. освобождаю девушку от не нужной одежды, целую каждый миллиметр ее тела. Оставляю нагой, и не перестаю целовать, пока Одри помогает мне избавиться от одежды. Вновь укладываю ее на кровать, снова гуляю губами по ее телу. Она извивается, прогибаясь мне навстречу, я раздвигаю ее ножки, чтобы коснуться языком гладкого клитора. Пальцами проникаю в нее, аккуратно массирую стеночки, пока вылизываю ее складочки. Она начинает сжиматься вокруг, я ловлю ртом ее оргазм, затем поднимаюсь и целую ее, джавая ощутить себя на вкус. Пока девушка расслаблена, упираюсь головкой в ее узкую дырочку и, ловя ее стон, начинаю медленно проникать в нее членом. Растягиваю ее внутри, но не спешу резко толкаться. Медленно, мягко, нежно, даю привыкнуть к себе, упираюсь головкой в единственную преграду.
- Готова? - шепчу в последний раз, принимая ее ответ. С силой толкаюсь, уничтожая то, что она подарила мне. Одри вскрикивает, я целую ее губы, впитывая эту боль. замираю, давая ей свыкнуться с мыслью, привыкнуть ко мне, а затем начинаю медленно двигаться в ней, массируя клитор пальцами, доставляя ей нарастающее удовольствие.
По ее учащенному дыханию и тому, как выгибается ее спина понимаю, что хоть ей и было больно - сейчас ей должно быть приятно. Увеличиваю темп толчков, чтобы подвести к оргазму, целую ее, пью наш общий с ней воздух. Массирую ее гладкий бугорок, просунув руку между нашими телами.
- Тебе хорошо? - спрашиваю, выдыхая, прерывая наш поцелуй. Не перестаю ритмично двигать бедрами, доводя ее до исступления, когда она начинает сжиматься вокруг члена, - Не сдерживайся, - шепчу в ее губы, прикусывая нижнюю. Она кончает, сжимая меня не только мышцами, но и ногами прижимая к себе. Я делаю еще пару толчков, чтобы кончить следом в резинку, которую надел. Решил сделать все так, как делают маглы, не понимая, почему волшебники пренебрегают подобными средствами защиты.

[nick]Adrian Abrahas Nott[/nick][status]очень плохой профессор[/status][icon]https://i.imgur.com/hcwm8vc.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/9DzfIAh.gif https://i.imgur.com/5sFHqAy.gifav батарейка[/sign]

0

33

Я не пожалела, что поддалась этому состоянию эйфории и захотела перешагнуть черту, сделать нас чем-то большим. Я вся дрожала в его руках, часто дышала и боялась сделать что-то неправильно, но все же доверилась Эдриану. Старалась действовать интуитивно так, чтобы и ему понравилось.
— Ты точно готова? - еще раз уточняет Нотт, на что я лишь киваю ему в ответ. Мне хочется показать ему всю степень своего согласия. То, что я действительно ему доверяю.
И он моментально реагирует на мой ответ, сжимает меня за попку, поднимает и утаскивает наверх в спальню, не обрывая наш поцелуй. Который совсем уже перестал быть невинным. И мне нравилось с каждой секундой терять репутацию хорошей и целомудренной девочки. Сейчас так приятно было осознавать, что именно Нотту я доверилась, позволила зайти так далеко. Он ведь мой преподаватель, с которым мы частенько цеплялись по поводу учебы. Думала, что он меня считает недостойной, ненавидит, пытается завалить любой ценой. Кто бы знал, что мы дойдем до такой неразрывной связи. Это ощущение, что даже на расстоянии, я могу чувствовать его и быть рядом.
— У тебя еще есть шанс все остановить, - аккуратно укладывает меня на кровать и говорит Эдриан и окидывает меня таким взглядом, что даже ножки начинают подрагивать.
- Я хочу тебя, - собираюсь со смелостью и томно шепчу, даже слегка поднимаюсь на локтях, чтобы быть ближе к нему.
И он улыбается, своей наглой и обаятельной улыбкой, начинает склоняться надо мной, вновь осыпает поцелуями и тянется руками к моей одежде. Медленно и осторожно стягивает кофту, а затем дрожащими движениями касается ремня джинс. Я внимательно слежу за каждым его действием. Но не контролирую, не пытаюсь остановить, скорее, во мне играется интерес. Понимаю, что ни на долю секунды не сомневаюсь. Особенно, когда парень оставляет меня в одном лишь белье.
— У тебя еще есть шанс все остановить, - будто бы сам боится, что в любой момент я могу его оттолкнуть. Но я точно знаю, что этого не будет.
- Не пытайся меня отговорить, - довольно улыбаюсь, чувствуя, как все лицо заливается краской, - Неужели я тебя соблазняю?
— Ты чертовски красивая. И такая моя! - доводит до наслаждения одними словами, я даже вздрагиваю в его руках.
Касается губами груди, нетерпеливо обводит языком каждую чувствительную клеточку кожи. Я ловлю ртом воздух, издаю стоны, как доказательства моей жажды его. Пальчиками вожу по его разгоряченному телу, помогаю избавиться от одежды. Не успеваю одуматься, как Эдриан встает коленями на матрас прямо передо мной. Сквозь ткань боксеров замечаю его возбуждение, и это смущает меня еще больше. Он это замечает и сам покрывается румянцем. Глаза хитро блестят в темноте и намекают, что рядом с ним мне точно будет хорошо. Я уже и правда меньше боюсь.
Стягивает с меня последнюю одежду, затем избавляется от белья сам. Я думаю, что наша близость уже вот-вот случится. Но он лишь раздвигает мои колени одним движением ладоней, быстро оказывается прямо между ними и припадает губами к самому возбужденному месту. Я тут же выгибаюсь в пояснице, но Нотт пальцами фиксирует меня за бедра и дарит удовольствие языком. Чувствую, как все становится влажно, слишком горячо, а внизу живот все горит почти до боли.
Затем, он также неожиданно поднимается выше, нависает уже над моим лицом и упирается головкой члена прямо у моего входа. Я зажмуриваюсь, то ли от страха, то ли нервного ожидания. Хотелось поскорее со всем этим покончить, чтобы ожидание не было таким мучительным. В голове я представляла себе, что будет больно, хоть и постоянно успокаивала саму себя. Понемногу Эдриан начинает проникать внутрь, а я с шумом втягиваю в себя воздух и хватаюсь пальцами за мягкие простыни. Чувствую каждым миллиметром внутри себя его движения. Слишком туго и слишком узко, но я сдерживаюсь. Знаю, что через это обязательно надо пройти, иначе никак.
— Готова? - произносит терпко прямо в мои губы и тут же целует. В поцелуе я киваю ему, парень ловит ответ и тут же резко двигается вперед.
От неожиданности я слегка прикусываю его губу, вся сжимаюсь и обвиваю Нотта ногами за талию. Чувствую, как по щекам катятся непроизвольные капельки слез. Пытаюсь абстрагироваться или задержаться на эмоциях от поцелуя с любимым человеком. Он двигается медленно, за что я ему благодарна. Ощущаю небольшое жжение, боюсь, что дальше будет еще больнее, но не сдаюсь. Будто бы читая мои мысли, Эдриан тут же немного ускоряется, и с болью смешивается удовольствие. Низ живота приятно урчит и хочет добавки. Пускай это не было порывом страсти, не так, как в фильме для взрослых, а сдержанно и медленно. Но я ощущала такую невероятную дозу любви и нежности от своего мужчины, что моя жажда близости была утолена.
Когда немного свыклась с непривычными чувствами, то смогла оторваться ладонями от постельного белья и осторожно коснулась ими лица Эдриана. В острый момент наслаждения отмечаю, что мое помолвочное кольцо на безымянном пальце смотрится слишком красиво и так впору. Оно соприкасается с горячей кожей Нотта, чем вызывает у меня целую бурю эмоций. Никто не виноват в том, что я так жажду романтики, нежности и даже капельку ванили. Возможно, я еще маленькая девочка и не знаю, что такое настоящие серьезные отношения. Но мне было особенно приятно, что мой мужчина утоляет эти мои капризы. Он делает все точно так, что я оказываюсь на седьмом небе от счастья.
— Тебе хорошо? - слышу над своим ушком прямо тогда, когда наслаждение накатывает сильнее.
Не успеваю ответить, а лишь стону в ответ на его слова. Обнимаю за шею и притягиваю к себе еще ближе, наш контакт становится еще теснее. В момент, когда доходит до финала Эдриан, он целует меня и не сдерживается в рыках. Оставляет поцелуи на шее, на груди, а я закидываю голову чуть назад. Затем медленно начинает останавливаться и прижимается своим лбом к моему.
- Я чувствую себя самой счастливой, - шепчу в его губы и втягиваю в очередной поцелуй, которыми все никак не могу насытиться, - Люблю тебя, - и позволяю сползти с меня на вторую половину кровати, а затем притянуть к себе.
Я ощущала, что все между ног до сих пор трепетало после него. Чувство, словно я все сделала правильно и доверилась тому мужчине, который был мне предназначен. Плевать на нашу разницу в возрасте, плевать на то, кем мы являемся друг другу. Осталось потерпеть всего лишь недолго...
Эдриан что-то бормочет себе под нос, одной рукой ласково поглаживает меня. А я позволяю себе прикрыть глаза на секундочку и тут же провалиться в сладкий сон. Полностью обнаженная и в его объятиях.

Спала я без снов, но благодаря этому даже выспалась. Казалось, что проспала до самого обеда. Открываю глаза и понимаю, что в спальне я одна. Не нахожу в комнате Эдриана, но соседняя часть постели еще не успела остыть. Тогда поднимаюсь на ноги и нахожу у себя в багаже что-то домашнее из одежды. Почти бесшумно спускаюсь вниз по лестнице и иду в сторону кухни.
- Доброе утро, - со смущенной улыбкой на лице произношу, когда нахожу своего Эдриана там, - Оно сегодня такое странное, - с мечтательным видом сажусь за стол и наблюдаю, как он так сексуально кулинарит у плиты, - Теперь я совсем взрослая, а еще твоя невеста, - замечаю его улыбку на лице, и это совсем доводит меня до экстаза. Даже кровь кипит и заставляет вновь взглянуть на кольцо. На него я никогда не насмотрюсь, - Никогда не думала, что скажу это, но...поскорее бы закончить Хогвартс, - к этой мысли я пришла вчера ночью, когда уже засыпала.
Да, мне захотелось уютной и совместной жизни с Эдрианом. В один момент я так отчетливо и ярко представила это в своей голове, что расстаться с фантазиями было слишком сложно. Даже мечта учиться на целителя в Париже ушла куда-то в сторону, на второй план. Она оказалась побочной, а прежде была - главным ориентиром в моей жизни. Поступить в академию я всегда успею, в своих способностях не сомневалась. Но сохранить сейчас ту атмосферу в отношениях между нами - самое главное для меня. Пускай я поеду учиться в Париж после своего первого образования в Англии, спустя несколько лет (неизвестно, сколько много), да еще и женой Эдриана - миссис Нотт. Но буду спокойна и точно счастлива. Правда, в мои планы пока не вписывалось то, как чистокровная семья моего мужчины узнает обо мне. Но я наивно верила, что мы и с этим сумеем справиться.
- Что по планам? - спрашиваю у него, когда Нотт вручает мне чашку горячего кофе, - Я хотела порыться в твоей библиотеке. Можно? - вскидываю свои большие и невинные глаза, надеясь, что так точно не получу отказа.
Но разве Эдриан способен не согласиться? Он кивает и усмехается, а затем присоединяется к завтраку. Мы ведем себя так, будто бы только вчера влюбились друг в друга. Не сводим взгляда, оба постоянно улыбаемся и смеемся, я привычно краснею от его внимания в свою сторону. А затем заклинанием заставляю посуду мыться и сбегаю в кабинет мужчины, где сразу же носом зарываюсь в книжки. Типичная Одри Шервуд.
Без понятия, сколько времени провожу вот так в полном одиночестве. Эдриан меня не ищет, наверное занят своими делами, но я и не обижаюсь. Напоследок моим вниманием овладевает еще один таинственный ящик с книгами. Я решаюсь залезть туда и усмирить любопытство. Но стоит мне только прикоснуться к деревянной поверхности и потянуть ручку на себя, как что-то отталкивает меня, теряю равновесию и вижу перед собой черный сгусток тумана. И сознание подсказывает мне, что это такое.
- Боггарт, - зачем-то вслух произношу ответ на собственный вопрос.
А затем вооружаюсь своей волшебной палочкой, которая вовремя оказалась при мне. Думаю о том, как бы заставить свой привычный страх превратиться в глупую шутку, произнести заклинание. Но все, черт возьми, идет не по плану. Вместо того, чтобы туман превратился в кучку маленьких пауков, но с потенциалом стать одним огромным пауком, я вижу нечто иное и новое для себя. С чем прежде не сталкивалась.
Передо мной оказывается Пожиратель смерти. Увиденное полностью парализует, я даже забываю, как звучит заклинание, как его правильно произнести. Сначала Пожиратель смерти внимательно оглядывает меня, страх сковывает, становится липким и ледяным кошмаром по всему телу. Затем он запускает в небо Черную метку. Зеленый свет озаряет комнату, из окон даже пропадает утренний свет. Становится совсем темно. Горло раздирает, а Пожиратель начинает двигаться на меня. Я ползу назад, всхлипываю и спиной врезаюсь в стенку. Понятия не имею, как превратить это все в шутку, ведь сейчас мне совсем не далеко. Все выглядит слишком реалистично. А затем он направляет палочку на меня и я почти слышу, как произносит...
- Авада... - и не успевает договорить, потому что дверь кабинета резко и с шумом открывается, заставляя Пожирателя обратить на себя внимание.
[nick]Audrey Sherwood[/nick][status]маленькая ведьма[/status] [icon]https://i.imgur.com/0p0gjBQ.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/532299.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/81070.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/51173.gif
by варьете
[/sign]

0

34

Я был готов продолжать всю ночь, но девушке нужен отдых. В другой раз я точно повторю еще и еще, опробую пару возможных поверхностей в доме, а пока – пока я притягиваю ее к себе, укладываю голову на грудь и, поглаживая плечо пальцами, смотрю в потолок. Мы лежим молча, потом говорим о каких-то пустяках. Постепенно глаза устают сражаться с усталостью от насыщенного дня, и я засыпаю под мирное сопение Одри.

- Адриан! – приторно сладкий голос мисс Нотт раздается позади. Она как-то попала в дом, обошла мои защитные заклинания и теперь вплывала в коридор. Я вдруг испугался, что она сейчас столкнется с Шервуд, поэтому с ужасом озирался по сторонам. Из-под подола платья женщины виднелся мой домовик, злобно сверкающий глазенками, и продолжавший ругаться на меня всеми возможными ругательствами.
- У тебя гости? – женщина поморщилась при виде простенькой верхней одежды моей девушки, после коснулась ее своей тростью. – Твоя невеста приезжает в марте, ты готов с ней познакомиться и заключить союз? – у меня от этих слов все заледенело. Мало того, что с пеленок мне прививали ненависть к людскому роду, так еще с того же времени решили мою судьбу. Я знал, когда-то, что должен жениться на чистокровной волшебнице, и меня мало заботила эта новость. Но после того, как в моей жизни появилась Одри, мысль о предстоящем не давала покоя. Я слепо верил, что моя мать поймет и примет мой выбор, но как же я ошибался.
- Адриан! – более настойчиво повторила мать, а я сделал шаг назад, - неужели ты думаешь, что твоя интрижка на стороне пройдет мимо моего глаза? – женщина стала улыбаться, а потом вообще истерически засмеялась, - я никогда не позволю тебе быть с ней, - сквозь громкое хохотание произнесла она, - НИКОГДА! – выкрикнула так громко, что оглушающий звук моего сердцебиение разбудил меня.
Рядом все также спала Одри, мило закинув на меня ногу. Тело ныло, словно я работал всю ночь в теплицах на травологии. Аккуратно, чтобы не разбудить Шервуд, я поднялся с кровати, натянул белье и спустился вниз, чтобы сделать себе кофе. Мог, конечно, вызвать его в кровать, но тогда я рисковал разбудить свою девушку. В глаза еще при пробуждении кинулась ее тонкая кисть с украшением на безымянном пальце, и сердце забилось быстрее. Я должен что-то решить с матерью. Не зря же мне приснился вещий сон…
- Мистер Нотт связался с грязнокровкой, - раздался позади меня скрипящий голос старого домового эльфа. Я обернулся, злясь на себя и на предков, что они оставили мне такой офигенный подарок, - Хуки ненавидит грязнокровок! – бормотал эльф, когда оглядываясь по сторонам входил на кухню, - они в.. – тут его безумный взгляд цепляется за мою полуобнаженную фигуру, ползет выше и встречается с моим разъяренным взглядом. Я зверею от того, что эта падаль вновь принялась за свое, тем более, он знал, что я дома.
- Хуки, - я подскакиваю к домовому, хватая того за шкирку, - прекрати, - стараюсь держать себя в руках, но силой трясу домового, словно пытаясь вбить из него всю его сущность, - посиди в чулане, - вдруг решаю и выкидываю того в тесную темную комнату. Знаю, что он там обосновал свое убежище от меня и моих «грязных» привычек, поэтому ему должно быть там удобно.
- Доброе утро, соня, - чуть погодя я встречаю Одри с блинчиками и свежим кофе, мы целуемся и завтракаем вместе.
- Я хотела порыться в твоей библиотеке. Можно? - поднимает на меня свои огромные глаза-океаны и хлопает ресничками. Как тут устоять?
- Да, все книги в твоем полном распоряжении, - улыбаюсь на ее просьбу и отправляюсь в кабинет, чтобы связаться с дядей, попросить совета и спросить по поводу того сна, который не давал мне покоя. Проговорив с единственным адекватным родственником около часу, я, успокоенный и умиротворенный пошел в библиотеку искать своего книжного червячка. Уже подходя к двери, услышал звук, похожий на шепот боггарта. Знаю, что они чаще всего бесшумно, но когда находят свою жертву, то издают характерное шипение. Испугавшись, что Хуки подсунул Одри боггарта, я врываюсь в библиотеку с громким звуком, отвлекая внимание существа на себя. Я прекрасно знаю свой страх, уже научился с ним сражаться и надевать на него колпак. Дело в том, что очень долго я боялся зомби. Они казались мне злыми, неуправляемыми, и я до панической атаки их боялся.
Но сейчас, когда боггарт вдруг завертелся, впитывая в себя мой страх, он вдруг принял образ не зомби, который мне хорошо знаком, а моей матушки, в ее остроконечной шляпе, со злобным выражением лица.
- Ты никогда не будешь с ней, - на известном мне наречии прошипела Нотт, а потом направила свою палочку на меня, - никогда! – я вовремя взял себя в руки, и прежде, чем мой новый страх выдал меня с потрохами, выкрикнул заклинание, превращающее боггарта в клоуна. Мать завертелась, а потом на ее носу оказался красный шарик, лицо размалевано, а вместо одежды шутовской наряд. Я засмеялся.
- Никогда не говори никогда! – парировал ее шипение, спрятал палочку и подошел к Одри, - ты как, родная? – обнял ее и прижал к себе. Не хочу сейчас думать о том, что могло бы случиться, не подоспей я вовремя. Боггарт бы не убил ее, но напугал знатно.
- Боишься пожирателей? – улыбнулся я, - отличница и растерялась при виде боггарта, аяяй, - щелкаю ту по носу. – Не страшно, я тоже растерялся, - улыбаюсь, пытаясь скрасить неловкий момент, - идем, прогуляемся, - увлекаю девушку подальше от библиотеки, где в шкафу спрятал волшебное существо.

[nick]Adrian Abrahas Nott[/nick][status]очень плохой профессор[/status][icon]https://i.imgur.com/hcwm8vc.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/9DzfIAh.gif https://i.imgur.com/5sFHqAy.gifav батарейка[/sign]

0

35

Возможно, кто-то скажет - грех такой, как я, чего-то бояться. Заслуженная отличница, гордость Хогвартса и его преподавателей, отличный пример того, что даже маглорожденная волшебница может добиться чего-то великого. Тем не менее, я все же была смертным человеком. Я семнадцатилетняя девушка, у которой есть свои собственные страхи, слабости, больные места. На уроке Защиты от темных искусств, сосредоточившись, я бы победила этого несчастного боггарта. Но не сейчас...Сейчас я была слишком расслаблена и летала в облаках в доме Эдриана. Да, моя ошибка. Ведь зло всегда приходит в минуты, когда ты этого не ждешь. И я не справилась, потому что в комнату залетает сам Нотт и закрывает меня своей широкой спиной. Возможно, однажды это и правда будут Пожиратели, а я должна быть готова.
Как только боггарт понимает, что объект его запугиваний сменился, то темным туманом тут же начинает перевоплощаться. Пожиратели исчезают, а вместо них перед нами предстает женщина в черном и остроконечной шляпе. Она окидывает нас таким взглядом, словно умеет им убивать. Я дрожу от этих глаз еще сильнее, чем от собственного страха, чуть поджимаю ноги и понимаю - Эдриан такого не ожидал. Хмурю лоб, может и у него сменился его боггарт? Но кто эта женщина? Он умело расправляется со страшилкой с помощью Ридикулус, и женщина превращается в клоуна. Я нахожусь все в том же недоумении, а когда Нотт оборачивается ко мне, то на его лице сияет улыбка. Неужели все в порядке?
— Ты как, родная? - он притягивает меня в свои объятия, и я впервые беспомощно утыкаюсь лицом в его груди. Пальчиками пробегаюсь по спине, понимаю, что парень даже не дрожит. Мне передается его уверенность и бесстрашие. Когда прихожу в себя, то поднимаю лицо на него, — Боишься пожирателей? Отличница и растерялась при виде боггарта, аяяй, - шутливо произносит мой парень, но я не обижаюсь.
Наконец, он все же вытаскивает меня из дома. Сегодня идет такой же снегопад, как и в наш первый день пребывания в Лондоне. Я кутаюсь в теплое пальто посильнее и беру Эдриана за руку. Хорошо, что мы сбежали оттуда - на улице становится спокойнее. Будто все страхи и правда оказались позади.
- Это не просто Пожиратели, - решаюсь ему открыться до конца, хватит секретов, - Это символ того, что такие же маглорожденные, как и я, снова буду в опасности, - мы останавливаемся, Эдриан становится прямо напротив и заглядывает в глаза - таким успокаивающим взглядом. Волна безмятежности, - Я не хочу снова этой войны. Не хочу фашизма. Понимаешь меня? - перед ним я снова беззащитная девочка, которой нужна помощь, - Тоже самое касается и тебя. Если ты общаешься с такими, как я, то автоматически попадаешь в список смертников. Я слишком сильно люблю тебя и боюсь потерять, - тянусь и легонько касаюсь его губ. В этот раз наш поцелуй казался слишком невинным, мы не торопились углубить его. Кажется, Нотт раздумывал над моими словами, - Кто эта женщина, которой стал боггарт? Почему ты так боишься ее? - слегка касаюсь своим носом его и хочу дождаться ответов. Хочу, чтобы он так же открылся передо мной, даже если там - неловкая правда.
Мы гуляем по окрестностям его дома еще недолго, обсуждаем все на свете, думаем насчет планов на будущее. И все так же не хочется возвращаться в замок. Это означает то, что придется держать дистанцию. Вот так за ручки не подержишься, не поцелуешь его на виду. Придется терпеть взгляды поклонниц со всего курса и слушать разговоры, как бы они трахнули Эдриана. И если прежде я могла только представить, как это, то теперь точно знаю. Возвращаемся домой в обеденное время, сразу же идем на кухню, и тут я слышу странный звук, доносящийся от окон. Подхожу ближе и только тогда замечаю свою сову.
- Гвен! Что ты здесь делаешь? - искренне удивляюсь питомцу, открываю окно, впуская прохладный зимний ветерок и чуть-чуть снегопада. Сова смотрит прямо на меня, и я замечаю письмо в ее клюве. Осторожно забираю и открываю. Догадываюсь, что там лишь по одной бумаге и печатям, стоящим на конверте, - Из Хогвартса. И что им понадобилось? "Мисс Шервуд, как староста Гриффиндора, вы должны вернуться в школу раньше и посетить собрание, касающееся новых организационных порядков и безопасности студентов. С уважением, профессор Макгонагалл.", - заканчиваю читать вслух, закатываю глаза и запрокидываю голову назад. Впервые я так реагирую, клянусь, - Не хочу! Не хочу! Ну почему именно в эти каникулы, когда мы с тобой сейчас только вдвоем? - все будто узнали, что я развлекаюсь со своим преподавателем, и решили устроить нам облом. Я недовольно озираюсь на Нотта, а тот лишь усмехается. Неужели ему нравится моя реакция? - Мне придется оставить тебя здесь одного! - я смотрю на него строгим взглядом, и в ту же секунду на кухню заходит его пес, - Джек, ты за главного. Присматривай за своим хозяином, чтобы он не наделал глупостей, хорошо? - я чешу собаку за ушком, и он на меня так смотрит, словно соглашается, - Хороший пес, - а затем лает в ответ.
Получается, что у нас с Эдрианом осталось еще меньше дней для того, чтобы провести их вдвоем. Конечно, меня это дико злит. Ведь все идет не по плану, а я терпеть этого не могу. Когда мы справляемся с обедом, то парень незаметно хочет улизнуть в кабинет. Но я оказываюсь более ловкой, не зря же столько лет играю в квиддич. Хватаюсь за его запястье и притягиваю к себе. Время снова проявлять инициативу.
- Я хочу тебя, - шепчу ему прямо в губы и улыбаюсь, - Уже можно, я чувствую. Все хорошо, - неважно, что лишь вчера я потеряла свою девственность. Я знаю, что Эдриан будет аккуратен, не причинит мне боли, сделает все максимально нежно. Поэтому так сильно жаждала ощутить это вновь, - В Хогвартсе мы не сможем это делать, каждый раз, когда захотим, - и этот аргумент убивает все. Нотт подхватывает меня и утаскивает в спальню, где я еще долго учусь любить его новыми способами.
Спустя несколько дней мне приходится уезжать. Я грустно собираю свои вещи, брожу по дому с кислой миной и всегда обнимаю своего парня, стоит пройти ему мимо. Моя ранимость достигает рекордных пределов. Я едва сдерживаю слезы, ощущение, будто бы мы прощаемся с ним навсегда.
Мой мужчина лишь просит не грустить, посылает мне свои обаятельные улыбки, подбадривает каждый раз. Но я не хочу скрываться, я хочу взрослой жизни именно с ним. Знаю, нужно потерпеть недолго - сдать экзамены и все! В день Икс Нотт провожает меня до точки, откуда можно трансгрессировать. Сегодня мне предстоит это сделать в одиночку. Я закрываю глаза, ощущаю его поцелуй, а затем изо всех сил представляю себе картинку Хогвартса. В следующую секунду озираюсь по сторонам и понимаю - я на месте, рядом с Хогсмидом.
Была права - одиночество дается мне с трудом. Даже связаться с ним никак не могу. Печально прохаживаюсь мимо кабинета Зельеварения, но знаю - там пусто. Приходится ожидать начало нового семестра, когда все вернутся. Каково же было мое счастье, что в первый понедельник нам ставят урок именно у профессора Нотта. Какая-то сущность внутри меня хитро потирает лапки, и это даже мотивирует меня вызубрить новую тему перед лекцией. Я планировала первой залететь в кабинет, послать мужчине незаметно воздушный поцелуй, но меня задерживает капитан нашей сборной по квиддичу, обсуждая предстоящий сезон. Спустя мгновение, с ужасом понимаю - я опаздываю. Появляюсь в аудитории самая последняя, все уже заняли свои места за партами. Бросаю на Эдриана, полный вины, взгляд и опускаюсь на стул.
- Извините, мистер Нотт, - звучит смиренный голос, - Но я полностью готова по сегодняшней теме, - и тут же гордо вскидываю подбородок, в своем стиле. Эта моя любимая усмешка на его лице просто добивает, заставляет краснеть. Даже ощущаю, как колени под партой дрожат.
[nick]Audrey Sherwood[/nick][status]маленькая ведьма[/status] [icon]https://i.imgur.com/0p0gjBQ.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/532299.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/81070.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/51173.gif
by варьете
[/sign]

0

36

Я ни за кого не переживал так, как сейчас переживаю за мою отличницу. Даже факт, что она видела образ моей матери не так опасен, как ее страх. Я понимаю ее, понимаю то, чего она так боится. И обещаю себе, что она не испытает той боли, какую испытывали подобные ей. Где-то в глубине души отчаянно молюсь, чтобы родители разрешили мне самому выбирать спутницу на всю жизнь, и яростно противлюсь голосу, который запрещает мне слишком сильно привязываться к Одри. Моя мать никогда не позволит мне жениться на ней в открытую, это же позор семьи Ноттов..
- Не парься, это всего лишь мой детский страх, - отшучиваюсь, меняя тему и увлекаю девушку на прогулку. мы укутываемся в теплые вещи, берем друг друга за руки и идем по вечернему городу. В который раз убеждаюсь, что район, который я выбрал для жизни – тихий, спокойный, маглов много, магов нет. Никто не знает, кто мы, все нам искренне улыбаются. Мы здороваемся в ответ, идя по направлению к парку. Играем в снежки, покупаем горячий какао и дурачимся, когда выпиваем его. Домой возвращаемся, когда на улице уже темно.
Первое, что кидается в глаза – сова, бьющаяся в окно клювом.
- Гвен! Что ты здесь делаешь? – слышу удивленный голос Одри и помогаю ей распахнуть окно. Створки поддаются не сразу, но в итоге мы пускаем птицу внутрь. Она передает хозяйке письмо, я пододвигаю к ней миску с водой. Одри быстро читает письмо, внутри от которого у меня все переворачивается. Я надеялся провести с ней все каникулы здесь, а потом вернуться вместе. Возможно, мы бы поехали поездом, но это уже другая история. Теперь я понимаю, что расставаться придется раньше.
- Не хочу! Не хочу! – капризничает любимая, чем вызывает на лице улыбку. Еще осталось только топнуть ножкой, для пущей красоты картины.
- Мне придется оставить тебя здесь одного! – оборачивается, а потом обращает внимание на собаку, которая только вошла в комнату. Ее наказ вновь вызывает улыбку, я подхожу ближе к девушке и целую ее висок. оставить Джека за главного – это может только моя девочка.
- Идем, поужинаем, - приглашаю ее в столовую, где быстро сооружаю романтическую обстановку, свечи и вкусную еду. Мы вместе ужинаем, прогулка вызвала у меня зверский аппетит. А потом, когда я уже готов уйти в кабинет, попрощавшись с Одри, она оказывается проворнее – хватает меня за запястья и тянет на себя. Обнимает, закидывая руки на шею, заставляет наклонится.
- Я хочу тебя! – шепчет прямо в губы, вызывая пожар внутри. Закрываю глаза, чтобы не сорваться, призываю все свои силы и выдержку, чтобы не оказаться голодным животным.
- Уже можно, я чувствую, все хорошо, - ее горячее дыхание опаляет губы, которые я облизываю. Черт, я слишком сильно ее хочу, чтобы не поддаться. Но все еще держу ее на расстоянии от себя. Мотаю головой, мол, нельзя, рано.. Одумайся, ты же только-только подарила мне самое ценное, что у тебя было…
- В Хогвартсе мы не сможем это делать каждый раз, когда захотим, - убивает все мое сопротивление. Она права. Скоро она уедет, а я останусь один. В школе я не смогу пробираться к ней в спальню и вызывать каждый раз, когда она или я захотим интимного продолжения. Нам придется скрываться, и хорошо, если мы сможем остаться наедине.
- Убедила, - улыбаюсь, шепчу в ее губы, - Но пощады не жди, коварная искусительница, - впиваюсь в них, подхватывая ее на руки и уношу в спальню. Мы долго занимаемся любовью, вновь и вновь постигаем друг друга, не имея возможности полностью насытиться друг другом.

В день, когда Шервуд нужно уезжать, она ходит с грустной миной. Собирает вещи, раскиданные по дому, когда мы не обращая внимания, срывали их друг с друга. Вместе с ее вещами дом пустеет. Она словно забирает частичку себя, вложенную в дом. Не представляю, как останусь тут один, но ради нее держусь молодцом. Всячески подбадриваю ее, улыбаюсь. А она каждый раз обнимает меня, держа глаза на мокром месте.
Последний вечер мы вновь проводим вместе, ужинаем, гуляем, любим друг друга. У меня крепнет предчувствие, что как только она уедет – случится что-то важное, и я не смогу больше вот так ее обнять. Затем, когда наступает нужное время, я отвожу ее подальше от района, где она должна трансгрессировать. Обнимаю ее, целую в последний раз и шепчу, что люблю ее. Вряд ли она услышала, ведь сразу исчезла, переносясь в школу. Смотрю на пустой холм, ощущая зияющую дыру внутри. Хочется выть, плакать, выскребая эту пустоту из груди. Но я беру волю в кулак, отворачиваюсь от холмика и иду домой.
В здании слышу странные шорохи, доносящиеся с кухни. Сразу думаю, что вернулся домовой, и спокойно иду в сторону кабинета. Но на пол пути останавливаюсь, потому что слышу не только шипение гнома, но и женский голос.
- Добрый день, матушка, - с нажимом произношу последнее слово,  - Какими судьбами в магловскую обитель? - я всегда над ней издевался, всегда бесил. После того, как я был отправлен к родне в Дурмстранг, перестал ее бояться. От семьи я не завишу, надо будет - фамилию сменю, чтобы не касаться этой грязи с ее рвением к чистокровности.
- Милый, - елейный голос вызывает кучу мурашек, мать не обращает внимания на то, что я совсем не дружелюбен, - что за смрадный запах исходит от вещей в твоем доме? - она морщит точеный нос, я закатываю глаза. лучше бы она сидела в родовом поместье и не совала сюда свой длинный нос.
- Не твоего ума дела, маменька, - вновь с долей сарказма произношу и делаю шаг к раковине. Наливаю воды и смачиваю пересохшее горло. Внутренне радуюсь, что Одри улетела прежде, чем ее увидела моя мать.
- Довольно глупостей, - сразу меняется в лице, обмен любезностями завершился, - Я пришла в твой дом с тем, что летом ты женишься. Мы договорились с Макнейрами, и они согласны выдать свою дочь за тебя.
Я злюсь. С каждым словом, сказанным этой женщиной. Мне давно не десять, даже не восемнадцать. Я взрослый волшебник, который уже расставил все приоритеты в жизни.
- Я не... - начинаю, но мать вскидывает тонкий палец вверх.
- Ты не...? - делает короткий шажок ко мне, - Не женишься? - ее лицо озаряет злорадная усмешка, - Неужели ты думаешь, что я позволю тебе жениться на твоей грязнокровке? - она склоняет голову, произносит каждое слово четко, вонзая в меня острые ножи. С каждым звуком я понимаю, что петля вокруг горла завязывается, и у меня отбирают мое право выбора...
- Если ты приблизишься к ней хоть на метр после окончания этого учебного года - я прокляну тебя. Тебя и твою шлюху! - рявкает мне в лицо, направляя в меня палочку. Даже в безвыходной ситуации я улыбаюсь, чем дико ее раздражаю. - Если тебе плевать на себя, мой милый мальчик, то я прокляну вас обоих. Проявление чувств друг к другу принесет вам много боли! - последние слова она цедит сквозь зубы. Мой взгляд падает на пол, точнее за мать, где злорадно усмехается домашний гном.
- Я тебя понял, матушка, - возвращаюсь к ее лицу взглядом, вперивая немигающий свой, - Но за любое проклятие нужно платить, - напоминаю, что своими же руками она уже вогнала двоих моих самых старших братьев в могилу, - Как бы твой драгоценный род Ноттов не остановился на мне, - выхожу из ее кольца силы и с равнодушным видом иду в кабинет. Только когда чувствую, что воздух стал чище, могу себе позволить сползти на пол и спрятать лицо на коленях. Я знаю, что мать не шутит, до конца не хочу в это верить, но должен рассказать Шервуд о том, что нам не дадут быть вместе.

Оставшиеся дни для меня проходят как в тумане. Я возвращаюсь в Хогвартс раньше, четко обещаю себе, что поговорю с Одри в первый же день. Нам как раз поставили пары сразу.
В аудиторию я вхожу чернее тучи. Настроение в заднем проходе с самого момента разговора с родительницей. Тем более, мне начинает написывать моя будущая супруга.
Нет! Нет! Я не женюсь вот так. Она же дура, законченная, помешанная на тряпках дура. О чем мне с ней говорить, не говоря уже о том, что детей делать. Да у меня на нее не встанет даже...
— Извините, мистер Нотт, но я полностью готова по сегодняшней теме, - моя девочка опоздала, но когда появилась - это был свет в конце туннеля. А что, если мы поженимся сейчас? До того, как мать поймет и наложит свое заклятье? Может, мы успеем сбежать?
Едва заметно улыбаюсь ей, пока она прячется на второй парте и раскладывает учебники. Веду лекцию в той же манере, что и всегда, правда, вычитаю больше баллов у Гриффиндора, чем успевает зарабатывать Шервуд.
- Бездари! - рявкаю в бессилии в конце лекции, когда все в копоти пытаются повторить эксперимент с зельем. - Чтобы к следующей паре выполнили все задание без единой ошибки! - подхожу к столу Одри, проверяю ее котел. Она как всегда, безупречна. - Учитесь у мисс Шервуд, - голос немного дрогнул, но я скрасил это кашлем, - Плюс пятьдесят очков Гриффиндору, - и одним движением покрыл все их минусы, - Свободны! - машу рукой, скрываясь в кабинете. Нет, не смогу я ей сказать то, что было после ее ухода.
Выжидаю минут двадцать, пока не слышу, что все ушли и выхожу в аудиторию.
- Я думал, ты не догадаешься остаться, - улыбаюсь, когда в пустом подземелье вижу только ее, - Когда следующая пара? - быстро иду к дверям и проверяю коридор. Потом закрываю двери и возвращаюсь к своей девочке, - Как прошло собрание? - мои руки тут же ныряют под ее мантию, сжимая талию. Я поднимаю ее и сажаю на парту, устраиваясь между ее ножек,  - Я безумно соскучился, - произношу прежде, чем мои губы касаются ее, увлекая в поцелуй.

[nick]Adrian Abrahas Nott[/nick][status]очень плохой профессор[/status][icon]https://i.imgur.com/hcwm8vc.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/9DzfIAh.gif https://i.imgur.com/5sFHqAy.gifav батарейка[/sign]

0

37

С того момента, как я осталась у Эдриана на каникулах и мы стали гораздо ближе, я явно поменялась. А еще во мне словно проснулся голод, аппетит которого бушевал внутри много лет, но я не позволяла себе разгуляться. Я прекрасно знала, что все мои сверстники уже давно не девственники, они не брезгуют заниматься сексом прямо в стенах Хогвартса, а некоторые и вовсе прокрадываются в спальни других факультетов для этих занятий или снимают комнату в Хогсмиде на выходных. Почему-то я была не такой. Думала, что это дико пошло. Ключевое слово - думала, потому что теперь поняла, почему они с цепи срывались.
Наша разлука с Эдрианом стала безумной мукой. Я буквально считала дни до того, как он вернется в школу, и мы встретимся. Прежде я ждала, когда начнется учеба, сейчас мои мысли были занятыми другими делами. Поэтому сейчас этот урок зельеварения - как глоток воздуха для меня. Мучительно выжидаю конца пары, постоянно стреляю глазками в своего горячего преподавателя. Не забываю, как обычно, блестяще отвечать на все его вопросы по теме лекции и затмевать знаниями остальных однокурсников. Ну когда же чертов урок закончится...
— Бездари! - внезапно рявкает Нотт на остальных так, что я даже подпрыгиваю от неожиданности. Впрочем, типичное его поведение, - Свободны! - и заканчивает пару. Я же невинно хлопаю глазами и жду, пока они все выйдут из класса. А если кто спросит, то наши дополнительные занятия после уроков все еще считаются оправданием. Кто вообще подумает, что Эдриан может спать со мной?
И когда Нотт возвращается обратно в класс, замечаю даже нотки удивления в его взгляде. Он что, серьезно, не думал, что я упущу такую возможность снова коснуться его, обнять и поцеловать? А затем парень спешит закрыть надежно дверь, чтобы никто лишний не пробрался и не обнаружил нас здесь, влюбленных. Этот акт заботы и внимания меня очень умиляет, я ощущаю прилив нежности. Удивительно, до каких эмоций меня может довести Эдриан.
- Когда следующая пара? - он возвращается слишком быстро. И я не успеваю ответить, как усаживает на стол и бережно раздвигает мои ноги, — Как прошло собрание? Я безумно соскучился, - и все свои слова сопровождает горячими прикосновениями, а затем и сладкими поцелуями.
Я практически дрожу в его руках. Со всей силой подаюсь вперед, потому что не в силах сдерживаться. Понятия не имею, как люди умеют скрывать свое возбуждение. Издаю легкие стоны в губы Эдриана и хаотично двигаюсь руками. Кошмар, как голову уносит. Словно, мы не виделись целое десятилетие, но даже недели не прошло с разлуки.
- У меня есть целое окно, - произношу сквозь поцелуи, а потом тянусь пальцами к его рубашке и принимаюсь расстегивать пуговицы? - Скучное собрание, - так и не поверишь, что это говорю я - отличница и гордость школы, - Лучше бы я осталась там у тебя, - а Эдриан, тем временем, совсем задирает мою юбку, отодвигает полоску трусиков и пальцами чуть проникает внутрь. И двигается там так особенно, - Я больше скучала, - в свойственной мне манере пререкаюсь с ним, за что Эдриан тут же начинает действовать чуть грубее, но мне это даже нравится.
Откидываю голову назад и одной свободной ладонью шарю по поверхности стола в поисках своей волшебной палочки.
- Оглохни! - навожу ту в сторону двери, световой луч тут же мерцает на кончике палочки, и я могу быть расслаблена.
Тут же перестаю быть такой осторожной, стоны превращаются во что-то громкое. Я всеми силами показываю Эдриану, как мне с ним хорошо. А потом расстегиваю ремень от брюк и освобождаю твердый член. Провожу ладонью, то вверх, то вниз. А парень за ягодицы притягивает меня к себе и тут же входит. Поражаюсь, как так быстро я научилась его принимать. Нотт двигается быстро, доводя и меня, а затем и себя до оргазма. Я хватаюсь ладонями за его лицо, отчаянно целую, даже покусываю за нижнюю губу и выгибаюсь в пояснице, чтобы изменить угол проникновения. Когда мы справляемся с этой жаждой, то еще долго целуемся. Теперь я точно знаю, как сильно он скучал.
- Я люблю тебя, - произношу уже, как клятву. Как ритуал, без которого никак. Если вслух не сообщу ему об этих чувствах, то буду ходить с грузом на душе.
А затем Эдриан отпускает меня из своего плена, помогает привести себя в порядок и даже шлепает напоследок. Я же смеюсь и вся краснею ему в ответ. Мы прощаемся, надеюсь, что ненадолго. И я вылетаю из его кабинета, вся довольная и счастливая. В планах у меня сейчас добраться до общей гостиной Гриффиндора и хотя бы переодеть белье, потому что в мокрых трусиках идти на следующий урок как-то не хочется. И пока я пересекала внутренний двор, то заметила вновь ту подозрительную кучку слизеринцев, что прежде любили меня подоставать. Стараюсь вести себя, как невидимка. Не боюсь их, просто не хочу связываться. Но они замечаю меня в самый последний момент.
- Эй, грязнокровка, - кричит все тот же Келлан Паркинсон, самый отвратный тип, - Ну подожди ты. Спешишь на встречу со своими горячо любимыми маглами? - идет вслед и продолжает кричать мне в спину. Доводит до точки кипения. Я ведь только что выскочила от Эдриана вся переполненная эмоциями, поэтому сейчас не могу привести себя в абсолютное состояние спокойствия.
- Заткнись! - слишком неожиданно, для него и для себя, я разворачиваюсь и сталкиваюсь с Келланом лицами. Он может заметить в моих глазах гнев, но он его, кажется, не пугает, - Еще раз ты ко мне подойдешь...если еще раз что-то вякнешь про меня... - и не успеваю договорить, как слизеринец начинает ржать со своей тупой свитой, а я снова ощущаю себя оскорбленной. Вытаскиваю палочку из мантии, но и Кел успевает это заметить, а потом достает свою.
- Жалкая магловка, - самодовольно выплевывает в мою сторону, сбивая все мои границы.
- Экспульсо! - навожу палочку и кричу в сторону Паркинсона, а затем рядом с ним прогремел взрыв.
Я без понятия, задело заклинание Келлана или нет, но его шавка мгновенно начинает швырять заклинания в меня. Я едва успеваю отбиваться с помощью Протего. Хоть и я не святая, но эти придурки даже не брезгуют непростительным Круциатусом в мою сторону. В какие-то моменты отправляю в них чары послабее, а потом наша дуэль заканчивается, когда профессор Макгонагалл появляется во дворе. Ее глаза горят гневом, а когда она замечает меня, то взгляд сменяется на разочарование. Что-то обрывается внутри меня и спадает вниз, разбиваясь на тысячу осколков.
- А ну прекратите! - кричит так, словно только что разняла бойню между Гарри Поттером и Волдемортом, - Паркинсон, Дэвис, Эджкомб и вы, мисс Шервуд, марш в мой кабинет! - и не дожидаясь нашей реакции или каких-либо оправданий, тут же спешит к огромной каменной горгулье, охраняющей кабинет директора, и произносит пароль.
Честно, мне очень стыдно за то, что я поддалась на эти мерзкие провокации, это ведь совсем не в моем стиле. Поэтому я понуро опускаю голову, а слизеринцам, кажется, плевать. Они бросают в меня свои фирменные взгляды, словно им противно находиться рядом. И я впервые в жизни ощущаю это чувство, когда ты хочешь уничтожить человека, сжить со света, будто их никогда не существовало.
Уже внутри, профессор Макгонагалл тут же направляется к своей сове и шепчет ей, чтобы та слетала с посланием к декану факультета. А кто у нас декан факультета Слизерина? Я тут же краснею, мне еще более стыдно.
Когда Эдриан появляется в дверях кабинета директора, то замечаю в его взгляде растерянность. Что ж, да это совсем не походит на поведение его Одри, что и мышку не обидит. Но Макгонагалл уже разошлась в своей лекции. Кажется, ее доверие придется возвращать обратно с особым трудом.
- Это же надо придумать такое, мисс Шервуд! Применить против сокурсников особо опасное заклинание! - она эмоционально жестикулирует, я не помню, когда ее видела в таком состоянии в последний раз. Наверное, никогда, - Повезло, что вы промахнулись, и мистер Паркинсон сейчас целый и невредимый! - пожалуй, единственный раз, когда я правда промахнулась с заклинанием, - А вы! - и переводит взгляд на парней, а потом бегает глазками по моему Нотту, - Непростительное заклятье? Круциатус? Еще и в школе Хогвартс?! Это недопустимо! - и грозно опирается ладонями о свой стол, - Профессор Нотт, изберите для своих подопечных особую меру наказания. Я на вас надеюсь. Чтобы больше такого не повторялось! - и я вся вжимаюсь в сидение, когда начинаю думать, какое же мне наказание приготовлено, - А вы, мисс Шервуд...
- Я начала эту дуэль не от скуки, - внезапно откуда-то набираюсь храбрости и говорю в свою защиту, - Паркинсон со своими друзьями обращались со мной непозволительным образом, - ощущаю на себе вопросительные взгляды, - Называли грязнокровкой, - а с тех пор, как закончилась вторая магическая война смертью Темного Лорда, это слово было под запретом. Но слизеринцам было плевать, всегда плевать, - А прежде они угрожали моей жизни. Сколько еще мне нужно терпеть это, профессор Макгонагалл? Пока мой труп не найдут во дворе школы? - наверное, никто прежде с ней так не разговаривал. Но я уважала нашего директора, просто хотелось защитить саму себя.
- Месяц исправительных работ, мисс Шервуд, - в ответ, уже холодный и безэмоциональным голосом, произносит Макгонагалл, - И у меня к вам будет особая просьба, отказаться от которой нельзя. Студенты, на выход, а вы профессор Нотт, останьтесь. Я практически закончила с мисс Шервуд, - и эти ублюдки покидают кабинет. Признаться честно, оставаться наедине с Макгонагалл и Ноттом становится до жути неудобно. Вдруг, она сейчас прочитает наши мысли и узнает, чем мы занимались только что в его кабинете? В тайне от всех, - Совсем скоро у нас, традиционно, должен состояться Зимний бал. Прибудут важные гости, такие, как директора Шармбаттона, Дурмстранга, Ильверморни и Колдовстворца, люди из Министерства и члены попечительского совета Хогвартса. Обязательно, все старосты открывают этот бал. Мисс Шервуд, вам достается в пару мистер Брэнстоун, - и я медленно закрываю глаза, ощущая, как рядом бесится мой Эдриан.
- И у меня нет выбора? - в полном разочаровании уточняю у директора. Она лишь качает головой.
- Вы обязаны в этом участвовать, - произносит вслух, а я вспоминаю, как намеренно использовала Брэнстоуна на уроке зелий, чтобы вызвать ревность Нотта. Когда считала, что он спит с противной Монтегю.
- Чтож, понятно, - отвечаю ей так тихо, словно сил нет на нечто большее, - Прошу прощения, профессор Макгонагалл, за то, что я сделала сегодня. Но у меня правда не было другого выбора! - и чувствую дикую вину за то, что своим наказанием теперь еще придется вертеться рядом с Энтони Брэнстоуном!
- Вы свободны, - я резко поднимаюсь с кресла, потому что краснею под взглядом Эдриана и вылетаю, слыша напоследок, как она начинает суровый разговор с деканом Слизерина, - Почему ваши студенты позволяют себе использовать запрещенные выражения... - даже страшно подумать, как ему сейчас достанется за этих оболтусов.
[nick]Audrey Sherwood[/nick][status]маленькая ведьма[/status] [icon]https://i.imgur.com/0p0gjBQ.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/532299.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/81070.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/51173.gif
by варьете
[/sign]

0

38

— У меня есть целое окно, - произносит томным голосом, отвечая на мои поцелуи. Вовсю шарюсь руками по ее спине, проникая под одежду.
— Скучное собрание, — еще поцелуй. Мой язык у нее во рту, сплетается с ее языком. Ласкает, играет. Облизываю ее губу, прикусывая нижнюю и слегка оттягиваю на себя.
— Лучше бы я осталась там у тебя, - освобожденная от моих губ, произносит и улыбается. Смотрю в ее глаза, поглаживая тонкую ткань трусиков. Она вся мокрая, мокрая для меня. И это не может не льстить мне. Из всех представительниц прекрасного пола мне посчастливилось потерять голову от собственной ученицы.
— Я больше скучала, - трется об меня, словно мартовская кошка. Я отодвигаю полоску трусиков и проникаю в ее горячую дырочку. Ласкаю чувствительные стеночки. Не перестаю ее целовать. Одри помогает мне избавиться от одежды, успевает наложить чары на дверь, чтоб нас никто не услышал. Мы играем в опасную игру, занимаясь сексом прямо в аудитории, но я слишком скучал по своей девочке, чтобы не воспользоваться ее окошком и не доставить ей удовольствие.
Срываю с ее губ протяжный стон, когда она начинает сжиматься вокруг меня. Размазываю ее оргазм по складочкам, задевая пальцами чувствительный клитор. Поднимаюсь по ее идеальному телу глазами, наклоняюсь к трепещущей груди, чтобы обхватить губами твердый сосок. Сжимаю его губами, чуть прикусывая зубами. Тереблю его кончиком языка. Отстраняюсь, чтобы приникнуть к другой груди и резко войти в Шервуд на всю длину. С моих губ срывается глухой рык, настолько идеально член вошел в девушку. Она тут же сжимает меня, выгибаясь навстречу. насаживается еще сильнее, позволяя мне полностью быть в ней. Мы вместе начинаем двигаться друг навстречу другу, вознося друг друга на седьмое небо. Я забираю ее воздух, давая свой, целую искусанные губы. Прикусываю шею губами, наверняка оставляя отметины. Ощущения становятся намного острее, я двигаюсь быстрее, тараня ее внизу. Аудитория наполняется хлюпающими звуками нашего секса и это возбуждает еще больше. Мы вновь целуемся, задыхаясь от наваждения, охватившего нас целиком. Одри бурно кончает, сжимая член мышцами, я же догоняю ее, пару раз толкаясь и в последний момент успеваю выйти, кончая на ее живот. Прижимаюсь к ней, покрывая лицо легкими поцелуями, глажу ее расслабленное тело.
- Я тоже тебя люблю, крошка, - шепчу в ответ на ее признание. Это наш особый ритуал, наше единение. 
Когда мы приходим в себя, то одеваемся и приводим себя в порядок. Я помогаю Одри, а она в свою очередь - мне. Потом еще долго целуемся, я не хочу отпускать ее. Но время поджимает и мне ничего не остается, как отпустить Шервуд на пары. Остаюсь в своем кабинете один, навожу порядок, стирая с пола мозги лягушек.

- Профессор Нотт, - из картины Макгонагал раздается ее строгий тон. Поднимаю взгляд на картину, давая понять, что я слышу ее, - Зайдите ко мне в кабинет, - и пропадает с картины. Сердце выбивает чечетку, когда я вдруг осознаю, что наше действие могли видеть дубликаты директора. Картина, правда, висит в моем кабинете, а не в аудитории, но она могла все слышать. Если нас рассекретили, и Минерва решила нас позвать - я возьму всю вину на себя. Нельзя допустить, чтобы Одри пострадала.
В кабинет я поднимаюсь по витиеватой лестнице, открываю дверь и первым, что вижу - своих непутевых студентов. Эти негодяи вновь доставали Одри, по рассказу директора, пытались применить к ней непростительные заклинания. С каждым словом мой гнев только увеличивается, кулаки сами собой сжимаются и внутри зреет желание отхерачить каждого. Меня дико бесит то, что это мудачье считает себя выше всех других.
Когда слизеринцы уходят, поджав хвосты, взглядом показываю, что их ждет кара небесная. В голове мелькают разные изощренные наказания, вплоть до угрожающего пера. Но от мыслей меня отрывает директор, прося остаться.
— И у меня к вам будет особая просьба, отказаться от которой нельзя. Студенты, на выход, а вы профессор Нотт, останьтесь. Я практически закончила с мисс Шервуд, - вот здесь меня передергивает. Моя девочка староста, и ее сейчас лишат этого звания...
- Совсем скоро у нас, традиционно, должен состояться Зимний бал. Прибудут важные гости, такие, как директора Шармбаттона, Дурмстранга, Ильверморни и Колдовстворца, люди из Министерства и члены попечительского совета Хогвартса. Обязательно, все старосты открывают этот бал. Мисс Шервуд, вам достается в пару мистер Брэнстоун, - что я и говорил. Она не сможет со мной открывать бал, а мне придется терпеть то, что какой-то кретин будет лапать мою девушку. И почему я сейчас не могу сказать Минерве, что Одри моя, она не хочет танцевать с кем-то, кроме меня...
— И у меня нет выбора? - пока я молчу, Одри краснеет и начинает дерзить(!) профессору. Удивленно вскидываю брови, по-новому смотря на Шервуд. Она изменилась. Неужели наш секс разбудил в ней бунтарку?
— Вы обязаны в этом участвовать, - строго произносит Минерва Макгонагал.
— Чтож, понятно, прошу прощения, профессор Макгонагалл, за то, что я сделала сегодня. Но у меня правда не было другого выбора! - я слежу за выражением лица обоих: Одри и Минервы. Чем-то они похожи, или это из-за того, что они обе выходцы из Гриффиндора. Но я ведь вообще учился в Дурмстранге. К слову, возможно я увижу своих профессоров на балу...
— Вы свободны, - освобождает Одри, которая впервые виновато смотрит на меня. Мой взгляд смягчается, уголки губ едва заметно прыгают вверх. Ничего страшного, пытаюсь сказать ей, все хорошо.
— Почему ваши студенты позволяют себе использовать запрещенные выражения.. - как только за Одри закрывается дверь, Макгонагал начинает свою проповедь.
- Я тысячу раз пресекал эти нападения, но дети слишком безалаберны в своих суждениях, профессор. Вы прекрасно знаете о нашем прошлом, - мой голос звучит ровно, я знаю, с какими отпрысками работаю, - Вы же были свидетелями, когда Волан-де-Морт воскрес, как он сражался с Гарри и его Пожиратели не особо славились любовью к волшебникам магловского происхождения, - я вообще никогда не считал, что смешение крови как-то влияет на качество заклинаний, - Не все бывшие приверженцы Темного Лорда смогли побороть нелюбовь к нечистокровным, не все как Блэк или я, но я никогда не спускал подобные мероприятия... -директор прерывает мою речь, но я все равно продолжаю.
- Вы прекрасно знаете мою позицию, - веду себя спокойно, разговор не трогает наши личные отношения с Одри, а своих студентов за подобные высеры я вздерну в кабинете Филча за большие пальцы ног, - я никогда не был сторонником оскорблений, даже той же выскочки Шервуд, - мысленно прошу прощений у Одри, но я не должен определять свои симпатии к ней.
- Что ж, профессор, уверена, обидчики понесут заслуженное наказание. Раз инцидент случился рядом с вашим подземельем, думаю, мисс Шервуд будет полезно пройти наказание под вашим бдительным надзором, - последними словами Макгонагал зародила внутри семя сомнений, что она знает о нашей связи. Я смотрю на профессора, но она ничем не выдает свои мысли. Киваю в ответ, поднимаюсь с кресла и быстро иду в свое подземелье.
- Паркинсон, Дэвис, Эджкомб, - рявкаю в компанию, которая собралась неподалеку от горгульи директора, - за мной! И вы, мисс Шервуд, - мой тон звучит максимально презрительно, - за мной все! - повторяю, когда те мнутся с ноги на ногу, быстро иду в свою зону. Студенты едва поспевают за мной, представляю, что сейчас надумает Одри. Но мне необходимо быть тем самым преподавателем, а не ее возлюбленным. Я не обижу девушку, а вот своих студентов..
- Да как вы посмели?! - разворачиваюсь на сто восемьдесят, испепеляя взглядом заядлую троицу расистов, - я вас предупреждал?! - злобно шиплю, полируя взглядом их наглый физиономии, - если вы думаете, что я вам это спущу с рук!!! - от гнева за мою девочку, что она испытала, у меня перехватывает дыхание. Я сам из вот такой семьи, мои родители сами ненавидят маглов и волшебников, которые выросли в семьях маглов. Но я не такой, никогда не был таким расистом.
- Отныне и до конца семестра вы трое будете вылизывать котлы Гриффиндорцев, - наказание пришло спонтанно, но я прекрасно знаю, насколько оно унизительно, - руками, Паркинсон, никакой магии! Вы лично отвечаете за котел мисс Шервуд, и только попробуйте вымыть его так, что ей не понравится! Ваши родители вам не помогут! - здесь я  не вру. Ни у одного влиятельного родителя, каким бы крутым Пожирателем они не были в прошлом, в Хогвартсе нет власти.
- Вы трое, свободны! - указываю им на дверь и те сбегают.
- Мисс Шервуд, - начинаю, но когда закрывается дверь, невербально затыкаю ее и закрываю на замок
- Мне так стыдно за своих студентов, Одри... Ведь и мои родители такие же... Не представляю, что ты пережила только что, и как с этим бороться... - тяну ее к себе, с силой прижимая к груди, какое-то время мы молчим, я слушаю ее редкие всхлипы. После произношу, - Макгонагал отдала мне твое наказание, так что по вечерам, как обычно, жду тебя в своем подземелье, - шепчу в ее макушку, а затем увлекаю в поцелуй. Он соленый, я губами собираю ее слезы, - Не плачь, все позади, - шепчу, продолжая целовать любимого человека.

[nick]Adrian Abrahas Nott[/nick][status]очень плохой профессор[/status][icon]https://i.imgur.com/hcwm8vc.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/9DzfIAh.gif https://i.imgur.com/5sFHqAy.gifav батарейка[/sign]

0

39

На какое-то мгновение я увидела в парне того прежнего Нотта. Который явно недолюбливал меня, валил на уроках, считал выскочкой и занозой. Я даже успела испугаться, что мой Эдриан куда-то исчез. Он так рявкнул на меня и свою компашку слизеринцев на выходе из кабинета директора, что я вся подскочила и мигом обняла себя за плечи, но последовала за преподавателем. Мы снова вернулись в кабинет, я остановилась одна в уголке, пока Эдриан отчитывал своих студентов и назначал им наказание, а затем переключился на меня.
— Мисс Шервуд, - переводит свой змеиный взгляд, пока те придурки выходят и оставляют нас наедине, успеваю еще сто раз съежиться от мурашек. Боюсь, что он сейчас скажет. Но этот страх оказывается зря, — Мне так стыдно за своих студентов, Одри, - зачаровывает дверь, за пару шагов преодолевает расстояние между нами и тут же притягивает в свои теплые объятия, в которых так хорошо и спокойно. Появляется чувство уверенности, что Нотт всегда будет меня защищать. Я вся обмякаю, расслабляюсь и больше не в силах сдержать собственный поток слез, - Макгонагал отдала мне твое наказание, так что по вечерам, как обычно, жду тебя в своем подземелье, - ощущаю по голосу, как он улыбается. Видимо, меня ожидает совсем другое наказание, не как у слизеринцев.
- Я чувствую, что это все не спроста, - тихонько произношу, утыкаясь ему в плечо. Вспоминаю, как у него дома меня настиг боггарт, показывающий мой самый страшный кошмар. И в воздухе витало ощущение, что это все - цветочки. Будто готовится что-то серьезнее таких слизеринских выпадов, - Ненавижу их, - ни капельки не стесняюсь того, что Эдриан - все еще мой преподаватель, а еще и декан факультета, - Боюсь, если бы это был не Хогвартс, я бы со злости использовала заклинание пострашнее, - сглатываю нервный ком, застывший в горле, ощущаю, что Эдриан успокаивающе гладит меня по волосам, оставляет поцелуи в макушку. Это действует лучше всего на меня.

Со следующего дня, как и обещалось, начиналась наша "отработка" у Нотта в кабинете. Чтобы не сталкивать нас лбами, слизеринцы отмывали котлы первыми, а меня Эдриан оставил на свой десерт. Конечно, я догадывалась, что мы будем заниматься не тем, чем надо студентке и преподавателю, но если бы он все же заставил меня так же делать уборку, я бы не сказала ни слова против.
Когда захожу в его класс, то первым делом вижу Эджкомба на карачках, вручную моющего пол. Эта картинка меня до безумия веселит, я стараюсь сохранить в памяти ее поточнее, чтобы потом, в целях собственной безопасности, показывать всему Хогвартсу. Затем мой взгляд останавливается на Дэвисе, который пытался так же вручную вычистить котлы после неудачных попыток приготовить сегодня волосатую настойку. Но больше всего меня радует наказание, данное Эдрианом, Паркинсону. У того в списке был было почистить мой котел, который сегодня на уроке я намеренно загаживала с особым удовольствием, а потом его ждали сопли троллей, что Браун случайно разлил по всему столу. Какое же удовольствие.
Услышав, как я вошла, Нотт выходит из своего кабинета и едва ли не ухмыляется. Еще чуть-чуть, и я наложу на парня заклинание немоты, чтобы сдержался и не болтал о том, как доволен своим же заклинанием. Нотт сообщает своим слизеринцам, что на сегодня их отработка завершена. Те моментально вылетели из класса, чтобы в спину не прилетело новое задание. А мы остаемся совсем одни, интригует, как в первый раз.
- Ну как? Поразвлекался? - подхожу к нему медленно, с особой кошачьей грацией, которая у меня появилась недавно, - Только не говори, что ты сегодня намеренно им переворачивал все котлы, - и Эдриан кивает, словно сам - нашкодивший школьник. Я демонстративно закатываю глаза, хоть, и сама получила удовольствие от этой картины, - Какой вы бессовестный преподаватель, профессор Нотт, - и привычно укладываю свои руки на его плечи, придвигаясь ближе, - Для меня наказание тоже подготовили? - заговорщески улыбаюсь ему, а Эдриан вновь мне кивает. Бережно сжимает меня за талию, а затем одним движением подхватывает меня и утаскивает в свой кабинет. Впрочем, кто бы сомневался.

Тем же временем, как и обещала Макгонагалл, вся школа готовилась к проведению весеннего бала в феврале. Это событие было слишком важным для всех преподавателей и административного состава. А я каждый раз дрожала от мысли, что мне придется танцевать с Брэнстоуном, а не со своим любимым человеком. Мы бы в любом случае не смогли это исправить, но так я хотя бы постояла в сторонке, а не вальсировала на виду у всех рядом с другими старостами. Впервые в жизни возненавидела свою должность, которую так отчаянно любила.
И все же, мою подготовку к балу никто не отменял. Моя подруга Ронни Вейн едва ли не в первые же выходные потащила меня в Хогсмид для того, чтобы прикупиться в "Шапке-невидимке", туда как раз по случаю завезли наряды для бала. Подруга была одержима принарядить меня для Энтони, но я каждый раз говорила ей, как меня тошнит от парня, и я влюблена в другого. Та только закатывала глаза, но от своей идеи купить мне лучшее платье - не отказалась. Наш выбор пал на два варианта - одно золотое, а другое нежно-голубого цвета, на свету отливающим в лаванду. Я крутилась перед зеркалом и мысленно представляла реакцию Эдриана на оба платья. Мне хотелось выглядеть самой красивой и лучшей только для него, а не для кого-то там чужого. Поняв, что золотое абсолютно не в моем стиле, я остановила выбор на голубом. А затем поняла, что до безумия счастлива своему выбору. Хотелось бы мне танцевать в этом платье только рядом с ним.

Наконец, настает та самая суббота 14 февраля, в которую было решено проводить праздник. По случайности, дата совпала с праздником всех влюбленных, а меня все еще колошматило от мысли, что будет касаться другой. Приближался вечер, школа заполнялась визитами важных персон - директора других волшебных школ, знаменитые выпускники, влиятельные люди магического мира. Конечно, для меня это было шансов завести новые знакомства, ведь я так хотела учиться на целителя, или в крайнем случае, работать в Министерстве в отделе магического здравоохранения. Такое упустить будет ошибкой.
Ронни собирала меня, как на свадьбу, сделала непривычный вечерний макияж, собрала волосы в прическу, про себя не забыла, а затем мы обе переоделись в наши платья. Я с любовью смотрела на свою лучшую подругу, хоть, иногда она и ведет себя, как заноза в заднице. Чувствую, как начинаю дрожать. От того ли, что Тони Брэнстоун ждет меня где-то внизу, или от предвкушения реакции Эдриана. Это словно магловский выпускной, на котором каждая девушка превращается в лебедя и чувствует себя самой красивой, хочет стать королевой бала. Пускай такого выпускного у меня не будет, зато, сейчас будет весенний бал в Хогвартсе.
Мы с подругой спускаемся вниз по лестнице, идем в сторону Большого Зала. Я вижу Тони, моська которого уже вытянулась при виде меня. И хочется пульнуть в того любым заклинанием, лишь бы он отвял. Затем мой взгляд падает на все такой же строгий взгляд директора Макгонагалл, и я беру себя в руки. Отключаю эмоции и молча подхожу к своему партнеру по танцам.
- Шикарно выглядишь, - произносит выпендрежным тоном, выделываясь перед своими дружками. Меня это раздражает.
- Благодарю, - сухо отвечаю и бросаю беглый взгляд в его сторону. Мне плевать, что он там себе напридумывал и запланировал на сегодня. От Тони течет большинство девушек Хогвартса, те, что не влюблены в Эдриана. Чего он ко мне прицепился, а не выбрал себе кого-то из них? - Танцевать умеешь?
- Я международный чемпион по танцам, детка, - и, якобы соблазнительно, подмигивает. Мне становится дурно. Что-то слабо верится в эту чушь.
- Не называй меня так отвратительно "детка", Брэнстоун, - снова закатываю глаза.
Тони ничего не успевает сказать, как Макгонагалл тут же сообщает о начале бала. Все остальные проходят в Большой зал, а я с другими старостами остаюсь в холле, ожидая своей очереди. Слышу какие-то фанфары, а потом большие двери начинают открываться сами собой. Брэнстоун протягивает ладонь, а я со скрипом вкладываю свою в его. Становимся третьей парой, оказываемся в самом центре колонны, а я нервно оглядываюсь по сторонам.
Длинные обеденные столы в зале куда-то исчезли, с самого потолка свисали золотистые нити искр. Стены зала были украшены блестящими цветами, которые то распускались, то вновь превращались в бутоны. По всему залу рассредоточились студенты, преподавателя и гости, оставляя место для главного танца. Кажется, что Тони упивался всеобщим вниманием, прикованным к нему. Я же чувствовала себя, как не в своей тарелке. Лицо Макгонагалл озаряется улыбкой при виде того, что никто ничего не запорол.
Внезапно начинается мелодия, Тони тут же вырастает прямо перед моим лицом, укладывает одну руку на талию, а второй крепко сжимает мою ладонь. Неторопливо описываю круги рядом с парнем, а сама хочу сбежать от него и всеобщих взглядом. И, как бы того не боялась, все же натыкаюсь глазами на Эдриана Нотта, который сейчас вот-вот сожжет Энтони невербальным заклинанием. Вся краснею, теряюсь и хочу провалиться сквозь землю.
Когда танец и музыка заканчиваются, то могу выдохнуть с облегчением. Тут же сбегаю от Энтони и приближаюсь к зачарованному столу с угощениями и напитками, который сам наполнял пустующую посуду. Дотягиваюсь до бокала с розоватой блестящей жидкостью, которая освежала и восполняла зарядом бодрости. И краем уха слышу, как Тони добирается до меня вновь. В этот раз он был не один, а счастливо беседовал с какими-то гостями из других школ и частью своего факультета. По-свойски снова обнимает меня за талию, я хмурю лоб и отстраняюсь. Впереди вырастает макушка Эдриана, я вот-вот готова сорваться к нему навстречу и сбежать отсюда.
- Тони, - обрываю его на полуфразе, когда тот опять чем-то понтовался, - Не делай так снова, пожалуйста, - грубо произношу, у того даже лицо от неожиданности вытягивается, - Я не твоя девушка. То, что нас поставили в пару, ничего не значит! - складываю руки на груди и плотно сжимаю губы. Больше всего на свете сейчас хочу, чтобы Нотт услышал, как я отшиваю своего навязанного кавалера. Пускай Эдриан знает, что я принадлежу только ему, - У меня есть молодой человек, и я люблю его!
- И где же он?! - обиженно восклицает Брэнстоун. Наверное, никто его так прежде не посылал. Тони привык, что девушки вешаются на него и хотят отношений или просто секса.
- Он из Дурмстранга! - если так подумать, то я даже не соврала, - Я все тебе уже сказала! Танец станцевала, как сказала Макгонагалл, а теперь вынуждена тебя покинуть! - и срываюсь с места, поворачиваясь к нему спиной. Чувствую за собой победу и гордость.
[nick]Audrey Sherwood[/nick][status]маленькая ведьма[/status] [icon]https://i.imgur.com/0p0gjBQ.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/532299.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/81070.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/51173.gif
by варьете
[/sign]

внешний вид

0


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » амортенция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно