F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » drag me down


drag me down

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2473/74563.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2473/122099.gif
DRAG ME DOWN
Arrigo & Josephine, january 2021
[indent]
I got a river for a soul
And baby you're a boat

0

31

Открывая перед ней двери, я не мог предвидеть, во что это выльется. Скорее, не ждал, что там она.
— Решила проверить — живой ты или уже нет, - огрызается в ответ, и я не могу ничего сказать. Она имеет полное право со мной так разговаривать, ведь мы сейчас не в стенах колледжа. Здесь я обычный человек, она не моя студентка и имеет полное право..
Стоп. Какое право?
— Вижу, у тебя все просто прекрасно, - окидывает меня наигранно презрительным взглядом, разворачивается на пятках и удаляется к лифтам. смотрю на ее круглую попку, соблазнительно обтянутую шортами и облизываю пересохшие губы. Член дергается в ответ моментально, стремительно твердея и увеличиваясь в размерах. Он не против пристроится к Жоз прямо сейчас.
— Ты оказалась такой же, как и все, - бросаю в след, даже не отдавая себе отчет в том, что могу обидеть Дав, или еще что. Хотела бы обидеться, обиделась бы на "радушное" приветствие.
Мои слова достигают цели ровно в тот момент, когда открываются створки лифта. Я уже начинаю думать, что она проигнорирует мои слова, или проглотит обиду. Если последнее - я разочаруюсь в ней.
Но девочка не разочаровала. Налетела на меня, словно фурия, вцепившись клыками, когтями, зубами.
— Закрой свой поганый рот! Как ты смеешь такое говорить про меня? Это ты обманул меня! Это ты все испортил! - начала стучать тонкими пальчиками, сомкнутыми в кулачки. Я не ощущал боли, по телу растекалось знакомое чувство эйфории.
Да, возможно честнее по отношению к ней было бы сказать все сразу. Смолчать, особенно, когда дело дошло до интимного, было предательством, поэтому я и признался честно. С бывшей невестой меня ничего, практически, не связывало, за исключением партнерства с ее отцом. Но и без него я смогу прожить, лишь бы успеть активы заморозить. Все остальное мне не страшно.
Пока Жоз меня колотила, вымещая злость и обиду, перед глазами мелькали редкие воспоминания. Как я познакомился с Эвелин. Она чем-то напоминала мне Жоз сейчас. Такая же красивая, бойкая, но одновременно с этим спокойная, а главное.. она переспала со мной не в самые мои лучшие дни.
Постепенно ее удары мельчают, мои ладони укладываются на ее талию и я затягиваю девушку в свою берлогу. Для начала - поговорить спокойно и без свидетелей, которые уже начали высовывать свои любопытные носы на площадку. Не люблю скандалить на людях, тем более там, где живу.
Но стоило мне закрыть двери, вдохнуть ее родной аромат, коснуться губами кожи на плече - совершенно случайно.. Как наркотик дал о себе знать, мой разум помутнился. Я просто подхватил девушку на руки, сжимая в руках ее аппетитный зад, обтянутый джинсом шорт, и поднял вверх, отрывая от земли. Она послушно обхватывает меня бедрами, впиваясь в губы поцелуем. Или я вгрызаюсь в ее рот своим. Безумно, дико, страстно. Мне не хватает воздуха, настолько сильно я врезаюсь своим ртом в ее, посасываю язык, облизывая губы. Наши зубы постоянно находят друг друга, врезаются в друг друга, тогда как языки танцуют румбу в безумно страстном ритме.
— Нахер ты надела эти шорты? - пытаюсь справиться с застежкой на шортах. Дрожащие от нетерпения пальцы не слушаются. Я злюсь, терзая молнию.
— Сколько мужиков пялилось на твой зад, пока ты шла сюда? - отпускаю непослушную ткань и вновь кусаю ее губы. Скольжу языком, чтобы подцепить зубами ее губу и прикусить ее, оттягивая на себя. В голове стреляет залпом дикой ревности, когда я представляю, сколько мужиков истекали слюной на аппетитные формы Дав. Еще и этот короткий топ, который ничерта не скрывает, стоит ей только руки вверх поднять.
— Только ты один, - шепчет в мои губы, маня в новый омут поцелуев. И я вновь припадаю к ней, как скиталец по пустыне наслаждается своим источником воды. Пью ее, лишаю воздуха, покрываю все тело мелкими, быстрыми легкими поцелуями. Наугад иду в спальню со своей драгоценной ношей, готовый завалить ее на лопатки. Кидаю на кровать, успевая нависнуть над ней, прикусываю стоящие соски через тонкую ткань.
- Ты когда в душе последний раз был? - осаждает меня нескромным вопросом, и я останавливаюсь. Меня словно окатили ледяной водой. Принюхиваюсь.
Блядь.
- Позавчера, не до этого как-то было, - улыбаюсь, слезая с девушки. Ну да, не свиньей же вонючей с ней сексом сейчас заниматься..
Самому становится противно и я быстро скрываюсь в ванной.
- Не сбегай только, - бросаю Жоз, прежде чем снять джинсы с боксерами и залезть в душ. Я ведь даже двери в ванную не закрыл, лишь бы слышать все, что происходит. Сегодня ее отпускать не хочу, собираюсь все выяснить. если ее накрывает как меня, то не все потеряно..
Смываю усталость и пот от пробежки, обматываю бедра полотенцем и выхожу в коридор. Смотрю на кровать - простынь примята, но девушки нет. Слышу звуки из кухни и иду на них. застываю в проеме, наблюдая как Жозефина хозяйничает у плиты.
- Решила накормить перед убоем? - подхожу к ней ближе, обнимая со спины и прижимаясь к ней всем телом. - Ты слишком соблазнительно пахнешь, Жозефина, действуешь на меня наркотиком... Я просто не могу так больше... - зарываюсь носом в ее волосы, вдыхая личный сорт героина. Кайфую, чувствуя умиротворение, - Сдохну без тебя, - шепчу, в ее плечи, где прижимаюсь губами.

0

32

Вся эта ситуация напоминало то, будто бы я долгое время пыталась отказаться от вредной привычки, а сейчас позорно сдалась и вновь окунулась в омут. Обещала ведь себе, что эта дорожка не для меня. Я не западаю на мужчин, которые изменяют, не могут удержать свой член в штанах и периодически обманывают. Уже ведь наступала на подобные грабли и зареклась. А теперь предавала свои же принципы и идеалы. С каждым движением его губ и языка подчинялась власти Моллинари. С тем, как он впечатывал мое тело в стеночку, гладил своими ладонями и пытался сорвать одежду. Затем подхватил под ягодицы и утащил за собой в спальню, где однажды мы уже занимались сексом. Те воспоминания никак не хотели выходить из моей головы. Они делали только хуже, а я старалась забыть об этом помешательстве.
Мой вопрос Сев не оставил проигнорированным. Он лишь виновато улыбнулся, а затем отстранился и сначала помолчал. Я все ждала ответа, задумчиво выгибая бровь. И, наконец, дождалась.
— Позавчера, не до этого как-то было, - вижу во взгляде неловкость, но он умело скрывает ее, — Не сбегай только, - оставляет меня в спальне одну, а сам направляется в сторону ванной комнаты.
Я так и остаюсь лежать на спине с полурасстегнутыми шортами. Томящееся желание так и остается бушевать внизу живота. Даже тот факт, что Сев оставил меня здесь одну, ничего не значит. Я все так же хочу его и не перестаю представлять в своей фантазии то, как могут развернуться сегодня события. Да, я дала слабину, но сделать пару шагов назад уже никак не могу. Дикое сумасшествие и помешательство сейчас управляют мной. Я слышу шум воды из ванной комнаты и понимаю, что долго оставаться на одном месте не могу.
Сначала осматриваюсь по сторонам и убеждаюсь, что Сев всю эту неделю проживал настоящую холостяцкую жизнь. Ни намека на порядок, женщин и секс с другой. Хмыкнула про себя и прибрала пару вещичек, которые мешали моего взгляду. Да, возможно, это не моя квартира, чтобы я здесь наводила порядки. И Сев - даже не мой мужчина официально, а я уже так наглею. Но глазки-то должны радоваться, если он меня действительно хочет.
Далее, я прохожу на кухню и совсем ужасаюсь. Бутылки энергетиков, алкоголя, пустые коробки из-под пиццы и куча грязной посуды в мойке. Естественно, я как привыкшая наводить чистоту у себя в общаге, принимаюсь за уборку, и через пять минут все сияет. А потом залезаю в холодильник и вижу там полупустой набор самого необходимого.
- Весело тебе живется, Моллинари, - бурчу про себя, но все же вытаскиваю какие-то ингридиенты и принимаюсь за готовку блинчиков.
Когда парочка уже была приготовлена на сковородке, то я слышу шум позади себя. Не успеваю обернуться, как мужчина за пару шагов добирается до меня и тут же вжимается всем своим телом. Начинаю дрожать и вообще едва сдерживаюсь, чтобы не послать всю готовку нафиг. Трудно отрицать тот факт, как нас с Севом друг к другу тянет. Даже невозможность наших отношений не останавливает. Я все равно хочу его и прекрасно вижу, как он хочет меня.
— Решила накормить перед убоем? - слишком сладко произносит прямо в ушко и целует мои волосы, а руками начинает ласково поглаживать оголенные участки кожи.
Я пытаюсь контролировать ситуацию, до последнего следить за сковородкой, но мыслями улетаю далеко-далеко. Чуть запрокидываю голову назад, а он губами уже ползет по моей горячей шее.
— Ты слишком соблазнительно пахнешь, Жозефина, действуешь на меня наркотиком... Я просто не могу так больше...Сдохну без тебя, - заклинает меня, делает своей без остатка. Я совсем оказываюсь парализована.
- Ммм, - не сдерживаюсь в стонах и полностью выдаю себя. То, как дико мечтаю ощутить мужчину прямо в себе. Глупо отрицать, что я не думала об этом целую неделю. Отвергла его, сбежала, но постоянно вспоминала и мечтала. И мой стон звучит, как сигнал для действий для него. Движения и ласки становятся жестче, какими-то по-особенному животными.
И я резко поворачиваюсь к нему, беру его лицо в свои ладони и со всей силы притягиваю к себе. Мне так нравится то, что мужчина лихом отзывается на это. Жадно целует меня в ответ и снова своими загребущими руками придвигает меня к себе ближе. Ощущаю, что снова оказываюсь зажатой, только теперь между ним и кухонной столешницей. Она упиралась мне прямо в ягодицы. И я была рада, что Сев хотя бы не посадил меня на горячую плиту, где уже остывали блинчики.
- Хочу тебе сказать, - не знаю, что пришло мне в голову нарушить прямо сейчас такой момент, но я заставляю себя оторваться от Моллинари, - Кое-что, - и вскидываю на него свои большие и почти невинные глазки, - Сдохнешь без меня, говоришь? - склоняю голову набок и интригую его по полной. А сама ведь понимаю, что так просто это все спускать и уходить насовсем больше не хочется, - Поезд ушел, но я...согласна на твое первое предложение, - замечаю, как он щурится, пытается дойти до смысла моих слов. А затем в глазах, будто бы мелькает снизошедшее озарение. Умненький мальчик, - Я хочу с тобой просто заниматься сексом, но отношения мне не нужны, - чуть прикусываю нижнюю губу и в смущении провожу ладонями по его обнаженному торсу. Если бы мне кто-то сказал прежде, что я решусь на подобное - никогда бы не поверила, - Нам ведь хорошо вместе, ты и сам это знаешь, - затем сама подскакиваю на столешницу и усаживаюсь на нее прямо попкой. И что за игривое настроение нашло на меня? - Хочешь, я покормлю тебя блинчиками, а потом ты утащишь меня в спальню? - без понятия, когда я успела стать такой смелой, брать над ним инициативу. Но новая Жозефина мне очень нравилась, - Скрепим наш "договор", - и беру один блинчик в руку, по чуть-чуть отрываю кусочки и принимаюсь кормить ими Моллинари. Получается, слишком соблазнительно и так подходило моему настроению.

0

33

Я дурел от ее запаха, близости, податливости и отзывчивости желанного тела. Такого никогда не было, хотелось постоянно прикасаться к ней. И в который раз я замечаю, что когда встречался с Сэм - у меня не было такого желания. Я был весь в бизнесе, работал, зная, что дома ждет "любимая" девушка. Может, в этом и была моя проблема. А здесь - я подыхал без нее, задыхался, думая о том, что где-то допустил ошибку и она не даст к себе притронутся. Собирался трусливо свалить из колледжа, где решил работать.
— Хочу тебе сказать, - смотрит так пристально, что хочется остановить мгновение. Потакаю ей, когда она отходит назад и тянусь к ней, стоит ей усесться на столешницу тумбочки, стоящей у плиты.
— Сдохнешь без меня, говоришь? - киваю, пока не до конца понимая, к чему она клонит. Потребует доказательства? Или прикажет отвалить нахер?
— Поезд ушел, но я...согласна на твое первое предложение, - сердце бухнулось в район левой пятки, ко практически сразу забилось с прежней силой.
— Я хочу с тобой просто заниматься сексом, но отношения мне не нужны, - и тут я удивленно вскидываю брови. Что? Я не ослышался?
— Нам ведь хорошо вместе, ты и сам это знаешь, - продолжает, склоняя голову на бок, невзначай прикусывает губу, прижимая к себе ногами. Сводит с ума, играя той гранью, которая возбуждает только сильнее.
— Хочешь, я покормлю тебя блинчиками, а потом ты утащишь меня в спальню? - не так все и плохо для меня, как я думал. Ведь мне казалось, что между нами все кончено. А тут такой подарок судьбы.
— Скрепим наш "договор", - тянется к приятно пахнущим блинчикам, отламывая кусочек и нанизывая его на вилку - протягивает мне.
- Ты хочешь, чтобы между нами ничего не было? - я напрягся, но только на секунду. Она кивнула.
- Жозефина, я сложный человек, и мне не хочется давать тебе никаких ложных надежд, - я вновь начинаю топтаться на месте, переминаясь с ноги на ногу. Мне кажется, в ее возрасте девушки слишком импульсивны, чтобы трахаясь с мужчиной - ничего к нему не чувствовать. Ну, или я слишком стар для нового поколения.
- Я его и не прошу, - игриво улыбается, притягивая меня к себе ладошкой, которой обнимает шею. Соблазнительно дышит в губы, трется кончиком носа у мой.
- И ты готова просто спать? - удивляюсь, а она смеется и закатывает глаза. Кивает, не отпуская из своей хватки. И я улыбаюсь в ответ. Не думал, что все окажется так просто. Злился на себя и ее, избегал встречи. Но кто знал, какие тараканы бегают у нее в голове...
- Давай хоть номерами обменяемся, а то вдруг припрет посреди ночи, а позвонить некому, - ирония, конечно, звучала слишком не добрая в моих словах, но Дав ее не заметила. Достала свой телефон из кармашка сзади, я продиктовал ей свой номер. После она скинула мне глухарь, который я услышал.
- Подожди, - отрываюсь от нее, оставляя легкий поцелуй на губах, выпачканных в повидле, - вкуснотища! - облизываю губы и скрываюсь в коридоре. Возвращаюсь с телефоном, в котором тут же записываю ее номер. Отмечаю еще пару сообщений от бывшей, но просто удаляю их, не читая. Возвращаюсь к девушке, притягиваю ее к себе. Она пачкает меня повидлом  и заливисто смеется, наполняя этим звуком мрачные своды моей квартиры.
- Готовишь ты лучше, чем знаешь законы термодинамики, - улыбаюсь, доедая последний блинчик. За свои слова получаю пинок в плечо, перехватываю ее руку и, подхватив на руки, заставляю запрыгнуть на меня.
- Что ты там говорила про скрепить и спальню? - утыкаюсь носом в ее ключицу, оставляя небольшой кровоподтек в виде засоса на оголенном участке ее груди. По ее сбившемуся дыханию понимаю, что иду в нужном направлении, крепко сжав ее упругие ягодицы, иду в сторону спальни. Здесь укладываю девушку на кровать, нависая над ней, и целую уже по-взрослому, врываясь в горячий рот языком. Руки вовсю орудуют на ее теле, пробираются по ничего не скрывающий топ, сжимают грудь, играют и терзают ее соски. Чуть тяну топ вверх, пряча ее лицо в нем, пока открываю себе доступ к ее шикарной груди. Одной рукой держу ее запястья над головой, второй рукой сжимаю одну грудь. Наклоняюсь к другой, обхватывая губами твердый сосок. Втягиваю его в рот, сжимаю зубами и зализываю языком. Она извивается подо мной, но я крепко держу ее руки, наслаждаюсь ее грудью, оставляю пару отмети на ней, не замечая, как в порыве своего желания чуть сильнее втягиваю нежную кожу в рот.
Освобождаю ее руки, когда опускаюсь ниже, скользя языком по ее животику. Целую вздрагивающую кожу, щекочу языком впадинку пупка. Дохожу до замка ее шорт и, помогая руками, расстегиваю замок. Отворачиваю их, но не снимаю, чуть стягиваю трусики, приникая губами к гладкому лобку. Вылизываю ее, дразню, чтобы потом заставить приподняться и стянуть с нее шорты с трусиками и отбросить их прочь.
- Слишком отзывчивая, - улыбаюсь своим же словам, раздвигая ее ноги. Одну закидываю на плечо, вторую прижимаю к матрасу и ударяю языком по набухшей горошинке. Вырываю стон из ее губ, чувствую, как она выгибается в ответ на мои ласки, вновь ударяю по чувствительной горошинке языком, прежде чем всосать ее в рот. Одним пальцем скольжу по влажным складочкам, которые раздвигаю, и проникаю в нее сразу двумя пальцами. Надавливаю на упругие стенки, имитируя член, меняю пальцы с языком, заставляя ее снова и снова кричать мое имя. Довожу до пика, но не даю кончить. Отстраняюсь, под ее недовольный вскрик, тяну за попку, заставляя приподняться и, переворачиваю. затем заставляю ее встать на четвереньки, шлепаю по заднице, оставляя красный отпечаток на белой коже. Спускаю спортивные брюки, которые надел на мокрое тело после душа, веду по твердому стволу рукой, сдвигая плоть с головки и дразня сам себя. Затем снова наклоняюсь, чтобы уже в этой позе скользнуть языком по ее складкам. Смачиваю языком руку, провожу по ее промежности рукой и, когда она оборачивается, смотря в ее глаза, резко вхожу в нее на всю длину. Она стонет, выгибаясь, я же наклоняюсь, чтобы сжать ее грудь в руке, и, достав член, вновь вонзится в желанное тело. Оставляю поцелуй на ее плече, наматываю длинные волосы на кулак, заставляя приподняться, когда я тяну ее за них на себя. Притягиваю к себе, облизываю хрящик ушка, когда она прижимается затылком к моему плечу. Ускоряюсь, работая бедрами, быстро вонзаясь в нее, с бешенной скоростью подвожу нас обоих к пику. Она кричит, я делаю пару толчков и, успеваю вовремя достать член, чтобы кончить на ее шикарную задницу.
- Достаточно скрепили... или повторим? - задыхаясь от бешенного ритма шепчу в ухо и прикусываю мочку.

0

34

Прямо в этот самый момент я не узнавала себя. Где та простая и скромная Жозефина, которую я знала прежде? Она верила в чувства, в любовь до гроба, в романтику. Глупо ждала своего единственного, а теперь вот так слепо окунулась в свободные отношения со своим преподавателем. Дерзко, смело и рискованно. Мои воздушные замки на его счет куда-то улетучились, а на смену пришла не такая радужная реальность. Ему не нужны отношения, а нужен только секс. Так, если нам друг к другу тянет с такой силой, почему мы должны от этого отказываться?
— И ты готова просто спать? Жозефина, я сложный человек, и мне не хочется давать тебе никаких ложных надежд, - заглядывает мне прямо в глаза и продолжает заклинать. А я ведусь, как марионетка. Вот такое влияние.
— Я их и не прошу, - пожимаю плечами и делаю вид, что все нормально. Во всяком случае, я постараюсь к нему не привязываться. Однажды мы разойдемся, неизвестно по чьей инициативе. И однажды придется все отпустить, а не строить из себя обиженную куклу.
Замечаю в его взгляде легкую растерянность, но она длится всего лишь пару мгновений. Думаю, что Сев заметил это, но тут же попытался переменить тему, выпросив мой номер телефона. Я лишь посмеялась в ответ, но согласилась записать его в контакты, а затем кинула сообщение ему. И радости было, как у ребенка. Тщательно отгоняла от себя мысли, что мы будем перезваниваться, переписываться. Будь это правдой, конечно, мы бы делали это в тайне от других. Но секс без обязательств предполагает собой просто секс, а не смс-ки.
- Будешь мне диктовать ответы на домашку по телефону? - нагло ухмыляюсь, не в силах сдержать вопроса.
А затем отзывчиво принимаюсь кормить мужчину блинчиками собственного приготовления. И не в силах удержаться от зрелища, что он облизывается, как сытый кот. Это сильно заводит, при чем, не только меня. В один момент я прижимаюсь к Севу ближе, ближе и еще ближе. Он замечает, как стремительно его пах оказывается прямо между моих ног и слегка касается самого возбужденного места. Поднимает на меня взгляд и хитро склоняет голову набок. Так бы и укусила.
— Что ты там говорила про скрепить и спальню? - и внезапно подхватывает меня за попку и утаскивает в спальню.
Признаться честно, ожидание было мучительным. Мы едва ли не сплелись телами там в коридоре, а затем я нагло отправила его в ванную комнату. И с тех пор, возбуждение сладко томилось прямо внизу живота. Но оно хотело не просто секса и удовольствия. Оно хотело, чтобы в мое тело вонзился именно Моллинари. Не могу понять, в какой момент наш с ним секс стал чем-то особенным для меня, настоящей дозой наркотика. Возможно, это ненормально и извращение какое-то - хотеть своего преподавателя. Может, я и вовсе глупая давалка. Но сейчас, когда он пожирал меня глазами, а я чуть-чуть опустив взгляд, могла увидеть и его желание, на все было плевать. Я позволила ему раздевать меня, ласкать губами каждый миллиметр кожи и делать все, что только его заблагорассудится.
Он так аппетитно схватился за мои запястья, задрал их вверх и держал, чтобы я не делала лишних движений. Все, что мне оставалось - это покусывать губы в ожидании. Наконец, Сев избавил меня от надоевшей одежды, затем резко развернул к себе спиной и оставил грубый шлепок на заднице. Я начала стонать ему в ответ, вся дрожать и едва ли не извиваться. Хотелось выпутаться из его хватки и прислониться всем телом к стояку, но мужчина просто не позволял этого сделать. А когда снял с себя штаны и быстро вошел в меня, мучительные ожидания пошли к концу.
Он двигался так рвано, грубо, схватил меня за волосы. Казалось со стороны, что мы похожи на животных, утоляющих свои первобытные инстинкты. Мне дико не хватало его фрикций, поэтому я двигалась навстречу, ударяясь ягодицами. Тем самым, продлевая наслаждение для нас обоих.
- Еще, еще! - безудержно стонала и кричала я. В своей голове представляла, как моя задница упруго подскакивает в ритм его движений. Это заводило еще больше.
И мы все же доходим до сладкой развязки. Я изгибаюсь так, чтобы угол проникновения стал еще круче, оргазм подступает сильной волной. Оглушает и ослепляет. Чувствую сильную руку Моллинари на своей шее, как он дотрагивается своими губами до моих губ и впитывает экстаз во всей его мощи. И затем, спустя пару минут мужчина быстро выходит из меня оставляет капли горячей спермы прямо на ягодицах.
— Достаточно скрепили... или повторим? - моментально спрашивает он, а я усмехаюсь, думая, как мало времени передышки ему нужно.
- Сначала в душ, - мурлыкаю в ответ, приподнимаюсь и быстро спешу в ванную, чтобы смыть с наших тел запахи секса.
В душевой кабине мы так же не отлипаем друг от друга. Будто дорвались. Но ведь так оно и было. Постоянно целуемся, играемся языками, намыливаем наши тела ароматным гелем, поглаживаем, растираем. Возбуждение никуда не исчезало, оно лишь стало острее. И поэтому, когда мы вместе выходим из ванной, то я пропускаю Сева вперед и хитро подталкиваю его к кровати вновь.
- Мне мало, - восторженно смеюсь, будто бы затеваю самую большую шалость на свете, - Ты еще устанешь от меня, - но я буду молиться всем богам на свете, чтобы этого никогда не произошло.
Наблюдаю, как Моллинари ложится спиной на постель, а затем грациозно опускаюсь перед ним, как кошечка, и беру в ладонь поднимающийся член, а затем принимаюсь ласкать его язычком. Слышу, как он стонет, громко вздыхает. А еще, как сильно бьется мое сердце. Мне нравится доставлять ему такое удовольствие, осознавать, что именно я завожу его. Ведь этот секс между нами состоялся не потому что мы просто оба хотели развязки, верно? Мы хотели друг друга.
Мне казалось, что я слишком долго выводила узоры на его стояке, обводила каждую выступающую венку, сжимала яички в руках и уделяла особое внимание головке. Но при этом, я нисколько не уставала и даже не хотела прерываться. Пока Сев сам меня с силой не оттащил от игрушки и не усадил на себя верхом в позе наездницы. Когда я приходила к нему, то не думала, что задержусь здесь. А сейчас так получилось, что кажется остаюсь здесь на ночь. Нам было слишком мало. И мы продолжали разделять экстаз еще и еще, почти до самого утра и рассвета.
- Хватит пропускать пары, прогульщик, - устало протягиваю я, когда наши бездыханные тела упали на кровать, я нежилась в его объятиях и наслаждалась ласковыми поглаживаниями, - Серьезно, когда ты вернешься? - я поднимаю голову, чтобы заглянуть в его темные глаза, - Все не в восторге от Лоуренса, на его лекциях можно заснуть. Клянусь, мои одногруппники ждут только тебя. И я, - и пальчиком провожу по его улыбающимся губам.
В конце концов, мы засыпаем. А в голове зарождается гениальный план, как стать самой хорошей девочкой для своего плохого преподавателя.

Спустя несколько дней, в расписании, наконец, стоит Моллинари. И я вела себя, не как обычно. Даже подготовилась к его семинару, честно вызубрила всю тему и старалась не забивать голову ничем лишним, чтобы это не выместило новые знания. Даже пришла вовремя! Ворвалась в аудиторию в числе самых первых и гордо заняла место в первом ряду, чего прежде никогда не было. Ловила на себе его удивленный взгляд, и это мне льстило. Я сегодня примерная студентка, это магия какая-то.
На протяжении семинара именно я тянула руку выше всех и отвечала абсолютно на все вопросы Сева правильно. От себя я такого не ожидала, да и впервые за все время обучения поняла, что физика - это что-то интересное, в чем хочется разобраться, а не просто списать, как я делала это прежде. Получив много плюсиков за сегодняшнее занятие, я была горда собой, как никогда. Возможно, так и до конца доучусь. Но когда приходит время теста по предыдущей теме, то слегка напрягаюсь, хоть и стараюсь не показывать этого. Там я дуб дубом, но ничего выкрутимся.
- "Дашь списать мне правильные ответы? https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/52720.png " - впервые пользуюсь своим преимуществом в виде номера телефона Моллинари, а еще нагло отправляю смайлик в конце, чтобы точно не смог отказать. Все это дело происходило прямо под партой, куда я засунула телефон и пыталась нагло скатать. Надеюсь, хоть за это не получу наказания.

внешний вид

https://64.media.tumblr.com/bc88711da7f0bc55330197352c126851/tumblr_nu9vu6u84d1ts7u0ro2_1280.jpg

0

35

— Сначала в душ, - улыбается, и поднимается с колен. Удовлетворенный первой волной, я послушно иду за Жоз, она заворачивает в ванную и подталкивает меня в душевую кабинку. Тяну ее следом, закрывая створки и регулирую поток воды. В тесноте прижимаю ее к себе, утаскивая под теплые струйки, целую ее, сжимая в своих объятиях. Тянусь за гелем, намыливаю мочалку и нежно растираю мыло по ее нежной коже. Смываю сперму с ягодиц, аккуратно провожу по мягким складочкам, едва задеваю пальцем клитор. Когда смываю мыло и пену, наклоняюсь, чтобы словить губами торчащий сосок и втянуть в рот. Опускаю руку между ее раздвинутыми ножками, и массирую пульсирующую горошину. Ловлю ее тяжелое дыхание, когда выпрямляюсь, чтобы вновь поцеловать. Девушка упирается спиной в холодный кафель, пока я довожу ее пальцами до оргазма, проникаю внутрь, двигаюсь внутри нее, задевая подушечками чувствительные стеночки. Отступаю, когда она тянется к члену, и позволяю натереть меня гелем. Мы вновь целуемся, массируя друг друга руками, не способные отлипнуть друг от друга. Кажется, что секс между нами точно горячий, и что-то возникает. Но мы договорились просто трахаться. Продолжим.
— Мне мало, - произносит Жозефин, когда мы вышли из душа, вдоволь наигравшись со струйками воды. Я протягиваю ей полотенце, которое она обматывает вокруг тела, сам укрываю бедра другим. Идем в спальню, где девушка толкает меня на упругий матрас. Становится на колени, затем наклоняется и распутывает мое полотенце. Обхватывает член рукой, тянется губами к головке и облизывает ее, постепенно заглатывая ствол в рот. Обводит язычком пульсирующие вены, сжимает основание пальцами. Не сдерживаясь, я тяжело дышу, опираясь на локти, слежу за каждым ее движением, запоминая каждую мелочь.
Чуть погодя, ощущая, что скоро кончу, я, намотав ее волосы на кулак, тяну ее голову вверх, заставляя оторваться от ее игрушки. Приподнимаюсь, вновь впиваясь в ее губы, мгновенно проникая в ее рот языком. Сжимаю ее грудь, играя сосками, усаживаю на себя. Жоз елозит своей сладкой киской по моему члену, возбуждая еще больше, затем обхватывает ствол и направляет прямо в себя. Рычу, когда она приподнимается, начиная вырисовывать восьмерки. Двигаюсь ей навстречу, проникая до основания, играю с клитором, приближая ее удовольствие. Поднимаюсь к ней, чтобы обхватить губами соски по очереди. Совсем теряю голову от приближающегося наслаждения, чувствую, что готов взорваться. Меняю нас местами, быстро подминая ее под себя. Закидываю ногу на свое плечо, размашисто двигая бедрами. Полностью выхожу из нее, и до основания резко врываюсь в ее нежную плоть. Совершаю пару фрикций, после чего она содрогается и сжимает мой член мышцами влагалища. Я же чуть двигаюсь, продлевая ее экстаз, а затем вынимаю член и кончаю на ее животик. Прижимаюсь лбом к ее лбу, целую полураскрытые губы, которыми она жадно ловит воздух.
Это не последний наш заход, ведь придя в себя, мы продолжили наш здоровый образ жизни, пока не свалились на кровать, изнемогающие от усталости. Я потянулся за влажными салфетками, аккуратно стер следы своей спермы с ее кожи, а потом притянул девушку к себе. Она уложила голову мне на плечо, легонько поглаживая мою грудь своими пальчиками. Обрисовывала рисунки, набитые на коже.
— Хватит пропускать пары, прогульщик, - произносит, и коварно улыбается. Я киваю, сам понимая, что пора прекращать бегать от своих обязательств. Даю себе обещание, что завтра позвоню в ректорат.
— Все не в восторге от Лоуренса, на его лекциях можно заснуть. Клянусь, мои одногруппники ждут только тебя. И я, - вдруг произносит, и я притягиваю ее к себе.
- Только ради тебя, - улыбаюсь, целую ее губы, - физику твердых тел мы изучили, осталось выучить законы трения, - прикусываю губу, слегка оттягивая на себя. Сил нет ни на что, - но в другой раз, спи! - прижимаю к себе девушку, и вместе мы проваливаемся в сон.

Утром я проводил девушку до такси, а сам, вернувшись в квартиру, созвонился с деканом и извинился за свое отсутствие. Сослался на плохое здоровье, ноу верил, что со мной все в порядке и я могу вернуться к своим обязанностям уже в пятницу. Тот согласился, и я стал готовиться к лекциям. ВО первых нашел интересный материал для рассказа, а затем придумал небольшой тест для особо внимательных. В итоге, довольный собой, я отложил документы для лекции и занялся бизнесом.
Остаток мини-отпуска пролетел незаметно, и вот в пятницу, свежий и выспавшийся, я захожу в аудиторию, где меня ждут мои оболтусы.
Жозефин я замечаю сразу. Ее хитрая моська смотрит на меня с первой парты, она внимательно слушает все, что я рассказываю, даже делает конспект. Я то и дело смотрю в ее сторону, пытаясь убрать из воспоминаний, как дико сексуально она может выглядеть на моем столе.
Под конец лекции раздаю листки с тестом, под всеобщие вдохи и засекаю пятнадцать минут. Сам сажусь на свое место, и сразу получаю сообщение. Достаю телефон из кармана, разблокировав экран вижу, что оно от Даф.
— "Дашь списать мне правильные ответы? https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/52720.png " - вчитываюсь, и не могу скрыть улыбки. Она думает, что я дам ей списывать? Наивная блондиночка.
- "После пары поговорим https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/13435.png ", - отвечаю, скидывая ей файл с парой неверных ответов.
Пятнадцать минут длятся вечность, но в итоге и они подходят к концу. Звенит глухой звонок, я принимаю перевернутые листки от студентов. Пока они сдают свои работы, оглашаю домашнее задание и радую и, что на следующей неделе у них зачет по последней теме.
- Мисс Дав, - играю свою роль до конца, строго смотрю на девушку, - задержитесь после пары, у меня есть вопросы по вашему тесту!- делаю вид, что тоже собираюсь, складываю вещи в портфель, тяну время, пока последний студент не скрывается за дверью и не оставляет нас с Жоз наедине. Обхожу стол, взглядом приковывая девушку к месту, где она стоит, иду к дверям и, резко открыв, даю в лоб любопытному студенту.
- Сандерс, вам делать нееего, как подслушивать под дверью?! - рявкаю парню, который решил поиграть в шпиона, - Идите на следующую пару, с мисс Дав ничего страшного не случится! - выталкиваю студента из кабинета, а после звенит звонок на другую пару.
Разворачиваюсь в аудиторию, закрывая двери на замок, затем подхожу к блондинке.
- Что за списывание, мисс Дав? - обхватываю ее талию рукой, резко притягивая к себе и вгрызаясь в ее губы дерзким поцелуем, - за каждый неправильный ответ мне придется наказать вас, - шепчу в ее губы, затем продлеваю наш поцелуй. Грубо врываюсь в ее ротик языком, ударяю по ее языку. тяну вниз тонкую кофту, оголяя грудь, - ты одеваешься так сексуально, всю пару мечтал это сделать! - опускаюсь поцелуями по шее вниз, чтобы коснуться губами ее соска. Втягиваю в рот, пока руками справляюсь с ее джинсами. Не церемонясь, проникаю в ее трусики и накрываю клитор пальцами.
- Блядь, ты мокрая, - меня накрывает, когда я ощущаю ее возбуждение, - и отзывчивая... я соскучился, - мы не виделись всего два дня, а я уже до боли в паху хочу ее снова.
- Сколько вы сделали ошибок в тесте, мисс Дав?- вновь шепчу в ее губы, разворачивая к себе спиной и, резко присев, опускаю ее джинсы к щиколоткам вместе с мокрыми трусиками. После перегибаю ее через парту, и пристраиваюсь к ней сзади, начиная шлепать по округлым ягодицам. Не боюсь, что нас кто-то услышит, не зря же выбрал эту аудиторию. В коридоре никого нет, все ушли, и пар тут до завтра не будет. Дверь заперта и можно заниматься непристойностями столько, сколько угодно. Тем более, что камер тут нет, я позаботился, чтобы они были выключены.
- Одну? - замахиваюсь и шлепаю ее левую ягодицу, - Две? - опускаю ладошку на вторую, - Или три? - продолжаю шлепать ее попку, срывая томные стоны с ее губ.
- Я знаю сколько! - прихватывая ее мочку, когда прижимаюсь к ее спине, шепчу на ухо. Затем опускаюсь на колени, раздвигая ее ягодицы, и проникаю в нее языком, начиная трахать ее им. Что она со мной сделала, если наплевав на приличия, я хочу трахнуть ее прямо в аудитории, где только что вел лекцию?

0

36

Конечно, на все 100% я не надеялась, что весь из себя правильный Сев вдруг даст мне списать правильные ответы. Он же помешанный на своей физике. Такой строгий и серьезный. Смотреть за его сосредоточенной мордашкой на паре было - одно удовольствие. Я понимала, что это наша первая встреча в университете после того, как мы начали спать. От того мне было так волнительно. И сейчас я смотрю на мужчину совершенно иным взглядом. Неосознанно сама постоянно прикусываю губу и поправляю свои волосы. Ощущаю кожей, что и он поглядывает на меня. От того и мурашки. Совсем никак не получается сосредоточиться на тесте, от того я и туплю.
— "После пары поговорим https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/13435.png", - приходит после того, как я почувствовала вибрацию телефона на колене.
Следом прилетает картинка с верными ответами, и я даже чуточку краснею от происходящего. До конца пары остается каких-то пять минут. Большую часть времени трачу на глупые попытки списать, а в последние секунды переписываю все с файла Моллинари. Жутко довольная собой, хоть, и поступила не очень правильно. Конечно, пользоваться личными отношениями нельзя, и мы ведь даже не встречаемся, а просто спим, но я не самая способная студентка на этом факультете. Вертеться как-то нужно. Не хочу, чтобы Сев подумал, будто я с ним только из-за ответов. Ведь это не так. Секс появился между нами раньше, чем этот провальный тест.
— Мисс Дав, задержитесь после пары, у меня есть вопросы по вашему тесту! - вдруг раздается голос, а я, ни капельки не играя, вздрагиваю от неожиданности. Лишь пугливо киваю в ответ и озираюсь по сторонам. Повсюду эти сочувствующие взгляды от одногруппников. Ведь не зря ходят легенды, что Моллинари оставляет после пары только самых обреченных.
И пока мужчина нагло выгоняет из аудитории самых любопытных, я поднимаюсь из-за стола и сама начинаю собирать свои вещи. Чувствую, как вся краснею, как горят щеки. Ведь в голове отчетливо представляю, что сейчас будет. Тут же его ладонь оказывается на моей талии, не успеваю я и выбраться из собственных фантазий, а затем он грубо и дерзко притягивает меня к себе за поцелуем. Послушно ему отвечаю и слышу лишь, как колотится мое сердце.
— Что за списывание, мисс Дав? За каждый неправильный ответ мне придется наказать вас, - умело играет роль строгого преподавателя, я даже верю в его угрозы.
- Я не хотела этого, - как же я вру, ведь еще как хотела, - Так вышло, - закрываю глаза и наслаждаюсь тем, как руки моего любовника тянутся к белому топу и стягивают его вниз, оголяя грудь.
Затем он расправляется с моими джинсами, проникает в трусики, ласкает пальцами прямо там, а я едва сдерживаюсь, чтобы не закричать на всю аудиторию. Прикосновения становятся слишком трепетными, но не стоит совсем терять голову и забывать, где находимся.
— Сколько вы сделали ошибок в тесте, мисс Дав? - продолжает свою сладкую игру, против которой я просто не в силах устоять.
- А может быть, договоримся? - шепчу хриплым голосом и чуть изгибаюсь в спинке, предчувствуя новую волну его ласок и прикосновений, - Я могу пересдать, - он начинает шлепать, что совсем вводит в состояние безумия. Нереальные ощущения, - Но на вашей совести будет - предоставление мне неверных ответов, - как плохая девочка, шлепаю сама его по ладоням и слышу тяжелый вздох.
Между нами в воздухе зависает пауза, но тут же Сев издает грозный рык, разворачивает меня к себе спиной, снимает мои трусики и тут же врывается языком в дырочку, параллельно сжимая ягодицы в своих ладонях. Я хватаюсь пальцами за край стола и пытаюсь держаться до последнего. Продлить мучительную агонию, но мужчина двигается так уверенно и легко, что вот-вот доведет до яркого финала. Когда кончики пальцев начало колоть, я все же принимаюсь тихонько стонать.
- Поднимайся, - тяжело на выдохе прошу его, дожидаюсь ответной реакции, разворачиваюсь к Севу лицом сама и залезаю на парту.
Мои пальчики решили сами себе предоставить возможность снять с Моллинари брюки. Я быстро разделалась с ними и принялась ласково поглаживать стоящий член, который одним своим видом грозился ворваться в меня. Покусываю губу и понимаю, что не могу больше ждать. Берусь за резинку боксеров и тащу их вниз, оголяя пах. Затем закидываю свои руки ему на плечи и быстро притягиваю к себе. Ощущаю, как инициатива плавно переходит в мои тонкие пальчики.
- Но можно на будущее меня научить, как стоит себя вести, - мурчу, как кошечка, и его это доводит до грани.
Сев тут же делает один шаг ближе ко мне и без подготовки начинает входить членом. Наша прелюдия на паре уже состоялась, мне даже не требовалось дополнительного времени на то, чтобы быть готовой. Я уже ждала его. С той же самой секунды начала стонать и царапать его через одежду своими коготками. Мне было слишком хорошо, и это не хотелось останавливать. После того, как я получила свою первую дозу, то Сев поставил меня раком прямо перед собой и уложил обнаженной грудью на парту. Постоянно пошлепывал и припоминал мне мой косяк со списыванием. Но мне уже было не до того. Я вся буквально извивалась на его члене и поняла, что секс - это лучшее, что было изобретено природой. И как же хорошо, что я додумалась к нему тогда прийти и предложить все вернуть. Нам ведь хорошо вместе. Зачем от этого отказываться?
С каждым мгновением близость высасывала все наши силы, но останавливаться не хотелось. Я успела поймать момент, когда он слегка замер, позволила выйти, а затем поменяла нас местами и опустилась хитро на колени. Заглянула в его темные глаза так невинно, а затем взяла в ладонь, все еще стоящий колом, член. Опустила взгляд вниз и обвела им же головку, аппетитно облизываясь. Вспоминаю, как недавно делала ему минет в его же спальне, и просто захотелось повторить удовольствие для нас обоих. Нетерпеливо водила язычком по всей длине, помогала себе подушечками пальцев, сама стонала и нервно подрагивала в ответ на каждый вздох мужчины. Когда Сев вздрогнул и чуть подался бедрами вперед, будто насаживая мой рот, то я довела эту ласку до конца, а затем вновь посмотрела на него, не переставая работать ручкой.
- Хочешь прямо в меня? - спрашиваю невинно, словно только что не была нерадивой студенткой.
И опять принимаюсь за свои игры, обсасывая стояк, причмокивая. И когда ощущаю прикосновение его ладоней к моим волосам, то уже морально готова. Чуть пошире раскрываю ротик и принимаю в себя горячую сперму. Слишком заводяще и соблазнительно, но мне не стыдно.
Лишь потом чувствую, как от моих трудов начинают гореть и краснеть колени, благо, я была в джинсах. Привожу себя в порядок, макияж, прическу, Моллинари предлагает мне даже салфетки. И не скажешь, что пару минут назад драл меня, как самый настоящий дверь. И перед уходом подхожу к нему ближе, оставляя легкий и почти незначительный поцелуй на щеке.
- Спасибо за дополнительные занятия, - намеренно громко произношу, когда открываю дверь из аудитории, - Надеюсь, моя курсовая будет лучшей на потоке, - довольно улыбаюсь ему и сдерживаюсь, чтобы вдобавок не послать воздушный поцелуй.
Моя маленькая игра завершилась. Но это на сегодня.

Я не считала, сколько раз мы вот так виделись с Севом. Чаще всего оставались у него дома, иногда задерживались в аудитории, якобы готовясь к моей курсовой работе. Никто ничего не заподозрил, да и ладно. Одно изменилось - абсолютно все стали замечать изменения в моем внешнем виде. Постоянно подмечали, что я глупо улыбаюсь, вся свечусь и вообще расцвела. Но я лишь прокручивала в голове воспоминания о горячих и жарких ночках со своим преподавателем.
Наш статус за целый месяц пока не надоел. Я все так же не жалела о своем предложении. Но старалась не думать о том, как далеко это все заходит. Я ведь обещала ему, что не буду надеяться. Лишь один секс без любых обязательств. И Сева это, кажется, вполне устраивало. Свою развязку он всегда получал, а еще ему никто не выносил мозги. Кто знает, какая я в отношениях? У меня даже их полноценных то не было никогда.
И в один из таких дней мои мысли будто бы подслушал мой бывший парень. Я честно старалась держаться от этого мудака подальше, но он сам нашел меня. Наши общие воспоминания были плохими, особенно, для меня. Он всего лишь мной пользовался и одновременно спал с другими. Вот так и прошла моя первая "любовь", в следствии чего, я не особо доверяю мужскому полу.
После одной из пар направляюсь в другой корпус, в полном одиночестве, но вместе со своими мыслями. Все, как обычно. И внезапно краем глаза замечаю, как кто-то со мной поравнялся. Поворачиваю голову в сторону и от неожиданности даже замираю на месте, вылупив глаза.
- Не пугайся меня так! - восклицает Фред и усмехается. Даже вытягивает руки вперед. Я что, побегу обниматься?!
- Ты что-то хотел? - все так же скептично смотрю на него и не делаю ни шага в его сторону.
- Расслабься, Жозефина, я всего лишь хотел узнать у тебя, как дела, что новенького, - сверкает своим взглядом, которым обычно клеит телок (таких же глупых дурочек, как и я когда-то).
- Все отлично, спасибо, что поинтересовался, - отвечаю бывшему сухо и надеюсь, что он сейчас сам собой спровадится, - Я могу идти? У меня пары, - но он стоит. Чертов идиот!

0

37

Ощущать ее вкус на своем языке становится моим личным фетишем. Я ведь давно ее заметил, она дико бесила меня тем, что упорно оставалась там, где ей не место. Ей же не идет физика, ей больше подходит журналистика, экономика… Да курсы секретарш больше подходят, чем этот сложный курс. И ведь не сдавалась, упорно пробивая себе путь в мир науки. Я уверен, что со мной она переспала случайно, а не за отметку на зачете. По крайней мере – очень хотелось в это верить. Судя по ее неопытности – можно сказать, что трахаться за зачет она не собиралась, да и вообще, я никогда не видел у нее в глазах интереса ко мне, как к мужчине. Сейчас же, видя то, как она дрожит, слушая ее постанывание и чувствовать ее оргазм – это просто выше всех ожиданий. Она как пугливый зверек, которого вытащили на свет, показали вкусняшку и она хочет еще. Мне это, в прочем, на руку.
Я довожу ее до пика языком и пальцами, то и дело поглаживая пульсирующие точки, выпиваю все, словно мартовский кот – сметану.
Послушно поднимаюсь, когда она тянет меня к себе, расстёгивая молнию на ширинке, и прижимаюсь к ней каменным стояком, который она умело направляет в себя. Научилась, подстроилась под меня. С глухим рыком я врываюсь в ее текущую промежность, которая тут же сжимается вокруг члена, принимая меня на всю длину. Приятно ощущать, что она хочет меня так же сильно, как я ее. И боюсь представить, что несмотря на наш секс без обязательств, постепенно чувствую, что становлюсь зависим. Не хочу думать ни об этом, ни о том, что однажды могу увидеть ее с другим.
- Но можно на будущее меня научить, как стоит себя вести, - шепчет в губы прежде, чем я накрою ее губы своими. Заполню рот языком, получая ответ, и начну двигаться дико, быстро, растягивая ее под свой размер. Заполнять без остатка, ударяясь яичками о соблазнительную попку.
Не доходя до края, все же снимаю ее с парты, разворачивая к себе спиной. Заставляю лечь голой грудью на холодную столешницу и, со звонким шлепком о ягодицы, врываюсь в нее, начиная двигаться. Короткими толчками, с секундным замиранием, наматываю ее длинные волосы на кулак и тяну вверх, заставляя посмотреть на меня. Она выгибается, отвечая на мой поцелуй, пока я тараню ее членом, доводя до кульминации наказания. Она сжимается, я подавляю крик наслаждения поцелуем, толкаюсь еще, продлевая ее агонию, даю прийти в себя.
Чуть погодя, когда я собираюсь кончить на ее шикарную попку, она вдруг отстраняется и становится на колени. Я удивленно смотрю на нее сверху, а она обхватывает рукой мой член и начинает медленно водить по стволу. Когда ее губы обхватывают головку, я не сдерживаюсь, сдавленно рычу, укладывая руку на ее голову. Мне дико хорошо, а ее шаловливый рот с язычком, добавляет ощущения наслаждения. Держусь из последних сил, не собираясь так сразу кончать ей рот, но Дав сама решает спросить. Киваю ей в ответ, прижимая голову к паху, не сильно, но даю ей закончить свое дело, а когда чувствую приближение оргазма, слегка отпускаю хватку, и кончаю ей на язык. Она ждет, пока я кончу, и ловя мой взгляд, глотает сперму. От одного только взгляда готов снова кончить, если бы она не выжала из меня только что все без остатка.
Хотя, можно было бы устроить второй забег, не будь у нее пар. Думаю, после можно продолжить.
Отхожу на свое место, не забывая протянуть девушке салфетки. Смотрю, как она приводит себя в порядок, поправляя одежду. Меня заводит ее медлительность, но не позволяю всему выйти из-под контроля. Все еще верю, что все контролирую.
- Спасибо за дополнительные занятия, надеюсь, моя курсовая будет лучшей на потоке, - оглядывается и дарит мне улыбку, - коварная бестия! - отправляю ей ответно воздушный поцелуй, а затем отвлекаюсь на проверку тестов.

Спустя пару дней, когда ломка по Жозефин достигает своего апогея, вдруг понимаю, что хочу большего. Но не могу решиться предложить ей что-то другое. Поэтому всячески начинаю избегать ее. До этого мы виделись почти каждый день, а сейчас я не знаю, как поступить. Совесть шепчет мне, что надо ее отпустить. Ей не нужен такой как я. А эгоизм настаивает, что стоит послать все нахер и официально признаться в своих чувствах. То, что наша интрижка вышла из-под моего контроля я понял на третьем подходе нашей совместной встречи, когда удовлетворенный лежал на своей кровати и гладил ее волосы. Почему-то представилось, что мы вот так просыпаемся каждое утро, совместно готовим друг другу завтрак и кофе, обсуждаем проблемы мирового масштаба. Что само интересное, оказалось – у нас есть много общего. Оба идем на поводу у родителей, боясь, что не сможем ответить их требованиям.
На утро я просыпаюсь злой и не удовлетворенный, ведь всю ночь провел в холостяцкой берлоге, выясняя все проблемы, которые напустил в мою сторону мой несостоявшийся тесть. Рассчитывая, что я признаю не своего ребенка и женюсь на его дочери, мудило сдал меня в несколько проверок, и надо было подготовить документы. Еще и пара стояла после обеда. Сколько раз просил ставить их с утра.
Если с одним я почти разобрался, то через час предстояло встретится со своим кошмаром и фетишем в одном лице. Надоело скрываться, хоть это и добавляло перчинки в наши отношения. Но я не мог разобраться в себе, тем более понять то, что чувствует ко мне дав. Я видел, как на нее стали смотреть ее одногруппники и мне очень хотелось набить морду чуть ли не каждому второму. Они как стадо кобелей – пускали слюни на красивую самочку, тогда как она… Не замечала этого. Кажется, у половины группы была ее фотка, на которую каждый дрочил по ночам. А я бесился и зверствовал. Сегодня вот приказал подготовить эссе на пятнадцать страниц по первооткрывателям электричества.
Подъезжая к кампусу, я вдали заметил знакомую фигурку, чью дорогу перегородил какой-то парень. Вглядываясь лучше, замечаю знакомое лицо, кажется, я его уже где-то видел. Не спеша паркую машину, ставлю на сигнализацию и приблажуюсь к воркующей парочке. Слышу недовольные и раздраженные нотки в голосе Жозефин, тогда как парень их полностью игнорирует. Останавливаюсь неподалеку, и смотрю на эту пару, наблюдая за их действиями. Делаю вид, что хочу позвонить, пока до меня доносятся обрывки разговора. По интонации понимаю, дав хочет убежать, сбежать, ее эта личность напрягает. Со мной она не была такой.
Пока что.
Когда парень не дает ей пройти, успевая схватить за локоть и притянуть к себе, мое терпение лопается, как мыльный пузырь. Ревность и раздражение берут верх над здравым умом, который все это время преобладал в моем сознании. Я подскакиваю к ним, выростая между, кидаю взгляд на девушку, которая до этого пыталась вывернутся из объятий парня, а тот уже вовсю улыбался, радуясь легкой победе.
- Мисс Дав, почему вы не на лекции? – строго произношу в ее сторону, мне на руку, что эффект неожиданности сработал и парень ослабил хватку.
- Чувак, - начинает недалекий парниша, - мистер Молинари, - поправляю его, - не отпустите девушку, и свой диплом не получите никогда, - я вспомнил где его видел, кажется, последний курс. Потом у Жоз уточню, что их связывает, пока что я отбиваю то, что принадлежит мне.
- Я хотел поговорить со своей девушкой, - входит в кураж парень, вновь хватая ее за руку. Теряю самообладание, когда мой кулак сам сжимается, а потом опускается на его наглую морду.
- Руки от нее убрал, мразь! – рычу, нависая над ней, - Идем..те, мисс Дав, - поправляю пиджак, увлекая девушку в другую сторону, отличную от кампуса. Похер, что парень нас сдаст, я увожу Жоз к своей машине. Силой заталкиваю в салон, закрываю двери и быстро сажусь рядом.
- Кто это? – когда нахожусь в салоне, обращаюсь с не естественным вопросом. Кажется, это была конечная точка, когда между нами закончился секс без обязательств. Наверное, сейчас мы или разойдемся, или перейдем на новую стадию. До сих пор руки трясутся, как вспоминаю самодовольную физиономию парня.

0

38

Сколько я помнила, после нашего разрыва с Фредом, он ни разу не объявлялся. Мы так ни разу и не поговорили, не встретились, не пересекались совсем. Я особо не переживала на этот счет, ведь всегда держала на него обиду за сделанное. Сама бы, наверняка, сбежала, окажись Фред где-то на горизонте.
Но почему он проявил инициативу именно сегодня? Это было совсем не понятно и не логично. Вроде как, мы с Севом и не состояли в отношениях, но все же. Я полгода была одна, а когда какой-то мужчина обратил на меня внимание, то Фред показал себя во всей красе. У него что ли чуйка?
Так и продолжал преграждать мне дорогу, уламывать на свои странные разговоры и вести себя так, будто бы прежде между нами ничего не было. Я не на шутку разозлилась, уже хотела послать его, как следует и куда подальше. Чего ему вообще нужно от меня? И внезапно происходит то, что я не предвидела даже на десять процентов возможного. Прямо передо мной оказывается Сев, как по волшебству. Он сработал своим телепортом и тут же заставил бывшего убрать от меня руки. Я была благодарна за эту помощь, но все же - мужчина жутко рисковал.
— Я хотел поговорить со своей девушкой, - нагло и самонадеянно произносит Фред, а я зыркаю на него так, готовясь сжечь со свету.
- Я не твоя девушка! О чем ты?! - восклицаю в ответ, и уже даже хочется вцепиться ему волосы, повыдирать по-женски пару коротких клочков.
- Руки от нее убрал, мразь! - Моллинари идет дальше, чем совсем доводит меня до состояния шока. Не успеваю я ахнуть, как кулак моего любовника впечатывается прямо в рожу мерзкого Фреда. Я застываю на месте, прикрываю рот рукой и просто хлопаю глазами, не зная, что делать дальше. И только хочу увести мужчину отсюда, но он опережает меня, — Идем..те, мисс Дав, - хватает меня за локоть, но бережно, и начинает уводить с места "преступления".
- Урод, я тебе еще припомню! - кричит вдогонку Фред, я краем глаза замечаю его синяк под глазом, который только украшал и подчеркивал нутро парня. Затем он решает и ко мне обратиться с любезностями, - Жозефина, какая же ты сука! - сыплет комплиментами, чем почти доводит меня до ручки.
- Заткнись, Фред! - я резко оборачиваюсь, ругательство само собой вылетает, но Сев продолжает меня тащить за собой, даже прибавляет скорости.
Очухиваюсь я уже, когда мы подходили к его автомобилю. Моллинари открывает дверь, и я оказываюсь внутри. Все лицо горит, пылает, совсем не могу угомонить собственные бушующие мысли. Перед глазами стоит яркая и отчетливая картинка момента, как Сев ударяет кулаком по лицу бывшего.
- Что ты наделал? - отчаянно спрашиваю у мужчины, закидываю голову назад и ловлю кислород губами, - Так нельзя! Мы ведь договорились, что будем скрываться! - я действительно боялась быть раскрытой, ведь тогда хана и ему и мне. С этим-то обучением на физика мне несказанно повезло, а второй шанс точно не выпадет, я так и не получу высшее образование.
— Кто это? - заставляет меня посмотреть на себя, тяжело дышит, вижу, что в гневе. Но мне скрывать что-то или врать - просто нет смысла.
- Это мой бывший - Фред. Мы встречались летом, но недолго, мои первые и единственные отношения, - пожимаю плечами и вздыхаю, не особо хочу вспоминать в подробностях, но Сев ждет этого, - История про то, как популярный парень обратил внимание на такую простушку, как я. Конечно, у меня немного затуманился разум, и я повелась на сказки про большие чувства, любовь и все такое. Многое нафантазировала, думала, что мы будем вместе всегда. А Фред всего лишь много и часто гулял налево, - опускаю взгляд, печально вспоминать, как я налажала, - И я без понятия, зачем он подошел ко мне сейчас, потому что все эти полгода просто не обращал внимания.
Почему-то все внутри меня жаждет оправдаться сейчас перед Севом. Я ведь сама предложила ему секс без обязательств, думала, что он сам не хочет отношений. Но между нами была какая-то тягость и близость, которую было глупо отрицать. Поэтому мы до сих пор виделись и занимались бурным сексом. Никогда я не думала, что буду способна на подобное. А теперь что? Чувствую вину перед мужчиной, которому должно быть все равно, по идее?
- Он самый настоящий эгоист, который думает только о себе. И после твоего удара может затаить злобу, а потом пойти и нажаловаться на тебя в деканат. Этого ты хочешь? - смотрю на него и вымучиваю в своем взгляде вызов, наверное, это получается жалко, - Я бы сама с ним справилась, наверное. Уж точно никуда бы не пошла вместе, а на людях навряд ли бы что-то со мной сделал, - да-да, сильная и независимая снова просыпается во мне, - Не нужно просто обращать внимания на эту скотину, - не брезгую во фразах, потому что Фред мне причинил сильную боль. И до сих пор обидно, что тогда повелась, позволила ему так поступить с собой.
Тогда я была действительно простушкой, которая не могла даже за саму себя постоять. Скромная, стеснительная, чаще всего молчаливая. Девочка, которая не могла отстоять свои личные границы, а никого рядом и не было, чтобы помочь. Потребовалось полгода, чтобы я стала той, кем являюсь прямо сейчас. Не особо доверяю мужчинам, предпочитаю смотреть на поступки, а не слова. Скептичная, вредная, капризная. Мне еще и не сразу угодишь. Такая, какая есть. Вот, что сделала со мной жизнь в большом городе.

0

39

Наверное, я погорячился, когда решил съездить лицу одному из студентов. Знал, что отношения с Жозефин не доведут меня до добра. Но ничего не мог с собой поделать. У меня руки чесались отметелить дегенерата по морде, чтобы рук своих к девушке больше никогда не тянул.
Для этого можно и руки сломать, или еще кровь пустить...
Откуда только такая кровожадная натура проснулась, понятия не имею, но очень хотелось кого-то избить.
Явно не Дав, ее хотелось попросту наказать. Прижать к себе и показать, кому она принадлежит. Пусть мы и не говорили об этом, но я чувствовал, что с каждой встречей, с каждой шуткой, у нас все меняется. Я привязывался к ней, начиная понимать - она моя кислород. Тот самый луч солнца в темном небе, который должен вытащить меня из адской темноты.
Наверное поэтому я не сдержался, наплевав на всю конспирацию. Сейчас, остыв, я осознаю, какие могут быть последствия. Но самое интересно - мне наплевать.

Я дотягиваю Жоз до машины и запихиваю внутрь, да. Потом как сомнамбула сажусь рядом, интересуясь кто это был. Слушаю ее рассказ, прикрыв глаза. Хочется вернуться и избить придурка еще больше.
Непроизвольно сжимаю кулаки. Нет, с этим определенно надо что-то делать. Приходится закрыть глаза и..
— Что ты наделал? Так нельзя! Мы ведь договорились, что будем скрываться! - врывается в мое сознание ее взволнованный голос. Определенно, до нашего переход на неформальное общение было лучше. У меня не было проблем, кроме изменившей мне невесты, с которой сейчас я, вроде как, разобрался. Но есть девушка, которая мне нравится, с которой мне хорошо.. Но она не хочет со мной отношений.
Блядь.
БЛЯДЬ!
- И после твоего удара может затаить злобу, а потом пойти и нажаловаться на тебя в деканат. Этого ты хочешь? - смотрю на нее взглядом, который не видит ничего. Я не жалею о том, что сделал. Я жалею о том, что не избил его до полусмерти. МНе плевать, что скажут в ректорате, деканате, во всем колледже. Плевать. Никто не смеет обижать ту, кого я тайно считаю своей.
— Не нужно просто обращать внимания на эту скотину, - завершает как итог, обнимая себя руками. Она словно выговорилась и теперь сидит рядом - опустошенная оболочка. Так не пойдет.
- Иди ко мне, - произношу сбитым от волнения голосом и притягиваю ее к себе. Заставляю сесть на колени и обнять меня руками, запутать пальцы в коротких волосах. Сам же чуть отодвигаю кресло, давая больше свободы и радуюсь, что нас никто не видит. Сжимаю ее бедра, вдыхая приятный аромат.
- Я не хочу, чтобы кто-то кроме меня тебя касался... - выпаливаю прежде, чем понимаю, что сказал. Но радует, что сказал тихо. Может, не услышала или не разобрала.. - Есть планы на уикенд? - спрашиваю, гуляя носом по ее шее, дышу ее запахом, превращаясь в наркомана, - снял домик недалеко от зеленой зоны, хотел тебе сюрприз устроить, - тихо шепчу ей в ухо, поддевая губами мочку и прикусывая ее. Пальцы соскальзывают под топ и гуляют по голой коже. Завожусь в ту же секунду, как она начинает ерзать по мне, пытаясь остановить или приструнить.
- Забей, Жоз, мне все равно, что он сделает. Кому поверят: ему или мне? - улыбаюсь, надеясь, что отправил в нокаут всех ее демонов сомнения, после чего обхватываю шею и притягиваю к себе, поглаживая большим пальцем основание шеи. Накрываю ее губы своими, тут же проникая в ее рот и сплетаясь с ее языком. Не хочу обсуждать то, что еще не случилось, хочу наслаждаться ее обществом без всяких уколов ревности.
- Не будем о нем, лучше займемся чем-то более приятным! - шепчу в ее губы между поцелуями. Я собственник, и этого не отнять. А насчет отношений - поговорим попозже, когда я увезу ее из Сан-Франциско и вновь напомню, как нам хорошо вместе.
- Поехали? - переспрашиваю, когда смог отпустить ситуацию и вдоволь нацеловаться со своей... Девушкой? Я так хочу, чтобы это стало правдой, а пока - она моя любовница. Которая согласилась уехать на уикенд из города
Завожу машину, и улыбаясь, выезжаю н шоссе, ведущее из города. Дорога не отняла много времени, улочки уже опустели, и я мог позволить себе включить радио, чтобы как-то разбавить тишину. То ли от усталости, то ли от насыщенного вечера, но моя спутница уснула ближе к концу дороги. Поэтому, когда я припарковался у домика, который снял, мне пришлось тихо действовать, чтобы аккуратно достать ее из машины и взять на руки.
- Тсс, - вижу, как она открывает глаза, но убаюкиваю, неся в дом, - Мы уже на месте, - укладываю на кровать, укрываю одеялом и сам ложусь рядом.
Счастье.

0

40

Я была настроена крайне решительно, в отношении Фреда. Но с одной стороны, хотелось ему сделать побольнее, как он сделал когда-то мне, а с другой - послать далеко и надолго, забыть и больше никогда не встречать. И ангел с демоном на моих обоих плечиках сейчас спорили, что голова взрывалась от их ругани. Так же, я не могла отрицать явной химии между мной и Севом. Не знаю, что он думал на наш счет, но воздух электризовался каждый раз.
Я прокручивала в своей голове тот момент, когда мужчина заступился за меня перед моим бывшим и поняла, что никто прежде подобного для меня не делал. И сейчас, когда он потянул меня к себе на колени, то ощутила удивительный прилив нежности. Примкнула к нему и вся сжалась в комочек, требующий особого внимания и заботы. Он шепчет что-то мне прямо в ушко, но я слишком увлечена собственными домыслами и разбираю только короткие слова...Не хочу...Кто-то касался...Что он имел в виду? Но когда поднимаю лицо к нему, то моментально попадаю в капкан поцелуя и снова не знаю, куда деться.
— Есть планы на уикенд? Снял домик недалеко от зеленой зоны, хотел тебе сюрприз устроить, - внезапно выдает мужчина, и я теряю дар речи поначалу. Слишком неожиданное предложение.
- Воу, а у нас все еще секс без обязательств? - решаю пошутить, но замечаю на себе закатывающийся взгляд Моллинари, - Я шучу, прости, - и чуть провожу ноготками по его шее, чтобы раззадорить. Сама пытаюсь избавиться от навязчивых мыслей о Фреде. Хоть что-то помогает.
— Поехали? - в очередной раз спрашивает мужчина меня.
- Что, сейчас? Ты предлагаешь нам прогулять твою лекцию? - и заливаюсь смехом. Уж дико это смешно смотрится, особенно, если посмотреть со стороны, - Ну, меня долго уговаривать прогулять не нужно, - и с довольным выражением лица я перебираюсь обратно на соседнее сидение. Да уж, идеальная студентка.
Пока привожу себя в порядок и пристегиваюсь ремнем безопасности, то Сев звонит кому-то на кафедру и просит отменить пару, прикидываясь больным. Наверняка, мои одногруппники-задроты сейчас упали в депрессию, но я счастлива по уши. Но это ведь правда звучит, как романтический уикенд. Так в каком статусе мы едем за город? Я постараюсь выяснить все подробности, возможно, как следует помучаю Моллинари. Но должна ведь знать точно.
Пока выезжаем за город, глаза начинают дико слипаться и я даже позволяю себе прикрыть их, откинуть голову на спинку сидения и сладко заснуть. А когда ощущаю, что автомобиль остановился и не продолжает движение, то слышу посторонние звуки, доносящиеся как бы сквозь сон. Пытаюсь потянуться и прийти в себя, все тело занемело от одной позы, но через секунду странное ощущение невесомости.
— Тсс, мы уже на месте, - доносится прямо над моим ухом, и я открываю глаза, хмуря лоб.
Передо мной открывается довольно впечатляющая картинка - красивый домик, вокруг тишина, только мы вдвоем. Как Сев и сказал, мы приехали. Он заботливо заносит меня, всю такую сонную, в домик, а затем укладывает в кроватку в спальне. Снова этот прилив нежности, черт возьми. Какие странные чувства мною руководят в последнее время. Мне нравится то, как мужчина обо мне заботится. Словно, как за маленьким ребенком, но нет, здесь явно что-то большее.
- Не уходи, побудь со мной - мурлычу ему и хватаюсь за запястье. Ему придется меня послушаться.
Сев ложится рядом и обнимает меня. Понимаю в этот момент, что слишком привыкла засыпать в его объятиях, а когда ложусь спать у себя в общежитии, то плохо засыпаю и сплю. Сейчас же сладкий сон буквально требовал меня в свой плен. И я сдаюсь, не знаю, как этому противостоит Моллинари. Здесь слишком мягкая постелька.
Когда, наконец, высыпаюсь, то вновь открываю глаза и понимаю, что наступил вечер. Мужчины рядом со мной нет, из-за этого сердечко застучало быстрее. Не мог он ведь оставить меня здесь одну, верно? Я мило потягиваюсь, поднимаюсь на ноги и бреду вниз по лестнице, на первый этаж. Там смогла уловить невероятно ароматный запах, доносящийся с улицы. И не отказываю себе в удовольствии пойти по этому следу. Что же я вижу? Дико сексуальную картинку того, как мужчина готовил для нас ужин.
- А я только хотела спросить - дождусь ли обещанного барбекю? - застываю в дверях, складываю руки на груди и довольно улыбаюсь, когда Моллинари оборачивается на звук моего голоса, - Тебе идет готовка, - и заурчало одновременно в желудке, а еще внизу живота. А можно ли одновременно ужинать и заниматься страстным сексом? Я бы попробовала, - Я сейчас, - предупреждаю его и возвращаюсь обратно в дом.
В моих планах найти любую посуду, а еще лучше бутылку вина и бокалы. Плевать уже, на что будет похож этот ужин, я довольна до чертиков происходящим. Когда прохожу на кухню внутри дома, то натыкаюсь на винный шкафчик и любезно одалживаю одну из бутылок. Абсолютно не разбираюсь в вине, но действую сейчас интуитивно - надеюсь. не ошибусь. И слишком быстро возвращаюсь к нему на улицу, обнимаю мужчину со спины и цепляю руки в замок у него на животе.
- Я с добычей, - киваю в сторону найденного винишка, слышу, как усмехается, - Дашь попробовать? - а затем нагло ворую один кусочек мяса, который только-только приготовился, едва ли не обжигая язык, - Слишком вкусно, - закрываю глаза в наслаждении и даже чуть-чуть причмокиваю.
Когда Сев полностью расправляется с мясом, то зовет меня ко столу, а затем с удивлением отмечает, как так я быстро успела все накрыть. Я улыбаюсь, но помалкиваю. Женщины не выдают своих секретов. Вот только когда во мне проснулась такая идеальная хозяйка? Прежде мне не о ком было заботиться, а сейчас я действовала интуитивно. Мы принялись за наше барбекю, и я не поленилась еще миллион раз признаться своему повару, как это было вкусно и талантливо. Практически, признание в любви. Кстати, об этом.
- Можно я задам тебе один вопрос? Предупреждаю сразу - он может показаться странным, - и Сев поднимает вопросительный взгляд, - Скажи честно, ты спишь с кем-нибудь еще? - а румянец на щечках от своих слов я прикрываю тем, как допиваю вино из бокала.

0

41

Сейчас все было так естественно, словно мы уже встречаемся. Словно мы не просто дружим телами, а именно считаем друг друга парой. Понимаю, что за то, как я обошелся с тем парнем, мне светит как минимум выговор и разбирательство в деканате, но я ни о чем не жалел. Я не просто действовал по инерции, во мне играла жажда убивать, ведь мудак посмел трогать девушку, к которой я неравнодушен. Мне было плевать, что он о ней говорил, что он о ней думал и что их связывало в прошлом. Хотя вру, за то, как он обошелся с Дав, я как минимум должен был заехать ему по наглой морде еще раз.
— Не уходи, побудь со мной — она цепляется за мое запястье и тянет на себя. Я же не в силах отказать ей, соблазн обнять ее слишком велик. Чего таить, я привык к ней в своей постели, слишком быстро привязался и теперь хочу большего. Но я дико боюсь спугнуть ее, хоть ситуация с бывшей невестой уже прояснилась. Я уверен на все двести процентов, что ребенок не мой, иначе она бы дала сделать тест, а так.. Это просто игра слов и моими чувствами.
Я укладываюсь рядом с блондинкой, обнимаю ее, прижимая к себе и как наркоман, дышу ее запахом, давая ему превратится в мой личный наркотик. Кайфую только от ее близости, чувствую себя вампиром, который подсел на свою жертву, не может от нее избавится. Наваждение в моей голове.
Думаю о том, как быть дальше, постепенно засыпая под размеренное посапывание девушки. Но сплю чутко и просыпаюсь быстро. Поднимаюсь аккуратно и, чтобы не разбудить Жозефину, прикрываю двери спальни. Спускаюсь вниз, иду к машине, доставая пакеты с продуктами, которые прихватил заранее. Иду на террасу, где разжигаю огонь и укладываю куски мяса на решетку барбекю. Насвистывая заевшую мелодию, нарезаю овощи, переворачиваю мясо. Увлекаюсь настолько, что не замечаю, как за мной наблюдают два любопытных глаза.
Оборачиваюсь и улыбаюсь той картине, что мне представилась. В сердце вонзается непрошенный клинок, что мне слишком нравится эта картина, я не против ее видеть каждый день.
— А я только хотела спросить — дождусь ли обещанного барбекю? - произносит, складывая руки на груди. Я же не могу оторваться от ее груди, которая сексуально выступает под натянутой тканью. Делаю шаг к девушке, но она быстро скрывается обратно в дом, и я разочарованно отворачиваюсь к мангалу, переворачивая аппетитно прожаренные стейки. Дав появляется через пару минут, по ее кошачьей походке и звону бокалов догадываюсь, что девушка нашла вино.
— Я с добычей, дашь попробовать? - кивает на бутылку вина в своей руке и пару бокалов в другой. Я киваю, красиво укладывая мясо на тарелки и ставлю на небольшой стол неподалеку. Мы быстро сервируем стол, я помогаю блондинке сесть на стул, только после этого сажусь рядом. Не пропускаю случай, чтобы не коснуться губами ее плеча, так эротично оголившемся под огромным вырезом, и уж только потом накладываю горячее на тарелки. Жозефин разливает вино и мы принимаемся ужинать. Только положив кусок мяса в рот, я ощущаю громкий позыв желудка, и улыбаюсь, что ему вторит глухой звук из желудка неподалеку. Да, мы оба проголодались.
Кидаю на нее быстрый взгляд, делаю глоток вина и ставлю бокал обратно. Продолжаю поедать мясо, не переставая смотреть на Жоз.
— Можно я задам тебе один вопрос? Предупреждаю сразу — он может показаться странным, - нарушает нашу тишину девушка, я молча смотрю на нее, хотя ком встал в горле. Честно признаться, я боюсь ее вопроса, боюсь того, что она может закончить то, к чему я успел привыкнуть и как лох сейчас - боюсь спросить у нее продолжения.
— Скажи честно, ты спишь с кем-нибудь еще? - произносит вкрадчиво, густо заливаясь краской. Я кашляю, потому что успел подавиться куском мяса от неожиданности. Я, конечно, ждал чего-то такого. Но не думал, что будет именно этот вопрос.
- Нет, - коротко отвечаю, запивая вином кусок мяса, который не смог проглотить, - Я слишком стар, чтобы иметь одновременно несколько партнерш, - произношу серьезно, но в конце улыбаюсь от того, каким стало выражение лица девушки.
- Расслабься, я шучу, - тихонько толкаю ее в плечо, - у меня нет привычки заводить несколько связей одновременно, даже в нашей с тобой ситуации, - уже серьезно произношу, - А ты? - я стараюсь сделать как можно более не заинтересованное лицо, ожидая ее ответа, но не дожидаюсь, и продолжаю, - Я вижу, как на тебя смотрят остальные, и, честно признаться, я бы с радостью изменил формат нашего тесного общения.. если ты не против, - внутри все трясется, от волнения даже руки начали трястись, но я стараюсь не показывать всю ту бурю, которая сейчас разгорается в ожидании ее ответа.

0

42

Не просто так я предложила парню начать отношения без обязательств, вернее, просто секс. Мы, вроде как, встречались для того, чтобы удовлетворить свои потребности, но каждый раз это мало походило на людей, что просто спят. Все время ощущала бабочек в животе, покалывания на кончиках пальцев, улыбалась до боли в щеках, когда смотрела не него. Мне так сильно хотелось больше ощущать его прикосновения на себе, ловить поцелуи на своем лице, чувствовать, как он прижимает меня к себе во сне. Это стало моей личной зависимостью. И хоть я постоянно отводила от себя подозрения на чувства, глупо было отрицать - здесь есть нечто большее.
- Я слишком стар, чтобы иметь одновременно несколько партнерш, - замечаю его удивленный и ошалелый взгляд, сама понимаю, что в шоке от собственного вопроса.
Долгое время я была уверена в мысли, что мне просто не подходят такие отношения. Разве я могу заниматься с сексом без чувств? Отдаться кому-то, кто и вовсе не будет влюблен в меня? Или это всё было хитрой игрой моего разума? Сделать один шаг назад, чтобы получить не только тело, но и саму душу Моллинари? Я была влюблена уже в него тогда и поддалась на эту уловку. Попыталась влюбить его в себя, привязать, заставить думать только о себе. Черт, но это ведь было неосознанно. Сейчас я бы не пережила от мысли, что он спит с кем-то еще. Так же сжимает ее в руках после секса, шепчет приятные глупости, делает кофе по утрам и целует на прощание. Понимаю, что мигом завожусь, допуская такую историю.
— Расслабься, я шучу, у меня нет привычки заводить несколько связей одновременно, даже в нашей с тобой ситуации, - кажется, видит мою реакцию и мгновенно пытается исправить ситуацию. Затем мужчина будто бы набирает в легкие побольше кислорода и решается что-то сказать еще. Я замираю, - А ты? - и отводит взгляд. Я сама начинаю дрожать, ведь не ожидала подобного проявления инициативы от Сева, — Я вижу, как на тебя смотрят остальные, и, честно признаться, я бы с радостью изменил формат нашего тесного общения.. если ты не против.
Что?! Мне не показалось? Сначала думаю, что я себе всё напридумывала, а может и вовсе до сих пор не проснулась, и мне это снится. Хлопаю глазами, пытаюсь вернуться в реальность - а призрачный Сев никуда не исчезает. Сердце скачет в груди, как бешеное. Не могу поверить в то, что он только что сказал вслух.
- На меня никто не смотрит, - смущаюсь и прячу свои глаза, а щеки начинают гореть огнем. То ли от вина, то ли мужчина на меня так действует, - А даже если кто-то один и найдется, то...мне нужен только ты, - произношу скромно и не могу не скрыть своей улыбки.
Между нами повисает такая неловкая, но сладкая пауза. Кажется, что я запоминаю этот момент, вплоть до секунд, в своей памяти. Воздух электризуется. С самого утра не знала еще, что он увезет меня сюда, за город, и шокирует своим признанием. Понимаю, что жутко хочу обнять его, самой оказаться в объятиях и поцеловать. Поэтому не медлю ни минуты, тут же поднимаюсь с места, а Моллинари утягивает меня к себе на колени.
- Кажется, наш "просто секс" вышел из под контроля, - смеюсь ему прямо в губы и зарываюсь пальчиками в короткие волосы, - Мне голову сносит, когда ты рядом, - еще чуть-чуть, и я точно замурчу ему, - Я не могу думать больше ни о ком. Знаю, что звучит, наверное, избито, но это правда, - и слегка касаюсь его губ, а затем мы вместе углубляем поцелуй.
Я чувствую себя самой счастливой девушкой в мире прямо сейчас. Словно, мне достался самый ценный приз во вселенной. Понимаю, что прямо сейчас целую Моллинари уже не как своего любовника, а мужчину, от которого без ума. Медленно перехожу губами на его щеки, затем следую вниз к шее и оставляю на них свои поцелуи. Кажется, даже чувствую, как он дрожит, и это приводит в полнейшее замешательство.
После Фреда я долгое время приводила свою самооценку в порядок. Даже на сегодняшний день не до конца уверена в себе. Значит, что-то было не так, раз он мне изменял с другими и не особо-то дорожил. И видеть реакцию тела и мозга Моллинари на себя - одно сплошное удивление. Я никогда не думала, что смогу вот так завести мужчину, да еще и взрослого. Никогда не решалась спрашивать, сколько женщин у него было, но наверняка ведь не одна. Сев - явно опытный в делах секса, не то что я. Я слишком мало знаю и практики не хватает. Но черт возьми, он каждый раз так готов сорвать с меня одежду, оставить на мне засосы, а затем так бурно довести до оргазма, словно я богиня секса. И каким взглядом он смотрит на меня после того, как я доставляю ему удовольствие губами. Я ведь ничего не знаю, просто действую интуитивно, импровизирую, думаю, как бы ему понравилось. Часто представляю, засыпая, наш секс, думаю, чтобы я могла сделать для него нового. Может, в этом и есть дело? Когда ты искренне хочешь подарить наслаждение, то твой опыт становится совсем не важен. Ты действуешь так, как тебе подсказывает сердце. И желание внизу живота, естественно.
В этих мыслях Моллинари подхватывает меня за попку, поднимается на ноги, а я обвиваю его своими ногами, и аккуратно заносит в дом, не отрываясь от поцелуев. Мы оставляем наш романтический ужин на улице, но сейчас совсем не до него. Снова оказываемся в спальне, где я уже успела немножко подремать. И Сев опускает меня на спину на мягкую постельку. Когда снова целует, то я уже не сдерживаю тоненьких стонов. Вся трепещу и мечтаю, чтобы он скорее избавил меня от одежды. Закрываю глаза, а эмоции и ощущения становятся еще острее в темноте. Чувствую, как он ползет кончиками пальцев по оголенным участкам моего тела, приятно ласкает кожу.
- Хочу быть твоей, - само по себе вырывается из меня, на что следует его реакция - одобрительный и низкий стон. Черт, как же я кайфую по этому звуку и его голосу.

0

43

В последние раз, когда я делал признание в любви, девушка расплакалась. Она клялась мне, что никогда не изменит и не предаст. И через полгода прыгнула в койку к моему лучшему другу, а после сказала, что беременна от меня.
Ироничная ситуация, особенно, когда ты прагматик до мозга костей, всегда поступаешь последовательно и правильно, выстраиваешь четкую линейку своих действий и ждешь того же от окружающих. Именно поэтому в науке я выбрал физику, которая всегда была для меня прямолинейной и равномерной в своих тезисах, фактах, аксиомах и законах. Я требовал последовательности от своих студентов, и жутко бесился, когда эти бездарности делали все с точностью да наоборот. За редким случаем мне удавалось встречать единичный случай, когда молодой ум отвечал не просто моим требованиям, но был развит настолько, чтобы охватить любой из изучаемых законов моей области преподавания.
Жозефина никогда не казалась мне выдающимся студентом, наоборот, с каждой лабораторной я старался доказать, что физика это не ее. И каждый раз она наступала на грабли, получала сильный удар по лбу, но все равно продолжала карабкаться дальше. Возможно, именно это мне в ней нравилось, она была прямолинейна, не сдавалась и не пасовала перед неудачами. А теперь.. Я понимал, что однажды наступив на грабли с ее именем, готов наступать на них всегда, и плевать на те сложности, которые вызовут наши с ней отношения. Я ведь готов был убить того парня, который стоял рядом с ней и трогал ее. Может быть, это и было моей точкой кипения, когда мне нужно было определить границы общения - мне мало было просто позвонить и потрахаться, и потом представлять, что она идет к кому-то другому и точно также улыбается, как мне. Конечно, зерно раздора между нами не было огромных размеров, я справлялся со своей ревностью, с тем, как она провоцировала меня на лекциях, соблазняя своим вызывающим внешним видом. Это я мог стерпеть, но не то, как на нее смотрят другие самцы, и как играют перед ней мускулами, чтобы соблазнить и утащить к себе в койку. Хотелось крикнуть на всю кафедру, что она принадлежит мне.
Своими словами, осознанными, а не спонтанными, я подразумевал, что она станет моей девушкой, как бы это не звучало. Это не значит, что я буду подсуживать ей экзамен, или писать за нее курсовую. Она будет делать все сама. Просто я помогу ей понять, возможно, другим путем, нежели на парах.
— На меня никто не смотрит, -смущается, хлопает невинно глазами. Я помню, как мне это говорила другая, и как я безоговорочно верил в ее слова. У меня нет основания не верить Жоз, но маленькая толика меня все же боится обжечься. Это навязчивое "а вдруг..." вновь мерещится на горизонте. - А даже если кто-то один и найдется, то...мне нужен только ты, - убеждает, затягивает в свои сети. Я хочу ей верить и хочу попробовать именно с ней то, что не получалось с другими. Жоз не кажется мне коварной, расчетливой, она скорее ангел во плоти.
— Мне голову сносит, когда ты рядом, - я перестал слышать что-либо вокруг, когда она села мне на колени. Руки машинально потянулись к тонкой талии, сжали в своих объятиях. В ноздри ударил ее запах, который сносил крышу, лишал меня той прагматичности, которая правила балом в ее отсутствие. Я стал влюбленным сопляком, ведомым чужой рукой. Она касается моих губ, и я плавлюсь в ее руках. Мозг превращается в топкое желе, которое тягучим веществом перетекает из одного полушария черепа в другое. Возбуждаюсь от каждого ее прикосновения, проникая внутрь ее рта языком. С каждым новым поцелуем то, что происходит между нами перестает быть целомудренным и отличается от обеда слишком сильно. Она царапает мою кожу ноготками, я сжимаю ее талию, глажу спину, проникаю под кофту и сжимаю упругую грудь через ткань бюстгальтера. Еще чуть-чуть и я точно разложу девушку на столе, но поступаю более ответственно, не давая мошкам портить гладкую кожу. Приподнимаю ее, заставляя обнять меня ногами и, встав со скамьи, несу свою ношу в дом. Закрываю двери ногой, затем иду в спальню, где укладываю ее спиной на кровать.
— Хочу быть твоей, - подливает масла в огонь, когда я медлительно начинаю освобождать ее от плена одежды. Отвечаю ей глухим рыком, обнимая губами освобожденный сосок, и слегка прикусываю его, вызывая ее негромкий вскрик.
Даф откидывается назад, выгибаясь мне навстречу, подставляет себя под мои поцелуи. Стонет, кусает губы, доставляя мне какое-то варварское удовольствие. Я же не могу сдержаться и оставляю на ней засосы. Не увлекался подобными отметинами, но сейчас у меня в них острая необходимость. Пока опускаюсь к животику, который подрагивает в ответ на моих прикосновения, оставляю парочку покраснений на гладкой коже, затем снимаю с нее остатки одежды, и сползая вниз, закидываю ноги себе на плечи. Провожу носом по ее влажным губкам, раздвигаю кожу и всасываю в рот набухший клитор. Посасываю, прикусываю, постепенно проникая в нее пальцами и двигаюсь ими, лаская напряженные стенки. Она движется мне навстречу, насаживаясь на пальцы, дрожит, когда я ударяю языком по клитору. В определенный момент она замирает, сжимая мои пальцы и обмякает, наслаждаясь оргазмом. Я же еще пару секунд ласкаю клитор, заставляя ее дрожать больше, а затем поднимаюсь к ней, меняя местами пальцы и член, грозящий взорваться от перевозбуждения. Резко толкаюсь в нее, срываю громкий вздох, и накрываю губы своими. Замираю, перед тем, как начать двигаться в ней, вознося к новым вершинам наслаждения.

0

44

Если бы кто-то сказал мне, когда Моллинари только начал вести пары у нас, что мы с ним будем вместе, я бы в жизни в это не поверила. А сейчас уже так странно представлять себя по раздельности с ним. Хоть, пока мы еще не стали встречаться официально, но я слишком привыкла к мужчине. Привыкла к его поцелуем, касаниям, к нашему сексу, к тому, как я засыпаю у него на плече. Это все, казалось бы, мелочи, но они складываются воедино и становятся чем-то ценным для меня. Хотелось бы мне, чтобы Сев думал точно так же, чтобы дорожил тем, что мы оба имеем.
И выполняя мои смущенные пожелания, Моллинари начинает меня раздевать. Делает это одновременно медленно, плавно и нежно, обращается, как с фарфоровой куклой, и так же я замечаю в его глазах огонь нетерпения. Словно, он хочет сорвать с меня одежду, как можно скорее. Позволяю мужчине делать со мной абсолютно все, что ему только заблагорассудится. А сама дрожу в его руках.
Когда оказываюсь под Севом полностью обнаженная, то чуть замираю, перестаю дышать. А он плавно начинает опускаться все ниже и ниже. Аккуратно притрагивается к самой возбужденной и разгоряченной точке и принимается ее поглаживать пальцами. Я сминаю простынь в своих руках, вся выгибаюсь ему навстречу и ловлю воздух губами. Быстро подводит меня к волне оргазма, и параллельно с этим я слышу, как расстегивает свои брюки и затем стаскивает их с себя. Резко врывается и заполняет собой всю пустоту.
Я тяжело вздыхаю и прикрываю глаза, когда он входит до самого основания. С замиранием сердца укладываю руки на его плечи и ощущаю, как под моей ладонью напрягаются мышцы. Возбужденные соски упираются в грудь, трутся о его кожу и добавляют еще больше жара. Сев чуть отстраняется и сминает их в своих руках, не прекращая двигаться. Чувствую внутри себя его набухший член, и когда больше не могу сдерживаться - начинаю постанывать и двигаться бедрами ему в ответ. Вся обмякаю в его руках, а потом улучшаю момент, и мы меняемся местами. Так плавно и ловко, словно прочитали мысли друг друга.
Жадно облизываюсь, смотря на Моллинари сверху вниз, забираюсь на него и замечаю, как у него сверкают глаза. Словно, куском мяса перед хищником машут. Мужчина крепко хватается за мою талию и в нетерпении принимается насаживать меня на свой член. Правда, я хотела это сделать сама, но духу не хватило ему отказать в этом желании и инициативе. Пока вбираю в себя его длину, все глубже и глубже, закидываю длинные волосы назад и даже чуть закатываю глаза. Мурашки бегают по нашим телам и добавляют огня. Я чувствую, как все тело Сева напряжено и требует дозы разрядки.
- Не останавливайся, - упираюсь ладонями ему в грудь и двигаюсь с нарастающими криками.
Сначала мы двигаемся медленно, плавно, а затем фрикции становятся быстрыми и неистовыми. Под его похотливым взглядом, находясь в полной власти его рук, я чувствую себя самой счастливой и желанной девушкой в мире. Еще никто прежде не смотрел так на меня и не возвышал самооценку. Пожалуй, никто с ним не сравнится и больше никогда. Я успела даже пожалеть, что полгода назад потеряла свою невинность с другим парнем, который этого не заслужил. Хотелось бы отдаться впервые именно Севу, а не кому-то другому.
Мы движемся в унисон, а мир вокруг рассыпается на тысячи ярких звезд и искр. Когда я вся извиваюсь и готова сойти с ума, Моллинари резко поднимает меня вверх за талию, выходит и снова переворачивает на спину. От неожиданности не сразу прихожу в себя и реальность. Чувствую, как эйфория полностью заполнила мое тело, голову и душу. Ощущаю, что больше себе не принадлежу. И Сев доводит до финальной точки, закидывая мои руки наверх, крепко ухватившись за запястья. Снова врывается и начинает то входить полностью, то выходить. Инстинктивно хочу согнуть ноги в коленях, но мужчина не позволяет.
Наконец, свободной рукой фиксирует меня за талию, чтобы я не брыкалась и была спокойнее. А потом совершает фрикции плавнее. Такой контраст в наших ласках доводит до безумия. Блаженство заполняет меня и все вокруг. Сев с упоением наблюдает за тем, как я извиваюсь в потоке невидимой силы. От этого взгляда становится еще слаще. Какое-то время я не могу вымолвить ни слова, ни единого звука. Усталость в теле дает о себе знать. Но ощущаю, как Моллинари ловит оргазм, оставляя на моем животе капли своей спермы. В моей крови растворяется счастье, с умиротворением я закрываю глаза и чувствую, что мужчина завалился на постель рядом. Укладывает ладонь на мое бедро, а я в ответ нежно обвиваю его запястье своими пальцами. Все так же молчу, тяжело дышу. Но всем видом хочу показать, как довольна.
- Я думала, с ума сойду, - раздается мой глухой голос, губы едва шевелятся.
Прислушиваюсь к своим ощущениям. Тело расслабленно, голова свежая, влажные волосы рассыпались по подушке. Секс с этим мужчиной мне всегда нравился, но сегодня было нечто особенное. Словно, мы занимались именно любовью. В каком-то новом статусе. Ясное дело, что наш уикенд в этом домике не завершится одной такой ночкой. Я хочу насладиться Моллинари сполна. Но сейчас было просто волшебно и прекрасно. Чуть приоткрываю глаза, веки подрагивают от усталости. А я просто улыбаюсь в потолок от того, как мне повезло с ним.

0

45

Мы сплетаемся в унисон, соединяем души и двигаемся в едином порыве. Это похоже на нечто большее, чем просто секс без обязательств, хоть он и был таковым изначально.
Скажи мне кто пару недель назад, что я буду вот так делить постель с одной из своих студенток, я бы ударил его в лицо. Это было чем-то запредельным, она ведь моя студентка, младше меня, еще совсем зеленая. А тут такое.. Не то, чтобы я боялся девственниц или юных девушек - просто никогда не считал себя парой для подобного индивида.
— Не останавливайся, - шепчет между поцелуев, сжимает кольцо вокруг возбужденного члена. Обнимает меня ногами и царапает плечи ногтями. Это похоже на схватку, на нечто большее, чем просто секс. Я целую девушку, забираю ее воздух, упираясь в матрас рукой, сжимаю ее грудь. Хочу, чтобы ей было хорошо, чтобы она ни о ком не думала, когда я рядом. А потом.. Потом я подумаю, что с этим думать.
Когда на горизонте маячит оргазм, я стараюсь отодвинуть его подальше, чтобы довести до наслаждения партнершу. Массирую ее набухший клитор, прикусываю соски, которые она выставляет мне навстречу. Она замирает, и я впитываю ее оргазм. Жоз сжимает меня, пульсируя, не дает двигаться, пока витает в облаках. Я же успеваю выйти, когда она расслабляется и тоже кончить. Правда, немного запачкав девушку. Валюсь на кровать рядом с ней, притягиваю к себе, и просто глажу по плечу, приводя в чувство.
— Я думала, с ума сойду, - шепчет, когда к ней возвращается голос. Улыбаюсь, прижимая к себе. В кои-то веки вновь ощущаю себя счастливым. Секс с ней ощущается ярче, или я к ней привык настолько, что чувствую каждую эмоцию. Мне нравится обнимать ее, целовать, ощущать рядом. Вспоминаю наш с ней разговор, когда она спрашивала про то, с кем я еще. И вновь переживаю его. Знаю, что в отношениях я дикий собственник, и не всегда рискую предлагать их понравившейся девушки или женщине. Но сейчас, представляя, как Жоз может вдруг начать встречаться с кем-то другим, отстраниться, или вообще перестать ос мной встречаться, даже просто ради секса.. Нет, я не хочу. Я слишком стар для всего этого дерьма.
- Я хочу тебя спросить, - когда мой голос становится более менее понятным, но все еще хриплым, я обращаюсь к Дав, заставляя посмотреть на меня. Блондинка смотрит испуганно, словно ожидает от меня подвоха.
- Ты говорила, что хочешь быть моей, - рисую очередной узор на ее плече, и начинаю издалека. Как физик я вообще не одарен даром красноречия, а в отношениях так вообще полный профан. Их было-то у меня от силы две штуки. На одну ночь, да по знакомству...
- Я хочу, чтобы ты стала моей девушкой, - выпаливаю, набрав воздуха побольше в легкие. Замираю, увидев смущение в глазах у блондинки. - Ты не обязана говорить мне сразу свое решение, можешь подумать. Не торопись с этим, взвесь все точно, - улыбаюсь, скрашивая неловкую ситуацию, - я просто представить не могу, что еще кто-то тебя может касаться, - замираю на секунду, затем вновь оборачиваюсь к девушке. Она хлопает глазами, возможно, не зная, что ответить. А я смотрю на нее. Вдруг тянусь к ее губам, и она отвечает. Мы вновь целуемся, узнавая новую грань своих отношений. Теперь это все происходит нежно, словно в первый раз, и ощущается по-новому. Я чувствую, как ее сердце на моей груди начинает биться в такт моему, в голове все проясняется, и я четко вижу свой путь. Вопрос стоит лишь в том, что ответит Дав. Если да - это будет новая глава в нашей жизни. Я не позволю никому ее обидеть. А если нет... То с этим ничего не поделать, мне придется учиться усмирять свою ревность, и не навязываться со своим вниманием. Возможно, однажды мы расстанемся, возможно, разойдемся уже завтра. Но я решил сделать ответственный шаг, попробовать, а вдруг у нас получится что-то путное? И может, Жозефина действительно не такая, как все остальные мои знакомые, окажется той, кого я давно искал. Я смогу рассказать ей о своем бесплодии однажды, хотя.. Это надо сказать заранее, ведь она еще молодая, может захотеть детей. А я медлю, не давая ей полной картины возможной жизни со мной.
Пока мысли роем проносятся в голове, руки исследуют тело девушки. Я открываю глаза, тянусь к тумбочке, в которой лежат салфетки. Достаю одну и вытираю свое семя с животика Жоз. Делаю это максимально осторожно, затем, ложась на спину, вновь притягиваю к себе блондинку, укладывая на плечо. Глаза не слушаются, когда я прошу их не закрываться, но усталость берет свое.
- Поговорим завтра? - шепчу, прижимая к себе девушку.

0

46

Вероятность, что мы придем к такому исходу, была низкой. Сколько отношений без обязательств выливаются в настоящие чувства? Думаю, что мало, хотя я совсем не специалист в любовных делах. Перед собой признаюсь, что очень хотела этого, но и не могла полноценно мечтать, чтобы Сев посмотрел на меня иначе, совсем с другой стороны. Сейчас в его глазах я наблюдаю нечто иное. Будто бы он видит во мне любимую девушку, а не ту, с кем можно переспать в любую ночь и уйти.
После такого крышесного секса в голову лезут самые разные мысли. И я не могла их контролировать. Слишком волновалась и переживала насчет нашего будущего. Мы оба лежим на спине и пытаемся отдышаться. А затем Моллинари аккуратно берет меня за талию и подтягивает к себе. Я послушно укладываю свою голову на его плечо и слышу дыхание, стук сердца. Кажется, что наши сердца сейчас бьются в унисон. Но я не могу поверить, что он так же переживает, как и я, в настоящий момент. Не люблю мужчин, которые скрывают свои эмоции. Гораздо важнее, если он мужественно решается показать, что чувствует.
— Я хочу тебя спросить, - внезапно нарушает тишину Сев, а я напрягаюсь в его руках. Неужели пожалел о том, что сказал мне на улице? А теперь хочет все исправить, стереть меня из собственной жизни. Думаю, что мне его будет до безумия не хватать, слишком привыкла, — Ты говорила, что хочешь быть моей. Я хочу, чтобы ты стала моей девушкой, - я замираю, забываю, как дышать. Просто хлопаю глазами, внимательно изучая его лицо. Прокручиваю его фразу у себя в голове. Она отдается эхом, но кажется такой нереальной. Дальше на моем лице появляется улыбка, но в смущении я прячу ее у мужчины на груди, - Ты не обязана говорить мне сразу свое решение, можешь подумать. Не торопись с этим, взвесь все точно, я просто представить не могу, что еще кто-то тебя может касаться, - быстро тараторит Сев, видимо, его привела в заблуждение моя реакция.
Если бы он знал, если бы я только могла передать ему хоть часть своих эмоций сейчас. Показать, что я чувствую, как счастлива, что он находится рядом, делает меня такой влюбленной. Если бы он это узнал, то уже не испытывал бы это волнение, дрожь от которого передавалась и мне. Я тянусь к его лицу за новой порцией поцелуев, которых мне всегда будет мало. Двигаемся губами, предсказывая каждое последующее движение друг друга. У меня вырываются стоны, я легонько царапаю его кожу своими ноготками. Снова хочу, будто бы мы только что не занимались диким сексом. Чувствую, будто оказалась на седьмом небе.
— Поговорим завтра? - шепчет Моллинари, когда отрывается, а потом заботливо вытирает следы секса с моего тела. Я чуть хмурю лицо, надуваю губы в ответ на его слова.
- Я не хочу откладывать все на завтра, - вновь укладываю свой подбородок на его плечо и внимательно слежу за реакцией. Замечаю удивление и любопытство в глазах, - Хочу дать тебе свой ответ сейчас, - и опускаю указательный пальчик на его губы, прерывая Сева на полуслове, - Я люблю тебя, - шепчу так, будто нас кто-то может услышать. Затем снова смущаюсь и улыбаюсь мужчине в ответ, - И хочу быть с тобой, - признание дается слишком легко. Словно, давно уже вырывалось, а теперь я почувствовала долгожданную свободу.
Какое-то время мы еще валяемся в постели, долго целуемся, обнимаемся. Мне очень не хочется, чтобы время летело, как сумасшедшее, чтобы наша совместная ночь заканчивалась. Чуть позже Сев утаскивает меня в душ, где мы нежно моем тела друг друга, потом снова заваливаемся в постель и там любим друг друга еще долго, до самого рассвета. Это было идеально - смотреть в большое окно почти во всю стену и наблюдать, как восходит солнце. А когда тебя обнимают руки любимого мужчины, то это и вовсе кайф. Спустя время Сев начинает покрывать каждый миллиметр моей кожи легкими поцелуями, и это действует на меня, как самая сладкая колыбельная. Начинаю мурчать и посапывать, как кошечка, а потом все же проваливаюсь в глубокий сон. Усталость за день и количество ярких событий затмевают собой все.

На утро, которое плавно перетекало в обеденное время, мы все же оба просыпаемся одновременно. Вижу довольную улыбку на лице Моллинари, и это дополнительно поднимает мне настроение. Тут же лезу целоваться, словно мы не занимались этим делом всю ночь напролет. Вообще не хотелось отсюда уезжать. В этом уютном домике было слишком хорошо, я чувствовала себя так, словно Сев стал моей семьей. Которой прежде у меня не было. Меня воспитывала бабушка в маленьком провинциальном городке, а родители постоянно пропадали на заработках в большом мегаполисе. Поэтому я особо не знаю чувства, когда у тебя рядом много людей, которые тебя любят.
- Вчера ты готовил для нас ужин, а теперь я хочу приготовить для тебя завтрак, - и оставляю последний поцелуй на кончике его нос, слезаю в постели, нахожу белье и одежду, а потом спускаюсь вниз.
Пока жарится яичница с беконом и варится кофе, убираю всю посуду, что мы вчера оставили на улице в порыве нашей страсти. Краем глаза замечаю одиноко стоящий мангал для барбекю и думаю, что сегодня было бы идеально повторить готовку мяса, тем более, вчера не удалось распробовать как следует. Понимаю, что легко смогу уговорить Сева на это, тем более, он ведь такой заядлый мясоед.
В дом возвращаюсь к моменту полного приготовления завтрака, заботливо раскладываю еду по тарелкам, разливаю горячий кофе в кружки и, наконец, слышу, как мужчина спускается вниз. При чем, выглядит дико сексуально. Как мой мужчина, которого я безумно люблю и хочу кричать об этом всему миру.

видок из дома хд

0


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » drag me down


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно