F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » Pray for Me


Pray for Me

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

(графическое оформление по желанию)
Pray for Me
Adeline & Myron, june 2021
[indent]
If I'm gon' kill
Then I'll spill this blood for you

0

2

Я знаю, что многие люди после страшных событий в их жизни не сразу приходят в себя. Так происходило и со мной, хотя, в чем-то я виню разбушевавшиеся гормоны. От каждого шума я нервно вздрагивала, иногда тяжело спала по ночам, мучилась от кошмаров. Все дело в Дилане, он всему виной. Я знала точно, что бывший сейчас в тюрьме, ему выдвинули обвинение и дали срок. Но тараканы внутри меня отчаянно боялись, будто что-то может пойти не так.
Я старалась не показывать всех своих переживаний Майрону, ведь он так же волновался за меня. Правда, иногда им было не ускользнуть от его пристального взора. Хендерсон умел читать мои мысли, практически всегда знал, что за бури бушуют во мне. Так что, утаить от него что-то было сложно.
И я старалась отвлечься всеми возможными способами. После того, как моего мужчину выписали из клиники, резко стал вопрос о том, что нам делать дальше. Все-таки я сейчас была беременна, нужно было срочно задумываться о будущем. Первым делом мы стали решать наш жилищный вопрос. Пришлось продать мою квартиру, хотя, я не особо грустила по этому поводу, она мне напоминала о плохом. То же самое произошло с квартирой Майрона, а далее мы купили семейное гнездышко побольше, еще и с комнатой для малыша или малышки. Мы еще не знаем, кто у нас будет, но скоро подходил срок для определения пола. И это тоже заставляло меня нервничать.
Я снова привыкала к тому, как это - жить с мужчиной, и меня даже не триггерило с воспоминаний о прошлом неудачном браке. Наоборот, я была счастлива засыпать рядом с Майроном, готовить ему завтраки и ужины, проводить вечера вместе. В этот как раз все было как-то иначе, и Хендерсон даже резко не поменялся, как это было тогда. А еще он постоянно любезно напоминал о том, что позвал меня замуж, и это предложение дожидается своего часа. Разве я могла ему отказать?
После решения жилищного вопроса, я активно занялась этим вопросом. Хотелось сделать этот момент особенным только для нас двоих. Я не хотела большого и пышного торжества, и Майрон был со мной солидарен. И когда настал тот самый день, то я заметно волновалась. Ведь готовилась стать женой человека, который буквально вытащил меня из проблем, стал глотком свежего воздуха, исцелил мою раненую душу. Надевая свадебное платье, был заметен небольшой животик, который каждый раз являлся причиной моей улыбки. До сих пор не могла поверить, что это случилось, хотя, было почти невозможно.
Я шла к самому обрыву, как будто в своих кошмарах. Но в этот раз чувство было другим. Окрыление, эйфория. Руки дрожали, а смотрела я напротив и находила глазами черты его лица. До сих пор не верится, как круто поменялась моя жизнь, что сейчас происходит именно это. Нас было только двое, если не считать еще кое-кого в моем организме. А регистратор звучал так, словно это просто голос в моей голове, объявляющий, что наш союз заключается где-то на небесах. Майрон был слишком красивым, и я не могла отвести от него взгляда. Еще меньше года назад он был просто собеседником в анонимном чате, затем моим врагом со стороны бывшего, а теперь самый родной человек, без пяти минут официальный муж. Чувствую, как в горле встает нервный ком, а глаза снова наливаются влагой. Эти чертовы гормоны.
- Ты самый дорогой и важный человек в моей жизни, - произношу чуть хриплым тоном, после того, как регистратор обращается ко мне, - Ты моя опора, мое счастье, мое всё. Не знаю, как я раньше жила без тебя, - на лицо ползет усмешка, вспоминая, что судьба явно хотела соединить нас воедино, сделать одним целым, - Я клянусь, что всегда буду рядом с тобой, несмотря ни на что. Моя любовь к тебе не угаснет никогда. Я хочу прожить с тобой остаток жизни, вырастить наших детей и вместе встретить старость, - заглядываю в его темные омуты и совсем теряюсь, даже ноги подкашиваются, - Я люблю тебя. И хочу быть навечно твоей женой, - заканчиваю свою речь, которую не готовила заранее, а произнесла на одном дыхании.
- Берешь ли ты, Аделина Пэрриш, Майрона Хендерсона в законные мужья? - снова обращается ко мне. Белая пелена застилает глаза от серьезности момента.
- Да. Я согласна, - произношу чуть громче, чтобы вся вселенная услышала.
- Объявляю вас мужем и женой, - говорит в заключение, протягивая нам наши обручальные кольца, - Пусть эти кольца станут символом вашей бесконечной любви, - и с замиранием сердца я наблюдаю, как Майрон берет мое колечко, затем мою ладонь и надевает его на безымянный палец. Оно приятно греет кожу, заставляя сердце биться еще сильнее. Затем я поднимаю на своего мужа взгляд и проделываю тот же обряд, - Можете поздравить друг друга, - звучит, как момент, когда мы наконец можем сорваться.
Я делаю один шаг, словно в ту самую пропасть. Но падаю прямо в объятия Майрона. Ощущаю его ладони на своей спине, а затем то, как он умело находит мои губы и впивается в них чувственным поцелуем. Этот поцелуй стал особенным для нас, совсем с другим вкусом, совсем другой, не как прежде. Я улыбаюсь сквозь слезы, сквозь поцелуи. Дрожу еще сильнее. А затем мы отрываемся друг от друга и заглядываем друг другу в глаза.
- Теперь я точно твоя, - задыхаюсь в своих эмоциях. Хочу на весь мир кричать, как я люблю этого мужчину.

свадебка
внешний вид

0


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » Pray for Me


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно