F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » love is madness


love is madness

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/507666.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/965079.gif
LOVE IS MADNESS
Tyler Sheridan & Uliana Zemtseva
весна 2020
Все, что было прежде,  неважно

0

31

Если я хоть на секунду подумала о том, что он оставит мои двузначные фразочки и прикосновения без внимания, то я глубоко заблуждалась. Это ведь Макс. Сколько раз он пытался меня развести хоть на какую-то близость, на любой поцелуй, на лишнее касание. А здесь я сама завелась, от рычания мотора его байка, от того, как Макс прижимался ко мне, помогал управлять, укладывал свои крепкие ладони поверх моих. Сама едва ли не запрыгнула и не показала ему то, что мне это все нравится. Я ведь столько времени делала вид снежной королевы, показывала ему свою холодность. А теперь сама спалилась в симпатии? Правда, мы уже столько раз с ним целовались, что я даже не знаю, в каком статусе пребывали друг для друга.
И парень, как будто бы прочитал мои мысли, тут же перестает сдерживать между нами невидимую границу. Медленно прикасается к моим губам, а затем резко проникает глубже, пока я не успела опомниться. Двигается грубо, страстно, вызывая у меня стоны. Ладони парни двигаются ласково по коже, вызывают кучу мурашек, придвигают меня к себе ближе, заставляя чуть шире раздвинуть ноги. Так далеко мы еще не заходили, я даже чувствую, как все лицо заливается краской. Как хорошо, что он этого не видит.
— Если мы не остановимся, я не смогу... удержаться, - плавно отстраняется, прижимается своим лбом к моему и заглядывает прямо в глаза. От такого взгляда я вся горю, как в пожаре. Пытаюсь отдышаться, но и вижу, что его наша близость очень задевает. Просто ли поцелуй это для него? Как и со всеми остальными. Наверняка, у Макса было миллион девушек до меня.
На подсознании я киваю ему в ответ. Тишина становится слишком неловкой, я даже приоткрываю рот и начинаю лихорадочно соображать, что бы сказать такое ему в ответ. Но парень сам меняет тему, при чем, очень удачно.
— Я жутко голоден, - и в ответ ему, у меня заурчал желудок. Смущенно улыбаюсь и отвожу взгляд. Да, я не прочь бы сейчас перекусить.
Стоун сползает с задней части своего байка, и мы меняемся местами. Теперь он привычно оказывается за рулем, а я прижимаюсь к его широкой спине и цепляю руки в замок. Порулив однажды мотоциклом, становится уже не так страшно. Ветер снова бьет в лицо, но скорость и адреналин уже вызывают у меня улыбку. Мы притормаживаем у первого встречного Мака, и парень паркует мотоцикл, помогая мне с него слезть. Заказывает нам по бургеру, ведро картошки с соусами и колу. Обычно я не фанатка подобных перекусов, но сейчас аппетит был жуткий, и я не смогла устоять.
Наслаждаюсь каждым кусочком вредной еды, запиваю колой жажду. Макс не сводит с меня своего взгляда, чем заставляет засмущаться еще больше. Наши случайные прикосновения доводят до финальной точки, до безумства. Я делаю вид, будто бы это ничего не значит, а сама едва могу удержать бурю эмоций.
— Я отвезу тебя домой? - прерывает мои мысли парень и за руку тащит до своего байка.
- Конечно, - уголки губ тянутся вверх. Разве я могу отказать...такому?
Уже у своего дома понимаю, что это свидание было слишком запоминающимся. Возвращаться в пустую квартиру не хотелось. Наоборот, хотелось заполнить ее пустоту Стоуном. И когда все мои мысли стали вертеться вокруг этого нахала? Во мне все еще были крохотные страхи и сомнения, а вдруг я для него предмет спора, игрушка для самолюбия, способ удовлетворить свои потребности. Но до последнего откидывала это все в глубокий угол своей души. В конце концов, может то, что он мне говорит, полная правда? И сейчас я не могу с ним расстаться. Слезаю с мотоцикла и наслаждаюсь тем, как Стоун трепетно продолжает держать меня за руку, не отпуская. Черт, а еще этот его взгляд. Словно, невинный котенок, который взобрался на колени и не хочет, чтобы его с них выгоняли.
- Может, чаю? - вырывается у меня само собой, я даже не контролирую поток собственных мыслей.
И его реакция мне нравится. Тут же появляется наглая улыбочка на лице, и Макс мигом откликается на мое предложение согласие. Ставит мотоцикл на сигнализацию и следует за мной. А дальше происходит полнейшее безумие между нами.
Стоит нам оказаться у двери, я достаю ключи и пытаюсь открывать замок, как Макс начинает сводить меня с ума. Касается губами до моей шеи, ладонями удерживает за талию, чтобы я не вздрагивала. Но я все равно едва сдерживаюсь. Все тело начинает дрожать, а руки и вовсе не удерживают связку ключей. Со всей силы прижимаюсь к нему и закрываю глаза, издавая легкий вздох и полу-стон. Макс успевает ухватиться за ключи и сам продолжает открывать замок. А я в этот момент сгораю от нетерпения. Без понятия, что такое на меня нашло. Ощущаю, как он пахом прижимается к моему бедру, и это вдвойне срывает крышу.
Стоит двери открыться, как тормоза сдают. Я резко поворачиваюсь к нему лицом и тут же попадаю в новый капкан поцелуя. Укладываю свои ладошки на его лицо, и мы начинаем страстно целоваться, заваливаясь ко мне в квартиру. Руки Стоуна сразу оказываются на моей попке, обхватывают ее и заставляют чуть подпрыгнуть. В следующую секунду я оказываюсь зажатой между парнем и стеночкой. Совсем не получается удержать свои стоны, они становятся все громче и громче. Ладони Стоуна гладят меня по спине, забираются на оголенные и откровенные участки. Тут даже думать не надо, осталось пару секунд, и мы вместе окажемся в моей спальне, в горизонтальном положении. У меня нет времени еще раз задуматься - действительно ли пришло время? Я просто иду на поводу у собственных инстинктов.
— Ты сводишь меня с ума, Бэмби, - произносит он, едва дыша.
Бэмби.
У меня снова простреливает в голове. И вихрем врываются воспоминания. Я почти два года собирала по крупицам свою прошлую жизнь, хваталась за соломинки и пыталась восстановить все в памяти. А сейчас это произошло в один момент.
— Мы с тобой...переспали? Я слишком много выпила вчера, - мой голос отдается эхом. Перед глазами пустота и темнота.
- Если бы мы переспали, Бэмби, ты бы запомнила,- это его голос. Именно его. Того человека, который прямо сейчас стоит передо мной и бережно сжимает меня в руках. Но ведь это не может быть правдой.
В моей голове мы говорим на чистом русском. Это просто невозможно. Ведь это Макс, а сознание четко напоминает имя Тайлер. Я слишком запуталась и не могу выбраться из этого лабиринта.
- Ты сводишь меня с ума, - продолжает парень. Какое-то чертово дежавю.

— Снишься ночами... - и ему вторит Макс.
Я понимаю, что остановилась, замерла, просто не могу пошевелиться и даже подать голоса. Зрение ко мне возвращается, теперь я могу четко увидеть растерянность на лице Стоуна. Кажется, он точно не ожидал подобной реакции от меня в ответ на свои слова. Я сначала мотаю головой, до сих пор ничего не могу понять.
— Бэмби, как вышло, что твой задрот тебя упустил и ты пришла ко мне? - продолжаю ловить флешбеки из своей прошлой мысли, и уже четко осознаю, это все была реальность. Моя больная фантазия не могла этого придумать. Слишком осязаемо.
- Тайлер? - едва слышно шепчу, но смотрю на Макса.
Я так долго вырисовывала у себя образ своего бывшего парня, которого потеряла в автокатастрофе и забыла, а теперь осознание приходит слишком неожиданно и резко. Буквально пронзает меня. Снова мотаю головой. И развидеть не могу.
Делаю пару шагов назад, вырываясь из его объятий. Возможно, немного грубо. Да и представить могу, какое у меня сейчас выражение лица. Наверняка, Стоун-Тайлер в шоке. Эти два человека слишком похожи между собой. Его голос, его акцент, его лицо. Все слишком напоминало мою прежнюю жизнь. Избавиться от этого нервного состояния теперь не могу.
— Что случилось? - взволнованно снова спрашивает он меня, а его черты лица смешиваются с видениями..
Для меня это слишком тяжелый удар. Ведь я все это время переживала за какого-то невидимого человека, он был мне близок, я любила его, волновалась и постоянно пыталась вспомнить. Сколько сил было вложено в эти чертовы самокопания, а сейчас одно слово - и вулкан взорвался.
- Нет-нет, - продолжаю разговаривать сама с собой, делаю шаги назад и совсем хочу скрыться с его беспощадного взора.
Так Макс и остается в коридоре, потерянный и явно в шоке, а я скрываюсь за первой попавшейся дверью. Ею оказывается дверь в ванную комнату. Тут же закрываюсь на замок и прислоняюсь спиной. Чувствую, как слезы катятся градом по щекам. Но не позволяю себе завыть. От чего конкретно выть, сама не представляю. От боли, неожиданности или беспомощности. Понемногу опускаюсь на пол и подтягиваю колени к себе. Вот и начался поток болезненных воспоминаний.
Как я оказалась в его офисе, расставалась со своим бывшим, сама едва ли не набросилась в офисе, наш секс в его квартире, затем то, как мы стали встречаться, и он чуть не вернулся в Америку. Все стало слишком реальным.
Макс, тем временем, оказался уже у ванной комнаты, стучался и звал меня, а я не откликалась. Просто не могла заставить себя выйти. Почему так вышло, что я так остро реагирую на появление Стоуна в моей жизни? Что за пасхалки? Но это ведь нереально...Тайлера больше нет. В той аварии он не выжил, а я потеряла из памяти последние года своей жизни. И Макс ведь не может быть Тайлером?
Когда, наконец, более менее прихожу в себя, то поднимаюсь на ноги и неуверенно открываю дверь Стоуну. Он все еще находился рядышком и даже не ожидал, что я когда-то на это решусь. Я стояла перед ним совсем другая, не такая Ульяна, к которой он привык. Я была вся заплаканная, взъерошенная и испуганным взглядом. Рассматривала каждую черточку его идеального лица и пыталась соотнести все свои мысли. Как выглядел Тайлер, я не помню. В конце концов, может быть, это судьба мне просто подсунула двух похожих между собой людей?
- Прости, - едва слышно произношу парню и склоняю голову на бок, прислоняясь к двери.
Без понятия, что он сейчас может подумать обо мне. Наверняка, в шоке от такой выходки. Но я не буду сердиться, если захочет сбежать. Возможно, у меня с головой не все в порядке, но это логично, ведь в аварии я приложилась неплохо. Кому нужно такое общение с человеком, у которого не все дома? Он был явно растерян, но почему-то стоял и ждал от меня дальнейших действий. А я даже не знала, что мне делать и как реагировать дальше. Слишком странная и неловкая ситуация.
- У тебя никогда не было ощущения, что мы с тобой уже встречались однажды? - спрашиваю завуалированно, начинаю издалека. Просто хочу разобраться в собственных ощущениях. Может, Макс сможет мне в этом помочь?

0

32

Я хотел ее, дико, безудержно, и прямо сейчас. Хотел обладать ее телом, душой, всем. Чтобы она принадлежала мне безраздельно и в момент кульминации кричала мое имя.
Я не переставал целовать ее, пока мы вваливались в ее коридор, подхватил на руки, стоило ей развернуться ко мне лицом и принялся покрывать поцелуями ее шею и плечи. Хотелось содрать с нее одежду, чтобы быстрее быть кожа к коже.
Черт меня дернул назвать ее этим прозвищем, ведь я не сразу заметил, как окаменела Уль-яна. Она стала изваянием скорби, печали и тоски. Словно.. Словно смотрела грустное кино. Я остановился, не переставая сжимать ее в своих руках, и просто смотрел на нее.
— Тайлер? - шепчет она, но смотрит на меня. Какой нахер Тайлер? Я Макс. Хочу встряхнуть ее, чувствую дикую ревность к какому-то призрачному мудаку, что сейчас овладевает ее мыслями. Не о нем она должна думать, когда рядом со мной, только обо мне.
- Что случилось? - поддеваю пальцами ее подбородок, заглядываю в глаза, полные слез. Ну что я сделал-то не так?
— Нет-нет, - мямлит и вырывается. Не успеваю схватить блондинку, как она скрывается за первой же дверью - кажется, это была ванная.
Быстро нагоняю ее начиная тарабанить в нее. Пытаюсь достучаться до девушки, но та молчит.

Я помню, как впервые проснулся в больнице, подключенный к многочисленным аппаратам. Как увидел абсолютно мне незнакомых людей, которые утверждали, что они моя семья, мои близки и друзья. Они постепенно вводили меня в курс забытой жизни. Я себя чувствовал не в своей тарелке, и, наверное, именно поэтому я сбежал от них. Полгода я носился по стране, не задерживаясь нигде, искал то место, которое хоть как-то натолкнет меня на воспоминания о прошлом. Но нигде такого не нашел.
Должно быть, я действительно был нужен только этим людям, раз они звонили, интересовались, звали обратно.
Я вернулся обратно, по их рассказам собрал свою прошлую жизнь, стал заниматься тем же, в надежде, что однажды я вспомню то, что забыл.
Нелегко жить с огромной пустотой внутри, и ведь руки-то помнили все. Как собирать машину, как бить по груше. Я увлекся боями и стал тем, кем есть сейчас.
Где-то с полгода назад мне стал сниться один и тот же сон с участием рыжеволосой девушки. Я помню, как проснулся в холодном поту ночью, когда успел ее догнать и сорвался в темный обрыв, сразу, после того как она исчезла из моих рук.
Помню, как меня съедала пустота, обволакивая неизвестностью. Мне было дико страшно. И, наверное, сейчас Ульяне также страшно.
Ответить на ее вопросы я вряд ли смогу, но не брошу в такой период. Ведь иначе зачем я тогда ее добиваюсь? Чтобы просто трахнуть? - нет, мне мало только секса. Я хочу ее целиком.
Утверждаюсь в своих желаниях, понимаю, что сейчас я уверен в себе как никогда. Наверное, только перед боем я уверен точно также в победе. А может, даже лучше.
-Уль, я не уйду, - вновь вылетает из горла незнакомая речь, точнее, незнакомые слова, которые я понимаю. Русский? Почему я с ней говорю на русском? И почему она назвала меня Тайлер? Значит ли, что мы были знакомы в прошлой жизни?
Мной обуревает столько вопросов, на которые у меня нет ответов, и я вновь чувствую себя на больничной койке, когда пытался вспомнить то, что забыл.
— Прости, - когда я уже решил, что она не выйдет, девушка тихонько и осторожно открыла двери. Вышла ко мне, чуть растрепанная, с краснющими глазами, но такая чертовски красивая... Мне казалось, что она провела за дверью целую вечность, но я и виду не подал на это. Мне она казалась самым идеальным человеком на свете, и хотелось оберегать ее, защищать от всего. Я быстро поднялся с пола, куда успел сесть, подошел к ней на негнущихся ногах, постепенно приходя в себя. Пока ждал ее, вновь упал в ту темноту, которая заполнила весь мозг, за исключением последних двух лет жизни.
— У тебя никогда не было ощущения, что мы с тобой уже встречались однажды? - произносит дрожащим голосом, обнимая себя руками. Я сражаюсь с желанием обнять ее, но что-то подсказывает, что сейчас не тот момент. Я рассматриваю девушку с нового ракурса, размышляя над ее словами.
Она словно бьет в десятку - попадает тонкой стрелой в точку, которая сейчас описывает мое состояние. Я не могу объяснить словами те чувства, которые овладевают мной в ее присутствии, вот, например, почему я говорю по-русски, ведь по словам родных - в России я не был, русских корней не имею. Тогда откуда я знаю и понимаю этот язык? Последствия удара головой об лобовое стекло, когда я протаранил собой пол машины? Я ведь был не один, точно помню. Со мной была та самая девушка, но я не помню ее. Не помню ни голоса, ни имени, совершенно ничего. Лишь туманный образ из моих грез.
- Б-были, - мой голос охрип от волнения, я наконец решаюсь сделать шаг и подойти к блондинке, - много раз были, - мои руки ложатся на ее плечи, а потом я притягиваю ее к себе. Я просто хочу ее обнять, чтобы она знала - она не одинока. И вдруг решаюсь рассказать ей то, что никогда и никому не рассказывал.
- Знаешь, я попал в аварию около двух лет назад, ехал с соревнований домой. Со мной была моя невеста, как мне сказали родные. В нас врезалась огромная фура - и она не выжила, удар пришелся по ее стороне. Я же отделался сотрясением и полной потерей памяти, - скольжу рукой по гладким волосам Ули, - я долго искал свое место, не находя его нигде, побывал чуть ли не во всех штатах. Потом я вернулся сюда, стал тем, кого ты знаешь и кто стоит перед тобой, - тяжело выдыхаю, - с тобой я чувствую себя в своей тарелке. Может, ты та, кого я искал всю жизнь, может нет.. Но рядом с тобой мой сон, который преследует меня уже полгода - становится более ощутимым.. Правда, в нем девушка с рыжими волосами, но я больше ничего не могу рассмотреть. Может, это призма моего видения тебя?  - улыбаюсь, чуть отстраняясь. Мы какое-то время стоим молча, я не тороплю Ульяну в ее рассказе, благодарю ее за то, что она молча выслушала меня.
- Ты веришь в судьбу? Или предначертание.. Как еще можно описать то, что с твоим появлением я вдруг заговорил по-русски, хотя никогда не бывал в России.. А ты вдруг называешь меня не моим именем? С тобой что-то случилось? - внимательно смотрю на девушку, на ее глаза, наполняющиеся слезами, на вздрагивающие губы, которые все еще так хочу целовать. Неужели сейчас у нас будет вечер откровений, что позволит нам стать еще ближе?
- Расскажешь мне? - улыбаюсь, вытирая пальцами тонкие дорожки слез, - И ты обещала мне чай, - вдруг произношу. Ну, не переспали, так хоть чаю попью. Ко всему надо с шуткой, иначе не прожить.

0

33

Странное ощущение буквально раздирало меня на части. На две противоположные стороны, между которыми я металась, как не своя. Одновременно я чувствовала дикую неловкость перед Максом за то, что происходило, и как себя повела я. Но и ощущение близости с ним меня никак не хотело покидать. Я могла легко прогнать его, сказать, что плохо себя чувствую и хочу побыть одна. Но не могла. Если бы выгнала - было бы в тысячу раз хуже. Один его понимающий взгляд, которым Макс скользнул по моему лицу, и мне уже становилось легче.
- Уль, я не уйду, - говорит по-русски, чем снова вводит меня в состояние ступора.
- Я уже поняла, что никуда не смогу от тебя деться, - с хрипотцой в голосе отвечаю на том же языке. А он на мою фразу лишь кивает и ухмыляется. Негодяй.
— Знаешь, я попал в аварию около двух лет назад, ехал с соревнований домой, - начинает он и вновь доводит до состояния шока, - Может, ты та, кого я искал всю жизнь, может нет.. Но рядом с тобой мой сон, который преследует меня уже полгода — становится более ощутимым.. - и заканчивает свой печальный рассказ.
От той улыбки не осталось и следа на лице Стоуна. Я слушала его, задержав дыхание, боялась издать любой лишний звук. Это все было слишком странно. Совпадение ли? Но я не верю, что они могут быть случайными. Пускай Макс всегда производил на меня впечатление брутального и самоуверенного парня, но сейчас его хотелось поддержать и быть рядом. Он не врал, когда говорил о своих чувствах и эмоциях. И я этим прониклась. Только хотела сделать шаг вперед и обнять его, как он это проделал со мной первым. Инстинктивно прижимаюсь лицом к его груди и утыкаюсь в нее. Одновременно и ищу поддержки и дарю ее. Мне бы, может, бояться, что Макс так настойчиво преследует меня и хочет сделать своей. Но страх был в начале, а теперь я хочу разгадать, что такое странное происходит между нами. Какая-то связь, которую не объяснить на словах.
— Ты веришь в судьбу? Или предначертание.. - шепчет мне прямо в макушку, на что я поднимаю лицо и заглядываю в его глаза, - С тобой что-то случилось? - кажется, настало и мое время откровений? — Расскажешь мне? И ты обещала мне чай, - хитро улыбается.
- Да, конечно, пойдем, - не хотя выбираюсь из его объятий и веду за собой на кухню, где ставлю греться чайник, а так же достаю на стол пончики с разными начинками, - Может, ты не поверишь, но...со мной произошло нечто похожее, - подала голос, когда заварила чай и разлила его по кружкам, а затем села прямо напротив парня, - Я тоже попала в аварию, тоже больше двух лет назад. Прилетела из России к своему парню, его семье. Мы поехали путешествовать по Штатам, он сделал мне предложение, а потом... - я рассказывала не свои воспоминания, а то, что мне рассказала моя мама. Упускаю из вида множество деталей, которые, наверняка, там случились. Но просто не могу докопаться до правды и пробить это темное пятно в своей голове, - Мы так же попали в аварию на трассе, и я его потеряла, - нервно сглатываю ком, застрявший прямо в горле, и упиваюсь тишиной, что настала между нами. Макс меня напряженно слушал и не перебивал, за что я была благодарна. И за поддержку во взгляде, - Я знаю лишь то, что его звали Тайлер. Но не помню ничерта, что до этого. Не помню даже, как он выглядел. Вся наша история стерлась из моей памяти. Я смогла вспомнить маму, свое детство, но не то, что происходило со мной же недавно, - я была растеряна и чувствовала, что вот-вот глаза снова будут на мокром месте. В последний момент заметила, что ладонь Макса оказывается близко, и он берет мою руку в свою, бережно сжимая, - Самое ужасное, что меня пожирает чувство, будто бы я по нему скучаю, мне не хватает его рядом, я скорблю...Но я не могу вспомнить ничего! Да, наши истории похожи, пусть и различаются по пустякам. Но это все слишком странно...Ты не находишь? - хмурю лоб и совсем забываю, что чай стынет.
Все эти вспышки, какие-то фейерверки, невероятное притяжение между нами. Это пугало, но и не давало оторваться от него. Любопытство убивало. Мне хотелось разгадать эту тайну, может, поэтому я не могу отказать Максу во всех встречах, общении и свиданиях? Стараюсь не задумываться, что между нами может получиться. Но сейчас что-то определенно изменилось. Стало глубже и совсем по-родственному.
- Ты первый человек, которому я вот так просто все выложила, даже Пейдж не в курсе до конца, она просто знает про мою аварию, - я пожимаю плечами и вновь разглядываю его задумчивое лицо, - Прости, что я вела так себя в самом начале нашего знакомства. Я боялась, что ты сделаешь мне больно, - произношу вслух, и становится будто легче. Признаю, что я ошибалась. Ведь врать не люблю больше всего на свете. Внезапно взгляд падает на его губы и снова хочется ощутить вкус эйфории. Кто знает, может, ребус будет разгадан сегодня? - Иди ко мне? - вновь, как на его байке, я подаю инициативу, подаюсь вперед и встречаюсь с ним поцелуем. Сначала терпеливо изучаю губами, а затем понимаю, что таких простых ласок недостаточно.
Вновь в голове пожары, молнии. Странная дымка, что не дает покоя. Я будто бы вижу образы прямо перед собой, но не могу разглядеть ясно. Кто главные герои, и что вообще там происходит? Его губы сладкие, и отрываться от них совсем не хочется. Но мне нужно узнать про его ощущения.
- Что ты чувствуешь? - произношу в мимолетном перерыве, но Макс притягивает меня к себе снова и не дает отдышаться, - Я будто тебя знаю, - голос отдает хрипотцой, и мы продолжаем.
Без понятия, куда нас это заведет сегодня. Но когда он рядом - теперь не страшно.

0

34

Она мягко выбирается из моих объятий, и идет на кухню. Я плетусь следом, пытаясь восстановить кусочки паззла за последние пару лет. Помню, что когда очнулся, мне было страшно. Позади меня - одна пустота. Кто я, где я? Что сом ной произошло?
В голове звучал крик девушки, перед глазами разметались рыжие волосы. Я понимал, что это осколки от воспоминаний, но не мог собрать их воедино. Никто не мог сказать мне правды.
Когда нашел свою семью, увидел фото парня - до боли похожего на меня. У него только глаза были другого цвета. Врач сказала, что возможно, от соударения с твердым, мои радужки могли поменять цвет. Вообще, способности мозга и человеческого тела на такую аварию не изучены до конца. Я чудом остался жив. Мой пассажир не выжил. Кажется, я ехал куда-то со своей невестой. Мне так думалось, хотя никто из друзей ни о какой- рыжеволосой бестии не знал.
Я долго приходил в себя, сновал по Штатам в поисках ответов. Но ничто не напоминало мне о прошлом. Я заново все узнавал, понимая, что даже мелочи забыл. Ничего с рождения и до момента, как открыл глаза.
— Я тоже попала в аварию, тоже больше двух лет назад. Прилетела из России к своему парню, его семье. Мы поехали путешествовать по Штатам, он сделал мне предложение, а потом... - наливает чай и ставит мне кружку. Сама же садится напротив, начиная уже свой рассказ. Я внимательно ее слушаю, хмурюсь, пытаюсь сам сопоставить все, что между нами произошло. Ведь именно с ее появлением все в жизни пошло наперекосяк.
— Самое ужасное, что меня пожирает чувство, будто бы я по нему скучаю, мне не хватает его рядом, я скорблю...Но я не могу вспомнить ничего! Да, наши истории похожи, пусть и различаются по пустякам. Но это все слишком странно...Ты не находишь? - я могу лишь неопределенно пожать плечами. Ничего не понимаю. И голова начала болеть, как в первые месяцы после того, как я очнулся. Слишком много напряжения за последнее время.
— Прости, что я вела так себя в самом начале нашего знакомства. Я боялась, что ты сделаешь мне больно, - улыбаюсь, отставляя чашку с ароматным напитком в сторону. Протягиваю к ней руки, и Ульяна подается вперед. Ловлю ее, аккуратно усаживаю себе на колени. Обнимаю, притягивая ближе, чтобы встретится с ее губами вновь. Ощущаю ее мягкость, облизываю кончиком языка. Не наседаю, лишь топчусь у самого входа. Даю ей все карты в руки, немо следуя ее желаниям.
— Иди ко мне? - обвивает мою шею и вновь касается своими губами моих. Елозит по коленям, на которые я ее усадил, словно проверяет мою выдержку. Я отвлекаюсь от своих мыслей, сжимая ее тонкую талию.
— Что ты чувствуешь? - выдыхает в мои губы, прежде чем коснуться их в который раз. До нее никогда не думал о том, что можно вот так общаться, без секса, не поддаваясь страсти - целоваться и исследовать друг друг в спокойном темпе.
— Я будто тебя знаю, - заканчивает свою тираду, и сжимает пальчики в моих волосах. Я улыбаюсь.
- И я тебя знаю, - чуть отстраняюсь, решаясь рассказать ей то, что гложет меня уже неделю.
- В последнее время я все чаще вижу сон, - делаю паузу, - врачи говорили, что это отголоски моих забытых воспоминаний, и это вполне нормально, - моя улыбка выходит не такой как я ее себе представлял. Больно признавать, что у тебя есть дефекты, тогда как другим нельзя о них знать. Я вообще в бокс пришел, только потому что там себя живым чувствую - все остальное как тень меня настоящего.
- Так вот, я еду в машине с девушкой, которую не вижу. Лишь ее силуэт, белоснежная кожа, русская речь.. - запинаюсь, и.. рыжие волосы. Они длинные, развеваются на ветру. Ее рука лежит на моей руке, которая сжимает коробку передач. Нам хорошо с ней вместе, я прямо ощущаю это чувство. Я люблю ее. очень люблю, до боли в груди, как тебя сейчас... - не отпускаю Улю, все еще удерживая ее на свои коленях, заглядываю в глаза, - Она что-то мне говорит, а потом поворачивается ко мне, - я не замечаю, как глаза наполняются слезами, - и у нее твои глаза. Понимаешь? Это как дежавю. Я не знаю, как это описать. раньше все было туманно, только волосы. Они как яркое пятно в этом воспоминании или сне. А теперь я вижу там твои глаза. И твой тембр. И я запутался, - притягиваю ее к себе, пряча голову на груди. Ощущаю касания к волосам, - такое чувство, Бемби, что это ты в той машине... но ведь это не может быть правдой?

0

35

Перейти эту черту в доверии Максу было просто. Гораздо проще, чем я представляла у себя в голове еще несколько недель назад. Он ведь правда показался мне изначально таким наглым, напыщенным бабником, который делает своим все, что захочется. И я таким экспонатом в его коллекции быть не собиралась. Сейчас же по собственному желанию забралась на колени и сама подавалась вперед за поцелуями. Мне этого хотелось, правда. Пускай мы обсуждали не самые приятные вещи, копались в воспоминаниях, но сейчас рядом с Максом было тепло и надежно. Впервые за последние года темноты и тишины я ощущаю комфорт. Будто нахожусь там и с тем, с кем должна была находиться.
- А теперь я вижу там твои глаза. И твой тембр. И я запутался, - произносит после того, как рассказал про свой сон, а я понимаю, что вся дрожу в его руках, - Такое чувство, Бемби, что это ты в той машине... но ведь это не может быть правдой?
Такое ощущение, что это все действительно происходило. Я не думала, будто Стоун сейчас выдумывает, подстраивается под ситуацию и пытается завоевать мое расположение. Слишком искренне звучали его слова. Но это все реально походило на жутко странное стечение обстоятельств.
- Может быть, это был все же сон? - я заглядываю прямо в его глаза, и пару мгновений мы просто молчим, - Я просто...правда, не знаю. Могла ли там быть я? Почему тогда имена не сходятся? Почему нам не сказали после аварии, что мы знаем друг друга? В моей семье все оплакивают моего парня, в том числе, его родители. Неужели они бы не знали? - когда произношу это вслух, то понимаю, что это и правда звучит все, как простое совпадение, - Наверное, мы просто случайно с тобой столкнулись, с такими похожими судьбами, а теперь наша память издевается над нами, - и пожимаю плечами.
Отчетливо начинаю понимать, как быстро продвинулось наше общение с Максом, если его можно так назвать. Раньше я его ведь терпеть не могла. бесил каждым взглядом и словом, глаза закатывались уже автоматически. А что теперь? Я ведь приглашала его подняться к себе в квартиру не просто на чай. Наши покатушки на мотоцикле завели нас обоих, и именно за этим мы оказались здесь. Только все нарушилось этим ласковым прозвищем "Бэмби".
И только я хочу предложить Максу допить свой чай со всякими сладостями, которые я для него приготовила, как нас прерывает еще и звонок на его телефоне. Я спокойненько отодвигаюсь, отхожу к одной из кухонных столешниц, а Стоун вытаскивает смартфон из кармана. И по разговору я понимаю, что его кто-то и где-то ждет. И кто я такая, чтобы его сейчас не отпускать?
- Прости, но очень надо идти, - виновато звучит из-за моей спины, но я разворачиваюсь и улыбаюсь ему.
- Ничего, все хорошо, я понимаю - дела, - и Макс медленно подходит, нависает надо мной и снова берет мои губы в свой жаркий плен, - Всё, иди-иди, тебя ждут, - хлопаю его по плечу, складывается ощущение, что я так его выгоняю. Но нет, мы всего лишь усмехаемся сложившейся ситуации.
- Я перезвоню, Бэмби, - и кидает вслед, когда уже двери лифта закрывались за ним, а я стояла у входной двери.
В сердечке потеплело и одновременно ёкнуло. Сегодня вечером я снова ударюсь в эти туманные воспоминания. Возможно, докопаюсь до правды?

Через недельку как раз должна была приехать моя мама с отчимом. Я хотела расспросить у нее по максимуму про того парня, про мои былые отношение, про себя в прошлом. Конечно, в планы входило ее знакомство с Максом, но его я пока боялась запугать этим нежданным предложением. Все-таки, у нас еще отношения не такие серьезные. Может быть, парень пока не готов? И я не буду настаивать.
В день их приезда я сорвалась в аэропорт практически за два часа до прилета. Моей неспокойной попке смирно никак не сиделось. А когда я увидела маму, после почти года разлуки, то чуть не снесла ее с ног. Просто была слишком рада этой встрече. И даже здесь, казалось бы - в чужой для меня стране, я ощущала дом. Теперь он по-настоящему чувствуется.
- У меня кое-что для тебя есть, - загадочно произносит мама, пока мы на такси подъезжали к моему дому. Отчим Иван, тем временем, как обычно сыпал шутками на русском про нашего таксиста.
- Что же? - удивленно изгибаю бровь, - Сувениры? Русские сладости? Мам, не стоило, - хотя, ее забота приятна.
- Нет, другое. Покажу, когда окажемся дома, - и эта интрига начинает пожирать меня изнутри. Настигает предчувствие, будто бы я узнаю вот-вот что-то важное.
Благо, в моей съёмной квартире было две комнаты, одна для гостей, поэтому родителей можно было разместить прямо там. Я терпеливо ждала, пока они разберут свои вещи, даже приготовила для них ужин. Остановилась прямо в дверном проёме и долго не могла угомонить собственную дрожь.
- Кое-что осталось у меня, - мама достает какую-то странную вещицу у себя из чемодана, я хмурю лоб, - После аварии, - она тяжело вздыхает, будто боится моей реакции. Но я не злюсь, - Это твой телефон, который тогда разбился вдребезги, - мама протягивает мне смартфон прямо в руки, и я тянусь за ним.
Первое прикосновение, и снова прошибает флешбеками. Состояние сейчас точь в точь, когда рядом со мной Макс. Касается меня, обнимает, целует и доводит до сумасшествия. Я будто бы вижу страшные кадры аварии перед своими глазами. Словно, смотрю фильм ужасов, но на деле - это происходило взаправду. И если раньше я думала, что это все плод моей фантазии, то сейчас картинка казалась вполне реальной. И этот голос. Который пробирал и казался чересчур знакомым, даже вдвойне. И запутывал еще больше.
- Ульяна! - кричал какой-то парень, а потом была боль и сильный удар. Все начало затухать.
- Ты отдала его мне после больницы, потому что он не работал. Но мы с Иваном нашли мастера, который его починил. И там даже сохранились какие-то фотографии, - сердце начинает биться, как бешеное. Как будто желания стали явью, я ведь так хотела разобраться с этими загадками прошлого, - Если хочешь, можешь посмотреть, - произносит мягко, знаю ведь - мама никогда на меня не давит.
- Хочу, - я поднимаю на нее взгляд маленькой и испуганной девочки, но в этом взгляде читалась огромная благодарность. Словно, мама только что планету спасла от вымирания, - Спасибо, мам, - крепко обнимаю ее, а потом Иван, в своем привычном стиле, тащит нас на кухню.
Я все же выбираю минутку на то, чтобы ползать в своем прошлом телефоне. Мысленно возвращаюсь на те самые три года назад. Все происходит так, как происходило тогда. Руки продолжают дрожать. И как только телефон включается, то я не могу поверить, увидев на экране заставку. Пелена понемногу отступает. Затем перехожу в галерею, перед этим задерживаю дыхание. Плавно пробегаюсь глазами по последним кадрам. На этих фотографиях я выгляжу точно так же, как и сейчас. Светлые волнистые волосы, той же самой длины, такие же глаза, улыбка, даже стиль в одежде. Будто со мной ничего страшного не случилось. Но стоит дойти до ноября 2017 года, как все падает вниз и рушится.
Я вижу на своем экране то, что просто повергает в шок. То, что у той Ульяны рыжие волосы - еще цветочки. Ведь рядом находился парень, который сейчас стал для меня чем-то важным и особенным в Америке. Я начинаю часто дышать, думаю, что сплю. Мне снится странный сон, как и самому Стоуну. Словно, мы знакомы. Но это слишком не похоже на правду! Таких совпадений ведь не бывает!
- Мам! Подойди, пожалуйста, - голос выражает полный ужас от ситуации, слышу шаги из соседней комнаты и ее обеспокоенный взгляд. Я разворачиваю экран к ней лицом и на пару минут задерживаюсь в словах, - Кто это рядом со мной? - я намеренно не говорю, что знаю его здесь и сейчас. Хочу просто проверить.
- Милая, это ведь Тайлер, - слышу то, что пугает еще больше. Просто невозможно, - Я ведь тебе рассказывала, что случилось. Ты помнишь? - она подсаживается рядом и вижу, как хочет обнять и поддержать. А я лишь мотаю головой, но это скорее - не верю, чем не помню. И глаза оказываются на мокром месте, плавно переходят в панику и истерику.

0

36

Мне говорили, что наш мозг - удивительное создание. Что его не удалось полностью исследовать, и что последствия от удара головой бывают самые разные. В моем случае это полная потеря памяти, словно серое вещество блокирует их, не желая отдавать мне. Закрыло на огромный, тяжелый засов и все, как отрезало. Я ведь помню все с момента пробуждения. Как заново учился есть, пить, говорить, как во мне вдруг проснулся этот инстинкт на бои без правил. Я ведь даже не задумывался о том, что я мог быть и не Максом, что это все ошибка. До момента встречи с русской. Она пробудила во мне эти русские словечки, сделала мои сны ярче, добавила новые детали. Но она и запутала еще больше, став наваждением. Я пытался абстрагироваться от проделок памяти, не думать о том, что было до моего пробуждения. Но этот вечер вернул меня обратно. Три года, которые я жил в облике Макса Стоуна исчезли, я словно вновь в белой палате, вокруг меня пикающие приборы и неизвестные мне лица.
- Бэмби! - яркое пятно воспоминаний, я стою в неизвестной мне квартире, прижимая к себе рыжеволосую девушку, - Ты сводишь меня с ума, - шепчу в ее ушко, облизывая хрящик. Ощущаю знакомый аромат и слышу голос, так похожий на другой. Раньше мой мозг давал другой тембр, а сейчас он слился с Ульяной.
- Тай, - шепчет она, а я смотрю в ее огромные глаза. Впитывая неизвестные черты, которые тут же расплываются белым пятном.

— Наверное, мы просто случайно с тобой столкнулись, с такими похожими судьбами, а теперь наша память издевается над нами, - выныриваю из омута памяти и улыбаюсь. Похер,  я не хочу с этим разбираться. Одно слово итак испортило весь вечер. Не думаю, что Уля звала меня только на чай, ведь мы оба потянулись друг к другу. Черт меня дернул за язык с этим Бэмби..
- Наверное, - опять неконтролируемый русский, я мысленно ударяю себя по лбу. Откуда я его знаю... Притягиваю девушку к себе, успевая коснуться ее губ. Но закончить не могу, потому что слышу знакомую трель телефона. Мелодия, которая стоит на матери.
- Извини, - тянусь за смартфоном, достаю его из кармана и с сожалением отпускаю блондинку с колен.
- Алло, - принимаю вызов, мама просто так звонить не будет.
- Макс, родной, папе плохо.. И скорая не едет, - ее голос взволнован, я понимаю, что там совсем все плохо, - Никто больше не отвечает, один ты остался, - мама начинает рыдать.
- Хорошо, ма, скоро буду, - отключаюсь и поднимаюсь со стула. Виновато смотрю на девушку. До жути не хочу ее бросать сейчас, но и отца бросить тоже не могу. Как никак, но три года он мне помогал, и не бросил там, в клинике как Джона Доу...
— Прости, но очень надо идти, отцу плохо, - притягиваю к себе, вжимая в свое тело ее хрупкую фигурку... - Не хочу от тебя уходить, шепчу в ее макушку, вдыхая такой манящий аромат. Затем приподнимаю ее голову за подбородок и смотрю в глаза. Мы целуемся, и я уже снова передумал уходить..
— Всё, иди-иди, тебя ждут, - буквально выталкивает из квартиры. Шуточно, я чувствую это. Она решает быть сильнее, а я бы остался и вспомнил с ней все. Попробовал, какого это - вместе засыпать и просыпаться.
— Я перезвоню, Бэмби, - бросаю в закрывающуюся дверь и быстро ухожу на улицу. Спускаюсь вниз, седлаю своего коня и уже через пятнадцать минут заезжаю во двор нашего дома. Вижу скорую, которая все-таки приехала, поднимаюсь на наш этаж, и встречаю в дверях двух санитаров с креслом, на котором без сознания лежит отец.
Фельдшер мне рассказывает, что у отца случился инфаркт, скорее всего, даже инсульт, или еще что-то, за потоком умных мыслей я перестал успевать уже после второго предложения.
- Он будет жить? - единственное, что меня волновало, - Надо быстрее в клинику,  -звучал ответ. Мать рыдала, и мне пришлось обнять ее. Сейчас я как никогда нужен своим родным, какими бы родными они не были. Воспоминания о прошлом задвинул подальше.
- Мы можем ехать вместе? - произношу, когда отца уже погрузили в салон.
- Не больше двух, - монотонно произносит санитар, садясь на одно из сидений внутри.
- Мы поедем,  -я помогаю маме подняться и сажусь на кушетку рядом. Она берет отца за руку и всю дорогу не выпускает из своей ладони. Я смотрю на них, восхищаясь силой их чувств. За три года они ругались всего один раз..

В клинике отца отправляют сразу в реанимацию, нас же дальше приемного покоя не пускают. Говорят, что нужно ждать доктора. Мама все время рыдает, я меряю небольшое помещение огромными шагами. Пишу Уле смс, что скучаю, и возможно, пропаду на время. Обещаю, что все объясню.
Когда я все же решаюсь сесть на сиденье, то обнимаю маму. Мы сидим в обнимку, она успокаивается. А я успеваю задремать. Снова вижу аварию, вновь переживаю призрачный момент.
- Уль-яна! - вздрагиваю, когда осознаю, что кричу ее имя. Затем яркий всполох рыжих волос и я уже смотрю на приближающегося человека в белом.

Неделя проходит быстро, мы практически ночуем в клинике. Затем вторая. Я не появляюсь нигде, кроме больницы, изредка созваниваюсь с девушкой, чтобы она не думала, что я ее динамлю. Кажется, к ней приехали родители. Я не мешаю, хотя мог бы и прийти, чтобы познакомиться с ними. Твердо решаю, что когда отцу станет лучше, то обязательно приду к маме блондинки и попрошу у нее благословения на отношения с ее дочерью. Возможно, будет сложно, но ради нее я готов к таким жертвам. Несколько раз звонила Нат и предлагала прийти, за что была послана нафиг. Рвать отношения по телефону такое себе занятие, но у нас и отношений не было, мы просто трахались по субботам.
А вот мысли об Ульяне не выходили из головы. Я практически собрал паззл моей аварии, эффектно подставляя ее лицо на место девушки, сидящей рядом. Даже вспомнил кольцо на безымянном пальце. И очень хотел поговорить об этом с блондинкой.

День, когда отцу стало немного лучше, я запомнил надолго. Я тогда оставил мать в палате, получив от нее напутствие решить проблемы, которыми занята моя голова. Хотел позвонить ей, но решил сделать сюрприз. От знакомых узнал, что она сегодня дома, поэтому и сорвался по известному мне адресу. Надеюсь, что она не вышла в магазин, потому что я дико соскучился. По дороге захватил цветы в киоске, и как спринтер-Флеш, быстро взлетел на ее этаж. Нажав на звонок, пытался унять бешенное сердцебиение, а когда она открыла двери - так вообще с ума от радости сошел. Держа в руке букет с цветами, притянул ее к себе и впился в пухлые губы настолько требовательным поцелуем, что кажется из ушей пошел пар, настолько горячо стало вокруг.
- Я скучал, Уль-яна, - шепчу в ее губы между поцелуями, - а ты? - не давая ответить, вновь терзаю ее губы своими, подхватывая на руки и заставляя обнять меня ногами.

0

37

Прежде я считала, что моя жизнь разделилась на до и после из-за аварии. Ведь мне пришлось начать жизнь с чистого листа, привыкать к новой себе, жить с осознанием, что теперь абсолютно все по-другому. А теперь разлом произошел с приездом моей мамы. Конечно, я очень сильно скучала по ней и ждала. Но я даже не могла представить, какие новости привезет мама вместе с собой. Прямо сейчас я продолжала держать в руках этот злополучный телефон, который был фактически свидетелем той аварии. На меня с экрана смотрели две улыбающиеся и счастливые моськи парня и девушки. Тогда они еще не знали, что для них приготовила жизнь. Большим пальцем руки я бережно поглаживаю изображение на экране и тактильно будто бы возвращаюсь в прежние времена. По взгляду понимаю, что я совсем не похожа на ту Ульяну из прошлого. Теперь я другая. Но это было не самым страшным. Страшнее всего было переводить глаза на Тайлера и вспоминать, что последние дни своей новой жизни я проводила никак не с Максом.
Мы оба постоянно ловили флешбеки из прошлого, пытались разгадать, что не так, почему происходят эти странные видения, стоит нам оказаться друг к другу слишком близко. Я представить не могла, что скажу ему и как себя поведу при следующей нашей встрече. Параллельно с этим у Макса так же происходит что-то чрезвычайно важное. Он лишь сбрасывает мне короткое сообщение и предупреждает, что может пропасть. Мне это играет на руку - время сейчас очень важно. А смириться с мыслью, какая жизнь - коварная штука, не так то просто. Эти мысли никак не укладываются у меня в голове, и я просто боюсь, что потеряюсь рядом с ним. Никак не могу привыкнуть называть его про себя Тайлер, а не Макс. Что случилось? Что произошло тогда, если Тайлера посчитали мертвым, а затем он волшебным образом превратился в Макса. Он ведь стал совсем по-другому себя вести. Одно неизменно - разряды тока, что происходили между нами.
Чертова ирония, что я напрочь забыла о своих последних паре лет, именно они и пришлись на наше знакомство с Шериданом. Над нами будто посмеялись, будто вселенная решила, что наш союз - это ошибка, нас нужно развести по разным углам. Сделать так, чтобы судьбы больше не переплетались. Но кое-что пошло иначе, и мы с Тайлером встретились вновь. Без понятия, как я скажу парню обо всем, что узнала. Как покажу ему наши совместные фотографии из прошлого, расскажу, как сильно любила, люблю и скучаю. А вдруг он не вспомнит и мне не поверит? Посчитает сумасшедшей, просто развернется и уйдет. Я уже любезно забросила гениальную мысль в его сознание, что наши совпадения - чистая случайность. В это недолго и поверить.
Маме требуется еще много времени, чтобы привести меня в былое состояние, попрощаться с моим состоянием шока, полным отсутствием настроения, аппетита и каким-то желанием радоваться жизни дальше. Причина ведь есть, но я не могу свыкнуться с тем, что тот человек, которого я похоронила, считала почти три года мертвым и училась жить без него заново - был со мной так рядом и так близко. В конце концов, однажды вечером мы втроем, еще и с отчимом Иваном, собираемся за ужином и начинаем разрабатывать план дальнейших действий, раз уж я не в состоянии справиться сама. Иван точно так же пребывает в шоке, даже о привычных шутках забыл. Постоянно сам себе разжевывал мысль, что его внук - жив, здоров, а еще и влюбился в меня во второй раз, словно, по кругу.
- Может быть, привезешь его в Сан-Франциско? К Шериданам? - наконец, вносит свою идею мама. И я начинаю прикипать к этой мысли.
Вполне возможно, что если Тайлер-Макс не сможет вот так запросто поверить мне, то может встреча с семьей - отцом, мамой. сестрами и братом, приведут его в чувства. Это будет мощный поток воспоминаний, сопротивляться еще труднее. За те две недели, что прошли с момента, как я узнала правду, я восстанавливала свою память по крупицам. Вспоминала свой первый день в рабочей фирме Тайлера, как мы сближались, влюблялись, проводили время вместе, начали жить, а затем я и вовсе рванула в Америку за парнем. Где и произошла злополучная авария. С каждым разом подставлять лицо парня на то белое пятно становилось все легче и легче. Однажды это даже стало собой разумеющимся. Наверное, и с ним это сработает - если Тайлер окажется в Сан-Франциско, а не Нью-Йорке.
Мама и Иван выезжают туда первыми, оставляя меня в Большом Яблоке совсем одну. Я должна остаться с Тайлером наедине и сделать все, чтобы он вспомнил меня, поверил. Каждый раз я начинала бояться, даже дрожать от мыслей о нашей следующей встрече. И в тот день, когда я уже решилась отправить Тайлеру смс-ку, чтобы узнать, как дела, предложить встретиться - он делает первый шаг сам. Без предупреждения оказывается на пороге моего дома, да еще и с цветами, еще не зная - какую новость я расскажу.
— Я скучал, Уль-яна, - выдает первое, даже не здороваясь. И тут же подхватывает за талию, утягивая в поцелуй.
Меня уносит волной воспоминаний. Губы двигаются так, словно мы и вовсе не расставались. Я вспоминаю самое лучшее, самое счастливое, что происходило рядом с этим человеком. И как последний пазл, на место встает последнее воспоминание о том, как Тай сделал мне предложение. Кольцо будто бы мистическим образом оказывается невесомым грузом на моем безымянном пальце, и это доводит до точки невозврата. Не могу больше в себе держать то, что несет за собой такую ответственность. Неловко отстраняюсь от него и чувствую на себе удивленный взгляд. Думает, что-то не так? Но самое жаркое впереди.
- Я тоже скучала, - произношу дрожащим голосом и делаю пару шагов назад, - Ты как? Что случилось? - не решаясь на главное, все же отвожу тему в сторону. И после того, как Тайлер мне рассказывает, что стряслось, просто полирует взглядом. Он явно понял, что со мной что-то не так, - У меня все хорошо, - говорю в ответ. Но кажется не верит. Все ведь правда хорошо? Но относительно. Пока только мой мир перевернулся, а не твой.
- Бэмби,я в тебя, кажется, влюбляюсь, - наклоняется чуть ниже и произносит это в самые губы, - Снова, - и добавляет едва слышно.
Меня буквально бросает в жар. От его признания, от этого милого прозвища, которое значит для меня так много, от того, что произносит в конце. Я закрываю глаза и снова ощущаю на себе его требовательный поцелуй. Перестаю и забываю, как правильно дышать. Еще чуть-чуть и точно задохнусь. Поэтому в самый последний момент отстраняюсь вновь. Дико и до безумия хочу показать новому Тайлеру наши старые фотографии, показать, что мы уже знаем друг друга. Но я могу сделать только хуже и спугнуть его. Шеридан снова впивается в меня удивленным взглядом. И молча он жаждет от меня объяснений. Почему я такая странная и потерянная, словно, не в себе.
- Можно тебя попросить кое о чем? Это важно, - говорю на одном дыхании, едва слышно. У меня будто силы закончились, - Ты должен сделать это для меня. Только не расспрашивай в деталях, я все равно не смогу сейчас объяснить, - веду себя, как полная дура и ненормальная. Наверняка, пугаю его своими интригами и загадками. Но иначе никак, - Поедешь со мной в Сан-Франциско? Выезжаем прямо сейчас, - предлагаю ему авантюру, которая точно поменяет все, перевернет не только мой, но и его привычный мир с ног на голову. Он должен согласиться, я не знаю, что будет, если откажется, - Я только возьму с собой вещи, а потом сможем заехать за твоими. Ты согласен? - будто бы зову под венец, но очень близко по смыслу.

0

38

— Бэмби, я в тебя, кажется, влюбляюсь, ... снова, - шепчу ей в губы, переставая всасывать язык в рот. Мне не хочется отрываться от нее, отпускать куда-то. Я слишком долго отсутствовал, слишком долго не ощущал ее рядом. У меня началась настоящая ломка по ее присутствию рядом со мной. После моих слов девушка замирает, долго смотрит мне в глаза. Как несколько дней раньше - я вижу в отражении себя, и едва сдерживаемые слезы. Знаю, что в мое отсутствие, когда я сидел с отцом, к ней приезжали родители. Может, они что-то ей рассказали? А может.. Мне не дает покоя мысль, что наши с ней воспоминания такие одинаковые, и ее образ так идеально ложится на мои картинки. Я словно вспомнил ту, кого давно забыл.
— Поедешь со мной в Сан-Франциско? Выезжаем прямо сейчас, - прижимается ко мне всем телом, думает, что я могу не согласится. Не знаю, зачем ей это нужно, но отказать не могу.
— Я только возьму с собой вещи, а потом сможем заехать за твоими. Ты согласен? - добивает своим взглядом Бэмби, перед которым я не могу устоять. Киваю Просто киваю и притягиваю к себе снова. Накрываю губы поцелуем, после чего вновь прижимаю к стенке. Возможно, Уль-яна давно спланировала все, раз у нее готовы билеты, и мы вот прямо сейчас должны вылетать. Думаю, я бы задержался, хотя бы, чтоб взять то, о чем мечтаю уже несколько дней.
Но меня вновь останавливают. Прикладывают палец к губам, заставляя остановиться. Возмущению нет предела, но я послушно киваю. Позволяю вить из себя веревки, потому что... Не знаю, почему. Это кажется правильным.
Жду, когда Уля собирает вещи, забираю у нее сумку. Она закрывает квартиру, и когда мы спускаемся, я сплетаю наши пальцы. Кажется безумием, что совсем недавно я и думать не мог, как кардинально изменится моя жизнь. Представить не мог, что могу хотеть только одну девушку, и могу ждать ее столько, сколько она сама посчитает. Наплюю на привычки и принципы, буду соглашаться с тем, что от меня просят. Не помню, чтобы у кого-то были такие привилегии. Но рядом с русской - у меня срывает крышу и в голове только одна мысль - как сделать так, чтобы заставить ее улыбаться.

В аэропорту мы быстро проходим регистрацию. До посадки успели зайти в бутик и купить какие-то вещи. Я не захотел ехать домой, чтобы не объяснять родным, куда срываюсь. Лучше объяснять потом по телефону, чем выпрашивать разрешение сейчас. Тем более, что деньги с последнего боя как раз пришли на карту.
Пока размещаемся в зале ожидания, я обнимаю Ульяну и прижимаю к себе. Заставляю посмотреть на меня.
- Куда ты меня везешь? - улыбаюсь, теряясь в ее взгляде. Она вновь увлекает меня в свои сети, заставляя стоять перед ней на задних лапках. Девушка тянется к моим губам, и я с охотой отвечаю. Видимо, это действительно большой секрет и она хочет сделать мне сюрприз, раз отвлекает таким бесстыжим образом.
- Ладно, Бэмби, не буду донимать расспросами, - улыбаюсь в ее губы, и как раз объявляют нашу посадку. Мы вновь беремся за руки, и идем ко входу. Показываем билеты, приветствуем экипаж. Услужливая стюардесса показывает нам наши места. Спустя полчаса, когда осталось пара свободных мест, нам предлагают напитки. Я поглаживаю коленку девушки, улыбаюсь стюардессе. Очень хочу уже взлететь и утащить ее в уборную. Уверен, девушка не испытывала и капли того наслаждения, которое я планировал ей доставить, пока стюардессы будут ломиться в закрытую дверь.
- Раз уж ты уломала меня на эту авантюру, - когда нам говорят пристегнуться и проводят ликбез по экстренным ситуациям, то склоняюсь к ушку Ули и шепчу ей, - я в свою очередь требую компенсацию, - языком скольжу по гладкому хрящику, замечая пристальный взгляд нашей соседки по ряду. Встречаясь со мной взглядом она закатывает глаза, словно случайно наткнулась на порно и отворачивается. А я, не обращая ни на что внимания, втягиваю в рот мягкую мочку, играюсь ей языком, - предлагаю немного уединиться, - улыбаюсь, отпуская девушку и выравниваю спину, откидываясь на кресло. Уля краснеет, возможно, она догадалась о том, что я хочу сделать. Но я собираюсь удивить ее, - уверен, на высоте нескольких тысяч километров ты еще не кончала, - говорю шепотом пошлости. Не то, чтобы я хотел ее трахнуть в туалете и наш первый раз прошел вот в такой антисанитарии. Но удовлетворить ее языком и пальцами я просто обязан.
В мыслях о том, что я собираюсь сделать, проходит взлет. Как обычно, стоит самолету оторваться от земли, все аплодируют. Глупая традиция, я сглатываю накопившуюся слюну и убираю пробку из ушей. Улыбаюсь девушке, отстегивая ремни безопасности.
- Иди за мной через пять минут, - шепчу ей на ухо, после поднимаюсь с места и иду к туалетам. Их успели открыть, поэтому я ныряю внутрь, пользуясь тем, что начинают развозить угощение. Осматриваю внутреннее убранство туалета, ожидая девушку и надеюсь, что она не спасует, проследует за мной.

0

39

внешний вид

Когда парень соглашается на мою безумную идею и авантюру, первую пару минут я удивленно хлопаю глазами и пытаюсь принять происходящее. Он так просто пошел мне навстречу, я никогда не встречала подобных людей, таких легких на подъем. Вернее, встречала, ведь он из моей прошлой жизни. Но она все еще была для меня закрытой, как на замок. Словно существует, но где-то в параллельной реальности. Все это странно.
Еще не до конца придумала, как ему расскажу о происходящем. Как это вообще адекватно объяснить? Я везу тебя к твоим родителям, чтобы ты вспомнил, кто такой на самом деле, и не думал, почему видишь меня во сне? И это даже не сон, а наши общие воспоминания. Звучит безумно, как сюжет для книги или драматичного кино, куда поплакать ходят. Я даже никому из своей семьи не сообщила, что везу сюрприз в Сан-Франциско. Тоже не понимаю, как это лучше всего преподнести. Со всех сторон, как не посмотри, это шокирует. Поэтому отмалчиваюсь, собираю свои вещи и выхожу к Тайлеру уже с сумкой.
До аэропорта доезжаем на его байке, я уже не так сильно боюсь скорости и адреналина. А на мое предложение заехать к нему домой и так же взять вещи, парень отказывается. Ну ладно, не заставлять же его. И заходим внутрь, становимся в очереди на регистрацию, я все так же дрожу и не объясняю, что со мной происходит. Лишь когда Тайлер отходит в сторонку, то набираю маме.
- Привет, мам. Как там в Сан-Франциско? – спрашиваю без особого намека, а сама слежу за фигурой Тайлера, чтобы не вернулся раньше времени. Стоит мне подумать о нем, как каждый раз перед глазами снова наши воспоминания, - Я скоро приеду. Да, сюрприз, уже в аэропорту, - и улыбаюсь, думаю, мою улыбку можно расслышать по голосу, - И еще кое-кто приедет со мной, - а теперь голос дрогнул, едва не выдавая меня.
Конечно, мама немного в шоке от таких новостей, что я хочу их с кем-то познакомить. Особенно, после той ситуации, как привезла мне телефон, и я рассматривала наши с Тайлером фотографии. Наверняка думает, как так я смогла его быстро забыть и переключиться на другого. Но весь смысл в том, что я Шеридана никогда не забывала. А сейчас они с Иваном гостили у родителей Тайлера, и никто ничего не подозревал. Почти идеальное преступление.
— Куда ты меня везешь? – улыбается, когда возвращается ко мне. Кажется, парню даже приносит удовольствие то, какую игру я для него затеяла.
- Секрет, - все так же подыгрываю и отвлекаю поцелуем.
А дальше объявляют нашу посадку, и мы торопимся через трап в салон самолета. Хорошо, что он не забитый полностью, не люблю такие места, где много толпы. Без всяких задержек самолет начинает готовиться к взлету, стюардессы рассказывают нам технику безопасности и все про эвакуацию. Невольно вспоминаю, как я полетела в первый раз в жизни именно к Тайлеру в Америку. Тогда перелет был безумно долгим и сложным, с несколькими пересадками, но я справилась. И мне настолько понравилось ощущение полета, что даже захотелось испытать себя в роли стюардессы. С английским у меня все отлично, пара лет жизни в стране добавили практики. Можно было бы и попробовать. Но Тайлер, в своем типичном стиле, совсем не хочет слушать, что показывают про ремни безопасности и маски, а постоянно отвлекается на меня.
— Раз уж ты уломала меня на эту авантюру, я в свою очередь требую компенсацию, - произносит так, словно я попросила спрыгнуть его с крыши высотки. Перевожу взгляд на парня и усмехаюсь в ответ. Вижу озорные огоньки в его глазах. И что он там затеял такого? Даже страшно. Вспомнить хотя бы, как Шеридан любит адреналин в любом его проявлении. С кем я связалась? — Предлагаю немного уединиться, - добивает своими смелыми желаниями, а я в этот момент молюсь, чтобы нас никто не услышал. Затем тянется ко мне за очередной дозой поцелуев. Мне кажется, мы смущаем здесь своими нежностями половину самолета, — Уверен, на высоте нескольких тысяч километров ты еще не кончала, - и говорит такое, от чего я мгновенно вжимаюсь в спинку сидения и вся заливаюсь краской.
- Тебе кто-нибудь говорил уже, что ты страшный человек? – смеюсь ему прямо в ухо, но точно уверена, что он не шутит и даже не берет меня на слабо.
Окидывает меня своим фирменным взглядом, а затем слегка отстраняется. Я наигранно дую губы и слежу, что будет дальше. И он продолжает. Поверить не могу, с кем я связалась. Дожидается, пока самолет успешно поднимется в воздух и выровняет положение. Подсветка о пристегнутых ремнях безопасности выключается, и Тайлер берет все в свои руки.
— Иди за мной через пять минут, - быстро поднимается и скрывается в конце салона.
Черт, меня его предложение все еще доводит до дикого смущения. Пускай я знаю, что прежде мы подобным уже занимались. Где-то и я проявляла инициативу сама, но спустя пару лет трудно было пойти на поводу его авантюр. Я слишком отвыкла.
Ожидаю положенное мне время, ровно пять минут. Но не могу пропустить момент, как стюардессы принимаются разносить напитки. Прошу себе стакан прохладной воды, в моем горле сейчас была настоящая жаркая пустыня. Только после этого поднимаюсь на ноги и, как ни в чем не бывало, прохожу так же в конец самолета. Надеюсь, никто ничего не заподозрит, и нас не поймают с поличным. Я же просто сгорю со стыда.
Останавливаюсь перед дверью уборной и тихонько стучу в нее. Она открывается не сразу, но когда в щелочке вижу хитрые глаза своего парня, не успеваю сказать и слова, даже сделать ничего не успеваю, как он хватает меня за запястье. Утаскивает в свою «пещеру», словно дикий голодный зверь, тут же прижимает к стеночке и принимается жадно целовать, словно сорвался с цепи. Мне не хватает воздуха, от адреналина кружится голова, но я отвечаю ему и зарываюсь пальчиками в коротких волосах парня.
- Что ты там говорил? - возбужденно шепчу в коротких перерывах, - Что я ни разу не делала на высоте? - все же подхватываю его игру и хочу так же завести своими словами, подначивая на дальнейшие действия. Все же, по рукам и ласкам этого парня я скучала. Как Тайлера, так и Макса.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » love is madness


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно