F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » d(sc)reams


d(sc)reams

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/655272.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/206671.gif
D(SC)REAMS
Jevon & Laura, march 2022
[indent]
Lost in your vocabulary

0

2

внешний вид

https://i.pinimg.com/originals/c4/d1/dd/c4d1dd2c3a1e73b990512974616ce213.jpg

С каменным выражением лица я наблюдала за тем, как моя лучшая подруга медленно превращалась в алкоголичку. А как известно, женский алкоголизм не лечится. Да, пускай сегодня пятница, вроде как, и выпить можно легально - но вот так Аманда поступает уже не в первый раз. Все дело в ее постоянных ссорах с парнем, который мне даже никогда не нравился. Они сходятся и расходятся уже на миллионный раз. Каждый раз подруга говорит, что это точно последний, но срывается. И кажется, что опускается в моих глазах все ниже и ниже. Без понятия, что она в нем нашла такого особенного - посредственная внешность, среднестатический доход, особо ничем не увлекается и относится к ней, как к легкомысленной девице. Может, так и нельзя поступать, но я вечно отговаривала Аманду от любых контактов с ним. Он просто ее не заслуживает.
Вот и сегодня Аманда позвала меня на "бокальчик вина", как она это называет, но вино в меня абсолютно не лезло. Так подруга и опустошила несчастную бутылку одна, я сделала лишь пару глоточков. Устала после смены, вымоталась морально после рабочей недели. Я люблю свою работу, всегда иду туда с радостью и нисколько не жалею, что связала жизнь с этой стезей. Дети всегда меня подзаряжали. Я мечтала и о своей семье, но когда-нибудь позже. Наверное, мы с Матео сейчас оба не были готовы к чему-то серьезному. Встречаемся уже пару лет, но я пока не вижу себя в роли его жены, матери его детей. Иногда мне и вовсе больно задумываться об этом, потому что тема детей напоминает мне об одной болезненной ране, прямиком из событий прошлого.
- Может быть, уже хватит? - хмурю лоб и отбираю у Аманды вторую бутылку, которая еще не была открыта.
- Не хватит, - недовольно бурчит она, пьяная, что кошмар, - Он меня не любит! Я не переживу этого!
- Он того не стоит! - все же прячу вино куда-то в дальний угол кухонного шкафчика, пока девушка отвернулась, не видит и вряд ли запомнит, - Успокойся, пожалуйста, - я возвращаюсь к ней, подхожу ближе и беру лицо подруги в руки, встречаюсь взглядами, - Не делай больше глупостей, я тебя прошу! Ты будешь жалеть потом, - я тоже встречалась с полными кретинами и мудаками, которые прилично портили жизнь, поэтому знаю, о чем говорю, - Давай я уложу тебя спать? А ты обещай, что на его звонки и сообщения не ответишь, а еще не прикоснешься к алкоголю! Пойдем, - все еще казалось, что я не ушла с работы, а няньчусь с маленькими детьми. Но нет, это была взрослая девушка.
Я помогаю Аманде подняться и в трезвом уме замечаю, как ее шатает. Незаметно закатываю глаза, вздыхаю, но все же отправляюсь в сторону спальни. Там укладываю любительницу приключений в кровать, накрываю одеялом. Не успеваю очнуться, как Аманда видит уже десятый сон, сладко посапывая. Хорошо, что у меня есть запасные ключи, которыми я закрою входную дверь. Мы настолько близки, что у подруги так же есть ключи от моего дома - на всякий случай.
Уже на выходе бросаю беглый взгляд на часы, висящие на стене, и понимаю, что время совсем позднее. На улице темно, идти прилично долго. Поэтому достаю телефон и нажимаю на вызов Матео. К удивлению, он отвечает не сразу. Еще и голос странный. Он точно дома?
- Привет, сможешь меня забрать от Аманды? Мы немного засиделись, - и волнительно поглядываю в сторону спальни, как бы не разбудить ее случайно.
- Детка, прости, я выпил, - все ясно, почему он так странно разговаривает. Еще один алкоголик нашелся на мою голову.
- Ясно, окей, - слегка разочарованно произношу я. Все же, мне бы хотелось, чтобы он обо мне позаботился. Но Матео за весь вечер даже не позвонил ни разу и не спросил, как дела. Может, я мертвая в канаве валяюсь уже?
- Ты обиделась? - задает вопрос, на который честно я точно по телефону не буду отвечать.
- Нет, все нормально, - конечно же, вру. У самой глаза слезятся, но я стараюсь этого не показывать даже тоном голоса. Вот почему я все еще не хочу семью с ним, между нами слишком мало тепла, внимания и любви. А я эмоциональный человек, моя горячая кровь требует страсти и огня, которых нет, - Скоро буду, - и сбрасываю звонок прежде, чем он ответит что-то еще.
Я даже хотела вызвать такси, но в последний момент замечаю, что на карточке денег нет, а наличку я не привыкла носить. Еще лучше. Но звонить парню не собираюсь, хватит с меня этих разговоров. Пускай мы не ругались никогда, не выносили друг другу мозги, не расходились и все такое прочее. Наши отношения можно было называть тихой гаванью, здесь просто ничего не происходило. Возможно, для кого-то это покажется идеальным примером. Но я никому не жаловалась. Может, это и правда лучше, чем все мои прошлые отношения, которые заканчивались болью и слезами.
И вот я выхожу на темную и пустую улицу, надеясь, что ничего страшного не произойдет. Немного съеживаюсь от холода и ускоряю шаг. Сколько так еще идти? Думаю, что долго. Все же, сложно быть сильной и независимой в этом мире, когда все против тебя. На полпути понимаю, что на меня наваливается просто дикая усталость. А когда я переходила дорогу, то и вовсе поторопилась, хоть автомобилей практически не было, и оступилась. Ногу пронзила острая боль, но я зажмурилась и всем видом старалась показать, что у меня все хорошо. Еле как доковыляла до тротуара и оперлась рукой на здание какой-то кафешки. Нога болела безумно. Пытаюсь сделать еще пару шагов вперед, но это дается мне с большим трудом. Как хромой зверек, все же плетусь в сторону дома. А в какой-то момент рядом затормаживает неизвестная машина. Я удивленно перевожу взгляд и даже останавливаюсь, когда стекло опускается вниз и выглядывает незнакомец.
- Привет, тебе помочь? - спрашивает парень, а я боюсь узнать о его намерениях.
- Нет, пустяки, спасибо, что уточнили, - стараюсь отвязаться, но хромота выдает себя.
- Давай подбросим? - странно быстро они перешли на ты. А я в красках у себя в голове воображаю, что может произойти.
- Я не тороплюсь, а у вас, наверное, дела, - и тут второй парень за рулем продолжает меня уговаривать.
- Не бойся, не обидим, запрыгивай, - и кивает на заднее сидение.
- Хорошо, - шепчу одними губами, практически не подавая голоса, и робко усаживаюсь к ним в машину. В последний момент замечая, что кто-то еще был внутри. А потом они заблокировали двери.

0

3

Шестое марта, этот серый, никчемный и совсем неинтересный день никогда бы не оставил в моей голове никаких воспоминаний, абсолютно никаких, но… Никто не знает, что нас ждет вечером, а уж я, со своим скверным характером и нравом, вообще никогда ничего не ждал. Мне было все равно, было феерически похуй на все, что окружает меня, на все, что происходит, и знаете, меня такая жизнь вполне устраивала.
Итак, сегодня, как я уже говорил, ни чем не отличалось от других дней моей серой и будничной жизни. С утра стакан молока и пару тостов, затем работа, моя любимая шикарная работа, на которой мне дают право морально убивать, не имея лицензию на убийства, ну и вечер, который я мечтал провести в компании прекрасных, а может просто божественных продажных девок, которых бы потом отвез на свою квартиру, и на всю ночь бы отдался в их умелые ручки и губки. Да, на сегодняшний день у меня были грандиозные планы, кто же знал, что им не суждено сбыться?
Но сейчас, в прекрасном неведенье, еще не зная о том, что сегодняшний вечер сведет меня с действительно особенным человеком в моей жизни, я неторопливо шагал в сторону любимого паба, где пиво всегда было холодным, а у шлюшек всегда была с собой справка от венеролога. Не это ли рай на земле?
Интересно, чем бы я занимался, если бы не знал о таких земных удовольствиях? Читал бы книгу, сидя в гостиной на диване? Или же нет, наслаждался просмотром вечерних телепередач? Или нет, может найти себе приличную девушку и проводить такие вечера в ее компании? Странно, но всех этих ситуациях я не видел себя, ну никак. Быть может обычный и размеренный образ жизни совсем не для меня? Мне скучно просто сидеть, просто разговаривать, мне вообще скучно, когда все в моей жизни слишком скучно. А как же адреналин, а как же это прекрасное чувство, когда эмоции льются через край, или когда чья то хрупкая челюсть ломается о твой крепко сжатый кулак… Эх, может вернуться в мир бокса? Хотя, в моем возрасте, меня вряд ли уже кто возьмется вновь тренировать, во всяком случае, официальной  карьеры боксера мне точно уже не увидеть. А как же закрытые клубы? Кажется, я видел несколько по пути.
- Эй ты, шмара, а ну иди сюда, – и вот, миловидная блондиночка с крупными бедрами уже оказывается у меня на коленях, я грубо убираю прядь ее светлых волос ей за ухо, прямо глядя в глаза и коварно улыбаясь. Девушка боится меня, я вижу это по ее напуганному взгляду, чувствую это по ее сбивчивому дыханию, ее маленькие ручки упираются мне в грудь, она тихонько скулит, надеется, что кто-нибудь сейчас нас обязательно заметит, обязательно спасет ее. Странные эти создания – девушки. Наденутся как дворовые шлюшки, а потом с искренним и невиновным видом строят из себя приличных. Все ищут своего принца на белом коне, а куда же деваться тем, кто до этого принца, ну как минимум не дорастает? И дорастать не хочет. Я бы отнес себя к охотникам, да-да, именно к ним. Хамоватый, бедный, вечно пьяный мужик, который привык все получать здесь и сейчас. Мои руки уже во всю изучают обнаженные ляжки светловолосой нимфы, я улыбаюсь, быть может старался ее успокоить, но кажется моя кривая ухмылка наводит на девчонку лишь еще больший страх.
- Эй, убери руки от моей девушки! – слышу грубый мужской голос, тут же смеюсь в ответ, лениво отмахиваясь от мужика, как от назойливой мухи, – Была твоя, стала моя, правда, ангелочек? Как тебя зовут? Синтия? Мне не нравится Синтия, давай ты будет Жасмин? – но кажется мой ответ совсем не удовлетворил громилу, незнакомец рывком стягивает с меня блондинку, и я лишь обиженно посмотрел на него исподлобья, чуть выкидывая крупную ладонь вперед. – Ну что ты с ней как грубо? Это же леди!
И тут же получаю такой увесистый удар по челюсти. Победа! Именно этого я и ждал, наконец-то в этом баре мне есть чем заняться. Неужели мне нужна была эта светловолосая девчонка? Нет, мне нужен был лишь повод помахать кулаками.
Мы сцепились как два уличных пса, сокрушая друг на друга тяжелые удары, и если мой соперник только тяжело дышал и тихо матерился, я гоготал на весь зал, радуясь, ликуя и предвкушая победу, только вот одно но, я не ожидал, что эта мразь будет с друзьями.
Ну ладно, одним больше, одним меньше, чую, сегодня в моей коллекции появится много новых сувениров. Боялся ли я? Простите, а чего мне бояться? Пятерых парней, которые даже кулаки не умеют правильно сжимать? Возможно, я был через чур самоуверенный, хотя что уж там, в ком-ком, а в себе я не сомневался никогда, и под градусом был согласен полезть драться даже на американскую армию, жаль ее здесь тоже нет, мне есть много что сказать этим придуркам.
Раз удар, второй, чувствую как эти уроды валят меня на пол, в рот мне попадает чей-то непотушенный окурок, громко матерюсь на весь зал, пытаясь отплеваться, чувствую сильные удары в живот, но не собираюсь ни на секунду сдаваться. Слышу истошные женские вопли, кто-то кричит, что собирается вызвать полицию, кто-то пытается оттащить от меня этих амбалов, а я? Что я? Поднимаюсь на ноги, вновь кидаясь в атаку. Вам меня не сломить.
На утро я просыпаюсь с больной головой и лежащей блондинкой под боком. тру лоб и совершенно не понимаю, где и зачем я нахожусь. Напоминание на телефоне говорит, что я уже как пять минут должен быть собран и ехать в Сан-Франциско, но я всего лишь иду в душ.
вечером
- Шум, ты сегодня сонный! - ржет Сэлл, сидя за баранкой потрепанного мерса. Я морщусь, у меня итак голова болит. Скорячившись на заднем сиденьи, я мечтаю толкьо обо сне, но заснуть никак не получается. В конечном итоге, спустя пару километров, когда об придурка затыкаются, я все же могу отключиться и улететь в царстов Морфея.
Будит меня резки толчок, когда лоб впечатывается в дверцу и я вновь пытаюсь сообразить, где я.
— Давай подбросим? - доносится голос одного из друзей, — Я не тороплюсь, а у вас, наверное, дела, - следует женский. Я все еще не высовываю носа из-под своей куртки, когда дверца рядом открывается и внутрь кто-то садится. После машина трогает, и я вновь отрубаюсь. Дальнейшие события кажутся мне призрачными отголосками чего-то далекого, пока меня не вынуждают вновь проснуться. Я слышу возню, затем снова хлопают дверцы. Следом слышится отчетливая ругань и шлепок.
Женский крик.
Снова шлепок.
Дальше словно падает тело.
Я откидываю куртку и нехотя вылажу из машины. Успеваю заметить, что эти два недоумка склонились над девчонкой. У нее рассечена губа, и она просит ее не трогать. До меня туго доходит, но я вспоминаю ее.
Вечер, ее рука ползет по моей руке. Наши взгляды встретились.
Мы оба узнали друг друга.
- Отвалите от нее, дебилы, - рявкаю, привлекая внимание. ее испуганный взгляд вдруг становится злым, а потом снова испуганным. Я не дам тебя в обиду, крошка.
- Шум, ты чего? мы тебе оставим, - гогочет Сэлл.
- Я сказал, - рявкаю, подлетая ближе. Хватаю его за руку и откидывюа от Лауры, - Отъебитесь от нее!

внешний вид

https://media.biobiochile.cl/wp-content/uploads/2022/03/angus-cloud-gap.jpg

0

4

Не знаю, какими мозгами я думала, когда садилась в машину к этим незнакомцам. Другой вопрос - есть ли у меня мозги вообще. Возможно, посиделки с подругой за бокальчиком вина меня немного расслабили, вот я и потеряла чуть-чуть бдительность. Нервы напрягаются в тот момент, когда сажусь на заднее сидение, вижу странного типа рядом в капюшоне, слышу, как блокируются двери. Сердце подскакивает в груди и совершает настоящий кульбит. Пора уже прощаться со свой жизнью, или меня пронесет?
Стараюсь вести себя тише, как мышка. Главное, не спровоцировать этих парней на что-то ужасное, поэтому нужно быть невинной овечкой. Но в какой-то момент замечаю, что они сворачивают на машине в темный переулок, который точно не на пути к моему дому. Пугаюсь еще сильнее и не выдерживаю. Начинаю дергать эту несчастную ручку на двери, в надежде, что она волшебным образом мне подчинится и откроется. Но нет, конечно, это не случилось. Зато я, кажется, разозлила этих идиотов. Один из них оборачивается, сверкает своими темными глазами и злится, что я создаю лишние звуки.
- Спасибо, но я передумала ехать. Выпустите меня, - поначалу стараюсь говорить вежливо, но ведь они этого хорошего тона не понимают.
Водитель резко затормаживает, второй выходит из салона - и только тогда двери открываются. Он больно хватает меня за запястье и заставляет выйти на улицу. Ногу снова пронзает острая боль, я прихрамываю. А этим придуркам все равно. Толкают меня прямо к тупику, поначалу я спиной прижимаюсь к стеночке, и мне до жути противно. Начинаю молиться, чему только можно, чтобы хоть кто-то или что-то сейчас мне помог. Тем временем, один из парней пытается залезть ладонью под мою блузку, я вся брыкаюсь, не даю ему этого сделать и луплю по рукам, даже у самой жгутся. И один из них злится, с силой толкает меня, я ударяюсь и скатываюсь прямо на пол. Перед глазами двоится, в ушах стоит гул. Я абсолютно ничего не понимаю, не вижу, что происходит.
- Не трогайте, пожалуйста, - чувствую, как они склоняются. Уже представляю самое страшное, - Отпустите меня!
И вдруг позади их спин замечаю еще одну тень, видимо, это тот тип, что сидел на заднем сидении. Тогда я все съеживаюсь пуще прежнего. Но происходит то, о чем я как раз и молилась.
— Отвалите от нее, дебилы, - слышу его голос, он кажется мне смутно знакомым, — Я сказал, отъебитесь от нее! - и резко откидывает тех двух увальней от меня в сторону.
Я дышу еще чаще, кажется, что задыхаюсь, у меня паническая атака. Ощущаю, что он трогает мои руки и помогает подняться. Хмурю лоб, а когда перед глазами перестает все мелькать и расплываться, узнаю в его лице того, кого меньше всего хотела бы сейчас встретить. У меня и вовсе сейчас случился какой-то диссонанс в голове. Как человек, который в прошлом причинил мне столько боли, сейчас спасал от самого страшного?! Воспоминания накрывали диким водоворотом. Все, что было между нами прежде, оказывается не забыто, а кинопленкой перематывается у меня в мыслях. Вижу, что он хочет что-то еще сказать. Вижу его взгляд, он тоже меня узнал. Но я ни за что не хочу прощать парня за то, что когда-то он покинул меня в самый важный момент.
- Ты... - возмущенно выдыхаю и перебиваю, когда Джевон практически сказал что-то вслух, - Какого черта!? - вся встаю на дыбы, как дикая и злая кошка. Честно говоря, я бы сейчас ему все лицо расцарапала и за прошлое и настоящее, - Захотел поиграть в рыцаря, замаливая свои грешки, да?! - а потом перевожу взгляд на его друзей-уродцев. А потом снова ощущаю, как тошнота подкатывает к горлу, - Какие же вы все уроды... - замечаю, что Шумм снова хочет мне сказать какие-то оправдания в свой адрес, но не даю этого ему сделать. Замахиваюсь и отвешиваю ему звонкую пощечину, сразу замечаю, как раскраснелась его щека, - Мне не нужно от тебя ничего! - шиплю напоследок, а потом собираюсь быстро исчезнуть с их глаз.
Конечно, больная нога не позволяет это сделать так быстро, как бы мне хотелось, но я стараюсь изо всех сил. К большому удивлению, добираюсь до дома без приключений. Быстро миную Матео, который спрашивает, почему у меня рассечена губа, почему я в слезах, и закрываюсь в ванной комнате. Там включаю на полную мощь кран с водой, опираюсь руками на раковину и едва сдерживаюсь, чтобы еще сильнее не разрыдаться. Не знаю даже, от чего больше. От того, что ко мне чуть не применили насилие, или от неожиданной встречи с Джевоном.
Столько лет все воспоминания, связанные с ним, я прятала в самые дальние уголки своего сознания. Уже на миллион раз пожалела, что когда-то связалась, позволила себя полюбить и самой влюбиться. Все вокруг были против него - мои родители, учителя, подруги. Говорили мне, что он не тот парень, с кем нужно связываться. Мы были одноклассниками, но такими противоположностями. Я - лучшая ученица школы, гордость семьи с надеждой на большое будущее. А он обычный хулиган и гроза района. К слову, Шумм совсем не поменялся. Мир перевернулся с ног на голову, когда учителя посадили Джевона ко мне за одну парту, с надеждой, что я смогу его перевоспитать, помочь с учебой. Но все вышло так, что мы начали встречаться. По собственной же глупости, я забеременела перед самым выпускным. До жути боялась сообщить о беременности хоть кому-то, но надеялась, что мы будем с ним вместе дальше. Но Шумм просто исчез из моей жизни после выпускного! Оставил одну, уехал без следа. И, конечно, из-за сильных переживаний я потеряла ребенка. Возможно, мои родители выдохнули с облегчением, что не придется воспитывать внука от какого-то малолетнего преступника. А я в это время сильно страдала, даже забила на поступление в колледж и смогла это сделать чуть позже, с гораздо меньшими амбициями. Поэтому сейчас видеть его - как гром среди ясного неба.
Когда я все же успокаиваюсь, то выхожу из ванной и вижу, что все это время Матео поджидал меня под дверью. Снова кидает на меня вопросительный взгляд, а я вздыхаю. Не хочу ему ничего рассказывать, но по-другому парень не отвяжется.
- На меня напали, - произношу дрожащим голосом и сразу же опускаю глаза в пол, - Чуть не изнасиловали. Поймали, когда я шла мимо какого-то переулка. Не знаю, как у меня получилось вырваться и сбежать, - намеренно умалчиваю про встречу со своим бывшим, а потом под молчание Матео ухожу в спальню и укладываюсь спать.
- Тебе нужно обратиться в полицию, - говорит он, когда заходит в комнату, а я уже практически засыпаю. Конечно, мне бы хотелось, чтобы Матео сам, как в сказке, нашел этих придурков и набил им морды. Но он так делать не будет. Поэтому я просто его игнорирую и ничего не отвечаю.
следующие два дня выходных я молча умираю в постели. Просто лежу на спине и смотрю в потолок. Даже практически ничего не ела, не могла себя заставить. В понедельник утром на работе мастерски выдумываю историю, как поскользнулась на мокром полу, да еще и разбила губу. Чтобы никто ничего не спрашивал. Хотя, все всё равно замечают, что я до безумия тихая и постоянно витаю в своих мыслях. А по пути домой, все же прохожу мимо полицейского участка и даже замираю на мгновение. Внутри меня сейчас разгорается целая битва ангелов и демонов, стоит туда заходить или нет? С одной стороны, мне хочется добиться наказания для этих моральных уродов, так же хочется выплеснуть свою боль и злость на Шумма. Но с другой, если их найдут - это будет долгий процесс, и мне опять придется с ним видеться. Хочу я этого или нет?
Неуверенно переминаюсь с ноги на ногу, а потом все же рванула быстро внутрь и подошла быстро к стойке, где сообщила о том, что на меня напали в пятницу вечером. Дали заполнить заявление, просили подождать. А потом вышел офицер и пригласил к себе в кабинет для подробного опроса.
- Мисс, вы знаете хоть одного из тех мужчин? - задает вопрос после того, как я все рассказала, что случилось. Долго думаю, проглатываю нервный ком в горле и пугливо поднимаю на нег взгляд.
- Одного знаю, - все же решаюсь сказать, - Джевон Шумм, - вижу, что офицер рад моему ответу. И начинает записывать что-то.
- Не беспокойтесь, с этой информацией мы быстро найдем их, - а я отвожу глаза и смотрю в окно, где уже портилась погода. Значит, все же нашей будущей встрече точно быть.

0

5

— Мне не нужно от тебя ничего! - глупо было предполагать, что  Мендес запрыгает от удовольствия при виде меня. Я вообще хер знает зачем вылез из тачки и помог ей. То, что нас связывает давно в прошлом, хоть оно и может связывать нас сейчас. Я бы лучше вообще не ехал никуда и сидел в своей дыре дальше, прожигая и без того гнилую жизнь, чем вновь столкнулся с бывшей.
Лаура Мендес.
Самая красивая девочка в классе. Отличница. Активистка. Даже немного спортсменка. Она была идеальной во всем.
А кем был я? Ушлепком, которого тюкали все учителя. Моя успеваемость оставляла желать лучшего, но мне было насрать с высокой колокольни. Я не собирался высшей математикой считать заработанное бабло и строить машину времени, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннеса. Я не горел желанием открыть вакцину от вируса Эболы, и тем более не стать полиглотом. Мне нужно было попросту свалить из школы с кое-какой коркой и заняться тем, что пророчил мне отец: таскать запчасти в его автомастерской.
Вот когда ко мне на последнюю парту подсадили ее - жизнь пошла под откос. Не у меня, конечно. Мы сидели вместе долго, я ершился, выставлял свои колючки и клыки. Она стоически все выдерживала, помогала, всегда была рядом. Даже, когда я набил морду какому-то уроду из старшего класса и сам получил пару раз по своей - она не отвернулась, а помогла. Наверное, тогда между нами все и началось. Она делала меня лучше, я хотел быть для нее рыцарем. А она была для меня всем миром. И осталась им навсегда.
Когда она согласилась углубить наши отношения, мы уже были в выпускном классе. Не скажу, что все получилось с первого раза, но постепенно мы научились чувствовать друг друга. Уверен, что между нами было нечто большее. То самое, что длиться вечность. За одним "но". Мне было всего семнадцать. На примере гуляющего отца и матери, шлюхи сестры - я не нагулялся. И никогда бы не стал тем идеальным мужем для нее единственной. Да, она была таковой для меня, но когда сообщила, что беременна - у меня упал не только банан, но и все желание жить в принципе.
В голове гуляли мысли о побеге, но часть меня, которая топила за свет и доброту, предлагала остаться и принять всю ответственность. Быть мужиком, в конце концов.
Но я не смог - мы поругались. Я бросил ее прямо перед выпускным и уже на следующий день пытался забыться, трахая другую. Не получилось - ее лицо постоянно всплывало перед глазами, и в ушах звучали ее слова о ребенке. О том, что она будет рожать, а я могу катиться куда угодно. Я катился туда, где мне было самое место: в Ад.
Мы не виделись с разрыва, пока я не узнал, что она в клинике. Тогда внутри что-то оборвалось, и я побежал к ней. Без понятия, что я ждал и чего хотел -увидеть, поговорить, попросить прощения и сказать, какой  мудак. Не знаю, ведь в голове маячила только одна мысль: Ей плохо, она в опасности.
Ее предки меня не пустили. Наорали, пригрозили сдать в участок. Засадить на долго за совращение их цветочка. Я пытался пройти окольными путями, но и там был пойман. Последняя моя попытка - письмо, которое я положил в схроне нашего с ней места. А сам свалил нахрен из города. Я бежал, как трусливая крыса с тонущего корабля. Не имея ни единственного понятия, что с ней случилось.

И теперь, стоя посреди дороги спустя столько лет, я понимаю, что нихера не забылось - внутри все также болит и сверлит от одного взгляда на ее испуганное лицо. Даже пощечина, которой она меня наградила, горящая щека - ничего не приводит в чувство.
- Шум ты чего? - в плечо толкает Сэл, не унимаясь со своим дурацким вопросом. Я озираюсь. От воспоминаний голова болит еще больше, а в носу неприятно чешется, как будто из кома в горле в глаза стремятся все слезы моего организма. Я давно не плакал, тем более на людях и друзьях. Отворачиваюсь, незаметно тру глаза, и едва ощутимо касаюсь горящего отпечатка. Смотрю в след ковыляющей девчонке, затем оборачиваюсь к друзьям.
- Валите нахрен, - рявкаю вновь, - Встретимся в отеле, - под их возмущенные и удивленные взгляды иду следом, но держусь на расстоянии. Как сталкер провожаю ее до дому, а потом еще пару часов смотрю в окна. Курю одну сигарету за другой, вспоминая все яркие моменты, связывающие нас с Лаурой.

На утро я прихожу в отель, принимаю душ, и прежде, чем оба придурка проснуться, набираю Саре. Конченная шлюха доказывает, что ее отпрыск моих живчиков дело. На тест ДНК дала согласие, но после того как приедет откуда-то. Наверняка решила мне бастарда своего скинуть, чтобы самой с богатым кошельком потрахаться. Нашла бесплатную няньку. Но я с нее все стрясу, когда она вернется.
- Подъем, придурок, - пинаю кроссовком валяющееся на полу тело, невнятно бормотавшее что-то себе под нос. Не вариант их разбудить, поэтому я просто беру ключи, сажусь в тачку и еду в дом, где живет якобы мой сын. Давлю на звонок и мне открывает мелкий прыщ, лет четырех или пяти от роду. Удивленно вскидываю бровь вверх, но потом поднимаю глаза и вижу его мать. Вспоминая, как трахал ее пару раз в разный период своей жизни уже после расставания с Лаурой в другом городе. Ебанутая была, на всю голову. Но сосала на уровне гейши.
- И это мое? - тычу пальцем в нечто похожее на меня на первый взгляд, не могу назвать его сыном.
- Твое, - кивает Сара, пропуская меня в дом, - в сад его отвезешь, адрес на холодильнике. Одежда расписана по дням, во всем остальном разберешься. Я приеду в следующую пятницу, - после берет сумку и быстро сваливает из дома, оставляя ключи на тумбочке. Я еще какое-то время пялюсь на "сына", затем беру его за руку и иду к машине, чтобы отвезти того в сад. Надеюсь, потом окажется, что это не мое, и я спокойно свалю отсюда.
Нахрен!

0

6

Выходить из полицейского участка было, почему-то, дико неловко. Будто бы это я совершила преступление, а не меня пытались изнасиловать той ночью. Было ли это своеобразной местью против моего бывшего парня, который поступил в прошлом, как мудак? Я не знаю, честно. Пока писала на него заявление и давала показания, то параллельно проводила в своей голове самоанализ. Но к конечному итогу так и не пришла.
Конечно, на него осталась легкая обида за те грешки и предательство. Но с другой стороны, уже прошло столько лет, столько воды утекло, что мне должно было плевать с высокой колокольни. У нас у каждого была своя жизнь, своя судьба. Правда, у Джевона ничего не поменялось. Как он был обыкновенным хулиганом, так и остался. Мне хватило пары минут нашего случайного столкновения, чтобы прийти к такому выводу. У меня же все было просто прекрасно. Стабильная и любимая работа, мужчина, в которого я так же была сильно влюблена, а самое главное - душевное спокойствие. Да, я так и не родила того ребенка от Шума, так как просто его потеряла. Но старалась не вспоминать об этом, было все еще больно. Внезапное появление Шума в моей жизни выбивает почву из под ног, а я терпеть это не могла. И не хотела больше видеться, тем более, говорить.
- Спасибо, мисс Мендес, займемся вашим заявлением в ближайшее время, - голос офицера стучит в ушах воспоминанием, вплоть до момента, как я подхожу к своему дому.
История повторяется. Я вновь прохожу и не обращаю никакого внимания на Матео, хотя, он пытался его привлечь, показать, что он тут тоже вообще-то есть. Но я запираюсь в ванной комнате, сначала просто включаю воду и долго смотрю на собственное отражение, замечаю отчаянный взгляд, застывшие слезы в глазах. А затем все же набираю себе горячую ванну и сижу в ней до момента, пока вода не остынет, не станет совсем холодной. Время идет к вечеру, и я даже обхожусь без ужина, а сразу иду в спальню.
- Что-то случилось снова? - появляется в дверном проеме мой жених, после того, как я отвернулась лицом к окну, - Ты все последнее время, как не своя.
Может быть, он и правда волновался, но если бы тогда Матео меня встретил после подруги, этой чертовщины бы не произошло. Ни нападения, ни встречи с бывшим. Не могла я ведь держать обиду еще и на своего нынешнего мужчину. Но все дело шло к тому, что совсем скоро я окончательно разочаруюсь в мужчинах и насовсем уйду в монастырь.
- Завтра на работу, мне нужно спать, - пытаюсь отделаться глупой отмазкой. Но признаваться Матео и рассказывать истинную причину совсем не хочет. Он может даже приревновать и закатить сцену.
К счастью (или нет), парень быстро отстает от меня, уходя в гостиную заниматься своими делами. А я еще быстрее засыпаю. Во сне снова лезут воспоминания десятилетней давности. Как я влюбилась впервые в парня, как про себя мечтала о будущем с ним. Отличница и хулиган - ядреная смесь. Все учителя боялись, что парень меня окончательно погубит. Но я даже сдала выпускные экзамены на отлично и помогла Шуму переползти порог к удовлетворительной оценке. А когда моя же память заводит меня в лабиринт того страшного момента в жизни, когда я попала в клинику и потеряла малыша, то резко подскакиваю с постели. Вся в холодном поту, дрожащая. Тут же начинаю рыдать, словив паническую атаку, совсем как в прошлом. И даже не сразу замечаю, что Матео нет рядом, он просто не спал со мной в одной постели.

Утро выдалось совсем тяжким. Я едва заставила себя подняться после ночных кошмаров. Все тело ломило и болело, а голова отказывалась думать. Перед глазами стоял туман, и все валилось из рук. Даже горячий кофе чуть не пролила на себя, благо, дело обошлось. Не совсем помог кофеин прийти в себя и взбодриться. Так я и отправилась на работу, в состоянии ужасной усталости.
После школы я отучилась в колледже на педагога, хотя, мне все пророчили поступление в заведения попрестижнее. Первый год я и вовсе ничем не занималась, пыталась отойти от произошедшего. А когда пошла на следующий год со вступительными, то успешно завалила их. Впервые в своей жизни. Едва набрала минимум баллов, который позволил поступить на педагогическое. Тогда я не особо расстроилась, это было хоть что-то, что могло отвлечь меня.
И сейчас я не особо жаловалась и не особо планировала что-либо менять. Меня все устраивало. Я любила тех детей, с которыми занималась у себя на работе, тайно мечтая, когда у меня появится свое такое чудо. Сегодня на работу чуть задерживаюсь, подхожу уже, когда у дверей стояла парочка родителей со своими детьми. Утро начинает лететь, словно сумасшедшее. И на меня это не похоже, но я не сразу даже замечаю, что одного ребенка все-таки не хватало. И его мама даже не предупредила, может быть, мальчик заболел. Только я беру мобильник в руки и хочу набрать девушке по имени Сара, как открывается дверь, и внутрь заходит тот, кого не ждали. И я не про ребенка, совсем не про него.
- Нил, что случилось? Почему ты сегодня так поздно? - совершенно профессионально делаю вид, будто не знаю человека, что его привел в сад, поэтому задаю вопросы именно мальчику. А внутри у меня все кипит и бомбит.
- Мы с папой долго ехали, - произносит, как ни в чем не бывало, а у меня отвисает челюсть.
Как-то само собой происходит так, что я перевожу взгляд на Джевона, и мы сталкиваемся взглядами. Прежде я думала, что у Нила нет отца, только мать. Какого черта здесь вообще происходит? Обида накрывает с головой. Он все-таки заделал еще одного ребенка, только уже другой. И в этот раз он хотя бы набрался смелости и ответственности, чтобы заботиться о сыне. Со мной все было иначе, и я не понимаю, почему тогда в прошлом он так трусливо сбежал, оставив меня одну. С ребенком или без - неважно. Во всех случаях я нуждалась в нем рядом, потому что любила. А Шум меня, видимо нет.
- Так вы - отец Нила? Очень приятно, наконец, познакомиться, - с явным сарказмом в голосе выдаю в сторону Джевона, а затем ядовито улыбаюсь. Может быть, и не плохо, что я все-таки подала на него заявление вчера. Будет уроком на будущее, что вести себя, как мразь, нельзя. Только сейчас я ни слова не скажу, что была в полицейском участке. Просто разворачиваюсь спиной к парню и спешу обратно в группу к детям. Я все же на работе.

внешний вид

0

7

Всю дорогу я кошусь на мелкого, что сидит рядом. Походу, ему в кайф с чужим мужиком в машине - он не орет, не спрашивает где мать, или еще чего. Просто молча сидит и пялиться в окно. Я пребываю в некотором состоянии шока, потому что не ожидал ничего такого. Я вообще ничего не ожидал, надеясь, что все это тупой розыгрыш. А тут такая подстава. Еще и встреча с бывшей в самом начале моего возвращения.
Не то, чтобы я был против нее, я был против того, что она со мной делает. Это чувство не просто меня пугало, оно ввергало в дикую панику, потому что я хотел быть рядом с ней. Но тот ребенок, который у нас получился случайно - я был к нему не готов, а потом попросту не успел к ней попасть. Я вдруг серьезно задумался о том, что с ними случилось. И если с Лаурой все в порядке, то есть ли возможность, что где-то сейчас дышит наш с ней ребенок? Она ведь собиралась его рожать. Охренеть, от одной мысли, что в городе находится мальчик или девочка около десяти лет с моим ДНК пугает не меньше, чем то, что рядом сидит якобы мой сын.
- Приехали, па, - слово режет по ушам, но я не успеваю ничего возразить на то, как радостно это выкрикивает малец, когда я паркуюсь - срывается с места, успевая мастерски расстегнуть ремень безопасности. Я едва за ним поспеваю, потому что он несется в здание быстрее чем Флеш.
— Нил, что случилось? Почему ты сегодня так поздно? - слышу до боли знакомый голос из группы, и внутри успевает все обледенеть. Какова вероятность события нашей очередной встречи там, где учится оставленный мне ребенок. Язык даже про себя не решается назвать его сыном, а вслух тем более.
— Мы с папой долго ехали, - весело щебечет шкет, кидая сумку в шкафчик. Именно в эту минуту я захожу в раздевалку и наши взгляды с Мендес пересекаются. Я в секунду переживаю такую бурю эмоций, что хочется заорать и сбежать, подобно истеричке. Спрятаться в доме, достать вискарь и нажраться до потери сознания. Я никогда себе не прощу то, что тогда бросил ее, но лучше я бы не стал. И тешу себя мыслью, что поступил правильно.
— Так вы — отец Нила? Очень приятно, наконец, познакомиться, - смеряет меня холодным взглядом, видимо, мстя за бесхребетность в прошлом. Ну да, каким был - таким, в принципе и остался. Мендес не ждет от меня ответа, я сразу превращаюсь в пустое место для нее. Это задевает еще больше, хочется спросить, какого хера она творит, но я пасую. Оставляю все так, как есть. Она забирает Нила и скрывается в группе, я же разворачиваюсь и сваливаю.

Спустя пару часов езды по городу приезжаю в отель, где вижу машину копов. Они замечают меня и подходят ближе. В принципе в этом городе я засветиться не успел, или ошибаюсь?
- Мистер Джевон Шумм? - уточняет один из полицейских, показывая мне свой жетон. Обычный патрульный, но откуда они тут? Неужели Фредо или Нико успели нажаловаться отцу, чтобы тот подрубил свои связи.
- Да, чем обязан? - не скрываю, что я это я, удивленно вскидываю бровь вверх.
- На вас поступило заявление, пройдемте с нами, - вот я сейчас не совсем понял. Какое заявление? Но решаю не лезть на рожон, таки малец там в саду один. И пусть не до конца мой, но пока я за него отвечаю.
Мы приезжаем в участок, меня проводят в комнату допроса и оставляют одного. Ни часов, ни телефона с собой нет, все забрали на входе. Жду, пялясь в одностороннее окно в стене напротив. Уверен, что за ним толпятся копы.
- Мистер Шумм, добрый день, - двери открываются резко, я успеваю вздрогнуть - это было неожиданно, - на вас поступило заявление, - дальше кладется папка на стол, - точнее не на вас, скорее на ваших друзей, а вы как сопутствующее лицо, - показывает лист бумаги, написанный до жути знакомым почерком. Мне таким в детстве домашку Лаура писала.
- Мисс Мендес утверждает, что ваши друзья пытались ее изнасиловать ночь, - ставит все точки над и. Я размышляю, как лучше обыграть эту ситуацию. Вообще, в идеале выйти и настучать брюнетке по голове, но имею ли я на это право?
- Произошло недопонимание. Мисс Мендес шла домой ночью, мы с друзьями ехали в город и подобрали ее. Она подвернула ногу и скорее всего надумала чего-то лишнего,  -пожимаю плечами, - я дремал на заднем сидении, слышал лишь окончание, когда она выскочила на ходу, как ошпаренная и ломанулась в сторону дороги, - хмыкаю, уверен пятьдесят на пятьдесят, что мне поверят, - Можете спросить друзей, они в отеле, - называю адрес, молясь, чтобы те подыграли в мою версию. Надеюсь, меня отпустят раньше и я  обрисую им план.
-Хорошо, мистер Шумм, не покидайте пока город, мы с вами свяжемся, - улыбается, освобождает меня и протягивает мои вещи. Я делаю отчужденный вид, проверяю время, затем выхожу из участка и быстро иду к машине.

Вечером, когда с друзьями мы все обговорили и я уже шел к тачке - за ними приехали копы. Радует, что работают они все также плохо. Салютую им, и еду в сад. Очень хочу спросить у Лауры какого черта она устроила, и обрисовываю в мозгу всю ситуацию. Я уже немного остыл от ее выходки, но желание выяснить от и до не убыло.
- Привет, малыш, - Нил врезается в меня, как будто я реальный отец и он знает меня с рождения, - иди собирайся, - отправляю его к шкафчику, сам вхожу в группу, несмотря на все запреты, о которых я якобы не знаю, и подхожу к воспитателю.
- Какого хера, - игнорируя ее замечание об опоздании, шепчу, хватая Лауру за локоть и разворачивая игнорщицу к себе лицом, заставляя посмотреть в лицо, - ты устроила весь этот фарс с заявлением? - шиплю змеей, сверкаю глазами, наблюдая за растущим пожаром в ее, - Решила отомстить при первой возможности?

0

8

С этого момента, я начала присматриваться к мальчику особенно внимательно. Если прежде я всегда относилась к своим воспитанникам одинаково, никого не выделяя, то теперь в Ниле пыталась высмотреть родные черты лица человека, которого в прошлом так любила. Это все очень странно, и подобное ощущение мне дико не нравится. Я не могу припомнить, чтобы он хоть раз упоминал наличие отца в своей жизни. Я точно была уверена, что мама Нила - одна растит сына. Так что за чертовщина такая происходит, что внезапно Шум объявляется в моей жизни, оказывается так рядом, да и Нил спокойно зовет его папой? Словно так было всегда, но ничего подобного!
Меня даже бесит то, как адекватно Джевон воспринимает обращение к себе, как к отцу. Внутренняя обида за прошлые его грешки дает о себе знать. Спустя десять лет я все так же страдаю, что тогда потеряла ребенка, а он заделал его другой и радуется жизни. Большая вероятность, что это произошло так же случайно, но вдруг они планировали? Большой удар по моей самооценке. Чем я хуже?
Наконец, слышу, как за моей спиной хлопает входная дверь. Это означает, что Джевон ушел. Теперь мне точно нужно со свежей головой приниматься за работу и ни о чем лишнем не думать. Трудно, конечно, будет, но это мой долг. Я должна оставить все личные проблемы и обиды за порогом, дети ни в чем не виноваты, если их родители - полные козлы.
Не знаю даже, может быть, это и к лучшему, что я тогда не родила. Пугает мысль, что лишилась ребенка таким страшным образом. Но я уже сомневаюсь, что вывезла бы это все в одиночку. Тогда считала, что мне море по колено, но на деле, это все дикий труд. Странно воспроизводить в голове возможное будущее. Не представляю, если бы у меня сейчас был примерно десятилетний ребенок, еще и от Шума. Наверняка, он был бы похож на своего отца. И я всегда почему-то думала, что это мог бы быть мальчик. И все десять лет мне приходилось бы заглядывать в его глаза и узнавать в них Джевона. Черт.

День проходит максимально медленно и тяжело. В какой-то момент мне кажется, что секунды и минуты нарочно тянутся, заставляя меня страдать. В голове целый рой мыслей, я никак не могу сосредоточиться или успокоиться. Появление Шума вызывает дикий шквал эмоций. У меня уже давно своя жизнь, своя судьба, но почему я так реагирую? Объявился и объявился, флаг ему в руки, это ничего не значит. Но все мои Гештальты буквально орут, что тогда, десять лет назад, мы не договорили, не расстались по-человечески. Просто исчезли из жизней друг друга, на этом все.
Начинаю вся дрожать и трястись еще сильнее, когда стрелки часов плавно приближаются к моменту, когда родители будут приходить за своими детьми. Подскакиваю на каждый звук открытой двери, а когда смотрю в ту сторону, то вижу совершенно других людей. Даже выдыхаю, натягиваю на себя улыбку и прощаюсь с детьми. Когда остается всего лишь один, почему-то даже не удивлена, что им оказывается Нил. Но если Джевон так решил бросить очередного ребенка, я ему глаза выцарапаю. Честно, даже за чужого.
Время идет, уже проходит практически час, как я могла уйти домой. Но я ничего не могу больше сделать. Пытаюсь дозвониться до матери Нила, но безрезультатно, она просто не поднимала трубку. Конечно, мальчик других контактов или номеров телефона не знал, поэтому ничем не мог мне помочь. А моя злость, тем временем, росла. Уже думаю о том, чтобы забрать Нила домой к себе, хоть такое и происходит впервые в моем опыте. Матео, наверняка, будет в шоке, но не выгонит же меня на улицу.
- Давай собираться? - произношу ему и заглядываю прямо в глаза, такие искренние и чистые. В который раз убеждаюсь, что ребенок тут ни при чем.
И только Нил поднимается со своего места, оставляя игрушки, как снова дверь открывается. Мое сердце стучит, словно бешеное. Мальчик видит кого-то знакомого, а потом срывается, его лицо озаряется улыбкой. Надо же, неважно, что Шум натворит, ему все сходит с рук.
— Привет, малыш, - этот чертов голос с хрипотцой я бы узнала из тысячи. Даже, если бы не знала, что Джевон вернулся обратно в город. И ненавижу себя и свою память за это. Что за вьетнамские флешбеки? Меня это совсем не устраивает, я хочу новой жизни, а не вариться в своем печальном прошлом.
- Добрый вечер, - все так же недовольно и холодно бурчу парню в ответ, - Вы опоздали, своего ребенка нужно забирать на час раньше, - а затем отворачиваюсь и с видом снежной королевы отхожу в сторону, чтобы не мешать им обоим. Вот только у Шума совсем иные планы.
— Какого хера ты устроила весь этот фарс с заявлением? - появляется, словно из-под земли, из самой преисподней, хватает за локоть и притягивает к себе.
Мы становимся слишком близко друг к другу, так, что я слышу и его учащенное сердцебиение, тяжелое дыхание. Так проводим пару секунд, а затем я резко от него отступаю. Мои личные границы просто верещат и истерят. Можно и дальше делать вид, в принципе, что я не знаю этого человека, вижу в первый раз. Но так сильно хочется наорать за все былое.
— Решила отомстить при первой возможности? - добавляет, не получая в ответ от меня ни слова. Какой нетерпеливый. Меня в целом удивляет его реакция на себя. Я думала, ему плевать на мою судьбу. Мог бы хотя бы поинтересоваться за все десять лет, как у меня дела. Как дела у нашего ребенка, которому не суждено было появиться на свет. Но нет, это не интересно.
- Больно ты нужен мне со своими дружками. Я бы написала заявление на любого, кто бы поступил так со мной прошлой ночью, - шиплю ему прямо в лицо, как ядовитая змея, - И не трогай меня, - вырываю свою руку из его хватки, - Ты не имеешь никакого права вот так врываться в мою жизнь снова! - стараюсь произносить, как можно, тише. Но в следующий момент Нил выглядывает из-за угла, словно почувствовал, что у нас здесь происходит что-то странное, - Твой сын тебя ждет, - добавляю издевки в голосе и всем видом хочу показать, что наш разговор окончен.
Понятия не имею, куда исчезла мать Нила, почему она больше не отводит своего ребенка в детский сад. Но видеться теперь ежедневно с Джевоном нет никакого желания. И я планирую так же играть свою роль человека, которого с Шумом не связывает ничего. Даже такое эмоциональное прошлое, которое до сих пор не отпускает меня.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » d(sc)reams


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно