F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » brightness of the sun


brightness of the sun

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/661155.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/94363.gif
BRIGHTNESS OF THE SUN
Shelley & Dave, january 2022
[indent]
To bury my love in the Moondust

0

2

внешний вид

https://hips.hearstapps.com/hmg-prod.s3.amazonaws.com/images/a8461aa7548d54187602e60aef9522c4819a92f0e3027561fd174fad6074d661bd8d9aec7eef00c0c8c21be9e42aff24-1565021299.jpg?crop=0.565xw:0.847xh;0.437xw,0.0689xh&resize=480:*

Том ведет прекрасно знает, как я отношусь к ситуациям, когда он не берет трубки. Я младше его на восемь лет, но иногда казалось, что именно я старшая. Потому что всегда бегаю за ним, как мамочка, учу жизни и тому подобное. Ничего не могу с собой поделать. Конечно, Том иногда пытается строжиться и делать вид, что старший и ответственный - именно он, но на меня подобные штуки не действуют. А кто во всем виноват? Правильно, наша неполноценная семья.
Отец с матерью развелись, когда я была совсем маленькой, даже не помню себя в том возрасте. Но зато на Тома развод подействовал не лучшим образом. Он превратился в трудного ребенка, постоянно буянил, бунтовал, связался не с лучшей компанией и изрядно действовал на нервы мамы. Отец же появлялся только по праздникам, задаривал подарками и думал, что этого будет достаточно для звания "отец года". Но нет, как же сильно он ошибался. Нам нужна была его любовь, и пускай Том это всегда отрицал и вообще всегда ругался с ним. Ему всегда нужно было крепкое отеческое плечо, советы, поддержка. А этого не было - вот он и ударился во все тяжкие. Я смотрела на то, как ведет себя мама и копировала поведение. Поэтому стала для него еще одним органом опеки. Как же он всегда злился на меня и ругался, а я всего лишь переживала. Еще и недавно узнала, что Том ввязался в наркотики. Это был, пожалуй, самый большой удар.
Сегодня старший братец решил взять меня с собой на вечеринку, где собралась просто огромная компания его друзей и знакомых. Скорее, это была даже тусовка для всех подряд, ведь в какой-то момент вход абсолютно перестал контролироваться, и сюда заходили все. Поначалу Том ошивался рядом и боялся меня оставлять одну, ведь я никого здесь не знаю. Но потом он сорвался за выпивкой и вовсе куда-то исчез. Дрожащими руками я набирала его номер телефона уже в сотый раз, но в трубке были слышны гудки. Меня правда это раздражало. Еще чуть-чуть, и я точно ударю этот чертов мобильник о стенку, если брат не появится раньше.
Чувствую, как глаза становятся мокрыми. Не хочу показывать своего печального состояния кому-либо. Осматриваюсь по сторонам - мне даже поговорить не с кем! Каждый занят своим делом. Кто-то пьет, как не в себя, кто-то едва ли не занимается сексом у всех на виду, кто-то играет в дурацкие игры по типу "правда или действие". Я тяжко вздыхаю, закатываю глаза и уже даже жалею, что напросилась с Томом сюда. Никогда прежде не была на подобных тусовках, поэтому не знала. Просто хотелось посмотреть. Посмотрела - и мне не понравилось. Сложно быть самой приличной и скромной в семье, как белая ворона.
И пока я об этом думала, витала в своих розовых облаках, то из-за угла на меня вылетел какой-то здоровяк. Красноватая жидкость из его бумажного стаканчика практически вылилась на меня, мне повезло - ведь попало всего несколько капель. Незнакомец сразу засуетился, глаза полезли на лоб, а я покраснела и чувствовала себя дурой.
- Сорян, крошка, я это...не специально, - едва мог связать два слова, а я едва сдерживалась, чтобы не взбеситься.
- Все нормально, только не лапайте мою грудь, - почти молюсь ему, когда здоровяк полез за салфетками и принялся вытирать с меня капельки, - Мне нужно идти, - как можно скорее, открещиваюсь от него и намеренно теряюсь в толпе.
Так получилось, что выхожу в гостиную, которая оказалась самым немноголюдным местом. Удивительно. Хотя, чего это я? Я ведь не спец в подобных делах. Все уже, наверняка, по сценарию начали разбиваться по парочкам и занимать комнаты на втором этаже дома. Какой кошмар. Тогда я снова достаю свой мобильник и трезвоню Тому, в очередной раз. Параллельно плюхаюсь на свободное место на диванчике и даже не сразу замечаю парня, который уже довольно уютно расположился на его второй половине.
- Чертов Том, - бормочу я, думала что едва слышно, но этой фразой привлекаю внимание очередного незнакомца. Надеюсь, хотя бы он не будет лапать мою грудь. Вижу краем глаза, что он закуривает сигарету прямо в комнате. А что, так можно было?
Дальше уже чувствую на себе его взгляд. До мурашек по коже. Поворачиваю голову, и мы встречаемся взглядами. Я скромно улыбаюсь, снова краснею, вот только уже не от злости. И тут же опускаю глаза вниз, не выдерживаю такого пристального взгляда.
- Привет, - все же выдаю, это все алкоголь. Сразу делает меня смелее, хотя, пить я не привыкла, - Я Шелли, - и по-дурацки, глупо протягиваю ему ладонь. Наверное, так уже никто не знакомится?
Мои подруги, еще из школы, всегда пользовались огромным желанием у парней. Всегда в центре внимания, они не жаловались на трудности в знакомствах. А вот я частенько интересовалась у них, как понравиться противоположному полу. Быть смелее - говорили они, но у меня все равно ничерта не получалось. Может быть, момент настал? Когда я вот так впервые проявила инициативу сама и познакомилась с рандомным парнем, курящим на диванчике в гостиной чужого дома. Наверняка, он подвыпивший. Или вовсе пошлет меня. Ну и ладно, это все уже успех.
- Шелли Бейкер? - уточняет он и как-то странно прищуривает глаза, будто пытается что-то вспомнить.
- Да, - кивнула ему в ответ, - Мы уже знакомы? - что-то не припомню, странно.
И все же поглядываю на свой смартфон в надежде, что брат объявится и перезвонит мне.

0

3

Сбитые костяшки пальцев тянут от запекшейся крови. Прилично так ноет в грудине и тяжело открывать рот. в целом, все хорошо, могло бы быть хуже. Главное, что никто не пострадал. В драку я, конечно, зря полез. Но адреналин в моей жизни - вещь такая, которую контролировать пока не удается. Поднимаю глаза и осматриваю камеру, куда привели ночью. Серый потолок кружится, качая меня на вертолетах. К крашеным противной зеленой краской стенам прислоняться совершенно не хочется, но по-другому на кушетке не усидишь. Зверски хочется прилечь, но останавливает специфический смрадно-затхлый запах. Он добавляет моему организму тошноты, которую я пока умудряюсь подавлять.
Бесит то, что копы не спешат ко мне приходить. Отцу я звонить отказался, он бы точно палец о палец не ударил, сказав, что я сам во всем виноват. Отчасти он был бы прав, но сейчас думать об этом не хочется. Интересно, может, обо мне все забыли?
По коридору раздается гулкий звук шагов. Ну, наконец-то, кто-то вспомнил.
- Мюллер! - гаркает дежурный, звонко ударяя палкой о решетки камеры, - На выход! - звенит ключами, открывая замок. Медленно подымаюсь с лавки, на которую только что хотел лечь и подхожу к выходу. Мне снимают наручники, я в ответ потираю затекшие запястья. Неужели кто-то доложил любимому папочке, куда попал его не менее любимый сынок?
Иду, обуреваемый догадками, за дежурным и, увидев того, кого меньше всего ожидал увидеть, улыбаюсь. Не отец, радует.
- Привет, бро, - Том протягивает мне руку, пожимая мою, я же в ответ лишь крепче сжимаю зубы. Боль простреливает неконтролируемой волной, Том же извиняется, когда замечает. Друг внес залог, отвоевав меня у протухшей камеры, отвозит на квартиру. Оставляет продукты и сваливает. Я в небытии валяюсь около двух суток. Время тянется долго, на звонки я не отвечаю. Не знаю, что последует дальше, но прихожу в себя. В принципе, мы с лучшим другом постоянно друг друга выручаем, когда попадаем в такие передряги, даже свой собственный код спасения имеем. именно им я и воспользовался, хотя и не ждал от него такой скорой помощи - Том сам в долгах как в шелках.
Где-то через пять дней после той ночи, когда я перекантовался в камере, ко мне вновь заезжает Том. мы пьем кофе вместе, он рассказывает последние новости. Говорит, что нужно вечером прийти к Макмиллану на вечеринку. По его грозной и серьезной физиономии понимаю, что быть там придется кровь из носа. Киваю, спроваживая друга, после еду к бате в офис, показываясь там. Отец, завидя меня, верный себе, читает нотации о том, как круто я прожигаю свою жизнь. Я вновь с ним ссорюсь, уезжая из офиса, буквально разбив какое-то стекло.
Вечером, как и назначено, приезжаю к МакМилану домой, паркую машину на стоянке и иду к небольшому коттеджу, откуда льется музыка. Какое-то время тусуюсь в одиночестве, затем замечаю друга. И рядом с ним ту, кого никак не думал увидеть. Зачем друг притащил младшую сестру - понятия не имею, но по ее смущенному лицу вижу, как "здорово" ей тут.
- Зачем Шелли притащил? - когда Том отлипает от сестренки, я ловлю его у лестницы на второй этаж. С ним еще пара парней, его обычная компания для игры в покер.
- Она сама просила, - улыбается парень. Он уже не в той кондиции, чтобы трезво думать. В отличие от меня, этот кадр настолько прикипел к делу, что сам пробует все, что толкает.
- Присмотришь? - кивает за спину, где скромно у стенки стоит его сестричка, боязливо озираясь вокруг,  -Обещал парням отыграться...
- Присмотрю, - кидаю, кивая и отпуская парня. В принципе, я ему не мамочка, чтобы запрещать взрослые игры.

— Чертов Том, - читаю по губам, я и такое умею. Угадываю, кто это сказал и о каком Томе идет речь. Рассматриваю девушку, пока та не замечает. Что этот одуванчик забыл в таком месте? Незаметно для нее, и как будто невзначай присаживаюсь на диван. С другого края, конечно. Делаю вид, что не вижу ее, отпиваю из бокала янтарную жидкость.
— Привет, Я Шелли, - произносит, когда я поворачиваю голову в ее сторону. Не могу сдержать улыбки, когда скольжу взглядом по смущенному лицу. Она милая...
— Шелли Бейкер? - уточняю, словно не понял, кто она. Актерская игра у меня на высшем уровне. учился долго подобным трюкам.
— Да,- кивает и склоняет голову, заливаясь румянцем, - Мы уже знакомы? - я киваю в ответ. Нет смысла скрывать кто я, и что не знаю ее.
- Дейв, - представляюсь и пододвигаюсь к ней поближе. В ноздри ударяют нотки цитруса, которые тут же будоражат пикантные подробности моей бурной фантазии. Откидываю их, она все-таки сестра моего лучшего друга. я Не могу об этом думать, она не такая. Да и Том трясется над ней, словно она фарфоровая, - Как попала сюда? - своим присутствием я как будто отваживаю от нее ненужных гостей и возможных мудаков, скрашиваю одиночество, так сказать. Прекрасно осознаю, зачем девушка пришла сюда. Просто потому что знаю ее брата. Он хоть и любит ее, но всячески скрывает, куда вляпался. Если я тоже в этом задействован, то хотя бы не принимаю то, что изредка толкаю постоянным торчкам. Новых я не ищу, норму выполняю, проблем не имею. А Том переиграл так, что теперь сам зависит от своего же товара. Еще и должен кучу бабла
- Я помогу тебе найти брата, знаю, где он сегодня зависает, - я не могу сдержать улыбки, девушка слишком привлекательна. Но я не могу понять, что именно в ней меня цепляет, это загадка.
Поднимаюсь с дивана и протягиваю ей руку, предлагая помощь. По блеску в глазах понимаю, что она не совсем трезвая, а значит мне, как рыцарю и лучшему другу нужно позаботиться о ней вместо брата.
- Идем, - увожу девушку в сторону лестницы, на втором этаже народа поменьше, да и Том там в покер играл полчаса назад. Правда сейчас народа прибавилось, все только и делают, что толкают нас со всех сторон.

внешний вид

https://media1.popsugar-assets.com/files/thumbor/tB28_novmUCKHFaslD50jdyFs0s/fit-in/2048xorig/filters:format_auto-!!-:strip_icc-!!-/2019/06/16/069/n/44701584/d66cb065303aa0ab_GettyImages-608047404/i/Sexy-Nicholas-Hoult-Pictures.jpg

0

4

Все же, какими бы надеждами я себя не тешила, на этой вечеринке я ощущала себя дико странно и неловко. Кажется, место совсем не для меня. И даже алкоголь не спасает ситуацию. Вообще, обычно я не пью, либо делаю пару глотков, как сегодня, которые меня даже не опьяняют. Понимаю, что гораздо лучше было бы остаться сегодня дома у себя в комнате, а не идти вслед за братом сюда. Смотрю по сторонам, как остальные напиваются, кто-то даже слишком страстно целуется и вот-вот уползет наверх, чтобы занять комнату. Никак не могу представить себя на их месте.
— Дейв, - наконец, представляется тот самый парень на диванчике и выдает тайну, откуда знает мое имя. Механизмы в моей голове заработали.
Конечно же, чисто в теории, я знала, кто такой Дейв. Дейв Мюллер - лучший друг моего брата, с которым они часто таскались вместе, но прежде мне не удавалось увидеть этого парня вживую, поэтому я даже не представляла, как он может выглядеть. И сейчас так странно было наблюдать его рядом, вглядываться в каждую черточку лица, слышать голос, чувствовать его запах, видеть эти озорные огоньки в глазах. Но честно говоря, я его представляла совсем другим - не таким. Думала, он этакий плохой парень, который лишь топит Тома, но на вид Дейв оказался вполне дружелюбным. Либо он просто искусно умел пользоваться этой своей улыбкой, чем и добивался вниманием к собственной персоне.
— Как попала сюда? - пододвигается ближе, и я даже чуть вздрагиваю о случайного прикосновения его теплого тела. Вся краснею, опускаю взгляд, но стараюсь моментально не показывать своего замешательства.
- Я здесь с Томом, - говорю чуть громче, чтобы он услышал меня сквозь музыку, - Только он куда-то исчез и не отвечает на мои звонки, - телефон до сих пор был глух, ни одного уведомления на экране.
— Я помогу тебе найти брата, знаю, где он сегодня зависает, - улыбается мне так, словно что-то знает. Я же чуть хмурю лоб, но улыбаюсь Дейву в ответ. Чувствую странное напряжение в воздухе, возникшее между нами, — Идем, - затем встает с дивана, протягивает мне руку и идет в сторону лестницы на второй этаж.
Мы поднимаемся вместе, и парень тут же идет в комнату, где собрались, преимущественно парни, за игрой в карты. Я подозрительно осматриваюсь по сторонам, задерживаюсь в дверях и складываю руки на груди, пока Дейв выясняет местоположение моего Тома.
- Сорвался куда-то, как припадошный, и вылетел отсюда, - отвечает ему какой-то тип, который лично мне не внушает доверия. Видимо, это их компания. А потом этот тип переводит взгляд на меня и говорит едва слышно, но я навостряю слух, - Наверное, где-то опять дозу подвезли, - и от волнения меня едва ли не начинает трясти.
Я бегаю обеспокоенным взглядом по фигуре Дейва и жду, когда тот освободится от своих переговоров. Когда Мюллер оборачивается на меня, то явно замечает, что я все поняла.
- Где он? - в голосе чувствуется напряжение. Дейв и сам, наверняка, растерялся, что сейчас со мной ему придется искать Тома. А я никуда уже не уйду и домой без Тома не поеду, - Ты знаешь, Дейв?
И парень молча кивает, не называет мне адресов, ни местоположений, абсолютно ничего. Ощущение, что я даже моментально трезвею от этой зловещей правды. Парень выходит на улицу, а я спешу хвостиком за ним. Вызывает такси и произносит адрес, который мне ни о чем не говорит. Когда мы подъезжаем к еще одной вечеринке, она мне кажется еще более громкой и гораздо неадекватнее. Не понимаю, почему соседи до сих пор не вызвали копов, потому что у меня глаза на лоб полезли от увиденного. Даже быстрее, чем Дейв, вылетаю из машины на улицу и рвусь вперед в дом.
Внутри обнаруживаю едва ли не наркопритон. Все явно под кайфом, а кто-то только начинает закидываться своей дозой. У меня даже закружилась голова, и к горлу подступила тошнота. Захотелось мигом выскочить на улицу, но останавливал лишь факт присутствия Тома в доме. Чувствовала это своей интуицией. Зато Дейв не растерялся, когда оказался внутри. Лишь повертел головой по сторонам, а потом прямо направился снова на второй этаж. Я снова поспешила за ним. Очень зря, что он не сказал мне остаться на улице. Конечно, маловероятно, что я бы его послушалась. Но когда в центре одной из комнат я вижу Тома под диким кайфом, мне становится еще хуже. Его глаза были абсолютно пустыми, словно он не живой человек. Я правда испугалась, думала, что вот-вот потеряю старшего брата. Прикрываю рот ладонью, чтобы не кричать от страха, а свободной рукой хватаюсь за что-то крепкое, лишь бы удержаться на ногах. Спиной облокачиваюсь на стеночку, правда вот-вот упаду. Дейв же ведет себя вполне уверенно, словно знает, что конкретно нужно делать. Хватает Тома и заставляет его подняться, ноги того еле волочатся по полу, и выводит его на улицу. Забывая обо мне.
Все еще пребывая в диком шоме и стрессе, я хочу моментально забыть о том, что только что увидела собственными глазами. Навряд ли эта картинка скоро выветрится из мозга. А еще придется маме объяснять, что произошло с Томом. Она ведь тоже никогда не видела его в таком состоянии. Белый цвет кожи, едва ли не серый, абсолютно неосознанный вид. Я не понимала причины, зачем он вообще связался с этими наркотиками. Очень сильно хочу забыться, но в этот момент у меня накатывает подобие истерики. Все лицо становится мокрым от потока слез. Я выхожу из той комнаты и стараюсь найти для себя максимально безлюдное местечко, где смогла бы прорыдаться и успокоиться. Тяжело дышу, мне не хватает кислорода. Обнимаю себя за плечи и думаю о том, как сделаю абсолютно все, чтобы помочь Тому избавиться от этой привычки. Даже отправлю в клинику, чтобы его вылечили. Представляю, чем это чревато - даже нашими прежде хорошими отношениями. Сейчас чувствую себя взрослой, будто сама несу ответственность за 28-летнего брата.
В какой-то момент, когда мне кажется, что в слезах прошла целая вечность, вижу краем глаза стакан с какой-то выпивкой. И не особенно осознаю, протягиваю руку к нему и допиваю это пойло. Абсолютно глупо и несерьезно, но мне в этот миг кажется, что лучшее решение, потому что я эмоционально не вывожу. Перед глазами начинает все расплываться, температура тела словно подскакивает. Не сразу до меня доходит, что в жидкости могли быть и другие препараты, а я об этом не задумалась. Я даже не задумалась о том, что Дейв сейчас может меня искать, а я непонятно, где. С трудом заставляю себя подняться на ноги, комната будто перевернулась на 180 градусов, а я ступала по потолку. Еле-еле спускаюсь вниз по лестнице, мертвой хваткой держась за перилы, и потоком людей меня выносит прямо в центр дикой тусовки. Передо мной мельтешат слишком яркие огни, не понимаю - мне кажется, или так оно на самом деле есть. Чисто интуитивно двигаюсь под громкую музыку, полностью расслабляюсь и хочу избавиться от навязчивых мыслей.
А потом вижу перед собой яркие голубые глаза, которые внимательно смотрели на меня. Чуть спускаюсь взглядом ниже и замечаю губы, которые мне что-то говорили. Но я не слышала ничего, кроме музыки. Словно находилась под толщей воды, все было настолько глухо. Мотаю головой этому человеку в ответ, намекая, что я абсолютно ничего не понимаю. Наугад вытягиваю руки вперед и опираюсь на чьи-то руки посильнее. Это более менее помогает мне прийти в себя и держаться на ногах. По запаху понимаю, что он сегодня для меня слишком знакомый. Сознание настойчиво кричит, что это Дейв, и я решаюсь довериться чуйке.
- Потанцуй со мной? - двигаю губами, но не слышу даже своего голоса.
А потом закрываю глаза, прощаясь с яркими огнями, и интуитивно тянусь вперед, достигая своей цели и пробуя на вкус губы, которые еще недавно мне что-то кричали.

0

5

Не первый раз мне выручать  друга, вытаскивая из особо глубокой задницы. Мы это делаем, обычно, друг для друга по мере необходимости. Когда приглашаю Шелли пойти за мной - делаю это без каких-то задних мыслей. Хочу помочь ей в ситуации, где она никого не знает, даже лучшего друга своего брата. Я тоже не сразу ее узнал, да и до этой встречи видел ее пару раз.
Мы поднимаемся наверх, я иду именно туда, где обычно собиралась компания для игры в покер. Сам не особый любитель подобного, изредка составляю компанию, если кто-то отсутствует. Том же постоянно тут ошивается, поэтому я был уверен, где парень. Зайдя внутрь, я быстро понял, что Тома здесь нет. Удивительно, куда же он делся.
- Эрик, - подзываю к себе одного из участников покера, не задействованном в идущем сете. Тот бегло смотрит по сторонам, я начинаю подозревать, что что-то не так, - Ты Тома не видел? - у парня аж плечи расправились, словно я из наркоконтроля.
- Да мы тут играли как обычно, - достает пачку сигарет, прикуривает одну. Я не курю, поэтому закашливаюсь, - Тому карта перла так хорошо, - усмехается, — А потом он сорвался куда-то, как припадошный, и вылетел отсюда, — улыбка растягивается до ушей, — Наверное, где-то опять дозу подвезли, - хмурюсь. Я всегда говорил другу, что его до добра увлечение не доведет. Киваю Эрику, разворачиваюсь к Шелли. Вижу недоумение, и могу лишь пожать плечами.
— Где он? - взволнованно спрашивает. Я догадываюсь, и вряд ли девчонке понравится, где и в каком состоянии находится ее брат. Не думаю, что Бейкер вообще готова к сюрпризу, который ее ожидает. Разворачиваюсь к выходу из комнаты, и иду по направлению к другому коридору. Мы спускаемся вниз, я щелкаю на телефоне адреса вечеринок в ближайшем радиусе. Мои догадки подтверждаются, когда я вижу еще одну, по геолокации в соседнем квартале. Дом, где обычно впервые дают попробовать героин, там же ошиваются самые отбитые торгаши. Если Том ломанулся туда, то дело дрянь.
- Садись, - подпихиваю девушку к подъехавшему такси, и называю адрес водителю. Сажусь следом, стараясь не смотреть на Бейкер. Смотрю на улицу, но не вглядываюсь в то, что вижу. Знаю, что ехать недалеко, но идти пешком долго. Поэтому и едем на машине.
- Сюда, - выхожу из салона, перекрикивая громкие раскаты музыки. Басы вбиваются в ушные раковины, заставляя кровь бурлить, но я привыкший. Девушка поеживается, испуганно озираясь по сторонам, но в дом за мной идет. Я игнорирую взгляды, которые на нас кидают присутствующие, поднимаюсь на второй этаж. Сюда допускаются не все, но мне можно. Киваю парню, который якобы стоит просто так, но на самом деле является охранником. Он же и наведет шухер, если кто-то спалит место. Девчонка идет следом, ее пропускают. И я должен был, наверное, остановить ее, но я еще надеялся, что Том не наширялся на вечеринке, куда притащил младшую сестру.
На втором этаже мы не сразу находим нужного нам Тома. Заглядываю в каждую комнату по очереди, в итоге находя то, что искал. Точнее, кого. Хотя состояние, в котором мы его нашли - подтверждает первое слово. Именно "ЧТО". В таком диком умате я его еще не видел. Он серый, глаза закатаны под веки, руки безвольно валяются на теле. Я подхожу к нему, молча проверяю пульс. Слышу тонкое сердцебиение и только тогда кидаю взгляд на Шейли. Девушка такая же синюшная, как братец. Не знал бы, что от шока, решил бы, что два сапога пара. Пока я поднимаю убитого в хлам парня, девчонка сбегает. Слышу быстрые шаги, оборачиваюсь - а ее нет. Я закатываю глаза. Попалась же семейка. Ладно, Тома вытягивать не первый раз. Но сейчас на мне еще его сестричка, которая свалилась как снег на голову. Начинают посещать мысли о том, чтобы бросить обоих, да пойти куда-нибудь подальше. Но совесть тут же останавливает меня. И если на Тома немного все равно, то то, что может случится с Шейли немного пугает. Ей тут точно не место.
- Пошли, с тебя на сегодня хватит..- взваливаю на себя мычащее тело, бессмысленно ему что-то говорить, чувак в другом мире. Тащу его к выходу, по дороге вызывая такси. Когда оно подъезжает, аккуратно запихиваю Тома в салон. Прошу водителя подождать, и иду внутрь, чтобы найти Шейли. Нахожу ее быстро, по бегающим глазам подозреваю, что она уже что-то приняла.
- Идем, Шейли - подхожу ближе, замечая в руке стакан с содовой. Все встает на свои места - она же не в курсе, что на таких вечеринках лучше не пить.
— Потанцуй со мной? - вдруг тянет на себя, заставляя впечататься в ее податливое тело. Пока я туго соображаю, борясь с нахлынувшими чувствами, она пользуется замешательством и тянет к себе, заставляя наклонится. Находит мои губы, и я, потеряв контроль, отвечаю на ее поцелуй. ВО рту играет вкус содовой, горьковатое послевкусие легкого наркотика, пока руки шарят по ее спине, сжимая и прижимая к себе.
- Де-ейв! - вдруг по плечу хлопает чья-то рука, вырывая меня из плена ее рая. Я выпрямляюсь, прижимая девчонку к себе, боясь, что она пропадет. С поцелуем я потом пересплю, а вот чтобы ее забрал подошедший мужчина - не вариант.
- Саймон, - кривлюсь в усмешке, - как жизнь? - оглядываюсь на собирающуюся толпу его приспешников, - все также работаешь с малолетками?
- Я тебе говорил, что у меня тебе не рады, - кривит губы в улыбке, пока я удерживаю Шейли и незаметно пододвигаюсь к двери, ведущей на выход.
- А мы уже уходим, девушка в сортир захотела, - улыбаюсь, молясь, чтобы Бейкер ни черта не сболтнула. Но та в прострации, цепляется за меня и помалкивает. Я же удачно проскальзываю между двумя придурками, и оказываюсь в проеме двери, - Не скажу, что было приятно, но нам пора, - обхватываю запястье Бейкер и вытягиваю ее на улицу. Хлопаю дверью, стремглав преодолевая несколько шагов придомного газона и впихиваю Бейкер на заднее сидение. Сам быстро обхожу машину и, прежде, чем из дома вывалиться двадцать человек, командую водителю стартовать. Тот слушается, газуя, и мы сваливаем из этого рассадника. Пока едем по моему адресу, оглядываюсь на девушку, в красках вспоминая поцелуй в доме. Какого хрена вообще?

0

6

Я не помню, чтобы когда-то в последний раз мне настолько было страшно, как прямо сейчас. Меня окутывало неизвестностью, словно я сама за себя не отвечала. В какой-то момент ощущаю невероятную легкость, ноги подкашивались, сознание действовало само собой, поэтому я тянулась к Дейву. Когда наше соприкосновение произошло, то разряд тока мгновенно пробежал по нашим телам. Чувствую, как он бережно и ласково поглаживал меня по спине, притягивал к себе, отвечал на поцелуй. Не верилось, что это сейчас происходит со мной, ведь я не такая.
У меня скромный опыт в отношениях с парнями, вернее, его практически нет вовсе. Я верю, что ни за что бы не поцеловала парня вот так запросто, с которым встретилась впервые на вечеринке, да еще и под опьянением. Это полное сумасшествие, возможно, завтра я пожалею о произошедшем, но пока позволяю всему пуститься на самотек.Самое пугающее, что мне нравятся его губы на вкус. Я совсем не хочу от них отстраняться. Так бы и стояли здесь, посреди танцующей толпы. Обнимала бы его целую вечность.
Целый вихрь в голове. Как я дальше буду смотреть в глаза Тому, ведь я целовалась с его лучшим другом. Но еще больше причиняло беспокойство его состояние. Я не знала, что он употребляет. И если сейчас мне фиолетово, то потом может сорвусь на брата. И как объяснить маме, что произошло? По факту, он старший, он должен присматривать за мной, а сегодня именно я не доглядела за ним, хотя была рядом.
— Де-ейв! – внезапно нас прерывает чей-то мужской незнакомый голос.
Именно это заставляет оторваться друг от друга, а Мюллер буквально отскакивает от меня, вздрагивает и делает вид, что ничего только что не происходило. Я не знаю, специально это или нет, но воздух мгновенно испортился появлением этого незнакомца. И странно, что Дейв моментально начинает делать маленькие шажочки к двери, уводя меня за собой незаметно. Что-то не так? Это плохой человек? Который прямо сейчас зыркает на меня слишком странно. Будто я новая жертва в его берлоге маньяка.
— Не скажу, что было приятно, но нам пора, - улыбается напоследок и чуть грубее подталкивает меня к двери, и мы выходим на улицу.
Знаю, что не могла протрезветь так быстро после смешения алкоголя и запрещенных веществ, но на свежем воздухе показалось, что стало даже легче дышать.
- Что это было? – бессвязно спрашиваю у Мюллера, но тот не рвется мне отвечать. Заставляет залезть в такси на заднее сидение, и я не особо сопротивляюсь.
Вижу по соседству еще невменяемого Тома, осторожно тереблю его за плечо, но брат не откликается. Конечно, я волнуюсь и переживаю. Я хочу, чтобы он пришел в сознание и все мне рассказал. Мне еще страшнее от мысли, что его сегодняшний передоз может плохо отобразиться на будущем.
- Куда мы едем? В больницу? – спрашиваю у Дейва с заднего сидения, когда тот сел на переднее, рядом с водителем, а тот не отвечает. Лишь называет адрес нашего дома, а я тихо радуюсь, что мама сегодня в ночную смену.
Добираемся довольно быстро, а может мне это кажется, потому что я до сих пор пребывала с состоянием измененного сознания. Дейв снова берет заботы о Бейкере на себя, а я понуро плетусь за ними. Правда, молюсь, чтобы не споткнуться и не упасть, ноги заплетаются. Заходим в дом без приключений, я тихо радуюсь. И пока Мюллер пошел провожать Тома до его спальни, потому что тот точно не в состоянии добраться сам, я прохожу на кухню и набираю стакан прохладной воды, который осушаю практически залпом, в один глоток. Еще не думаю, какое завтра меня ждет состояние.
Становится чуть лучше, хотя бы нет такой дикой жажды. Опираюсь обеими руками о столешницу кухни, а затем слышу за своей спиной чужие шаги. Это Дейв спускался со второго этажа по лестнице. Оборачиваюсь на звук, и парень обращает на меня свое внимание, тут же замирает на месте. Мне уже стыдно за то, что я вычудила в том доме, но до жути неловко будет сейчас просить у него прощения или что-то вроде того.
- Что дальше? – медленно и осторожно я подхожу к Мюллеру, все еще цепляясь за столешницы пальцами, - С Томом. Я никогда не видела его таким прежде, - мы снова находимся слишком близко друг к другу. Я становлюсь напротив и чуть задираю голову, чтобы заглянуть парню в глаза, - Если ему будет плохо? – судя по моему голосу, мое состояние совсем не очень. И это правда, страх не отпускает. Я чувствую острую нужду в чьей-либо поддержке, поэтому снова тяну свои руки на Дейва, как тогда, и оказываюсь в его объятиях, - Останься со мной, пожалуйста, - прошу его шепотом, произнося слова в плечо. А еще я не знаю, как выразить, что сегодня он очень нужен здесь.
Но он сдается, вопреки моим тараканам в голове. Проходит прямо за мной в сторону моей же спальни, я смело берусь за его запястье (как он буквально час назад в том доме), а потом открываю дверь в комнату, и мы заходим вместе. Нет сил снимать чертов макияж, снимать с себя одежду, да и я бы постеснялась. Поэтому устало расправляю постель и оказываюсь под одеялом первая. Под его взглядом, который так и сверкал в ночи.
- Если бы не ты, я не знаю, что бы делала сегодня... - произношу немного растерянно, но слишком искренне. Казалось, что так и выглядит моя благодарность.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » brightness of the sun


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно