F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » напротив глаза твои - убийцы


напротив глаза твои - убийцы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

(графическое оформление по желанию)
напротив глаза твои - убийцы
Peyton & Travis, september 2022
[indent]
От касания пальцев гореть дотла,
Оставляя лишь пламя и пепел,

Обжигая Тебя Собой

0

2

Долго рассматривать себя в зеркале нет смысла. За очередную ночь мои шрамы на левой стороне лица не рассосались, не разгладились и не исчезли. Кожа все также обгоревшая, хоть и давно зажила. Лишнее свидетельство того, что дети платят по счетам родителей.
Усмехаюсь, завершая укладку, спуская челку на левую сторону. Она лежит идеально, новый лак держит волосы железобетонно и никто вновь не увидит страшный дефект моей некогда красивой физиономии. Оставшаяся часть все также мила и симпатична, за исключением злобного блеска в глазах.
- Задержись! - летит мне в спину, стоит появится в гостиной, - Поговорим! - Я оборачиваюсь и награждаю отца едкой ухмылочкой, вижу уже привычное презрение в глазах родителя.
- Неужели ты созрел на то, чтобы выделить мне деньги на операцию?! - с кривой усмешкой уточняю, прикладывая руки к груди. Это стабильная ситуация, на операцию я рассчитывал в первые месяцы после того, как пришел в себя и впервые посмотрел в зеркало. Сейчас уточняю число из привычки, которая злит папочку. Знаю, как того будоражат и раздражают любые разговоры о моей внешности.
- Не надейся, - гаркает Бэнг-старший. Странно, что в этот раз папуля себя сдерживает. Спокоен, уравновешен, чего за ним последнее время не наблюдалось. Впрочем, я давно не сталкиваюсь с ним в доме, так что о настроении отца судить приходится по его редким визитам в мою комнату, или, как сегодня, неожиданным встречам в фойе.
Отца невозможно не знать. Он - основатель крупнейшей строительной компании, один из представителей штата в Конгрессе, в следующем году собирается вновь переизбираться. Никто не сомневается в его победе, потому что предшественник сильно накосячил, а отец смог зарекомендовать себя.
- Тогда задерживаться нет смысла, - бросаю я и, ловко перепрыгивая по две ступеньки, спускаюсь вниз, направляясь прямиком в гараж. Отец следует за мной, пытаясь остановить, но я прыгаю в машину и быстро смываюсь из отчего дома. По дороге набираю Киму, говоря, что скоро за ним заеду. Остальные уже там, и мы сможем сразу поехать в универ, а то я давно там не был, авось рабы забыли, кто их вассал.

Меня все боятся. Стоит мне с друзьями зайти в кампус университета, все прячут глаза. И правильно делают. После аварии, в которой пострадало мое лицо [точнее, его часть], я закошмарил всех и каждого, кто смел смотреть в мою сторону, стараясь разглядеть в моих чертах нечто ужасное или противное. И меня дико боялись все.
Ким, который был со мной с первого класса, который дневал и ночевал в моей палате и помогал расследовать то самое покушение, в которое не верит мой отец, идет следом. Он моя правая рука и мой стоп-кран, имеет право прикасаться ко мне, советовать и останавливать. Я иду медленно, пока все резко рассматривают свои ботинки и плитку на земле. Пока не натыкаюсь на дерзкий взгляд, устремленный прямо на меня. Рядом с ней, дергая ту за рукав, стоит Милена, - ее кошмарил в прошлом году Эрик, один из трех моих лучших друзей. Незнакомка не слушается старшей подруги, смотрит на меня и не двигается.
- Смелая? - удивленно произношу, когда подхожу к ней, за какие-то два шага преодолевая расстояние между нами и цепко хватаю за подбородок.
- Первокурсница это, Трэв, - раздается позади голос Кима, - Идем, - я оборачиваюсь к нему, смотря на растерянное лицо друга, который уже легонько взял меня за локоть. Хмыкаю, и только в этот момент отпускаю подбородок девушки.
- Понял, - ловит мой взгляд Ким и отпускает мой локоть. Не при всех, он знает. Я же возвращаюсь к своей жертве.
- Тебе не страшно? - вновь задаю ей вопрос тихим голосом. Нас не слышит дальняя часть коридора, но те, кто рядом - прекрасно. И я уверен, что они все хотят посмотреть, что происходит, но не решаются. Девчонка что-то отвечает, что выбешивает меня пуще прежнего. Она сама роет свою могилу, не представляя, что я могу превратить ее жизнь в сущий ад. Делаю резкий выпад, отпихивая близстоящего человека и впечатываю ее спиной в бетонную стену. Сзади все расступаются, уходя в разные стороны, но никуда не уходят, продолжают смотреть на девчонку и мою руку на ее шее. Мелкая быстро приходит в себя, совершая очередную ошибку, она отталкивает меня от себя. От неожиданности, что кто-то чужой меня коснулся, я матерюсь. То, как я рявкнул еще долго разносится под сводами кампуса.
- Мистер Бэнг, - вдруг разносится ответом на мой крик строгий голос одного из преподавателей. Девчонке повезло..
- Тебе сказочно повезло, - шиплю самоубийце, - Но не расслабляйся, - впечатываю кулак в стену рядом с ее головой, после чего разворачиваюсь и иду следом за миссис Уэйнрайт в кабинет ректора.

внешний вид + длинная челка на левом глазу

https://cdn2.storyasset.link/4WBA81IHU4esDgwWZcwYgN9eSLI3/ACTOR%20J%20%20ordan%20Elsass-ms-tinbdqacdn.jpg

0

3

внешний вид

Этого дня я ждала слишком долго, поэтому он просто обязан был пройти для меня идеально. Очень много усилий потрачено было на то, чтобы поступить в университет, и я рада была здесь оказаться. Не особо обращаю внимания на статус заучки, который плотно укрепился за мной еще в школе, мне просто все равно на то, что говорят за спиной или стараются подшутить над этим. Все же, я здесь для того, чтобы учиться чему-то новому, а не слушать нападки других. У меня просто нет на это времени.
Тем более, что я ощущаю на своих плечах вес ответственности. С тех пор, как заболел отец, все пошло наперекосяк. Нам с мамой пришлось затянуть потуже пояса, изрядно на всем экономить и взять много долгое. Лечение обходилось очень дорого, но во мне теплилась надежда, что все обязательно образуется. Правда, ничего так и не получилось. Мы не сдавались, а болезнь стала серьезнее и сильнее, а затем забрала моего папу. Я впала в депрессию, до сих пор, спустя полгода, не могу смириться с потерей. И понимаю, что как прежде уже никогда не будет. Надо учиться, чтобы получить образование и достойную профессию, которая будет в дальнейшем меня кормить. К тому же, я поступила на один из самых престижных факультетов, поэтому не могла ударить в грязь лицом.
С самого утра моя мама одновременно собиралась на работу к своему боссу-тирану и даже приготовила для меня едва ли не королевский торжественный завтрак. Я спускаюсь вниз после долгих сборов, уже при полном параде. Не знаю, почему, но кажется впервые мне так захотелось приодеться и произвести на своих новых одногруппников хорошее впечатление. Конечно, от строгого взгляда мамы не ускользнула длина моей юбки, но я сделала вид, что ничего в этом такого и нет. Быстро сажусь за стол и принимаюсь за свой завтрак и ароматный кофе.
- Я сегодня, возможно, задержусь допоздна. Так что, напиши мне смс, как все пройдет, - и направляется к выходу, так как уже опаздывает, - Ужин уже готов, - кивает в сторону холодильника, а затем оставляет меня в доме одну.
Все еще непривычно, что мы остались с ней вдвоем. Но я стараюсь не вспоминать в этот день о своей утрате. Думаю, что мой отец точно бы гордился мной, поэтому я не могу позволить себе грустить. Надеваю наушники и отправляюсь к ближайшей остановке, чтобы дождаться автобуса до университета. Не в моих планах так же сегодня опаздывать, поэтому нужно поторопиться.
Первая вводная лекция была до жути интересной, к тому же, мы с одногруппниками начали знакомиться между собой. Все мне показались довольно милыми и дружелюбными, по-крайней мере, пока никакой отпугивающей личности. Далее мы даже все вместе идем на следующую пару, а затем планировался обеденный перерыв на фудкорте. Я стараюсь по максимуму посвящать маму в свои дела, отправляя ей смс-ки, в свободные секунды. И внезапно, при написании одного из таких сообщений, я буквально чуть не врезаюсь в кого-то в коридоре. Не сразу поднимаю глаза и понимаю, кто это. Лишь спустя мгновение доходит, что это Милена - девушка, что живет по соседству, и мы общаемся с ней с самого детства. Конечно, я рассказывала Милена, что поступаю туда же, где и она учится уже на втором курсе. Она в свою очередь обещала, что будет помогать со всем, с чем только может.
- Рассказывай, как тебе, - тоже на меня обрушивается с допросами подруга и тянет за собой поближе к шкафчикам, чтобы не мешать проходу в коридоре.
- Нуууу...все супер, - чуть краснея и смущаюсь, отвечаю я и продолжаю делиться подробностями, пока время позволяет.
Не понимаю, в какой момент все вокруг словно замирает, становится тише. Все буквально вжимаются в дверцы шкафчиков и убирают свои взгляды. Только я не понимаю, что происходит. Действую наоборот и осматриваюсь по сторонам во все глаза. Чувствую, как Милена тянет меня за руку и обращает на себя внимание.
- Не смотри, - зачем-то произносит она, на меня это действует противоположным образом.
Я натыкаюсь глазами на лицо какого-то неизвестного парня, который готов убивать своим взглядом. Идет вальяжно по коридору, словно король всей жизни. А вот и первая персона в университете, которая мне абсолютно не нравится. Терпеть не могу таких людей. И что у него за самомнение? Со взглядом бешеного пса он не проходит мимо, только замечает меня и плавно замедляется. Дальше все происходит, будто бы в слоу мо. Он останавливается передо мной, показывает свой оскал. Пытается запугать, но мне не страшно.
— Смелая? - а затем проделывает то, что вызывает у меня настоящий приступ гнева. Хватается за мое лицо и притягивает себе, заглядывая прямо в глубину глаз. Да кто он такой-то?
- Не трогай, - едва ли не шиплю, как дикая кошка. Не знаю, во что может вылиться эта слишком странная встреча, как вмешивается его друг.
— Первокурсница это, Трэв, идем, - пытается его отогнать, как-то замять ситуацию, переключить. Но этот Трэв идет напролом.
— Тебе не страшно? - продолжает свое незнакомец, я уже успела на миллион раз разочароваться в этом университете. Даже захотелось забрать свои документы и больше никогда сюда не приходить.
- Мне плевать, - произношу сквозь зубы, осознавая, что на нас пялится весь коридор. Пялится, пока не выходит какой-то преподаватель и не прерывает это великолепное шоу. Что за дичь...
— Тебе сказочно повезло, но не расслабляйся, - психует, злится, угрожает мне. Что я ему сделала? Кулак парня очень не осторожно врезается в стенку по соседству с моим лицом, и я перестаю дышать. Дожидаюсь, пока этот тип покинет коридор, и только потом поворачиваюсь обратно к Милене. Понимаю, что выгляжу, словно огнедышащий дракон. Все еще в центре внимания, все еще все вокруг шепчутся обо мне. Первый день, и такая лажа. Я выхожу из себя, хоть это мне не свойственно.
- Что это за придурок, черт возьми? - спрашиваю у нее, надеясь на полный рассказ.
- Идем, - Милена делает все, чтобы скрыться от ненужных нам взглядов. Только когда отходим, продолжает, - Это Трэвис Бэнг. Просто держись от него подальше и все будет хорошо, - но мое спокойствие по поводу этой встречи и ситуации уже не так легко вернуть, - Не нужно на него смотреть. Он терпеть этого не может. Не нужно с ним разговаривать так, как ты говорила, - говорит так, словно проводит курс молодого бойца.
- Я не понимаю...тебе тоже от него досталось? - попадаю чуть ли не в точку, когда она чуть краснеет и тут же меняет тему.
- Что будешь на ланч? Здесь дают вкусную еду, - всем видом показывает, что говорить об этом не хочет, а потом уводит к столикам с едой. Я лишь пожимаю плечами. Это не означает, что тема закрыта.
Стараюсь, конечно, отвлечься. Набираю себе кучу еды, которую конечно же не съем целиком. Милена болтает о своих одногруппниках, а я летаю где-то в облаках. В какой-то момент чувствую на себе чей-то обжигающий взгляд. Интуитивно поворачиваю голову в сторону и делаю то, что несколько минут назад мне запретила делать подруга. Мы снова с Бэнгом сталкиваемся взглядами, и кажется, что играем в гляделки. Но это больше походило на личную войну.

0

4

- Что только что произошло, мистер Бэнг? – голос Уэйнрайт раздается строго, отдаваясь в ушах неприятным набатом. Я в принципе привык, что меня отчитывают, но не люблю вот этот тон. Она постоянно считает, что я эдакий зажравшийся мажор, не пытаясь разобраться из-за чего я таким стал. А ведь на первом курсе все было хорошо: я учился, не кошмарил весь университет, факультет жил спокойно. Пусть у меня и был деспотичный отец, о похождениях которого постоянно перешептывались – я бы его полной противоположностью. Моим увлечением, воздухом, можно сказать, были мотоциклы. Я до безумия любил на них кататься. Мое умение с каждым днем оттачивалось и становилось на уровне профи – я мог выйти из любой ситуации, легко лавируя тяжелым железным конем. Он слушался меня беспрекословно. А я наслаждался его отзывчивостью и бешеной скоростью.
Когда у меня отказали тормоза и я попал в аварию.. казалось, что жизнь остановилась. Я считал, что отец поддержит меня, поможет, поверит в то, что я говорил. Но он бараном уставился в ворота и считал, что я просто не справился с управлением, сбил вывеску и впечатался в стену дома, что произошел взрыв. Не он лежал в полусознательном состоянии, не у него обгорела половина лица, но и не он мне верил. Я знал, точнее, я был уверен, что это не моя ошибка, а кто-то подкрутил механизм, заставивший мотоцикл выехать на встречку и не слушаться моих команд. Был уверен, что все из-за него, из-за его работы и действий. За грехи родителей всегда страдают дети.
Именно в тот день, когда я понял, что отец не считает меня правым – умерла моя святая вера в его защиту. Не то, что он отказался давать мне денег на операцию, чтобы исправить последствия аварии, а то, что он считал это моей ошибкой. Я ведь нашел виноватых, доказал, что не моя вина в аварии, но и после этого отец мне не верил. После этого я забил на все 100%. Отрастил челку, закрыл увечье, не смирился с травмой, но смог благодаря ей выковать броню, в которую спрятался.
- Мне придется все рассказать вашему отцу, мистер Бэнг, - вырывает из бесцельного пяления в окно голос ректора. Усмехаюсь. Вроде бы и красивая, но слишком похожа на кошатницу. Я бы вдул ей, будь у нее блузка на две пуговицы больше расстёгнута, и этот ее хвост… Грудь шикарная, затянутая в облегающую ткань блузы. Не дает свободы, порочная ректорша.
- Докладывайте, увидим, кому хуже будет!- отмахиваюсь, поднимаясь с места, - Могу идти? – вновь улыбаюсь, не отрываясь смотрю в ее глаза. Та отворачивается, не выдержав. Наверняка не будет докладывать, потому что боится моего отца еще больше, чем моих кошмаров. Ей проще замять и отпустить ситуацию, умаслить возмущенных родителей. Сомневаюсь, что кто-то из наших жертв вообще докладывал своим предкам, из-за чего их кошмарят или истинную причину перевода в другой университет. Мне плевать. Я люблю упиваться их страхом, словно вампир.
Выхожу из кабинета и иду на пары. Прячусь где-т на последних партах. где моя свита уже заняла мне место. Препод все еще пытается меня отчитать, но быстро теряет ко мне интерес, видя, что мне абсолютно все равно. Я не вслушиваюсь в материал лекции, учитывая, что я тут второй год и прекрасно знаю этот предмет - могу себе позволить.
- Что собираешься делать с девчонкой? - Ким толкает меня в бок и шепчет так, чтобы никто не слышал. Сэм и Гов вслушиваются в лекцию, не замечая ничего вокруг. В отличие от меня у них нет богатых родителей, им нужно следить за всем материалом и не выпендриваться [с прошлого года на учете у ректора стоят].
- Убивать, - скалюсь, прекрасно осознавая, как этим довожу лучшего друга.
- Она с первого курса, знать тебя не обязана, - не унимается друг.
- Рядом стояла девчонка, она-то в курсе, кто я и что я могу сделать, - шиплю в ответ, не обращая внимание на преподавателя, который наоборот, обратил на меня внимание и незаметно для меня двигался в сторону нашей дислокации.
- Мистер Бэнг, - как часто за сегодня я слышу подобное высказывание.
- Что? - нагло произношу, откидываясь на спинку скамьи и смотрю не отрываясь в глаза преподавателя. Новенький что ли, завелось у них сегодня на меня беспрецедентно пялиться. Давно, что ли я в универе не показывался, что они все страх потеряли?
- Несмотря на то, что ваш родитель является нашим уважаемым спонсором, - начинает любимую шарманку всех работающих тут, - вы не имеете никакого... - но я поднимаю руку вверх, заставляя того замолчать, - давайте опустим лирику, - произношу, усмехаясь. Аудитория молча рассматривала свои парты, не решаясь поднять глаза на нашу перепалку, - Давайте мы сразу решим, что я остаюсь после пар, и все разойдутся с миром, да? - а что еще он может мне придумать, кроме как любимое "я доложу вашему отцу". Моя наглость работает, преподаватель кивает и ни с чем уходит от меня. Обломал.
Звенит звонок, показывая, что время большой перемены и мы все идем на футкорд. Я беру свои любимые сэндвичи, сок и сажусь на свое место. Спустя пару минут замечаю новенькую, которая неординарно подействовала на меня утром. Не сводя взгляда с ее спины, поедаю свой завтрак. Игнорирую многозначительные взгляды и закатывания глаз Кима. И даже готов отпустить ситуацию с девчонкой, когда та подписывает свой смертный приговор. Она просто разворачивается и не отрываясь смотрит на меня.
Сука!
Бессмертная!
Ну все, это война!
Вихрем в голове проносятся варианты ее казни. Но я выбираю самый изощренный - продолжаю пожирать ее глазами. Знаю, что это не  прошло мимо глаз Златы - девчонки с русскими корнями, которую я иногда трахаю. Она замечает эти гляделки, и что-то шепчет своим подругам. Уверен, пара таких вот перемен и ей устроят сладкую жизнь другие, мне даже ее трогать не нужно будет.

0

5

Не то, что бы я хотела полноценных военных действий с этим Трэвисом. Мне просто хотелось его заткнуть и сделать так, чтобы он больше не приставал. Это просто такой тип парней, которые намеренно ведут себя, как мудаки. Ищут себе жертву, а затем играются, как хищники с дичью. Такой способ развлечения, который иногда протекает не самым гуманным способом. Я и в принципе никогда не понимала вечных задир. Их было много в моей школе, я видела, как издеваются над одноклассникам. Меня это обходило стороной, потому что я обычно писала лучше всех тесты и давала списывать домашку. Но здесь все поменялось.
И я не сразу поняла, в чем загвоздка. Только, когда вернулась домой после тяжелого дня. Рухнула без сил на диван, в голове была целая куча домашки, ужасное настроение. Впервые в жизни мне не хотелось ничего делать. Затем возвращается мама с работы, снова принимается жаловаться на то, сколько много дел в последнее время там накопилось. Упоминает своего начальника, который никогда мне не нравился своим подходом тирана к персоналу, а затем в меня словно молния ударяет озарением. Я широко распахиваю глаза и понимаю, что вся дрожу. Какова вероятность, что чертов Трэвис Бэнг и мамин мистер Бэнг - родственники? А еще лучше, если они отец с сыном. В целом, можно легко догадаться, если сравнить их похожие черты лица, у них даже характер один на двоих. Только не это.
Тогда я сбегаю в свою спальню, сославшись на то, что безумно хочу спать. На самом деле, у меня большое желание просто избежать маминым расспросов. В комнате я делаю домашнее задание, а потом заваливаюсь спать, оставляя душ на раннее утро. Надеюсь, что завтра учебный день будет гораздо приятнее, чем этот. А во снах мне снится пронзительный взгляд Трэвиса, из-за которого я сгораю, как в своем персональном аду.

И с самого утра меня буквально преследует навязчивая мысль, что нужно быть серой мышкой. Совсем непривычный для меня образ, скорее, я не люблю подстраиваться под кого-то и быть незаметной. Но сегодня эта мысль орет в моей голове, как спасательная сирена. Стараюсь не обращать внимания, что дается тяжело. И прежде, чем пойти на следующую пару, хочу найти Милену. Почему-то казалось, что если девушка будет рядом, то будет как-то поспокойнее. Но не успеваю я пройти по коридору к аудитории, где была лекция у подруги, как чувствую грубый толчок. Время замедляется, я чуть отлетаю в сторону шкафчиков, успеваю выставить руки вперед и не удариться. В мыслях вертится - какого черта? И когда я поднимаю взгляд на обидчика, то вижу перед собой незнакомую девушку. Что не очень старается, делая вид, будто она случайно.
- Ой прости, не заметила, - и уголки губ блондинки ползут вверх, а ее подружки на фоне и вовсе заливаются хохотом.
Пока пытаюсь прийти в себя и понять, в чем вообще причина, она со своей свитой уходит. Чувствую на себя взгляды всех присутствующих в коридоре. Кто-то смотрит с сочувствием, кто-то с жалостью. Но ощущение, будто они все поняли, из-за чего произошла эта идиотская ситуация. И пока я собираю свои разбросанные вещи, ко мне как раз подлетает шокированная подруга и пытается устроить допрос.
- Я не знаю, Милен, - произношу немного грубым тоном, - И не хочу об этом разговаривать, - ставлю точку, но девушка не угомоняется.
- Это все, потому что ты пялилась на Бэнга? - и я в ответ всего лишь хмурю лоб, но ей не отвечаю.
Совсем не понимаю, что этому придурку от меня все-таки надо. Он так действует просто из-за своей вселенской вредности?
На следующий день ситуация повторяется, но уже в другом русле. Меня не просто толкают, а уже ставят подножки. И я снова лечу куда-то в сторону, хватаясь за первое, что попадется под руку. Эти дурочки определенно хотят меня высмеять перед всеми. И хоть мне до жути обидно, но я ни за что не покажу им своих эмоций или слез.

Проходит неделя этих косых взглядов, когда я становлюсь уже едва ли не изгоем в университете, жертвой всех косых взглядов. От меня шарахались, как от прокаженной. Будто бы, если окажутся рядом, то издевки Бэнга и его подружек плавно перекинутся на них. Но дело обретает еще "лучшие" обороты, когда я прихожу домой и слышу от собственной матери такие новости, которые не ожидала услышать от слова совсем.
- Мы переезжаем! - вот так запросто и прямо с порога шокирует меня этой информацией.
- Куда? - просто стою и хлопаю глазами, замерев у самых дверей.
- Я выхожу замуж! - еще больше шокирует, я даже чуть теряю равновесие.
Можно с легкостью сказать, что весь мой мир куда-то поплыл. Потому что даже я не до конца еще смирилась с потерей отца, я даже не думала, что мама так скоро решится на новые отношения. А тут целый брак..
- Кто он? Ты с ума сошла? - продолжаю смотреть на нее так, будто бы она надо мной шутит. При чем, очень не смешно и жестоко.
- Это мистер Бэнг. Точнее, Маркус, - я буквально ощущаю, что у меня волосы дыбом встали.
- Что? - шепчу то ли разочарованно, то ли не до конца веря, - Ты же говорила, что он тиран! - и это я еще молчу про то, какой у него замечательный сынок и как он обходится со мной..
- Пейтон, собирай, пожалуйста, свои вещи, - произносит таким тоном, что я просто не узнаю свою мать. Да что вообще происходит в последнее время? Опять всему виной ретроградный Меркурий? Почему все сходят с ума?

внешний вид

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » напротив глаза твои - убийцы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно