F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » Slow Down


Slow Down

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

(графическое оформление по желанию)
SLOW DOWN
Sonya & El, june 2022
[indent]
I'm burning up - all I see is red

0

2

внешний вид

https://i.imgur.com/CWykECj.png

Докуриваю долгожданную сигарету, смотрю на голубое небо и ощущаю себя так, словно, много лет просидела на зоне, а теперь дорвалась до свободы. А ведь я ничего плохого не совершила. Просто однажды перемудрила с дозой, хотя, хотела чуть-чуть. Мать узнала о моих легких пристрастиях и решила поучить жизни - а именно отправить в лечебницу. Условия здесь были, конечно, не фонтан, но жить можно было. Я в общем-то рада, что смогли пережить этот этап. И думаю, что больше в подобное не окунусь. Понятия не имею, зачем вообще тогда мне это понадобилось, вроде и так хорошо было. Как говорится, стало скучно - жопе захотелось приключений.
- И где этот чертов автобус? - в своем фирменном стиле, еще и с закатывающимся взглядом, произношу и оборачиваюсь на нового друга по несчастью.
Не то, чтобы совсем нового. Эллиота я ведь знаю уже давно. Мы столько лет учились вместе в параллельных классах, но никогда не общались и не были особо близки. Эл всегда был королем школы, самым популярным парнем, от которого с ума сходили все девчонки. Но выбирал он только самых лучших. И я в это число никогда не входила. Два раза в неделю сидела за партой позади этого короля школы. В какой-то момент я сдалась, стала вести себя, как стадо - и Эллиот Сэмюэлс стал моей слабостью. Тогда я еще была нежным и невинным цветочком, которого мог любой обидеть. Представляла перед сном, что он однажды на меня посмотрит и влюбится. За розовым очками не замечала, какой Эллиот мудак и как иногда некрасиво поступает с людьми. Но потом я словно сняла с себя их, и этот парень стал меня страшно бесить.
И я совсем стала одиночкой. Той девчонкой, с которой мало, кто дружит. Она постоянно проводит время наедине со своими мыслями, ни с кем не общается, у нее не самая лучшая репутация, да еще и странная. Конечно, Эллиот Сэмюэлс в нее не влюбился. Как же было странно увидеть этого парня в лечебнице. На него было наложено столько планов и надежды. Все были уверены, что он укатил учиться в Оксфорд, а он проходил здесь курс лечения. При чем, попал похлеще, чем я, ведь я провела здесь полгода, а он целый год. Жесть, конечно, я бы не выдержала находиться здесь столько времени - поехала бы мозгами.
Но на удивление, именно здесь мы с Эллиотом и нашли точки соприкосновения. Стали общаться так, словно он не мистер популярность, а я не белая ворона в школе. Конечно, в лечебнице были наши ровесники, но с ними как-то контакт не получился. Мы с Сэмюэлсом стали такой типичной парочкой друзей, которым было плевать на всех остальных. И меня это устраивало. В чем-то он, конечно, остался мудаком. Но в целом, мое мнение на его счет кардинально поменялось. А еще я узнала кучу всего интересного из его личной жизни. Про отца, про бывшую девушку Лиллиан, которую я всегда считала занудой, про то, почему он оказался здесь. Маловероятно, что подобным он делился с кем-то еще, кроме своей сестры-близняшки. Мне даже приятно было, что мы настолько сблизились.
А сегодня так вышло, что мы в один день "выпускались" из клиники. Прямо как будто из школы в прошлом году. Только я не поступила, а Эл просрал свой Оксфорд. И было так странно осознавать, что если бы все сложилось - он уехал на другой континент, а мы бы так и не узнали друг друга лучше. Но сейчас я улыбаюсь Элу в прекрасном расположении духа, готовая изменить свою жизнь к лучшему. Уже ведь задумываюсь над будущими планами, которыми обязательно с ним поделюсь. Вот и автобус подъезжает, неужели.
Мы занимаем места на последних рядах, я достаю наушники, один протягиваю парню и включаю музыку. Ехать нам еще прилично до самого Сан-Франциско. Какое-то время мы проводим в молчании, я слежу в окно за дорогой, за мелькающими видами. А потом резко поворачиваюсь к Сэмюэлсу и отвлекаю все внимание на себя.
- Хочу начать новую жизнь. К черту эту лечебницу, - внезапно произношу, вижу, как у него глаза расширяются от удивления,  - Мне так не понравилось, просто не хочу туда больше возвращаться, - и пожимаю плечами, опуская взгляд на свои колени, - Я бы пошла учиться, да даже в самый задрипанный колледж. Не хочется дальше быть неудачницей, - и сразу же вспоминаю, какого мнения обо мне мать. Особенно, после моего попадания на лечение. И так особой надежды на успех не питала, а теперь и вовсе со счетов списала, я уверена. Мой старший брат сейчас находится неизвестно, где, сбежал от ее контроля и разочарований. Теперь я разочаровала, непутевая дочь. Осталась наша младшая, но она еще ходит в начальную школу - долго ждать придется до понимания, что там вырастает, - Конечно, круто было бы пойти куда-то на международные отношения или что-то вроде того. Но это уже из несбыточного, - чуть усмехаюсь и придвигаюсь ближе к плечу Сэмюэлса. Краем глаза в окно вижу, что мы уже заезжаем в город, значит, скоро моя остановка. Я как раз начинаю сворачиваться, приготавливаться и снова смотрю на парня, - Мой номер знаешь, еще увидимся, - и чуть касаюсь его запястья своей ладонью, а потом выхожу на улицу.
Конечно, мало хочется проходить внутрь дома, но мне идти больше некуда. Поднимаю сумку с земли и нажимаю на дверной замок. Мать мало радуется моего возвращению, даже не делает вид, что ее дочь успешно вернулась с лечения. Она не поинтересуется у меня, как дела, не узнает, что я действительно больше не прикоснусь ни к чему подобному. Тот передоз был случайностью, я не планировала так далеко заходить. А сейчас и тем более не собираюсь продолжать. Но раз ей все равно, то и я буду отстраненна от нее, как всегда. Уделяю внимание лишь маленькой сестре, с которой мы вместе идем в мою комнату. А уже ночью начинаю подробнее думать о том, как обустраивать свою жизнь дальше. Укладываю голову на подушку и беру мобильник в руки, открывая чат с Эллиотом.
- "Спишь? Как прошло твое возвращение?" - отправляю тому сообщение и сразу вижу, как загорается значок онлайн, - "Мое - как и ожидалось. Матери все равно  https://forumstatic.ru/files/0013/6e/16/80936.png ", - и отправляю еще раз, не дожидаясь ответа.

0

3

Я вообще не понял, как попал на это уныло-убогое сборище, где тусовались задроты-студенты. Чувствовал себя явно лишним на этом празднике жизни и безбожно скучал.
После того, как оставил суку бывшую висеть задом к верху в семейном доме, позвонил другу, который меня сюда и притащил. Раньше-то мы с ним не особо общались, а сейчас захотелось найти общие точки соприкосновения. Хотя, нахуй их искать, я просто решил забить хер и развлечься. Я пребывал в мерзком расположении духа, скидывал звонки отца. Понятия не имею, чего отче от меня хотел, да и особо знать не хотелось. Хватит, что Лили с ним шашни за моей спиной крутит, больше за лоха себя держать не стану.
Вообще наши отношения с отцом нельзя назвать идеальными. Он постоянно давил на меня, я отнекивался. Он атаковал, я пытался уйти из-под удара. В итоге наши с ним отношения достигли той точки невозврата, когда либо взрыв и пропасть, либо сдаться и лечь под него, как гулящая девка, у которой больше нет никакого выхода.
На вечеринке я зарылся в самый угол и достал свой запасной пакетик с белым порошком. Знал, что после станет охуенно лучше. Все заботы уйдут на задний план, впереди замаячит беззаботность и веселье. Уже открыл пластмассовую задвижку, высыпал на тыльную сторону руки небольшое количество порошка и поднес к носу.
Вдох.
Пыльца тут же проникла в ноздри, заполняя эйфорией рецепторы. Зал закружился, мир приобрел новые краски.
Выдох.
Закрываю глаза, качаюсь в стороны, разгоняя кровь по жилам. Уже даже поднимаюсь с пола.
Вдох.
И новая волна экстаза струится по венам. Моя кровь – чистый адреналин. Кайф. Никаких мыслей, никаких проблем.
Открываю глаза, утихомиривая вертолеты. Смотрю по сторонам, улыбаюсь, как самый счастливый человек. Ощущаю, что на талии уже покоится чья-то тонкая кисть.
- Эй, красавчик, - шепчет жаркий голос на ухо, буквально засовывая мне внутрь язык. Разворачиваюсь к этому ангелу, и притягиваю к себе. Засасываю ее, мгновенно проникая в рот языком. Мне похуй, кто она, главное, что ее твердые соски вовсю царапаются о мою тонкую футболку.

Чем закончился тот вечер я помню смутно. Вот проснулся я в чужой спальне, по обеим сторонам от меня лежали две светлые головы. Голова гудела, хоть и не так сильно, как раньше. Видно, пил я много меньше, чем обычно, раз порошок оставил слабые последствия.
Выбираюсь из койки, нахожу трусы и натягиваю на голую задницу. Стараюсь не шуметь, но в итоге задеваю какую-то херню, и она с грохотом валиться на пол. Естественно, она разбивается вдребезги.
- Ко-отик, - сонно доносится со стороны кровати и из-под одеяла выныривает это. На лицо я даже не смотрю, упавшая простыня открывает моему взору две сиськи четвертого размера и две пятого. И обе пары смотрят на меня. Сглатываю набежавшую слюну. Какого хера я стою, как мальчишка, когда такие цыпочки смотрят в мою сторону?
- Я не котик, - рявкаю грубо, скрывать, что меня это бесит не буду, – а вы, - указываю пальцем на грудь обеих девчонок, чьи соски уже затвердели и на моих глазах увеличились, - будете наказаны, - после чего возвращаюсь в кровать к своей дозе удовольствия. Трахаться хочется дико, тем более с такими-то достоинствами.
Правда, закончить мне не дают увальни отца, которые врываются в комнату и без всякого стеснения вырывают меня из плена моих богинь. Дальнейшие события разворачиваются так стремительно, что вертолеты снова вернулись. Мне пихают в руки мои шмотки, на ходу я успеваю натянуть трусы на место, даже запрыгнуть в джинсы. После чего меня грубо вталкивают в джип отца. Которого внутри нет.
Странно, обычно он с самого начала имел мои мозги, а тут просто братву свою прислал.
Спустя каких-то десять минут мой кортеж въезжает на территорию дома, я выскакиваю быстрее, чем охрана успевает сработать и скрываюсь в доме. Иду в свою комнату, в которой..
- Какого хуя здесь происходит? – на моей кровати лежит моя бывшая, еще и в батиной майке. Нет, я знал, что она шлюха, но чтобы трахаться в моей комнате… Хоть и бывшей.. – Ты не охуела часом? – успеваю произнести, но сбоку вырастает мощная фигура отца. Оу, я попал, аж коленки задрожали…
- И что делать будешь, бать? Пороть? – специально играю на его нервах, потому что меня уже все бесит. Поздно родитель занялся моим воспитанием, надо было лет на десять раньше сориентироваться.
- Пошел, - хватает за шкирку и тащит в другую комнату. Потом читает долгую типичную лекцию. Не запоминаю.
- Зеленый неотесанный прыщ! – орал в экстазе, - Ни созреть толком, ни пользы принести. Зато гонору-то, как будто сам все заработал! Думал, я не узнаю про твою наркоту, укурыш?
И так полчаса кряду. Когда я демонстративно зевнул, у бати аж поджилки от гнева затряслись, а глаза налились кровью. Он схватил меня за грудки, поднял над креслом.
- И что, бить будешь? – улыбаюсь, смотря в его гневные глаза, напуская на себя вид застенчивого ублюдка.
- О нет, дорогой сыночек, - елейным голоском произносит родитель. – Думал свалить в Оксфорд? – вот туда я реально хотел, - Нет, ты поедешь лечиться, обдолбыш! Никаких друзей, никакой связи с внешним миром. Только ты и твои сломанные мозги!
Вот как бы и вся предыстория. В один миг меня лишили всего. Я отправился в закрытое учреждение, где таким как я промывают мозги. Ломка была ужасная, я думал, скончаюсь там. Но нет, врачи сделали все возможное, чтобы моя агония так легко не закончилась.
Лекарства, трудотерапия, снова лекарства, психологи, снова трудотерапия.
День менялся на ночь, ночь на день. Все плыло нудно, медленно, и конца края не видно.
А потом прибыли новенькие. И так получилось, что среди вновь прибывших была моя знакомая. Правда, я никогда не обращал на нее внимание, не моего полета девчонка была. А вот в стенах лечебницы оказалось, что зря брезговал с ней общаться. Вообще, в клинике я на многое поменял свои взгляды, за исключением того, что ненавижу отца и его потаскушку: мою бывшую. Они сейчас же вместе уже, батя добился того, что она к нему переехала. Кристина с таким презрением рассказывала о том, как они счастливы, и как она старалась им насолить. Дура конченная, только еще больше их стравила друг с другом, и настроила против себя отца. Но ничего, я выйду отсюда однажды, и тогда эта сладкая парочка порезвиться у меня.
Через полгода после встречи с Соней.
- И где этот чертов автобус? – произносит девушка, оглядываясь на меня. Я же не тороплюсь. Год прошел так медленно, что я не мог поверить, что вышел, что не сдерживаюсь больше стенами гестапо, и могу идти туда, куда хочу.
- Да приедет скоро, расслабься,- отмахиваюсь. Без понятия, как так вышло, что Соня стала моим глотком воздуха в этом кромешном аде. Но без нее я бы там точно свел счеты с жизнью. А так – мы нашли с ней общий язык, сдружились. Она стала моим бро – я мог доверить ей все, что только хотел – она во всем меня поддерживала. И я поддерживал ее. Защищал от ебанутых торчков, которые к ней клеились, херачил их морды, а потом сидел в карцере. Выходил и снова ебошил упоротые морды обидчиков.
Когда приезжает автобус, то я помогаю Соне закинуть наши небольшие пожитки в отсек с багажом, а после мы занимаем последние места. Подруга делится со мной наушником, включает музыку. Садится рядом и кладет голову на плечо. Но тут же резко поднимается и смотрит на меня.
- Хочу начать новую жизнь. К черту эту лечебницу, - забавно морщит нос, а я удивленно смотрю на нее. Я знаю, чем займусь, когда приеду домой. Навещу свою «мачеху» и любимого папочку, поблагодарю его за лечение. Может, уеду в Оксфорд. Сначала я хотел им мстить, но после знакомства с Соней, как-то и жажда мести поутихла. Да и с батей вроде нашли точку соприкосновения. Когда ломка отступила, а мозги очистились от влияния порошка, я понял, что поступал неправильно и вел себя как самый настоящий эгоист. Единственное, что не давало мне покоя, что батя с моей бывшей сошелся – это бесило.
- И куда собралась учиться? – спрашиваю, как бы невзначай, а сам прикидываю, мог бы я помочь подруге устроиться в жизни. Можно поставить ультиматум отцу – и отстать от его новой семьи раз и навсегда. А так... Пока едем домой, Соня рассказывает о своих планах, а я запоминаю. Думаю, что отец согласиться отправить нерадивого сынка на международные, но в Оксфорд я уже не хочу. Сойдет местный колледж, куда я захвачу свою подругу.
Доезжаем до Сан-Франциско, выгружаемся и прощаемся. Меня уже ждет машина, я киваю девушке на прощание, салютую и скрываюсь за тонированными окнами джипа. Машина несет меня к дому отца, который сильно изменился за последний год, на крыльце вижу тонкую фигурку Лили, которая при моем появлении чуть ли в обморок не грохается и сбегает в дом. Вместо нее на крыльце показывается отец, который обнимает и приглашает внутрь.
Встреча проходит скомкано. Мне как-то не по себе находится в уютном семейном гнездышке, да и холодок витает между мной и Лили. Я не считаю, что тогда поступил плохо, а она считает. Хоть я наигранно извинился и даже протянул ей руку, которую она не приняла, помириться не получилось. А там я увидел небольшой округлившийся животик и меня чуть не стошнило. Перевел глаза на отца, потом на шлюху бывшую. Стиснул зубы до скрежета и сбежал из дома.
Долго блуждал по району, пока не услышал пиликание телефона. Вещи я с собой, конечно не брал.
- Спишь? Как прошло твое возвращение? – читаю первое сообщение в нашем с ней чате.
- Мое – как и ожидалось. Матери все равно, - улыбаюсь.
- Мое просто шикарно, - быстро набираю ответ, - мачеха, кажется, беременна, - аж тошно от своих же слов. Ух, какая же она сука.
Не дожидаюсь ответа, достаю блокнот, где записан ее адрес и быстро добираюсь до указанного места. Забираюсь по парапету на нужный этаж, заглядывая в окна.
- Откроешь окно? https://forumstatic.ru/files/0013/6e/16/42592.png  – отправляю в чат и вижу, как в соседнем загорелся экран телефона. Улыбаюсь, когда окно приподнимается, а после в нем появляется удивленная моська Сони.
- Впустишь? – улыбаюсь ей в ответ и делаю шаг навстречу, - как оказалось, идти мне больше не куда.

измотанный внешний

https://i.pinimg.com/474x/fe/d7/fe/fed7fea50f4c047926c914a87e2d1457.jpg

0

4

Я бы ни за что ему в этом не призналась, но первые часы после нашего прощания, я начала ощущать какую-то пустоту. Неужели за полгода настолько свыклась с мыслью, что Сэмюэлс вечно ошивается где-то рядом? Его не приходится особо искать, ждать, мы всегда оказываемся поблизости, он без промедления прихоит мне на помощь. Многие в лечебнице шутили, что мы парочка-не разлей вода, и поначалу я бесилась, а потом забила. К слову, у Эла это получилось легко и быстро, он в принципе не зависим от мнения большинства. А я хочу, чтобы меня просто никто и никогда не трогал. Сейчас поняла весь смысл в этой фразе про не разлей воду. Настала долгожданная свобода, но мне нечем было заняться, не с кем даже поговорить. И когда он него приходит быстрый ответ, то я даже чуть вздрагиваю на месте.
— "Мое просто шикарно, мачеха, кажется, беременна", - пробегаюсь глазами по его сообщению и поначалу даже не верю прочитанному. Что за дичь вообще такая?!
Сложно соотнести образ человека, которого ты уже знаешь, с рассказами, которые тебе говорят по секрету. Я знала эту Лиллиан Блум, но так же заочно, как и прежде знала Эллиота. Идеальная девушка, вроде с виду тихая, приличная, без капля грязи на своей безупречной репутации. Ей всегда легко удавалось учиться, она была любимицей всех наших учителей, ей буквально пророчили успешное будущее. Конечно, у меня чуть челюсть не выпала, когда я узнала от Эла, что она в конце года закрутила с его отцом - мистером Сэмюэлсом. Он, конечно выглядит, как сексуальная фантазия практически любой девушки на свете, бог, сошедший с небес на нашу грешную землю. Но все же, этот мужчина - отец твоего парня. Как-то это слишком глупо и не показывает Лили в том свете, в котором она всегда крутилась. А тут еще эта новость про беременность. Чувствую, что Эллиоту придется сейчас нелегко.
От собственного шока забываю даже ответить на сообщение парня, а когда захожу обратно в диалог, то снова вижу, как он что-то печатает.
— "Откроешь окно?https://forumstatic.ru/files/0013/6e/16/42592.png", - внезапно получаю от него, и сердце резко падает куда-то вниз.
Быстро подскакиваю на ноги с постели и подлетаю к окну, где уже вовсю виднелась мордашка Сэмюэлса. Он еще и улыбаться умудряется, зараза.
- С ума сошел? Хотя, чего еще можно было от тебя ожидать, - шепчу ему и открываю окно на полную, чтобы парень смог залезть внутрь.
- Как оказалось, идти мне больше не куда, - произносит он и пожимает плечами, а я осматриваю того с ног до головы. Можно подумать, за несколько часов что-то могло кардинально измениться.
- Можешь остаться у меня. Всем пофиг, тем более, ко мне в комнату не заходит, - и обратно плюхаюсь на кровать, - Соскучился? - и склоняю голову на бок, замалчивая тот факт, что постоянно сама думала о нем, - Так что ты там говорил? Ну про отца, Лили, про беременность, - похлопываю по месту рядышком, чтобы и он уже прижал свою пятую точку, - Прости, все никак не могу привыкнуть к мысли, что Блум теперь - твоя мачеха. А они еще не поженились? Кольца не видел? - чуть усмехаюсь, а потом замечаю в глазах Эллиота недобрый огонек.
Я молчу, он молчит. Мы часто проводили так время раньше. Просто в компании друг друга, поэтому я привыкшая. Задираю ноги на постель и обнимаю их руками, подпирая подбородок. Конечно, я бы в любом случае пустила Эла к себе, не оставлять же его на улице. Вот только куда положить сегодня? У меня в комнате особо не пошикуешь.
- Ты ее все еще любишь? - внезапно нарушаю тишину. Эл тут же поворачивает лицо в мою сторону и смотрит так, словно я сбрендила. Но я ведь должна была спросить, мне интересно, - Ты просто так на это все реагируешь, словно, до сих пор ревнуешь, - и вижу, как он играется костяшками на кулаках. Этого еще не хватало, - Так, все, успокойся. Больше я не буду спрашивать, обещаю!
На улице начинается дождь, тем временем, он отлично разряжает обстановку между нами. Я надеюсь, что Эл окончательно успокоится и забьет на свою бывшую, которая этого просто не стоит. Тем более, прошел целый год. Однажды он точно найдет другого человека, который сможет его осчастливить. Такое я бы легко могла сказать и про себя, но не говорила, потому что в личной жизни мне не везет никогда. Я отлично нахожу язык с парнями в дружеском общении, но абсолютно не знаю, как себя вести в отношениях. Поэтому ни с кем их не завожу.
- Как себя чувствуешь? - снова завожу разговор первой и встречаюсь с ним взглядами, - У меня сегодня целый день кружится голова, походу какой-то отходняк после таблеток, - цепляю руки в замок, но отчетливо вижу перед собой, что у меня все получится, - Тебе не хочется...снова? - завожу запрещенную тему, но искренне хочу знать, как у Эла обстоят дела с наркотиками и прочим, - Я точно завязала. Не хочу больше. Да и мне не то, чтобы очень сильно нравилось. Поэтому...нет.
Возможно, когда-то я заскучаю по ощущению бешеного адреналина в крови, но уверена, что однажды смогу найти что-то такое, что это идеально заменит. Например то, чего от себя не ожидаешь вовсе, до самого последнего момента. И какого же черта эта мысль в голову закрадывается именно сейчас...Когда я вроде бы не ощущала никакого подобия жажды.
- Есть кое-что, что могло бы помочь, - внезапно, даже для себя, я произношу вслух. Чуть ерзаю на своих же коленях, а потом тянусь к Эллиоту.
Осторожно укладываю одну ладонь на его щеку и замечаю, как темнеют его глаза. Продвигаюсь чуть ближе и, наконец, сама начинаю наш первый поцелуй. Двигаюсь осторожно, наверняка, неумело. У него была сотня получше. Но одновременно с этим чувствую, что голову уносит куда-то далеко, где ее еще долго не получится найти. Зато, это полезно для здоровья, маловероятно - что я снова окажусь в клинике. Только если не влюблюсь в Эла, а он мне не разобьет вдребезги сердце. И тогда же проскальзывает мысль в сознании - так вот, какого целоваться со своим лучшим другом. А еще человеком, в которого прежде была до жути влюблена, но похоронила свои чувства глубоко и чересчур надежно. А затем я отстраняюсь и кончиком языка облизываю свои губы, все еще ощущая его вкус на них. Что за чертовщина такая...Что на меня нашло, и как теперь ему это объяснить?
- Ну как? Что ты чувствуешь? - хмурю лоб и чуть откидываюсь спиной назад, чтобы не залезать дальше в его личное пространство.

0

5

Долго под окном мне ждать не пришлось. Или Соня ожидала нечто подобное с моей стороны, или пожалела, что я могу сорваться, но уже через пару мгновений после моего сообщения она помогала мне забираться внутрь своей небольшой комнатки.
- Можешь остаться у меня. Всем пофиг, тем более, ко мне в комнату не заходят, - закрывает створку окна и плюхается на кровать. Скрещивает ноги, приглашая сесть рядом с ней. Следую приглашению, сажусь на краешке кровати.
- Прости, все никак не могу привыкнуть к мысли, что Блум теперь – твоя мачеха. А они еще не поженились? Кольца не видел? – сыпятся с ее стороны вопросы. На любого другого я бы уже разозлился, отшил или ударил. Но с этой девушкой все иначе. Она как мой самый лучший друг, мое второе «я», тот человек, кто принял все мои демоны – а в клинике они все проявились так или иначе. И если не в полной мере, то в своей отдаленной ипостаси. Она знает о всех моих проблемах, о том, что мне тяжело думать о прошлом и мириться с предательством любимого человека. Ее вопросы вновь возвращают меня на пару часов назад, когда я увидел Лили на пороге своего дома в просторном платье, явно надетом не просто так. Никто мне не говорил открыто, да и у отца не было такого настроения. Хотя они оба опасаются меня. Ожидают все самое худшее. Я сам в этом виноват.
Пока я размышляю, мы сидим молча. Обычно мы так и делали в клинике, просто молчали друг рядом с другом, словно общались на мысленном уровне. Никто не лез друг другу в душу, а признания в итоге сами лились изнутри. Становилось легче.
- Ты все еще ее любишь? – нарушает тишину Соня. Я оборачиваюсь к девушке, скользя взглядом по небольшой фигурке. Она с ногами забралась на кровать и обняла ноги. Это ее типичная поза, словно она маленькая девочка. Котенок, которого хочется обнять.
- Ты просто так на это все реагируешь, словно до сих пор ревнуешь, - не получив ответа, продолжает расспросы девушка. От ее слов у меня самопроизвольно сжимаются кулаки. Не то, чтобы я ревновал, но ситуация, что Блум может стать моей мачехой, меня порядком выбешивает.
- Так все, успокойся, - Соня первая сдается. Наш односторонний диалог закончился на ее монологе. Я хочу ей ответить, сказать, что так-то Лили давно для меня ничего не значит. Но я не до конца разобрался в своих чувствах. Да, когда-то я видел, что отец к ней не ровно дышит, его отношение к ней – были всегда мне подозрительны. Словно он пытался оттолкнуть ее от себя. Когда я начал с ней встречаться, батя вообще ничего не хотел слышать, стоило мне сказать, что я с Лили, мне все разрешалось. Сейчас, когда они вместе, я понимаю – он просто не хотел лезть в нашу жизнь. А может давал мне форы.
На улице начинается дождь, точно олицетворяющий все, что происходит внутри меня. Зарубцевавшиеся раны начинают понемногу кровоточить, принося дискомфорт, я часто дышу, стараясь успокоиться. Яне умею плакать, точнее, последний раз я рыдал, когда у меня началась первая ломка и ко мне пришло осознание, что помощи ниоткуда не придет. Я зарекся это делать, поэтому сейчас не собирался нарушать данное себе обещание.
- Как себя чувствуешь, - кажется, я залип на струящейся воде, на тонкий струйках, скользящих по стеклу. Я слышу Соню, но не вслушиваюсь в ее слова. Мотаю головой, нет, я не хочу обратно в клинику. Я пробыл там в два раза дольше, чем она, и меня лечили куда более сильными препаратами, чем ее. Ведь моя проблема была не просто в порошке, она засела глубже.
- Нет, обратно я точно не хочу, - произношу, оборачиваясь к девушке. Ее глаза сверкают в свете фонаря, чей свет проникает в неосвещенную комнату.
- Есть кое-что, что могло бы помочь, - вдруг произносит Соня, и тянется ко мне. Я ошарашенно слежу за ее действиями, а после вообще впадаю в ступор.
Ее ладонь на моей щеке, затем лицо так близко к моему. Догадываюсь, что сейчас произойдет, но не отстраняюсь. Понятное дело, секс у меня был последний раз еще на той вечеринке год назад, после этого у меня был сомнительный опыт с рукой в общей душевой. Дрочить себе сомнительное удовольствие, поэтому пришлось смириться еще и с этой нехваткой.
Девушка целует меня робко, нежно скользя губами по губам. Я обнимаю ее талию, притягивая к себе, впускаю ее острый язычок в рот, пуская в ход свой. Навыки целоваться не пропали, проснулись и требуют свой выход. Где-то на задворках маячит мысль, что она мой друг, и что мы вряд ли сможем остаться ими после того, что сейчас происходит. Но вот нижний моз мгновенно заглушает все эти мысли, пробуждая то ненасытное чудовище, которое усыпили таблетки.
Все заканчивается так же внезапно, как и началось. Открываю глаза, напротив сидит пунцовая Соня, облизывающая губы. Я же залипаю на этом. Слежу как кончик языка скользит по верхней губе, во рту резко все пересыхает. Судорожно сглатываю, и уже готов вернуть все так, как было только что.
- Ну как? Что ты чувствуешь? – разрывает ту сомнамбулическую связь с моим монстром. Нет, я  не поступлю так с единственным светлым человечком в своей жизни.
- Охуенно, хочу повторить, - вырывается прежде, чем понимаю. Улыбаюсь, тянусь к девушке и притягиваю ее обратно. Забираюсь под ее одежду, вновь увлекая в безумный поцелуй. Проникаю в ее рот, очерчиваю кромку зубов, отвечая на ласки ее языка. Укладываю ее на кровать, нависаю над ней, не прерывая поцелуй. Руки хаотично метаются по ее телу, красоту которого я мог лишь угадывать под больничной одеждой.
Отрываюсь от губ, переходя по скуле легкими поцелуями к шее. Прикусываю нежную кожу, стараюсь действовать нежно, и не напугать девушку. Еще по ее робким поцелуям я понял, что у нее явно не такой богатый опыт, как у меня. Стараюсь максимально ее расслабить, раз уж у нас все движется к этой теме. Не брать же ее насильно – не в моих принципах. Обычно девчонки готовые насаживались на член, а тут... Тут все иначе. Мы связаны духовно, и все, что происходит между нами – ощущается острее.
- Чувствуешь? – шепчу на ушко, когда щекочу языком ее мягкую мочку. Соня стонет, откидываясь на подушке, закрывает глаз.
- Не закрывай глаза, Соня, - произношу настойчиво, заставляя ее смотреть на меня. Поддеваю ее майку, помогаю снять ее прочь. Оставляю легкий поцелуй у кромки кружевного лифчика, этим заставляю девушку дрожать. Осознание приходит не сразу, но я надеюсь, что не стану ее первым..
- Ты девственница? – в лоб задаю вопрос, и она вновь краснеет, - я не сделаю тебе больно, - уверяю, - мы можем этого и не делать, если ты не хочешь, - чуть отстраняюсь, давая ей выбор в принятии решения.

0

6

Без понятия, что на меня такое нашло. Но прямо сейчас я даже не ощущала себя привычным образом, словно, кто-то решал за меня и действовал. Одновременно, это было так странно, но и интересно побыть совершенно иным человеком. Еще в лечебнице я бы вряд ли решилась на такой поступок, но в настоящем моменте было не так страшно. А когда я поднимаю свой обеспокоенный взгляд на парня, то не замечаю у него каких-то отрицательных эмоций. Наоборот, мне показалось, что Эллиот не против продолжить.
— Охуенно, хочу повторить, - тут же вторит моим мыслям и резко подается вперед с поцелуем, что я не успеваю дышать.
Пальцами проникает под одежду, чуть задирает майку и тут же укладывает меня спиной на кровать, а сам нависает сверху. Чувствую, как он коленом чуть шире раздвигает мои ноги, чтобы устроиться поудобнее, а затем его рука ползет выше по моим бедрам. В ответ на каждое его действие я дрожу так сильно, что боюсь совершить ошибку. Не понимаю, пожалела я или нет, когда начала этот поцелуй первой, когда захотелось острых и новых эмоций. Может, мы и губим все хорошее, что между нами было. Полное доверие, преданность, привязанность, способность читать мысли друг друга. Ни с кем прежде я не ощущала себя такой расслабленной, как с Элом. И внезапно поняла, что боюсь это потерять. Такое хрупкое и редкое чувство, которое разделишь не с каждым. Особенно мне, ведь я слишком закрытый человек.
— Чувствуешь? - добивает меня своими словами Сэмюэлс.
Еще и это жгучее желание внизу живота, как пожар, доводит до крайней точки моего терпения. Я чуть выгибаюсь в пояснице и тут же встречаюсь телом с парнем. Он умело подхватывает меня за талию и притягивает к себе ближе. Продолжает нежно целовать каждый миллиметр кожи, вызывать новые приступы мурашек, сводить меня с ума. Это точно подобие наркотической зависимости. Хоть, я и не считала себя наркоманской, но из-за лечения меня сильно ломало. Поэтому я знаю, о чем говорю. И сейчас Эллиот проделывал со мной нечто похожее. С каждой секундой все больше уверялась в мысли, что мы должны, просто обязаны продолжать. Как будто от этого зависят наши жизни.
- Да, - выдыхаю ему прямо в губы и чувствую, как его пах мгновенно напрягается.
— Не закрывай глаза, Соня, - словно гипнотизирует, а я моментально повинуюсь этим словам.
Глаза уже полностью привыкли к темноте, поэтому я могу в мельчайших подробностях рассмотреть лицо парня, считать каждую его эмоцию. И мне нравится то, что я вижу. Киваю в ответ и жду, пока мы оба можем оторваться от взгляда друг друга, чтобы приступить к дальнейшим действиям. Все еще не понимаю, откуда взялось такое дикое желание в нашей с ним близости. Ведь прежде я подобного за собой не замечала. Скорее, думала, что лучше всех умею противостоять этим животным инстинктам. Никогда не буду вешаться на парней, думать об одном лишь сексе. А похождения Эллиота и вовсе меня раздражали. Прежде я догадаться не могла, почему он не может удержать свой член в штанах и встречается буквально с каждой. Со всеми, кроме меня.
Конечно, сейчас мое самолюбие, наверняка, ликует. Он посмотрел на меня, он обводит своим жадным взглядом каждый сантиметр моего тела. Так соблазнительно улыбается и касается меня своими губами. Прежде, подобное было возможно только в моих подростковых фантазиях или в параллельной вселенной. Я и вовсе не могла похвастаться своим бесценным опытом, потому что хвастаться было нечем. Однажды, мне "повезло" попробовать лишиться девственности с каким-то парнем, которого я знала один вечер, на одной из тусовок. И мне не то, чтобы понравилось. Скорее, даже наоборот. Совсем не таким я представляла свой первый раз. Все было скомкано, размазано, пьяно. Я совершенно не получила никакого удовольствия, но зато он слишком быстро кончил в презерватив. Такое себе, конечно. Больше мы с ним не виделись, а я не торопилась даже заводить подобные отношения с кем-то еще. Может, я и вовсе асексуальная? Но тогда почему сейчас к Элу так тянет?
— Ты девственница? - снова подмечает Сэмюэлс, чем доводит до очередного приступа румянца на лице.
- Черт, - шепчу я, не в силах ответить что-то иное. Только закрываю смущенное лицо руками.
Не хочется думать, что я веду себя, как полное бревно в постели и не знаю, как действовать дальше. Естественно, он заметил, что я слишком растеряна, и куда-то запропастилась вся моя инициатива, как в начале. Неужели ее хватило лишь на один поцелуй?
— Я не сделаю тебе больно, мы можем этого и не делать, если ты не хочешь, - и касается моих рук, чтобы я убрала их со своего лица и вновь посмотрела на него. Но я едва сдерживаюсь, чтобы не отвести этот взгляд.
Не могу сказать, что я не хочу. Как-раз наоборот. Но я дико тушуюсь перед ним и его огроменным послужным списком и опытом. Я ведь буду где-то на дне или под плинтусом. Я вообще даже не его очередная девица, еще несколько минут назад мы были просто друзьями.
- Я не знаю, - пожимаю плечами и нервно кусаю себя за нижнюю губу, - Прошлый раз был такой ужасный и скомканный, что я просто не поняла, - на лицо лезет усмешка, как защитная реакция, - Девственница я еще или нет. Боже, звучит ужасно глупо, - чувствую дикий стыд, хочется провалиться сквозь землю.
Ну вот, сейчас он услышит эти бредни и уйдет. Сто процентов уйдет, нам не нужно было начинать. Между нами нарастает напряжение, но какое-то совершенно иное. Оба молчим, вроде привычно и одновременно нет. Я уже готова сдаться и сказать ему, что он ничего мне не должен. Если расхотел, то это нормально, я все пойму. Мы ведь друзья. Или когда-то ими были, все же? Оставили в прошлом, переступили грань.
- Но мне было приятно, - шепчу и чуть поглаживаю его запястья, надеясь скрасить хотя бы этот неловкий оттенок, застывший в комнате. И я была совершенно искренна, не врала ему прямо сейчас. Я ведь правда испытала одно удовольствие от каждого его действия, прикосновения, поцелуя или слова. Тот случайный парень на вечеринке даже рядом не стоял, тогда все было по-другому, - Правда, понравилось. Прости, я все испортила, - а шум дождя за окном все не затихал. Стало слышно, как вдали гремит молния. Буквально в тему моего настроения сейчас.
Еще никогда прежде я не показывала Элу эту сторону себя. Хрупкую, ранимую, чувствительную. Она пряталась где-то глубоко внутри, а сейчас из-за смены обстановки вырвалась наружу. Он знал меня, как сильную, твердую девушку. Я не пасовала перед неудачами и никогда не вела себя, как плакса. Теперь даже стыдно. Ощущаю себя полной лицемеркой. Даже задумалась о том, какая я, на самом деле.

0

7

В моей жизни уже была одна девственница, которая доверилась мне и позволила мне зайти дальше, чем всем остальным. Вообще, было сюрпризом то, что Лили до меня ни с кем не спала, а я ведь видел, что она встречалась с другими. Возможно, я думал обо всех девушках в одном ключе, что они не против запрыгнуть в койку к симпатичному парню. Когда мы с ней стали встречаться, она долго динамила меня, мне казалось это странным, ведь до нее гештальт закрывался быстро, и становилось не интересно. Впрочем, Блум я не особо любил, она была мне больше как сестра, да и удобная такая - батя слышал, что я с ней, и не лез в мои дела. А уж с ней я, или не с ней, это дело пятое. Уже потом, когда он за нее стал заступаться, я понял, что там не все чисто. А потом я нашел на нее досье. Все фотографии, с какой любовью он следил за ней. Только глупец не заметил бы, что батя запал на Блум. А она, вертихвостка, крутила нами обоими, пользуясь всеми благами семейства, пока я гнил в лечебнице.
Сука.
— Прошлый раз был такой ужасный и скомканный, что я просто не поняла, - смущенно произносит Соня, смотрит на меня доверчивым взглядом, я же выдыхаю. Ведь после Лили зарекся спасть с девственницами, с ними сложнее всего. Словно, когда рвешь эту преграду, они считают, что ты должен жениться на них сразу же. А это сомнительное удовольствие. И ведь опасаешься, что можешь сделать все слишком больно, и она вообще закроется. Испортишь девчонку, никто спасибо не скажет. Уж лучше в исследованную пещерку ходить, чем в кристально чистую. Ну, это как по мне.
- Девственница я еще или нет. Боже, звучит ужасно глупо, - отводит глаза, заливаясь краской еще больше. Задумываюсь, а надо ли мне это снова? Хоть член и ноет, мешая думать трезво, мозги еще до конца не отключились. В принципе, Соня мне нравится, это новая ступень наших отношений, а если учесть, что у меня никогда не было подруг - то и дружбы особой никогда не было.  Так даже проще, потрахались и разбежались. Встречаться заново с кем-то я не готов. Но готова ли она к такому повороту? Сейчас она меня хочет, а что будет завтра? Или ее устроит такое развитие, как секс по дружбе?
— Правда, понравилось. Прости, я все испортила, - гладит мои запястья, опять просит прощения. Нов едь она не виновата и я не считаю ее таковой. Правда, говорить не спешу.
Над нами повисает молчание, оглушающая тишина, пока я размышляю, стоит ли повторять. Возбуждение никуда не делось, но вот на Хейдс я смотрю под новым углом. В голове всплывают картинки ее улыбки, лихорадочно блестящих глаз. И к черту, но я хочу ее попробовать, а там.. Будь что будет. Не все же секс испортит, верно?
Поэтому в момент, когда она отворачивается, я склоняюсь к ней. Прикусываю мочку уха, заставляя развернуться к себе лицом и накрываю губы поцелуем. Она охотно отвечает, хоть я и чувствую солоноватый привкус. Обвивает меня ногами, раскрываясь. Отдается мне полностью, доверяет.
Рукой скольжу по ее шее, задеваю твердые соски, перехожу на упругий животик и, дохожу до кромки трусиков. Медлю, дразню ее, поглаживая кожу внизу животика. Вновь накрываю ее губы своими и, чуть сдвинув трусики в бок, накрываю промежность рукой. Большим пальцем массирую гладкую горошинку, срывая томные вздохи, переходящие на стоны, заглушаю их поцелуями. Размазываю ее возбуждение по складочкам, очерчивая небольшое отверстие. Медленно ввожу в нее один палец, касаясь чувствительных стеночек, начинаю поступательно двигаться в девушке. Соня прогибается, подставляя мне себя для поцелуев, и я, принимая вызов, тут же начинаю ласкать ее грудь. Втягиваю в рот сосок, пощипывая его губами и дразня языком. Щекочу его, едва ощутимо прикусывая зубами. Зализываю место укуса, пока увеличиваю темп толчков пальцами, и подсоединяю второй. Внутри не встречаю преград, значит, ее первый раз был с другим. Мозг отключается после этого открытия, и я увеличиваю темп движений пальцами. Соня не сдерживается, извиваясь подо мне, сжимает пальцы, в какой-то момент пытается свести ноги, но я не даю ей. Она кончает красиво. Я наблюдаю за тем, как она замирает, пульсируя вокруг моих пальцев. Задеваю большим пальцем набухший клитор, вызывая ее дрожь. Целую в губы, заглушая вскрик, и вынимаю пальцы из нее. Она смотрит на меня огромными глазами, а я, спустив боксеры, резким толчком заполняю ее на всю длину. Замираю, давая привыкнуть, опираюсь на обе руки вокруг нее, смотрю туда, где мы слились в одно целое.
- Тебе хорошо? - шепчу, когда склоняюсь к ее полуоткрытым губам, чтобы языком поддеть ее губу, мазнуть кончиком по кромке зубов и начать ее второй раунд. Она вся мокрая, я достаточно ее увлажнил первым заходом, член двигается внутри как по маслу. Хейдс выгибается, ее острые соски трутся о мою грудь, а ее ноготки царапают мои плечи. Чуть меняю позу, проникая в нее еще глубже, просовываю руку между нашими телами и массирую ее клитор, подводя к очередному оргазму.

0

8

Я бы ни за что в жизни не поверила, что вечером, после выпуска из рехаба, окажусь вместе с Эллиотом. Мне в принципе казалось, что мы с ним друзья, что-то вроде брата и сестры, близких людей, которые могут довериться друг другу и принимать такими, какие мы есть. А сейчас эта чертова искра страсти. И я уже не думаю, что похоронила свои чувства и желание к Элу где-то далеко и глубоко. Но нет, оно вернулось.
Дрожала в его руках и ловила каждый вздох, все так же послушно заглядывала в глаза, как он мне сказал, и ждала от него каких-то дальнейших действий. Мое признание далось с трудом, у меня ведь нет такого опыта, как у него. На секунду перестала чувствовать уверенность в себе, подумала, что он сейчас посмеется, отпрянет от меня, вдруг я какая-то неликвидная. Так же ощущаю смущение на своем лице, не в силах его выдерживать - отворачиваюсь, но Сэмюэлс тут же ловит мое лицо и поворачивает его обратно к себе. Мысленно задаюсь вопросом и не успеваю произнести его вслух, как Эллиот вновь дарит мне россыпь своих поцелуев по телу. И я начинаю задыхаться.
Ныряю в его объятия, раскрываюсь перед ним, позволяя зайти дальше. Очень сильно хотелось, чтобы этот момент не заканчивался, а длился целую вечность. Конечно, я помнила, что в доме нахожусь не одна. Но ко мне в комнату никто так просто не заходил никогда, бояться не стоило. Существовала небольшая вероятность, что мама услышит мои стоны и вздохи. И я старалась быть тише.
Внезапно, парень бережно отодвигает тонкую полоску белья в сторону и погружается одним пальцем прямо в меня. Я перестаю дышать и вся вздрагиваю в его руках. Лишь чувствую каждым миллиметром тела, как он двигается и искренне хочет доставить мне удовольствие. Кажется, что впервые вижу Сэмюэлса таким чувственным, он открывается мне с совершенно иной стороны. Мы все так же целуемся, мне безумно хорошо. Я издаю стоны прямо в его губы, а поцелуи их старательно заглушают перед остальным миром. Вся изгибаюсь в его сторону, в конце концов, позволяю ему избавить меня от белья и остаться абсолютно обнаженной. Переживаю и волнуюсь, как перед первым разом, но отличие в том, что тогда мне было все равно. Просто хотелось это сделать, без лишних чувств и эмоций, а просто как поставить галочку от действия алкоголя. Сейчас же все было иначе, полная противоположность.
Как только первая волна оргазма стала отступать, Эллиот не стал медлить. Наоборот, он резко поднялся, избавил себя от одежды , подхватил меня одной рукой за талию и притянул обратно к себе. Я почувствовала, как его твердый член медленно наполнял меня. Было безумно тесно, и я даже боялась пошевелиться лишний раз. Но Эл наклонился прямо над моим ухом и ласково шептал слова утешения, которые плавили меня, как мороженое. Я боялась, что в любой момент почувствую дискомфорт, или мне станет больно. Но он делал все, чтобы этого не произошло.
— Тебе хорошо? - произносит снова шепотом.
Я резко жмурюсь, когда Эл полностью покидает мое тело, а потом снова входит. Чуть прикусываю его за нижнюю губу, притупляя свои ощущения. Чуть опускаюсь бедрами ниже и ногами обнимаю Сэмюэлса за талию, так становится легче, и он это чувствует. Начинает двигаться быстрее, не переставляя меня целовать.
- Да... - запоздалый ответ тонет в новом водовороте ощущений, даже не уверена, услышал он его или нет.
Сюмюэлс ускоряется в своих движениях, помогает пальцами, растирая влагу по клитору. Я едва ли не начинаю его умолять прекратить эту сладкую пытку, потому что все тело дрожит от каждого его прикосновения. Закрываю свой рот ладонью и тяжело дышу в нее. Закрываю глаза и чуть откидываю голову назад, интуитивно начинаю помогать себе бедрами. Комната наполняется нашими шлепками, звуками и запахом секса, которые чуть перекрывает звук дождя на улице. Прежде в школе, я миллион раз представляла себе, каким может быть наш секс с Эллиотом Сэмюэлсом - самым популярным парнем, от которого без ума все девчонки. Но я даже не думала, что может быть настолько хорошо. Как будто сплетались не только наши тела, но и души.
Когда головокружение чуть отпускает меня, Эллиот берется за мою талию и помогает мне подняться, тут же усаживая на свои колени. Лица вновь оказываются на одном уровне, и я замечаю легкую ухмылку на его губах. Ощущаю, как горячая головка члена упирается прямо в мое влагалище. И все буквально умоляет, чтобы наша близость состоялась вновь, а он больше не выходил из меня. Тогда уже по своей инициативе я осторожно опускаюсь на него, не замечая ни единого намека на растерянность в его глазах.
Эл снова входит, уже так по-собственнически, словно делал это миллион раз. Не сдерживаясь, издает протяжный стон, и насаживает меня на себя практически до упора. Я вся размякаю в его руках и снова начинаю дрожать, как маленькая пташка. Замечаю, как его мышцы напрягаются, так сильно, что даже проступают вены. Стараясь не потерять равновесия, ухватываюсь за его запястья, как за спасательный круг, и начинаю медленно двигаться. Пытка продолжается. Провожу пальцами по каждой его венке и сама не замечаю, как ускоряюсь в собственном темпе.
Снова запрокидываю голову назад, открываю перед ним обнаженную шею, которая молила о новой порции его жарких и покусывающих поцелуев. Эллиот словно читает мои мысли, как хищник тут же приближается и впивается губами в тонкую кожу, оставляя за собой красные следы. Притягиваюсь к парню еще ближе, изгибаюсь в пояснице, ощущаю, что он укладывает свои ладони на мои ягодицы и помогает двигаться. И так уже возбужденными сосками трусь о его грудную клетку, пальцами путаюсь в коротких волосах и одними лишь губами ловлю воздух.
Запоминаю до мельчайших деталей, как напускная грубость Эла, которую он показывал каждому, меркнет по сравнению с тем, когда он переходит со мной на нежность и ласку. Совсем другой человек.

0

9

— Да... - шепчет сбившимся голосом, пока я увеличиваю темп своих толчков. Сейчас как-то все происходит, даже не знаю, как описать. Думать совсем не хочется, мне нравится ощущение. То самое, что она дарит мне. Ее тело такое податливое, она с охотой отвечает на все мои прикосновения. Обнимает крепче, раскрываясь мне навстречу, стонет в губы, отвечая на поцелуи. Я гуляю по ее лицу, шее, опускаюсь к груди, чтобы обвести темную ореолу языком. Мне нравится все в ней, и я бы ни за что не хотел останавливаться. Возможно, виной всему мой недотрах, который мучает меня последние пару месяцев, но я хочу верить, что здесь нечто большее.
В самом начале, когда я только попал в клинику, кроме ломки мне было очень тяжело справиться с тем, что приходилось стресс снимать руками. Я не привык к такому резкому изменению, и мне было вдвойне тяжело. Колбасило знатно. Потом как-то отпустило, да и с иглы сняли. Меньше кидало в жар, меньше чесались руки. Когда в моей жизни появилась Соня, у меня появился друг. Именно тот, кому можно было доверить все, чего нельзя было доверить другим окружающим меня людям. Мне кажется, что это чувство крепло с каждым нашим днем в том заведении, и может окрепнуть сейчас.

В идеале, вспоминать то, что происходило за стенами заведения, называемого ГЕСТАПО, в момент, когда получаешь долгожданную развязку - не то, о чем мечтаешь столько дней. Но воспоминания, словно раскаленным железом, проникают в мозг. Я пытаюсь отвлечься, пытаюсь сфокусироваться на стонущей подо мной девушке. Получается не сразу, но я сильный. Я научился отходить от ненужных тем. Я вновь целую Хэйдс, запуская язык в ее рот. Бедрами толкаюсь в ней, массируя пальцами клитор. Мы меняемся местами, я сажаю ее на свои колени, не выходя из такого тесного и укромного местечка. Как получилось - не представляю, видимо, талант не пропьешь. Наши лица оказываются уже на одном уровне и мы вновь целуемся. Она неловко елозит по моему паху, примеряя член уже в такой позе. Улыбаюсь в ее губы, сжимаю бедра и чуть толкаюсь в нее. Сначала получается немного смазано, но уже вскоре девушка подхватывает инициативу, раскачиваясь и начиная свой заезд.
В какой-то момент я откидываюсь, а она наваливается на меня, впиваясь в губы поцелуем. Я еле сдерживаюсь, теперь у меня получилось подвести себя к нужной грани. Вновь добавляю пальцы к ее ласкам, надавливаю на клитор, пока Соня не взрывается. Делаю пару резких толчков, успеваю выйти из нее, и выстреливаю спермой прямо на ее живот. Она падает на меня, размазывая наш с ней оргазм по телам, ее сердце часто бьется, она тяжело дышит, а я до сих пор ощущаю ее пульсацию. Однажды я хочу кончить в ней, может, в резинке или на таблетках, но ощутить ее оргазм сполна - это мое заветное желание.
Она слишком шикарна, слишком податлива, и смотрит на меня таким взглядом, словно я центр ее Вселенной. На меня никто так не смотрел, даже Лили в свое время, когда только зарождались наши с ней отношения, не смотрела так на меня. И это подкупало.
- Ты как? - убираю ее влажные волосы с лица, скручивая их в тугой узел. Заставляю посмотреть на меня, и целую ее губы. Мы сейчас обнажены не только телами, но и душами. Я не хочу спать, ощущения обострены, чувства на пределе. Ее тело действует на меня очередной порцией виагры - член дергается и вновь наклоняется в сторону девушки. Она немного елозит, чем возбуждает меня еще больше.
- Будешь так делать, я снова тебя трахну, - шутливо грозно произношу, мне не впервой говорить пошлости или показывать свою сексуальность. Я вообще в этом плане гиперактивный. Не то, чтобы сильно верный, но и не ветренный. Батя ведь в свое время научил меня, что от жизни надо брать все, и если девчонка на тебя запрыгивает, не против отсосать - то почему бы и нет?
Хотя вот сейчас, держа в объятиях Соню, мне кажется, что на другую у меня вряд ли встанет. Неужели я тоже поддался этому безудержному чувству на букву "л"?
- Тебе понравилось? - переворачиваю девушку на спину, нависаю над ней. Ее тело тут же откликается на любое прикосновение, соски твердеют, а губы приоткрываются в ожидании моего языка. Не хочется медлить, но хочется показать ей как можно больше.
- У тебя далеко ванная? - трусь кончиком своего носа о ее, дразню и легонько касаюсь губами ее губ, - покажешь? - улыбаюсь, наблюдая, как она краснеет, - Если все спят - не одевайся, мне нравится на тебя смотреть... - рукой скольжу по ее изгибам, задерживаюсь на груди, затем перехожу на животик и вновь возвращаюсь к небольшим полушариям груди. Они меня больше всего манят в этой позе.

0

10

Боюсь, что если сейчас еще раз хоть на мгновение прикрою глаза, то когда открою их, то Эллиот, как мираж, растворится в воздухе. Видимо, я когда-то и правда втемяшила себе в голову, что совсем позабыла о нем. Эти чувства хранились где-то глубоко во мне, а теперь вырывались наружу. Пускай он мудак, я этого не отрицаю. При близком знакомстве я поняла это еще отчетливее, потому что он был всегда самим собой. В лечебнице тебе не нужно притворяться другим, все демоны показывают себя во всей своей красе.
— Ты как? - внезапно вырывает меня из потока собственных мыслей. Пытаюсь сначала отдышаться, ощущаю, как он проводит пальцами по моей влажной коже, щекотит спину. И это придает какое-то особенное ощущение, словно, бабочки внизу живота.
- Хорошо... - все, что могу выдавить в этот момент. Хватаюсь за его крепкие плечи и пытаюсь приподняться, чтобы слезть. Выходит не сразу, даже как-то неловко. Чувствую, как его головка члена вновь касается моей плоти, а затем быстро соскальзывает.
— Будешь так делать, я снова тебя трахну, - вся краснею, а Эл усмехается. Потом быстро хватает за талию и опускает на постель, — Тебе понравилось? - и смотрит на меня взглядом невинного котенка. Черт, я не знаю, как на это реагировать, я теряюсь. Всего лишь киваю в ответ, в горле пересохло. Мне срочно нужен стакан холодной воды, — У тебя далеко ванная? Покажешь?
Едва без сил, но все же заставляю себя подняться на ноги, дожидаюсь, пока Сэмюэлс последует за мной. Его обнаженный вид меня все так же дико смущает, случайно перевожу взгляд ниже, и лицо вновь заливается румянцем. Эл снова это замечает и улыбается, как довольный кот. И почему он так на меня действует? Вижу, что даже после того, как мы оба спустили пар, парень все еще хочет. Просто секса или меня?
- Пошли, - шепчу ему в ответ, неосознанно беру за ладонь, хотя и миллион раз проделывала это в больнице.
Открываю дверь и осторожно выглядываю, чтобы осмотреться. Щеки горят огнем после фраз Сэмюэлса о том, что он хочет видеть меня голой, и я следую этому желанию. Хоть, и предстаю перед ним раздетой впервые в жизни. Хорошо, что ванная комната находится рядом, буквально в паре шагов. Первым пропускаю Эллиота, и только потом выхожу сама. Чувствую себя так, словно мы шпионы на важной секретной миссии. Либо занимаемся чем-то очень плохим, но ведь это не так? Только хочу зайти в ванную комнату, чтобы все дальше пошло, как по маслу. И внезапно раздается голос, из-за которого я замираю, а сердце падает куда-то вниз.
- Соня, что ты делаешь?! - недовольно кричит мать с первого этажа. Закатываю глаза и проклинаю момент. Почему она впервые в жизни вспомнила обо мне именно сейчас?
- Я в душ, мам, - отвечаю максимально нейтрально, чтобы ни о чем не догадалась, - Жарко стало, - и все же хватаю большое полотенце с вешалки и обматываюсь им на случай, если она сейчас выглянет. Чувствую себя безумно глупо.
Но этого, к счастью не происходит. Все же залетаю в ванную, как ошпаренная, и смотрю безумным взглядом на Сэмюэлса. Он, наверное, и ни капли не испугался.
- Прости, - делаю пару шагов навстречу, - Не знаю, что за приступ волнений на нее сегодня нашел, - и не забываю повернуть щеколду на двери, чтобы нам никто не мешал.
Осторожно прикасаюсь снова к его губам. Сначала двигаюсь неловко, словно пытаюсь распробовать Эла на вкус, спрашиваю у него разрешения. Он же только складывает руки на моей талии и притягивает ближе к себе. Чувствую, что капли его спермы чуть размазываются по животу. Наощупь нахожу кран от душа, и мы заходим с парнем прямо под капли воды. Мгновенно становимся мокрыми, шум заглушает мои легкие стоны. Я улыбаюсь сквозь поцелуи, а потом ощущаю, что парень меня прижимает прямо к стенке. Длинные волосы щекотят мою спину, на мгновение отрываюсь от его губ и провожу ладонью по волосам Эла, чтобы они стали такими же мокрыми.
- Я хочу... - произношу прямо между поцелуев, ощущая, как между нашими телами снова нарастает его желание, - Тебя помыть, - усмехаюсь и укладываю руки на его грудь, чтобы чуть отодвинуться.
Тянусь за гелем для душа, намыливаю в своих руках и осторожно рассматриваю лицо Эллиота, а затем и его тело. Часто моргаю, да и вообще вся дрожу от того, что между нами может быть дальше. Сейчас в голове взахлеб проносятся картинки, а я безумно боюсь в них поверить, словно в правду. Много лет пыталась сделать из себя "свою" девчонку, которой всегда всё равно на чужое мнение, отстранялась, была сама по себе. А сейчас я возвращаюсь на несколько лет назад, превращаясь в прежнюю Соню.
Первое же прикосновение вызывает столп мурашек по нашим телам, будто током ударило. Даже я вздрагиваю и осторожно перевожу взгляд вверх. Но Сэмюэлс полностью расслаблен и передает инициативу в мои руки. И в прямом смысле этого слова. Чуть прикусываю себя за нижнюю губу и медленно тянусь своей ладонью вниз. Встречаюсь с его стояком, сначала неумело обхватываю его за основание и начинаю водить, то вверх, то вниз. Думаю о том, сколько девушек прежде делало это до меня? Наверняка, их целая куча. Наверняка, кто-то делал это гораздо лучше и опытнее, чем я прямо сейчас. Думаю, кто-то даже целовал парня нежнее и ласковее.
- Тебе понравилось со мной? - склоняю голову на бок и не останавливаюсь в своих движениях, даже ускоряю их, меняя положение рук, - Только честно, - чуть подтягиваюсь выше, чтобы дотянуться до губ. Наша близость меня до безумия сводит с ума. Замирая перед поцелуем, я теряю остатки своего рассудка. Голова кружится, я вот-вот упаду в его руки.

0

11

— Тебе понравилось со мной? Только честно, - ее руки на моем члене, она ускоряет темп дрочки, я стискиваю зубы. Мне приятно донельзя, особенно после всего, что произошло в клинике.
- Да, - выдыхаю, прежде, чем взорваться. Выдыхаю в ее губы и тяну на себя, вырывая себя из ее рук. Член дергается, упираясь в ее готовую промежность, и я резко погружаюсь в нее на всю длину. На долю секунды замираю, ловлю ее стон, который заглушаю своим поцелуем. Впиваюсь в ее губы, настойчиво раскрывая для себя и проникаю в ее рот.
- Мне нравится,... - дышу ее вздохами, облизывая губы. Размашисто тараню ее, и с каждым толчком замедляюсь, - как ты,... - еще толчок, - стонешь,...- еще толчок, теперь я ускоряюсь, кусаю ее кожу на шее, зализываю укус языком, - когда я тебя трахаю,...- романтики во мне с гулькин нос, и она должна понимать, с кем связалась. Выдержки тоже не сильно много, но я не хочу кончать сам. Разворачиваю душ напором вверх и добавляю струйки воды, массирующие ее клитор. Пара толчков, глубоких толчков, на всю длину, и она сокращается вокруг меня, кусая свои губы. Я толкаюсь еще раз, потом выпадаю и кончаю на пол ванной. Прижимаюсь к ней, вжимая ее дрожащее тело в свое, не убирая душ от пульсирующего лона. Она дергается, и я перестаю мучать ее. Теперь спокойно смываю с нее остатки нашего секса, она делает тоже со мной и мы, словно воришки, бежим в ее комнату. Я бы сделал еще пару заходов, но не хочу больше мучать Соню. Поэтому прижимаю ее к себе, когда она укладывает голову мне на плечо и через пару минут засыпаю, под ее мирное сопение.
Едва солнце проникает в комнату, я открываю глаза. Мне стоило бы дождаться, когда подруга проснется, но я испугался. Испугался того, что потеряю ее, едва она откроет глаза. Отчетливо помню все, что произошло между нами, ее оргазмы, ее вкус. Я без понятия как поступить в такой ситуации, поэтому я тихо выбираюсь из кровати и, быстро одевшись, сбегаю через то же окно. Как всегда сбегал от любой проблемы, бегу от них сейчас, делая вид, что ничего не произошло. Я ведь даже ей записку не оставил, что увидимся или еще как... Просто сбежал, чтобы пробраться в свою квартиру и обнаружить на столе остатки былой роскоши: шприц и пакетик с белым порошком в заначке. И меня накрыло.

Люди говорят, что бывших наркоманов не бывает. Говорят, что игла – это на всегда, и ступив на скользкий путь единожды, назад дороги уже не найти. Замедлить скольжение – да. Прекратить на некоторое время – тоже да. Остановить – нет.
Мне всегда казалось, что это вопрос веры. И огромное предательство со стороны всех людей вокруг, не верить. Как можно верить в успех, если никто вокруг в него не верит? Если все вокруг заранее знают, что ты не справишься. Что на тебе поставлен жирный, размашистый крест.
Металлический жетон под пальцами уже совсем теплый. Не выпускаю его из рук, с того момента, как разложил перед собой все, что нашел под половицей. Сомневаюсь, конечно. Вот оно, физическое доказательство успеха. Ты можешь ощутить гладкие грани подушечками пальцев. Почувствовать вес, вот оно, материальное, реальное. Эти жетончики, с которыми бывшие наркоманы носятся, как курицы с яйцами. Поначалу немного оскорбляют: незачем мне этот жетон, незачем эта причастность, незачем быть как все, я смогу и без жетона. Затем, одна зависимость заменяется другой, только на этот раз: замена жетонов. Продержаться еще какое-то время, увеличить цифру, выбитую на металлической поверхности. Они все одинаковые, на самом деле, а кажется, будто чем больше цифра, тем жетон тяжелее. Ну, по крайней мере, мне всегда казалось именно так.
Триста двадцать дней. На самом деле, у меня не очень хорошая память, но некоторые вещи попросту не забываются. Важны настолько, что отпечатаны в мозгу, и никуда от этого не деться. На жетоне, конечно, нет этой информации. Полтора года. Следующий – два года. Забавно… Не дотянул всего какой-то месяц с лишним. Не дотянул? Не дотяну? Еще ничего не потеряно, знаешь… Можно остановиться.
Почти физически больно. Цепляться пальцами за край стола, сверлить ложку, шприц, пакетик белого порошка полным ненависти взглядом. Простые, маленькие вещи порой имеют страшную власть над человеком. Я был бы рад, если бы мог встать и выйти. Оставить это всё позади себя, этот неубранный стол, раскиданные по нему инструменты. Я был бы рад, если бы кто-то оказался рядом. Друг, подруга, сестра. Может быть отец. Девушка? Я был бы рад, правда, но в квартире только я и никого больше.
И мои запасы силы воли катастрофически быстро кончаются.
Тяжелый вздох, выдох сквозь стиснутые зубы. Хочется повторять, что я сильнее этого, но нет, конечно нет, куда мне… Хочется уговаривать себя, что есть другой выход, что не обязательно. Но и это тоже не правда. Я хочу. Чтобы мир снова стал ярким и дружелюбным. Чтобы стало много энергии, сил, желания. Снова всё вокруг живое, невероятное, сверкающее. Настоящее. Триста двадцать дней, а ощущения всё еще свежие, будто последний приход был только вчера. Чем дольше думаю, тем отчетливее понимаю: я уже всё решил. А теперь просто тяну время. Боюсь, похоже?
Самое главное, и с этого, пожалуй, вообще стоило начать. Во время прихода я могу писать. Так, как не получается писать ни в каком другом состоянии. Когда руки скользят по бумаге так естественно, и с такой невероятной скоростью. Или как холодные пальцы перебирают струны гитары, пока в груди тепло, потому что рождается музыка. Музыка - то, чем я дышу, чем я живу. В моменты прихода мне кажется, что я родился для этого. К сожалению, только в моменты прихода.
Триста двадцать дней я не испытывал вдохновения, не испытывал тепла, этого чувства, будто занимаюсь тем, для чего родился.
Триста двадцать дней. Зависимость не от наркотиков, не от порошка.
Триста двадцать дней. Из раздумий вырывает звонок. Он же спасает от последнего шага. От виселицы, на которую я закинул белую петлю.
- Алло? - бормочу, слыша по ту сторону знакомый голос. Соня. Мое наваждение.

0

12

На утро было слишком тяжело просыпаться. А когда я поворачиваю голову в сторонку, то не обнаруживаю никого рядом. Странно, ведь засыпала я не одна. Моя совесть могла поспособствовать, чтобы я забыла о сексе со своим лучшим другим, но я помнила все прекрасно, до мельчайших деталей. Как хотела его, просила продолжать, как он стонал в мои губы, цеплялся пальцами до боли за мою белую кожу. Но сейчас Эллиота не было рядом. Нахмурила лоб, посмотрела по сторонам и заметила, что открыто окно. Достаточно для того, чтобы кое-кто сбежал таким же способом, как зашел сюда.
Прежде я была уверена, что между нами этого никогда не произойдет. Ведь чувства к Элу остались где-то далеко в прошлом, еще во времена выпуска из средней школы, в старшей я уже считала его нарциссом и мудаком. И что теперь делать дальше? В лечебнице мы были так близки душевно, буквально две половинки одного целого, поддерживающие друг друга. А сейчас, в самый первый день, сорвались, будто нам перед носом повертели дозой. Хотя, у меня никогда не было жесткой зависимости - я облажалась всего один раз.
Что-то внутри отчаянно требовало, чтобы я связалась с Сэмюэлсом, узнала у него, что мы будем с этим делать. Встречаться? И тут я задрожала. Такого исхода, наверняка, не ожидал никто. У меня с силой заколотилось сердце, будто в вену ввели адреналин. Ощутила жуткую потребность услышать голос парня, поэтому хватаюсь за смартфон и тут же набираю его номер телефона, первый раз в жизни. Либо это последний, либо стоит привыкать к новой жизни.
— Алло? - произносит он едва живым голосом, а меня съедает паника. Я буквально уверена, что-то произошло или что-то не так. Или дело во мне?
- Эллиот, - в состоянии произнести только его имя, - Ты как? - стараюсь сдерживать свой страх, но он лезет наружу, вырывается из меня. Если я буду на парня так давить своим обществом, он долго не вытерпит меня, я знаю. Но все равно не могу сидеть на одном месте ровно, - Я сейчас к тебе приду. Ты дома? - и вспоминаю его адрес.
Мне хватает десяти минут, чтобы собраться и рвануть на полной скорости к Сэмюэлсу. В принципе всегда мало заботил внешний вид, цепляю на себя одежду, что первая вываливается из шкафа. Его дом находился в другом районе - таком типичном богатом с мажорами-соседями. Я подобные особенно не любила, да и сам Эл постоянно плохо отзывался о них. Глазами ищу нужный мне дом, а когда натыкаюсь, то особо не думаю. Сразу же начинаю стучать в дверь и нажимать на звонок. Слышу тяжелые шаги, думаю, что это Эллиот, но мне открывает Сэмюэлс-старший. Я даже чуть-чуть растерялась на мгновение. По его виду казалось, что он только что вернулся домой.
- Мистер Сэмюэлс? - неловко спрашиваю у него и заглядываю за спину, надеясь там увидеть Эллиота. Джеймс меня не знает, поэтому смотрит слегка удивленно, слышу, как механизмы в его голове заработали, и он пытается вспомнить, кто я такая, - Я подруга Эллиота, можно войти? - и смотрю на него таким взглядом запуганного зверька, что мужчина моментально меня пропускает внутрь, а я стремлюсь к лестнице, ведущий на второй этаж.
По пути успеваю столкнуться глазами с Лили, и даже слегка теряюсь. Не то, чтобы я не ожидала ее увидеть здесь. Но одно дело - слушать рассказы Эла, а другое - встретиться в реальности. По взгляду Блум сразу понимаю, что она меня узнала и так же находится в легком шоке от моего присутствия. Это логично, ведь мы с Эллиотом раньше никогда не общались. Откуда ей знать, чем занимался ее бывший в лечебнице и с кем там познакомился? Зато я отмечаю, как сильно поменялась девушка. Дорогие шмотки виноваты или что-то другое? скольжу по ее округлым бедрам, женственной фигуре. Нет, она явно изменилась. Может, правда беременна, как мне об этом рассказал Сэмюэлс? Если раньше Блум выглядела, как типичная школьница из среднего класса, то теперь она превратилась в фифу старше своих лет. Никогда не любила Лилиан, и вряд ли пробужусь к ней положительными чувствами.
Быстро оказываюсь у двери Эла, медленно перевожу дыхание, а затем тихонько открываю дверь и замираю от увиденной картинки. В комнате сидит Эллиот, разложив перед собой всю запрещенную "красоту", от которой его лечили практически год. Я буквально молюсь, чтобы прямо сейчас сюда не зашел его отец или бывшая подружка. А сама не хочу верещать или истерить, учить его жизни - с Сэмюэлсом это не работает, с ним нужно по-другому. Тихонько сажусь рядом, он кажется не против, и берусь за руку. Словно, мы не занимались сексом всю прошлую ночь.
- От этого нужно избавиться, - нарушаю молчание между нами и заглядываю в его темные, как у демона, глаза. В принципе, я была морально готова к тому, чтобы однажды подставить Элу свое плечо. Вот момент и настал, - Если твой отец увидит, сам знаешь, - пожимаю плечами, а потом аккуратно берусь за улики, не испытывая ничего внутри себя. У меня правда не екает, нет никакой зависимости. С этим у парня сложнее.
Поднимаюсь на ноги и принимаюсь складывать всю запрещенку в свой рюкзак, избавлюсь чуть позже, не у него на глазах. Постоянно вижу, как Сэмюэлс отводит от меня взгляд, будто сам боится произнести хоть слово вслух. Неловкая атмосфера между нами нарастает, и мне это до жути не нравится. Я хочу сохранить то, что было прежде. Наплевать на все те чувства, что были или пробудились во мне вновь этой ночью. Гораздо важнее, чтобы он был рядом. Приходится отодвинуть это на задний план и сделать вид, будто я ни о чем не мечтала и не надеялась.
- Я знаю, о чем ты сейчас думаешь, - произношу, когда снова сажусь рядом, - Но то, что произошло ночью, ничего не меняет. Ты все еще мой лучший друг, - хоть слова даются нелегко, но я все же горда собой, что смогла это сказать вслух. Вижу, как он чуть кивает. Надеюсь, ему стало легче.
И как подтверждение того, что я правильно сделала - когда стала убирать все препараты из комнаты парня, сначала стучится в дверь, а затем приоткрывает ее Джеймс. Оборачиваюсь и сталкиваюсь с ним взглядом.
- Пообедаете с нами? - вижу, что мужчина всеми путями пытается наладить отношения, даже становится чуть жаль его. В целом, очень жаль, что так повернулись события, когда они разругались и отдалились.
Я смотрю на Эллиота, надеясь разглядеть на лице его ответ или реакцию, но вижу, что он вообще какой-то полуживой. Тогда я киваю мужчине и медленно поднимаюсь на ноги.
- Идем, мы просто пообедаем. Если все станет хуже - сбежим, - обещаю тому, и я правда намерена сдержать это обещание, в случае чего.
Мы спускаемся вниз, но я чувствую себя очень неловко. Особенно, когда сажусь напротив бесячей Лилиан. Уже сто раз пожалела, что согласилась, ведь Сэмюэлсу эта компания очень неприятна, я уверена.
- Познакомишь нас со своей подругой? - как бы невзначай спрашивает у своего сына Джеймс, а я беру всю инициативу на себя.
- Я Соня, - на лице появляется вроде как дружелюбная улыбка, либо я совсем плохая актриса, - Мы учились с Эллиотом в одной школе, а потом подружились в рехабе, - произношу без грама неловкости на лице, но эта прямота явно смущает и Лили и Джеймса. Затем накладываю салат себе в тарелку, - Но ничего страшного. Я попала туда, когда первый и единственный раз, когда попробовала наркотики. Уже все хорошо, - и пожимаю плечами, будто действительно ничего страшного не произошло, и я полгода не провела на лечении. Мне не стыдно, - Как у тебя дела, Лили? - намеренно выделяю ее имя особенной интонацией.
- Х-хорошо, - явно чувствует себя не в своей тарелке, даже заикаться начала. Думаю, что девушка не в восторге от того, что Эллиота выпустили из клиники. Он ведь сейчас, как бомба замедленного действия - в любой момент подорвется, - Учусь на ресторанном деле, - а я в своих мыслях думаю, что учиться там - недешевое дело, значит Джеймс постарался и помог своей "девушке".
- Как интересно, - уголки губ плывут вверх, - Я бы тоже хотела куда-нибудь поступить. но на приличную специальность меня вряд ли возьмут. А где Кристина? - и сверкаю глазами, вспоминая о близняшке Эллиота. Хоть с кем-то из семьи у него сохранялись хорошие отношения.
- Она учится в Нью-Йорке, - отвечает на вопрос сам Джеймс. Все пристроены, кроме Эла. Интересно, что они говорят о нем, если спросят, как у Эллиота дела?
- Понятно, рада за нее, - и ковыряюсь вилкой в своей тарелке. Еще год назад я бы в жизни не поверила, что буду вот так просто обедать в доме Сэмюэлсов. Тогда я была так далека от них. Но жизнь бывает очень коварной.

внешний вид

0

13

- Эллиот, ты как? – ее голос звучит издалека, настолько громко в ушах стучит сердце. Я не знаю, что сказать, молча уставившись на найденное сокровище. Несмотря на данное себе обещание, что я никогда и ни за что не попаду обратно в клинику, сорваться хочется прямо сейчас.
- Так себе, - голос я едва узнаю, но все же отвечаю, оббегая глазами комнату, - Извини, что сбежал..
- Я сейчас к тебе приду. Ты дома? – спасительные слова, которые заставляют отвести глаза от прошлого. Соглашаюсь, откладывая телефон. Подхожу к шкафу, чтобы переодеться в чистое. Я даже не могу описать то состояние, которое происходит со мной в данный момент, все как-то на автопилоте, попутно бросая взгляды на разложенные богатства. Знаю, что надо убрать, что если отец заглянет в комнату, он снова упечет меня в гестаповский застенок, но сил прикоснуться к запретному нет... От слова совсем.
— Привет, — когда на пороге моей комнаты вырастает Соня, я вздрагиваю, хоть и ждал ее. Собственный голос удивляет и несколько пугает. Намного ниже, намного более хриплый, как если бы выкурил подряд пару-тройку пачек сигарет, или, как если бы не разговаривал несколько суток. Я пытаюсь нахмуриться, но затем отмахиваюсь от этих мыслей, садясь на кровать. Собственный голос - последнее, что меня сейчас волнуют. Осознание происходящего доходит медленно, толчками, словно пропихивают через плотное ватное одеяло, и пропихивают крайне грубо. Как иначе, блин, объяснить эту дурацкую головную боль? Сложно сосредоточиться, представить, как действовать дальше. Ночью не думалось наперед, хотелось самого запретного. А сейчас тяжело находиться рядом с родным человеком. Как бы странно это не показалось, но Соня за полгода именно такой и стала, а это много стоит.
- От этого нужно избавиться. Если твой отец увидит, сам знаешь, - она внимательно смотрит на развернутый пакет, потом сворачивает и прячет от меня. Дышать становится легче, я благодарен ей за это. Девушка пододвигается ближе, я же боюсь посмотреть ей в глаза, боюсь увидеть осуждение собственной слабости. Ожидаю слова, которые перечеркнут все, чего мы достигли за это время.
- Я знаю, о чем ты сейчас думаешь. Но то, что произошло ночью, ничего не меняет. Ты все еще мой лучший друг, - с точностью да наоборот произносит. От удивления я смотрю в ее глаза, мне вдруг кажется, что она делает огромное усилие, произнося подобное. Но вместо того, чтобы сказать другое, что играет в душе, я прячу те светлые чувства подальше и киваю, соглашаюсь с Соней. Вновь прячусь за свою слабость и трусость. Да, проще представить, что ничего не было, чем признаться, что девушка мне дорога в другом смысле, что я хочу ее, чтобы она была не просто рядом.
- А ты моя лучшая подруга, - легонько сжимаю ее тонкие пальчики в своей руке. Она вздрагивает, но я опять же отметаю все мысли прочь.
- Пообедаете с нами, - как раз вовремя еще одни гостем на пороге появляется отец. Он явно удивлен, что я дома, а не где-то еще, ведь вчера я ушел резко, а вернулся уже утром. Полтергейст местного разлива. Не успеваю согласится, как за меня это делает Соня. Батя кивает и уходит, а мы с Хэйдс спускаемся вниз. Вновь сталкиваюсь с Лили, хмыкаю. Помню, как мы расстались, как я прижал ее окном к подоконнику и оставил стоять раком. Надеялся, что ее найдет охранник и трахнет, не отходя от рабочего места. Кто бы мог подумать, что ее там найдет батя и приведет в дом, что все эти события подтолкнут их к созданию семьи? Моя бывшая девушка теперь моя мачеха. Хочется ржать в лицо этим двоим, но ради Сони я держусь. Сажусь рядом, недалеко от меня садится Хэйдс. Стол уже накрыт на четверых, как будто нас ждали, и мы все еще семья. Отец пытается быть милым, а Соня потакает этой игре. Мило отвечает, поддерживает беседу. Я молча ковыряюсь вилкой в салате, особо не вслушиваясь в разговор. В голове пусто, в ушах гулко бьется сердце.
- Вы с Лили учились вместе? – доходит до меня сквозь пелену нарастающей злости. Блядь. Все. Хватит. Надоел этот фарс. Громко отодвигаю стул от стола, не смотря на бывшую, сразу перевожу взгляд на отца. Хочется съязвить, но в голове появляется идея. Раз он все же отправил Крис в Нью-Йорк, то я могу сыграть на его вине, и попросить отправить меня с Соней в другое место, чтобы не видеть ни его, ни Лили, и чтобы их счастливая семья, наконец, обрела покой.
- Я наелся, спасибо, - выходит менее дружелюбно, чем хотелось. Но хотя бы не так злобно, как это происходит в душе. Разворачиваюсь и выхожу из столовой. Иду наверх, где меня в дверях ловит соня. Останавливает, а я, повинуясь эмоциям, тяну ее на себя и, прижав к стенке, накрываю губы требовательным поцелуем. Тону глубже, зарываясь в свою же ложь с головой, но оторваться от нее не могу. Поступаю эгоистично, не заботясь о чужих чувствах, просто потому что сейчас это мне необходимо. Жизненно, как воздух.

0

14

Атмосфера в доме Сэмюэлсов накалялась до неприличия. Я буквально ощущала, как воздух электризуется и становится едким. Рядом со мной и вовсе сидела бомба замедленного действия, которая вот-вот подорвется и унесет все вслед за собой. Я постоянно наблюдала краем глаза за Эллиотом, чтобы в любой момент быть готовой его остановить от глупостей или последствий. Мало ли, что можно ожидать от парня в таком настроении. Особенно, после того, что я убрала к себе в рюкзак с его тумбочки. Как вспомню, так в дрожь бросает, что он мог так просто сорваться. А я не испытала ничего, никакой тяги. Считаю это своей маленькой победой и хочу всеми силами так же помочь Элу.
— Я наелся, спасибо, - громко и неожиданно поднимается из-за стола парень, со скрипом отодвигая стул.
Все сидят в шоке, никто не знает, как себя вести дальше. Просто молча хлопают глазами. Но я пытаюсь среагировать моментально. Догадываюсь, что Эллиот психует из-за своего отца и их счастливого союза с Лилиан, я сама не в восторге. Но ему придется однажды смириться с положением дел, уже ничего не исправить.
- Прошу прощения, - шепчу им вежливо, так же в один момент выбираясь из-за стола, и ускоряюсь по лестнице вслед за сбежавшим парнем, - Эллиот… - успеваю только произнести его имя и добраться до дверей в комнату, как Сэмюэлс внезапно подхватывает меня и бесшумно прижимает к стенке, продолжая то, что мы дико начали вчера. Сорвавшись.
Сначала замираю в оцепенении, чувствуя, как его губы скользят по моим, забираясь глубже. Затем он путается пальцами в моих волосах, чем окончательно срывает мне крышу. Голова кружится, в глазах все темнеет, ноги подкашивают. На каком-то интуитивном уровне я ему отвечаю и продолжаю поцелуй, еще не думая, а что там будет дальше, что нам с этим делать. Вроде бы договорились…И в очередной раз все пошло по одному месту.
Не знаю, сколько времени прошло, пока мы срывались друг на друге и топили чувства. Я все боялась, что старший Сэмюэлс или Лили решат подняться наверх и застанут нас за таким занятием. Но этого, к счастью, не случилось. Как-то одновременно, мы отстраняемся. Я смело заглядываю Элу в глаза и замечаю, какие они невероятно темные сейчас. И тучи в них только сгущаются. Пара минут неловкого молчания, я лихорадочно думаю, что делать дальше, как быть, что сказать. Но Эллиот решается первым.
- Извини, не стоило этого делать, - говорит совсем не то, чего я ожидала. Хотя, я даже до конца не понимаю, что я конкретно хотела получить от парня. Его самого? Бред, глупости. Сама же себя убедила с утра, что у нас ничего не получится. Только почему сейчас так паршиво на душе, словно Эл дал мне пощечину и отвергнул?
- Так и есть, - срабатывает защитный механизм, я ухмыляюсь, - Это ведь ничего не значит, мы договорились уже, - пожимаю плечами, начинаю ощущать, как внутри все напрягается, начинает дрожать. Да какого хрена? – Мне пора, -  пытаюсь выдавить из себя вдобавок улыбку, будто и правда все нормально, но выходит ужасно, наверняка.
В последний раз смотрю на Эллиота, не знаю, как себя вести с ним дальше, разворачиваюсь и сбегаю по лестнице вниз к двери. По пути прощаюсь с его отцом и выхожу на улицу, где уже глотаю воздух губами. Нервный комок застрял прямо в горле и мешал даже дышать спокойно. Вот-вот, и я не смогу больше так сдерживаться. Глаза уже практически щиплет от обиды. И в голове постоянно крутится эта фраза – не стоило этого делать. Да, видимо не стоило.
В дурном настроении возвращаюсь домой и, как обычно, не обращаю никакого внимания на мать. Та пребывает в таком же дурном состоянии, мы два сапога пара. Уже чувствую, как он выискивает во мне своим взглядом хоть какой-то изъян, как повод докопаться и наорать. Но я ее опережаю. Беру на руки младшую сестру, как отвлекающий маневр, и уделаю все свое внимание малышке. Так странно, что когда Бекка рядом со мной или на моих руках, то мама никогда не показывает свой гнилой характер. А я ведь знаю, что меня она не любит, в отличие от сестры. Мы обе – ошибки ее случайных связей, но почему именно я такая ненавистная? Мой отец был хуже, чем отец Бекки?

Я далеко не сразу возвращаюсь к нашему прежнему общению с Эллиотом. Это мне дается тяжело. Хотя, где-то внутри себя ощущаю, что не могу его просто так бросить. Не в моих правилах быть такой крысой. Несмотря на произошедшую ситуацию, он все еще мой близкий человек, я обещала, что буду всегда рядом, буду поддерживать. Просто мне было необходимо время.
Дни бегут один за другим, но я не занята ничем, кроме безделия. Мать периодически выносила мозги, как это и ожидалось. Говорила, что мне нужно найти работу, а не быть просто нахлебницей. Это я тоже прекрасно знала. Правда, не могла отпустить от себя тот разговор с Элом, когда призналась, что хочу учиться. Я и так потеряла целый год, даже не пыталась поступить из-за рехаба. А сейчас боялась, что мне откажут, опять опустят ниже плинтуса, а связей, как у Кристины или Лилиан у меня нет. Это и печально, я неудачница.
В одно утро, после прохладного душа, мне резко ударяет  в голову тот факт, что я совсем потерялась. Чувствовала, что слишком долго не слышала голос Сэмюэлса, сама не выходила на контакт, да и он хорош. Не знаю, чем был занят. Так же, ссорами в семье или устройством своей личной жизнь? Последний факт, конечно, кольнул меня в душе. Не слишком приятно про это думать, особенно, после того, как я сбежала из его дома и нашего секса у меня.
- «Привет, куда пропал?» – пишу ему так, словно ничего не произошло. И не было этой пары недель нашего взаимного молчания.
На удивление, ответ приходит достаточно быстро. Мои глаза и вовсе ползут куда-то далеко на лоб от новостей, чем занимается сейчас Эл и того, что он переехал от Джеймса. Счастливчик. Я себе это не могу пока позволить.

0

15

Я во всем был эгоистом. Всю свою жизнь шел по головам, совершенно не считаясь с чувствами остальных. Мне казалось, что все должно крутиться вокруг меня, начиная с отца и нянек, которым я был предоставлен, заканчивая девушкой или учителем. Не важно, какие чувства это рождало у них, главное, что мне становилось лучше, когда я становился их центром Вселенной.
В клинике у меня было много времени, чтобы обдумать свои поступки, возможно, переоценить то, что делал раньше. И если первое время я злился на отца за то, что он упрятал меня в закрытое учреждение, то когда наркота, пропитавшая кровь, стала уходить – я стал думать более трезво. После появления Сони в моей жизни, я стал относится к ней по-другому. Да, она была моим другом, моим плечом, моей весточкой с воли и надеждой, что однажды я выйду совершенно другим человеком. То, что случилось между нами ночью, выбило у меня из-под ног почву, я не знал, как она к этому всему отнесется. Я пошел на поводу своих эмоций, мне хотелось секса, а она просто подвернулась ближе всех. Не думаю, что я испытываю к ней те самые чувства, которые называют любовью, потому что по сути, никогда никого не любил, кроме себя.
Порыв притянуть к себе девушку был спонтанным, я хотел получить ту самую отдачу, каплю тепла и света. Несмотря на то, что сам и сбежал от проблем, от выяснения отношений, в глубине души я понимал, насколько мне дорога стала Соня, понимал, что после клиники стал совершенно другим, не тем Эллиотом, каким был до. Я смотрел на свои поступки и поражался им. Сомневаюсь, что повторил бы половину сейчас.
Я останавливаюсь так же резко, как и начал, сквозь туман смотря на удивленное лицо девушки. Хэйдс не отрываясь смотрела мне в глаза, она даже не моргала и я готов поклясться, что не дышала, совершенно выпав в осадок от моего неожиданного поступка.
— Извини, не стоило этого делать, - я мудак. Потому что это единственное, что пришло на мой ум. Мне стоило молчать, как много раз меня учили, чем вот так видеть разочарование в глазах дорогого человека. Я играл ее чувствами, мне это дико не нравилось, но я ничерта не мог с собой поделать. Эллиот Сэмюэлс не мог в одночасье превратиться в милого котика, который будет с преданностью смотреть в глаза хозяйки, я слишком долго был один.
— Так и есть, это ведь ничего не значит, мы договорились уже, - я вижу, как меняется ее взгляд, внутри я умираю с каждым потухшим огоньком в ее глазах. Руку готов отдать, за то, чтобы отмотать назад время и не быть трусом, а признаться ей во всем. Поговорить, в конце концов и предложить попробовать что-то начать. Вдруг из этого что-то да и вышло бы. Но нет, я продолжаю истуканом смотреть на то, как она пятиться задом к лестнице, избегая смотреть мне в глаза.
- Мне пора, - киваю, отпуская ее. Внутри все орет, что я должен остановить Соню, оставить рядом с собой, но я этого не делаю. Смотрю, как она удаляется, умирая следом. Не знаю, вчерашняя ночь была переломным моментом в наших отношениях, они вряд ли смогут быть такими непринужденными как раньше.

Так проходит день. Я сижу безвылазно в своей комнате, отрешенно смотря в окно. Меня больше не накрывает, но я не рискую выйти из комнаты, без страха столкнуться с бывшей или с отцом. В конце концов, когда голод дает знать, а жажда говорит мне, что я скоро сдохну, я решаюсь на отчаянный поступок и выхожу из комнаты. Крадусь как воришка, оглядываясь по сторонам. Вокруг меня тишина, и я на какой-то момент расслабляюсь. Ровно настолько, чтобы не услышать шорох в одной из комнат по дороге и не наткнуться глазами на отца, зажавшего Лили у стены. Я не знаю, кто охуел больше: отец, Лили или я, но бежал я в сторону кухни очень быстро, словно меня преследовал Полтергейст. Картина, представшая перед моими глазами преследовала, доводя до состояния бешенства, но я держался. В конце концов, они оба взрослые люди, а я тут на птичьих правах. С этим надо что-то делать, и мои мысли хаотически искали решение на этот вопрос.
- Нам стоит поговорить, - я не помню, как вернулся в комнату, но там меня уже ждал разнос. Точнее, гора мышц, в которую превратился за год мой отец. Я по сравнению с ним был доходягой, дрыщем, но я никогда и не стремился к его результатам. Сдачи мог дать всегда, если бой был равным, а если нет - то тут и отец не справился бы. Всему есть разумный предел.
- Я ничего не видел, - решаю идти по первой схеме, но не получается. Отец точно мне не верит, - Слушай, мне все равно, что ты зажимаешь мою бывшую девчонку, вы оба вполне себе состоявшиеся люди, - пожимаю плечами, отмечая изумление в глазах отца. Неужели он видит, что я повзрослел? - Я скоро найду работу и съеду, оставлю вас наедине, голубки, - последнее дышит сарказмом, - Не проси ее принять как мою мачеху, я ведь тоже когда-то ее трахал, - вся комичность ситуации зашкаливает, закончить я не успеваю, потому что оплеуха от отца заставляет меня заткнуться.
- Не смей! - рявкает, но взгляд все равно виноватый.
- Не смею, - улыбаюсь, потирая место удара, - Скоро свалю, будь спок, бать!
Отворачиваюсь от него, показывая завершенность разговора. Отец уходит, а я, быстро перекусив, начинаю искать работу. Смотрю ссылки в Интернете, листаю блоги. В конце концов, где-то под утро, я нахожу нужную мне вакансию на СТО, и отправляю резюме. Опыта работы у меня нет, а вот опыт, проведенный под капотом батиной тачки - достаточный, чтобы мне ответили на следующий день и сказали, что я принят на испытательный срок. Именно с такой новостью я прихожу к отцу утром следующего дня, отмечая долю облегчения на его лице. Он обнимает меня, делая то, о чем я мечтал последние десять лет. Говорит, что гордится мной и моим поступком. А потом вручает мне ключи от моей старой квартиры. Я, конечно, думал, что буду снимать отдельное жилье, но это произойдет не раньше следующего месяца. А лицезреть обжимания влюблённых каждый день - я снова подсяду на дозу. Спасибо.
- Спасибо за царский подгон. Верну, как смогу! произношу, хлопая отца по плечу, прощаться не буду, сваливаю сразу, - салютую и ухожу из дома. Тачку не беру, пешком легче, да и содержать крутое авто такая себе идея. Сам проживу как-нибудь...
Спустя пару дней
Я уже втянулся в трудовые будни, уставая на работе как собака. Питался через раз, но деньги платили хорошие. Причем такие, что я через неделю смогу позволить себе отдать ключи обратно и снять себе небольшую квартиру где-то на окраине.
В один из вечеров, когда я с телефоном завалился спать после трудного дня, он пиликает входящим сообщением.
— «Привет, куда пропал?» - мигает аватар Сони. Я проклинаю себя за то, что совершенно забыл о подруге и внимании, которое ей мог уделить. Но круговорот взрослой жизни настолько меня утянул, что быть оболтусом и повесой больше не было сил.
- «Привет, »- набираю быстро, вкратце рассказывая все свои события, - «Я тут от отца съехал ;)» - а еще работу нашел, - вроде как непринужденно, но я все равно оглядываюсь, - «придешь на новоселье? ^^ »- отправляю, ожидая ответа. Я соскучился по нашему с ней общению, и очень хочу ее увидеть. Возможно, у нее тоже кардинальные изменения в жизни, а я вот так и не в курсе.
Соня отвечает согласием, и я достаю немного денег из сегодняшней получки, заказываю пиццу и колу. На всякий случай немного прибираюсь, чтобы не травмировать гостью бардаком в холостяцкой берлоге. Успеваю все сделать вовремя, потому что уже через пару мгновений в дверь раздается звонок.
- Привет, - открываю двери, чтобы впустить Хэйдс в квартиру, - Не парься, отец одолжил мне ключи от старой квартиры, я планирую снять свою, - улыбаюсь, закрывая двери за подругой, - Располагайся и чувствуй себя как дома, - делаю жест рукой, - ты голодна? Я заказал пиццу...

внешний вид

0

16

внешний вид

Мои тараканы в голове уже придумали кучу причин, по которым Эллиот может мне не ответить. Хотя, после нашей совместной ночи мы и так вели себя словно, ничего не случилось. Последним был внезапный и неожиданный поцелуй, после которого остались некоторые вопросы. Я так и не решалась их задать вслух парню, боялась, что получу ответы, которые не хотела услышать. Но на мое удивление, Сэмюэлс достаточно быстро появляется онлайн в нашем чате и начинает набирать мне ответ. Даже дрожь по телу пробегает.
- "Я тут от отца съехал, придешь на новоселье?" - и выдает тот, я поднимаю одну бровь в удивлении.
- "Поздравляю  https://forumstatic.ru/files/0013/6e/16/45797.png Конечно, приду," - улыбаюсь, будто он может меня видеть. А у самой уже в голове пошли картинки нашей следующей встречи.
Тут же подскакиваю с места и начинаю собираться. В моем голове сейчас целый ворох мысли. Я не до конца понимаю, как себя вести теперь с Эллиотом. Ведь в прошлый раз я сбежала без объяснения причин, как испугавшийся зверек. Все, потому что увидела в его глазах какое-то осуждение. И можно сказать, весь этот срок я ждала, пока парень напишет мне первым, сделает шаг, проявит инициативу. Мне абсолютно не хотелось ему навязывать свое общество. Может, он больше не хочет со мной общаться? Зачем навязываться?
По дорогу по адресу, данным Эллиотом, захожу в ближайший супермаркет и беру пару бутылочек пива, чтобы отметить его переезд. Невольно вспоминаю, что в последний раз пила слишком давно - еще до моего "отпуска" в реабилитации. Но я совершенно не боюсь, что могу сорваться, а еще верю, что Эллиот справится.
Подхожу к двери и нажимаю на дверной замок, за ней тут же слышатся шаги. Парень открывает мне дверь, и я сразу улыбаюсь. Доходит осознание, что за дни нашей совместной молчанки я успела по нему соскучиться. Это чувство ощущается особенно ярко, когда Эл не сводит своего взгляда и открывает двери пошире, чтобы я прошла внутрь. Любопытно оглядываюсь по сторонам и оцениваю его квартиру, которая оказывается довольно уютной.
— Располагайся и чувствуй себя как дома. Ты голодна? Я заказал пиццу, - произносит за моей спиной, а я оборачиваюсь, делаю пару шагов навстречу и обнимаю его. Утыкаюсь лицом в родное и надежное плечо, чувствую его тепло, его запах. Становится спокойнее. Будто мы сделали ошибку, что перестали разговаривать.
- Я скучала - говорю так, словно извиняюсь перед ним, а затем пожимаю плечами, - Было бы супер, - и только сейчас начинаю ощущать аромат, доносящийся из кухни. Он ведет меня за собой, на столе уже стояла парочка коробок и бутылка колы, - У меня тоже кое-что есть, - усмехаюсь и достаю из пакета свой "улов", - Ну, рассказывай, как твои дела? - я усаживаюсь на стул, пока Сэмюэлс гостеприимно раскрывал коробки и открывал алкоголь, - Что за работа? - я была искренне за него рада, а за себя не очень.
Мать до сих пор выносила мозги, а я никак не могла найти себе работу или хоть какое-то занятие, раз с учебой не задается. Но мне не хочется грузить друга своими проблемами. Я лучше послушаю, как он устроился. Приятно хотя бы узнать, что у них с отцом вроде бы все наладилось, несмотря на то, что происходило дома.
Мне в целом очень удивительно это ощущение, когда мы оба делаем вид, будто ничего не произошло. Ведь в те моменты наших с ним близостей, они очень многое для меня значили. Я приняла все близко к сердцу и, честно, думала, это во что-то выльется. Но нет, и настаивать я точно не стану. Я не такая. У меня не было больше даже обиды или злости на Эллиота за то, что он воспользовался нашим поцелуем и так слил свои негативные эмоции. По сути, воспользовался мной, но я позволила этому случиться. Не обозначила границы, что со мной так нельзя. В какой-то момент мечтала, что наши соприкосновения повторятся, не как дружеские. Но признаваться вслух в своих слабостях - слишком страшно. Я лучше промолчу, чем услышу отказ от парня.
- Как дела на личном фронте? - как бы вскользь, но в тему собственных мыслей спрашиваю у него. А точнее, это выглядело так, будто я просто не сдержала язык за зубами и ляпнула случайно, - Прости, - тут же опускаю взгляд. Может, он и вовсе вспомни про Лили и то, что она сейчас в отношениях с его отцом, - Может быть, фильм какой посмотрим? - и Эллиот принимает мое предложение.
Мы плавно перемещаемся в гостиную, уносим пиццу за собой и ставим коробки на журнальный столик. Эл воюет со своим телевизором и смарт-приставкой, а затем через приложение включает какую-то комедию, которая вышла только недавно. Но ее мы видимо включили только для фона, потому что начинаем болтать о чем-то своем, не особо обращая внимание на сюжет. Понемногу пиво заканчивается, я уже начинаю ловить звездочки, чувствую, как голова немного кружится. И ловлю смешинки с каждой шутки Эла. На подсознательном уровне в какой-то момент замечаю, что мы становимся все ближе и ближе друг к другу. Случайно плечом задеваю его руку, которую он закинул на спинку дивана, и она чуть спускается чуть ниже. Я вся замираю, забываю, как дышать. Снова думаю, что все идет не по плану. И я снова могу пожалеть, или он.
Меня будто магнитом притягивает к Эллиоту. Алкоголь виноват, или я сама? Неосознанно я чуть двигаюсь и укладываю голову на его грудь. Чувствую, как ладонь опускается еще нижу и обнимает за плечи. Мне можно выдохнуть, я чувствую себя слишком хорошо в его объятиях. Можно догадаться, чем это сегодня может закончиться, особенно в сумме с градусами. Ощущаю, как Сэмюэлс чуть поворачивает голову в мою сторону, и совсем срывает тормоза. Я поднимаю на него глаза, а затем тянусь к его губам, на что парень охотно мне отвечает.
Руками обвиваю за шею, пальцами ласково поглаживаю горячую кожу, чувствую под подушечками, как стучит артерия, как бьется его сердце. Просто безумно. Мое, наверное, реагирует на его прикосновения точно так же. Мы катимся в бездну и все сносим на своем пути. Затем парень сильнее сжимает мою талию, я интуитивно следую его импульсу и в следующую секунду оказываюсь сидеть на его коленях, страстно целуя. Вспоминая, какие его губы на вкус. Теперь точно не до фильма. Чувствую, как пальцы Эла пробираются под мою футболку, задирают ее выше, а я принимаюсь за его, снимая через голову. Кончиками ногтей провожу по его торсу, оставляя за собой отметины. Это дико заводит. Делать вид, будто я его помечаю для себя. Но ключевое слово - делать вид.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » Slow Down


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно