F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » chasing the sun


chasing the sun

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/207711.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/688531.gif
CHASING THE SUN
Bont & Mara, march 2022
[indent]
I see the light, touch the light - We're together now

0

2

внешний вид

https://i.imgur.com/rhZYmZL.jpg

Я сидел в своей тачке и включил музыку на полную громкость. Я обычно так всегда и делал, плевать на мнение окружающих. Еще и подпеваю в такт и зачитать рэп-часть могу.
Понятия не имею, зачем отец позвал меня к себе на работу. Можно подумать, я для него - личный водитель. Вообще-то он своему очень даже прилично платит. И почему Роджер сейчас где-то прохлаждается, понять не могу. Позвонил мне сегодня утром, сказал - приезжай, есть разговор. Какой разговор и о чем? В последнее время я вел себя тихо, как мышка, даже ни в один скандал не ввязался и не опорочил нашу святую в Сан-Франциско фамилию. Чем опять не угодил? Не буду отрицать, что иногда меня, словно черт находит, и заставляет творит всякие дебильные вещи. Но я действительно стал тихоней, даже практически в клубы не ходил и не выпивал.
Когда мое ожидание в конец подходит к концу, то я достаю мобилу и набираю номер отца. Длинные гудки, кажется, издевается. Делает со мной так же, когда я забиваю хер и не слышу звонков. Но все же папаня решает мне ответить, когда я совсем задолбался ждать.
- Ты где? Я тут стою жду, скучаю, совсем заждался тебя, - сразу же начинаю тараторить в трубку, а он просто не способен меня остановить, такие дела.
- Поднимись, у меня еще одно совещание, - и я с мучительным стоном закатываю глаза. Ведь если у бати еще одно совещание - то это реально надолго, самая настоящая пытка.
Ну и ладно. Поднимусь, попью его элитного кофейку из элитной кофеварки, которая стоит, как у некоторых целая квартира, наверное. Пофлиртую с местными секретаршами. Слышал, там новеньких подвезли, как раз нужно познакомиться, чтобы в лицо меня знали и еще номерок записали к себе в контакты. На проходной вот меня уже пропускают просто так, даже не просят подтвердить личность. С довольной ухмылкой следую к лифтам. Главный офис располагался на самом последнем этаже, прямо пентхаус, как у меня дома. И двери лифта открываются, я по-царски прохожу. Вижу и правда незнакомое личико, сидящее у двери за столом, что-то слишком усердно печатающее на последнем Маке.
- Добрый день, - включаю все свое обаяние на максимуме и наблюдаю, как девчуля медленно поднимает свой взгляд на меня. Наверняка, думает, что за идиотина - но она еще не представляет, какая здесь важная персона, - Милые очки, - верно подмечаю и кончиком языка скольжу по своей нижней губе, - Как зовут? Новенькая здесь? - и внимательно осматриваюсь по сторонам. Давно я здесь не был, пару месяцев точно. Батя даже ремонт успел забацать, а не просто новых девчонок нанять к себе на помощь, - Меня Мальбонте, - и нависаю над ней и ее компьютером, расставляя руки по обе стороны хрупкого стола, - Друзья зовут Бонт. А для красоток я просто Маль. Выбирай, что захочешь, - дьявольски усмехаюсь и не успеваю дополнить свою прекрасную речь, не успеваю даже выслушать, что может сказать эта рыжая офисная блудница, как дверь офиса резко открывается.
- Роудс! - рявкает отец. О да, а вот так называть меня любит именно он,- Хватит приставать ко всем! За мной, - еще грознее выдает. Да что я блин сделал?!
Однако, не позволяю недовольству и негодованию показать себя во всей красе на моем идеальном лиц. Делаю вид, что все ок, все по плану, так и должно быть - и вальяжно плетусь в кабинет отца, закрывая дверь.
- А где твое обещанное совещание? - с тяжелым грохотом плюхаюсь в одно из мягких черных кресел, закидывая ногу на ногу.
- Пока ты поднимался и заводил новые знакомства, все уже на сто раз закончилось, - и садится за свое рабочее место, поглядывая на меня исподлобья.
- Ну? Что? Так и будем играть в молчанку? Чего хотел? - выдаю после долгой памяти. Или это я типо должен прочитать его мысли? Семейная синхронизация?
- Меня опять звонила Кассандра, - и стоит отцу упомянуть это имя, как я фыркаю и хочу прямо отсюда выброситься с окна.
Кассандра - это надоедливая управляющая моего тату-салона, которую отец приставил ко мне, чтобы я типо одумался и стал серьезнее. Вообще-то, она и правда была занозой в одном месте, а у самой это одно место - было на хиленькую единичку. В общем, никакая, а ей лет тридцать максимум. Я в принципе думал, что батя с ней изменяет маме, но хрен знает, воочию их никогда не ловил. И эта противная Кассандра всегда любила на меня докладывать. Ну да, я пообещал, что буду заниматься делами тату-салона, стану вести этот бизнес, поумнее. А на деле просто выбрал вывеску, нанял своих знакомых татуировщиков, заказал дизайн интерьера за тучу бабла и водил сюда других знакомых набивать бесплатные татушки. Бизнес так себе, да? Но я это знаю и признаю. Вообще без понятия даже, выходим мы в плюс или нет, сколько зарабатываем. И как-то не собирался узнавать. А Кассандра выносила мне мозги на этот счет, пилила, как родной отец. А когда они объединяли свои силы, то я хотел придушить их собственными руками.
- Зачем ты просил у меня этот чертов тату-салон, а сейчас хрен забил? - аж покраснел.
- Бать, я пытался, ну не пошло, че ты орешь то, - сам стараюсь не психовать, но плохо дается. Просто знаю, что если я разорусь, то мы окончательно пересремся.
- Балбес ты потому что, когда за ум возьмешься?! - и повышает голос так, что та секретарша, наверняка, все слышит.
- О боже, угомонись, я ничего плохого не сделал, - опять закатываю глаза и медленно скатываюсь по креслу.
- Ты ничего не делаешь! Только на тусовки ходишь! - в этот же момент на весь его кабинет раздается трель моего мобильника. Демонстративно я отвожу взгляд и начинаю доставать телефон, не обращая внимания на его дальнейшую ругань. Батя становится багровым.
- Алло, да, тусовка сегодня? - ля, как вовремя мне позвонил мой лучший друг, прямо на повестку сегодняшнего дня, - А где? - и - называет адрес самого крутого и модного клуба Сан-Франциско, где я и правда частенько любил бывать, - Дааа, конечно, я приду. Прям сейчас приеду, - и так же демонстративно поднимаюсь с кресла, прижимаю телефон к уху и выхожу из кабинета, под мелодию отцовского ора.
Уже не обращаю внимания на ту рыжулю, как-то забылось. Вспомнил, что надо было подмигнуть или послать свою типичную улыбочку, когда уже ехал вниз на лифте.

0

3

Я всегда мечтала о хорошей работе. Училась на отлично, получая по многим предметам заветные А+. Практику проходила с отличным отзывом и без единого нарекания. Всегда была эдаким фриком, карьеристкой, мечтающей о престижной и большой заработной плате. Так было всегда.
Поверьте, когда растешь в огромной семье, где много голодных ртов, хочешь или не хочешь, но стремишься вырваться из бедности и нищеты. Я не могу сказать, что мы жили впроголодь, но когда от нас ушел мой отец, мама перестала бывать дома. Она гробила здоровье, пытаясь прокормить нас с двумя сестрами. Лет в шестнадцать, когда я сама смогла устроится на какую-то минимальную подработку, мама смогла хотя бы чаще бывать дома. Вообще, все воспитание сестер упало на мои плечи: я делала с ними уроки, читала сказки, укладывала спать и ходила на родительские собрания. Не представляю, что было бы, если бы в семье были не девочки, а мальчики, насколько тяжело было бы унять их тяжелый характер. Я очень любила маму, поэтому никогда не жаловалась. Училась, по ночам иногда работала. Все копейки отдавала на продукты. В старших классах смогла помогать одноклассникам с учебой, делала за них рефераты, домашние, выгуливала чужих собак за гроши. Потом, когда поступила в колледж, смогла устроится официанткой, с помощью полученного гранта и работы, оплачивать обучение. Чтобы не потерять все бонусы, училась на отлично, а на последнем курсе нашла практику в достаточно престижной фирме.
Отработка практики прошла успешно и меня попросили остаться. Правда, сначала я была курьером в отделе доставок почты, носилась по огромному зданию, уставала как собака, но первая зарплата покрыла все мои страдания. Я смогла оплатить съемное жилье, купить новую одежду не в комиссионке и, наконец, свозить сестер в Дисней-ленд.
Через годик меня заметил генеральный, ведь я систематически пыталась устроиться к нему помощником. Отсылала резюме, проекты, рецензии. И в конечном итоге моя настойчивость была вознаграждена. Мистер Роудс пригласил меня на собеседование, остался довольным нашей беседой и уже вечером мне позвонили из отдела кадров, сообщая о переводе. Это значило, что совсем скоро моя жизнь наладится, я буду работать там, где смогу проявить себя, показать все полученные знания в колледже. На новом месте, я надеялась, меня оценят по достоинству.
Ошиблась. Первая неделя прошла в том, что я заменяла его секретаря, носила кофе, подавала ланч и следила за его расписанием. Не то, чтобы это было пределом моих мечтаний, но работа, за которую я получала в три раза больше, чем на предыдущей должности, была не такой уж и пыльной. Пара месяцев, и я смогла поверить, что кредит на машину вполне выплачивается, а квартиру можно снять чуть поближе к работе. Зарплата была настолько хорошей, что каждый месяц я отчисляла маме приличную сумму на лечение больного сердца, покупала подарки сестрам, и себя могла побаловать. В ресторанах, конечно, не питалась, но вот одежда стала куда более красивой.
Работать у мистера Роудса мне очень нравилось, постепенно я втянулась, а сам мужчина стал спрашивать моих советов. Несмотря на то, что я вытеснила его секретаря, занимала теперь две должности и получала зарплату как за двоих, меня совесть никак не мучала. Мне выписали новый макбук, к которому я привыкала неделю, систематизировав расписание мужчины. Он всегда был в курсе своих дел.
Сегодня я пришла на работу раньше всех, включила компьютер, поставил кофе в кофемашину .Через полчаса пришел мой начальник, размашистым шагом прошел по приемной и жестом пригласил к себе. Я взяла блокнот, ручку и тихо шмыгнула за ним.
- Что у нас на сегодня, мисс Флауэрс? - начальник явно был не в духе, раз утро началось не с его фамильярного "Анта, у вас прекрасная блузка".
- Совещание в десять, затем деловая встреча с поставщиками в двенадцать, ужин с мисс Эвердин в семь, столик заказан, вас ждут в ресторане "Виктори", на первой авеню, - голос ровный, это привычное дело. Мужчина хмуриться, откидывается в кресле и смотрит на меня.
- Анта, подвиньте мою встречу с поставщиками, придет мой сын и мне нужно с ним поговорить, - трет переносицу, закрывая глаза. Я наслышана о его сыне, но никогда не виделась с ним вживую. Киваю головой, отмечая в блокноте нужное дело, - хорошо, я позвоню им и скажу, чтобы подъезжали к двенадцати тридцати, - улыбаюсь, мужчина отвечает мне тем же. Отпускает меня, но тут же на почту прилетает пакет документов, которые мне нужно переработать.
За этим делом пролетает полдня, я прерываюсь только на обслуживание совещания и подачу кофе в кабинет начальника. Когда все уходят, делаю себе кофе, принимая входящий вызов от поставщиков. Затем утыкаюсь в мак, не замечая, что в приемную зашел посетитель.
— Добрый день, - он отрывает меня от дела, я поднимаю на парня взгляд, не понимая, кто он и что тут забыл. - Вы к кому? - произношу сиплым голосом, не сразу понимая, кто передо мной, прокашливаюсь и выравниваю спину. Смотрю на парня из-под очков, и понимаю кто это раньше, чем он произносит.
— Милые очки, - моя бровь ползет вверх, сын начальника начинает меня бесит еще на начальном этапе знакомства.
— Как зовут? Новенькая здесь? - пользуясь тем, что я не ожидаю такого напора, он заваливает меня вопросами, наводя полный беспорядок на моем столе своими действиями: трогает папки, карандаши, перекладывает степлер, вызывая у меня раздражение.
— Меня Мальбонте, - закатываю глаза. Вот кто называет сына Мальбонте? Какое у него вообще происхождение? Да пока выговоришь одно имя с ума сойдешь.
— Друзья зовут Бонт. А для красоток я просто Маль. Выбирай, что захочешь, - вновь поднимаю взгляд на парня, смотрю на него исподлобья. Бесит меня, дико. Молоденький, избалованный ребенок, которого в детстве не научили жизни. Ему все достается на блюдечке, а я должна впахивать так, как ему и не снилось, - Я бы предпочла не.. - не успеваю закончить, что предпочла бы вообще никак к нему не обращаться, но меня избавляют от этого.
- Роудс! - вдруг раздается громкий крик, я подскакиваю. парень же как ни в чем не бывало улыбается мне, салютует и идет в кабинет к отцу. Я выдыхаю. Без него даже как-то и дышать легче стало. В ноздри прокрадывается достаточно приятный аромат дорогущего парфюма, но я быстро быстро мотаю головой, затем подскакиваю и открываю окна. Нечего тут, надо проветрить.
После сажусь обратно и ныряю с головой в документацию. Очень надеюсь, что когда парень наговорится с отцом он меня не заметит и пройдет мимо.
— Дааа, конечно, я приду. Прям сейчас приеду, - вздрагиваю, когда мимо проносится уже знакомый шлейф аромата, втягиваю голову в плечи и не выныриваю из-за крышки мака.
- Мисс Флауэрс, вы долго так будете сидеть? - раздается надо мной уверенный мужской бас, я поднимаю глаза и смущенно улыбаюсь. Нет, я совершенно не влюблена в своего шефа: уважаю, да, но никак не испытываю к нему ничего больше. - Нас поставщики ждут, - смотрю на часы и встаю из-за стола. Выключаю компьютер, и иду за шефом. Остаток дня проходит так суматошно, что я напрочь забываю о наглеце, так беспринципно ворвавшемся в мою зону комфорта.
Вечером
- Сестричка, ну ты скоро? - сегодня мы с Ники решили отвлечься от моих будней, недавно я получила аванс, а завтра у меня день рождения. Поэтому сегодня вечером сестра тянет меня в новомодный клуб, где обещает снять мне жаркого незнакомца. Я хихикаю, отношения мне сейчас никак не нужны. Пусть я год назад рассталась с Майклом, до сих пор чувствую, что не готова к новым приключениям.
- Ух, ты шикарно выглядишь! - когда я вышла из спальни, то засмущалась от восторженного взгляда своей сестры. У нас разница в три года, а я чувствую, что лет в десять. Она любит красивые шмотки, откровенные наряды, тогда как я предпочитаю консервативные деловые костюмы. И сегодня, когда мы идем отмечать мое день рождения, Ники услужливо предложила взять ее красное, облегающее фигуру платье, которое она якобы купила на распродаже для себя. Но размер был идеально мой, как и ее туфли на высоком каблуке. Но я дала себе установку, что сегодня отвлекусь от работы и того назойливого мальчишки, что спутал мне все мысли на день. Обещаю, что не буду постоянно обтягивать платье, которое едва прикрывает округлый зад, и вырез, который норовит оголить мою грудь.
- Пойдем, негодяйка, - обнимаю девушку, увлекая к выходу, где на улице уже ждет наше такси.

платье и туфли

0

4

Когда я вырвалась с батиной работы, то ощутил настоящую свободу. Не знаю, что он там постоянно от меня хочет и яростно требует этого, я ведь все равно буду поступать так, как считаю это нужным, а подстраиваться ни под кого не буду. Вообще, не понимаю такого прикола, когда он считает, что может решать за меня собственную же судьбу, говорить, что делать, где работать и прочее. Меня его офисные будни не возбуждают, мне и так хорошо - просто владеть тату-салоном, в котором я ничего особо не делаю, а просто получаю прибыль на счет за каждый месяц.
А сейчас я торопился в клуб к другу, потому что ощущал стойкое желание напиться и забыться. Так на меня действует стресс после каждый ссоры с отцом. И он ведь даже дойти до осознания не может, что я веду такой образ жизни из-за его выносов мозга. В тачке уже закуриваю сигарету, снова включаю музыку и пытаюсь забыться. На полной скорости спортивной ласточки выезжаю на нужную трассу и успешно миную пробку, подрезая кого надо или даже не надо.
Подъезжаю в новый клуб как раз вовремя, когда веселье начинается. Вижу целую толпу народа, которую пропускают охранники. Сам же обхожу дико длинную очередь и, под недовольные возгласы, салютую одному из парней на фейсконтроле. Прохожу внутрь, там уже гремит техно во всю. Толпа на танцполе начинает медленно разогреваться - и напитками и телами. Пока все еще прилично и культурно, но это еще пока. Я вообще рад, что сюда не пускают кого попало, а все из одной богатой тусовки. Очень редко, что здесь можно встретить новые лица, и то это настоящий праздник. Познакомиться, затянуть, угостить выпивкой, если это касается девушек. Но все их кукольные лица мне уже были знакомы, а некоторые даже уже надоели. Не хотел их видеть, но владелец не я - поэтому помалкивал. Кто знает, может, однажды и я открою подобное заведение, вот там уже будут мои порядки.
- Здарова, бро! - кричу на весь клуб, когда подхожу к вип-столикам за полу-прозрачным неоновым ограждение. Здороваюсь с виновником сей события - а именно вечеринки, а потом перехожу на наших остальных знакомых, - Как оно? Давай мне самое дорогое бухло, что у тебя есть, - и с вызовом смотрю на того, а потом плюхаюсь на свободное место.Мне не стыдно, мы оба привыкли друг перед друга выпендриваться и мериться достижениями. Тот вечно ходит ко мне в салон бить бесплатные татухи, которые стоят, как крыло самолета.
Через полчаса я уже ощущаю, что прилично вылакал его элитного алкоголя. Диджей уже, тем временем, начал свой сет, доводя народ до безумного состояния. Я же сидел с каким-то типом и обсуждал каждую мимо проходящую телочку. Кажется, взглядом мы облизали всех в клубе. И все они уже оказались нам знакомыми, какие-то бывшие пассии, подруги подруг, еще кто-то. Ни одного нового личика или любой другой аппетитной части тела. Пока глазами случайно не сталкиваюсь с теми, кого вижу здесь впервые. Буквально через секунду, на них среагировал и мой друг, который пихнул локтем в бок от неожиданности. И как этих птичек только занесло в наше логово? Серьезно, как они сюда попали, откуда связи?
- Гля, какие. Особенно та рыженькая, - замечаю, что он ее уже в мыслях своих отымел в своих позах. Но меня это расклад не устраивает. Я тут же подымаюсь с места, на что следует его реакция - кажется, он явно недоволен тем, что я первым собираюсь уложить кого-то на постельные лопатки.
- Расскажу тебе потом, как оно, - кричу ему, оборачиваясь, и громко ржу, пока покидаю вип-зону.
Другие танцующие тела меня уже явно не интересуют. Я даже не цепляюсь за них взглядами. Тупо следую своим животным инстинктам и направляюсь в сторону рыжеволосой бестии, что своей попкой выводила всякие восьмерки. Когда оказываюсь рядом, то первым делом вытягиваю ладони вперед, в желании прикоснуться к ней и присоединиться к танцу. Но я замираю, опаленный ее жаром, ароматом духов, забирающихся прямо в ноздри. Не сразу прихожу в чувство, будто под наркотой одурманенный. Кажется, что даже не слышу музыку или любые окружающие звуки. Может быть, это все инстинкт охотника, что хочет завалить свою жертву. Особенно, такую, которую хоть сейчас записывай в красную книгу. Пускай я не видел лица незнакомки, но меня уже целиком и полностью устраивала ее фигура. Не думаю, что страхолюдину бы так просто пропустили в этот клуб.
- Потанцуем? - наконец-то, прихожу в себя после этого странного гипноза.
Сразу же укладываю руки на ее талию, хотя, всем своим видом грожусь опуститься ниже на бедра. Обычно дамочки не против таких вот ласок с моей стороны. Заслышав мою фамилию, они даже сами начинают лезть мне на шею. Иногда меня это устраивает, иногда докучает. Но я явно не был готов к любым серьезным отношениям, с намеком на долгий союз, семью и детей, прости господи. В моем возрасте это все пустые слова, тем более, я этого не хочу и не готов предложить. Все отношения заканчиваются легко и быстро, стоит мне хоть на немного заскучать. А что еще от жизни надо 22-летнему парню? Только такие тусовки, выпивка, да куча разнообразных девушек рядом, что не утягивают в загс. И с этой рыжеволоской я, наверняка, просто поиграюсь пару раз, а потом отправлю в свободное плавание. Но сегодня ночью я уже точно настроился на родео-драйв, у меня дома или у нее, это неважно. Главное, чтобы она сейчас ответила взаимностью. Тем более, я уже пахом прижимался к ее заднице, пользуясь замешательством от наших прикосновений.

0

5

Всю дорогу таксист пялился на мои колени. Поначалу меня это беспокоило, но потом, когда меня одернула подруга, отпустило. Балончик с перцем, лежащий в моей сумочке, грел душу, да и курсы по самозащите не прошли зря. Я могла скрутить помидоры даже через джинсы.
- И что ты собралась сегодня делать, красавица? - шепчу подруге на ухо, стараясь говорить так, чтобы любопытный водитель меня не слышал. Так-то это был симпатичный молодой человек, но я не падаю на первого встречного. Это прерогатива моей обезбашенной подруги, которая постоянно втягивает меня во всевозможные авантюры.
- Хочу трахнуть как минимум одного знойного красавчика, - без зазрения совести произносит так громко, что водитель аж оборачивается. Я смеюсь о того, с каким видом он на нас посмотрел. В отличие от девушки, сидящей рядом - я целомудренная. Хоть меня и одели как шлюшку, дальше потанцушек не зайдет, пока я сама не пойму, что хочу этого.
- Ладно, Казанова, идем, - мы приехали к стенам элитного клуба, я отдаю водителю оплату проезда, и мы с подругой в обнимку идем к охране. Те смотрят на нас, Никки достает вип-пропуск и показывает здоровякам. Откуда она его только достала в такой короткий срок - тайна. Но на охрану срабатывает, они нас пропускают, услужливо открывая двери заведения.
Внутри вовсю звучит громкая музыка, не попса, очень зажигательная.
Мы сразу падаем в районе бара, где блондинка заказывает себе напитки, и про меня не забывает. Ставит передо мной бокал с чем-то вкусно пахнущим, убеждая, что там минимум алкоголя. Не знаю, насколько минимум, но ведет меня просто сразу. Музыка кажется такой соблазнительной, а плотоядные взгляды - слишком сексуальными. Внутри разгорается пожар и хочется взорвать этих малолеток тем, как я умею двигаться.
Я ведь не говорила раньше, что с детства занималась танцами, нет? Моя мама всегда хотела, чтобы ее дочь была пластичной и гибкой, как балерина. Поэтому с четырех лет я ходила на занятия, которые отняли практически все мое детство. Не мудрено, что в шестнадцать я бросила это дурное дело, когда после тяжелой травмы не смогла сделать поддержку. Мама тогда сильно злилась, ругалась, предупреждала. Но я наотрез отказалась и даже ушла из дома. Благо, жила у подруги, прежде, чем нашла работу официантки. Доучилась, без помощи поступила в колледж, потом нашла работу и сейчас очень за нее держалась. Помощница генерального получает хорошо,е сли работает хорошо. И я вылезла из долгов, за что благодарна мистеру Роудсу. Он заметил меня им ой талант, позволил проявить себя, я многим ему обязана.
С мыслями о начальнике в голову закрадывается дерзкий юнец, выбивший сегодня почву из-под моих ног. Его наглая физиономия появляется перед глазами, я пытаюсь от нее отмахнуться и переключаюсь на музыку, звучащую в зале. Подруга тянет меня в середину танцпола, укладывая руки на мою талию. Мы движемся вместе, я незаметно веду ее, она двигается со мной. Мои руки взмывают вверх, колени сгибаются в полуприсяде, а задница движется маятником: вправо-влево, вправо-влево. Закрываю глаза, ощущая волшебный ритм в голове. Словно отрываюсь от земли, уже не понимая, что руки подруги сменили другие, более настойчивые, которые намного сильнее сжимают бедра. Только тогда, когда попой ощущаю твердеющий член, понимаю, что как бы подруга у меня не с сюрпризом, она нормальная. Я же видела ее в белье.
Затуманенный коктейлем мозг отказывается включаться. Я позволяю ему себя лапать, продолжаю двигаться в такт музыки. Попой чувствую, что мой партнер уже вовсю разгулялся и позволяет себе лишнего. Например, лапать мой зад, или слишком тесно к нему прижиматься. В тот момент, когда опьянение проходит, я оборачиваюсь к парню, открываю глаза и очень хочу закрыть их обратно. Ведь на меня точно также ошарашенно смотрит сын мистера Роудса. Тот самый придурок, который сегодня меня выбесил...
- Ты.. Ты.. Ты.. - я задыхаюсь от нахлынувших на меня чувств, я теряю дар своего красноречия. Никогда на меня не нападал такой ступор, а тут второй раз. Я не могу подобрать нужных слов, наглец этим пользуется и притягивает к себе, после чего я ощущаю, как его язык нагло вторгается в мой рот. Вот раньше я ненавидела все эти слюнявые поцелуйчики, когда его язык орудует у меня во рту, а моя якобы отвечает. Это слишком не гигиенично. Или может, мой бывший слишком слюнявил мой рот в подобном действии, что у меня антипатия к подобному. Но Роудс младший делает это настолько... сексуально, что я на секунду сдаюсь, обвиваю его руками, отвечая на поцелуй, который забирает остатки разума. Мне кажется, что мы целуемся вечность, на деле же - пару секунд. Его язык очерчивает мои зубы и когда снова касается моего, внутри просыпается голос разума. Я открываю глаза и, отпрянув, со всего размаху впечатываю ладошку на щеку парню.
- Какого черта ты себе позволяешь?! - рявкаю так, что заглушаю голосом музыку. После чего, закрываю рот и понимая, что я сейчас наделала, сбегаю в сторону дамской комнаты. Господи, я только что потеряла работу своей мечты, ведь он тут же доложит отцу и все. Завтра я собираю свои вещи и иду на улицу.. Прощай мечта об отдельной квартире и машине, я снова живу на улице.

0

6

Еще чуть-чуть, и она точно поедет со мной. Это уже привычный сценарий моей жизни, не помню, чтобы хотя бы одна мне отказывала. А по тому, как эта незнакомка ритмично двигается в такт музыке и мне, понимаю, что она точно не против активного продолжения ночи и перемещения в горизонтальное положение. В принципе, если нам обоим приспичит, можно даже в клубе снять вип-комнату и опробовать там все поверхности.
А затем, как-то само собой происходит так, что девушка поворачивается ко мне лицом. И даже в пьяном состоянии, в полутьме клуба, я могу различить ее знакомые черты. Сразу понимаю, кто она такая. А ее реакция выдает себя с потрохами. Настоящее бинго. То, о чем я ей и намекал сегодня утром в отцовском офисе и так же нагло подкатывал.
— Ты.. Ты.. Ты.. - начинает тут же заикаться рыжая, а я смотрю на ее дрожащие губы и понимаю, что хочу с силой их прикусить, до крови.
Один миг, и я не в состоянии больше долго думать и решаться. Укладываю руки на талию, чтобы девушка не успела меня оттолкнуть или понять этого, затем прижимаю ее хрупкую фигурку к себе и губами нахожу ее губы. Мы начинаем целоваться, словно вот-вот должен случиться конец света. На удивление, рыжая охотно мне отвечает, позволяет зайти дальше, пальцами трогать ее довольно дерзко и смело. Член стоит уже колом. Я вот-вот готов позвать ее уединиться. Как резко она все же дает заднюю, в самый последний момент шагает назад, а потом замахивается и оставляет на моем безупречном личике пощечину. Прямо посреди толпы. Стерва.
— Какого черта ты себе позволяешь?! - громыхает, как богиня войны. Но она даже не думает, что меня это подстегивает еще больше, возбуждает, соблазняет.
- Сама ведь хотела меня! Тебе не понравилось? - с ухмылкой кричу девушке, когда она разворачивается и хочет покинуть меня, - Так в меня вжималась! Чуть ли не стонала, - уходит все дальше и дальше, а толпа пялится на наше маленькое представление.
Не сразу осознаю, какой адреналин хлещет в моей крови. Громко смеюсь, улыбаюсь во все лицо. Будто бы опьянел еще сильнее только от одного ее присутствия. Затем смотрю по сторонам, пытаюсь отыскать хотя бы одно симпатичное личико, на замену той, что прилежно трудится во благо фирмы моего отца. Но ни одна не привлекает, так как она. Пробираюсь через народ обратно к своим друзьям и хватаюсь опять за стакан с виски, чтобы заглушить чувство обиды. И какого хуя она подскочила и ушла? Ловила ведь точно такой же кайф, что и я. Не верю, что теперь крошке не нужна разрядка.
- Облом? - хлопает меня по плечу друг и ржет. Наверняка, уверен, что у него бы точно получилось ее завалить. Но как бы не так, у него вообще не было шансов. И ничего личного.
- Иди в жопу, - поворачиваюсь к нему и улыбаюсь, - Еще не вечер, - плюхаюсь обратно на мягкие сидения диванчиков и глушу алкоголь. Может, смогу хотя бы найти дешевую копию? Но ничерта.
Ночь продолжается, а больше на танцпол я не выхожу. Когда все уже напились вдоволь и засобирались к выходу, то я плетусь туда сомнамбулой. Делать здесь больше нечего, тем более, если оставаться одному. Видимо, мой первоначальный план снять какую-то телочку совсем провалился. Не нужно было особо выбирать, бегать за одной единственной, а ловить любую, что первая запрыгнет на колени. Мой косяк, больше такого не повторится. Но когда мы стоим с друзьями на улице у выхода, я затягиваюсь сигаретой и замечаю, как промелькнула копна рыжих волос. Медленно отстраняюсь и слежу за тем, что она будет делать дальше. Останавливается, словно ждет кого-то. Всяко не того пьяного придурка, что сейчас подкатывает к ней.
- Э, герой-любовник, - отхожу от своей толпы, особо не думаю о последствиях. Неприятный тип оборачивается и пялится на меня. А я, больше не говоря ни слова, с ходу увеличиваю скорость и размахиваюсь для удара. Кулак прилетает смачно в его рожу, слышится хруст. Кто знает, может, я ему нос сломал? Он тут же загибается пополам, на асфальте виднеются капли крови, - А теперь сдрисни, если не хочешь проблем, - грозно произношу ему, но тот кажется, хочет, чтобы наш махач продолжался.
Бычит на меня, делает резкие выпады. Хочет так же дать в морду, но у меня в преимуществе, что я не настолько пьян. Либо свежий воздух выветрил мне градус алкоголя. Кто-то из моих друзей подскакивает и принимается нас разнимать. В конце концов, этот придурок решает, что со мной лучше не связываться. Я еще раз громко посылаю его на йух, а затем снова смотрю в сторону рыжей знакомой, - Даже спасибо не скажешь? - произношу дерзко и с вызовом, - Он - не я, и спрашивать не стал бы, - намекаю на то, что я еще охренеть, какой галантный джентельмен, и ей еще повезло встретить меня. Иначе, сейчас "развлекалась" бы с сомнительны типом где-то в кустах, а потом лечила миллион болезней.
Но рыжуля, вместо благодарностей, хмыкает, резко оборачивается и уже хочет сбежать. Видимо, от меня подальше. Как внезапно у нее ломается высокий каблук. Карма?
- Попросишь у меня помощи? - кидаю в ее сторону. Чувствую, как девушка готова меня уже сожрать заживо за такое поведение, но я иначе не могу. Пробуждает во мне какие-то древние инстинкты, - Как тебя зовут? - я все же делаю пару спокойных шагов в ее сторону, - Невежливо, мое имя ты уже знаешь, - и снова вспоминаю то самое утро. Сладко улыбаюсь.

0

7

— Сама ведь хотела меня! Тебе не понравилось? - читает мысли, засранец богатенький. Выбешивает, переворачивает все внутри. Да, я согласна, что попрощалась с престижной работой и окрестила голову, посыпав ее пеплом. Но какого черта он настолько сексуален в свете переливающейся лампы? И кожа блестит, словно он Эдвард Каллен.
Да фу, откуда такие сравнения? Я же в жизни этот дурацкий фильм не смотрела до конца. Так, пару минут, а потом с блевательным эффектом выключала.
Я честно хотела съязвить, но внутри что-то требовало другого подхода. Я только разворачиваюсь на каблуках и стремительно, насколько мне позволяют мои огромные каблуки, сбегаю в туалет. Там я закрываюсь, как только доходит моя очередь, стою, облокотившись о раковину и смотрю на себя в зеркало. Что происходит? Что происходит?
ЧТО ПРОИСХОДИТ?!
Так, кажется, что я захмелела. Надо ополоснуть лицо прохладной водой, затем выдохнуть и попросить у бармена стакан с водой. Пить хочу дико, но не коктейль, от них становится только хуже.
И почему я не могу развлечься после работы, теперь рискую столкнуться с напыщенным сынком моего шефа. И как такое могло оторваться от такого мужчины? Не то, чтобы я была до безумия влюблена в шефа, но уважала его, как человека и бизнесмена. Восхищалась его хваткой и чутьем в бизнесе. Это был идеал того, как нужно поставить себя в жизни.
Когда я вернулась в зал, никого из подруг уже не было. Я разочарованно посмотрела н наш пустой столик, на то, что мне придется оплачивать счет, потому что ко мне уже идет официантка с решительным видом. Я понимаю ее настроение, это ее хлеб. Поэтому протягиваю той карточку, которой она проводит по терминалу, снимая крупную сумму денег. Больше с этими предательницами я ходить не буду, хоть бы предупредили.
Ничего не остается, как выйти из душного помещения и вызвать такси. На улице замечаю шумную компанию неподалеку, в одном узнаю Роудса-младшего. Отвожу взгляд, как только он оборачивается, словно почувствовав меня позади себя. Краем глаза замечаю, что он отделился от толпы своих дружков, но слишком поздно замечаю, что ко мне стремительно приближается какой-то пьяный австралопитек.
- Эй, классная попка, - раздается позади. Моя рука ныряет в  сумочку, и уже обхватывает твердый ствол газового балончика, как некто рушит все планы по самозащите.
— А теперь сдрисни, если не хочешь проблем, - произносит грозно, после чего размахивается и впечатывает кулак в противную рожу подошедшего парня. Я не в той кондиции, чтобы сейчас сетовать по поводу разбитого носа чужого мне человека, поэтому лишь едва растягиваю губы в улыбочке и сдерживаюсь, лишь бы не пнуть придурка под его толстый зад. Спешу вновь ретироваться с места происшествия, когда в спину прилетает, — Даже спасибо не скажешь? Он — не я, и спрашивать не стал бы, - оборачиваюсь, уже готовая вцепиться в его наглые глазенки и выцарапать своим шикарным маникюром, как каблук застревает в решетке, я подворачиваю ногу и в замедленной съемке сползаю вниз. Точнее, плюхаюсь. Плюхаюсь прямо на задницу. Ногу скручивает неприятная боль, из глаз стремительно рвутся слезы. Но я не буду плакать, не покажу этому придурку, который сейчас довольно улыбается, что мне дико больно.
— Попросишь у меня помощи? - еще троллит тут, взирая на меня своим надменным взглядом. Король жизни хренов. Нет, чтоб руку просто протянуть. Просто так помочь, а не стоять и ржать над чужой бедой. Злобно смотрю на него, сжимая челюсти. Дергаю каблук, который все-таки поддается и выскакивает из решетки. Пару секунд смотрю на него, а потом дергаю на себя и отрываю от туфли. Обидно - это была моя любимая пара. Хочу встать, но нога не слушается, только отдает сильной болью в колене. Только бы не перелом, как я объясню это на работе?
— Как тебя зовут? - склоняется надо мной мой персональный ад, - — Невежливо, мое имя ты уже знаешь, - так, словно я спрашивала.
- Анта, - произношу, протягивая руку, после того как мои попытки подняться с холодного асфальта оказались тщетны, - помоги... - выдерживаю паузу, ровно такую, чтобы он приподнял одну бровь, - пожалуйста, - дергаю рукой, чтобы он ее заметил.
Мальбонте стоит пару мгновений, смотрит на руку, и мне хватает этого, чтобы чертыхнуться.
- Ну и пошел к черту, - убираю руку, и все же поднимаюсь на ноги. Весь вес переношу на здоровую ногу, на носочке держу больную.
- Отвали, - шикаю на его тянущиеся ручонки, которые типа придерживают меня, чтобы не упала. Не нужна мне его помощь, издевки, вообще ни черта не нужно. А тепло, разливающееся от горячих рук на моей талии - это всего лишь иллюзия обмана. Но Роудс не отступает, на мои брыкания стойко реагирует и доводит до своей машины. Здесь я уже не сопротивляюсь, потому что такси отказалось ехать, взяв другой заказ.
- Я надеюсь, ты пил не настолько много, чтобы нас сейчас угробить? - прищуриваюсь и демонстративно принюхиваюсь. Он улыбается, а я убить его готова только за то, что во мне будит его улыбка.
Парень помогает мне сесть в салон, даже галантно пристегивает, не забывая при этом взглядом нырнуть мне в декольте. Делаю вид, что не видела, откидываюсь на спинку и расслабляю ногу. Завтра покажусь врачу, вдруг там перелом? Но ступать могу - возможно, просто вывих. Он садится рядом и выжидательно смотрит на меня. Диктую адрес, где снимаю квартиру, после чего он срывается с места, и быстро мчит нас по безлюдным улочкам Сан-Франциско. Паркуется во дворе, помогает выйти из салона, даже подводит к подъезду. Я держусь за ручку, не решаясь поднять взгляд на парня. Он кивает, прощается, даже делает шаг в сторону, когда я, чуть подавшись вперед, успеваю схватить его за руку, остановить и заставить развернуться.
- Может поднимешься наверх? - замолкаю от того, что произнесла, - что я сказала? я сказала это вслух? И он намерен согласится?!

0

8

Если эта Анта и думала, что я тут в рыцаря играю специально, чтобы залезть к ней в голову и трусики, то она будет в корне не права. Я бы сделал это в любом случае, вне зависимости, кто оказался бы на ее месте. Меня просто бесят такие отморозки, и я чувствовал себя здесь победителем. Никогда не понимал подобных мудаков. Разве действительно интересно брать желаемое силой, когда она этого не хочет? Как по мне, гораздо лучше довести все до той степени, когда у девушки в глазах начнет растекаться желание при виде тебя. А когда она брыкается, это так, полное фуфло. Даже не возбуждает. Поэтому, на что рассчитывал тот увалень, кроме как получить пиздюли?
- Я надеюсь, ты пил не настолько много, чтобы нас сейчас угробить? - по-королевски произносит рыжая, когда мы оказываемся в салоне моего автомобиля.
- Да я уже трезвый, - уверяю ее с усмешкой на лице, - И вожу идеально, - затем вставляю ключи зажигания, поворачиваю их и слушаю мягкий рев мотора. Да и в конце концов, если мы попадемся, то мне ничего за это не будет. Но говорить это вслух Анте не хочется, - Какой адрес? - слушаю, пока она скажет, и только тогда выруливаю на трассу.
Чтобы девушка не смущалась, и мы не ехали, как полные дураки в тишине, включаю музыку в салоне. Меня радовало то, что сейчас улицы Сан-Франциско были практически безлюдными, ведь дело шло к рассвету. Где-то на горизонте можно было разглядеть первые лучи солнца, желто-розоватого цвета. И если бы я был романтиком, мне бы даже понравилось, наверное.
Сам не замечаю, как мы плавно подъезжаем к дому Анты. Паркуюсь рядом с подъездом, выхожу первым, чтобы галантно помочь ей выйти из машины, и даже провожаю до самой двери. Поднимаю свой взгляд в момент, когда Анта замирает. Чувствую, словно хочет что-то сказать еще, а я уже был готов попрощаться. Но только на сегодня. Я ведь вполне легко могу покошмарить девушку у отца в офисе, прикидываясь примерным сыном и придумывая причины объявиться там.
— Может поднимешься наверх? - внезапно выдает рыжая, от чего моя челюсть моментально стремится куда-то вниз.
Первые секунды мы просто переглядываемся. Я пытаюсь поверить в то, что услышал. Может быть, она прикалывается надо мной? Или как объяснить иначе то, что обычно все происходит наоборот? Да и плюс то, что сегодня целый день Анта только и занимается тем, что посылает меня, куда подальше.
- Ты серьезно? - я аж протрезвел на все сто процентов, словно не было пьяной и бессонной ночи в модном клубе.
Хочется ее как-то подколоть снова или задеть, но в этот же самый момент в штанах взрывается вулкан, который срочно нужно угомонить. Плевать на все ее потенциальные шуточки, она уже сказала свое слово, и я не намерен останавливаться. Согласие получено.
Делаю один резкий и широкий шаг к ней навстречу, и мы вновь сталкиваемся губами, как тогда в клубе. Я еще помню про ее несчастную травмы ноги и стараюсь действовать максимально безобидно. Всего лишь припечатываю девушку к стеночке и продолжаю изучать ее терпкие и дикие губы. Руки так же исследуют тело, забираясь немного под одежду, дотрагиваясь до оголенных кусочков жаркого тела. Анта не отодвигается от меня и не отпускает. Все же хочет получить свою дозу, и я намерен позволить сегодня этому случиться.
То как мы перемещаемся до квартиры Анты, проходит, будто бы в тумане. Но она открывает дверь и пропускает меня внутрь. Я обрушиваюсь на нее с новой силой поцелуев и сгребаю в охапку, отрывая от пола. Интуитивно следую в ее спальню и укладываю на постель. Ненасытное желание охватывает нас обоих, я это вижу в глазах рыжей. Один миг, и вот я уже склоняюсь над ней, дотрагиваюсь губами до горячей шеи, а она стягивает с меня футболку и царапает пальчиками кожу. Еще пара минут, и мы оба остаемся без одежды, даже без белья. Они комками летят куда-то в стороны, а мы с девушкой продолжаем ласкать друг друга и изводить до невозможности.
В голове мелькает фраза - мы правда это делаем? Но я не решаюсь спросить это вслух. Обычно я привык к тому, что любые знакомства плавно переходят в горизонтальное положение. Это было скорее, как правило, иначе уже никак. Многие велись на мою смазливую внешность, известную фамилию и толстый кошелек. Но с Антой все было как-то по-другому. Только увидев ее, она мне сразу понравилась, это не секрет. Я захотел ее моментально затащить в постель и попробовать на вкус. Все же с девушками старше меня, опыта пока не было. Это было интересно, как галочка в послужном списке. И я думал, что она будет брыкаться долго, показывая свою строптивость. А она сдалась в первый же вечер.
Мне было до одного места, что там подумает отец, если узнает, что я переспал с его верной секретуткой. Впрочем, как и обычно. Он мои романы не одобрял, лишь мечтал, что я однажды остепенюсь, одумаюсь и стану серьезным человеком. Не отрицаю факт, что возможно однажды это случится, но уж точно не скоро, не в ближайшем будущем.
Ее ноги так и не соскальзывают с моих бедер, я упираюсь стоящим членом прямо в нее и чувствую, как там все напряглось и намокло. Анта словно инстинктивно начала двигаться, глазами моля меня о продолжении. И одним резким движением я погружаюсь в ее лоно, ловя искры из глав. Оставляю на тонкой белоснежной коже отметины после своих пальцев, доводя до синяков. Сама девушка будто седлает меня, двигается навстречу и наращивает темп. До максимума наполняю ее, затем тянусь руками по округлой груди. Приближаю ее момент экстаза, успеваю словить впечатление, когда Анта чуть закатывает глаза и начинает отвечать телом как-то по-особенному.

0

9

Пару секунд я просто хватаю ртом прохладный воздух, стараясь понять, что я только что сказала. Впервые вот так я действую на эмоциях. Всегда же трезво рассуждала, думала головой, а не задним местом. Хотелось и дальше продолжать также, но рядом с ним я теряю последние остатки холодного рассудка, погружаясь в пучину инстинктов.
— Ты серьезно? - он прищуривается, в свете единственного фонаря за моей спиной вижу отблески чертят в дерзком взгляде. Действительно, серьезно ли я? Хочу уже ответить, думая, что он долго принимает мое приглашение. Но Бонт резко делает шаг ко мне, вжимая в свое тело. Наши губы вновь находят друг друга, начиная бешеную пляску, повторяя начатое еще в клубе. Ощущаю, как под моими руками перекатываются его мышцы, насколько сильно он напряжен. Я ведь буквально повисаю на нем, перенося всю тяжесть на здоровую ногу. Руки зарываются в его мягкие волосы, сжимают, тянут на себя. Его язык орудует у меня во рту, сплетаясь с моим, доводя до стадии невозврата.
Дальше все происходит как в замедленной съемке, которую я наблюдаю со стороны.
Мы заходим в подъезд, он обнимает меня, едва ощутимо прогуливается руками по талии, сжимая ее. Нетерпеливо подкрадывается к оголенным участкам тела, пока я поднимаюсь по лестнице, неуклюже хромая. Подходим к лифту, где вновь целуемся. Затем в лифте, щупаем все стеночки, грозимся съесть друг друга, настолько сильно мы возбудились. Его твердый пах то и дело трется о мое бедро, его руки сильно сжимают сверхчувствительную грудь. А потом мы добираемся до квартиры, на удивление не столкнувшись ни с кем по дороге. Пальцы едва слушаются, пока я открываю дверь, и после, когда она поддается, то терпение сходит ан нет - мы вваливаемся в мою обитель.
Буквально сразу меня впечатывают в стенку, вновь и вновь целуют во все доступные участки тела, затем с легкостью поднимают на руки и несут в сторону спальни. Не успеваю подумать о том, откуда он знаком с планировкой подобных квартир, да и не об этом сейчас мои мысли.
Едва моя спина касается прохлады постельного белья, с губ слетает предательский стон. Я сгибаю ноги в коленях, приподнимаясь на локтях, помогаю ему избавиться от одежды, которая еще осталась на нем - скинуть ее куда-то в сторону. Он точно также освобождает меня от платья, трусиков, белья... Покрывает все тело ненасытными поцелуями, оставляя отметины на белоснежной коже. Его достоинство упирается в меня, пока его губы вновь находят мои. Накрывают, терзают, заставляют раскрыться навстречу. С моим глухим стоном и его громким рыком, он резко входит в меня, заставляя выгнуться навстречу, замереть, принимая его целиком. Я с силой закрываю глаза, ощущая как внутри сокращаются мышцы, и как увеличивается еще больше его член. Вновь выгибаюсь, сжимая руками простынь, и еложу по нему, нетерпеливо намекая, что уже пора продолжить начатое. Мои ноготки оставляют розоватые бороздки на его коже, когда он выходит и резко входит внутрь меня. Я ловлю звезды, открываю новые галактики, настолько мне сейчас хорошо. Тугой комок внутри собирается туже, грозится взорваться сверхновой, с каждым толчком становясь угрозой вселенского масштаба. Я двигаюсь ему навстречу, обнимая ногами, скольжу стопами по его ногам, и мы вновь целуемся. Он сжимает мою грудь, гуляет губами по лицу, шее, ключице. А я взрываюсь на мелкие кусочки, когда его рука надавливает на клитор. Сокращаюсь вокруг него, получая свою первую развязку. Она случилась слишком быстро, но это и не мудрено - сколько месяцев я без нормального секса? Слишком долго, мне кажется, что вечность...
Когда оргазм стихает, я чуть отталкиваю парня, заставляя поменяться со мной местами. Быстро оказываюсь на нем верхом, упираюсь руками в его плечи. Позволяю ему накрыть мою грудь руками и взвесить ее, как любят парни его возраста. Смешно, об этом я тоже в тот момент мало думала. Лишь что его член до сих пор твердый, и находится в опасной близости от меня. Во рту скапливается слюна, стоит мне посмотреть на то, как на головке сверкает проступившая капля смазки, и я позволяю себе проявить такую инициативу - сползти вниз, чтобы оказаться на уровне паха, и провести языком по всей длине члена: от гладкой головки до мошонки. Парень дергается, приподнимаясь и смотрит на меня. Кидаю на него быстрый взгляд, обхватываю ствол пальцами, и втягиваю в рот два шарика мошонки, облизывая их языком. Играюсь сними, пока рукой дрочу ему, после меняюсь с рукой и погружаю член в рот. Отчего-то хочется ощутить его на вкус и этот вкус очень даже приятный. Возможно, я слишком возбуждена, раз решилась на минет с едва знакомым парнем.
Довожу его до момента, когда он надавливает на голову сильнее, принимаю его сперму в рот, после чего глотаю ее. Меня отпускают, и я ложусь рядом. Вот сейчас мне неловко - вроде и потрахались, он кончил мне в рот, но что дальше?
- И что будем делать дальше? - выдаю прежде, чем мысль проходит жесткую фильтрацию в моей голове. Молодец, так держать..

0

10

Кажется, я протрезвел. Сквозь раннюю полутьму внимательно разглядываю девушку и впервые понимаю всю степень ее красоты. В офисе у отца мне просто захотелось за кого-то зацепиться, поиграться. В клубе это была охота, уже появилось желание достичь желаемого результата. А дома у Анты все оказалось как-то по-другому. Но я незаметно мотаю головой, пытаясь отогнать эти навязчивые мысли. Все же, мы здесь собрались просто, чтобы спустить пар и потрахаться.
Я буквально слышал, как часто бьется ее сердце. Особенно, в момент, когда она получала удовольствие. Мог даже сказать, что я скорее ощущал сердцебиение и хотел продлить волшебный миг. Просовываю руку между нашими телами и касаюсь ее влажного и возбужденного клитора, заостряя эмоции. Тянусь за очередным поцелуем, впитывая в себя оргазм, каждый стон, каждый вздох. И когда рыжая чуть отстраняется, пользуясь моим замешательством, берет инициативу в свои руки и меняет нас местами.
Я быстро опускаюсь спиной на постель, она заскакивает на меня следом. Сначала водит своими горячими ладонями по голому телу, а потом взглядом останавливается на еще стоящем члене и принимается за работу. Вызывает своими действиями громкий вздох, плавно перетекающий в стон. Сначала умело обводит языком головку, а затем погружает его все глубже и глубже, доводя до экстаза. У меня искры сыпятся из глаз. Наугад тянусь одной ладонью к девушке, беру волосы, наматывая на кулак и принимаюсь руководить процессом. Довожу дело до такого градуса, что вот-вот грожусь кончить. И я был уверен, что как только Анта заподозрит меня в ближайшем оргазме, то отстранит голову. Но нет, она меня удивляет. Чуть надавливает пальцами на член, обхватывая губами и принимает в рот все, что я ей даю.
Мне не хватает воздуха, перед глазами какие-то сраные звездочки, гул в ушах. Откидываюсь головой на подушку и рассматриваю потолок. Еще какое-то время мы приходим оба в себя, Анта сама отстраняется от меня и поначалу даже подозрительно помалкивает. Но я ведь ее ни к чему не принуждал, это к слову, если она пожалеет о совершенном.
— И что будем делать дальше? - наконец, подает голос, а я поднимаю голову и смотрю, как она вся краснеет.
Черт, я надеюсь, она не из этого типа девушек, что после секса сразу начинают говорить об отношениях и прочей ванильной херне. Потому что объясняться и рассказывать причины, почему я скажу "нет" - желания не присутствует. Она ведь старше меня, взрослее, опытнее. Должна сама понимать, что это вообще такое было. Да и в конце концов, я ей ничего не обещал и в любви до гроба не клялся. Грубо, но правда.
- Пойдем в душ, - специально натягиваю на себя маску довольного кота, избегая допроса с пристрастием. на самом деле, я хрен знает. Но не произносить же это вслух.
И у Анты нет выбора, кроме как пожать плечами и отправиться прямиком в ванную комнату. Пару мгновений я еще наблюдаю за тем, как плавно покачиваются ее бедра после каждого шага, а затем собираюсь с силами и поднимаюсь на ноги, следуя за ней. Она уже включает свет, забирается в просторную душевую. Полностью обнаженная и красивая. Я даже успеваю у себя в голове отметить, что батя платит ей нехило, если секретарша может себе позволить снимать такую хату или сделать такой дорогой ремонт.
Не успевает рыжая обернуться, как я за пару шагов преодолеваю расстояние между нами, забираясь к ней под душ. Моя ладонь плавно скользит по ее талии, проходясь по каждому изгибу. В этот миг, конечно, плевать на все, кроме ее тела. Но это только сейчас. Мы оба чувствуем, как напряжение вновь нарастает между нами. Все разговоры сразу идут к черту. Прижимаю девушку к себе, буквально вжимаю в свое тело, заставляю почувствовать, как член вновь прыгает под ее дудку.
Анта поднимает на меня свой взгляд, словно у затравленного олененка. И кажется, что под моим прямым и проницательным взглядом она вновь способна на все в этом мире. Касаюсь пальцами ее подбородка, большим задеваю ее пухлые и мягкие губы. На лице сразу появляется улыбка, когда вижу, как она дрожит от моих прикосновений. Очередным поцелуем вновь придвигаюсь к ней и забираю в свои владения. Тут же резко проникаю между ее ножек и начинаю размеренно двигаться, увеличивая понемногу скорость. Довожу все до того момента, пока Анта сама не начинает двигаться в ответ мне, взаимно отвечая на каждый толчок. Этот пик по-настоящему волшебный. Начинаю чувствовать, как она хватается за мое запястье и впивается в него своими ногтями, причиняя боль. Но это лишь подстегивает. Я рычу ей прямо в губы, еще больше ускоряясь. Вспышка ярких ощущений ослепляет нас обоих.
Тянусь к ней, как к главному афродизиаку. В голове мелькает мысль, как потом смотреть на своих ровесниц или девушек младше меня, когда тут такой пожар в паху. Но с этим мы разберемся чуть позже. Все-таки я не верю, что могу стать евнухом. Это всего лишь случайный перепихон. И я не гарантирую ей, что больше не появлюсь у них с отцом на работе и не буду мелькать туда-сюда, мозоля глаза.
И за секунду до того, как чуть ли не случится непоправимое, я успеваю выйти из тела девушки и кончить во второй раз на ее поясницу. Вновь с тяжелым дыханием, опираюсь ладонью на прохладный кафель стенки, пока капли воды стекали по нашим разгоряченным телам. Затем отпускаю тело девушки из своей мертвой хватки, и Анта может расслабиться. Уже молча принимаем оба душ, уставшие, удовлетворенные. Когда вода перестает течь из лейки, то так же молча я выхожу первым, бреду в спальню и начинаю собираться.
Пускай уже время было - целое утро, можно было просто заваливаться в кровать Анты и здесь же заснуть. Но проблема в том, что я никогда не ночую с девушками, с которыми у меня просто перепих. На утро объясняться будет еще тяжелее.
- Мне пора, - произношу чуть хриплым голосом и холодно отправляюсь ко входной двери.
Может быть, она там и переживает на счет всего того, что произошло. Хотя, по виду так и не скажешь. На прощание отпускаю свою фирменную ухмылку мудака.
- Увидимся, - и дверь захлопывается за мной.
Все-таки, думаю, когда-нибудь настанет тот момент, когда я снова заявлюсь на работу к бате, а там будет сидеть преданно у его двери эта рыжая бестия. А сейчас я спустил пар, благодаря ей, мне хорошо и спокойно.

0

11

Лучше всего, наверное, иметь отношения без обязательств. И я никогда бы не сказала, что однажды меня постигнет подобная учесть. Мне было хорошо без отношений, никаких обязательств, никаких намеков на ограничения или ревность. Не то, чтобы я на что-то надеялась, когда приглашала Мальбонте к себе в квартиру. Но я помню ту искру, которая проскользнула между нами в клубе. Да, он дико меня раздражал, но это не отменяет тот факт, что мне он ... Нравился. Он явно пользуется успехом у девчонок, раз даже я на него запала. А ведь давно не девочка.
Боюсь, что он подумает чего лишнего, поэтому мозг быстро ищет выход из сложившейся ситуации, достаточно неловкой, между прочим.
— Пойдем в душ, - как будто ничего не произошло, произносит Бонт. Про себя говорю ему спасибо. Я еще не готова обсуждать то, что произошло. было сказочно, но навязываться я не собираюсь, тем более, шантажировать отцом. Надеюсь, что он тоже поступит по-взрослому.
Я едва заметно киваю ему, пожимая плечами. Ох, слышал бы он тараканов в моей голове в данную минуту - бежал бы без оглядки. Поднимаюсь с кровати и иду в душ. В принципе - это надо было сделать и без его подачи, все же не цветы собирали в саду.
Регулирую воду в душевой, и захожу внутрь. Только успеваю обернуться, как вижу его статную фигуру, приближающуюся ко мне. Он быстро оказывается внутри, впиваясь в губы очередным страстным поцелуем. Да, надо повторить то, что только что произошло в моей спальне. Закрепить, так сказать. Улыбаюсь ему сквозь поцелуй, закидывая руки на шею, пока он прижимает меня к стенке, упираясь растущим стояком в бедро, ныряю пальчиками в мягкие волосы. Смотрю на него, пока мы переводим дыхание, а потом мы вновь начинаем целоваться. Он быстро ориентируется, даже в тесном помещении, закидывает ногу себе на бедро и толкается в меня резким движением. Упираюсь затылком в мокрую плитку, пока он высекает звезды из нас обоих. Ласкает меня, прикусывает кожу, оставляет собственнические отметины. Двигаюсь ему навстречу, ощущая внутри настоящий пожар. Он быстро доводит меня до пика, дожидается, пока я не начинаю ловить ртом воздух, и успевает выйти из меня, чтобы тоже получить порцию наслаждения.
Пару мгновений мы оба наслаждаемся чувством опустошенности и удовлетворения, после молча помогаем друг другу принять душ. Уже без той искры и запала что раньше, без любого намека на продолжение. Задерживаюсь в душе, чтобы выжать длинные волосы от воды, парень уходит раньше. Выключаю воду и слышу характерный шум его сборов. Не то, что я ожидала нечто большее, но небольшой осадочек остается, словно я какая-то шлюха, с которой можно переспать и свалить. Наверное, это потому что у меня подобных случаев раньше не было, а может потому, что алкоголь постепенно отходит на второй план и я начинаю думать своей головой.
— Мне пора, - произносит отрешенно, стоит мне появиться в комнате, - Конечно, - спокойно произношу, хоть и тихо. Стараюсь казаться не обеспокоенной и, словно так и должно быть.
На мне обмотанное полотенце, я босиком, и на плечах лежат мокрые волосы. Просто смотрю на то, как он завершает одевание, собирая последнее вещи, и молчу. Не собираюсь показывать ему то, что происходит внутри, но начинаю его ненавидеть. Как и любого из той золотой молодежи, к которой он относится. Ни капли не сожалею о том, что произошло, - это было сказочно и приятно, но так меня не кидал еще никто. И даже сказать себе боюсь, чего я вообще ждала? Ведь давно не восемнадцать, и я не верю в слезливую любовь с первого взгляда. А вот после такого хочется пойти обратно и вновь умыться.
— Увидимся, - кидает напоследок, скрываясь за дверью.
- Боже упаси, - едва произношу губами, стоит ему скрыться за дверью. Закрываю ее на замок и, на всякий случай, возвращаюсь в ванную, чтобы смыть его запах из душевой. Остервенело чищу плитку, чтобы ни следа не осталось, затем срываю постельное белье и прячу его в машинку. Туда же потом кидаю свою клубную одежду, хотя есть желание сжечь белье и платье в костре на балконе. Уже потом, когда все дела по очищению квартиры от инородного присутствия закончены, я делаю себе чай, и собираюсь пойти спать. Ночь бессонная и рандеву, устроенное сыном начальника дают знать - мои веки уже давно слипаются. Правда, в свой день рождения мне не суждено отдохнуть, на телефон приходит сообщение, что сегодня очень важное совещание и мне нужно быть на месте через два часа.
Печально смотрю на экран мобильного, обещанный процент к премии, и понимаю, что меня не просто увольняют, но еще и оплачивают, как элитную проститутку. Неужели Роудс не рассказал отцу о том, что произошло, и меня никто не уволит?

0

12

После того эмоционального всплеска, что случился между мной и Антой у нее дома, я поехал сразу домой и завалился спать. Это было логично, ведь у меня еще до этого была бессонная ночь в клубе. Отец, наверняка, пожалел уже на миллион раз, что однажды купил мне отдельную квартиру, ведь теперь оттуда меня было никому и никогда не достать. Меня вырубило сразу, еще и на целый день. Ведь я даже трубку телефона не поднимал, когда отец трезвонил. Опять звонил из-за какой-нибудь дичи, а я даже перезванивать не хотел. Проснулся уже, когда было затемно. Но у меня впервые так ломило все тело. И хотя, телефон все так же разрывался, только уже не от звонков, а от сообщений в мессенджерах - я просто забил. Друзья звали тусить дальше и сегодня, но эти тусовки встали комом в горле. Кажется, вчера я все-таки перебрал и перемудрил.
Не могу сказать, что я жалел о вчерашнем. Я ведь сразу для себя сказал, что один раз для развлечения сойдет. И да, мне понравилось. Правда не могу забыть все тот взгляд побитого олененка, с которым она меня провожала. Она ведь не думала, что я ей сразу же после секса предложу что-то посерьезнее? Я в целом, не хочу и не готов к каким-либо отношениям. Меня устраивает тот статус, который я имею, и я планирую оставаться в нем еще ближайшие несколько лет. Как минимум, я хотя бы рад, что у нас не было никаких серьезных разговоров на этот счет.
Через пару дней я более менее прихожу в себя, и хотя бы начинаю выходить из дома. Звонки отца я все так же игнорирую. С одной стороны, кажется, что хочет позвонить и так же повыносить мозги. А с другой, могла ли его секретарша доложить на меня и мои грешки? Хотя, какая ей в этом выгода? Срубить бабла побольше? Но на чем? Все как-то слишком не логично.
И один раз, когда бесконечная мелодия продолжалась, я все же поднял трубку. Правда, не посмотрел на экран, кто звонил. Хотел отделаться раз и навсегда, а там оказался вообще другой человек. По голосу понимаю, что это Кассандра - управляющая моего тату-салона, которую приставил ко мне батя. Видимо, чтобы она научила меня уму разуму, да только не вышло. Она всегда звонила мне, чтобы повыносить мозг, и этот раз не стал исключением.
- Бонт, я скидывала тебе образцы новой техники, ты смотрел? - говорит тоном типичной трудоголички. Терпеть не могу таких, они скучные до ужаса. Зато бате нравятся наверняка. Молча закатываю глаза и зачем-то продолжаю слушать Кассандру, - У нас уже все горит по срокам! Поставщики ждут ответа! - она пытается меня пристыдить или что?
- Черт, Кассандра, ты там зачем вообще нужна? Звонить мне и спрашивать разрешения? - я вообще особо никогда не умел сдерживать свои эмоции, поэтому и сейчас не церемонился. Да и она знает, какой я.
- Нужен бюджет, Роудс, - сначала чуть теряется и молчит, зато потом выдает.
- Ну так найди! - грубо произношу в трубку и затем бросаю ее. Пофиг вообще.
К счастью, моя управляющая больше не перезванивала.

К концу недели, как это обычно у меня и бывает, захотелось сразу развлечений. Еще и в штанах скопилось какое-то невероятное напряжение, которое можно легко разогнать. Захожу в список контактов, начинаю пролистывать целый список девушек, которые потенциально, конечно же, могут дать. Ни одну не знаю, которая бы отказала мне. Но взглядом цепляюсь за одну, потом листаю ниже и останавливаюсь на другой - так и не нажимая на кнопку вызова. Все кажется каким-то пресным, не интересным. Они легко даются, никакой иллюзии охоты. Зато, когда я вспоминаю, как на танцпол мне треснула по лицу Анта и так посмотрела своим взглядом стервы - так сразу захотелось продолжения. Только номера ее не было. И не звонить же отцу, он сразу почует неладное. С хрена ли мне спрашивать номер его секретарши?
Тогда было решено сочинить свою легенду, ради которой я с утра завтра прибуду в офис, упаду и покланяюсь отцу чуть ли не в ноги и уломаю Анту на очередное ночное родео. Как раз Кассандра попросила денег на развитие бизнеса, а я смогу искусно сделать вид, что одумался и теперь хочу рулить. С утра подскакиваю, свет, ни заря. Не помню, когда вообще в последний раз так рано просыпался. Но это было сделано для того, чтобы он со своей подчиненной никуда не умотал из офиса.
Завожу мурчащий мотор своего автомобиля и сразу же выезжаю с парковки жилого комплекса на трассу, ведущую к работе отца. Там миную первый пункт "досмотра", как я его называю. Где уже прямо там могут сообщить Роудсу-старшему, что его непутевый сын в здании. Мне же передают, что он сейчас на каком-то супер важном совещании. Но меня это не колышит.
Прекрасно знаю, где находится это место, и сразу же спешу туда. Успеваю прямо к концу совещания, из кабинета начинают выходить люди. Когда в толпе я вижу отца, то он не сразу узнает меня, да и вовсе удивляется. Я тяну на лицо лыбу и подхожу к нему ближе.
- Мне нужны деньги, - решаю сразу выдать все свои карты, а потом слышу тяжелый вздох в свою сторону от него, - Кассандра звонила, это на салон. Ты же ей доверяешь? - смекаю, на какие болезненные точки нужно давить, - Ну ладно, я еще зайду попозже, поговорим. А сейчас у меня тут есть еще кое-какие дела, - и хлопаю того по плечу, как отца моментально перехватывают и уводят по новым делам.
Я задерживаюсь прямо у двери, высматривая во все глаза свою следующую жертву. Она выходила последней и выглядела совсем иначе, не то, что в нашу встречу в клубе. Типичная заучка, на которых прежде у меня никогда не вставало. Эти нелепые очки, офисный наряд. Все вроде не так, как нужно мне. Но с другой стороны, что-то новенькое, и даже заводит меня по-особенному.
- Привет, - произношу своим фирменным тоном альфа-самца. Рыжая даже чуть свои блокноты не выронила из рук, стоило поднять взгляд на меня. Прекрасно вижу по реакции, что не ожидала увидеть меня здесь. Да и вообще не настроена на разговоры со мной. Но меня это не волнует, - Что делаешь после работы? - ровняюсь с ней, пока девушка спешит, как собачка за моим отцом. И какой в этом кайф?
И я думал, что она тут же повиснет на меня, обрадуется, взмолится всевозможным богам. Так делала каждая. И я ехал сюда с этой мыслью, уверенный на сто процентов. Но она поступает иначе, не как все остальные. Просто отшивает меня и, кажется, считает себя победительницей. Не на того напала. Пока никто не видит, сокращаю расстояние между нами, которое она уже успела пройти. Хватаю за локоток и утаскиваю за собой в какую-то подсобку, где было темно и очень тесно. Она раскрывает свои большие глаза и пялится на меня так, будто хочет залезть в самую душу, которой у меня нет. Я нагло ухмыляюсь, специально придвигаюсь ближе.
- Что за игры, Анта? Мы оба прекрасно знаем, что ты этого хочешь, - позволяю себе провести кончиками пальцев по ее почти белоснежной коже, - Не хочешь вспомнить, как ты стонала подо мной?
Понимаю, что меня до ужаса еще сильнее заводит ее реакция на себя. Она ведет себя иначе, а это уже что-то новенькое для меня. Вот и инстинкт охотника просыпается. А затем рыжая опускается до угроз в мой адрес. И это даже смотрится немного мило. Только чего нос ворочать? Зато я прекрасно помню, как она кричала. Такое желание не утаишь, даже если она была дико пьяна.
- Пытаешься запугать меня моим же отцом? - громко смеюсь прямо ей в лицо, а сам борюсь с жаждой коснуться ее губ. Это ведь игра, чего меня так несет, - Так иди, рассказывай. Посмотрим, что он тебе скажет, когда узнает, с кем ты переспала, - склоняю голову набок и мысленно воспроизвожу в своей голове счет - 1:0.

внешний вид

0

13

Никогда нельзя сказать наверняка, знаешь ли ты человека рядом. Мы редко знаем даже тех, с кем живем под одной крышей, с кем просыпаемся по утрам и кого целуем на прощанье. Можно каждый день обмениваться улыбками с серийным маньяком, свято веруя при этом, что это самый добрый человек из всех, кого ты только знал. Можно мысленно гнобить соседа за излишнюю скупость на эмоции и считать его черствым сухарем, не зная, насколько у него доброе сердце. Мы зачастую не знаем даже самих себя, погребенных за множеством масок, которые мы надеваем в зависимости от ситуации. Встреча с родственниками – маска обходительной вежливости; посиделки с друзьями – маска главного клоуна компании; затянувшаяся беседа по пьяни –  маска понимающей искренности. А после, оставаясь один на один с самим собой, несложно натолкнуться на вгоняющий в ступор вопрос: где же среди всех этих многочисленных лиц мое настоящее?
Что уж говорить о первых встречных. Внешность, манеры, стиль общения – это всё крючки, за которые мы цепляемся, будто они действительно имеют значение, будто они даже значимее того, что сидит внутри. По большей же мере они лишь лишняя мишура, укрытие, а часто и обманка. Но проще об этом не задумываться. Проще надеяться на интуицию, что она-то уж точно права, когда нашептывает нам, кому можно доверять, а кому нет.

– Ты ставишь меня в неудобное положение, – Эрика поджимает губы и щурится мне в лицо. Голубые, почти прозрачные глаза прокалывают меня насквозь, и я ёжусь от мнимого сквозняка.
– Да? И чем же? – мать никогда не приглашает присесть; да что там – никогда не приглашает в гости, а потому я сама принимаю решение глубоко усесться на диване и закинуть руку на спинку, постукивая пальцами по обивке. Впрочем, именно сегодня Эрика впервые за долгое время просит к ней зайти. У матери дома всегда чисто и опрятно – она не терпит неряшества, хотя сама и не посмотрит в сторону уборки – всё вешает на плечи клининга.
– Не позорь меня и заплати, – канитель с квартирой, доставшейся сестре от бывшего мужа тянется несколько месяцев. Я шумно выдыхаю и поднимаюсь с места. Вообще не понимаю. зачем я согласилась прийти? Не зря же перестала с ними жить пару лет назад.
– Ты для этого меня позвала? Больше нечего сказать? – берёт не то злость, не то раздражение. Единственный повод встретиться с матерью по её воле – мои проблемы с работой, о которых она узнала от своей доносчицы Эрики. – Как у тебя дела? Как дела у Скотта? – я насильно меняю доставшую меня тему на что-то более житейское, но без должного энтузиазма – знаю, что это вряд ли сработает, светской беседы явно не получится - под конец мы друг друга убьем.
Как и ожидалось, через пару часов я вылетаю из отчего дома и иду к своей машине. Два потраченных впустую часа я забиваю третьим, безвольно шляясь по супермаркету, то пиная тележку, то бессильно на неё наваливаясь. От скуки и чувства досады я бросаю наобум всё подряд – замороженную лазанью, замороженные крылья и замороженный пирог. Сверху – окорок, а шлифую это всё пачкой Скиттлс и вином, до обидных и унизительных слёз высчитывая итог на калькуляторе.

В принципе, неделя проходит даже быстрее, чем я ожидала. Мистер Роудс не выдает ничего, что могло бы связать меня с его сыном, а я стоически выдерживаю все, даже самые сложные задания. Даже получаю премию и шанс подготовить очередное совещание. Готовлюсь всю ночь, под утро засыпаю на пару часов. На утро принимаю душ, привожу себя в порядок и готовлю отчетные графики.
В десять я уже в конференц-зале проверяю бутылки с водой и папки рядом с каждым стулом.
Все проходит отлично, я тенью стою за начальством, и не предугадываю дальнейшего затмения, когда в зал, где идут оживленные дебаты, вваливается Роудс младший. Все участники решают сбежать пораньше, просто кинув вещи. Старший Роудс рвет и мечет от наглости сына, я стараюсь скрыться незаметно. Не то, что я не думала о нем все эти дни, я стоически гнала любые мысли о парне, лишь бы не сойти с ума от того, насколько сильно мне хотелось все повторить. И, грех признаться, я ждала его появление. А когда он появился - жду его ухода. Вот так бывает.

— Привет, - все же слиться с местностью не получается и он меня догоняет. Обгоняет, останавливает и заставляет посмотреть на себя, — Что делаешь после работы? - сразу начинаю задыхаться от его наглости. Сам первый свалил, никаких обещаний, никаких объяснений - тупо свалил и исчез. Наверняка в тот же день снял другую девчонку и там присовывал ей, а теперь "что я делаю вечером?" Да хоть смотрю Нетфликс и дрочу перед монитором, твое какое дело?!
- Не твое дело, - совсем не дружелюбно, без какого-либо приветствия, даже не смотрю в его сторону и пытаюсь обойти, рассматривая носы своих туфель.
— Что за игры, Анта? Мы оба прекрасно знаем, что ты этого хочешь, - не унимается парень, когда мне удается его обойти и попытаться слинять в направлении кабинета директора. Но меня успевают перехватить, и безжалостно утащить в какую-то коморку под лестницей. Здесь темно и безлюдно, и я беззащитна перед ним.
— Не хочешь вспомнить, как ты стонала подо мной? - играет не по правилам, пододвигаясь ближе, окутывая своим обаянием. Сердце грозит выскочить из груди, но я призываю все силы феминизма и со злостью во взгляде смотрю на обидчика.
- Отпусти меня, иначе я все расскажу твоему отцу, - не это я хотела сказать, но по моим наблюдениям - его должно это оттолкнуть.
— Пытаешься запугать меня моим же отцом? - проиграла, не сработало. Я все также прижата к стенке, а он стоит столбом и не отпускает.
— Так иди, рассказывай. Посмотрим, что он тебе скажет, когда узнает, с кем ты переспала, - прищуривается, но в сторону не уходит.
- И пойду! - упираюсь в его грудь, стараясь не замечать перекатывающиеся мышцы, и с силой давлю, пытаясь отодвинуть. Получается лишь тогда, когда меня зовут с другой стороны коридора, но голос не его отца. У него в тот же момент звонит телефон в заднем кармане брюк. И я, пользуясь заминкой и его расслабленностью - быстро юркаю в другой коридор и не оборачиваясь бегу в уборную, где закрываюсь на замок. Ополаскиваю лицо, которое горит огнем, привожу себя в порядок и жду, когда с лица сойдет румянец. Этот бой он выиграл, но я понятия не имею, что делать дальше. Я не собиралась рассказывать его отцу, ляпнула не подумав. Но как от него отделаться? Ведь если он расскажет отцу - тот наверняка не погладит меня по головке.
И тут я вспоминаю, что в отделе разработок есть парень. давно приглашавший меня на свидание. Может, стоит перестать отворачиваться от него и сыграть на занятости - авось Бонт не захочет приставать к занятой девушке?

как-то так

https://i.pinimg.com/736x/55/64/60/55646010a5568b4b9a84c493aa955d95.jpg

0

14

Такое произошло впервые. Не знаю, что зацепило меня в этой офисной скромняжке, но я определенно точно знал, что в ближайшее время не планирую сдаваться. Мне буквально хотелось затащить ее опять в койку, закрыть этот надоевший Гештальт и успокоиться. Знаю точно, что дальше будут другие, ведь серьезные отношения - не для меня. Поэтому срочно нужно закрыть этот пунктик поскорее, потому что к другим я приступить не могу иначе.
Мне нравится наша с ней игра. Нравится то, как я самодовольно улыбаюсь ей прямо в лицо. Мы находимся слишком близко друг к другу, рыжая убивает меня взглядом. А затем пытается оттолкнуть, насколько ей хватает силенок, и выходит из этой проклятой кладовки, убегая от меня со всех ног. Я же никуда не тороплюсь. Вальяжной походкой прохожу по коридору, заглядываю к отцу с повторной просьбой пронспонсировать мой салон, пока Кассандра не вынесла мне весь мозг. А затем слушаю, в свой адрес, поток бессвязных ругательств. Знаю, что батя не очень доволен тем, что вышло из меня. Он хотел видеть умного приемника, которому есть дело до семейного бизнеса. А мне просто плевать, вот незадача.
Заикается что-то там про своего главного спонсора и его дочь, мою ровесницу. Я как-то не особо вслушиваюсь, опять же мне не интересно. Поэтому ухожу глубоко в собственные мысли и забиваю хер. Потом мы прощаемся, не на самой лучшей ноте, и я не спешу домой.
Подхожу к своей машине и облокачиваюсь прямо на капот. Закуриваю сигарету и устремляю взгляд прямо на вход в офисное здание. Жду, долго жду. Но уезжать не собираюсь. Когда замечаю рыжие волосы, то даже екает сердце, прости господи. Какое-то новое ощущение для меня, которое прежде я ни разу не испытывал. Смотрю на нее во все глаза, а затем наблюдаю, как за стройной фигуркой так же плетется какой-то лох педальный. По-другому и не скажешь. Конечно, меня это напрягло. Анта затеяла со мной игры, на которые я ей одобрения не давал. Кажется, мы здесь действуем только по моим правилам. Ну ничего, она еще пожалеет, что решила подразнить меня.
Провожаю этот взгляд фирменной сучки, которую она строит из себя, и усмехаюсь на прощание. Едва ли ручкой не помахал этой сладкой парочке. Сегодня, к сожалению, придется уехать домой в полном одиночестве, но это не означает, что я сдался или потерял веру в себя. Нихрена подобного.

Уже дома я нахожу профиль Анты в социальных сетях. Внимательно листаю новостную ленту, просматриваю внимательно каждую фотографию, каждую подпись под ней, каждый комментарий, что оставляли ее подписчики. Так я и знал, что никакого парня у Анты нет - это все вранье и показуха, специально для меня. Ведь это в стиле всех девушек. Если у них появляется мужик, то на каждом шагу те выкладывают всяческие доказательства его наличия. Будто понтуются и выделываются перед всеми своими соперницами. Поэтому я специально никому не сдаюсь.
Когда надоедает искать на рыжую информацию, то я грубо откидываю свой смартфон в сторону, на кровать. А сам отправляюсь под горячий душ. Вспоминаю, как мы в такой же почти душевой занимались сексом с ней, и это жутко заводит. Я бы прямо сейчас не прочь переспать. Хоть с кем. Но если учитывать тот факт, что Анта стоит в моем списке дел первой, то видимо с нее и стоит начать. Гребаный перфекционист, который не может отойти от первоначального плана.

Возвращаюсь к батиному офису, спустя пару дней. Специально выдерживал. Наверняка, она ожидала меня увидеть сразу на следующий день, но я не приехал. А теперь снова стою, оперевшись о капот, и наблюдаю за ее появлением. Бинго, проходит буквально полчаса, и Анта выходит прямиком в мою клетку. Только сегодня одна. Как жаль, а куда лох пропал? Замечает меня и даже чуть-чуть замедляется, растерянная.
- Садись, - громко кричу в ее сторону. Мне даже плевать, увидит нас кто или нет. Что они мне сделают?
И Анта даже не собирается мне повиноваться, резко меняет свой путь и отправляется в противоположную сторону. Я хмыкаю, хотя, мне смешно до слез. Ведет себя, словно маленькая девочка. И кто из нас здесь младше? То, что она пытается вот так сбежать от меня - будто я не смогу догнать. Огибаю свой тачку, сажусь за руль и поворачиваю ключ зажигания. Выезжаю на дорогу и резко перегораживаю девушке дорогу. А она думала, с кем связалась?
- Ты что, думаешь, что я шучу? - открываю окошко и повторяю, чтобы Анта остановилась, - А где твой бойфренд? Ну тот, с которым ты выходила в прошлый раз, - мне нравится смотреть, как злоба плещется в ее глазах. Опять хочет убить меня, дубль два. Но мы это уже проходили. В клубе она тоже мне пощечину влепила, а потом сама притянула на улице у дома и затребовала кое-что посерьезнее.
- Я повторяю, - голос становится еще жестче. Что, уже настал момент, когда можно снова выкатывать свое сто процентное оружие? - Поехали со мной, - хочется добавить, что я просто сегодня хочу потрахаться, но это уже, наверное, слишком. Верно? - Не отрицай, что ты тоже этого хочешь. А мой отец, навряд ли, хочет узнать о том, с кем ты была, - улыбаюсь, как Чеширский кот. Мне нравится показывать окружающим свои плохие стороны.

внешний вид

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » chasing the sun


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно