F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » stargaze


stargaze

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/710526.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/484780.gif
STARGAZE
Leonie & Dam, october 2021
[indent]
You electrify my life
Let's conspire to ignite

0

2

внешний вид

https://media1.popsugar-assets.com/files/thumbor/KhFbi76FqObT75yaSHgX1JIIdBA/fit-in/1024x1024/filters:format_auto-!!-:strip_icc-!!-/2015/10/12/962/n/1922398/7816a3cbf1135cca_11875345_475672109279147_358256009_n/i/When-His-Hair-Tall-Glorious.jpg

В какой-то момент все эти гребаные поездки и перелеты начинают надоедать. И если поначалу я дико наслаждался свободой и известностью, то сейчас этот ритм жизни приелся. Не то, чтобы я захотел остепениться, еще и завести семью с женой и детьми, но уже давно надумывал уйти в загул или мини-отпуск. Правда, со своим продюсером еще не говорил на эту тему. Но Алан меня просто порежет на части, когда услышит, что я выдохся. Конечно, ведь у него такие планы на меня - просто грандиозные. И процент немалый он гребет за мою же популярность.
Маски в кино не заканчиваются на съемочных площадках, они преследуют меня и в реальности Приходится круглосуточно быть таким, какого Дэмиана от меня требует толпа. Идеальный мужчина, рядом с которым крутится большое количество девушек, но он все равно остается холост и не сдается ни перед кем до конца. И никто же не знает, что я на самом деле бываю слишком грубым, вспыльчивым, импульсивным, не очень-то умею сдерживать эмоции в свои двадцать семь, отношусь ко всему несерьезно, а еще слишком часто меняю девушек. И если мои фанаты узнают, какой я оболтус, то моя репутация слишком сильно пострадает. Так считает Алан, поэтому я повинуюсь ему.
И вот сегодня утром мы вылетели на очередную промо-конференцию нового сериала, который будут крутить на Нетфликсе, в Сан-Франциско. Вчера я отлично покутил в лучших барах Нью-Йорка, а теперь мучался от похмелья и жаждал нагавкать на кого-нибудь. И неважно, кто мне попадется. Вполне ожидаемо было, что я много выпью и буду страдать - однако, противостоять я не могу. Уж слишком хорошо было вчера.
Благо, лететь не так долго. Закидываюсь снотворным, вставляю наушники в уши, включаю свой особенный плейлист, который способен воскресить меня из могилы, и откидываюсь головой на спинку кресла в бизнес-классе. Действительно, полет проходит слишком быстро. Я открываю глаза, а сексуальная стюардесса с сочной попкой начинает проходить мимо меня и не упускает шанса самостоятельно разбудить супер-звезду. Да, еще я слишком "скромный", люблю себя за это качество.
- Алан, надеюсь, там в отеле будет супер-люкс, не иначе, - бросаю своему продюссеру и тут же достаю сигареты из кожаной куртки, хотя, мы еще даже не вышли за пределы аэропорта,  - Тусоваться в придорожной забегаловке я даже не собираюсь. Будь готов потратить половину своего бюджета, - громко ржу и хлопаю по плечу Алана, который еще терпел мои выходки и чудом не пинал меня смачно под зад.
На улице уже выжидает крутая тачка с личным водителем. Мои шмотки грузят в багажник, а я, тем временем, очень галантно приземляю свою пятую тачку на заднее сидение. И пока Алан бегает. как ошпареный по солнцу, и договаривается о своих организационных вопросах, то закрываю глаза и досыпаю свою законную дозу.
Остатки совести в моем разуме говорили, что надо как-то приводить себя в порядок. Ведь если меня рассмотрят папарацци или поклонники, с заспанными красными глазами, щетиной и лохматой шевелюрой, то образ главного холостяка разобьется на миллион девичьих сердечек. А если я еще дыхну на кого-нибудь, то и вовсе прощай карьера.
Поэтому меня подвозят прямо к заднему входу отеля, и сопровождает даже охрана. Вот это звезда мирового масштаба. Алан, к счастью, сдержал свое обещание и забронировал для меня люксовый номер, едва ли не президентский. Я с наслаждением падаю спиной на огромную и мягкую кровать, сладко потягиваюсь и понимаю, что снова люблю эту жизнь. Да-да, все снова хорошо. Такова жизнь тусовщика, то все черное, то снова белое - гребаная зебра.
Когда принимаю душ, то и вовсе перерождаюсь. Побреюсь чуть позже, но хотя бы волосы привожу в порядок - чтобы не торчали по сторонам. Безумно хочу что-нибудь выпить, даже что-то безалкогольное, но открыв мини-бар в своем номере, то мигом прихожу в бешенство. Он был абсолютно пуст, и то, что бар не наполнили - пиздец, какая ошибка. Приходится мигом одеваться обратно и спускаться вниз - к стойке с администратором. Конечно, Алан предупреждал, что мне надо сидеть тихо в своем номере и помалкивать, но я как-то не могу.
- Девушка, я тут снял у вас номер 315, - начинаю издалека, даже говорю мягко, чтобы ее не напугать заранее.
- Да-да. Мистер Квинн? - узнает меня, аж приятно. Но ей скидку не сделаю.
- Вы забыли наполнить мой мини-бар, - улыбка чеширского кота сползает с лица, я смотрю максимально грозно, - Конечно, понимаю, что если мы тут спускаем херову тучу бабла - можно и расслабиться. Но когда я вернусь в свой номер, чтобы там стояла двойная доза, - и наконец, убираю руки от столешницы. Вижу, как малышка-администратор вся дрожит. Не такого напора от меня ожидала. И вспоминаю, что хотел бы еще, - О, и да, после того, как закончится конференция - вызовите мне в номер массажиста, а желательно, массажистку, и ужин подвезите. Больше шанса ошибиться не дам, - один уголок губ поднимается вверх.
В последний раз оглядываю свою жертву, разворачиваюсь и ухожу - не давая ей сказать и слова. Сам же быстренько пошуршал в сторону полноценного бара. Уж он то не пустой должен быть, верно? Стараюсь особо не попадаться никому на глаза, тем более - до конференции несколько часов. Этого все так же хочет Алан, а я повинуюсь ему, как рабыня своему султану. Что поделать, он и правда может сделать меня мега-популярным.
- Можно мне пива и с собой? В бутылке, - диктую бармену, надеюсь, он хоть тут единственный не тупой - и выполнит меня просьбу. А когда ставит передо мной бутылочку хорошего пива, то я снова расплываюсь в улыбке и превращаюсь в лапочку, - Благодарочка, - едва ли не подпрыгивая, вылетаю из бара.
Ну кто бы знал, что на этом мои приключения сегодня не заканчиваются. Прямо на выходе натыкаюсь на какую-то высокую блондинку, со слишком сосредоточенным и ответственным лицом. Таких я обычно обхожу стороной, а тут что-то пошло не так. Мое пиво из открытой бутылки тут же стремится вылиться ей на грудь, а еще крупные капли падают и на мою светлую футболку под кожанкой. Я понимаю, что меня заебали эти неслучайные случайности, и мигом завожусь.
- Блять, куда ты прешь? - взвинченно прикрикиваю на нее, забывая, что я вообще-то мужчина и кавалер. А еще звезда, которой велено быть воспитанным и вежливым, - Совсем ноги кривые? - вылеает прежде, чем я успеваю подумать. Все же думаю, с ногами у нее, что надо. А затем взгляд падает на пятно прямо на ее блузке. Упс, я кому-то снова испортил день.

0

3

- Боги, Леони! Сколько можно? Ну давай быстрее! - подгоняет соседка по квартире, гремя в нетерпении ключами.
В любой другой ситуации я бы уже неслась к двери, у которой она топчется по меньшей мере десять минут и извинялась за очередную нерасторопность. Но сегодняшний  день особенный. Я имею право на волнение.
Я работаю в агентстве, которое обычно устраивает пресс-конференции для звезд. Это обычная практика, каждый день мы организуем множество мероприятий разного формата. Обычно я работаю с менее известными личностями, планируя званый ужин, конференцию для известных брендов или различных бизнесменов. Моей работой довольны все: и я, и мое начальство и мои клиенты. Нареканий у меня нет.
Но сегодня... Сегодня я организовываю ту самую важную конференцию для своего кумира. Увлечение Квином началось около двух лет назад, когда я впервые увидела его по ящику. Он казался мне идеальным, эталоном мужской силы и достоинства. Мне было все равно, что это лишь картинка и в жизни он совершенно другой. Я завидовала тем девушкам, что засветились рядом и мечтала быть на их месте. Но нашему агентству никак не удавалось заполучить его в свои руки. Его менеджеры выбирали других ассистентов, а мы занимались другими звездами.
И вот момент, когда контракт с ним замаячил на горизонте, я выбила себе место в команде, занимающейся этим человеком. Я вновь и вновь пересматривала пару картин с его участием, буквально облизывая монитор и заливая слюнями пол, не реагируя на слова соседки и не обращая внимания на ее подколы. Где была она, и где я, когда зачеркивала красным маркером числа в календаре, приближающие меня к самому важному дню в своей жизни? Это все были мелочи. А я строила грандиозные планы. Ведь у меня была цель, и я привыкла достигать их.
- Ну правда, Лео, ты шикарно выглядишь! - соседка нервничает, из-за меня мы снова опаздываем. Я отмахиваюсь. В который раз придирчиво всматриваюсь в свое отражение. Лосины не слишком облипают фигуру? Попа подтянута или висит? Прическа? То и дело переделываю прическу, но все смотрится не так, как я представила в своей голове. Я вообще не всегда довольна той копной волос, которой наградила меня матушка-природа. А тут мастер по ламинированию заболела, к другой идти я не рискнула и пришлось справляться своими силами. В итоге я просто заплела волосы в косу и вытянула из нее пару волосков. Это казалось мне пусть и не сильно аккуратно, но немного сексуально. Так ходила моя любимая героиня в одном из фильмов с его участием.
- Ты очень красивая, идем! - не выдерживает девушка и вытаскивает меня из квартиры. Когда спускаемся вниз, я понимаю причину ее спешки. Конечно, неудобно заставлять ее парня томиться у подъезда.
- Привет, Оливер! Ты наш водитель? - парень облизывает меня взглядом, а значит оделась я правильно. Светлая блузка, заправленная спереди в облегающие джинсы, и туфли на высоком каблуке. Я должна затмить всех и выделиться из толпы, чтобы зацепить своего кумира. Может, мне удастся даже поговорить с ним?
- Да, Софи попросила подбросить тебя до отеля, а там мы уезжаем за город, - кивает, кидая на меня жадный взгляд. Я не подаю виду, да и он не мой парень. Первое время я говорила подруге, что ее парень делает мне двусмысленные намеки, она с ним поговорила, и на этом разошлись. Сейчас он просто со стороны облизывает меня сальным взглядом, но никаких намеков не делает. А окрыленная сегодняшним событием, я не придала особого значения его взглядам.
До отеля мы доехали быстро, по пути заскочили в кофейню и я взяла свой любимый карамельный капучино. Бариста нарисовала мне симпатичную мордочку на пенке, я оставила щедрые чаевые. В приподнятом настроении покинула позже подругу, пожелала ей хороших выходных за городом. Забегаю внутрь отеля, доставая из сумочки органайзер и держа стаканчик с кофе во второй руке. Сосредотачиваюсь на чтении файла и не замечаю, как в меня влетает какой-то парень. Только ощущаю, как руку обжигает горячий кофе, а по блузке растекается что-то мокрое. Ну только со мной могло это случится в самый важный момент моей жизни.
— Блять, куда ты прешь? - звучит рядом знакомый голос. Неее-т, нет, нет, нет, - вся жизнь пролетает мимо так же быстро, как растекается мое пятно на светлой блузке. Слишком резкий запах пива контрастирует с запахом карамели...
Совсем ноги кривые? — - вот его поток неконтролируемой брани портит все впечатление, убивая идеал мужчины, который я выстраивала годами.
- Совсем рехнулся? - его замечание про ноги очень задело. Еще никто так не обижал меня при подобной встрече. Не то, чтобы я сталкивалась со всеми каждый день, но пару раз в месяц в меня кто-нибудь да впечатывался, - Под ноги смотреть не учили? - я поднимаю взгляд и тушуюсь, встречаясь взглядом с парнем, - как я теперь пойду дальше? Пивом меня всю залил! - адреналин придает сил, я выбрасываю стаканчик в ближайшую мусорку. Квин, видимо, решил, что я спущу на тормозах подобное происшествие, но сегодня конференция, она будет через пару часов и выходить к прессе в грязной блузке я не собираюсь..
- эй, эй, - я догоняю парня, перехватывая его локоть, - ты куда собрался? - оббегаю его и останавливаюсь впереди, преграждая путь,- ты испортил мне блузку, не говоря уже о том, что я обожгла руку, - его физиономия мне не нравится, она явно говорит мне, что я сама виновата. Но я уже начала, остановить меня сложно.... - ты должен мне новую блузку, но я согласна и на твою футболку, - киваю в сторону  его футболки, ожидая ответа, складываю руки на груди.

внешний вид

https://i.pinimg.com/originals/99/24/cd/9924cd801c6ba6461c34a613b762e225.jpg

0

4

Образ пай-мальчика однажды меня точно доколупает. Но я ведь не виноват, что у народа сейчас в моде такое, они отменяют абьюзеров, всех неугодных, а залюбливают только идеальных. Я никогда не был идеальным, но для славы приходилось стараться. У меня даже прежде были всякие пиар-романы, которые считались серьезными отношениями, но я ровно ничего к этим девушкам не испытывал. Все это было для разогрева толпы перед премьерой какого-то фильма или сериала. А потом стало важно громко объявлять о своем разрыве, это тоже помогало с популярностью. Не знаю, готов ли я еще раз пройти через эти круги ада.
И сейчас для собственной репутации было бы полезнее снова прикинуться тем кем я не являюсь, от слова совсем. Заявить себя, как галантный кавалер, который тут же начнет извиняться, заикаться, предложит ей огромный моральный ущерб и все такое. Но сейчас такое время, что я просто не в силах себя удержать. Мгновенно взрываюсь и готов испепелить взглядом, да и чем только можно. А она меня удивляет. Ведет себя абсолютно не так, как я прописал в сценарии своих мыслей.
— Совсем рехнулся? Как я теперь пойду дальше? Пивом меня всю залил! - глаза горят огнем, а руки, кажется, сами тянутся, чтобы придушить меня.
Я был уверен, что она сейчас начнет своим елейным голосочком подвывать, заплачет, а потом убежит. В принципе, типичная реакция, к которой я уже привык. Но в данный момент эта фигня не работает.
- Я залил? - и громко усмехаюсь, - Это ты резко из-за поворотов выруливаешь, словно не знаешь нормы приличия, - смешно услышать это из моих уст. И только я закатываю глаза и хочу свалить подальше от этой ненормальной, как она меня останавливает.
- Ты куда собрался? Ты должен мне новую блузку, но я согласна и на твою футболку, - произносит так, словно ей я душу продал. Да с какого перепуга?
- А может еще такси домой вызвать и колыбельную на ночь спеть? - усмехаюсь и смотрю на нее исподлобья.
Уже собираюсь совершить очередную попытку побега от этой девицы, как у нее за спиной замечаю в дверях толпу, что больше всего в жизни ненавижу. Гребаные папарацци, что преследуют каждый мой шаг. И тут выяснили, в каком отеле я останавливаюсь, чтобы подкараулить за углом. Как же надоело. Замечаю, что один из них так же заметил меня и уже был готов прорваться внутрь, чтобы сделать свой заветный снимок на первую полосу желтой прессы. Срочно надо сваливать отсюда.
- Так, пойдем отсюда, быстро, - процеживаю сквозь зубы, а потом резко беру блондинку под локоток и начинаю уводить в сторону лифтов.
Все же, план по быстрому исчезновению с поля зрения срабатывает на отлично. Но что делать с этой еще одной проблемой? Которая сейчас стоит напротив в лифте и ласкает меня своим обидным взглядом. А я все так же тяжело вздыхаю, закатываю глаза и весь типичный набор мудака. Можно подумать, я что-то ужасное совершил, долбанное преступление.
- Как тебя там, куколка, зовут? - небрежно кидаю в ее сторону, когда двери открываются, и она дает ответ, - Леони, да, - вымучиваю и опять вздыхаю, а потом иду к своему номеру, пропуская новую знакомую первой, - Располагайтесь, мисс Леони, - а вот и повадки нежного джентльмена, - Но только ненадолго, мне скоро уходить.
И пока блондинка осматривает мой номер во всех его прелестях и красках, бреду к гардеробной, откуда достаю первую попавшуюся чистую футболку. Возвращаюсь к девушке и протягиваю ей брендовую вещь, которая стоит немалых бабок.
- Держи, - и посылаю нахальную улыбку, а потом не удерживаюсь, чтобы добавить еще пару слов, - Раздевайся при мне, - и облокачиваюсь на какой-то шкаф, осматривая девушку с головы до ног. Даже присвистнул чуть-чуть, но для нее это же должно быть комплиментом верно? Уже даже готов забрать свои слова про кривые ноги назад, недостаточно они кривые для такой фразы, - Не тяни время, я вообще-то могу на работу опоздать! - и внезапно вспоминаю про свою конференцию, черт бы ее побрал. Уже даже не хочу ничего, - Или ты стесняешься? Да ладно, я так и думал, - может, хоть этот ход на слабо проканает, и Леони порадует меня своими остальными частями тела.

0

5

Ооох, с каким же треском рушиться мой созданный мираж о прекрасном принце в лице Дэмиана Квинна. Он разительно отличается от всех тех шаблонов, в которые я успела его загнать. Не зря с меня смеялись все подруги, когда я, захлебываясь слюной, рассказывала о том, какой он офигенный - казалось себе сейчас такой дурочкой.
— А может еще такси домой вызвать и колыбельную на ночь спеть? - ожидаемо, что он не рыцарь и не джентльмен, который в моих розовых мечтах сразу падает ниц и извиняется за испорченную блузку. Между прочим, это была моя самая любимая блузка, она идеально подходила под мой образ на сегодняшнюю конференцию. Я должна была сразить его наповал, а в итоге записалась в самые отъявленные враги. После этого он точно будет меня ненавидеть. Хотя, Леони, расслабься, он даже не вспомнит тебя завтра...
С укором смотрю на парня, пока смахиваю с блузки не успевшие впитаться капельки пива. Еще и воняю знатно, словно с кабака сразу на работу пришла.
— Так, пойдем отсюда, быстро, - хватает меня под локоть и тащит в сторону лифтов. Краем глаза вижу заходящих в ход журналистов и мысленно благодарю парня. Все-таки у него больше инстинктов осталось, чем у меня, полностью разбитой этим происшествием. Пятно не уменьшается, даже когда меня, безвольную, впихивают в кабинку лифта.
— Как тебя там, куколка, зовут? - из всего потока слов, мой мозг выцеживает только этот вопрос. Он хочет узнать мое имя, правда? Неужели хоть капельку сожалеет? - Леони, - скорее бурчу, чем произношу нормально, обида еще не отступила. И даже огромная любовь к парню, взлелеянная его образами на экране, не помогает справиться с последним.
От дальнейших выяснений меня спасает сигнал, что лифт приехал на нужный этаж. Иду за мужчиной в его номер, ощущая по дороге дикий озноб. Адреналин уже отходит в сторону, и я начинаю остывать к той ситуации, виню себя за наезд, даже готова извиниться. Все-таки я тоже виновата, что уткнулась в органайзер, и не смотрела по сторонам.
Дэмиан открывает номер и впускает меня внутрь. Потом скрывается в спальне, откуда я слышу шорох доставаемой одежды. После в меня прилетает его футболка, которая на пятьдесят процентов отбивает желание извиняться. Он издевается надо мной? Или считает девчонкой по вызову?
— Держи, раздевайся при мне, - вот после этих слов я хочу каблук ему в задницу засунуть. Но жалею, что не надела те самые высокие ботильоны, чей каблук возвышается на пятнадцать сантиметров. Анальная кара ему понравилась бы меньше всего.
— Или ты стесняешься? Да ладно, я так и думал, - самонадеянно улыбается, уже успев сесть на диванчик напротив места, где стояла я и сжимала кинутую в меня футболку. Маленький мальчик стриптиза захотел.. Ух, ну я тебе устрою шоу. В крови вновь бушует пламя, и я улыбаюсь так, как не улыбалась раньше. Как говорится - мой шанс раздеться перед звездой и сделать так, чтобы он не забыл меня... Ну держись, Квин...
Я откладываю футболку, рядом кладу клатч.
- Думаешь, мне есть чего стесняться? - с наигранной усмешкой произношу. Нет, раньше я бы ни за что не разделась перед незнакомым мне парнем, тем более таким избалованным женским вниманием. А тут.. .Месть.. Месть крутилась в мозгу. Хочется засунуть в глотку его слова, которые обижают меня вновь и вновь.
Поддеваю подол блузки, вытягивая его из джинс, и медленно тяну его вверх, обнажая то, что спрятано под блузкой. Мне нравился этот фасон, потому что он скрывал наличие нижнего белья под собой. И требовал определенную модель бюстгальтера. По разочарованному вздоху, который парень явно не смог удержать, понимаю, что все же он ожидал увидеть нечто иное, чем появилось перед ним. Я не обращаю внимания, хоть и начинаю дрожать, а позже и вовсе покрываюсь мурашками по всему телу, складываю блузку и тянусь за его футболкой. Для меня все происходит в каком-то замедленном видео, время движется настолько медленно, что кажется, словно кто-то издевается. В конечном итоге я все-таки справляюсь с безразмерной футболкой, надевая ее через голову и завязываю узлом на талии. Получается слегка оголить плоский животик, но ничего лишнего.
- Спасибо, - нарушаю сложившуюся тишину, взгляд падает на бугорок штанов в районе паха мужчины и я улыбаюсь. Ох, шалость удалась, на сегодня он точно меня не забудет... - Оу, - заминка, я улыбаюсь еще шире, - Может, тебе не на работу, а сначала в душ надо сходить? Я никому не скажу! Обещаю, - пока до него доходит смысл моих слов, хватаю блузку и на ходу запихивая ее в сумку, вылетаю из номера. Тут же меня встречают вспышки фотокамер, от которых я уворачиваюсь, закрывая лицо рукой. Боже, вот же я влипла...
- Отстаньте, - отмахиваюсь от назойливых вопросов, пробираясь сквозь джунгли к спасительному выходу. Как добираюсь до лифта не помню, но когда дверцы закрываются, я выдыхаю как можно громче. Боже, дай пережить еще конференцию, а потом я навсегда наложу табу на то, чтобы влюбляться в голливудских звезд...

0

6

Не буду скрывать, что я хотел с ней поиграться. Как хищный зверь со своей бедной жертвой. Увидеть страх в ее глазах, дрожь тела, отчаяние и смирение со своей ближайшей судьбой. Но эта Леони противилась мне и решила пойти по другой дорожке, той, которую еще не выбирал никто прежде. Изгибаю одну бровь в удивлении и продолжаю смотреть на нее, стараясь предугадать дальнейшие действия.
— Думаешь, мне есть чего стесняться? - произносит она и будто бросает мне вызов. Чтож, довольно смело. Я лишь киваю в ответ и жажду увидеть продолжения. Тем более, ее эта блузка с откровенным вырезом заставляют фантазию работать на полную мощь.
- Думаю, что тебе есть, что показать, - отвечаю намеренно нагло и замечаю реакцию в ее взгляде.
И тут же за одно мгновение она резко хватается за края своей блузки и начинает задирать ее вверх, представляя перед моими глазами довольно занятное шоу. Как будто член жюри на конкурсе купальников, я внимательно исследую каждый миллиметр ее полуобнаженного тела. Конечно, жаль немного, что она была одета в бюстгальтер, но и это зрелище мне понравилось. Совершенно не скрываю того, что я пялился на ее быстрый сюрприз. А потом Леони стала надевать на себя мою футболку, как будто мы только что занимались с ней сексом, и девушке больше нечего надеть. У меня даже член в брюках дернулся от этой эротической фантазии. Пожалуй, один раз, как минимум, я бы точно затащил блондинку в постель и показал свою мощь.
- Недурно, - выдыхаю в ответ на ее действия и даже чуть-чуть присвистнул. А у нее уголки губ поползли вверх. Чувствую, как атмосфера в этой комнате накаляется.
— Может, тебе не на работу, а сначала в душ надо сходить? - подмечает Леони, словно читает мои мысли. Я же делаю вид, будто не слышал девушку.
Пока в голове закрутились шестеренки, как мне реагировать дальше, моя новая знакомая начала собирать свои вещички слишком быстро, спихивая грязную блузку к себе в сумку.
- Все, пошла? Так быстро? - иронично произношу ей вслед, - Эй, а попрощаться? - но она громко хлопает дверью и ничего мне не отвечает. Как невежливо.
Устало провожу ладонями по лицу и потом смотрю на часы, стрелка которых плавно подбиралась к цифре, когда начиналась та конференция. С шумом вздыхаю и потом сам следую обратно в гардеробную, где переодеваюсь. Сейчас уже выгляжу прилично, а не как обычно - мудак в красивой обертке. Выбираю рубашку, которую идеально выгладил персонал отеля, и новые чистые брюки. Все же, совету Леони сходить в душ, решаю не подчиняться. Все у меня с этим нормально, не шестнадцатилетний девственник, который спускает желание себе в кулак. Напоследок, аккуратно причесываю волосы, брызгаюсь парфюмом и довольный выхожу из номера. Сталкиваюсь с парочкой папарацци по пути и хочу треснуть им кулаком по лицу. Везде найдут, черти эти. По пути встречаю своего менеджера, который истерично подгонял меня в конференц-зал, и закатываю глаза. Когда там у меня уже будет отпуск?
Открываются две широкие двери в зал, и я натягиваю на себя фальшивую счастливую улыбочку. Делаю вид, будто адски рад видеть всех здесь. Махаю, здороваюсь, отправляю воздушные поцелуи. В общем, делаю все, чтобы поддерживать свой образ идеального красавчика. Уже на возвышенной сцене усаживаюсь в мягкое кресло рядом с ведущим конференции и немного слепну от вспышек фотоаппаратов. Никогда не привыкну к этому.
- Привет, Дэмиан! Думаю, всем это интересно сейчас - и первым же вопросом будет, что за новая роль в сериале Нетфликса? Какого ты героя сыграл? - сразу же начинает ведущий, а я заучил ответ на этот вопрос уже на зубок.
- Это сериал о кучке плохих парней, которые внезапно получили сверхспособности, и теперь им нужно поменяться, чтобы спасать человечество от многочисленных опасностей. Я получил главную роль - лидера этой банды. Вообще, для меня было в новинку - побыть хоть где-то плохим пацаном, - немножко вру и даже не краснею.
Далее к интервью подключаются другие журналисты из разных известных изданий. Как правило, задают одни и те же вопросы. Вспоминают какие-то моменты из моего прошлого, спрашивают про детство, про актерскую карьеру. А я молча про себя молюсь, чтобы никто не поднял одну тему, которую я просто терпеть не могу. Но одна умница находит. Рыжая и в очках. С гордым выражением лица поднимается с места, словно вот-вот готова раскрывать все секреты Дэмиана Квинна миру, но я так просто ей не дамся.
- Мистер Квинн, как у вас дела на личном фронте? - и зал взрывается, словно, все ждали, кто будет этим первым смельчаком с каверзными вопросами про мои отношения.
- Все так же, я свободен и пока планирую заниматься только карьерой, - произношу в микрофон, мысленно посылая ту рыжую во всякие плохие места.
- Вы слышали, что ваша бывшая девушка, Кэрри Боуман, выходит замуж? - не могу сдержать ухмылки. Все еще верят, что наш роман с Кэрри был правдой, но это всего лишь пиар-ход, фикция, полезная нам обоим. На самом деле, никто из нас не чувствовал к другому никаких чувств. Но я хорошо относился к Кэр, как к подруге.
- Конечно, слышал. Мы с Кэрри расстались на дружеской ноте, и я желаю ей только счастья. Думаю, что ей повезло с ее будущим мужем, - а вот это уже было правдой. Но кажется, что журналистка недовольна моим ответом. Она хотела скандалов и драмы, а я ее этим не накормил. По тому, как мгновенно вытягивается ее лицо, чую жареное и неладное.
- Как это благородно, - натужно улыбается мне и всему залу, - Но вы, мистер Квинн, зря пытаетесь поддержать образ завидного холостяка. Потому что наши фотографы буквально час назад сделали очень пикантные снимки с вашей девушкой, - и тут же на экране каким-то хером вылазят фотографии моего номера, в котором переодевалась эта ходячая катастрофа - Леони. Я панически смотрю на своего менеджера, а тот уже по головам полез, чтобы фото прекратили показывать на экране. Кому-то настучат по голове, - Расскажите нам, кто это? - и я теряюсь, впервые в жизни не знаю, что ответить.
В зале возникает пауза, но она быстро меняется всеобщими шепотками. Все начинают что-то записывать у себя в блокнотиках, в телефонах. Кто-то что-то обсуждает. Наверняка, новость уже преувеличена до невероятных масштабов и разошлась по всем заголовках. Я же хочу голыми руками придушить ту журналистку. Но находится еще один мужик, которого начинаю ненавидеть так же сильно. Он замечает в толпе Леони и начинает кричать, тыкать на нее пальцем.
- Вот же она! Девушка Дэмиана Квинна! - и каким-то хером блондинка оказывается уже на сцене, рядом со мной. Я же готов сквозь землю провалиться от той дичи, что происходит здесь.
- Что ты здесь делаешь?! - шиплю ей так, чтобы слышала только она одна. А когда поворачиваюсь лицом к камерам, то уже снова улыбаюсь, в своем стиле, - Как так вышло, что они тебя успели снять?! - не долго я еще отмоюсь от этой катастрофы.

внешний вид

https://sun9-8.userapi.com/s/v1/if1/1ztOfmecvrQBULe2J77SDXrA3iLW6r_OtzLAhCsVaBwkAyvYJAu-TbsvcxHn4cO_nZcfh1vk.jpg?size=1280x853&quality=96&type=album

0

7

Около года назад началось мое помешательство на Дэмиане Куине, актере, как я говорила, с большой буквы. Он был моей девичьей мечтой, идеалом мужчины. Я пересмотрела все фильмы с его участием, знала каждую его реплику, и с нетерпением ждала выход очередной статьи о нем. Я мечтала, что однажды мы с ним встретимся, и, возможно, поговорим, сможем узнать друг друга.
Пусть он встречался с другой, это не мешало мне грезить о нашей, когда-нибудь, совместной встрече. Возможно, иногда мне даже снились сны о том, как он приглашает меня на свидание, дарит цветы и говорит, как я прекрасно выгляжу сегодня. А потом мы вместе идем по авеню, разговариваем о прошедшем дне. В заключение мозг подбрасывал мне те самые поцелуи из его фильмов, где он зажимал свою партнершу по фильму, и камера поднималась вверх.
Это все, конечно, было слишком сопливо и розово, покрыто толстым слоем карамели, но в душе я была романтиком и как любой девочке мне хотелось внимания, любви и ласки, а не быть независимой, сильной и отвечать за все по порядку.
На утро я просыпалась окрыленная, летала в облаках, частенько зависала на сайте инстаграма в поиске новых фотографий от кумира. Слушала все новости с ним, и продолжала маниакально всматриваться в любимые черты лица. Нравилось ощущение той влюбленности, безответной любви, я прикладывала все зависящие от меня действия, чтобы столкнуть нас случайно. Особенно, когда он расстался со своей пассией.
Когда мы столкнулись с ним в отеле, я уже потом осознала, как именно произошла наша встреча. Адреналин и обида за испорченную блузку придали сил, я превратилась в фурию, а не мямлящую овечку, пресмыкающуюся перед кумиром. Конечно, его футболка на моем теле смотрелась оверсайз, и уже покидая лифт, спрятавшись от его взгляда, я могла наклонится и вдохнуть его аромат. Подумать только... Все мысли пошли в разброд от состояния эйфории.. Могла ли я еще полгода назад, когда случайно столкнулась с ним в кафе, мечтать, что буду маячить перед Куином своим бельем и носить его футболку?
Ох, как пережить еще эту конференцию, стоит ли попадаться ему на глаза или нет... И потом уже иметь шанс вдоволь насладиться полученным презентом.

Спустя около пятнадцати минут, когда я сливаюсь с толпой и смотрю, все ли хорошо в зале, за стол садится он... Я краснею, бледнею, зеленею. Меня тошнит и одновременно в животе начинают порхать бабочки. Боже, да если бы я знала точно, что именно произойдет на этой конференции, я бы.. Я бы..
Так, Леони, спокойно. Все хорошо - это твоя работа и то, что его кофе на твоей блузке, а на плечах его футболка... Это лишнее. Вблизи он кажется другим и постепенно образ хорошего мальчика, который сформирован СМИ и фильмами, развеивается. Да, он держится непринужденно, улыбается также мило, сверкая белоснежными зубами и стреляя во всех своими соблазняющими взглядами. УХ, нет, я даже остывать к ситуации начала, настолько он сексуален и как его любят камеры...
Прижима. ежедневник к груди, уже собираюсь слинять, чтобы спрятаться и потом, возможно, подкараулить за автографом. Футболку я оставлю себе, - кричит внутренний голос Горлумом, сжимая ткань "моей" прелести.
— Вот же она! Девушка Дэмиана Квинна! - хватают за руку прямо у входа и тащат обратно. Недоумевающе смотрю вокруг, абсолютно не понимая, что происходит и куда меня тащат.
- Что ты здесь делаешь?! - шипит на меня Дэмиан, разрушая образ милашки в моей голове, - Я тут работаю, - шепотом отвечаю, но вряд ли меня кто-то слышал. Становится слишком шумно, а мой идеал сейчас он готов меня убить, а я даже не понимаю, за что.. Озираюсь по сторонам, щурясь от вспышек камер, растерянно хватая губами воздух. Господи, я сейчас в обморок грохнусь... Сам же актер отворачивается и улыбается на камеру, чтобы следующим поворотом добить меня, -— Как так вышло, что они тебя успели снять?! - хмурюсь, готовясь ответить ему что-то едкое, ущипнуть его, ударить в конце концов. Как будто я специально позировала на камеры.
- Конференция окончена, - врывается менеджер Куина, выводя нас обоих из зала. Нам вдогонку летят вопросы начиная с моего имени и заканчивая, как мы познакомились. Окольными путями ведет в его номер, заталкивает внутрь. Я отскакиваю от мужчины на расстоянии вытянутой руки, и смотрю на обоих исподлобья. Мне совершенно не нравится вся ситуация, хотя... Ведь об этом я мечтала, но мечтала в другом ключе. Что мы познакомимся нормально и не будет вот этой злости, с которой он на меня смотрит..
- И что тут происходит?! - выглянув в последний раз за дверь и вернувшись в номер, он вперивает строгий взгляд сначала в меня, а потом в актера. Пожимаю плечами, прижимая ежедневник к чужой футболке, отдавая Дэмиану возможность объясниться.
- Это было совершенно случайно, - добавляю в ответ на рассказ Куина, привлекая к себе внимание, - не каждый раз я врезаюсь в звезду мирового масштаба, - в моих словах звучит сарказм, наталкивающийся на скептичное презрение Куина. Вот влипла..
- И что нам теперь делать? - подаю голос, когда актер рассказал всю историю нашего знакомства.

0

8

Безусловно, я привык находиться всегда в центре внимания. Я привык к толпе фанаток, которые грезили встречей со мной - как личной, так и не очень. Привык к тому, что они хотели засветиться со мной на одном снимке, прославиться за мой счет, стать предметом всеобщего обсуждения. Уже даже как-то не удивительно. И если поначалу вся эта херня подбешивала, то сейчас пофиг. И ведь поругаться ни с кем не могу, у меня ведь образ положительного парня, чтобы не отменили.
И какой-то голосок разума в моей голове подкинул идею, что эта Леони все подстроила специально. Подкараулила меня в баре, значит, подстроила наше не случайное столкновение, сама же закатила мне истерику, а потом привела дебильных журналистов с их фотиками прямо к моему номеру. Конечно, черт, это же так удобно. Она получит свою долю славы, а мне еще долго от этого отмазываться. Алан и так делает много для моей репутации, а теперь она под ногами шатается. А как уверенно делает вид испуганной лани, когда оказывается на сцене рядом со мной.
— Я тут работаю, - отвечает, заглядывая мне прямо в глаза. Хочется порвать ее на кусочки.
— Конференция окончена, - откуда ни возьмись, кричит Алан и уводит нас обоих из зала, полного СМИ. Впрочем, уже не важно. То, что им нужно было - они уже получили. А именно, какой-нибудь скандал с моим именем. Так и вижу заголовки "Незнакомка выходит из номера Дэмиана Квинна".
Перед моими глазами белая пелена. Не сразу понимаю, куда нас ведет Алан. Сдерживаюсь от того, чтобы не разнести что-нибудь или наговорить своей новой те гадости, что крутятся в моей голове. Какую-то их долю я уже, конечно, успел сказать девушке. А самая темная часть оставалась таиться в глубине моей мрачной души. Пока очередные папарацци не прибежали к моему номеру, Алан заталкивает нас в мой номер. Начинает созваниваться с администрацией отеля, почему их вообще пропустили к жилым номерам, закатил им скандал. И договорился о том, что сегодня же я выезжаю из этого позорного места.
— И что тут происходит?! - резко произносит, когда заканчивает свой разговор и швыряет трубку на диван.
- Ничего не было, Ал, - стараюсь контролировать свой голос, не позволяю дрожи проскользнуть, - Я вообще не знаю, кто она такая. Влетела в меня днем, я пролил на нее пиво и просто дал свою футболку в своем номере. А эти падлы все выставили в таком свете, будто мы здесь безудержно трахались, - и устало провожу ладонью по волосам, переводя взгляд на девушку, которая как раз подавала голос.
— Это было совершенно случайно, не каждый раз я врезаюсь в звезду мирового масштаба, - произносит Леони, закатывая глаза.
- Если бы мы переспали, я бы тебе сказал об этом, Алан, - специально довожу ситуацию до абсурда, надеясь, что это как-то уколит Леони, - Да кто ты вообще такая? Свалилась мне на голову, - вспоминаю, что она сказала в конференц-зале, будто работает здесь. Кем это еще?!
— И что нам теперь делать? - спрашивает так, словно это ее репутация сейчас решается, а не моя. Я должен был задавать этот вопрос.
- Для начала, собирайтесь и уходим отсюда. Машина подъехала, - диктует парень. Мне-то все равно, а вот Леони не очень довольна. Эта вечно психующая моська уже начинает надоедать, - Дэм, твои вещи сегодня все заберут и перевезут в другой отель. Так, чтобы без сливов информации, - и грозно смотрит в сторону девушки. Тоже ее подозревает? - Сначала заедем в ресторан, я заказал нам столик, - и мы выходим из отеля через черный вход.
Всю дорогу в такси проводим в молчаливой атмосфере, но меня это устраивает. И так приходится контролировать вспышки молний от присутствия Леони рядом. Не знаю, что я такого сделал вселенной, раз она мне подсунула эту ходячую катастрофу. Приезжаем быстро, хостес, конечно, удивляется, увидев мое лицо, но провожает до вип-зоны, где можно провести время без лишних глаз. Я уже чувствую, как накапливается голод в моем организме. Наверное, от этого еще я злой, словно черт.
- Смотрите, - наконец, выдает Алан, после небольшого мозгового штурма, - Вам придется сделать вид пока что, будто вы встречаете, - и это сопровождается моим шумным вздохом. Только не это блять, я думал, что мне снова не придется отыгрывать большую любофь и романтику, как это было с Кэрри, для рейтингов.
- Алан, ну нет, я не согласен, - показываю всю степень своего нежелания, а тот шикает на меня, будто знает все лучше.
- Ты понимаешь, что если мы сейчас это замнем просто так - все равно останутся вопросы? И эта ваша случайная стычка в твоем номере - никак не вписывается в твою репутацию. Придется, Дэм, - зыркает на меня, пока девушка там вжимается куда-то в спинку дивана, - Как тебя зовут? - наконец, он переводит на нее взгляд.
- Леони, - вырывается у меня прежде, чем девушка сама откроет свой миленький ротик и ответит Алану.
- Леони, мы заплатим тебе хорошую сумму за эту игру. Просто придется объявить о ваших отношениях, на камеру поделать вид, будто вы безумно друг в друга влюблены. Помиловаться, поцеловаться. Правда, нужно будет уехать, потому что у нас тур. Да, все бросить здесь и потерпеть круглосуточную компанию Квинна, - можно подумать, будто бы я и правда такой монстр. Но это не так, я вообще-то хороший, белый и пушистый. Бываю, - Не переживай, в одну постель я вас не укладываю. Это только по собственному желанию, - не знаю, шутит Ал или нет, но я моментально давлюсь глотком воды.
- Еще чего, - и вспоминаю не самый сахарный характер Леони. Хоть и до сих пор помню ее фигурку в одном лишь белье, когда она переодевалась в мою футболку.

0

9

Мою жизнь можно назвать сумбурной лишь изредка, когда ровный расклад расписания, повторяющегося изо дня в день нарушает какое-нибудь резонансное мероприятие. Вот, например, как сегодня. Сколько я готовилась к этой встрече, а в итоге получила ведро говна. Я ведь никогда не была дурнушкой, лет пять назад снималась в рекламе нижнего белья. Мое тело было подтянуто, без каких-либо хирургических вмешательств или растяжек. Грудь была аккуратного почти третьего размера, и белье я носила красивое, дорогое. Не для кого-то, только для себя.
Сегодня планировался судьбоносный день, а все пошло по одному месту. И это дико меня раздражало. Пусть я и стояла забито у стеночки, боясь выдохнуть или вдохнуть лишний раз воздух, внутри меня разгорался самый настоящий пожар. Я видела, с каким видом мужчина смотрел в мою сторону, о чем говорил. Он со мной не переспал, но если бы это случилось, то его Алан узнал бы об этом в первых рядах. Вот тут из ушей чуть пар не повалился, настолько он меня выбесил. Но я как серая мышь стояла и сжимала ежедневник у груди, стараясь не привлекать лишнего внимания.
— Для начала, собирайтесь и уходим отсюда. Машина подъехала, - после краткого эпоса нашего знакомства говорит менеджер Квинна, не замечая меня, обращается к своему подопечному, — Дэм, твои вещи сегодня все заберут и перевезут в другой отель. Так, чтобы без сливов информации, - а это он уже произносит, сверля меня взглядом. Вот они оба сговорились, считая, что я все подстроила? Да я бы в жизнь такую халатность не совершила. Будь все спланировано, я бы давно скакала на Квинне, заставляя кончить в себя и забеременеть от звезды, чтобы потом подать на алименты. Шутка, конечно, я бы до такого не опустилась. Но явно уровень знакомства был бы получше и повыше, чем облить свою любимую блузку кофе, поругаться и отжать его драгоценную футболку.
— Сначала заедем в ресторан, я заказал нам столик, - киваю в ответ на его слова. Правда, понятия не имею, когда он успел это сделать. Но наслышана о способностях подобного рода людей, кто успевает делать все и сразу. Иду следом за обоими мужчинами, едва поспевая на каблуках и умудряясь не свернуть себе шею, упав с них. Сажусь следом за Квинном в салон, максимально далеко отстраняюсь и вжимаюсь в дверцу салона. Смотрю в окно, абстрагируясь от всего, проклиная тот день, когда вообще согласилась на проведение этой конференции, забыв о личных мотивах. Лучше бы занялась той певичкой из клуба, там точно не было бы подобных эксцессов. Не замечаю, как мы уже подъехали к дорогому ресторану, погрузившись в свои мысли. И лишь когда машина останавливается и меня по инерции чуть не впечатывает в спинку переднего сидения, я прихожу  в себя. Озираюсь по сторонам, замечаю ехидный взгляд Квинна, максимально крепко склеиваю остатки идеального кумира и мужчины в своей голове, а после выхожу из салона. Направляюсь за Аланом, который бодро ведет нас к нужному столику, передо мной появляется меню и я чувствую обжигающие взгляды на своем затылке. Не удивлюсь, что скоро тут появятся папарацци и нас опять начнут снимать.
— Смотрите, вам придется сделать вид пока что, будто вы встречаетесь, - вдруг произносит Алан, я поднимаю на него свой взгляд. Не открывая меню, ничего не делая лишнего, от волнения у меня вообще пропали какие-либо желания. Мужчина предлагает то, о чем я в тайне давно мечтала, но презрительный взгляд Дэмиана все портит. Я стараюсь не смотреть на него, а сфокусировать внимание на словах менеджера.
— Алан, ну нет, я не согласен, - еще бы он был согласен, вон как смотрит на меня. Конечно, я не его полета птица, обычная смертная. Даже немного обидно становится, словно он с короной, а если начнет нормально себя вести, так эта корона с его головы так и спадет. Придурок!
— Ты понимаешь, что если мы сейчас это замнем просто так — все равно останутся вопросы? И эта ваша случайная стычка в твоем номере — никак не вписывается в твою репутацию. Придется, Дэм, - настаивает на своем второй участник разговора. Чтобы скрыть свои дрожащие руки я начинаю листать меню, делая вид, что все происходящее меня не касается.
— Леони, мы заплатим тебе хорошую сумму за эту игру. Просто придется объявить о ваших отношениях, на камеру поделать вид, будто вы безумно друг в друга влюблены. Помиловаться, поцеловаться. Правда, нужно будет уехать, потому что у нас тур. Да, все бросить здесь и потерпеть круглосуточную компанию Квина, - все же отрываюсь от ламинированных страниц. заполненных красивым почерком и смотрю на Алана. Он кажется мне приятным человек, несмотря на все абсурдные вещи, которые произносит. В купе с надменным взглядом кумира это производит неизгладимый эффект, я сжимаю кулаки под столом и уже хочу сказать в ответ свое веское "фи".
— Не переживай, в одну постель я вас не укладываю. Это только по собственному желанию, - я краснею. Я, черт возьми, смущаюсь, словно меня засунули в спа в одежде, а там был именно тот самый Квин, который в деталях рассмотрел мое тело. Твою ж налево...
— Еще чего, - вдруг произносит Дэмиан. Я взрываюсь. нет, я спокойный человек, стрессоустойчивый, но сейчас я именно взрываюсь. Как говорит молодежь, у меня пригорело. Я резко поднимаюсь со своего места, с грохотом опрокидывая стул. Это была последняя капля, ей Богу. Он в крах разбил мое сердце, мои розовые, сопливые мечты о том, что он нормальный человек.
- Идите оба к черту. Ни деньги, ни постель мне не нужна. Это была досадная случайность, а не мой продуманный расчет, и мне, - я чеканю каждое слово, произнося их сквозь сжатые зубы, - от вас, - указываю пальцем на обоих мужчин, - ничего не надо! - после этого я беру в руки  стакан воды и выливаю на голову кумира. Он тоже подскакивает с места, злобно смотря на меня. Я разворачиваюсь на каблуках и сбегаю из зала. Ко мне приклеены многие взгляды, не удивлюсь, что среди цветов скрыты фотокамеры, которые засняли этот момент. Я едва сдерживаю слезы, которые уже вовсю стремятся из моих глаз. У меня бешено колотится сердце, и я не в силах быстро успокоится.
Выбегаю на улицу, дышу глубоко, слегка поскуливая на выдохе. Это конец. Я ненавижу всех мужчин, почему нельзя быть нормальными хотя бы одному. Почему среди миллионов, живущих в Штатах я не могу найти одного? Одного единственного, кто будет ко мне относится как Гариссон к Лоре из "Время между нами"? Почему в жизни они все кретины и мудаки?

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » stargaze


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно