F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » kill em with kindness


kill em with kindness

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/209713.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/898946.gif
KILL EM WITH KINDNESS
Riley & A.J., autumn 2020
[indent]
I guess I'm just down
I'd like some bitch to get me out of here!

0

2

Я всегда любил выступать на публику. Даже, когда учился в школе - участвовал во всех постановках-спектаклях и прочей социальной ерунде. О карьере певца задумался только в выпускном классе и, сказав родителям, получил одобрение. Оказалось, моя мать давно мечтала, чтобы один из ее троих детей стал знаменитым. Не зря же она всех нас отдала в специальное училище. Поступить в академию искусств было просто - помогли связи отца. Отделение вокала встретило меня с распростертыми объятиями, чего не скажешь о моих преподавателях. Одна так вообще все годы обучения порывалась меня исключить. Но не получалось - выкуси, миссис Эдингтон.
На выпускном я спел песню, в которой пожелала ей не закончить жить с двенадцатью кошками, за что получил от нее кулаком в челюсть - наше самое полюбовное расставание. Судиться с ней не стал - все-таки, получил за дело.
А потом пошло-поехало. В двадцать два я уже был популярен, занимая во всех чартах лидирующие позиции. Меня узнавали на улицах, со мной хотели сфоткаться, моя жизнь стала похожа на сцену двадцать четыре на семь. Папарацци следили за моими передвижениями, снимая меня чуть ли не на толчке, а я с удовольствием подкидывал им курьезные фотки. Показывал фак, посылал нахуй, обливал помоями. В итоге, мне это надоело. Два года они следили за каждым моим шагом, а потом я спрятался.
До двадцати шести лет сидел в "окопе", тайно купленном доме под Фресно, где меня никто не знал. Я отпустил бороду, сменил прическу, лишь бы меня никто не узнавал на публике. Ржал с передач, которые гадали, куда же я пропал. А я просто захотел пожить спокойно. Подготовить новую бомбу.
Через три месяца шумиха вокруг моего имени улеглась, и на вопрос, кто же такой ЭйДжей, никто не мог ответить толком. Через год моей самоизоляции, все перестали меня узнавать, я упал ниже плинтуса. В принципе, жизнь мне нравилась - денег от гонораров мне было достаточно, хватило бы до старости и еще детям досталось. Но я хотел вернуться, но вернуться с блеском, с новым альбомом. Хотел повзрослеть от тех слезливых песен, что исполнял, и дорасти до взрослых. Менеджер меня постоянно навещала, рассказывала последние новости, подгоняла со сроками. И я наслаждался тишиной, готовясь к эпохальному событию.

И я вернулся. Разорвался бомбой на всех радиостанциях, растолкал всех и занял свое лидирующее место. Меня не пел разве что глухой, и не узнавал только слепой. Ошеломляющим успехом и миллионными тиражами расползались мои записи, деньги текли рекой, концерты, гастроли, все появилось как по заказу. Мне даже посрать некогда было - я постоянно был на сцене. Спал по четыре часа, уставал собакой, на нареченную невесту времени не хватало.
Когда слава отпустила, мы объявили о помолвке, она стала всюду появляться со мной. Тусовки, днюхи, светские рауты - везде я был с ней. Она даже в клипах моих снималась.
Пока однажды я не выпустил очередную композицию.

Я написал слова к ней, когда был двенадцатилетним юнцом. Она была о неразделенной любви к девчонке, которая на тот момент была старше меня на десять лет. Я влюбился в нее как дурак, решил написать ей песню. В четверостишьях проскальзывала вся боль ,весь мой юношеский максимализм. А в конце герой песни решает покончить с собой.
Да, песня произвела фурор. Клип быстро отсняли. А потом началась задница зебры. Меня обвиняли в том, что я провоцирую подростков прыгать с  крыши, пропагандирую огромную разницу в возрасте, обвиняли во всех смертных грехах. В принципе - это все фигня. Пока одна девчонка не сиганула с крыши. И это было бы фигней. Ведь каждый день сотни умирают, десятки прыгают с крыш. Но она прыгнула с крыши в моем родном городе, куда я приехал с недельными гастролями. И в предсмертной записке она писала строки из моей песни. О том, что ее никто не понимает и это единственный выход.
Да твою ж мать, ну не я же виноват в этом, верно? Куда родители смотрели? Куда друзья смотрели? Кто-то же ее довел до такого состояния, верно?
но меня никто не слышал. Нет, меня не сажали в тюрьму, копы меня не обвиняли. Но Интернет-сообщество и хейтеры выстроили целый заговор против меня. Вся моя группа была на моей стороне, все поддерживали. И даже устроили мне передачу на телевидении, где я буду давать свое очередное интервью.

Выходя вечером из телецентра, я направлялся к своей машине, когда рядом с ухом просвистела пуля. Я до конца не сразу понял, что это было, но охранник тут же утянул меня за машину, и до меня дошло, что глухие хлопки - это выстрелы.
- Что происходит? - оборачиваюсь к крепкому мужчине, который переговаривается по рации, - работает снайпер, - слышу в динамике, - Какого черта? - злюсь, хочу прыгнуть в тачку и свалить, но здравый смысл берет вверх и я полностью прячусь за машину, - Ждите, босс, - охранник выглядывает и наобум стреляет в ту сторону, откуда идут выстрелы.
Проходит долгие пять минут, кажущиеся мне вечностью. Выстрелы прекращаются. Может, охрана попала?
- Быстро в тачку, - меня подхватывают и буквально запихивают в салон. Водитель газует и мы стрелой мчимся в сторону отеля, где я остановился. Я же откидываюсь на спинку сидения и закрываю глаза. Вроде бы пронесло...

0

3

Удар, еще один удар. Я опираюсь на правую ногу, что стоит впереди, вся группируюсь и фокусируюсь на своей цели. Сегодня это - мой тренер Пол. Здоровый такой мужик, но зад ему надрать я вполне в состоянии. Просто сегодня по прогнозу погоды, видимо, не прописалась. С самого утра дико разболелась голова, поэтому была слишком растеряна и иногда пропускала удары в свою сторону.
- Бьешь, как девчонка, - усмехается мужчина, но меня это задевает и злит. Знает ведь, как меня заставить пахать по полной.
Я делаю один выпад назад и бью в те точки, которые он как раз упускает из виду. Бью еще раз, надеясь, что все же одержу сегодня победу. Мы продолжаем кружить по рингу. Я стараюсь собраться, не думать ни о чем лишнем. Он закрывает лицо руками в перчатках, и я совершаю еще пару ударов. Как вдруг, тренер делает один грубый толчок, что я даже от неожиданности теряюсь, и заваливает меня прямо на маты. Смотрит сверху вниз, а я понимаю, что сегодня бой был жестким, и моя дыхалка уже не вытаскивает. И что сегодня случилось со мной?
- Сделаю вид, что ничего сегодня не было, - в конце концов, произносит он и помогает мне встать.
На сегодня с тренировками покончено. Я сразу же иду в душ, успокаиваюсь, собираю все мысли в кучу и переодеваюсь. Пол уже поджидает меня на выходе из раздевалки. Глаза горят, явно хочет мне что-то сказать. Вскидываю на него вопросительный взгляд, но этот засранец оттягивает момент. Все, ради интриги.
- Пока ты переодевалась, для тебя появилось одно задание, - так-так-так, а это уже интересно, - Знаешь такого Эй Джея?
- Слышала, конечно, но его фанаткой не являюсь, - понемногу начинаю догадываться, к чему клонит мужчина, и этому не особо уже радуюсь.
- На него было совершено покушение вчера, нужен ответственный человек, который все возьмет под свой контроль. Будешь его защищать.
Вообще-то, прежде мне уже удавалось поработать с подобными знаменитостями мирового масштаба. И мне этот опыт совершенно не понравился. Безумные поклонники, которые на ушах стоят, завышенные запросы звезды, постоянные концерты, шум и гам. Понимаю ведь, что в своем положении и статусе выбирать не имею права, все же приказ есть приказ, но пытаюсь выбить для себя спасение.
- Почему я? Есть куча других вариантов. Например, Зак. Ему плевать, с кем работать, - говорю спокойным и ровным тоном, а глаза горят огнем. Эту информацию нужно было говорить прямо перед боем, тогда бы я надрала зад Полу.
- Я не собираюсь тебя уговаривать, это работа. А у Зака, как и у других, своя куча дел, они все также на заданиях. А к этому нужен свой, особенный подход, - закатываю глаза.
Так было по жизни, что люди узнавали мою профессию и пребывали в диком удивлении. Да, я бодигард, более понятным языком - телохранитель, личная охрана. То, что я девушка не откладывает совершенно никакого отпечатка. Я безупречна в рукопашке, могу неплохо надавать люлей, я очень ответственная, стрессоустойчивая, совершенно не поддаюсь никакому давлению и на работе всегда задвигаю собственные проблемы на задний план. Настоящая боевая машина. Иногда можно было подумать, что я робот, а не живой человек, но нет. Такой меня сделал собственный отец. Так вышло, что с самого раннего детства он у меня был один. Мама умерла, когда мне было всего два годика, какой-то мудак сбил ее, спокойно переходящей дорогу. Отец долго горевал, ведь любил ее. С виду такой сильный, серьезный, ничем было не тронуть, а смерть мамы подкосила его. Он работал в той организации, в которой прямо сейчас работаю я. Занимал высшие должности начальника охраны влиятельных людей Финикса. И так уж вышло, что воспитывал меня в одиночку, иногда выращивая не совсем девочку. Все детство я провела с соседскими мальчишками. Умела играть в футбол, позже занималась боевыми искусствами, едва ли не девушек своих друзей-парней обсуждала. В подростковом возрасте мало чем была похожа на девочку. Если все одноклассницы были хрупкими и нежными цветочками, то я всегда бойкая и всегда с синяками и разодранными коленками.
После школы отец отдал меня в центр специальной подготовки, где я занималась обучением на свою настоящую профессию. Это было сложно, иногда организм грозился вот-вот сдаться. Но от этого закалялся характер. Я поступила на службу, поначалу были мелкие задания, легкие. Хотя, я все равно не жаловалась. Понимала, что всему свое время. И сейчас мне почти тридцать лет, и за моими плечами уже множество успешно выполненных миссий. Иногда ощущаешь себя специальным агентом, это действительно чем-то напоминает героев известных фильмов. Я любила свою работу, честно. Понимала, что защищаю людей, помогаю им, даже ценой собственной жизни. Но моя судьба нисколько не дороже.

В день начала задания я встаю пораньше и начинаю собираться. На мне привычный черный брючный костюм и блузка. Дополнительно беру с собой пистолет, на всякий случай, он всегда должен быть со мной. Также, рация, если нужно будет вызвать подкрепление, и камеры слежения. Я планирую установить их прямо в номере знаменитости, и плевать, что он там скажет. Это нужно ради безопасности и спасения собственной жизни. Он должен слушаться меня.
К назначенному часу оказываюсь перед нужной мне дверью отеля, в котором остановился этот Эй Джей. Догадываюсь, какое сейчас будет сопротивление моим действиям, но готова их отразить и сделать все, как это необходимо. Стучусь, мне моментально открывает дверь какая-то девушка, а позади нее стоит сам Дорси собственной персоной.
- Добрый день, я Райли Бэйтман, ваша личная охрана, - и показываю удостоверение, чтобы они убедились, я не "кто-то там", а на полноценных законных основаниях здесь. Их взгляды выражают полнейшее удивление и нокаут, но мне не привыкать. Девушка-бодигарт у многих вызывает крайнюю степень шока, а еще мое имя частенько запутывает раньше времени, - Очень приятно познакомиться, но у меня есть определенные условия, которые вы, мистер Дорси, обязаны соблюдать, - прохожу внутрь и замечаю какую-то блонди, сидящую на диване, со млеющим видом, - Скоро придет технический специалист с нашей организации и поставит камеры в ваш номер, а также у лифта, - такого моего напора они не ожидали явно, но меня это не останавливает. Я прохожу дальше, - Отодвигаем этот диван от окна, чтобы не загораживал проход, - блондинка окидывает меня оценивающим взглядом, я делаю вид, что ее и вовсе нет в этой комнате, - Извините, а вы кто?
- Я кто?! Да это вы кто?! Я его невеста! - реагирует весьма неадекватно, но меня это так же не задевает.
- Мистер Дорси, впредь предупреждайте меня о посторонних в вашем номере, о любых визитах гостей. Каждый человек должен будет пройти через меня. Также, вы обязаны отчитываться мне каждый раз, когда планируете выйти из номера. Выходить в одиночку - запрещено, только в моем сопровождении, - теперь и он не рад моему присутствию. Что ж, вот, почему я не люблю работать со звездунами. Свобода и самовыражение для них важнее, чем собственная жизнь. Они способны на всякие глупости, необдуманные действия, словно, дети малые. А затем я оборачиваюсь к менеджеру музыканта, - Мне нужен номер по соседству с этим, организуете? И да, если занят - его нужно освободить. Также, на это время вашим личным водителем будет мое доверенное лицо. Всем ясны правила? Я снимаю с себя ответственность, если мистер Дорси решит пойти против правил, - даю правильно понять, что на этот вопрос отрицательно отвечать никак нельзя.

внешний вид

https://i.pinimg.com/originals/ca/ca/c0/cacac049da22dcbc2014c8aebd823727.jpg

0

4

Сбежать с места нападения - легко, преследователи не стали гнаться за новенькой Теслой, да и куда им? Я же откинулся на спинку, облегченно выдохнул. Только сейчас заметил. что рука слишком сильно болела - глянул. а там кровь. Подурнело немного. я наклонился и хлопнул Зака по сиденью.
- Надо бы в клинику, - произнес, только сейчас осознавая, как сильно стреляет рука. Видимо. на адреналине и не заметил, как одна из пуль по касательно прошла по руке.
Зак кивнул, и я вновь откинулся на сиденье. Теперь я в безопасности. Никогда не думал, что карьера певца может быть настолько опасной.

Прошло полдня, впереди обычная ночь. Ничем не выделяющаяся из сотен таких же. Когда вернулся на порог славы - каждая ночь стала похожей на предыдущую. Грохот музыки непривычно сильно долбит по вискам, воздух - крепкая смесь парфюма и сигаретного дыма. Вокруг полно торчков со стеклянными глазами и пьяных в хлам идиотов. Сегодня надо было идти в клуб, но в свете произошедшего днем - вечеринку перенесли в номер, где мы остановились на эту неделю. Самара блистала в коротеньком платье, вызывая одновременно восхищенные и завистливые взгляды. А мне было приятно, что отхватил такую красотку. Не будь ее рядом, я бы скадрил, например, в коротком леопардовом платье. Она будет счастлива уединиться со мной в любом помещении. Или эта вот, с пьяной улыбкой и прилипшими к потной шее светлыми прядями волос, ритмично дергающаяся в центре комнаты под дружный мужской свист - отдастся мне без лишних разговоров прямо в уборной, где я могу прижать ее к холодной, грязной стене, выложенной кафельной плиткой. Такая не будет брезговать интерьером, потому что ей все равно, кто и где берет ее. Она уже доведена до той кондиции, что готова трахнуться даже с подтанцовкой.
Вообще, я был фанатом подобных вечеринок лет пять назад, когда был молодым, только что прославившимся певцом. Слава свалилась на меня внезапно, осветила и ослепила мое существование. Я перепробовал все - от пьяного умата до алкогольной комы. От сигарет до наркотического экстаза. В итоге, я пресытился раньше, чем это все убило меня, понял, что все это не мое. Единственное развлечение, кроме музыки, которое делало меня живым стал секс. Но и сомнительные связи меня не особо прельщали. Поэтому у меня появилась Самира. Когда-то давно, лет года так два назад, перед моим застоем, я сделал ей предложение и она опрометчиво на него согласилась. А сейчас не сожалеет о том решении, по крайней мере по той скорости, с которой она тратит мои гонорары - думаю, что весьма довольна и счастлива.
Поэтому, взяв два бокала шампанского со стола, я прохожу мимо доступных девиц и подхожу к своей единственной. Нельзя сказать, что я влюблен до беспамятства, но она меня устраивает, пока что. У нее милая мордашка и не самая стремная задница. Я оценил бы ее вид сзади на троечку, но тонкая талия и упругая грудь, получая каждый раз десять из десяти, поднимают ее рейтинг выше.
Обычная ночь. И мне по обыкновению становится скучно.
Через полчаса я разгоняю всю толпу, ссылаясь на то, что завтра концерт. Пока всех выгоняют из номера, Зак говорит, что нанял мне личного бодигарда. Закатываю глаза - это не кажется мне хорошей идеей, но против своего менеджера не попрешь.
- Как звать? - кидаю вслед мужчине.
- Райли. - заминка, словно вспоминает, - Райли Бейтман. Отзывы отличные, мужик что надо! - и выходит из моего номера.
Оставшись наедине с невестой, которая ходит в этом статусе долгих два года, я отправляю ее в койку и не да спать еще около трех часов, утоляя свой голод и потребность в эндорфинах.

Утро встречает меня не слишком приятным сюрпризом. Сквозь сон еще слышу какой-то шорох, успеваю проснуться и встать с кровати. А когда выхожу из спальни в одних боксерах, то встречаюсь с шатенкой в строгом костюме.
- Добрый день, я Райли Бэйтман, ваша личная охрана - выглядываю из-за плеча помощницы Зака, и удивленно замираю в немом вопросе. Какого хера? Мне обещали мужика, а пришла какая-то телка? Это вообще нормально?
Пока я пребываю в заторможенном от шока и сна состоянии, девушка обходит номер, дает указания и ждет незамедлительного выполнения. Потом видит Самару и указывает в нее.
- Я кто?! Да это вы кто?! Я его невеста! - блондинка захлебывается возмущением, а я не могу отметить, что поведение моего бодигарда меня вполне устраивает. Как-то я даже задумывался о том, чтобы сменить свою пассию, но не принимал подобные мысли всерьез. Вообще, певцы настолько непостоянные, по себе сужу. Музу в каждой третьей видят. И при взгляде на Райли, в голове уже рождаются слова новой песни. Вот это круто!
- Мне нужен номер по соседству с этим, организуете? И да, если занят — его нужно освободить. Также, на это время вашим личным водителем будет мое доверенное лицо. Всем ясны правила? Я снимаю с себя ответственность, если мистер Дорси решит пойти против правил, - оборачивается к Заку, тот кивает.
- А вы на сцену со мной пойдете? - складываю руки на груди, совершенно не смущаясь того, что стою перед девушкой в трусах. Та лишь презрительно смеряет меня взглядом и выходит из номера.
- Собирайся, скоро выезжаем на студию, снимать клип, - Зак кидает в меня моим новым костюмом, и я отправляюсь в душ. Пока принимаю ванну, внутрь проникает блонди и наше омовение затягивается на полчаса. Спустив пар, получив свой утренний минет, довольный как мартовский кот, я спускаюсь в ресторан, где меня вкусно кормят. А потом выхожу на парковку, где уже ждет Тесла с новым водителем.
- Я буду ездить на своей тачке, - когда меня пытаются пересадить в другую машину, стою на своем. - Вы можете устроить телешоу из моего номера, дать мне водителя, но машина будет эта. Я за нее три ляма отдал, теперь простаивать что ли? - и демонстративно сажусь в салон. Блондинку в машину не пускают, а вот Райли садится на переднее сидение. При этом смеривает меня таким злобным взглядом, словно я у нее эти три ляма взял из кошелька. Я закатываю глаза, надевая наушники, прячу голову в капюшон черной кофты и закрываю глаза. Как-то в тонированной тачке чувствую себя вполне так безопасно.

Тесла ♥

https://i2.wp.com/itc.ua/wp-content/uploads/2016/05/maxresdefault.jpg

0

5

Я обладала превосходным качеством эмпатии - всегда знала, что чувствуют люди в данный момент. Даже по выражению лица могла определить, какая буря эмоций одолевает человеком именно в этот момент. Но только вот, смерив взглядом своего нового подопечного, я никак не могла понять, что он там думает в своей голове, и какие терзания мучают его сердечко. Какие-то хитрые бегающие огоньки в глазах лишь бегают, что не делают легче. И почему мой тренер решил, что я смогу с ним совладать, смогу найти подход? Он первый такой. Хоть я и стараюсь делать вид, что уверена в своих силах, но внутри себя боюсь задумываться о будущем. Как усмирить этого строптивого певца? Они ведь, звезды, такие. Как малые дети, за которыми нужен глаз, да глаз. Такие капризные, самоуверенные. Чисто инстинктивно бросаю взгляд на его блондиночку - "невесту" и тут же убеждаюсь, что они и в пару себе выбирают подобных. Ужас.
Выхожу из номера знаменитости, а в голове стучит его вопрос про сцену. Выйду, если нужно. Если ты себя будешь плохо вести. Как же хотелось ему огрызнуться в ответ, но по долгу службы я этого сделать не могла. Вообще, рядом с ним во мне просыпалась какая-то излишняя импульсивность и эмоциональность. Откуда? Я ведь всегда была уверена в себе, спокойна и тверда. Мою строгость и непоколебимость трудно было чем-то исправить. Если я что-то сказала, значит так оно и должно быть. Попробуй измени это во мне?
Спустя время, специально для меня подготавливают отдельный номер, и я наблюдаю, как мой технический специалист устанавливает камеры в номере певца. Тот чуть не успевает пробежать голенькими прямо в моем мониторе, ему везет, что я вовремя и специально отворачиваю голову. И теперь мне придется смотреть за их ночными или дневными игрищами? Придется терпеть, такая моя работа. Не должна я испытывать эмоций по отношению к своим клиентам, ни отрицательных, ни положительных. Конечно, лучше всего уйти в плюс, но дружить или встречаться никак нельзя. Совсем. Такое мое правило, иначе, сделаешь всем вокруг хуже. У меня не должно быть слабых мест.
- Мисс Бэйтман, я на месте, - раздается звонок на мой смартфон. Это новый водитель Эй Джея, и пусть он посмеет еще сказать что-то против.
- Отлично, Ксавьер, вовремя. Мы сейчас спускаемся, - спасибо на том, что эти капризные звезды предупредили о съемках клипа сегодня в течение всего дня.
Приходится поторопить Дорси собираться быстрее. Когда я зашла в номер, он все еще был не собран. Фифочка-блонди верещала, что не успела накраситься, но мне было глубоко наплевать. Я позволяю себе закатить глаза, когда поворачиваюсь к ним спиной и велю следовать за мной.
- Знакомьтесь, Ксавьер Лоусон, ваш новый водитель, - представляю мужчин друг другу и уже вижу недовольную моську звезды, - Ксавьер,, это теперь ваш постоянный пассажир - мистер Дорси. И да, на вашем автомобиле мы поехать не можем, так как она еще не прошла проверку, это абсолютно не безопасный вариант, я не могу так рисковать вашей жизнью. Первое время мы воспользуемся другим авто, - и указываю на черную тачку, что уже припарковал Ксавьер.
- Я буду ездить на своей тачке, я за нее три ляма отдал, теперь простаивать что ли? - как малое дите, вопрошает меня парень, а я первое время смотрю на него и не нахожусь со словами. Куда я попала вообще?!
- Это исключено! Я отвечаю за вашу жизнь, а этот вариант - не надежный. Вы не можете знать наверняка, довезет она вас до пункта назначения в целости и сохранности или нет, - но он меня не слушает. Сколько ему лет? Ведет себя, как подросток, которому лишь бы бунтовать.
Идет и назло мне усаживается на заднее сидение своей тачки. Вообще ничерта не слушает. Я гребанный воспитатель, телохранитель или кто вообще? Или пустое место? Похоже, что именно так. Подаю знак Ксавьеру, что сегодня мы все же едем на этой машине. Если она подорвется или еще что, Дорси мне жаль не будет ни чуть. Тут же за своим суженым-ряженым идет блонди, а я преграждаю ей путь своей вытянутой рукой.
- Я отвечаю лишь за жизнь мистера Дорси, вы поедете на другом транспорте, вместе с остальными членами команды, - как же она возмущена, я вижу, как плещется яд в ее взгляде. Хочет истерить, но директор звезды вовремя ее останавливает. Я свое слово сказала, со мной был подписан договор.
Я напряжена до чертиков. Понимаю, что не могу расслабляться на работе, но сейчас как-то слишком сильно ощущаю каждый свой нерв. Пожалуй, это будет мое самое трудное дело за всю карьеру. Я, конечно, готовила себя, но не представляла масштабы работы. Кроме опасности, здесь еще и ясельная группа. Благо, до места съемок клипа добираемся мы без приключений. Хоть тут я выдохнула спокойно. Эй Джей ехал на своем заднем сидении тихо и мирно, хоть бы так было всегда. Я позволяю парню пройти в свой трейлер, для того, чтобы переодеться и приготовиться к съемкам, а сама вылавливаю Зака - его директора.
- Сколько человек планируется? - снова строгим голосом выпытываю информацию у парня. Мне кажется, или он меня побаивается?
- Около двухсот, - у меня округляются глаза. Они меня до инфаркта доведут.
- Мне нужен список всех имен и фамилий, что будут взаимодействованы в клипе. Добавьте, также, всю информацию по съемочной группе, по организатором. Я должна знать каждого, чья нога ступит на территорию павильона.
- Это невозможно! Я могу предоставить всю инфу по съемочной группе, но в массовке - волонтеры!
- Зак, вы серьезно? Скажите, с какой целью вы меня наняли? Чтобы защитить вашего артиста, или чтобы я бегала за вами и сопли подтирала? - я церемониться никогда не буду, не хрупкий и нежный цветочек. Если я девушка, это ничерта не значит. У меня стальной характер, чей стержень прочнее Зака и Эй Джея вместе взятых, - То, что творится здесь и сейчас - это полное безобразие, и я не позволю этому продолжаться. Значит, в массовке будут принимать участие только те люди, что смогут подтвердить свою личность. Меняем все, Зак! - специально выделяю особенным тоном последнюю фразу и оставляю паренька наедине с собственными мыслями. Пусть решает эту проблему, как хочет. В конце концов, он директор или кто? Может быть, он вообще ни в состоянии справляться со своими обязанностями?
Спустя час время, пока Эй Джей причепуривался в своем трейлере, он наконец выходит на улицу. Весь такой при параде, в брендовых вещах. Но я не могла мысленно не признать, что они ему шли. Еще эти волосы, с уложенной наверх челкой. Типичный кумир двадцатилетних девушек, хорошо, что я выросла уже и большая девочка. Сама не замечаю, как не свожу взгляда со знаменитости, а затем его лицо озаряется улыбкой. Но явно не мне, что-то происходит там за моей спиной. Я резко оборачиваюсь, предчувствуя потенциальную опасность. Всей кожей ощущаю. И вижу ведь, как какой-то хмырь совершенно беспрепятственно пробирается через организаторов и на всей скорости летит к объекту моей защиты.
- Вы кто? - преграждаю ему дорогу, а он все равно пытается пройти.
И тогда у меня срабатывает щелчок. Я заламываю парню одну руку за спину, коленом бью прямо в пах и опускаю его животом прямо к земле, блокируя малейшую возможность вырваться из моей хватки. Не зря ведь я столько лет тренировалась?

0

6

внешний вид в клипе

Никогда не думал, что меня будет охранять женщина. Причем не просто женщина, а хрупкая девушка. Нет,я  люблю смотреть кино, где тонюсенькая цыпа раскладывает мужиков на раз-два, но чтобы в жизни?
— Это исключено! Я отвечаю за вашу жизнь, а этот вариант — не надежный. Вы не можете знать наверняка, довезет она вас до пункта назначения в целости и сохранности или нет, - пытается ставить себя выше, чем она есть, но мне глубоко плевать. Я купил тачку в салоне, не с рук, выложил за нее охуенно огромную сумму по меркам ее зарплаты, поэтому не собираюсь ездить в какой-то калымаге, которую она выберет.
- Тут бронированный салон, - из салона кидаю в открытое окно и жду, когда мы уже поедем. Жаль, конечно, что блонди не поехала со мной в одной машине, но и с Заком ей будет комфортно.
По дороге на студию сижу в наушниках, тихо топаю носком кеда в такт музыке. Повторяю интонацию песни, проверяю рифму слов. За этим действием не замечаю, как мы приезжаем на студию. Мой бодиград все проверяет и разрешает мне выйти. Изображая недетскую радость, кланяюсь ей и иду к своему трейлеру.
Здесь меня уже ждут гримеры, стилисты, визажисты, даже костюм привезли. Зак приходит позже, заходит в трейлер один, на удивление и радость.
- Так, сначала снимаем клип по старому сценарию, - закатываю глаза. Просто в старом сценарии у меня клип рассчитан на возраст слушателей от шестнадцати до двадцати, а я уже вырос из этого возраста, хочу петь глубже, доносить философию жизни до своего возраста и старше. Но Зак настаивает, говоря, что за этим мое будущее. Не имею привычки менять коней, поэтому слушаю его внимательно, пока симпатичная девушка стилист гримирует мой недосып и вчерашний стресс.
- Ты все понял? - я оглядываюсь в неприкрытое окно трейлера и вижу там голову Райли. Эта женщина меня начинает напрягать.
- Да понял я, понял.
Дальше я выгоняю из трейлера всех, переодеваюсь. Мой образ на этот клип состоит в том, что я из небогатой семьи, пою о том, как сильно я люблю дочь одного видного шишки. Тот запрещает нам видится с девушкой, но мы как Ромео и Джульетта, встречаемся по ночам, а потом, когда нас пытаются разлучить, решаем вместе уйти из жизни. Вообще, песня совершенно не об этом, но... Несчастная любовь, куча стекла, как говорит блонди, все это дает мне плюсы к просмотрам и кучу лайков. Окей, сначала вернемся в строй, заработаем свою репутацию заново, а потом начнем петь о вечном.
Выхожу из трейлера, весь такой красивый и надушенный, стреляю глазками в своего бодигарда, которая демонстративно от меня отворачивается. Я же заглядываюсь на ее округлую попку и ловлю себя на мысли, что вполне не прочь с ней поразвлечься. Саре я не то, чтобы много чего обещал, но и в верности не клялся. Наша помолвка с ней - не акт любви, а скорее маркетинговый ход. Я вообще уже привык, что моя жизнь это сплошное телешоу, и что за каждым моим шагом следит любопытный папарацци.
— Это невозможно! Я могу предоставить всю инфу по съемочной группе, но в массовке — волонтеры! - слышу за трейлером голос Зака. Оглядываюсь, но его не вижу. Лишь чёрный костюм и упертые руки в бока Бейтман. Что-то опять ей не нравится... Неужели не могли прислать другого охранника?
— Зак, вы серьезно? Скажите, с какой целью вы меня наняли? Чтобы защитить вашего артиста, или чтобы я бегала за вами и сопли подтирала? - кашляю в кулак, скрывая усмешку. Красиво осадила. И фигурка ничего.
- Я не буду в этом сниматься, - доносится голос Сары из соседнего со мной трейлера. По сценарию - она и есть моя "Джульетта". Сейчас понимаю, что не против, чтобы Райли была со мной в кадре, но не могу же это сказать прямо. пусть я и звезда, иногда устраиваю истерики и стою на своем, но и сразу обижать девчонку, с которой прошел волну хайпа в социальных сетях после самоубийства той девчонки - не хочу.
- Сара успокойся, - ловлю ее на выходе, и отшатываюсь. Ну да, в таком она точно сниматься не будет. Хотя..
- Вы кто? - доносится позади и я слышу хруст костей, а после слабый стон.
- Вы реально? - подскакиваю к Райли, которая заламывает руки моему барабанщику, - Макс, барабанщик.
Смотрю с укором на девушку, забывая о проблеме собственной. Рядом вырастает Зак, уводит Макса. А я смотрю на райли.
- Вы решили мне испортить весь день, да? - злобно буравлю ее взглядом, - сначала камеры по всему номеру, теперь срываете съемки... - не договариваю, даже не слышу, что говорит мне в ответ. Зак зовет в кадр и я погружаюсь в атмосферу своей же песни.
Мы отснимем материал без "Джульетты", а потом я, уставший и выпотрошенный, вновь прячусь в Тесле, откидываюсь на заднее сидение и прошу отвезти меня в номер. Сару привозят позже, как раз, когда я принимаю душ.
Девушка забирается ко мне в ванную, и мы долго там занимаемся любовью. Под конец, когда я трахаю блонди в позе догги-стайл, замечаю камеру в углу ванной. Улыбаюсь, демонстративно глажу спинку своей любовницы, очень надеясь на то, что Райли сидит и наблюдает за тем, как я устраиваю ей домашнее порево.

Утром просыпаюсь раньше девушки, вдруг решаю, что мне необходимо пробежаться. Надеваю спортивный костюм, маску на лицо, и спускаюсь вниз. Замечаю, что за угол свернула знакомая фигурка и быстро догоняю девушку.
- Доброе утро! Составлю компанию? - по виду вижу, что она против, но я продолжаю бежать рядом.- Ночное представление понравилось? - по ее покрасневшему лицу понимаю, что попал в точку - она следила. - Присоединиться хочешь? - улыбаюсь, и когда она ускоряется, ускоряюсь в след за ней. Если думает, что я только трахаюсь и пью - ошибается. У меня отличная физическая подготовка, и я люблю утренние пробежки.
- Ладно, извини, - через минут десять молчания вновь подаю голос, - давай мировую чашку кофе? - улыбаюсь, когда она оборачивается и смотрит на меня, - я обещаю слушаться тебя, только выпей со мной кофе? - разворачиваюсь и бегу спиной, смотря на девушку, продолжаю настаивать и делаю умоляющие глаза, - я угощаю!

0

7

Просто глупый и безответственный мальчишка. Я знаю, сколько ему лет, всего лишь на два года младше меня, но как же эта чертова разница весомо ощущалась. Словно, между нами целое десятилетие. Какой наивный, строит из себя невесть что, думает, якобы все знает. Но именно эта безответственность его чуть и не погубила. В масштабах такой популярности нужно задумываться о собственной безопасности. Также, нужно думать о тех людях, на кого ты оказываешь непосредственное влияние, для кого ты - кумир, звезда, какой жизненный посыл ты можешь до них донести. И, к сожалению, Дорси абсолютно об этом не задумывался. Прожигал свою жизнь, творил, что хотел. Но ведь смерти на его совести уже есть. Бедные девушки с запудренными мозгами.
— Вы реально? - тут же подбегает моя "звезда" и обвиняющим взглядом пялится на меня, помогая подняться с асфальта своему музыканту.
Я всего лишь закатываю глаза и складываю руки на груди. Не моя вина. Я просила дать мне списки всех участников съемок еще в самом начале, когда мы только появились в съемочном павильоне. Идиотская организация. Менеджер меня проигнорировал, забил на все мои просьбы и наставления, а теперь пусть каждый получает сполна. Я здесь не при чем.
- Списки актеров и массовки! Жду, - я тычу указательным пальцем в сторону Зака, разворачиваюсь к нему спиной и иду ровно в противоположную сторону. Даю ему время на подготовку, иначе, голову откушу и не подавлюсь.
Пока Эйджей продолжает причепуриваться в трейлере, беру для себя крепкий кофе и убиваю горе в нем. Боже, за что? Что такого я сделала плохого в своей жизни, если мне достался этот детский сад? По-другому не назовешь. Своего тренера я и вовсе считаю самым настоящим подставщиком, потому что он мог спихнуть это дело на кого-то другого, но вытворил это со мной. Как бы я не пыталась, как бы не прыгала выше своей голове - меня никто не воспринимает всерьез.
Небольшой шажочек все же удалось сделать. Спустя полчаса Зак на задних лапках прыгает ко мне и торжественно вручает список задействованных актеров в съемках клипа со всеми контактными данными. Я внимательно изучаю его и ничего подозрительного не нахожу. Незаметно за этим делом Дорси выходит из трейлера и становится прямо напротив камер. Не могу себе отказать в удовольствии оторваться от прочтения всех документов, и завороженно слежу за парнем. Кажется, он максимально вовлечен в работу и даже забыл, как я ему круглосуточно капаю на мозги.
Съемки проходят без курьезов, поэтому я спокойно выдыхаю и ожидаю, пока все соберутся и будут готовы вернуться обратно в отель. Эйджей больше не капризничал, молча уселся на заднее сидение своего любимого автомобиля и помалкивал. Я была ему за это благодарна, все же дикий выдался денек. Отпускаю его со всеми богами. Надеюсь, в номере-то ничего не случится с ним? Шкаф на голову не упадет? И если Доэрти мог расслабиться и отдохнуть, то для меня эта роскошь была непозволительной.
Я включаю свой макбук и запускаю экраны со всех камер, находящихся в его номере. Вот противная блонди залетает в номер, а я все морщусь. разве прежде мне было дело до личных качеств людей, за которых я несу ответственность? Нет, так чего сейчас парюсь? Но блондиночка все равно не перестает меня раздражать. Вот и Дорси выходит из комнаты, попутно раздевается и следует прямиком в ванную комнату. Дальше, я кликаю на окошко с камерой в ванной и чувствую себя самой настоящей маньячкой. Вообще-то мне это совершенно не свойственно, да и я понимаю - куча девчонок, его фанаток, сейчас мечтали бы оказаться на моем месте. Заплатили бы кучу денег. Но я это делаю по долгу службы. Вот так вот сурово, да. Наблюдаю за его обнаженной фигурой, подкаченной формой, прикусываю нижнюю губу. А затем следует самое настоящее обломинго - потому что к парню присоединяется моя нелюбимая мадам. Всеми фибрами души надеюсь, что сейчас она зайдет и выйдет, но удача повернулась ко мне тем местом, которым сейчас повернут Дорси прямо к камере. А когда они начинают совокупляться, а она так фальшиво стонать и корчить физиономии, я и вовсе со психу захлопываю крышку ноутбука и иду спать. Хватит сегодня с меня.
Просыпаюсь с утра дико злющая. Мне опять жизненно необходим мой верный спаситель - кофе, но прежде всего - утренняя пробежка. Без этого я не провожу ни одно утро. Время еще слишком раннее, по камерам проверяю, что наши "пташки" еще крепко спят в своей постельке, и начинаю собираться. Спустившись вниз, только практически выхожу на улицу, как слышу за спиной чужие шаги. Никогда не бегаю с музыкой, потому что мой слух - мое все, я не могу так подставляться. Вот и сейчас. Если бы я вовремя не обернулась и не заметила его, то в следующую секунду завалила бы на асфальт точно так же, как вчера его барабанщика.
— Доброе утро! Составлю компанию? - светится счастьем, и чего такой довольный? Вчера сучка слишком красиво стонала?
- Никогда не подкрадывайтесь ко мне со спины, - предупреждаю его, но вообще-то удивлена таким предложением, - А вы тоже на пробежку? - а он не отвечает на мой вопрос, лишь начинает бежать рядом. Я снова строю кислую мину.
- Ночное представление понравилось? Присоединиться хочешь? - сначала я думала, что мне показалось. Но затем ощущаю, как вся становлюсь багровой.
- Во-первых, с каких пор мы перешли на "ты"? А во-вторых, с чего вы взяли, что я за вами следила? Когда вы начинаете заниматься своими личными делами, - краснею еще сильнее, ведь вру - я смотрела, а ему это приносит удовольствие, он ухмыляется, - Все камеры отключаются. Вы думаете, мне нечем больше заняться? - я стараюсь с ним оставаться строгой и непоколебимой, все-таки не друзья мы с ним.
— Ладно, извини, давай мировую чашку кофе? - опять переходит на "ты", я закатываю глаза и сдаюсь, - Я обещаю слушаться тебя, только выпей со мной кофе? Я угощаю!
- Окей-окей, только не терроризируй меня, Дорси, - какой же он прилипала, даже сильнее, чем я.
Наша пробежка не прекращается, мы оббегаем целый круг в парке мимо тихого озера с уточками, и я молча восторгаюсь его выдержкой к физическим упражнениям. Все же, до сих пор не запыхается, дышит ровно, бежит со мной в одном темпе. Похвально. В один момент у меня развязываются шнурки на одном кроссовке, я первой за наш марафон останавливаюсь, наклоняюсь к земле и принимаюсь завязывать его. И каково же было мое удивление, когда стоило мне подняться и я тут же заметила, как Эйджей резко переводит свой взгляд куда-то в сторону.
- Ты что, только что пялился на мой зад? - вот это поворот. Мне хочется одновременно громко засмеяться, на весь парк, и надавать ему по самое не хочу, - А как же твоя блондиночка? - вообще-то, мне вообще не хочется о ней ничего слышать, но ради вежливости я задаю этот вопрос.
Понемногу, Дорси подводит меня к какой-то кофейне, я здесь прежде не была. Еще раннее утро, поэтому она совсем малолюдна. Кажется, внутри находились лишь мы вдвоем, да какая-то парочка в углу.
- Я буду латте, - сегодня уже не такой крепкий напиток, просто настроение чуть поднялось, - Ну, рассказывай. Как ты докатился до такой жизни? - спрашиваю его, когда мы садимся за один из столиков, чтобы передохнуть, - С чего все началось? То есть, я прежде слышала, конечно, о тебе. Но за биографией не следила, ты уж прости. Поклонница из меня никакая.
Что правда, то правда. Меня скорее бесило всеобщее помешательство на нем. Ирония судьбы, но сейчас я знакома с этой занозой лично и лично прикрываю его зад.

0

8

— Окей-окей, только не терроризируй меня, Дорси, - улыбаюсь и выравниваю свою дорожку с ее. Мы бежим друг рядом с другом, иногда я сдаю позицию, но только для того, чтобы позалипать на ее упругую задницу, туго обтянутую лосинами.
— Ты что, только что пялился на мой зад? - застигнутый врасплох, пытаюсь увезти взгляд и не схлопотать по яйцам.
- Нет, конечно, - улыбаюсь, вру и не краснею, - конечно нет! -повторя, - На земле кто-то блеванул, смотрел, чтобы не вступить. - кажется, что выкрутился.
— А как же твоя блондиночка? - закатываю глаза. но не отвечаю. Во-первых, потому что с блондиночкой меня связывают чисто деловые отношения, во-вторых, и немножко секс. И Райли об этом знать не обязательно. По крайней мере, пока.
Мы оббегаем парк и "паркуемся" у какого-то безлюдного кафе. На мое счастье поклонниц я больше не встречаю ,поэтому могу спокойно расслабиться и заказать себе кофе.
— Я буду латте. Ну, рассказывай. Как ты докатился до такой жизни? С чего все началось? То есть, я прежде слышала, конечно, о тебе. Но за биографией не следила, ты уж прости. Поклонница из меня никакая.
- Американо, двойной, без сахара, - кажется мне, что официантка меня узнала. Ибо то, как загорелись у нее глаза скрыть невозможно. А может, я просто накручиваю себя. Не важно.
- Ты, наверное, первый человек, кто не слит за моей биографией. - смеюсь, наклоняюсь к Райли и подмигиваю. Она реально первая такая. Симпатичная, без всей этой строгости даже сексуальная, и я бы с радостью рассмотрел ее без одежды, хотя бы в белье. Но не стоит сразу об этом говорить, сочтет еще за домогательства.
- Мой отец владеет крупной фирмой и всю жизнь пытается сделать из меня свою точную копию. А я не хочу быть таким же серым и вялым. Я молод, люблю жизнь, люблю путешествовать. Но мой отец не принимает мое увлечение за серьезное дело, - нам как раз приносят кофе и я умолкаю. Не боюсь, что нас с Райли могут застать папарацци, что кто-то услышит мою биографию. Как бы я ничего не скрываю, ни имя, ни фамилию, даже сценическое имя настоящие, сокращение от двух имен. - он лишил меня прав на наследство, а я в отместку стал знаменитым и обеспечиваю себя сам, - делаю большой глоток кофе, закашливаясь. - А ты как докатилась до такой жизни? - когда дыхание приходит в норму, а кофе не обжигает глотку, могу себе позволить встречный вопрос.

Утро провел шикарное. Мы с Райли достаточно долго провели в кафе, мне даже стало казаться, что лед тронулся после нашей беседы. Но стоило нам вернуться в отель, с порога меня окутал ураган под названием Самара Коттон. Блондинистое создание, которое "испугалось, не найдя меня рядом". Убил бы за эти телячьи нежности. Слышу хмыкание позади, и краем глаза отмечаю недовольное лицо Райли. Ну да, старался растопить лед, а в итоге получил еще больше снега. Супер, ЭйДжей, просто класс!
Отпихиваю от себя Самару, точнее снимаю с себя ее цепкие руки, иду к лифту, поднимаюсь в номер и запираюсь в ванной. Включаю душ и залажу под теплые струйки воды. Смываю пот, напряжение, моюсь и, обмотав полотенце вокруг бедер, выхожу в номер. Блондинка сразу идет в наступление, собираясь сделать мне минет. Знает, чертовка, как меня ублажить. Но перед глазами отчетливо встает лицо Райли и я, отхожу от блондинки, что устроилась на коленях передо мной, на шаг назад.
-Не сейчас, Самара! - иду по направлению к шкафу, достаю чистые джинсы, футболку и белье.
- Но ты же хочешь, - кивает на стоящий член, и я чертыхаюсь. Хочу, но не тебя, - проносится в голове.
- Перехочу, - дразню ее, скидывая полотенце и пряча опадающий член в трусы. Огромной силой воли мне удается отодвинуть возбуждение на задний план и подумать о съемках. К слову, вовремя, ведь через пару минут в номер вбегает Зак. Он орет, командует, заставляет меня рявкнуть на него. Видите ли, павильон на завтра снять не получается, и доснимать клип нам надо сейчас. Пожимаю плечами, в принципе, я готов сейчас, чего орать-то.

После съемок, уставший, я сажусь в свою машину, и когда Зак уже собирается закрыть двери, вдруг вспоминаю, что в отеле есть бассейн.
- Слышишь, может снимешь нам бассейн на пару часов сегодня? - слежу краем глаз за своим охранником, за ее непроницаемым лицом и голову посещает безумная мысль, - мисс Бейтман, а вы умеете плавать? - с издевкой произношу, акцентируя внимание на "вы" обращение, - присоединитесь к нам? - улыбаюсь, сверля ее взглядом. Очень удачный шанс поглазеть на нее без всего этого костюма и оценить фигурку. Продолжить, так сказать, мысленную дрочку на ее формы, или в конце концов, понять, что она все же плоская доска, как ее называет Самара.
- Да, мисс Бейтман, - Зак перенимает эстафету, но у него другая цель. По загоревшемуся взгляду чувак явно хочет завалить брюнетку, но ему не светит, - присоединяйтесь к нам вечером, - зажимает смартфон, и, улыбаясь, закрывает двери, пообещав, что бассейн будет нашим. Откидываюсь на сидение и наслаждаюсь поездкой в удобной машине, предвкушая интересный вечер. Завтра концерт, пить нельзя, но пара мыслей для оживления представления у меня есть. Я ведь как раз дописал свою новую песню.

0

9

На мое удивление, Эйджей ведет себя абсолютно иначе в компании со мной. Нет всей этой показушности, мишуры. Конечно, слека во взгляде читался нарциссизм и самоуверенность, но видимо так быстро не получается отойти от привычного состояния. Я не сводила своего фирменного сосредоточенного взгляда с его персоны, а в один момент поняла, что к такому подопечному испытываю гораздо больше симпатии, чем когда он находится в центре внимания. Просто нет никого, перед кем можно было бы повыпендриваться. А я на такие фокусы не куплюсь, он это уже осознал.
- А ты как докатилась до такой жизни? - задумчиво выдает он после своего рассказа. Я даже слегка теряюсь.
- А я твоя полная противоположность, видимо. Пошла по стопам отца и другой жизни прото не знаю, - подумала, что раз уж он показал мне свои приличные манеры, так разоткровенничался, то и мне стоит быть более открытой. Имидж сильной и независимой иногда надоедает, - Он меня воспитывал один с самого детства. И я частенько оставалась у него на работе. Он такой же бодигард, как и я, только за выслугу лет оказался уже на руководящей должности в нашей компании. Конечно, он для меня пример для подражания, поэтому я - не такая, как все, - пожимаю плечами и делаю последние глотки кофе.
Да, я совсем не привычная представительница женского пола. Не девочка-одуванчик, не цветочек в самом расцвете сил и нежности. Я строгая, холодная. безэмоциональная, иногда могу быть жесткой. Не каждый такое выдерживает, а про личную жизнь я и вовсе молчу. У меня просто нет времени на отношения, я научилась жить в одиночку. Отключила в себе нужду в любви, внимании и заботе. Оно мне просто не надо.
- Пойдем, иначе вся твоя свита тебя потеряет и забьет тревогу, - я поднимаюсь со своего места и дожидаюсь парня.
Как обычно, я оказываюсь права, потому что на самом входе отеля нас уже поджидает его змея, которая моментально придушила своим хвостом. Незаметно закатываю глаза и пытаюсь пройти мимо этой сладкой парочки. Ни на секунду не жалею, что отказалась от подобного в своей жизни. Возможно, когда-нибудь я и захочу создать свою семью, быть любимой и желанной, но точно не сейчас. Со всеми проблемами и внезапными хотелками будем разбираться позже, когда они ударят мне в голову.
- Мистер Дорси, я буду в своем номере. Позовите, когда начнете собираться на съемки, - едва ли не задеваю их плечом, стараюсь не смотреть. А когда оказываюсь в своем номере, то отказываюсь от просмотра камер. Догадываюсь, чем они там занимаются. Уж лучше сама приму душ и освежу мысли.
А дальше, Эйджей продолжает меня удивлять и вести себя, как примерный мальчик. Никаких идиотских шуток, выходок. Спокойно едет в машине, даже не корчит недовольные физиономии. И я думаю, что на съемках возможно оторвется на окружающих, в том числе, на мне. Но нет. Это что, спокойный рабочий день сегодня? Не свожу внимательного взгляда с процесса съемок, все так же напряжена и в любой момент готова действовать. Хотя, к его бешеным фанатам отношусь уже мягче. Меня даже ни разу не вывели, чудеса. Поэтому спускаюсь вниз на парковку в прекрасном расположении духа. И только собираюсь сесть на переднее сидение автомобиля, как краем уха слышу разговор звезды со своим менеджером.
— Слышишь, может снимешь нам бассейн на пару часов сегодня? Мисс Бейтман, а вы умеете плавать? - спрашивает с насмешкой, ноя еще посталю его на место, — Присоединитесь к нам?
- Конечно, присоединюсь. Я ведь ваш телохранитель, мистер Дорси. Вот только не спасатель Малибу и, пожалуй, полюбуюсь со стороны, - мило отшиваю его, а в голове вновь возникат воспоминание о том, как утром он зажимался со своей блондиночкой. Мне противна ее компания. Я ведь точно знаю, что она увяжется за ним, а значит придется терпеть ее персону и мерзкий голосок с вульгарными телодвижениями.
Наверняка, ему нравятся такие доступные и откровенные девушки. Так что, даже если они расстанутся, то на смену придет такая же - полнейшая копия. Мне приходится смириться, а к назначенному часу вечеринки в бассейне я спускаюсь на лифте вниз. Вся эта веселая компашка уже задорно плескалась в воде. Им даже алкоголя не нужно было, настолько все было шумно. Задираю голову и прохожусь вдоль бортиков. Легкие капли воды попадают на меня, но я не обращаю внимания.
- А вы зачем здесь?! - наконец, замечает меня эта Самара и строет кислую мину, - Кто ее позвал? - обращается к Эйджею и вся аж подскакивает от злости.
- Я здесь на работе, - позволяю ответить ей в жесткой форме. Боже, как заткнуть то хочется этот глупый ротик, - Если ваш суженый внезапно начнет тонуть, вы сможете сделать ему искуственное дыхание? - она удивленно открывает рот, а я, кажется, слышу, как мысли зашуршали в ее голове, - А я вот смогу, - хмыкаю и сажусь на небольшое кресло, закинув ногу на ногу.
- Что она здесь делает?! - продолжает одновременно и шипеть и верещать, все больше расплескивая воду вокруг себя, - Доска, она бы еще сюда в вечернем платье приперлась. Да ей слабо раздеться, ведь нечего там показывать. Только позориться!
Меня довольно сложно вывести из себя, но этой суке удается даже быстрее, чем самому Дорси в начале нашего знакомства. Конечно, я пришла сюда в одном из своих привычных темных брючных костюмов. Не в купальнике ведь рассекать, правильно? Я не веселиться пришла, без понятия, почему эта стерва не расслышала фразу "я здесь на работе". Однако, она берет меня на понт. Смешки, которые раздаются после ее высказываний, меня бесят. И я подскакиваю с места и начинаю стаскивать с себя одежду. Да, жутко непрофессионально, но именно сейчас хочу выйти из зоны комфорта. Остаюсь лишь в одном комплекте черного белья и подхожу поближе к бортику бассейна. Замечаю на себе взгляд Эйджея и тут же перестаю пялиться сама, словно и не видела ничего. Вытягиваю руки вперед, а затем оказываюсь в воде. Раньше я занималась плаванием, поэтому вода - моя стихия. Мне удается проплыть некоторое расстояние под водой, задержав дыхание, а затем я выныриваю, убираю намокшие волосы назад и оглядываюсь по сторонам.
- Мне не слабо, - всего лишь произношу ей в ответ и никак не могу привыкнуть к удивленным взорам, направленным в мою сторону. Все же, они никак не ожидали подобной выходки от меня.

Что-то типо того хд

https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/642374.jpg

0

10

— Конечно, присоединюсь. Я ведь ваш телохранитель, мистер Дорси. Вот только не спасатель Малибу и, пожалуй, полюбуюсь со стороны, - киваю, и радуюсь тому, что мне не приходится ее уговаривать. Ловлю на себе взгляд Самары, но виду не подаю, что меня задела ее ревность. Я вообще ее не замечаю. Начнет переходить границы - отошью и объявлю о том, что мы расстались. Реклама будет нам обоим, вот только кто выгоду сможет извлечь - неизвестно.
До отеля доезжаем в тишине. Я перестал цапаться со своим бодигардом, всю дорогу черкал в блокноте, сочиняя новую композицию. Так получилось, что она приснилась мне сегодня во сне, и творчество прямо лилось из меня, хотелось высказаться. Хотелось показать то, что я чувствую. А глядя на сосредоточенный профиль Райли - хотелось провести пальцами по ее переносице, разгладить эти крошечные морщинки, что скопились в уголках глаз. Никто не знает, о чем я пишу в своем блокноте, и однажды песня, посвященная непонятой девушке охраннице увидит свет. Это точно взбудоражит всю мою публику, ведь раньше я подобного не представлял, но отчего-то хотелось сделать приятное именно ей. Возможно, я сам спою ей эту песню, в какой-нибудь интимно-индивидуальной обстановке, но не сегодня.
Спустя пару часов в номере отеля
Я знаю, что она понатыкала камер по всему номеру, поэтому знаю, что она увидит меня за чтением. Мне ничего не стоит сесть спиной к камере, установленной в моей спальне, выпроводить из комнаты девушку и остаться одному. Блондинка снова упорхнула на свой шоппинг, обещая вечером удивить меня своим купальником. Я пожал плечами, мечтая остаться наедине и почитать досье знакомого частника, собранное на новую знакомую.
Раскрываю папку, просматриваю отчеты, продумываю поведение вечером у бассейна. Переворачиваю страницу с личными данными и разглядываю фотографии в неформальной обстановке. Цепляю пальцами одну, рассматриваю улыбчивую девушку, сидящую на лавочке в парке и пьющую кофе из пластикового стаканчика.
Длинные темные волосы убраны в небрежную косу, взгляд открытый, на губах играет легкая усмешка. Она смотрит куда-то вдаль, не замечая фотографа. Присматриваюсь к изображению, склоняясь низко, замечаю, что на дне ее выразительных глаз таится уязвимость, которую я вдруг начинаю в ней чувствовать, и внутри что-то откликается. Инстинкты обнажаются и мне до безумия хочется ощутить ее поблизости, изучить еще больше, раскрыть для себя.
Странное, давно забытое чувство.
Райли Бейтман...
Фигуристая, хоть и скрывает свои формы за мужскими костюмами, старается выглядеть серьезнее. Старше меня на пару лет, но на пробежке она казалась моложе. Уязвимее. Она закрылась от меня, стоило мне оказаться рядом со своей пассией, неужели ревнует?
Хлопок двери сигнализирует, что в комнату вошел посторонний. Оборачиваюсь и вижу Зака. Выдыхаю, ибо скандал до концерта с Самарой мне не нужен, поэтому неспеша аккуратно складываю собраный материал и складываю его в полку стола.
- Бассейн наш, - говорит Зак и отходит к окну. Закуривает, я беру у него сигарету и делаю глубокую затяжку. От ощущения, что никотин заполняет легкие становится легче, я  словно парю над полом комнаты, - Завтра все пройдет хорошо? - он знает, что от меня можно ожидать чего угодно, а с четом последних событий и покушения на мою задницу - я стал еще более непредсказуемым.
- Все путем, Зак, - ударяю по его плечу и делаю еще одну затяжку. - Повеселимся сегодня.

Вечером спускаюсь к бассейну, там уже во всю плещется Самара и еще какая-то ее подружка, явно рассчитывающая на тройничок ночью. Начинает свербеть под ложечкой и сразу хочется сбежать. Но я вижу Райли, и словно в комнату загнали луч света.
- Мисс Бейтман, - улыбаюсь, приглашая в бассейн, на что она отрицательно качает головой.
- Кто ее позвал? - Самара начинает пищать, отчего моя голова начинает раскалываться. Ее ультразвук реально начинает раздражать, - Я позвал! - рявкаю и она затыкается. Но ненадолго.
— Если ваш суженый внезапно начнет тонуть, вы сможете сделать ему искусственное дыхание? - снова слышу этот тон в ее голосе. Вскидываю бровь и улыбаюсь, отмечая реакцию своей девушки. Та раскраснелась как помидор, силиконовая грудь вот-вот выпрыгнет из маленького лифчика. Явно кто-то переборщил с размером.
— Доска, она бы еще сюда в вечернем платье приперлась. Да ей слабо раздеться, ведь нечего там показывать. Только позориться! - парни из группы молчат, смотря и вовсю следя за перепалкой. А вот когда Райли снимает с себя свою ненужную одежду и оказывается в спортивном белье - у всех повыкатывались языки. Купер даже засвистел, давая сто бальную отметку девушке, которую только что обозвали бесформенной. Мое чутье не подвело - она реально фигуристая, а не доска, какой ее назвала моя силиконовая подружка.
- Не размазала, а закопала - констатирую факт, и оборачиваюсь к Самаре. - Вела бы себя нормально, не получила бы, - пожимаю плечами, и вновь отворачиваюсь. Блондинка надулась и, решив покрасоваться, попыталась грациозно проплыть в бассейне, но поскользнулась и пошла ко дну. Хоть ее и ненавидели, но большинство ринулось ее спасать, а когда вытащили на бортик, то привели в чувство. Я сел рядом, когда она выплевывала солоноватую воду, положил руку на плечо.
- Карма, Сам, карма всегда настигнет, - вроде и не оскорблял, но она обиделась. Отпихнула меня, хотела встать, а потом налетела на Бейтман, которая стояла неподалеку. - Отвали! - рявкнула и, отпихнув, убралась прочь. Без нее как-то даже спокойнее стало...
- Выпьешь со мной... сока? - оборачиваюсь к Райли и подмигиваю, - извини ее, у нее явно пмс...

0

11

Все свои двадцать девять лет я привыкла находиться в тени. Это моя профессия - быть незаметной, скрытной, сливаться с толпой, но и одновременно успевать появиться в нужный момент, если угрожает опасность. Поэтому и сейчас хотела отсидеться тихонько и спокойненько себе в уголочке, убедиться, что с моим клиентом все в порядке, его жизнь в полной безопасности. Но у участников вечеринки оказались свои планы на меня. Поэтому я сейчас нахожусь в бассейне по горло. Феерично нырнула, проплыла какое-то расстояние под водой. И, что удивительно, оказалас в центре всеобщего внимания. А так ведь не должно было быть. Главная звезда здесь - Эйджей, по профессию и призванию. Он постоянно выкручивает различные финты, которые не ускользают от взглядов других людей. Сейчас, так вышло, развлекала весь народ я. Ну, и еще наша стычка с этой противной Самарой. Знаю, я должна отключить все чувства и эмоции, но рядом с ней это просто не получается. Каким образом эти двое вытаскивают всю мою душу наружу и заставляют испытывать противоречия?
Так вышло совершенно случайно, но выплываю я в непосредственной близости к самому Эйджею. Откидываю мокрые волосы назад, а когда вижу ясно, то слегка даже вздрагиваю от его компании рядом. Парень же лишь усмехнулся в ответ на мои действия. Вот ненормальная. Блондиночка же, увидев нашу "компанию", начинает плыть в абсолютно противоположную сторону, а в один момент заплывает так далеко, что перестает касаться дна ногами. Она начинает тонуть, барахтаться. И я ведь блестяще плаваю, я владею навыками оказания первой помощи, я могу ее спасти, но решаю этого не делать. Это ведь не входит в мои задачи? Лишь удивленно хлопаю глазами и смотрю, как остальные парни ринулись в ее сторону и доставали бедную-несчастную из воды. Даже не знаю, правда она тонула или лишь изображала спектакль. От такой фурии стоит только и ждать манипуляций.
— Карма, Сам, карма всегда настигнет, - где-то в глубине души надеялась, что Эйджей не поведется - будет умнее, но он все же обратил на нее свое внимание и сейчас находился рядом.
Оставаться одной в воде мне совершенно не хотелось. Тем более, Самаре удалось испортить настроением всем окружающим. Мне стало немного прохладно, даже мурашки побежали по коже. И я решаю вылезти из бассейна вслед за всеми. Пока они сгруппировались над импровизированным Титаником - Самарой, я беру в руки полотенце и вытираю все свое тело от влаги, затем промакиваю волосы. Прямо сейчас я находилась в одном белье, но не испытывала дискомфорта. Конечно, заметила, какими взглядами меня окидывали парни. Скорее, засмущалась, чем стеснялась своей фигуры. Она всегда была спортивной, подтянутой, ведь я занимаюсь спортом, порой не щадя себя. Мое нижнее белье выглядело одновременно, как купальник, никакой пошлости - классический вариант для повседнейвной жизни. И как же хорошо, что сквозь темную ткань ничего не просвечивало и не показывало лишнего. На секунду я даже слишкм зависла в своих мыслях и не заметила, как злющая ведьма поднялась с пола и следовала прямо по направлению к выходу.  Я - наивная, всем сердцем понадеялась, что сейчас мы избавимся от ее общества. Но проходя мимо, она не упустила момента зацепить меня.
- Какой же ты охранник, если не смогла даже спасти меня?! - фыркает, шипит, но слышу это только я. Для парней прикидывается лапочкой.
- Я - телохранитель мистера Дорси, а не ваш, ничем вам не обязана, - строго произношу в ответ, а она толкает меня плечом и вылетает. Даже дышать легче стало.
Я слышала, как бешено стучит мое сердце, хотя, держала себя в руках. Сейчас бы в зал или на ринг - спустить всю свою злость. Но я все еще на работе и не могу так просто покинуть своего подопечного. Кидаю беглый взгляд в сторону парня, а он ловко подскакивает на ноги и вовсе спешит ко мне. Я разве звала?
Да, сегодня утром мы довольно неплохо поговорили только наедине. Он не был таким привычно напыщеным, вел себя легко, без понтов. Но сейчас мое настроение бло испорченным и я до конца не понимала, смогу ли я спокойно с ним разговаривать.
- Выпьешь со мной...сока? - с невинным взглядом спрашивает меня, я даже слегка теряюсь, - Извини, у нее явно пмс, - извиняется за свою подружку, а я лишь закатываю глаза.
Спокойно, Райли, спокойно. Ты была и в худших ситуациях, однако, смогла удержать свои нервы при себе. Вот и сейчас - что мне мешает успокоиться и не наорать на Дорси прямо сейчас? Вдох-выдох. Райли Бэйтман, ты ведь спокойный человек. И никакие звезды со своими высокомерными подружками это не смогут исправить. На секунду закрываю глаза, любуюсь своей любимой темнотой. Ну, вроде полегчало.
- Вам бы проводить с ней времени побольше, может быть, усмирилась бы, - намекаю на то, что она явно не довольна качеством их половой жизни, вот и срывает свою злость на всех и каждом. Но не говорить ведь, что я несколько раз по камерам видела, как эта парочка развлекается в своем номере. Боже, лучше бы не вспоминала. Опять тянет кому-то морду набить.
- Мисс Бэйтман, хорошо, что вы к нам зашли, разбавили обстановку, - незаметно к нам подтягивается менеджер парня - Зак, и переводит все внимание на себя. Ага, разбавила, так разбавила, - Можно вас называть уже просто Райли? Все-таки мы коллеги, нам еще долго сотрудничать, - и если Эйджей сегодня был трезв, то Зак явно успел где-то подпить. Он протягивает мне открытую бутылку пива, но на моем лице лишь появляется вежливая улыбка.
- Нет, спасибо, я не пью. И пока я для всех еще - мисс Бейтман, мы ведь даже неделю не успели поработать вместе, - мастер отшиваний. И чего вообще Дорси стоит кипятится рядом? Переживает, что на него никто не обращает внимания? Бедняга, надо бы утолить эту жажду, - Мистер Дорси, не пора бы вам в постельку? Уже поздно, вы устали, а завтра такой важный концерт, - вообще-то это обязанности Зака, но тот на секунду забыл обо всем.
- Н-н-нет, не нужно, мы еще т-тут повеселимся, - уже запинается пьяный менеджер, но мне и его в кровать уложить захотелось. Так легче всем будет, никому больше нервы не истрепит.
- Вы, Зак, можете веселиться, сколько вам угодно, а мистера Дорси я забираю с собой, - так получается, что беру под руку, подвожу к его вещам, и под мой пристальный взгляд, парень одевается в одежду. А вы думали - кто тут мамочка? - Извините, но я не доверяю вашему менеджеру. Неизвестно, что может произойти в бассейне с пьными. Можете считать меня занудой. Вас довести до номера или нужно убедится, что легли в постель? - довольно строго и грозно произношу. Со мной шутки плохи.

0

12

Случалось ли в вашей жизни такое, что после неудачной попытки покушения к вам приставляют занозу охранника, которая в довершение еще и девушка? Вообще, слабый пол нужно защищать, но себя к таковому числу я не отношу. Да, видел напудренных звезд, который ломая ноготь плачут как дети. Я отказывался себя вести таким образом - может, у меня воспитание другое, а может мне просто не хотелось. До конца я до сих пор не разобрался. В принципе, мне даже деньги не нужны были, при всем желании я могу вернуться к отцу, наплести ему про раскаяние и пойти по его стопам, спасая семейный бизнес.
Не знаю почему, но сейчас Райли не казалось такой уж стервой, и я не собирался гнобить или утрировать ее поведение по отношению к Самаре. Девушка сама виновата, и мне ничуть не было ее жаль. К слову, пора бы уже ее отправлять в родную провинцию, свою долю моей славы она хлебнула сполна.
— Вам бы проводить с ней времени побольше, может быть, усмирилась бы, - улыбается, а я делаю глоток сока. Напиваться не хочется, с недавних пор я веду сугубо трезвый образ жизни. Пью сок под видом виски или вина, потом играю свою роль и отправляюсь спать. Из всей жизни знаменитости мне нравится только известность, концерты. Я люблю петь, это факт.
- Она и сама прекрасно с этим справляется, - уклончиво отвечаю, салютуя девушке. Мне приятна ее компания. Я бы с радостью углубил наше знакомство. Но тут к нам подкатывает Зак. В свойственной ему манере он флиртует с шатенкой, которая, к моей радости - отшивает неудавшегося ухажера. Но так как тот был уже немного под градусом, особо и не заметил посыл. Я не перестаю улыбаться, пока Райли не начинает строить из себя мою мамочку.
— Мистер Дорси, не пора бы вам в постельку? Уже поздно, вы устали, а завтра такой важный концерт, - так мило заботится, а в глазах читается словно я ее уже успел заебать. Хочется ляпнуть что-то в свойственной мне манере общения, что я уже большой мальчик и имею полное право даже опоздать и не прийти на собственный концерт, но я очень хочу сделать то, что запланировал завтра, поэтому с видом виноватого ребенка опускаю голову и киваю.
- Пора, мисс Бейтман, пора... - внутри меян все ржет в голосину, это выглядит слишком комично.
- Ой, ЭйДжей, с каких пор ты такая лапочка пушистая? - Зак уже порядком выпил, поэтому не стесняется в своих словах. Пинаю его локтем в бочину и иду следом за Райли.
— Извините, но я не доверяю вашему менеджеру. Неизвестно, что может произойти в бассейне с пьяными. Можете считать меня занудой. Вас довести до номера или нужно убедится, что легли в постель? - продолжает играть свою роль мой бодигард.
- Я бы предпочел, чтобы вы легли рядом, мисс Бейтман, а то мало ли, - делаю паузу и на всякий случай отхожу в сторону, - мало ли меня решат убить ночью, - прищуриваюсь, за что получаю такой же ответ. Чувство юмора у девушки что надо, пора и предложение делать...
Мы подходим к лифтам в холле, заходим внутрь, я нажимаю мой этаж и створки со звоном закрываются. Становлюсь неподалеку от Бейтман, настолько рядом, что в ноздри ударяет аромат ее тела. Вспоминаю отчетливо ее вид в бассейне, довольный, что шалость удалась. А потом, выкидываю руку вперед и останавливаю лифт.
- Надеюсь, вы не страдаете клаустрофобией, мисс Райли, и я могу без свидетелей вам кое-что рассказать, - оборачиваюсь, загадочно подмигивая. Держу интригу, пользуясь ее озадаченностью, а сам тем временем приближаюсь к ее губам. Радует, что я ненамного ее выше, каблуки она не носит, поэтому я могу себе позволить вытянуть руку, поправить выбившуюся влажную прядку волос за ее ушко, коснуться пальцами щеки. Вопрос "что я делаю" пролетает мимо ушей, взгляд скользит на ее губы, которая она постоянно нервно кусает, и потом, когда она вновь поджимает губы, я не могу отказать себе в удовольствии коснуться губ пальцами. Ожидаемо прилетает пощечина, но пальцы ощутили мягкость ее губ. Боже, сейчас бы впиться в них, раздвинуть языком и ощутить всю страсть от такого поцелуя. Меня мало волнует, что она работает ан меня, с недавних пор она действует на меня как-то неординарно, превращая совершенно в иного человека, которого я уже и не пытался разбудить.
- Извини, не могу обещать, что это не повториться, - потираю ударенную щеку, - ты слишком красива для этой работы, Райли. - нажимаю на кнопку, заставляя лифт ехать дальше, - С Самарой я все решу, обещаю. Она больше не побеспокоит тебя! - когда лифт приезжает на мой этаж, я выхожу из кабины и быстро иду в свой номер. Сейчас мне предстоит тяжелый разговор с бывшей девушкой, а затем я отправлю ее домой.

0

13

По сравнению с тем, что было прежде, можно было смело полагать - Эйджея слегка угомонился. Не знаю, может быть, половое созревание подошло к концу, но парень стал вести себя гораздо спокойнее. Вот и сейчас, вместо того, чтобы привычно докапываться до меня и пытаться спровоцировать, вывести на эмоции, он, как ни в чем не бывало, стоял рядышком, улыбался, попивал из своего стакана и вообще, кажется даже встал на мою сторону. Защитил от самой Самары, хотя, я ни в какой защите не нуждалась, еще и Зака отвлек так, чтобы тот не мешался у меня под ногами. Я удивленно веду бровью, присматриваюсь к нему еще внимательнее - но кажется, больше фокусов не планируется. Он так легко соглашается на мое предложение вернуться обратно в номер и баиньки, что это вызывает еще большее удивление - у меня даже округляются глаза.
— Я бы предпочел, чтобы вы легли рядом, мисс Бейтман, а то мало ли, - внезапно произносит парень, когда мы вышли из бассейна. Я останавливаюсь и без стеснения пялюсь на него.
- Чего?!
- Мало ли меня решат убить ночью, - добавляет к ответу и тут же улыбается своей хитрой лисьей улыбкой.
- Хм, да вы правы. Может, мне и правда стоит лечь к вам. Так я хоть помогу им вас добить, - на мою фразочку следует смешок. Но в каждой шутке есть своя доля правды.
Настроение слегка, совсем чуть-чуть приподнялось, и вот мы уже подходим к лифту. Рабочий день сегодня затянулся из-за вечеринки в бассейне, поэтому, я устала больше, чем обычно. Естественно, видом этой усталости не покажу и не стану жаловаться. Просто мысленно у себя в голове представляю, как возвращаюсь в свой отдельный номер. Слежу, чтобы Дорси сто процентно лег в кровать, заснул. Затем закрываю свой ноутбук со всевидящими камерами и позволяю себе заползти в постельку и поспать сладким сном. Мне стало так хорошо, даже от мыслей об этом, что я не сразу замечаю, как подъезжает лифт, и Эйджей чуть ли не заталкивает меня внутрь.
Обычно в отеле полным полно народа. Но сейчас было совсем поздно, вот мы никого и не встречали на своем пути. Даже в лифте едем одни. Я все так же летаю в своих облаках, что мне совершенно не свойственно, а затем замечаю, как Дорси вытягивает руку к кнопкам этажей, но быстро нажимает остановку.
- Что вы творите? - ворчу я, хочу сделать шаг вперед и привести лифт снова в движение. Но он мне попросту не дает этого сделать.
Оказывается проворнее. Сам делает шаги навстречу, практически подпирает к стенке и застает в таком состоянии расстерянности, в котором я не была ни разу в своей жизни. Ощущаю на своей коже его дыхание, то, как он упорно сверлит меня взглядом, поднимает свою ладонь прямо к лицу. Я вжимаюсь в стенку еще больше. И он становится еще ближе. Это ловушка, от которой уже никуда не деться. Я нахожусь рядом с ним, как в замедленной съемке. Бережно пальцами касается моих скул, а я завороженно слежу за каждым движением. И только начинает склоняться ниже и ниже, как у меня происходит рефлекс.
Я до боли в щеках стискиваю зубы и отвешиваю ему грубую и звонкую пощечину. Да так, что даже щека покраснела. Будет знать, сука, как приставать ко мне ни с того ни с сего.
- Ты совсем уже?! Крыша поехала? - даже не обратила внимания на то, как плавно перешла на ты, - Не. Смей. Меня. Трогать, - а сама тычу указательным пальцем ему в грудь.
- Извини, не могу обещать, что это не повториться, ты слишком красива для этой работы, Райли, - выдаёт такую прекрасную новость и ещё раз доводит меня до состояния шока.
Нет, он реально офигел мне такое говорить? Ладошка зачесалась ещё раз врезать, а потом коленка захотела прописать удар прямо в пах. Но, к его счастью, лифт останавливается на нужном этаже.
- Уж постарайся, чтобы это не повторилось! - шиплю я ему в спину, когда парень выходил из кабины лифта.
Разве он пил? Запаха алкоголя я совсем не чувствовала, да и предлагал у бассейна мне сок. Может быть, все-таки намешал всякой дичи и стоял попивал. Затем перепутал меня со своей силиконовой барби и принялся подпирать к стенке. Да я просто растерялась! Поэтому была такая пауза. В следующие разы, конечно, если он такой дурак и решит снова пристать ко мне, я буду действовать ещё быстрее и пресеку любые домогание ещё на стадии мыслей. Такое странное послевкусие, аж противно. Ещё и этот Зак приставал, потом этот Дорси. У них это семейное?! Лишний раз убеждаюсь, что мужики пошли просто мерзкие. У меня на работе лишь одни сплошные образцы для подражания, особенно - мой отец. Поэтому я до сих пор одна, наверное, потому что никого лучше найти не могу.
Вся злая вылетаю из лифта и ринулась в свой номер. Забила на слежку за Эйджеем. Наверняка, там разгуливает голый по комнатам и ждёт, когда же я стану подглядывать. Обойдётся. Принимаю душ после хлорки бассейна и сразу же ложусь спать. Благо, глаза слишком быстро закрываются, и я проваливаюсь в сон.
Первой мыслью при пробуждении было - а как мне теперь себя вести с ними?! Особенно, с этим богом поцелуев. В кавычках, конечно же. Наверняка, он был слишком пьян и просто этого не помнит. Я так сильно вбила эту мысль себе в голову, что даже стало легче. Быстро собралась, надела очередной любимый брючный костюм, который облегал фигуру, и при этом был удобным. Наношу легкий макияж, укладываю волосы в причёску и спускаюсь вниз на завтрак - где уже восседала почти вся команда звёзды.
Не знаю, чего я так сегодня решила поухаживать за собой. Вспоминаются слова Эйджея о том, что я слишком красивая...Но тут же я командую этим мыслям убраться из моей головы. Нечего. Я все-таки девушка, и даже с мужской профессией могу быть привлекательной.
- Доброе утро, - сдержанно произношу я, когда сажусь за стол, и замечаю одну недостающую деталь, - А где наша любимая и прекрасная Самара? - и натыкаюсь на взгляды в свою сторону. Конечно, Эйджей и обещал с ней как-то разобраться, но я не особо поверила в это. Что он сделал? Наручниками к батарее ее приковал в качестве наказания за грязный рот?
На Эйджея и вовсе стараюсь не смотреть, хотя чувствую, он сверлит меня своими глазами, ещё как.
- Зак, отправьте мне подробное расписание мистера Дорси на телефон, чтобы я смогла распланировать день, - как ни в чем не бывало тянусь за кофейником. Дорси продолжаю игнорировать. Если молчит - значит действительно не помнит, отлично. В ином случае, уже бы растрепал всем, что мы и целовались и ночь провели вместе. Любят мужчины приукрашивать и вручать себе несуществующие трофеи, - Сегодня важное мероприятие, я помню. Поэтому за безопасность буду отвечать головой, - и как бы невзначай пробегаюсь глазами по лицу парня. Делаю вид, что мне все также плевать, как и прежде. Да что бля между нами происходит?!

0

14

— Уж постарайся, чтобы это не повторилось! - шипит мне в спину, а я усмехаюсь и не оборачиваюсь. Сейчас моя задача номер один - порвать с Самарой. Девчонка совсем уже страх потеряла и забыла, в какой жопе мира я ее нашел. Поэтому первым делом, зайдя в номер, я побросал ее шмотки, несмотря на то, что все они были куплены за мои деньги, в чемодан и, подкатив его к выходу, уселся на диван. В какой-то момент я посмотрел в камеры - стало интересно, а смотрит ли в них Райли. Улыбнулся одними губами, провел по ним пальцами. До сих пор хранят ее вкус. И я не собирался останавливаться на достигнутом.
- Милый, - раздалось с порога буквально через час моего ожидания. Самара, качаясь и держась за стенку, входит в номер. Спотыкается о чемодан и хлопает накладными ресницами. И как я вообще мог держаться за все это? Она же как силиконовая, надувная - что в ней осталось своего? Кости, которые скрыты под толщей хирургии и пластики? Да ну нахуй.
- Эй-Джей, мы куда-то едем? - делает вид, что нихера не понимает. А может и не делает вид, может реально тупая настолько, что кроме как сидеть в спа и обертываться ничего не знает.
- Ты едешь, - поднимаюсь с дивана, складываю руки на груди, - ты. И далеко - домой, - подхожу ближе, не отрываясь от ее глаз, которые наполняются наигранными слезами, - ты должна была понимать, что я долго с тобой не пробуду, - чеканю каждое слово и почему-то мне ее не жаль. Еще неделю назад я бы подумал, стоит ли ее бросать, но сегодня я был в этом уверен. - Я не хочу больше тебя знать, прощай, - вручаю в ее дрожащие руки пачку денег, которую достал из сейфа. Этого ей хватит на пару месяцев, потом должна найти работу.
- Но.. но.. я беременна, - пожимаю плечами.
- Хорошая попытка, Сэм, но я бесплоден. Если ты беременна, то не от меня, - пожимаю плечами. Не верю ни единому ее слову. - Не унижайся, все кончено, - подытоживаю, указывая на дверь. Ухожу в спальню и запираюсь в душе. Хочу смыть с себя всю эту грязь.
Когда с водными процедурами покончено - Сэм уже нет в номере. Обмотанный полотенцем я иду в спальню и валюсь поверх устеленной кровати. Отрубаюсь моментально.
— Доброе утро, - Райли опаздывает к завтраку, мы уже почти доели. Я проснулся сегодня рано и первым оказался в столовой, чем удивил Зака, который спустился на десять минут позже меня. Спросил про Сэм, которая ворвалась к нему вчера в номер и закатила истерику. Я все рассказал, что расстался с ней. Зак не одобрил, но ничего не мог сказать против.
- А где наша любимая и прекрасная Самара? - удивленно вскидываю брови вверх, но вижу, что Бейтман меня всячески игнорирует. Какого хера, спрашивается?
- Собирает грибы в родном Урюпинске, - произношу первое попавшееся слово, но мою шутку не оценили. Так, пора брать быка за рога.
— Зак, отправьте мне подробное расписание мистера Дорси на телефон, чтобы я смогла распланировать день, -хочется щелкнуть у нее перед носом пальцами и сказать - Эй, детка, я тут... Но на мои тактичные позывы никто не отвечает. Лишь Зак стреляет глазами в нас обоих. А я прожигаю дыру в голове шатенки.
— Сегодня важное мероприятие, я помню. Поэтому за безопасность буду отвечать головой, - складываю приборы и отодвигаю стул. Взяла принцип не замечать меня? Я покажу тебе.
Спасибо, наелся, - вышел из вип-комнатки и поднялся в номер. Сложил нужные мне вещи, после спустился вниз и спрятался в Тесле. Через пару минут ко мне присоединился водитель и сама Райли. Мы стали обоюдно, без договоренности, придерживаться холодного нейтралитета? Согласен, но задуманное я все же сделаю. Решил, что когда приеду на концерт, то начну его с новой песни. Зрители любят импровизацию, а в  прессе давно ходит слух, что я пою под фонограмму и вообще ворую музыку. А тут полностью моя песня, аналогов точно нет. Должно понравится.
Всю дорогу косился на Райли. Про себя назвал ее шальной императрицей. Костюмы у нее красивые, явно за охрану платят хорошо. Знает себе цену или боится мужчин? Не разобрался еще, но явно хочу поиграть с ней. Мне нравится такой типаж, строптивость добавляет шарма. И то, как она тянется ко мне, а потом дает попятную - тоже нравится. Приятнее потом будет награда, когда она сдастся.

- Знаете, я люблю начинать свой концерт с чего-то нового, - выдыхаю в микрофон стоя на сцене. Краем глаза слежу за кулисами и сосредоточенной моськой Райли. Сейчас она украдкой смотрит на меня, кусает губы, возбуждая внутри желание подойти и прикусить ее губу самому. - Сегодня я решил, что начну с очень новой песни, я написал ее буквально три дня назад, - зал взрывается, фанаты орут, а Зак уже вовсю машет мне крестами, чтобы завязывал самодеятельность. Отмахиваюсь.
-  Мой менеджер не хочет, чтобы я ее обнародовал, но есть один человек, которому я посвятил эту песню, - короткая пауза, - Ее зовут Райли. Она очень хорошая, хоть и пытается показаться строгой. И она считает, что я могу ее обидеть.. Отчасти, она права. Но кто не страдал от любви? - улыбаюсь, а затем поднимаю гитару поближе, начиная играть незатейливую мелодию. Все же я певец, а на гитаре научился играть в качестве хобби.
- With blurry eyes I see you   
Beside me smiling in your sleep       
What we both were getting into     
Was not ours to keep
Feelings that were born to die     
A bond bound to the broken
Painful waiting for goodbye
Waiting for a last word spoken     
Hold me...

Дальше я вставил небольшой проигрыш, и силой воли заставляю не следить за кулисами. Сердце бешено бьется, но зал замер - ему нравится. Поэтому я продолжаю.
- Kiss me
And then let me go
Kiss me
Like the sun kisses the snow
And now you're gone and I move on
On the road I chose to wed
I close my eyes and think of you
With “Riley” in my head
We know this cannot be
With as many miles between us
But from now until forever
In my dreams you'll be with me
                                   
И вновь оставил проигрыш. чтобы красиво завершить песню. Когда музыка стихла, фанаты взорвались ором и аплодисментами. Только тогда я решил обернутся туда, где стояла Райли. Улыбнулся ей, а затем вновь вернул внимание залу, продолжая концерт. Больше я сам не играл, но спел весь свой репертуар, включая те песни, которые должен был дебютировать на концерте. Оставалась еще одна песня, когда свет в зале погас, а аппаратура замолкла. Тревога внутри нарастала, фанаты включили фонарики, и Райли оказалась рядом со мной, закрывая меня собой. Мне это не понравилось, пи я отодвинул ее в сторону.                                         
- Не надо меня загораживать, я не девочка, - шепчу ей на ухо, пока девушка напряженно высматривает угрозу. Слышу скрежет сверху и, буквально за одно мгновение - поднимаю голову вверх, с силой толкаю Райли вперед, а сам отпрыгиваю назад. Тогда как между нами вклинивается огромный железный мостик, по которому бегают операторы света.
- Райли, - кричу, придя в себя, - Жива? - не знаю, какого тут случилось, но я почти обделался.

0

15

Одновременно я была довольна своим поведением и не очень. Замечаю, как настроение Дорси стремительно летит ко дну, а это не сулит ничего хорошего. В любой момент, даже самый ответственный, он может на всех отыграться. Да так, что все еще пожалеют. Нужно ли оно мне? Но так сильно мне хотелось его задеть, что я попросту не сдерживала себя. Да, типичное поведение обиженной женщины. Прежде я контролировала свои эмоции, а рядом с Эйджеем это невозможно. Он со скрипом на весь зал отодвигает стул и удаляется с наших глаз. Чтож, пускай отдохнет в своем номере и подумает над поведением. Нечего вчера было на меня залезать со своими поцелуями.
После завтрака я так же поднимаюсь в свой номер и начинаю собираться на концерт парня. Какое-то тревожное чувство никак не хотело покидать меня. Хотя, и находится в компании парня не особо-то хотелось, это была моя работа, обязанность. Пропустить или сослаться на внезапную болезнь никак не могла. Вдруг этому засранцу сегодня голову оторвут, а меня не будет рядом? Он ведь без меня, как слепой и беззащитный котенок.
Сажусь на переднее сидение рядом с водителем, а главная звезда уже ожидала нас сзади. Удивительно, но ни слова, ни одного капризного замечания. На него это не похоже. Неужели переживает из-за разрыва со своей принцессой? Жаль, очень жаль. Но все рано или поздно получают по заслугам.
По приезду в концертный зал, я спокойно передаю парня в руки его менеджера, который сегодня, спасибо господи, трезвый и готов выполнить свои рабочие обязанности. Сама же направляюсь на разведку по сцене. Проверяю тщательно каждый уголок на предмет потенциальной опасности. Затем беседую с каждым представителем охраны, в чьи обязанности входит ограждать Дорси от многочисленных поклонниц. Я нахожусь ближе всех к нему, именно я - последнее препятствие для того, кто хочет добраться до все еще живого Эйджея. И это препятствие они навряд ли преодолеют. В итоге, даю добро на все происходящее и иду спокойно за кулисы. Прохожу мимо гримерки Дорси, но предпочитаю просто пройти мимо.
Примерно через тридцать минут начинается концерт. Слегка взволнованно стою и наблюдаю за центром сцены. Вижу восторженных фанатов в зале, а когда Эйджей появляется прямо перед ними, то публика буквально взрывается. Я впервые оказываюсь на его концерте. И прежде ведь никогда не следила за творчеством парня. Сегодня мне предстоит узнать немного больше о нем, ведь Дорси сам пишет песни.
— Сегодня я решил, что начну с очень новой песни, я написал ее буквально три дня назад, - произносит в микрофон и берет в руки гитару. Поклонникам это нравится, они буквально в эйфории.
Краем глаза замечаю, как Зак рядом со мной начинает активно жестикулировать, едва удерживается на своих ногах, чтобы не рвануть прямо к Эйджею. Я не понимаю, что происходит. Хмурю лоб и жду дальнейших действий.
-  Мой менеджер не хочет, чтобы я ее обнародовал, но есть один человек, которому я посвятил эту песню. Ее зовут Райли, - меня словно молнией прошибает. Какого черта?! И как я должна на эти сюрпризы реагировать? Чувствую, как сознание затуманивается, а сердце начинает отбивать бешеный ритм. Нет, так нельзя, я обязана быть сосредоточенной! - Она очень хорошая, хоть и пытается показаться строгой. И она считает, что я могу ее обидеть.. Отчасти, она права. Но кто не страдал от любви? - продолжает парень, а я замираю на своем месте и не могу пошевелиться. До момента, как он сам закрывает глаза и начинает свою песню.
- I close my eyes and think of you with “Riley” in my head... - пропевает строчку, и она отзывается мурашками по всему моему телу. Я не знаю, как себя дальше вести.
Он задевает что-то живое внутри меня, хватается за легкие и мешает вдохнуть полной грудью. Но и одновременно я мечтаю сбежать подальше от чужих глаз, ведь все внимание сейчас приковано ко мне. Это фанаты не в курсе, кто такая Райли. Но за кулисами все отлично знают, что я его персональный телохранитель. Отношения на работе - не моя визитная карточка, и я всегда держусь от подобных событий подальше. Эйджей ломает меня, выворачивает наизнанку, пытается пройтись по каждой оголенной эмоции. И у него это получается. Как же я могла позволить ему это сделать со мной?
Когда песня заканчивается, то Эйджей поворачивает голову в мою сторону и посылает улыбку. Это добивает. Черт возьми. Понимаю, что совершенно потерялась в пространстве и уже не отвечаю за собственные действия. Максимально стараюсь взять себя в руки и наблюдать за безопасностью, как оно и должно было быть. Я ведь сухарь, я человек без эмоций. Все же, как так вышло? Несмотря на мой ступор, концерт продолжается. Дорси быстренько приходит в себя, убирает гитару в сторону и принимается за свой привычный репертуар. Я стреляю глазами в сторону Зака, он сам весь на нервах.
- От него еще стоит ждать каких-нибудь сюрпризов? - спрашиваю парня, а тот лишь пожимает плечами.
Чашка крепкого, наикрепчайшего кофе. Вот, что может мне помочь. На секунду я отлучаюсь в сторону бара и делаю несколько глотков, которые действительно обладают успокаивающим эффектом. Мне уже лучше. Когда возвращаюсь обратно, то слежу, как выступления подходят к концу. По идее, это должна быть последняя песня. Но что-то идет не так. Да блять!
Во всем зале меркнет свет, начинается паника. Главное, чтобы она не переросла во что-то большее. Сейчас начинается мой выход на сцену. За пару шагов я оказываюсь рядом с Дорси и стараюсь его прикрыть, лишь бы никто не причинил вреда парню. Но у того свое мнение на этот счет. Он отодвигает меня в сторону и не принимает защиту.
— Не надо меня загораживать, я не девочка, - слышу его голос, хочу дерзко ответить, как внезапно откуда-то сверху раздается громкий скрежет металла.
Я была слишком не сосредоточена. Поэтому ничерта не заметила, а должна была. Мне повезло, что Эйджей оказался проворнее. Он оттолкнул меня и сам отскочил назад. Я практически потеряла равновесие, но все же удержалась на ногах.
- Дорси! - кричу я и высматриваю его в темноте.
— Райли, жива? - техники понемногу включают некоторые источники света, силуэт парня оказывается поблизости.
То ли на радостях, я мчусь к нему и хватаюсь за его запястья. Нужно срочно уводить отсюда эту ходячую неприятность. И мы начинаем пробираться к выходу в гримерки.
Вся возможная опасность ситуации некоторых людей и вовсе ничему не учит. Какие-то фанатки решили, что это их звездный час, забрались прямо на сцену и решили прикоснуться к своему кумиру. Ясное дело, я не дам им этого сделать, не с той связались.
- Девушки, не время для автографов! - строгим голосом восклицаю в их сторону, они даже подскакивают от неожиданности, - В сторону отошли! Не загораживаем проход! Выходите из зала! - я буквально кричу на бедных девчушек, а все потому, что сама пребываю едва ли не в бешенстве от произошедшего.
Мы идем с парнем по пустынному коридорчику, я не отпускаю его руки и уверенно веду за собой. Когда настигаем его гримерки, то с силой запихиваю Эйджея, напоследок оглядываю коридор и закрываю нас на замок. Дорси усаживается на диван, и я понять не могу, в каком он состоянии. Ему плевать? Или он переживает? Ему страшно? Или это просто реакция безразличия? Хрен знает, какая там буря эмоций.
- Что это было? - я складываю руки на груди и становлюсь прямо перед ним, - Я про песню, а не про то, что происходило прямо сейчас.
И какого хера я начала спрашивать его именно на эту тему? Безопасность сейчас, прежде всего. Я должна выяснять обстоятельства произошедшего, а не вести с Дорси влюбленные беседы.
- Я правда не понимаю, что за игры ты со мной затеваешь, но я здесь на работе, - голос дрожит. Впервые на меня столько навалилось, что я едва сдерживаюсь. Сейчас бы поплакаться горько в подушку, да только так, чтобы никто не увидел. Особенно он.
Наконец, звонит мой мобильник. Я резко выхватываю телефон из кармана и обнаруживаю на экране имя начальника охраны. Неужели что-то выяснили?
- Кто-то проник через задний вход и решил вырубить все электричество. Какой-то парень в черном. Пока выясняем его личность, - ровным тоном докладывает мужчина. Хотя, я ведь прекрасно знаю, на каких ушах они там все сейчас стоят.
- Готовьте машину для Дорси, мы скоро будем. И не давайте лишним людям подходить. Усильте охрану и оградите по максимум территорию. Никто не должен коснуться и пальцем его! - не знаю, что во мне сейчас говорило. Моя телохранительская натура или что-то большее? Может ли сегодняшняя песня означать тот факт, что парень помнит про наш недо-поцелуй в лифте? Тогда почему он молчит? На нрав Эйджея это совершенно не похоже, уже давно сыпался бы колкостями, - Идем, - киваю в сторону выхода, - Возвращаемся в отель, концерт окончен.
Снова выглядываю первой и внимательно смотрю по сторонам, прислушиваюсь с каждому звуку. Если даже кто-то нас подкараулит, у меня есть с собой помощник. Пистолет, который находился в кобуре, спрятанной за пиджаком. Мы под защитой. Но до Теслы добираемся без приключений. К счастью.
- Без лишних слов, улыбок и обмена любезностями, бегом в машину, - все же какие-то больные на голову фанаты решили подождать нас. И я надеялась, что Эйджей - не идиот. В этот раз усаживаюсь на заднее сидение, рядом с ним. Близость с ним - сумасшедшая штука. Водитель поворачивает ключ зажигания, и мы отправляемся в сторону отеля. А все сердце колотится так же, как за кулисами.

0

16

Глазами ищу Райли. Не на шутку меня испугала эта летящая махина, которая могла прибить ее. Мне даже не интересно, кто мог это сделать, лишь бы с ней ничего не случилось. И когда я только успел стать настолько мягкотелым, что ... А нет, я всегда западал на недоступное, став популярным, лишь усугубил это качество. Меня тянуло к Бэйтман неведомой силой, хотелось оголить ее нервы и сделать податливой мне. Хотелось увидеть, насколько ярко блестят ее глаза, может, поэтому я и написал ей песню. Сэм всегда мечтала о подобном, но была слишком пустой, чтобы вдохновить меня. И даже крышесносный секс с ней не мог восполнить ту пустоту в ее теле, какая была. Райли же сразу показалась мне другой, даже ее дешевый черный костюм не мог спрятать прекрасного тела и сексуальной фигуры. Выходка с бассейном только подтвердила мои догадки.
— Девушки, не время для автографов! - выбрасывает руку вперед, ограждая меня от нескольких наглых фанаток, которые воспользовались суматохой и забрались на сцену. Мой личный Цербер в деловом костюме. Позволяю схватить меня за руку, цепко обхватив запястье и увести в сторону гримерных. Ладно, немного сыграл на неожиданности, спев ей песню. Но бля, скажи спасибо и пойдем в койку. Там я покажу тебе седьмое небо наслаждения.
— В сторону отошли! Не загораживаем проход! Выходите из зала! - кричит по дороге, расталкивая назойливых девушек. Улыбаюсь, пожимая плечами. Кажется, нас даже кто-то снял - вот и шумиха.
Мы доходим до гримерной, куда Бейтман впихивает меня совсем не сексуально, даже доли романтики не получилось, а потом заходит внутрь и закрывает нас на замок. А вот тут уже интересненько. Неужто возбудилась?
— Что это было? Я про песню, а не про то, что происходило прямо сейчас. - оборачивается и дышит в меня огнем. Ух, Медузка! - А что было? Спел новую композицию, - вальяжно разваливаюсь на диване, закидывая ногу на ногу. - Понравилось? - подмигиваю, нравится ее бесить, она такая сексуальная становится.
— Я правда не понимаю, что за игры ты со мной затеваешь, но я здесь на работе, - закрывает глаза, трет переносицу. Устала, бедная.. Ну да, от меня всякого можно ожидать. Уже встаю с дивана, как у нее звонит телефон. Разочарованно закатываю глаза - нас прервали. А я только речь приготовил, сейчас бы растопил девичье сердечко...
— Готовьте машину для Дорси, мы скоро будем. И не давайте лишним людям подходить. Усильте охрану и оградите по максимум территорию. Никто не должен коснуться и пальцем его! - злобно кидает в трубку, и мне дико нравится ее тревога в глазах. К слову, мне абсолютно пофигу, что там случилось - была ли это месть Сэм, или происки конкурентов отца, которые пронюхали об омне. Батя же отказался от меня, но мы с ним помирились недавно. Поэтому вполне ожидаемо, что меня хотят убрать - тогда его фирма достанется кому-то другому. Ну, или отомстить ему, убрав единственного наследника.
Смешно.
— Идем. Возвращаемся в отель, концерт окончен.- рявкает и, открыв двери, выходит в коридор. Сжимает рукоятку пистолета, осматривается по сторонам. Затем делает манящий жест рукой и я послушно иду за ней. надо быть хорошим мальчиком, чтобы заслужить ее доверие. Благо, Сэм больше не маячит на горизонте, надеюсь, у блонди достаточно уважения, чтобы свалить нахер и не тревожить меня.
— Без лишних слов, улыбок и обмена любезностями, бегом в машину, - открывает дверцу, загораживая собой. Меня вот дико это раздражает. В который раз думаю, как было бы круто, если бы моим бодигардом был мужчина, а не хрупкая девушка. А она была бы моей музой..
- Не надо меня закрывать собой, я большой мальчик! - шепчу в ее ушко и сажусь на заднее сиденье Теслы. На удивление, Райли садится рядом, окутывая тонким ароматом своих духов. Кошусь в ее сторону, затем достаю блокнот из подлокотника и начинаю делать свои заметки. Молчу, размышляя о том, что случилось. В таких раздумьях приехали в отель, где меня под конвоем привели в номер. До конца моего пребывания тут осталось всего два дня, завтра конференция. Сегодня же можно отдохнуть.
Я молча захожу в свой номер, встречающий меня тишиной и пустотой. Делаю пару шагов вперед, тогда как в дверь раздается стук. Без всяких догадок, открываю двери и вижу там курьера.
- Добрый день, мистер Дорси, вам передали, - протягивает мне запечатанную коробку, а затем бланк приема. Я оставляю там росчерк, затем беру коробку и иду в спальню. Когда я уже готов раскрыть ее, в номер врывается моя бестия.
- Решила послушать эксклюзив? - откладываю коробку в сторону и смотрю на девушку. Та, словно в замедленной съемке, бросается к черному пакету и моментально выкидывает его в раскрытую дверь балкона.
- Э, это же.. - тут раздается громкий взрыв, ударная волна накрывает меня, но я успеваю прыгнуть к Райли и закрыть от летящего битого стекла. Пара осколков врезается в щеку, но на адреналине я даже не чувствую боли. А вот слышу плохо - в ушах звенит.
- Блядь, заебали уже этими покушениями, - поднимаюсь с колен, протягивая руку девушке, - цела? Не надумала бросить меня на произвол судьбы и с чистой совестью уйти? Со мной опасно, - улыбаюсь, видя тревогу в ее глазах. Только сейчас начинаю понимать, что щека болит адским огнем. - Вот черт, и как на конференцию идти, - хочу уже потрогать лицо, но Райли успевает остановить меня, подходя ближе и с волнением всматриваясь в повреждения.

0

17

Я всегда рассчитывала лишь на собственные силы, не надеялась на мистическую манну небесную, не верила в чудеса, ведь они попросту не существуют. Больше верится в тот факт, что я смогу решить любую проблему своими руками. Но прямо сейчас, после угрозы моей жизни и жизни Эйджея, хотелось молиться всем богам сразу, чтобы с нами ничего не приключилось. Стоит всего-то спокойно добраться до отеля и спрятаться там, уйти в затишье на некоторое время.
С горем пополам я запихиваю непоседливую задницу парня на заднее сидение его горячо любимой Теслы, и мы срываемся с места. Фанатки остаются позади, а значит мне уже легче. И все-таки они меня не хило раздражали, особенно, сегодня на сцене, когда в опасный момент подбежали к Дорси за автографом. Совсем нужно быть без мозгов, чтобы решиться на это? Но прямо сейчас смотрю на довольную моську парня и вижу, что не особо-то он переживает. Какой наглец, столько людей сейчас рискуют своим здоровьем и безопасностью, ради него, а ему плевать. Может, стоит отказаться от этой опеки? Я уговорю своего босса, расскажу, что этому хаму никакая защита не нужна. Он на своей волне и, кажется, не будет против, если какой плохой дядя захочет забрать его жизнь.
Слишком быстро, за что я благодарна, мы добираемся до отеля, и я снова под жестким контролем провожаю Дорси до его номера. Моя воля - и я бы вовсе его закрыла тут насовсем. А еще лучше окна заварила бы, чтобы парень точно не смог никуда исчезнуть. Сама же возвращаюсь в свой номер, делаю несколько звонков, узнаю про новые детали недо-покушения, но того загадочного "убийцу" продолжают искать. Хорошо замаскировался, знает, что нужно делать. Это не какой-то обиженный судьбой фанат, здесь все продумано до мелочей. Пока разговариваю, то открываю свой ноутбук и тут же запускаю программу слежки за Дорси. Стоит у окна, что-то напряженно разглядывает, а другая камера, снаружи, показывает еще одного незнакомца, который подходил к двери с подозрительной коробочкой в руках. На вид - самый обычный курьер с посылкой. Но я-то знаю, что сейчас ничего не может быть просто так.
- Я же сказала никому не открывать! - рявкаю наедине с собой, срываюсь с места, и кажется, что буквально за пару секунд преодолеваю расстояние в этажах между моим номером и его.
Не могу никак иначе. До конца надеюсь, что за это время не произошло ничего страшного. Да, вполне вероятно, что это и правда настоящий курьер. И пускай это было бы так. Этот типчик попадается мне прямо по пути к номеру Дорси. Все происходит, как в замедленной съемке популярного боевика. Я заглядываю неизвестному в глаза, запоминаю каждую мелочь, каждую деталь, чтобы потом его можно было бы найти. Пытаюсь в его взгляде найти разгадки на все свои вопросы. Незаметно ускоряюсь и влетаю в номер Эйджея. Оборачиваюсь по сторонам и поначалу не замечаю парня нигде, тогда прохожу в спальню, и сердце замирает. Вижу, как кладет эту неизвестную коробку к себе на прикроватную тумбочку. А у меня с подобными вещами разговор один.
Сама не замечаю и не понимаю, как хватаю эту дрянь и выбрасываю ее прямо в открытое окно. Спасибо и на том, что он открыл его. Коробка едва успевает перелететь на улицу, как раздается мощная волна взрыва, и меня даже слегка отбрасывает назад. Автоматом закрываю глаза и тут же на своем теле ощущаю тяжесть и чужие руки. Замедленное действие прекращается, когда я ударяюсь затылком о стенку. Вижу летающие звездочки в глазах, а затем перевожу взгляд на парня, который испуганно озирался и внимательно рассматривал мое лицо.
- Цела? - спрашивает он, а я поначалу даже не могу собраться с мыслями, - Не надумала бросить меня на произвол судьбы и с чистой совестью уйти? Со мной опасно, - поднимается с пола, а затем помогает мне встать.
- С ума сошел? - хриплым голосом отвечаю, - Мне стоит на секунду отвернуться или оставить тебя в покое, как ты мигом находишь приключения на свою пятую точку. Не замечал? - может, он хочет, чтобы я его прямо сейчас приголубила? А я вновь огрызаюсь и показываю свой грубый характер. Слегка подталкиваю парня в сторону кровати, он мне поддается и приземляется на нее, - Осколки, - замечаю, как стекло повредило его миленькое личико, и констатирую факт.
— Вот черт, и как на конференцию идти, - совсем дурак?
- Никаких конференций, тебе сейчас совсем не об этом нужно думать, - осторожно кладу ладони на его лицо и замечаю, как он чуть морщится, стоит мне задеть рану, - Да-да, я снова вредная мамочка, - вторю его мыслям и внимательно осматриваю осколок, - Позволишь мне вытащить стекло или тебя отвести в травмпункт?
Сама не замечаю, как перехожу с ним на "ты". Отступаю на пару шагов и нахожу в шкафчике прихожей аптечку, откуда достаю длинный пинцет, перекись и салфетки. Возможно, у меня и нет медицинского образования, но я умею оказывать первую помощь. В конце концов, в этом заключается моя работа. Со всем этим оборудованием подхожу к Дорси и замечаю сначала недоверчивый взгляд. Нагло хмыкаю и продолжаю задуманное.
- Нужно немного потерпеть, ты ведь уже взрослый мальчик, - и неважно, что я с ним часто обращаюсь, как с маленьким. Но правду ведь говорят, что мужчины - это вечные дети? С ними по-другому никак.
Подношу пинцет к ране и под тем углом, что осколок вошел в кожу, я стараюсь быстро и незаметно извлечь стекло. Представляю, как это может быть неприятно, но Эйджей мужественно терпит. Лишь ладони сжимает в кулаки, даже костяшки белеют.
- Ну-ну, потом купим тебе мороженку, - извлеченный осколок с каплями крови кладу на влажную салфетку и убираю в сторону, чтобы весь этот кошмар глаза не мозолил, - Осталось обработать, доверься мне уже, наконец, Дорси, - снова ласково касаюсь пальцами его лица и аккуратно протираю порез ватным тампоном с перекисью. Затем смотрю прямо в его глаза, так мы "виснем" примерно пару минут. Я отвожу взгляд первая и тут же отхожу в сторону, стоит почувствовать, как он своими бедрами касается моих. Благо, руки в ход не пустил, как тогда в лифте.
- Зак, нужно отменить конференцию, - набираю номер менеджера Эйджея, на что тот начинает свою тираду. Вот дебил, лишь бы побольше бабла срубить на своем подопечном, - На Эйджея снова напали! - в строгом тоне отвечаю ему, клянусь - он там подскочил, - Чуть отель не подорвали. И чуть-чуть попортили личико, - оборачиваюсь на парня и думаю о том, что же такого дрянного он кому сделал?
Все же, Зак соглашается с моими словами, но я знаю, что иного выбора у него попросту не было. Остаюсь с Эйджеем сначала в номере, а затем долго думаю - можно ли оставлять его здесь в одиночестве? Мне звонят со службы безопасности отеля. Они хотят узнать максимально информации про взрыв, про ту вещь, что я почти выбросила в окно. И понимаю, что потом они будут допрашивать Дорси.
- Мне нужно спуститься вниз, - поднимаюсь с постели и медленно иду к выходу, - Обещай, что снова не попадешь в очередную задницу? - оборачиваюсь и смотрю на него, - Спаси меня от инфаркта, пожалуйста, - все же выхожу из номера и спешу на допрос с пристрастием.
Я до последнего надеялась, что меня продержат там недолго, но мужчины мурыжат меня там несколько часов. Мы просматриваем все камеры, я предоставляю им свои материалы, вспоминаю того мужчину, рассказываю, как он выглядит. Конечно, это будет и на ответственности и совести отеля. Как так они могли пропустить взрывчатку? Поэтому так сейчас пекутся. А когда я на всей скорости спешу обратно к Дорси и открываю его номер своей карточкой- ключом, то не обнаруживаю нигде этого подлеца.
- Сука, да можешь ты хоть немного посидеть на жопе ровно! - я не на шутку взбешена, потому что просила ведь! От этой просьбы зависела его жизнь, зависит моя голова, в конце концов. Как я снова могла его упустить? Детский сад, ясельная группа.
Звоню на мобильник Эйджею, но там никто не берет. Тогда возвращаюсь к камерам отеля и выслеживаю, как парень спокойненько себе выходит из номера и идет в сторону крыши. С жизнью решил попрощаться? Да еще и со своей гитарой любимой. Кому теперь будет серенады петь? Вся злая направляюсь туда же, а когда вижу его на крыше - то готова голову свернуть. Окидываю его мрачным взглядом, мысленно четвертую.
- Ты специально? Издеваешься надо мной? - дрожащим голосом спрашиваю у парня, - Думаешь, раз я бодигард, то у меня действительно нервы железные? Думаешь, я робот какой-то? - боже, Райли, только не расплачься. Только не перед ним. Страшные события сегодняшнего дня мелькают у меня в воспоминаниях и накрывают. Вся трясусь, дрожу, не знаю, куда деть свои переживания. Хоть самой сигануть с высотки! Я была с ним сдержанной, строгой, верила до последнего. А теперь как себя вести? Как он поймет, что скоро с меня хватит? - Да я до смерти боюсь за тебя, идиот! - все-таки не сдерживаюсь.

0

18

— Никаких конференций, тебе сейчас совсем не об этом нужно думать, - пытается быть строгой, но я вижу волнение в ее глазах. Неужели, чтобы вытащить из нее эмоции, мне нужно было взорваться на мине? Или еще как-то покалечится?
— Позволишь мне вытащить стекло или тебя отвести в травмпункт? - легко касается моего лица, и я вздрагиваю. Кажется, что мне снова восемнадцать, и я вот-вот приглашу Пэнси Джонс на первое свидание. Тогда я тоже разбился - но не осколком в морду, а всего лишь подножкой на поле - и у меня была разодрана коленка. А у Пэнси мама работала в нашем медпункте в школе, и девушка обрабатывала мою рану. Именно тогда я решил пригласить ее погулять, а она согласилась. И сейчас мне наверняка стоило пригласить Райли, но я лишь дернулся, когда он аккуратно поддела осколок, чтобы достать его из моей щеки. Рана явно была не глубокой, или осколок не большой, потому что крови прыснуло не так много, как я ожидал. А вот потом уже начались круги ада, когда Бейтман обмакнула ватный тампон в перекись и мягко приложила его к щеке. Я закрыл глаза и прикусил здоровую щеку изнутри, лишь бы не завыть от боли. Я же, все-таки, мужчина, мне не свойственно быть слабым. Но вот боль была настолько адская, словно мне доставали глаз без анестезии.                     
— Ну-ну, потом купим тебе мороженку, - произносит и улыбается. Я хочу улыбнутся, но мне больно.
- Если только ты составишь компанию, - отвечаю тихо, но этого хватает, чтобы она залилась краской. Дальше мне уже не так больно, лишь отголоски первой боли играют на лице.
После обработки Райли звонит Заку и просит отменить завтрашнюю конференцию. Я слышу его недовольный голос, закатываю глаза. Этот будет держаться на своем, лишь бы его гонорар не пострадал, а я должен загибаться на передовой. Но Бейтман умудряется дожать менеджера и тот, в итоге, соглашается перенести конференцию.                                                                 
— Мне нужно спуститься вниз, обещай, что снова не попадешь в очередную задницу? - подходит ко мне, упирая руки в подлокотники кресла, на котором я сидел. Когда говорит, заглядывает мне в глаза. Это так волнительно, что у меня встает. Я киваю, спешно отвожу глаза, и слежу за тем, как девушка уходит из номера. Оставаясь один, иду в ванную и смотрю на свое поврежденное лицо. Надо отдать должное - Райли замечательно стянула края раны, возможно, даже шрама не останется. А может.. Ведь шрамы украшают мужчину, верно?
Выхожу из ванной комнаты, включаю телек. В голове вновь проигрываю наш с ней разговор и эффект от моей песни. И тут я вспоминаю про мороженое. Бля, когда я его ел последний раз-то? Лет десять назад? И я звоню на ресепшен, прошу принести в номер две порции. А потом.. Когда их приносят, просто выхожу из номер с мороженым и иду на крышу. Я знаю, что она по камерам поймет, где я, знаю также, что сейчас мне не угрожает опасность. Кто бы не стоял за покушением, а я уверен, что это конкуренты отца, сейчас он думает, что я мертв. Поэтому можно вздохнуть спокойно.

— Ты специально? Издеваешься надо мной? Думаешь, раз я бодигард, то у меня действительно нервы железные? Думаешь, я робот какой-то?
- Да я до смерти боюсь за тебя, идиот! - она вылетает как вихрь из небольшой дверцы, и быстро оказывается рядом. Волнуется даже красиво, и я не могу отвести от нее взгляда.
- Успокойся, со мной все хорошо, - улыбаюсь мягко, а потом хлопаю по месту рядом со мной - я успел взять с собой небольшое покрывало, и организовал для не пикник. - Посиди со мной, - улыбаюсь вновь, и радуюсь, как ребенок ,когда она, пыхтя от злости, все же садится рядом.
- Ты обещала мне мороженку, - потягиваю ей ее порцию, сам же принимаюсь за свою. Не знаю, как оно не растаяло до сливок, но немного подтаяло.
- Я не ел мороженое лет десять, - зачем-то произношу. - Знаешь, сейчас ведь не о чем волноваться, - смотрю на нее, как ее язык скользит по прохладной массе и хочу, чтобы он также скользил по мне. Блядская фантазия, уносящая все мысли ниже пояса... Соберись, Олдос, сейчас не время для этого..
- С тех пор, как у бати нашли проблемы со здоровьем - на меня постоянно кто-то покушается. Хоть я сейчас медийная личность под псевдонимом - его враги знают обо мне. Убрать меня - значит отобрать у него наследника. Не волнуйся, батя уже ищет виновных. - вновь улыбаюсь, грустно смотря вперед и облизывая мороженое - сегодня я точно не умру.
Какое-то время мы сидим молча, а потом, когда мы уже доели мороженое, я достаю гитару, которую прислонил к стене, пока коротал время в ожидании Райли, и, положив ее на колени, стрельну в нее глазами.
- Скажи, ведь девушкам нравится, когда им поют песни, посвящают их? - улыбаюсь, проводя пальцами по струнам, - Почему у тебя на меня такая реакция? - пальцами перебираю струны, разрушая нависшую тишину, - Я тебе противен? Хочешь быстрее от меня избавиться? - отшучиваюсь, мне так проще. А потом просто начинаю петь. Мне так проще сказать ей, что я чувствую, не знаю, почему. Но сейчас мне захотелось сделать так.
- Пойдем, - протягиваю ей руку, когда начинает холодать и Райли заметно ежится от холода, - Ты замерзла, - снимаю рубашку, оставаясь "топлес", после чего накидываю на ее плечи еще теплую одежду. После этого помогаю ей спустится с крыши в холл. В который раз меня ловит администратор отеля, отчитывает, как в прошлый раз. Я обаятельно улыбаюсь и та, раскрасневшись, просит не делать так больше. Я вновь киваю, но мы оба знаем, что я все равно вернусь на крышу. Там мне комфортнее, чем в номере.
Дальше мы спускаемся к моему номеру. Я останавливаюсь у двери, и пока девушка прощается, давая напутствие, вдруг перехватываю ее руку, как можно нежнее сжимая ее тонкие пальчики в своей руке. Тактильный контакт и меня ведет. Я вспоминаю тот момент в лифте, как поцеловал ее без спроса. И вновь хочу это сделать. Но не решаюсь..
- Я хочу поцеловать тебя.. - смотрю в ее глаза, ожидая реакции. Скорее всего, она снова даст мне по морде, - Не представляешь, как сильно хочу. - впервые я такой откровенный с девушкой, да еще и разрешения спрашиваю. Чтобы на меня нашло?

0

19

То признание, если его можно так назвать, дается мне с невероятным трудом. Это ведь приходится разрывать свою душу на части, открываться, показывать свои истинные эмоции. Я так не привыкла, мое лицо всегда украшает хладнокровная маска. Улыбку-то с трудом можно вызвать. Но с Дорси это работает совсем не так. Он доводит меня до приступа, оголяет все мои чувства и заставляет чувствовать, как не в своей тарелке. Это не привычная я, это уже другая Райли. У меня не должно быть слабых мест, но сейчас я ощущаю дыру прямо в груди.
— Посиди со мной, - делает вид, будто бы каких-то пару часов назад его не пытались подорвать, я не закатывала ему истерику и не просила быть осторожнее, — Ты обещала мне мороженку, - и протягивает мне вторую порцию, усаживаясь практически на краю крыши. Мое сердце стучит, но ноги приросли к земле. С трудом заставляю себя сделать шаг ему навстречу.
- О, так ты тут балуешься мороженым? Всего-то, - иронично подмечаю в его сторону, а Эйджей успешно игнорирует. Все же усаживаюсь рядом с парнем и каких-то пару минут замираю на открывающемся виде. Даже из спальни парня такой вид недоступен.
— С тех пор, как у бати нашли проблемы со здоровьем — на меня постоянно кто-то покушается, - внезапно произносит он и вырывает меня из собственных мыслей, - Убрать меня — значит отобрать у него наследника. Не волнуйся, батя уже ищет виновных, - говорит даже как-то горько. Видно, что ему это на это больше не так наплевать. Такая же история и у меня. Действительно что ли больше не все равно?
- Не думала я, что с тобой может быть еще серьезнее и запутаннее. Я считала, это все влияние славы и больные на голову фанаты, - говорю с ним сейчас максимально откровенно и честно, сама же прячу взгляд на своих коленках в обтягивающих брюках. Когда я последний раз была женственной? Когда надевала платье или юбку?
Когда сладкий десерт заканчивается, то парень достает свою гитару - именно ту, на которой и исполнил песню для меня, а затем начал на ней отыгрывать первые аккорды. Я заметно дрожу. Не понимаю, от волнения или холода ли. Вообще, чего мне волновался? Утопать в его глазах и красивых речах никак нельзя, наверняка, я просто очередная игрушка для парня. Трофей, который сложно завоевать, а потом можно поставить на захламленную и пыльную полку. Просто потому, что куча таких же трофеев уже не интересны. Я знаю, что я права. Но медленно вслушиваюсь в ритм песни, которую слышу точно так же впервые. До меня долетают обрывки фраз, но именно они западают глубоко в сердце. В голове туман. Черт возьми, его голос звучит, как самое настоящее заклинание.
- Let me walk through life with you. Everybody dreams of having what we do. Like we're rolling thunder, you pull me out from under, - затягивает ноты он, а я, кажется, и дышать перестаю, — Скажи, ведь девушкам нравится, когда им поют песни, посвящают их? Почему у тебя на меня такая реакция? - задает вопрос, и я впервые не могу быстро сориентироваться с ответом. Хотелось бы, конечно, ответить остро, колко, как я и умею. Но язык прикусила. Портить момент в очередной раз? Его взгляд заставляет меня оцепенеть, я сейчас просто этого сделать не могу.
- Потому что я - не та, кому посвящают песни, - робко произношу в тишину и нервно сглатываю ком в горле, - Я не принцесса, которую нужно спасти от дракона. Я не Джульетта, которой можно петь песни под балконом. Я совсем другая, - прикусываю губу и чувствую себя очень-очень неловко.
Замечаю на лице Эйджея ухмылку. А затем он снимает с себя рубашку и накидывает ее на мои плечи. Хоть, я и была в пиджаке, но уже заметно продрогла. Его тепло окутывало мое тело, а запах забирался в ноздри.
- Пойдем, ты замерзла, - читает мои мысли и подает руку, чтобы помочь мне подняться на ноги.
- А ты оплатишь мне больничный? - пытаюсь сгладить атмосферу, даже заставляю себя улыбнуться, в ответ слышу смешок за своей спиной, - Позвольте вас проводить, мистер Дорси. Вы ведь, как стихийное бедствие, - продолжаю в своей манере, и мы спускаем на этажи ниже, которые ведут к его номеру.
По пути нам никто не встречается, и слава богу, особенно, мне бы не хотелось сейчас видеть знакомые лица. Опять начнутся эти глупые вопросы, сплетни. Наверняка, все уже в курсе про сегодняшние нападения на Эйджея. А мы оба не в ресурсе это обсуждать.
- Если что вдруг случится, ты в любой момент можешь позвонить мне. Ты ведь в курсе? - перевожу на него свой строгий взгляд. Обращаться на "ты" уже гораздо проще, - Навряд ли, я буду спать, - и работа и волнения не позволят.
— Я хочу поцеловать тебя.. Не представляешь, как сильно хочу, - вдруг произносит Эйджей, а я ощущаю, как у меня подгибаются колени. Черт возьми. В прошлый раз я дала ему мощную пощечину прямо по лицу, теперь же застыла на месте.
В горле пересохло, как в пустыне, а в голове полно лишних мыслей. Слышу, как сильно бьется мое сердце. Он, наверняка, его слышит тоже. Еще пару минут буравим друг друга взглядами. В этот раз он не спешит, ждет моего одобрения, касаясь только пальцев руки. И я освобождаю свою руку от его захвата, поднимая ее выше. Прямо к лицу парня.
- Думаешь, от одной песни и мороженки я растаю? - касаюсь указательным пальцем его губ. Практически ощущаю его поцелуй на нем. А затем делаю шаг назад и начинаю скрываться в тени ламп отельного коридора, - Доброй ночи, Эйджей, - спиной ощущаю, как он провожает своим взглядом, а затем дверь закрывается.
Я, как и обещала, не могу заснуть ночью. Активно караулю у экрана макбука, верно подмечая, что Дорси с оголенным торсом мне составляет компанию. Изредка бросает взгляды на камеры, по моему телу идет мурашками дрожь. Ближе к утру все так же держусь, а затем отправляюсь будить парня, когда настает момент завтрака. По пути приходит смс-ка от Зака, что сегодня Эйджею нужно по рабочим делам лететь прямо в Германию. И почему он мне этого раньше не сказал?
- Птичка мне напела, что сегодня у нас должен состояться полет через океан, - открываю его дверь своими ключами и одним размахом руки распахиваю занавески, - Почему ты не берешь с собой Зака или ребят-музыкантов? - слегка склоняюсь над ним, разглядывая, как заманчиво парень расположился в своей постельке. Теперь одинокой и полупустой, - К завтраку будем спускаться, или ты предпочитаешь поесть тут? - совсем не замечаю, в какой момент я переняла обязанности Зака на себя? Какая заботливая мамочка.

0

20

Был ли я когда-то таким же робким? Нет, и меня это бесило. Я хотел - я брал. С Райли мои, так называемые, рецепторы отказывали работать. Хотелось завоевать ее, быть ее героем, единственным  в своем роде. Представить, что ещё кто-то касается ее - невыносимо.
И давно ли я стал таким собственником? С Самарой мне было все равно, с кем она, когда она, куда она.. а тут. Хотелось знать абсолютно все.
- Думаешь, от одной песни и мороженки я растаю? - она прикладывает палец к моим губам, а я машинально оставляю на нем лёгкий поцелуй. Ее глазки блестят, думаю, нажми я сильнее, она бы подарила мне поцелуй. Но тогда это было принуждением, а я хочу, чтобы она сама проявила инициативу. Чтоб поддалась нашей химии и погрузилась в неё до конца.
- Доброй ночи, Эйджей, - улыбаюсь ей в след, следя за тонкой фигуркой, скрывающейся в темноте ламп. На секунду прикрываю глаза, чтоб запомнить этот момент, вновь ощутить ее прикосновение, запах, и после иду в номер. Спать не хочется, от слова совсем. Мысли двигаются в голове лихорадочным потоком, соображая, что бы сделать, чтобы зацепить Райли. В номере снимаю майку, мечусь по комнате, то и дело бросая взгляды в сторону, где установлены камеры.
Смотришь на меня? Следишь? Или спишь? - мелькают мысли. Представляю, как Райли в тонком халатике сидит перед монитором и смотрит на меня. Эдакая мечтала извращенца - подглядывать ща людьми.
Пиликает телефон, вытаскивая из моих больных фантазий, где я уже вырываюсь в номер бодигарда и ставлю ее раком прямо у стола с мониторами.
Смотрю в чат, куда прилетают сообщения о возможных турне. До этого там висело приглашение в Германию, но я не соглашался. Молчал, ждал одобрения Зака. И тут мне в голову приходит мысль, а что, если свозить Райли в Германию, покормить ее завтраком у Бранденбургских ворот... Если она не любит, когда ей посвящают песни, может, оценит такой жест? Вроде как, все хотят в Париж, а я свожу ее в Берлин - идея?
Утвердившись в своих мыслях, набросал пару сообщений Заку, чтобы тот организовал мне "рабочую" поездку с Райли в Берлин. Больше никого не нужно. Якобы я еду туда по вопросам своего турне. Все должно быть в секрете, чтобы не спугнуть девушку.
Уснул я к утру. Долго ворочался, представляя, как пройдет весь день. Захотелось пройтись к великим воротам, прогуляться по Николаевскому кварталу, рассмотреть все поближе. Осмотреть великолепные Жандармскую площадь, Музейный остров и Форум Фридерицианум. Прогуляться по всегда многолюдной улице Унтер-ден-Линден. И напоследок в моем воображении мы делаем милые селфи у Рейхстага.
Утро началось с того, что я не хотел раскрывать глаза. Уснув только под утро, голова гудела и раскалывалась. Я услышал, как поворачивается ключ в дверном замке, натягиваю простынь на голову, делая вид, что сплю. Знаю, что там Зак, но удивляюсь, слыша мягкие шаги и слышу дыхание Райли. Ее я узнаю из миллиона - она точным движением раздвигает шторы, впуская солнечный свет в комнату.
- Ну чтоооооо? - тянусь на кровати, вытягиваюсь в полный рост. Из-под приоткрытых век слежу за выражением лица Райли. Она осматривает мое тело, пусть и не сильно накаченное, но и не дрыщавое, как у многих моих ребят. Я не фанат спортзалов, хоть и провожу там пару часов в неделю, чтобы не терять формы.
- Птичка мне напела, что сегодня у нас должен состояться полет через океан - улыбается, и я улыбаюсь в ответ. Видимо, зак уже сообщил ей о предстоящем полете за океан.
- И что именно она напела? - поднимаюсь, садясь на матрасе. Я, вроде, Зака предупредил ничего не говорить Райли. Только образно, что она летит со мной. Детали она узнает уже по прибытию в Берлин.
- Почему ты не берешь с собой Зака или ребят-музыкантов? - так, значит, Зак не открыл ей детали полета. Это хорошо.
- Потому что мне нужна ты, - так неоднозначно, и немного загадочно. Боюсь, что не выдержу и спалюсь раньше положенного. Поэтому поднимаюсь с кровати и уже собираюсь идти в душ. Язва внутри меня хочет пригласить девушку с собой, но вторая часть, более гуманная, понимает, что это чересчур.
- К завтраку будем спускаться, или ты предпочитаешь поесть тут? - бросает вслед, и я разворачиваюсь. Заботливая мамочка? Они с Заком поменялись местами? Боится, что в меня очередная бомба прилетит?
- А ты составишь мне компанию здесь? - прищуриваюсь, и вижу ее ответ больше из вредности. Конечно - нет. - Тогда спускайся вниз, я приму душ и приду следом, - говорю и скрываюсь за стеклянной дверью. Смываю остатки сна, долго стою под прохладными струйками воды. Привожу мысли в порядок. Затем переодеваюсь в чистые джинсы, майку и спускаюсь в ресторан у отеля.
Завтра проходит быстро, немного напряженно. Я молчу, остальные тоже. Знаю, что ребята тоже хотели лететь в Германию и не все довольны тем, что я позволяю себе вот такую вольность. Но мне наплевать. Я тут главный, они моя подтанцовка. И пора бы им привыкнуть - что подобных условий, как со мной у них никогда не будет. Они известны только благодаря мне и моим деньгам. Я их нашел практически на улице, сделал тем, кем они являются. И танцевать им под мою дудку еще пару лет точно.
- Ты готова? Не бери много вещей, мы всего на один день. Поездка деловая, я должен встретится там с отцом, - шепчу ей на ушко, чтобы остальные не слышали. мало кто знает, чей я сын.

Чартер ждет на отдельной полосе. батя подарил мне самолёт и я активно им пользуюсь. Как люди летают обычными рейсами, пусть и в бизнес классе? Никогда не пойму. Та же душно, людно, и кормят плохо. А здесь все на высшем уровне - своя команда, пилот, которого я знаю всю жизнь и парочка стюардесс.
- Здравствуйте, мистер Дорси и.. - Элин смотрит на мою спутницу позади, я улыбаюсь, - это мисс Бейтман, Элин, она со мной - останавливаюсь, пропуская Райли в салон. Умалчиваю, кем является мне девушка, не стоит людям знать, что она мой охранник. Сейчас она моя гостья, пусть таковой и будет.
- Сдержи свои замашки охранника, тут нет бомбы, - улыбаюсь Райли, когда сажусь напротив нее в кресло,- Лететь пару часов, через полчаса после взлета нам подадут напитки. Есть предпочтения? - пристегиваюсь, пока пилот произносит приветственную речь, а стюардесса проверяет наши ремни безопасности.
- Надеюсь, что ты не боишься летать? - прищуриваюсь, когда самолет поворачивает на взлетную полосу. Беру в рот леденец, щедро предоставленный с обслугой и сглатываю слюну, когда начинает закладывать уши.

внешний вид

0

21

внешний вид

https://sun9-62.userapi.com/impg/3a5Ba8svp6JT_DsbQuu_bW_baTbMag4Z5MprCQ/FaDh8B4-Dx8.jpg?size=564x690&quality=96&sign=bd09b04459c0e4752403185425209062&type=album

Сколько времени я уже работала в этом цирке под названием "Эйджей", тогда и научилась определять лишь по его взгляду - что-то парень затевает. Этот сучий огонек в глазах не мог солгать. И хоть Дорси намеренно все скрывал и старался делать вид, будто бы ничего не происходит, я насторожилась.
— Потому что мне нужна ты, - сладко напевает мне, я даже слегка вздрагиваю, - Тогда спускайся вниз, я приму душ и приду следом, - наглец почти что выпроваживает меня, а я привычно закатываю глаза и выхожу из его номера.
Внизу начинаю завтракать в одиночестве, дожидаюсь Дорси, который с безмятежным видом подсаживается за стол и заказывает себе кофе. Вижу ведь, что какие-то козни строит, но старательно помалкивает. Ну-ну, продолжай, ведь скоро я узнаю правду.
— Ты готова? Не бери много вещей, мы всего на один день. Поездка деловая, я должен встретится там с отцом, - задумчиво произносит он, а я лишь киваю в ответ.
- Лететь будем дольше, чем проведем там времени, - тихо усмехаюсь, но, кажется, что он не услышал. Или делает вид.
Со мной всегда путешествовала моя дорожная сумка, в которую я старательно умудрялась засунуть только самое необходимое. Поэтому просьба Эйджея для меня не стала чем-то сверхтяжелым. Я никогда не относилась к тому типу дамочек, что вечно таскают за собой кучу вещей. нужных и не очень. Пять минут наверху в своем номере - и я буду готова к нашему полету.
Так и выходит.

Когда мы подъезжаем к аэропорту, я почему-то думаю, что мы полетим на обычном самолете. Как все обычные люди, которые ничем и никак не выпендриваются. И как я только могла забыть, что нахожусь в компании самого эгоцентричного парня Америки?
Как только начинаем выходить на посадку, то я вижу самолет немного меньше, чем обычные, И как же удивляюсь, когда Эйджей начинает меня вести прямо к нему.
- У тебя что, есть свой самолет?! - открыв рот, поспеваю за ним, чувствую, как он ухмыляется, - Мажор, - добавляю уже едва слышно, хмыкнув.
— Здравствуйте, мистер Дорси и.. - нас тут же на входе встречают стюардессы. А я задумываюсь, скольких из них он уже успел трахнуть? Девушки буквально раздевали взглядом знаменитого музыканта, и меня это бесило. Кажется, на работе можно вести себя чуточку поскромнее, но об этом правиле они не в курсе. Тоже мне, специалисты.
— Это мисс Бейтман, Элин, она со мной, - улыбается своей чеширской улыбкой, как бы невзначай касается руки и заводит прямо в просторный салон самолета.
- Я его бодигард, - успеваю уточнить стюардессам. Это мой принцип. Не нужно додумывать обо мне то, чего нет.
— Сдержи свои замашки охранника, тут нет бомбы, - усаживается в мягкое кресло прямо передо мной и приглашает присоединиться.
- Нет уж, я все еще на работе. Не прощу себе, если с твоим прекрасным задом что-то случится... - ляпаю первое, что лезет в голову, и тут же прикусываю свой язык, заметив огонек в глазах Дорси, - Я имела в виду, что твои фанаты мне этого не простят, - как можно правдоподобнее закатываю глаза и от стыда поворачиваю голову в сторону иллюминатора.
— Лететь пару часов, через полчаса после взлета нам подадут напитки. Есть предпочтения?
- Что-нибудь безалкогольное, - фальшиво улыбаюсь стюардессе, которая проходила мимо, а затем еще и специальную подушку для головы вручила, - Огромное спасибо, - знаю, она прямо сейчас видит во мне соперницу, а ведет себя так, потому что работа, а не потому что слишком вежливая.
— Надеюсь, что ты не боишься летать? - разводит меня на слабо? Не дождется. Райли Бэйтман ничего не боится.
- Я летала миллион раз, так что, не боюсь, - откидываюсь так, как будет мне удобно. И достаю из сумки электронную книгу. В моих планах провести весь перелет с собственными мыслями, а не с болтовней.
Как парень и обещал, напитки нам подали через каких-то полчаса. Взлет случился очень мягко и плавно. Все это время я залипала в окошко, с глазами, как у маленького ребенка. Почти сразу Эйджей достал наушники и включил музыку, что-то чиркая в своем блокноте.
Я все еще была удивлена тем, что в поездку он взял с собой меня. Как минимум, Зак мог бы ему пригодиться, а не только телохранитель в женском обличии. Он ведь его личный помощник, не я. Вспоминаю про концерт, который печально закончился пару дней назад. Сознание само собой воспроизводит голос Дорси. То, как он сам сыграл на гитаре и спел мне песню. Появляются мурашки на коже, а мыслями я далеко улетаю от содержания книги. Откладываю ее в сторону и внимательно смотрю на Эйджея, пока тот не перехватывает мой взгляд.
- Можно вопрос? - аккуратно спрашиваю у него, на что получаю кивок, - Ты правда сочинил эту песню для меня? - конечно, сомнения во мне лились рекой.
Я всегда была такой осторожной и не доверчивой. А если Дорси играется со мной, заманивает в свою ловушку, то ему же потом и будет хуже. Я не могу сказать, что всерьез увлеклась парнем. Просто боялась потерять контроль над ситуацией. Сознание намекало, что между нами началось что-то большее, чем работа. А я это всячески отрицала. Это не мой стиль поведения, я так не играю.
Выслушиваю ответ Дорси, который он привычно произносит тоном довольного кота, и снова уставляюсь взглядом прямо в окошко. Остальные часы мы проводим молча, лишь отвлекаемся на ланч, да собственные дела. Честно сказать, даже в частном самолете у меня так устает тело от перелета. Но я терплю до последнего, не показываю слабостей.
Когда мы приземляемся в аэропорту Берлина, то я замечаю за собой приятное волнение. Ни разу не была в Германии, хотя, хотелось. И от этого переживала еще сильнее. Выйдя из аэропорта, думаю, что мы сначала поедем в отель - оставить вещи, отдохнуть, обустроиться. Но нет, Эйджей тащит меня на еще один завтрак, который становится моим номером "два" за сегодня. Часовые пояса переменились, и плавно настал следующий день. Это было так странно.
Парень даже нанял себе персонального водителя с крутой тачкой. От неожиданности я забываю проверить ее на безопасность. Лишь хлопаю ресницами и не замечаю, как Дорси снова утаскивает меня в салон, сам садится рядом. Когда водитель останавливается у одного из местных кафе, я не сразу замечаю достопримечательность. Стоит вылезти из машины, как теряю еще больше дар речи.
- Мы что, будем завтракать прямо здесь? - ахаю я и усаживаюсь за один из столиков, прямо на свежем воздухе, - Твой отец тоже будет здесь? - на что Дорси мотает головой.
Я привычно заказываю кофе, потому что моей дозы, кажется, уже не хватает. Как и остатка сил. И так же заказываю классический немецкий завтрак с вареным яйцом всмятку, ветчиной, булочками с маслом и джемом. Все это пахло слишком ароматно, чтобы я моментально не набросилась на еду.
- Перелететь через весь океан, чтобы позавтракать у Бранденбургских ворот, как романтично, - выдавливаю из себя улыбку и пронзительно смотрю на парня напротив, - Как часто ты совершаешь такие поступки? Но мы ведь здесь не на свидании?...
Да или нет? Нет или да?
Сама не понимаю, какого ответа жду от парня. Но отчетливо помню, что еще в номере отеля Эйджей четко обозначил этот полет, как деловая поездка. Чтож, посмотрим.

0

22

Для меня полеты - всегда нечто особенное. Когда ты паришь в воздухе в колбе, массой больше, чем сорок тонн, зажатый в железные тиски. Вроде как с комфортом сидишь в кресле, попиваешь свой любимый напиток. Слушаешь приятную музыку и смотришь на землю сверху. Утопаешь в облаках. Рассматриваешь их искусство. Особое волшебство, которое с земли особо не увидишь. Ведь с высоты птичьего полета это совершенно иная картина, более волшебная.
Каждый раз, садясь в самолет я ожидаю чего-то особенного. До этого момента это были какие-то подарки от персонала в качестве моего любимого блюда или коктейля. А сейчас - присутствие той, чье внимание я хочу завоевать. Возможно в будущем - у нас ничего не получится. Возможно, мы умрем под гнетом общественного мнения или общего быта. Но я буду трусом, если не приложу максимум усилий и не попробую. Меня тянет к ней какой-то особой магией. Этого не было в моих прежних отношениях, и я как мотылек - хочу попробовать пламя на вкус.
— Можно вопрос? - она вырывает меня из моих мыслей, я оборачиваюсь и киваю, - Ты правда сочинил эту песню для меня? - и смущается, хотя не замечает этого. Все-таки, и ее зацепило такое внимание.
- Да, она родилась в Тесле, когда ты не хотела отпускать меня одного, - невзначай кладу руку на подлокотник ее кресла, приближаясь к ней. Не проникаю в ее личное пространство, но от соприкосновений наших рук едва ощутимо вздрагиваю. Не ожидал попасть на ее руку, и все, - Тебе понравилось? - улыбаюсь.
Весь полет мы обсуждаем поездку, я рассказываю, что жду от следующего концерта. Не раскрываю истинных намерений на этот день, но втайне надеюсь, что ей понравится. Знаю, что мечта любой девушки - Париж и Эйфелева башня, но ведь я не как все и она не одна из многих. Бранденбургские ворота тоже отлично смотрятся в данный период времени.
В течение перелета мы успели вздремнуть, легкое касание к моей руке пробуждает. Надо мной нависла Моника, одна из стюардесс. Позади нее стоит ящик с едой и она приветливо предлагает мне напитки и еду. Я бужу Бейтман, и Моника кормит и девушку. Пока мы едим, пилот сообщает, что лететь нам осталось чуть больше трех часов. Также оказывается, что мы влетаем в зону турбулентности, но трясет не так сильно, поэтому бояться нечего.
Приземление прошло мягко и плавно, мы ударились о полосу и проехали до замедления. Я отстегнул ремень, помахал на прощание девушкам, которые чуть ли не из форм лезли, пытаясь зацепить мой глаз. Раньше это сработало бы, но сейчас я занят другой.
- До вечера, мистер Дорси, - проникновенно шепчет Моника и растягивает пухлые губы в сладкой улыбке. Киваю, иду за Райли. Нечего заставлять ее ждать.

— Мы что, будем завтракать прямо здесь? Твой отец тоже будет здесь? - я привожу ее в свое любимое кафе. Я не соврал ей, что отец здесь - он сейчас должно быть подписывает свой многомилионный контракт в Бельвю. Затем он пойдет отмечать это с партнерами и ему будет не до меня. Я так надеялся. Но прилетел по его просьбе, он написал мне в телеграмме, что ждет меня в Берлине. Странное сообщение, но не воспользоваться им я не мог.
- Конечно, смотри, - указываю на панорамные окна и красивый вид, - какой отсюда вид.
— Перелететь через весь океан, чтобы позавтракать у Бранденбургских ворот, как романтично, - когда я сделал заказ, а официантка ушла, Райли подпирает подбородок и улыбается, прикусывая нижнюю губу. Меня это заводит похлеще мистера Грея. Сейчас бы и утащил ее в свою красную комнату.
— Как часто ты совершаешь такие поступки? Но мы ведь здесь не на свидании?... - оборачивается ко мне, когда нам приносят заказ.
- Вообще-то, я думал о свидании, - я заговорщически прищуриваясь, - но никто об этом знать не должен был, - улыбаюсь, продолжая, - Вообще - не часто, оттого они такие ценные, - честно признаюсь. Размешиваю свою кофе, пододвигаю тарелку с яблочным пирогом. - А ты часто улыбаешься? - вдруг произношу встречный вопрос и вновь ловлю ее смущение, - Нравится Германия? Мы можем потом слетать сюда еще раз, когда мои концерты пройдут и ты перестанешь быть моим бодигардом, - откусываю большой ломоть пирога и жую его, запивая кофе.
- Как ты смотришь, чтобы прогуляться к Рейхстагу? Говорят, его стоит посетить, если приезжаешь в Берлин, - доедаю свою порцию и допиваю кофе, - Можно съездить на музейный остров, или посетить Пергамский музей. Я читал, там выставлена богатейшая коллекция античного искусства Греции и Римской империи. Ты любишь искусство? - хочу узнать ее ближе, - Чем еще увлекаешься в свободное от подглядывания в камеры время? - достаю бумажник, делаю знак официантке и, увидев, что Райли собирается платить за себя, кладу руку на ее запястье, - Никогда в моем присутствии женщина не будет платить, - строго смотрю в ее глаза, и протягиваю девушке несколько евро, даже не заглядывая в счет, который она принесла.
- Danke, - произношу на немецком, после поднимаюсь и помогаю девушке, - Ты решила, куда хочешь сходить?

0

23

Мне хотя бы нравится тот факт, что Эйджей ведет себя нормально, не привычно по-мудачески. Конечно, доля засранства здесь присутствует, но хотя бы в умеренной дозе. Он не доводит меня, наоборот, по взгляду вижу - хочет угодить, подсластить. Главное, чтобы не стелил мягко, а потом было жестко спать.
— Нравится Германия? Мы можем потом слетать сюда еще раз, когда мои концерты пройдут и ты перестанешь быть моим бодигардом, - говорит он, как ни в чем не бывало, словно я уже и женой его стать согласилась. Подпираю голову рукой и внимательно слежу за последующей реакцией.
- Да что ты говоришь, а в каком, интересно, статусе? - и в этот момент официантка приносит наш заказ, не давая Эйджею ответить на мой вопрос.
На мгновение я чувствую, что вошла во вкус. Мне понравилась эта игра, где мы оба друг друга достаем. Подкалываем, доводим до праведного гнева, наслаждаемся этими неподкупными эмоциями. Поверить не могу, что я втянулась, ведь прежде была против подобного. Вопрос Дорси о моей улыбке пришелся, как нельзя, кстати. Ведь я сама стала за собой замечать, что улыбаюсь теперь чаще. Розовый румянец почти не покидал щечки. Но его вопрос я проигнорировала, сделала это в ответку. Не хочу прямо признаваться в своей первой слабости. Я ведь не сдалась его напору?
— Чем еще увлекаешься в свободное от подглядывания в камеры время? - снова хочет достать меня, как мило.
- Очень смешно, - я закатываю глаза и не отказываю себе в улыбке, - Можно подумать, я только и делаю, что за тобой подсматриваю, - а ему нравится моя реакция на него, - Не поверишь, но я занимаюсь боксом. Так что, надрать зад могу любому. Если нет никаких заданий, то путешествую. Правда, в Германии прежде не была. А так, еще есть йога, языки, фильмы, - произношу будничным тоном и наблюдаю, как парень подзывает официантку, чтобы оплатить счет.
Я не ярая феминистка, но за свой завтрак заплатить в состоянии. Поэтому привычно тянусь рукой за кошельком, а Дорси меня останавливает в этом намерении.
— Никогда в моем присутствии женщина не будет платить, - говорит так, словно сам получает удовольствие от своего голоса.
- Ох, какой же ты галантный рыцарь в доспехах, - снова подкалываю и улыбаюсь. Но он вроде и не обиделся на эту шутку.
Затем мы поднимаемся с мест, медленно отходим от кафешки, и я чувствую легкое прикосновение его ладони к своей.
— Ты решила, куда хочешь сходить? - останавливается и заглядывает мне прямо в глаза.
- Сегодня ты мой гид, пожалуй, доверюсь тебе. Веди меня, куда хочешь, - пожимаю плечами. Мне не все равно, чем мы сегодня займемся, но я захотела, чтобы Эйджей показал мне Берлин таким, каким он однажды запомнился у него в памяти.
И на мое удивление, вместо того, чтобы пойти к снятой тачке, парень достает телефон и договаривается с личным водителем, чтобы мы покатались лишь вдвоем. Еще и на совсем другом автомобиле. У меня срывает все тормоза, я забываю, что такое контроль. А ведь должна же оберегать эту звездочку. Изредка замечаю, что на Эйджея заглядываются чаще, чем следовало бы на обычных людей. Некоторые шушукаются, кто-то фотографируется, девушки и вовсе глазки строят. Ему я этого не покажу, но внутри себя злюсь. Наверняка, Дорси и здесь узнали. Но он ведет себя, как обычно - на все по барабану.
Мы подходим на парковку, и парень выбирает в новую аренду машину с откидным верхом. Затем галантно помогает мне сесть на соседнее с водительским сидение, и через минуту оказывается рядом. Заводит мотор красотки, которая издает сладкое мурчание, и мы срываемся с места. Пол дня катаемся по самым знаменитым местам. Я делаю фотки на память, даже позволяю иногда Эйджею влезть в кадр и запечатлеть момент. В целом, совсем забываю, что когда-то должна состояться сегодня встреча Дорси с его отцом. Забываю, кем я работаю, кем мне приходится этот безумец. Все летит далеко и надолго. Но так ведь нельзя. И не зря я всегда осторожничала.
В какой-то момент начинаю замечать за Дорси странное поведение. Как он резко прибавил скорости, часто поглядывал в зеркало заднего вида и перестраивался в ряду так, словно пытался от кого-то скрыться. Неужели бешеные фанаты? Но я - не я, если бы сразу выдала свои домыслы. Сама принимаюсь поглядывать в зеркало и в один момент понимаю, одна из машин мелькает слишком часто, чем ей следовало бы. Пора сдаваться.
- За нами слежка, да? - спрашиваю его, как ни в чем не бывало, просто делаю вид, что я не рассержена. Но про себя готова рвать и метать.
Эйджей так же спокойно кивает. Словно действительно ничего серьезного не происходит. А затем он резко отрывается, прибавляет еще больше скорости и начинает дико вилять. Конечно, я и сама так умею, на его месте поступила бы точно так же. Но сейчас дико переживаю и волнуюсь.
- Какого черта?! Осторожнее! Если они не убьют нас, то это сделаешь ты! - вырывается сплошным потоком ругань, но я напугана до дрожи.
Спустя время, Дорси все же удается от них оторваться, он поворачивает в тихий и темный переулок. Там мы и притаились.
- Больной! - я с силой бью кулаком ему прямо в плечо, а сама пытаюсь угомониться, - Просила же, сколько раз, быть осторожнее со своей жизнью!
- Волнуешься, потому что боишься лишиться своей работы, или я для тебя что-то значу? - поворачивается ко мне лицом со своей хитрой лисьей улыбкой, чем снова доводит. Прежние Эйджей и Райли возвращаются.
Не скрываю, что его вопрос вводит меня в полный ступор. Я для себя не поняла, почему так сейчас психую. И тем более не готова вслух ему выдавать все свои карты. Лишь ловлю губами воздух, озираюсь по сторонам, но так ни к чему не прихожу. Его улыбка не сходит с лица, доводит меня до бесконтрольного состояния. В один момент не понимаю, он или я это делаем, но наши губы оказываются так близко. И противостоять этой близости слишком трудно.
Сначала мы целуемся аккуратно, словно исследуем друг друга. Затем я отпускаю робость, а Эйджей подхватывает это состояние и углубляет поцелуй. Позволяю себе дотронуться ладонями до его лица и притягиваюсь еще ближе, отстегнув от себя этот чертов ремень безопасности. Наслаждаюсь его сладкими и ненасытными губами. В голове мелькает мысль, почему мы не попробовали это раньше. А вернее - почему я столько раз его прежде отвергала? Он ведь был явно не против, а я так отчаянно брыкалась.
- Обещаешь, что больше не будешь никогда так рисковать? - шепчу ему в губы, когда мы слегка отрываемся друг от друга, - Не пугай меня больше так, Дорси, - и снова оставляю легкий поцелуй. Сама боюсь отстраниться и заглянуть в привычные нахальные глаза. Впервые смелая Райли растеряла всю свою хваленую смелость.

0

24

— Сегодня ты мой гид, пожалуй, доверюсь тебе. Веди меня, куда хочешь, - смотрю на Райли, и не перестаю улыбаться. Почему раньше не подумал привезти ее сюда. Она вроде и серьезная, но уже чуть мягче к моим выходкам.
В моей жизни вообще, было много красивых и неприступных, почему-то интерес к ним пропадал сразу же, стоило мне затащить их в постель и добиться того самого. Но Бейтман мне интересна, чего раньше никогда не было. Раньше меня волновало только то, что у девчонок между ног, и несмотря на то, что мне уже далеко не шестнадцать и тяга к приключениям немного поиссякла - я все равно вел себя как дурак.
Понимаю отца, когда он просил меня повзрослеть. Неужели Райли удалось то, чего не удавалось моему батюшке все эти годы?
- Идем, - беру ее за руку, незаметно для себя переплетая наши пальцы, и увлекаю ее на красивые улочки, ведущие к бульвару Курфюрстендамм: мировой богемный центр «золотых двадцатых», восставший из пепла после бомбежек Второй мировой и превратившийся во всемирный центр моды, шоппинга и гастрономии. Мы прогуливаемся по этой неоднозначной улице, после чего я вызываю такси и везу ее на Александерплатц. Рассказываю ей, показываю то, что знаю, стараюсь сделать нашу поездку максимально увлекательной. Когда наши ноги готовы отпасть, то снова заказываю такси, чтобы вернутся к машине, которую припарковал у кафе. Времени достаточно, чтобы солнце уже начало скатываться за горизонт, поэтому я устраиваю поездку на машине мимо Бранденбургских ворот, Рейхстага и даже вдалеке могли заметить музейный остров.
Проезжая мимо Чекпоинта Чарли, замечаю в зеркало заднего вида, что черный лексус уже который поворот не отстает от моей машины. Быстро кидаю взгляд на Райли, улыбка которой мгновенно слетает с лица. Я начинаю волноваться, когда пара перестроек не дают нужных результатов - машина реально следует за мной. В том, что это не люди отца я уверен, потому что он ничего не говорил об этом. Да и вообще думает, что я прилечу завтра. Вылететь на день раньше было моей идеей для сексуального бодигарда.
— За нами слежка, да? - взволнованно произносит Бейтман, и я вижу боевой огонек в ее огромных глазах. Киваю, молча переключая передачу, ускоряюсь, чтобы успеть проскочить на зеленый. Успеваю, и это дает мне фору. Вот только я едва не целуюсь с грузовиком, который как раз поворачивал и не сразу заметил меня в сумерках надвигающегося вечера.
— Какого черта?! Осторожнее! Если они не убьют нас, то это сделаешь ты! - выкрикивает шатенка, а я начинаю улыбаться. Кажется, мои преследователи знают Берлин хуже меня, и это знак, что они прилетели за мной из Штатов. Пока они не догнали, где я, сворачиваю в темный переулок и выключаю фары. Нас окутывает мрак, а девушка вдруг поворачивается ко мне. Я отвечаю, смотря в ее безумно горящие глаза.
— Больной! - она ударяет меня в плечо, но я не чувствую боли. Адреналин зашкаливает, хочется еще безумств, — Просила же, сколько раз, быть осторожнее со своей жизнью! - вновь кричит на меня, а я продолжаю улыбаться, впитывая ее ярость и гнев.
— Волнуешься, потому что боишься лишиться своей работы, или я для тебя что-то значу? - перегибаюсь через коробку передач, приближаясь к покрасневшей Райли. Мы смотрим друг на друга, я слышу, как колотится мое и ее сердца, словно пытаются найти общий ритм.
- Иди ко мне, - зову ее, едва ощутимо касаясь ее щеки пальцами. В какой-то момент, она поддается вперед, я улавливаю это движение, и мы движемся навстречу друг другу. Робко касаюсь ее губ, все еще ожидая от нее пощечины, но ее не следует. Девушка лишь сильнее прижимается ко мне, а потом и вовсе справляется с ремнем безопасности, чтобы иметь больше свободы движений.
— Обещаешь, что больше не будешь никогда так рисковать? - шепчет мне сбившимся голосом в перерывах между поцелуями. Я киваю, не давая ей подумать, — Не пугай меня больше так, Дорси, - успевает сказать, прежде чем я утягиваю ее к себе на колени и вновь впиваюсь в губы своими. Мы целуемся долго, по крайней мере, ощущение, что прошла вечность. Она царапает своими ноготками кожу моей головы, а я просто кончаю от того, что она сидит на моих коленях. Уверен, она чувствует мой каменный стояк, от которого мне дико неудобно, но я не тороплюсь пугать ее своей скорострельностью. Уже радует то, что она позволила себя поцеловать.
- Наверное, они устали нас искать, поехали дальше? - я не узнаю свой голос, когда спустя несколько сотен поцелуев все-таки нахожу в себе силы оторваться от губ Бейтман. Помогаю ей вернутся обратно, незаметно поправляю член в штанах, завожу мотор. Когда выезжаю на улицу, то перехватываю ее руку, сплетая пальцы и подношу ее к губам, оставляя на тонкой кисти легкий поцелуй. Хоть Райли и отвернулась к окну, я чувствую, что она дрожит. Я сам на нервах и не от того, что за нами слежка. Просто все так волнительно, и.. словно в первый раз. Я ведь ее первую увез в другую страну для свидания.
- Идем, небо здесь просто шикарное! - паркуюсь на парковке, поодаль от фонарей и быстро огибая машину, помогаю шатенке выйти из машины. забираюсь на капот и тяну ее к себе, привлекаю, укладывая голову себе на грудь. На мое счастье - небо сегодня звездное, а в нашем месте, куда я ее привез - оно просто шикарное. Мы молча лежим, смотря в небо, я глажу ее волосы, наслаждаясь тишиной и идиллией. Постепенно мы сближаемся, и вот она уже вновь сидит на мне, целуя губы. Куда делась прежняя Райли? Осталась в Штатах? Нынешняя меня устраивает больше, - я с охотой отвечаю на ее поцелуи, сжимаю попку, глажу спинку. Поднимаюсь руками к лицу, чуть приподнимаясь, и успеваю углубить наш поцелуй. Спускаюсь по ее подбородку к шее, целую нежную кожу. Не торопясь довожу ее до точки кипения, как вдруг сзади кто-то проезжает. Мы вздрагиваем, а я понимаю - что не хочу, чтобы кто-то подглядывал.
- Поехали в отель? - смотрю на девушку, которая тоже тяжело дышит. Глаза горят завораживающими огнями, но она кивает. Я все еще не могу поверить в то, что все происходит так, как должно, и что я сумел растопить ее сердечко. До конца не верю, когда мы заходим в отель Аква Дом, и я утягиваю ее к ресепшену. Утром мы обязательно полюбуемся на огромный аквариум, но сейчас..
- Здравствуйте, - протягиваю девушке свои документы и документы Райли. Замолкаю, словно думая о чем-то, после оборачиваюсь к Бейтман, и внимательно слежу за ее напускным спокойствием, - берем один или два номера? - даю ей последний шанс сбежать от меня, хотя кто сказал, что раздельные номера спасут ее от меня сегодня?
- Простите, но у нас остался только один двухместный номер, - раздается голос позади меня, который за нас решает нашу участь. Пожимаю плечами, вновь оборачиваясь к девушке - Остаемся?

0

25

Без понятия, что за сила мною двигала, когда я потянулась навстречу его лицу и позволила себя поцеловать. В следующее мгновение, когда смогла прийти в себя, то уже сидела на коленях Дорси. Если бы кто-то прежде мне сказал, что подобное произойдет - я бы не поверила. Ведь искренне ненавидела его, считала ребенком, отказывалась понимать и хоть как-то принимать всерьез. Но вот, куда мы зашли.
Эйджей с такой жадностью целовал мои губы, словно рисковал задохнуться без этого поцелуя. Как будто бы не мог напиться нашей страстью, а я лишь покорно отвечала ему. И сама ведь наслаждалась. Впервые была такой покорной, особенно, рядом с ним. Прошла, кажется, целая вечность прежде, чем мы смогли оторваться друг от друга. Я совсем позабыла, что нас преследует опасность. Жизнь Эйджея находилась на самом острие, а я сейчас просто утонула в соблазне. В любой момент может случиться непоправимое. Но мы были предназначены лишь друг другу. Тот момент, когда - и пусть весь мир подождет.
Я ведь правда не хотела, чтобы вот таким образом Дорси со мной игрался, а затем выбросил, как ненужную вещь. А сейчас просто откинула свои страхи и принципы, отдалась ему и моменту. Совсем предала себя.
— Наверное, они устали нас искать, поехали дальше? - без особого желания, отрывается и произносит он.
Я едва сдерживаю неудовлетворительный стон. Со мной такое впервые, дай волю - и я бы выпила парня без остатка. Что за помешательство? Клялась ведь самой себе, что никогда не западу на эту "звезду". У него по всей стране, да по всему миру - куча фанаток. Я не хотела уподобляться им, ведь я "не такая". Я взрослая, серьезная, ответственная, да еще и строгая. Совсем не пара ему. И стоило мне потерять голову...
- Как скажешь, - незаметно для него, трогаю свои губы подушечками пальцев и ощущаю, как они немного горят после такой дозы поцелуев.
Впервые отдаю Эйджею такую инициативу. А стоило бы напрячься. Еще бы в Америке ни за что не позволила больше делать все, что заблагорассудится. Но сейчас мы выезжаем из этого темного переулка и едем дальше по достопримечательностям. Берлин попадает прямо в самое сердце. Я правда рада, что поехала сюда с Эйджеем. Но думала, все произойдет совсем по-другому.
На улицах Берлина уже начинает темнеть. И Дорси незаметно увозит нас из центра, затем подъезжает к какой-то парковке, заглушает мотор, выходит из машины сам и увлекает меня за собой. Тянет прямо на капот, а я даже не успеваю сказать и слова. Просто оказываюсь в его объятиях, с ощущением его губ на своем виске. И это слишком приятно. Заставляет ощущать меня так, словно я таю, как мороженое на самой жаре.
Мы все так же продолжаем целоваться, провожать закат. Мимо нас мелькают прохожие, иногда и автомобили проезжают, а заинтересованные водители долго заглядываются. Я же в этот момент предпочитаю себя вести не, как обычно. Лишь ближе приникаю к Эйджею и позволяю ему зарыться лицом в моих темных волосах. Какая идиллия.
— Поехали в отель? - внезапно произносит парень, я даже вздрагиваю от неожиданности.
- Да, поехали, а то я уже замерзла, - это было правдой. Кто же знал, что если я поеду в одной блузке, то придется целый день гулять по Берлину? Не Сибирь с морозами, но все же.
И весь путь домой обратно я нервно посматриваю в зеркало заднего вида, как бы кто снова не начал нас преследовать. На мое спокойствие, было пусто. Мы без происшествий доехали до какого-то отеля, который парализовал своими масштабами.И я смогла окончательно выдохнуть, когда мы зашли внутрь. Успеваю краем глаза заметить большое количество охраны. Это отель - не какая-то забегаловка, только по внешнему виду можно понять, а я и вовсе умею разбираться.
— Простите, но у нас остался только один двухместный номер, - виновато произносит на английском девушка-администратор и странно косится на Дорси. Неужели, еще одна фанатка, которая узнала? Совсем на чуточку начинаю кипятиться.
- Остаемся? - он же не обращает на нее никакого внимания, а это уже льстит. Оборачивается на меня и так пронзительно смотрит. Была, не была. Я ведь потом не пожалею?
- Берем один двухместный, - голос чуть дрожит, как бы я не хотела не показывать своего беспокойства - оно само рвется наружу.
И девушка принимается оформлять на нас номер, все это время я с любопытством пялюсь по сторонам, и иначе это не назовешь. Когда процедура регистрации была завершена, Эйджей сам берется проводить нас до нашего номера. По пути встречаем огромный аквариум, внутри которого оказывается лифт. Я чувствую себя малым дитём, которого привели только что в Диснейленд. Хоть это ощущение мне в новизну, но оно приятно щекочет меня.
Дверь в номер открывается с помощью магнитного ключа. Внутри темно, но Дорси все равно пропускает меня первой. Я медленно прохожу, все так же озираюсь по сторонам. И он позади меня включает свет, который оказывается не ярким, а таким приятным. создающим уютную обстановку.
Мое внимание завоевывает большое окно во всю стену. Стоит к нему подойти - видно весь главный зал ресепшна отеля. Так же, окно захватывает вид на аквариум. И это действует на меня самым успокаивающим образом. Полный релакс. Наверное, я бы так смогла провести здесь долгое время. И никаких спа не нужно. Полностью погружаюсь в собственные мысли, как вдруг парень делает сзади шаги по направлению ко мне. Чувствую его ладони на моей талии, а затем губы, которые целуют шею.
- Берлин просто прекрасен, - выдаю я, потеряв голову от сумасшествия эмоций.
Задыхаюсь от сочетания того, что Эйджей проделывает сейчас со мной, и воспоминаний о новом для меня городе. Я ведь люблю путешествовать, поэтому люблю командировки. Такое особенное чувство появляется, когда известные картинки становятся явью прямо перед твоими глазами. Вот и сейчас. Эмоции обостряются, все становится безумным.
Мягко оборачиваюсь к нему лицом и укладываю руки на крепкие плечи. Между нами тишина, но такая приятная. Я лишь слышу и ощущаю его дыхание. Кажется, он тоже совсем не спокоен. Улыбаюсь, заглядывая прямо в лицо, и склоняю голову чуть-чуть набок.
- Почему именно я? - вопрос, который терзает меня не только весь сегодняшний день.
Невооруженным глазом было видно всем, что Дорси в какой-то момент заимел на меня виды. Вот только я до сих пор не понимала причины и своей особенности. Целые кучи фанаток постоянно окружают его. Девушки на любой вкус, с любым характером. Там ведь можно найти для себя идеальную, которая будет тебя обожествлять. А что делала я? Постоянно показывала, что не в курсе, кто он, ехидничала и вела себя, как строгая мамочка.
В следующий момент Эйджей начинает тянуть меня на себя, отходит пару шагов назад - прямо в сторону постели. И снова эти мурашки по всему телу, он их даже замечает. Вновь покорно отвечаю на его поцелуй, разрешаю делать все, что ему только придет в голову. Когда пальцы его рук начинают расстегивать мою блузку, а затем тянутся к своей рубашке, то я останавливаю.
- Позволь мне? - робко спрашиваю, а вот в действиях уже видно мои намерения.
Я расстегиваю каждую его пуговицу без малейших ошибок, ровно и точно. Любуюсь выглядывающим торсом. И когда откидываю рубашку куда-то на кровать, то еще смелее провожу ладонью по его обнаженной груди. Вспоминаю, как он позвал меня в бассейн. Уже тогда я могла заметить его формы, да только не оценила. Сейчас это все принадлежало мне, в этом самом моменте. И потом скидываю белоснежную блузку с себя, оставаясь перед ним в одном лишь кружевном бюстгалтере.
Смущаюсь под его наглой ухмылочкой, но не стесняюсь своего тела и своих форм. Они всегда были надежно прикрыты под формой или классическими костюмами. И это не значит, что себя я не любила. Просто позволяла этому наслаждаться и любоваться только избранным. В этот круг сейчас и вошел Эйджей.
Затем мы почти одновременно хватаемся за джинсы друг друга и начинаем расстегивать. Ненасытность растет с каждой секундой, градус между нами повышается. Уже нет сил ждать, и я точно знаю, что не дам слабину и не отступлюсь назад. Да, он получит сейчас свое. То, чего так добивался, и это удалось, стоило перелететь со мной через океан в другую страну. Но мне казалось, что в Германии все происходило по-особенному.
Нам не нужно было почти ни от кого прятаться. Мы были предназначены друг другу. Никаких толп, никаких менеджеров, других музыкантов. Нас просто никто не отвлекал. И я вновь и вновь тянулась к его губам, а потом одним движением оказалась лежащей прямо на постели. Пальцами хваталась за дорогие простыни и едва ли не молила Дорси о пощаде.
- Обещаешь, что это все не притворство? - слегка отрываюсь от него, и не могу сдержать вопроса.
Не хочу быть игрушкой. Не хочу.

0

26

Я вряд ли могу описать, что сейчас происходит. Не то, чтобы я не надеялся на углубление нашего знакомства и не вез Райли в Берлин с каким-то скрытым подвохом. Я хотел ее, она была симпатична мне, и я не откажусь от того, что предлагает мне наша совместная поездка. Пусть в Штатах все будет по-другому, сейчас я живу одним моментом. [indent]
По пути в номер, который мы все-таки взяли, девушка смотрит по сторонам. Рассматривает красоту этого отеля, который я тоже выбрал не случайно. Я был тут пару раз, и помню свой восторг, когда приехал впервые. Мне запал в душу огромный аквариум, который был наполнен рыбами, лифт, который поднимался внутри этого аквариума, и на утро я  во все глаза смотрел за тем, как два аквалангиста кормят рыб.  [indent]
В отражении восторга Бейтман я видел себя, и внутри все ликовало. Я вдруг захотел свернуть горы ради нее, а ведь подобного я не чувствовал ни к одной девушке. Райли была особенной, даже с такой работой - оставалась хрупкой изнутри. И я осознал, что могу причинить ей боль. Однажды. Вряд ли она будет моей игрушкой, но если отцовским конкурентам получится нас запугать - я могу подставить ее или себя - и причинить боль. Если все зайдет далеко.
За мыслями не замечаю, что мы приехали и чуть не спускаюсь обратно вниз. Улыбаюсь, строя гримасу девушке, выхожу и иду по направлению к нашему номеру. Открываю прикосновением магнитного ключа, пропускаю Райли вперед. Не потому, что боюсь, а потому что ее нужно пропустить. Я не боюсь, просто галантен. Наверное по привычке, моя спутница осматривает номер, останавливается у окна. Обнимает себя руками и смотрит во внутренний дворик. Я вижу ее отражение в огромном панорамном окне, приглушаю яркий свет.
— Берлин просто прекрасен, - произносит, когда я делаю шаг по направлению к ней. Обнимаю талию, касаюсь губами оголенного участка плеча. Убираю волосы на другую сторону, после чего вновь целую основание шеи.
— Почему именно я? - тихо спрашивает, но я не знаю, что ответить. Почему я заметил ее, а не другую? Почему меня к ней тянет как магнитом? Не знаю. Я решаю поступить иначе. Словно набираю воды в рот, молча сжимаю ее талию, прижимая к себе. Даю почувствовать силу своего желания, и дать ей шанс сбежать, отшить меня. Уже потом разворачиваю ее к себе лицом, отвлекая от шикарного вида на аквариум в холле, тяну к себе, увлекая в сторону огромной кровати. Девушка поддается, хотя - останови она меня, я бы отступил. Не стал бы давить или принуждать. Но она отвечает мне, обнимает, целует, ее пальцы ощупывают каждый мускул, который сейчас напряжен до предела. Я чувствую нарастающее желание, в штанах становится слишком тесно. Но я терплю, пусть мне и не совсем комфортно.  [indent]
Упираюсь голенью в матрас кровати, начинаю расстёгивать ее блузку. Ловко справляюсь с мелкими пуговичками, развожу полы и любуюсь ее прекрасным телом. Вновь наслаждаюсь эстетической красотой, прежде чем увлекаю девушку в новый поцелуй. Хочу расстегнуть свою, но ее тонкие пальчики касаются моих, останавливая. [indent]
— Позволь мне? - голос звучит тихо, даже в тишине нашей комнаты. Киваю, наблюдая за тем, как мне помогают раздеваться и сам не теряю времени даром. Поглаживаю ее кожу, сжимаю попку через ткань брюк. Поддаюсь, когда она стягивает с меня рубашку, оставляя в джинсах. Улыбаюсь, ловя ее загоревшийся взгляд, кинутый на мое тело и развитую мускулатуру. Не Скала Джонсон, но и не Шелдон Купер: нечто среднее, умеренное, вполне себе достойное.
Хочу спросить ее, нравится ли ей зрелище, но ее пальцы касаются пояса, и мозг начинает отключаться. Я отвечаю тем же, сражаясь с тугим замком, который поддается напору. Помогаю ей снять брюки, и сам освобождаюсь от своих. Мы вновь сходимся в череде ненасытных поцелуев, угрожая сожрать друг друга. Это не милые поцелуйчики на природе или кино - взрослые, ненасытные, страстные. Жадные. Угрожающие взорваться от одного неверного действия.
Валю ее на кровать, и накрываю своим телом. Устраиваюсь между ее ножек, упираясь стойком, который еще в боксерах, в ее кружевные трусики. Вновь целую ее губы, языком облизывая зубы, сплетаюсь с ее языком, чтобы обласкать его. Мой руки живут отдельной жизнью, ощупывая то, что давно считают своим: ее грудь, плоский животик, попку, и вновь грудь. Мешает кружево, - к черту его! Легко расправляюсь с застежкой, освобождая свою мягкую страсть из плена ткани и припадаю к соскам губами. [indent]
Сосу их, терзая языком, сжимаю губами и слегка прикусываю языком. Пока занят одной - играю с другой рукой, а потом меняю местами. Освободившейся рукой проникаю между нашими телами, отодвигаю полоску ее трусиков и веду по гладким складочкам. размазываю ее влагу по клитору, чуть надавливая на него.
— Обещаешь, что это все не притворство? - вдруг выдыхает она, и я на секунду замираю. Поднимаюсь к ее лицу, смотрю в глаза, и, когда проникаю внутрь двумя пальцами, касаясь ее чувствительных стеночек внутри, шепчу в губу, - Обещаю, - затем прикусываю ее нижнюю губу и оттягиваю на себя, начиная поступательно двигаться пальцами внутри девушки. Соскальзываю поцелуями на шею, веду по груди языком, оставляю тонкую дорожку поцелуев на животике. Не забываю очертить пупок и, опустившись ниже, поддеваю лямку белья зубами, снимаю его. После чего поцелуями поднимаюсь обратно, и припадаю губами к возбужденной горошинке клитора. Втягиваю его в рот, ударяя языком по гладкой плоти. Посасываю, вырисовывая  там узоры, не переставая иметь Райли пальцами, доводя до грани. Ощущаю ее стоны, даже не слышу, а именно ощущаю, ее дрожь по всему телу, сбившееся дыхание. Пульсация вокруг пальцев усиливается, после чего меня пытаются вытолкнуть наружу, но я не сдаюсь, прижимаюсь к ее промежности, впитывая весь оргазм, выпивая ее, наслаждаюсь сладким вкусом, и как могу продлеваю ее наслаждение. Срываю стоны, сам тону в них, кайфуя только от ее податливости и отзывчивости. Не переставая ласкаю, пока она не замирает,  даю ей пару мгновений, чтобы она насладилась волнами оргазма.
Отпустив ее из плена пальцев, поднимаюсь и заменяю пальцы членом, который успеваю освободить из боксеров. Резким толчком проникаю в девушку, и тут же начинаю двигаться внутри нее, достаточно быстро набирая нужный темп.

0

27

Разве прежде я была готова к мысли, что окажусь вот в таком положении перед Эйджеем? Он меня бесил, жутко раздражал, вплоть до лютой ненависти. Хоть я и дала профессиональную клятву везде следить за ним, спасать от любой опасности, но гениальная идея придушить парня собственными же руками - была слишком соблазнительной. И что происходило сейчас? Я вся горела в его руках, жаждала горячего продолжения и боялась, как бы Дорси сейчас не передумал.
Объятия парня стали крепче и ещё теплее, глубокий вздох – к горлу подступил ком. Вся нежность, годами державшаяся глубоко внутри меня, выплыла наружу – и я тонула в этом ощущении, и спасение мне не нужно больше. Если раньше от любых намеков на отношения я бежала, то сейчас окуналась в них с головой.
Эйджей коснулся моего лица рукой, моя щека тут же прижалась к его ладони, взгляд упал на его губы, надломленные нежной улыбкой. Впервые вижу его таким. Закрыв глаза, я подаюсь вперёд и тихо касаюсь его губ. Одно мгновение – сердца забились чаще, жар окатил обоих с головы до пят, а поцелуй становился только нежнее и глубже, языки сплелись в танце. В голове зазвучала мелодия, которую Эйджей исполнял лишь мне на целую толпу. Эти строчки прочно засели в моих мыслях. Если прежде о подобном я не признавалась ему, то сейчас показывала привязанность своими движениями и отзывчивостью на ласки.
Движение за движением, и одежда покидает меня, открывая перед взглядом Эйджея еле заметные мурашки, взволнованную грудь, хрупкую талию и покатые бедра. Вижу, как он не может отказать себе в удовольствии разглядывать мое обнаженное тело и касаться пленительной кожи, пока я расстёгивала пряжку его ремня и помогала разделаться с остальной одеждой.
Оказавшись на мягкой постели, он мгновенно касается ладонями до моих коленей и разводит ноги в стороны. Ухмыляется напоследок, а затем устраивается между ними. Первое прикосновение к разгоряченной плоти - и я уже моментально взрываюсь. Будто бы ожидала этого слишком долго. Вся изгибаюсь и не сдерживаю стонов. Он медленно выводит узоры подушечками пальцев, спускается все ниже. Кажется, если я расслаблюсь окончательно, то точно провалюсь в манящее удовольствие. Спустя минуту Дорси нависает надо мной и берет в плен мои губы. Ласкает языком и врывается пальцами прямо в меня. Я едва вздрагиваю, но встречаю волну его спокойствия. Принимаюсь стонать прямо в его губы, обнимаю ногами за талию и даже чуть двигаюсь бедрами, чтобы было еще приятнее. Затем резко отодвигается и подключает к делу язык, становится совсем невыносимо ждать.
Я без понятия, сколько любовниц в целом было у Дорси, но прямо сейчас думала, что именно так - больше не сможет никто. Чувствовала себя самой желанной, сексуальной на всем свете. И все это прекрасно разглядывалось в его глазах. Таких томных. Доведя меня до первого приступа оргазма, вновь улыбается своей чертовской улыбкой. Знаю, что получил желаемое - усмирил меня и мою гордость. Тогда я укладываю ладони на его оголенный торс и едва царапаю ноготками.
- Ты совсем... - безумный, хотела договорить я, но не успела.
Пользуясь моим замешательством и остатками экстаза, он вновь припадает к губам и не отпускает их. Так что, теперь мой черед ловить его секунды расслабления. Когда он слегка уменьшает свой напор, то я подаюсь вперед и заставляю перекатиться на спину. Сажусь сверху и останавливаю своё внимание на точёном рельефе парня, широких плечах и проступающих на шее и руках венах. Проведя пальцами по его коже, замедляюсь чуть ниже живота, еле прикасаясь к горячей коже возбуждённой плоти.
Тело двигается чуть вперед, скользя вдоль члена, изо рта Эйджея послышался стон. Ощущаю, что жаркая влага ласкает головку его ствола. Намеренно ёрзаю на нем, но не впускаю в себя. Ускоряя темп, рисую узоры языком на венах его шеи. Но Эйджей снова не дается просто так. Воспользовавшись моим увлекательным занятием, музыкант вырывается из сладостного плена и, обвив талию руками, резко дергает меня вниз. Оказываясь внутри. Сладостная тяга и мучительное ожидание встречаются, схлестнувшись в диком танце. Мы не будем больше ждать.
- Какого чёрта, Дорси? - улыбаюсь сквозь поцелуи, позволяю своему язычку произносить фразы в своем привычном стиле, и слегка касаюсь кончиком носа до его кончика, - Совсем не терпится, да? - подначиваю его изо всех сил, раз уж он сам начал это сумасшествие.
И ответа парня не стоило ждать. Эйджей мгновенно начал двигаться во мне, буквально вколачиваться и доводить до нового наслаждения, повисшего уже в воздухе. Мой смех успевает смениться на глубокий стон, сопровождаемым его поцелуями, покрывающими грудь.
Я закрываю глаза и берусь за его запястья, но в этом касании была не просьба остановки, а желание продолжать дальше. Эйджей останавливается за пару секунд до моего очередного пика, ловко выскальзывает и снова переворачивает меня на спину, меняя местами. Мы двигаемся, как ненасытные животные. Этот чертов жаркий секс меня сводит с ума. Кто бы знал, что я буду вот так изнывать от желания и жажды. Одним движением он касается моих ног и задирает их, укладывая голени к себе на плечи. Вновь резко врывается, давая возможность своему члену заходить ещё дальше, ещё глубже. Я уже вся дрожала от подходящей эйфории. И это не ускользало от его взгляда. Наши стоны заполнили номер, а простыни были окончательно смяты.

0

28

Она очень красивая, чертовски, до безумия сладкая. И я счастлив, что она не стала прятаться в свою скорлупу, отталкивая меня. Глупо было признаваться, но я начинал привязываться к ней. Это новое чувство не пугало, но настораживало. Я чувствовал к ней то, что никто до нее еще не вызывал внутри меня. Я хотел не просто обладать ею, чтобы она была рядом. Я хотел просыпаться рядом с ней, узнать, какого это - встречаться с нормальной девушкой. Красивой девушкой. Которая любит тебя не просто за то, что ты звезда или стремиться сама быть популярной. Она любит тебя за то, какой ты на самом деле: обычный парень, добившийся всего сам. И рядом с ней я становлюсь именно таким парнем.
— Ты совсем... - шепчет сбившимся голосом, но не заканчивает мысль. Я улыбаюсь, выбивая с пухлых губ очередной стон наслаждения.
Руками скольжу по гладкой коже, останавливаясь и давая нам обоим передышку. Райли пользуется моим замешательством и наслаждением от прикосновений и переворачивает нас, меняя местами. Соскальзывает с меня, держит руки, не давая касаться желанного тела. Дразнит, пока елозит по ноющему члену, размазывая по нему свою влагу. Стискиваю зубы, издавая слабый стон недовольства.
— Какого чёрта, Дорси? - легонько ударяет кулачками в грудь. Улыбается, а глаза блестят, как у мартовской кошки. Мое желание не остыло, и я пользуюсь заминкой. Освобождаю руки, обхватываю бедра и насаживаю ее на член, заполняя полностью. Она стонет, слегка прикрывая глаза, а я как наркоман - считываю каждую эмоцию на прекрасном лице.
— Совсем не терпится, да?- касается носом моего, подначивает в своем репертуаре. Я улыбаюсь, притягиваю к себе, и впиваюсь в ее губы страстным поцелуем. Одновременно начинаю двигаться в ней, приподнимая бедра. Она отвечает тем же, и мы наполняем комнату звуками стонов, вздохов, сорванных поцелуев. Я меняю нас местами, вновь устраиваясь между ее ножек, зацеловываю ее кожу, прикусываю ее на шее, облизываю места мини-укусов. Развожу ее ножки шире, закидываю их на свои плечи и вновь проникаю в нее. Сложно сдерживаться, когда подо мной такой аппетитный и долгожданный кусочек.
- Рядом с тобой - я не узнаю своего голоса, он сбит, хрипит. Я задыхаюсь от нахлынувших чувств. Прижимаюсь лбом к ее лбу, не отрываю взгляда от того, как она кончиком языка облизывает пересохшие губы, - я теряю контроль, - выпрямляюсь так, чтобы иметь возможность самому обвести языком ее губы. Не сдерживаюсь, когда вновь врываюсь в ее рот и мы снова и снова целуемся. Я продолжаю двигаться в ней, подводя к краю, когда наслаждение мощной волной накрывает наши тела. За секунду до успеваю выйти из нее, и кончить на плоский, вздрагивающий животик.

Засыпал я полностью опустошенным. В какой-то момент мы оба устали, свалились на смятые простыни, обнимая друг друга. Меня сильно клонило в сон, но еще какое-то время мы общались, узнавая друг друга. Я гладил ее плечо, а она выводила узоры у меня на груди. Мне было хорошо в тот момент, а потом я просто уснул, прижимая Райли к себе. Проспал крепко, не чувствуя ничего, но проснулся раньше девушки.
Глаза открывать не хотелось, но солнце беспощадно светило через окно прямо в лицо. Я поежился, открыв глаза и сразу уставился на спящую Райли, которой солнце было не помехой.
- Ты красивая, - шепчу ей сонной, касаясь кончиками пальцев темных волос. Она чувствует, кажется, морщит носик, я же наклонюсь к ней, чтобы поцеловать и ускользнуть из кровати прямо в душ. Именно здесь, под теплыми струйками воды меня и застает Бейтман.
- Присоединишься? - ничуть не стесняясь своей наготы, разворачиваюсь к вошедшей девушке и улыбаюсь. Тяну к ней руку и, не дожидаясь ответа, успеваю схватить за запястье, чтобы затащить ее в ванную. Притягиваю к себе, подставляя ее под воду, позволяю ей намочить мою же футболку.
- Тебе идут мои вещи, - произношу в опасной близости от ее губ, и не медлю, чтобы вновь утащить ее в глубокий поцелуй, - Но сейчас здесь лишние, - член дергается в ответ на ее реакцию, а я поспешно стягиваю с нее намокшую ткань. Руками веду по мокрой коже, сбивая струйки воды, глажу кожу, стискивая талию, перехожу на грудь. Сжимаю возбужденные соски между пальцев, слегка оттягиваю их, заставляя затвердеть. Опускаюсь губами по шее вниз, обхватываю один сосок и затягиваю его в рот. Свободной рукой сжимаю вторую грудь, поэтапно меняясь со ртом и облизываю оба соска.
Одной рукой спускаюсь ниже, помогаю коленом развести ей ножки и проникаю между мокрых складочек внутрь. Вновь целую Райли, медленно лаская ее клитор, срываю с губ томные вздохи.
- Словно и не занимались любовью всю ночь, - шепчу в ее губы, - снова дико тебя хочу, - прикусываю ее нижнюю губу, вынимая пальцы из нее. Быстро подхватываю на руки, заставляя прислониться спиной к прохладной плитке, и быстро заполняю ее до предела. Не растягивая прелюдию, сразу задаю бешенный темп, покрывая требовательными поцелуями ее лицо, шею, плечи и грудь.

0

29

Единственный раз, когда я позволяю себе дать слабину, побыть нежной, ласковой и романтичной - это рядом с Эйджеем. Поверить не могу, что позволяю парню зайти так далеко. Не просто заняться со мной сексом, а проникать куда-то глубже - прямо в чертоги моей души. Я всегда была такой закрытой, холодной для остальных, никого не подпускающей к себе. Они ведь просто не заслужили этого. Мне проще быть одной, доверять себе, а не разбрасываться чувствами направо и налево. Но что делал этот дьявол - просто невообразимо. Я раскаиваюсь в том, что прежде ненавидела Дорси, хотела придушить собственными руками. А теперь он своими руками (да и остальными частями тела) искусно доводил меня до сладких оргазмов, которые хотелось повторять и повторять.
Когда мы оба получаем долгожданную развязку, то сваливаемся от усталости на постель. Я лишь слушаю, как парень тяжело дышит, и в этом повторяю за ним. Спустя мгновение возвращаемся друг к другу, Эйджей притягивает меня к себе и заключает в крепкие объятия. Даже при огромном желании, я бы не смогла высвободиться из них, хоть и владела навыками самообороны. Мы еще долго разговаривали на всякие отвлеченные темы. С удивлением я открывала для себя нового Дорси, и эта сторона его жизни меня крайне радовала. Он совсем не такой, каким показывает себя на публику. Мне было даже приятно, что эту частицу он показал именно мне. Сразу ощущаешь себя особенной. А я ведь поверила парню, когда тот пообещал со мной не играться.
Засыпаю ровно в ту секунду, когда за окном показались первые утренние лучи солнца. Странно и вовсе, что я не свалилась с ног прежде. Перенесла целый перелет на другой материк, бешеный день в Берлине и нашу страстную ночь. Только сейчас ощутила усталость, возможно, сказывалась разница в часовых поясах. Под мирное сопение Эйджея я проваливаюсь в сон. Понимаю, что прямо сейчас, такой сонный и умиротворенный, он абсолютно беззащитен передо мной. Улыбаюсь уже сквозь сновидения, это слишком приятная роль для меня.
— Ты красивая, - слышу вновь его голос. Поначалу не осознаю, правда это, или мне кажется.
Все же распахиваю свои глаза и понимаю, что мне не показалось. Эйджей замечает мое пробуждение, а затем хитро улыбается и ускользает из моих объятий. Слишком соблазнительно сейчас, конечно, продолжить отсыпаться. Но я и не могу позволить себе такие незабываемые моменты. Буду ведь потом жалеть. Поэтому лишь сладко потягиваюсь в постельке, пока слышу, что Эйджей включил воду в душе. А потом дотягиваюсь до телефона, находящегося в нашем номере, и заказываю завтрак.
У нас есть свободных минут тридцать до того, как в номер принесут заказ. И я поднимаюсь с кровати, накидываю на обнаженное тело футболку Дорси и только потом тихонько следую в ванную. Стараюсь двигаться, как можно, тише, чтобы сделать ему сюрприз. Но парень словно чувствует и оборачивается в мою сторону, ухмыляясь. Я тоже не сдерживаю улыбки в ответ.
— Присоединишься? - спрашивает меня своим нетерпеливым тоном, а я лишь киваю и прикусываю нижнюю губу.
Не успеваю ничего ему ответить вслух, а про себя уже представила во всех красках, чем может закончиться это предложение. Эйджей не решается так долго ждать, притягивает меня к себе, прямо под горячие струи воды. Мы тут же начинаем целоваться и гулять ладонями по телам друг друга. Парень задирает свою же футболку на мне, а потом стаскивает через голову и откидывает куда-то в сторону. Резко меняет нас местами и делает так, чтобы я спиной упиралась о стенку. Бедрами прижимаюсь к его нарастающему члену и чуть постанываю, хотя, мы пока просто целуемся. Рядом с ним я становлюсь какой-то ненасытной и нетерпеливой.
— Словно и не занимались любовью всю ночь, - продолжил свою пытку прелюдией, изводил до бессознательно состояния. У меня подкашивались ноги, но Дорси надежно держал в своих руках, попутно лаская мое дрожащее тело, — Снова дико тебя хочу, - и я была полностью с ним солидарна.
А затем Эйджей резко входит в меня, цепляется пальцами за бедра, оставляя на них отметины, и начинает быстро двигаться. От нахлынувших эмоций я закидываю голову назад и позволяю себе полностью раствориться в своем любовнике. Никакого контроля сейчас. Мы просто доверились друг другу и действовали так, как этого желали наши тела. Я держалась за его сильные руки, царапала спину и широкие плечи. Не то, чтобы хотела показать, кто теперь здесь хозяйка. Просто видела, что ему это приносит удовольствие. Мы ни на секунду не экономим воду, предпочитаем подольше здесь задержаться, уделяя внимание ласкам. А когда я начинаю взрываться от очередного нахлынувшего оргазма, то закрываю глаза. Ловлю губами кислород, а потом Дорси накрывает их своими и лишает меня способности дышать. Совсем скоро и он доходит до своей точки кипения, уже как обычно, оставляя горячие капельки спермы на моей светлой коже. Затем смывает ее, а когда мы вновь долго целуемся, то раздается громкий и четкий стук в дверь. Черт не успели. Впервые в жизни, с таким испугом распахиваю свои глаза и смотрю прямо в его. Он удивлен, не понимает, что происходит.
- Это завтрак, - оправдываюсь, словно, совершила самую большую шалость в своей жизни.
Пользуюсь замешательством Дорси и высвобождаюсь из его объятий, укутываюсь в огромное полотенце, стягивая его в тугой узел прямо на груди и с мокрой головой вылетаю из ванной. Там же открываю дверь, и под смущенный взгляд работника отеля принимаю свой заказ. Нетрудно догадаться, чем мы тут занимались и как нас прервали.
- Прошу прощения, - виновато произносит парень, а потом застывает, увидев что-то за моей спиной. Черт, я еще не скоро привыкну к реакции людей, когда они видят Дорси во плоти, а не на экране.
- Ничего страшного, - сама заливаюсь румянцем и отпускаю того бедного парнишку.
На небольшом столике находились две чашки кофе, тарелки с панкейками, шоколадная паста и фрукты. Ну просто завтрак мечты. Прежде у меня таких не было, ведь я путешествовала по отелям не в качестве спутницы звезды, а обычного бодигарда.
- Подумала, что тебе должно понравиться, - посылаю ему смущенную улыбку. Хватаюсь пальцами за одну из клубничек и делаю несколько шагов к парню, а потом запускаю ягоду прямо ему в рот, не давая ничего сказать в ответ, - Кажется, ночью ты что-то говорил про смотровую площадку отеля и огромный аквариум, который находится в холле, - я-то помню все, а теперь проверим память знаменитого певца.

0

30

Она становится моей нимфой. Без понятия, как могла закончится эта поездка, но рад, что она приобрела настолько интимный характер. Изначально в мои планы не было произвести на нее такое впечатление и потом потребовать свое моральное и физическое удовлетворение. Хотелось сделать ей приятное, увидеть, какого это, когда она выходит из образа строгой училки и всесильного бодигарда и становится просто девушкой рядом со мной. Не то, чтобы очень сильным, но достаточно всемогущим. По крайней мере, когда я говорю, что могу достать звезду - я ее достаю.
- Шикарная, - шепчу в ее ушко, сливаясь с шумом включенной воды, прикусываю нежную кожу на шее, перехожу требовательными поцелуями на плечи и прикусываю выступающие косточки. Облизываю языком ровные борозды воды, пока замедляю темп и даю нам немного передохнуть.
Опускаю на теплый кафель плитки душевой, на мгновение покидая податливое тело. Не перестаю целовать ее, пока разворачиваю к себе попкой и, с легким шлепком, вновь заполняю ее до упора. Наматываю влажные волосы на кулак, оттягивая голову к себе, заставляю изогнуться и накрываю ее губы своими. Пока двигаюсь внизу, целую ее, прикусывая губы, зализывая языком место укуса. Двигаюсь размеренно, руками сжимаю грудь, играю с твердыми сосками, чуть вытягивая их. Затем, когда мы перестаем целоваться, то чуть надавливаю рукой на поясницу, чтобы Райли прогнулась сильнее, и, обхватив ее бедра, размашисто толкаюсь внутри нее. Довожу нас обоих до пика, когда она дергается, ловя волны оргазма. Сокращается вокруг меня, пока я толкаюсь внутри, и, успевая под конец, выйти и кончить на ее упругий зад.
Ровно в тот же миг, когда я прихожу в себя, ощущая опустошенность и усталость, слышу стук в двери. Настораживаюсь, но Бэйтман успокаивает меня.
— Это завтрак, - улыбается, произносит обыденным тоном. После оставляет на губах легкий поцелуй и, обмотавшись полотенцем, выходит из душа. Оставляет меня одного, завершить начатый туалет. Я встаю под прохладные струйки, меняя температуру воды, и смываю остатки сна. Привожу себя в порядок, затем, обмотав второе полотенце вокруг бедер, чищу зубы, ополаскиваю лицо и выхожу в холл номера.
— Подумала, что тебе должно понравиться, - замечает мое присутствие девушка. Я отмечаю кофе, круассаны и клубнику. Одну из них как раз подхватили сейчас тонкими пальчиками и несут ко мне. Улыбаюсь, когда она касается прохладой ягоды моих губ. кусаю половину, не сводя взгляда с девушки. Киваю - действительно вкусно, хоть я таких и ел миллион.
— Кажется, ночью ты что-то говорил про смотровую площадку отеля и огромный аквариум, который находится в холле, - прищуривается, словно проверяет мою память. Конечно, я помню, что обещал, да и наши окна выходят на этот аквариум, где сейчас собирается народ. Смотрю на часы, у нас есть еще минут десять до кормления рыбок.
- У нас есть десять минут переодеться, или можем пойти так - указываю на полотенца, затем притягиваю к себе Райли и оставляю на ее губах поцелуй, - хотя нет, я не позволю никому на тебя пялиться! - улыбаюсь, отпуская ту одеваться. И не забываю шлепнуть ту по заднице, когда она проходит мимо.
Сам иду за ней следом, не смущаясь наготы скидываю полотенце и надеваю чистое белье. Затем на мне оказываются джинсы и футболка. Когда я готов - то оборачиваюсь к девушке, внимательно наблюдая за тем, как она натягивает на тонкую фигурку узкую футболку. Десять раз в мозг лезет мысль, что к черту аквариум, я хочу ее вновь здесь и сейчас. Словно необузданный подросток, дорвавшийся до секса, я вновь возбужден..
- Ты слишком прекрасна, - подхожу к ней, обнимая за талию, - уже сто раз передумал насчет аквариума, - кидаю быстрый взгляд на окно, сжимая половинку попки, обтянутой джинсами. Затем отпускаю Райли и мы идем к аквариуму - наблюдать кормление рыбок. Я смотрю в полглаза, попутно пытаясь дозвониться до отца, а моя спутница, по ходу, увлечена процессом.
- Ну что? - когда действие подошло к концу, а русалка вышла из бассейна, я утягиваю девушку к себе, не упуская случая обнять ту за талию. Кажется за углом я видел щелчок камеры и вспышку, но не придаю значения. В трубке, где я постоянно набирал номер отца, раздались длинные.
- Я дозвонился отцу, - показываю Бэйтман телефон и прикладываю к уху, - Отец? - слышу голос по ту сторону, - Я в Германии, как ты и просил! - следующее, что я слышу, заставляет меня остановится. Райли смотрит на меня с подозрением.
- Меня нет в Германии, сын. Я на другом конце мира, - отец начинает нервничать, я же спокоен как удав. Словно и не взрывали мне машину пару недель назад, - улетай сегодня же!
- Понял, - отключаюсь, затем поднимаю взгляд на девушку,  - Это очередная ловушка, - мой голос звучит ровно, в принципе, я уже привык к подобному, - Нам стоит улететь сегодня, - произношу с сожалением, - однажды мы вернемся сюда, обещаю! - целую ее в щеку и увлекаю к номеру, где мы быстро собираем вещи.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » kill em with kindness


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно