F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » отыграли » опиум


опиум

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2432/983585.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2432/13977.gif
ОПИУМ
Adeline & Myron, autumn 2020
[indent]
Я вдыхаю глубоко все твои слова и ночи
Чувствую, как мне тебя рядом не хватает очень

0

2

- Миссис Уэйнрайт, добрый день, - подхожу к женщине решительно, улыбаюсь лукаво, сую руку в карман, тогда как женщина от меня отшатывается, словно я собираюсь вытащить нож или пистолет. Смешно! Примирительно протягиваю открытую пачку сигарет. Ее взгляд смягчается, на мгновение задерживается на моем лице, вновь опускается на пачку и поднимается к глазам.
- Неужто с ментолом, мистер Хендерсон? - отвечает риторическим вопросом, я киваю - ваши любимые. Не зря в магазин забежал по дороге. Женщина поджимает губы, словно ищет подвох, но не может найти. Она мешкает буквально секунду, после чего берет сигарету, а я следую ее примеру. Уэйнрайт прикуривает сама, глубоко затягивает густой дым и выпускает его изо рта и носа. Мне повезло, я поймал ее в неформальной обстановке на парковке, она хоть и спешит, но ей любопытно, зачем я вдруг объявился.
- Чем обязана вниманию? Наша с вами неприятная встреча запланирована в последнюю пятницу месяца.
- Отчего же неприятная, миссис Уэйнрайт, вы меня расстраиваете, - улыбаюсь я еще шире, а ее взгляд тяжелеет, - Я вот рад вам безмерно, допустите хоть раз мысль, что я попросту соскучился, - вновь улыбаюсь.
- Не допущу, Майрон, ближе к делу, если можно.
- Не верите, что встреча случайная? - лукавлю и она это понимает.
- Сделки не будет, Хендерсон, мы это решили четыре года назад. Если что-то вдруг изменится, я наберу вам первым.
- Ох, судя по тому, сколько раз вы меня набирали за эти годы, уверен, мой номер у вас не на быстром наборе, - не могу удержаться от саркастичного замечания.
- Можешь не сомневаться, - прищуривается, но я вижу задорные огоньки в ее глазах. - Все нервы мне вымотал!
так получилось, что она когда-то была моим преподавателем по праву, и треть всего, что я умею - принадлежит ей. В довершение ко всему, она представляет интересы истца в одном интересном деле. Моему ответчику в данном случае выгодно тянуть время, поэтому уже несколько лет мы периодически встречаемся на заседаниях, соревнуясь в остроумии. Она меня латентно ненавидит за выбранную пассивную тактику, - Так что вам от меня нужно?
- Небольшое одолжение, - улыбка не сходит с моих губ. Ее глаза слегка расширяются.
- По поводу?
- Хочу подкинуть вам клиента. Одной очень-очень хорошей девушке в сложной ситуации нужен грамотный юрист.
- Почему сам не возьмешься? В чем подвох, Хендерсон?
- Я уже взялся, - она замирает, не донеся сигарету до рта буквально несколько сантиметров.
- Я никогда не буду работать вместе с вами на одной стороне, - начинает она...
- Нет, что вы. Нужно как раз работать против меня.
- Во что ты вляпался, Майрон?
- Ошибаетесь, вас я ни во что не втягиваю, это наш первый и последний разговор. Просто там огромная дыра в защите, - показываю руками расстояние в полметра, - все вокруг словно овцы слепые, а девушка страдает, уже десяток юристов перебрала. Ну вы-то не слепы, вы-то заметите... Где ваш азарт, миссис Уэйнрайт?!
- Ты спятил совсем? Что там за девчонка такая? Закопать себя решил живьем? - она сама тянется за второй сигаретой.
- Спятил, да.. наверное. Вам-то что? - протягиваю пачку ближе, чтобы ей было удобнее.
- С огнем играешь, Майрон!
- Так возьметесь, или.. возраст дает знать? - я больше не улыбаюсь, смотрю ей в глаза. Мы оба предельно серьезны.

С того разговора проходит неделя. Знаю, что на днях она должна позвонить Аделин и назначить встречу. Втихаря слежу за Пэрриш, получая каждый день отчет от охранника. Для пущей стабильности своей женщины нанимаю еще одного охранника, который незримо и на расстоянии следит за ее передвижениями, докладывая мне. Сам же постоянно избегаю общения с Харпером. Тот тоже не звонит, говорят, он в запое уже неделю. Радуется или отмечает, я не вдавался в подробности.

- Майрон, - его не совсем протрезвевший голос раздается в динамике через пару дней. Дилан в бешенстве, хоть и пьян в стельку. А я могу думать лишь о том, что не видел Аделин уже две с половиной недели, и у меня самая настоящая ломка по этой ведьме. В качалку хожу каждый день, срываясь на третьей груше подряд. Почти половина фирмы избегает меня, настолько злым я выгляжу.
- Я слушаю вас, мистер Харпер, - мой голос предельно холоден, для отрешения от гневных мыслей я склоняюсь над бумагами по делу Суинсон.
- Ты знаешь, что моя жена подала апелляцию. И до сих пор не ввела меня в курс дела по поводу школы? - именно так я и велел ей сделать, скотина!
- Ничего страшного, выкрутимся, - парирую спокойно, и тут же сжимаю карандаш так, что он ломается надвое. бесит меня эта сука, пиздец как бесит.
- Ее адвокат роет под мои финансы, но ведь они не совсем легальны, - ага, - улыбаюсь, занервничал! Я в принципе ничуть не сомневался в возможностях Уэйнрайт, и ожидал именно этого. Сейчас она затаскает его по налоговым, и он будет отнекиваться от того, что вообще давал Аделин деньги. Агата никогда бы до этого не дошла, ее предел - подлог документов.
- Я разберусь, - отключаюсь и занимаюсь своими делами. Спустя час я получаю пересланные сообщения от Аделин...
Вот гнида! - перечитывая его угрозы, ломаю еще парочку карандашей и срываюсь с места, направляясь к школе Пэрриш.

0

3

Начался отсчет, самый тяжелый и страшный в моей жизни. Я проиграла дело и вместе с этим совсем утратила уверенность в себе, которая так сильно нужна была именно сейчас. Мне нельзя показывать бывшему мужу, что я сломлена. Ведь на этом ничего не заканчивается. В ту последнюю нашу с Майроном встречу он слишком многое мне обещал. Что поможет выкрутиться, найдет для меня нового адвоката. Одновременно и готова была бороться дальше, но и опускались руки, хотя, я им до последнего не позволяла это сделать. Одно было принять сложно - месяц разлуки с ним. Пускай мы прежде скрывались, виделись редко, да и близость у нас была всего лишь пару-тройку раз, но я слишком к нему привязалась, чтобы на месяц отпустить. Мне было сложно согласиться на такую авантюру, но, заглянув мужчине в глаза, увидела в них такую сталь и уверенность в поступке, что просто доверилась.
Как Хендерсон ушел и напоследок меня поцеловал, меня терзало дикое любопытство, что же находится в конверте, что он мне передал. Я планировала незаметно улизнуть в отдельную комнату и проверить все документы. Но меня вылавливают подруги, и я не смею противостоять их напору. Никогда не умела.
- Чего это к тебе адвокат Харпера заезжает? - спрашивает одна, а я незаметно смущаюсь.
- Хотел доставить документы лично, он ведь тебе так и сказал.
- И как ты только вела дело против такого? - хитро улыбается вторая, а я закатываю глаза, - У него есть девушка, не знаешь? - на этом моменте я едва ли не глотаю собственный язык, потому что таких вопросов от подруг явно не ожидала.
- Д-да, вроде есть, - но не говорить ведь, что я с ним сплю? Пускай наши отношения еще не приняли официальной огласки, да мы и вовсе не разговаривали о том, в каком статусе пребываем друг другу. Но если наши судебные разбирательства продолжаются, то я обязана держать все в секрете, - Видела однажды после суда, как он целовал какую-то девушку, - незаметно пожимаю плечами и совсем хочу сменить тему, потому что смущена донельзя. Вот они в шоке будут, когда узнают правду.
- А это что? -и третья подруга не остается в стороне, замечая пышную красную розу в моих руках. Вот попадос.
- Это...от Дилана, мистер Хендерсон передал, - вру на ходу, хотя стоило бы придумать любую легенду, пока я не вернулась обратно в квартиру к своим "сиренам", - Без понятия, что он хотел от меня.
- Оно тебе нужно? - вырывает цветок из рук и тут же разламывает стебель напополам. Конечно, мое сердечко екает, но я фальшиво поднимаю уголки губ наверх. Якобы, одобряю все ее действия.
И весь оставшийся вечер мои мысли больше явно не находятся рядом с моими подругам. Я думаю лишь о Майроне. О том, как далеко мы зашли, и что будет - если попадемся раньше времени. Месяц без него - чертово издевательство, он ведь даже запретил звонить, либо хоть как-то связываться.

Спустя пару дней такой изоляции, на мой телефон поступает звонок с неизвестного номера. В последнее время особенно настороженно отношусь к подобным звонкам, боясь, что Дилан будет терроризировать. Но в этот раз решаюсь взять трубку.
- Добрый день, мисс Пэрриш, вас беспокоит Линда Уэйнрайт, - представляется незнакомый голос, а я в голове принимаюсь лихорадочно перебирать, могу ли я знать эту женщину.
- Здравствуйте, мы знакомы?
- Мистер Хендерсон посоветовал взяться за ваше судебное дело и помочь, - на фамилии Майрона мое сердце екает, и я не сразу прихожу в себя и начинаю думать трезво, - Я ознакомилась с материалами дела и готова взять его под свой контроль. У меня есть примерный план действия, но я бы очень хотела с вами встретиться и все тщательно обсудить, - ее голос вселял такую уверенность, что мне казалось - теперь я могу свернуть горы.
- Хорошо, давайте встретимся сегодня, - хотелось уже поскорее узнать, что в планах женщины. Я верила Майрону и верила, что он сделает все для меня.
Прежде я уже обожглась "помощью" Агаты, поэтому сейчас нужен был новый план по уничтожению Дилана Харпера. Договорились мы с Линдой на тот же вечер в одной кофейне, где она мне и выложила свое секретное оружие. И как я раньше до этого не додумалась сама? Возможно, в нашей прошлой семейной жизни я не особо вникала в финансовые дела мужа, но иногда до меня доносились обрывки его телефонных разговоров и встреч из кабинета. И не все там было так гладко, подкопать стоило.
Радостная возвращаюсь домой и взглядом вновь натыкаюсь на тот конверт, что передал мне Майрон. Тут же заливаюсь румянцем и хочу пересмотреть эти "документы" вновь. Сказать, что я была в шоке, когда только открыла их в первый раз - ничего не сказать. В бумажном конверте были результаты анализов Хендерсона. И, судя по ним, мужчина был абсолютно здоров. Я вспоминала нашу незащищенную близость в зале суда, то, что он кончил прямо в меня. И понимаю, что сейчас это был очень приятный факт заботы обо мне. Забеременеть я не боялась, потому что слишком маленькая вероятность. Но все же доверилась ему, надеясь, что он меня не обманет. Мне тут же захотелось его обнять, прижаться, очутиться в его теплых руках. Понимаю, что нельзя, нужно терпеть. Но отчаянно хочу написать хоть одно короткое сообщение.

Спустя неделю миссис Уэйнрайт начинала подходить к самому сладкому кусочку Дилана, выявляя наружу все его секреты. Внутри себя я ликовала, хоть и до последнего боялась это сделать. Вдруг, сделаю это раньше времени, и бывший сможет выпутаться? Линда советовала пока сидеть на месте смирно и ровненько, самой никуда не подлезать, но и не так активно собирать в моей школе вещи, как того требовал Харпер. Конечно, он продолжал мне слать свои угрозы, на которые я не обращала внимания. Продолжала работать, как ни в чем не бывало, от чего муж просто бесился. Он ведь уже готов был вступать в права, быть здесь всецело хозяином, а я все никак не покидала свою любимую работу. Правда, отчаянно боялась, что однажды он может что-то сделать. В итоге, так оно и случилось.
- Мисс Пэрриш, к вам приехал мистер Харпер, - в мой кабинет проходит Фрэнк и сообщает о нежданном госте. Я начинаю паниковать, - Говорит, привез вам документы. Если не хотите, я могу его не пускать.
А дальше меня кто-то дергает за язык. Знаю ведь, что нам нельзя видеться, нельзя встречаться. Он буйный псих, к которому стоит лишь поднести спичку - и он подпалит все вокруг себя, потому что окутан ядом. Но если сейчас пошлю его, то вдруг будет хуже?
- Хорошо, пускай проходит, - говорю с дрожью, голосом затравленного зверька.
И после того, как охранник идет за моим бывшим мужем, в кабинет проходит виновник всего этого "веселья". Улыбается хищно, уверена - хочет сожрать меня заживо. Я молчу, вся вжимаюсь в кресло и боюсь первая подать голос.
- Ну привет, женушка, - губы расплываются в очередной улыбке, обнажая его зубы. Куснет и не подавится, - Не мог отказать себе в удовольствии снова повидаться с тобой, посмотреть лично, как ты справляешься с собственным поражением. Уже не такая дерзкая, да? - он делает пару шагов вперед и бросает папку с документами мне на стол, практически под нос, - Мне кажется, ты слишком долго копаешься, я ведь предупреждал, сколько времени у тебя есть на сборы. Какого хрена ты все еще здесь? Перед тобой судебное заключение, официальное подтверждение того, что в этом здании ты больше никто. Выметайся, Аделина. Или мне снова стоить на тебя подать? Тебе было мало? - если начинал он более менее спокойным и ровным тоном, то сейчас срывался на рев и крик.
Я же незаметно от него достаю смартфон и под столом набираю сообщение Майрону. Знаю, что нельзя. Но не могу себе отказать, ведь дико страшно от последующих действий этого придурка.
- "Дилан пришел ко мне", - и моментально отправляю смс. Кажется, Харпер не заметил этого действия.
Подходит к окну, засовывает руки в карманы брюк и минут пять за чем-то наблюдает в окне. Я веду себя тише воды, ниже травы. Будто бы меня и вовсе здесь нет. Слышно лишь мое частое дыхание. И вдруг, Харпер резко срывается с места и за пару шагов преодолевает расстояние между нами. Я со страхом цепляюсь пальцами за ручки кресла, а мужчина хватает меня за плечи и заставляет подняться на ноги.
- Фрэнк! - тут же кричу своему охраннику, зову на помощь, и тут же оказываюсь прижатой ко стеночке.
- Потаскуха, решила поиграться со мной?! Вообще нихрена не понимаешь? - он укладывает ладонь мне прямо на горло, и я боюсь, что прямо здесь придушит. Больной придурок.
- Пусти меня! - это все напоминает последние месяца нашего брака, от того и страшно, холодный пот выступает на всем теле. Я боюсь за себя, ведь в таком сознании Дилан может и покончить со мной, - Тебе не хватило того, что ты уже убил нашего ребенка?! - я давлю на самую болезненную точку. Сама задыхаюсь, хриплю и вспоминаю до мельчайших подробностей тот день, - Да, Харпер, это ты убил его! Своими руками!
Но это, черт возьми, действует. Мужчина резко отпускает меня, рычит, как дикий зверь и на полной скорости врезается кулаком в стену, прямо напротив меня. Я вообще удивлена, что удар приходится не по мне. Дальше он разбивает зеркало, висящее на стене, толкает шкаф с книгами, сносит все с моего рабочего стола. Я оказываюсь прикованной прямо к полу. Головой понимаю, что нужно бежать, но ничерта не могу сделать. Он устраивает дикий погром здесь, просто больной.

0

4

Я мчался по улицам города, минуя светофоры, рискуя схатит штраф. Но ее сообщение о том, что этот ебанутый кретин приперся к ней в школу, невзирая на все мои предостережения. Блядь, почему с ним так сложно? Ведь сказано - не лезь на рожон, иначе пиздец всему делу, запугал, как мог, сделал вид, что мне важен выигрыш. Я прекрасно знал, что делает юрист Пэрришь, ведь сам бы поступил также. Мой бывший преподаватель очень умный юрист, я не сомневался, что она выиграет апелляцию.
Но волнение за Аделин не ходило. Я молился всем богам, всем религиям, лишь бы успеть, лишь бы он не сделал ей больно еще раз.

Примчался в школу, злобно сверкая глазами, взбежал по лестнице, застал перед ее кабинетом Фрэнка, пытавшегося взломать дверь. И сразу сердце убежало в пятки.
- Сука, - выругался, чем привлек внимание знакомого, которого приставил к Аделин.
— Потаскуха, решила поиграться со мной?! Вообще нихрена не понимаешь? - слышу его рев за дверью, вопросительно смотрю на Фрэнка, тот же испуганно смотрит на меня.
- Он закрыл двери, - Фрэнк взволнован, вижу по взгляду.
Тебе не хватило того, что ты уже убил нашего ребенка?! - ее ответ тонет в моем стуке, переходящем в дикую долбежку по двери.
- Отойди, - командую, и наплевав на нормы приличия, сильным ударом ноги выломал дверь.
- Какого хера?! - я слишком зол, чтобы сейчас фильтровать свою речь или заботиться о своем имидже. - Харпер, твою мать, какого лешего вы творите?! - я влетаю в кабинет, вижу погром, который тот устроил, и самопроизвольно сжимаю кулаки. Внутренне пытаюсь успокоиться, но быстрый взгляд на запуганную девушку, которую я люблю больше жизни - и я готов убивать.
- Мистер Харпер, - уже более спокойно, я еле держусь, стараясь не смотреть на Аделин, хотя все внутри кричит, что мне сейчас надо подойти к ней, утешить, обнять и заверить, что она в безопасности. Но я не могу выдать нас, не могу выдать ее. На себя мне давно плевать. - Выйдите вон из кабинета, если хотите хоть как-то восстановить свое имя и лицо, - сам леденею от металлического голоса, которым произношу, о это действует. Харпер как сомнамбула, повинуется, выходя из кабинета. Я же, разворачиваюсь, мимолётно смотрю на Аделин и кивком прощаюсь. Нельзя выдавать нас..
Когда выхожу из здания школы, вижу мужчину, курящего в стороне. Подхожу к нему. Он виновато смотрит на меня и делает долгую затяжку. На вид - побитая собака. Словно я сейчас его там в кабинете отметелил так, что сейчас ноют руки.
- Что вы творите, мистер Харпер? - вновь задаю свой вопрос, когда подхожу к нему ближе и тоже закуриваю. - Я же просил вас не делать глупости? Вы хотите не только себя утопить, но еще и меня за собой потащить? - пытаюсь достучаться до его здравого смысла, но получается плохо.
- Она меня обвиняет в гибели нашего ребенка, - как-то удрученно произносит, - и ведь права. Я виноват, - не говоря сути, о которой я догадываюсь, он молча докуривает и ретируется с места преступления. Не слушает меня. Я еще стою перед школой, докуривая и обдумывая свое решение. Потом достаю мобильный, открываю приложение, в котором мы общались с Аделин, и набираю ей новое сообщение. Кажется, тридцать дней я не выдержу.
- Съездишь со мной за город? - и жму отправить.
- Нам ведь нельзя видеться... - ответ приходит не сразу, девушка по ту сторону долго пишет, потом стирает, снова пишет. Понимаю... Наверняка, я обидел ее своей холодностью..
- Ну и что? - тушу сигарету круговым движением ботинка, - Нарушим правила? - улыбаюсь, когда жму отправить.
Сообщение прочитано сразу, появляется карандаш и статус "Делия пишет...". Потом исчезает, но ответ не приходит. Снова статус пишет. Начинаю нервничать...
- Во сколько мне нужно быть готовой? - чувствую, как сердце радостно бьется в груди. Я такого очень давно не чувствовал...
- Машина подъедет к твоему дому в пять, номер я скину позже, - останавливаюсь, раздумывая. Вдруг Дилан не отстанет, поэтому дописываю, - поедешь вместе с Фрэнком, - и отправляю.
Аделин соглашается, я прячу мобильный в карман и иду к своей машине. До назначенного времени осталось пару часов, надо заехать в  офис и доделать договор. Чуть позже я скидываю номер машины Аделин и заканчиваю дела.

В назначенное время жду на выезде из города тот самый Лексус, который забирает меня с перекрестка. Сажусь на заднее сидение в салон и тут же заключаю девушку в свои объятия. Она утыкается носом мне в плечо, я же крепче сжимаю ее и касаюсь губами ее затылка.
- Можешь снять куртку, ехать долго, - предлагаю Аделин. Сам снимаю пальто и кладу его на колени. Затем помогаю ей раздеться. Водитель включает печку и в салоне становится тепло. Я притягиваю к себе девушку, которая удобно устраивается у меня на груди, пока я откидываюсь на спинку сидения.
- Алекс, - зову водителя, - адрес старый, не поменялся, - указываю парню, куда ехать,
- Взгляд нехороший у него, - говорит Фрэнк осторожно, смотря на нас с Аделин в зеркало заднего вида. Киваю. - Но видно, что хвост прижал. Не ожидал он, что вы приедете, мистер Хендерсон.
- Глаз с нее не спускай, - сильнее сжимаю плечо Аделин, - А ты, чтобы без Фрэнка ни шагу, поняла? - поучается грубо, но я слишком переживаю за девушку. - Извини, - легонько касаюсь губами виска, - но он меня выбесил...

0

5

Когда я набирала сообщение Майрону, то понимала, на какие риски иду. Понимала, что однажды Дилан может догадаться - что-то здесь не чисто. Не в первый раз Майрон так рыцарственно приходит мне на помощь и появляется рядышком так подозрительно быстро и вовремя. Который раз уже он меня защищает и уводит Харпера. Я осознавала, что этот раз может стать убийственным для меня и для нас. Сейчас особенно запретно нам с ним видеться, но сидеть на месте ровно я бы не смогла. Не успела заметить, как Дилан запер дверь на замок, поэтому Фрэнк и не мог ворваться в кабинет вот так вот быстро. Сама же попалась в ловушку, рядом с бывшим необходимо быть предусмотрительнее.
- Ты меня довела! Ты сама виновата! Нечего было ебать мне мозги в тот вечер! - он зыркает на меня своим звериным взглядом, я даже сильнее вжимаюсь в стенку.
- Этому нет никакого оправдания, Дилан! Ты избил меня, из-за тебя у меня случился выкидыш! Ты зверь... - и я не успеваю договорить, как слышу громкие звуки, доносящиеся из-за двери. Слишком знакомый и родной голос, явно не Фрэнк. А затем мгновение - и дверь с ноги вышибает Хендерсон. У меня даже сердце подскакивает одновременно от неожиданности и радости его видеть. Пускай и не самая лучшая ситуация для счастья.
— Какого хера?! Харпер, твою мать, какого лешего вы творите?! Выйдите вон из кабинета, если хотите хоть как-то восстановить свое имя и лицо, - он орет не своим, каким-то нечеловеческим голосом. Сначала я леденею, но пытаюсь в голове саму себя утешить. Это он, не чужой, теперь все в порядке. Просто Дилан дебил.
Сердцем я дико сильно хотела прижаться к нему, поискать в объятиях успокоения. Но нельзя, и придется потерпеть. Окаменевшая слежу за тем, как мужчина чуть ли не за шкирку хватает моего бывшего и пинком не выгоняет его из кабинета. Лишь в последний момент поднял на меня свой озлобленный взгляд и кивнул. Я даже не смела подать ни единого звука, ни писка. Вся дрожала и продолжала сросраться со стеной. Одно хорошо - Харпер уже далеко от меня. Вижу в окно, как они с Хендерсоном вылетают на улицу и оба закуривают. Я безумно ему благодарна, хоть и нет больше сил скрываться. Ощущаю, как все тело уже бьет крупная дрожь, я едва ли не на грани нервного срыва. Обнимаю себя руками и стараюсь сдержать рыдания. Я была уверена, что если Майрон не успеет - Дилан снова изобьет меня. Только в этот раз уже до состояния кровавого месива. В прошый раз мне повезло, потому что мои крики вовремя услышала соседка. Я снова была на грани опасности и ощущала себя маленькой девочкой без защиты.
- Мисс Пэрриш, прошу прощения, он слишком быстро закрыл дверь. Мне не стоило выходить из кабинета, - как-то понуро произносит Фрэнк, когда возвращается ко мне. Но я на него зла не держу - сама ведь позволила бывшему мужу зайти, сама виновата. А он настаивал не впускать.
- Все хорошо, уже все хорошо. Фрэнк, можешь принести мне стакан воды? - более ровным голосом прошу мужчину, и он тут же срывается с места мне помочь. Я в шоковом состоянии, до сих пор поверить не могу, что практически испытала дежавю.
И пока охранник отлучился из кабинета, я слышу звук сообщения, исходящий от телефона. Сначала покачиваюсь на ногах, боясь, что это снова Дилан со своими угрозами. Но все же решаюсь взглянуть одним глазком. К счастью, это оказывается Майрон.
— "Съездишь со мной за город?" - спрашивает он и этим сообщением вводит меня в ступор.
Он ведь сам всячески запретил нам контактировать. И я четко головой осознавала, что действительно нельзя. Слишком большой риск, мы ведь можем попасться кому-то на глаза. Но ломка по Хендерсону была невероятная. Прошло всего лишь пару недель, а я уже так страдаю. Как минимум месяц нельзя видеться...А тут такая возможность. Внутри меня все вспыхивает и буквально кричит, чтобы я не думала отказываться.
— "Нам ведь нельзя видеться..." - хоть бы не сорвало крышу, хоть бы я была в трезвом разуме. Стараюсь держаться до последнего, но никак, никак не могу. Я долго думала, что ему написать - сомневалась в правильности решения. Но все же отправила, Майрон ждал ответа.
— Ну и что? Нарушим правила?- тут же приходит ответ, как будто бы он знал, предвидел мое сообщение.
Я закидываю голову назад и ловлю губами воздух. Тут же подоспевает со стаканом прохладной воды Фрэнк, а также дает мне таблетку от головной боли. Идеально. Я благодарно ему киваю и улыбаюсь. Не хочу, чтобы он подумал, будто бы я злюсь. Все еще раздумываю над ответом Майрону, хотя все нутро жаждет ответить ему - да. Могу ли я сопротивляться этой силе и желанию?
— Во сколько мне нужно быть готовой? - да, возможно, я слабачка. Но такая, как есть. Чувствую, как в животе бабочки порхают. Будто бы мне лет шестнадцать, и я впервые ощущаю влюбленность. Правда, Майрону я пока ничего не говорила в ответ на его слова о любви. Сомневаюсь, боюсь, не могу довериться самой себе.
— Машина подъедет к твоему дому в пять, номер я скину позже, поедешь вместе с Фрэнком, - всего каких-то пару часов, а сердце радостно гудит. Я смогу обнять его, прикоснуться, ощутить его тепло, поддержку и защиту. Видимо, день не обречен быть провальным.
Мой охранник уже в курсе об этом поездке, поэтому тут же предлагает отвезти меня домой, чтобы я собрала все необходимые вещи. Оборачиваюсь на бардак, устроенный Диланом в моем кабинете. Сегодня точно не хватит моральных сил на его устранение. Вызову клининговую службу в следующий раз, не хочу за это браться самостоятельно. Не хочу смотреть, что натворил бывший собственными руками.
Уже дома собираю самые необходимые вещи на уикенд. Не представляю, что конкретно приготовил для меня Хендерсон, но была в приятном волнении и возбуждении. Казалось, набрала всего на всевозможные случаи, но сумка не выглядела огромной. И это хорошо. К назначенным пяти часам дня к моему дому подъезжает машина, и мы усаживаемся в нее. Майрона там пока нет, зато он ждет нас на самом выезде из города.
Стоит Хендерсону оказаться внутри салона, как я тут же к нему тяну свои ручки и оказываюсь заключенной в родные объятия. Поверить не могу. Вдыхаю его запах, умиротворенно закрываю глаза и наслаждаюсь моментом. Он ласково гладит меня по волосам, спускается по спине. Уже не тот злой и колючий Майрон, который выкидывал за шкирку Дилана из моего кабинета.
— Глаз с нее не спускай, - сухо произносит Фрэнку, а тот соглашается кивком головы, - А ты, чтобы без Фрэнка ни шагу, поняла? Извини, но он меня выбесил... - я все прекрасно понимаю, не глупая.
- Прости, что его впустила. Не думала, что такого дойдет, - а ведь все предпосылки для этого были. Бесконечные угрозы, ненависть с его стороны. И все же, глупая, - Это больше не повторится, я не должна была тебя так волновать, - чувствую, что обязана ему за то, что постоянно спасает меня. Иногда рискуя собственной судьбой. Один неверный шаг - и ему ведь конец, - Куда мы едем? - меняю тему, потому что говорить про Дилана прямо сейчас совсем не хочется.
- Дом моих родителей, - уже мягко произносит он, а я взрываюсь от нервов.
Мы ведь там будем одни, да? Не то, чтобы я совсем против, но сейчас не самое лучшее моральное состояние для знакомства с родителями. Да и мы ведь...я даже не знаю, какой статус у наших с Майроном встреч. Мы уже встречаемся? Или всего лишь приятно проводим время друг с другом?
Всю дорогу Хендерсон приятно убаюкивал меня на своей груди, от усталости даже стали слипаться глаза. Но не успела я заснуть, как вдруг мы съехали с основной трассы и заехали в лесную чащу. Забирались все глубже, пока среди деревьев не показался деревянный домик. Не огромный, но и не маленький. Комфортный, как раз места для двоих хватит. Я выхожу из душного автомобиля и тут же втягиваюсь прохладным воздухом полными легкими. За домом замечаю небольшое озеро, на котором бликами играли дневные лучи солнца. Здесь было так тихо, так спокойно. Вся городская суета и шумиха остались позади. Ощущаю, как Хендерсон подходит ко мне со спины и притягивает к себе.
- То, что нужно, - с улыбкой на лице произношу и чувствую, что он сжимает меня сильнее в своих руках, - Что ты для меня приготовил на выходных? Чем займемся? - водитель и Фрэнк уже куда-то засобирались. Но вместе с Майроном я чувствовала себя в полной безопасности. Я даже хотела остаться с ним наедине. Лишь бы никто не мешал. Не хочу скрываться.

0

6

— Прости, что его впустила. Не думала, что такого дойдет, - она жмется ко мне, и я не могу себе отказать в удовольствии - прижать сильнее.
- Ты не удалила его сообщения? - мой взгляд скрещивается со взглядом Фрэнка. Ада ворочает головй. Я понимаю ее даже без слов. - Хорошо, мы его посадим. Жаль, что не я лично, но по моим крючкам твой юрист все сделает чисто и правильно.
- Посадим? - водитель, который был в курсе наших дел вдруг активизируется.
- Конечно! Не за угрозы, конечно, - перевожу взгляд на Аделин, - Но о них тоже расскажи ей.
- Не думаю, что он пойдет на преступление, - я вновь смотрю на Фрэнка, и по спине бежит холодок. Нет, я не могу опустить, чтобы он что-то сделал моей девочке. По тому, как она сжалась, я чувствую перемену ее настроения.
- Я не позволю ему причинить тебе боль, Ада, - вновь касаюсь губами ее виска, - Никто тебе ничего не сделает, это не обсуждается.
- Мисс Пэрриш, только через мой труп! - не оборачиваясь, добавляет Фрэнк.
- Только через наши с Фрэнком трупы, - повторяю и сжимаю пальцы на ее плече.
- И меня тоже запишите, - робко встревает водитель. Его неуверенный голос разряжает обстановку, и мы смеемся. В зеркале видно, как густо краснеет парень, не подозревая, на что только что подписался.
- Куда мы едем? - доверчиво смотрит мне в глаза, уводя от темы разговора. Я слишком соскучился за это время, что мы не виделись. Дела делами, но без нее рядом мне больно и невыносимо некомфортно. Моя рука скользит по ее плечу, то и дело мягко сжимая.
— Дом моих родителей, - улыбаюсь, и добавляю - они уже давно там не живут, - целую в висок.
Остаток дороги мы едем в тишине, наслаждаясь близостью друг друга. Мне даже кажется, что в какой-то момент я отрубаюсь. Когда машина останавливается - вздрагиваю. Тру переносицу, затем смотрю в окно. Приехали, да.
Я выхожу из машины и обхожу ее, успевая подать брюнетке руку. Ее тонкие пальчики обхватывают мои и я могу увести ее в дом. В планах тихий уикенд, пусть и не заснеженный, но все же хотелось бы и снега. Знаю, что в Финиксе всегда тепло, но как-то сегодня даже меньше двадцати. Может, купить искусственный снег, и попросить ночью засыпать двор?
- Проходи, - открываю двери и пропускаю девушку внутрь. Хочу зайти следом, но меня прерывает трель телефона.
- Сейчас, -отпускаю руку Аделин, давая ей пару минут осмотреться.
- Да, - принимаю вызов. Чувствую, как внутри клокочет нарастающая ярость. Просил же, не беспокоить. Понимаю, что если сейчас не проведу с Пэрриш время - я попросту сорвусь и натворю бед. Плевать на то, что говорил ей про воздержание и отсутствие встреч. Я должен ощутить ее рядом с собой, обнять, прижать. Фрэнк уехал с нашим общим знакомым в город, они приедут только в понедельник. Поэтому с девушкой мы одни. Вот только этот телефон..
- А что, без меня этот вопрос решить невозможно? - я срываюсь и встречаюсь с удивленным взглядом Аделин, - Нужно именно сейчас, в половину одиннадцатого, мне лететь в офис? - отец всегда умел посадить на коня своими задачами, - Вот именно, на все выходные меня не существует. Я взял отпуск впервые за десять лет!
Жму на отбой и отключаю телефон. Нахер!
- Это по работе, - оправдываюсь, когда подхожу к ошарашенной девушке, - Смотри, вот лестница, - моя рука ложиться на ее талию, я помогаю ей избавиться от верхней одежды, - она ведет на второй этаж, там спальни. Эта лестница ведет в подвал. А здесь, как видишь - гостиная, - я пытаюсь придать голосу веселые интонации, сведя все в шутку, но получается плохо. Все время возвращаюсь в тот момент, когда этот дегенерат к ней приперся, запугал, заставил вновь переживать самые страшные моменты в ее жизни.
- Не волнуйся, со мной же был Фрэнк, - она как будто угадывает мои мысли. Я внимательно смотрю на нее. Моя богиня-воительница. Даже будучи такой хрупкой - она остается сильной.
- Я знаю, что с тобой был Фрэнк. Я плачу ему за это деньги. если бы его в тот момент вообще не было рядом - он бы до конца жизни не смог устроиться даже охранником в супермаркет, - злюсь на самого себя.
-Извини, - я притягиваю Аделин к себе и прячу лицо, зарываясь носом в ее волосы. Вдыхаю ее аромат, ощущаю, как внутри растет желание обладать ею, сильнее сжимаю ее осиновую талию. - Извини, я просто не ожидал, что он припрется к тебе. Я ведь запретил ему, припугнул, но на него это не действует, - извиняюсь, касаясь губами ее бархатистой кожи на шее. - Обычно людям есть что терять, они ведут себя осмотрительно. Они слушаются, если им доходчиво объяснить. А тут - как страус в песок и напролом...Но мы его посадим по закону. За то, что он сделал, его место в тюрьме.
Ощущаю, что впервые сомневаюсь в нашем суде и законе. Но знаю точно, что если суд не сможет его приструнить - я сам решу эту проблему. Как-нибудь иначе..
- Боже, как я хочу тебя! - мне дико необходима ее близость сейчас, но я не решаюсь идти напролом. Лишь когда она смотрит на меня взглядом, полным такого же желания поднимаю ее за попку и заставляю обнять меня ногами и впиваюсь в ее губы страстным поцелуем. Пока исследую ее рот, помогаю освободиться от мешающей мне одежды. В ее губы рвется мой глухой стон, когда пальцы касаются голой кожи. И когда она также лихорадочно освобождает от одежды меня.

0

7

Хотя, все страшное уже было позади, я не могла отделаться от ощущения, что за мной ведется слежка. Стоило на секунду отвернуться, расслабиться и потерять бдительность, как Дилан бы обязательно напал на меня со спины и осуществил желаемое. Наверняка, он хочет со мной расправиться. Чтобы я исчезла с лица земли и больше не напоминала о себе своим жалким существованием. Это уже паранойя, которую ничем не излечишь. Я сотни раз прокляла тот день, когда мы с ним встретились Я возненавидела себя за то, что не умею разбираться в людях, лишний раз доверяюсь, а все зря. Будь я сильнее, смогла бы предотвратить все на корню, но я позволяла мужчине измываться над собой. Даже после нашего развода.
Единственное, что прямо сейчас придавало сил - это ладонь Майрона на моей талии. Он легко касался губами моего лица, а от этого я вся трепетала. Ведь смирилась с мыслями, что нам еще долго не видеться, пока не закончится судебный процесс. Это было сложно, долго, мучительно. И мы в итоге оба сорвались, но я ни о чем не жалею. У нас есть целых два дня уикенда, чтобы потратить их друг на друга, и я собираюсь взять с них сполна. Так насытиться, чтобы в дальнейшем хватило сил терпеть и терпеть еще. Кто бы знал в самом начале, что мы окажемся в такой запутанной ситуации, вынужденные скрываться ото всех.
— Смотри, вот лестница, она ведет на второй этаж, там спальни. Эта лестница ведет в подвал. А здесь, как видишь — гостиная, - смеется Майрон, а я лишь демонстративно закатываю глаза и сама улыбаюсь. Понимаю, что он хочет вытащить меня из злых мыслей, поэтому подыгрываю.
- Где проведешь мне экскурсию в первую очередь? - я разворачиваюсь к нему лицом и встаю на носочки, чтобы быть поближе к его лицу.
Хендерсон тут же понимает мой намек, на то, как сильно я соскучилась по нему, притягивает меня к себе ближе за талию и первым целует в губы.
- Извини, я просто не ожидал, что он припрется к тебе. Я ведь запретил ему, припугнул, но на него это не действует, - продолжает, извиняясь каждую секунду, а я прикрываю его рот своей ладошкой. Ни слова больше.
- К черту Дилана, его здесь нет. Побудь эти два дня только со мной, - черт, а у меня ведь действительно, словно ломка по Майрону.
Он все ближе придвигает меня к себе, а я складываю руки на его плечах и отвечаю на глубокий поцелуй. В какой-то момент ощущаю, что его дыхание становится жарче, а движения и прикосновения к моему телу - откровеннее. Это просто сносит крышу. Конечно, демон на моем плечике яростно подсказывал, что как только мы приедем в дом, то моментально начнем заниматься любовью и утолять голод друг в друге. Но я все равно вся покрылась румянцем. До сих пор не могу привыкнуть, что Хендерсон так сильно меня желает. Отвыкла за долгое время без отношений.
— Боже, как я хочу тебя! - читает мои мысли, а затем подхватывает за ягодицы и заставляет обнять его ногами, оторвавшись от земли.
Слишком быстро, буквально за пару секунд, мужчина относит меня на руках в спальню на втором этаже и бережно опускает на ноги. Затем начинает раздевать, всюду оставляя за собой нежные поцелуи. После них вся моя кожа горит, словно он ее поджег, а я сгораю заживо. Едва сдерживаю стоны, а вот сам Майрон уже полностью утонул в своих. Когда я оказываюсь перед ним в одном лишь белье, то приходит моя очередь стянуть с него одежду. Сначала рубашка, затем ремень и, наконец, брюки. Я аккуратно хватаюсь за язычок молнии и опускаю его вниз. Пальцами же ощущаю, что Майрон уже возбужден и в полной боевой готовности пожирал меня взглядом.
- Ложись, - шепчу ему в губы снова после страстного поцелуя.
Хендерсон послушно выполняет мою просьбу, это уже, как некий ритуал в нашей постели. Лишь однажды я позволила ему прислонить меня к стеночке прямо в здании суда, и там был такой адреналище и страсть, что я просто не успела возразить ему. Сейчас же все было спокойно. Я уверена, что никто нам не помешает. Мы находились за много километров от Финикса, поэтому могли вдоволь насладиться телами друг друга.
- Скучал по мне? - задаю риторический вопрос, ведь прекрасно вижу, что да, еще как скучал. Собственно, я точно также - сильно.
Оказываюсь в своей привычной позе наездницы прямо на Майроне, он помогает избавиться от последних деталей одежды на мне - нижнего белья. И сначала я ласково провожу рукой по его возбужденному члену, не отрывая взгляда от своего мужчины. Слегка насаживаюсь на него своей киской, но не позволяю войти полностью. Дразню, и его и себя. Уже голова кружится, а в глазах летают звездочки, но это томительное ожидание - слишком сладкая мука для нас обоих. А когда кажется, что сил больше нет держать себя в руках, то даю волю Майрону войти в меня. И мы оба взрываемся.
Кажется, все внутри меня только его одного и ожидало, было готово. Потому что я моментально начинаю двигаться так свободно, словно мы с Хендерсоном вместе уже лет десять и занимаемся любовью ежедневно. Все настолько идеально друг другу подходило, как ключик и замочная скважина. Я двигаюсь быстро, наращиваю ритм, который устраивал бы нас обоих полностью, закрываю глаза и утопаю в удовольствии, ощущая, как его ствол движется во мне.
Слишком долго мы были в разлуке. Ощутив приближение оргазма, я слегка приостановилась в своих движениях. Начала двигаться медленно, выводила различные узоры бедрами, наслаждалась теми приливами удовольствия. Намеренно продлевала для нас обоих эти эмоции предвкушения. Слегка опираясь ладонями о пресс Майрона, я помогаю себе прийти к пику удовольствия, громко дыша и закидываю голову назад. А что в этот момент происходило в моих мыслях...Настоящая эйфория.
Если прежде я боялась и слегка сомневалась, все из-за страха довериться кому-либо, то сегодня поняла одну мысль четко и ясно. Этот мужчина сейчас самый близкий, кому я действительно могу верить. Он всегда приходил ко мне на помощь, даже когда было слишком рискованно для нас обоих, всегда так любяще оберегал от любых негативных моментов. Меня так сильно пробрало на чувства и эмоции, что казалось сердце вот-вот выскочит из груди. Когда последняя волна оргазма оставила меня, я медленно опустила свой взгляд на Хендерсона и ощутила, как ласка и нежность вновь подобрались ко мне.
- Кажется, я готова тебе довериться, - нарушаю тишину между нами и замечаю нотки удивления на его лице, - Хочешь попробовать сверху? - слегка нерешительно задаю ему вопрос и перестаю дышать.
Слишком рискованный шаг для меня, но прямо сейчас я готова сделать его. Ведь чувствую, что он мне поможет справиться со всем. Мужчина аккуратно покидает мое тело, а затем меняет нас местами. Его крепкие руки подбирают меня под себя, и это так непривычно сейчас - находиться прямо под ним. Слишком неожиданная поза для нас двоих, ведь прежде всегда "рулила" и управляла процессом я. А теперь отдаю бразды правления. У меня получилось расслабиться.
Я держу себя в руках. Не боюсь, не показываю ему, что дрожу и переживаю, как это все пройдет.
- Все хорошо, - замечаю на себе его обеспокоенный взгляд и чувствую за собой обязанность успокоить. Ведь это истинная правда, - Я очень хочу этого сама, поверь мне.

0

8

Я предполагал, что мы будем заниматься любовью сразу, как приедем, но сейчас все было настолько остро, я сильно нуждался в ней, она ждала поддержки от меня. Я чувствовал ее дрожь, мурашек, которые бежали по ее телу и мне нравилось вызывать их вновь. Она стонет под моими касаниями, дрожит от нетерпения и мне льстит то, как реагирует эта девушка на меня. Не знаю, что за химия между нами, но меня давно так не потряхивало.
В нетерпении подхватываю ее на руки, заставляя обнять меня ногами и несу ее в спальню. Помню, куда надо свернуть, чтобы безошибочно попасть в нужную комнату, и уже там отпускаю брюнетку. Медленно, дразня, зацеловывая, освобождаю свою конфетку от ненужной одежды и сдавленно рычу, когда она отвечает мне тем же – раздевает, гладит, обводит каждый мускул. Сжимаю зубы, когда она стягивает боксер и освобождает напряженный от желания член. Затем сажусь на кровать и тяну ее к себе, она послушно садится сверху. Не давлю на нее, хоть желание подмять под себя слишком сильно. Ада дразнит меня, двигаясь по возбужденному члену, дает мне трогать себя, и я поднимаюсь, обхватываю губами твердый сосок, втягиваю его в рот. Рукой играю со вторым, чуть сжимаю его и оттягиваю.
Вновь целую ее, когда она махом опускается на член и замирает, привыкая к заполненности. Затем начинает размеренно двигаться, упираясь в мою грудь своими тонкими руками. Я кладу руки на ее талию, двигаюсь бедрами навстречу, затем одной рукой слегка массирую ее клитор, стимулируя наслаждение. Лин кончает с громким стоном, я же не тороплюсь, знаю, что это не предел наших игр. Поэтому не выходя из нее, хоть мне и дико сложно удержать свой оргазм под ее пульсациями, жду, когда она придет в себя.
- Кажется, я готова тебе довериться, - нарушает тишину после того, как пришла в себя, я с удивлением смотрю на Адалин, - Хочешь попробовать сверху? – в конце удивляет, что я аж замираю на мгновение. Но не пасую перед трудностями, я должен оценить степень ее доверия к моей персоне, приподнимаю ее за бедра, покидая желанное тело – быстро меняю нас местами. Подминаю ее тело под себя, нависая над ней, но не прижимаюсь, держусь на локтях и слежу за реакцией. Я не представляю, каково ей, но после того, как бывший муж неоднократно ее насиловал, и делал больно – готов был терпеть ее главенство еще долго. Словами не описать, как я ненавижу своего клиента, и что связан с ним по рукам и ногам, но то, что Пэрриш доверяет мне – бесценно. Я не собираюсь ее кидать, бросать, предавать – она для меня глоток воздуха, и я неоднократно ей это доказывал. Пусть в самом начале, когда я понял, что она моя собеседница по переписке, и желал отомстить ей, считая, что она мной пользовалась, ждал от нее подвоха, то сейчас я тоже доверял ей.
- Все хорошо, - я встревоженно смотрю на нее, все еще проверяя реакцию. Мой член замер у ее раздвинутых ножек, и головка дразнит возбужденную плоть. Едва ощутимо трусь о ее складочки, собирая влагу, - Я очень хочу этого сама, поверь мне, - успокаивает и я резко вхожу в нее на всю длину. Замираю, а потом наклоняюсь и целую губы. Начинаю второй забег, размеренно двигаясь внутри нее, касаюсь каждой чувствительной точки, затем просовываю между нами руку и, найдя ее клитор, активно массирую упругую горошину. Лин извивается подо мной, царапает ноготками, впивается в плечи, оставляя красные следы на коже, и это лишь подогревает мое удовольствие и продлевает его. Хочется быть в ней всегда, настолько мне комфортно. Но и о ее чувствах не забываю, всегда слежу за эмоциями, упиваюсь стонами, срывающимися с ее губ, ловлю частое дыхание, когда склоняю голову для поцелуя. Мы движемся к финишу в едином порыве, и когда она начинает сжиматься вокруг меня, пульсируя, то толкаюсь пару раз, и кончаю в нее. Помню, что она говорила о детях, и внутри нет идеи заделать ей ребенка, не знаю, наверное, внутри просто кричит собственник, жаждущий пометить ее изнутри и снаружи, чтобы все кричало о том, кому она принадлежит.
- Лин, - когда мое дыхание мало-мальски приходит в норму, я кладу свою руку на ее бедро, мягко поглаживая атласную кожу, - мы снова не предохранялись, - серьезно смотрю на девушку, которая также смотрит на меня.
- Я помню, что ты говорила о том, что не можешь иметь детей, - стараюсь подобрать слова. чтобы правильно изъяснить сою мысль и впервые ловлю себя на мысли, что рядом с ней мне это не удается, - У меня нет цели доказать обратное, что врачи ошибались и все возможно, но в прошлый раз мы тоже не предохранялись… - делаю вдох, ощущаю, что она кладет палец на мои губы, - если ты забеременеешь, ты мне скажешь?
Словно гору на плечах тащил, так тяжело мне стало. Я вообще по сути тяжелый человек, у меня скверный характер, я до безумия люблю свою работу, и до того, как встретить Аду, никого рядом с собой дольше одной ночи не держал. Для меня вообще все эти чувства и отношения, зависимости, все впервые после долгих лет забытия. Я чувствовал нечто подобное к своей первой жене, которая умерла пять лет назад и оставила мне на попечение свою взрослую дочь. Помню, что ни ее семья, ни моя не понимали наши чувства, от этого и рушились отношения, я отдалялся, посвящал себя работе…
- Извини, если давлю, - я глазами скольжу по раскрасневшемуся после секса личику девушки, - просто я дико волнуюсь, - вновь увлекаю ее в страстный поцелуй, потом подминаю под себя и люблю ее долго, с чувством, стонами, рыком с моей стороны, толкаюсь в любимом теле так, словно завтра случится конец света.
Проходит много времени, прежде, чем мы вылезаем из кровати, не стесняясь своей наготы я подхватываю дрожащую Пэрриш и отношу ее в ванную. В принципе, я не против повторить наш марафон еще и в этой комнате, но моя девочка выглядит слишком уставшей, а у меня нет цели загонять ее до смерти. Поэтому я, со строгим взглядом, намыливаю ее тело, мою от всего, что делал с ней в постели, а затем, когда она делает тоже самое со мной, протягиваю ей полотенце и свою рубашку. Сам же надеваю домашние штаны, завязывая шнурки на поясе, и не утруждаюсь надеть майку. Пока Ада приводит себя в порядок, спускаюсь вниз и достаю из холодильника продукты.
- Приготовим ужин вместе? – оборачиваюсь на девушку, которая замерла в дверном проеме. В моей рубашке она слишком сексуальна, поэтому я не сдерживаюсь и, подойдя к ней в плотную, целую в губы.
- Я бы хотел видеть тебя вот так каждый день, - шепчу между поцелуями, после вновь отхожу к плите. – Поможешь?

0

9

Я сама не ожидала того факта, как сильно могу довериться. Дилан напрочь убил всякое доверие к людям, я привыкла полагаться только лишь на себя. И если с дружескими отношениями еще можно было мириться и как-то их выстраивать, то с любовной частью было уже намного сложнее. Я попросту никого не подпускала к себе, хотя пыталась. Принимала приглашения на свидания, была взаимной ко всем знакомствам. Но все было не то.   Огромная каменная стена, которую я выстроила прямо перед собой, мешала жить дальше. Я и ударилась в работу, практически жила на ней. Поэтому сейчас так сложно было расставаться со своим бизнесом. А анонимный чат - как глоток кислорода, который помогал дышать. Там никто не знал мою реальную историю, какая я на самом деле, никто даже не видел мою внешность и не слышал голос. Я общалась с помощью сообщений, и так мне было спокойнее. Даже выдумала вымышленную Делию, которая была моей полной противоположностью. Дерзкая, уверенная в себе, она ничего не боится. Но на удивление, мне было легко отыгрывать эту роль. Словно, эта Делия была заперта где-то в глубине моей души, только вырваться все никак не могла. И только с Майроном наедине мне удавалось быть смелой, сексуальной. Я каждым сантиметром тела ощущала его желание на себе. Именно ему я доверилась и даже позволила себя защищать. Прямо сейчас его объятия были мне самыми родными.
Когда мужчина ловко оказался сверху, чувство новизны буквально захватило меня. Предложить ему поменяться местами - было спонтанным и импульсивным решением, но я не жалела и не хотела отказываться от собственных слов. Конечно, немного непривычно, волнительно. Но это он. Его светлые глаза пробирали меня до самой глубины души, заставляли доверять еще больше, забыть о боли и страхах. Я осторожно касаюсь ладонями до его напряженных предплечий. Он опирался на руки и не позволял себе давить на меня, это придавало еще больше ощущений комфорта и безопасности рядом с ним. А когда Хендерсон принялся оставлять поцелуи на моем лице, а затем медленно вновь вошел в меня, то я вся растеклась лужицей. Размякла в его руках, продолжила стонать и ощущала себя самой счастливой девушкой на планете. Когда я в последний раз получала удовольствие от такой позы? Явно, в своей прошлой жизни, когда еще не знала, что такое токсичные отношения.
Я дохожу вновь до финиша, и тут же мужчина догоняет меня. Он кончает прямо внутрь меня, но я не испытываю никаких переживаний по этому поводу. Смирилась? Хотя, конечно, я была бы рада этим "последствиям".
- Лин, мы снова не предохранялись, - обеспокоенно бегает по мне глазами, а я стараюсь его успокоить, - Если ты забеременеешь, ты мне скажешь? - я даже слегка улыбаюсь, хотя, в подобной ситуации нужно бы плакать. Но хватит, надоели драмы.
- Конечно, скажу, но можешь не переживать на счет этого, - ласково поглаживаю его по лицу и слегка пожимаю плечами. Я совсем не верю в то, что смогу забеременеть. Надежда угасла.
И тут же начинается наш второй заход, хотя, я даже до конца не успела отойти от прошлого оргазма. Вот так дико соскучились друг по другу. Позже принимаем совместный душ. И я настолько устаю, что не прочь бы пройти обратно в постельку и немного поспать. Но у Майрона и моего желудка совсем другие планы. Голод напоминает о своем присутствии, и Хендерсон утягивает меня за собой вниз - на кухню. В его рубашке было слишком уютно. Она так пахла его парфюмом и каким-то особенным его ароматом. На мгновение мне показалось, что мы уже так долго вместе, живем в одном доме. Но реальность возвращает меня обратно на землю и напоминает, что все еще идет судебный процесс, и этот светловолосый красавчик играет в нем против меня. Пытается всячески завалить, закопать меня заживо и без улик. Но я все равно его прощаю и подхожу ближе, позволяя себя обнять и приручить себе еще больше. Мой личный дьявол.
— Я бы хотел видеть тебя вот так каждый день, поможешь? - он отходит к плите, а я любопытно разглядываю все продукты, лежащие на столе.
- Что мы готовим? - аккуратно пытаюсь выведать у него, но серый кардинал так просто пыткам не поддается.
Майрон лишь доверяет мне нарезать овощи, не называя блюда, а я удивляюсь, какой хозяйственный мужчина мне достался. Становлюсь прямо напротив стола, спиной к Хендерсону и плите. Мне слишком непривычно, но я не подаю вида. Готовлю я дома только для себя, поэтому так странно себя ощущаю. В один момент Майрон и вовсе подкрадывается ко мне сзади, обнимая так крепко, грозясь сломать все косточки.
- Не пугай женщину с ножом, - в шутку запугиваю его, но он ведь не из пугливых?
Между нами, в процессе готовки, была тишина, но она мне не резала слух. Я все еще думала в подробностях над словами Майрона. Если случится чудо и я действительно смогу забеременеть, то что будет дальше? Нужен ли ему вовсе этот ребенок? Возможно, он не готов, но я давить не собираюсь. Просто не нужно было это упоминать. Я ведь сейчас себя заживо сожру всякими домыслами - а что будет, а как? И между нами не должно быть никаких секретов. Он не Дилан, с ним все должно быть абсолютно по-другому. Ножик откладывается в сторону, нарезанные овощи отправляются шеф-повару, а я с серьезным видом окидываю его с ног до головы.
- Можно задам один вопрос? - он молча кивает, но я вижу, как напрягается и готов меня выслушать, - Если я все-таки смогу забеременеть, то...что? - конкретный вопрос вертелся у меня в голове, но я моментально его забыла, стоило лишь открыть рот, - Слишком маленькая вероятность. Но, если что, я хочу просто сказать тебе - я не буду пытаться тебя привязать к себе или что-то заставлять делать, - опять вырывается наружу эта моя неуверенная позиция в себе. Но я просто не хочу очередных болезненных отношений. Я не хочу на него давить, я не хочу делать его отцом, если он того сам не хочет, - Ты волен делать то, что сам посчитаешь нужным, - я слишком критична в плане личных границ, поэтому развязываю руки и своим близким людям, чтобы они не чувствовали дискомфорт, - И, даже зная, что я не могу иметь детей, тебя это устраивает? - на последней фразе голос дрогнул, но я все равно держалась изо всех сил. Слишком много тараканов в голове, пожирающих мозг, - Лучше договориться обо всем на берегу, - обнимаю и целую его одним лишь взглядом, а сама себе признаюсь в том факте, что потерять Майрона будет безумно больно. Даже больнее, чем разрыв с абьюзивным Харпером.

0

10

— Что мы готовим? - загадочно улыбаюсь, закидывая лапшу в кастрюлю. Я не особо разносторонний повар, но иногда могу побаловать себя лапшой с овощным соусом. Так и сейчас - командую Аделин нарезать овощи кубиками, делаю соус и закидываю туда овощи. Аккуратно помешиваю варево лопаткой, чтобы оно не пристало к сковороде.
— Не пугай женщину с ножом - мягко убираю ее нож, не переставая целовать в шею. Сейчас у меня растет необходимость касаться ее, ощущать рядом, понимать, что любимая женщина в безопасности.
— Можно задам один вопрос? - когда обед почти готов, Лин все же приближается и, заглядывая в глаза, тихонько произносит. Я киваю. Про себя проклинаю Харпера за то, как затюкал он свою жену. С одной стороны - если бы я не стал его адвокатом, то вряд ли познакомился с Аделин. Но с другой стороны - возможно моя интернет-подруга однажды дала бы с собой встретится, и мы все равно бы увиделись. Но получилось бы у нас что-нибудь?
- Если я все-таки смогу забеременеть, то...что? - моя рука скользит по ее щеке. С произнесенным вопросом я замираю. И правда, что? Я взрослый мужчина, у которого такая же взрослая падчерица. Я был женат и прекрасно понимаю, откуда берутся дети. До знакомства с Аделин я был не готов к детям, всегда предохранялся, да и секс для меня был чем-то запланированным, с презервативом. Он исключал возможность незапланированных детей. А с Пэрриш все изменилось - я стал больше поддаваться эмоциям, не следил за безопасностью. Своей, по крайней мере. Аделин была в надежных руках, ее безопасность была для меня на первом месте.
— Слишком маленькая вероятность. Но, если что, я хочу просто сказать тебе — я не буду пытаться тебя привязать к себе или что-то заставлять делать, - пока я молча глажу ее щеку, девушка продолжает. Я слышу такое отчаяние в ее голосе, что самого накрывает. Я вдруг представил, что если она будет беременна с тех раз, когда мы не предохранялись? Что, если сейчас внутри нее растет маленькая жизнь - наше общее продолжение? Хочу ли я этого?
Определенно - хочу. И именно с Аделин.
— И, даже зная, что я не могу иметь детей, тебя это устраивает? - вижу скрываемые слезы. Есть контингент женщин, которые априори не готовы стать матерью. И именно они беременеют с дуновения ветерка. А такие как Аделин вынуждены страдать. И причина ее страданий - бывший муж. Уверен, Лин была бы идеальной матерью - в ней есть все задатки доброты, внимания, тепла, заботы и любви.
— Лучше договориться обо всем на берегу, - улыбаюсь, внимательно смотрю ей в глаза. Для себя я все решил, осталось, чтобы она мне поверила.
- Я говорил же, что в наследство от бывшей жены мне досталась взрослая падчерица, помнишь? - наверное, не самое лучшее начало, но мне надо как-то выйти к главному. - Я хочу чтобы ты знала, если вдруг внутри тебя появится маленькая жизнь - кладу свою огромную ладонь на ее плоский живот. Аделин вздрагивает, но не отстраняется. Она закрывает глаза и льнет к моей ладошке, - Я хочу быть рядом с тобой, и думать забудь о том, что я откажусь от ребенка, - делаю паузу, глубоко вдыхаю, - Не смей даже думать о том, что я могу бросить тебя беременную или причинить тебе вред! Я не твой бывший муж...
Вдох-выдох.
- До встречи с тобой меня устраивали связи на ночь. Раз, и утром я больше свою партнершу не видел, - удерживаю ревнивицу, которая даже к прошлому начинает ревновать. Я такой же. - послушай, это все было до тебя. Я никогда не посмотрю на другую, когда рядом есть ты. Ты же идеальная женщина, а то, что ты пережила - оставь в прошлом, я не предам, поверь. Да, я изворотлив как полагается адвокату, я умею думать наперед и просчитывать нужные мне ходы. У меня есть страховка на все действия, но рядом с тобой я теряю бдительность. Именно поэтому мне так важно, чтобы я всегда знал где ты, что ты и с кем ты. Если нам суждено быть без ребенка - мы его усыновим. Да к черту, есть суррогатное материнство, - сам не замечаю, как распаляюсь, уже вовсю планируя будущее.
- Лин, - в своей пламенной речи я отпустил девушку сидеть на столе, а сам отошел на шаг назад, - я хочу быть с тобой, хоть прямо сейчас. Но если вскроется, что мы с тобой вместе - это в первую очередь ударит по тебе, потом по мне. Я не хочу к тебе лишнего внимания. Дилан поймет, что мы заодно, хотя, он уже начал что-то подозревать, - вижу испуг в ее глазах, быстро приближаюсь и притягиваю к себе. - не бойся за меня, я умею постоять за свою честь.
Произношу и утягиваю ее в очередной поцелуй. Возбуждаюсь от одного прикосновения, вдоха ее запаха.
- Ты мой наркотик, Аделин, - шепчу между поцелуями, затем опускаюсь ниже, поцелуями скользя по шее, дохожу до ключицы, спускаюсь к груди. Играюсь сосками, втягивая каждый в рот и дразню языком. Напрочь забываю о еде, хочу ощутить ее... - Не перестаю хотеть тебя..
Опускаюсь еще ниже, веду влажную дорожку по плоскому животику, нежно целую его, бережно поднимаю ее ножку, закидывая себе на плечо и, открывая доступ к ее самому сокровенному, скольжу языком по влажным складочкам. Облизываю клитор, втягиваю в рот, проникаю в нее языком, добавляю пальцы и заставляю забыть обо всем. Она срывается на крики, часто дышит, на моем языке ее вкус и это самое настоящее безумие. Не перестаю ласкать ее, пока она не начинает сжиматься вокруг моих пальцев, языком продлеваю ее наслаждение, облизывая вздрагивающую горошинку.

0

11

Оказавшись с Майроном за городом, мне казалось, что мы оба прямо сейчас застряли в параллельной вселенной. Абсолютно одни, предоставленные друг другу, никто не мог нас отвлечь. Если в Финиксе мы просто обязаны были скрываться от всех, это был наш секрет, который стоил жизни, то сейчас я наслаждалась абсолютной свободой. Вспоминаю, что такое - готовить ужин не только для себя, а для своего мужчины, и нарадоваться не могу моменту. Казалось бы, такой простой, такой обыденный, но для нас - что-то новое и особенное, что выводило отношения на новый уровень. Мы ведь в отношениях, да? Так прямо об этом не говорили, но признание Майрона в любви не выходило из моей голову. Голову заполняют жаркие воспоминания о том, как он взял меня прямо в зале суда и открылся, обнажая собственную душу, заставили смущаться. А сейчас следовало настоящее продолжение, по тому, как я млела от всех его слов.
- Я хочу чтобы ты знала, если вдруг внутри тебя появится маленькая жизнь, я хочу быть рядом с тобой, и думать забудь о том, что я откажусь от ребенка, - он говорил одновременно спокойно и со строгостью взгляде, перемешанной с нежностью и лаской. Этим словам хотелось верить, - Не смей даже думать о том, что я могу бросить тебя беременную или причинить тебе вред!
Он настолько убеждает меня прямо сейчас, что хотел бы и готов стать отцом, что даже факт внезапной беременности меня сейчас бы не удивил. Кто знает, смогу ли я вообще стать идеальной матерью? Сложно верить в лучшее, когда однажды я настолько пустила все на самотек, едва ли не распрощалась с собственной жизнью. Став матерью, я буду нести ответственность не только за себя, но и еще за этот крохотный комочек. Но хотела ли стать матерью просто так? Или же мне хотелось ребенка именно от Майрона?
- Я бы хотела.. - шепчу ему в ответ, но слова утопают, когда Хендерсон приближается ко мне с новой порцией поцелуев.
— Ты мой наркотик, Аделин, не перестаю хотеть тебя, - заклинает и привораживает к себе.
Губами плавно опускает ниже - проводит им по шее, зацеловывает грудь, не обделяет вниманием плоский животик, все еще теплый после касания его ладони. Я медленно погружаюсь во вновь нарастающее удовольствие и не замечаю, что происходит, становлюсь какой-то заторможенной в своей реакции. Этим пользуется Майрон, он ухватывается за мою талию, садит прямо на столешницу, а затем мягко и плавно опускает меня в горизонтальное положение, удобно устраиваясь прямо между моих ножек. Повезло, наверное, что после нашей близости в спальни, я надела на обнаженное тело его рубашку?
Стоило Майрону прикоснуться к моей плоти губами, как я вся выгибаюсь и начинаю дрожать от его ласки. Он умело проводит языком по всем чувствительным точкам, заставляя меня громко стонать и делать глубокие вдохи. Ощущаю себя самой желанной женщиной на всем свете и ловлю на мысли, что даже с Диланом мне не было так хорошо за наши года брака. Когда мужчина умело добавляет пальцы и бережно их вводит прямо в киску, то я и вовсе ловлю искры из глаз. Наслаждение уже маячит где-то на горизонте, становится таким осязаемым, таким настоящим. Внезапно Хендерсон резко проникает пальцами еще глубже, чем заставляет меня еще чаще дышать и приближаться к оргазму еще быстрее. На инстинктивном уровне хватаюсь руками за его запястья, которые поглаживали сначала бедра, а затем талию. И взрываюсь потоком удовольствия, не стесняясь в эмоциях.
- Черт, - ругаюсь, словно какая-то шлюшка. Хотя, может, в моем скромном понимании это выходит так грязно.
Когда оргазм покидает мое тело, то Майрон довольно отрывается от своей конфетки и победно наклоняется надо мной. Тянусь к его губам, ощущаю на них собственный вкус, и это заводит еще больше. Даже ни на секунду не возникает мысль о том, что прежде я никому не позволяла вот так надо мной возвышаться. Кладу руки на его сильные плечи и сама приподнимаюсь, слезая со столешницы. Пальчики сами собой бегают по его оголенному торсу, взгляд не сводится с его хитрого прищура. И когда в мою светлую голову заползает одна шальная мысль, я не могу себя сдерживать или прикидываться скромной девственницей. Ладонь ползет вниз и находит уже вовсю стоящий член мужчины. Ощущаю, как вся заливаюсь румянцем, но заинтригована продолжением нашего вечера. Краем уха, конечно, слышу, что вода на плите закипает. Видимо, для лапши.
- Хороший секс или ужин? - мурлыкаю ему, но думаю, что мы все успеем на сегодня.
Медленно опускаюсь прямо на колени перед Хендерсоном и начинаю стягивать его одежду вниз. Мое сознание подкидывает мысли о том, что я впервые буду дарить ему удовольствие своим ртом. И это делает эмоции еще острее.
Майрон тянется руками к столешнице и крепко держится за нее, откидывая голову назад. Стоит мне едва коснуться его ствола пальцами, как уже слышу громкий вздох. Уже увереннее сжимаю член в своих руках и направляю головку прямо к губам. Сначала работаю языком, а затем становлюсь смелее и заглатываю член. Полностью контролирую весь процесс, вожу языком по длине, вылизываю узорчики на каждой проступающей венке, двигаюсь все быстрее и быстрее, слушая его частое дыхание. А когда ощущаю, что мужчина начинает двигаться бедрами мне в такт, то полностью сосредотачиваюсь на доставлении удовольствия ему. Остаюсь до самого конца, что прежде мне было не свойственно. Я позволяю ему кончить мой в ротик, а затем чувствую, как горячая жидкость стекает по горлу. Смотрю прямо вверх, на своего мужчину, глазами невинного олененка. И замечаю, что он порядком удивлен, и не он один. Я ведь сама от себя не ожидала подобной выходки.
- Ну вот, видишь, все успели, - поднимаюсь с колен и произношу ангельским голосом. Как ни в чем не бывало, подхожу к плите, где вода уже вовсе выкипала из кастрюли, и одним движением руки отправляю лапшу вариться. Мужчина же продолжал стоять у столешницы, как вкопанный, еще не отошедший от моего минета. Спиной чувствую на себе его взгляд, и то, как вырастают дьявольские рожки на моей голове.
- Не хочешь встретить закат сегодня у озера с нашим домом? - поворачиваюсь к нему лицом, и происходит какое-то волшебство, когда я произношу фразу "наш дом", - Я видела, там есть небольшая беседка со скамьей. Только нужно будет одеться потеплее, - все-таки не май-месяц на дворе. Пускай и жаркий Финикс, но холодный вечерний ветерок напоминал о своем существовании.

0

12

Ласкать любимую женщину, доставлять ей удовольствие - одно удовольствие для меня самого. Я не думал о том, что у меня горит в паху, как я хотел оказаться внутри Аделин. Я думал о том, что хочу доставить ей удовольствие, довести до оргазма и упиваться ее эмоциями. С каждым разом это доставляло мне все большее удовольствие, чем в предыдущий. Я хотел оградить ее от всех напастей, и если потребуется - приложить Дилана. Я понимал, что этим самым убью свою карьеру напрочь, но к черту, с тем, что я успел заработать, я могу открыть свой бизнес, не связанный с юридическими услугами, а образование поможет мне грамотно все оформить. В этом есть свой плюс - не надо будет тратить деньги на юристов.
Пока девушка выгибается, я с удовольствием вылизываю каждый миллиметр ее тела, оставляя отметины на коже, проникаю в нее пальцами, массирую  сжимающиеся стеночки. Большим пальцем размазываю влагу по набухшей горошине клитора. Упиваюсь ее наслаждением, как она насаживается на мои пальцы. Прикусываю кожу на внутренней части бедра, зализываю место укуса. Лин сокращается вокруг меня, стонет в такт моим движением, я же не перестаю ее ласкать, продлевая ощущения, впитываю ее оргазм, а затем, поднявшись, целую, выпивая остатки воздуха.
— Хороший секс или ужин? - приходя в себя, меняет нас местами. И уже я стою, прислонившись к столешнице на кухне. Пэрриш же медленно, скользя своими ноготками по груди, опускается ниже, становится на колени и, не сводя с меня взгляда, справляется с ширинкой. Я чувствую, как молния скользит вниз, член дергается в ответ на ее ласку. Она едва ощутимо сжимает мошонку, а я готов кончить только от этого прикосновения. Сжимаю челюсти до скрежета зубов, сдерживаю рык, который стремиться из горла. Сжимаю столешницу, грозя ее сломать к чертям. Лин освобождает член из боксеров, и, все также, не сводя с моего лица взгляда, робко пробует меня на вкус. Я слежу, как ее язычок порхает вокруг головки, как она вырисовывает узоры по стволу, очерчивает выступающие вены. С каким наслаждением она слизывает капельку проступившей спермы, словно тот же нектар, который слишком приятен, чтобы быть правдой. Постепенно она заглатывает ствол, ласкает его своим язычком, и хитро улыбается.
- Чертовка, - произношу губами, тогда как девушка увлеченно высасывает из меня все соки. Этот минет кажется самым дорогим сейчас, я не настаивал на оральных ласках, сам же не брезговал доставлять ей наслаждение языком. Понимал, что она должна сама решиться на подобное, и я не буду тираном, который ставит ультиматумы. Мои плоды дали всходы, и вначале робкие касания уже переросли в уверенные, я вижу. что Аделин совершенно не противно, и это добавляет капелек в наступающий оргазм.
Она увеличивает темп, помогая рукой, сжимает основание, ведет по члену кольцом из пальцев. Переходит на яички, которые сжимает губами. Я уже не сдерживаюсь, совершенно забыв о завтраке, рычу, обхватывая ее волосы рукой, убираю их с ее лица и чуть направляю ее действия. Не насильно, мягко веду, сдерживая порыв насадить и оттрахать. Член дергается, готовый выстрелить, а после ее движения языком по уздечке, обильно кончаю в ее ротик. Аделин замирает, впитывая мою сперму, ждет, когда мой спазм пройдет. Улыбается, когда глотает семя.
— Ну вот, видишь, все успели, - поднимается с колен, и улыбается улыбкой мартовской кошки. Я привожу в порядок дыхание, затем подойдя ближе, обнимаю со спины и тычусь носом в ее затылок.
- Ты самая лучшая, - шепчу, оставляя легкий поцелуй на ее шее. Не потому, что согласилась на минет, не потому, что мы спим вместе, а просто потому - что она это она. И я люблю ее больше всех.
— Не хочешь встретить закат сегодня у озера с нашим домом? - когда наш ужин почти готов вдруг спрашивает. Словосочетание "Наш дом" не режет слух, я уже давно распланировал наше будущее. Придумал несколько отступных ходов, если вдруг что-то пойдет не так. Я не потеряю Пэрриш и не позволю Дилану ей навредить.
— Я видела, там есть небольшая беседка со скамьей. Только нужно будет одеться потеплее, - пока я фокусируюсь на ее желании, заканчивает свою мысль. Улыбаюсь, откладывая планшет, в который уставился до конца готовки, и подхожу к девушке.
- Конечно, я возьму плед, - улыбаюсь, когда она отвечает мне взаимностью. Дальше мы вместе накрываем на стол, я раскладываю лапшу, а Аделин добавляет соус. Надеюсь, знания, полученные на Ютубе не прошли даром, и готовлю я вполне сносно.
Мы ужинаем, обсуждаем последние новости. Но больше поглощаем пищу. Я держу Аделин за руку, переплетая наши пальцы, боюсь, что она ускользнет. Я не допущу, не отпущу, верну, найду. Я принадлежу ей, а она мне.
- Оставь посуду, я потом помою, - за нашими играми мы не заметили, как прошла ночь. Ужин плавно перетек в завтрак, а над горизонтом появилась светлая полоса, означавшая, что чуток и появится солнце.
- Идем, - увлекаю девушку за талию к террасе, захватываю по дороге плед, вино и два бокала. Мы выходим на улицу, Лин поеживается от холода, я обнимаю ее и прижимая к себе. Быстро доходим до беседки, где я ставлю вино и бокалы, а затем укутываю свою девушку. Наливаю в бокалы вино, протягиваю один Аделин, второй ставлю рядом и закапываюсь к девушке под плед. Она удобно устраивается на моих коленях, я обнимаю ее со спины, натягивая на нас плед.
- Я бы провел вот так с  тобой всю жизнь, - шепчу ей на ушко, убирая прядки волосы, - Станешь моей женой?, - вдруг выпаливаю, поддавшись чувствам и моменту. - В перспективе, когда будешь готова, - вижу ее смущенный взгляд, и исправляюсь. Я же тот человек, кто всегда просчитывает свой ход, не поддается эмоциям, и каждый раз рядом с ней мой прагматизм дает осечку и заставляет действовать импульсивно.

0

13

Если вспомнить все прежние времена, то я была совсем другой Аделиной. Осторожная, спокойная, не идущая ни на какие риски. Для меня уверенность в каждом шаге была всем, и без этого никак. А сейчас что происходило? Я позволила одному мужчине, которого знаю не так давно, перевернуть мой мир с ног на голову, поменять все местами, сделать мою жизнь такой непривычной. Да для меня даже минет на кухне - это уже подвиг. Для самой себя я открылась с совершенно иной стороны. Завела секретный роман с человеком, с которым этого совсем нельзя было делать. Постоянно хожу по лезвию ножа, грозясь оступиться. В любой момент могу проиграть, потерять все. Но не останавливаюсь. Это ощущение для меня совсем новое.
И сейчас было так приятно смотреть на мужчину, который согласился пойти на поводу у моих желаний, продолжить этот романтичный момент, сделать его еще более запоминающимся. Почему я пыталась оставить в своей памяти каждый кусочек времени? Да потому что они были слишком драгоценными для меня. Как знать, что нас ожидает завтра. Может, мой бывший муж выдвинет против меня такой аргумент, из-за которого я потеряю даже саму себя. Так что, будет вспомнить что. И после горячего вечера на кухне, мы собирали все самые необходимые вещи, взяли с собой вино, бокалы и еду, что сами приготовили. А затем вышли на улицу, прямо к беседке у озера, как я того и пожелала.
Приятный прохладный ветерок бил мне прямо в лицо. И это ощущение было слишком приятным. Казалось, мои щеки до сих пор горели жаром, были пунцового света от нахлывнувшей страсти. Я ни на сколько не угомонилась. Пускай получила свое удовольствие и удовлетворение, но не была против продолжить заниматься любовью с Майроном. А сейчас это все было, как ледяной душ. Такой успокаивающий и настраивающий на размышления.
- Тут так хорошо, - произношу мысли вслух, пока Хендерсон расставляет все по местам, а затем садится на лавочку сам и увлекает меня за собой на колени. Укутывает, как маленькую девочку, в плед и прижимает к себе. Моменты счастья, что я готова вспоминать вечно. Даже закрываю глаза от нахлынувшего удовольствия и перестаю дышать.
Этот момент длится слишком долго, но прерывать его совершенно не хочется. Я прижимаюсь к Майрону еще ближе, едва касаюсь губами кожи его шеи, оставляю легкий поцелуй. Слышу, как часто бьется сердце. А затем слышу голос, постоянно пробирающий до дрожи.
— Я бы провел вот так с  тобой всю жизнь, - он вторит моим рассуждениям, а я лишь утвердительно киваю в ответ. Но дальше происходит то, что совсем выбивает почву из-под ног, заставляет меня сделать шаг прямо в пропасть. Совсем забыть, как дышать и думать трезво, — Станешь моей женой?
Я моментально отстраняюсь от своего мужчины и заглядываю прямо в глаза, как испуганный олененок. Он правда этого хочет?! Только сейчас понимаю, что часто задумывалась, каково было бы стать его женой, просыпаться вместе по утрам, готовить завтраки, ужины. Любым возможным способом мы завели бы детей и воспитывали их. Прежде, я отбрасывала эти фантазии в далекий ящик своего разума, просто боялась думать всерьез. Но если он об этом задумывался, то почему я так реагирую?
Знает ли Майрон, в полной мере, с какими моими проблемами ему придется столкнуться? Да, я доверяю этому мужчине. Знаю четко, что готова доверить свою жизнь, получить поддержку и защиту. Прямо сейчас закрыть глаза и не бояться, что кто-то вонзит нож в спину. Какая ирония, что на самом деле - он мой враг. Адвокат, что на ряду с моим бывшим, пытается меня засудить, отобрать самое важное и драгоценное, испортить мою жизнь. Мы должны были изначально быть на одной стороне. Майрону совсем не следовало встречаться с этим мерзким Диланом. И я прекрасно понимаю, какой реакции стоит ожидать от бывшего мужа, когда он узнает, с кем я теперь. Он так отчаянно пытался вернуть меня в токсичные отношения, а я отвечала отказом. Он ревновал меня, запугивал, запрещал ходить на свидания, хотя после развода мне до этого не было и дела. Что же будет, когда Харпер дойдет до мысли, что я теперь с его адвокатом?! Самый настоящий конец света, не иначе.
- В перспективе, когда будешь готова, - продолжает Майрон, а я лишь сглатываю нервный ком в горле. Он ждет ответа. По взгляду вижу, что боится. А я боюсь, что затащу его в темную пучину зла, откуда не выбраться живым.
- Я хочу, - выговариваю, как гром среди ясного неба, нарушаю нашу тишину, заставляю его дышать чаще, - Но ты уверен...? - затем перехожу на шепот, как будто сама пугаюсь произнести это вслух. Укладываю одну ладонь на его грудь, прямо в область его сердца. Сейчас выскочит, прямо, как у меня.
На самом деле, я ведь даже ни разу еще не признавалась Хендерсону в своих чувствах. И как он только терпел эту неизвестность от меня? Горячее чувство, полыхающее у меня в груди, стоило оказаться рядом с ним или после наших встреч, не покидало. Оно выливалось в нечто серьезное. Как пример, завело меня сюда, где сейчас я сидела у мужчины на коленях и купалась во влюбленном взгляде. Разве этого недостаточно? А молчу я, потому что как обычно, боюсь.
- Я люблю тебя, Майрон Хендерсон, - придвигаюсь еще ближе и едва ли не произношу это прямо в его сладкие губы, - Теперь ты знаешь, - голос дрожит, но мне это и не хочется скрывать.
Мы проводим вместе у озера еще некоторое время. И я чувствую себя самой любимой, самой желанной и счастливой девушкой на планете. Не маленькая ведь девочка, практически взрослая женщина с опытом. Но кажется, будто только вхожу во взрослую жизнь и учусь любить. Совсем не хочу прерывать момент, заходить обратно в дом, потому что здесь волшебно. Как внезапно раздается сигнал на моем телефоне, уведомляющий о входящем сообщении.
- Прости, вдруг там что-то важное, - я неловко пожимаю плечами и выпутываюсь из кокона теплого пледа.
Тянусь рукой до мобильника, представив в своей голове уже миллион причин, кому и что понадобилось от меня в этот час. Возможно, работа, или что-то по моему судебному делу. Я все последнее время была, как на иголках, поэтому ждала любых вестей. Но стоило мне разблокировать экран телефона, как рука дрогнула, и я чуть не выронила смартфон из ладони. И снова перестаю дышать.
- "Где ты шляешься, сука?! Я должен тебя у твоей двери караулить?!" - это была смс-ка от Дилана, которая меня здорово напугала. Какого черта он вообще делает рядом с моим домом?! - "Если я узнаю, что ты нашла себе нового мужика, то он узнает, какая ты у него шлюха! Можешь собирать свои вещички из своей тупой школы, уже завтра я забираю это себе! Больше никаких отсрочек, поняла?!"
Прочитав эти угрозы, меня тут же забило крупной дрожью. И дрожала я явно не от холода, а от страха за собственную жизнь. Как так?! Я ведь только получила поддержку миссис Уэйнрайт, она только начала собирать компромат на Дилана, мы только хотели спустить на него все эти обвинения! И я не могу так просто отдать ему школу в руки..Слишком легкая добыча.
Майрон тут же замечает мою реакцию на сообщение. А страх плавно перетекает в паническую атаку. Слезы хлынули из глаз, я снова плакала перед Хендерсоном, хотя, обещала больше никогда этого не делать. Мужчина подскакивает и становится передо мной, берет за руки, что-то спрашивает, едва ли не трясет меня в своей хватке. А я не понимаю ничего! Перед глазами белая пелена. Я хочу убежать, спрятаться. Что угодно, лишь бы не видеть наглую морду Дилана Харпера перед собой.
- Д-Дилан, - кое-как получилось выдавить, но Хендерсон тут же вырывает мобильник из моей ладони и сам хочет понять причину моей очередной вспышки отчаяния.
Прямо сейчас он просто испортил наш с Майроном момент. Испортил все настроение. Как обычно, показал свою сучью натуру.

0

14

Давненько время не тянулось так медленно, ожидание сматывало остатки нервных волокон на катушку потребности в близости. Потребность росла, мне хотелось всего и сразу. Ожидание затягивалось, тишину угнетала. Я не сводил взгляда с Аделин, и с замиранием сердца ждал ее ответа.
Должен же был давно привыкнуть, я ведь всегда чего-то жду - сделки, суда, следующего хода оппонента. Живу от встречи к встрече. И я действительно привык. Но опытным путем удалось выяснить, что я совершенно нетерпелив, когда дело касается касается личного. Работы много, ночами то и дело включается бессонница, и все каждый раз повторяется по кругу. Но я очень надеюсь на вечера. У меня огромные планы на наши совместные вечера.
— Я хочу, - тихо произносит, смотря мне в глаза. Выныривая из своих мыслей, непроизвольно улыбаюсь.
- Но ты уверен...? - моя рука скользит под пледом к ее талии, преодолевает преграду ткани одежды и мягко сжимает кожу на талии. Поглаживаю ее спинку, вызывая столпы мурашек и впитываю ее дрожь.
- Абсолютно, - шепчу в губы, когда притягиваю к себе.
— Я люблю тебя, Майрон Хендерсон, - она вдруг отстраняется, чтобы сказать мне это глядя в глаза. И я вновь улыбаюсь. Мне дико приятно, что мы нашли друг друга. Никогда не чувствовал такого умиротворения рядом с женщиной.
— Теперь ты знаешь, - ее ручки сжимают мое лицо, а я тянусь к ней за новой порцией поцелуев. Будущее кажется таким безоблачным и красивым, что я совершенно забываю об одном маленьком, но весомом факторе.
— Прости, вдруг там что-то важное, - слышу пиликание ее телефона, она слазит с моих колен и берет трубку. Разблокирует, я вижу как резко меняется ее настроение. Подскакиваю моментальyj, прижимая ее безжизненный силуэт к себе. Она не дышит, стоит, словно статуя. Изваяние скорби и грусти, которое меня пугает. Я не знаю, что там, но непроизвольно бросаю взгляд на экран, который начинает темнеть.
— "Где ты шляешься, сука?! Я должен тебя у твоей двери караулить?!Если я узнаю, что ты нашла себе нового мужика, то он узнает, какая ты у него шлюха! Можешь собирать свои вещички из своей тупой школы, уже завтра я забираю это себе! Больше никаких отсрочек, поняла?!"
— Д-Дилан, - произносит дрожащим голосом. Прижимаю ее к себе одной рукой, сжимая талию, второй успеваю подхватить вылетающий из рук смартфон.
- Он загнан в угол, Ада, - я еще крепче прижимаю девушку к себе, утыкаясь носом в ее шею. Сам справляюсь с нарастающим приступом гнева, чтобы сейчас не сорваться и не засунуть этому еблану телефон в глотку. Все бы отдал, лишь бы самому его засадить за решетку. Или избить. Хочу повторить тот нокаут, в который отправил его на ринге...
- Послушай меня, - я разворачиваю девушку к себе лицом, обхватывая руками ее лицо, заставляю смотреть на себя, - Посмотри на меня, Лин, - приподнимаю ее личико, вытираю мелкие бороздки слез, - Я не дам тебя в обиду, со мной тебе ничего не грозит. С тобой всегда будет охранник, он свяжется со мной, если тебе будет угрожать опасность. Он больше не причинит тебе боль, - повторяю, словно мантру, затем обнимаю Пэрриш и поглаживаю ее волосы рукой. Жду, когда она успокоится.
- Не удаляй его смс, покажи адвокату. С этими угрозами и теми компроматами, что у вас есть - вы легко выиграете дело, ты получишь запрет на приближение, и он пойдет дальше за мошенничество. Если не посадим за насилие, то посадим за другое, - улыбаюсь, вызывая улыбку на ее лице, - Пойдем, родная, - увлекаю ее к дому, где укладываю в кроватку, как маленького ребенка.

Уикенд закончился очень быстро, так быстро, что я не успел заметить. Время с Лин летело семимильными шагами, приближая к неминуемому - возвращению в Финикс. Ехали мы вместе в той же машине, что нас и привезла. Я оставил Аду дома, с ней высадил охранника, сам же поехал в офис.
Разгребаю дела двухдневного отпуска, пока в кабинет не врывается Кейси, подходит к моему столу и упирается в него ладонями. Он нависает, смотрит на меня, глаза горят огнем. Я откидываюсь на кресле, чуть отъезжаю, чтобы восстановить неприкосновенность моей зоны комфорта. Ожидаю продолжения этой немой сцены.
- Ну пиздец, - говорит мужчина, всплеснув руками. Кейси никогда не ругается, не материться, он начитанный и образованный сноб, умеет уничтожать вежливыми фразами.
- Подробнее, - смеряю его строгим взглядом, складывая руки на груди.
- Кросс, сука, - я вижу, как раздуваются ноздри мужчины, - Тебе еще не поступало никаких предложений?
Кросс - ведущий адвокат из конкурирующей фирмы. У нас с их конторой весьма натянутые отношения, мы едва не подрались в суде полгода назад, когда я вынудил их клиента пойти на унизительное соглашение. Сейчас я на всякий случай проверяю мобильный.
- Пока ничего, а по какому поводу? - мои брови ползут вверх, когда я удивленно смотрю на Кейси, достающего смартфон. Тот едва сдерживается, чтобы не начать орать, затем кладет передо мной свой телефон так аккуратно, словно он может превратиться в прах и рассыпаться. Пока я смотрю видео, он мерит шагами кабинет. У меня уже все посчитано: пятнадцать в одну сторону, двадцать в другую, двадцать пять по диагонали. Но пусть сам считает, а я уже начинаю понимать, что его вывело из себя. Доверенный человек прислал Кейси фотки и видео. Ну да, кто бы сомневался, что зацепятся.
На видео четырехдневной давности я жду дочь своей первой жены на улице у кафе. На днях у нее случилась проблема, девчонка была ужасно расстроена, эмоции плескали через край. Я ее выручил и она.. немного сглупила. Подбежала ко мне, повисла на шее, я послушно наклонился и обнял в ответ, хотя раньше мы так не нежничали, разумеется. Я зря это сделал. Никак не мог предугадать то, что случиться дальше: она изо всех сил вцепилась в меня и.. поцеловала в губы. На секунду я замешкался, оторопев, а затем резко оттолкнул ее. Грубее, чем следовало для девочки-подростка, думающей, что влюбилась во взрослого мужчину. Она отпрянула, перепугалась до смерти и расплакалась. Я кое-как ее успокоил, мы проговорили допоздна и, кажется, разобрались.
- Видео с очень удачного ракурса, - отвечаю спокойно, без лишних истерик, - грузовик приезжает вовремя, загораживает обзор. Я ее отталкиваю в следующую секунду. По моему лицу можно понять, что я офигеваю не меньше, чем ты сейчас.
- Значит, нужно найти полную запись с другого угла, прочесать магазины, банки.. да что угодно. Может, у кого-то в машине видеорегистратор? Пока они не раздули скандал. Фирме и твоей родне такая реклама на пользу точно не пойдет.
- Найдем, я сегодня же переговорю с тем, кто поможет. Но скорее всего ход этому не дадут. Видео снять четыре дня назад, хотели бы - давно слили в прессу. Я бы сегодня с утра уже на ковер был вызван.
- Вот и я говорю, не поступало требований? - упирается в стол кулаками, прекращая метаться по кабинету, - Пахнет шантажом.
- Пока нет, - снова проверяю мобильный - ничего. Спрашиваю кивком секретаршу - вдруг что приходило на нашу корпоративную почту? Вряд ли конечно, но мало ли. Она растерянно пожимает плечами.
- В спаме ничего, я проверила - опускает уголки губ.
- Твари, - Кейси немного успокаивается, - Как меня это бесит, кто бы знал! Бить по ребенку! Да как такое в голову вообще могло прийти? Адвокат с блестящей репутацией связывается со школьницей! Это настолько абсурдно, что меня трясет. Да я ему физиономию лично разукрашу, клянусь. Зря нас разняли тем летом!
- Это война, - качаю головой, снова и снова пересматривая запись, - теперь мы уничтожим Кросса и всю его шарашку. Я этого так не оставлю, есть же негласное правило - не впутывать личное. Они ударили по моей падчерице, такое не прощается.
Кейси наклоняется через стол, мы еще раз смотрим видео.
- Такая большая уже, - говорит мужчина значительно спокойнее, - Хорошенькой стала.
- Ага, так на отца похожа, - приподнимаю брови, - копия.
- Он объявился? - переводит на меня взгляд мужчина.
- Нет, я ж фотографии смотрел. Но, бывает, она так посмотрит, меня аж прошибает. Ее взглядом...
- Маленькая дуреха. Некоторые ошибки могут стоить слишком дорого, ей пора бы понимать, если она хочет на работу к нам в будущем.
- Я говорил с ней об этом, - улыбаюсь, выключая смартфон, - но ей сложно сейчас. Возраст такой. А дома одна бабка, которая давит нотациями. Я все обдумаю, и найду выход, чтобы уберечь и ее и нас.
Телефон Кейси вибрирует, он его забирает из моих рук, смотрит сообщения.
- Майрон, думай скорее. Кажется, что они готовят что-то помасштабнее хайпа в соцсетях, - с этими словами он показывает мне новые фотки. И вот сейчас мне действительно становится нехорошо, я поднимаюсь с места, увеличиваю пальцами кадр за кадром, едва отдавая себе отчет в том, что Кейси за мной внимательно наблюдает.
Не уверен на сто процентов, но кажется, на фотографиях кабинет Кросса. За столом сидят трое: он - собственной персоной, идиотка Агата, которая упорно нарывается и... Аделин. Я моргаю, пытаясь прогнать мираж. Фотки с разных ракурсов, сделаны через стеклянные стены. Эти трое даже не потрудились опустить жалюзи - видимо, осознанная открытая провокация.
- Кто эта девушка, - Кейси тычет пальцем в увеличенную голову Пэрриш, - Ты ее знаешь? Лицо знакомое.
- Мое последнее закрытое дело. Бывшая жена Харпера, того, кого я в нокаут отправил, - улыбаюсь.
- А что у нее есть на тебя? - внимательно смотрит, прищуриваясь.
Я приближаю ее лицо, смотрю на глаза. В носу начинает щипать, секундная слабость родом из детства, когда забрали игрушку, которая в тот момент казалась смыслом жизни. Только Аделин не была игрушкой, она просто смысл. Стала им с некоторых пор.
- Майрон! - говорит Кейси резко, - Что у нее есть на тебя?
- Возможно, шантажа не будет, - предполагаю я, - они готовят запись, и свидетеля для атаки, - произношу бесцветным голосом.
- Эй, - мужчина хмурится, - ты ведь не ее возил в загородный дом? Ты ведь знаешь, это место только для своих..
- Она своя!
- Блядь, я вижу! Очередная шлюха Кросса, - делает вид, что плюет в сторону, - я говорил тебе, будь осторожен..
- Ты рот закрой, пока я сам тебе его не закрыл, - поднимаюсь с места резко, машинально сжимая кулаки.
Мы смотрим друг на друга, между нами меньше метра. Друг покраснел от бешенства, желваки ходят по лицу, я осаживаю его взглядом. Да,м ы на равных, но это не значит, что нас обоих это устраивает. Несмотря на дружбу, каждый хочет быть первым.
- Мальчики, брейк, - вмешивается секретарша, упираясь тонкими ладошками в грудь каждого, - Они же только этого и добиваются, - стравить нас.
- Я побеседую с этой девицей, - выплевывает Кейси.
- Даже думать об этом забудь, - мой голос звучит как всегда - бескомпромиссно, - Не смей приближаться к ней!
- А кто? - тот прищуривается, ты? Кажется, ты нихрена не соображаешь, когда дело касается ее!
- Случившемуся найдется объяснение, - отрезаю резче, жестоко сверля мужчину взглядом.
Друг бьет по больному. У меня есть два слабых места. Всего лишь два. Две женщины, который значат так много. И мне неприятно думать, что все, что я делаю - я делаю для них. Уже целый месяц так думаю. Мои враги точечно ударили по Аделин и Эби. Что ж, я дам сдачи. Мешкать нельзя, и я набираю номер одного своего знакомого.
- Привет, - там поднимают трубку, - у тебя есть что-то на Кросса, ты говорил, что можешь поделиться, - тру лоб, убирая челку назад, - Я готов послушать, если это что-то действительно имеет ценность. Буду должен, разумеется.

0

15

Как бы сильно не хотелось там остаться, нам пришлось покинуть домик за городом и подвести уикенд к концу. Я пыталась всеми силами выкинуть из головы плохое, что произошло тогда. Позволяла положительным воспоминаниям одержать верх и собой затмить все. В какой-то момент это получилось, и я расслабилась. В очередной раз доверилась словам и клятвам Майрона о его защите, в мыслях разработала дальнейший план по уничтожению Дилана и смирилась с тем, что пора возвращаться в Финикс. Этот город стал настолько душным для меня, хоть прежде я его сильно любила. Здесь живут мои родители, находится дело всей моей жизни, а теперь каждый уголок напоминает о плохом. И раз уж Майрон сказал о своем намерении перевести наши пока еще не официальные отношения во что-то серьезное, может быть, он и вовсе захотел бы сбежать отсюда? Но сейчас не время, у нас есть дела поважнее.
Мне бы сильно хотелось, чтобы Хендерсон сейчас последовал за мной, мы бы съехались, и я чувствовала себя под защитой еще сильнее. Но приходится играть по правилам Дилана, пока, и выходить из его машины одной. Лишь в сопровождении охранника, который и так останется наблюдать за обстановкой внизу. Напоследок я жадно целую своего мужчину и улыбаюсь, когда подхожу к двери своего дома. Теперь к одиночеству сложнее привыкнуть, когда пару дней провела рядом с любимым человеком. Пустые стены неприятно давили собой. Кажется, у меня начала развиваться клаустрофобия. Еще чего не хватало, мало мне других проблем?
Чтобы хоть как-то отвлечься в следующие дни, все свободное время дома я уделяю ужинам и уборке, попутно вспоминая, как мы это делали вместе с Майроном. В какой-то момент слышу, как из коридора доносится мелодия звонка на моем смартфоне, и спешу поскорее поднять трубку. И как же сильно я удивляюсь, когда вижу, кто мне звонит.
- Агата?! Что тебе нужно? - хмурю лоб, и в этот момент тысяча мыслей пронзает меня, зачем мой бывший адвокат мне названивает.
- Спокойно, Аделина, я в курсе, какого ты обо мне отношения... - и не успевает договорить, потому что я ее стремительно перебиваю.
- Ты меня использовала! Не хотела помочь, а лишь выкачивала деньги, затягивая судебный процесс! - не сдерживаюсь в эмоциях, показываю ей, что действительно задета. Но сейчас плевать. Я ведь не планирую в дальнейшем сотрудничать больше с ней.
- Я хочу тебе помочь! При чем, абсолютно бесплатно! Я знаю одного человека, который может вернуть тебе бизнес. Да, у него есть свой интерес в этом деле, но он тебе точно поможет, - говорит своим привычным уверенным тоном. При чем, таким холодным, словно, сама снежная королевна до меня сейчас снизошла.
- И что у тебя за план?! - держу минуту молчания, отчаянно брыкаясь. Знаю, что Эйвери нельзя доверять. Знаю, что позволила Майрону помогать мне, и он явно будет не рад. Но сейчас какого-то хрена цепляюсь за ее слова...
- Я заеду за тобой, будь готова через час, - и моментально кладет трубку. Чтобы я не успела передумать.
Все в моей голове кричало, что пойдет по одному месту.
Когда машина Агаты подъехала к моему дому, я без особого желания спускаюсь вниз и сажусь на переднее сидение. Осматриваю ее внимательным взглядом и молчу, жду, пока блондинка сама начнет речь.
- Сейчас мы поедем в офис к одному влиятельному человеку, и он сам все расскажет, не переживай, - и складывает руки на руль, выезжая на трассу.
Я все еще чувствую за собой вину, что действую против своих же обещаний Майрону. Ничего ему не говорю, не ставлю в известность. Дождалась, пока охранник уедет домой и оставит меня на ночь. Знаю, что сейчас предельный уровень опасности, Дилан мог поджидать меня в темном углу у подъезда. Но я все равно поперлась, дура. И ради чего? Каких-то мнимых обещаний Агаты, человека, который меня предал однажды. Неужели я настолько отчаялась? И когда девушка паркуется у одной из высоток с самыми дорогими офисами и компаниями, я с удивлением осматриваюсь. Неужели такая большая шишка заинтересовалась мной? Какая ему выгода?
Мы поднимаемся на нужный этаж, затем идем по длинному коридору и останавливаемся у одной двери, на которой висела табличка "Cross Lawyer". Так-так, что-то мне здесь уже не нравится. Что это еще за адвокатская фирма, которая решает выдвигать мне всякие предложения? Я вся напрягаюсь, но Агата открывает дверь и приглашает меня пройти внутрь.
- Мисс Пэрриш, как приятно вас здесь все же увидеть, - произносит мужской голос, этот незнакомец уже стоял в дверях своего кабинета, и разрешил своей секретарше пропустить нас, - Меня зовут Энтони Кросс, - говорит, садясь в кресло.
- Аделина, - чувствую сухость во рту, а Агата садится рядом.
- Думаю, нам лучше сразу перейти к делу? Аделина очень торопится, - чувствую на себе ее взгляд, понимаю, что она хочет взять меня горяченькой. Какие у нее личные цели на мой счет?
- Чтож, хорошо. Аделина, я в курсе, какое сложное положение дел у вас сейчас. Ваш бывший муж отсудил дело вашей жизни, преследует, угрожает, использует силу, - почерк Эйвери, сразу понимаю, что это все Кроссу напела именно она, - Но вам так повезло, что я могу помочь - вернуть ваш бизнес, - по голосу понимаю, он тот еще манипулятор. Но мне не впервые сталкиваться с такими.
- Полагаю, вы это делаете не из благотворительных целей. Поэтому, что я вам буду должна за помощь? - смотрю прямо в глаза и контролирую то, как звучит мой голос. Жесткий, уверенный, без дрожи и колебаний. Все., как надо. Не хочу, чтобы мужчина знал, как на самом деле я переживаю.
- Вы такая проницательная, - смеется он и откидывается на спинку кресла, расслабляясь в нем, - Да, дело в том, что мне нужна ваша помощь. А точнее, ваши показания....Против мистера Хендерсона, - в этот момент я закрываю глаза и чувствую, как сильно бьется мое сердце. Такого я точно не могла ожидать, - Я в курсе о вашей запретной связи и о том, как вы старательно пытаетесь ее скрыть. Но если вы публично заявите о романе и будете свидетельствовать против Майрона Хендерсона, то я сто процентно разрешу ваш вопрос с Диланом Харпером, - заканчивает Кросс, но не делает мне лучше. Я вот-вот грохнусь в обморок.
Сначала молчу и пытаюсь утихомирить собственные мысли. Они сейчас превратились в такой ураган эмоций, что я за саму себя не отвечала. Без понятия, сколько прошло времени моего молчания. Но когда я более менее пришла в себя, то заметила внимательные взгляды Энтони и Агаты на себе. Конечно, они притихли, боялись меня спугнуть. Видимо, показания против Майрона так много значили и могли принести Кроссу нечто ценное. Вряд ли он мне выдаст все свои карты прямо сейчас. Но мне необходимо было решиться. Либо я спасаю себя и топлю Хендерсона, либо всецело полагаюсь на его слова и мы пытаемся не затонуть вместе. И я ведь была так искренне счастлива рядом с ним, поверила, что все может быть снова хорошо. Насколько это будущее осязаемо?
- Я не могу, - выдаю глухо в ответ, напряженная тишина опять повисает между нами.
- Вам нужно время подумать? - уточняет Кросс, на что я мотаю головой.
- Аделина, ты не сможешь сама справиться с Харпером, - подает свой истеричный голосок Эйвери. Запахло жареным?
- Агата, - шиплю на нее и сверлю взглядом, - Зачем тебе все это?!
- Если я вам покажу кое-что? - внезапно перетягивает все внимание на себя Кросс, - И вы поймете, кого защищаете. Майрон Хендерсон не так чист, каким кажется, - и он лезет в свой ноутбук, что-то запуская. Затем разворачивает экран ко мне, и я с любопытством принимаюсь смотреть видео.
Картинка, которую я вижу, совсем доводит меня до точки кипения. Это видео было с каких-то камер слежения, поставленных на улице. Я сразу узнаю в одной из фигур Майрона. А вот вторая меня искренне удивляет. Какая-то совсем молодая девчонка, которая спустя секунду вешается на мужчину, а затем и вовсе целует его. И самым болезненным было видеть, как он ее даже не отталкивает...
- Вот такая двойная жизнь у Майрона Хендерсона, мисс Пэрриш, - Кроссу приносит истинное удовольствие вот так издеваться надо мной. Еще какое-то время я смотрю прямо на него, громко и часто дышу, - Теперь вы готовы свидетельствовать против него? - и снова молчу. Могу ли я?
Нет-нет, это все не правда. Монтаж, подстроено, да что угодно. Я просто не могу поверить в мысль, что второй мужчина, которому я доверилась, оказался таким же предателем.
- Извините, я не могу. Я все сказала, - пытаюсь совладать с эмоциями, подскакиваю с места и тут же вылетаю из кабинета, пока они меня не догнали.
Не сейчас.
Перед глазами пелена, я слышу лишь то, как всхлипываю от испуга и паники. Ну почему столько событий сейчас ворвалось в мою жизнь? Ведь ощущаю, как не справляюсь и не вывожу. Наугад ловлю такси и еду до дома. Не хочу больше никого сегодня видеть и разговаривать. Увиденная картинка заполняла собой все мои мысли. Я пыталась справиться с оглушающей и ослепляющей ревностью, но взвывала каждый раз после неудачной попытки. Слышала, как постоянно вибрирует мобильник, но из принципа не трогала его и никому не отвечала. А на следующее утро, чтобы хоть немного отвлечься, уезжаю на работу. Но стоит мне захлопнуть дверь за собой и прислониться к ней спиной, пытаясь успокоиться, как буквально через пять минут раздается требовательный стук в дверь. Ну кого это еще ко мне принесло?
- Майрон? - задыхаюсь от неожиданности и хочу ведь моментально упасть в его объятия, но сдерживаюсь. Я понимаю, что злюсь на Хендерсона за то, что увидела собственными глазами, - Что ты здесь делаешь? Это же опасно, мы должны скрываться, сам знаешь, - пытаюсь забыть, что происходило пару часов назад, делаю вид, что не в курсе о его похождениях, - Дилан может за нами следить, он узнает, - но Хендерсон не торопится отвечать мне на это. Между нами повисает напряженная пауза.
- Чем вчера занималась? - внезапно произносит он, а я замираю. Это прозвучало слишком подозрительно. Поднимаю на него голову, смотрю прямо в глаза и все моментально понимаю.
- Ты знаешь, да? - тихо спрашиваю, и этот шепот режет тишину, - Кто такой Кросс? Почему ему нужны мои слова против тебя?!

внешний вид

https://sun9-69.userapi.com/impf/c844721/v844721062/1c62e1/UfZvUoxtVZs.jpg?size=768x960&quality=96&sign=bcd4ad75f584e2f38efee2e647d58e21&type=album

0

16

Остаток дня и весь вечер параллельно текущим делам я жду каких-либо действий со стороны Аделин. Теоретически, она может не знать о том, какие у нас отношения с Кроссом, что мы враги и что он давно хочет утопить меня в том дерьме, котором копается сам. Мне хотелось бы получить от нее сообщение, увидеть входящий звонок, улыбающуюся фотографию, которую я сделал во время нашего украденного уикенда. В идеале, конечно, чтобы она сама приехала ко мне. Можно было бы и самому нагрянуть, но я освобождаюсь около одиннадцати, добираюсь до дома голодным и в отвратительном настроении. Ночью, перед сном, все-таки не сдерживаюсь и пишу ей.
"Как дела?" - жму отправить и жду. Проходит минут пять, пользователь находится вне сети.
"Соскучился очень", - очередное сообщение в оффлайн. Не нервничаю, лишь готовлюсь к худшему.
"Считаю часы до нашей встречи" - последнее сообщение отправлено, и не прочитано. Откладываю телефон, раскидывая руки на кровати и смотрю в потолок. Перед глазами то и дело всплывают воспоминания о наших с Пэрриш встречах, ее волшебные глаза и голос, звучащий у меня в ушах. Перед тем, как отключиться, твердо решаю, что завтра приеду к ней.

Просыпаюсь на удивление отдохнувшим. Выхожу на утреннюю пробежку, которая приятно напрягает мышцы, разгоняет кровь по жилам и насыщает мозг кислородом. Дома принимаю душ, завариваю кофе и переодеваюсь в повседневную одежду. Затем не выдерживаю, перед работой заезжаю  в школу к Аделин. Несмотря на то, что спал я от силы пару часов, постоянно ворочаясь и проверяя, не слили ли ролик в сеть, мозги после утренней нагрузки думают трезво и ясно.
Подъезжая к зданию, проверяю, нет ли ее бывшего маразматика, пару раз делаю тяжелый вдох и выдох. Не собираюсь спускать на Пэрриш всех собак, но мысли о подводных камнях с видео не дают покоя. Вот честно, лучше бы слили и я успокоился. Ненавижу действовать исподтишка.
Хочется, чтобы моя девочка сами рассказали о встрече с Кроссом. Верю, что она растерялась, у этого гада очень хорошо подвешен язык и он умело льет сладкие речи в чужие уши.
Выхожу из салона и иду в здание. Меня пропускают, хоть и смотрят как на врага. Секретарь подрывается, завидев меня, Фрэнк шагает наперерез и загораживает дорогу. Или я настолько не важно выгляжу, или он решает сыграть на публику, скрыв, кто его настоящий работодатель. Аделин отрывает глаза от компьютера и смотрит на меня. Фрэнк уходит с дороги, стоит мне сделать шаг в сторону двери. Я же не свожу взгляда с любимой женщины. Она выглядит пораженной, словно не ожидала меня увидеть, да и по моему лицу легко прочитать состояние.
— Чем вчера занималась? - произношу, стоит оказаться в дверном проеме. Она все также смотрит на меня. А у меня земля уходит из-под ног. Если она сейчас меня выставит - это будет конец. Ну же, родная, это же я.
— Ты знаешь, да? - произносит робко, я вижу, как она тяжело дышит, как взволнованно теребит подол тонкой блузы.
— Кто такой Кросс? Почему ему нужны мои слова против тебя?! - продолжает, а я делаю шаг внутрь ее кабинета. Девушка отстраняется от меня и подходит к двери, наверняка желая ее закрыть. Я останавливаю ее резким жестом.
- Необязательно, я по делу, - произношу и пытаюсь прочитать ее чувства. Или она слишком искусно играет, или я попросту растеря всю свою хватку рядом с ней.
- Надо поговорить, - отвечаю на ее вопрос.
- Хорошо, - обходит вокруг стола, мгновенно становясь ледяной королевой. Я же стараюсь держаться отстраненно, хотя внутри все просто бушует. Хочу схватить ее, и то ли обнять, то ли вытрясти из нее все, что мне надо. Но я обещал не причинять ей боли, и мне стоит спокойно с ней поговорить.
- Мне стало известно об одной встрече, о которой ты мне ничего пока не успела рассказать, - игнорируя ее вопрос о том, что я знаю, продолжаю, доставая мобильный и показывая ей фотографию, где она сидит за столом напротив того самого Кросса, - приехал послушать, раз ты не соизволила мне позвонить...
Девушка подбирается, скидывает маску наигранной беззаботности и отвечает на мой вопрос. рассказывает, кто ее туда заманил и что они от нее хотели. Я слушаю, не прерывая ее рассказ, а когда она останавливается, делаю шаг ближе, неотрывно смотря в ее глаза. Я ведь хотел просыпаться с ней в одной постели...
- И что ты? - спрашиваю, уже предугадывая ее ответ. Она отвечает именно так, как я и ждал, она ничего не сказала. Я немного расслабляюсь, говорю тише, мягче.
- Почему не позвонила сразу же? Это очень важно, Аделин! - я все еще не отрываюсь от ее глаз, держа взгляд привязанным к себе.
- Потому что у меня тоже есть к тебе вопрос, - произносит, прищуривается, и наклоняется вперед. Даже сейчас я не могу не отметить, насколько она привлекательная и сексуальная. У нее приятные черты лица, румяные щеки, выразительные глаза, копна густых волос, в которых мне так нравилось утопать руками, которые хочется убрать за спину и прижаться к нежной шее в поцелуе. Пока мной овладевают пошлые фантазии, Аделин продолжает, - Кто та девчонка на видео?
- А какая у тебя версия? - произношу, даже не смотря на то, что мне показывают. Я прекрасно понимаю, о чем и ком она. Кросс ударил по больному, решил поссорить меня с той, кого я полюбил больше всего на свете. И если первая слишком мне доверяет, то Аделин еще не до конца. Приподнимаю бровь, наблюдая за ее шестеренками, поражаюсь, в каком тесном мире мы с ней живем, насколько быстро в нем распространяются слухи. Видимо, Агата сошлась с Кроссом на почве ненависти ко мне, ив месте они решили привлечь мою любимую. Ну же,. малышка, ты-то не должна в это поверить.. Пока мой внутренний голос взывает к девушке, та убирает волосы за уши, открывая мне плечи и шею. Вопреки здравому смыслу, я хочу ее прямо сейчас..
- Видео действительно свежее? - говорит спокойно, но глаза становятся влажными. Выглядит жалко, хочется сжать ее в объятиях и сказать, что все неправда, а на видео моя подопечная. Но я лишь медленно моргаю, пытаясь осознать, что все происходит взаправду. Что Лин допускают мысль о том, что у меня была связь с несовершеннолетней. Что встречаясь с Пэрриш я мог вести двойную игру, и трахать другую?
Так. Спокойно. Нельзя пороть горячку. Я совершаю медленные вдох-выдох.
Свежее, ему от силы пару дней, - шарю глазами по ее лицу. Она резко опускает взгляд и не видит, как подрагивает моя нижняя губа. Мне бы сказать, кто эта девчонка, объяснить, какие у нас отношения, но я этого не делаю. Я как стервятник смотрю на свою прекрасную ведьму, ожидая, что она начнет меня оправдывать сама.
Но она не начинает.
- Получается, что вы общались с ней все это время? - голос сдерживаемых рыданий рвет мне душу, я больно впиваюсь в ладони ногтями. Лин, ну же, одумайся, - кричу, но она не слышит.
- Верно, - отвечаю в ответ, растягивая наше обоюдное падение. - Обычно, мы встречаемся два или три раза в месяц.
Если мы останемся вместе с Аделин, то это, последний компромат, который у врагов на меня есть. Но неужели она так плохо меня знает, что.. верит? Продолжаю следить за ее мимикой, за оттенками настроения. Борьба отражается на славном лице, но я в упор не вижу и тени сомнений. ей так легко поверить в то, что она увидела. В голове звучат очевидные слова: у нас ничего не получится, она считает меня конченным мудаком.
Ну, что ж.
- Что мы будем делать, Майрон? - вырывает меня из тишины самым обычным вопросом. Оказывается, все это время я просто смотрел на нее и не видел.
- Твои предложения? - не упрощаю задачу, ожидая ее действий. Если Аделин спросит, есть ли у меня с ней связь, я отвечу, что нет. И никогда не было. И быть не может в принципе. И вообще, никакой другой женщины, потому что в голове прочно засела одна единственная, которая сейчас хватает губами воздух, и не верит в то, что я был ей верен. На душе сразу становится гадко. Пока обдумываю происходящее, Лин говорит о том, что у нее с новым адвокатом уже выработан план и если я помешаю, то она меня сдаст.
Земля ушла из-под ног, дышать стало невозможно. Я не ожидал, что она поведется, до конца верил, что она помнит мои слова.
- Ты меня шантажируешь? - улыбаюсь, хотя хочется все крушить, - Умная девочка. Ты права, компромат твой, я сам отдал его в твои руки.
Произнеся это, я поднимаюсь с кресла, куда сел, направляюсь к двери, но в конце все же останавливаюсь, смотря на заплаканное лицо Аделин. Я просто не могу вот так оставить эту женщину, эту тему, наш так глупо развалившийся союз. Ситуация никчемная, а предательство - страшное. Даже не предательство, а напрочь отсутствующее доверие. Как мне встречаться с этой женщиной? Как мне смотреть в ее глаза, если она способна допустить обо мне подобное? Она не спрашивала, но я отвечу. Резко оборачиваюсь, хватаю кресло и подкатываю его к ее креслу. Сажусь на него и рывком тянусь к ней, говорю быстро, тихо, заставляя слышать каждое слово, глядя мне в глаза.
- Какие громкие слова ты мне шептала, помнишь? Ты моя женщина? Верно? Моя. Просто расслабиться и довериться? Разделить с тобой то, что тревожит? Наконец-то расслабиться. Аделин? И так проколоться на первой же проверке, подброшенной судьбой, - я говорю быстро, она смотрит на меня распахнув ресницы. По ее щеке катится слеза, - Ты даже не спросила, спал ли я с этой девочкой. Если бы спросила, я бы обиделся, но простил. Но ты даже не спросила. Боже.. - провожу руками по своим волосам, зачесывая их назад. - Можете объединяться с Кроссом, строить подставы, можешь вернуть Агату, она поможет подлить говна в мои дела, я в любой случае выкручусь. Или нет. Уже не важно. Можешь расслабиться, Лин, я ничего не сделаю тебе. Ты мне сердце выжгла, за такое не мстят.
Вот теперь я готов уйти, откатываю кресло, которое ударяется об стену и направляюсь к выходу, как в спину влетает ее вопрос.
- Не вздумай искать с ней встречи, я запрещаю! - отвечаю, оборачиваясь и смотря в глаза любимого человека. Она плачет, уже не скрывая эмоций. А я ощущаю только пустоту.
- Кто она тебе, - в мозгу отпечатывается каждая морщинка в уголках глаз, слезы, катящиеся по щекам. Боль, читаемая во взгляде. Я добиваю ее.
- Любовница. Все верно, Лин. Она моя любовница, и я ее трахаю, - подмигиваю, захлопывая за собой дверь.

0

17

Забавно, но на какой-то момент я действительно поверила в наше безоблачное и счастливое будущее с Майроном. Мы ведь буквально пообещали друг другу быть честными, все рассказывать и ничего не утаивать. А теперь та правда, что мне показали, буквально грызла меня изнутри. Она убивала. И в последний раз я чувствовала подобное, когда узнала об изменах Дилана.
Я избегала Хендерсона, как могла. Просто не представляла, как мы с ним встретимся с глазу на глаз, как я загляну в них и сообщу ему, что обо всем в курсе. Даже загадочное появление Кросса в моей жизни и его планы на Майрона - не волновали так сильно. Но как бы я не скрывалась, он нашел меня сам. И сейчас стоял напротив, ожидая от меня оправданий. А я ведь думала, все будет наоборот.
- Мне стало известно об одной встрече, о которой ты мне ничего пока не успела рассказать, - произносит тихо.
Успеваю забыть, что мы не одни здесь находимся. Повезло, что мужчина зашел в моей кабинет, но в любую секунду здесь мог оказаться кто-то другой. Его появление может спровоцировать собой кучу вопросов у людей. Он ведь адвокат моего бывшего мужа, который сейчас работает против меня. Что мог забыть на моей работе? Которую вот-вот отберут.
- Ты мне тоже много чего не рассказывал Майрон, - захожу издали, все еще не говорю прямо, что я в курсе того видео. Картинка вновь с болью резанула мне сердце, словно острым ножом. Я едва сдержалась, чтобы не показывать ему своих истинных эмоций, - Да, я действительно встречалась с Агатой и твоим Кроссом. Но не по своей инициативе! - и продолжила свой рассказ об этой встрече. А Хендерсон даже не думает мне рассказать, что за вражда у них такая с Кроссом, - Но ты можешь быть спокоен - я не согласилась на их условия. Сдавать тебя не планирую.
Но несмотря на то, что я сейчас раскрылась перед ним, выдала все, как открытая книга - вижу, как во взгляде закипает гнев. Видимо, об этой своей черте характера говорил мужчина, когда предупреждал, что с ним может быть. Я не хочу закрываться, отстраняться от него или что-нибудь менять между нами. Но если он мне прямо не скажет, что происходило на том видео, и что там за девушка - глубоко разочаруюсь. И это еще мягко сказано, ведь начинаю закипать, а потом и вовсе не сдерживаюсь.
— Кто та девчонка на видео? - голос выдает мое истинное состояние сейчас, я разбита. И вижу, как Майрон это тоже заметил, — Видео действительно свежее? Получается, что вы общались с ней все это время? - закидываю его разными вопросами, а Хендерсон шумно выдыхает и проводить рукой по волосам. Наверняка, чувствует себя загнанным в угол и хочет сбежать. Опять слышу свое частое и тяжелое сердцебиение.
— Обычно, мы встречаемся два или три раза в месяц, - произносит так спокойно, таким будничным и нейтральным тоном.
А я же закрываю глаза и стараюсь перетерпеть ту боль, что он мне причиняет. Сердце падает вниз и разбивается на миллион осколков. Мыслями я оказываюсь уже где-то далеко, но явно не здесь. Чувствую, как глаза слегка намекают. Я готова разрыдаться сейчас прямо перед ним. С трудом перебарываю то, как щипает глаза от слез.
— Что мы будем делать, Майрон? - наконец, выдаю. После долгой паузы и тишины. Смотрю прямо на него, но перестаю узнавать своего Майрона, - Я правда очень благодарна за ту помощь, что ты мне уже оказал. Особенно, за адвоката, с которым у нас уже разработан план для суда с Диланом, - в горле встает ком. Говорить дальше труднее. Честно говоря, я произношу вслух все, что думаю, не заботясь, что это может ранить и его, - И я буду еще больше тебе признательна, если ты в это больше не будешь лезть. Иначе...у меня ведь действительно есть все доказательства против тебя, - и вспоминаю ту связь в одном из залов суда, когда Хендерсон оставил во мне неоспоримые улики.
— Умная девочка. Ты права, компромат твой, я сам отдал его в твои руки, - и перевожу взгляд в пол, просто не могу наблюдать за Майроном в такой момент.
Где-то в глубине души знаю, что нам обоим безумно больно. Но мы продолжаем друг другу причинять ее и дальше, не заботясь о нашем будущем. Как минимум, совместном. Видимо, это все, как бы трудно не было признавать. Совсем не контролирую свои чувства и эмоции. Лицо становится мокрым из-за слез, с трудом удерживаю всхлипы в себе. А если бы осталась одна - точно сошла бы с ума.
- Уходи, - глухо произношу ему. Мужчина усмехается, но все же поднимается с кресла и без лишних слов удаляется в сторону двери. Как в последний момент, видимо, передумывает. Быстро и яростно возвращается на место и приближается ко мне все ближе. Я даже вздрагиваю. Привычка, что осталась от развода с мужем. Я действительно ему так не доверяю и могла поверить, что Майрон способен применить ко мне физическую силу? Все, это конец, потеряно. Он начинает свою тираду, которая добивает до состояния трупа. Едва живого.
- Ты даже не спросила, спал ли я с этой девочкой, - выдает под конец и снова вздыхает, словно от отчаяния, - Можешь расслабиться, Лин, я ничего не сделаю тебе. Ты мне сердце выжгла, за такое не мстят, - и снова уходит в сторону двери. Не могу так просто промолчать и отпустить.
- Кто она тебе? Любовница? - стараюсь говорить, как можно, тише. Но как вышло. Он вновь оборачивается на меня и пожирает своим диким взглядом.
— Любовница. Все верно, Лин. Она моя любовница, и я ее трахаю, - произносит чужим голосом. Не таким родным, как прежде. Теперь точно хватит.
Майрон уходит, оставляя меня в своем кабинете. Запоминать до мгновений запах его дорого парфюма, проворачивать в своей голове все те слова, что он сказал мне. В какой-то момент меня словно отпускает - хватит терпеть. И я позволяю эмоциям одержать верх надо мной. Плачу, как тогда, как маленькая, потерянная девочка, которую предали. В очередной раз! Как я могла такое допустить?! Я ведь обещала себе. Смотрела в зеркало на потухший взгляд, не узнавала себя в отражении и буквально клялась, что не позволю ни одному мужчине опустить меня ниже плинтуса. Получается, что я предала еще и саму себя. Не понимаю даже, что больнее. Пальцами путаюсь в своих длинных волосах, а тело содрогается от рыданий. Мне так гадко и противно сейчас на душе, что я абсолютно не фильтрую информацию, данную мне.
Он прямым текстом признался мне сейчас в измене. Не стал отрицать того, что я видела тогда на видео. Но эта его чертова реакция, сама по себе, была безумно странной. Почему он так отреагировал? Почему Майрон говорил с долей иронии, будто посмеиваясь надо мной, над моими мыслями, словами и реакциями. Я настолько запуталась. Майрон, Агата, Дилан, Кросс. Каждый из них мне врал, причинял боль и использовал в своих целях. А вместе они завели меня в такой лабиринт лжи, что выкарабкаться из него самой было безумно сложно. Разве могу я доверять кому-то еще, когда на каждом углу вижу предательство? С горем пополам позволила Майрону войти в мою жизнь, стать важной ее частью. А сейчас его нет. И у меня в груди зияет огромная дыра, пустота, которую точно нечем больше заполнять.
Спустя время я выхожу из кабинета, потому что работать в таком состоянии просто невозможно. Я даже не пыталась этого делать - просто хотела проплакаться. На выходе подскакивает секретарь Келли и буквально отшатывается от того внешнего вида, в котором я пребываю. Знаю-знаю.
- Мисс Пэрриш, с вами все в порядке? - произносит с безумным страхом в голосе. Фрэнк тут же подскакивает на ноги, готовый идти за мной, куда угодно. Я даже немного удивлена, что Майрон его еще не уволил. А мог бы?
- Мистер Хендерсон принес плохие вести про суд и моего мужа, - выдумываю на ходу, в принципе, похоже на правду, - Бывшего мужа, - и тут же поправляю себя, - Фрэнк, отвезите меня домой, пожалуйста. Неважно себя чувствую.
Охранник быстро кивает и выходит на улицу, а я следую за ним. Мы проводим время в машине молча, я за это благодарна. Напоследок еще раз благодарю и поднимаюсь в свою квартиру. Здесь состояние отчаяния и полного одиночества одолевают с еще большей силой.
В каком-то полубреду плетусь на кухню, достаю бутылку вина и один бокал, который тут же наполняю. Женский алкоголизм - это плохо, но мне сейчас очень нужно, чтобы успокоить нервы. Я чувствую себя, как оголенный провод. Понимаю, что привязанность к Майрону достигла невероятных пределов. Хочу к нему, скучаю по нему, жить не могу без него. Без человека, который меня тоже обманул. Саму себя загнала в ловушку, а теперь понятия не имела, как из нее выбраться. Все по-новой, все заново. Будь я проклята, если решусь еще раз вступить в новые отношения. Хватит, наелась уже. Собирать себя по частичкам гораздо труднее, чем это может показаться со стороны. Но сейчас, как ни посмотри, выгляжу я жалко. Растрепанная, заплаканная, а еще с бокалом вина, который наполняю вновь.
Все это время едва борюсь с желанием дозвониться до него. Ведь я его люблю, просто безумно, как целую вселенную. Постоянно не свожу взгляда с телефона, но экран даже не горит. Мне не приходит ни единого сообщениями. Лишь под конец, когда я почти опустила руки, смартфон замигал. Подскочила с места, как ненормальная, была уверена, что это Хендерсон. Но нет - это был Фрэнк.
- Да? Что случилось? - голос дрожит, я абсолютно разучилась контролировать его.
- Мисс, к вам... - и держит долгую паузу, - Нежелательное лицо, - хмурю лоб. Дилан!
- Пусти, - сначала долго молчу, решая, что же делать. Но все же позволяю своему бывшему посетить меня. Черт дернул, - И оставайся, пожалуйста, поблизости. Хорошо? - и Фрэнк принимает мою просьбу.
Начинаю дрожать еще сильнее, пока ожидаю, когда же Дилан Харпер, собственной персоной заявится ко мне. И я ожидала увидеть много вариантов, но не то, что вышло на самом деле.
С самодовольной улыбкой мужчина заходит в квартиру, а затем мой взгляд падает на его руки. В крови, разбитые, в ссадинах и синяках. У меня даже поплыло перед глазами, и я едва не потеряла равновесие - вовремя уперлась в стенку. Если он решил заделаться маньяком, то я определенно его следующая жертва. Зачем впустила?!
- Не могу сказать, что я рад тебя видеть, Аделина, - и намеренно медленно произносит мое имя. Как змей, который готовится к броску. Едва ли не шипит.
- Что с тобой? Что за кровь? Почему руки в крови?! - я тараторю, потому что нахожусь в невероятном состоянии паники. И мне действительно страшно.
- Прекрати ломать комедию, дорогая. Знаешь, я ведь все теперь знаю, - и сердце снова екает. Что ты знаешь, придурок?! - Тяжело было узнать, что моя бывшая женушка обводит меня вокруг пальца с моим же адвокатом, которому я доверился, - пальцами проводит по светлым стенам, на которых остаются следы. Меня начинает тошнить. Я больше не смогу здесь находится. Дилан портит все, - Не догадываешься, чья это кровь? - и выставляет ладони перед собой. Я лишь мотаю головой, но е в знак отрицания, а просто не верю, - Хендерсон, - и ухмыляется. У меня же начинается очередной поток слез, - Вы делали из меня дурачка, но в какой-то момент сами так заигрались, что потеряли любую бдительность, - он начинает по-хозяйски расхаживать по моему коридору, а я даже не в силах позвать Фрэнка, - Сначала я обратил внимание на то, когда заметил твоего нового женишка с твоим охранником. Странно, не правда ли? Потом ты садилась к нему в машину. Пытались сделать это незаметно, на разных концах города. Но вы забыли напрочь, с кем связались! А сегодня я случайно заприметил Хендерсона, выходящим из твоей школы,  и выплевывает его фамилию, как что-то противное, - А знаешь, в какой-то степени тебе даже повезло. После того, как я узнал правду - ты не нужна мне, грязная шлюха. Мне касаться тебя мерзко. Он трахал тебя, как дешевую проститутку, - и даже кривит лицо, будто я просила меня трогать, - И ты ведь не одна у него. О нет, поверь. Каково осознание, что тебя использовали, Пэрриш? - прекрасно, больше не называет меня своей фамилией. А я лишь хочу, чтобы Дилан ушел! По тому, что нервы на пределе, - Я уничтожу тебя. Прежде все было цветочками. Теперь тебе не жить. Я не просто отберу твой бизнес, а оставлю без гроша в кармане, глупая курица. Ты сама явишься ко мне и будешь вымаливать прощения!
- Что ты с ним сделал? - шепчу я, не обращая внимания на поток оскорблений в свой адрес, а затем произношу еще громче, практически кричу, - Что. Ты. С. Ним. Сделал?!
- Всего лишь приукрасил наглую мордую, ребра попереломал и лишил способности ходить! - выдает мне прямо в лицо, а я не понимаю - блефует или нет, - Забыл яйца оторвать, прости.
- Катись отсюда, урод! - уже выхожу из себя и указываю ему на дверь. Фрэнк слышит мой враждебный тон и тут же появляется на горизонте.
- Уже ухожу, так мерзко стоять с тобой рядом, Аделина, - и действительно сматывается.
Меня, тем временем, трясет. Даже не так. Меня бьет такой озноб, что я едва ли держусь на ногах. Кажется, вот-вот грохнсь в обморок. Кислород перестает поступать в легкие, голова вскипает и становится квадратной. В голове мелькают такие страшные картинки, что Дилан мог бы сделать Майрону, что я сама готова выйти из окна от отчаяния.
- Фрэнк! - зову телохранителя, а сама быстро иду на кухню, беру телефон и дрожащими руками набираю номер Хендерсона. Не время для гордость, - Дилан...он...он...он избил Майрона! Фрэнк, его нужно найти, срочно! - в ответ тишина, которая добивает еще сильнее, - Пожалуйста, помоги, пожалуйста! - я умоляю его о помощи. И тогда мужчина достает свой мобильник и начинает в нем что-то искать. Боже, я надеюсь, там геолокация Хендерсона. Иначе, не выдержу.
- Оставайтесь здесь, мисс Пэрриш. Так будет безопаснее, а я его найду. Закройтесь на замок и никого не впускайте! Поняли меня? - он твердо смотрит мне в глаза. Удивляюсь, как может сейчас держать себя в руках.
- Д-да, поняла. Позвони мне, как что-то выяснишь. Или я с ума сойду! - говорю напоследок и закрываю за ним дверь, а потом бездыханным телом скатываюсь вниз по стеночке. Просто за что мне это?

0

18

Утром я был на кладбище. Мне хотелось сказать многое, поделиться тем, что кипит внутри. Рассказать, как именно я справляюсь и сколько ресурсов на это уходит. Наверное, мне тоже иногда хочется просто поговорить. Без сарказма, не нападая и не обороняясь. И, по ходу, такое случается только с мраморной плитой, иначе жизнь не получается.
Впервые за все эти годы нужные слова никак не находились. Я просто стоял, молчал и пялился на цветную улыбающуюся фотографию. Машинально перечитывал даты и слова прощания. В какой-то момент почувствовал себя глупо, находясь здесь в одиночестве. Поднял воротник в плаще, застегнул верхние пуговицы и спрятал руки в карманы. Время шло, пальцы рук и ног задеревенели, а успокоение все не приходило. Мало кто понимал в то время, но я действительно ее очень любил. Никогда не делал из жизни трагедию, ни с кем не обсуждал то, как долго болело. День за днем болело, не притупляясь ни работой, ни алкоголем, ни другими женщинами. Когда ее не стало, мне было проще обесценивать свои чувства и делать вид, что ничего во мне не надломилось. Всем окружающим так тоже было проще. Родители вроде грустили, но в их глазах я видел облегчение и осознанно отдалился. Они радовались, что она ушла вот так...
А я очень сильно ее любил. Несмотря на все свои сомнения, в глубине души знал, что никогда ее не оставлю, не предам, не подведу. Женюсь один раз и до гробовой доски. Так, в общем-то и получилось.
- Прощай, мой любимый человек, - говор тихо, - Видишь сама, что происходит. Я больше не чувствую к тебе ни-че-го... - тяжело выдыхаю, - Как считаешь? отболело? Мне кажется, я... больше не приеду. Нет, я ничего не забыл, но и погружаться в воспоминания специально не стану. Я знаю, что ты всегда была на моей стороне, но с недавнего времени мне этого недостаточно. Ты шутила когда-то, что я не умею влюбляться, мы слишком взрослые для этого, - перевожу взгляд в даль, затем снова на мраморную плиту с ее портретом, подхожу ближе и кладу руку на холодный мрамор, - все, кроме работы - нахрен. Наверное, это единственное, в чем ты не ошиблась насчет меня. Никакой я не прагматик, мне тоже хочется заботы и тепла... Но и этого мне не получить.
Меня крайне сложно поразить. Все мои друзья вечно по кому-то сохли лет с двенадцати, мне было ровно до двадцати трех все равно. Пока в одном кафе я не встретил ее. Она обедала с дочкой, а я смотрел и думал - хочу ее себе, гадал, почему нет кольца на пальце. В следующие годы я узнал, что значит ревновать, беситься, чувствовать. Меня забавляет тот факт, что сегодня я отдаю себе полный отчет в том, что происходит. Схожу с ума, переживаю, злюсь с утра до ночи. Места себе не нахожу, мечусь по помещению как верь в клетке. Я ужасно скучаю по своей Аделин. Я снова живу.
Закрываю глаза, отгоняя ее образ, в котором она улыбается мне.
Отхожу от могилы и не оглядываясь, покидаю кладбище.

Тренировка изрядно затянулась, выхожу из зала последним около одиннадцати. Темно, освещение скудное - знакомый экономит. От напряжения ноги и руки слегка дрожат - выложился на все двести процентов. Еще не обсох после душа, поэтому двигаюсь максимально быстро. Закидываю рюкзак на плечо, достаю ключи от машины и иду на парковку, подсвечивая себе фонариком от смартфона.
- Мистер Хендерсон? Можно вас на минуту? - вдруг останавливает знакомый голос. Тон приказной - заметно, что встреча не случайная. Я останавливаюсь и резко оборачиваюсь: надо же, Харпер не один - в компании трех приятелей. Убираю ключи и мобильный в карман, группируясь, предполагая, что именно сейчас будет. Сглатываю ком, стреляя глазами по лицам, пытаясь запомнить группу поддержки на всякий случай.
- Мистер Харпер, чем обязан? - я всегда держу лицо, даже в таких неоднозначных ситуациях.
- Ваш секретарь постоянно утверждает, что вас нет на месте или вы слишком заняты. А на бокс время есть, как выяснилось... - его голос дрожит от злости.
- Вы могли бы позвонить на мобильный, - начинаю я, но меня прерывают.
- Да, я уже поболтал с вашим автоответчиком, неуловимый Майрон Хендерсон! - они меня окружают, пока Дилан заговаривает мне зубы. Бежать бессмысленно с самого начала, сейчас и подавно, Харпер стоит чуть впереди - чуть что успеет перехватить.
- Так и чем обязан? - я бы скрестил руки на груди, но сейчас это опасно - могу не успеть прикрыть голову. Стараюсь держать всех четверых в поле зрения.
- Меня налоговая за яйца взяла, на допрос притащили. Звоню своему юристу, а он не берет трубку, - щурится Харпер.
- Я не ваш юрист, я помог вам один раз - в этом вопросе я вам не помощник, - оглядываюсь на заходящего сзади мужчину.
- Вы обещали, что мы отберем школу и все будет хорошо, - рычит мужчина.
- Про хорошо - вы надумали сами. Вы утверждали неоднократно, что на все готовы, лишь бы выиграть суд, - я скалюсь, - Вы выиграли, остальное - необходимая цена.
- Ах ты тварь! -он хлопает губами, подбирая слова, - ты ей сразу сочувствовал, я понял еще на ринге. Сочувствовал этой суке!
Круг вокруг меня сужается, Харпер чувствует себя уверенным. Ощущение силы и физического превосходства его пьянит покруче алкоголя. Ассоциативный ряд мгновенно приводит меня к Аделин, и я сжимаю зубы. Делаю шаг назад и упираюсь в столб. Не скажу, что мне не страшно. Очень страшно. Только бы не потерять сознание и не окочуриться от потери крови или внутреннего кровоизлияния. Сжимаю кулаки. Вокруг ночь, никого, темно и сыро, а я легко одет. Организм мобилизуется мгновенно, былая дрожь и усталость исчезают, мышцы послушно напрягаются. Если ситуация выйдет из-под контроля, надо непременно выжить.
На этот раз он подготовился, привел подкрепление, мне остается надеяться, что у них с собой нет ножей. Харпер делает еще шаг, свет падает на его искривленное яростью лицо, ему нужен козел отпущения. Виноватый. Я смотрю в его глаза и хищно улыбаюсь. Страх куда-то девается, его вытесняет другое чувство, которое редко бывает хорошим советчиком, но по силе с прочими - несопоставимо. Злость, рожденная жаждой мести.
- Майрон, слушай меня внимательно, - он выговаривает каждое слово с паузой, словно гипнотизирует меня, - Ты сейчас же едешь в свой офис и начинаешь работать над моим делом. Подключай друзей, партнеров, мне плевать. Но ты обязан меня вытащить, - его глаза бегают по моей напряженной фигуре, - иначе тебе конец во всех смыслах - угрожает, чувствует себя на коне. А на деле, он просто загнанный в угол импотент.
- Да, я ей сочувствовал, - делаю шаг вперед и произношу четко, выговаривая каждое слово, чтобы до него дошел смысл сказанного, - но если до конца быть честным - все это время я ее трахал. И ей это очень нравилось, - усмехаюсь, наблюдая за тем, как меняется его лицо, - а ты скоро сядешь!
Его глаза расширяются. Не ожидал, да? Моментом, правда, я насладиться не успеваю, потому как Харпер кидается на меня и грубо толкает в грудь, сыплет матерными ругательствами. Получается устоять на ногах, и я делаю ответное движение, он отлетает. В следующую минуту на меня кидаются двое, удары сыпятся по плечам, спине, торсу. в какой-то момент им удается схватить меня за руки и придавить к тому столбу, около которого все и началось. Третий стоит на стреме, пока Харпер подходит ко мне и смотрит сверху.
- Тебе конец, адвокатишка, - размахивается и ударяет в живот, следом по лицу. Боль искривляет представление о времени, мне кажется, прошло по меньшей мере минут сорок, но в действительности бьют они меня недолго. Бить живого человека, да еще и с непривычки - тяжкий труд, быстро вызывающий усталость и нытье в мышцах. В конце я просто сижу у забора, выло закрываясь руками, выплевываю кровь, пока Дилан пытается отметелить меня ногами.
- Стоило оно того? Скажи, стоило? - орет от безысходности, пытаясь сломить меня. Я же киваю, раззадоривая его еще сильнее, вызываю новый приступ ярости. Его друзья бросили меня, оставили лежать на земле. двое ушли, третий пытается оттащить Харпера от моего тела. Удается слабо, но Харпер хотя бы перестает метелить меня ногами.
- Это только начало, Хендерсон! Я завтра же обо всем расскажу Коулману, - брызжа слюной выкрикивает, чем вызывает у меня приступ смеха. Правда с моими побоями это выходит как кашель погибающей собаки.
- Ты вообще в курсе, что тут повсюду камеры? - сплевываю кровь, кажется, с зубом. В ответ получаю отборный поток нецензурной брани, а затем Харпер подскакивает и сильно бьет по голове. Провокация сработала, я валюсь на землю, и перед глазами все плывет.

0

19

внешний вид

https://i.imgur.com/MmLRZPn.jpg

Прежде я считала, что мой худший день позади. Тот самый день, когда Дилан меня избил, и я потеряла ребенка. Тогда весь мир перевернулся с ног на голову, все изменилось, стало другим, не таким, как прежде. И я была уверена, что ничего хорошего уже не вернуть. Пока не встретила его.
Майрон ворвался в мою хреновую жизнь слишком безумно. Будто самый настоящий вихрь чувств, эмоций, ощущений. Именно с ним я заново научилась любить себя, поняла, что могу полюбить мужчину, не бояться его и доверять. Пусть это и были американские горки, потом все превратилось в конкуренцию, ненависть, вражду. Но потом все вернулось к изначальной точке, и я была счастлива. Понимала, что хочу разделять эту жизнь только с ним. Естественно, сейчас у меня выбило почву из-под ног, когда явился Дилан и сообщил, что он избил Майрона. Следы крови и побои были этому доказательством. Я в очередной раз возненавидела бывшего.
С момента, как Фрэнк направился на поиски Хендерсона, я заживо погибала и сходила с ума. Адреналин бил в крови, все тело дрожало от страха. Я просто не сводила взгляда с экрана своего мобильника, а тот, как издевался, и не подавал признаков жизни. Уже настала ночь, я практически сама начала набирать Фрэнку, чтобы спросить его, все разузнать. Хотя бы из дома сама не выходила на поиски Майрона. Неизвестно, на какие очередные приключения попалась бы.
Я почти не моргала, ничего не ела, ни пила. Просто существовала в этом моменте и думала, что дышать скоро перестану. Пускай мы с Хендерсоном поругались в нашу последнюю встречу, расстались, он признался в изменах. Но я все равно продолжала его любить, переживала за него и волновалась. Это не изменило моего отношения. А когда мобильник все же ожил звонком от Фрэнка, я подскочила и тут же приняла вызов.
- Я нашел его, - произносит хриплым голосом. Не представляю, чтобы я делала без него, - Он сейчас в больнице, - предвидит мой дальнейший вопрос, а я сглатываю нервный ком, застрявший в горле.
- С ним все хорошо? - правда, затянувшаяся тишина меня пугает.
- Относительно, - с шумом выдыхает в трубку, - Жив, но нужно подлечиться...
- Фрэнк, можно я к нему приеду? - осторожно спрашиваю и не переживу, если услышу отказ.
- Я заеду. Будьте дома, никуда не выходите! - строго отвечает мне, а я так киваю, словно мужчина может видеть меня, - Сами знаете, что будет, если я вас отпущу одну. Тем более, ваш бывший муж еще на свободе.
И я быстро переодеваюсь из одежды, в которой находилась сутки, привожу себя в порядок. В зеркале вид, конечно, не самый лучший и свежий. Красные заплаканные глаза, дрожащие губы, побледневшее лицо. Но мне уже хотя бы полегчало, что Майрон жив и сейчас под присмотром врачей. К счастью, Фрэнк приезжает довольно быстро. Хоть для меня реальность теперь стала длиться вечностью. Обеспокоенно поглядываю на своего водителя и боюсь начать первой диалог. Но и он как-будто не знает, что еще мне сказать.
- Мы в больницу? - и в ответ получаю кивок. Затем он так же молча достает свой мобильник, разблокирует телефон и протягивает мне. Сначала смотрю, не понимая, что происходит. Но что-то на экране мне кажется знакомым.
В происходящем на видео я узнаю тот самый момент, который мне показывал Кросс у себя в офисе, пытаясь заполучить мою поддержу. Не уверена, что готова заново прожить это мгновение ужаса и боли, но исход видео оказывается совсем другим. Я смотрю изумленный взглядом, быстро хлопаю глазами и пытаюсь переварить. На движущейся картинки Майрон отстраняется от девушки, что его поцеловала, да и в целом ведет себя так, что поцелуй произошел не по его желанию. Я словно прозрела. Даже стало стыдно, что я не поверила Хендерсону тогда. Мы разругались в пух и прах, оказывается, причины даже не было. Агата и Кросс воспользовались моей привязанностью и эмоционально нестабильным состоянием для достижения своих целей. Ненавижу.
- Спасибо, - все еще в слегка шокированном состоянии, я возвращаю Фрэнку его телефон и смотрю прямо на дорогу. Мы уже подъезжали к больнице. Вот-вот я его увижу, и мы помиримся.
- Он хотел, чтобы вы знали, - произносит Фрэнк. Я действительно благодарна.
Еще миллион раз говорю ему, как признательна, а потом пулей залетаю в холл больницы. Вижу стойку регистрации и мчусь туда, завоевывая внимания дежурной медсестры.
- Мне нужен Хендерсон, поступил сегодня к вам, - дрожащим голосом, заикаясь и запинаясь, озвучиваю молоденькой девушке, а та стала рыться в своем компьютере.
- Хендерсон М.? - зачитывает вслух, а я активно закивала. Но что-то странное в ее взгляде поменялось, - Мистера Хендерсона не удалось спасти, к сожалению... - а у меня звон в ушах, и весь мир тускнеет перед глазами. Это все, это конец.
- Мисс, вам плохо? - слышу уже где-то вдали, а у самой ноги становятся ватными. Еще и так холодно.
Догадываюсь, что я стала от шока терять сознание. Потому что когда я открыла глаза, то очутилась уже в каком-то кабинете. Не понимаю, что происходит, озираюсь по сторонам, а потом вспоминаю причину этой своей реакции. Снова глаза на мокром месте, снова сердце не может найти себе места. Вижу рядом с собой врача, которая увидела, что я пришла в себя.
- Мне сказали, что он выжил, - шепотом произношу и тут же закрываю лицо руками, - Как он умер?
- Ваш Хендерсон - Майрон или Майкл? - становится прямо передо мной и заглядывает в мои глаща.
- Ч-что? - хмурю лоб и правда не понимаю, - Майрон, - и все же лучик надежды загорается во мне.
- Не переживайте, новенькая наша на регистратуре перепутала, - и поглаживает меня за плечо, - Сегодня поступили два Хендерсона, ваш жив, - и я снова заплакала. Только уже от того, что все страшное позади. Он все же жив, - Как себя чувствуете?
- Ужасно, - пытаюсь говорить членораздельно сквозь свои слезы, - Мне кажется, я уже сутки не ела. Меня тошнит. Все тело болит. Я чувствую себя просто кошмарно, - думала, она что-то на это скажет, но врач молчит. Медленно переводит взгляд на меня.
- Давайте сдадим кровь на анализ? На всякий случай, - я почти безразлично пожимаю плечами. Сейчас для меня главное - увидеть, что с Майроном все в порядке.
Усаживаюсь на удобное кресло, мне берут кровь из вены, я даже не жмурюсь. Затем врач просит подождать в коридоре. Время вновь превращается в гребаную бесконечность, все тянется и тянется. Мало того, что меня пока не пускают в палату к Майрону, так теперь ждать результаты анализов. Спустя час или полтора ожидания, врач выходит и смотрит на меня обеспокоенно.
- Что-то страшное? - с долей сарказма усмехаюсь. Уже не знаю, что меня, в конечном, счете добьет.
- Мисс, - начинает она, - Поздравляю, вы беременны, - и протягивает мне бумагу с подтверждением результата. Сначала я пробегаюсь глазами по тексту, но уверена, что это шутка.
- Невозможно, - у меня начинается какое-то предистеричное состояние. Уголки губ сами собой ползут вверх, я не контролирую это, - Я не могу... - и не продолжаю фразу, слишком тяжело она мне дается.
- Видимо, у вас получилось. Еще раз поздравляю, - улыбается мне напоследок и оставляет в коридоре одну.
Все отказывается воспринимать эту информацию, как реальность. Но я вспоминаю, что недели две или три назад Хендерсон действительно сделал со мной то, что сначала подразумевалось, как доказательство нашей с ним близости. А теперь это превратилось в беременность. Руки сами собой тянутся к еще незаметному животику. Я закрываю глаза и наслаждаюсь моментом. Случилось то, что было таким запретным для меня. И я ведь мечтала, что однажды случится чудо, и я забеременею.
- Мистер Хендерсон очнулся, - меня приглашают в его палату, и я едва с ума не схожу.
Когда прохожу внутрь, то все кажется слишком нереальным. Словно, происходит в моей голове, в больной фантазии. Все становится, как в замедленной съемке, я делаю пару шагов, вижу его и снова чуть не теряю сознание. Новая волна ненависти к Дилану Харперу захлестывает меня. Не могу поверить, чтобы адекватный и здоровый человек мог сотворить такую дичь. Он ненормальный, ему нужно лечиться в психушке.
Я хочу сразу же прижаться к своему мужчине, обнять его, поцеловать, залечить все-все раны, чтобы он стал прежний. Потому что смотреть на боевые раскрасы - просто сил нет. Но я всего лишь неловко переступаю с ноги на ногу, смотрю, как он смотрит на меня. И каждый не может начать этот неловкий разговор. Понимаю, что это все из разряда фантастики, и все еще слишком рано, но какие-то фантомные движения в моем животе буквально молили, чтобы я сделала первый шаг. Мы поругались и вроде разошлись, но я хотела быть с ним.
- Мы тебя ждали, - говорю ему, а лицо расплывается в улыбке.
Я не могу и не умею сдерживать подобные эмоции. Вижу, что Майрон смотрит на меня непонимающим взглядом. И тогда все же делаю пару шагов к нему, осторожно беру ладонь в свою руку и прислоняю к животику. Кажется, я на всю жизнь запомню, как в его глазах мелькнуло озарение.

0

20

Слышу сквозь пелену звуки, кажется, один из парней, что меня держал, отпускает и начинает оттягивать Харпера от меня. Я и вправду не сопротивляюсь, хотя Дилана мог вырубить на раз. Думаю, для Коулмана будет интересным посмотреть, как его друг избивает безоружного ночью, еще и в компании других ублюдков.
Некоторое время я все еще закрываю голову, вдруг передумают и вернутся? Соображаю медленно, мысли плавают. Пытаюсь отдышаться, пар изо рта обжигает заледеневшие пальцы, когда вытираю горячую кровь с лица. Пересчитываю языком зубы, пытаюсь сфокусировать взгляд на экране мобильного, зажатого в руке. Становится холодно. Надо добраться до машины, но прежде..
Откидываю голову на стену, к которой меня прислонили. Заботливые, блядь. Тяжело и часто дышу, улыбаясь окровавленными зубами. Ну, вот ты и попался, ублюдок. Зря я все это время тут допоздна торчал, что ли? Провокацию тебе готовил? Теперь уж точно пришел твой конец...
Через какое-то время удается сфокусировать взгляд. Это помогает мне написать более менее четкие указания помощнику. Пальцы трясутся, но слушаются - это радует. Пытаюсь встать, дыхание рвется, легкие ожигает огнем, а меня выворачивает наизнанку. Нужно сделать еще один звонок, пока в сознании. Это важнее всего прочего. До завтра не подождет. То, ради чего все и затевалось.
Закрываю глаза на мгновение, считаю до десяти. Затем, пока взгляд сфокусирован, выбираю из списка контактов один "Коулман личный" и жму на вызов. Гудки идут долго, неужели спит?
- Майрон, ты что, спятил? - его голос сонный, но я рад, что он ответил, - Половина двенадцатого ночи, - возмущен, но не злится.
- Мистер Коулман, - проглатывая собравшуюся кровь, игнорируя металлический вкус, - я не знаю, насколько удобно сейчас звонить вашему другу, ноя  не смогу завтра утром представлять его в суде. Я отправлю помощницу, она умненькая и в курсе всех дел.
- Почему? - его голос с сонного меняется на взволнованный, - Хендерсон, что случилось? Какую помощницу? Ты в порядке? - вопросы сыпятся хаотично, градом, приковывая обратно к холодному асфальту.
- Ох, - выдыхаю, - тот нокаут, - сознание снова и снова уплывает, я силой воли удерживаю его на месте, - нокаут вашему другу, Дилану Харперу. Я вам говорил, что он его воспринял слишком эмоционально.
- А я говорил, что он нормальный мужик, я за него ручаюсь, - представляю, как он сейчас мысленно четвертует Харпера и отказывается от любых контактов, - На проигрыш на ринге обижаются только идиоты...
- Он только что с друзьями избил меня возле вашего клуба, - вновь проглатываю ком, - двое держали, он бил.. Можете посмотреть на камеры, - я срываюсь на кашель, затем снова выравниваю дыхание.
- Он тебя избил?! Моего человека?! Возле моего же клуба? - теперь он срывается на крик, - Ничего не понимаю...
- Вчетвером, - добавляю. В ответ тишина. Выжидаю пару ударов сердца.
- Если скажете не вызывать полицию, я не буду, - до конца играю по правилам, - он ведь ваш друг, - как давно я хотел озвучить эти слова...
- ДРУГ?! - возмущенно выкрикивает, словно плюет в сторону, - Какой он мне нахрен друг? Я пустил этого человека к себе в дом, к себе в клуб, учил его боксу не для того, чтобы он в неравном бою... наносил удары исподтишка.
- На него завели дело, - пытаюсь вставить слово, чтобы потом самому не оказаться виноватым. Лучше я расскажу этому влиятельному человеку все сейчас, чем потом окажусь на месте Харпера.
- Да мне плевать! - рявкает так, что даже я подпрыгиваю. Не хотел бы я попасться на пути его гнева, каким бы сильным и гордым я не был, - Даже, если ты его бабу трахаешь - он поступил как чмо! Ты прекрасно знаешь мою позицию по этому поводу, - я ухмыляюсь, конечно знаю. Иначе накой хер я это все подстраивал, - Хочешь разборки - вызови на честный бой и покажи, кто главный на ринге, - продолжает, потом уже заканчивает более спокойно, - Значит так, Майрон, постарайся обойтись без полиции, а я с ним разберусь сам!
- Как скажете, мистер Коулман, - выдыхаю с облегчением. Мужчина разберется с Харпером получше любой полиции.
- И попробуй все же успеть на заседание, еще одной задержки Том не вытерпит. Мы каждый день теряем бешенные деньги, - более участливо сообщает. Я все понимаю, это слишком важные клиенты.
- Вы меня знаете, если смогу идти - я приду, - снова кашляю, теряя фокус во взгляде. В ухе начинает звенеть и я не понимаю, это звонят или у меня в ушах звенит.
- Мой ты золотой человек, - вздыхает мужчина, - чуть не потеряли бесценный кадр. Дорогого друга! Это моя вина, я приставил к тебе неадекватного алкоголика. Думал, он отомстит своей бывшей и успокоится... - потом говорит, словно опомнившись, - Говоришь, на него завели дело?
- Воровал, - кашляю.
- Это правда?
- Правда, сам видел документы, - утверждаю.
- Понял, сейчас же отправлю к тебе людей. Держись.. там, - после чего отключается. Я же прикладываю максимальные усилия. Мне удается подняться, даже сделать несколько шагов, прежде чем я спотыкаюсь о собственные ноги и падаю на руки Фрэнку.
- Ты какого...? - успеваю спросить, прежде чем из клуба вылетает тренер. Мне никто не отвечает, но я совершенно не доволен тем, что Фрэнк бросил Аду одну. Припадочный сейчас может пойти к ней, а она без защиты.
- Вернись к ней, живо!- между осмотром врача и приехавшего Коулмана, все же успеваю бросить Фрэнку. Тот кивает и скрывается. Надеюсь, с Пэрриш ничего не случилось, пока тот отсутствовал.
- Меня держали, - говорю, когда миллиардер подходит ко мне, осматривает тыльную сторону ладоней - костяшки не сбиты, - и лупили как грушу.
- Вот мразь, - говорит так, словно выносит приговор. Я мрачно смотрю на Коулмана, еле сдерживая улыбку. Больше у Харпера нет влиятельных друзей и их денег, скорее, наоборот - влиятельные люди его презирают. Руководство его компании пойдет против него, чтобы уберечь себя. Детище Ады останется у нее, я уверен в своем наставнике - она вернет все, как было. На Харпера повесят все грехи, протащат по всем кругам ада, после чего он сядет очень надолго.
Я закрываю глаза, ожидая приезда скорой. Падаю в темноту, вспоминая светлый лучик солнца. Пусть мы с ней поругались, я понимаю, что она просто пошла на поводу эмоций. Ада не могла поверить всему, она умная, просто.. Просто один раз обожглась. Поэтому и не поверила сразу. Она как и я, ждет подвоха сразу ото всех, не умея доверять полностью. Но я не собираюсь сдаваться, вот только...

— Мы тебя ждали, - открываю глаза, сразу жмурясь от яркого света. Вокруг меня белые стены, на которых черным пятном стоит она. Фокусирую на ее силуэте непонимающий взгляд, стараюсь смотреть прямо, но получается плохо. Наверняка Харпер приложился по голове до сотрясения..
- Что... - пытаюсь подняться, но теряю равновесие, - Что ты тут делаешь? - во рту сухо, хочу пить. Глаза цепляются за стакан с водой, который я хочу подтянуть к себе, но путаюсь в проводах. Черт, Коулман-таки определил меня в клинику, еще и привязал к кровати всякими капельницами.
- Стоп. В смысле мы? - до меня только доходит смысл слов. Нет, не может быть, - это то, о чем я... - голос садится, я почти шепчу. Мне удается выпутаться из провода, и ухватить Аду за руку. Я ощущаю себя таким беспомощным сейчас, ненавижу докторов, - нет, но ты же.. - мысли бегают настолько хаотично, что я даже выразить их словами не могу. А она улыбается и рассказывает мне все. Я понимаю, что все хорошо. Она со мной.
- Я должен.. - сглатываю слюну, собравшуюся во рту, - должен тебе все рассказать,.. О видео.. и твоем бывшем...- улыбаюсь пересохшими губами, - но сначала, - мне все же удается сесть, точнее, даже не сесть, а приподняться на кровати. Силы постепенно возвращаются, я тяну на себя шатенку, заставляя сесть на кровать. переплетаю пальцы с ее, смотрю на то, как лежит ее тонкая рука в моей ладошке, - Я люблю тебя больше жизни, - шепчу еле слышно, но девушка слышит, - Ты выйдешь за меня? - словно и не было той ссоры, когда я думал, что она мне не верит. Вижу - верит. И тогда верила, просто не могла понять, что происходит. Маленькая птичка в игре больших людей. Я защищу ее, чтобы камни влиятельности не перетерли ее в порошок.
- А теперь иди ко мне, - тяну к себе, приглашая лечь рядом. Обнимаю ее, когда она кладет голову мне на плечо.

0

21

В воздухе витало такое ощущение, будто бы все происходит в параллельной вселенной. Я не верила, что могу вот так просто сейчас касаться Майрона, не скрывая, что у нас что-то есть. Мы так тщательно скрывались, но все равно были обнаружены Диланом, поэтому Майрон сейчас оказался в больнице. Чувствую за собой вину, хоть и понимаю, все произошло из-за отбитости моего бывшего мужа.
Но самое главное, о чем было невероятно странно думать - это моя беременность. Шанс был настолько невелик, что я когда-то распрощалась с мыслью, что смогу стать матерью. Я все еще поглаживала свой незаметный живот, с мыслями, что там сейчас наш с Майроном ребенок, и хотелось петь от счастья. Тот факт, что Харпер меня отчаянно бесил своим существованием отходил куда-то на задний план. Теперь это все не важно, потому что в моей жизни появился главный смысл. И оберегать себя теперь придется в тысячу крат сильнее. Я не могу снова потерять малыша.
— Стоп. В смысле мы? Это то, о чем я..? Нет, но ты же.. - он так мило смутился, что я чувствовала себя самой счастливой женщиной на свете. А может быть, во всем виноваты гормоны, бушующие во мне. Хотя бы этим фактом можно было объяснить мою эмоциональную нестабильность в последнее время и постоянные слезы. Значит я не просто так изводила себя.
- Я знаю, тоже сначала не поверила. Но мне сделали анализ крови здесь, после того, как я чуть не потеряла сознание, - теперь в его глазах всколыхнулось волнение, - Все в порядке, честно. Я уверена, что анализ правильный. Я чувствую себя беременной, - и снова не в силах удержать улыбки. А затем он чуть приподнимается на больничной койке, подзывает меня к себе и берет нежно за руку. В этот момент у меня сердце готово выпрыгнуть из груди.
- Я люблю тебя больше жизни. Ты выйдешь за меня? - спрашивает у меня, а я вспоминаю, что уже давала свое согласие прежде, когда мы были в загородном домике у озера. Неужели он мог подумать, что я передумаю?
- Конечно, - выдыхаю, а затем наклоняюсь к мужчине чуть ниже и замираю перед губами, - Я безумно люблю тебя, - и прикасаюсь к ним, а Майрон углубляет поцелуй, притягивая к себе чуть ближе. И я укладываюсь на его постель, чувствую, как он меня обнимает. Сейчас слишком хорошо, не хочется, чтобы кто-то или что-то портил момент, - Прости, что я тогда тебе не поверила. Кросс и Агата надавили мне на самое больное, - бормочу себе под нос, вспоминая с дрожью события, которые тяжело вспоминать, - Я должна была поверить твоим словам, потому что я правда тебе верю, - и кладу одну руку на его грудную клетку, слышу, как в ней бьется его сердце, - Я смотрела то видео и знаю, как все было на самом деле, - чуть приподнимаюсь и поднимаю на Хендерсона взгляд, - Просто...ты знаешь, что я везде жду от жизни подвоха. И повелась. А они меня использовали в своих целях. Но я бы ни за что не стала давать против тебя показания. Не важно, как бы еще они решили их заполучить от меня. Первое время я думала, что ты используешь меня, чтобы я сдалась в суде, и вы с Диланом выиграли дело. Но больше я так не думаю, - и пожимаю плечами. Настроена я была серьезно и слов на ветер никогда не бросаю. А затем перевожу тему на еще одну животрепещущую, - Дилан узнал о нас. Он сказал мне, что следил за мной и за тобой, - еще раз окидываю взглядом ссадины Майрона, даже мурашки по коже, самой больно, - Сильно болит? - ласково провожу кончиками пальцев по его кровоподтекам, а мужчина жмурится, но скрывает свои истинные ощущения, - Прости. После того, как он избил тебя, то пришел домой ко мне. Снова угрожал, как обычно, что отберет бизнес. Но хотя бы я знаю точно, что больше не интересую его, как женщина, - и усмехаюсь, ведь я теперь для бывшего "шлюха", - Я точно знаю, что ничего ему не отдам. Теперь точно нет. Я сделаю все, чтобы засадить этого монстра за решетку. Сейчас он точно не отвертится, после того, что сделал с тобой. Прямые доказательства, - я действительно была зла на бывшего, а если женщина хочет отомстить - то это уже страшно.
И мы бы могли так мириться и общаться бесконечно, но через какое-то время в палату проходит лечащий врач Майрона и сообщает, что ему сейчас нужен покой. Я понимающе киваю, улыбаюсь Хендерсону с обещанием, что все будет хорошо. С непривычными мыслями, что я теперь его невеста и мать нашего ребенка. Странно снова возвращаться в узы брака, но здесь я была уверена, что это навсегда, и Майрон не тиран, как Дилан.
- Мне пора. Буду приходить к тебе каждый день, - и снова тянусь за поцелуем, - Люблю тебя, - напоминаю ему так, словно мы оба могли забыть об этом важном факте.
Конечно, тут же начинаю безумно по нему скучать, но нужно немного подождать. Теперь я точно верю, что у нас в будущем все будет хорошо, и никто это не испортит.
В следующий дни я прихожу к Майрону в больницу ежедневно, как и пообещала. Всякий раз он меня рад видеть, и это не может не греть душу. Врач обещал, что быстро его подлатают и совсем скоро выпишут из клиники. Я много рассказываю про то, как провожу время без него, как у меня дела в моей школе. Однажды и вовсе раздается звонок миссис Уэйнрайт, и та сообщает, что Дилана задержали за махинации, включая за нападение на Майрона. После этой новости ходить по улицам Сан-Франциско становится гораздо безопаснее. Я теперь знаю, что моя главная угроза находится под арестом. Главное только, чтобы он не узнал о моей беременности, и ему снова не снесло башню.
--> Pray for Me

0


Вы здесь » FAKE LOVE » отыграли » опиум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно