F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » no time to die


no time to die

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/80/26254.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/80/871675.gif
NO TIME TO DIE
Tori & Blaze, september 2021
[indent]
come on & save me

0

2

внешний вид

https://i.pinimg.com/originals/df/31/d8/df31d87c25ca91f3349859d100dcad6c.png

Поверить не могу, что сегодня моей подруге Стелле удалось затащить меня в этот новый супер-модный клуб. В последнее время, тусовщица из меня - так себе. А все потому, что я стала уделять слишком много внимания нашему семейному бизнесу, а именно - цветочной лавке. Я помогаю своим родителям, работая флористом, и честно, мне дико по душе это дело.
Прежде я была не самой примерной и идеальной дочерью. Часто уходила из дома на тусовки, были не самые лучшие компании, друзья, однажды, меня даже привозили домой полицейские за позднее нахождение в баре. Тогда я была несовершеннолетней, этот чертов юношеский максимализм портил все. Но потом я одумалась, когда однажды мама попала в больницу. Хорошо, что все обошлось. Папа даже исполнил мамину мечту и подарил ей маленький бизнес - она уже несколько лет занимается цветами, а я помогаю ей и беру несколько смен в неделю. Мы, конечно, не миллионеры, но это дело приносит хороший доход, а значит - ни в чем не нуждаемся.
И когда сегодня Стелла заявилась ко мне на работу и стала плакаться о своих проблемах, то мама немного с испугом взглянула на нас. Видимо, побоялась, что мы с подругой вновь ударимся в не самое лучшее прошлое. Но я заверила - все будет хорошо. Стелла даже отпросила со смены, мы поехали к ней, накрасили друг дружку, как в детстве, а еще она одолжила мне свое платье. Такое черное, откровенное и соблазнительное. Дополнением к платью шли высокие бронзовые каблуки, и признаться честно, я не сразу узнала себя в зеркале. Передо мной явно стояла та тусовщица, которую все знают по имени Тори. Никаких вам официальных Асторий. Свое полное имя, кстати, я приняла далеко не сразу. Лишь со временем в него влюбилась и привыкла.
И вдоволь налюбовавшись собой, мы вызываем такси и едем в клуб, который являлся собственностью какого-то очередного ухажера Стеллы. Хочет повертеть перед ним хвостом и утолить все печали, я все прекрасно понимаю и ничего против не имею. Пусть развлечется подруга, а я пока вспомню бурную молодость и попробую местные коктейли.
- Пина Колада, - делаю заказ бармену и мило ему улыбаюсь. Не флиртую, просто так захотелось.
Буквально через пару минут красивый бокал с таким же красивым содержимым оказывается передо мной, я даже почти пускаю слюнки. Делаю первый глоток и закатываю глаза в удовольствии.
- Очень вкусно, - все так же с улыбкой делюсь своими впечатлениями с барменом. Вижу, что ему приятно получать такие комплименты.
Мы разговариваемся. Понимаю, что я несу абсолютную чепуху, произношу вслух то, что крутится в голове. Ощущение такой легкости и свободы, но я сейчас не чувствую сильного опьянения. В какой-то момент вижу краем глаза, как кто-то подсаживается рядышком. Перевожу взгляд в сторону и замечаю незнакомца. Такой солидный мужчина лет тридцати, или максимум тридцати пяти. Он словно наигранно вытаскивает бумажник из кармана, а затем подзывает к себе моего бармена.
- Самый дорогой коктейль в баре, - и вальяжно пожимает плечами. Я даже слегка усмехаюсь. Кого это он удивить хочет тут? Но ответ быстро находится, - Как настроение? - тут же спрашивает меня, и я вновь перевожу взгляд.
- Хорошо, спасибо за беспокойство, - со скептичной интонацией отвечаю ему и снова смеюсь. Наверное, со стороны на нас смотреть еще веселее.
- Могу я вас угостить коктейльчиком? - сразу переходит в последнюю стадию. Но я ведь сюда не знакомиться пришла, верно?
- Самым дорогим? - склоняю голову на бок и не понимаю, как продолжаю и поддерживаю его игру.
- Если захочешь - самым самым, - наверное, он себя возомнил пикап-мастером. Но повеселиться можно.
- Отлично, но я еще не допила свой, - и киваю в сторону бомбической пина колады. Правда, моего нового знакомого это не интересует. Он снова подзывает к себе бармена и снова делает заказ, вот только уже для меня.
- Меня, кстати, зовут Стэнли, - довольно произносит он, словно я вот-вот тут ноги перед ним раздвину. Ну нет уж.
- Очень приятно, Стэнли, но я так быстро свое имя не называю, - и тут же раздается сигнал моего мобильника. На экране светится имя моей подруги, и она "счастливо" сообщает мне, что упорхнула из клуба вместе со своим новым парнем. Просто прекрасные новости, и оставила меня здесь одну, а я ведь ее преданно ждала у барной стойки.
- Меня кинула подруга, - произношу в шутку и вижу, что новый коктейль уже стоит прямо передо мной. Бросаю беглый взгляд на этого Стэнли, а тот что-то копошится в карманах. Неужели новый бумажник выискивает?
- Я могу оказаться отличной компанией в этот одинокий вечер, - какой все-таки настырный.
- Хах, не сомневаюсь. Так и быть, я Тори, - специально говорю не полное имя, а сокращение, родом из буйных времен. Протягиваю ему ладонь вперед, и он ее даже наигранно пожимает.
- Выпьем за знакомство? - салютует мне своим бокалом и буквально заставляет меня взять в руки новый коктейль.
- За случайное столкновение, - и чокаюсь с ним, а затем отпиваю первый глоток.
В ноздри тут же ударяет странный аромат, на языке играется такой же странный вкус, и я даже хмурю лоб, пытаясь понять, что это такое.
- Все нормально? - спрашивает меня и подозрительно смотрит.
- Что в нем? Секретный ингредиент? - отшучиваюсь, но головой понимаю - пора валить.
- Наверное, какой-то новый сироп, который простым смертным не понятен. Могу заказать что-то еще, - он снова поднимает руку, чтобы позвать бармена, а я пытаюсь его остановить.
- Нет, мне хватит. Спасибо за компанию, конечно, но нужно домой, - я поднимаюсь с места и улыбаюсь ему напоследок. Лишь бы как-то отвязался.
- Я провожу, - снова подает инициативу. А я не хочу.
- Но я же сказала не... - и ощущаю, как все тело немеет. А я сейчас то ли в обморок грохнусь, то ли меня парализует. Заваливаюсь, к несчастью, на этого типа, а Стэнли с готовностью выставляет руки вперед и ловит меня.
- Спокойно-спокойно, - успокаивающим тоном произносит он, будто мурлыкает. Все это слишком странно.
- Я хочу домой, - едва могу проговорить, язык заплетается и тоже немеет.
- Все в порядке, я вызову тебе такси, - он берет меня на руки и направляется к выходу. Конечно, все внимание направлено на нашу странную "парочку", - Моя девушка просто много выпила, не обращайте внимания, - но я ведь не его девушка. Треснула бы, да не могу.
Когда свежий и прохладный ночной ветерок ударяет прямо в нос, я понимаю, что мы оказываемся на улице. Искренне продолжаю верить, что он правда вызовет мне сейчас такси. Но он грубо закидывает меня на плечо и утаскивает далеко не на проезжую часть.
- Пусти....домой, - продолжаю настаивать, делаю это, как могу.
- Нет, крошка, - и эти слова сопровождаются шлепком по моей заднице. Господи, как же противно, - Ты моя, - звучит, как приговор. Мне дико страшно.
И я не вовремя вспоминаю, как в последних новостях рассказывали о пропаже молодых девушек, некоторые тела находили прямо в городе. Но я, черт возьми, не обратила должного внимания на это. И Стелла меня бросила здесь одну. Целая совокупность дурацких событий.
Он ставит меня на ноги, но они меня не держат. Припадаю спиной к стенке и едва ли не сползаю. Передо мной все, как в тумане, а еще лихорадит так сильно, словно скоро вывернет наизнанку. Его руки, ползающие по телу, вызывают ужасное отвращение. Он задирает юбку, проводит пальцами прямо между ног, а второй рукой поднимается к груди и освобождает ее. Я пытаюсь вырваться. вся дрожу, но это бесполезно. Наверняка, он мне подсыпал наркоты в коктейль, а я повелась и расплачиваюсь за свою беспечность.
- Урод, - едва выговаривают губы. Звучит, как последнее слово.
Когда, будто издали, слышу, как расстегивается его ремень, затем ширинка, то пугаюсь еще сильнее, но вся каменею. Вот-вот это случится, и я даже не хочу в мыслях произносить это слово. А дальше он меня убьет, и я больше никогда не увижу никого из близких, знакомых. Даже сучка Стелла не попадется мне больше на глаза. С ужасом ожидаю мерзкого момента, как слышу очередные странные звуки. Чей-то голос, тоже мужской и взрослый. Неужели их двое..?
- Эй, мудак! - но он кричит абсолютно противоположное.
Мой насильник почти вздрагивает. Попался, мразь? Тогда он толкает меня прямо в грудь, я больно ударяюсь головой о кирпичную стенку, и в глазах совсем наступает темнота. Раньше там хотя бы был туман. На секунду мелькает ощущение полета. И мне слишком больно. Болит все тело, будто я упала с десятого этажа прямо на асфальт. Сейчас я увижу свет в конце тоннеля, так?

0

3

Совершенно не удивительно, что каждое утро я встречаю в сомнамбулическом состоянии, действуя быстрее на автопилоте, чем по собственному желанию. Хотя здесь ещё надо посмотреть, с какой стороны мне было лучше. На самом деле, будь я дома, я бы спал от силы два-три часа. Стоило мне закрыть глаза, как словно в кино, передо мной пролетали годы службы, армии, когда нас, молодых духов, закинули в одну из горячих точек. Потом в другую, потом в третью. Помню, мы тогда шутили, что попали в реальный игровой шутер, убивая врагов нашей страны… Пока нам не приказали зачистить местность, где якобы жили террористы. Я никогда не забуду лица девушек, матерей, дочерей, которых приставили к стене одного из домов, заставив молчать громким криком. Наш командир прохаживался взад-вперед, и что-то говорил. Что именно – я не запомнил, ведь словно в тумане мои глаза пробегались от глаз одной девушки, к глазам другой женщины. Мой порыв встать между ними и десятью автоматами был удержан лучшим другом, он сумел удержать меня, а дальше солгать командиру, что мне дурно. Наверняка, не будь Сэма там, я бы кинулся между своими и чужими, и погиб.
И каждую ночь, каждый раз, когда я закрываю глаза, перед ними восстают духи убитых тогда женщин, они тянутся ко мне, молят опасении на своем, не понятном мне языке, а я лишь пытаюсь от них сбежать. Постепенно декорации меняются, я оказываюсь дома, зажатый в одной единственной комнате, с явным ощущением присутствия этих призраков, они колотят стены, пытаются выломать двери, и я не нахожу лучшего решения, как выпрыгнуть в окно. В полете я прощаюсь со всеми, кого знаю... А потом я с криком просыпаюсь, лихорадочно дыша и пытаясь унять бешеное сердцебиение. Ощущение чьего-то присутствия не отпускает даже тогда, когда сон проходит. Я с опаской осматриваю комнату, включаю все лампы, что есть в спальне, и никого не нахожу. Не в силах больше уснуть, - это случается обычно около трех или четырех утра, - я встаю, устраиваю себе утреннюю пробежку, после принимаю душ и иду в ту самую кафешку, что открылась недавно рядом с моим домом. Учитывая, насколько рано я поднимаюсь, я кафе я прихожу ровно к открытию, когда внутри от силы два посетителя, заказываю свой обожаемый американо без сахара, фирменные блинчики с мысом. Мой столик, за которым я всегда присаживаюсь, уже как родной – находится в самом углу зала, но не смотря на это, дает мне достаточно огромный радиус обзора.
Когда приносят заказ, кафе наполняется теми ранними пташками, что заходят перекусить перед работой, или захватить боссу вкусный капучино. Я же молча уплетаю свой завтрак, после оставляю пару десяток, покрывая их щедрыми чаевыми, и удаляюсь домой, чтобы надеть чистую одежду и вернуться на рабочее место в участок.
И так проходит каждый день.
Сегодня что-то сломалось, лучший друг пригласил меня на мальчишник в клуб, обещая девчонок, выпивку и отдых. И если в первом я не нуждался пока, то второе подкупало. Отец снова вынес мне мозг насчёт женитьбы и наследников, чем испортил настроение до конца месяца, поэтому перспектива залить горе крепким янтарным сильно радовала.
В клуб я приезжаю на такси, ведь я собираюсь пить, а за рулём собственного авто это не так интересно, встречаю друга и заходу внутрь. Для всей нашей компании он снял вип зону, где на столе уже стоит несколько бутылок виски. Веселье начинается и с первым бокалом по всему телу растекается приятное тепло. На втором бокале хочется пойти в зал. И когда мы идём присоединится к дрыгающейся толпе, я даже иду ровно, несмотря на недосып и общую усталость. Мне хорошо.
На удивление хорошо, и все проблемы отходят на задний план.
- А ты красивая сегодня, - ловлю на руки подошедшую девушку, и ставлю на ноги, не ушиблась, появление более чем эффектное, но я даже рад, что она подошла. Пусть я и не ставил задачи кого-то снять сегодня, она красивая. И намного младше меня. И фигура офигенная, ноги от ушей, попа, грудь, - есть за что зацепиться взгляду.
- Потанцуем? - наклоняюсь к ней, шепчу на ушко, и приглашая присоединится к всеобщему безумию под зажигательный бит ди-джея. Сегодня я не собираюсь увядать в думах о том убийце, что преследует девушек, выбирая их по одному и тому же признаку. СЕгодня я хочу быть нормальным человеком. Развлекаюсь, пью, веселюсь. Градус вечера определенно повышается, когда на сцену выходят девочки в сексуальных костюмах и начинают крутиться вокруг шеста. Я кричу и свищу со всеми, запихивая одно-доллоровые купюры в тонкие стринги. Принимаю девочек на коленях, тиская их за грудь. Я ведь тоже живой человек, имеющий право расслабиться, верно?
Проходит пара минут, прежде чем я ощущаю вибрацию телефона в кармане. Достаю смартфон и тупо смотрю на красочный пейзаж заставки. Друг пытается вырвать телефон, но я не даю. Лишь обещаю, что вернусь.
- Алло, - выбираюсь из шумного зала в коридор и перезваниваю.
- Мистер Карсон, к нам поступила девушка, по той ориентировке, что вы давали, - у меня сердце в пятки ушло. Я рассылал эти ориентировки, надеясь, что это не будет лишним, и пара знакомых врачей обещали, что позвонят мне, если что-то случится.
- Что случилось? - севшим голосом произношу, ощущая, как в миг трезвею.
- К нам поступила девушка, очень похожая на ваше описание. Я решила вам позвонить, - женщина перевела дух, - ее спасли от какого-то нападения, я задержала тех парней, сказала, чтобы ждали вас, - я уперся рукой в стену. Неужели он прокололся...
- Еду, - кладу трубку и быстро вызываю такси. Пока едет машина, набираю смс другу и прошу прощения. После прыгаю в машину и еду в клинику, надеясь и молясь всем богам, чтобы девушка осталась жива.
В клинике я сразу бегу в кабинет звонившего врача, та отводит меня в палату к пострадавшей. Я бегло осматриваю ее, замечая, что она очень подходит по описанию, акцентирую внимание на том, что она вся в синяках, есть порезы. Тру лоб, сажаясь на кресло и смотрю в окно, ожидая, когда девушка проснется.
- Мисс Келлер, - когда девушка шевелится и открывает глаза,  я оказываюсь рядом так быстро, насколько мне позволяют мои затекшие колени, - Астория, я детектив Карсон, полиция. Вы можете говорить?

внешний вид

0

4

Последнее, что я чувствую - сильный удар головы о каменную стену, который и стал причиной такой потери памяти. Казалось, что все это время я летала в каком-то своем мирке, наблюдала за ходом за жизни, но повлиять ни на что не могла. Честно признаться, мне было очень страшно. Сразу ощущаешь себя невероятно маленькой девочкой, по сравнению, с масштабами целой вселенной.
Просыпаться было больно. Иначе и не скажешь, это слово идеально описывало мое состояние. Больно было думать, пошевелиться, открыть глаза или даже просто вздохнуть. Пожалуй, именно набрать в лёгкие побольше кислорода - было самым тяжёлым. На них что-то лежало, словно я лежала под каменным прессом. Не сразу начинаю слышать странные звуки, они медленно проявляются, становятся все громче и громче. Ответ на ум приходит не сразу. Это очень сильно похоже на всякие пикающие приборы из больницы. Стоп. С силой заставляю себя все же продрать глаза и безумно осматриваюсь. Сначала дневной свет меня буквально налепляет, а когда я возвращаю своё привычное состояние, то картинка вокруг и правда напоминает больничные интерьеры. Чуть подскакиваю, пытаюсь приподняться, но это мне даётся не сразу. А еще чей-то голос, произносящий мое имя. Реагирую на него не сразу, а затем сталкиваюсь взглядом с пронзительными серо-голубыми глазами.
- Астория, я детектив Карсон, полиция. Вы можете говорить? - произносит этот голос. Мне либо кажется, что я не знаю этого человека, либо так оно и есть.
- Что произошло? - начинаю ощущать, как дико заныла голова. Потираю пальцами переносицу, но это не помогает. Боль не утихает, - Откуда вы знаете мое имя?
Затем я еще раз пробегаюсь глазами по больничной палате и не могу найти в ней своих родителей. Это резко контрастирует с той реальностью, которую я помню. Мы ведь идеальная и примерная семья, в которой люди любят друг друга. Разве что-то могло поменяться? Или с ними что-то случилось?
- Где мои родители? - хриплю в ответ мужчине прежде, чем ответить на его вопросы, - Что произошло?!
Авария, несчастный случай, что-то похуже? И как я оказалась в больнице? Мысленно перебираю всевозможные варианты, пока не цепляюсь за какие-то отголоски воспоминаний. Иначе, это и не назовёшь. И в этот же момент сам детектив Карсон словно читает мои мысли, спрашивая о каком-то мужчине, и о том, как я вчера провела свой вечер. Медленно перевожу на детектива взгляд, так же медленно прищуриваясь.
- Подруга позвала меня в клуб, - отлично, это я помню хорошо, даже скорее идеально, - Мы выпили по парочке коктейлей, - и дальше стараюсь вспомнить, но Стелла перестала маячить в моей памяти, - Помню, что она уехала с каким-то парнем. А я осталась за барной стойкой одна, - я помнила даже лицо бармена. Потом следует долгая пауза, которая очень неприлично затягивается. Но Карсон терпеливо ждёт, словно боится мня спугнуть, как зверька, даёт возможность дойти до всего самой, - Ко мне подсел какой-то мужчина, примерно вашего возраста. Он представился, как… - и мысленно перебираю варианты его имени, - Стэн, кажется, или Стэнли. Я не помню, мы не особо много и долго общались, - и на этом моменте воспоминания резко прерываются и становятся до жути туманными. Будто бы я рассматривала все через запотевшее стекло и ничего не могла разобрать.
Ещё и мы организм решил сыграть злую шутку. Такая странная реакция на попытку вспомнить все. В горле пересыхает, я перестаю дышать. Обнимаю себя за плечи и сжимаю руки с такой силой обставляя отпечатки пальцев на светлой коже до синяков. Глаза моментально намокают, еще чуть-чуть и эти слезы превратятся в рыдания.
Я вспоминаю мерзкие и противные руки Стэнли, которые лезут туда, куда не нужно. Как он жестко и грубо прижал меня на улице к холодно стенке,влажной потной ладонью закрыл мой рот, чтобы я не кричала. Прикасался к моему белью, трогал меня за откровенные участки тела. В этих попытках вспомнить, начинаю раскачиваться, как маятник, прямо перед детективом Карсоном. Он смотрит так обеспокоенно.
- Он заказал мне коктейль, - едва выговариваю сквозь поток своих рыданий, приборы, тем временем, пищат, как заведённые, - Такой странный на вкус. Я даже не успела среагировать или уйти! Резко потемнело…в глазах. Мне стало плохо, затошнило, - и становится стыдно перед тем, как подхожу к самому главному, - Я хотела уйти домой, а он сказал, что вызовет мне такси. Вывел на улицу, а там…. - и накрываю своё лицо ладонями, - Я не могу, - и мотаю головой в ответ детективу. У меня не хватает сил и мыслей, чтобы описать весь тот кошмар, что я испытала. Даже сейчас по телу выступает ледяной пот, как в ту же ночь, - Как я здесь оказалась?! - повторяю свой вопрос. Потому что это единственное, что я не могу вспомнить, - И кто он? Пожалуйста, скажите, что вы его нашли. Умоляю, - и чуть поднимаю взгляд, смотря на Карсона с надеждой.
Конечно, хотелось бы отделаться лёгким испугом, если это можно так назвать. Пускай бы он оказался просто обычным мудаком, что перепил ночью в клубе и захотел секса с кем-то, а я не та самая давалка. Мое состояние можно было бы объяснить, что я просто отравилась или выпила на голодный желудок. Но интуиция просто орала, что дела обстоят гораздо хуже.
- Это сложно. Я все помню очень плохо. Вдруг это вообще мне показалось, может, я выпила слишком много! Я не помню, понимаете?! - и в этот момент в палату заходит медсестра, которая ахает от состояния моих приборов, показателей, а затем достаёт какое-то лекарство, и укоризненно поглядывает на Карсона. Мои же рыдания превращаются в уставший шёпот. Без сил я откидываюсь на подушку и лишь чувствую, как слёзы продолжают катиться по лицу.

0

5

Я видел много жертв насильников и маньяков, видел как везунчиков, так и тех, кому повезло меньше всего. Каждый из них мог по-своему помочь и рассказать о случившимся. Конечно, с живыми мне разговаривать нравилось больше, чем с мертвыми, именно поэтому я сейчас втайне радовался, что девушка жива. Да, она напугана, да и кто был бы не напуган, когда его опоили и пытались убить, а потом изнасиловать? Я бы сам был напуган.
И не удивлен. что ее память оградила девушку от тяжелых воспоминаний.
Хоть врач и говорила мне, что Астории нужен покой и отдых, я должен был допросить ее по горячим следам. Именно в помощь следствию меня сюда и пустили. Если же доктор узнает о том, что я заставляю пациента нервничать, мне придет конец. Меня даже значок не спасет.
— Подруга позвала меня в клуб, мы выпили по парочке коктейлей. Помню, что она уехала с каким-то парнем. А я осталась за барной стойкой одна, ко мне подсел какой-то мужчина, примерно вашего возраста. Он представился, как… Стэн, кажется, или Стэнли. Я не помню, мы не особо много и долго общались, - она вкрадчиво начинает свой рассказ, постоянно закрывает глаза и я вижу, что пытается вспомнить все, что произошло с ней в ту ночь. Не важно, что она рассказывает большинство того, что мне не нужно, или я знаю в той или иной мере - я все равно внимательно ее слушаю и делаю пометки в блокноте. Мне просто необходимо удержать ее воспоминания, пока мозг не закрыл их наглухо в дальнем ящике.
— Он заказал мне коктейль,...такой странный на вкус. Я даже не успела среагировать или уйти! Резко потемнело…в глазах. Мне стало плохо, затошнило. Я хотела уйти домой, а он сказал, что вызовет мне такси. Вывел на улицу, а там…. Я не могу. Как я здесь оказалась?! И кто он? Пожалуйста, скажите, что вы его нашли. Умоляю,
- уже она начинает меня расспрашивать, и я должен рассказать ей ее часть истории.
- Вас нашли двое парней, которые выходили из клуба и увидели непонятные движения в переулке неподалеку, - перелистываю блокнот, проверяя, все ли я записал, - Они спугнули мужчину, но спасли вас, - улыбаюсь, поднимая взгляд на девушку, - может, что-нибудь еще вспомнили? - вновь аккуратно подталкиваю ее к произошедшему.
— Это сложно. Я все помню очень плохо. Вдруг это вообще мне показалось, может, я выпила слишком много! Я не помню, понимаете?! - почти срывается на крик, садясь на кровати.
- Понимаю, - киваю прежде, чем в палату влетает лечащий врач. Злобно смотрит на меня, участливо на девушку.
- Я же сказала, ее нельзя беспокоить, - шипит на меня, с упреком смотрит, - уходите немедленно, ей нужен отдых! - теперь она указывает на дверь. Я не обижаюсь, понимаю, что у девушки шоковое состояние. Но она моя ниточка к разгадке, кто убийца. И я не могу просто так ее упустить.
- Хорошо, - киваю, соглашаясь со словами врача, - я уйду. Мисс Келлер, - обращаюсь к забившейся на кровати девушке, - я оставлю вам свой номер телефона, пожалуйста - звоните в любое время суток! - подчеркиваю последнее, и решаю, что нужно выбить для нее охрану. Мало ли маньяк решит вернуться и добить ее.
Выхожу из палаты и направляюсь к двум парням, которые принесли сюда бесчувственное тело Астории. Те вытягиваются по струнке, когда я к ним подхожу. Делаю себе стаканчик крепкого больничного эспрессо, сажусь напротив. Делаю глоток, буравя парней взглядом.
- Расскажите мне, что вы видели, - когда горячий напиток обжигает гортань, я чуть закашливаюсь. Морщусь от крепости кофе, и того, насколько он кислый. Все-таки в подобных автоматах используется самый дешевый вид..
- мы выходили из клуба около десяти, - начинает один, более смелый, чем второй. Держится спокойно, возможно, знает, как общаться с полицией. Думаю, стоит их проверить и не списывать со счетов, пока я не пойму, что угрожает девушке. Глупо отрицать, что она мне не понравилась, но с этим мы пока повременим.
- А потом я услышал какой-то звук, словно упал мешок, - весь его рассказ я внимательно слушаю, выпивая свой противный кофе. Пока ничего нового мне не рассказали, банальная история спасения жертвы насильника, - Он был в черной куртке от Джона Ричмонда, - я аж замер, удивленно вскидывая бровь.
- Откуда такая уверенность? - машинально сжимаю пустой стаканчик, отправляя его в мусорку, - Девушка говорит, что в переулке было очень темно...
- У меня такая дома висит, моя девушка мне ее подарила, - хмыкает, явно там не все так гладко, - а на этом еще была большая модель для него, явно на два размера, словно с чужого плеча, - парни пересматриваются, я делаю пометки. Куртка уже что-то, хоть и такая популярная. У меня у самого такая дома висит...
- Еще у него темные волосы, очень прилизаны назад, словно он в гель голову окунул и причесался, - парни смеются.
- Еще что-нибудь? - ну, может еще какая-нибудь зацепка...
- Ах да, рост около двух метров, и короткие штаны по щиколотки с кипельно-белыми найковскими кроссами, - парень хмыкает вновь, - типичный мачо для съема тупых телок... - игнорирую последнее, это его личные наблюдения. В целом мне бы еще фото-робот, но лицо они, к сожалению, не рассмотрели.
- Если еще что-нибудь вспомните, позвоните, - даю обоим визитку, и направляюсь к выходу. На улице, прихватывая сигарету губами, достаю мобильный и набираю знакомому патрульному, у которого сегодня смена. Тот отвечает не сразу, но когда поднимает трубку, я прошу его приехать в клинику и понаблюдать за палатой Астории. Обещаю ему коробку пончиков завтра утром. После этого сажусь в машину и еду в участок, нужно немного поработать, а с утра заехать в клинику.

0

6

Я была искренне благодарна детективу за то, что он пытался мне помочь и восстанавливал пробелы в моей памяти. Туман в голове понемногу рассеивался, но все равно было ужасное ощущение, будто это происходило не со мной. Будто я наблюдала за этими страшными событиями со стороны. Да и в трезвом разуме ни за что не поверишь, что это могло случиться именно со мной. Ведь когда смотришь такие ужасающие сводки новостей, мысленно благодаришь, что все в порядке с тобой лично или с твоими близкими людьми. Сочувствуешь потерпевшим, но тихо радуешься своей удаче.
От растерянности, страха и внутренней паники внутри себя, я абсолютно не контролировала эмоции. Ощущения усиливались из-за того, что я сильно ударилась головой, она до сих пор безумно пульсировала. Плюс, этот отходняк после наркотика. Самое кошмарное, что я испытывала в своей жизни. Будто я умерла и переродилась заново, а теперь с этим осознанием жить остаток своих дней.
- Может, что-нибудь еще вспомнили? - произносит дальше детектив Карсон, после того, как записал что-то себе в блокнот. И по взгляду кажется, будто у него уже есть версия или предыстория, а я далеко не ключевая фигура в деле. Просто мне повезло выжить. И только хочу спросить, что еще он знает или не договаривает, как в мою палату врывается лечащий врач и прогоняет мужчину, - Мисс Келлер, — обращаюсь к забившейся на кровати девушке, — я оставлю вам свой номер телефона, пожалуйста — звоните в любое время суток! - произносит напоследок Карсон и протягивает свою визитку.
Врач недовольно хмурит лоб после того, как детектив покидает палату. Я и вовсе думала, что мужчина обо всем договорился, что его опрос был официальным. Кажется, нет. И тогда врач принимается осматривать меня еще раз. Я жалуюсь на боль и дрожь всего тела, так, что не могу даже пошевелиться. Потом мне вновь вкалывают болеутоляющее, и веки начинают тяжелеть. Я не противлюсь сну, потому что больше всего хочу быстрее пойти на поправку. В процессе засыпания долго думаю о том, как мои родители будут справляться без меня. Ведь я очень помогала им в нашем семейном бизнесе. Но не хочу задумываться о том, сколько еще времени буду восстанавливаться и приходить себя. Как физически, так и в психологическом плане.
К моему большому сожалению, мне снятся тяжелые сны. Словно, я вновь под наркотиками. Я чувствую, как ворочаюсь во сне, потому что тело откликается болью. Возможно, я даже издаю какие-то звуки, может быть, кричу. Потому что через мгновение слышу, как в мою палату кто-то вошел из медицинского персонала. Этот человек тревожит меня, заставляя проснуться. Непонимающе открываю глаза, которые не сразу привыкают ко свету после темноты.
- Что случилось? - шепчу иссохшими губами, чувствуя, как горло продирает жажда. Смотрю на мужчину, что стоял передо мной в медицинской униформе. Не помню, чтобы я видела его здесь прежде. Может быть, новенький или только недавно вступил в свои смены, - Можно воды? - все так же беспомощно хриплю ему, только потом замечаю, что он действительно что-то принес.
- Выпейте это, - и протягивает мне стакан с какой-то светлой жидкостью. Я сначала подозрительно осматриваю этот напиток и не решаюсь. Поднимаю на него взгляд, смотря прямо в глаза, - Это вам поможет. Просто лекарство, - произносит голосом, от которого веет спокойством. Чувство, будто пытается меня загипнотизировать, как удав. Я поддаюсь, все сомнения и тараканов отодвигаю на задворки собственного разума. Не сразу понимая, что этот взгляд я уже где-то прежде видела...
У меня снова начинает все расплываться перед глазами. Тревога прибывает с глобальным опозданием, когда я уже ничего не могу решить или поменять. Прежде, чем я смогу закричать или издать хотя бы писк, он резко переносит свои ладони на мою шею и с усилием надавливает. Понимаю, что специально ради этого даже надел медицинские перчатки. Как умно, чтобы замести свои следы, и никто не смог затем вычислить отпечатки. Еще и где-то достал униформу, чтобы проскочить незаметно ко мне. Видимо, я правда слишком важный свидетель против него, раз не заслуживаю больше жить дальше.
Погружаюсь в темноту, в прямом и переносном смысле. Ловлю губами побольше кислорода, чтобы дать себе спасительные секунды. Но он еще сильнее сжимает мое горло так, что боль адской лавой начинает растекаться по моему телу, сгорая заживо. Я правда, начинаю задумываться о смерти. Хочется, чтобы эти мучения закончились уже поскорее. Вчера он не смог осуществить свой план, а сегодня вернулся, чтобы закончить начатое. Какой перфекционист.
И когда до моей желанной смерти остается одно лишь мгновение, он резко отпускает мое горло и куда-то исчезает. Слышу звуки борьбы, как хлопает слишком громко дверь, а затем тяжелые отдаляющиеся шаги. Я цепляюсь ладонями за свою больничную койку, до побелевших костяшек. Пытаюсь откашляться и вернуться к нормальному состоянию. Все лицо мокрое от слез. И я снова ощущаю надвигающуюся паническую атаку, которые теперь, видимо, будут преследовать меня до конца жизни. Так, что я не смогу спокойно ни есть, ни спать, ни просто жить.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » no time to die


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно