F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » take me home tonight


take me home tonight

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2413/863594.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2413/228191.gif
take me home tonight
Milly & Noah, summer 2020
[indent]
So let's set the world on fire

0

2

внешний вид

https://www3.pictures.stylebistro.com/bg/Bella+Thorne+Dresses+Skirts+Mini+Dress+SYb54T440nvx.jpg

Я допиваю последние глотки алкоголя из своего стакана и понимаю, что мне мало, я хочу еще. На самом деле, пойло здесь было отвратное. Какой-то совершенно невкусный пунш, типичный для дешманских вечеринок. Но мне было почти плевать. Главное - это выпить, это хоть как-то оторваться от реальности. И пока я иду на кухню за добавкой, на телефон приходит уведомление о новом сообщении. Я без особого желания разблокировала экран, а когда увидела, от кого смс-ка - буквально обомлела. Вот это дела.
- "Миллисента, сегодня опять до ночи пропадаешь?!" - писала мать.
А я даже едва не запнулась и не встретилась своим милым личиком с полом. С чего ей вообще есть дело до меня? Столько лет забивала на собственного ребенка, так дальше бы и продолжала. И сейчас ее то ли забота, то ли контроль неплохо перевернули мое сознание и парализовали мое тело. Хотелось ей ответить грубо, что я обычно и делала, но я лишь закатила глаза и убрала телефон обратно в сумочку. Буду игнорировать изо всех сил. И что мне за это будет? Правильно, ничего. Как обычно поорет сама с собой, да успокоится. Я такое проходила уже на миллион раз. Что бы я не сделала - все вечно не так. И есть ли смысл мне стараться? Вчера вечером мать успешно укатила в соседний город к своей подруге-однокласснице и оставила меня с отчимом наедине. Конечно же, я не собиралась с ним проводить целые дни и вечера. Я обходила Ноя стороной, делала вид, что его в принципе не существует. Полный нейтралитет. Хотя, конечно же, внутри себя у меня сложилось к нему нечто вроде негатива. Я никак не могла понять, что он сделал такого особенного, чем заслужил любовь моей матери. А мне ведь это так и не удалось. И вопрос даже не обсуждался - я уже второй день не появляюсь дома и не планирую. Вчера ночевала у своей подруги, а сегодня еще не решила, куда заявлюь после вечеринки. Возможно, даже останусь прямо здесь на ночь. Не доверяю я маминым мужикам и вообще не хочу иметь с ними ничего общего.
А еще это ее - Миллисента. Ужас. Я ненавижу свое имя. Я ненавижу этот протяжный звук. Ненавижу то, что однажды мать решила выпендриться и назвать меня вот так. Таким идиотским именем. Я просто Милли, всем представляюсь именно так. Коротко и ясно. Но нет, моей матери подавай эти выебоны. Я вообще уже миллион раз пожалела, что вернулась в Сан-Франциско на каникулы. Но у меня попросту не было другого выбора. Из кампуса нас всех отправляли по домам, а снимать все лето отдельную квартиру - просто не было финансовой возможности. Даже самую малую каморку. Не идти ведь мне на улицу, правильно? Хотя, я уже даже сомневаюсь, что лучше-то...Я нашла выход в постоянных тусовках, лишь бы проводить в родном доме, как можно, меньше времени. Связалась со школьной шайкой, мне плевать было, с кем, на самом деле. И проводила с ними все максимально свободное время. Напивалась, курила, даже травку пробовала. Иногда меня забирал с таких буйных тусовок отчим, мать истерила, а я кричала им обоим, как сильно ненавижу. А Ноя уже строго настрого предупредила - пусть еще раз только попробует заявиться хоть на одну вечеринку, и жизнь раем не покажется. Я умею портить все вокруг, пусть не сомневается.
- Мне нужно выпить, - я расталкиваю всех вокруг на кухне и пробиваюсь к своей цели.
Еще недостаточо пьяна. Хочу напиться так, чтобы вообще не понимать, что происходит вокруг. Глоток за глотком, и вот тело и разум вновь получили свою горячительную дозу. На качающихся ногах, хватаясь руками за любую поверхность, я выбираюсь на улицу, на задний двор, усаживаюсь своей мягкой пятой точкой на какой-то пустой столик, достаю из сумочки сигареты и тут же закуриваю одну из них. Правда, за сегодняшний день уже осталось чуть меньше пол пачки. Стресс и депрессия - такие дела, да. Не считаю, что родившись в этой жизни - мне повезло выиграть в какую-то лотерею. Я много раз представляла себе счастливую и идеальную для себя жизнь, но эти иллюзии были слишком нереальными. Словно, ты пытаешься дотянуться рукой, но никак не настигнешь своих желаний. Неужели я действительно ничего не заслуживаю хорошего? Делаю последнюю затяжку и сквозь дым замечаю какой-то отчетливо знакомый силуэт. О нет, только не он.
- Милли, - произносит он когда-то моим любимым тембром, - А ты что здесь делаешь?
Наконец, он подходит ко мне еще ближе. Все-таки реален. Это мой бывший молодой человек, которого я бросила по собственной инициативе прошлым летом, перед тем, как уехать учиться в Сан-Диего. Не сказать, что мы с Дэном были образцово-показательной парочкой, наши отношения совсем не были идеальными, но что-то определенно я к нему чувствовала. Первая любовь, те эмоции. Наверное, я скучала только по этому. Вот и прямо сейчас мне захлестывает волна ностальгии.
- Я здесь частая гостья, странно, что не видел меня раньше, - ощущаю, как он положил мне ладони на мои колени, но не имею ничего против такой близости.
- Вернулся в Сан-Франциско пару дней назад. Теперь живу в Лос Анджелесе, - произносит парень как-то гордо, на что я лишь вскидываю бровь.
И  нас затягивается разговор. Одновременно ни о чем серьезном, но и обо всем сразу. Я рассказываю о том, как тяжела моя учеба в Сан-Диего, он же рассказывает, какие бабы-шлюхи там в ЛА. Я много смеюсь, громко, очень громко. На мой смех оборачиваются все остальные пьянствующие. Но мне плевать. В какой-то момент Дэн и вовсе оказывается слишком близко ко мне, затягивая в свой поцелуй. И этот полет в наше прошлое мне пришелся по вкусу. Его губы были все такими же, и на удивление, я все еще помнила, как он целуется. Без понятия, сколько времени мы провели так вместе, но в один момент я заскучала и вернулась обратно в дом.
Внутри бесщадно орала музыка. В гостиной на первом этаже организовался какой-то мини-танцпол. И течением меня затянуло прямо в центр сего действия. Наконец-то я словила весь кайф и расслабление, за которым пришла сюда. Закрываю глаза и двигаюсь интуитивно, прямо в ритме играющей песни. Так проходит пар мелодий, и я вновь чувствую вибрацию из своей сумочки. Если это опять мать со своими дебильными вопросами, я разобью мобильник нахрен. Но нет, и моей милой мамочке и смартфону повезло. Мне писала всего лишь моя подруга Дафна, уточняя, где я сейчас. Я открываю камеру на телефоне, делаю пьяное селфи прямо в толпе и быстро печатаю ей ответное сообщение "Я у Ханны, на Бейкер-стрит". Пытаюсь выбрать из списка контактов номер Дафны, но кажется дрожащими пальцами промахиваюсь, тыкая на Daddy. Да-да, именно так у меня записан номер отчима. Ну отправила ему и отправила. Пофиг. Дописываю в ответ "Это было не тебе". И с чистой совестью продолжать развлекаться.
- Эй, а движуха вообще будет? - выкрикивает незнакомый парень из толпы, - У нас школьный выпускной или настоящая тусовка?
Музыка даже затихает, а я начинаю закипать. Просто не люблю ждать.
- Заткнись уже, парниша, - возмущенно произношу ему в ответ, на что мигом получаю всеобщее внимание, - Хочешь взрослых развлекух, скучаешь? Так мне не слабо станцевать стриптиз! Тебе понравится, гарантирую!
Слышу одобрительные возгласы, преимущественно от парней, и моментально забираюсь на журнальный столик, оказываясь выше всех. Чувствую на себе взгляды, довольно улыбаюсь и требую вернуть музыку. И выбором следующей мелодии я как раз довольна. Моя любимая. Начинаю расплетать свои косички, рукой взлохмачивая волнистые волосы. А далее мои ладони опускаются на колени, немного сгибаясь в коленях. Я слегка задираю и так короткое платье. И в сочетании с моими плавными и грациозными движениями это выглядит дико сексуально. Перед глазами летают искры, словно кто-то за окном запустил фейерверк. Затем расстегиваю молнию платья и снимаю его через голову, откидываю куда-то в сторону. Остаюсь в одном лишь комплекте белья. Но если честно, мне уже не привыкать. Мне не впервой щеголять полуобнаженной на вечеринках, такое случается, если я перепиваю. И мне не стыдно, я нисколько не смущаюсь. Продолжаю себя наглаживаться, двигаться под музыку. И точно знаю, как это заводит толпу.

0

3

Прибываю в ресторан на пятнадцать минут раньше условленного. Сказывается привычка деловых ужинов: терпеть не могу опаздывать и всегда даю себе время обдумать тактику предстоящей встречи.
-Стол на имя Сары Тернер, - говорю встрепенувшейся девушке-администратору. Собственная фамилия в сочетании с именем бывшей жены режет слух, но Сара наотрез отказалась с ней расставаться после развода. Если бы она решила завести себе визитные карточки, то в графе должность, скорее всего, значилось бы: "экс-супруга Ноа Тернера", потому что это самое большое в ее сорокалетней жизни достижение, не считая открытого салона красоты на мои деньги.
Я совсем не испытываю к бывшей неприязнь: скорее, отношусь к ней как к взбалмошной младшей сестре, которой ежемесячно выплачиваю приличную сумму в качестве содержания, хотя и не обязан. Наш общий сын уже давно совершеннолетний. Также я прекрасно знаю, что Сара принимает факт моего спонсорства как само собой разумеющееся, параллельно жалуясь своим недалеки подругам-иждивенкам на то, что нечаянное материнство загубило ее головокружительную карьеру. Она из года в год технично мне об этом напоминает, ошибочно полагая, что именно внушенное чувство вины помогает ей сосать из меня деньги. И даже тот факт, что я давно женился на другой ее не смущает. Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что, если бы в двадцать лет не соблазнился на ее прелести, то уже тогда женился бы на Френсис. И, возможно, Милисента была моей дочерью. От этой мысли меня передергивает, ведь в памяти возникает непрошеным воспоминанием событие, когда на ее выпускном мы чуть не переспали.
От мыслей о прошлом меня отвлекает наличие бывшей жены за столиком, что заставляет удивленно вскинуть бровь. Бывшая жена никогда не отличалась такой пунктуальностью.
-Привет, Ноа, - сияя ненатуральной белизной зубов ,Сара вспархивает со стула, чтобы дать оценить неподходящее возрасту платье, облегающее ее фигуру плотнее, чем способен презерватив сжать член. В приторной светской манере кладет руку мне на плечо и по очереди щелкает неестественно пухлыми губами по щекам.
-Уу, какой ты накаченный, - словно мимолетом ощупывает мои руки, закатывая глаза. Она снова включается в свою излюбленную игру: ведет себя так, словно ей восемнадцать, решая, что ей нет равных в соблазнении. И до сих пор верящая, что я без ума от нее, а женился просто по привычке на другой. Она гладит мой бицепс красными когтями и имитирует томный кошачий прищур, заглядывая в глаза. А я вижу только женщину, которая не желает смириться с собственным возрастом и неестественно подсевшую на пластику.
-Чего хотела? - я перехожу сразу к делу, ведь дома меня уже ждет любящая жена, теплый ужин и вообще все то, что я так давно желал. - Говори быстрее.
-Твоя тебя ждет? - вновь этот прищур, затем коготки переходят с моих плечей на ее сумочку и, щелкнув замком, она достает письмо, которое протягивает мне.
-Это что? - я не спешу принимать бумагу из ее рук, - Мне сегодня пришло от Кевина, - хлопает наращенными ресницами, после кладет письмо передо мной, по печати я узнаю знак банка.
-Не ври, ты опять влезла в долги? - отодвигаю от себя ее письмо, щелкаю пальцами и прошу себе бокал воды.
-Молодой человек...- жеманно воркует Сара, глядя на подоспевшего официанта, - я буду севиче из тунца, боул с авокадо и ваш фирменный поке. И бутылку шато Малеско 2009, - поворачивается ко мне и выразительно проводит ногтем по моему запястью, - А ты будешь всего лишь воду, милый?
Аж передернуло, я убираю руку от нее подальше, и коротко киваю. Когда официант отходит, беру бумагу, оставшуюся на столе и внимательно читаю. Сын достаточно много задолжал за обучение, хотя я исправно отправлял деньги... Саре.
-Я не понял, Сара, блядь. Ты куда проебала все деньги на обучение Кевина?! - забыв отфильтровать свою речь, я злюсь с каждой минутой все больше и больше. Эта сука проебала все деньги, которые я отправлял на обучение сына, потратила на свои очередные липосакции, и теперь вешает на меня этот долг? Прекрасно же понимает, что я не буду рисковать будущим сына, и оплачу долг. Тварь
-Так, ладно. Я погашу долг сына, но впредь буду лично оплачивать его обучение, - сверлю взглядом притихшую жену. По виду вижу, что она не ожидала у меня такой блестящей памяти, - Свой счет сама оплатишь, - встаю, намереваясь уйти, как в кармане пиджака раздается звонок.
-Алло? - по ту сторону раздается громкая музыка, потом идет невнятный лепет и звук падающего телефона. Я просто мгновенно понимаю, кто это и что это. Отключаю звонок, включаю приложение, отслеживаю номер телефона. Везет, выбранная Милли вечеринка находится неподалеку.
-Прощай, Сара, - передумывая, кидаю на стол пару соток, - Не звони мне больше. И кофе себе купи, - после чего быстро покидаю элитное заведение и выхожу на парковку.
Здесь я сажусь в свой недавно приобретенный Альфа Ромео, завожу мотор и выезжаю на трассу. Спустя пару минут уже паркуюсь около здания, откуда льется громкая музыка. Пикаю сигнализацией, после чего быстро захожу внутрь здания. ВОкруг полно пьяной молодежи, но я ищу только одну, которая для меня важна даже больше, чем я хотел бы. Не долго ищу, правда, Милли уже вовсю вытанцовывает без платья на каком-то грязном столе, сверкая всем, чем только наградила ее природа.
-Куда, папаша? - меня пытается остановить какой-то парень, но я отталкиваю его с дороги, и он уже бежит позади меня.
-Милисента Бейли! - я вырастаю рядом с танцующей в одном белье девушкой, параллельно поднимая ее платье, скомканное на столе. Она невнятно бормочет, вижу, что девчонка пьяна в стельку. Отметая мысли о том, что за последние два года, что мы не виделись, Милс только похорошела, и что член у меня только что дернулся в ее сторону, я буквально стаскиваю ее со стола. Но увести не успеваю, по обе стороны вырастают ее недоухажеры, которые только что похотливо улыбались, поддерживая ее безумство.
-Нахуй пошли! - кидаю обрывисто, напрягаясь. Двум молокососам не победить бывшего котика в отставке. Быстро отправляю обоих в нокаут, снимаю  с себя пиджак и накидываю Милс на плечи. - Домой, юная леди! - строю серьезного "папашку", как она злобно меня называет, после чего взваливаю ее себе на плечо и просто выношу из дома.

0

4

Перед глазами все больше мутнеет и мутнеет, а время длится бесконечно. Возможно, прошло уже пять минут с тех пор, как я залезла на столик, стащила с себя платье и в одном белье кружилась перед всеми, наглаживала свое гладкое тело. И мне это ведь нравилось - всеобщее внимание. пускай говорят - шлюха, пускай думают, что захотят - мне плевать, мне абсолютно пофиг на чужое мнение. Мне было так кайфово, словно перед этим я травки обкурилась. Но нет, не сегодня. Сегодня вечером я неплохо так напилась, даже что-то дополнительное не потребовалась. Если бы узнала мать о моих таких редких выходках - закопала бы заживо. Конечно, она ведь у нас такая святоша, а я демон в нашей семье. Та, что все вечно портит и мешает всем спокойно жить. Да, особенно она, после ухода отца, просто пример для подражания. Когда начинается разговор о матери, либо я просто думаю о наших семейных отношениях, то обязательно закатываю глаза, либо громко фыркаю. Но сейчас занята кое-чем поважнее. Пытаюсь отключить голову, а руки в пьяном угаре сами тянутся ко спине, добираясь до застежки бюста. Еще пара секунд, и я освобожусь от этой лишней вещички. Это топлес-вечеринка. И пускай на мою грудь смотрят и завидуют, а кто-то и вовсе пускает слюнки. Но мне помешали...
- Милисента Бейли! - и почему такое обращение вызывает у меня дикую панику?
Никто из моих друзей и знакомых никто так меня не называет. Да я даже никому не сообщаю его, никто не в курсе! Я Милли, и больше нет других вариантов. А если кто позволит себе лишнего - глотку перегрызу. Поэтому сердце отбивает судорожный стук. Я ощущаю на своей талии чужие руки. На долю секунды оказываюсь в воздухе, словно парю в космосе. А затем довольно жесткое столкновение с землей. Голова закружилась еще больше, ноги подкосились, даже пришлось крепко вцепиться в своего "спасителя". Будь ты проклят.
Медленно понимаю взгляд на него, и мне удивительно ясно осознаются черты его лица. Ноа, твою мать! Что он здесь забыл? Какого черта? Его вечные робин гудские поступки выводили меня из себя. Мне не нужна его чертова помощь, я замечательно справляюсь и сама. Но нет, каким-то хреном он каждый раз узнавал, где я напиваюсь и забирал меня, будто маленькую девочку, позоря перед всеми. Никакие разговоры, крики, ссоры - ничерта не помогало. Он продолжал доставать меня, а затем волшебным образом о моих гулянках узнавала мать. И я искренне сожалела, что приехала в Сан-Франциско на каникулы. Но ведь больше мне идти было некуда.
- Не трожь меня, я сама, - грубо отпихиваю его от себя, но он не дает отстраниться.
Чувствую вокруг себя какое-то мельтешение чужие тел, вошканье, чьи-то голоса. Но так и не разбираюсь. Под конец вижу лишь, как мужчина сносит незнакомцев с ног, а затем хватает меня за запястье и вытаскивает на улицу. У меня заплетаются ноги. Я, в целом, сейчас находилась в какой-то прострации. Голова вообще не варит и ничего не осознает. Ноа накидывает на меня свой пиджак, пропахший его парфюмом, а я вновь брыкаюсь. Я - это шипы на розах, что он постоянно дарит моей матери. Я всех раню и заставляю кровоточить.
- Пошел нахер, ты не мой отец, вот и не трогай меня, - грозно ругаюсь, но слышит ли он вообще меня?
Раз уж моему родному отцу на меня глубоко плевать, то этому "папаше" и вовсе должно быть похрен. Кто он вообще такой? Очередной хахаль моей мамы, с которым они разбегутся через пару лет. Мне ли не знать? Сколько я подобных типов встречала, сколько пыталось затесаться к нам. Никто из них не оказался нормальным мужиком, одни мудаки. Только Ноа пока не сорвал свою маску и не показал нам истинное лицо. Я запарилась гадать, какие демоны сидят в нем. И чего это он все последнее время пытается со мной нянькаться? Мне няньки не нужны, я взрослая и самостоятельная девочка, что помощи не просит. Я продолжаю на него бурчать, посылать, кидаться матами, а он в ответ лишь грубо запихивает меня в свою машину и пристегивает на переднем сидении. Под его пиджаком все так же ничего нет, одно белье и обнаженное тело. И мне стало интересно, каково это вообще смотрится со стороны, и засматривается ли он? В голове тут же вспоминается один интересный момент. Мой выпускной чуть больше года назад. Я точно также сильно напилась, вернулась домой и о мой бог - он вышел из ванной в одном полотенце. Не знаю, что на меня нашло. Со мной такое произошло впервые, что я не отдавала отчет собственным действиям. Я сорвалась с цепи. И просто полезла целоваться. Своего отчима, мать его! И мою тоже...С тех пор мы делаем вид, что ничего не было. Я искусно отыгрываю роль, будто напилась до такой степени, что отшибло память. Но на деле - помню все до сих пор в мельчайших подробностях.
Вытягиваю свои безупречные и длинные ножки вперед, потягиваюсь вверх, дожидаюсь, пока мужчина обойдет машину и сядет рядом за руль. Он окидывает меня таким взглядом, что кажется я в нем даже увидела брезгливость. Плевать, пусть думает, что хочет. Я перед ним идеальной быть не обязана, да и вообще никому ничего не должна.
- Такси, трогай уже, поехали, раз вытащил меня с вечеринки, - устало протягиваю я, а Ноа тянется рукой к ключу зажигания. Вижу, как его бесят мои коронные фразочки. Да, я всегда так груба, - Кто просил тебя, Ноа? Я не звала, мне не нужна никакая сраная помощь, блять, - я никогда не держу свой язык при себе.
Дико хочу закурить прямо в его тачке, но сигареты с сумкой хрен знает, где. И пока мы ехали, а я продолжала высказывать вслух все, что думаю, не фильтруя фразы, то у Тернера начинает звонить телефон. Пока он вытаскивает мобильник, я даже своим пьяным взглядом успеваю разглядеть на экране фотографию своей матери. Если она все знает - заебись. очередной вынос мозга.
- Только попробуй ей что-то сказать, меня здесь нет, - грожусь ему, а у себя в голове представляю, как расчленяю его тело, - Пусть засунет свои истерики в жопу.
Наконец, мы подъезжаем к дому. Я чудом не заснула. А когда пытаюсь самостоятельно, без его помощи, выбраться из тачки и практически падаю, спотыкаясь о собственные ноги - то он успевает меня поймать. Я снова на взводе, снова психую и пытаюсь его оттолкнуть. Но и Ноа не растерялся. Крепко схватил меня и резко поднял в воздух, закидывая мое несчастное тельце к себе на плечо. Твою же мать!
- Ты че творишь? Пусти, пусти! - ору, что есть мочи, пусть меня слышат соседи - вызывают копов.
Я бью его своими кулаками по спине, как самоубийца, пытаюсь скинуться с его плеча. Делаю абсолютно все, чтобы он меня выпустил. И когда мы заходим в дом, Ноа ставит меня всю брыкающуюся на пол, а я не упускаю возможности - и заряжаю ему рукой прямо по лицу. Пощечина получилась смачная. Представляю, как она прямо сейчас жжется на его коже. С любовью, от Милли.
- Еще раз тронешь меня - я тебя засужу! - раздраженно тыкаю в его грудь своим тонким пальчиком. Возможно, со стороны это и смотрится забавно, учитывая нашу разницу в росте и весе, но я зла, как никогда, - Маленькой и беззащитной девочке поверят больше, чем такому бугаю, как ты!
Жаль только, что мать не поверит. Ведь подобное уже было в нашей с ней истории, да только там я ни на кого не врала, все случилось на самом деле. Но виноватой осталась лишь я. До сих пор эта тема жутко болит.

0

5

Необходимость раннего взросления по итогу сослужила мне хорошую службу: к тридцати шести я сколотил многомиллионное состояние, вступив в ряды финикийской бизнес-элиты, которому рады везде и всегда. А потому ощущать себя не в своей тарелке перед лицами напившихся, накурившихся отпрысков так называемой "золотой" молодежи, не собирался. Я был старше, я был сильнее, и не важно что там говорят насчет сорокалетних мужчин - песок из меня не сыпался. К слову, мой сын себя так со мной не вел, как эта малолетняя девчонка, но тоже иногда язвил и брыкался.
Усадив девчонку на переднее сидение, удостоверился, что ее ремень застегнут и закреплен. Закрыл дверцу, и направился к своей дверце. Мысленно усмехаюсь над собой же, от той комичности всей ситуации ,что я как верный пес постоянно достаю свою падчерицу из всякого рода задниц. Вспоминаю то, что вспоминать не должен и относится к увиденному должен как к дочери, но почему-то все мое нутро другого мнения.
Уже однажды со мной случился такой бунт, когда моя жена, и ее мать уехала на свой семинар, оставив мня одного. А у Миллисенты был выпускной. помнится, она тогда вернулась не то, чтобы в стельку, а в хламину пьяная. Что сыграло финальной искрой - остается для меня загадкой, но я тогда чуть не сорвался и не лишил ее девственности, отправив в горизонтальное положение.
Такси, трогай уже, поехали, раз вытащил меня с вечеринки, - она нагло уложила свои ноги на приборную панель, но я ничего не говорю. Понимаю, что сорвусь.- Кто просил тебя, Ноа? Я не звала, мне не нужна никакая сраная помощь, блять.
И я до сих пор помню ее губы, которые так сладко манили тогда, сейчас же изрыгали маты. Хотелось заткнуть ее, втолкать всю ее грязь в нее же. Включаю фоном какую-то модную попсу и, вырулив на большую дорогу, выжимаю педаль газа, пока стрелка спидометра не замирает на разрешенной отметке сто. Безусловная реакция мозга на скоростное ограничение. И с каких пор ты таким скучным стал, Ноа?
Пока еду по шоссе под ругань Милли, раздается звонок. Мелодия как раз та, что поставлена на жену, и на экран смотреть не надо. Но я не хочу сейчас с ней разговаривать, иначе придется объяснять, где я и куда еду. Или откуда. Но и не ответить не могу, еще и зудливая девчонка рядом.
Хочется спросить, что же она мне сделает, если я доложу ее матери о ее выходках, но не опускаюсь до такого.
-Привет, дорогая, - смешок от Милли с соседнего сидения, - да, по делам вызвали, - обманываю, но это же во благо, - Не знаешь, Миллисента дома? - вот тут я начинаю дышать чаще. Ненавижу врать, - когда я уезжал, то была дома, - в который раз прикрываю задницу девчонки от ее же матери, не смотрю в сторону девчонки, но угадываю гадкую ухмылочку. Ну хоть замолчала, и на том спасибо, - Я приеду завтра вечером, и привезу вам подарки, - щебечет жена, я не могу сдержать улыбки, - Хорошо, буду ждать тебя, - даю отбой, впервые не сказав, что люблю ее. Кажется, в присутствии Милли и того, что было в ее выпускной - мешает мне вот так лицемерить при ней. Как только телефон отправляется в карман, в салоне возобновляется поток ругани от падчерицы. Ну, чуть-чуть осталось.
Сам того не замечаю, как под звук голоса Миллс в течение получаса доезжаю до дома. паркую машину, отстегиваясь и быстро обхожу машину. Как раз для того, чтобы успеть словить пьяную девчонку и взвалить на плечо. Ожидаемо, что та орет ,брыкается, бьет меня своими кулачками. Но мне ее удары - что по слону зубочисткой бить. Отношу ее в дом, где скидываю с плеча и получаю заслуженную пощечину.
Хотелось схватить ее за запястье, но если я дам волю чувствам, я точно сорвусь. Еще и дома никого... И она такая соблазнительная в моем пиджаке. блядь....
Еще раз тронешь меня - я тебя засужу! - тонкие пальчики тычат в мою грудь, я же, не обращая внимания, стою напротив и просто смотрю на девчонку. Словно вспоминаю ее, ведь так давно не видел. Черт, а я соскучился.
Маленькой и беззащитной девочке поверят больше, чем такому бугаю, как ты! - о да, поверят. Конечно поверят. Интересно, а жена тоже поверит ей, а не мне?
-С возвращением домой, "доча", - выделяя последнее слово, улыбаюсь, убирая ее руки от моей груди, затем закрываю двери на замок и, обойдя девушку, иду на кухню, чтобы налить себе воды. Впервые в жизни, наверное, испытываю такую жажду, и даже не могу описать, отчего она наступила. От вранья жене, или от того, что я с падчерицей наедине в доме. И она за стенкой может быть совсем голой...
От одной мыли о том, что чертовка сейчас может заходить в ванную, скидывать пиджак и снимать свое сексуальное белье - заставляет пах гореть огнем. Как не стараюсь убедить себя, что эрекция - это естественный отклик мужчины на обнаженное женское тело, успокаивает это слабо. Глупо себя оправдывать физиологией. Девчонка эта - почти ровесница моего сына, дочь моей жены, которая, должно быть, живет активной сексуальной и половой жизнью. Возможно, у нее даже парень есть.. И подобная реакция моего организма, ну никак не уместна.
Глоток, еще глоток.. Напряжение понемногу отступает, замещаясь тягучим расслаблением и мысли плавно перетекают к минувшему разговору с бывшей. надо оплатить учебу сына, узнать, что случилось у Милли, и вообще, завтра на работу - пора бы и спать ложиться. Организм уже не двадцатилетнего, когда можно было трое суток без сна.
Ставлю стакан обратно, и направляюсь к лестнице на второй этаж. Не обращаю внимания на едва слышимый шорох, хотя должен, и не замечаю, как сталкиваюсь нос к носу с идущей по стеночке Милли. Вытягиваю руки, скорее машинально, чем осознанно - подхватываю ее на руки, когда она начинает соскальзывать вниз.
-Уже не такая колючая? - зарываюсь носом в ее волосы, руками обвивая ее талию. От запаха голову несет, и я, не отдавая себе отчета, приподнимаю ее лицо за подбородок, и, медленно, словно в замедленной съемке, приближаюсь к ее губам. Не сильный запах алкоголя, впитавшийся в ее кожу не отвращает, лишь опьяняет еще больше, а когда губы соприкасаются с ее - внутри разгорается целый пожар. А, похер. Заебало бегать от себя самого, почему я должен боятся? Тем более, если она сама этого хочет также, как и я?

0

6

Я ведь не просто так несу всякую несусветную чушь. Специально вывожу его на эмоции, специально хочу еще позлить. Еще и еще. Меня можно было легко назвать энергетическим вампиром, и я даже спорить не стану. Хах, возможно. Я люблю видеть, когда на лицах людей появляются эмоции, когда они что-то выражают. А не просто чистый лет. Возможно, потому что я на деле такая. Внутри меня всегда бушуют различные чувства. Иногда они противоречат друг другу, конфликтуют, провоцируют меня не на самые лучшие действия. Но это делает меня живой, такой, какая я есть на самом деле. А не пустое тело. И прямо сейчас я ждала от него бури, урагана, да всего сразу! Но он всего лишь ухмылялся мне в ответ и ничерта не предпринимал. Кажется, у меня уже из ушей пар идет. Настолько я разочарована и зла. С шумом выдыхаю воздух и еле сдерживаюсь, чтобы затопать ногами, как маленькой девочке, от досады.
- Я тебе не "доча", - грубо передразниваю мужчину, а потом вспоминаю, как сама специально называю его "папочкой". Звучит глупо, но я вижу, как задеваю его каждый раз.
Он оставляет меня в коридоре в полном одиночестве, а сам следует на кухню. Голова вновь начинает дико кружиться. Перед глазами все плывет. Я успеваю ухватиться руками за стенку, именно она спасает меня от падения. Прислоняюсь к ней сначала грудью, все продолжает плыть и мутнеть. И если я сейчас оступлюсь - то явно поцелуюсь с полом. Затем я каким-то образом облокачиваюсь на стенку спиной. Так уже легче. Хорошо, что хотя бы меня сейчас не тошнит. Иначе уделаю здесь все, а от матери следы преступления не скрыть.
Я вижу перед собой цель - лестница, ведущая на второй этаж. И хочу по ней взобраться, чтобы попасть в свою комнату. Просто завалиться в кровать и уснуть без задних ног. Знаю, что утром наверняка мне будет плохо, а надо ведь проснуться пораньше - и привести себя в порядок. Неизвестно, во сколько мама вернется домой. Ее бубнеж слушать сил больше нет. Я - позор для всей семьи. Я все порчу. Я всегда самая плохая и во всем виновата. Спасибо, сыта по горло. И только хочу сделать шаг вперед, а потом еще несколько и ступить на первую ступеньку. Как вырастает преграда. Я спотыкаюсь и автоматом вытягиваю руки вперед. И только спустя время понимаю, что это он. Тихо выругнулся, но крепко меня держит.
- Мммммм, я сама могу дойти, - устало мычу, но он не отпускает. Какой упрямый а, и так всегда. Вообще не слышит моих указов.
Даже сейчас. Вместо того, чтобы отпустить, делает наоборот. Подхватывает меня на руки, хотя я своего согласия не давала! Сука. Не понял, чтоли? Ему мало было той пощечины, когда он закинул меня к себе на плечо? И только хочу показать ему вновь свои колючки, спасибо, что напомнил, как происходит дикая херота. Закрываю глаза на секунду. Просто моргаю. А в эту секунду моя сраная вселенная делает оборот на 180 градусов. Ну какого хера?! Чувствую прикосновение к своим губам, а в голове абсолютно все бьет тревогу. Сердцебиение заглушает все остальные звуки, я не слышу ничерта, что происходит вокруг. Ноа застал мне врасплох, заставил сгорать заживо. И в этой растерянности я машинально начинаю отвечать на поцелуй. Мимолетом снова проносятся те воспоминания, что уже стали для меня настоящим ядом. Это отравляющее зелье, что уже год туманит мой разум и врывается в привычную жизнь. Вот и сейчас. На долю секунды думаю, что это всего лишь плод фантазии моего нетрезвого разума. Но тяну руки вверх и обвиваю его за шею. Кожа такая разгоряченная, нереальной быть она просто не может. Наши губы двигаются медленно, пробуют на вкус друг друга. Я понимаю, что у нас 100% вероятность зайти еще дальше. Ведь уже я ощущаю, как его язык скользит внутрь и сливается с моим. И в этот миг меня прознает насквозь.
- Черт, - и резко отпихиваю его от себя, немного покачнувшись на ногах назад, - Что ты творишь?!
У меня разростается паника. Перед глазами все мельтешит, но я не могу отвести взгляда от его таких же паникующих глаз и только что вкушаемых мною губ. Твою мать! Кажется, я мигом отрезвела, но сейчас нахожусь в предистеричном состоянии. Прислоняюсь спиной к холодной стене и закидываю голову назад. В горле застрял нервный ком. Мне вновь хочется послать его, куда подальше, обозвать самыми грубыми словами. В общем, сделать так, как я делаю обычно. Но ничего из себя больше выдавить не могу. Меня ужасает тот факт, что только что мне было приятно.
- Я знала, что ты не такой святоша, каким себя мнишь перед моей матерью. Я знала, хах, - и в таком нервном состоянии даже начинаю смеяться, а затем облизываю губы.
Понимаю, что предстаю перед ним практически обнаженная. Пиджак оголил мое тело, демонстрируя высокую грудь и самые чувствительные точки, скрывающиеся за полупрозрачной кружевной ткани трусиков. Вот блять. И мне нравится, как он скользит взглядом по этому зрелищу. Внизу живота все мигом разгорается, кажется, я все-таки та еще грешница. И ситуация год назад чуть не случилась не просто по пьяне. Гореть мне в аду.
- Хочешь меня? - хрипло протягиваю я, сама делаю шаг вперед, хватаюсь за ворот его рубашки и притягиваю к себе.
И вновь упиваюсь им. На этот раз поцелуй жаден до чертиков. Я проникаю все глубже и глубже, едва ли искры не сыпятся из глаз. Не могу сдержаться и принимаюсь стонать, одной рукой путаясь в его волосах, а другой царапая кожу своими ноготками. Затем скидываю его пиджак со своих плеч, он падает мне прямо в ноги. И приближаюсь еще ближе. Прикасаясь своей грудью к ткани его рубашки. Просто безумие. В этот момент я даже не думаю о том, что это мой отчим, что это муж моей матери. Пускай, наши отношения с ней были далеки от идеала, да и я не самая лучшая дочь во вселенной. Но все же - она моя мать. А я сука.
Можно ли считать эту ситуацию тем, что я опустилась на самое дно? Обо мне ходят слухи, что я та еще шлюшка. Но на деле это не было правдой. Я не развожу ноги перед каждым встречным. Даже напиваясь, я стараюсь держать себя в руках. Ну максимум, стриптиз до белья, как сегодня. Хотя, как прямо сейчас я бесстыдно вжимаюсь в его тело - уже начинаю сомневаться сама в себе.

0

7

Я знала, что ты не такой святоша, каким себя мнишь перед моей матерью. Я знала, хах, - и она права. Я не такой святоша, раз хочу ее так сильно, что контролировать не могу свое тело. Свои внутренние позывы. Ведь взрослый мужчина, а стоит как у первокурсника.
Хочешь меня? - просто до ужаса хочу. Аж кончики пальцев покалывает, так хочу прикоснуться к ее коже, обнять и притянуть к себе. А лучше развернуть спиной, поставить раком и отыметь как последнюю дрянь. Может, тогда меня отпустит это наваждение?
Она сама подходит, принимая мое согласие. Не могу отвести взгляда от этого суккуба во плоти. Ее соблазнительных форм, груди.. Черт, как же я хочу сжать ее проколотые сиськи..
И когда она прижимается ко мне всем телом, утягивая в грубый и страстный поцелуй, который вырывает из моего горло хриплое рычание, руки сами тянутся к пиджаку, который скидываю на пол, затем к лямкам лифчика, который ненужной тряпкой спадает на пол. И руками сжимаю ее грудь, дурея от ощущения этой приятной тяжести. У малышки самые роскошные соски, встающие торчком при малейшем прикосновении. Играю небольшими железками, которые она вставила в твердые соски, а когда она отпускает мои губы - склоняюсь к ней, подхватывая под попку, заставляю обнять меня ногами, и приникаю губами к возбужденным соскам. Всасываю поочередно каждый, дразня и посасываю их. Сжимая грудь пальцами. Боги, внутри все горит, а как она трется о стоящий член - это полный пиздец. Стояк грозится взорваться прямиком у меня в трусах и растечься по дорогим брюкам мокрым пятном.
-Блядь, - вырывается стон, когда наши губы вновь встречаются. Не глядя я подымаюсь на второй этаж, толкаю первую попавшуюся дверь и захожу внутрь. Гостевая спальня - подойдет. Захожу внутрь с драгоценной ношей, все так же сжимаю попку, грозя этим действием оставить на ее нежной коже следы, и делаю пару шагов до кровати. Становлюсь на колени, упираясь ими в матрас, а после укладываю девушку на кровать.
-Вылизать тебя медленно и нежно или быстро и грубо? - когда ее спина соприкасается с прохладной простыню, замечаю мурашки по всей коже. Проколотые соски, освобожденные от ткани лифчика, торчат и требуют моих прикосновений. Я так долго боролся с собой, что сейчас еле сдерживаюсь, чтобы не войти в нее. Боюсь, что вообще кончу мгновенно, как только член коснется тугих стеночек.
Я раздвигаю ее половые губки пальцами и медленно целую. Срываю стоны с ее приоткрытых губ, нащупываю пальцами горошинку клитора и растираю ее влагу по нему большим пальцем.
-Хочешь меня также сильно, как я тебя.. - произношу шепотом, вряд ли она слышит.. Девушка выгибается в спине и так откровенно кайфует, что я не сдерживаю улыбки, носом прикасаясь к влажному клитору. Накрываю губами пульсирующую плоть, посасываю, а потом медленно лижу. Нарочно быстро довожу ее почти до пика, а потом издательские медленно зализываю. Очередной стон, пока я толкаюсь вглубь ее киски пальцами. Она влажная и горячая. Жутко скользкая, возбужденная и желанная. Готовая принять мой член. Нежная и одновременно тугая. Стервозная и прекрасная.
Медленно растягиваю стенки киски пальцами, боясь, что толстый ствол не поместится в узкой и сладкой щелочке. Но я обязательно здесь побываю. Не даю отдохнуть Милли, вновь всасываю клитор быстро и жадно, прикусываю горошинку зубами. Делаю это ритмично, но аккуратно. Не хочу причинить ей боль, только доставить удовольствие. И сам возбуждаюсь от того, что делаю так, что член начинает сильно болеть, упираясь в ширинку через ткань боксеров.
Но в какой-то момент Милли начинает срываться с моих рук, отползать, ее словно подменили. Она как затравленный зверек, а я как хищник. И мне стало жутко страшно. Я реально испугался не на шутку.
-Милли, что случилось? Я сделал тебе больно? - я поднимаю руки в примирительном жесте, и похер, что все сводит судорогой от неудовлетворенного желания. Сейчас важно было узнать, что произошло... Я не мог причинить ей боль, она ведь почти кончала.... Что-то не так, и я намерен узнать, что произошло? Смутно вспоминаю, что жена рассказывала о каком-то переломном моменте, но хотелось узнать версию девушки. И если кто-то ее обидел - я его убью нахер, определенно

0

8

Мне надоел мой яд - ржавеют его края,
С  ы  п  е  т  с  я     ч  е  ш  у  я     о  т     к  а  ж  д  о  г  о     в  з  д  о  х  а

Если кто сомневался, либо не знал - у меня есть совесть. Иногда ее отголоски раздаются по стенкам моего осознания, но чаще всего я просто закрываю глаза на это явление. Поэтому и творю всякую дичь, прямо как сейчас. Совесть кричала, буквально верещала. Да он же мне в отцы годится, сколько у нас разница в возрасте - лет двадцать? Он муж моей мамы, она его вроде как любит. Наша близость запретна по всем фронтам. Но чем дальше, тем хуже. Его вкус врывается мне под кожу, вливается прямо в кровь. И спасения больше нет. У меня никогда не было таких взрослых мужчин. Запретный плод сладок, говорите? Были только одни мои ровесники, с которыми я заводила ничем не обязывающие и короткие отношения. Я никого и никогда не любила, тоже самое делали и со мной. Желали, хотели, но никак не любили. Мое больное место, моя слабая отметина, которая не дает покоя целую жизнь. Даже собственная мать не может дать мне той капли тепла, что я заслужила.
Его стоны сливаются с моими, становятся одним целым. Он отвечает мне взаимностью, при этом рыча и кусая за губы. Все, это точка невозврата. Ничего поменять больше нельзя. И если год назад мы хотя бы делали вид, что ничего не произошло, то сейчас даже поцелуй перестал быть невинным. Смогу ли я заново отыгрывать эту роль? Очень сильно сомневаюсь. Чем дальше мы заходили, тем больше я получала ответ на мой вопрос - хочешь меня? О да, еще как хочет. И мне это нравилось и дико заводило. В этом затягивающем поцелуе я перестаю замечать, как быстро летит время. Очухиваюсь уже, когда Ноа затягивает меня в одну из гостевых комнат на втором этаже и опускает на кровать. Интересно, а каково было бы потрахаться прямо в их постели? Как бы я смотрела в глаза моей матери? О черт, демоны во мне борятся с малочисленным количеством ангелов. Какое странное чувство. Так прежде, я никогда не ощущала себя.
Он встает на колени прямо передо мной, а я приподнимаюсь на локтях и метаю молнии взглядом. Замечаю, как поднялась ткань его брюк, очерчивая стояк. Подбросил очередных дровишек в мой внутренний пожар. Между ножками намокает еще сильнее, хотя, казалось бы - куда больше? Я и так готова принимать его в себя. Вижу, что ему понравился мой маленький сюрприз в виде проколотых сосков. Если прочие парни просто удивлялись и не уделяли им никакого внимания, то Ноа завороженно тянется к ним и принимается играться, возбуждая меня еще сильнее. Еще чуть-чуть и я буду кричать, а не просто стонать. Возможно ли получить кайф от таких малейших манипуляций с моих телом? Но я не узнаю ответа, ведь его губы прикасаются к самому разгоряченному месту прямо сейчас. И это оказывается в сто раз приятнее. Мимолетно ловлю себя на мысли, что ощущаю себя девственницей. Будто бы подобное происходит впервые и я только узнаю мир этих эмоций в близости. Но я ведь не девственница. Хах. Мое самое неприятное воспоминание, болото, что затягивает в себя все сильнее и сильнее. Даже безразличие моей матери в настоящем не ранит больнее, чем та ситуация. Когда она просто наплевала на меня и загнала ниже плинтуса.
Какого черта, какого блять хрена. Почему я это все вспоминаю именно в этот момент, когда мне так хорошо. Адские флешбеки врываются в мое сознание и отвлекают от процесса. Как он касался меня, раздевал, целовал, а затем проникал внутрь. То, что сейчас делает и планирует сделать со мной Ноа...и он тоже мой отчим, сука! В этот же момент какая ирония мужчина доводит меня до оргазма своими пальцами и языком. Между ног все трепыхает, словно все бабочки из живота резко переметнулись вниз. А раньше я ведь даже не была романтиком и не нуждалась во всех нежностях и прелюдиях. Меня одолевает буря эмоций и ощущений, противоречащих между собой. С одной стороны, мне просто пиздец, как приятно, я буквально вижу фейерверки перед своими глазами. Хочу продолжения, еще и еще. Но с другой. Всплывает лицо этого мудака, как в тумане, но все же достаточно, чтобы вспомнить ту боль. И как только оргазм отпускает меня, на смену ему приходит бесконечный стыд. Я вся, с головы до ног, заливаюсь стеснением. Мне больше не приятно.
- Не трогай меня, - с такой жалкой интонацией произношу я, стоит Ноа только убрать язык с моего клитора.
Вся подскакиваю и вжимаюсь в изголовье кровати. Смотрю на него запуганным и затравленным взглядом. Понимаю ведь, такие метаморфозы объяснить придется. Но без понятия, как. Я вообще не хочу говорить об этом. Мне никто и никогда не верит, думает, что это все сказки, а я просто придумала их, чтобы подставить того типа. Как его там, Кит? Сраный гондон. Я была маленький девочкой, которая искала любви и тепла, а наткнулась на беспросветную тьму. Он воспользовался мной, а затем обратил все так, словно между нами ничего не было. Я выдумала. Не хочу Ноа нихера говорить, нет-нет. Да кто он такой вообще? Всего лишь очередной ебырь моей матери, который, ха-ха, сейчас только что доставил удовольствие языком. Ничерта не отвечаю на его вопрос, хотя вижу растерянность и дикую заинтересованность. За секунду поднимаюсь с кровати и выбегаю из спальни. Куда бегу - не знаю. Но порывом воли закрываюсь в первой же попавшейся ванной.
Встаю прямо напротив зеркала на стене и упираюсь руками по краям раковины. Мое отражение хитро улыбается мне. Я вижу, так и хочет оно подговнить мне, сделать еще больнее. Какая же я все-таки мерзкая, круглосуточно творю всякую дичь, а затем сама жалею о ней. Делаю вид, что со мной все хорошо, все просто прекрасно. Но я ведь ненавижу себя и свои поступки. Моя самооценка ниже некуда, я дико неуверена в себе. Но окружающих убеждаю в обратном. Что я сейчас натворила? Едва ли не переспала со своим отчимом, раскрывая болезненный гештальт в своей душе? А теперь эта рана кровит, шипит. Почему я вообще на это решилась и поддалась порыву поцеловать его в ответ?
Я никогда не признавалась себе самой в этом прямо, но теперь осознаю, что последние годы засматривалась на мужчин явно постарше меня. Что-то в них заводило меня. Еще и этот чертов Ноа. Нечего было ходить передо мной в одном полотенце год назад. Я до сих пор не могу забыть его оголенный торс. А сегодня это было еще сексуальнее, когда мышцы переливались через ткань его рубашки. Конечно, я заметила, блять.
Растрепанные волосы, размазанный макияж, покрасневшие губы после поцелуев. А тут еще и слезы сами собой начинают катиться по щекам. Ненавижу свое отражение, ненавижу себя. Ненавижу свое тело, что возбуждает мужиков. Я всего лишь очередная шлюшка в этой вселенной, которая не достойна ни грамма хорошего. С этим уже ничего не поделаешь, былое не вернуть. Тут же слышу громкие звуки, доносящиеся за дверью, на которые я моментально оборачиваюсь. Это Ноа.
- Милли, отрой дверь! - бьет в дверь, но этот удар приходится прямо по моему разбитому сердцу, - Что случилось?! Открой, или я выломаю дверь.
В свойственной мне манере я бы обязательно усмехнулась и ответила очередную грубость. Послала бы его нахер, назвала ублюдком. Да что угодно. Но когда мужчина начинает яростнее стучаться в дверь, то я верю в правдивость его намерений и силу тех самых мускул. Он не успевает выбить дверь, я открываю ее сама. Все такая же растрепанная и заплаканная.
- Хочешь знать, что произошло? - всхлипывая и с вызовом произношу я, - Думаешь, почему я такая мразь? Почему такая тварь? Я прекрасно знаю, что обо мне думают окружащие, - и это было правдой, все читалось в их глазах, даже вслух говорить не обязательно, - Меня трахнул бывший моей матери. Мне было тринадцать! - на этом моменте голос окончательно срывается, а глаза застилает пеленой, - Она нихера не поверила мне, он все обставил так, что я придумала это все, от ревности. С того момента я ужасная дочь, я никчемное создание и позор для всей семьи, - суука, как же больно, я горю в этой сраной боли, меня ломает. Почему я вообще ему призналась и доверилась? - Ну хотя бы его член был такой мелкий, что не разорвал меня полностью. Я его ненавижу. И ненавижу мать за это. За то, что они оба сделали со мной!
Он не ожидал. Но я приму факт, если прямо сейчас он соберет все свои шмотки и без слов свалит из нашей семьи. Мне просто будет похер. Я умею отвыкать от чужой заботы и тепла.

0

9

Полное дерьмо.
С одной стороны, я слишком возбужден, а мое воображение так вообще во всех красках сейчас ставило Милли раком, намотав ее рыжие волосы на кулак и хорошенько отодрать ее. И даже тот факт, что она младше меня на двадцать один год меня не останавливала. Да она ровесница моего сына, блядь. Возможно, она могла бы быть его девушкой, но сейчас так сладко стонала под моими ласками. Пока что-то не случилось.
Я был уверен, что не сделал ей больно, разве только... Разве только это не какой-то затвор. Возможно, я даже знаю ответ на свой не заданный, риторический вопрос, но давить на девчонку нельзя. И оставлять все на самотек я не хочу.
И не потому что боюсь того, что Милли не расскажет матери, тут я сам должен рассказать. Но.. Что-то внутри тянуло к девчонке, я хотел ее утешить, помочь, приласкать, а не просто оттрахать как пару минут назад.
И когда она срывается с места, крича, чтобы я не трогал ее, конечно, я иду следом. Потому что нельзя. Мало ли что она с собой сделает. Эти недоотеческие отношения... твою мать.
Полное дерьмо.
Видел, как ее фигурка метнулась в ближайшую ванную. Вообще, меня бесил этот дом, но Фрэн нравилось жить в роскоши, а я попросту шел у нее на поводу. Наверное, я чувствовал вину за то, что в молодости не стал за нее бороться, и отпустил. Но тогда бы не было Милли, и у меня бы сейчас не болела голова от всего, что свалилось на нее в одну минуту.
Милли! - я подхожу к двери ванной, - Милли! - зову пока не громко. Отчетливо слышу за дверью шум воды, и рассчитывая, что девушка не слышит, постучал в дверь. -Блядь, Милли, открой дверь! - настойчивее стал бить кулаком. Нет, я не отступлю, не оставлю тебя одну, крошка, - Что случилось!? - срываюсь на крик, сильно колошматя закрытые двери кулаком. Они уже содрогались от моего напора, и я, приложи чуток силы, выломал бы эту дверь. Ну, объяснял бы потом жене, почему в ванной дверь сломана, ну или сам бы завтра сделал. - Открой, или я выломаю эту чертову дверь, - я упираюсь лбом в дерево, не переставая бить кулаком по двери.
И когда я уже был готов выломать ее к чертям собачьим, она открыла. Чуть ли не вваливаясь внутрь, я смотрел на нее, заплаканную, такую слабую и нуждающуюся во мне. А от той грязи, что пережила девчонка стало тошно. От себя, от того придурка. От Фрэнсис, которая не поверила дочери.
Блядь, да в любой ситуации ты должен быть на стороне своего ребенка - просто потому, что он твой. Твоя плоть и кровь, частичка тебе. Пусть он не прав, пусть виноват, но ты обязан его поддержать. Потому что так надо. Потому что ты родитель.
Ну хотя бы его член был такой мелкий, что не разорвал меня полностью. Я его ненавижу. И ненавижу мать за это. За то, что они оба сделали со мной! - я опускаю руки, ощущая шершавость своих же брюк. Какая же я мразь. Я только что чуть не трахнул ее. И.. Не описать словами то, что я чувствовал. Нет, я не собирался от нее отказываться, или осуждать.
-Иди ко мне, - я протянул руки, взяв ее за плечи и притянул к себе. Она брыкалась, как дикая лань, пойманная в сети браконьера. Но я не отпускал. Принимал в себя ее боль, хотел помочь. Просто обнять, без всякого контекста, и, наверное, был благодарен, что она смогла мне открыться. Поэтому и вжал в свою грудь, нежно гладя ее волосы, запутывался пальцами, целовал ее затылок. - Бедная моя, девочка моя, - шептал бессвязно, укачивая ее, успокаивая, убаюкивая. Терпеливо ждал, пока она перестанет брыкаться, пока примет мою ласку, пока довериться мне, - Извини, что так... - слова было подобрать трудно, ведь я сам не лучше того придурка. Но я бы никогда не взял ее силой. Может, появись я в жизни Фрэнсис раньше, Милли бы считала меня своим отцом, а я ее дочерью. И не было бы этого недопонимания, что она возбуждает меня, как мужчину. И я бы смог защитить ее ото всех. А сейчас... Что я мог сделать сейчас? Лишь верить ей, вместо родной матери. Ведь я и представить не мог, что пережила Бейли тогда, когда в тринадцать осталась одна, без поддержки единственного родителя. Брошенная всеми, непонятая. И сколько еще тот мудак причинял ей боль. Да вообще, я его готов убить, растерзать, оторвать его мелкий член и бросить к ногам рыжеволосой девушки.
И я не считал Фрэн плохой матерью, никогда. Она просто слишком рано ею стала. Она не считала Милли дочерью, ведь родила ее в том возрасте, каком сейчас сама рыжая. И, если бы я не отступил, завоевал ее - возможно..
Как много возможно, как сложно.. Идеальный мир, который мы вместе с Фрэнсис строили эти годы - рухнул ,как карточный домик. И всему виной одно признание. И нет, я не собирался уходить от жены, по крайней мере вот так. Она точно опять обвинит Милли, а девчонка итак живет в нехватке любви. Я не знал, к чему все это приведет, но.. Я точно ее не оставлю. Может, уже не буду таким слабохарактерным, как в молодости, и если между нами действительно что-то есть, то за это стоит бороться. Ведь, сейчас, стоя в обнимку с рыдающей у меня на груди Милли, я понимал - мой брак с ее матерью это фарс. Я не чувствовал к той прежних чувств. Просто привычка, спокойствие, пресный секс и никакого разнообразия.
- Пойдем, я сделаю тебе ванну с солью, - улыбаюсь, когда приподнимая ее заплаканное лицо, смотрю в глаза девушки. - Станет легче, уверяю. И я не причиню тебе зла. обещаю. И не прикоснусь к тебе, если ты сама не попросишь, хорошо? - обвожу пальцем ее скулы, стирая следы слез, зарываясь в ее волосы. Сердце все еще болит, щемит от осознания тех кошмаров, что пережила девчонка.
Полнейшее дерьмо.

0

10

Все эти пару лет, что моя мать замужем за Ноа, я лихорадочно рассуждала - такой же он мудак, как все ее остальные? Никогда рядом с ним не расслаблялась, была начеку. Вдруг, однажды он выкинет какой-нибудь свой фирменный финт. Я плохо доверяю людям. А если быть точнее - я не доверяю никому, кроме себя. Никто не заслужил моего доверия, вокруг одни мудаки, которые действуют эгоистично, лишь в собственных интересах. Так а какого черта тогда я должна задумываться о других? Беру с них пример. Неидеальная Милли.
И прямо сейчас я слишком расслабляюсь, позволяю своим глазам затуманиться. И не успеваю заметить, либо моментально среагировать на то, что Ноа протягивает руки в мою сторону и затягивает в свои объятия. Я ненавижу обниматься. Я ненавижу, когда меня трогают, если я этого не хочу. Поэтому все мое нутро прямо сейчас сопротивлялось. Я брыкаюсь, пытаюсь отодвинуть его от себя, но хватка мужчины крепка. Так просто мне не вырваться.
- Я не нуждаюсь в твоей жалости, мне не нужны твои извинения, - вновь выпускаю свои колючки, но ему, как обычно, на них наплевать. И как он только продолжает меня обнимать, при этом не поранившись о мои шипы? - Свали, я хочу остаться одна!
И как бы сильно прямо сейчас мне не хотелось показать себя сильной - я делаю все наоборот. Слезы продолжают литься по моим щекам, оставляя огромное мокрое пятно на рубашке Тернера. Ведь я прижимаюсь к нему лицом, удивительно, ищу спасения? Мне положено его ненавидеть, это ведь полностью в моем стиле. Так какого черта вот уже второй раз я сама лезу на него? Раздвигаю ножки, требую к себе внимания своими выходками. Хоть и ругаюсь, постоянно матерюсь безбожно, оскорбляя его каждую секунду. Но когда он снова и снова забирает меня с очередных тусовок, пьяную и практически без сознания, я чувствую заботу. Единственный человек в моей жизни, который заботится и делает это искренне. Даже от собственной матери я не получаю такую частичку тепла.
И хоть прямо сейчас я от души его проклинаю, он никуда не уходит. Продолжает меня обнимать, аккуратно поглаживая по волосам. Практически укачивает, как маленького ребенка. В итоге, я перестаю буянить. Опускаю руки и просто продолжаю утопать в собственных слезах у него на груди. Со временем ощущаю спокойствие. Все мои демоны отступают. Удивительно, но подобного ощущения я не помню уже долгое время.
- Пойдем, я сделаю тебе ванну с солью, - после длительной паузы и тишины, разрушаемой лишь моими всхлипами, произносит мужчина.
Я ничего не отвечаю ему. Молчу. Тернер берет мое лицо в свои руки и поднимает себе навстречу. Большими пальцами утирает слезы, смотрит прямо в глаза. А у меня тихо замирает сердце. Я лихорадочно соображаю и пытаюсь предвидеть, что Ноа предпримет своим следующим действием. Но он продолжает ожидать от меня ответа. Я лишь киваю, ничего не произношу вслух. Просто на это нет сил. Да и горячая ванна кажется самой лучшей затеей на данный момент.
Пока Тернер самостоятельно подготавливает мою водную процедуру, я прижимаюсь спиной к стеночке и внимательно слежу за ним. И все же, как я докатилась до такой жизни? Сейчас могла бы быть самым обыкновенным ребенком. Да, именно маленькой девочкой, а не той, кем выросла и стала. Не упивалась бы на левых тусовках до бессознательного состояния, не искала успокоения в сигаретах. Любила бы свою учебу и приезжала к матери на каникулы, хвалясь идеальными оценками. Но это все не про меня. Я кинула колледж, работаю в забегаловке, а что будет дальше - без понятия. Я в дерьме.
Когда ванна оказывается наполнена, Ноа подзывает меня к себе и помогает залезть в нее. Мысль о том, что я все так же обнажена перед ним - перед своим отчимом, уже не давит на меня. Абсолютно плевать. Приятная горячая вода окутывает мое тело и полностью расслабляет его. Чувствую, как сотни мурашек бегут по коже, даже слегка вздрагиваю. Опускаюсь глубже в воду так, чтобы она закрывала мои плечи. Адски раскалывается голова. Словно, весь груз вселенной взвалился на мою и так грешную душу.
- Можешь принести мне таблетку от головы? - кротко и тихо спрашиваю у Ноа, застывшего в дверях.
И пока он спускается вниз за водой и лекарством, я с головой погружаюсь под воду. Задерживаю дыхание. И кажется, осталась бы в таком положении навсегда. Когда в подростковом все было совсем хуево, а еще давило то изнасилование, я часто задумывалась о самоубийстве. Однажды, оставшись дома одна - я наглоталась каких-то таблеток, что нашла у матери в аптечке. Меня вовремя нашли и откачали, а Фрэн за это невзлюбила еще больше. Конечно, я ведь порчу этот вид образцово-показательной семьи. Своими выходками я показываю, как все между нами неидеально. Я обыкновенная дрянь, что пьет кровь у своей семьи. Но сейчас...когда я слышу шаги, раздающиеся по направлению ванной комнаты, то резко выныриваю. Я не собиралась сейчас делать что-то с собой, и это состояние удивительно. Принимаю из рук мужчины таблетку и стакан с прозрачной водой и ощущаю на себе его пристальный взгляд. Именно на меня, на мое лицо, а не на сиськи, либо промежность, скрывающуюся под водой.
- Спасибо...тебе, - пытаюсь распробовать это новое для меня слово на вкус, ведь прежде, кажется, никогда его вслух не произносила. Особенно, в этом доме, - Залезай ко мне? - здесь места всем хватит.
Не знаю, зачем я попросила его об этом. Но в этом вопросе не было ни капли пошлого подтекста. Просто захотелось ощутить его прикосновения, его тепло вновь. И это, в очередной раз, что-то новое для меня. Помню, что он обещал, что без моего разрешения не прикоснется ко мне. Но сейчас я сама зову мужчину. Сама решилась. И разрешаю. Кажется, действительно верю в то, что Ноа не причинит мне боли. Ни физической, ни моральной.
Но так бросаться в омут нельзя. Если я расслаблюсь, то очевидно, что где-нибудь обязательно споткнусь. И будет в тысячу раз тяжелее, больнее, чем, когда я веду себя. как кактус. Ничего не могу с собой поделать, черт возьми. Он странно на меня влияет. Я чувствую себя растерянной. Иду интуитивно в полной темноте и ощущаю, как Тернер протягивает мне руки и помогает дойти прямо к свету. Милли, что с тобой? Кем ты стала?

0

11

Я не могу сказать, когда именно началась моя ненормальная тяга и внимание к Миллисенте. Просто в один момент я сорвался, и понеслась. Да, держался я долго, списывал все на то, что я видел своего сына очень редко, как будто я сам отношусь к ней как к дочери. А потом, наверное, с ее выпускного, когда накрыло и я впервые ее поцеловал - перестал думать. Да, убеждал, пытался завести ребенка с женой, пытался забыть эту ненормальную тягу. Не получилось. Ведьма не выходила из моей головы. Порой, лишь вспоминая ее взгляд, заводился с полоборота - в моем возрасте это уже подозрительно. Жена, конечно, ничего не подозревала. Но я-то знал. И я боялся.
Сегодня все как отрубило - ее откровение, ее мать, представшая передо мной  в новом свете. Я знал, что она относится к дочери не так, как остальные - она родила ее слишком рано и в ней не проснулись сильные материнские чувства. Но закрыть глаза на домогательства? Нет, я сам не лучше, чуть не трахнул свою падчерицу, но вдруг вовремя остановился. А если бы я пришел в их семью раньше? Что бы было? Была бы Милли другой девочкой? И так ли изменило ее это событие?
Я помогаю ей дойти до ванной, оставляю у стеночки, а сам набираю воду и размешиваю соль. Помогаю девушке зайти в воду, сесть в ванную, оставаясь неподвижным у бортиков. Не знаю, что мной двигало - я готов был слушаться ее верной собачонкой - скажи она мне уйди, я бы ушел.
— Можешь принести мне таблетку от головы? - киваю, ухожу из ванной и спускаюсь вниз. На кухне набираю бокал воды, нахожу таблетку, а когда хочу подняться обратно, слышу трель телефона. Иду в коридор, нахожу свой телефон. Долго смотрю на экран, на котором высвечивается улыбающееся лицом моей первой любви. Понимаю, что давно не люблю ее, с первой встречи с Милли. Этот брак был ошибкой, моей точно - и за мою ошибку мне придется платить. Уверен, что Фрэн так просто меня не отпустит, но объяснится с женщиной я просто обязан - не в моих принципах изменять и скрывать от жены свои чувства.

- Привет, - отвечаю на звонок, ловя его буквально на последнем звонке.
- Дорогой, как твои дела? - я закатываю глаза, ступая на первую ступеньку. Женщина как чувствует, что что-то дома не ладно.
- Все как обычно, на работе проблемы, - объясняю свой бесцветный голос, медленно поднимаясь по ступенькам в ванную, где мокнет Милли.
- Как там Милли? Она вроде бы приехала на каникулы, - и вновь я закатываю глаза. Боже, ее резкий интерес к дочери после того, что я узнал, кажется мне напускным и наигранным. Фрэн отличная актрисулька.
- Я забрал ее с вечеринки, сейчас она в своей комнате, - произношу, останавливаясь недалеко у дверей в ванную комнату.  - Ой, ну она как обычно...
- Фрэн, я устал, давай мы поговорим завтра, когда ты приедешь, - я прерываю ее, не хочу слышать то, что она собирается сказать про дочь. Она доверчиво хмыкает ,после чего я жму на отбой. Мне не в первый раз получать от нее такой ответ, я уверен, что она мне изменяет. По крайней мере мне повезло утащить ее в брак раньше, чем ее любовнику. И сейчас, когда внутри все прояснилось с Милли, мне даже проще принять факт с изменой. Стоит прояснить все, чтобы не мучать друг друга.
Мы пытались.
- Пока, - отвечаю на ее спокойной ночи и отключаюсь. Заодно выключаю звук, чтобы нам больше не мешали. Захожу в ванную, подхожу к ванной, где лежит Милли. Улыбаюсь, протягиваю ей бокал и таблетку, и смотрю, как она ее выпивает. Встречаюсь с ней взглядом, таким удивленным, что я рассматриваю ее лицо, словно я должен был сейчас снять штаны и дрочить на ее наготу.
Залезай ко мне? - робко тянет ко мне мокрую руку, и я не могу ей отказать. пусть в моих влажных фантазиях я частенько трахался с ней в ванной, то сейчас не хочется спугнуть ее. Она только-только начала мне доверяться, это многого стоит.
-Да, если ты хочешь, - снимаю одежду, забираюсь к ней в ванную. Нет, я не намекал на интим, но мысли всякие лезли в голову. Дотянулся до мочалки, положил рядышком. Затем притянул к себе девушку, положил на свою грудь и обнял. Заключил в объятия, и прижался щекой к ее щеке. Ощущал ее сердце, стучащееся под моей рукой, вдыхал ее аромат, который забирался под кожу с каждым вздохом.
Сколько мы так пролежали? Не знаю, я потерял счет времени. Вода стала холодной, а я не чувствовал этого.
- Сегодня у тебя эксклюзив - я потру тебе спинку! - улыбаюсь, когда она отстраняется, беру мочалку и, включая теплую воду, намыливаю ее гелем для душа. Тру ее спину, тело - аккуратно вымываю Милли, позволяю вымыть себя в ответ. Затем, первый выхожу из ванной, обматываю полотенце вокруг бедер, вторым укутываю Милли.
Спускаю воду в ванную, споласкиваю ее, затем оборачиваюсь к девушке и, прежде чем она что-то скажет, подхватываю ее на руки. Прижимаю к груди, ощущая ее руки на своей шее. Говорить не хочется, мы понимаем друг друга на уровне мыслей. Впервые между нами такая идиллия. Почему? Потому что она мне открылась? Высказала то, что тяготило ее душу?
Не знаю.
Несу ее в ее комнату, укладываю на кровать, укутываю ее в одеяло.
-Спокойной ночи, Милли, - касаюсь губами ее лба.
Ноа, останься, со мной - она крепко цепляется за мое запястье, останавливая меня. Оборачиваюсь, вглядываясь в ее лицо. Но соглашаюсь.
Ложусь рядом, притягивая девушку к себе. Прижимаю к своей груди, убирая с лица мокрые прядки.
- Ты очень красивая Милли, - я ведь раньше редко ее так называл, в основном дразня и полным, Миллисента. - Даже слишком, - большим пальцем веду по ее пухлым губам, едва надавливая. Ощущаю легкие поцелуи на своих руках, и завожусь с полоборота. Лежать, прижимаясь к ней, становится неудобно. Но я не могу отстраниться.. - Нас не поймут..

0

12

Он мгновенно откликается на мою просьбу. Вижу, как загораются его глаза. А я ведь ждала отказа, любой исход был вероятен. Ноа начинает раздеваться прямо передо мной, но к его обнаженному виду я не отношусь, как к чему-то пошлому. Наша страсть отступила на задний план, а в голове слишком заело воспоминание о том, как он успокаивал меня в своих руках и ласково гладил по волосам. Еще никому и никогда прежде я так не открывалась, не позволяла делать с собой такое. Я слишком закрыта, я доверяю только себе, не полагаясь ни на кого. Так как же ему это удалось?
Осторожно забирается в ванную, усаживается прямо позади меня и мигом притягивает меня к себе. Я вся замираю. Кажется даже, что перестаю дышать. Но кожа откликается на все его прикосновения, по ней ползут мурашки вслед за его пальцами. Я бы так и осталась лежать в его руках, до самого конца. Хорошо, что матери сегодня нет дома...Уверена, она бы закатила очередной скандал, который сделал пропасть между нами еще шире. Я не хочу слышать ее идиотские высказывания в свой адрес, не хочу знать ее мнение на мой счет. А Ноа всегда был в нейтралитете. Так что же будет дальше?
— Сегодня у тебя эксклюзив — я потру тебе спинку! - внезапно произносит Тернер, когда кажется, я слегка задремала от усталости и горячей воды.
Помогает мне подняться, а затем споласкивает под душем, натирая ароматным гелем. В воздухе витает какая-то странная атмосфера. Руками я опираюсь о прохладную плитку и закрываю глаза, наслаждаясь блаженством. А затем, когда он заканчивает, то молча забираю у него мочалку, гель и под удивленным взглядом принимаюсь растирать приятную жидкость прямо по его груди. Но не захожу дальше. Все в рамках приличия. Очухиваюсь уже, когда мужчина подхватывает меня на руки и относит в мою спальню.
Моя любимая, мягкая и теплая постелька. Залезать в нее после водных процедур - особый вид наслаждения. Глаза закрываются, меня резко клонит в сон. А еще и Тернер так бережно укутывает в одеяло, словно, в кокон. В комнате слишком темно и одиноко. Жуткие тени двигаются по всей спальне, вынуждая мою больную фантазию вырисовывать то, что не нужно. Я понимаю, что рядом с Ноа было хорошо и спокойно. Мне дико понравилось то, как он ко мне отнесся...И когда мужчина разворачивается к выходу из спальни и делает пару шагов, я начинаю испытывать острую нехватку его рядом с собой.
- Ноа, останься, со мной, - уставшим голосом произношу я, заставляя замереть в дверях.
И он повинуется вновь. Укладывается ко мне под одеяло и притягивает к свои объятия. Лицом утыкаюсь в его грудь и понимаю, как тепло и хорошо. Может быть, это именно то, чего мне так не хватало целую жизнь? А сейчас я дорвалась до дозы, которую принимаю без остатка. Не могу усмирить жажду.
- Ты очень красивая, Милли, даже слишком. Нас не поймут, - так обреченно выдыхает Тернер, чем вытаскивает меня из лап сна.
- Плевать на всех, к черту их, - произношу в свойственной мне грубой манере, все еще не отвыкла, - Пока...пока это будет нашим секретом.
И ничего ведь существенного не произошло. Мы не переспали. Всего лишь целовались, а затем вместе приняли горячую ванну. Но моя мысль была действительно здравой - пока об этом никто не должен узнать.
Я и в принципе не понимаю, что на меня сегодня нашло. Ему я больше не грубила и не хамила, не отпускала свои злостные шуточки в его адрес. Никогда прежде и ни с кем я не была таким ласковым котеночком, как прямо сейчас. Убрала свои коготки и спрятала колючки. Тихо и мирно наслаждалась его поглаживаниями, которые усыпляли. Не хочу, чтобы он прекращал это. Еще раз благодарю такое стечение обстоятельств, что мать сейчас в другом городе. Сегодня мне действительно это было нужно. Кто бы знал прежде, что все так сложится.Я и сорокалетний мужчина. И прежде не могла похвастаться правильным выбором в своей жизни, но это звучит еще ошеломляюще. Даже не знаю, смог ли Ноа заснуть сегодня ночью, потому что, проснувшись, обнаруживаю нас в той же самой позе, в которой я заснула ночью. Я проснулась первой.
Кто знает, может быть сегодня произошедшее перевернуло мою жизнь на сто восемьдесят градусов. Может быть, с этого момента я поменяю. Но с самого утра я почувствовала в себе нереальное желание что-то сделать по дому, что обычно было не допроситься. Сразу же помчалась на кухню, приготовила завтрак - для всех троих. Стрелки часов показывали пол одиннадцатого утра, а Фрэнсис обещала вернуться уже после обеда. Я надеялась, просто молила, чтобы встреча с ней прошла без всяких закидонов. И когда я заканчивала с кофе, то услышала шаги, откуда-то со второго этажа. Знаю ведь, кто это может быть.
Внимательным взглядом осматриваю то, как Ноа спускается вниз. Прежде, обязательно бы отпустила какую-то шуточку в его адрес. А теперь молчу. Неловкая тишина повисает между нами. Наверняка, каждый пытается делать вид, что вчера ничего не произошло. Но я разве жалею? Открылась ему, доверилась, всю душу разорвала и позволила проникнуть внутрь нее.
- Доброе...утро, - запинаюсь, еще никогда так прежде мой голос не звучал дико неуверенно, - Будешь завтракать? И еще я приготовила кофе.
Наверняка, в какой-то параллельной существует такая Милли. Которая прилежно учится, помогает маме по дому, никогда не грубит и проводит все вечера в кругу семьи. И сейчас быть такой было довольно странно. Мы завтракаем в полной тишине. Я несколько раз хотела завести тему о всякой всячине. Просто, о чем угодно. Но так и не находилась с мыслями. А потом даже помыла посуду и раздумывала о том, может быть сегодня стоит прибраться во всем доме? Поначалу остаюсь удивлена, почему Ноа в принципе остается дома, но вовремя вспоминаю, что сегодня выходной. Вчера была пятница. Как обычно, уже с самого утра меня друзья позвали на очередную вечеринку. Поначалу я задумалась, а затем ответила отказом, сославшись на важные дела. Может быть, действительно стоит поменяться?
Я даже, черт возьми, нашла в гостиной какую-то книгу, заинтересовалась ее сюжетом и почти час провела за чтением на мягком диване. Как вдруг на улице услышала чьи-то голоса и звуки. Вероятно, мать вернулась домой. Да, действительно. Фрэнсис заходит в дом, как обычно, шумно, всех предупреждая о своем прибытии. Завидев меня в доме даже удивляется.
- Привет, мам, - осторожно и аккуратно здороваюсь с ней я. Глаза женщины округляются еще больше.
- О, а кто это у нас тут? Заядлая тусовщица? - я хмурю брови, но всеми силами стараюсь не поддаваться на ее провокации. Она любит меня поззадевать. Прямо, как я, - Опять вчера напилась?! Так, что твоему отчиму пришлось за тобой приезжать! - с порога начинает наезжать на меня, а я едва сдерживаюсь. Вся наливаюсь краской, начинаю трястись, - Сколько уже можно, Милли?! Сколько можно меня позорить?
На этом все. Мои глаза застилает пелена. Я медленно поднимаюсь на ноги, откидывая книгу куда-то в сторону, и приближаюсь к своей любимой мамочке, что, как обычно, обласкала меня словом.
- Тебя это не касается! Я не спрашиваю твоего мнения и разрешения! - так и начинается наша привычная ссора, - Если хочешь знать, то я сегодня отказалась от встречи с друзьями! Все, ради тебя! Думала, что мы сможем измениться! Но ты - не меняешься! - я вся шиплю. Как фурия, - Пошла ты к черту! Ради тебя даже делать ничего не хочется, ты все портишь!
- Нет уж, дорогая моя. В этом доме все портишь только ты.
- Так может, мне стоит свалить отсюда насовсем? Только учти, я навсегда исчезну из вашей жизни! Ты хочешь этого? - мои глаза мечут молнии, взгляд Фрэнсис - не лучше.
Я думала, мы находимся с матерью в комнате одни, но оказывается нет. Только не он, вот черт. Именно его присутствия здесь и "не хватало". Я буквально ощущаю, как все происходящее вчера летит к чертям собачьим. Весь прогресс моего самообладания. Хочется наехать и на него. Хочется весь мир послать нахуй. Только потому, что меня в очередной раз не приняли и не окружили своей любовью.
- Я приготовила сегодня завтрак, планировала убраться, провести время с вами! - правда, сама не представляю, как могла бы спокойно наблюдать за объятиями матери и отчима, - Но ты ничего не видишь дальше своего носа и обиды!

0

13

— Плевать на всех, к черту их. Пока...пока это будет нашим секретом. - я лишь молча обнимаю ее крепче и прижимаю к себе. Все еще не могу понять, где произошел тот момент, когда я облажался. Сна нет, я лежу с открытыми глазами и слышу, что через пару мгновений девушка в моих объятиях уснула. Аккуратно встаю с кровати, выхожу в коридор и иду в свою комнату.
Затем беру телефон и звоню своей лучшей подруге. Когда-то мы встречались, сейчас между нами только дружба - мы просто поняли, что лучше остаться в хороших отношениях, чем трахаться без смысла. Это как новый этап в моих отношениях. Договариваюсь о встрече и тихо покидаю дом.

Я не знаю, что движет мной, когда я доверяю Инес то, что терзает меня внутри. Не понимаю, как все то, что произошло может настолько выбить меня из колеи. Я ведь взрослый, состоявшийся мужчина, который столько повидал за свою жизнь, решил для себя, что меня ничего не может удивить. Но один взгляд на Милли, эту молоденькую девочку и я уже ни о ком думать не могу. Это бесит, пугает, настораживает одновременно. Боюсь ей навредить, боюсь себе навредить, начинаю вообще всего бояться. А ведь раньше я никогда не думал о том, что могу обидеть человека. Нет, в сексе я всегда заботился о партнерше, о ее удовольствии и никогда не был эгоистом. Но в основном это были одноразовые связи, которые пресыщали сразу же. На утро я просто расставался с девушкой, не обещая, что перезвоню и вообще не надеясь, что мы однажды встретимся. Это мне не чаем с плюшками баловаться.
До определенного момента я считал, что останусь убежденным холостяком и мысли о влюбленности даже не ползли в мою голову. Потом я встретил Франсин - и былые чувства вспыхнули вновь. Тогда почему я вчера накинулся на ее дочь?
А может и вправду: седина в голову, бес в ребро? Потянуло на молоденькую кровь, захотелось попробовать чего-то новенького, экзотичного? Ведь сейчас, вспоминая инцидент в ванной в красках, ее тяжелое дыхание рядом с ухом, и ту тонкую преграду, в которую едва упирались мои пальцы, когда я имел неосторожность прикоснуться к ней. Такая узкая, и не скажешь, что она такая оторва, какой хочет казаться.
- Она ведь дочь Франсин, - отпивая из предложенного стакана виски, откидываюсь на спинку дивана. Женщина сидит верхом, но я чувствую, что внутри меня ничего не шевелиться. Сейчас не могу до конца разобраться, что именно не так - неужели, все же эта девчонка так на меня повлияла? Я ведь такое чувствовал только к матери Тони, и это было очень давно. Франсин же была той идеальной женщиной, каких я любил: стройная, но не тощая, с высокой, красивой грудью, которая как раз помещалась в ладошке, без капли силикона, естественная, без косметики. Вся домашняя и податливая, готовая в любой момент доставить мне удовольствие. - Я больше не думаю о жене, понимаешь? - женщина кивает, я устало улыбаюсь, вновь отпивая глоток янтарной жидкости. В голову лезут всякие картинки, которые мне совсем не нужны, понимаю, что зря приехал и пар спустить не получится. В другой ситуации я бы плюнул на все, но что-то невидимое останавливало, словно давило на совесть. Словно невидимая нить, связывала, ограничивая действия. Словно я встречался с ней, как юнец, который и жизни не видел, стремился остаться ей верным.
Глупость какая-то.
- Извини, я не должен был приезжать, - легонько касаюсь губами ее щеки, затем снимаю со своих колен и аккуратно водружаю на диван рядом. Залпом опустошаю свой бокал и выхожу из квартиры. Меня не пугает перспектива сесть пьяным за руль, я пил не так много. Иду я ровно, вести могу, дорогу вижу отчетливо. Кататься по городу я не собираюсь, направляю машину на дорогу, ведущую к дому. Пока еду, вновь погружаюсь в свои мысли, машинально включая музыку. Не замечаю, как подъезжаю к купленному особняку, смотрю на него, - вечеринка уже закончилась. Перевожу взгляд на часы - почти три утра. Долго же я был у Инессы.
Какое-то время сижу в машине, затем выхожу и направляюсь к дому. Еще не рассвело, поэтому беспрепятственно возвращаюсь в комнату к Милли и ложусь в кровать. Будильник должен зазвонить через полтора часа ,поэтому я закрываю глаза и моментально проваливаюсь в сон.

- Милли? - просыпаюсь утром, но девушки рядом нет. Поднимаюсь, бреду в ванную, где привожу себя в надлежащий вид для встречи жены. Выхожу из ванной, спускаюсь вниз, слышу отчетливые голоса двух женщин на кухне.
- Сколько уже можно, Милли?! Сколько можно меня позорить? - Франсин открывается с новой стороны. Зная то, что вчера мне открыла девушка, я не могу больше смотреть в глаза жене как раньше.
- Тебя это не касается! Я не спрашиваю твоего мнения и разрешения! - ох, Милли. Ну почему ты такая упрямая... - закатываю глаза, но все еще не выхожу из своего укрытия.
— Нет уж, дорогая моя. В этом доме все портишь только ты. - а вот тут я не согласен. Анализируя последние годы - я не могу сказать, что Фрэн не любит дочь, просто делает это как-то по-особенному.
— Так может, мне стоит свалить отсюда насовсем? Только учти, я навсегда исчезну из вашей жизни! Ты хочешь этого? - тут Милли замечает меня. И я ощущаю, как сердце выпрыгивает. А ведь мне уже сорок - и до тахикардии еще рановато как-то...
Вместе со взглядом Милли, на меня оборачивается и жена. Кидается ко мне, словно не видела год. Я машинально ее обнимаю, хотя взглядом все равно с Милли. Так и вижу в ее глазах, что я долбанный извращенец, который чуть не воспользовался ее слабостью. Да, Милли, я тоже сам себе противен...
- Но ты ничего не видишь дальше своего носа и обиды! - говоря это Милисента сбегает. Я очень хочу проследовать за ней, но Фрэн меня удерживает, вовлекает в поцелуй.
- Я так скучала, дорогой, - а меня тошнит.
- Я тоже, - вынужденно улыбаюсь, отстраняясь. - извини, я плохо спал.
- Ну да, с таким-то соседом, - женщина закатывает глаза, и я срываюсь.
- Франсин, хватит наезжать на Милли, - оборачиваюсь и грубо хватаю ее за плечи, понимаю, что я грубо поступаю, но сил терпеть больше нет. - Я понимаю, что сейчас не имею права указывать тебе, но прошу тебя, перестань ее задевать, - отпускаю ее, делаю шаг назад. - Ты понимаешь, что третируя Милли только вызываешь ответный негатив?
- Не учи меня воспитывать дочь, Ноа! - я закатываю глаза.
- Я не учу, ты сама знаешь, что лучше. Я просто делаю замечание, которое сейчас уместно, - отхожу от нее к окну, - Ты хочешь, чтобы она ушла и никогда не вернулась?
- Чего ты хочешь от меня, Ноа? - она закрывается, ноя  понимаю, что достучался, - Извинись перед ней, проведи время, узнай свою дочь получше.

0

14

Я действительно на мгновение хотела, чтобы наши отношения с матерью улучшились. Я завидовала своим подругам, кто мог доверить мамам все свои секреты, попросить совета, проводить вечера дома за совместной готовкой или просмотром фильма. Мне нужен был этот самый близкий человек рядом, а матери попросту не было. И даже на мои редкие колебания в ее сторону она никак не хотела отвечать взаимностью. В день своего приезда наорала на меня, обвинила во всех грехах, выставила последней дурой. И я вновь закрылась в себе. Все мое желание попытаться исправить испарилось. Я продолжила ходить на тусовки, наслаждаться собственной неидеальной жизнью и, возможно, все больше загонять себя ниже плинтуса. Опять забывалась в алкоголе, в сигаретах, в новых знакомствах и фальшивом веселье. Да, может быть, это все неправильно и мне нужно научиться бороться со стрессом как-то по-другому, но некому направить меня на эту правильную дорожку, а взять себя в ежовые рукавицы я не могу. Просто слабачка.
Проходит две недели с той ссоры, которая вернула все на свои места. Я стараюсь не пересекаться с Фрэнсис дома, не хочу слушать ее бубнеж и лекции, как правильно жить. Да и с Ноа предпочитаю не сталкиваться. Возможно, тот наш порыв был глупым и лишним. Я старательно пыталась выкинуть из головы, как тогда мы жадно целовались, как он ласкал меня своими губами и языком, как я текла под ним, от каждого прикосновения и стона. А затем так сильно раскрылась, показала ему свои слабые точки. Вытрясла всю душу наголо и даже позволила заснуть рядом со мной. Кому я вообще это разрешаю? Даже мои парни, никто из них, прежде не засыпал со мной в одной постели. Я слишком не доверяю людям и даже глаза прикрыть на мгновение не могу, опасаясь острого лезвия ножа в спину. А тут так легко доверилась. Черт. Это срочно нужно прекращать, уничтожить в своем сознании дрянные воспоминания и не задумываться о муже матери больше никогда.
Я его избегала, всячески игнорировала и вообще делала вид, что меня нет в доме. Уж не знаю, что он там думал и считал обо мне, но всем своим видом я показывала - не смей ко мне относиться как-то иначе. То, что случилось, ничего не означает, просто забудь. Но мне лично так просто это не давалось. На одной вечеринке я вновь встретила своего бывшего - Дэна. Он был очень подпившим, от того и усиленно приставал ко мне. Я не ожидала поцелуя, но все же ответила взаимно на этот выброс адреналина. Это сработало, как щелчок. Из головы тут же исчезли все воспоминания, связанные с Ноа. Видимо, вот оно, мое лекарство. Пускай, не самое лучшее, но хотя бы какое-то.
С Дэном у нас началось что-то вроде отношений, а точнее они продолжились. Я его не любила, не жаждала не встреч, не искала романтики. Мне вообще было на него глубоко наплевать. В глубине души догадывалась, что я у парня не единственная, но по барабану. Мне просто было хорошо, когда мы напивались, а затем вдвоем поднимались на верхний этаж дома любой вечеринки и закрывались в свободной комнате. Просто секс, который не приносил особого удовольствия. Мимолетный оргазм, да и только. Даже искры из глаз не вышибало током соприкосновения наших тел. Но мне становилось лучше.
- Предки сваливают на ночь, - ни с того, ни с сего нарушаю тишину между нами, после очередного секса, - Мать уезжает со своей подругой тусить в Лос-Анджелес, а у отчима какие-то там рабочие дела, поэтому я буду одна на следующей неделе, - подпираю рукой голову и совершенно обнаженная поворачиваюсь к Дэну лицом, - Не хочу быть одна, а никаких вечеринок не намечается. Может быть, ты придешь? Устроим ночью скачки, я даже приготовлю тебе ужин, - вау, чудеса, оказывается Милли Бейли умеет готовить, вот только для левых людей прежде это было большим секретом.
- Мммм, детка, как я могу от такого отказаться? - он подтягивает меня к себе ближе и прикасается губами, утягивая в поцелуй, но я все так же не чувствую искр. Это просто поцелуй, он ничерта не значит для меня, а должен ведь быть особенным и желанным.
Спустя неделю, мать, как и обещала, собирает все свои вещички. Я тихонько сижу в своей комнате и вообще делаю вид, что меня здесь нет и в принципе не существует. Ноа с самого утра уехал на работу и закрылся там, наверное, на десять замков. По едва уловимым разговорам я знала, что открывается новый ресторан, и сейчас у него слишком много дел, чтобы свободно время проводить дома. Иногда мужчина даже возвращался домой поздно ночью, либо совсем под утро. Я даже стала задумываться - а не любовницу ли он себе нашел? Все же лучше, чем быть с моей матерью. Слышу, как входная дверь закрывается, Фрэнсис даже не попрощалась. Но плевать. Повторяю себе - тысячу раз плевать. С диким грохотом, словно я маленькая бегемотиха, соскакиваю с постели и спускаюсь вниз прямо на кухню. В восемь часов вечера Дэн уже должен был подъехать к моему дому, а поэтому самое время приняться за наш ужин. Ничего с собой поделать не могу, но я же девочка. Как бы сильно не топила за то, что романтика мне не нужна, все эти глупые телячьи нежности - не про меня. Но все же хотелось. Хотелось чувствовать себя желанной, хотелось, чтобы хоть кто-нибудь взглянул на меня так, будто я - самая дорогая драгоценность в его жизни. И пока этого не происходило. Может, стоит чуть-чуть потерпеть, и однажды Дэн рассмотрит во мне тот самый бриллиант?
Готовка - это мой скрытый талант. Мне пришлось научиться готовить самой, ведь мать никогда мной не занималась. А жизнь в Сан-Диего не предполагала личного повара в моей скромной арендованной квартирке. Ближе к восьми часам вечера паста с морепродуктами приготовлена, она идеальна, а ее аромат распространился по всему дому, заставляя мои слюни течь, как сучкам. Я звоню Дэну, чтобы спросить, в дороге ли он вообще? Но в ответ он скидывает вызов. Чтож, возможно, за рулем прямо сейчас. Я даже достаю из материнских запасов бутылку вина и разливаю по бокалам. Ага, осталось свечи зажечь. Самая настоящая романтика.
Проходит пять минут, десять, двадцать. И все это время я пытаюсь дозвониться до своего парня. Который, кажется, и вовсе не парень мне, раз так наплевательски относится. Мы ведь договорились, он согласился. Я бы нисколько не обиделась, если бы Дэн сразу сказал, что не сможет. Но все эти пустые обещания, как острым ножом по сердцу. Ненавижу, когда мне вешают лапшу на уши. Дозваниваюсь в очередной раз, только сейчас это уже не сброшенный звонок, а автоответчик. Вся пылаю.
- Знаешь, что, Дэн? Мне хватило того, что я прождала тебя практически час. Но ты даже не удосужился мне перезвонить и предупредить о том, что тебя не будет. Можешь катиться на все четыре стороны, мудак. Не знаю, какие там важные дела заставили забить на меня, но видеть тебя даже не хочу.
Вот и все. Кидаю свой смартфон куда-то в сторону, возможно, даже состоялась его встреча со стеной. Но мне глубоко плевать. Забитая и обиженная девочка вновь завоевывает мое сознание. Мне хочется разгромить всю квартиру, хочется, чтобы вся эта злость куда-то испарилась. Но я не умею с этим бороться, просто не умею! Я привыкла творить всякую дичь, чтобы забыться. Хреначу какую-то дорогущую любимую вазу матери о стенку, осколки летят прямо к полуразбитому смартфону. Не знаю, сколько времени я провела так, вымещая злость. Но в процессе слышу, как дверь начинает открываться. Это не предки, точно. А если Дэн, то он глупец, потому что я сейчас ему откушу голову, как самка богомола. Разъяренная и немного неудовлетворенная.
- Уходи, я все тебе уже сказала, - бросаю куда-то в темноту, даже не разглядев, кто это был на самом деле.

0

15

Звонкий смех Милли доносился из соседней комнат, вынуждая меня протяжно застонать и спрятать голову под подушку. Прошло сколько? Неделя, две? Я потерял счет времени с того момента, когда между нами с ней чуть ли не случился секс. Корил себя за это, всю плешь проел, пытался забыть ее. Но под руками постоянно оказывалось ощущение ее бархатистой кожи, а в ушах звучал ее стон от моих ласк.
С женой пошел настоящий разлад. Она чувствовала, что между нами не все так гладко, я ссылался на работу, на загруз, на проблемы в бизнесе, уставал как собака, стараясь меньше бывать дома, а когда бывал - спал на диване в гостиной. Как раз неподалеку от комнаты Милли.
Жена так и не пошла с ней на контакт, но девушка вроде как успокоилась. По крайней мере с того, что я видел - она перестала так рьяно отрываться на тусовках, или делала вид, чтобы не встречаться со мной. Меня это дико бесило, потому что воздержание сказывалось весьма негативно на моем моральном спокойствии. Я все также не мог разобраться, что чувствую к этой взбалмошной девчонке, и словно триггер в голове - не мог вернуться к своей обычной жизни.

Прошло несколько дней, серьезный разговор с женой откладывался на неопределенный срок, но я чувствовал, что должен поступить как нормальный мужчина и сказать ей, что как-тов се само перегорело. Возможно, мне не стоило делать ей предложение, ведь то, что было  прошлом уже вряд ли вернешь. Каждый изменился в свою сторону и вряд ли мы когда-нибудь станем теми наивными влюбленными, какими были в школе ,верно?
С утра Фрэнс собрала свой походный чемоданчик и сообщила мне, что вновь сваливает на какую-то очередную конференцию. На этот раз это был то ли успешный бизнес, то ли для тех, кому давно за тридцать. Не помню, хотя раньше я не замечал за собой такой невнимательности. Милли тоже ушла с самого утра, я как маньяк стал следить за ней еще больше. Ее выбор парня меня основательно бесил, и не потому, что папочка хотел наподдать своей непослушной дочери. Просто... Бесило меня это.
Обычно девушка давала понять - нравлюсь я ей или нет, хочет она продолжения или нет, а здесь я как на жерло вулкана сел - каждый раз боюсь, что зад загорится. Поэтому как только жена уехала, я решил посвятить себя своей работе - единственной женщине, которая никогда меня не предаст и принесет, если не оргазм, но моральное удовлетворение от заработанных денег.
К слову, в обеденный перерыв я зачем-то зашел в ювелирный магазин и купил небольшой золотой кулон, который при желании мог превратиться в два кулона. Одна часть: золотое солнце достаточно тонкой ювелирной работы, вторая часть - белое золото луны. Вместе это был один кулон, а если разъединить - парный. И все это соединялось золотой цепочкой. Украшение не сильно вычурное, но я забрел туда случайно и также случайно увидел на витрине кулон. Сразу подумал о Миллисенте и решил сделать ей подарок. Не потому, что к чему-то хотел ее обязать, а просто хотелось сделать ей приятное.
В какой-то степени я смирился с ее выбором парня. Она молодая, красивая, чего греза таить - сексуальная. Она достойна быть любимой своим сверстником, а не таким старым извращенцем, как я. Хотя и я бы не отказался...
Ну да ладно. Украшение в кармане в небольшой коробочке и я, зачем-то плетусь домой. На дворе уже сумерки, я так рано никогда не приходил домой. А тут.. .Что-то тянет.
В квартале от дома встречаю того самого Дэна, которого выбрала Милли, в обнимку с какой-то девчонкой с фиолетовыми волосами. И меня вдруг накрывает. Какого хера эта сука обманывает мою Милли?
- Эй, - окликаю влюбленную парочку, - Ты ведь Дэн, да? - тот напрягается, - Чего надо, папаша?
- Хотел сказать тебе, - парень замахивается на меня явно не из дружеских побуждений, но моя военная подготовка дает о себе знать. Я уворачиваюсь, а мой кулак находит его скулы. - Слушай, урод педальный, -хватаю парня за грудки и под пронзительный визг силиконовой Барби, начиная трясти парня, - увижу рядом с Милли, пеняй на себя. Оторву яйца и сделаю тебе на память ожерелье из них, понял? - отбрасываю от себя этот кусок дерьма и спешу домой.
Не знаю, почему моя падчерица выбирает себе плохих парней, но я очень хочу расставить все точки над и. По дороге звоню Фрэн, натыкаясь на ее автоответчик и в сердцах оставляю сообщение, что хочу развода. Разберусь с этим завтра, а сейчас...
— Уходи, я все тебе уже сказала, - открываю не запертую дверь и почти догадываюсь, что Милс хотела остаться со своим парнем наедине. По звуку понимаю, что девушка в гостиной и иду туда. В комнате у меня от удивления открывается рот, потому как я вижу красиво сервированный стол и вполне себе аппетитного вида еду. У окна стоит злобная Милли, поглощая красную жидкость из бокала.
Она оборачивается ко мне, видимо, желая сказать что-то гневное, но я намерен сегодня посвятить вечер отнюдь не разговорам. В прошлый раз она говорила мне о своих страхах, но сейчас... В ее глазах я читаю такой призыв, хотя язык ее произносит совершенно другие речи. И меня ведет. От запаха, от ее вида. От того, как давно я желаю получить ее. Мне похер на все и всех, на то, что я старше ее в два раза, и на то, что женат на ее матери. В висках бьет только одна мысль: я хочу ее. ХОЧУ!
Подхожу ближе, радуясь, что бокал она отставила, притягиваю ее к себе и, крепко обхватив затылок, впиваюсь в губы яростным поцелуем. Хочу ее.
Хочу. Хочу.
Ломаю сопротивление и проникаю в рот языком. Заставляю поддаться мне, ответить на поцелуй и стонать мне в рот от нарастающего возбуждения. А когда она обхватывает меня в ответ руками, подхватываю ее под попку и перемещаю нас на диван. Сажусь на поверхность, усаживая девушку на себя. Упираюсь каменным стояком прямо в ее текущую промежность. даже сквозь ткань брюк я чувствую ее желание и, начиная ее раздевать, покрываю поцелуями ее нежную кожу. Я не хочу, чтобы нас прерывали, не хочу, чтобы она меня боялась или думала о чем-то. Я все решу, и не собираюсь скрывать нашу с ней связь.
- Ты очень красивая, Милли, - шепчу в ее губы, переходя на нежности, покрывая легкими поцелуями ее лицо, шею, и оголенную мной же грудь, - ты не представляешь насколько сильно ты сводишь меня с ума, крошка..

0

16

Когда мой незванный гость выходит из темноты, то я даже на мгновение теряюсь. Это оказывается Ноа, чего я вовсе не ожидала. Он ведь должен был задержаться на работе, прийти под самое утро. Тогда бы я уже распрощалась с Дэном и осталась ночевать до утра в полном одиночестве. Не представляю, что бы сейчас случилось, зайди Ноа домой, а тут мы с парнем. Особенно, вспоминаю одну нашу бурную ночь.
- Это ты? Что ты здесь делаешь? - странный вопрос, все же он здесь живет на законных основания, однако, я в своей привычной манере не извиняюсь.
Тернер первые пару минут задумчиво разглядывает меня, стоящую у окна с бокалом красного вина. Я уже поразбивала вещей в доме достаточно, а теперь успокоилась и залечивала кровоточащие ранки. Я не напивалась, не была пьяной. Но голова слегка кружилась, и мне полегчало. Замечаю, как отчим переводит взволнованный взгляд на накрытый стол и закатываю глаза. Сама себе не признаюсь, что дико смущаюсь от такого его внимания на мой поступок. Да, это мне совершенно не свойственно, но что поделать? Продолжаю хмурить бровки и надувать губки и думаю, чем бы заполнить тишину, возникшую между нами. И вообще, стоит ли вообще это делать, мне это нужно? Но Ноа опережает в меня мыслях. Всего за каких-то пару шагов преодолевает расстояние между нами и оказывается рядом. Совсем рядом.
- Какого... - хрена, не успеваю договорить, как мужчина тут же берет меня в плен своего поцелуя.
Да, мы целовались уже не впервые, подобная искра промелькивала между нами. Но в этот раз я все же слегка подвисаю, просто не ожидала такого поворота. Сначала чисто интуитивно отвечаю на его поцелуй, а затем уже головой понимаю, что происходит. И двигаю губами уже осознанно. Отвечаю ему полной взаимностью, горю огнем и закидываю руки ему за шею. Небольшой толчок его ладоней, и вот я повисаю на нем, обвивая ногами талию. Сколько я старалась держаться? Всего каких-то пару недель? И так легко сдалась, а ведь могла бы дать отпор. Слабачка я, каких еще стоит поискать.
Ноа крепко держит меня в своих руках, а затем мы оказываемся в гостиной. Мужчина садится на диван, а я оказываюсь сверху, оседлав его. Мною движет невероятная страсть, я абсолютно не контролирую себя. Да, возможно, это неправильно и все такое. Но разве я хорошая и примерная девочка? В конечном итоге, Ноа все мои самые интимные места уже успел разглядеть, даже успел доставить им удовольствие. А если меня так сильно тянет к нему, что я могу с этим поделать?
- Раздень меня, - шепчу ему в губы прямо в перерывах между нашими дикими поцелуями.
И когда Тернер расстегивает сзади молнию платья и стягивает его через мою голову, то я удовлетворенно принимаюсь стонать. Остаюсь перед ним всего лишь в одном кружевном белье, которое изначально было предназначено для другого. Но ждало-то именно Ноа. Ощущаю у себя между ног его наливающееся возбуждение и медленно ерзаю по члену, ощущая, как он становится еще больше. Грудью трусь о его грудь, а затем расстегиваю пуговички рубашки и точно так же срываю и откидываю куда-то в сторону. Провожу ладонями по его телу и довольно улыбаюсь, обнаруживая, что он просто в отличной физической форме. И это заводит еще больше, я практически рычу.
- Хочешь меня так же, как я тебя? - изгибаюсь кошечкой и беру в свои руки его лицо.
Ощущаю, как руки Ноа сначала путаются в моих рыжих волосах, а затем медленно сползают ниже и ниже, приземляясь прямо на попу. И мне сейчас не стыдно. От его малейшего прикосновения взрываюсь бурей эмоций и жажду продолжения. Ни к чему хорошему это не приведет, но я не могу больше себя доводить, когда так отчаянно его желаю.
- Войди. Уже. Блять. В. Меня, - произношу по словам, задыхаясь, и борюсь с его ремнем брюк.
Когда ненужная вещь мне, наконец, поддается, то я расстегиваю еще и ширинку, освобождая его возбужденный ствол. Жарко облизываюсь от предвкушения удовольствия и, с его помощью, избавляюсь от мешающих трусиков. Замечаю, как глаза Ноа горят огнем, это раззадоривает меня еще больше. Я крепко беру в руки его член, направляю себе между ножек и начинаю слегка насаживаться. Поначалу медленно, привыкая к новым ощущениям. Кладу руки на его плечи и помогаю себе двигаться, тогда, когда его руки двигаются на моих ягодицах. Медленно постанываю от трения члена по моим стеночкам и едва сдерживаюсь, чтобы резко не увеличить скорость - разрядка жизненно необходима. И когда все внутри меня уже становится готово к дикому сексу, я слегка зависаю в воздухе, а затем резко насаживаюсь до самого его основания.
искры сыпятся из глаз, мужчина тут же начинает двигать бедрами мне навстречу, ускоряя темп. И я схожу с ума. Закатываю глаза от неземного удовольствия, закидываю голову назад и чувствую, как Ноа ласкает мою грудь, играется с проколами. Не сдерживаюсь в голосе и не то, чтобы стону, а даже срываюсь на крики. Кажется, я просто блять зависима от секса. Как самая настоящая нимфоманка. Комната заполняется нашими вздохами, стонами, звуками секса, запахом секса. Когда экстаз накрывает меня с головой, то я не сдерживаюсь в действиях и выпускаю ноготки, слегка царапая Ноа за плечи. В этот момент не думаю, что он легко спалится перед маман. Как-нибудь придумаем, что делать дальше. Волна удовольствия овладевает мной полностью, я вся трясусь, ощущаю, как ноги дико дрожат. В самый ответственный момент шевелюсь бедрами еще больше, продлевая себе удовольствие.
- Можешь кончить в меня, - хватаю воздух губами и в перерывах предупреждаю его, - Я на таблетках.
И он это делает. Просто дико не люблю всю эту резину. Да, понимаю, безопасность собственного тела и здоровья - превыше всего. Но гораздо приятнее ощущать своего партнера без любых границ. Вся истекаю соками наслаждения и устало прижимаюсь к нему. Все же это был самые безумный трах за все последнее время. Я обнимаю его и думаю о том, что мне полегчало, стресс отпустил. И это все? Вот оно лекарство?
- Какая же я, сука, шлюха, - меня пронзает осознание эпичности всей ситуации.
И если прежде нам с Ноа не удалось переспать, то сейчас это случилось. Я почему-то вспоминаю всех своих прошлых парней и впервые в жизни для себя обнаруживаю, что всем им от меня нужен был только секс. Мое поведение, моя одежда, моя сексуальность. Я ничего не представляю из себя, как самый обыкновенный человек. Я не особенная девушка для кого-то, мною просто пользуются. И, наверняка, моя мать долгое время не давала Ноа, вот он и повелся на меня. Начинаю дрожать и трястись в его руках, как следствие после выпитого алкоголя и целого вулкана эмоций. Во мне просто что-то взорвалось, и я больше не могла сдерживать обиды на целый мир.
- Какого черта меня никто не любит? Я ведь никому не нужна, все меня только используют, используют лишь мое тело.
Я искренне верила, что где-то глубоко внутри меня притаилась прекрасная душа. Которая просто скрывается ото всех, ведь ни одного близкого человека нет рядом. И сейчас, наверняка, Ноа посмотрит на меня, как на полную идиотку, и сбежит. Зачем ему плачущая малолетка, которую он только что поимел?

0

17

Она откидывает голову, а я не могу удержаться, чтобы не собрать ее распущенные волосы и не обмотать их вокруг кисти, а после яростно впиться в подставленную шею. Она тихо стонет, впиваясь ноготками в мои плечи, оставляя красноватые отметины, и я не могу до конца понять - она пытается остановить меня или так подначивает к продолжению. остатками трезвого и не возбужденного разума понимаю, что мне надо остановиться, но я не могу. Еще думаю, что вот сейчас трахну ее, и остановлюсь. Она отпустит меня и мои яйца, которые держит в своей железной хватке уже не одну неделю. Я ведь не такой и молодой, чтобы без памяти влюбляться в молоденькую девочку, пусть и такую сексуальную, как Милли.
- У меня с тебя крышу сносит, - выдыхаю в ее рот, после чего жадно впиваюсь в него, сильнее потянув за волосы. - Что ты со мной, нахрен, делаешь? - шепчу, отпуская волосы и, обхватываю за талию. Опускаюсь к попе, сжимаю ягодицы, тогда как она елозит по каменному стояку. Головка болезненно упирается в молнию, даже сквозь ткань трусов доставляя мне дикий дискомфорт.
- Раздень меня - сука, аж искры из глаз посыпались...
Сдергиваю лямки с ее плеч, нахожу молнию, ловко расстегиваю ее и стаскиваю платье через голову, оставляя ее в нижнем белье. Ладони опускаются на грудь, скрытую кружевом лифчика, ныряют под чашечки и, обхватив оба полушария, достают из сексуального кармашка. От моих прикосновений девушка дрожит, нетерпеливо ерзая по бедрам, от нетерпения у нее руки трясутся, когда она пытается справиться с ширинкой.
— Войди. Уже. Блять. В. Меня, - ругается, и я хочу надавать ей по губам. Членом.
Хочу ей помочь справиться с ремнем, но у нее получается и приподнявшись, она освобождает твердый ствол из плена одежды. Облизывает губы, направляя в себя и, постепенно садится сверху, погружая ствол на всю длину. Закрываю глаза, все еще сжимая ее попку, даю ей самой задать темп и глубину сейчас.
Чуть погодя, когда она уже скакала на члене как заправская наездница, сам двигаюсь ей навстречу, придерживая под ягодицами, продолжаю насаживать ее на себя, усиливаю толчки, проникая каждый раз глубже и глубже, впитываю каждое сокращение мышц вокруг члена. Милли вновь впивается в мои плечи пальцами, стонет, срываясь на крик. Я же не останавливаюсь, продлевая ее ощущения, поглаживаю пальцами клитор, вызывая дрожь по всему телу.
— Можешь кончить в меня, — она тяжело дышит, явно не желая, чтобы я покидал ее тело. — Я на таблетках.
Не то, чтобы я опрометчиво забыл о контрацепции или не подумал о последствиях. Но, твердо решив для себя, что с ее матерью мне жизни не будет - готов был принять любые последствия, даже беременную девушку. Не маленький, да и детей все же хочется. Своих, от любимой женщины.
Любимой...
Я так давно не ощущал ничего подобного, что осознав, вдруг понял - все должно быть хорошо. Сейчас не девятнадцатый век, или не прошлый, когда подобные связи порицались. Я могу с ней спокойно гулять, ухаживать... Если она не будет против. Потому что кончив, ощущая себя в ней - я понял, что не насытился. Она только глубже проникла в мой мозг, сердце, словно краска от татуировки - намертво вклинилась под кожу.
Когда девушка пришла в себя, смотрела на меня широко распахнутыми глазами. Зрачки расширены, губы приоткрыты, из груди вырывается шумное дыхание. Наверное, в ее глазах я выглядел ничуть не лучше - юнец, дорвавшийся до секса. Только вот я не юнец уже давно, и башню мне сносить не должно. Умом прекрасно понимал, однако руки продолжали сжимать талию Милли, не давая ей возможности отстраниться.
— Какая же я, сука, шлюха, - вдруг отстраняется, а я ошарашенно смотрю на нее. Брови сами лезут вверх от удивления. Нет, она не перестанет меня удивлять. Понимаю, что у нее дохуя травм детства, и все это ее напускное безразличие - прячет под корой загнанную маленькую девочку.
- Не говори так, - успеваю тихо произнести, но голос охрип. Понимаю, что должен ей что-то сказать, успокоить, дать какие-то заверения. Но ведь слова ничего не значат. Уверен, ей много раз врали, обещали с три короба, и не выполняли. И она зачерствела.
- Милли, послушай меня, - я убирая влажные прядки волос с ее лица, обхватывая ее руками и заставляя смотреть мне в глаза. - Ты сейчас можешь мне не поверить, но я не хочу просто использовать тебя, - забавно говорить это, все еще чувствуя себя в ней. И словно в ответ на мои мысли, она соскальзывает с моих колен.
Встаю следом, подхожу к ней, обнимаю. Заставляю вернуться на диван и вновь усесться на мои колени.
— Какого черта меня никто не любит? Я ведь никому не нужна, все меня только используют, используют лишь мое тело.
- Смотри мне в глаза, крошка, - вновь обхватываю лицо руками, приближаюсь к ней. - Я тебя люблю. Давно, и пожалуй, сразу не как должен любить дочь. Еще до всего этого, - окидываю взглядом скинутые вещи вокруг нас, - я понял, что ты не просто девчонка на одну ночь, да и я слишком стар для всего этого дерьма. Я хочу стабильности, понимаешь? - упрямо смотрю в ее глаза, в которых собираются слезы. - Крошка, если ты позволишь, я хочу быть с тобой. Не с Фрэнсис, с тобой.
Вот сейчас начинается самое страшное. если она оттолкнет меня? Скажет, что я для нее стар и трахалась она со мной только назло матери?
- Если тебя не смутит то, что я тебя старше, и намного - мой палец скользит по ее полураскрытым губам, - я буду рядом всегда, пока ты сама меня не прогонишь.
В голове уже возникает план действий. Позвонить юристу, чтобы тот занялся бракоразводным процессом, по договору между нами, я оставляю Фрэн хорошее содержание.
- Не думай, что ты плохая, Милли, - мои руки перемещаются на ее волосы, и я прижимаю ее к себе. Ощущать прикосновение ее волнующейся груди к своей собственной трудно, я снова начинаю заводиться, - Просто... так суждено было, раз между нами все это произошло. - заглядываю в ее глаза, и, держа подбородок пальцами, нежно целую, - Я люблю тебя, Миллисента Бейли, слишком сильно, чтобы описать словами, - повторяю тихо, нежно поглаживая ее по волосам. И сразу все стало ясно, сразу все на своих местах. Только вот с ее колючками придется воевать очень долго. - Мне не нужно просто твое тело. Мне нужна вся ты!

0

18

И я не могу в полной мере осознать, что во мне перемкнуло. То ли искры сверкнули во время страстного жаркого секса, то ли такая раскрепощенность перед Ноа. Когда я успела так ему довериться? Ведь никому прежде свою черную душонку не доверяла. А тут так прорвало, еще и со слезами, уже во второй раз. Я ведь сильная девочка, я должна справляться со своими загонами. Да, меня много раз швыряли, предавали, бросали, поэтому я такая неадекватная. Но я ведь должна держать своих же демонов при себе, никому не показывать. Что в Тернере такого особенного?
После небольшой драмы, отстраняюсь от него и начинаю ощущаю огромную дыру в области сердца. Секс был просто потрясающим, возможно, поэтому меня так сильно прорвало в эмоциональном плане. Я выгорела, а теперь зияла пустотой. Полностью обнаженная вдруг поднимаюсь с его колен и ускользаю от того, как мужчина хочет схватить меня за запястья и притянуть к себе обратно. Нет уж. Я всем телом дрожу и трясусь. На грани нервного срыва. Ненавижу себя вновь. За то, что шлюшка такая, позор семьи, неудачница, и еще целая куча не самых лицеприятных эпитетов. Да, себя я определенно не любила, как и окружающих меня людей.
— Милли, послушай меня, ты сейчас можешь мне не поверить, но я не хочу просто использовать тебя, - пытается донести что-то до меня Ноа, но я отказываюсь его слушать.
Делаю еще несколько шагов назад, мотаю головой и оказываюсь у окна. Обнимаю себя за плечи и думаю, когда уже в моей жизни наступит белая полоса? Правильно ли я вообще сейчас сделала, что напрыгнула на него и скакала, как наездница? Все же он муж моей матери, он женат, старше меня на столько лет. Я многим людям делала много плохого. Бывало, что уводила парней, зная, что у них есть девушки, была любовницей, разносила сплетни. Прежде, мы было плевать, только сейчас я задумалась - насколько гнилая. И за все плохое в прошлом себе же стало хуже. Ну какого черта? Неужели во мне совесть впервые за девятнадцать лет просыпается? И как же не вовремя. Ведь в моменты нашего с ним секса я ловила искреннее удовольствие - и не только физическое. Никто так прежде не смотрел на меня, как он это делал прямо сейчас.
— Смотри мне в глаза, крошка, - медленно приближается, явно боясь меня спугнуть. Осторожно берет за руку, первую секунду я хочу вырваться, но, стиснув зубы, позволяю ему это сделать. Он притягивает меня к себе и снова усаживает к себе на колени. Сейчас я ощущаю себя маленькой девочкой, что забавно, учитывая, чем мы занимались пять минут назад и как оба бурно кончали, — Я тебя люблю. Давно, и пожалуй, сразу не как должен любить дочь. Еще до всего этого, - не понимаю, это шутка какая-то? Если да или способ просто меня успокоить, то пожалуй, самый наихудший вариант, - Крошка, если ты позволишь, я хочу быть с тобой. Не с Фрэнсис, с тобой.
Я точно не сплю, мне это не снится? Нет, конечно, прежде мне уже признавались в любви, но это была сплошная мишура. Просто способ залезть ко мне в трусики или достичь чего-то другого желаемого. Еще никто прежде не говорил это искренне и действительно меня не любил. Поэтому прямо сейчас я растерялась и не знала, как себя вести. И, конечно, наша разница в возрасте и родство добавляли огня в гремучую смесь моих сомнений. Ощущаю, как от волнения вся начинаю дрожать и трястись в его руках. И Ноа прижимает к себе еще крепче, сокращая дистанцию.
- Как же моя мать? Ей ты тоже нашептываешь эти признания каждую ночь? - я пытаюсь держаться и не агрессировать на него, хотя все гнилое нутро лезет наружу. Как обычно. Каждое слово дается мне тяжело. Я делаю легкие вдохи и выдохи, понемногу успокаиваясь, - Мне не нужны эти двойные игры, я прошла уже многих мудаков. И просто устала, - обессиленно протягиваю и прижимаюсь к нему сама, обнимая руками за шею. Наверняка, он не ожидал, что я так быстро спрячу свои колючки. А я не уверена, что сдерживаю их и контролирую до самого конца.
— Я люблю тебя, Миллисента Бейли, слишком сильно, чтобы описать словами, мне не нужно просто твое тело. Мне нужна вся ты! - еще внезапнее произносит он, а я даже теряюсь со словами.
- Не называй меня Миллисента, - я кладу один пальчик ему на все еще влажные губы и заставляю замолчать.
Сама не понимаю, что во мне происходит, почему такие бури бушуют внутри. Никого прежде и никогда я не любила. Да, была влюбленность, симпатия, сильная привязанность. Но никто не добивался от меня любви, потому что просто этого не заслуживал.
- Ты уверен? В том, что говоришь мне прямо сейчас... - я едва касаюсь его губ и выдыхаю в них этот вопрос, потому что именно это сейчас беспокоит меня больше всего. Ощущаю под собой вновь нарастающее желание и сама чувствую, как внизу живота разливается тепло, - Я не прощу, если ты передумаешь. Я не приму твое предательство, - расслаблюсь еще больше и зарываюсь одной ладонью в его короткие волосы.
Кто бы мог подумать. Я ведь раньше его дико ненавидела, постоянно огрызалась, кусалась, делала все так, чтобы было максимально неприятно. Интересно, ненавидел ли он меня в ответ? Ведь иногда я действительно творила всякую дичь, за которую меня выпороть мало. Не глупая, просто таким образом привлекала внимание и делала "родителям" побольнее. Прежде, мне может быть и нравились мужчины постарше. Но я никогда не заводила отношений с ними. Что же сейчас будет с Ноа?
- Скажи мне, ты вспоминал, как тогда я поцеловала тебя на выпускном? Ты хотел меня? - голос перестал дрожать, мое счастье. Я вновь превращаюсь в хитрую лисичку и затеваю привычную игру, слегка поерзывая на его коленях.
И вдруг раздается мелодия смартфона. Я испуганно оглядываюсь по сторонам и понимаю, что этот звук доносится из кармана пиджака Тернера. Хмурю брови и не хочу обращать дальнейшего внимания. Какого черта вообще? А когда мужчина все же стаскивает меня со своих коленей и добирается до мобильника, то случайно задеваю взглядом его экран. Вижу фотографию, даже разглядываю имя того, кто звонит.
- Блять, пиздец, - в свойственной мне манере снова завожусь с пол оборота и выпаливаю на эмоциях. Но я ведь пыталась быть милой...Подскакиваю с места и принимаюсь собирать все свои вещи, которые мы раскидали в порыве страсти, - Удачно вам поговорить, голубки, - бурчу хмуро под нос, но он наверняка слышал.
Отвечает на звонок, а я, демонстративно покачивая бедрами, удаляюсь наверх - в свою комнату, и показываю ему фак. Нихуя не меняется. Он все также бегает за Фрэнсис, а мог сейчас и не брать трубку. Какого хера, Милли, ты повелась вновь? Не хочу больше здесь находиться, не хочу оставаться. Лучше бы он молчал и не клялся мне в своей любви. Держу пари, прямо сейчас он то же самое проделывает с моей матерью.
- Мудак, какой же ты чертов мудак, - проклинаю его, когда оказываюсь наверху, в своей комнате, - Признаешься в любви этой стерве, снова бегаешь за ней на задних лапках. А Милли просто идет нахер, - может, я и веду себя сейчас, как малое дите, зато я не лицемерная тварь, как некоторые.
Скидываю мятые вещи в стирку, а сама прохожу в ванную комнату, не желая даже мельком услышать, что там сладенького напевает Ноа моей матери в этот раз. Включаю воду, и она тщательно смывает остатки секса на моей коже. Перепихон был, конечно идеальный. Но видимо, это стоит забыть. Опять, как после выпускного, словно, ничего и не было. Я крепко зажмуриваю глаза и ощущаю, как они наливаются чем-то соленым, а затем струи души размывают это по моим щекам. Опять, в очередной раз обманута.

0

19

Я не знаю, почему она так на меня действует. Не понимаю, что вообще происходит, но вдалбливаться в ее молодое тело - это самое охуенное, что я испытывал за последние пару недель. даже, когда с Фрэнсис впервые трахался не испытывал такого дикого кайфа.
Или это следствие моего долгого воздержания, или ее поведение - но мне было дико охуенно.
Никогда не чувствовал необходимости проявлять слабость, все эти сопливые и романтические обнимания - кому они нужны? Наверное, я был снобом, если не уделял внимания своей женщине? Нет, такого, что я думал только о своем удовольствии - не было, я всегда старался сделать так, чтобы кончиа она, и не один раз. Но потом - мог лежать с ее головой на своем плече, делать вид, что слушаю ее слова. Но.. все равно не было этого ощущения, как с Милли - она словно ломала все мои представления о нормальных отношениях. Ее хотелось оберегать, ласкать, говорить с ней. Может, это дефицит внимания ее матери?
- Блядь!
Звук телефона отрывает меня от девушки, взгляд, брошенный на экран и фото, которое высветилось, сразу подсказывают кто звонит. Я тянусь за телефоном, чтобы выключить раздражающий звук, но Милли расценивает это как мое желание поговорить с Фрэнсис. Да, блядь, ну когда эта взбалмошная девчонка сможет мне хоть чуть-чуть доверять? И ведь только что мне казалось, что я сумел пробиться через эту нерушимую броню. Нет, у жены есть стойкое чувство, что именно в этот момент мне надо с ней поговорить.
И раз Милли все равно убежала, я принимаю вызов.
- Милый, - и я чуть не блеванул. С каких пор мне стало противно все это? С тех пор, как я всунул свой член в ее дочь? Что я за извращенец под старость лет?
- Извини, Фрэнс, - я смотрю на пикающую трубку и второй входящий, - мне звонит Алан. Скинь мне в чат, что у тебя стряслось.
Отключаюсь и перехожу на вторую линию.
- Привет, старик! - голос давнего знакомого и будущего партнера дышит бодростью. Еще бы - он живет на Аляске, каждый день катается в горах, и вообще живет в свое удовольствие. Я хочу подписать с ним контракт о строительстве горнолыжного курорта рядом, и его одобрение надо - потому как его земля там.
- Привет, друг! - отвечаю и улыбаюсь. Нахожу свои вещи, одной рукой надеваю трусы. Подхватываю свои вещи и вещи Милли, которые она не успела собрать и поднимаюсь наверх. За это время Алан успевает дать свое согласие на контракт и взаимное сотрудничество, а после приглашает провести уикенд в одном из домиков его холодного рая.
-Окей, но я буду не один, - киваю, - неужто жену возьмешь? - я усмехаюсь. Алан такой человек, которого не удивишь ничем. Он всегда был хорошего мнения обо мне, но реализм в нем преобладал. И я знал, что он не осудит меня за связь с Милли. - Нет бро, - мотаю головой, проходя мимо ванной, где по шуму воды - закрылась Милли, - я влюбился и не в жену... - долгая пауза, за которую я дохожу до комнаты падчерицы, складываю ее вещи на стул и сажусь на кровать.
- И кто же она? - Алан удивлен, но и любопытен, - не поверишь, Миллисента... - мужчина по ту сторону трубки присвистнул, - не спрашивай, как... просто поверь. - улыбаюсь, - я.. не знаю, она просто делает меня счастливее, - и похер на разницу в возрасте, - произношу про себя. Познакомлю вас, - произношу и отключаюсь.
Жду девушку, которая не торопиться выходить. А когда выходит - продолжает хорохориться.
- Держи, - я молча протягиваю ей разблокированный телефон - с Фрэнсис мы говорили около десяти секунд, можешь представить, что я ей сказал, - пожимаю плечами, следя, как девушка с подозрением заглядывает в телефон. Любопытная, мне нравится. - Я не изменяю тому, кого люблю, уж так повелось, - едва заметно поднимаю уголки губ. - Хочу прояснить ситуацию, Милли. Я твою мать любил еще в школе. Но она в свое время выбрала другого. От него родила тебя. Я долгое время пробыл в армии, мечтая о том, как вернусь и завоюю ее. - тяжело вздохнул, надеясь, что девушка не сбежит в свойственной ей натуре, - и когда я вернулся, то мы встретились - на тот момент она уже была в разводе. Нам... - кашлянул, - мне.. казалось, что былые чувства не угасли. Поэтому я и женился на ней. А потом в моей жизни появилась ты...
Я запнулся, глядя на девушку. В своей невинности после душа, в одном полотенце и без тонны агрессивной косметики она была слишком прекрасна, и не похожа на того бесенка Милли, каким всегда казалась. Я встал с кровати и подошел к ней, легко провел пальцами по голым плечам, собирая влагу.
- Ты стала тем, кто разбудил мою веру в светлое чувство, ведь после первой жены, которая пыталась меня убить, а потом шантажировать нашим сыном - я зачерствел. И Фрэнсис не в курсе о том, что не она та самая. Да, возможно, я думал, что она.. и говорил, но сейчас я понимаю - что обманывал нас обоих.
Тяжело выдыхаю, выслушивая Милли. Она права, я мудак.
- Мне звонил партнер, и я хотел пригласить тебя на уикенд.. Он содержит пансионат-курорт на Аляске, - пользуясь ее замешательством продолжаю, - ты любишь горы и кататься на лыжах Миллисента? - почему-то мне нравится как звучит ее имя, не понимаю, почему она его так не любит? - Потому что я хочу пригласить тебя поехать со мной! - добавляю, чтобы она точно поняла мой намек.

0

20

Мне хотелось провести максимум времени в душе, а все потому, что не хотелось выходить. Знаю, наверняка. Прямо сейчас Ноа караулит меня под дверью и готовит целую цепочку оправданий. Не желаю их слышать. Буквально пять минут назад я пыталась скрыть всю свою агрессию, пыталась быть другой - милой, нежной. Но этот звонок нарушил все. Я ведь знаю, что мать держит Тернера на коротком поводочке. Так на что надеялась? Он так просто не уйдет от нее. Поэтому его признания растворились в тени моих вечных сомнений. Я и вовсе представить не могла, что такого он нашел во мне, что разглядел...Я грубая, наивная, не самая примерная, дикая тусовщица. От таких держатся подальше. А еще я его падчерица. В какой-то момент он высмотрел что-то иное? После нашего самого первого поцелуя?
Закончив с водными процедурами, я обматываюсь большим махровым полотенцем, в последний раз оглядываю себя в зеркало и понимаю, что вижу другую Милли. Обнаженную не просто снаружи, но еще и внутри. Я ясно видела боль на своем лице, только уже не знала, как справиться с ней. Раньше мне в этом помогали пьянки, тусовки, алкоголь, сигареты, парни. Я практически постоянно пребывала в беспамятстве. А сейчас даже этого не хочется, потому что я на мгновение поверила - меня сможет спасти он. А он не спас, он только своими руками меня задушил.
Будь, что будет. Тихонько я открываю дверь, но обнаруживаю мужчину у себя в комнате. На миллионный раз успеваю закатить глаза, да и вообще мечтаю, чтобы он поскорее свалил уже и не мозолил мой взгляд.
- Что?! - яростно вскрикиваю, а ведь терпела до последнего.
- Держи, с Фрэнсис мы говорили около десяти секунд, можешь представить, что я ей сказал, - он дает мне свой телефон, и я с любопытством заглядываю в экран.
Их разговор с Фрэнсис длился всего лишь десять секунд, не соврал. Я протягиваю мобильник обратно, но все же сразу в его объятия не кидаюсь. Складываю руки на груди и пытаюсь угомонить лихую бурю внутри меня. Я просто слишком не доверяю людям, мне сложно открыться, сложно забыть и отпустить любые обиды.
- Я не хочу быть запасным вариантом. Если ты что-то ко мне чувствуешь, ты должен с ней порвать, - знаю, что это манипуляции, но ведь и Ноа сам должен догадываться о том, что на деле происходит, - Ты никогда не подозревал, что она тебе изменяет? - и я сейчас не шучу и не сочиняю. Это правда. Я слышала несколько раз, как она с кем-то мило воркует за закрытой дверью. Я видела однажды, как она садится в чужую тачку, где за рулем был другой мужчина. Я видела на экране ее телефона сообщения с явными пошлыми намеками. Просто не говорила, не лезла. Может быть, у нас с ней и были всегда плохие отношения, но я не настолько ужасная дочь. А теперь стоило Тернеру узнать правду.
Щурит глаза, а затем медленно поднимается с моей кровати, подходит ко мне и ласково поглаживает пальцами прямо по моим оголенным плечам. я прикусываю нижнюю губу и едва сдерживаюсь, чтобы не издать вздохов от его приятных прикосновений.
- Я не изменяю тому, кого люблю, уж так повелось. Мне.. казалось, что былые чувства не угасли. Поэтому я и женился на ней. А потом в моей жизни появилась ты... - ощущаю волнение в его голосе, которое с легкостью передается и мне.
Я пытаюсь поймать эту тоненькую ниточку к осознанию того, что я сама испытываю к нему. Мне просто дико сложно. Прежде, я никогда не пробовала, что такое любовь, и я не могу определить - она это или нет. Меня безумно тянет к Ноа, как бы я его не отталкивала, не делала каждый раз больно - я сама хочу возвращаться. Показательный пример - сегодня, когда в душе я все еще ненавидела его, а теперь тянусь сама. Хотелось бы мне сказать ему что-то хорошее в ответ, но все никак не подберу слов.
- Я...я тоже...что-то чувствую к тебе, - едва осмеливаюсь заглянуть ему в глаза, но так и не говорю "люблю", словно у меня внутренний запрет на это слово. И когда я вовсе произносила его в последний раз в своей жизни? - Я умею чувствовать, если ты сомневался, - позволяю его ладоням плавно переместиться на мою талию и слегка притянуть к себе.
— Мне звонил партнер, и я хотел пригласить тебя на уикенд.. Он содержит пансионат-курорт на Аляске, - внезапно произносит он, а я поначалу хмурю брови, -  Ты любишь горы и кататься на лыжах Миллисента? - опять он произносит это жуткое имя, но я держусь, стараюсь не агрессировать, Потому что я хочу пригласить тебя поехать со мной!
- Что мы скажем матери? - не то, чтобы я ее боюсь, просто не хочу слышать очередную истерику и оскорбления в свой адрес. Ведь будет явно, мы не поехали туда, как отчим с дочерью, - И когда вылетаем?
Для меня собраться и вылететь на следующий день - как расплюнуть. Уж слишком сильно я люблю различные авантюры, в любой момент готова сорваться на другой конец света. На Аляске я никогда прежде не была. И эта перспектива побыть с Ноа наедине, где не нужно ни от кого прятаться...кажется слишком заманчивой. Что мне терять? Я нигде не учусь и не работаю, одна лишь проблема - моя мать.
- Я сегодня жутко устала, - произношу, когда глаза начинают дико слипаться, а все тело тянет оказаться в горизонтальном положении, - Разбудишь меня завтра? - стягиваю полотенце и под слегка удивленный взгляд мужчины на мою наготу и что он там не видел? переодеваюсь в домашнее, а затем забираюсь прямо под одеяло. Удовлетворенная, чистая, невинная и какая-то даже счастливая. Только кое-чего не хватает, - Ноа, ты заснешь со мной? - спрашиваю тоненьким голосочком, будто не я полчаса назад его материла и грубила. Совсем другой человек.
К моему счастью, Тернер легко соглашается. Он забирается в постель ко мне и притягивает к своему горячему телу, которое только способствует быстрому засыпанию. Я нахожу самое удобное местечко у него прямо на плече, утыкаюсь лицом и понемногу проваливаюсь в сон. Сегодня без кошмаров, да и совсем без любых сновидений. И мне это нравится.
Но на утро больше всего на свете мне хочется обнаружить Ноа рядом со мной. Этого не происходит. Я с беспокойством вожу рукой по второй половине кровати, никого поблизости нет. И вся хмурюсь. Очень доброе утро. Мне приснилось, или он вчера звал меня на Аляску? Едва заставляю себя подняться на ноги, привожу в порядок и спускаюсь вниз, надеясь приготовить для себя вкусный завтрак. И с удивлением обнаруживаю на кухне Ноа. Надеюсь, мать еще не вернулась...
- Проснулась, соня? Вылет через два часа, а ты в простыне, - невозмутимо готовит яичницу с беконом и варит кофе. Первые пару секунд я внимательно слежу за ним, а затем доходит.
- Через два часа?! Почему ты меня не разбудил?- спокойно, спокойно, не порть моменты, Милли, - Я же не успеваю собраться!
- Не бери ничего, по дороге все купим, - но меня эта фраза совсем не успокаивает, я не умею вот так налегке, - Не волнуйся, самолёт все равно без нас не улетит.
Конечно, он же мужчина. Что они вообще с собой берут в дорогу? зубную щетку, носки и трусы? Я тут же срываюсь с места и спешу обратно к себе в комнату, чтобы собрать самое необходимое. Правда, для этого самого необходимого пришлось вытащить небольшой дорожный чемоданчик. Мы едем всего лишь на уикенд, да. Но я кажется собираюсь там остаться, как минимум, на неделю...Как только я заканчиваю со сборами, то одеваюсь сама и спускаюсь вновь вниз, где меня уже поджидал остывший завтрак и укоризненный взгляд Тернера.
- Я готова, можем ехать, - демонстрирую ему свои вещички и едва ли не горю от стыда после того, как он на них посмотрел, - Что? Я старалась брать по минимуму! И ты не заставишь меня оставить это все здесь.
Все же, мы оказываемся в аэропорту вовремя. На мое счастье и спокойствие. Но я вновь взрываюсь целой бурей эмоции, когда вижу, каким самолетом мы полетим.
- Это что?! Чартерный рейс? - перевожу взгляд то на самолет, то на довольного Ноа. Знает ведь, чем меня удивить, - Еще скажи, что внутри нас ждет президент и разливает шампанское по бокалам.
Но, к сожалению, президента там не обнаруживается. Зато нас встречают улыбчивые и милые стюардессы. Я выбираю место прямо у окна и радуюсь простору. Вообще-то я люблю летать, но узкие проходы и сидения иногда угнетали меня. Здесь же мы с Ноа были настоящими королями жизни. В салоне самолете было тепло и спокойно, тихо. Я измученно откидываюсь прямо на спинку кресла и внимательно наблюдаю за тем, как Тернер по соседству воюет с ремнями безопасности. Смотрю в окно и не представляю, что через пару часов окажусь в заснеженной Аляске.

0

21

— Что мы скажем матери? - и у меня сердце сжимается. Словно я сразу вижу в Милли затравленную, лишенную любви девочку, которая все еще боится навредить матери. Вот я много раз говорил Фрэнсис, что она убивает все светлое в дочери, но женщина упорно плевала на мои советы. Получила.
- Завтра, - я даже не знаю, во сколько вылетаем, Алан обещал позвонить позже. Поэтому отвечаю неопределенно и привлекаю девушку к себе. Та прячет лицо у меня на груди, и я просто ее обнимаю. Нежно глажу по волосам, зарываясь во влажные волосы.
— Я сегодня жутко устала, - я вижу, как у нее блестят глаза, и готов оставить ее одну. Но Милли, на удивление, просит меня остаться с ней. Киваю, наблюдая за тем, как она скидывает полотенце и одевает пижамку на голое тело. У меня сразу встает, но не так, чтобы сразу выдать с потрохами. Успеваю закатить глаза, потому что реакция моего тела на обнаженную девушку начинает немного напрягать - я же не школьник какой-нибудь, верно?
Девушка укладывается на кровать, я ложусь рядом и она, положив голову мне на плечо. Глажу ее по плечу, а когда она засыпает, тихо высвобождаюсь из ее объятий и спускаюсь в кабинет. Хочется так много сделать, и первым делом решить все с женой. Как говорил - я не люблю вести двойную жизнь, скрываться или лгать другим. Да, я не ангел во плоти, но лучше быть честным и откровенным сразу, а обижать Милли хотелось меньше всего.
- Фрэнсис, привет, - жена поднимает не сразу, но я умею ждать, - Я освободился, что ты хотела сказать?
- Дорогой, у меня телефон украли, я хотела тебе сказать, что задержусь здесь на все выходные, - нет, мне не может так вести... И сразу всплывают слова девушки об изменах Фрэнсис. Почему-то сейчас мне глубоко насрать на это, лишний повод понять, что я был лошарой и верил в каждое обещание своей школьной любви.
- Конечно, - киваю, - Когда ты приедешь мы все обсудим, - Фрэнсис всегда была проницательной и не может не понять, что что-то изменилось.
- Если ты хочешь, я могу приехать как и планировала.. - начинает женщина, но я прерываю, - Нет Фрэн, решай свои дела. Я лечу в командировку к другу, поэтому в городе меня не будет. И да, Милли бросил парень, - я не хочу делать тайну из нашей поездки, она очень грустит, а я еду на Аляску - Фрэнсис понимает так, как хочет, - Ой, ну она опять напьется и заснет где-то на улице, - я закатываю глаза.
- Фрэнсис! - достаточно громко произношу, но вспоминая, что девушка спит в соседней комнате, убавляю громкость своего голоса, - блядь, я же говорил тебе не смей унижать при мне свою дочь, - рявкаю уже тише, и ощущаю, как женщина на том конце провода прикусывает язык. - Я забираю Миллисенту с собой, хочешь ты этого или нет, просто потому что сейчас ей нельзя быть одной! - говорю голосом, не терпящим отказа, - и не смей трахать ее мозг тогда, когда вы встретитесь, потому что я так решил, я хочу увезти ее отсюда, чтобы она не была одна, - делаю пару шагов к окну и смотрю на ночной город. Сердце все также болезненно сжимается, - Да, да, конечно, дорогой, - поддакивает Фрэнсис, явно испугавшись, что я разозлился. - До встречи, - не дожидаясь ее слащавых речей отключаюсь.
После разговора с женой подхожу к бару, наливаю себе немного виски и залпом выпиваю. Дурной знак, надо еще подготовить документы. Но не выпить я не могу, меня дико бесят отношений Фрэнсис с Милли, и годы, что я провел в их доме ничего не изменили. Лишь доказали мне, что с головой у меня явно не все в порядке.
Чуть погодя я звоню Алану, который как и я работает, и не смотря на разницу в часовых поясах, мы долго общаемся по видеосвязи, обсуждая планы на уикенд. Из разговора запоминаю, что вылет у нас утром, Алан уже прислал свой самолет за нами. Летим мы прямо до Анкориджа, а там нас будет ждать вертолет, который и доставит нас на курорт.

Остаток ночи я работаю, и на утро у меня просто слипаются глаза. Заглядываю в комнату к Милли, отмечая, что та сладко спит. Сразу возникает желание сделать ей приятное, я спускаюсь на кухню и, достав яйца и бекон, начинаю жарить яичницу. Смотрю на часы, до вылета еще два часа, а учитывая, что самолет точно без нас не полетит, могу позволить своей любимой поспать чуточку дольше. Пока варю кофе, даже присвистываю какую-то мелодию, заевшую в голове.
— Проснулась, соня? Вылет через два часа, а ты в простыне, - оборачиваюсь и улыбаюсь стоящей в проеме двери девушке.
— Через два часа?! Почему ты меня не разбудил? - паникует Милли, а я улыбаюсь. Мyе без разницы, что она возьмет с собой, я могу себе позволить купить ей все вещи по дороге, даже, если она решит скупить весь бутик.
— Не бери ничего, по дороге все купим, - беру кружку и подхожу к девушке. — Не волнуйся, самолёт все равно без нас не улетит.
Но, кажется, я недооценил Миллисенту. Потому что она моментально срывается с места, бежит наверх. Слышу, как хлопает дверь ванной, потом включается вода. Улыбаюсь, доделывая завтрак и красиво укладываю его на тарелки.
— Я готова, можем ехать, - яичница успела остыть, торжественный момент упущен, а я сижу с выпитой кружкой кофе и думаю, когда же я привыкну к поведению Милли? Скептично осматриваю ее багаж, и это не скрывается от ее глаз.
- Что? Я старалась брать по минимуму! И ты не заставишь меня оставить это все здесь. - закатываю глаза. Я и забыл, что ей нужны вещи.
- Тебе половина все равно не понадобиться. Лыж у тебя нет, костюм мы купим там, - подхожу к девушке, подталкивая ее к столу, - А вот завтрак уже остыл.

Быстро поев уже остывшую яичницу, я все же погрузил чемодан Милли в такси, и мы быстро доехали до аэропорта. Как Алан и сказал, самолет ждал нас на взлетной полосе, регистрация прошла достаточно быстро, и мы уже подъезжали к самолету на специальном транспорте.
— Это что?! Чартерный рейс? - улыбаюсь, смотря на удивление девушки, - Я же говорил, без нас не улетит, - обнимаю ее и прижимаю к себе. Когда подходим к трапу, пропускаю ее вперед. Президента внутри не оказалось, но я не удивился бы, если бы Алан нанял актера с его гримом. Но мой друг шутник ограничился приветливым персоналом, который помог нам сесть, а потом объявили посадку. Я быстро справился с ремнями, на взлете откинулся на спинку, и учитывая мою бессонную ночь, в воздухе я уснул.

Разбудила меня Милли, восторженно показывая на то, что мы уже приземляемся. Протер глаза, пытаясь отогнать сон, после привел сидение в вертикальное положение и снова пристегнулся. Самолет немного тряхнуло при столкновении с землей, затем мы мягко остановились, и нас дружелюбно проводили из салона.
- Не удивляйся, нам еще на вертолете лететь, - подхватывая вещи девушки, беру ее за руку, сплетая наши пальцы. Хочу ей сказать по поводу Фрэнсис, но вовремя одумываюсь и крепче перехватываю руку Милли.
- Я рад, что ты все же согласилась и лишила меня возможности насильно тебя похищать, - шутливо произношу, подношу пальчики к губам и целую. - А вот и Алан, - машу руками мужчине и мы подходим ближе. - Привет, друг, - он выглядит огурчиком, в отличие от меня. Читаю в его взгляде осуждение, и обнимаю. - Не все живут в горах и могут позволить себе так выглядеть, - словно оправдываюсь, - Знакомься, это Милли, моя.. - смотрю на спутницу, - девушка, - добавляю и улыбаюсь.
- Очень приятно Милли, Ноа очень много о вас рассказывал, и я рад с вами познакомиться. - Алан умеет обвораживать, и я начинаю ревновать, но быстро одёргиваю себя. Все же я доверяю Милли, и надеюсь, что меня она все же чуточку любит.
- Забирайтесь на борт, нам лететь около получаса, - командует Алан и мы погружаемся на борт, - Я приготовил вам отдельное шале на самом верху курорта, - заговорщически подмигивает друг, - все дома в округе свободны, так что не волнуйтесь шуметь. Если вам что-то нужно, у меня есть магазин, дам вам пропуск - все будет бесплатно, - улыбается, и мы взлетаем. Я же обнимаю девушку, снова беру ее руку в свою.
- Все хорошо? - заглядываю ей в глаза, ожидая чего угодно, - Тебе нравится?

внешний вид

0

22

Возможно, я и так не особо тяну на взрослого человека, но сейчас особенно походила на маленького и радостного ребенка. И в это состояние меня ввергли внезапная поездка и такой крутой самолет. Спустя пять минут, как мы обосновались на своих местах, экипаж предупреждает о взлете. Я завороженно прилипла к небольшому окошку и наблюдала за тем, как мы легко поднимаемся в воздух. Вроде не впервые летаю, но такая реакция - что-то новое и неожиданное. Когда мы набираем максимальную высоту, то наугад тянусь к Ноа и хватаюсь за его ладонь. Мужчина никак не реагирует, тогда я поворачиваюсь к нему и обнаруживаю уже спящим. И не решаюсь его разбудить.
А дальше начинается лакшери лайф. Спустя время ко мне подходит одна из стюардесс и предлагает перекус с напитками. Несмотря на то, что мы с Ноа плотно позавтракали перед вылетом, из-за волнения голод разыгрался не на шутку. Я ожидала, чего угодно, но только не изысканного салата с морепродуктами, а еще свежевыжатого апельсинового сока. Да это же просто шикарное меню. Когда я жила одна в Сан-Диего, то такого себе позволить не могла. Работала по двенадцать часов официанткой в баре, чтобы были деньги на аренду квартиры. И мне этого едва хватало. Мать никогда не помогала. Казалось, просто забила и все, словно, у нее нет дочери. Поэтому, особо было не пошиковать. И после такого приема пищи мне приносят мягкий плед и небольшую подушку. Вот только сна ни в одном глазу. Я накрываюсь, забираюсь на просторное кресло с ногами и удобно укладываю голову на плечо спящего Тернера. И весь полет провожу в мыслях, как все пройдет? Я не хочу ничерта портить, не хочу, чтобы мини-отпуск закончился скандалом. Но с моим характером возможно все. Даю себе установку не реагировать на все импульсивно, как вдруг раздается голос пилота по громкой связи с сообщением, что мы готовимся к посадке.
- Ноа, просыпайся, мы прилетели, - он тут же распахивает глаза и сонно озирается по сторонам.
Я вновь оказываюсь у иллюминатора и не могу отвести взгляда. Некогда прежде не замечала в себе тягу к горнолыжным курортам, но тут...просто любовь с первого взгляда. Я знаю, что это не конечная точка, до нашей остановки еще придется добираться другим путем - вертолетом. Когда я об этом узнала, то от шока чуть не сошла с ума. Вот и сейчас уже не на шутку перевозбудилась эмоциями. Даже подскакивала на одном месте, чем вызывала усмешку со стороны Ноа. Ну что поделать, если я такая неадекватная? Посадка прошла успешно, мы соприкоснулись с землей практически незаметно. А затем быстренько засобирались на волю.
- Я рад, что ты все же согласилась и лишила меня возможности насильно тебя похищать, - демонстративно закатываю глаза, но все улыбаюсь от его нежностей. И чувствую себя уж слишком непривычно - еще никто прежде не обращался со мной так хорошо. Будто бы держит в руках дорогущую хрустальную вазу.
Мы дожидаемся, пока сотрудники аэропорта спустя трап специально для нас, а затем вдали вижу мужчину, который явно ожидал именно нас. И вдруг внезапно заволновалась и запереживала. Мне вроде как плевать на то, какая разница в возрасте у нас с Тернером. Но и одновременно я парюсь над тем, как это выглядит со стороны. Этот его друг Алан вообще в курсе, кто я? Не просто молоденькая девчонка, а его все еще официальная падчерица. Будь проклят этот чертов статус.
- Знакомься, это Милли, моя... - начинает нас представлять между собой Ноа, как происходит заминка. Но я клянусь, в эти секунды молчания едва ли не схожу с ума и заливаюсь краской, что мне совсем не свойственно, - ...девушка, - и прошибает самой настоящей молнией.
— Очень приятно Милли, Ноа очень много о вас рассказывал, и я рад с вами познакомиться, - протягивает руку друг Тернера, а я перестаю теряться, обворожительно улыбаюсь и тяну руку в ответ.
- Очень интересно, что именно Ноа рассказывал про меня, - может быть, для многих это будет удивлением, но поддержать разговор я всегда могла. У меня острый язычок, который иногда просто не знает отдыха и может выпутаться из любой ситуации.
- Только самое хорошее, забирайтесь на борт, нам лететь около получаса, - смеется Алан, надеюсь, что произвела на него положительное впечатление. По дороге к вертолету он в подробностях рассказывает, как будет проходить наш отдых. И от этих слов у меня едва ли слюнки не текут прежде времени.
Если самолеты - это уже дело привычное, меня не удивить, кроме частных самолетов, конечно. Но вертолет это совсем другой уровень. На дрожащих ногах пробираюсь прямо в салон. Алан садится рядом с пилотом, а Ноа пробирается на заднее сидение и занимает место рядом со мной. Сгребает в охапку, будто бы я могу вывалиться прямо из кабины. Хотя...с моей везучестью все возможно.
— Все хорошо? Тебе нравится? - впервые в жизни кто-то вот так искренне заботится обо мне и переживает. Даже ком в горле встал.
- Я просто не верю, что сегодня утром еще была в Сан-Франциско, а теперь мы здесь, - и вертолет начинает свой полет.
Я все еще продолжаю переживать на тему своего поведения. Мне все хочется сделать правильно, быть для него идеальной. На то, какие виды открываются нашему взору, у меня горят глаза. Я всегда любила свободу, поэтому ощущаю себя в настоящий момент птицей. И это чувство полета просто прекрасно. Вся дрожу в его руках, но совсем не от страха. Мое сердце радостно бьется, еще чуть-чуть и вырвется из груди. В реальности эта поездка, как глоток свежего воздуха. Она вызывает во мне даже больше томления, воодушевления и счастья, чем в самых ярких мечтах.
Но полчаса моей радости истекают и мы приземляемся прямо в хозяйственные просторы Алана, а именно - на его курорт. Снежные горы внушают такое величие, яркое утреннее солнце пробивается сквозь облака, виднеются небольшие домики прямо на склонах гор и у их подножия. А еще меня доводят до безумия многочисленные трассы и совсем крохотные человечки, выделяющиеся точками на белоснежном фоне.
- Сейчас не совсем сезон, но вам повезло -  снега много, - довольно произносит Алан.
Интересно, какого это жить в постоянной зиме? Хотела бы я жить здесь? Как смена обстановки, точно да. Это место вызывает такие буйные эмоции, словно я перерождаюсь. И от прошлой Милли не остается больше ничего. Даже все грубые словечки, которыми я прежде пользовалась в моменты дикой радости, куда-то улетают из головы.
- Добро пожаловать на горнолыжный курорт Тернагейн, - и я сжимаю крепче ладонь Тернера.
Вертолет приземляется прямо на посадочную площадку, а затем мы спешим к автомобилю, который уже стоял и ожидал нас. Я так поняла, что это машина Алана, но с личным водителем. Небо над курортом было ясным и чистым, а снег мерцал на солнце миллиардами маленьких искр. Хотя, я оделась и не совсем по зиме, но мороз совершенно не ощущался, мне было довольно комфортно. Наверняка, самый холод находится в горах, особенно, на их вершинах. Внимательно еще раз оглядываюсь по сторонам. Просто волшебное место. Жадно запоминаю каждую детальку окружающего мира, где начинается отсчет чего-то такого, о чем я понятия пока не имею. Так незаметно добираемся до нашего шале.
Двухэтажный деревянный домик, от которого так и веет уютом. Все еще поверить не могу, что здесь мы останемся одни. Ноа отпускает меня внутрь, чтобы я первая смогла оценить обстановку и ознакомиться с каждой комнатой, а сам остается на улице переговорить со своим другом. Я с радостью соглашаюсь - куда он денется от меня? Знает ведь, что я смогу найти даже на склоне любой здесь горы.
На первом этаже шале располагается огромная гостиная с мягкими и широкими диванчиками, небольшим кофейным столиком посередине и кирпичным камином. Большие окна во всю стену открывают вид прямо на трассу и завораживают своим видом. Рядом притаилась небольшая кухня, но на которой я с удивлением нахожу практически все! Непонятно только, как она все это вмещает в себя...Перемещаюсь наверх, а там большая спальня с такой же большой кроватью. Такие же большие окна. Кажется, я не буду спать все эти две ночи. Буду любоваться видами, либо...заниматься кое-чем пикантным с Ноа. Через окно я также замечаю бассейн, находящийся прямо на улице. Просто улет, я в сказку попала. И в этот момент меня прерывает от внимательного досмотра шале мужчина. Я резко оборачиваюсь, подпрыгивая на месте, не ожидая услышать чужих шагов за спиной, и слегка теряюсь.
- Здесь просто круто! - не успела еще до конца пройтись по всему домику, но надеялась, что в ванной комнате обнаружу большущую ванну.
И хоть мы всего здесь на два дня, но мне хотелось успеть все. Впервые встать на лыжи или сноуборд, покататься на подъемнике, поплавать в бассейне, если здесь есть СПА, то попробовать какие-то процедуры, сходить с ним в ресторан. Но помню, что он здесь не просто отдыхать, а еще и по рабочим делам. Так что, упускать ни единой секунды просто нельзя было. И мне нужно было знать, что он уже запланировал.
- Ну что, папочка, - приближаюсь ближе и первой обнимаю его за талию, переизбыток эмоций творит со мной чудеса, - Что у нас по планам?
Блаженная улыбка заиграла на моих губах. В этом месте все просто обязано быть по-другому. Не так уныло, как в Сан-Франциско.

внешний вид +рыжие волосы

https://img.srgcdn.com/e//QlIyV2p5NzY0RkVFSEdKTm5KWDQuanBn.jpg

0

23

— Я просто не верю, что сегодня утром еще была в Финиксе, а теперь мы здесь, - говорит Милли и прижимается ко мне, когда мы набираем высоту. Весь полет я держу ее в объятиях, словно она может выпасть из вертолета. На самом же деле, мне нравится, как светится счастьем ее лицо, какие огоньки горят в глазах. Для себя я уже давно все решил - я хочу сделать ее счастливой, пусть она и продолжает выпускать колючки, но я хочу их не то, чтобы обломать, а нацепить защитные насечки, которые спасут и меня и ее от кровопролития.
Весь полет Алан дружелюбно рассказывает нам байки, которые ходят о горных массивах, я слежу за девушкой, с каким вниманием она слушает все, что говорит мужчина. Когда тот пытается тролльнуть нас - демонстративно закатываю глаза. Я не обижаюсь на него - мы слишком многое пережили, чтобы всерьез относится к такого рода шуткам. И я прекрасно понимаю, чего мне ждать от этого человека. Другое дело Милли - она может взбрыкнуть и выпустить своего внутреннего монстрика. Уверен, что Алан не обидеться, но девушка потом сама же и будет страдать.
— Сейчас не совсем сезон, но вам повезло —  снега много, - довольно произносит мужчина и я смотрю в иллюминатор. Реально - на дворе уже ранняя осень, а снега упало много - все сказочно белое. Сжимаю плечо Милли, словно оберегая, и не хочу разрывать наше объятие. Моя птичка так красиво пригрелась на моей груди, что я  уже и привык.
- Да у тебя круглый год зима, - смеюсь в ответ на шутку Алана. - Нет, это лето выдалось теплым, но вот осенью резко пошел снег, - он пожимает плечами.
Одно время я жил у него, до сих пор не могу привыкнуть к бойкотам погоды в этой широте. С утра припекает солнце, а после обеда вовсю идет снег - жуть!
— Добро пожаловать на горнолыжный курорт Тернагейн - доносится со стороны Рикмана, и я ощущаю, как Милли сжимает мою ладонь. Машинально целую ее в висок, и нежно провожу пальцем по ее ладони.
Вертолет садиться, и когда лопасти останавливаются, я выхожу из салона, помогаю девушке спуститься. Алан встречает машину, и мы едем по заснеженной, но аккуратно убранной дороге до выделенного домика. Пусть поездка намечалась деловая, но нам тут еще быть почти три дня - думаю, успею сделать для Бэйли лучшие выходные в ее жизни.
- Иди в дом, - меня интерьером не удивить, я ведь видел размах друга, а вот девушке точно все нравилось. Я отпустил ее первой, чтобы она освоилась, осмотрела дом, сам же остался с другом.
- Это вот из-за нее ты голову потерял? - хлопает меня по плечу, я киваю, - Понимаю. Молодая, красивая, горячая, - легонько пихает меня в бок локтем, я же уворачиваюсь.
- Ты не понимаешь, - смотрю в дом, где за стеклянными дверьми вижу силуэт девушки, - она делает меня лучше, с ней я не думаю о работе, о деньгах, я просто хочу, чтобы она улыбалась... - задумчиво произношу и снова получаю укол локтем.
- Ну ты, старикашка, даешь, - смеется Рикман, - Проверяешь пословицу на себе?
И я знаю о чем он говорит. Да, седина в бороду, бес в ребро. И с Милли это как раз так и работает.
- Ладно, развлекайтесь. - Алан машет рукой, -я рад, что ты счастлив, брат! - он пожимает мне руку, - не обожгись второй раз! - улыбается, - вечером поговорим о деле, а сейчас отдыхай!
Мы прощаемся и я захожу в дом. Застаю Милли у спальни, обнимаю сзади, прижимаю ее к себе.
- Ну что, тебе нравится дом? - отступаю на шаг, и улыбаюсь на ее реакцию
— Здесь просто круто! - восторженно восклицает она.
А потом она подходит ко мне, как кошка, потягиваясь на лапках, запускает шаловливые пальчики под байку и улыбаясь, заглядывает в глаза. Знает, чертовка, как заводит меня своими повадками лисички...
— Ну что, папочка, - я закатываю глаза, - Что у нас по планам? - обнимаю ее в ответ, проникая уже под ее кофту. Ласкаю спинку, а потом перехожу на упругую задницу, которую скрывает твердая, но эластичная ткань джинс.
- Есть у меня идейка, Миллисента! - выдыхаю в ее губы, сжимаю попку и, подхватив на руки, заставляю обвить мою талию ногами. - Ты же понимаешь, что здесь от меня никуда не сбежишь? - смотрю на нее, приближаясь к ее губам, - и если ты боишься - мы можем просто отдохнуть, - я все еще держусь границ, хотя внутри все требует оказаться в ней, повторить наше ночное рандеву...
- Идем, - вдруг смеюсь, - а, извини, выбора у тебя нет...- покрепче перехватываю ее, и несу в просторную ванную с джакузи. - С дороги надо принять ванную, - ставлю ее на пол и начинаю медленно освобождать от одежды. Подхватываю кофту, нарочито медленно тяну ее вверх, оголяя желанные кусочки ее тела. Когда ее голова застревает в вороте, а ее руки в плену той же кофты, подхватываю инициативу и приникаю к ее губам своими. Целуя ее нежно, обвожу языком губки, посасываю каждую и ласкаю языком ее язык. Касаюсь кончиком кромки зубов, прежде чем проникнуть глубже и сплести наши языки в едином танце страсти. Затем освобождаю ее от кофты.
- Всегда хотел заняться любовью в джакузи...
Руки скользят по оголенным плечам, опускаются на ремень джинс, быстро справляются с пряжкой и, преодолев молнию, я сажусь, снимая с нее джинсы. Целую ножки, постепенно поднимаясь выше, проникая пальцами к намокающим трусиками и, нащупывая клитор через кружевную ткань, едва ощутимо дразню его.
Вновь поднимаюсь, оттесняя девушку на край джакузи, а когда она оказывается у бортика, стягиваю с нее трусики и отбрасываю их в сторону. затем цепляю пальцами застежку лифчика, и освобождаю полную грудь от кружевного плена.
- Ты такая красивая, - шепчу в ее губы, пока девушка справляется с моей одеждой. Снимает с меня байку, майку, штаны и трусы. Благо, ботинки я снял еще у входа. Наклоняюсь, чтобы включить воду и настроить режим подачи пузырьков, затем помогаю Милли зайти в воду. Она садится на скамеечку, а я становлюсь на колени. Нависаю над ней, вновь увлекаю в плен поцелуя, и пока пузырьки ласкают ее спинку, сам опускаюсь по длинной шейке к груди. Ощущаю ее длинные ноготки в своих волосах, перехожу на грудь, которая дрожит в такт ее неровному дыханию. Один сосок втягиваю внутрь, вторым играю рукой. Пропускаю его между пальцев, сжимая двумя, затем беру в руку всю грудь. В это же время прикусываю второй сосок губами, дразню его языком. Чуть позже проделываю тоже самое со вторым соском.
Пока я ласкал ее грудь, ванная наполнилась, и я, скользя языком по ее животику, спускаюсь под воду. развожу ее ножки, и, держа воздух, беру в рот ее клитор. Играю им, резко всасывая, не церемонясь, ввожу в нее сразу два пальца и, задевая тонкие стеночки, имитирую движения членом. У самого уже колокола в голове звучат, чувствую, что заканчивается воздух, быстро всплываю, бросая на девушку быстрый взгляд, остаюсь довольным ее видом - запрокинутой головой, раскрытым ртом и шумным дыханием. Под водой я слышу глухие стоны, и до сих пор двигаю пальцами внутри нее.
Вновь набираю воздуха, и ныряю обратно. Вновь ласкаю ее языком, вылизывая клитор, посасываю ее нежные губки и довожу до пика, когда она начинает интенсивно сжимать мои пальцы. Всплываю, целуя ее, дразню ее же вкусом, а после, пока она податливая и не до конца пришла в себя, переворачиваю нас и сажаю на себя. трусь головкой о ее только что кончившую киску, но не тороплюсь входить, даю ей время прийти в себя.

0

24

Хоть и прежде я про себя называла Ноа извращенцем, но тогда он еще был моим отчимом, да и хотелось задеть, уколоть. Теперь же, когда тело мужчины реагирует на мои прикосновения, словно взрыв вулкана, я готова его назвать так еще раз. Его руки пробираются под мою кофточку, ласкают обнаженную кожу, и он явно желает продолжить нашу ночь. Я для вида брыкаюсь, строю из себя недотрогу. Однако, это заводит Тернера еще больше. И не могу скрыть улыбки.
— Ты же понимаешь, что здесь от меня никуда не сбежишь? - и подхватывает мое тельце на руки.
Я не устала с дороги, наоборот, была воодушевлена. Но порция расслабления все же мне была необходима. И он готов был подарить ее мне прямо сейчас. Поэтому позволяю унести себя в еще одну комнатку по соседству со спальней, которая оказывается просторной ванной с большим джакузи. Вот это дела. Пока я отвлеклась на внимательное изучение ванной комнаты, Ноа начинает меня раздевать и при этом целовать каждый миллиметр тела. Кажется, я просто таю в его руках. С шумом втягиваю воздух. Это самая настоящая пытка - когда он действует вот-так вот медленно. Специально ведь, замечаю это по поднятым вверх уголкам губ. Хочется уже поторопить, хочется выпустить на него хотя бы капельку своего яда. Но я держусь до последнего.
— Всегда хотел заняться любовью в джакузи... - произносит, когда я оказываюсь перед ним в одном лишь белье, и это еще больше приводит меня в шок удивление.
Со мной никто и никогда прежде не занимался любовью. Просто секс, перепихон, трах -  да что угодно. Но это было дико, безумно, сумасшедше и слишком быстро. Конечно, страсти было много, но не хватало хотя бы капли любви. Я долго скрывала эту нужду под маской. Делала вид, что мне любовь и чувства вовсе не нужны - я так обойдусь. А теперь я ощущаю вкус чего-то нового. И это пробуждает жажду. Я словно наркоманка и подсаживаюсь на сильный наркотик.
- Я не умею заниматься любовью, - осмеливаюсь сказать ему это вслух, а ответ не замечаю укора во взгляде. И меня это успокаивает, какое-то облегчение.
И вместо того, чтобы посмеяться надо мной или пристыдить, он с еще большей силой впивается губами в мое тело, оставляя на них заметные отметины. Я постанываю, едва держусь на ногах. А когда он слегка касается пальцами между моих ножек, то я закидываю голову назад и ощущаю, как перед глазами все кружится. Едва ли не теряю равновесие, но мужчина аккуратно меня удерживает в своих руках. Я помогаю ему избавиться от одежды, смущаюсь от комплиментов, а затем, с его же помощью, забираюсь в джакузи, которое уже понемногу наполнялось водой.
- Залезай? - склоняю голову набок и, кажется, он не может мне отказать.
Такой же полностью обнаженный оказывается прямо напротив меня, и я не могу не заметить, как его член наливается огромным желанием и оказывается в боевой готовности. Думаю, что уже вот-вот, осталось чуть-чуть потерпеть - и он меня возьмет. Мое терпение протяжно поскуливает где-то в уголке и требует развязки прелюдии. Но у Тернера совсем другие планы на меня.
Он нависает надо мной, как самый опасный зверь, хищник. Я лишь успеваю обхватить его лицо своими мокрыми ладонями, а затем он опускается чуть ниже и начинает играться с моей грудью. Не обходит вниманием ни единого миллиметра кожи, и я дрожу прямо под ним. Плавно спускаюсь пальчиками ниже и задерживаюсь на его сильных руках. Думаю, вот-вот сейчас, сейчас он зайдет дальше, чем обычные ласки. Но с хитрым взором он опускается еще ниже, а затем и вовсе ныряет с головой под воду. Прислоняется губами прямо к моей киске и начинает мучать ее. О черт, кажется я одновременно в попала в самый райский сон и кошмарный. Потому, как терпеть больше не могу. Ощущаю, как все сводит судорогой, как удовольствие медленно подкатывает к низу живота. Зарываюсь ноготками в его мокрые волосы и начинаю стонать. Слегка двигаю бедрами ему навстречу, а когда к делу подключаются пальцы, то и вовсе нет сил больше сдерживаться. Такого дикого наслаждения от оральных ласк я не получала никогда прежде, это все было мимолетным и посредственным. Просто приятно и все, никакого взрыва эмоций. С ним же все по-другому.
Оргазм потихоньку отступает, но я не прекращаю постанывать. Он отрывается от исследования моего клитора и целует прямо в губы, и я вдыхаю в него свой экстаз. Медленно убирает пальцы из меня, а затем я резко оказываюсь сидящей прямо на нем. Все еще витающая в облаках.  Ощущаю, как он плавно, нежно, но и с вызовом одновременно двигает своим стволом прямо по моей плоти. Закрываю глаза и кладу руки прямо на плечи, создавая для себя надежную опору. Едва ли не насаживаюсь...
- Как ты можешь так терпеть? - ерзаю на нем, но не решаюсь сама сделать этот первый шаг. В конце концов, может стоит пересмотреть свои взгляды на секс? Он ведь не должен быть быстрым. Главное - это вдоволь удовлетвориться друг другом, утонуть в этих ощущениях. И с довольной улыбкой на лице он откидывается спиной на бортик джакузи, раскидывая руки по обе стороны. Я вспоминаю, какой рукой он только что доставлял мне наслаждение пальцами, тут же перехватываю ее за запястье и подтягиваю к себе ближе.
- Ты не думай, я не шлюшка какая-то, - усмехаюсь, хотя, собираюсь сейчас себя повести далеко, как не самая правильная девочка. И как бы я не старалась вести себя примерно, он выбрал дерзкую Милли, а не милашку.
И сначала я обхватываю пухлыми губами один из его пальцев, что лишь недавно был внутри меня, ласкал изнутри, а затем обращаю внимание и на второй палец. Представляю, что это член, и своим видом специально дразню мужчину. Сначала так же медленно, но заглатываю все глубже и глубже, помогая себе языком. Хоть вода все, наверняка, должна была уже смыть, но кажется я до сих пор ощущаю собственный вкус. Тщательно слизываю всю влагу, прикусываю мягко за горячую кожу и лишь потом поднимаю свой невинный взгляд.
- Хочешь дальше? - а сама вижу по одному лишь его виду - хочет, еще как.
Я доставляю ему удовольствие потому что хочу, чтобы он сейчас его испытывал, чтобы меня боготворил и желал еще больше. А не потому что так нужно, для галочки. С ним мне хотелось испытать всю гамму эмоций. Взглядом задерживаюсь на том, как сквозь гладь воды выступает его мощный стояк, и поначалу не могу перевести глаз. Ощущаю, как вся заливаюсь румянцем, но это дикий комплимент, когда тебя хотят вот так сильно.
Сначала легонько касаюсь его члена одной рукой. Двигаю ей то вверх, то вниз. Играюсь максимально нежно с головкой. Вижу, как он буквально закатывает глаза. И сама взрываюсь. Слегка отодвигаюсь назад и опускаюсь ниже, погружаясь прямо в воду. Оттопыриваю попку, чтобы она задержалась прямо над булькающей водой и отвлекала своим видом внимание Ноа. Едва касаясь, прохожусь язычком по головке, а затем с закрытыми глазами и томным вздохом опускаюсь по длине члена. Он весь дрожит в моих руках. Взрослый мужчина, а так кайфует в руках какой-то малолетки. И когда Тернер едва ли не начинает толкаться бедрами вперед, лишь бы оказаться в моем горячем и влажном ротике, я решаю оказать ему милость. Сама заглатываю ствол и опускаюсь медленно ниже. Ладонью же обхватываю его за основание и слегка сжимаю его, чтобы продлить удовольствие. Двигаюсь жадно, помогаю себе языком. Сама же двигаю бедрами, будто бы позади находится призрачный Ноа и дерет меня прямо сзади. Не могу сдержать громких стонов, в один момент поднимаю взгляд и замечаю, как он весь раскраснелся, а еще, какие мурашки бегают по всему мужскому телу. Сама едва ли сдерживаюсь, чтобы не запрыгнуть прежде времени. Неужели я вошла во вкус?
- Тебе понравилось? - с хрипотцой в голосе спрашиваю его.
Мне и вовсе кажется, что прямо сейчас мы находимся одни единственные в мире. Нас никто не может потревожить. Целая вселенная замерла на миг, наблюдая за тем, как мы наслаждаемся друг другом и вкушаем по полной. Все мои прежние минеты так же в сравнении не шли. Лишь сейчас я делала это с особым кайфом. Моей целью было сделать ему приятно, в мыслях проносился только он. Немного приподнимаюсь выше, касаясь грудью до его обнаженного торса, и тянусь к сладким губам. Моя дырочка оказывается вновь в непосредственной близости своего уже хозяина. Все внутри сжимается, буквально горит и требует его грубого вмешательства.
- Я хочу тебя, - выдыхаю в губы и вторгаюсь своим маленьким язычком в его рот. Жадно, необузданно. Черт, как же сложно сдержать все животные инстинкты. Особенно, когда я только учусь сдержанности и нежности.
Слегка насаживаюсь на головку, но не позволяю ей войти в меня. Ласкаю себя и мучаю его. Прикусываю мужчину за нижнюю губу и отстраняюсь, чтобы уповать его наслаждением. Даже улыбки сдержать не могу.

0

25

Мне нравилось следить за ней, не спеша изучать ее тело, впитывать в себя каждый ее изгиб, чтобы потом по памяти можно было воспроизвести каждую линию. Сейчас я изучал ее, а не спускал пар, и мне нравилось то, как она откликается на мои действия. Нравилась ее инициатива, я не настаивал на оральных ласках - сам не особо любил их. Но с ней все менялось, ей хотелось доставить удовольствие больше, чем себе.
Возможно, сейчас я был слишком медлителен, растягивая удовольствие и наслаждение. Позволял пузырькам, поднимавшимся из ванной щекотать мою спину, делать импровизированный массаж, наслаждаясь тем, как красива Милли, склонявшаяся ко мне и ерзающая по возбужденному члену. Вроде и вспоминаю, что последний раз мы вообще сорвались - а точнее, наш единственный раз, когда мы с ней переспали... Это вообще не должно было произойти, наверное, я должен был проявить выдержку и не думать о дочери собственной жены, но.. Не в моих принципах сожалеть о том, что было, а уж сползающая по моему телу девушка - и вовсе отличный катализатор того, чтобы не думать ни о чем.
Приподнимаю бедра ей навстречу, когда она обхватывает член рукой, буквально толкаюсь в кольцо ее пальцев, и закрываю глаза от удовольствия. Вроде бы и дрочу ее рукой, но все же ощущения не те - более живые, более яркие. А потом я ощущаю трение ее языка о гладкую кожу головки и крышу уносит вообще далеко на юг. Еле сдерживаю стоны, борюсь с диким желанием намотать ее мокрые волосы на кулак и жестоко трахать ее соблазнительный ротик. Осаждаю это желание, позволяя Милли самой руководить процессом и наслаждаюсь каждым мгновением.
Сейчас она у руля, она доставляет мне удовольствие, а я не могу скрыть того кайфа, когда смотрю на ее оттопыренную попку, осознавая, что молоденькая девчонка сейчас мне отсасывает. Круто, не правда ли?
Она продолжает свою сладкую пытку, то и дело задевая язычком чувствительную уздечку, играет с яичками, облизывая ствол. Буквально ощущаю каждое движение ее язычка по венам, интуитивно двигаюсь вперед, толкаясь во влажный рот.
— Тебе понравилось? - когда я уже готов кончить, она чувствует мое желание поднять ее, оказывается около моего лица и я целую ее. Зачем слова, когда я могу доказать ей свои эмоции делом? Проникаю в ее рот своим языком, задеваю ровные зубки, чтобы следом облизать губы. Посасываю их, прикусываю и вновь посасываю. Рукой опускаюсь ниже, просовывая ее между нашими телами. Обхватываю член и направляю в ее глубину. Вначале немного дразню, водя по нежным губкам, задеваю клитор, и одновременно, свободной рукой, играю проколотыми сосками.
- Хочу тебя, - доводит до безумия, терпение достигает своего апогея, направляю головку прямо во влагалище и, резко двинув бедрами, вхожу на всю длину. Не отпускаю ее губы из поцелуя, забирая воздух. Гоняю его между нами, не двигаюсь, ощущаю ее мышцы, которые обволакивают член внутри, а затем начинаю медленно двигаться внутри нее. Сжимаю попку, направляя ее, медленно снимаю, а затем резко насаживаю на член, на секунду замирая.
Когда наша пытка изматывает обоих, отпускаю ее губы, опускаясь по шее вниз, позволяю ей самой двигаться на мне, и обращаю внимание на ее грудь, которая сейчас находилась около моего лица. Милли уперлась руками в бортик позади, а я смог вдоволь наиграться сосками, подразнить языком за проколы, в которые она вставила железяки. Не знаю, на сколько это больно, но мне дико нравится всасывать в рот ее твердеющие соски, теребя языком вставленные железки.
- Разреши мне, - когда она начинает сильнее сжиматься, знаменуя это подступающим оргазмом, я вновь обхватываю ее, резко останавливая. Выхожу из нее, меняя нашу позицию. Ставлю ее на коленки, упирая грудью в бортики ванной, сам встаю сзади, упираясь пятками в противоположный бортик. Знаю, что сейчас вся вода будет на полу, но мне как-то срать на все это.
- Расставь ножки шире, - помогаю девушке занять удобную позу, и, не томя, резко вхожу в нее. Сопровождаю это шлепком, понимая, что от нашей нежности осталось совсем немного, но этот упругий зад так и хочется отшлепать. Сжимаю ягодицу, выходя из ее киски, а затем вновь вгоняю член на всю длину, вновь сопровождая это все шлепком. Затем обхватываю попку Милли обоими руками, начиная быстро двигаться, доводя нас обоих до кульминации. И когда она кричит от наслаждения, касаюсь ее клитора, не переставая долбиться в ее лоно, и продлеваю ее оргазм. Она сжимается вокруг, пульсируя и я присоединяюсь к ней, кончая в нее. Наверное, с моей стороны это вновь характеризует не с хорошей стороны, но кто-то говорил про таблетки. Я и сам не фанат резинок, но обычно успеваю выйти - а тут хотелось кончать в нее, чтобы мое семя было в ней, и только в ней.
- Что ты творишь со мной, девочка? - вылетает риторический вопрос, как раз, когда оргазм отступает, я сажусь рядом с тяжело дышащей девушкой и, обняв, притягиваю к себе. Мы сидим в ванной какое-то время, я сплетаю наши пальцы, укладывая ее так, чтобы она лежала у меня на груди, и просто глажу ее волосы. - Ты хочешь потом на лыжи или сноуборд? - смотрю на Милли и улыбаюсь, - я умею только на лыжах, поэтому могу обучить кататься на них. Но если ты хочешь сноуборд - попросим Алана и он выделит нам самого лучшего тренера, - касаюсь виска девушки, - ты только скажи, чего хочешь - и я исполню! - заканчиваю и жду ее ответа.

0

26

Если прежде я иногда ощущала некую зависимость от секса, даже называла себя нимфоманкой, но это было скорее просто что-то приятное, быстрое и взрывное. Мне хотелось самого процесса. Но то, что я испытывала с Ноа...за гранью моего восприятия. Будто бы это именно он лишил меня девственности и научил чувствовать. Я взглянула на похоть и страсть с совершенно другой стороны. Оказывается, во время близости можно любить, можно медленно изучать тело своего партнера, можно дарить ему ласку не просто для галочки, а потому что ты жаждешь вкушать его удовольствие в себя. Это было так неожиданно. Еще в самом начале мое тело отчаянно брыкалось, жаждало скорейшей разрядки, своей доли оргазма. То сейчас я просто расслаблялась в его крепких руках и позволяла мужчине делать абсолютно все, что только заблагорассудится. Да, у меня мутнеет рассудок от подобной нетерпеливости, но с каждой секундой все становится только приятнее и приятнее. Ощущение приближающегося экстаза срывает крышу.
И в той же самой манере я зависаю киской прямо над его стволом, ощущаю лишь, как головка едва касается моей дырочки. Чувствую его ладони на своих ягодицах. Заглядываю прямо в потемневшие глаза, и уголки моих губ довольно ползут вверх. Ноа внезапно опускает меня и бесстыдно вонзается прямо в мое тело. Все тело атакуют миллиарды мурашек. Я откидываю голову назад и интуитивно тянусь руками прямо к бортику джакузи, чтобы самой начать двигаться и выводить круги на его члене. Моя грудь, которая горела огнем от желания, тоже не остается в стороне. Тернер уделяет ей достаточно внимания, а я вся извиваюсь и не знаю, куда себя деть. Грудь подпрыгивает в такт моим движением, и от этого я завожусь еще сильнее. Посмотрела бы я на себя со стороны. Внизу живота все полыхает. Каждый раз, когда член тесно соприкасается с моими стеночками и достигает самой чувствительной точки, я издаю дикие стоны. Слегка выпускаю свои ноготочки и орудую ими по влажным плечам мужчины. Возможно, палевно. Но плевать. Я все еще не знаю, что у них там происходит с моей матерью, и что будет дальше, но прямо сейчас не намерена думать о Фрэнсис. Наверняка, сейчас сама трахается со своим очередным ухажером.
- Ммм, да-да, я уже почти, - не могу сдержать громких стонов, потому что наслаждение вот-вот захватит меня.
Но у хитрого Ноа на это свои планы. Он внезапно замедляется и под мой хмурый взгляд "типичная Милли" выходит из меня, кладет руки на талию и резко разворачивает к себе спиной. Что за..?
— Разреши мне, расставь ножки шире, - произносит елейным голосом и пристраивается к моему заду.
Не разрешаю! Так и хочется выкрикнуть ему, просто в шутку, и показать свои остренькие зубки, но сегодня я все же решаюсь быть и дальшей милой и сладкой Милли. Которая и мухи не обидит. Вжимаюсь в бортик джакузи, ожидание становится вечным. Он опять меня намеренно дразнит своим членом, выводит узоры по киске. А я вся уже задыхаюсь от томящегося желания.
- Пожалуйста, - выдаю полу-стон, смешанный с мольбой, и он больше не противится мне и нашему с ним наслаждению.
Начинает шлепать мокрыми ладонями по такой же мокрой и бессовестной заднице, чем заводит меня сильнее. Еще чуть-чуть, и я получу оргазм от этих хлопков, от того, как его рука по-свойски дерет меня. Папочке не хватает лишь ремешка. А затем, также резко и неожиданно, он сжимает мои ягодицы в обеих руках и входит слишком быстро. Лишая меня остатков трезвого разума. В глазах все мутнеет, а удовольствие уже слишком близко. Я вот-вот захлебнусь.
— Что ты творишь со мной, девочка? - не своим голосом ревет и взрывается он, а я понимаю - он испытал сейчас такой же мощный оргазм. Возможно, самый сильный в моей жизни.
- Кто? Я? Я совсем ничего не делаю, - бездыханно отвечаю ему и позволяю вновь руководить мной, как только вздумается.
Мое тело настолько устало от этой близости, но в приятном смысле этой фразы. Я просто лежала у него на груди и ощущала, как глаза закрываются. Мне было так хорошо и спокойно, как никогда прежде. Эти моменты я бы продлила на целую вечность. И все бы отдала ему без остатка.
— Ты хочешь потом на лыжи или сноуборд? - внезапно, после минут тишины выдает Тернер, и это придает очередной заряд бодрости для меня, — Ты только скажи, чего хочешь — и я исполню!
Вообще-то, я не умела ни того, ни другого. Слишком дорогие увлечения и курорты для меня. Я подобного никогда не могла себе позволить, а теперь...так странно. Словно, Ноа пытается кинуть к моим ногам целый мир, а я не решаюсь, в какую сторону сделать шаг. Такая широта человеческой души мне не в привычку.
- Да ты мне совсем не оставляешь выбора, - поднимаю выше голову и оставляю легкий поцелуй на его щетинистом подбородке, - Значит сегодня идем на лыжи, ты учишь меня. А когда ты будешь занят, то я иду одна на сноуборд. Классно я придумала? - конечно, меня можно было бы приревновать. Но если я так сильно тянусь к Тернеру, зачем мне остальные мужчины?
Поспешно вылезаю из, все еще наполненного водой, джакузи, закутываюсь в большое белое полотенце, тщательно вытираю рыжипе волосы еще одним полотенчиком и выхожу обратно в спальню. Все еще не могу привыкнуть к подобному виду из окна. И понимаю, что совсем не хочу уезжать и возвращаться в Сан-Франциско, Сан-Диего, да хоть куда...Это не мое. Я медленно и тихо подбираюсь к огромному окну во всю стену и застываю от увиденного. Снежная трасса, так близко. Что уже поскорее хочется оказаться на ней!
- Ноа, я жду тебя, - кричу все еще находящемуся в ванной Тернеру, а сама переодеваюсь в повседневную одежду, да потеплее, - Хочу кататься, ты сам меня сюда привез и предложил, - да уж, иногда ему будет сложно смириться с моей периодической гипер-активностью, - Не устал? - и целую его своими сладкими губками, когда он выходил из ванной.
Под моим присмотром мужчина оделся довольно быстро, всего за каких-то пять минут. И я радостная первая выскочила из дома, на улицу! Там было слегка морозно, но безветренно и, главное, солнечно. Городок наполняло пение птиц. Да я сама чуть не запела в такт им. Впервые в жизни себ так ощущаю. Даже никого не окидываю своим стервозным взглядом и не критикую сверх меры. Я едва ли не улыбалась каждому встречному человеку у нас на пути к прокату горнолыжной экипировки и снаряжения. Без труда мы подбираем для себя костюмы, а затем и лыжи. Крутые, дорогущие, наверняка. Но карточка-выручалочка в руках Тернера делала для нас все позволительным. Когда лыжи и палки были подобраны, мы с Ноа забрались в подъемник, а там уже я, как малое дитя, прильнула к стеклу и завороженно наблюдала за еще более прекрасными видами. Подъемник доставлял нас на вершину горы. Не самой высокой, конечно. Ведь папочка меня без малейшей подготовки туда бы навряд ли пустил. Поэтому я довольствовалась возможным. И даже это было слишком крутым для меня. Вот как научусь кататься и смогу покорять самые классные вершины. Поднимаясь все выше, я испытывала невероятное волнение перед чем-то новым. Я даже горела желанием доказать Тернеру, что легко обучаюсь и могу кататься не хуже бывалого его.
- Не боишься? - спрашиваю его, когда отстраняюсь от своего вида и возвращаюсь в его объятия, - Я вот - нет.
Через пару минут подъемник останавливается в конечной точке. Народу на площадке было немного, это и логично. Ведь Алан объяснил, что сейчас не совсем сезон. Зато консультант в прокате рассказывал, какое сумасбродное количество человек здесь бывает в сезон. Была бы у меня своя эксклюзивная гора...Сейчас нет вынужденных очередей, нет толкучки. Катайся в свое удовольствие и радуйся жизни. И довольно успешно цепляю на себя лыжи и в выжидании смотрю на Ноа.
- Я готова, жду мастер-класса, учитель, - и бойко выставляю руки с лыжными палками в руках вперед.
Вообще-то мои лыжи уже начинали слегка скользить, и я слегка переживала, как бы не скатилась вниз прежде, чем Тернер успеет ко мне подойти. И если лыжи были более менее для меня несложными, то как я потом буду учиться кататься на борде? Без малейшего понятия.
- Как хорошо ты катаешься? Не угробишь меня? - я щурю глаза на солнце и жду, пока мужчина подъедет ко мне на своих лыжах. Хотела бы пошутить про то, что ему еще отдавать меня целой и невредимой в руки матери. Но вспоминая наши близости, решила, не стоит...

0

27

За всю свою жизнь, я редко ходил на поводу у женщин. Считал, что мной очень сложно управлять и вообще, в семье я главный. С ФРэн это получалось, жена ходила по струнке и всегда заглядывала мне в рот. Она была зависима от меня и моих доходов, несмотря на то, что считала себя сильной и независимой. С Милли так не получалось. Эта девчонка крутила мной так, как ей нравилось. Бужучи весьма взбалмошной, предоставленной изначально сама себе, сформировала весьма тяжелый характер, который я пытался преодолеть и расположить к себе. Осознание, что в детстве ее пытался изнасиловать ее же отчим, а теперь она спит со мной, и ведь я тоже ее отчим... Блядь, да что со мной не так?! Ей же не четырнадцать, почему я мысленно постоянно возвращаюсь к тому, что она моя падчерица, и меня терзает совесть, что у нас с ней инцест. Надо, сто процентов, надо решить вопрос с разводом и перестать себя уже корить за совращение малолетних.
Я ведь не рассматривал ее изначально как объект желаний, пытался подстроится под то, что у жены взрослая дочь. Она не возбуждала меня. Пока не случился тот инцидент после ее выпускного. Тогда как отрезало - все мои отеческие чувства. Я не был железным, люблю секс и внимание женщин, прекрасно осознавая, каким образом я на них влияю. Не считаю себя уродом или старикашкой, слежу за собой и занимаюсь спортом. Не курю, не пью, не балуюсь ничем сверхъестественным. Наверное, поэтому я не выгляжу на свои сорок. Ну, максимум лет на тридцать семь - восемь. Выдает меня только пробивающаяся седина - волосы покрасить, что ли?
Может, тогда я перестану смущаться, что рядом со мной молоденькая девушка.
Я же не жалею, что мы с ней переспали, и я забрал ее на горнолыжный курорт. Пару дней сможем побыть в тишине, наедине, спокойно наслаждаясь друг другом.
Поэтому сейчас, кутая ее в теплое белье, которое я предусмотрительно заказал помощнице моего гостеприимного друга, не могу сдержать улыбки.
- Я рад, что ты поехала со мной, - чувствую себя малолеткой, но внутри появилась какая-то непонятная фигня, которая вызывает у меня сопливые реплики, словно я в дешевой мелодраме для подростков, - чувствую себя юнцом, - вновь улыбаюсь и нежно касаюсь ее губ, - Поехали, нам ведь еще тебе лыжи подобрать, - после подталкиваю девушку к выходу из нашего шале и иду следом за ней. Погода на улице просто замечательная, идет мелкий снег, который аккуратно накрывает все поверхности, создавая сказочное настроение и атмосферу.
Игривое настроение, рожденное прекрасным расположением духа, не покидает меня, отчего на улице я делаю снежок и кидаю прямо в направлении Милли. Попадаю в попу, прикрытую теплой курткой. Ее снежок попадает мне в голову. Я смеюсь, валю ее на снег и мы несколько минут просто валяемся в рыхлом снегу. Потом я поднимаюсь, помогаю встать своей девочке, обтряхиваю ее и себя от снега, а потом обнимаю, и мы спускаемся к пункту, где нам подбирают лыжи. Точнее, подбирают Милли, я выбираю же себе короткие лыжи, в которых очень удобно обучать новичка.
Со знанием дела, рекомендую спутнице надеть сапоги для лыж, и парниша из проката помогает ей в этом. Затем мы берем лыжи, и выходим на улицу. Я выбираю не очень высокую трассу, как раз для новичка, и мы вместе с Милли идем на трассу.
- Ну что, - разворачиваю девушку к себе, и вновь целую ее. Да что со мной?
Где-то на середине трассы, где скат не такой крутой, я останавливаюсь и кладу лыжи на утоптанный снег. Помогаю ей закрепить свои лыжи, и сам надеваю свои. После того, как она встала напротив, стал рассказывать азы катания на лыжах, показал, как надо устойчиво стоять, чтобы было удобно управлять длинными лыжами. Затем, следующим этапом обучения катания показал, как надо подниматься - приставным шагом.
Когда азы поведения были усвоены, я взял Милли за руки, и поехал вниз. Стоя правильно и держа лыжи под углом друг к другу, мы катились вниз, к основанию трассы.
- Не бойся, я тебя удержал. Расставь лыжи, и расслабься, - улыбаюсь девушке, держа ее руки.
Пока мы спускались, мимо проносились другие лыжники, я внимательно наблюдал за всем, чтоб только никто не столкнулся с нами. В какой-то момент я отвлекся на Милли, и разогнался, захотел показать ей, как же круто кататься на лыжах. Именно в этот момент к нам приблизился другой лыжник.
- Эй, папаша, - раздалось слишком близко, чтобы я успел среагировать. Первая и единственная мысль была - обезопасить мою девушку. Поэтому весь удар столкновения я принял на себя. Отпустил ее руки, отпихнув в сторону, и столкнулся с парнем, летящем прямо в нас. Видимо, пару дней на лыжах, раз он не сумел вовремя повернуть, чтобы отъехать нас.
- Лыжи дали, а кататься не дали? - рявкаю, поднимаясь со снега. Не удосуживаясь помочь парню, оглядываюсь, ища глазами Милли. Та стояла у стенки здания другого проката, и я подкатился к ней.
- С тобой все хорошо? - провел рукой в перчатке по ее щеке, спрятанной за балаклавой, а потом притянул к себе, обнимая, - не ушиблась? - обнимая, оборачиваюсь и смотрю зло на подъезжающего парня. Тот был весь в снегу и по горящему взгляду понимаю, что парень хочет самоутвердиться.
- Дед ты обалдел? - он накинулся на меня, как только подъехал ближе и, затормозив, обдал мои лыжи волной снега. Встал он очень неустойчиво, забывая азы, и мне не стоило усилий помочь ему снова сесть попой в снег. - Ты б лучше азы выучил, чем гонять начал, - смотря на него сверху вниз, улыбнулся, затем отвернулся и начал помогать снимать лыжи девушке.

0

28

Вообще-то я всегда была смелой, легкой на подъем. Сложно было найти что-то, что могло бы меня напугать. Я без проблем соглашалась на новые вещи, перемены в своей жизни и авантюры. Поэтому поездка на Аляску и попытки научиться кататься на лыжах не показались мне чем-то сложным. Наоборот. они вызывали искреннюю улыбку на моем лице и огонечки в глазах. Я мигом подобрела ко всему миру. Давно ли можно было такое замечать в моем поведении? Даже никого прибить не хотелось, а обычно я любовью ко всему человечеству не пылала.
Я позволяю Ноа застегнуть на своих ногах лыжи, а все потому, что сама не особо обладала опытом. Ощущала, как солнце тепло играет своими лучами на моем лице, щурила глаза. И просто наслаждалась моментом. Словно, это была не я. Тернер с видом профессионала взял лыжные палки в руки и уверенно посмотрел на меня. Я сразу же навострила ушки и принялась слушать инструктаж своего "учителя".
- Ага, есть, шеф, - скандирую ему в ответ и принимаюсь повторять за мужчиной движения, как правильно нужно было двигаться на лыжах.
Без понятия, получалось у меня или нет. Ноа лишь утвердительно кивал и продолжал рассказывать по всякие различные приемчики. Со временем я привыкла, уже увереннее стояла на ногах. Разобравшись с азами, Тернер решил, что пора понемногу учиться съезжать вниз по склону. Он встал напротив меня, взял за руки, и вместе мы принялись медленно скатываться с горы. Я боялась упасть, ощущала, как дрожит все мое тело. Но поддавалась ему и впервые в жизни кому-то позволяла кому-то взять бразды правления в свои руки. Обычно, сложно было довериться любому человеку, полагалась я лишь на себя.
- Уф, бедные мои ноги, - уже начала ощущать легкую усталость, - Может, покажешь мне мастер-класс? - хитро вскидываю на него свой взглд и как бы беру на слабо.
Фиксирую свое положение на скользком снегу, и именно в тот момент, когда Тернер хотел разогнаться, в наши фигурки едва ли не впечатался какой-то ноунейм. Я едва ли успела оглянуться и как-то среагировать. Он почти въехал, как вдруг Ноа слегка оттолкнул меня в сторону, и я по собственной неопытности потеряла равновесие. Как же хорошо, что по соседству был небольшой сугроб, в который я и свалилась задом, смягчив приземление. В голове летали одни лишь маты. И сквозь них я смогла услышать небольшую перепалку Ноа и того мудака.
- С тобой все хорошо? - обеспокоенно спросил меня мужчина после.
Я лишь сверкнула взглядом и успела только открыть рот, чтобы ответить ему, как тот полудурок снова подлезает к нам и прерывает.
- Дед, ты обалдел? - и все, искры из глаз, все мою миролюбие мигом исчезает.
Я вспоминаю, каково это был вредной и злой Милли, которой палец в рот не клади - дай огрызнуться и послать всех вокруг куда подальше.
- Ну а ты, куколка, чего смотришь? - нагло кидает в мою сторону, думая, что я это просто так съем. Ха, он просто не в курсе, на кого нарвался.
- Как ты меня назвал? - я срываю маску с головы и чувствую, как готова задушить его голыми руками. Просто за то, что так беспардонно ворвался в наше пространство и стал качать свои права, - Советую тебе, дружочек, катиться отсюда нахер и не нарываться на меня больше, - и не брезгую даже парнише показать свой фирменный средний палец.
Это все случилось, как триггер. Мое привычное состояние, как занавес тумана. И может, чуть позже я за очередной выброс негатива еще пожалею, но сейчас сильно хотелось отправить этого мудака в закат. К счастью, парень понимает меня практически с полуслова, провожает дикий взглядом и отходит от нас. Надеюсь, больше не рискнет приближаться на километр. Блять, как такие раздражают а.
- Прости, но такие не понимают, если их посылать мило, - я всего лишь пожимаю плечами, когда смотрю на Ноа. Но он ведь знал, с кем связывался? - Обещаю, что однажды я исправлюсь, - прикасаюсь к его губам в ответ.
Мы сдаем одежду и инвентарь обратно в прокат, и я понимаю, что немного подмерзаю. А еще чувствую, как желудок требовательно просит накормить его. Сообщаю о своем желании Ноа, и тот заботливо меня обнимает, уводя в сторону кафетерия.
Я вдруг отчетливо осознаю, что именно он все последнее время искренне заботился обо мне. Даже изначально в статусе отчима. Только вот сейчас это все было не от отцовских чувств. Больше нет. Теперь так странно вспоминать о том, как мы жили вместе, завтракали, как о иногда подвозил меня до школы и целовал мою мать перед уходом из дома. Сейчас он ведь уже мой? И все это будто бы происходило в параллельной вселенной. Он такой же, но теперь уже такой родной. А ведь мы открылись друг другу всего лишь пару дней назад. Время летело слишком медленно.
- Чем займемся вечером? - как ни в чем не бывало, спрашиваю у мужчины, усаживаясь за один и столиков, - Что тут еще есть, кроме шикарного дома и гор? - но сама-то помню, что мы сюда приехали не только отдыхать. Отдохнуть, по идее, привез он сюда меня, а сам должен был отлучаться и по рабочим делам, только до сих пор об этом ничего не говорил, - Когд должны состояться твои встречи здесь? Я ведь все помню, - и выгибаю одну бровь, внимательно изучая каждую его черточку лица, - Не волнуйся, я больше не маленькая девочка, смогу сама о себе позаботиться, если тебе придется уйти.
И понимаю, что возвращаться обратно в Финикс абсолютно не хочу. Там поменяется все. Никакой прежней жизни, а еще мать маячит на горизонте. Как ей сказать, что я теперь в отношениях с ее мужем? Непонятно. У них должен был состояться равод, но она ведь сама еще не в курсе, что Тернер хочет развестись. Я приехала в родительский дом всего лишь на лето, врала, что все еще учусь. Планировала осенью вернуться в Сан-Диего и жить своей никчемной жизнью дальше. Работать обыкновенной официанткой в баре, жить от зарплаты к зарплате, тратить деньги на предметы первой необходимости, не видеть и не знаь роскоши. А теперь-то что? Еще и собственные тараканы в голове не давали спокойствия. Я была уверена в Ноа, но все же боялась. Боялась, что он может со мной поиграться. насытиться молодой кровушкой, а потом выбросить из своей жизни. В конце концов, не он первый и не он последний. Только прежде у меня срабатывала защитная реакция. Я отстранялась от всего мира и делала вид, что мне пофиг. Злилась, ненавидела всех вокруг и не подпускала никого близко к себе. Сработает ли это вновь?

0

29

Когд должны состояться твои встречи здесь? Я ведь все помню, - вырывает из сказки после хорошего обеда. Точнее. это уже ужин. Меня ужасно разморило и работать никак не хотелось, но я всегда включал слово надо, и оно само получалось. Так и сейчас, я посмотрел на Милли, мазнул жадным взглядом по ее пухлым губкам и член в штанах дернулся. Да, я бы с радостью сейчас ощутил ее на своей головке, но надо было идти работать.
- Встреча через час, - смотрю на экран смартфона, и поднимаю руку, подзывая официанта. Тот приносит счет и я кладу в небольшую книжку пару зеленых купюр. - Успею проводить тебя до нашего шале и поцеловать на прощание, - поднимаюсь и помогаю подняться девушке, - Ты можешь сходить в спа, в центральном здании есть прекрасный салон, там делают замечательный тайский массаж, - притягиваю девушку к себе и оставляю легкий поцелуй на ее макушке. Вообще, я давно ловлю себя на мысли, что рядом с Миллисентой меня тянет на всякие нежности, причем каждую секунду я хочу ощущать ее рядом, вдыхать аромат и слышать ее голос. Я становлюсь маньяком... И слишком зависимым от девушки. Каждый раз ловлю себя на мысли, что думаю о ней больше, чем о работе, которая до недавнего времени была для меня важнее собственной жены.
Мы доходим до нашего домика, я оставляю девушку на пороге и целую ее на прощание. Встреча скоро начнется, поэтому, чтобы не опоздать, я должен выдвигаться сейчас.
- Не скучай, - в последний раз касаюсь губами ее и ухожу. Пока иду по дороге, достаю смартфон и набираю другу. Тот не отвечает, но когда кладу трубку, телефон сам вибрирует и на экране появляется счастливая моська Фрэнсис. Набираю в легкие побольше воздуха и жму принятие. Я бы, конечно, предпочел с ней вообще сейчас не общаться, а подождать до дома и там в лицо все ей сказать. Не по-человечески это, такие вещи сообщать по телефону.
- Дорогой? - в ее голосе звучит растерянность, - У тебя все хорошо? - такая из себя участливая мать.
- Да, все отлично, - я отвечаю сухо, мою холодность невозможно не заметить.
- Но ты какой-то неразговорчивый, а я соскучилась! - делает вывод, и сразу идет в наступление, явно ожидая приглашение приехать ко мне, - неужели Милли что-то натворила.? Зря ты ее с собой взял, она ведь умеет устроить гадость, - я представляю, как картинно она закатывает глаза, теребя подол кофты и жеманно поджимает губы.Так бы и треснул ей, ненавижу когда так делает.
- Нет, с Милли все в порядке... - начинаю, но жена прерывает меня очередным потоком ругательств в сторону Милли.
- Тебе не понять этого, - она вновь заводит старую шарманку, - ты мало видишься со своим сыном, - таааак.... теперь она бьет по-больному...
- Фрэнсис, - произношу громко, словно рявкаю, - давай отложим разговор, я не так хотел тебе все рассказать, - тишина с другой стороны начинает напрягать.
- Что случилось? - наигранно всхлипывающий голос жены меня не трогает.
- Я хочу развестись, Фрэнсис! Мы перестали друг друга понимать, пора бы с этим согласится, - да, мы и раньше с ней ругались, в основном на почве моего трудоголизма и того, что я уделяю жене мало внимания. Но я привык к этому, а может, дело в женщине? Ведь с Милли я думаю только о ней, а работа уходит на задний план. Как и сейчас, я готов бросить все и вернуться обратно в домик к девушке.
- Извини, мне нужно идти, - незаметно за разговором я подошел к головному зданию курорта, и на крыльце меня уже ждал друг. Нажимаю на отбой, игнорируя всхлипывания и вроде бы слезы жены. Я твердо решил развестись, мне надоело тянуть. И пусть во второй половине жизни, хочу быть счастлив.
Разговор с другом об открытии одного из моих ресторанов прошел быстро. Мы решили, что стоит попробовать. Это привлечет моих клиентов на курорт и мы сможем сотрудничать. Договорились о встрече в Финиксе. В итоге я пожал руку другу и даже разговор с женой отошел на задний план.
- И с твоей молоденькой все серьезно? - вдруг произносит мужчина, протягивая мне бокал с виски. Принимаю его, втягивая пряный аромат, - Да, кажется, я влюбился посильнее, чем в свою жену, - улыбаюсь, когда представляю Милли, ее рассыпанные волосы по подушке и вздымающуюся от возбуждения грудь. Господи, я уже возбудился сам....
- Она горячая, но ты в ней уверен? Все-таки, тебе не двадцать и не двадцать пять, - я закатываю глаза, - Не уверен, но я готов рискнуть. Фрэнсис даже сказал о разводе... Да и мысли постоянно о Милли, сам понимаешь - странно все это...
Проговорили мы еще добрых полчаса. Потом я попрощался и пошел к нашему домику. Разблокировав телефон, прочитал гневные смски от жены. Начиная с той, где она грозит прибить "эту шлюху" и заканчивая "она тебя бросит, когда поймет, что ты старик". Впервые захотелось закурить. Задумался, правильно ли я поступаю. Ведь с Фрэн у меня спокойная, размеренная жизнь. А с Милли - настоящие качели..
И так в размышлениях я дошел до шале, нажал на звонок и остановился, ожидая, когда Милли откроет мне двери.
- Я соскучился, крошка - выдыхаю, толкая ее внутрь и, прижав к себе, накрываю губы своими. Сразу врываюсь в ее рот своим языком, оттесняя ее к стене, сжимаю ягодицы и в итоге прижимаю к стенке, заставляя запрыгнуть на меня. - ужасно соскучился, - шепчу в ее губы, перед тем, как вновь начать их целовать.

0

30

С каждой секундой, проведенной здесь, мне все больше и больше не хотелось возвращаться в Финикс. Что меня там ждет? Ничего хорошего. Дурные компании, сплошные соблазны, нервотрепка от матери и брак Ноа с ней же. Конечно, он мне пообещал с ней развестись, но пообещать - не значит сделать. Ничего не могу с собой поделать, до последнего не умею верить. И если все же Тернер не исполнит обещанного, это будет полнейший крах. Мое снисхождение он больше не заполучит никогда.
— Ты можешь сходить в спа, в центральном здании есть прекрасный салон, там делают замечательный тайский массаж, - произносит мужчина на выходе из фуд-корта, а у меня загораются глазки. Это идеальное времяпровождение.
- Не бойся, я буду себя хорошо вести! - и хитро улыбаюсь напоследок.
Не то, чтобы я прямо мечтаю выпроводить поскорее Ноа из дома, но все же я дожидаюсь его ухода, а затем хватаю все необходимые вещи, читаю бумажную памятку о курорте и буквально вылетаю в спа-салон. Я никогда себе не могла этого позволить, хотя, моя семья не из бедных. Мать прилично зарабатывает, но никогда мне не помогала. А на деньги отчима я и посягать не думала, зачем они мне были нужны? По сути, сейчас я буду делать этим за его счет, но в настоящий момент все перевернулось с ног на голову....И, раз уж он сам меня отправил в это райское место, можно было сделать одно исключение.
Я переодеваюсь в купальник, который успела захватить с собой из дома в последний момент. И сначала следую на массаж, который Ноа и посоветовал. Так сильно расслабляюсь, мыслями улетаю в совершенно иное измерение. Нет никакой матери, которая постоянно пилит мозги, проблем в жизни, тяжелой судьбы. Все просто прекрасно. Я смогла на мгновение побыть другим человеком, узнать, что чувствуют ежедневно все эти богачки, жены олигархов, глупые подружки, сосущие кошельки у своих бойфрендов. Никогда ведь я не хотела опускаться до их уровня, думала, что всего достигну сама. А это оказалось дико трудно, на самом деле. Что ж, теперь хоть почти на три дня, но я побываю в их шкуре. И Ноа отблагодарю, по всем канонам, ночью.
После массажа еще оставалось время до прибытия Тернера домой, и я точно знала, что одна в шале точно заскучаю. Я ведь всегда любила одиночество, а теперь все, кажется, изменилось. Поэтому решаю зайти еще и на одну из спа-процедур - обертывание. После него моя кожа стала такой нежной и упругой, блестящей, как у младенца. Хоть, я и сама недавно только школу закончила, но ощущение было, что я стала моложе лет на десять.
Впервые столько часов подряд я была по-настоящему счастлива и в хорошем настроении. Все тучи рассеялись, ни единого облачка, ни намека на грозу и молнии. Мне хотелось прибежать в шале быстрее, чем туда вернулся бы Ноа. Но практически на пол пути домой меня прерывает звук входящего сообщения на телефон. Я с удивлением вытаскиваю телефон из кармана легкой куртки, кто бы это мог быть? В последнее время, я разорвала со всеми контакты и стала нелюдимой. Перестала посещать тусовки, с кем-то и вовсе поругалась. И я просто охренела, когда увидела сообщение от матери. Что ей еще надо? Могла ли она узнать о нашей связи с Ноа? Конечно, он обещал, что разберется с ней по-мирному и скажет про Аляску. Но если даже и знает правду, что сделает? Наши отношения разрушены, я пыталась сделать несколько шагов к примирению к ней. И мне было пиздец, как сложно. Ведь я гордая, упертая, грубая. Она этого не оценила, так что может сделать мне еще хуже, чем наши постоянные скандалы и пофигизм с ее стороны?
- "Не смей пудрить мозги Ноа. Я знаю, какие финты ты можешь выкрутить, поэтому не порть рабочую поездку моему мужу!" - все же открываю смс и уже жалею, что это сделала.
Твоему мужу?! Твоему, сука, мужу?! Вот черт, она ничего не знает. И теперь не ясно, что было бы хуже. Я настолько разозлилась, что готова была выкинуть смартфон в ближайший сугроб, который встретила по дороге. Она опять ебет мне мозги, опять без повода наезжает и требует к себе внимания. Да знала бы эта сука, что ее муж сегодня трахал меня в джакузи! И да, ему было гораздо приятнее трахаться именно со мной, чем с ней! Хочу ей позвонить, хочу написать миллион гневных сообщений. Но каким-то чудом добираюсь до дома, полностью отвлеченная темой матери. Эффект от спа-салона исчез в никуда, словно меня там даже и не было. Ненавижу суку, все испортит, любой момент в моей жизни.
Становлюсь перед зеркалом в ванной комнате на первом этаже. Глаза сверкают, волосы взлохмачены, а щеки заливаются краской. И тут слышу звонок в дверь. Хоть бы это был именно Ноа, ведь любому другому бошку просто оторву. И не успеваю я открыть входную дверь, как чья-то большая тушка буквально впечатывает меня в стеночку. Слишком знакомые губы. Мужчина тут же приникает к моим губам и заставляет их раскрыться напору.
— Я соскучился, крошка, ужасно соскучился, - выдает Тернер и подхватывает за задницу, заставляя обнять себя ногами за талию.
Весь гнев, ярость и злость я выливаю в поцелую. Прикусываю его губы и двигаю языком слишком агрессивно. Глаза застилает алая пелена, я буквально ощущаю вкус, проникающей в вены, страсти. И спустя пару минут Ноа это замечает, неужели научился читать мои мысли? Слегка отстраняется и серьезным взглядом осматривает меня, молча задавая вопрос.
- Фрэнсис мне написала. Вылила очередную порцию дерьма, что я здесь, якобы тебе мешаю и отвлекаю от работы. Выставила меня, как обычно, ненужной и тварью последней, - и сам собой напрашивался вопрос - как ты смог ее полюбить вообще? Но я молчу. Уже прогресс, - Кто здесь отвлекает, так это она!
Сглатываю ком в горле и отодвигаюсь от мужчины. Он явно завис, потому что молчал и лишь сверлил меня своими глазами. Наверняка, разрывается меж двух огней, выбирает, кто лучше, а кто хуже. И почему именно сейчас меня так прорвало на серьезные разговоры?
- Хочу тебе в кое-чем признаться. Я целый год вас дурила и обманывала с матерью. Ни в каком колледже я уже не учусь. Я бросила его, потому что не было никакого желания ходить на пары. Снимала какую-то халупу на окраине города, а деньги зарабатывала в самой дешевой закусочной. Мне едва их хватало на еду и аренду. Я делала вид, что все у меня прекрасно, что я, как примерная дочь, набираюсь знаниями. А на деле - мне плевать на это все! И мать мне даже не помогала, хотя, похрен...не нужны были мне ее деньги, - и словно груз с души упал. Признаваться Ноа в своих проделках оказалось проще, чем я представляла у себя в голове прежде. Ну и что он сейчас со мной сделает? Накажет и отлупит? Я больше не его падчерица, скорее, любовница. И этот уикенд так просто не выкинешь из головы.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » take me home tonight


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно