F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » kill em with kindness


kill em with kindness

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/209713.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/898946.gif
KILL EM WITH KINDNESS
Riley & A.J., autumn 2020
[indent]
I guess I'm just down
I'd like some bitch to get me out of here!

0

31

внешний вид

Мне нравится наблюдать за тем, как вытягивается его лицо в ответ на мои манипуляции. Конечно, я знала, что Эйджей не откажется от своих слов, наоборот, выполнит обещанное. Но все равно, у него слишком забавная реакция на мой вопрос.
— У нас есть десять минут переодеться, или можем пойти так, хотя нет, я не позволю никому на тебя пялиться! - в ответ играется со мной, целует до бабочек в животе, а потом все же отпускает. Грозясь сорвать это полотенце уже с меня. Не спорю, что оно сильно мешается, но у нас были планы на день и поездку.
- Ты уже готов? - спрашиваю парня после того, как сама практически оделась. Оборачиваюсь и ловлю на себе его плотоядный взгляд. Черт, кто бы знал прежде, что мы будем так вести себя друг с другом.
— Ты слишком прекрасна, уже сто раз передумал насчет аквариума! - усмехается, а я чуть уворачиваюсь от его поцелуев, потому что догадываюсь, в какое занятие это все может плавно перетечь. Улыбаюсь напоследок Эйджею, прекрасно зная, как на него это подействует.
- Идем, - произношу в своем фирменном стиле, возвращая былую Райли, и киваю в сторону двери. А Дорси закатывает глаза, но повинуется мне.
И мы выходим из нашего номера в отеле и идем к ровно назначенному времени на представление у большого аквариума с кормлением рыб. Конечно, у нас и так открывался вид на это зрелище, но было не так масштабно. Я следила за происходящим, как малое дите, и радовалась тому, что вижу впервые. Не помню, когда в последний раз так расслаблялась и вела себя так свободно. Эти два дня в Германии дали мне глоток свежего воздуха. И я честно была благодарна за это Эйджею. Конечно, он мог себе позволить такое времяпровождение в любой момент, но я прежде нет.
Когда все заканчивается, то я оборачиваюсь в сторону парня и замечаю, что тот напряженно держит трубку и ждет, пока кто-то ему ответит. Поднимаю свой вопросительный взгляд, позволяя обнять себя и притянуть к себе, и Дорси объясняет, что это отец. Наконец, на другом конце раздается мужской голос, а у Эйджея тухнет взгляд. Да и в принципе парень становится мрачнее тучи. Все это время я не свожу с него настороженных глаз, пытаясь понять, что не так. Видимо, что-то действительно произошло.
- Что случилось? - спрашиваю у Дорси, когда тот кладет трубку. В этот момент сердце стучит как бешеное. Я уже на низком старте сорваться и делать все, чтобы ничего не случилось.
— Это очередная ловушка, - пытается сделать вид, будто бы все хорошо, но я же знаю, что это не так, — Нам стоит улететь сегодня. Однажды мы вернемся сюда, обещаю! - и про себя разрываюсь от бушующих эмоций. Одновременно, дико обидно, что сорвался наш уикенд, на котором мы пытались отвлечься от всего, и страшно за то, что возможно здесь произойдет.
Это ведь не случайности. Кто-то явно хочет его подгадить и угрожает жизни. И мне хватило тех моментов на концерте, когда он спел для меня песню, затем в номере, когда ему принесли посылку. Больше находиться на волосок от потенциальной опасности нет никакого желания. И Эйджей сам понимает, что нельзя так рисковать. Хватает меня за руку и уводит подальше от толпы, хотя, это вроде я него телохранитель.
В номере мы слишком быстро собираем вещи, а потом вызываем такси. Пользуясь своими привилегиями, я прошу администрацию отеля провести нас через черный вход. Неизвестно, кто может поджидать на выходе. Но мы садимся в машину, без всяких приключений, и сразу же едем в аэропорт. Благо экстренно билеты приобретать не приходится, потому что у Эйджея свой самолет. В этот раз я даже не буду закатывать глаза. Всяко безопаснее, чем мы летели бы не на частном рейсе.
Полет снова оказывается слишком долгим. От усталости и нервов, я даже укладываю свою голову на плечо парня и понимаю, что начинаю засыпать. Теперь так сильно хочется побыть слабой рядом с ним, ощутить на себе чужую заботу. Так что, большую часть времени на большой высоте я провела в своих снах, которые не особо отличались спокойством. Чуть позже и сам Дорси задремал, притягивая меня к себе сильнее. Было хорошо. И странно вспоминать времена, что он меня жутко бесил.
Приземлившись в аэропорту Сан-Франциско, приходится собрать все свои силы в кулак и выползти из самолета. Как раз дозваниваюсь до Ксавьера, тот уже мчит вовсю, чтобы забрать нас с Эйджеем. Нужно вспоминать, что такое - обязательства телохранителя известного музыканта, жизни которого сейчас угрожают. Если я буду дальше витать в облаках, то никогда не прощу себе того, что могло бы произойти.
Ксавьер прибывает на любимой Тесле Дорси, которую он с особым трепетом отвоевывал у меня в самом начале нашего знакомства. И далее мы снова едем в отель, где остановилась вся команда, вместе с Заком. Я до ужаса голодная, хотя, завтракала пару часов назад в самолете. Все так же нервничаю, дрожу, постоянно поглядываю на Эйджея, чтобы убедиться, что с ним все хорошо. Я ведь знала, что будут побочные эффекты. Теперь я переживаю за него просто, как девушка.
- Я до сих пор не знаю твоего имени, - ниоткуда возникает эта мысль, поле того, когда мы оставили свои вещи в номерах, а сейчас спешили на очередной завтрак. Конечно, можно было бы посерфить в интернете и изучить биографию знаменитого Эйджея вдоль и подчистую. Но я не стала этого делать, так как хотела узнать все лично от него, - Давай пока не будем никому не говорить? О том, что было в Берлине, - притормаживаю прямо перед входом в ресторанный зал. Побаиваюсь реакции его коллег и менеджера. Тем более, Дорси недавно расстался с Самарой.
Но стоит только войти, как я замечаю команду звезды за одним из столиком. А затем они отпускают такие многозначные взгляды в нашу сторону, словно кто-то уже все рассказал. Один ухмыляется, второй прячет глаза, а третий и вовсе раскраснелся. Они что, свечку держали в нашу совместную ночь?!
- Доброе утро, - но я все равно натягиваю на себя каменную маску и сажусь, как ни в чем не бывало. Эйджей тоже садится рядом и кажется ничего не понимает. Но далее я достаю свой смартфон и захожу в свои социальные сети, новости в которых просто шокируют, - Какого черта... - яростно и возмущенно шепчу, быстро свайпая фотографии в левую сторону. Бегаю глазами и не осознаю, когда они успели все вынюхать.
Заголовок у новости в Инстаграме одного из СМИ громко гласил - "У Эйджея очередная подружка?", и вдобавок шли фотографии того, как мы мило прогуливались по Берлину, держась за ручки и целуясь. Я чувствую себя одной из тех девушек, с которыми просто развлекаются, а потом бросают, когда они надоедают. Это все, словно плевок в мою сторону. Слишком обидно. Теперь понятно, чего на нас все так пялятся. Конечно, они уже заранее знали, еще до нашего прилета, что у нас с Дорси теперь что-то есть. И слезы предательски начинают щипать глаза, нервный ком больно сжимает горло. Я не вижу выхода лучше, чем резко подняться из-за стола и вылететь со всеобщего поля зрения.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » kill em with kindness


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно