F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » drag me down


drag me down

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2473/74563.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2473/122099.gif
DRAG ME DOWN
Arrigo & Josephine, january 2021
[indent]
I got a river for a soul
And baby you're a boat

0

2

Внешний вид

https://i.pinimg.com/originals/46/a2/32/46a23222e2327ad38d563a1611f19f7a.jpg

Оказывается, студентка из меня никакая, хотя, я до последнего надеялась, что однажды дела пойдут в горы, и я еще стану отличницей-умницей. Конечно, назвать себя глупой я не могу, но эта физика сводила меня с ума. Мой единственный шанс на приличную жизнь, выбраться из своей деревни. И я не могла его упустить, хоть и приходится мучиться вот уже третий курс.
Подумать только, я одна девушка на всю нашу группу. Конечно, поначалу они все показались мне довольно странными парнями, но со временем мы нашли общий язык. Они мне очень помогали с учебой, объясняли по миллиону раз новые темы, давали списывать домашку, подсказывали на парах и готовили к зачетам и экзаменам. С виду - задроты полные, но и я не царских кровей. С приходом в университет я узнала, что такое мужское внимание. И не такое неадекватное, какое было у меня прежде от местных деревенщин. Вспоминать не хочу, какими похотливыми взглядами меня окидывали каждый раз - стоило пройтись всего лишь по нашему маленькому городку, совсем крохотному. Я даже не уверена, есть ли он на карте Америки. Здесь же, в Сан-Франциско, конечно я оказалась в центре внимания. Затем прочно убедилась во мнении, что обладаю яркой и эффектной внешностью, которая притягивает взгляды и заставляет некоторых девиц мне позавидовать. Но пользоваться ей в полной мере я не умела от слова "совсем", потому что прежде не нуждалась в этой выгоде.
Получать зачеты и экзамены все же старалась головой и знаниями, хоть и тяжко было иногда, потому что некоторая информация была совсем непонятной и тяжелой. Естественно, что после выпуска я не буду работать по специальности, ведь физика - совершенно не мое. Еще без понятия, чем я займусь в той своей будущей взрослой жизни, но определенно не точными науками.
- А шпоры ты сделал? - спрашиваю я у Рича, которого встретила по пути в аудиторию.
Может быть, в другой параллельной вселенной я бы никогда не встретилась со своими одногруппниками, ведь я и они - совершенно с разных полюсов. Но сейчас я к ним прикипела и многих даже могла назвать друзьями. Вообще, по нам давно уже должны были снять фильм или сериал. Теория большого взрыва отдыхает, а я - как вишенка на торте.
- К Моллинари?! - усмехнулся он в своей привычной манере, я даже слегка приостановилась в движениях, - Ты сумасшедшая, если набрала шпор к нему на экзамен. Разве не помнишь, как Питер в прошлый раз попался? Да он еле на удовлетворительно вылез на нескончаемых пересдачах. Не обижайся, Жоз, но тебя он точно захочет завалить, - а теперь ощущаю, что вся горю, красная, как рак.
Да, об этом преподе ходили жестокие легенды у нас на факультете. Он всегда очень кропотливо принимает экзамен, хочет, чтобы его предмет отскакивал от зубов. Никаких поблажек, никаких прощений. Всегда такой строгий, как будто напряженный. Изредка я ему боялась даже в глаза взглянуть, не то, чтобы спокойно ответить на семинаре или показать свою лабораторную работу. Валил он меня нещадно, а к парням более менее спокойно относился. Я не понимаю, с чего такая дискриминация? Все потому, что я девушка? Про личную жизнь Арриго Моллинари не знал никто, поэтому и непонятно, чего он так въелся на меня однажды? Возможно, я додумываю, утрирую. Но к себе явно ощущаю предвзятость.
- Да я без понятия, как буду ему сдавать. Я совсем не готова. Учила всю ночь, зубрила, а толку? - это было похоже на состояние перед паникой, но все же я старалась держать себя в руках, - Может быть, мне просто нужен кофе или энергетик. Пойду на поиски автомата, - и ведь кусок в горло не лез, но всякие бодрящие жидкости - хоть пожалуйста.
До экзамена остается всего лишь пять минут. Мне лучше бы взять ноги в руки и бежать, сломя голову, в аудиторию. Преподаватель не любит опозданий. Но и без дозы кофеина я никак не могу сегодня. Первый на пути автомат с напитками и снэками оказывается сломан, ко второму выстроилась огромная очередь, до третьего я кое-как успеваю добежать, а остальные находятся совсем далеко-далеко. Судьба у меня такая опоздать.
Но все равно, я грациозным лебедем со стаканчиком кофе в руке стараюсь вплыть в аудиторию. Все мои одногруппники уже находятся внутри. Мне остается лишь робко постучаться в дверь и заглянуть. Наш жестокий препод уже всматривался в своих сегодняшних жертв, а я отвлекла своим появлением.
- Извините, мистер Моллинари, я опоздала. Можно войти? - продолжаю краснеть, мое привычное состояние.
Да-да, может многие и думают, что я безмозглая фифочка с огромной грудью и бедрами, но я считала себя скромной, вежливой, воспитанной. Часто смущаюсь, не особо люблю тусовки, предпочитая им время, проведенное с собой наедине. Я не кручу парнями, не пользуюсь или манипулирую людьми. Моя внешность обманчива. Да я ведь даже одеваюсь скромно, не особо оголяя тело. Сегодня даже надела белую футболку и красные брюки - никаких пошлостей, хотя могла бы оголить свои пухлые прелести и получить экзамен только за них. И я не знаю, какой тупой блондинкой меня считает этот Арриго, что он вообще сейчас подумал? Я хотела доказать всем окружающим и себе, что чего-то стою. А сейчас во мне так бурлил адреналин перед сложным экзаменом, что совсем остатки знаний повылетали. Это очень плохо.
Я стараюсь тихонько прокрасться в кабинет и иду по направлению к столу мужчины. Останавливаюсь и жду, молча хлопая глазами. Наконец, когда Моллинари непонимающе поворачивает голову на меня, кажется - вот-вот сейчас придушит.
- Эээмм, извините. Мне нужно вытянуть билет или....что? - глупейшая, просто дурацкая ситуация, которая не показывает с лучшей стороны.
Я чувствую, как налажала везде, где только можно. Но не сдаюсь до последнего. А вдруг каким-то ухищренным образом получу экзамен?

0

3

Откидываясь вольготно на спинку кресла, Эрик расслабляется и наслаждается происходящим в ректорате. Краем глаза отмечаю, что из старого преподавательского состава остались только молоденькие (относительно) преподавательницы. Облизываю пересохшие губы, наблюдая, как мисс Эдмонд выпячивает свою попку, пытаясь грациозно поднять с пола упавшую ручку. Эрик подмигивает. До сих пор старый знакомый не может понять, какого меня занесло на кафедру теоретической физики. Да еще и часы взял по механике
Проходит несколько минут, когда я устаю от всего зрелища, беру журнал своей группы и иду к секретарю за распечаткой. Сегодня у меня первый экзамен, а группа… Оставляет желать лучшего. Первые пару лекций, и я понял, что пересдач будет как минимум половина. Вообще, я без понятия, что эти остолопы забыли на данном факультете, если в дальнейшем они не собираются идти дальше в НИИ, и целиться в Нобелевскую премию. Моя задача – обучить и утвердить в их памяти азы теоретической физики – самого адского предмета после всевозможных интегральных уравнений, тензоров и прочих матерных слов данной специализации.
Выхожу из деканата, в дверях сталкиваясь с моей бывшей студенткой, теперь аспиранткой нашей кафедры. Она густо краснеет и пропускает меня. Я улыбаюсь, и отхожу от дверей, показывая, чтобы она проходила. Та стоит, поэтому я принимаю ее приглашение, и мы вновь сталкиваемся лбами. Удерживаю ее за талию, после чего меняюсь с ней местами. Та не перестает краснеть, извиняется и скрывается за дверью. Я же иду по направлению к выделенной аудитории.
Прихожу гораздо раньше своих студентов, раскладываю билеты, заполняю ведомость. Ближе к назначенному времени слышу, что к кабинету подтягиваются студенты. Не спешу их звать, пусть помандражируют.
В назначенное время я открываю двери аудитории и запускаю всю группу. Первые пару минут даю указания, рассказываю вновь, как будет проходить экзамен. Чуть позже, когда вся аудитория чуть ли не дрожит от страха и волнения, собираюсь раздать задания, как двери открываются и внутрь врывается недоразумение по имени Жозефина Даф. Та самая единственная девчонка на всю группу. Но какая девчонка... Просто ходячий секс. Не удивлен, что половина задротов группы дрочат на нее в ванной, а вторая делает за нее всю домашку. Ненавижу таких особей. Наверное, поэтому я каждую пару пытаюсь ее завалить.
— Извините, мистер Моллинари, я опоздала. Можно войти? - она краснеет, становясь похожей на помидор.
Я отхожу к столу, но девушка не двигается. Хочется рявкнуть, но я держусь.
— Эээмм, извините. Мне нужно вытянуть билет или....что? - я резко оборачиваюсь и буквально сталкиваюсь лбом с Жозефин. Чудом удерживаюсь на ногах, но хватаюсь за ее талию, интуитивно сжимая ее в руках.
Вот блядь.
Быстро отпускаю ее, делая шаг назад.
- Нет, вам надо занять место в аудитории, мисс Даф, - рявкаю, указывая на единственно свободное место в первом ряду. Затем я раздаю им билеты с тестовым заданием, засекаю время и пишу его на доске маркером. После студенты закапываются в свои листы, решая тест. Я же меряю шагами аудиторию, внимательно рассматривая каждого студента. Взгляд постоянно цепляется за единственную девушку студентку в этой группе, и каждый раз, видя ее отсутствующий взгляд не понимаю, что именно она тут забыла. Ведь видно, что физика не ее сильная сторона, тогда как ее сюда занесло?
Спустя положенных три часа, когда экзамен подходит к своему логическому завершению, собираю работы и выпроваживаю всех. Знаю, по тому, что успел увидеть, пока ходил между рядами – половина придет на пересдачу. Поэтому совершенно не удивляюсь, когда так и происходит. Достаточно быстро проверяю работы, но по времени уже темнеет. Тру переносицу, закрываю глаза, которые уже на лоб лезут от напряжения. Затем слышу, как вибрирует телефон во внутреннем кармане моего пиджака.
- Да, - принимаю вызов старого друга, который живет в Лос-Анджелесе.
- Привет, брат, - его голос звучит глухо, словно он в подвале, - я тут проездом в Сан-Франциско, - я даже поперхнулся.
- И ты меня не предупредил? – злиться не могу, но наигранно возмущаюсь.
- Да, резко так собрался по делам, а самолет приземлили у вас на дозаправку, затем там нелетная погода какая-то. Короче, - я машинально начинаю чертить на листе бумаги геометрические фигуры, - Приезжай по адресу, который я скину тебе, встретимся, расслабимся, выпьем в конце-концов.
- Ладно, - соглашаюсь и отключаюсь. Следом приходит смс с адресом. Местный молодежный клуб. Пожимаю плечами и смотрю на время. Успею переодеться или в костюме ехать? Наверняка местный бомонд не оценит такого наряда, поэтому я быстро собираю свои вещи, сдаю в деканат под замок, после выхожу на парковку и сажусь в свой автомобиль. Заезжаю домой, где быстро принимаю душ и переодеваюсь в джинсы и чистую белую майку, после покидаю свое убежище и еду к другу. Он встречает меня у входа уже сильно поддавший, тащит внутрь здания, оглушая каким-то тяжелым битом и всучивает в руку бока с виски. Я не часто пью, вообще не поклонник, но учитывая ситуацию – осушаю данный мне стакан и хлопаю друга по плечу. Приветствую всех сидящих, хоть из них и общаюсь только с Полом. Вечер обещает быть легким, может, получится снять какую-нибудь телку и снять стресс в местном отеле.

внешний вид на экзамене

0

4

Хоть я искренне пыталась делать вид примерной студентки на всех парах и у всех преподов, но неловкие ситуация со мной случались частенько, к сожалению. Я опоздунья, а еще иногда косячила на экзаменах и с выполнением домашки. Преподаватели мужского пола всегда меня пытались подколоть, а некоторые позволяли себе засматриваться. Что я могу поделать с собой? Закутаться в паранджу? Нет, спасибо, такое совсем не для меня. Хорошо, что ни один напрямую не предлагал переспать за зачет. Я представления не имею, что бы делала в таком случае, ведь секс за оценку - слишком унизительно. Лишь один Моллинари меня будто бы не любил и каждый раз срывал на мне свой гнев, заваливал вопросами, ни в какую не хотел ставить положительные оценки. Приходилось чуть ли не вымаливать. И конечно же, спасибо моим одногруппникам за помощь в сдаче экзаменов. Если бы не они, я бы на первом курсе уже отвалилась от группы.
— Нет, вам надо занять место в аудитории, мисс Даф, - ощущаю его секундное прикосновение ладони к талии, которое влечет за собой уловимые удары тока. Затем мужчина словно отскакивает от меня, я и вовсе не могу никак отреагировать на его случайный жест.
- Мисс Дав, - лепечу себе под нос и смотрю на него так виновато, как Джуди Хоппс из мультика, - Моя фамилия Дав, - и преподаватель смотрит на меня таким взглядом, что мысленно дает мне пинок, и я отлетаю к первой свободной парте.
Черт, так и знала, что за кофе идти не нужно было. На первых рядах даже и не списать, а эта будто меня и поджидала. Все так же, как крольчиха, тихо и смирно опускаюсь на место и принимаюсь поджидать задания. Черт, я совсем не готова. Совсем-совсем. Оглядываюсь по сторонам и понимаю, что никакой помощи ждать не придется. Моллинари ведь сядет прямо напротив и будет сверлить своим взглядом. Я в ловушке.
Наконец, мужчина начинает свою пытку. Достает билеты с заданиями, ходит вдоль рядом и каждому раздает свой вариант. Когда очередь доходит до меня, то я и вовсе дрожу. Стоит кинуть взгляд на заголовок, как проваливаюсь сквозь землю. Чееерт, самый сложный билет, я попала.
Ведь молилась всему подряд, чтобы попалось хотя бы легкая тема, где можно было бы выкрутиться, импровизировать, подвести преподавателя самому к ответу. А здесь...у меня в голове даже нет ни единой мысли. Я все так же напуганно и потерянно оборачиваюсь по сторонам, в поисках помощи, но натыкаюсь на все тот же строгий взгляд мужчины.
- Все в п-порядке, - уже даже и заикаться начала. Оправдываюсь перед ним, но очень неумело, врать я так и не научилась.
Кусаю себя за нижнюю губу, закидываю одну ногу на другую, разворачиваю целый лист билета перед собой и достаю ручки из сумки. Еще раз внимательно вчитываюсь в первый вопрос и понимаю, что ничего не понимаю. Шестеренки в голове отчаянно зашевелились, но никакого эффекта не привнесли. Я что-то пыталась написать в ответах, но ведь прекрасно осознавала, что я завалила. Черт. И ведь, если завалила, то обязательно нужно пересдавать. А с этим точно такая же проблема. В итоге, я сдаю практически голый лист, где под каждым вопросом было написано по одному-два предложения. Стараюсь положить билет так, чтобы Моллинари заранее не заметил мои позорные ответы и не стал унижать. А затем пулей вылетаю из аудитории. Чтоб глаза мои его не видели. Я даже не осталась обсудить проходящий экзамен с одногруппниками. Мне просто было стадно так, что все лицо горело. А если бы у меня были родители, без понятия, как бы я рассказал им эту новость.
Возвращаюсь в общежитие совсем поникшая и без настроения. Единственное желание - завалиться на кровать лицом в подушку, чтобы ни одна живая душа не трогала. Даже из головы вылетают другие экзамены, к которым также следовало подготовиться. И какого черта я пошла на эту физику? Понадеялась, что все пойму, выучу. Вот только это совсем не моя стихия. Я надеялась, что вырвусь в люди, в лучшую жизнь, но не могу сказать, что это у меня получается. Конечно лучше, чем та деревня, где я родилась, но все же не фонтан.
- Как прошел экзамен? - спрашивает моя соседка по комнате, а я притаилась и молчу. Не хочу ей в красках рассказывать, - Эй, Джо, ты жива? - едва ли не палкой меня тыкает, чтобы проверить.
- Да жива я, жива, просто настроение ужасное. Я наверняка все завалила, - уныло плачусь в подушку. Как маленькая девочка.
- Не хочешь пойти со мной на вечеринку? - доносится откуда-то из соседней комнаты, а я молчу в ответ. Нет, не хочу. Я испорчу всем настроение своим нытьем. Поэтому мотаю головой и продолжаю дальше лежать и умирать. Представляю себе в красках, как мне приходит приказ об отчислении, - Хватит страдать. Пойдем, расслабишься, выпьешь, забудешь, - и подруга подскакивает к моей кровати, заставляя подняться на ноги, - А я тебе дам то самое платье. Да-да, которое ты у меня уже несколько месяцев выпрашиваешь поносить, - слегка заинтересовываюсь, но стараюсь не подавать вида, - А еще туфли. Косметику. Все, что захочешь, Джо, - и эта хитрюга умеет уговаривать ведь.
Сумерки постепенно наступали, и к вечеру мы вместе с Марго были уже готовы. Она-то шла в клуб, потому что там будет тусоваться ее новый бойфренд со своей компашкой. Возможно, я и буду лишним балластом в этой тусовке. Зато выпью, она права, алкоголя мне сейчас очень сильно не достает. Он заглушит все в моей голове, все лишние мысли.
Такое откровенное платье мне не приходилось прежде носить, хотя, ведь всегда было, что показать. И я чувствовала себя на миллион долларов. Словно, не какая-то глупая студентка, которая кое-как сдает физику каждый семестр и списывает домашку у друзей. На высоченных каблуках я подходила к одному крутому клубу и чувствовала на себе многочисленные взгляды. А когда мы с подругой оказались внутри, то она умчалась к своей компании, а я махнула за бар.
- Возьму себе коктейль и найду тебя, - пообещала Марго и она тут же скрылась в толпе, - Маргариту, пожалуйста, - улыбаюсь бармену, пока тот принялся за мой заказ.
Музыка стучала по вискам, но удивительно, на мгновение я действительно забыла о своих проблемах. Я не думала об учебе и этом провале. Сладко потягивала напиток через трубочку и улетала в альтернативную реальность. А затем захотелось еще коктейля. Один за одним, и мне уже хорошо. Здесь действительно вкусная Маргарита. И без понятия, сколько времени я так провела за барной стойкой, совсем потерялась в минутах или часах. Пора бы найти уже свою подругу. Кто знает, куда мог утащить ее новый рыцарь в доспехах? Какой-то крутой мажор, сын влиятельного отца. Поэтому для него и его друзей проход в этот клуб был едва ли не на вип-условиях. И я резко покидаю свои мысли, подскакиваю со стула и тут же разворачиваюсь. Не ожидая, что наткнусь на преграду в виде чьей-то тушки. А еще эта чертова Маргарита в руках....Стоит ли упоминать, что она вся разлилась незнакомцу на брюки? Прямо на причинное место. Вот же черт! Не могла ведь я настолько опьянеть.
- Простите меня, о боже, - впопыхах оглядываюсь по сторонам в поисках хотя бы салфеток, а когда поднимаю взгляд на свою жертву, то стремительно седею, - Мистер Моллинари?! - это же мой препод, который сегодня меня и завалил! Вот же блять. Как можно было пролить коктейль ему прямо на...на то самое. Еще и встретила его в таком виде..., - Я случайно, правда! Чем я могу вам помочь?!

внешний вид и блондиночка

https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/725012.webp
https://www.theplace2.ru/archive/alexis_ren/img/alexis_ren_personal_pics_09_15_2018_21.jpg

0

5

внешний вид

На каждой специальности есть гуру, который идеально знает любой предмет программы и ночью расскажет его без запинки. Такой типичный всезнайка-ботаник. И выглядит он соответствующе, и задротит он в компьютерные игры. Откуда я об этом знаю? Потому что сам был таким на первых двух курсах. Потом попал в компанию к Полу и меня как подменили. Как только до преподавателя доучился - без сознания.
Так вот на моем факультете этим человеком был Томас Андерсен - отличник, зануда и вообще противная личность. Любил подготовиться заранее на пару, и на лекции донимать своими тупыми вопросами, забегая "впереди папки в пекло". Хотелось осадить задрота, и пару раз я приглашал его вести лекцию. Он тушевался, затыкался, но проходило полчаса и он принимался за старое. Это как диагноз - никакого отдыха.
Но вот недоразумение в виде единственной девушки на потоке - Жозефина Дав... Будоражила все возможные фантазии. Не знаю, есть ли у нее парень, и присовывает ли кто-то с курса ей после пар, Но от одной мысли об этом хотелось засадить всю группу на пересдачу.
Почему я вспомнил о работе? Просто потому что в толпе увидел знакомую фигуру. Эту сексуальную куклу я бы узнал даже в мешке из-под картошки, она как Мерлин Монро, эталон грации, сексуальности и красоты. Ее хочется зажать в темном углу и трахать до изнеможения. Но она моя студентка...

Текила на столе не кончается, шоты меняются с пустых на заполненные очень быстро. Сразу видно - мастерски выбранный официант и вип-кабинка.
Мы кричим, о чем-то спорим. Где-то на десятой стопке я вообще забываю, что незнаком с половиной тут сидящих. Да и какая разница?
Раньше я любил проводить время в клубе, а сейчас мне становилось пресно. Видимо, я перепил. А ведь раньше было веселее: уроки, дискотеки, пьянки, совместный вылазки с группой и посиделки у  костра, да и просто сходить куда-то с друзьями. Я играл на гитаре, Пол отлично пел. Помимо бокса мы любили схлестнуться в баскетбол на площадке, обыграть двух наших заядлых соперников и дать им потом в нос, за подтасовку результатов. А сейчас что? Видимся разве что в пятилетку, да и то, чисто надрались и все.
- Сев, ты что-то отстаешь... ик! - рука Пола ложиться на плечо, я перевожу взгляд на друга, и вновь вижу мелькающую фигуру в толпе. Улыбаюсь, затем поднимаюсь с места и, хочу идти в сторону, где видел свою студентку. Зачем? Без понятия, сейчас мой мозг, который без запинки может выдать все аксиомы, определяющие любую математическую модель, отключился, и мной движет бесцветная жидкость с пряным запахом, смешанная с моей кровью.
Хочу посмотреть в глаза этой вертихвостке, которая вместо того, чтобы учить мой предмет пошла в клуб. А послезавтра будет сидеть и блеять на пересдаче... Неуч!
— Простите меня, о боже, -чего я мог ожидать от неуклуюжей Дав?
Скажем так, пробрался через толпу я быстро и даже никого не сбил. У барной стойки действительно крутила задом моя студентка, попутно попивая из трубочки Маргариту. Я прищурился, припарковавшись неподалеку. Оценил взглядом ее формы, обтянутые тугим платьем. Скользнул по упругой попке, по высокой груди.. Стройным ножкам, и в джинсах стало тесно.
Заметил, что добрая половина бара трахает ее глазами во всех позах Камасутры и захотелось пиздануть по всем лопатой, а ее спрятать у себя в берлоге.
Видимо, текила паленая, русские привезли.. У них там огненная вода такая, что вызывает неконтролируемую агрессию и жажду убивать..
В какой-то момент я отрываюсь от стойки и иду по направлению к девушке, но она считает иначе и тоже оборачивается, впечатывая в меня бокал с напитком. Тот льется мне прямо на ширинку, а девушка, не поднимая взгляда, пытается вытереть пятно. От ее действий член только каменеет, а уж от вида ее в согнутом положении легче не становится.
Мистер Моллинари?! Я случайно, правда! Чем я могу вам помочь?! - весь спектр ее позора мелькает у нее на лице. А мне почему-то становится весело. И сразу зреет план мести за испорченные джинсы.
- От того, что вы трете мой пах, Жозефина, - делаю акцент на ее имени, произнося его правильно, - лучше не будет. Но вот постирать штаны вам придется, - и улыбаюсь, следя за ее реакцией. Идемте, - указываю жестом на туалеты, и подталкиваю к ним, не давая сбежать. Не представляю, что она там будет сейчас стирать, если джинсы у меня черные, пятно мокрое уже растеклось, и в темноте клуба нихера не видно. Единственный бонус от этой ситуации - член упал и больше не грозит порвать штаны, а в остальном... Виляющий зад Дав впереди лишь раздраконивает..
Мы проходим зал, сворачиваем в коридоры, а там случается еще один эпический фейл за всю историю вечера. Мимо нас проносится какой-то парень, а за ним бегущая девушка отталкивает Дав с дороги. Та не удерживается на каблуках и падает прямо в мои объятия. И тут я, вдохнувший аромат ее кожи, ощущаю, что остатки моего рассудка улетают не просто в трубу, а нахер. Потому что в следующую минуту я уже накрываю ее губы своими и, раздвигая их, проникаю внутрь языком... Нет, я думал об этом моменте раньше, и признаюсь, давно мечтаю зажать ее в тесном углу. Нос  другой стороны - я ее преподаватель, ей у меня еще зачет получать... А потом экзамен сдавать, а я тут стою и руками сжимаю ее упругий зад, а языком исследую теплую влажность ее рта. И она, отчего-то не сопротивляется.
Что за нахрен?!

0

6

Прямо сейчас мне казалось, что в клубе установлены скрытые камеры, и здесь проводится какое-то телешоу, где устраивают различные неловкие ситуации человеку, а потом дружненько ржут. Ведь я иногда не понимала, как могу быть такой невезучей, неуклюжей. Мой внешний вид абсолютно не сочетался с некоторыми глупыми историями  моей жизни. Вот и сейчас. Коротенькое платье, длинные каблуки, волнистые локоны, струящиеся по спине. Да я должна носить звание - мисс грациозность, а все происходит наоборот и наперекосяк! Эта чертова Маргарита летит и разливается прямо у меня на глазах, прямо на его брюки. Я поднимаю испуганный взгляд на него и пытаюсь собрать себя в кулак. Не время для истерик, но что поделать, если я такая эмоциональная натура.
— От того, что вы трете мой пах, Жозефина, лучше не будет. Но вот постирать штаны вам придется, - вся краснею, с ног до головы, и горю со стыда.
Понимаю, что этими салфетками трогаю прямо его...ну неважно. А когда осознание доходит, то отбрасываю их куда-то в сторону. Ну надо же было так влипнуть. Ну почему на месте Моллинари не мог оказаться другой мужик? Конечно, это не совсем в моем стиле, но можно было бы легко ему поулыбаться, похлопать длинными ресницами - и конфликт исчерпан. Тут же все обстоит куда серьезнее. Я уверена, что завалила его экзамен, придется приходить на пересдачу. А после этой выходки мне и удовлетворительно не видать. Все года тяжкого обучения коту под хвост.
Он кивает в сторону туалетов, а я послушно соглашаюсь. Что угодно, лишь бы не злить этого буйного зверя. Он ведь действительно гроза всего университета, все его боятся и не смеют лишнего слова сказать, включая меня. Все же, надо было остаться дома и зубрить физику, а не потягивать долбанную Маргариту. Да у меня сейчас отвращение к этому напитку на всю оставшуюся жизнь. Быстро подлетаю и спешу в сторону уборных, пока Моллинари недовольно плетется где-то позади. Я молюсь, искренне надеюсь, что больше ничего сверхъестественного не случится. И стоит мне об этом задуматься, как внезапно из-за угла вылетает странная парочка и врезается прямо в меня. В меня! Снова я становлюсь эпицентром всех чрезвычайных событий и катастроф! Не могу удержаться на тонких шпильках, практически делаю пируэт в воздухе и падаю прямо в руки своего преподавателя. Горю со стыда, дубль два.
Чувствую, как его сильные руки уверенно удерживают меня. Под своими пальцами ощущаю, как играются его мышцы. И его лицо находится в такой близости, что я даже очень сильно смущаюсь. Только хочу отстраниться и извиниться за очередной фокус, но он удивляет меня раньше. Ощущаю на своих губах его губы, и сердце начинает стучать, как сумасшедшее. Грозится вот-вот вырваться из груди, а сиськи из тугого корсета платья и подавно.
Не могу поверить, что прямо сейчас мой препод целует меня, при чем, сделал этот шаг первым.  Поначалу я дико теряюсь, и разум в моей голове начинает долбить, что пора бы его оттолкнуть от себя уже. Все-таки неприлично как-то. Но губам все равно. Они начинают двигаться ему в такт, раскрываются навстречу и позволяют проникнуть внутрь. Это так сильно одурманивает. Будто я приняла большую дозу алкоголя и поплыла. В какой-то момент и вовсе ощущаю его ладони на своих ягодицах, но лишь подаюсь вперед.
Мне плевать, кто прямо сейчас на нас посмотрит, кто увидит, кто узнает. Клуб полон студентов, и мы с ним можем нехило попасть. Однако, руки все равно тянутся к его лицу и притягивают к себе ближе, не разрывая поцелуя. Ощущение, будто бы я задыхаюсь. Мне так жадно, я ловлю его губы, как глотки кислорода. Не могу насытиться, лишь продолжаю отвечать на поцелуй. А внизу живота разгорается пожар. Мне уже почти не стыдно...Я растеряла всю свою бдительность и в один момент оказалась прижатой прямо к стеночке. Зарываюсь пальцами в его темные волосы, а его рука скользит по моему бедру. Расстояние от края платья до самого чувствительного места - крайне мало. Если еще немного, еще чуть-чуть, то кто знает, до чего мы дойдем прямо здесь в коридоре у уборных.
И внезапно меня снова ударяет током. Становится как-то стыдно, будто я проститутка какая-то. Я до сих пор еще не сдала экзамен и мне предстоит это сделать на днях! Я слишком, слишком не готова к подобному повороту событий. Поэтому отрываюсь и запуганно смотрю прямо на него. В глазах огонь, губы влажные, слегка красноватые. Это легко можно рассмотреть даже в темноте клуба. На сколько лет он меня старше? Я веду себя реально, как проститутка. Больше ни за что в жизни не оденусь так откровенно и вызывающе.
- Простите, я..мне нужно идти, - пользуюсь его замешательством и ускользаю из объятий.
Нет времени искать Марго, да и она, наверняка, занята своим бойфрендом. Она не будет слушать мою безумную историю, не поверит в это. В какой-то момент я и вовсе думаю, что будет лучше оставить все в тайне. О короткой вспышке безумия будем знать лишь мы с мистером Моллинари и никому не скажем. Все-таки, пострадает его карьера и мое обучение, наше будущее. Теперь мне становится дико интересно, он всегда себя ведет так со студентками?! Становится страшно. Я, наверняка, не первая и не последняя. Использованная, как глупая и дешевая игрушка.
В полубреду добираюсь до своего общежития и валюсь с ног. Зарываюсь лицом в подушку,  а по пути до кровати стягиваю это сраное платье и блядские каблуки. Стриптизерша, неудивительно, что меня могли с ней перепутать. И как я вообще воспылала желанием надеть вот это?! Проваливаюсь в сон слишком быстро, может быть, мне что-то добавили в алкоголь?
А на утро на своей электронной почте обнаруживаю письмо с результатами сдачи экзамена по предмету Моллинари. Немудрено, что я все завалила. Еще и одна из последних по сумме баллов. Я готова впасть в глубокую депрессию, я сгораю со стыда и не хочу выходить на улицу, потому что за любым поворотом встречу его! Точно знаю, с моей-то удачей. Зубрежка физики никак не поддавалась мне. Я была благодарна, что соседка по комнате все же осталась у своего парня, и я провела этот день в одиночку. Забросила все конспекты в дальний угол и лишь в конце дня зашла в мессенджер, где был создан чат для нашей группы. И увидила, какое огромное количество сообщений пропустила. Парни, завалившие предмет Моллинари, строили коварный план, как бы подкупить его. Но я не знала, что им написать в ответ...Может, и вовсе стоит забрать свои документы и забросить учебу? Он меня завалит, явно. У меня просто нет никаких шансов на успех.

0

7

Казалось, что прошла целая вечность...
Как долго я стоял с ней? Как долго путешествовал губами по ее губам? Мозг отключился, когда в ход пошла вторая голова. Низ живота било током, а пальцы покалывало от прикосновений к ее горячей коже. В ноздри ударил ее аромат, тут же забравшийся под кожу и с каждым вдохом пробирающийся все дальше и дальше, глубже и оседающий внутри так прочно, как только можно.
Руками скольжу по ее спине, очерчивая приятные формы. Останавливаюсь на попке, которая в этом платье была откровенно подчеркнута. В какой-то момент наш поцелуй перерастает в нечто более глубокое, а сама Жозефина оказывается прижатой к стенке темного коридора. С этого ракурса нас не увидишь, точнее, не разглядишь лица тех, кто целуется, и какие-то остатки разума ликуют. Я лапаю свою студентку, она стонет в мои губы и явно не против того, чтобы я всадил ей прямо тут. Выпитый бокал виски в крови дает о себе знать, мои руки развязываются, я уже почти добрался до тонкого края ее платья.
— Простите, я.. мне нужно идти, - Дав приходит в себя первая, отталкивает меня и я, не напирая, отпускаю ее. Смотрю в след затуманенным от желания взглядом, тоже осознавая, что только что чуть не сделал. Вот блядь...
Если девчонке хватит ума, она может спокойно заявить ректору о домогательстве и меня снимут с их курса, дадут такую "рекомендацию", что я в жизни работу не найду. Не велика потеря, в принципе, частный сектор меня давно с руками ждет. Но как-то не хотелось терять то, что я строил годами из-за минутной слабости.
Отряхиваю костюм, захожу в уборную и смываю кое-как следы своего позора, как и от пролитого напитка. Благо в самом заведении царит полумрак, а одежда на мне такого цвета, что мокрое пятно будет заметно не сразу. Это еще чудно, что она мне только джинсы залила, а не светлую майку.
- Ты пропал, пупсик- воркует какая-то нимфа, усевшаяся пятой точкой на место, где я только что сидел. Кажется, я снял ее до того, как увидел другую фею. И по сравнению со второй - эта казалась бедной копией.
- Не выльется, - убираю ее руки от себя, - и я не пупсик, - киваю другу и, ссылаясь на завтрашний экзамен, ретируюсь домой.
Вообще, я бы еще посидел там, расслабился. Жозефина, кажется, убежала в такой спешке, что забыла у меня в руках свой браслет. В какой момент я  снял его с ее руки - не помню, но обнаружил уже после того, как зашел в туалет. Сжимал же в руке, и не замечал, как "туфельку от Золушки".

Дома я принялся проверять тест своих студентов, и, как и ожидал, понял, что большая половина не сдала. Заканчиваю уже после полуночи и скидываю в группу результаты. Фамилия Дав в самом конце, девчонка не смогла набрать и трети баллов. Зачет устно сдавать будет дольше остальных. Но тут же в памяти возникают ее пухлые и податливые губы, которые обхватывают мою нижнюю, язык крадется внутрь и сплетается с моим.. И... член дергается в штанах, упираясь возбужденной головкой прямо в ширинку залитых ее напитком джинс.
- Сука, - матерюсь, ударяя кулаком по столу, - даже дома покоя мне не дает...
В какой момент я стал обращать на нее внимание? Она ведь никогда не выделялась из толпы, не привлекала моего внимания, а все равно зацепила. Упорством, усидчивостью... Непониманием моего предмета и тем, что единственная на потоке девушка. Сколько парней готовы были пасть ниц перед ее длинными ногами? И ведь я в их числе.
Долго размышлял на эту тему, не заметил, как по привычке уснул за собственным столом. Проспал не долго, проснулся от того, что у меня затекли не просто конечности, но и спина. Еле поднялся, с хрустом разогнулся и, держась за стеночку, пошел в спальню. Хорошо, что первая консультация была в двенадцать, рано на работу идти не надо. Новый тест вообще в четыре начинался, поэтому тупые лица первокурсников я увижу только во второй половине дня.
внешний вид
На утро я проснулся в достаточно хорошем расположении духа, поел, выпил кофе, и даже день заиграл какими-то яркими красками. Прочитал новую статью друга, которую он напечатал с моей подачи, отправил ему подбадривающий смайлик. Затем, заехав в любимое кафе, захватил кофе еще и на работу. Около одиннадцати уже сидел в своем кабинете, перекладывая работы и сортируя их по баллам, отвлекаясь на пиликание телефона, принимающего сообщения от коллег. У мисс Ллойд сегодня юбилей, кафедра гудела. Не каждый раз на кафедре случается такое событие - шестьдесят лет и двадцать из них -работа на кафедре научной физики. Я уже с утра поздравил коллегу, приняв приглашение на небольшой фуршет после семи в деканате, куда придет остальная часть коллег. Затем обещали переместиться в клуб, но так далеко заходить не планировал. Все-таки сейчас период проверок, залетать не очень хочется.
- Мисс Дав, я чем-то обязан? - отвлекаясь от своего дела, поднимая взгляд на вошедшую девушку. Одета она, по правде, в платье с куда более длинной юбкой, но вот длину ног подчеркивает куда более высокие каблуки, чем вчера. - Ну, ближе к делу, - словно вчера и не присасывался к ней, хотя внутри все требует продолжения банкета, - Есть мне вас, вроде бы рано, а кусать уже поздно...

0

8

Впервые в жизни мне захотелось стать нелюдимой затворницей. Закрыться в общежитии, в своей комнате, в четырех стенах - и чтобы никто не трогал. Но это было так нереально, потому что моя соседка Марго та еще болтунья и тусовщица. Практически постоянно у нас в комнате находится кто-то лишний, и побыть в одиночестве никак не получается. Вот и сейчас для меня наступила настоящая мука и проклятье.
- Куда ты вчера сбежала, Джо? - спрашивает она, казалось бы, обеспокоенно. Но если бы подруга действительно волновалась, то позвонила бы еще вчера ночью, а не спрашивала сегодня утром. Естественно, о вчерашней ситуации я не планирую рассказывать никому. Зачем?
- Коктейль оказался сильно крепким. Я выпила один, и меня тут же начало укачивать в сон, - безбожно вру и отворачиваю лицо к окну. Ведь врать-то я не умею. Но Марго оказывается слишком занятой, невнимательной этим утром, да и похмелье ею одолевало, - Поэтому ушла домой и сразу легла спать. И еще экзамен завалила у Моллинари, - грустно вздыхаю. Она его лично не знала, потому что учится вообще на другом факультете, но по моим частым рассказам имеет представление о его натуре монстра.
Смартфон продолжал взрываться от того количества сообщений, что писали мои одногруппники в нашем общем чате по учебе. Конечно, большинство были возмущены по поводу оценок, ведь не сдали. И я разделяла с ними эту участь. Не представляю, как буду пересдавать предмет, а без него ни за что не закончу учебу. В какой-то момент бесконечная трель от уведомлений начала раздражать, и я, наконец, подняла телефон экраном вверх. Прежде, ничего не писала, испытывала испанский стыд, только подумав о мистере Моллинари. И увиденное меня вовсе заставило провалиться сквозь землю.
- Может быть, скинемся ему на взятку? Все равно не сдадим, а меня устроит даже удовлетворительно, - пишет Трой, и я в шоке, что он такое вот так просто предложил.
- Моллинари и взятка? Ты рехнулся, - большинство ответов были в таком духе, и я мысленно присоединилась к ним.
- Если пойдем отдавать ее всей группой, то он пошлет нас нахер, но если сделать все хитро и умно, то должен повестись. Может быть, отправим Жози? - я буквально ощущаю, как моей персоной нагло воспользовались в момент моего же отсутствия, от этого глаза даже на лоб полезли.
- Нет, ни за что! - тут же печатаю я и хмурю лоб, - Вы меня подставляете! Это исключено! Если я попадусь, то меня сразу же отчислят! - и не только ведь в этом дело было.
- Ну же, Джо, применишь свои женские чары, поднимешь настроение и незаметно подсунешь. Завтра у Моллинари должна быть консультация. Если что, мы возьмем ответственность на себя. У тебя же остаются сообщения в чате?
- Все равно - нет! Он меня ненавидит и заживо сожрет, - а еще, по всей видимости, после вчерашнего случая и вовсе ищет повод как бы завалить и избавиться навсегда, - Это подстава.
Я была такой категоричной, потому что на кону стояло мое обучение и будущее. Я не хочу возвращаться в свою родную дыр обратно а все потому, что попалась на взятке. Это мой последний шанс как-то выбиться в люди. И пускай, навряд ли я воспользуюсь этим образованием в области физике, но зато в глазах общества вырасту в десять раз. Такая у нас реальность, что встречают по одежке, а по внешнему виду я глупая блондинка, которая ничего не стоит.
- Джо, если ты оденешься, как надо, и придешь к нему в хорошем настроении, то все получится, - меня начал подначивать даже парень, который прежде всегда был против подобных преступлений. И раз уж настолько все плохо и отчаянно, то я сама опустила руки.
- Вы - больные! Если у меня будут из-за вас проблемы, я сдам каждого! - и все же на протяжении стольких лет именно я у них списывала, просила домашку, просила решить за меня контрольные, а теперь они мне выдали туз в рукаве. Если бы они знали, как я вчера провела вечер и с кем, то и вовсе бы не принимали отказов.
Уже на следующее утро я вся изнервничалась. Стояла прямо на входе в кампус и переминалась с ноги на ногу. Половина несдавших в нашей группе уже собралась и жалко поглядывали на меня. Ну да, чувствую себя маринованной курочкой прямо на вертеле - из меня скоро будет шашлык. Я даже последовала их мужскому совету и надела облегающее красное платье, которое идеально подчеркивало мои выдающиеся формы. Да-да, именно те самые, что Моллинари уже успел полапать и заценить. Интересно, он вообще помнит о случившемся? Я надеялась, что был настолько пьян, что либо я слилась с толпой других неизвестных девушек, либо память подвела. Лично я моментально протрезвела, когда вылетела из клуба, но случай навсегда отпечатался в сознании.
- Включай все свои женские чары, - советовал Трой и нагло совал мне конвертик с собранной суммой. Я вся и краснела и бледнела. Спрятала нашу взятку подальше, чтобы никто нас не спалил. А когда подходила к аудитории нашего адского преподавателя, то и вовсе чуть не грохнулась в обморок. Что за женские чары? Я еще с ним кокетничать должна или соблазнять? Да меня тогда повяжут дважды. Покачивалась на высоких каблуках, которые в очередной раз одолжила у Марго. И уже даже пожалела. Снова вид, как у шлюшки, но по-другому меня не отправляли на эту миссию. Надеюсь, он там сейчас находится один, или будет совсем неловко. Я скромно стучусь в массивную дверь, а затем также скромно заглядываю в аудиторию. Мужчина что-то усердно пишет, даже не отвлекается на меня, и я позволяю себе без разрешения зайти внутрь, шикнув напоследок на своих одногруппников. Вся дрожу, но иду прямо к своей цели. А когда Моллинари поднимает свой дикий взгляд, то превращаюсь в затравленного зверька. Он опаляет меня таким взглядом, что я сразу вспоминаю наш жаркий поцелуй. До сих пор все помню в малейших подробностях. Но я ведь должна быть смелой, дерзкой, уверенной в себе. Это красное платье и длинные ноги должны затуманить ему разум, они обязаны мне помочь.
— Мисс Дав, я чем-то обязан?- он первый нарушает тишину, а я слегка прочищаю горло, делая голос уверенным.
- Да, мистер Моллинари, мы с группой хотели обсудить пересдачу экзамена, - мужчина окидывает меня убивающим взглядом, с ног до головы, мало поверил, - Наш староста просто приболел, вот я и решила у вас узнать, - если сильно захотеть, то можно поверить в легенду, но Моллинари - тот еще скептик, - Нам готовиться по тем же темам, и в каком формате он будет проходить? - хитрая лиса лениво просыпается во мне, а внутренняя богиня из 50 оттенков серого прямо орет в уши, как следует себя вести. Вот я и делаю пару шагов навстречу ему, покачивая бедрами. Пока молчит, в шоке ли? - Также, мы хотели немного поблагодарить вас за проделанную работу, - и вытаскиваю из сумки тот самый конвертик. У препода уже ошалелый взгляд, я горю, как яичница на сковородке. Позволяю себе даже слегка присесть на краешек его рабочего стола и кладу "подарок" на бумаги, которые он только что подписывал, - Вы сделали для нас очень многое, вложили столько знаний и опыта! - и откидываю волнистые волосы назад, слегка оголяя шею и еще больше подчеркивая грудь. Что я вытворяю? Он меня сейчас отсюда выпнет.

внешний вид

https://www.imagesgyan.com/wp-content/uploads/2019/07/Alexis-Ren-Sexy-Red-Dress-11.jpg

0

9

— Да, мистер Моллинари, мы с группой хотели обсудить пересдачу экзамена, - я осмотрел ее куда задумчивее и дольше, чем обычно. Картинка совершенно не складывалась. Обычно она приходила на пары в безразмерных шмотках, походила больше на своего парня, чем на единственную девушку на потоке. А тут я второй раз вижу ее в платье по фигуре и мне совершенно не нравится реакция моего тела на этот вид.. Нет, саму Дав я заметил сразу, она выделялась из всех моих знакомых, и то, что она училась на таком трудном факультете, где ботанов больше, чем задротов, - давало ей несколько плюсов в карму. Но вот.. Не вязалась она у меня с физикой, а уж если дальше пойдет теория относительности - там она вообще зашьется.
- Вы... что? - отложил ручку, снял очки и потер переносицу. Глаза дали знать об усталости, вдруг начали слезиться.
- Наш староста просто приболел, вот я и решила у вас узнать.. - запинается, а потом продолжает, - Нам готовиться по тем же темам, и в каком формате он будет проходить? -я молчу. Не могу понять только, что именно повергло меня в шок - ее тупость, наглость или же ее внешний вид. Я ведь говорил, как они будут сдавать, что я приверженник тестов, а не каких-либо устных ответов, где можно навешать лапши на уши и сказать, что в своей филькиной грамоте написал фигу, а рассказал целую диссертацию. С тестом все очевидно - хоть считалочка, хоть гадалочка, пока не выучишь - не сдашь. Проходной балл пятьдесят и выше, остальное в топку и на пересдачу. Кажется, что Дав будет пересдавать лично декану, а не мне. Мое терпение вот вот кончится и лопнет как воздушный шарик.
Также, мы хотели немного поблагодарить вас за проделанную работу, - она немного неловко, но достаточно возбуждающе дошла до моего стола и нависла надо мной. В ноздри ударил аромат новых духов, какой-то сладко-приторный цветочный аромат, от которого возбуждение волной прокатилось по всему телу. Она себя гормонами облила что ли..
- Дав, вы пришли договориться о пересдаче или отравить меня своими духами? - голос сбивается, я сам его с трудом узнаю. Хочу прокашляться, но девушка наклоняется ко мне и я вижу в декольте ее платья полушария ее груди. Блядь, ну я же не железный.
— Вы сделали для нас очень многое, вложили столько знаний и опыта! - кладет передо мной конверт. Брови охуевают и ползут на волосы.
- Жозефина, идите домой. Я не беру взяток, тем более - от вас. - хотелось помягче, получилось как всегда. Девушка залилась краской, а перед моими глазами всплыли события вчерашнего вечера. Она. Короткое платье, ее губы и мои в едином порыве. Под моими руками ее упругий зад.
Сука, думай о старушках, извращуга!
Пока я в красках представлял, как задираю ее платье, блондинка что-то сказала. Сделал вид, что у слышал и обиделся. Закатил глаза, поднялся со стула и хотел уже выставить ее за дверь. Но девушка была другого мнения. Словно пиявка вцепилась в стены, слезно прося меня взять гребаный конверт с деньгами. В итоге я взбесился.
- Дав, проваливайте! Я сделаю вид, что вы не вламывались сюда и не занимались уголовно наказуемыми делами, - мои слова не достучались до нее, девушка настаивала. Вновь попытался проникнуть в ее голову и достучаться до здравого смысла.
- Нет, возьмите деньги, пожалуйста.
- Вы рехнулись?! - я снова тру переносицу. Боже, просто уйди, иначе пиздец будет.. - Вы будете отчислены, я вам гарантирую. Лично доложу в ректорат о вашем проступке.
Я вновь попытался отодвинуть ее в сторону, но она уперлась и не сдвигалась. Откуда только столько сил в хрупком тельце?
- Идите, но сначала поставьте зачет.
Теперь я попытался обманным маневром дернуть ее от двери. И вот это было зря. Казалось то шаткое равновесие, которое она чудом сохраняла, стоя на своих высоченных шпильках, было потеряно. Шпильки прогнулись, а ноги разъехались. Девушка с глухим писком повалилась на меня. Я успел выбросить руки вперед и подхватить ее, позволяя упереться подбородком в мою рубашку.
- Мисс Дав, вашу ж мать...- пытаюсь отодрать ее от себя, встречаясь с ее глазами. За последние пару часов ее слишком много в моем окружении, а уж.. от вида, как она облизывает пересохшие губы сносит башню. Неожиданно она подается вперед, я отвечаю и нахожу ее губы своими. Отвечаю на ее поцелуй, яростно сплетая языки в неравном бою. Целую ее с той страстью, что пожирает меня уже добрые пару недель. Не даю времени одуматься, запираю двери на замок, пока вдавливаю ее в стену и дергаю застежку в ее дурацком платье. Ладонью глажу бедра, задирая подол к плоскому животику. Она не отставала, уже вовсю воевала с моими пуговицами. Затем, когда замок на двери щелкнул, я подхватил ее под ягодицы, развернулся на сто восемьдесят и, смахнув ненужные бумаги с рабочего стола, усадил ее голой задницей на холодное дерево. Стянул с нее ярко-красное платье так легко, словно каждый день только этим и занимался, губами коснулся шеи, втянул в рот нежную кожу. Опустился ниже, прошел зубами по ключице. Замедлился, когда дошел до кромки лифа, затем резко стянул его и оголил грудь. Втянул в рот сосок, второй сдавил пальцами и легонечко сжал, срывая с ее губ тяжелый стон.
Ух, к черту...

0

10

Без понятия, эффекта какой силы я хотела добиться своим поведением, но что-то внутри меня громко подсказывало - так и надо, продолжай. Я думала, что все выглядит так натурально, ненавязчиво, но со стороны это смотрелось, наверняка, как дерзкое соблазнение. В моей жизни было не так много отношений, а если быть точнее - то всего одни. Немногие поверят в этот факт, но так оно и было. Да еще и парень достался полным мудаком. Вначале все было так сказочно, волшебно, моя первая любовь, первые серьезные чувства. Я видела его сплошные положительные стороны и не замечал постоянные измены за своей спиной и его блядское поведение. В конечном итоге, ему надоело водиться с такой "малолеткой и неумехой", как я, даже несмотря на мой внешний вид. Обо мне многие слухи ходят, но все они - полная неправда. Я достаточно неопытна и скромна в плане отношений. У меня был секс всего лишь с одним парнем, с тем самым, что нагло бросил меня. Он просто стал встречаться с девушкой с другого курса, а я оказалась ненужна. Долго страдала, убивалась и еле выкарабкалась с этого ада. Еще много времени обходила отношения стороной, лишь вчера произошел единственный поцелуй за последние полгода.
И сейчас буквально на своей коже ощущала, какое воздействие оказываю на своего преподавателя. Он, кажется, даже затаил дыхание, вызывая мурашки у меня по всему телу. Я всего лишь хотела подсунуть этот чертов конверт ему под нос и вымолить зачет для всей нашей группы, так что я же творю? В какую степь меня заносить? Действую интуитивно, но думаю, что еще огребу по полной, но чуть позже.
— Жозефина, идите домой. Я не беру взяток, тем более — от вас, - достаточно грубо произносит мне в ответ. И умный человек давно бы понял, что лучше прямо сейчас делать ноги. Но я ведь не такая. Глупая, зато горы сверну.
— Нет, возьмите деньги, пожалуйста, - наивно и твердо продолжаю я.
В один момент Моллинари даже поднимается со своего места и пытается помочь мне покинуть аудиторию. Я горю со стыда, покрываюсь краской, однако, отчаянно сопротивляюсь. И чем только думаю? Чувствую, как он хватает своими крепкими ладонями меня за талию и подталкивает к выходу. Его касания прямо сейчас - вообще не вовремя. Потому что вспышками вспоминается ночь в клубе, и разум затуманивается. Это больше не я, если прежде пыталась как-то за себя отвечать, то теперь бесполезно.
Моллинари не успевает меня вытолкнуть со своей взяткой из кабинета, и произошедшие между нами события повторяются. Я вновь становлюсь жертвой высоких каблуков, едва покачиваюсь, а затем начинаю терять равновесие и падаю прямо в объятия мужчины. Тот же запах, тот же парфюм, все тоже самое. И даже его реакция на мое недопадение та же самая. Вижу эти ошалелые глаза, как он снова касается моей талии, бедер и ласково обводит взглядом. Но меня уже понесло. В глазах темнеет, и я чисто на интуитивном уровне тянусь к нему поближе. Встречаясь с преградой в виде его жарких губ.
Это происходит, как вспышка молнии. Быстрое проникновение, и я пропала. Он ведь мог отскочить от меня, снова наорать, вышвырнуть за двер. Могла и я сбежать, как в прошлый раз. Но какого-то черта все пошло совсем не так, как нужно было. Мы идем против всех правил. И это благо я слышу краем уха, как мужчина закрывает дверь на задвижку. Если бы зашел кто-то из студентов, преподавателей или администрации - я пропала. Конечно, мои одногруппнички ожидали невероятного эффекта от моего появления здесь, но я сама от себя не ожидала подобной выходки. И вот его рука уже плавно оказывается на моей спинке и быстро расстегивает молнию красного платья. Вся горю, вся пылаю и податливо двигаюсь в его объятиях. Вчера я позволила лишь один единственный поцелуй, а сегодня - всю себя на блюдечке?
— Мисс Дав, вашу ж мать... - шипит мне прямо в губы, а я ощущаю пожар внизу живота. Тут же подхватывает меня и усаживает прямо на свой рабочий стол.
Такое обычно происходит в порно-фильмах, которые я видела всего лишь пару раз. Ведь я приличная девочка. И вот это случилось прямо со мной. Мужчина продолжает меня освобождать от одежды, вот я уже восседаю прямо перед ним в одном белье, а дальше он расстегивает мой бюст, и грудь освобождается от его плена. Только сейчас доходит мысль, что я готова переспать со своим преподом, которого так сильно боялась на протяжении столько лет...А он меня ненавидел. И ненавидит ли до сих пор? Не время спрашивать, но любопытство еще больше разводит костер. И пока Моллинари припал губами к моей груди, то я едва сдерживала стоны и крики. Ощущения экстрима были максимально обострены, а палиться нам никак нельзя. Я закрываю себе рот ладонью и глухо стону прямо в нее. Второй свободной рукой опираюсь о стол и откидываю голову назад. Не знаю, было ли мне так хорошо прежде. Но Моллинари делал все так, словно, его губы были созданы для моего тела. А когда он на секунду отвлекается и ловит кислород, то я дрожащими руками расстегиваю его рубашку и также освобождаю от одежды. На мне все еще были высокие злополучные каблуки и тоненькие кружевные трусики. И мужчина не торопился это стягивать с меня. В один момент мне и вовсе показалось, что он отошел на пару шагов назад и даже позволил себе секунды полюбоваться зрелищем. Я же не могла свести взгляда с накаченного торса и теперь отчетливо понимала, почему старшекурсницам так он нравился. Они умудрились и сквозь рубашки с пиджаками рассмотреть это тело. И сейчас его трогаю я. Интересно, я такая первая, или до этого были другие?
Пару шагов, и мы вновь схлестнулись в поцелуе. Он медленно разворачивал меня к себе спиной, поставил раком и зафиксировал руками положение, крепко держась за задницу. Я вцепилась ладонями за краешек стола и не позволяла себя размякнуть, потому что вся пылала возбуждением. Слышу, как он сзади расстегивает ремень и спускает брюки с боксерами. Затем легкое прикосновение разгоряченной головки к моей киски через ткань трусиков, а я уже стону и вспоминаю, что быть такой громкой просто нельзя. Отодвигает эту кружевную границу и дразнит меня. Я вся извивалась прямо перед ним, требовала продолжения, никак не могла устоять на месте ровно. И получила свой десерт, когда мужчина принялся стягивать уже ненавистные мною трусики. Слегка выставила попку повыше и завлекала его ею. А когда Моллинари медленно принялся заполнять мою пустоту своим членом, то и вовсе ловила искры из глаз. Это нереально. Даже с бывшим я так не кайфовала, как сейчас со своим преподом по физике.
- Оооо, мистер Моллинари, да... - все, что я могу выдать, и то - шепотом.

0

11

Мог ли я предугадать, что все так получится? Определенно нет!
Шаловливые руки Жозефины в какой-то момент сползают по рубашке вниз, и меня подбрасывает, когда ловкие пальцы оказываются на моем паху. Вашу ж мать! Перед глазами рассыпается сварочная пыль, а в мозгах происходит короткое замыкание. Едва ли не теряю голову от ощущений. Чувствую, как блондинка прижимается крепче, стонет, кусает губы, ерзает своей мокрой киской по моему члену, котоырй достала изз брюк. Шумно выдыхаю, понимая, что точка невозврата пройдена, все, назад дороги нет! Дернул же черт меня вчера сорваться, а сегодня попытаться выпроводить ее из кабинета.
Она снова стонет, массируя член через ткань брюк, и я через секунду, блядь, забываю собственное имя, потому что тонкие пальцы пробегаются по кубикам пресса, ноготки задевают косоугольные мышцы, которые прячутся под ремнем брюк. Прикусив губу эта хитрая лиса дерзко смотрит на меня, пожирая голодными от возбуждения глазами. Я снимаю с нее лифчик, оставляя лишь в тонких кружевных трусиках и этих чертовых туфлях на высоких каблуках. Развожу ее ножки шире, делаю маленький шажок назад. Взглядом скольжу по ее нагой фигуре, взгляд задерживается на высокой груди и твердых сосках, скользит дальше, очерчивая плоский животик и пупок, подмечает, что под трусиками меня ждет гладкий лобок.
Глаза жадно впитывают картину, на которую меня разводят, как пацана, а я поддаюсь, потому что мозги плавятся рядом с ней. Облизываю взглядом стройные ножки, которые блондинка расставляет еще шире, явно ожидая моих действий. Резко притягиваю ее к себе, чтобы впиться в губы дерзким поцелуем. Член упирается ширинку, она трется о молнию моих брюк, дергается, когда я провожу пальцами по гладким складкам. Удовлетворённо ухмыляюсь, ощущая, как они скользят, увлажненные для меня.
Разворачиваю ее к себе спиной, надавливаю на спину и заставляю прогнуться. Она выгибается кошкой, оттопыривая пятую точку, и я глухо шлепаю по ягодице. Расстёгиваю ширинку, справляюсь с ремнем и, спустив брюки, освобождаю горящий член. Удерживая стояк рукой, направляю его в нее и не могу сдержать шипения, пока узкие стенки впитывают меня до основания. Повернув ко мне лицо, Дав громко стонет, и от произнесенного дальше я теряю голову, начиная двигаться в ней с остервенелой скоростью.
- — Оооо, мистер Моллинари, да... - я наклоняюсь к ней, упираясь одной рукой в столешницу, второй обхватываю ее шею и, приблизившись к лицу, запускаю в полураскрытый рот язык, сплетаясь в очередном поцелуе. Ломка охватывает каждую клетку тела, сумасшедший жар распространяется со скоростью света, пожирая собой внутренности. Как же это охуенно. Отпускаю ее, ладонями обхватываю талию и продолжаю двигаться внутри ее горячей плоти.
Не было так ни с кем и никогда, чтобы до искр под кожей, до аномального желания раздавить, затрахать и не выпускать из рук. Раздается звук падающих папок, кажется, упал тяжеленный дырокол. Меня глушит стонами и тем, как Жоз прогибает спину, принимая меня еще глубже. Тараню ее членом, двигаюсь размашисто, приближая к пику, но в самый ответственный момент, когда она уже близка к финишу, резко вынимаю член.
Под ее возмутительный стон, резко тяну на себя, заставляя вновь упасть на руки. Затем подхватываю на руки и, развернув к себе лицом, усаживаю на стол. Она упирается руками в столешницу, а я, устроившись между ее ног, не мешкая, тут же вхожу в нее и продолжаю трахать с бешенной скоростью. Сжимаю ее грудь, перекатывая сосок между пальцами, сдавливаю его и слегка оттягиваю. Глушу крики очередным поцелуем, двигая бедрами ей навстречу. Просовываю руку между нашими влажными телами и, найдя влажную, твердую горошинку клитора, надавливаю на нее. Дав кусает мои губы, зарывается пальцами в мои волосы, я чуть тяну ее за длинные волосы, заставляя подставить мне шею - оставляю засосы, втягивая нежную кожу в рот. В тот же момент она тянет меня к своим губам, целует так, что меня начинает трясти от потребности слиться с ней в какое-то необъяснимое одно целое.
Меня никогда не целовали настолько жадно, как будто я единственное важное сейчас. Нет, обычно девушки умело целовались, но вот так - словно одержимы - никогда. И это подрывает мой фундамент, рушит нахрен всякое устоявшееся понимание всего того, что у меня раньше было с другими.
- Жозефина! - накрываю ее скулы ладонью, пока второй рукой продолжаю сжимать ее талию. Не могу отлепить глаз от поплывшего взгляда напротив, от того, как изгибаются ее губы на каждом резком толчке, как искажается от удовольствия ее лицо. Ее ногти впиваются в мои плечи, оставляя борозды, горячее дыхание опаляет кожу лица. Громкость стонов увеличивается, их уже не заглушить поцелуями. Член спустя несколько мгновений сильно сжимается тугими стенками, пока Дав бросает в дрожь от разрядки. Я продолжаю долбиться в нее, уже не соображая ничего от приближения мощной волны оргазма. В последний момент успеваю вовремя вытащить себя из нее, чтобы выплеснуть сперму на плоский животик.
тело сводит острым наслаждением, затапливающим каждую клетку. Оно вспыхивает, облизывает языками жалящего пламени до такой степени, что я на какое-то время теряюсь в пространстве.
Меня приводят в чувство ее губы на моем влажном виске. Я пытаюсь восстановить дыхание и до меня доходит осознание того, что я натворил.
- Жоз..ефина, - ошарашенно смотрю на девушку, которая смущенно ищет свои вещи и пытается прикрыть голую грудь. Это с учетом, что моя сперма все еще на ее животе... Сделал шаг назад, молча заправил рубашку в брюки, пригладил волосы. Не глядя на девушку, поднял тетрадки с пола и положил на стол злосчастный дырокол.
- Да... нет... что же мы натворили, - я услышал ее вопрос о том, нормально ли все сквозь набатом бьющую кровь в ушах. - Мисс Дав, это полное дно.. - после чего нахожу все-таки салфетки и протягиваю их ей. Руками касаюсь ее пальцев, ощущаю мощный заряд, исходящий от ее пальцев. Вздрагиваю, затем отхожу на шаг назад. Я не знаю, как себя вести, я никогда такое не испытывал. Заниматься сексом в кабинете одно, а вот заниматься сексом со своей студенткой... Блядь.

0

12

Это все происходило, как в тумане, как в каком-то нереальном сне. Потому что вообразить у себя в голове адекватность происходящего я не могла. Я ведь совсем не такая, когда успела поменяться в худшую сторону? Совесть в голове пыталась что-то кричать мне вразумительное, но я совсем ее не хотела слушать. Сопротивлялась и делала все по-своему. В один момент Моллинари мог легко остановиться и вышвырнуть меня отсюда прочь. Я была готова к этому в любое время, но мужчина так и продолжал ласкать меня.
Поначалу входил медленно, заполнял собой всю пустоту, доводил меня до точки кипения так, что я вся извивалась. А затем принялся ускоряться, и я совсем потеряла голову. Все вокруг больше не казалось важным. Мне были необходимы лишь его движения во мне, и он продолжал меня удовлетворять. А когда я начала ощущаю приближение заветного оргазма, то вся расслабилась и настроилась только лишь на него. На секунду мне даже показалось, что я вся такая из себя опытная любовница, которая много, чего знает и умеет. Но это ведь все было не так. Даже такой дикий, страстный и почти животный секс - мне в новинку. вся кровь бурлила от его малейшего прикосновения, они заставляли меня выгибаться сильнее и двигаться ему навстречу, только бы не упускать моменты удовольствия. И когда я была почти на грани, то Моллинари внезапно вышел из меня. Я задохнулась от возмущения, нахмурила лицо и только хотела недовольно застонать, как мужчина развернул мое тело к себе и вновь заполнил собой.
Я ведь отчётливо понимала, что сейчас происходило именно то, что не успело произойти вчера в клубе. Возможно, прошлой ночью он бы таранил меня точно так же. Все же, это должно было случиться? Моллинари двигался во мне так яростно и жадно, словно, грозясь меня разорвать на кусочки. Я вцепилась в его плечи пальцами и даже незаметно для себя выпустила коготки. совсем крохотная месть за то, что лишил меня подходящего оргазма. После меня оставались мелкие царапинки на коже, и Моллинари в ответ оставил засосы на моей шее. Не знаю, как и чем я буду себя оправдывать в дальнейшем. Нужно придумать дальнейшую легенду для этих отметин.
— Жозефина! слышу, как он произносит мое имя, и это возвращает меня на землю.
В тот же момент меня пронзает мощной волной наслаждения. Я сама начинаю насаживаться на его член, помогаю приукрасить удовольствие и ловлю губами воздух. И после того, как ярко кончила я, Моллинари резко выходит из меня и оставляет на моем животике следы собственного оргазма. И только тогда я понимаю, что у нас был секс без контрацепции, да и просто - у нас был секс! И краснею, и бледнею, и теряю остатки разума, и желаю провалиться сквозь землю. Пользуюсь случаем, пока мужчина отходит от меня на пару шагов, сразу же соскальзываю с этого уже не невинного стола и подбираю свои вещи с пола. Черт, у меня только что был секс с преподавателем. И что дальше? Я хотя бы зачет получила, или придется насиловать себя позже еще и умственно? Потому что физика - это тот еще акт совокупления с моим мозгом.
- Все в порядке? - едва шепчу я, увидев, что мужчина слишком хмурый, напряженный и вообще недовольный. Конечно, моя ранимая душа начинает все воспринимать на свой счет.
- Что мы натворили...Мисс Дав, это полное дно.. - бесцеремонно то ли отвечает мне, то ли разговаривает сам с собой. А я застываю с одеждой в руках. Мне стыдно, мне просто пиздец, как стыдно. Я жалкая и дно.
Дает мне салфетки, и я пытаюсь привести себя в порядок. Пора быстрее сбегать отсюда, иначе, я скоро точно сгорю заживо. Когда успешно убираю все следы преступления на своем теле, то быстро облачаюсь обратно в платье, закидываю длинные светлые волосы на ту сторону, где меня выдавали засосы и практически вылетаю пулей за дверь, лишь бы не встречаться с ним взглядом, и он не смотрел на меня. Тот конверт с деньгами, с которым я пришла, остается на столе или валяется где-то на полу. Но я специально так исчезаю, чтобы Моллинари не прикопался еще и ко взятке снова.
Оказываюсь в коридоре вся раскрасневшаяся и запыхавшаяся, словно пробежала сейчас настоящий марафон. Мои одногруппники мигом подлетают ко мне и, конечно, замечают мое странное состояние и поведение.
- Он мне устроил взбучку, - о да, еще какую, - Но деньги остались там, поэтому не знаю, что он решит...
На этом все, я больше вообще не хочу обсуждать, что там происходило. Ловлю предлог, когда парни начинают спорить между собой и забывают про меня, и успешно валю прочь. Уже в общежитии в душе смываю с себя отпечатки пальцев Моллинари, наш с ним секс, его следы на мне. Будто бы я - ходячее место преступления. Кутаюсь в домашнюю одежду и залезаю под одеяло. Хорошо, что Марго снова куда-то ушла, и я осталась наедине с собой.
Мое тело прекрасно помнило, как преподаватель таранил его своим членом, оно помнило, как он оставлял поцелуи. Это просто не забыть и не стереть с памяти. Точка невозврата, больше ничего не будет, как прежде. Где-то в глубине души осознаю, что мне понравилось...Это было слишком приятно. Но его последние фразы доводили мою самооценку уровнем ниже плинтуса. Полное дно. Неужели я настолько плоха? Неужели настолько неопытна? Тогда неудивительно, что меня уже однажды бросили.
И на фоне этих переживаний я даже думать не могу об учебе, хотя есть еще экзамены по другим предметам, к которым я также не готова. От накатившей обиды мне хочется свернуться клубочком, чтобы никто не трогал. Так и засыпаю, хотя, вечер не успел настать.
Проснулась я уже рано утром. Головой понимала - нужно себя заставить собираться на пары, консультации. Но не было никакого настроения, тем более, сегодня одна из консультаций была именно с моим и ночным и дневным кошмаром. Без понятия, как я смогу смотреть этому преподавателю в глаза. Можно легко догадаться, какие воспоминания будут в голове. Поэтому я решаю не идти, тем более, чувствую я себя действительно просто кошмарно.
- "Я приболела, поэтому сегодня не приду," - пишу в общий чат и сразу же отключаю все уведомления, чтобы не доставали своими расспросами. В моих планах - провести целый день за сериалом, где у главных героев проблемы похуже, чем у меня сейчас.
На следующий день я все же собираюсь с мыслями и силами и прихожу в универ. Мысли о Моллинари буквально не давали мне проходу, я старалась их блокировать - но безуспешно. И сегодня у нашей группы не было с ним пар, я хотя бы могла вздохнуть спокойно - с ним не встречусь и не столкнусь.
Вспоминая свое фееричное в кампусе в красном обтягивающем платье, мне хотелось засунуть все вещи, намекающие на сексуальность, подальше в ящик. Поэтому сегодня одеваюсь максимально нейтрально и даже незаметно. Светлые джинсы, свитер - и я уже слилась с толпой. Даже волосы убираю в высокий хвост. По пути беру крепкий и горячий кофе, который на малую долю приструнил моих тараканов в голове и настроил на дальнейшую учебу. Только лишь зайдя в корпус, я ощущаю, как смартфон снова ерроризирует многочисленные сообщения из мессенджера и, нехотя, достаю мобильник из кармана джинс. Уныло залипаю в экран, но продолжаю идти прямо по направлению к нужной аудитории. Еще один поворот, и я буду у назначенного места. Все еще не отрываюсь от переписки, резко заворачиваю и натыкаюсь на кого-то.
Ну кто еще это мог быть? Конечно, сейчас удача ко мне повернулась своей пятой точкой и навряд ли скоро улыбнется. Я снова, как в замедленной съемке, как тогда в клубе, вижу - горячий кофе проливается на его рубашку. Понимаю  - это пиздец, но ничего не могу поделать. Я его так тщательно избегала, а теперь так жестко и дерзко нарвалась. Поднимаю жалкий взгляд прямо на лицо мужчины, с которым ударилась в безумие. И просто боюсь его взгляда на себе. Наш секс снова в моей голове, черт. И его последняя фраза тоже. Полное дно.

внешний вид

https://i.pinimg.com/originals/a5/04/73/a504733862d5d4392c1f8f19ee8eb2e9.jpg

0

13

Не представляю, что на меня нашло, в какую жопу я прыгнул.. Переспать со студенткой на рабочем месте.. Да я даже с девушкой своей себе такого не позволял. Что вот на меня нашло? Неужели ее постоянные маневры, когда она валилась на меня, обливала коктейлями или совала свою злополучную взятку. Где я свернул не туда, что все пошло по полной пизде?
Ну вот и нахрена я на это подписался? Мне что, заняться было больше нечем? Проблем мало было?
Я после получения образования стал довольно успешным человеком. Конечно, не сразу. Отец предложил мне составить бизнес-план на пять лет, и если он будет прибыльным по его мнению - он его проспонсирует. Я пробовал много чего -  от компьютерного клуба до магазина одежды. А потом придумал магазин мобильной техники. Проект оказался прибыльным, и вот, я уже с выпиской на руках, готовый открывать свой бизнес. Из мобильной точки дело переросло в ночной клуб, потому что я всегда мечтал владеть именно им. Клуб открывал сам. Отдал отцу деньги на раскрутку магазина, а на оставшиеся с кредитом, выкупил у одного бестолкового знакомого напрочь убитый ночной клуб. На то время клуб не приносил никакой прибыли, и уже давно был в минусе. За пять лет я поднял его и довел до уровня, когда прибыль с лихвой покрывает все затраты., он стал одним из самых популярных в городе. Затем, совсем недавно, с денег, получаемых с клуба я  открыл небольшое рекламное агентство, чтобы иметь подушку безопасности.
А потом пришел мой преподаватель и попросил его заменить.
Ситуация была аховая: я приехал его повидать, у него как раз не было лекций. Все было как обычно - сидим, пьем кофе.
- Арриго, - произносит, единственный, кому я позволяю называть себя этим дебильным именем. - хотел попросить тебя об одолжении, - отодвинув чашку, с улыбкой начал мистер Холс, - я уже стар стал, а год довести как-то надо. Поэтому я предложил взять на место моего приемника, - я поперхнулся горькой жидкостью. - У меня группа одна, у них занятия три раза в неделю. И мне жаль отдавать их в чужие руки, там учится несколько детей моих знакомых, бывшх студентов, да и родственники засунули оболтусов на мой факультет. Я хочу, чтобы ты меня заменил.
Все, что я услышал, казалось абсурдом. У меня нет опыта, я уже забыл все, что мне преподавали, и тем более, не был готов к подобного рода испытаниям. Но рекомендации старого друга сделали свое дело, и вот, я уже вхожу в аудиторию и веду первую лекцию.
Ее я заметил сразу - она сидела на последней парте и что-то рисовала. Глаза отчужденные, ей бы мастером маникюра работать, ноготочки таким же как и она рисовать. А она на научную физику поперлась, о чем только думала? Фигурой ее не обделили, согласен, и  взгляд выразительный. Но такой, не научный точно. Каждый раз, когда я диктовал очередной закон, она поднимала свои глаза и смотрела на меня, как на новинку в Икее. А потом этот тест и клуб, когда я ее поцеловал. Черт меня дернул к туалетам ее повести. Мог бы у друга переодеться в его джинсы, да домой пойти. Или сразу домой, нахер вообще поперся.
Словно барьер сломал, который перед ней поставил, чтобы не запрыгнула куда поглубже, оставалась под контролем головы.
А со взяткой своей... Блядь...
До сих пор под пальцами ощущаю ее гладкую, горячую кожу, в ушах ее стон стоит.. И затравленный взгляд, когда убегала.
Блядь.
Надо бы с ней поговорить, да объяснить, что не она дно, а ситуация.
В раздумьях проходит полдня, доживаю без эксцессов до консультации, но ее на ней нет. Обидел что ли?
Злюсь на себя, и злобу переношу на тест в другой группе, где меня попросили заменить заболевшего преподавателя. Пользуются мной, как хотят, понимая, что успешный бизнесмен имеет много свободного времени.
Проходит достаточно времени, пока судьба не играет мне на руку, и не сталкивает с Жозефиной еще раз. Видимо, эта инертная сука решила мне весь гардероб испортить руками мисс Дав, потому что наша новая встреча случилась в кампусе, но с ее кипятком от кофе на моей рубашке.
- Блядь, - срывается с губ, и я отрываю от себя прилипшую рубашку, - Да вы стихийное бедствие, мисс Дав! - рявкаю, пытаясь превозмочь боль, исходящую от прилипшей ткани. - Убить меня решили? - уже спокойнее произношу, слышу голоса на заднем плане и утягиваю девушку в пустующий, на мое счастье, кабинет. Здесь я быстро снимаю с себя пиджак, рубашку, оставаясь в штанах. Слежу за ее взглядом по моему телу, и удивленно вскидываю бровь.
- Жозефина, во-первых заберите ваш конверт, - пихаю его ей в сумку. Но она вырывается, и я рву ей ремешок. Ну, как бы квиты - рубашку за сумку. Деньги выпадают из конверта, потому что все махинации довели конверт до того, что он прохудился. Поэтому я решаю сделать иначе.
- Давайте вашу ведомость, - смотрю на носки своих ботинок, на которых высыхает сладкий след бодрящего напитка, а после того, как блондинка протягивает мне листок, куда я вписываю отметку: "А-".

0

14

Я со стыдом рассматривала большое темное пятно от кофе на его светлой рубашке и думала, через сколько минут или секунд он меня прибьет, как сильно больно будет, и каких размеров лужица крови окажется на полу. И несомненно важно - куда Моллинари спрячет мое тело. Сидеть ведь за убийство всяко не хочется. Это кофейное пятно было самым настоящим олицетворением моей репутации. Я облажалась по полной, везде, где только могла. А что дальше? Одно лишь исключение. У меня уже иссякла всякая надежда на собственное спасение.
- Блядь! Да вы стихийное бедствие, мисс Дав! Убить меня решили? - рявкает на меня, а я испуганно вжимаюсь в стеночку. Вот-вот, сейчас долбанет меня.
Я даже слегка зажмуриваю глаза и сильнее сжимаю уже пустой стаканчик с кофе в руке. Но Моллинари действует по своему собственному сценарию - и его мысли прочитать мне никак не удается. Он хватается за мое запястье и затаскивает в первую попавшуюся аудиторию, благо - она оказалась свободной. Закрываем дверь на защелку, а я внимательно слежу за каждым действием. Выпучила глаза и не могу пошевелиться, прилипла к полу. И дальше я могла ожидать чего угодно, но то, что препод начнет снимать с себя пиджак, а затем и расстегивать рубашку - было полным шоком. Я удивленно таращусь на него, хотя, казалось бы - чего я там не видела? Успела же разглядеть несколько дней назад..Взглядом скольжу по его накаченному торсу, внимательно изучаю каждую татуировку, что запомнились мне до скончания моих дней, наверное. А когда мужчина замечает, что я откровенно пялюсь, то смущенно отвожу глаза в сторону. Зачем вообще все это было? Снова хочет со мной заняться сексом, который не принес удовольствия в прошлый раз? Гордо задираю подбородок и не особо желаю больше смотреть на него.
— Жозефина, во-первых заберите ваш конверт, - делает пару шагов ко мне навстречу и насильно впихивает тот злополучный конверт.
Я поначалу сопротивляюсь, брыкаюсь, но результатом моих капризов становятся рассыпанные деньги по всему полу и моя порванная сумка. Отлично, только этого не хватало. По виду мужчины можно было сказать, что он больше ни за что не примет их обратно. Ну и пожалуйста, больно надо было. Ему же лучше - и при деньгах и с неотчисленными студентами, которых так долго взращивал. Как-нибудь сама сдам экзамен. И в ответ на эти мои мысли, Моллинари выкручивает такой финт, что я едва ли не падаю в обморок от неожиданности.
— Давайте вашу ведомость, - уставшим и бесстрастным тоном велит мне, но я же упрямая, сильная и независимая.
- Зачем? Ничего не нужно, - и хочется сложить ручки на груди, а затем дерзко показать ему язык. Еще лучше - откусить голову. Но преподаватель пронзает меня таким убийственным взглядом, что я повинуюсь ему и все же протягиваю листок с отметками. Лишь у половины там стоит оценка, и мне повезло, что сегодня ведомость оказалась у меня.
Слежу за движениями его руки и отчетливо вижу, как он ставит оценку - А-, и расписывается в следующей колонке. Я почти поседела, почти сошла с ума и ударилась головой. Да быть того не может. Это все - сон.
- За что? - по-глупому выдыхаю и мельтешу взглядом, то на него, то на ведомость.
Конечно, все знают, что в физике я полный ноль. Дотянуть до отметки "хорошо" - это уже событие, а тут самый высший балл. А еще этот противный минус, стоящий рядом. Как самая настоящая издевка. Ну-ну, я же дно, о чем вообще можно говорить? И находиться рядом с Моллинари больше не могу, меня душит его присутствие рядом.
- Спасибо, - произношу сквозь зубы и пулей вылетаю из долбанной аудитории. Пускай он остается там наедине со своим горячим татуированным торсом, физикой, моей А- и огромным кофейным пятном на рубашке. Прежде, я бы никогда так не вспылила и не повела себя. Но мы перешли некую черту, и я расслабилась, стала позволять себе большее, чем можно в общении с преподавателем.
С этой чертовой порванной сумкой я врываюсь в кабинет, где уже началась моя лекция, но с другим преподом. Тихо извиняюсь и усаживаюсь за одну из последних парт. Но головой обитаю совсем не на паре. Все вспоминаю, думаю о Моллинари. О том, как он теперь ко мне относится. Все также ненавидит, как раньше студентку, или уже ненавидит за наш секс и мои постоянные неловкие провалы? То, что он испытывает ко мне ненависть - о, в этом я не сомневалась. Вот только, как он сам дошел до того, чтобы переспать с такой ненавистной неумехой? Да, я очень неопытна, я не умею себя вести в сексе так, как умеет большинство девушек. Наверняка, у него в постели были и получше. Он сейчас жалеет, ему противно от меня, пытается забыть меня. А я все натыкаюсь и натыкаюсь. Что ж, раз уж получила у него "заслуженную" оценку, то больше не увидит меня, пусть порадуется.
На перерыве я даже раздаю деньги от Моллинари своим одногруппникам, за то, что он не поставил им положительные оценки. Правда, пришлось придумать легенду для себя - откуда у меня в ведомости стоит высокий балл. Но я всем навешала лапши на уши, что за ночь все так вызубрила, подкараулила преподавателя и рассказала абсолютно все, что смогла уместить моя голова. Они вроде бы поверили, либо сделали оооочень убедительный вид. Но я отделалась, это главное. Особенно, от физики в этом семестре, почти весь кошмар позади.
И пока парни страдали, учили теорию для Моллинари, я спокойно проводила время дома. В корпусах практически не появлялась, как и обещала Моллинари - правда у себя в мыслях. Он устраивал консультацию для всех желающих, также, для тех, кто уже сдал, но хотел бы прийти со своими вопросами, а я это предложение отклонила и проигнорировала. Все, меня нет больше. И уверена, он от этого сейчас летает на седьмом небе.
Лишь на следующей неделе я смилостивилась к своему вузу и пришла, но лишь затем, чтобы проставить еще один зачет автоматом у преподавательницы, с которой у меня были хорошие взаимоотношения. Не то, что Моллинари. Появляюсь на консультации у женщины самая первая и пока-что единственная, поэтому мы некоторое время болтаем, обсуждаем учебу, последние новости, да и вообще все на свете. С ней было легко. Но когда появился следующий посетитель консультации, то я нехотя прощаюсь и в хорошем настроении выскакиваю из аудитории. Практически, вприпрыжку. Ну неужели хоть кто-то смог разогнать тучи надо мной? Еще одним плюсом было то, что я додумалась больше не надевать высоких каблуков на свои бедные ножки. Все, больше точно никаких туфлей, они приносят мне одни сплошные неудачи. Когда я иду прямо в сторону лифта, то вижу, что в нем уже кто-то находился, и дверцы начинают закрываться.
- Подождите меня! - взвизгиваю умоляюще.
На всей скорости несусь прямо к лифту и все же успеваю. Перед глазами белая пелена, а когда я обнаруживаю, в какой клетке оказалась, то уже поздно что-то предпринимать. Ведь дверца уже захлопнулась, я нахожусь один на один со зверем.
- Здравствуйте, мистер Моллинари, - с небольшой хрипотцой в голосе здороваюсь с ним. Обида обидой, но все же стараюсь быть с ним вежливой. Сразу же опускаю смущенный взгляд в пол и не собираюсь больше произносить ему ни слова. Обойдется.

внешний вид

https://img.rasset.ie/000d666a-614.jpg

0

15

Тем роковым днем я возвращался со встречи. Кто, на самом деле, додумается назначать приватное общение на неприятные темы на третьем этаже торгового центра в ресторанчике под названием "Кавардин"? Но некогда мой лучший друг был как раз таким человеком. Дэн решил, что нет лучше места, чтобы пообщаться по душам, чем заведение, где меню не менялось уже больше десяти лет.
Правда вот, что в нашем общении было душевным и приватным, я так и не понял. Весь разговор я ощущал себя идиотом, пока человек напротив рушил мой мир и выбивал почву из-под ног. Окончательно и бесповоротно. Да еще и с особым садизмом.
В это, называется, вся дружба?
Сказать, что эти двое смешали меня с дерьмом - ничего не сказать. А разговор "по душам" просто втоптал в землю по самые уши. Так гадко я себя никогда не чувствовал, даже в кабинете, когда воспользовался ситуацией и все же переспал со своей студенткой. Испортил наивную девочку, которая все это время тщательно меня избегала. Я понимал ее чувства и постоянно хотел с ней поговорить, выискивал в толпе знакомую фигуру. Пока не позвонил бывший друг и не нарушил все мои планы.
- Как ты, друг? - спросил Дэниэл, изображая человека, которому не все равно, - Прости, что все сразу не рассказал.
- Нормально все, ухмыляюсь и отвечаю резко, - Мне нужно идти. Мы договорили? - и не важно, что я только что пришел. Кому какое дело?
- Не злись...
Действительно, легко сказать. Я с презрением взглянул на своего когда-то лучшего друга, затем медленно поднялся из-за стола и, развернувшись, пошел к выходу. По дороге убедился, что пол не исчез, а сила тяготения все также действует. В космос не улечу, и на том спасибо.
Вышел из торгового центра, достал припасенную на такой день пачку сигарет и, достав одну - нервно закурил. Вдруг подумал, а что было бы, если бы я не застукал свою же невесту со своим же лучшим другом в нашей кровати? Не узнал, что в то время, пока я зарабатываю деньги на ее капризы, она объезжает жеребца моего друга...Я ведь так и жил бы дальше в неведении, возможно, воспитывал бы чужого ребенка. Вот чего ей не хватало? Я ведь и сексом с ней занимался каждый день. И подарки дарил, даже романтик устраивал, а она все равно запрыгнула на другого. Что там нового? Два члена?
- Да, - принимаю вызов из деканата, в котором секретарь просит меня вернутся и расписаться в каком-то документе. Соглашаюсь, не торопясь докуриваю и, сев в машину, быстро добираюсь до альма матер. Поднимаюсь на наш пятый, в деканате ставлю роспись в бумаге с отпусками и, забрав новое расписание, иду к лифту. Машинально жму кнопку вызова, после гудка захожу внутрь и уже нажимаю на кнопку первого этажа, как слышу истошный крик.
— Подождите меня!
Резко выкидываю руку вперед, нажимая на кнопку остановки и жду, когда неизвестна фигура влетит в лифт. Уже потом я понял, кто влетел. Тот, кто мне так нужен. Единственная девушка на моем потоке, да еще и слишком симпатичная. Причем на парах она всегда сидела с таким видом, будто физика вызывала у нее внутри панику. Сразу вспомнил одну из последних своих лекций, когда она не смотрела на доску, где я с пеной у рта доказывал очередной закон, а с усердием что-то рисовала в своей тетрадке. Аж язык высовывала от увлеченности и изредка неодобрительно мотала волосами. И мне сразу стало интересно, что же там выходит?
Вообще, я никогда не был фанатом своей науки, и не считал, что нет ничего важнее. Есть, конечно. Но если уж взялся грызть гранит науки, - грызи и причмокивай от удовольствия. Никто ведь насильно учиться не тащил, сама захотела и сама поступила.
Непрошенным гостем всплыла картина единения в кабинете, член непроизвольно дернулся, и я на какое-то мгновение отвел взгляд. Как раз в тот момент, когда она смущенно пробормотала слова приветствия. Избегала ведь целую неделю, а я ей почти отлично поставил.
— Здравствуйте, мистер Моллинари, - смущенный взгляд девственницы и очередное разглядывание носков кроссовок. Никаких больше каблуков и случайных падений не будет?А тот раз на кафедре, когда я забил на свои принципы, только бы ощутить ее куда деть? Это наваждение или мне показалось? Ведь она согласилась, не оттолкнула и не закричала - сама ответила и потянулась ко мне. Почему? Ради отметки? Чтобы не сильно мучал, раз взятку не взял? Или все-таки было что-то еще?
- Смотрю судьба так и сталкивает нас лбами? - отвечаю и ухмыляюсь, следя за ее реакцией. Мне нравится ее бесить, она так красиво закипает, что хочется сразу подхватить на руки и зацеловать всю..
- Ладно вам, Жозефина, не реагируйте столь бурно. У вас же на лице написаны все эмоции, - пытаюсь отшутиться, но девушка испепеляет меня взглядом и вжимается в стенку.
- Я вас так сильно бешу? - не смотрю в ее сторону, усердно разглядывая раздвижную дверь. Как назло кабинка движется так медленно, что я бы быстрее спустился на своих двоих.
- Мне кажется, ваша отметка, которую я вам поставил, не принесла достойного облегчения? - обернулся и пристально посмотрел на нее. Хотел еще что-то сказать, но лифт дернулся, затем заскрипел и ... застыл на месте. Свет вырубился, мы погрузились в кромешную тьму.
- Аварийная ситуация, - донесся голос откуда-то из стены, - сохраняйте спокойствие. Электричество будет восстановлено в течении десяти минут!
- Что ж, у нас есть десять минут, - глаза быстро привыкали к темноте, я оказался близко к ее тонкой фигурке, - Прости меня за все, - мои пальцы мгновенно закопались в ее волосы, оттягивая их и заставляя ее приподнять голову. Она что-то шипела в ответ, но в моих ушах вовсю била кровь. Я накрываю ее губы своими, закрываю глаза и просто впитываю сопротивление, которое гаснет с каждым моим движением.
Лизнул верхнюю губу, она обмякла в моих руках, лизнул нижнюю - руками зарылась в короткие волосы и сжала пальцы, - раздвинул языком губы, застонала мне в ответ, срывая предохранители.

0

16

У меня ведь была возможность сбежать от уедиения с ним, но я так сильно растерялась и замерла на одном месте. Сверлила взглядом, как закрываются двери лифта. Могла ведь в последнюю секунду выбежать, дождаться следующего лифта, пойти пешком вниз - да что угодно. Моллинари действует на меня отравляющим образом, особенно, прямо сейчас. Стараюсь не смотреть на него, но каждым миллиметром тела ощущаю его взгляд на себе. Сейчас прожжет меня своими глазами, ни кусочка не оставит.
— Ладно вам, Жозефина, не реагируйте столь бурно. У вас же на лице написаны все эмоции, - усмехается, а мне хочется врезать ему за эту фразу, - Мне кажется, ваша отметка, которую я вам поставил, не принесла достойного облегчения?
Издевается? Я прекрасно осознаю, что он намекает на наш секс. Все же за него у меня стоит оценка? В глубине души я надеялась, что он таким образом решил просто отделаться от меня. Чтобы не донимала, не докучала и не ходила хвостом со своим конвертом. Но нет. Все-таки он взял с меня должок не самым приличным образом. И мне становится противно от такого поведения мужчины, от того, что я дура такая - ему ДАЛА. Да произнес бы он прямо словами про секс - и то больше уважения заслужил бы. Но сейчас точно нет. Капля хорошего отношения навсегда исчезла.
Стою молчу, но язык чешется что-то сказануть ему в ответ. Возможно, задеть, да побольнее. Главное - это не оскорбить прямым текстом, ведь он может обозлиться и все же вышвырнуть меня с курса. Хотя, хотелось. Так сильно хотелось, что я едва держала язык за зубами. В моей голове вертелись такие вкусные фразочки. Мудак, сволочь, невоспитанный мужлан, извращенец, больной. И это еще мягко сказано. Только я сжала ладони в кулаки и начала выдумывать хитроумный ответ, как лифт резко останавливается, заставив меня покачнуться, свет гаснет, и оставляет нас с Моллинаре в интимной и смущающей обстановке. Ну твою мать! Только этого не хватало прямо сейчас. Мало нас жизнь сталкивала прежде, действительно?
- Чтож, у нас есть десять минут, - вновь слышу за своей спиной и быстро набираю побольше кислорода в легкие, - Прости меня за все, - к чему это все? Но вновь не успеваю задать вопрос, как буквально за два шага мужчина преодолевает расстояние между нами. Мне казалось, мы были одновременно и близко и слишком далеко друг от друга. Но Моллинари оказывается еще ближе, врываясь в мое личное пространство.
Он прижимает меня к стеночке и не дает никуда деться. Разум отказывается мне подчиняться. Близость мужчины действует непредсказуемым образом. Словно, он полностью контролирует меня, заставляет дышать и даже двигаться так, как нужно ему. Да, пускай у нас уже и был секс, который совсем не выходил у меня из головы, но рядом с ним я дико смущалась. Вела себя, как невинная девственница и отрицала наше притяжение друг к другу. Черт, да я видела его голым, я ощущала, как его внушительных размеров член двигался прямо во мне. А сейчас пыталась отодвинуться, сделать несколько шагов назад от него. Правда, встречала меня сзади стена лифта - я не смогу скрыться.
В голове пролетает миллион мыслей, кажется, что проходит целая вечность. Но на самом деле, всего лишь пара секунд. Он слишом близко. Его дыхание, тело, губы. В этой темноте, кажется, что я вижу, как сверкают его глаза. Еще секунду на решение, и вот эти губы крепко впиваются прямо в мои. У меня больше никаких шасов на спасение. Он двигается так уверенно, словно, целовал меня прежде ни один и не два раз. Я кричу внутри себя - стоп, остановись. Вызываю воспоминания о том, что это мой преподаватель. Так нельзя, это не моя история и поддаваться греху я больше не желаю. Вот только у губ моих собственные планы - они даже не собираются слушаться и подчиняться. Раскрываются его напору, а затем, неожиданно и почти незаметно для себя, я издаю тихий стон. И это взрывает пространство между нами. Мы начинаем двигаться, как сумасшедшие, двигаемся в такт друг другу. Хоть я и сопротивлялась, но сейчас моя хватка ослабла. Я даже позволила мужчине ухватиться ладонями за мою талию, притянуть меня к себе ближе. Так, что тела практически терлись друг о друга. И я даже слегка выгнулась грудью ему навстречу. Он целовал меня намного требовательнее, чем в наши прошлые разы. И в какой-то момент я начала ощущать, как внизу живота стягивается тугой узел вожделения. О боги, я готова кричать и "да" и "нет" одновременно в ответ его действиям. Он кусает меня за губы, пальцами ласкает тело сквозь одежду. Глаза понемногу привыкают к абсолютной темноте. Я распахиваю их и разглядываю очертания Моллинари. Он сам практически стонет, рычит, я уже не сдерживалась. Это все буквально кричало о том, что он желает меня так же, как и я его сейчас. Да, про себя я в этом признаюсь, убеждаюсь в этом все сильнее и сильнее. Но произносить вслух - да ни за что. И каким-то образом, умудряясь анализировать ситуацию, меня мучает полнейший диссонанс. Если он сейчас так ведет себя, то почему так был разочарован нашей близостью несколько дней назад?! Он задел меня за живое, собсвенноручно опустил мою самооценкуниже плинтуса, заставил сомневаться в собственной привлекательности. Я потратила большое количество времени и сил, чтобы отойти от предыдущего разрыва с парнем, который посмеялся над моими чувствами и предпочел другую. Я не думала, что смогу понравиться еще кому-то. А Моллинари добил, заколотил мою крышку гроба. Он ведь, наверняка, весь такой из себя опытный, с большим количеством девушек, может многими умениями похвастаться. Сколько ему лет, кстати? Я всего лишь простушка, провинциалка, еще и дурочка безмозглая. За то эти мужчины так со мной? Ему, наверняка, приносит удовольствие вот так вот издеваться надо мной, наблюдать собственный триумф. Я игрушка, инструмент для самолюбия. И так больше не может продолжаться.
Руки мужчины позволяют себе спуститься ниже. Он лапает меня за ягодицы. И мое тело откликается, но разум кричит - остановись. Ладони спускаются все ниже и ниже. Еще чуть-чуть, и он точно задерет мое платье, доберется до самых сокровенных точек. А между тем, между ног все уже горит, ожидая его. Но нельзя, никак нельзя. Я резко отстраняюсь. Даже сама удивилась в ответ на свои действия. В этот же момент начинает загораться свет в лифте. Поначалу лампочки мигают и медленно приводят себя в чувство. И Моллинари делает шаг назад от меня. Что заставило его сделать это? Включение света или мой отпор? А если бы свет не зажегся, он бы так и оттрахал здесь меня? Отступает и удивленно осматривает меня, задавая немой вопрос, явно - какого хера?!
- Зачем это все? - моя очередь говорить с ним с издевкой. Прижимаюсь снова к стене и горделиво задираю подбородок. Пусть знает, с кем связался,  - Вы мной пользуетесь?! - лифт приходит в движение. Осталось пару минут и двери откроются, освобождая меня от плена, - Я же дно, вам же не понравилось! - слишком смело восклицаю, а сама хочу все лицо расцарапать. Мужчина даже раскрывает рот, чтобы ответить мне, но я выставляю одну ладонь вперед и останавливаю его, - Да что с вами такое происходит?!
- Мисс Дав, я не понимаю, что происходит. Но рядом с вами, мои мозги в кучу. Вы, как наркотик, - выдает на одном выдохе и этим обрушивает на меня ледяную лавину. Да какого хера?! Зачем так издеваться?! Я для него - просто шутка, репутация местного мачо-мэна. Только вот - какой у меня порядковый номер в списке трофеев и похождений? Наконец, лифт останавливается на первом этаже. Мое спасение.
- Не понимаете? Ну, вот когда дойдете до осознания, тогда и поговорим. Возможно... - дерзко отбрасываю волосы назад. Прямо, как в популярных фильмах про сильных и независимых женщин. Последнее слово остается за мной, и я чувствую гордость за себя. Не замялась, не расстерялась. Отстояла себя, попыталась. Правда, не знаю, какова вероятность - что он меня услышал. Наверняка, продолжит вытворять всякую дичь, - Было приятно увидеться, - играю свою роль, потому что в коридоре перед лифтом уже находились люди. Вся красная и запыхавшаяся вылетаю из кабины и спешу к выходу. Он не должен меня догнать и поймать вновь, я больше на эти фокусы не куплюсь.

0

17

Какая же она... податливая и отзывчивая. Ощущаю, как внутри нее ведется борьба, как руки нехотя зарываются в мои волосы, как ноготки оставляют легкие бороздки на моей коже через одежду. И мне нравится наблюдать за этим, ломать ее сопротивление, завоевывать, раскрывать все ее грани и подминать под себя. Гулять руками по ее фигурке, вжимая пальцы в мягкое тело.
В темноте я хотел лишь ее, и мог не скрывать этого, словно набрался сил и смелости. Наверняка при свете не смог бы и на шаг к ней приблизиться, пыхтел бы в сторонке и ждал у моря погоды. Сколько у нас разница? Лет десять, не меньше, верно? Но все это меркнет, стоит ей коснуться моего языка, а мне прикусить ее губу в ответ. Она сладко стонет, вжимается в меня всем телом, словно в последний раз. И одежда с нее слетает очень быстро - помню, как мгновенно справился с молнией и самим платьем. Это тоже такое?
Жозефина дышит, слабо всхлипывая и стонет так, что член твердеет в одну секунду. Не нужно никаких предварительных ласк, чтобы он упирался в белье, принося неудобство и даже боль. Гораздо лучше, когда член скользит внутри нее, - такой узкой, влажной, горячей.
После такого марафона все идиотские мысли тотчас потеряли значение. Я словно бы очистился, даже воздух стал пахнуть иначе. Он наполнился страстью.
Тяжело и рвано выдыхаю, и в ту же минуту включается свет. Лифт снова дергается, начиная свое движение вниз. Я делаю шаг назад, виновато смотря на блондинку. А она, пользуясь моей растерянностью, идет в наступление. Поделом мне.
— Зачем это все? Вы мной пользуетесь?! Я же дно, вам же не понравилось! - резко вспоминаю то, что сказал ей в кабинете. Неужели, она приняла это на свой счет? Решила, что .. Нет, не может быть. С ее внешностью, милым личиком и телом богини, полагать, что я использовал ее как секс-куклу? Молодец, Сев, так держать! - Да что с вами такое происходит?! - я заметил стоящие в ее глазах слезы и как мужественно она их сдерживала. Аж кончики пальцев закололо, как я захотел ее обнять и вновь ощутить ее губы, сказать, что не она дно, а я и ситуация в целом... Объясниться с ней, в конце концов, а не стоять придурком и смотреть, как она закрывается от меня.
— Мисс Дав, я не понимаю, что происходит. Но рядом с вами, мои мозги в кучу. Вы, как наркотик, - делаю движение в ее сторону, но она выкидывает руку вперед, останавливая меня. Как раз в этот момент лифт останавливается и миллисекунду я хочу, чтобы он снова завис и выключили электричество.
— Не понимаете? Ну, вот когда дойдете до осознания, тогда и поговорим. Возможно... - выпаливает и сбегает через открытую дверь. Я молча смотрю ей в след, не способный пошевелиться. Сколько проходит времени, пока я прихожу в себя? Минута? Две? Три? Лифт пикает, собираясь закрыть двери. Так. Надо включить уже голову и заставить себя выйти из лифта.
На улице я потянулся, подставляя лицо зимнему солнцу. К черту все. Можно выдохнуть и ни о чем не думать, ведь так проще, верно? Но судьбе было угодно прервать мое идеальное провождение выходного, потому как в кармане пиджака завибрировал телефон. На дисплее высветилось имя той, кого совсем недавно я готов был назвать своей женой.
Эвелин.
Я смотрел на ее улыбающееся лицо на заставке звонка и сомневался, стоит ли отвечать? Что она мне скажет, а главное, что я скажу ей?
- Да?
- Я беременна, Сев... Представляешь! Беременна. Ты станешь папой!
- Поздравляю, - сказал я не своим голосом и отключил телефон. Наверняка я моральный урод. Скотина. Не мужчина. Человек, который не достоин жить. Раз на восторги девушки отозвался равнодушием и даже злобой. Но на рубашке сохранился слабый запах духов мисс Дав, пальцы еще хранили тепло ее кожи, а губы помнили мягкость ее губ. И это сейчас было куда важнее любых других новостей.
Тем более таких, которые точно не могут быть правдой, ведь с Эвелин я не спал в одной постели больше двух месяцев. И все это время она кувыркалась с моим лучшим другом.

На следующее утро я встал с более хорошим настроением. В ушах звенели слова бывшей, но мозг отчаянно сопротивлялся этим новостям, и хотел поговорить с Жозефин. Девушка волшебным образом въелась под кожу и не хотела уходить из моей головы. Я слышал ее голос везде, видел сны с ее участием, и тело вспоминало, как умеет только она прижиматься и льнуть ко мне. Хотелось повторить, поэтому после утренней дозы кофеина, я взял свою машину, на которой ездил в клуб, а не на работу в колледж, и поехал к общежитию, в котором жила Дав. Я знал, когда у нее пары, поэтому прибыл ко входу как раз перед ее выходом. Точнее, я простоял там пару часов, но дождался ее появления. На мое счастье и удачу, девушка была одна. Я выпустил ее из двора кампуса, догнал на повороте и прижал к обочине машину.
- Мисс Дав, давайте подвезу, - опускаю боковое стекло, нагибаясь и встречаюсь с ней взглядом. Она испепеляет меня своим гневом, а я улыбаюсь в ответ. Сексуальная дикая кошка... сейчас бы ее злость, да в другое русло.
- Отвалите, - выпаливает и сбегает. Вредная стерва, но я вреднее. Вновь обгоняю ее, преграждая дорогу.
- Садись в салон сама, или я помогу тебе это сделать, - угрожающе ухмыляюсь, но она вновь меня игнорирует.
- Себе помоги, - рявкает, играет с огнем, протискиваясь между машиной и стенкой дома, сбегая второй раз. Но я не намерен сдаваться. Поэтому вылетаю из салона и в пару больших шагов догоняю строптивую стерву, затем под ее визг хватаю ее на руки, закидывая на плечо и как пещерный человек закидываю в салон автомобиля. Щелкаю дверцей, а затем сажусь на водительское сидение. Сзади мне уже сигналят другие машины, я же успеваю пристегнуть девушку, затем себя, получить по щеке ногтями и, увильнув от очередной пощечины, под ее дикие крики и визги, выехать с обочины. В кафе ехать уже не вариант, поэтому я газую и направляюсь на безлюдную парковку.
- Успокойтесь, мисс Дав, я не собираюсь вас похищать. Я просто объясниться хочу, - в который раз уворачиваюсь от ее ногтей, а потом, когда останавливаюсь, перехватываю их, и фиксирую за спиной. Поза неудобная, с разу схватил спазм в боку. но зато теперь она пыхтит и злиться, но ударить меня не может.

внешний

https://i.pinimg.com/736x/21/9a/8a/219a8ad178163a31321708216d4e3f22.jpg

0

18

Я впервые в жизни была горда за собственное поведение. Я не дала себя в обиду и поставила этого Моллинари на место. Да-да, может быть, в самом начале и дала слабину - позволила поцеловать себя, но считаю, что быстро ретировалась. Темнота нам обоим снесла крышу, но сейчас я была полностью в сознании и понимала - это все неправильно, это нужно срочно остановить, не позволять ему больше так играться со мной. Возможно, многие прежде попадались на эту удочку. Увлекались им, позволяли к себе такое отношение. Но я уже не другие. Однажды, кто-то должен был поставить мужчину на место. Я вылетала из корпуса со скоростью флэша. Слишком быстро оказалась у общаги и закрылась в своей комнате. Лишь бы никто не трогал.
После того случайного поцелуя в клубе я совсем стала нелюдимой. Никуда не ходила, забыла о развлечениях, мало, с кем общалась. Да и на учебу, если честно, забила. Просто постоянно вспоминала о наших столкновениях и стычках с преподавателем. Иногда в подробностях, от которы мигом возбуждалась. Закрывала глаза и пыталась отвлечься. Доходило все до того, что я снова его ненавидела и хотела выцарапать глаза. И когда я умудрилась стать такой стервой? Прежде весь был божим одуванчиком, милым и невинным цветочком. Ни на кого голос не могла повысить, обходила все конфликты стороной. А с ним...просыпалась моя дьявольская натура. Весь негатив буквально лился из меня. Разве так можно?
На следующее утро снова просыпаюсь без настроения. Сегодня на пары, а мне так сильно не хочется. Благо, хоть пары проводил сегодня не Моллинари, и на том спасибо, и так легче. С трудом заставляю себя проснуться, делаю завтрак на скорую руку, а затем прохладный душ. Выхожу из корпуса общаги практически в самый последний момент, если бы еще чуть-чуть задержалась, то точно бы опоздала на пару. Выхожу на улицу и тут же ускоряюсь. Только хочу вытащить из сумки наушники и включить музыку, как  краем глаза замечаю какое-то движение рядом со мной. Инстинктивно поворачиваю голову - неизвестный автомобиль тормозит прямо рядом со мной. Сердце начинает биться, как сумасшедшее. Кто знает, что за больной там за рулем. Тут же стекло начинает опускаться, и сердце как будто издает последний бит. Это он.
— Мисс Дав, давайте подвезу, - как ни в чем не бывало, произносит он, а я в ответ лишь бросаю самый стервозный взгляд, который только могу сделать.
Не хочу и не собираюсь соглашаться на его предложение. Это ведь очередная ловушка, в которую он затаскивает меня. Я не могу сделать несколько шагов назад и поддаться. Поэтому собираюсь силами и решаю сказать прямо.
- Отвалите, - кажется, мистер Моллинари и вовсе перестал быть для меня преподавателем.
Но даже после моего откровенного посыла - он никак не угомоняется. Я ускоряю шаг и миную его остановившийся автомобиль. Только не останавливайся, только не смотри назад, не оборачивайся.
— Садись в салон сама, или я помогу тебе это сделать, - я фыркаю и закатываю глаза. Как он вообще то себе представляет?!
- Себе помоги! - совсем выхожу из себя. Позволяю многое, но молюсь, чтобы мужчина больше никогда меня не беспокоил.
Эти эмоциональные качели мне порядком надоели. Разве я просила добавить лишних эмоций в мою жизнь, разве мне было скучно? Чего этот Моллинари с неба свалился? И ведь раньше относился с явной издевкой. Единственная девушка в группе, еще и на физике. Огромный повод посмеяться. Он валил меня на семинарах, занижал оценки по лабораторным. Даже экзамен я не сдала. А сейчас прицепился, как лист банный, и я не знаю, куда деться. Жалею себя, хочу сохранить нервы в порядке, оказаться в безопасности. Потому что еще в клубе вышла из своей зоны комфорта, а что делать дальше - без понятия.
Стараюсь не обращать на него никакого внимания. Ускоряюсь еще больше, хочу выкинуть из головы. На секунду даже обрадовалась, что мне вслед больше не выкрикивал никаких фразочек. Но внезапно ощущаю на своем теле чужие прикосновения, а затем меня резко поднимают над землей и закидывают к себе на плечо. Я визжу, как могу, бью по его спине, пытаюсь спастись от этого сумасшедшего. А если сейчас кто-то из студентов или других преподавателей увидят эту картину, т получим оба. Моллинари закидывает меня на переднее сидение и закрывает дверь. Я мириться с этой херней не намерена. Дергаю за ручку, но он просто напросто заблокировал дверь с моей стороны.
- Урод! - восклицаю я и чувствую, как лицо краснеет от подступающего жара. Как жаль, что Моллинари не услышал мое ругательство.
Преспокойно он садится за руль, как ни в чем не бывало, пристегивает нас, хотя я пытаюсь отбиться, и нажимает на педаль газа.
- Куда вы меня везете?! Я опаздываю на пары!
— Успокойтесь, мисс Дав, я не собираюсь вас похищать. Я просто объясниться хочу, - всего лишь, да, пустяки.
- Я все вам уже сказала, мистер Моллинари! - пытаюсь инсценировать его ухмыляющийся тон, то, как он постоянно называет меня "мисс Дав", а мне это режет слух. Какая я мисс Дав после того, как несколько раз зажимал меня? - Нам не о чем с вами разговаривать! Как вы не можете этого понять?
Дальше мужчина выруливает на какую-то безлюдную парковку, совершенно игнорируя тот факт, что мне действительно пора на занятия. Чего он вообще сюда нас притащил? Чтобы изнасиловать и выкинуть мое тело без свидетелей преступления? Поздравляю, идеальный план.
- Я действительно не понимаю, что вы от меня хотите, почему преследуете постоянно! Я всего лишь ваша студентка, которая недавно сдала вам экзамен, - дальше мой наивный мозг выдумывает план - делать вид, что никакой близости между нами все же не было. И я действительно хочу поддерживать эту легенду максимально долго и упрямо, - Лекцию хотите мне прочитать прямо здесь? Индивидальную? Рассказать мне о втором законе термодинамики? Спасибо за заботу, но у меня есть гугл! - получается ооочень дерзко. Как для мужчины, так и для преподавателя - все в одном лице. Ведь выходит, что на своих парах он меня ничему не научил?
Я продолжаю дуться, кидаю взгляды исподлобья, мысленно потрошу его тело. Но черт, как же закипаю. Между нами всегда летают какие-то молнии, искры. Это ненормально, и в один прекрасный момент это нужно закончить.

0

19

Эти студенты меня доведут до гроба. Особенно одна. Ведь видно, что девчонка не шарит в физике ровным счетом ни шиша. Но в довершению к своей природной тупости она еще и ленива. С самой первой лекции она сидела где-то на задних рядах, практически лежала на парте, что-то старательно вырисовывая в тетрадке. Хотелось подойти и посмотреть, ведь в своих стараниях и увлечениях она чаще всего ничего не замечала вокруг .Я мог спокойно подкрасться, и заглянуть в ее тетрадку, но никогда не позволял себе этого. А потом эта взятка перед пересдачей. И ведь получилось у нее выбить меня из колеи, соблазнить, чтобы я поступился своими принципами. Она начинала раздражать меня с самого начала, сперва своим отношением к учебе, затем этой взяткой. Вообще-то никогда не думал, что попаду в такую ситуацию. Да еще зачем-то увез ее от общаги.
Держа ее руки, ощущая как под пальцами бьется ее вена - пульс такой, словном ы бежали друг за другом. И ощущение гребаного насильника.
Блядь, жизнь катится под откос.
В какой момент я  упустил свое обещание и стал заглядываться на собственную студентку?
Вот честно, я впервые в подобной ситуации, когда переспав с девушкой возникает ворох проблем. И вроде объясниться хочется, а с другой - хочется плюнуть на все, прижать к себе и вновь ощутить ее губы под своими. И вместо нужных слов в голове возникают картинки, как воспоминания о том, что между нами было. Вначале в кабинете, затем в лифте. Осознание того, что она мне нравится приходит слишком резко, словно молнией поражает все конечности.
— Я все вам уже сказала, мистер Моллинари! Нам не о чем с вами разговаривать! Как вы не можете этого понять? - выкручивается, чем заставляет меня приблизиться к себе. В нос ударяет ее запах, снося крышу так, что думать и соображать становится очень сложно. Держусь изо всех сил, собираясь с мыслями, которые утекают как вода через сито.
— Лекцию хотите мне прочитать прямо здесь? Индивидуальную? Рассказать мне о втором законе термодинамики? Спасибо за заботу, но у меня есть гугл! - прозвучало обидно.
- Гугл? Хм, я тебя понял, - отпускаю руки, и выпрямляюсь. - Ты права, раз не хочешь ничего решать, оставим все, как есть, - запускаю руку в волосы, взъерошиваю их. - Хотя.. - выдыхаю, внутри все закипает. Я растерян, и не до конца понимаю все риски. Мне не зачем дорожить своей работой, я все равно доучу этот курс хотят они того, или нет. Если Дав не донесла на домогательства с моей стороны - то ей это не нужно. Будет шантажировать? Но мне все равно нечего терять. Принципиальности у меня хватит, чтобы следующий экзамен не засчитывать автоматом.
- Я не знаю, что это для тебя, возможно, какая-то галочка, - блядь, какого хера я несу, - я не хотел, чтобы так все вышло, да и ты зацепила меня изначально, Жозефина, - вновь перехожу на "ты" и по имени. - Я хочу во всем разобраться, не хочу, чтобы были какие-то недосказанности. Скажи, зачем ты пришла ко мне в кабинет в том коротком платье? Разве просто отдать вашу взятку? Или был еще какой-то замысел? Я не понимаю, чего мне ожидать? И хочу прояснить сложившуюся ситуацию, - выдыхаю, укладывая руки на руль и сжимаю кожаный обод. Вообще, я очень сильно подавляю в себе желание выйти наружу и проораться, в такую клетку я себя загнал.
С одной стороны бывшая невеста, которая изменяла мне с моим лучшим другом, а теперь хочет повесить на меня своего ребенка. Учитывая, что я не спал с ней месяца три - это не может быть мой ребенок, тем более, что я всегда предохранялся. И даже на полшишки не входил без резинки.
- Глупо, наверное, смотрится то, что я сейчас тебе говорю, - провожу ладонями по своему лицу, на секунду закрывая глаза, - Но я впервые готов рискнуть и попробовать, - поворачиваюсь на затихшую девушку, которая смотрит на меня во все глаза. - Мне казалось, что между нами что-то есть, просто ты колючки не хочешь прятать, считая, что это оттолкнет меня, - хочется улыбнуться, протянуть руку и провести по ее щеке, - Ты сказала мне в лифте, что согласна поговорить, когда я пойму, что твориться внутри, - произношу и тянусь кончиками пальцев к ее щеке, замираю в миллиметре от желанного, - я понял и разобрался, а ты Жозефина? - делаю паузу и все же касаюсь нежно ее щеки, аккуратно провел большим пальцем по скуле, - Если ты скажешь, что между нами ничего быть не может - окей, вернемся к изначальному отношению "злой профессор-студентка". Я больше не стану тебя преследовать или докучать своим вниманием. Обещаю! - тут же убираю руку и облокачиваюсь на сидение, ожидая ее ответ

0

20

Прямо сейчас было непонятно, на кого я злилась больше всего - на себя или на него. Сложила ручки на груди и вся надулась, как малое дите. Еще чуть-чуть, и начну дымиться. Я ведь действительно не понимала, в какой момент свернула не на ту дорожку. В клубе, на пересдачи или в лифте? Губы продолжали гореть. То ли от смущения, то ли от воспоминаний и желания вновь ощутить его губы на своих. Но я ведь никогда в этом не признаюсь. Я впечаталась взглядом в лобовое стекло и не хотела отводить глаза. Особенно, переводить их на Моллинари. Просто невообразимо стыдно. Я слышу все, что он говорит, но не хочу переваривать эту информацию. Я и вовсе ожидала, что он сейчас будет повышать на меня голос, пытаться что-то вдолбить. А он говорит так тихо, так спокойно. Специально берет меня эффектом неожиданности?
- Скажи, зачем ты пришла ко мне в кабинет в том коротком платье? Разве просто отдать вашу взятку? Или был еще какой-то замысел? - срашивает он, и краем глаза я вижу, с какой силой сжимает руль. Все-таки переживает, волнуется внутри себя, но мне этого ни за что не покажет.
А был ли замысел? Ведь, нет. Я до последнего отказывалась идти с этими деньгами, я была против взятки, но меня уговорили, навешали лапши на уши. Сделали все, чтбы я согласилась. Черт, эти парни. Конечно, они были в курсе, какой возможный эффект я могу произвести на нашего преподавателя, поэтому и отправили именно меня, а не самого умного и изворотливого студента нашей группы. Намеренно ли они убеждали нарядиться в то красное платье, что вульгарно подчеркивало мои формы? Я ощущаю себя использованной, будто бы моим телом воспользовались в своих личных целях.
- Меня уговорили, - глухо откликаюсь ответом на его вопрос. Он так и повисает в воздухе, раздаваясь эхом, - Я не собиралась ничего делать! - все же сдаюсь, поворачиваю голову в его сторону и встречаюсь с глазами. Настоящий разряд молнии. Но я ведь сама поцеловала его тогда? Наш второй поцелуй случился лишь по моей инициативе, когда я снова упала на него. Запах его парфюма надолго засел у меня в голове, тогда и сорвало крышу, - Если уж и разбираться, то все произошло в том клубе! Признайтесь, что вы были слишком пьяны! Как и я... - была пьяна, но этот момент запомнила до мельчайших подробностей.
- Глупо, наверное, смотрится то, что я сейчас тебе говорю. Мне казалось, что между нами что-то есть, просто ты колючки не хочешь прятать, считая, что это оттолкнет меня, - я пугаюсь. Совсем не ожидала услышать от него таких слов, поэтому была в таком замешательстве. Не могу я ему нравиться, просто не могу. Или к чему он ведет? Он взрослый преподаватель, старше меня лет на десять. А я какая-то непутевая студентка, которая даже знаниями особо похвастаться не может. Сколько раз я замечала в его взгляде высокомерие и пренебрежение. А сейчас такой дикий диссонанс между прошлым и настоящим, - Если ты скажешь, что между нами ничего быть не может — окей, вернемся к изначальному отношению "злой профессор-студентка", - заканчивает свои мысли, а они все больше и больше утягивают меня в лабиринт без выхода.
Я снова стреляю в него глазами и слегка задираю голову. Может быть, я какая-то дефектная? Я плохо доверяю людям, и в этот очередной раз думаю, что он просто надо мной насмехается или мстит. Не может быть такого, что он ко мне что-то испытывает. Просто не может быть. Я наблюдала несколько раз, как за ним наблюдают другие молодые преподаватели, старшекурсницы. При чем, наблюдают не просто так, а даже скорее заглядываются. Да, он производил впечатление на женский пол. И я начала это замечать только недавно, потому что прежде была занята мыслью, как бы сдать попроще его предмет. А теперь тут такие откровения в мою сторону. Чем я заслужила к себе такое внимание? Обыкновенная простушка из провинции, которая удачно ухватилась за своей единственный шанс в жизни. Ему ведь даже поговорить со мной будет не о чем...И что скажет вся моя группа, его коллеги?! Как он вообще это себе все представляет?
- Вы что, предлагаете мне встречаться? Это месть? За что? - кидаю на него полный скептицизма взгляд и даже не мигаю. Кажется, он напрягся. Или мне всего лишь кажется? - Откройте дверь, - сейчас это был не вопрос и даже не просьба, а даже, скорее, указание. Я продолжала ему выкать, а он так просто перешел на "ты". Чувствовалась огромная пропасть между нами, - Я хочу уйти, - надеялась, что он не будет спорить, а просто отпустит меня. Слава богам, мужчина меня услышал. Разблокировал двери, и я тут же покинула салон его авто.
От кампуса мы отъехали прилично, и я собиралась добраться до корпуса пешком. А что еще я могу? Не просить же его об еще одном одолжении? Уже одну лекцию пропустила, потом за это поплачусь. Спасибо, Моллинари. Чувствую спиной, как он сверлит своим взглядом мою фигуру и все так же остается стоять на месте, никуда не уезжает. Я не могу собраться с мыслями. Постоянно вспоминаю обрывки его фраз, его близость тела ко мне. То, как он слегка дотронулся до меня кончиками пальцев, а я вся вздрогнула и даже вжалась в кресло. Черт возьми. Опять меня преследует этот мужчина. Его образ в моей голове неубиваем. И как я только дотерпела до самого вечера?
До наступления темноты засиделась в учебниках, готовила конспекты. Наверное, впервые в жизни так тщательно готовилась ко скорому зачету, но уже с другим преподавателем. Не хотелось попадать в ту же саму ситуацию. И уж точно - больше никаких откровенных платьев и взяток. Я начала клевать носом и думала, что пора бы перевести себя в горизонтальное положение. И только поднимаюсь из-за стола и потираю глаза, как замечаю, что экран телефона загорается от нового уведомления.
- "Выходи, я жду тебя на улице. М", - у меня моментально подскакивает сердце и начинает биться, как сумасшедшее. О нет, о черт. Да все мне понятно сразу. Кто еще такой может быть "М", как не Моллинари?
- "Мы все уже обсудили. Уходите", - продолжаю с ним быть на "вы", какая же я упрямая. Мне кажется, что отвечаю ему достаточно строго, упрямо. И должен уже после такого ответа отвалить от меня. Ведь обещал же, что оставит в покое. И тут же приходит новое уведомление.
- "Я начну петь под твоими окнами", - и меня это раздражает! Я мигом становлюсь красной, как помидорка. И что теперь делать - лично его выдворять отсюда? Ведь если остальные жители оей общаги увидят Моллинари под моими окнами, то мы оба об этом еще пожалеем. Приходится даже выскочить на улицу в домашней одежде, в том, в чем и была весь вечер дома.
На улице было совсем безлюдно, но мне это играло на руку. Поначалу не могла понять, где именно ждет меня Моллинари, но когда вышла за забор общежития, то обнаружила мужчину там, слегка покачивающимся на ногах. Странно себя ведет.
- Что это за выходки, Ромео? Какие песни? Забыли, куда пришли и к кому? - снова складываю руки на своей груди и строго окидываю его взглядом. На лице мужчины появляется какая-то мальчишеская улыбка, что и вовсе приводит меня в замешательство, - - Вы что, пьяный?! - вот черт, а такого поворота я точно не ожидала. И что его заставило так напиться? Неужели мой отворот-поворот. Я радуюсь, что ему хватило ума хотя бы не сесть за руль. Кто знает, чем бы это закончилось, - Ну? О чем вы хотели со мной поговорить? - прищуриваюсь и внимательно наблюдаю за его реакцией, - Пожалуйста, хватит издеваться надо мной. Может быть, я и не тяну на звание завидной невесты, но ваши насмешки уже затянулись, - он определенно ржёт надо мной и хочет унизить. Ушёл от какой-то телки, к сейчас снова будет говорить, как хочет меня. Браво.

0

21

Все, что делается в жизни - делается к лучшему. Я всегда так думал, именно с таким побуждением я согласился помочь своему профессору. Но сейчас я начал сомневаться. Зачем жизнь свела меня с Жозефин? Мне разве не хватало женского внимания? Или это такой план специальный, чтобы я понял, кого выбрать?
— Вы что, предлагаете мне встречаться? Это месть? За что? - смотрю на нее и думаю, какого хера я творю? Зачем вообще что-то проясняю, если это ей нахуй не надо?
— Откройте дверь, - дергает за ручку двери, которую я предварительно заблокировал. Ну да, я же обещал...
— Я хочу уйти, - смотрит наменя, а я замечаю,к ак блестят ее глаза. Зависаю на губах, пока машинально не щелкаю затвором в машине и не снимаю блокировку. Наверняка мне надо отвиснуть и отвести ее обратно, но Дав так быстро выскакивает из салона, что я не успеваю ее перехватить. Отпустил, как и просила. Наверняка, больше не подойду. Да и зачем нам обоим это все?
Поворачиваю ключ в замке зажигания, уезжая подальше из этого района, звоню по дороге в ректорат и прошу перенести свои пары, ссылаясь на плохое здоровье. Хочу доехать до офиса, а потом позвонить коллеге, чтобы она заменила мои пары. Я же пообещаю ей то, что ей надо - ужин, обед, или же заменю ее пары сам. Разберёмся на месте, но пока встречаться с группой, где учится мой камень преткновения с долгом - не хочу. Сбегаю как трус.
- Сев, - перевожу взгляд с приборной доски машины на звонящий смартфон. Улыбающееся и некогда любимого лицо бывшей невесты не унимается. Она, видимо, решила заебать меня до конца, чтобы я кинул ее в чс везде. Знает же, что буду терпеть, не имея полной возможности так поступить. Все-таки ее отец мой крупный спонсор и я очень много потеряю, если откажусь от нее. Но и прощать измену я не собираюсь.
Распутье.
Приходится взять телефон и на последнем звуке нажать на принятие вызова.
- Что надо? - гаркаю в трубку. Быть милым совсем не собираюсь. - Мы должны встретится, дорогой, - елейно произносит, а меня начинает тошнить. Под ложечкой так засосало, словно туда кинжал вонзили. Со спины.
- Нахуй иди, а... - не церемонясь о ее состоянии, кладу трубку. Дерьмовый день. И ситуация дерьмовая. И память, как назло, подкидывает картинки Жозефимн на моем столе. На той горе тетрадок, что я проверял. Ее голос, отчетливо въевшийся в мозг, сейчас играет на повторе, проникая куда-то в кровь, разносится по конечностям и заставляет их неметь.
Бесит. Снова звонит телефон. На этот раз - герой любовник. Мой лучший друг. Ой, бывший.
- Сев, - что они все заладили, Сев, Сев.. - Что? - на мужчину злиться уже не получается. Мне, в принципе, уже похуй, что он трахал мою невесту, похер, что у них там амур. Почему они не могут меня оставить в покое - дал же им свое благословение.
- Давай в баре встретимся? - смотрю на время. Вечер. Как-то незаметно он подкрался, вроде бы, только утро было... А уже и вечер на носу. И идея в бар после всего - не такая и плохая.
- Окей, жди, - завожу мотор, отключаюсь и приезжаю в бар. где мы любили сидеть с другом. Не потому, что хочу с ним увидеться, а потому что решил, что пора ему нос подправить ударом с левой. А то накренился он в право.. Пластическая операция нынче дорогая, а я бесплатно.
- Друг, - мужчина улыбается, поднимаясь мне навстречу, но видя мою перекошенную морду, тушуется. Понимает, что не пить с ним я пришел. Поэтому даже не блокирует мой удар, когда я подлетаю к нему и замахиваюсь. Кулак въезжает прямо в его кривой нос, костяшки окрашиваются в багровый. Зато сердцу сразу легче...
- Виски с собой, - поднимаю палец, после кидаю на барную стойку купюры и, подхватив бутылку, покидаю некогда любимое заведение.
Сидя в машине открываю виски и пью его прямо с горла. Вкуса не чувствую, даже опьянение не приходит. А вот осознание, что хочу увидеть блондинку - приходит где-то на половине опустошения виски. Делаю еще глоток, потом завожу мотор и как-то спокойно доезжаю до кампуса. Оставляю не выпитую бутылку на сиденье, тянусь за телефоном и попадаю в него со второго раза.
"Выходи, я жду тебя на улице. М" - пишу и жму отправить. Долго думал, как подписаться, надеюсь, что догадается.
"Мы все уже обсудили. Уходите" - ответ приходит достаточно быстро. Значит, догадалась.
"Я начну петь под твоими окнами" - шантажирую, когда отправляю и, бросив телефон на приборную панель, вылажу из машины и, наугад, становлюсь под окнами. Я вроде бы, даже знаю, где ее окна, следил ведь. Сейчас меня ведет сила моей памяти.
— Что это за выходки, Ромео? Какие песни? Забыли, куда пришли и к кому? - мегера подлетает ко мне и ударяет в плечо. Я улыбаюсь.
- Красивая какая, - вырывается перед тем, как я закрываю рот рукой. Мне так хорошо сейчас, я бы ее стиснул в объятии и покружил..
— Вы что, пьяный?! - подходит ближе и смотрит так внимательно. Словно в душу залезть хочет.
— Ну? О чем вы хотели со мной поговорить? - как еблан улыбаюсь. Мне хорошо так не было никогда.
- О тебе. О нас, - заикаюсь, покачиваюсь, когда хочу сделать шаг к ней, - Обещал, знаю.. Не могу
— Пожалуйста, хватит издеваться надо мной. Может быть, я и не тяну на звание завидной невесты, но ваши насмешки уже затянулись, - удивленно смотрю на нее. Невесты... А она бы подошла..
- Оооо, - от искреннего удивления у меня открывается рот, - мне надоело перед тобой оправдываться, - на удивление, слова еще получаются разборчивые, - но ты меня не выходишь из моей головы, Жозефин, - опираюсь о какой-то столб, скрещиваю ноги. Блядь, что со мной? - вся моя жизнь пошла под откос, когда я в колледж ваш пришел.. Не хотел же. Но ведь должен был преподу вашему. А он.. - заикаюсь, вновь закрываю руками рот. Не блевануть бы. - Он меня вот так подставил. И ведь... я хотел бы вернуться в те добрые времена, когда знать тебя не знал, - прищуриваюсь и смотрю на девушку, - но ты глубоко под кожу влезла. Ведьма.
А затем отвернулся и пошел к машине. Как мне казалось, шел ровненько, а на деле - петлял зигзагами. Но я дошел до тачки, даже открыл дверцу, когда ощутил ее приближение ко мне.
- Вот что вам вообще нужно? - резко оборачиваюсь, и оказываюсь к ее лицу так близко, что ощущаю дыхание на своих губах.  - Я ведь вроде не урод... - бью себя по рукам мысленно, - А? Чего ты ждешь от мужчины, если он тебе нравится?

0

22

Такое странное ощущение, словно я мамаша одного непутевого ребенка. Он прямо сейчас передо мной в чем-то провинился и нелепо пытается выбить прощение. Моллинари был действительно пьян, трудно было не заметить. Он сильно покачивался, едва ли мог удержаться на ногах, а еще нес всякую ересь. Могла ли я себе представить, что однажды я окажусь в подобной ситуации со своим преподом? Да ни за что в жизни. Я примерная и приличная девушка, которая всегда старалась не влезать во всякие сомнительные авантюры. А сейчас что во мне изменилось? Он смотрит на меня таким взглядом, словно кот на сметану. Чееерт.
- Ты не выходишь из моей головы, Жозефин, - выдыхает он, и эти слова меня буквально парализуют, - Ты глубоко под кожу влезла. Ведьма.
Признания в ход пошли? Я ведь действительно думала, что мы решили все еще утром. Я сказала ему твердое и четкое "нет", а затем сбежала, как золушка с бала. И вот мы снова стоим друг напротив друга. Я слышу, как дрожит от алкоголя его голос и чувствую себя максимально хреново! Не может такого быть, что он постоянно думает обо мне. Да, мы целовались, между нами был секс, но я уверяла себя - это ошибка. Особенно, для него. Я думала, что он так надо мной глумится, насмехается, повышает свою самооценку. Наверняка, проделывал это со многими дурочками, такими, как я. Неужели прямо сейчас весь этот спектакль искренний?
- Вы бредите, просто сошли с ума, мистер Моллинари, - до последнего брыкаюсь, не даю ему надломить меня вновь.
Мужчина усмехается, поворачивается ко мне спиной и на полусогнутых ногах следует к своему авто. И что, он в таком состоянии собирается сесть за руль? Разве я могу позволить этому случиться? Чтобы потом его смерть была на моей совести. Нет, конечно.
- Куда вы? Стойте! - делаю пару шагов вперед и быстро настигаю расстояние между нами, - Вам нельзя в таком состоянии вести машину!
— Вот что вам вообще нужно? Я ведь вроде не урод...Чего ты ждешь от мужчины, если он тебе нравится? - продолжает свою заевшую песню, которая уже отпечаталась у меня в голове.
- Нравится? - эхом повторяю за ним и хмурю лоб.
Нет, не может быть. С чего он вообще пришел к этому умозаключению? Это ведь смешно. Мне не нужны сейчас никакие отношения. Сомневаюсь, что я в принципе скоро буду к ним готова. Тот разрыв с парнем почти полгода назад до сих пор не оставлял меня в покое. Я без понятия, что нужно сделать любому мужчине, чтобы я снова смогла довериться ему. Не причинит ли он мне боль? Не станет изменять направо и налево? Я не заслужила такого отношения к себе.
Тем временем, Моллинари очень грозно и целеустремленно стал порываться на водительское сидение. И мне даже пришлось применить легкую силу. Правда, для него это, наверняка, ничто. Из сознания до сих пор не уходили его фразы. Почему он так уверен, что я к нему что-то испытываю? Чушь.
- Нет, я не позволю вам сесть за руль! - пытаюсь ухватиться за запястья и слегка даже отталкиваю своим бедром, преграждая дверь, - Стоп! - кладу руки ему на плечи, и наши лица оказываются еще ближе. Чувствую запах алкоголя. Опасное сочетание, - А вы сегодня дали жару. Зачем было столько пить? - уже не повышаю голос, а лишь мягко заглядываю в темные глаза. Казалось, что они стали еще темнее с наших прошлых встреч, - Дайте мне кое-что проверить, - во взгляде разгорается удивление, а я собираюсь со своими силами.
Не знаю, что такого на меня нашло, может его дыхание, в котором была большая доза алкоголя. Может, я захотела расставить все точки над и и покончить с этим раз и навсегда. Но я слегка прикусываю свою нижнюю губу и тянусь к его лицу. Наши губы сталкиваются. Я двигаюсь робко, а дальше не могу рискнуть взять всю инициативу на себя. Наши прежние поцелуи были совсем другими. Такими необузданные, дикие, голодные. Сейчас же, мы словно пробовали на вкус впервые. Сквозь туман в глазах ощущаю, что руки мужчины ползут по моему телу вниз и останавливаются прямо на талии, притягивая меня к себе ближе. Он пользуется моей секундной слабостью и раздвигает губы, углубляя поцелуй. Черт, это самое настоящее помешательство. Я все еще не уверена в том, что испытываю, но отталкивать Моллинари прямо сейчас совсем не хочу. И не вижу смысла. Я желаю насладиться этими эмоциями. В крови бурлит самый настоящий адреналин. Мы находились слишком близко к моему общежитию, еще была вероятность, что нас кто-то может заметить. Но я просто забила и жила моментом.
- Так легче? - прошепчиваю ему прямо в губы, а руки не убираю с плеч. Вопрос был задан вслух, а значит ему. Но и от себя я мысленно ждала ответа. Что-нибудь откликнулось во мне?
- Давайте я отвезу вас домой, так будет безопаснее, - совсем несмело отодвигаюсь от Моллинари. Кончики пальцев покалывают. Хочется вернуться обратно, в то тепло. Но нужно, просто жизненно необходимо, сдерживать себя, - Садитесь рядом на переднее сидение, а я за руль. Не переживайте, права у меня есть, - вот только машины нет, еще не накопила, а так мечтала.
С горем пополам усаживаю это чудо, пристегиваю его, а затем сама огибаю автомобиль и сажусь в совсем непривычной для меня роль. Тренировалась я на совсем дешевых и простых вариантах, но машина мужчины производила впечатление. Поначалу, вроде бы, теряюсь, но не подаю вида.
- Адрес? - вскидываю на него взгляд и подмечаю, что все это он сидел молча и не сводил с меня глаз. Как же странно, - Только больше не вредничайте, пожалуйста.
Губы горят, лицо горит, руки дрожат. У меня совершенно неадекватная реакция на появление мужчины в моей жизни. Без приключений мы добираемся до дома моего преподавателя, а я думаю о том, как бы удачно дотащить эту тушку прямо до квартиры.
- Этаж, квартира? - коротко и сухо снова задаю ему вопросы, - Нет, я так просто вас не пущу, - слишком заботливая девочка, я такая. И в этот момент меня даже не волнует факт, а как я буду добираться обратно до общаги?
Вместе заходим в лифт. И снова навевают воспоминания. О том, как застряли в точно таком же, и Моллинари меня поцеловал. Эти чертовы поцелуи. Сердце стучит, как бешеное в груди, грозится вырваться. Слегка поворачиваю голову в сторону своего спутника, а тот навалился на одну из стенок лифта. Интересно, отрезвел уже или еще нет? Вроде, расслаблен. Потому что в каждую секунду ожидаю, как он вновь меня зажмет у стеночки. Действует на меня самым ужасным образом, портит, уничтожает.
- Вот мы и добрались, - выдыхаю у дверей его квартиры, - Извините, дальше - вы сами, а мне пора продолжать готовиться к семинару, - продолжаю делать вид, будто между нами ничего не могло и не может быть. Насколько удачная тактика?

0

23

Я не люблю и не умею пить. От слова совсем. Наверное, я генетически застрахован от этого. Поэтому, если пью - то меня уносит далеко и надолго. И если в первые минуты я отчетливо давал себе представление, что творю, то в дальнейшем я потерял контроль.
Накой я пошел к машине? Решил убиться? Стало бы кому-то легче от того, что я попаду в аварию? И хорошо, если разобьюсь насмерть, а ведь могу остаться инвалидом. Разве пришла бы бывшая ко мне в новом состоянии и стала бы заливать про ребенка и огромную любовь к моей персоне?
Сомневаюсь.
— Нет, я не позволю вам сесть за руль! - подлетает ко мне и легонько отталкивает от дверной ручки. Естественно мне ее отталкивание, как по слону бить прутиком - не чувствительно. Но до жути приятно. Может, она просто заботливая, и мой пьяный мозг сейчас накручивает себя? Когда это я успел превратится в слюнявую девчонку, которая течет по первой любви?
Стоп. Это же не про меня.
— А вы сегодня дали жару. Зачем было столько пить? - разворачиваюсь к ней, намереваясь отодвинуть от дороги и сесть, наконец, в машину.
- Взрослый уже, имею право пить сколько хочу, - а теперь я похож на старика, который недоволен жизнью. Бурчу себе под нос.
— Дайте мне кое-что проверить, - произносит девушка и, прежде чем я успеваю вообще вдуплить что-то, кладет руки мне на плечи, и притягивает к себе. Мягко касается губами моих, облизывает язычком. Делает это не то робко, не то нежно, но до жути приятно. Я по инерции обнимаю ее тонкую талию, постепенно сжимая ее сильнее, притягиваю к себе. Позволяю ей изучать меня, и сам постигаю дзен рядом с ней. Мы целуемся так, словно влюбленная парочка, и это пиздец как отрезвляет. Вертолеты, конечно, никто не отменял, но сознание хотя бы возвращается ко мне.
— Так легче? - не убирает руки с плеч, заглядывает в мои глаза. Дрожит, я ощущаю это. ведь пальцами уже забрался под ее кофту. Никто на меня так не действует, как она, и меня просто ведет от нее. Один взгляд, одно прикосновение и все, я потерян. И меня дико это бесило. Глядя на нее, я не мог сказать, что мне легче. Мне нихуя не легче, я  совсем запутался. Знаю только одно - я ее хочу. Дико, безумно, что есть мочи. Прямо сейчас! Мотаю головой, не отводя взгляда от ее губ, которые она вновь и вновь то облизывает, то прикусывает.
Как сдержаться-то?
— Давайте я отвезу вас домой, так будет безопаснее, - пожимаю плечами, но соглашаюсь. Если это позволит мне хоть немного побыть рядом - пусть. Но я бы отпустил себя и пусть разобьюсь. Похер.
— Садитесь рядом на переднее сидение, а я за руль. Не переживайте, права у меня есть, - киваю, послушной марионеткой складывая руки перед грудью. Не хватает еще высунутого языка и быстрого дыхания, как у верного и влюбленного пса. Вот я загнул, да?
— Только больше не вредничайте, пожалуйста. - вновь киваю. Не хочу говорить. Хочу ее слушать, пока мозг затуманен от выпитого вискарика. Поэтому и сижу молча, смотрю, как она заводитм ашину и мягко выезжает на шоссе. Я ведь и не боялся, что она угрохает тачку, сейчас было насрать. Неужели, чтобы обратить ее внимание мне нужно было нажраться?
Блядь, почему все так сложно? Почему я не встретил ее на улице до того, как стал ее преподом? Да и вообще, если она со мной переспала - значит ли это, что она ко мне что-то испытывает? Ведь до этого нас ничего не связывало, кроме моей жажды вдолбить в ее светлую голову законы термодинамики. А сейчас мне хотелось большего. Почему? Секс расставил приоритеты или измена бывшей так на меня повлияла? Я же, по сути, даже после ее измены хранил ей верность. Ну, до того события со взяткой, конечно.
Говорю только адрес, и продолжаю смотреть на Жозефин, рассматриваю ее, ловлю каждое движение мускула на лице, как она уверенно ведет машину. Улыбаюсь, как дурак.
— Этаж, квартира? - удивленно приподнимаю бровь, когда она вырастает рядом. Но называю, ведь она просто хочет довести надоедливого пьяного препода до квартиры. - Окей, пойдем, раз настаиваешь.
— Нет, я так просто вас не пущу, - пропускаю ее вперед, захожу следом. Киваю консьержу и иду к лифту. Вновь поднимаюсь на свой этаж, ловлю флешбеки, когда мы ехали на лифте и она дала себя поцеловать. Да, с того момента я понял, что она для меня не просто студентка, и от мыслей стала постоянно мучать меня во сне.
— Извините, дальше — вы сами, а мне пора продолжать готовиться к семинару, -  переминается с ноги на ногу, когда я зашел в квартиру. Вижу сомнение и того хватает. Перехватываю локоть и, тяну на себя. Не сильно, не так, чтобы упала ко мне в объятия, а чтобы зашла в квартиру.
- Останься, - шепчу, приближаясь к ее лицу, - а то мало ли я натворю еще глупостей. - улыбаюсь, когда по лицу понимаю, что она вновь не доверяет мне, - иначе я снова приеду под общагу  и буду горланить там песни, пока весь кампус не узнает о том, что к тебе ездит по ночам твой препод.
Она толкает меня в плечо, и я заливаюсь смехом. В принципе, тогда меня отстранят, и я смогу спокойно за ней ухаживать. Что ей там надо: свидания, цветы, подарки? Внимание? Легко. Говорят, я умею очаровывать, не зря же пол курса закидывает меня томными взглядами.
- Останься со мной, пожалуйста, - притягиваю к себе и, запустив руки в ее волосы, касаюсь ее губ своими. Хочу вновь ощутить твой вкус, - шепчу в миллиметре от полураскрытых губ, облизывая их своим языком. - Наваждение, - а затем я теряю связь с реальностью и просто погружаюсь в наш поцелуй. Опять нежный, неторопливый, без той дикости, которая настигала нас уже дважды. Чувствую, что внутри все полыхает, но намеренно растягиваю удовольствие.

0

24

Я ведь себя убедила, что мне пора идти. Оставаться здесь, рядом с ним - никак нельзя. Я только загублю себя, ведь связь с преподавателем ничего хорошего не сулит. Уверена, я всего лишь предмет его бесценной коллекции. Одна из многих. Так и подмывает спросить - со сколькими студентками он уже успел переспать? Но видимо, мне нужно выпить столько же, сколько и ему, чтобы решиться на такой рисковый поступок.
Практически повернулась к нему спиной, почти оказалась рядом с лифтом и нажала на кнопку. Но нет, он опережает во всем. Бережно хватается за мой локоть и возвращает меня к себе. Мои ноги меня не слушаются. Вместо того, чтобы спокойно сбежать - я повинуюсь его воле. Сожалею ли об этом?
— Останься, - оказывается слишком рядом. Его дыхание на моей коже. Губы в такой невероятной близости. Даже кажется, что могу слышать его частое сердцебиение, - а то мало ли я натворю еще глупостей, - закрывает глаза, губы ползут вверх в улыбке. Черт, он знает уже, на какие точки мне давить.
- Вы уже натворили, - шепчу ему в ответ, а в один момент понимаю, что едва касаюсь своими мягкими губами его. Манящая близость, которую не удержать никак.
— Останься со мной, пожалуйста, - придвигается еще ближе. Казалось бы, куда еще ближе! Но нет, он умудряется. Забирается мне прямо под кожу и сводит с ума. Я обещала самой себе держать себя в руках, но просто не могу сдержаться больше, Хочу вновь ощутить твой вкус, - хочу ли я того же? Определенно, да.
Глупо отрицать очевидный факт. Раз уж я до сих пор не дала ему по морде, не оттолкнула от себя и не начала орать, как резаная. Я вполне комфортно ощущала себя в его руках, будто так оно и должно было быть. Меня тянуло к мужчине. И гравитация тут ни при чем. Когда я такой умной стала?
Он начинает меня целовать, руками поглаживая тело. Забираясь горячими пальцами на оголенные участки кожи. Это обжигает. Понимаю, что не могу насытиться губами Моллинари и мечтаю осушить его без остатка. Незаметно для меня, он закрывает входную дверь. Никаких случайных свидетелей нашего безумства, которые могли оказаться на лестничной клетке его этажа. Совсем одни. И никакого риска, как тогда, в закрытой аудитории. Это слегка успокаивает меня, дает расслабиться в его объятиях, дает почувствовать полную свободу воли. Я сама выбираю свой следующий шаг. И сейчас я по своему желанию целую мужчину в ответ. И плевать, что будет завтра утром.
Поцелуй становится все более жадным. Его руки ползут по моей спинке. Мне становится так жарко, что мигом хочется стянуть с себя всю одежду. От этой мысли краснею, но не перестаю ласкать его своими губами. Наоборот, мои движения становятся жестче, даже яростнее. Сама не думала, что на такое способна. Опыта в сексуальных вопросах у меня совершенно не было. Можно было даже сказать, что я стесняюсь себя в сексе. Не считаю желанной, умеющей...У меня были близости со своим бывшим - Финном, но там я не испытывала такого удовольствия, как тогда в аудитории с Моллинари. Неужели может быть еще лучше, еще приятнее и ярче?
- Я хочу тебя, - внезапно перехожу на "ты" и сама не верю в собственные слова. Что я вообще несу? Мною управляет какая-то чертова сила. Словно, сам дьявол вселился.
В поцелуях слегка покусываю мужчину за губы и слышу, как он глухо рычит в порыве. Мои пальцы сами тянутся к его одежде. Он не ожидал такой моей реакции? Потому слегка отодвигается и удивленно следит за каждым моим движением. Неужели не верит, что я настолько осмелела? Да и я туда же. Ничего нового.
Освобождаю его от пиджака, затем разбираюсь окончательно с проклятыми пуговицами. От моего волнения они мне словно не поддаются. Издеваются, доводят до безумия. С ругательствами в голове я все же довожу до сладкого финала эту важную миссию. Даже искры из глаз посыпались от ожидания. Провожу ладонью по его оголенному торсу. Прежде, даже не думала, что он может быть в такой спортивной форме. В наш прошлый раз он практически не обнажался. Поэтому я с неприкрытым удовольствием разглядывала его татуировки. На ключицах, груди, прессе. Черт возьми. Это дико сексуально.
Понимаю, что возбуждаюсь не на шутку. Тогда это все были - инстинкты, помутнение рассудка, безумство, страсть. Сейчас же что-то осознанное. Внизу живота разгоралось пламя. И только один человек мог его потушить, но только на время.
- Я не знаю, что будет дальше. Что делать мне, как тебе вести себя со мной, - говорю ему максимально честно. Все, что думаю прямо сейчас, - Но сегодня я останусь здесь, с тобой. Даже, если потом пожалею об этом. Даже, если ты уйдёшь.
Сердечко трепещет, как маленькая птичка. Грозится вот-вот вырваться из груди. Его взгляд уже чуточку сознательнее, да и чушь он совсем перестал молоть. Неужели отрезвел? Плавно переносит свои ладони чуть ниже, добираясь до моих ягодиц. Я замерла в ожидании следующего хода. Как мужчина внезапно впился в меня губами. Я больше не могу сдерживаться.
Делаю один шаг вперед, он сам не ожидал такого напора. Оказывается прямо у самой стенки, а я, как опытная насильница не могу от него оторваться. Все так же провожу ладонями по разгоряченному телу, а затем, когда он слегка прикусывает губу и опускается дорожкой поцелуев ниже по шее, то не могу сдержать стонов. И они действуют на нас обоих, как запрещённое оружие.
- Пожалуйста, - вымаливаю у него, вышепчиваю пощады. Мне так сильно хотелось разрядки, она уже практически маячила на горизонте. Но его ласки прямо сейчас были несравнимы ни с чем. Аккуратно ноготками царапаю его кожу и притягиваю к себе ближе, - Хочу, - заклинаю его своими фразами, которые доносятся инстинктивно. И понимаю, какой дурой была бы - покинув его квартиру.

0

25

Меня редко посещает подобная мысль, что я прошу девушку остаться. Не после того, как бывшая мне изменила. Сейчас же я наоборот, поддаюсь своим инстинктам, желаниям, хочу ее, хочу нормально, без криков, истерик, с чувством, неторопливо. Хочу, чтобы она стонала в моих объятиях, прижимая к себе своими длинными ногами.
Память очень прозорливо подкинула мне воспоминание о ее попе, задранной юбке, и страстном безудержном сексе в аудитории. Чтобы было, если бы она тогда не принесла эту гребаную взятку? Я бы все также заваливал ее вопросами и старался не признаваться себе, что меня к ней тянет? С каких пор я стал таким сентиментальным, что мне хочется обнимать ее, прижимать к себе, целовать..
- У тебя сладкие губы, - шепчу между поцелуями, сплетая языки, очерчиваю кромку ее зубов и прикусываю нижнюю губу.
— Я хочу тебя, - шепчет мне в губы, а я сдавленно стону в ответ. Какая же сладкая музыка. Затем она отстраняется и начинает меня раздевать. Тонкие пальчики не слушаются, когда она все-таки справляется с пуговицами пиджака, затем освобождает от рубашки и, словно мартовская кошечка, урчит, прикасаясь к моему оголенному телу. Водит ноготками по груди, очерчивая рисунки, а глаза загораются, когда она следит за ними. Поддеваю ее подбородок, чтобы вновь увлечь в очередной поцелуй, чтобы поддаться нашему безумию и дать ему завоевать наши тела. Руками сжимаю ее талию, хаотично двигаюсь по спине. Глажу ее, прижимая к себе, не переставая целовать. Ласкаю шею, целую ключицу. Втягиваю кожу на шее, оставляя красный след. Вдруг просыпается собственник, который метит свою территорию.
— Я не знаю, что будет дальше. Что делать мне, как тебе вести себя со мной,- шепчет снова, когда я перехожу поцелуями на ее шею. Подставляет мне ее под поцелуи, давая рукам свободно гулять по плоском животику, сжимать округлости груди и играть с твердыми сосками. Она вся дрожит, прижимаясь ко мне всем телом.
— Но сегодня я останусь здесь, с тобой. Даже, если потом пожалею об этом. Даже, если ты уйдёшь, - и смотрит в глаза, так искренне. Внутри что-то екает, напоминая о "беременной" невесте, но я убираю эту мысль. Другая беременна не от меня, на ней я не женюсь, вовремя все узнал. А сейчас рядом со мной самая лучшая.. Вкусная.. Блядь...
- Я не уйду, - подхватываю ее за попку, сжимая ягодицы, заставляю обнять себя ногами. Она прижимается к моему паху, и еще шире раскрывает свои огромные глаза. Я понимаю, что она чувствует - мой каменный стояк тычется ей сейчас в бедро.
- Я тоже хочу тебя, - выдыхаю в губ и вновь целую. Несу ее в комнату, где стоит огромный диван, аккуратно укладываю на него и начинаю медленно раздевать свою драгоценную гостью.
— Пожалуйста... Хочу, - торопит меня, царапая ноготками плечи, щекочет кожу. Я улыбаюсь улыбкой хищника, снимаю с нее остатки одежды, белье, и покрываю поцелуями каждый миллиметр желанного тела. Уделяю внимание ее груди, буквально присасываюсь к розоватым ореолам с твердыми вершинками. Тереблю их языками, заставляя ее извиваться дугой. Рукой скольжу по животику, к раздвинутым ножкам, пальцы погружаю в теплую влажность, раздвигая ими складочки. Нащупываю набухший бугорок и скольжу по нему, размазывая влагу по тонкой коже. Жозефина стонет вновь и вновь выгибаясь дугой, а я впиваюсь в ее грудь губами. Проникаю в нее пальцами, задевая возбужденные точки, толкаюсь в нее пальцами, довожу до пика. Не останавливаюсь, когда она с силой сжимает мои пальцы, содрогаясь в мощном оргазме.
Отрываюсь от ее груди, поднимаюсь к лицу, и смотрю как она, закатив глаза, ловит удовольствие. Когда ее дыхание чуть восстанавливается, устраиваюсь между ее ножек, и, обхватив ствол одной рукой, направляю в ее сочащуюся дырочку. Заполняю ее до конца, резко и даже грубо. чем продлеваю отголоски первого оргазма. Склоняюсь к ней и языком обвожу раскрытые губы.
- Кричи, Жозефина, - начинаю долбиться в нее с бешенной скоростью, сосредотачиваясь на ее ощущениях. Она кусает мои губы, впиваясь ногтями в мои бедра, но я не останавливаюсь. Толкаюсь в нее, до основания заполняю собой, а затем вынимаю член и вновь долблюсь в нее. Между нами начинает все искрится, а комната заполняется шлепками наших тел. Я замедляюсь, просовываю между нашими телами руку, и слегка надавливаю на клитор. Массирую его, подталкивая девушку к тонкой грани. И когда она готова кончить, реко покидаю ее тело. Она возмущенно стонет, даже готова меня растерзать, но я лишь подтягиваю ее к краю дивана и, резко опустившись, ныряю между ее ножек. Носом раздвигаю складочки, втягиваю в рот клитор. Вновь доставляю ей удовольствие пальцами, проникая в нее двумя и толкаясь в нее. Второй оргазм она сокращается вокруг моего языка, которым я вылизываю ее.
Чуть позже, когда Жоз пришла в себя, я сажусь на диван и, притянув ее к себе, заставляю сесть на меня верхом. Шлепаю ее по попке, заставляя приподняться, Направляю ствол в нее, и когда она опускается ловлю уже свои искры.
- Двигайся, девочка, - обхватываю ее ноги, толкаюсь навстречу ей, под новым углом проникаю в нее, задевая все ее возбуждённые участки. Вновь целую грудь, так сексуально маячащую перед моим носом, позволяя ей контролировать всю ситуацию. В момент, когда готов кончить, и она находится на грани, резко меняю нашу позу - ставя ее на коленки и, раздвигая ее ножки, вновь быстро вторгаюсь в нее. Долблюсь, пока она не начинает пульсировать вокруг члена, еще пару раз толкаюсь и, в последний момент успеваю, когда вынимаю член и кончаю на ее упругую попку.
- Блядь, как же охуенно, - упираюсь лбом в ее затылок, кусаю легонечко за плечо. Нахожу руками ее грудь и сжимаю в руках. Охуенно!

0

26

В одну секунду мне даже показалось, что я наблюдаю сама за собой со стороны. И во мне произошли такие удивительные изменения - словно это совсем не я. Такая раскрепощенная, с пылающим взглядом, жаждущая вкусить удовольствие. Это первый мужчина, который подарил мне такой трепет. Словно, я прямо сейчас лишалась своей невинности, будто бы это все происходило впервые. Ощущения от нашего первого раза в той аудитории были какие-то другими, сейчас это не сравнится ни с чем. Резко мужчина поднимает меня за попку и утаскивает с собой в другую комнату, где бережно укладывает на диван. Становится прямо передо мной такой дико сексуальный с оголенным торсом, и я едва удерживаюсь от того, чтобы не застонать от эстетического наслаждения. Все внутри меня ликует. Моллинари слегка нависает и гипнотизирует своим взглядом, я вся замираю перед ним.
Между нами повисает минутная тишина, но мне кажется, что это длится целую вечность. Мой интерес подогревается, а затем он с хищной улыбкой на лице принимается раздевать меня. Снимает вещицу за вещицой, а когда дело доходит до тоненьких трусиков, то я замечаю, как дрожат мои ноги в предвкушении. После того, как мой же преподаватель оставил меня голой, то сразу же потянулся губами к груди. Языком игрался с возбужденными сосками, а я выгибалась и едва сдерживала себя в руках. Слышу тяжелые вздохи, напряжение между нами, наэлектризовавшийся воздух. А потом внезапно его ладонь плавно соскальзывает с моей талии и оказывается прямо в самом возбужденном месте. Пальцы растирают влагу, медленно проникают внутрь меня. И я совсем на грани.
- Еще...еще, - в нетерпении раздаются мои стоны, и Моллинари прислушивается к ним, ускоряясь в своих движениях.
Я сама едва ли не насаживалась на его пальцы, а когда почувствовала, что наслаждение уже близко, то не сдерживалась и не пыталась заглушить его. Наоборот, прочувствовала во всей гамме эмоций, как мне хорошо было, будто бы вулкан взорвался. А когда оргазм начал отступать, то Моллинари своей полной и мощной длиной вошел в меня. Его тепло приятно разливалось внутри меня, я чувствовала, как стеночки приятно трутся в движении, как он вбивается в меня практически до предела. Его губы находят мои, и я просто не могу отказать нам двоим в этой нежности. Мои пальцы движутся хаотично. Где-то поглаживают горячую кожу мужчину, где-то выпускают ноготки и царапают его, предупреждая вновь о моем скором оргазме. Я чуть-чуть раздвигаю бедра шире, чтобы продлить для нас удовольствие, и оказываюсь в таком градусе, что едва ли не теряю сознание. Эмоции и чувства переполняют, еще чуть-чуть и я забуду, кто такая.
— Кричи, Жозефина, - читает мои мысли и этой фразой лишь больше подводит к оргазму.
Только я хочу расслабиться в полной мере, как он внезапно выходит из меня и губами вновь оказывается между ног. Горячим дыханием обдает мою плоть и тут же припадает губами. Я снова выгибаюсь, хватаюсь тонкими пальцами за диван и с шумом выдыхаю, слегка подрагивая ему в ритм. Он так нежно и бережно посасывал мой клитор, а затем подключает к своей игры пальцы, что я совсем лишаюсь рассудка. Кричу уже громче, двигаясь бедрами в такт. А затем Моллинари под мой удивленный взгляд, внезапно меняет нас местами, превращая меня в наездницу. Руки тут же так по-свойски укладываются на бедра, член направляется прямо во влагалище, и я вновь опускаюсь на его стояк. Пожар во мне продолжает бушевать, я закрываю глаза и наслаждаюсь тем, как мой любовник играется с грудью, дразнит ее языком и снова доводит до пика. И как так у него искусно получается делать это? Наверняка, у него большой опыт в сексуальной жизни, не то, что я.
— Двигайся, девочка, - придает еще скорости.
И по тому, как сильно впиваются его пальцы в мою кожу, я понимаю, что сам мужчина уже где-то недалеко от своей волны удовольствия. И тогда сама начинаю яростнее двигаться, чтобы плавно подвести его к оргазму. Ухватываюсь руками за его широкие плечи и по самую длину члена насаживаюсь. Сжимаю его между ног и откидываю голову назад, прикрывая глаза от наслаждения. Снова резкая перемена в наших позах, и вот я уже стою на четвереньках перед ним, раздвигаю ноги еще шире и чувствую, как киска вновь наполняется. Пара грубых толчков в меня, глухих стонов, рыков, и Моллинари быстро выходит. Чувствую, как что-то горячее растекается прямо по моей попке, а затем, как он целует и покусывает мое плечико. Едва могу сдержать кошачью улыбку на лице и чувствую себя самой желанной и сексуальной девушкой во всем мире. Это ощущение для меня оказывается таким новым. Разве не так чувствуют себя женщины, которых мужчины безумно хотят?  Еще неделю назад он меня, наверняка, ненавидел, а сейчас занялся таким ярким сексом, что до сих пор ноги подрагивали.
- Проводишь меня до душа? - тоненьким голоском прошу мужчину, а тот тянет меня за бедра на себя и помогает подняться. За считанные секунды добираюсь до ванной комнаты, чтобы ничего не испачкать следами нашего секса, и забираюсь в душевую кабину и собираю длинные волосы в пучок.
Наслаждаюсь тем, как руки Моллинари поглаживают мое тело, покрытое мурашками, как намазывают гель для душа, трут спинку. Я не отстаю и помогаю ему помыться и привести себя в порядок. Слегка испуганно касаюсь ладонью члена, поднимаю свой взгляд и вижу его глаза с вызовом. Но я продолжаю размазывать пену по стволу и касаниями наслаждаюсь его габаритами. Черт, от собственных мыслей даже краснею. А этот змей их, наверняка, читает до последней.
После водных процедур вместе выходим из ванной, все еще слегка влажные и разгоряченные. В этот раз Моллинари ведет меня за собой в спальню. Укладывается сам в постель и тянет меня за руку. Я ложусь на животик, уложив голову ему на пресс, и сама любуюсь видом, открывающимся из большого окна в спальне. Совсем стемнело, я не заметила, как это произошло, и сумерки превратились в ночь. В голове был целый рой мыслей, сосредоточиться никак не удавалось. Уже осматриваю мужчину взглядом хитрой лисы. Будто бы и вовсе между нами ничего прежде не было запретного.
- И давно ты спишь со своими студентками? - слегка усмехаюсь.
Черт, этот вопрос мучает меня уже долгое время. Столько слухов и сплетен ходит вокруг персоны Моллинари. И это не удивительно, ведь многие старшекурсницы давно положили на него глаз. Многие гадали, как можно приворожить этого строгого препода, кому он вообще отвечал взаимностью и возможно ставил зачеты за перепихон. Я даже не замечаю, как перехожу с ним на "ты". Прямо сейчас "вы" звучало бы коряво, резало слух. Но позже я не упущу возможности его подразнить этим. Видела ведь, как бесится.
- Раз уж у нас уже было это несколько раз, - выделяю слово про секс интонацией и густо краснею, - То расскажешь хоть, как тебя зовут?
Проговорив некоторое время про всякую бессмыслицу, мы устраиваем второй заход, но уже в его мягкой постели. Я вновь оказываюсь в позе наездницы и с удовольствием отмечаю про себя, что мне эта поза очень даже зашла. Бедрами вычерчиваю восьмерки, наслаждаюсь его руками на своей талии и груди. В один момент слышу доносящиеся звуки из прихожей, где кажется разрывался телефон Моллинари. Они слегка раздражали, но мужчина не особо рвался отвечать на вызов.
- Ответишь? - задыхаясь, спрашиваю у него.
- Есть дела поважнее, - и мне, все же, удается абстрагироваться.
Мы дарим друг другу еще по оргазму, а затем от бессилия засыпаем рядышком. Последнее, что я помню, как проваливалась в сон в объятиях Моллинари и думала - а что будет дальше?

А дальше настало солнечное утро. Я проснулась самая первая, пока Моллинари дрых рядом, а его ладонь покоилась на моей оголенной ягодице. За ночь в горле стало так сухо, будто бы я прошла всю пустыню Сахару. И понадеялась, что он не будет против, если я чуть-чуть похозяйничаю на кухне. Вылезаю из под теплого одеялка и наливаю для себя стакан прохладной воды, которая оказывается, как очередной оргазм. Глаза продолжают слипаться, я думаю, что явно не доспала. Мысленно позволяю себе эту вольность - проваляться в кровати до самого обеда, и спешу вернуться к Моллинари. Но на пол пути мое внимание отвлекает собой мигающий с уведомлениями телефон. Любопытство грызет, но я до последнего хочу узнать, кто такой важный названивал вчера Моллинари практически ночью, и кому он не хотел отвечать?
Поднимаю смартфон, как внезапно загорается его экран. Моему взору предстают все последние сообщения, которые были отправлены за последнюю ночь. Входящие и не прочитанные. От их содержания у меня волосы становятся дыбом.
- "Если ты со мной не поговоришь - я сделаю аборт!" - особенно ярко запомнилось.
Блять, куда я ввязалась?
А когда услышала какие-то звуки из спальни, то даже от неожиданности уронила его телефон, чем привлекла еще больше внимания. Дура. Сердце стучало, как бешеное. Пожалела ли я, что переспала с ним?

0

27

Невозможно настолько сильно растворятся в человеке. Это пугает. Даже такого мужчину, как я. В последний раз я отдавал всего себя бывшей - а потом она начала скакать на моем лучшем друге. Если я забываю о себе - это важный звоночек в том, что моя кукушка едет далеко и надолго.
Но сейчас.. Сейчас снова не хотелось думать о последствиях. Я жил чувствами, эмоциями, одним днем в конце концов. Я ощущал, что и Жозефин отдается мне полностью, без остатка. Что, если она и есть та сама моя истинная половинка, которую я должен найти за свою короткую жизнь? И не важно, что я намного ее старше, что я ее преподаватель. Я довожу их курс и забиваю хер на всю эту преподавательскую лабуду. Нечего мне тратить свои лучшие годы на всякую хуйню - бизнес ждет. А разрываться я не собираюсь.
Так и с Эви. Меня в принципе бесила вся эта ситуация. Лохом я не был никогда. И вешать мне лапшу на уши, что у нее под сердцем мой ребенок.. Такое себе, конечно. Да, последний раз я с ней спал три месяца назад. Она говорит, что срок три месяца. Но по тому, как бегают при этом ее глаза... Нельзя верить всему, что мне говорят, пока я сам это не проверю.
Концовка была настолько яркой, что вызвала столп звезд перед глазами. Хотелось однажды не просто кончить на нее... А с резинкой или без, но в нее. Чтобы ощутить до конца каждую пульсацию.. Каждый спазм вокруг члена.
— Проводишь меня до душа? - смотрит на меня и улыбается довольной улыбкой. Киваю, затем тяну ее на себя и помогаю подняться. Мы вместе идем в душ, точнее, я пропускаю ее и любуюсь видом сзади. Тем, как мое семя шикарно смотрится на ее упругой заднице. В ванной мы вместе принимаем душ, я заботливо намыливаю ее своим гелем для душа, вымываю каждую часть тела. Задерживаюсь ан самом интимном, нежно поглаживаю ее сладкие губки, раздвигаю складочки и тереблю набухающий клитор. Затем возвращаюсь разворачиваю ее к себе спиной и намыливаю спинку, смывая следы нашего секса с ее попки. Тру спинку, пару раз даже шлепаю ее мокрую попу. Мне доставляет удовольствие слышать ее томное дыхание, сбивающееся от моих прикосновений.
После того, как я ее помыл, решил и сам присоединится. Все-таки остатки алкогольного опьянения еще блуждали в крови, хоть голова и не кружилась, да и в глазах не двоилось. Жоз решила проявить инициативу, приняв участие в моих мыльных процедурах. Умело намылила меня, легко царапая ноготками кожу, спускаясь по прессу и начиная дрочить мне член. Сжимаю зубы так, что буквально слышу скрежет, закрывая глаза от ее приятных движений, сдерживаться с каждым движением ее пальчиков все сложнее, и я сам не замечаю, как запутываю руку в ее мокрых волосах, притягиваю к себе и накрываю губы своими. Наш поцелуй быстро переходит в разряд глубоких, она не перестает двигать рукой по стволу, заставляя кончить. Шумно выдыхаю в ее губы, затем смываю следы спермы с нее и гель с себя. Выхожу из ванной перым, протягиваю ей полотенце, сам же обматываю второе вокруг своих бедер. Затем... Подхватываю ее на руки и несу обратно в комнату. Укладываю накровать, сам ложусь рядом и притягиваю к себе. Она укладывает голову мне на грудь, легонько царапает ноготками грудь. Я же поглаживаю пальцами ее спину.
— И давно ты спишь со своими студентками? - хитро улыбается и прикусывает свою губу.
- С недавних пор мои мысли занимает только одна из студенток... - пальцами скольжу по ее щеке, касаюсь большим пальцем нижней губы и чуть надавливаю.
— Раз уж у нас уже было это несколько раз, — краснеет, и смотрит на мои губы, — То расскажешь хоть, как тебя зовут? - я вот не люблю свое имя. Не представляю, как она будет меня называть. Мистер Моллинари меня изрядно подбешивало. Если другие студенты не бесили, то ее я готов был отшлепать.
- Если обещаешь не дразниться и не смеяться, - притягиваю ее к себе и касаюсь губ, - мать назвала меня в честь своего деда Арриго, а батя захотел еще добавить и обозвал Северино, - вижу, что она улыбается, - Все зовут меня Сев, наиболее приемлемое имя для произношения и слуха. - она смеется, а я не упускаю случая укусить ее за губу. В какой-то момент она оказывается сверху, полы полотенца расходятся, и я, пользуясь моментом, просто снимаю его. Сжимаю грудь в руке, взвешиваю ее и играюсь сосками. Затем она распахивает уже мое полотенце и устраивает нам второй заход. Мне нравится ее ненасытность, и особенно, как ее грудь скачет, в такт ее движениям на мне - идеальное зрелище. Захватывающее, я бы сказал.
В самый кульминационный момент, когда я, сжимая ее бедра, насаживал ее на свой член, в коридоре зазвонил телефон. Мне не надо было говорить, кто там - я догадался.
— Ответишь? - опирается на мои плечи и заглядывает в глаза. У меня нет ни желания, ни чего-либо другого, чтобы сейчас снимать с себя самую сексуальную девушку и отвлекаться на капризы бывшей.
— Есть дела поважнее, - отвечаю, поднимаясь, и впиваясь в ее губы своими, ускоряясь. чем довожу девушку до кульминации. Позволяю себе задержаться, стиснув зубы. Рыча в ее губы, пока она с силой сжимает мышцами мой член. Пару раз толкнутся в нее, чтобы продлить ее агонию, а затем вовремя спохватится и, достав член, кончить на простынь.
Она еще какое-то время сидела на моих руках, я впитывал ее сбивчивое дыхание, покрывая мелкими нежными поцелуями доступные участки ее кожи. Затем увлек к себе, прижав к груди и услышав ее ровное дыхание, сам закрыл глаза.
Мне снилось что-то непонятное, а проснувшись, ощутил холод одиночества. Осмотревшись по сторонам, не увидел рядом Жозефину, но память точно давала знать, что девушка ночевала со мной. Услышал шорох в коридоре и, натянув боксеры, вышел из спальни. Мое появление заставило Дав вздрогнуть и выронить мой телефон. Один взгляд и я понял, что она все увидела. Возможно Эви прислала сообщение в момент, когда девушка проходила мимо, и та, из любопытства посмотрела на монитор.
- Я не хотел, чтобы ты вот так все узнала... - -произношу, подходя ближе. Хочу ее обнять, но девушка вырывается и с укором смотрит на меня.
- Ты думаешь, что я тебя использовал, верно? - развожу руками, затем поднимаю телефон. - Я мудак, верно.. Но до того, как между нами все случилось, я расстался с ней. Идем, я все тебе расскажу, - увлекаю ее на кухню, где включаю кофеварку и даю тому задачу сделать горячий напиток.
- Все началось задолго до твоего появления в моей жизни, Жоз. - я опираюсь о столешницу, позади меня урчит кофемашин, - я встречался с замечательной девушкой, мечтой любого.. Ее родители очень хорошо ко мне относились, им нравилось видеть меня в качестве спонсора их умирающего бизнеса. И они сочли нужным свести со своей дочерью. Брак спас бы их дело, а мне подарил бы чудесную жену, - улыбаюсь, но вижу, что выходит  грустная гримаса. Какая ирония...
- Все пошло по пизде, когда три месяца назад она стала скакать на моем лучшем друге. Это я узнал о них три месяца назад, а сколько там они встречались за моей спиной - я не знаю. Но факто в том, что я спал с ней в резинке... - отвлекаюсь на кофе, разливая его по чашкам, - Она же утверждает, что беременна, но я не спал с ней эти три месяца. А точный срок она мне не говорит. Угрожает, что сделает аборт, - вновь губы растягиваются в ироничной улыбке, - Самое смешное, что бывший друг согласен жениться на ней.. Но ее родители против, они хотят меня, - протягиваю ей кружку с кофе, - А я... хочу тебя, - делаю глоток, наблюдая за ней. Я понимаю, что на скоро уйдет, такой как я никому не нужен, а уж если за плечами маячит беременна я бывшая, пусть и не от меня... Нахуй нужно, верно? Она молодая, красивая.. Надет свободного и без таких тараканов в голове, как у меня, - Стоило раньше тебе рассказать, - подвожу итог, и делаю глоток кофе. Напиток обжигает горло, напоминая, какой я придурок, - Но как бы это звучало? Привет, меня зовут Северино Моллинари, у меня есть беременная невеста, с которой я расстался. Хочешь, мы просто потрахаемся для здоровья? - завершаю свой монолог и вновь растягиваю губы в гримасе грусти и боли. Бесит меня Эвелин, неужели они не могли предохраняться? Зачем мне вот эти проблемы прямо сейчас, когда я вдруг понял, что студентка именно та, кто нужен мне не только физически?

0

28

Наступать на собственные же грабли, на которые зареклась больше не наступать, такое себе развлечения. Пускай прошло чуть больше полугода с момента моего расставания с бывшим, но рана в груди болела. Кто бы знал заранее, что я для него окажусь просто игрушкой? Со мной можно было поиграться, порезвиться, погулять, воспользоваться красивой оберткой. Измену с его стороны и увлечения другими девушками я простить не смогла. Понаобещала себе, что такое больше никогда не повторится. А могу ли я сдержать такое слово?
Шестое чувство двигало мною. Заставило проснуться в такую рань и обнаружить вибрирующий телефон Моллинари в коридоре. Я всегда была слишком любопытной. Возможно, это мое плохое качество, ведь с него начинаются все беды. Именно любопытство залезло в его телефон и обнаружило там такую переписку.
Беременная невеста. Сюжет, как в глупой мелодраме или длиннющем сериале на двенадцать сезонов. Кажется, что только я могла влипнуть в подобную ересь. В голове эхом проносятся фразы Сева о том, как все его мысли заняты мной. Его комплименты. То, каким взглядом он смотрел на меня. Как стремился доставить удовольствие. Разве это действительно доказывает тот факт, что он со мной все-таки играется? Я для него - доступная шлюшка, что раздвинула ноги, ради оценки. И не стоило надеяться на какую-то почетную должность. Если прежде я сомневалась, то теперь уверена - я не первая такая студентка и сейчас даже не единственная.
— Я не хотел, чтобы ты вот так все узнала... - виновато произносит мужчина, но для меня это не значит ничего. Это не оправдание и точно не повод для прощения, — Ты думаешь, что я тебя использовал, верно?
Кажется, что он хочет притянуть меня к себе ближе, но я делаю один шаг назад и выставляю ладони вперед, говоря - не приближайся. Я сейчас мало настроена на тактильные контакты. Когда я зла, то терпеть не могу прикосновения к себе. И сейчас не лучшее время для обнимашек.
- Это именно на то и похоже, - с вызовом в голосе и глазах отвечаю ему. Хотя, похоже - слабо сказано. Это ведь и есть использование моего тела в чистом виде.
Сев (до сих пор непривычно называть его таким именем) умудряется уловить момент, когда я на секунду расслабляюсь. Уводит меня на кухню, я сажусь за стол и выжидательно жду. Не люблю объяснения, уловки в таких случаях. Раз уж такое дерьмо случилось, то тут и нечего говорить - факт на лицо. Но интересно послушать, какую легенду придумает в очередной раз очередной обманщик. Мужчина включает кофемашину и поворачивается ко мне лицом. Я слегка задираю подбородок, подначивая его начать свою болтовню. И без того, пустую. Да, я зла, я обижена. И я имею на это полное право. Поэтому вести себя, как сучка могу, хоть это и непривычно для меня.
Сев заводит долгий рассказ, ставит кружку с горячим кофе прямо передо мной, но я не притрагиваюсь. Лишь складываю руки на груди, нервно покусываю губы и слушаю его. В груди покалывает от обиды. Я не знаю, как сдерживаюсь в эмоциях. В моем стиле - прямо сейчас расплакаться в подушку, но перед Моллинари делать это - очень глупо. Может, ему понравится упиваться моими эмоциями, и он захочет еще. Ведь это в стиле мудаков, они, как энергетические вампиры.
- А я... хочу тебя, - прерывается в своем очень увлекательном рассказе. А я не знаю, как реагировать. Очередная уловка? Да я вообще больше людям доверять не могу. Ведь за каждым поступком есть личная выгода. В его случае - секс.
- И как долго это бы продолжалось? Если бы я не узнала? - спрашиваю его с явным отчаянием в голосе. Как старалась, сдерживалась. Но долгу не могу. Я не врунья и не актриса, в отличие от него.
— Стоило раньше тебе рассказать. Но как бы это звучало? Привет, меня зовут Северино Моллинари, у меня есть беременная невеста, с которой я расстался. Хочешь, мы просто потрахаемся для здоровья? - звучит, как самая тупая отмазка на свете. А я все больше и больше ощущаю себя тряпкой.
- А чего ты ожидал? - приподнимаюсь из-за стола, просто не могу сдерживаться, - Да, представь себе, нужно было сказать мне раньше! Плевать, как бы это звучало! Может, я бы согласилась?! - конечно, навряд ли, но это было бы честно с его стороны, - В общем, я поняла, что тебе изначально нужно было от меня, - он пытается сделать шаги ко мне, но я не даю, снова, - А я уже подумала, что..ну не важно, - чуть не проболталась о своих розовых мечтах и сладких замках. Он этого не заслуживает. Если оказался во мне, то в голову залезть точно не позволю,
Я срываюсь с места и возвращаюсь в спальню, где были оставлены мои вещи. Наспех одеваюсь, вспоминаю события прошедшего вечера. Мне ведь было хорошо. Я действительно поверила, что это могло во что-то вылиться. А он вчера был такой пьяный и казался искренним в своих признаниях. Затем вылетаю в коридор и оказываюсь у двери на выход.
- До свидания, теперь мы с вами снова - мисс Дав и мистер Моллинари. Договорились? - он появляется у меня перед глазами. И я мечусь в желании послать грубо, куда подальше, или же прислониться, вдохнув со всей силы его родной запах и парфюм? - Увидимся на лекциях, - все же, холодный разум побеждает жаркое сердце и воспоминания, браво.
Я разворачиваюсь и выхожу из квартиры, где рухнули все мои надежды. На самом деле, не понимаю, как буду учиться у мужчины оставшиеся месяцы. Смотреть спокойно в глаза уж точно не смогу. А как сдавать зачеты, экзамены? А вдруг он разозлится, захочет отомстить мне? Меня ведь вышвырнут! Это катастрофа.
И в первую же намеченную пару с Моллинари я жду этого, как день своей казни. Но он не появляется. До конца не понимаю - радуюсь этому или скучаю, грущу? Хочу увидеть вновь? На все ближайшие пары стоит замена другим преподавателем. Так что же произошло?

0

29

Как рушатся мечты? Узнаешь, лишь когда твои разрушаться.
В тридцать два года уже нужно остепениться. Остановиться. Оглядеть проделанный путь, чтобы трезво оценить шансы и возможности. Все-таки, не мальчик уже, - как любила приговаривать покойная бабушка.
Глупости.
Жизнь ведь только началась..
Я только сейчас осознал, что в мои годы только начал жить. Еще можно - жить. Если учесть, что предыдущие годы я просто существовал. У меня не было молодости. В восемнадцать старательно учился, чтобы поступить в престижный университет. В двадцать - дневал в библиотеках, чтобы закончить с отличием. Затем потерял пару лет в армии, но знания не растерял, ведь позже уже корпел над статьями матерых докторов наук, чтобы достичь таких же высот. И параллельно вел свой бизнес.
Когда все нормальные люди гуляли, женились и разводились - я грыз гранит науки, обеспечивая себе неплохую платформу для существования. Друзья детей рожали, а я лишь отмахивался - всегда успеется.
И вот мне уже за тридцать. Ну, и чего я добился?
К науке перегорел. Я быстро понял, что мне не стать великим ученым, а сидеть на задворках какого-нибудь НИИ и получать копейки за пару публикаций - увольте. Лизать зады докторам наук за кандидатские - тоже мимо. Свой бизнес - это хорошо, но для кого все деньги, когда человек, которого я считал самым родным - предал меня?
И вот сейчас, второй шанс на счастье разрушился, словно карточный домик. Я смотрел в след удаляющейся девушки, понимая, что бежать за ней - нет смысла. Я сделаю только хуже.
— До свидания, теперь мы с вами снова — мисс Дав и мистер Моллинари. Договорились? - звенело в опустевших стенах квартиры. Я хотел ее, это факт. Я хотел, чтобы она была рядом. Но балласт в виде бывшей - не сбросить просто так. особенно, имея такой ультиматум. Это ее первая беременность, насколько мне известно - если ее прервать, она может никогда не забеременеть. А я? Это не мой ребенок, я уверен на все двести процентов. Ведь не могла она забеременеть от меня из форточки, верно? А не спали мы с ней очень давно. За этот срок уже живот вырастает, а у нее даже не видно ничего.
Эвелин умеет найти больное место, на которое можно надавить. Так и сейчас она давила на мою совесть. Перечитав ее сообщение, я все же перезвонил и назначил ей встречу в кафе за углом. Девушка приняла эту новость с воодушевлением, но я и не думал с ней мириться. Предавший раз - предаст и два. Поэтому я позвонил бывшему другу, и назначил ему встречу в том же кафе в это же время. Устроим всем очную ставку. Решать проблемы я привык лицом к лицу, поэтому, набрав побольше воздуха в легкие, позвонил отцу Эви. С ним было разговаривать тяжелее, но и тут я не спасовал, и пригласил туда же.
Когда все трое подтвердили приглашение, нырнул в ванную, где долго стоял под прохладным душем, выстраивая свою речь. Как в суде, на эшафоте. Словно я идущий на смерть.
Переодевшись в чистое, привел себя в порядок, даже решил набрать Жозефине - но та не поднимала. Вероятно, она добавила мой телефон в черный список. Ну да ладно.
Вышел из дома и направился в кафе. Отец Эви уже был на месте, он сдержанно поприветствовал меня, заказал себе стакан воды. Чуть позже пришла Эви, с округлившимися глазами перебегала на меня и на отца. А потом пришел и лучший друг Дэниэл.
Простите, бывший лучший друг.
- Итак, -я произнес первое слово, внимательно смотря на собравшуюся троицу, - я хочу поговорить о сложившейся ситуации.
Патрик сузил глаза до щелей, жадно перебегая ими по лицам собравшихся.
- Мистер Салливан, ваша дочь мне изменила с ним, изменила не раз, и забеременела от него. Ее проблема в том, что я бесплоден - то есть детей у меня быть не может. Спали мы с ней есяца три назад, а теперь, - я сглатываю собравшуюся во рту слюну, вперивая взгляд в Эви, - она обвиняет меня в том, что я бросаю ее с ребенком. Но делать тест ДНК она отказывается. Дэниэл согласен на ней жениться, тогда как она ставит мне ультиматум. Именно поэтому я и собрал вас всех здесь - чтобы вы решили, вам нужен ребенок, которого носит под сердцем Эви, сын или дочь, внук или внучка - и раз и навсегда отстали от меня.
Я понимаю, что в какой-то мере поступаю как трус - но я устал объяснять блондинке, что между нами ничего нет. Не будет больше после ее предательства.
И даже ее слезы, которые она тут пустила - не вернут моих  к ней чувств.
- Это правда? - гремит голос Патрика, он смотрит на свою дочь.
- Да, но я уверена, что ребенок от Сева, - заикается, но настаивает.
- И что за ультиматум?
- О, это весьма интересно. Она грозит сделать аборт, если я не вернусь к ней, - усмехаюсь, радуясь своей проделке. Все-таки папочка сейчас наподдаст по этой избалованной заднице.
- Знаешь, Моллинари, - Салливан оборачивается ко мне, - как зять ты мне больше нравился... Но видя всю ситуацию со своей стороны - я не буду навязывать тебе женитьбу...
- Папа! - подает голос Эви, но грозный взгляд отца приковывает ее на место обратно.
- Не скажу, что я рад всей этой ситуации, но мы все решим. Как только ребенок родится, с делаю тест на отцовство, и если ты прав - ты нас никогда не увидишь.. но если обратное...
Я понимаю, что перечить такому влиятельному человеку - подобно смерти. Но ведь я не могу иметь детей.. Верно?
- Я вас понял!
Из кафе я ухожу с тем, о чем мечтал - свободой. Осталось вернуть Жозефину, и кажется, это будет сложнее.

Проходит неделя с момента, как я не хожу на лекции. Я просто не дозвонился до девушки, а потом трусливо заменил все лекции. Сказал, что заболел. Первый день глушил свои чувства в бутылке, привязывая себя к кровати, лишь бы не сорваться и не поехать к ней в общагу.
На следующий день я мучался похмельем, и строго запретил себе пить. Ушел с головой в работу, ведь за время лекций я запустил бизнес. Забыл, что значит спать, бриться. наспех принимал душ и мчал в офис. Так хоть мысли не приходили о том, с кем там Дав. Я уж было хотел подать документы на увольнение, когда ко мне пришел мой бывший преподаватель.
разговор с ним продлился не долго, он быстро смекнул, что что-то произошло. Дал мне дельный совет и испарился. Точнее, ушел на прием к врачу. А я остался размышлять над сказанным.
Из мыслей меня вытащил настойчивый стук в дверь. решив, что мужчина забыл у меня какую-то вещь, в чем был: без майки, в одних спортивных штанах на бедрах, босиком прошлепал до двери и настежь ее открыл. Увиденный по ту сторону человек заставил меня опешить от удивления.
- Какого хера ты приперлась? - вырвалось у меня прежде, чем я осознал то, что сказал. Я не ожидал ее увидеть, но и блеять перед ней барашком больше не хотел. она сделала свой выбор, решив, что бывшая с ребенком не от меня веская причина не бороться за наше счастье. А я не хотел снова вкалывать один.

а тут и внешний

0

30

Когда я вылетала в полном бешенстве из холостяцкой квартиры Моллинари, то была слишком уверена в себе. Да, я была полна обиды на него, мне даже было больно за обман. И я клялась, что больше ни за что в жизни не поведусь на подобное вранье. Конечно же, я была ему удобным вариантом. Глупая студентка, которой можно навешать побольше лапши на уши, воспользоваться ею и одновременно вести вторую жизнь за спиной. Какого черта он вообще не сказал мне изначально, что у него есть беременная невеста?! Что тогда меня обманул мой бывший парень, на стороне трахаясь с другой, что теперь.
Теперь я снова клялась самой себе, что ни за что не наступлю на подобные грабли во второй раз. И теперь это было уже железным заявлением. Хватит себя так унижать, хватит самой себе дарить такую боль. Сколько сейчас должно пройти времени, чтобы я заново научилась доверять мужскому полу? Я летела в сторону своей общаги, как умалишенная. Лишь бы подальше от Моллинари, лишь бы не вспоминать о нем.
И к моему счастью, на первую пару, что должна была состояться у нас именно с ним по расписанию, приходит совершенно другой преподаватель. Я с шумом выдыхаю. И правда радуюсь тому факту, что сейчас мне не предстоит заглядывать в его наглые глаза, слушать голос, да и просто находиться в одном помещении.
На протяжении всей недели моя больная фантазия периодически подкидывала мне дурацкие мысли о том, как там сейчас Сев. Я даже вздрагивала от каждой вибрации телефона, ведь там могла быть смс-ка от Моллинари или звонок. Разве я жду этого, разве надеюсь? Зачем оно мне надо? Неужели я захотела вновь покататься на американских горках и рвануть прямо с обрыва вниз? Нет уж, я хочу полного спокойствия в своей жизни. Я хочу мужчину, что будет любить меня, заботиться и никогда не обманет. Я уже дважды обожглась и не верю, что когда-нибудь смогу встретить подобную персону.
Когда дни с нашей последней встречи перевалили уже за семь дней, то я внезапно почувствовала ломку. Словно, я наркоманка и мне явно не хватает своей дозы персонального наркотика. И это было ужасно. Я постоянно ощущала, как дрожит мое тело, требует чего-то. Мысли все занимаются этим чертовым мужчиной. И какого он вообще заполз так глубоко в мои мысли? Каждая клеточка моей кожи была пропитана нашими ночами. Вернее, одним разом в аудитории и одной ночью. Но это полное сумасшествие, почему я так потеряла голову? Ведь обещала самой себе.
А в один вечер и вовсе подвожу сама себя. Снова провожу вечер в комнате в полном одиночестве и едва ли не завываю в компании с самой собой. Резкая вспышка в моей голове, ноги сами тащат меня в сторону шкафа с вещами, выуживаю первую попавшую одежду и натягиваю на себя. Слегка причесываюсь и поправляю макияж. Выхожу на улицу, где уже начинались сумерки. Сразу понимаю, куда навострилась. А самое смешное, что даже не делаю ничего против этого. Просто позволяю себе на полной скорости нестись прямо по направлению к дому Сева. Помню до деталей, где находится его многоэтажка, прохожу внутрь, набираюсь смелости и звоню в дверь. Сама не замечаю, как задерживаю дыхание, и не сразу слышу тяжелые шаги, доносящиеся из-за закрытой двери.
— Какого хера ты приперлась? - он открывает мне дверь в совершенно непривычном состоянии.
На мужчине были одеты лишь спортивные брюки на бедрах, оголенный торс напоминал мне о нашей близости, а взъерошенные волосы говорили, чтоне все здесь в порядке. И я даже не сразу замечаю то, какую грубую фразу обронил Моллинари, только завидев меня.
- Решила проверить - живой ты или уже нет, - вылетает из моего рта прежде, чем я успеваю подумать. Вижу ведь, как в его взгляде сверкнул вызов, на лице появилась наглая ухмылка. Таким я его прежде никогда не видела. Особенно, наедине со мной.  А разве я была такой ядовитой прежде с ним? - Вижу, у тебя все просто прекрасно, - и моментально пожалела, что показала ему свои слабости, заявилась тут. А мне должно быть все равно, я сама ушла от него неделю назад.
Как защитная реакция, уголки моих губ сами плывут вверх. Я разворачиваюсь на сто восемьдесят градусов и иду обратно, в сторону лифта. Ощущаю на своей спине его внимательный взгляд. Стоит и смотрит? Серьезно? Ведь какого хера я приперлась?
Ненавижу себя и свое сознание за то, что прямо сейчас происходило. Опять и опять вспоминаю то, каким он был нежным и ласковым со мной, как целовал, держал у себя в руках, дарил волны удовольствия и заставлял ощущать себя самой особенной в этом мире. Просто невозможно. Лифт уже практически подъезжает к нужному этажу, я едва сдерживаюсь. Чувствую, что снова от обиды готова начать выть. Уверена, стоит мне выйти на улицу, как я не сдержусь.
- Ты оказалась такой же, как и все, - еще и в след бросает мне этот мудак, добавляя порции ненависти и ярости.
Я ведь совсем не такая.
- Ну уж нет! - шиплю ему в ответ и уже не хочу никуда уходить.
Снова разворачиваюсь, вижу, как глаза застилает белой пеленой. Совсем не разбираю то, что происходит. За пару шагов преодолеваю расстояние между нами и врезаюсь в его (полупьяное?) тело. Начинаю долбиться кулаками по его груди. Для него это все, словно, комариные укусы. Но для меня отличный способ выговориться и выместить всю злость.
- Закрой свой поганый рот! Как ты смеешь такое говорить про меня? - я кричу и визжу практически на всю лестничную клетку, но мне было абсолютно плевать на это. Пускай собираются на шоу все, кто смотрит, - Это ты обманул меня! Это ты все испортил! - пару раз заезжаю ему пощечинами прямо по лицу, мне становится легче.
А когда ладони Сева оказываются на моей талии, утягивают за собой в квартиру и прижимают меня к себе, то я всеми силами пытаюсь от него отделаться и отбиться. Но он не дает, силенок не хватает.
Моллинари тут же прижимает меня к стеночке и тянется своими разгоряченными губами. Мое тело предает мои мысли. Мгновенно откликается на его прикосновения, и я отвечаю на этот поцелуй. Мы двигаемся жадно, жарко, словно не можем насытиться этой страстью. Ладони мужчины опускаются все ниже. Касаются всех обнаженных участков, доводят меня до мурашек, до тяжести внизу живота. А затем он резко спускается до ягодиц и по-хозяйски сжимает их в своих руках. Да уж, как "подходяще" я оделась сегодня.
- Нахер ты надела эти шорты? - восклицает он, отрываясь от ласок, а я лишь непонимающе кидаю на него взгляд, - Сколько мужиков пялилось на твой зад, пока ты шла сюда? - и снова, буквально вгрзывается в мои губы. И я снова не могу не ответить.
- Только ты один, - перевожу свои руки на его шею. Слишком соблазнительно, чтобы сжать ее прямо сейчас в своих ручках, но я отказываюсь от сцены убийства и переношу тоненькие пальцы на его лицо, притягивая мужчину к себе еще сильнее.
Моя доза, до которой я прямо сейчас дорвалась.

внешний вид

https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/526508.jpg

0


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » drag me down


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно