F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » runnin' through my veins


runnin' through my veins

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

(графическое оформление по желанию)
runnin' through my veins
Lindsey & Jonathan, november 2022
[indent]
I just can't take my eyes off of you

0

2

Возвращение домой удалось на славу. Ночь в баре, встреча с другом и коллегой. Ночь задушевных бесед, мои попытки заставить его подумать о жизни в мирном времени, а не заключением очередного контракта и службы по нему на войне. Но за что я люблю своего друга - так это за его стойкость. Много лет назад он понял, что это его стихия и не отступается. Это похвально, хочется на него ровняться. Но оглядываясь на свою жизнь, понимаю, что мне это не сильно удавалось. А оглядываясь на последние полгода жизни, сейчас, слегка протрезвев, я понимаю, что качусь в самую настоящую задницу.
Джонатан Бэрроу. 2018 год. Подающий надежды профессор биологии. Не слишком общительный, возможно замкнутый, про себя ненавидящий большую часть этого мира и отгородившийся от него.
Джонатан. Все тот же Бэрроу. 2022 год. Пропитый на сквозь. Все так же ненавидящий большую часть мира вокруг. Почти оставшийся без работы, потерявший доверие и уважение. Узнавший, что его отец умер, не имея возможности с ним попрощаться и сломленный. Порвавший самый светлые отношения за последний год, встретивший вернувшегося "брата". Собравший по кускам лучшего друга и снова сломленный и растоптанный.
Надоело.
Что дальше? Дальше я получу часть наследства и что? Забить на работу? Пить кутить и веселиться, брать пример, например, с Остина?
Не к добру это.

Из полудремы и задумчивости меня выдергивает звонок мобильного. Судорожно ищу источник сигнала по кровати, на тумбочках, тянусь к шкафу, сваливаюсь с кровати и, алиллуя, нахожу телефон под кроватью. Мне достаточно увидеть имя звонившего, сориентироваться во времени и понять, что звонят мне не узнать как погода или как дела.
- Да, Миранда? - мне достаточно ее взволнованного голоса, чтобы тоже начать волноваться. Энджело нет дома. Два часа ночи. Его нет дома. Сегодня он ходил на собеседование. Какое число? Двадцатое или двадцать первое? Да, я как раз направлял его в начале месяца с готовностью вернуться к работе. Которую из меня, к слову, выбили почти насильно. Ему бы до осени отдохнуть, вернуться в форму. Не вбить человеку, что своей неготовностью, он рискует не только собой. Но и членами команды и теми, кого он, не дай Бог, не сможет спасти. Идиот хренов, тупица упертый. Понимаю, что дома сидеть - не фонтан, но есть такое слово Надо.
- Не волнуйся и ложись спать. Найду и отправлю домой, - и это говорит человек, у которого голова обычно раскалывается от громких звуков?
Нажимаю отбой, пытаюсь собрать мыслим в кучку и здраво подумать - куда мог деться Эн. Куда его могло занести? Стыдно признать, в последнее время мы мало виделись и общались. Больше по делу, по его выздоровлению, а ни как друзья. Погано даже стало на душе. Перебираю в голове наших общих знакомых, которые могли бы мне помочь в поисках. Кого еще можно сдернуть с места посреди ночи? Вариантов не много. А выбор павший на его коллегу, не может быть проигрышным.
Непослушными пальцами отыскиваю в записной книжке нужный номер.
- Джейн, ты Энджело сегодня не видела? - обычно, я сначала интересуюсь у людей, которым звоню в поздний час, не разбудил ли их я, но... просто но. - А после? Не знаешь куда он... - пропал? Исчез? - отправился? А.. вариантов нет...случайно? Да, знаю, что самое время, но когда мне в такой же час звонит его беременная жена, которой нельзя волноваться - мне не до любезностей. Можешь за мной заехать? Да, сожалею, ты попала под раздачу, приезжай помогать. Да не мне, а нашему общему другу в первую очередь, - а я ведь знаю, что возмутится, но приедет. Я бы тоже приехал.
Спустя полчаса
- Почему сюда? - спрашиваю у спутницы, остановившейся у одного из баров. Брошенной фразы о том, что Эн как-то давно обмолвился Дэнсу об этом месте хватает, чтобы сорваться с места и начать поиски именно отсюда, - Идем, я что один туда идти должен? Подумаешь, клуб, тебе не 17 лет, тебя туда уже пустят, - дружеская шутка не помешает. Первое, я еще не очень оклемался от веселья накануне и не откажусь от помощи Джейн. И второе, двойная терапия будет может эффективнее, нежели я буду в одном экземпляре?
Мы заходим внутрь, оставляя не понимающую ничего охрану на выходе. Внутри басами звучит музыка, вокруг дергающиеся тела, вроде под музыку, а вроде и сами по себе. Хочется поставить их и заставить не двигаться, но я прохожу мимо. Замечаю поодаль знакомую фигуру, сидящую за барной стойкой. Эн вяло потягивает янтарный напиток, вальяжно раскинув ноги на два места рядом.
- Привет, - хлопаю того по плечу, садясь рядом, - куда на ночь намылился? - друг не понимает, о чем я - он уже готов. Я представляю, что сподвигло его на этот поступок, но выяснять это - не успеваю. Потому что к нам подходит Джейн, - Отвезешь его к Миранде? - спрашиваю подругу. Встречаться с бывшей девушкой не особо хочется, но друга доставить домой надо. Та кивает, наверняка еще помнит, какие нас связывали узы с женой лучшего друга. Киваю, отворачиваясь и позволяя им уйти. Да, обещал привезти. Но не привез.
Нахлынуло, когда увидел стеклянные глаза Энджело. Именно так я справлялся со своими проблемами, и как назло вспомнил, как узнал о том, что моя бывшая ждет от него ребенка. Это все в прошлом, но тогда было больно, а сейчас застопорилось все. Не понять даже самому своих чувств. И становится душно. Просыпается старая астма, требующая выйти на балкон.
Пробираюсь сквозь толпу и выхожу на свежий воздух. Достаю сигарету, забавно, что еще не сдох с таким букетом, прикуриваю, и прихватываю губами тонкий пергамент. Легкие наполняются никотином, дышать становится легче. Оглядываюсь, пока стряхиваю пепел с сигареты на пол.
- Привет, тоже устала от шума? - неподалеку на парапете сидит девушка в маске.. Или подобии, скорее похоже на балаклаву, закрывающую все, кроме глаз.

внешний

https://i.pinimg.com/originals/21/99/22/2199227e08db0cc36a2b85b79585fe94.jpg

0

3

внешний вид

Оказавшись на модной тусовке в честь Хэллоуина, я внезапно почувствовала себя жутко старой. И прежде не особо понимала подобные способы развлечений, а теперь и подавно. В следующем году мне поступать в аспирантуру, чтобы написать докторскую по биологии. Я всегда ощущала себя старше своих лет, и с ровесниками мне было дико скучно. Поэтому даже в дни своего студенчества никогда не понимала вечеринок, постоянных тусовок, не особо их посещала. А что делаю теперь на главной вечеринке года в Сан-Франциско?
Иногда казалось, что народу в баре было слишком много. Настолько, что нечем было дышать. Моя подруга Трейси, что притащила как раз сюда, постоянно звала меня на танцпол, в самую гущу событий. Я пыталась двигаться в такт музыке, пыталась отключить разум, чтобы полностью расслабиться. Но не могла. Слишком много людей, для такого интроверта, как я. Потом подруга потащила меня к барной стойке и мы выпили парочку коктейлей, и это тоже не совсем сработало. В итоге, девушка отправляется танцевать одна, а я остаюсь все так же сидеть за баром, попивая маленькие глоточки.
В какой-то момент краем глаза вижу, как ко мне подсаживается какой-то незнакомец. Сначала не обращаю на него никакого внимания, а потом он заказывает мне какой-то коктейль, наверняка, еще и самый дорогой здесь.
- Как тебе здесь? - пытается перекричать музыку, а я, наконец, поворачиваю голову в его сторону, и мы сталкиваемся взглядами.
Оба в масках, прямо под дресс-код вечеринки. С одной стороны, маска должна расслаблять, ведь ты не знаешь, чье истинное лицо там скрывается. Но я все равно чувствовала себя, как не в своей тарелке.
- Нормально, - произношу немного нейтрально. Делаю вид, будто мне правда интересно, но незнакомец не угомоняется. Чуть усмехается в ответ на мои слова и явно не верит. Пододвигает чуть ближе бокал с коктейлем, а я смотрю на все это подозрительным взглядом. Хочется в шутку спросить - не подмешано ли что-то в напитке. Но думаю, это будет невежливо, - Линдси, - все же протягиваю ему свою ладонь для знакомства и представляется, как Майкл.
Понемногу, он все же продолжает проявлять инициативу и немного утягивает меня в разговор. Мы обсуждаем все на свете и продолжаем вместе пить. Майкл даже пытается меня затянуть танцевать к моей Трейси, но я отчаянно сопротивляюсь, так как считаю, что двигаюсь совершенно кошмарно. Не то, чтобы Майкл - принц всей моей жизни, но пообщаться с ним было лучше, чем смотреть, как остальные посетители напиваются высокоградусным алкоголем. Правда, потом мой новый знакомый куда-то отлучается, оставляя меня здесь одну. Первое время все было хорошо, но потом неожиданно я поняла, что мне не хватает компании. А еще я опьянела, чего не планировала делать. Случайно натыкаюсь на Трейси, которая уже миловалась с каким-то парнем, благо, та меня сразу узнала в лицо.
- Ты что, еще выпила? - спрашивает девушка, то ли от любопытства и удивления, то ли от волнения. Правда, на этом театр беспокойства заканчивается. Трейси слишком увлечена своим спутником.
- Да, я очень пьяна, - чувствую, как меня покачивает из стороны в сторону, а еще перед глазами все расплывается. Я улыбаюсь, как полная дура. И Трейси бьет тревогу.
- Подруга, иди подыши свежим воздухом. Может, полегчает, - несмотря на все мои протесты, она все же уводит куда-то на балкончик, правда, вновь оставляет в гордом одиночестве.
Я с шумом вдыхаю прохладный воздух, а еще немного поеживаюсь и обнимаю себя за плечи. Но становится легче. Музыка уже не так бьет по вискам, кислорода вполне хватает и нет этого жуткого запаха смешанного алкоголя. Я подхожу ближе к бортикам у балкона и слишком долго смотрю вниз. Затем и вовсе забираюсь на ровную поверхность с ногами, не думая, что это опасно. Зато успокаивает.
Спустя время мое одиночество кто-то прерывает. Правда, кажется, что человек абсолютно здесь не в тему, словно, зашел в бар случайно, не зная о вечеринке. Он был без маски, в отличие от остальных, а еще одет в повседневное. Мужчина не сразу меня замечает, прикуривает сигарету. А я так же делаю вид, что не заметила его.
— Привет, тоже устала от шума? - внезапно произносит, нарушая тишину между нами. Что-то это напоминает. Правда, мой бывший знакомый куда-то испарился и уже маловероятно, что вернется. Вообще, не особо люблю, когда люди вот так запросто пропадают. Мог бы хотя бы попрощаться.
- Душно и нечем дышать, - не признаваться же, как я изрядно напилась. Кстати, кажется впервые в жизни. Прежде хватало ума не перебарщивать с дозой, - Немножко не мое, но в целом, сойдет. Я про вечеринку, - улыбаюсь тому, хотя, вряд ли он видит мою улыбку, - Просто подруга сюда притащила, - пожимаю плечами, словно ему это интересно, - Можно? - перевожу взгляд на его сигарету и безумно хочется так же глотнуть никотина в свои легкие.
Он оказывается не против, делает пару шагов в мою сторону, сокращая расстояние между нами, и протягивает мне сигарету.
- Это должна была быть вечеринка в стиле Гэтсби, но что-то пошло не так, - и стряхиваю пепел. Не знаю, к чему это все говорю, - Это моя любимая книга, кстати, - которую испортили вот такой пьяной и дешевой тусовкой, - А вы здесь какими судьбами? - не особо настаиваю на том, чтобы он разоткровенничался, но хотелось как-то поддержать диалог.

0

4

— Душно и нечем дышать, - произносит тихо. Я делаю шаг из темноты, не отрывая от нее глаз. Вглядываюсь в то, что не скрыто маской - глаза. Они всегда мне были интересны. Есть гипотеза, над которой я факультативно работаю, что иногда глаза перемещаются из другого сознания, отображая таким образом переселение душ. Дикая гипотеза, мне подтвердить ее никак не удалось, коллеги так вообще называют меня шизиком.
Но я слишком долго над ней работаю, исследую, фотографию, пытаюсь найти хоть алейшее доказательство. И если мои ровесники смотрят на внешность оппонента, то я тону в его глазах. В основном фотографирую, рассматриваю радужку, хрусталик, глубину глаз. Это как мания. Никогда не отпускает. Киваю в ответ на ее слова и делаю затяжку. Понимаю, что я выгляжу нелепо на этой вечеринке, даже забываю, на секунду, что приехал сюда совершенно не за тем, чтобы развлекаться.
— Немножко не мое, но в целом, сойдет. Я про вечеринку, - пожимает плечами, продолжая, — Просто подруга сюда притащила, - улыбаюсь, но не спешу рассказывать свою историю. Не стоит первому попавшемуся человеку рассказывать о том, как моя бывшая девушка изменила мне с моим лучшим другом, потому что я был занят научной работой и не мог уделять ей желаемого внимания. Но зато теперь она беременная, замужем, а мой лучший друг шляется по клубам.
Какая ирония...
— Можно? - в своих мыслях не замечаю, как девушка отходит от парапета и подходит ко мне. Протягивает руку к сигарете, заглядывает в глаза. Молча киваю, пока тону в ее шикарных глазах. Протягиваю дымящуюся сигарету и с замирающим сердцем смотрю, как ее губы обволакивают тонкий стержень, как втягиваются ее щеки при затяжке, и как соблазнительно с губ скользит белый дым. Чувствую, словно одурманен, передо мной явно ведьма.
— Это должна была быть вечеринка в стиле Гэтсби, но что-то пошло не так, - делая затяжку, достаточно широко улыбается. Я улыбаюсь в ответ, киваю — Это моя любимая книга, кстати, - произносит более печально, отдавая мне мою половину сигареты.
- Ну да, вряд ли это похоже на американскую мечту в понимании автора, - пожимаю плечами, тоже затягиваясь. На язык попадает вкус ее помады, кажется, клубничный. Внутри все переворачивается.
— А вы здесь какими судьбами? - вновь подает голос, переминаясь с ноги на ногу. Мы стоим вдвоем на безлюдном балконе, позади доносятся звуки вечеринки, народ веселится, а мы обсуждаем литературу.
- У меня тут был друг, - прихватываю сигарету губами, доставая мыльницу из сумки, перекинутой через голову, - Разрешите мне сфотографировать ваши глаза, - нагибаюсь, вновь заглядывая в них. Она смотрит удивленно, но соглашается. Я не рассказываю ос воем увлечении, да и она полностью в безопасности - ее лицо скрывает маска. Но вот глаза... Карие, с видимой черной обводкой. Около зрачка замечаю едва различимые черные вкрапления, окруженные светлой аурой. Это зрелище завораживает, и я на секунду зависаю, разглядывая в объектив открывшуюся красоту. Делаю едва ощутимое движение пальца, и ее лицо озаряет вспышка. Зрачок сужается, открывая цветную радужку еще больше, но девушка стойко выдерживает мои махинации. Взгляд падает на пухлые губы, мозг подкидывает картинку с тем, как они пару мгновений назад обхватывали фильтр, и я едва сдерживаю желание попробовать их на вкус.
Это впервые с момента разрыва с бывшей у меня в голове такие мысли. Словно меня опоили и одурманили. Я все еще под впечатлением от красоты ее глаз, но в голову уже ударяет ее теплое дыхание, камнем скатываясь в напряженный пах. Я проглатываю ком, подаюсь вперед и ловлю ее губы своими. Вне сомнений, что меня сейчас пошлют, или врежут, или и то и другое, но я ловлю момент и наслаждаюсь тем, насколько мягкие и податливые губы у девушки.
- Извини, - отрываюсь от нее, когда позади слышен звук разбивающегося стекла. Дыхание сбито, словно я бежал километра два без передышки. Взгляд мечется по лицу незнакомки, замечая, что и она находится в таком же смятении. А потом она берет меня за руку и тянет обратно на вечеринку.
- Стой, ты куда? - пытаюсь перекричать музыку, но все тщетно. Мы минуем танцующих людей, стол с выпивкой, где я все также тщетно пытаюсь предложить девушке напиток, - Может, выпить?
Подходим к каким-то дверям и меня бесцеремонно вталкивают внутрь. Дальше я слышу щелчок закрывающейся двери, мной управляют, словно марионеткой, оттесняя к толчку в конце небольшой комнатки, куда я падаю, едва касаясь коленями прохладной поверхности. В ту же секунду наши губы вновь находят друг друга, жадно сплетаясь языками. Сносит крышу,к ак она юркает рукой под штаны и сжимает твердый член.

0

5

Даже не смотря на то, что я не отношусь к тем людям, что проводили все свободное время на вечеринках и тусовках, было ясно сразу - этот мужчина здесь явно лишний. Наверняка, чувствует себя, как не в своей тарелке. Однако, продолжает находиться в баре, приближаясь ближе ко мне. Чуть улыбается, когда мы разговариваем. Кажется, приятным, а не каким-то извращенцем или пьяницей, каких здесь может быть пруд пруди.
— У меня тут был друг, - объясняется, что здесь забыл, когда я возвращаю ему сигарету. Затем замечаю на себе странные взгляды. Уже начинаю думать, будто что-то не так с моим внешним видом. Он еще чуть мнется, а затем достает откуда-то свою камеру, чем шокирует еще сильнее, — Разрешите мне сфотографировать ваши глаза, - и произносит это совершенно будничным тоном. Словно, меня каждый день просят о таком одолжении.
- Что? Зачем? - хмурю лоб и теряюсь, но незнакомца это не смущает.
Конечно, выглядит он сейчас немного нелепо и странно, но и про меня можно подумать то же самое. Я ведь заучка еще та, которая кроме учебы и своих исследований, ничем в свободное время не занималась. Поэтому мы с ним даже немного похожи. В боевой готовности встаю ровно перед ним и его камерой. Он резко нажимает на кнопку, срабатывает яркая вспышка, которая даже немного ослепляет. Я часто моргаю, завороженно смотрю за тем, как незнакомец сам увлечен своей работой. Не считала, сколько времени мы провели за этой мини-фотосессией, но нас даже никто не потревожил.
- Ты этим занимаешься или что-то вроде того? - возможно, лезу не в свое дело, но мне правда интересно. Тем более, я сама занимаюсь биологией.
Еще каких-то пару секунд жду от него ответа, но его не следует. Зато происходит нечто другое. За пару шагов он сокращает между нами расстояние, добивается еще большего эффекта неожиданности и целует меня, зарываясь пальцами в волосах. Меня парализует от происходящего, но затем тело само начинает отвечать на этот поцелуй. Может быть, я настолько много сегодня выпила, что все заходит так далеко, а я никак иначе не реагирую.
— Извини, - произносит он, когда отстраняется. Знаю, что чувствует себя неловко, это сами за себя говорят нотки в его голосе.
Но в моей голове в этот момент происходит самый настоящий пожар. Перед глазами все плывет, колени чуть подгибаются, мне не хватает воздуха. И четкий голос сознания талдычит мне, что нужно срочно заполучить продолжение. Поэтому я, уже не думая, хватаюсь за ладонь мужчины и утягиваю его за собой. Сначала мы возвращаемся внутрь бара, прямо в толпу. Проходим вместе через бесконечное количество человек. Он что-то кричит мне в спину, но голос сам собой диктует, что делать дальше. Картинки все так же расплываются, но я знаю точно, что хочу еще распробовать его на вкус, уединиться. Это сумасшествие какое-то.
Цепляюсь глазами за дверь в уборную, которая как раз была свободной. Хотя, это место кажется очень сомнительным, но все равно резко дергаю ручку на себя, чуть подталкиваю по собственной инициативе незнакомца вперед, а затем захожу туда следом, закрывая дверь на щеколду. Придвигаюсь ближе, так, что не будет шансов сбежать. В конце концов, если он здесь, то не хочет никуда пропадать. Мы вновь целуемся, а затем я даже не замечаю, как так вышло, что оба оказываемся на холодном кафельном полу.
Сажусь на него сверху, ощущая, как в брюках твердеет уверенное желание продолжить. Это абсолютно не похоже на меня, но я все так же проявляю инициативу, хватаюсь за его ремень, расстегиваю ширинку и юркаю ладонью прямо в белье. Дотрагиваюсь до горячей плоти и томно вдыхаю прямо в его губы. Мужчина ведет себя, словно сомнамбула, подчиняясь мне. Через мгновение ладонями хватается за ягодицы и задирает мое платье, отодвигая полоску трусиков в сторону. Я же освобождаю его член, немного приподнимаюсь и дальше начинаю медленно насаживаться. Обхватываю лицо руками, заглядываю прямо в глаза, как он делал точно так же со мной несколько минут назад. Стоит его члену оказаться внутри меня, как мужчина сразу же стонет, это заводит сильнее. Я ловлю губами воздух, ощущаю каждым миллиметром, как раскрываюсь прямо для него. Как там слишком тесно, но мы продолжаем плавно двигаться навстречу друг другу. Это сводит с ума, это вызывает искры из глаз.
Не понимаю, дело в нем, в алкоголе или в том факте, что у меня слишком давно не было секса, поэтому сейчас так сильно хочется близости. Но обсуждать это вслух нет времени и смысла. Я часто и тяжело дышу, всем своим видом показываю, как мне хорошо. Острыми ноготками прохожусь прямо по ткани его рубашки, не заходя на голое тело. Откидываю голову назад, пока кончики волос приятно щекотали оголенную спину. А он все наращивал темп наших ласок. Поверить не могу, что я туалете какого-то бара, на идиотском Хэллоуине, занимаюсь сексом с незнакомцем, которого знаю пять минут от силы.
- Пожалеешь на утро? - произносит сквозь зубы, пока я сдерживала свои крики, чтобы нас никто здесь не обнаружил.
- Нет... - и чувствую, как перед глазами все темнеет.
И мы могли бы продолжать это дальше, при чем с большим удовольствием, как внезапно нас все же прерывают. Кто-то начинает ломиться в дверь, практически выбивая ее. Я пугаюсь, тут же соскакиваю с мужчины, стягиваю платье вниз и поправляю белье. А дальше следует странная реакция. Огромное желание сбежать. Будто стыдом накрыло, как глупую проститутку, которой лишь бы принять член в себя. Но нет, я не такая. И не могу позволить кому-то узнать, что я подобным занималась в туалете.
Поэтому быстро вылетаю из уборной до момента, как разглядят мои черты лица. Сразу же заворачиваю за угол и сталкиваюсь с Трейси. Благо, это она. Тяжело дышу, еще не отошла от того дикого секса, который мы с мужчиной так и не довели до конца. Наверняка, у меня буйный вид. И подруга это замечает, а еще мои расширенные зрачки.
- Эй, что случилось? - говорит все еще несколько пьяно, но уже не так, как было прежде.
- Поедем домой? Пожалуйста, - я прошу ее и берусь за запястье. А еще оборачиваюсь, чтобы не столкнуться с ним. И чего я так его боюсь?
- Поехали, все равно тот парень мудаком оказался, - на удивление соглашается легко и быстро. Мы тут же выходим на улицу и ловим такси. Прежде, чем мужчина вылетит и попытается меня окликнуть.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » runnin' through my veins


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно