F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » take me home tonight


take me home tonight

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2413/863594.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2413/228191.gif
take me home tonight
Milly & Noah, summer 2020
[indent]
So let's set the world on fire

0

31

Подхватываю ее за упругую попку и прижимаю спиной к стенке. Она с яростью отвечает мне, впивается в рот с такой страстью, словно мы не виделись год или больше. Зарываюсь руками в ее волосы, пропускаю шелк между пальцев, впитываю ее запах, который уже успел выветриться. Сплетаюсь с ее языком своим, исследую ротик, дразню, посасываю губу, иногда фиксирую голову так, чтоб она не двигалась или двигалась в нужном мне направлении.
Когда наваждение спадает, я чуть отстраняюсь, и подозрительно смотрю на запыхавшуюся Милли. Явно не спроста она так на меня накинулась, хотя мне и льстит такое внимание.
- Колись, - ладошкой глажу ее щеку, пальцами путаюсь в длинных волоса.
— Фрэнсис мне написала. Вылила очередную порцию дерьма, что я здесь, якобы тебе мешаю и отвлекаю от работы. Выставила меня, как обычно, ненужной и тварью последней, - закатываю глаза. Вот же упертая женщина. Явно чувствует, что не просто так мы тут отдыхаем. Хотя, я не боюсь ее ревности, уже давно вышел из того возраста, когда она может что-то сделать мне или моему бизнесу.
- Кто здесь отвлекает, так это она! - я не могу сдержать улыбки. Неужели я смог приручить колючку Милли? - Совсем чуть-чуть, - провожу носом по ее щеке, впитывая нежный аромат. Кажется, кто-то провел день в спа... - Ведь с тобой она не сравнится, - мне совсем легко далось это признание, и после него как-то стало даже легче.
— Хочу тебе в кое-чем признаться. Я целый год вас дурила и обманывала с матерью. Ни в каком колледже я уже не учусь. Я бросила его, потому что не было никакого желания ходить на пары. Снимала какую-то халупу на окраине города, а деньги зарабатывала в самой дешевой закусочной. - что сподвигло ее на разговоры? Но остальное слышу через пелену. Сама зарабатывала? В сознание прорываются отдельные факты.
- Стоп, - я отпускаю девушку на пол, и делаю шаг назад. - Повтори еще раз, - внимательно смотрю на нее, и вновь приближаюсь, упираясь руками в стену, закрывая ее с обоих сторон.
Не позволяю сбежать, ведь я должен разобраться.
- Милли, я не сделаю тебе больно, поверь, - со всей серьезностью смотрю на девушку, - но я давал твоей матери деньги на твое обучение и по ее словам, она все отправляла тебе.
- Так, блядь, - опускаю руки, после чего тру лоб. Меня наебала собственная жена... И ведь я давал немалые деньги на учебу в престижном колледже, а еще на съем студии.
- Ладно, похер, я с этим потом разберусь, но позже, - успеваю притянуть к себе девушку, и вновь зарыться в ее волосы носом, - тебе больше не надо будет бедствовать, обещаю, - чуть отстраняюсь, но только, чтобы обхватить пальцами ее подбородок и заставить посмотреть мне в глаза, - Я попросил своего доверенного оформить на тебя карту, - вижу как она начинает злиться,- и не думай, что я делаю тебя содержанкой, - прикладываю палец к ее губам, - ноя  хочу, чтобы она была всегда у тебя, лимита там нет, каждый месяц я буду ее пополнять. Ты можешь ей пользоваться, а можешь выбросить или спрятать на черный день. Но я не хочу, чтобы ты больше в чем-то нуждалась, понимаешь? - смотрю в ее глаза и ощущаю такой прилив нежности. Все-таки она глубоко запала в мою душу... - Мне так будет спокойнее, детка.
С той суммой, что я ей выделил - она может исчезнуть и безбедно жить достаточно долго, снимать квартиру, покупать еду, одежду, если найдет работу - денег хватит на больше. Сара в свое время тянула из меня в три раза больше, Фрэнсис оказалась хитрее - прикрылась дочерью. И сейчас, узнав правду, - отчего-то в слова Милли я поверил без единого колебания, - я хочу помочь единственному человеку, который со мной был честен.
- Какая ирония, Милли, - улыбаюсь, наклоняясь за поцелуем, - в Финиксе ты говорила, что всем от тебя нужен секс, - усмехаюсь, - а от меня всем нужно бабло, - губы изображают улыбку, но получается гримаса. - Сошлись два одиночества, - притягиваю к себе и накрываю ее губы своими. Целую, ощущая как с каждым движением губ, наш поцелуй перерастает в нечто большее, возбуждаюсь.
Подхватываю ее на руки и уношу в спальню, где укладываю на мягкую кровать. Нависаю над ней, скольжу руками по ее одежде, справляясь с застежками, оголяю очень быстро. Губами исследую ее нежную кожу, затем поднимаюсь к ее лицу, целую скулы, прогуливаюсь мокрой дорожкой поцелуев к ушку.
- Как провела время в спа? - шепчу тихо, но не даю ответить, потому как сжимаю грудь рукой и прикусываю мочку. Девушка выгибается, с ее губ срывается стон. Я же отпускаю ее ушко, и веду кончиком языка по шее, обвожу тонкие ключицы, прихватываю губами сосок, тогда как пальцы опускаются между ее ножек, раздвигают мокрые складочки и проникают внутрь, массируя чувствительные точки.

0

32

Прямо сейчас во мне было больше искренности, чем за все девятнадцать лет, вместе взятых. Не знаю, что на меня такое нашло. Усталость от прежней жизни, поездка на Аляску или Ноа рядом? Я все еще поверить не могу, что он настолько нагло ворвался в мою жизнь и, буквально, перевернул все с ног на голову. Конечно же, вслух я пока не готова была в этом признаваться. Но внутри себя замечала эти перемены. Было странно, как будто бы я нахожусь не в своем теле. Принимаю странные необдуманные решения, совсем не характерные мне, испытываю совершенно новые для меня эмоции. Это все так захватывало дух, что не удавалось даже противиться. Вот и сейчас. Черт меня дернул рассказать всю правду о прошедшем времени в Сан Диего, как я врала, создавала иллюзии на свой счет. В любой момент готова была принять поток агрессии от Тернера, даже зажмурилась на секунду от томительного ожидания, а он просто понял меня...Слишком новое чувство для меня.
- Я давал твоей матери деньги на твое обучение и по ее словам, она все отправляла тебе, - удивленно произносит в ответ и заглядывает мне прямо в глаза. Видно, что он в шоке, мягко сказать, да и я далеко не ушла. Надеюсь, он не думает, что я вру и прикидываюсь бедненькой и несчастной, которая просто захапала чужие деньги, а теперь рассказываю сказки.
- Клянусь, я не видела твоих денег, я даже не знала, что ты мне что-то отправляешь, - да я бы удивилась еще больше, чем сейчас, узнай тогда, что Ноа как-то решил помогать мне. Да, он мой отчим, но мы не были никогда близки, отцом я его не считала. С чего такие подачки? - Ты мне веришь? - а если не верит, то для доказательств своих слов даже могу показать ту несчастную студию, что снимала, а для большей уверенности - даже завести в бар, в котором работала официанткой.
— Ладно, похер, я с этим потом разберусь, но позже, тебе больше не надо будет бедствовать, обещаю, - я хмурюсь, пытаясь понять, что он имеет в виду, — Я попросил своего доверенного оформить на тебя карту.
- Ты - что? - переспрашиваю у мужчины и щурю глаза.
- И не думай, что я делаю тебя содержанкой, но я хочу, чтобы она была всегда у тебя, лимита там нет, каждый месяц я буду ее пополнять, - продолжает настаивать на своем и не позволяет вставить мне еще хотя бы одно слово. Но я - не я, если не прорвусь через этот запрет.
- Нет уж! - ухмыляюсь и фыркаю под его внимательный взгляд, - Это как раз и считается содержанкой.
- Ты можешь ей пользоваться, а можешь выбросить или спрятать на черный день. Но я не хочу, чтобы ты больше в чем-то нуждалась, понимаешь?
- Мне не нужны чужие деньги. Теперь я знаю, что могу сама заработать на жизнь. Какой бы трудной работа не была, - губы уже горят, требуют своей порции поцелуев, но доказать Ноа, что я не потребильница - важнее.
Но мужчина просто делает вид, что не слышит меня, и наша тема больше не обсуждается. Я громко вздыхаю и всем своим видом ему показываю, какой же он упертый. Прямо, как я. Будет сложно, но можно.
Мы одновременно понимаем, что пауза между нашими ласками затянулась и превратилась во время для важных разговоров. Но только не сейчас. Поэтому чуть ослабляю свою хватку и позволяю Тернеру взять меня на руки, не прекращая поцелуй.
— Какая ирония, Милли, в Сан-Франциско ты говорила, что всем от тебя нужен секс, а от меня всем нужно бабло, - с улыбкой на лице произносит он. Действительно.
- Как будто бы я не знаю, что тебе от меня нужен также только секс, - конечно же, это шутка. Но эта фраза еще как подстегивает мужчина на дальнейшие действия.
= Мне не нужен просто секс, мне нужна вся ты.
Он понемногу освобождает меня от надоевшей одежды, которая уже так сильно хотела слететь с меня. Делает это дерзко, едва ли не рыча в ответ на каждый мой стон и изгиб тела. Это пиздец, как возбуждало. Я не могла себя вести тихо, да и в принципе не собиралась этого делать. Мы в этом доме одни, и вокруг дома ни единой души. Весь мир будто замер, наблюдая за нашими действиями. И я ничуть не стеснялась.
Когда оказываюсь абсолютно обнаженной перед ним, то чувствую, как пальцы мужчина пробираются между ног и начинают поглаживать там, даря еще большее возбуждение. Выбигаюсь в спинке, ощущаю, как все тело подрагивает в ответ на его действия, стону, а иногда даже покрикиваю, когда ощущения становятся острее. 
- Иди ко мне, - нетерпеливо на полу-вздохе произношу я и заставляю Тернера перевернуться на спину, - Теперь моя очередь, - завожу его с одной лишь фразы и наблюдаю, как в глазах загораются нетерпеливые огонечки. Мне это нравится. Прежде никогда не наблюдала за собой подобных эмоций. Хоть, и не невинная девочка уже давно, в какой-то степени нимфоманка, но раньше это был просто секс, просто оргазм. Сейчас же хотелось максимально долго продлить моменты удовольствий. И что это со мной?
Мои руки сами тянутся к его ремню на брюках, расстегивают их, а затем пальцы пробираются к ширинке и тянут за язычок молнии вниз. Каменный стояк едва ли не вываливается из брюк и боксеров, на что я лишь довольно улыбаюсь и облизываю иссохшие от ожидания губы. Ноа помогает себе избавиться от лишних деталей одежды и остается таким же обнаженным передо мной. Я осторожно и аккуратно берусь за основание его члена и сама подбираюсь ближе. Специально играюсь, тяну время и дразню мужчину. Сначала плавно подношу голову члену к своим пухлым губам и лишь слегка касаюсь ими. Затем, когда напряжение доходит до разрядов тока, я замечаю, как Ноа весь подрагивает в ожидании. И подношу ствол к губам еще ближе, а потом обхватываю и помогаю доставлять ему удовольствие быстрыми движениями язычка. Стараюсь заглатывать глубже, чтобы продлить приятные ощущения Тернера, прекрасно слышу, как он стонет в ответ на мои действия, но иногда поднимаю взгляд, чтобы удостовериться собственными глазами в этом. Просто нереальное ощущение, когда человек так сильно кайфует от твоих действий. В ход также подключаю руки. Одной продолжаю держать за основание, иногда чуть сильнее сжимая его, а второй сминаю его яички. Когда Ноа едва ли не доходит до оргазма, то вовремя реагирую и плавно освобождаю свой ротик. Если честно, я и сама больше не в силах ожидать. Все между ног так жаждет почувствовать его. И неважно, что мы занимались сексом вчера вечером, сегодня утром...Мне было слишком мало, я не могла насытиться этой эйфорией. Наслаждение томилось внизу живота и иногда все доходило даже до болезненных ощущений. Мой организм требовал Ноа, и я решила больше не отказывать друг другу в удовольствии.
Тут же поднимаюсь из горизонтального положения и все беру в свои руки. Оседлала мужчину в позе наездницы и практически сразу направила член в свою дырочку. Все внутри меня уже было готово. Плавно я соскальзывала вниз и чувствовала, как мурашки ползу по всей коже. Его ладони оказываются на моих бедрах, а мои руки тянутся к груди. Пока Тернер помогал мне насаживаться все сильнее на него, вколачивался практически до осознания, я доводила эмоции до пика. Кончиками пальцев ласкала возбужденные соски и сминала грудь в своих ладонях. Обжигающий оргазм маячил где-то уже на горизонте, но мне не хотелось так быстро доходить до финала.
- Не останавливайся, - то ли шепчу, то ли шиплю. Сейчас, вероятнее всего, походила на воинственную амазонку. Но в сексе я всегда была такой страстной и необузданной. Еще никому прежде не удавалось приручить меня на нежность. Интересно, а Ноа сможет так?

0

33

Она берет все в свои руки, когда отталкивает меня, опуская спиной на горизонтальную поверхность. Поднимаюсь на локтях, чтобы просто наблюдать за своей дикой кошечкой. Где-то вдали маячат мысли о то, что у меня еще остался неоконченный разговор с Фрэнсис, о том, куда она потратила деньги дочери. Вообще, я не обязан был содержать Милли, но как муж и, чувствуя вину за то, что произошло на ее выпускном, считал себя обязанным. Мы были одной семьей, и как бы на тот момент девушка ко мне не относилась - я был за нее в ответе. Сейчас еще больше.
Сейчас она вытащила наружу все мои чувства к ней, оголила их, словно нервы и заставила вновь дышать полной грудью. Я ведь всегда любил секс, умело доставлял удовольствие партнершам. А с Милли все иначе - я хочу не просто секса, я хочу секса именно с ней. Ни на кого не стоит больше, только на нее. Учитывая нашу разницу в возрасте - для меня это дурной знак. Но да похуй.
Пока я отвлекался на глупые мысли, Бэйли уже освободила меня от брюк, боксеров, и вовсю играла с каменным стояком. Ее пальчики скользили по стволу, ласкали его, дразнили чувствительную головку. Ее действия срывали с моих губ полустоны, заставляя сдавленно рычать, когда она подкралась к заветной цели губами и стала заглатывать член в рот. Силой воли заставляю себя не обхватить ее голову рукой, и не насаживать на член с грубыми толчками. Я ценю этот момент, когда она сама проявила инициативу, открылась мне, стала ближе. Я чувствую, как растет наша нить привязанности, не подозревая, чем для меня чреваты последствия такого схождения.
Двигаю бедрами ей на встречу, сталкиваясь головкой с небом, не задерживаюсь, чтобы не доставить ей дискомфорт. Когда она сжимает мошонку, закрываю глаза и сдавленно рычу. Сил терпеть осталось совсем немного.
- Блядь, - выдыхаю, когда она отпускает член и, поднимаясь выше, садится на меня верхом. Елозит по члену, давая почувствовать, какая она влажная. Тянусь к ней, сжимая полушария груди, не задерживаюсь и спускаюсь к тонкой талии, перехожу на бедра. Милли приподнимается и направляет член в себя, опускаясь до основания. Сжимает меня изнутри, и я помогаю ей - поднимаю ее, а затем, двигаясь навстречу, толкаюсь в нее. Мы движемся в одном ритме, доводя друг друга. Одной рукой скольжу по ее внутренней стороне бедра, просовываю  пальцы между нашими телами и массирую ее клитор, приближая к оргазму. Она контролирует глубину и темп, а я дразню ее, лаская клитор. Наблюдаю за тем, как она сжимает руками свою грудь, прокручивает соски между пальцами, сжимает их, оттягивая ко мне. Ее голова то и дело откидывается, а длинные волосы путаются. На желанном теле блестят капельки пота от наших действий - оба занимаемся офигенным спортом.
- Блядь, Миллисента, какая же ты охуенная- снова повторяю, когда ощущаю приближение оргазма, но не позволяю себе так быстро прийти к финишу. Поднимаюсь, переставая валяться и, маневрируя девушкой, которая расслабилась, думая, что взяла бразды правления в свои руки - переворачиваю нас. Подминаю ее под себя, устраиваясь между ее ножек, которые она так удачно раздвинула, когда скакала на мне и, закинув одну ногу на плечо, меняю угол проникновения. Смотрю в ее широко распахнутые глаза, наклоняюсь так низко, насколько мне позволяет ее нога на моем плече и кусаю за губу.
- Смотри мне в глаза, - шепчу, начиная долбиться в нее так быстро, что между нами начинают лететь искры. Еще немного и огонь высечем, - хочу видеть, как ты кончаешь.. - упираюсь ладонями в матрас по обе стороны, начинаю двигаться размашисто: полностью выхожу и, затормозив у самого входа, вновь вбиваюсь по самые яйца. Вновь целую ее, толкая язык в рот, сплетаюсь с ее, заставляя двигаться со мной в бешенном ритме, толкаюсь до тех пор, пока она не кричит мне в рот, а сама не начинает пульсировать вокруг члена. Вновь толкаюсь, продлевая ее наслаждение, ловлю ее искры, и, с очередным толчком, замираю, когда сам кончаю в нее.
Мне охуенно, мне настолько охуенно, что я в который раз не думаю о последствиях. Хотя, я конечно взрослый и адекватный и никогда не брошу ее, если она залетит. Надеюсь, она признается мне, если что-то пойдет не так, ведь мы оба понимаем, что детей не аист приносит в семью.
- Я люблю тебя, крошка, - когда дыхание мало-мальски приходит в себя, а Милли смотрит на меня своими огромными глазами, выхожу из нее и, ложась рядом, притягиваю ее к себе, - И постараюсь сделать так, чтобы тебе никогда не было больно, - моя рука скользит по ее волосам, в груди больно сжимается сердце. Я хочу, чтобы она чувствовала себя в безопасности, но понятия не имею, как помирить ее с матерью. Не думаю, что Фрэнсис одобрит нашу связь, или поймет нас. Думаю, что эта женщина еще потреплет нам нервы...

0

34

Чаще всего я привыкла сама проявлять инициативу и быть главной в близости. Скорее всего, мне попадались такие парни, которые хотели секса, но сами вели себя, как полные бревна. Я никогда не строила из себя скромницу или девственницу, все в курсе, какая у меня репутация. Но мне как-то плевать до сих пор. Прямо сейчас, чисто на инстинктивном уровне, я вела себя привычно. Сразу же взяла бразды правления в свои руки, запрыгнула на член Ноа и начала двигаться, доставляя удовольствие для нас обоих. Но в этом калейдоскопе чувств не заметила, как лишилась концентрации и внимания. Стоило приблизиться к заветному и сильному оргазму, как Тернер моментально заметил мое состояние и решил, что все-таки главный здесь он.
Мужчина поднимается из своего горизонтального положения, хватается за мою талию, отрывает от соприкосновений с членом и ловко заваливает меня прямо на спину. Все еще не отошедшая от почти удовольствия, я распахиваю глаза и таращусь на него, наблюдая за каждым действием. То, как он закидывает одну мою ножку к себе на плечо, снова входит, пальцами сжимает мою кожу и начинает двигаться. Наши взгляды темнеют и растворяются в друг друге.
— Смотри мне в глаза, хочу видеть, как ты кончаешь.. - вторит моим мыслям мужчина и только ускоряется.
Я ощущаю, как он яростно двигается во мне, как сам вздыхает, а я начинаю стонать. Удовольствие уже такое осязаемое. Ноа тянется к моему лицу за поцелуем, и в такой момент я просто не могу отказать его порыву нежности. Наши языки сплетаются воедино, мы становимся единым целым. И оргазм подступает практически одновременно. Я совсем немного изгибаюсь в спинке, навстречу ему, чувствую, как ладони Тернера гладят мое тело. Начинаю стонать ему прямо в губы, слегка прикусывая, пальчиками впиваюсь в его плечи. А затем ощущаю, как теплая жидкость вливается прямо в меня. Хорошо, что Ноа помнит, что я принимаю противозачаточные таблетки. Я ведь сегодня утром их приняла? Должна была, это ведь целый ритуал, который я исполняю на протяжении долго времени. Ничего не случится, я не забеременею.
- Это было... - все еще не отошедшая от эмоций и искр в глазах, я послушно попадаюсь в объятия Тернера и слышу, как быстро стучит его сердце, - Так по-животному, - добавляю в своем стиле, чем вызываю ухмылку на лице своего мужчины.
— Я люблю тебя, крошка, и постараюсь сделать так, чтобы тебе никогда не было больно, - оставляет легкий поцелуй на макушке, и я понимаю, что безудержно краснею. Черт, могла ли я подумать, что мой когда-то отчим однажды скажет вот так?
Люблю ли я его? В последнее время я очень сильно избегала подобных фраз и признаний, что кажется, даже разучилась это произносить. Разве с Дэном мы признавались когда-то в любви друг другу сомневаюсь? Я просто была в курсе, что он меня хочет, а он знал, что я хочу его в ответ. Вот и вся идиллия. Наверное, мое последнее "люблю" было предназначено матери, которая в ответ не удосужилась сказать тоже самое. И я завсегда закрыла рот на замок.
Какое-то время мы еще валяемся, обнимая друг друга, целуемся и говорим друг другу всякие пошлости. Затем вновь принимаем душ, бережно намывая тела, избавляя их от остатков секса. Когда я выхожу обратно в спальню, то укутываюсь плотнее в большое полотенце и подхожу к огромному окну во всю стену, любуясь видом. Солнце уже начинало садиться, наступал вечер. В этот же момент понимаю, как я сильно устала. Настоящий секс-марафон и лыжи сожрали все мои силы за день. Я даже забываю о том, как несколько часов назад мы были на обеде. Желудок вновь требовал своей порции пищи. Черт, с такой активностью я совсем перестану вылезать из-за стола с тарелками. Дожидаюсь, пока и Тернер выйдет из ванной комнаты. Только ему стоит появиться в дверях, как я лисьей походкой тут же оказываюсь рядом и увлекаю в свой плен.
- Когда я возвращалась обратно из спа, то заметила, что здесь есть один шикарный ресторан, - начинаю совсем не издалека, Ноа сразу понимает, к чему я веду, - Знаю, это звучит максимально, как от содержанки, но почему бы и нет? - пальчиками пробираюсь медленно по его торсу и достигаю шеи, на которой бьется венка, - Раз уж у нас здесь золотая карта. Или пропуск везде, не важно. Можно ведь пошиковать хоть раз? - да, я специально делаю вид, будто бы недавно Тернер не сказал мне, что сделает персональную карточку с весомой суммой. Я ведь уже сказала, что мне это не нужно. Своими силами я много могу добиться однажды.
К моему счастью и искренней детской радости, Ноа соглашается на эти маленькие капризы. И мы начинаем собираться. Порывшись в своем чемодане, я вспоминаю,что совсем не взяла с собой никакого вечернего платья. Это все потому, что Тернер меня дико торопил со сборами сегодня утром. Поэтому по пути заходим в какой-то бутик, и я выбираю себе один вариант. Черное платье доходило до колен, но подчеркивало мою грудь.
- Нравится? - с улыбкой спрашиваю у Ноа, когда в примерочной замечаю его взгляд на себе, - Значит, я готова, - чувствую себя настоящей принцессой, прямо-таки из грязи в князи. Как жаль, что это ощущение всего лишь на два дня. ведь, когда мы вернемся в Сан-Франциско, придется снова скакать перед Фрэнсис на задних лапках и делать вид, что между нами ничего нет.

внешний вид

https://s9.favim.com/orig/140823/actress-beautiful-bella-thorne-black-Favim.com-2016589.jpg

0

35

Я обнимаю девушку, не ожидая ответа на свои слова. Зная Милли - потребуется вечность, чтобы она смогла быть настолько же откровенной. Пмню, как самбыл таким же. Мне потребовалось досттаочном ногов ремени, чтобы позволить себе любить. Милли же вихрем ворвалась в мою жизнь и перевернула ее с ног на голову. Но я ни о чем не сожалею. Ни тогда, ни тем более сейчас. Хватит. Она шикарная молодая девушка, и пока у нас есть что-то между нами, мы должны наслаждаться каждым моментом. Я ведь не идеализирую себя, понимаю, что мне уже сорок, а ей всего чуток за двадцать. ЧТо через двадцать лет, когда у нее откроется второе дыхание,я  вряд ли смогу ублажить ее. УТопично считать, что мы проживем до старости вместе и умрем в один день, а я ведь не девочка, чтобы строить такие розовые планы. Это было бы слишком идеально, и по розовому наивно.
Поэтому говоря ей о своих чувствах, я не требую ничего взамен. Она доказывает мне их своими поступками, тем взглядом, которым смотрит на меня, лежа на моей груди. Ее ноготки гуляют по моей груди, а я вырисовываю узоры на ее коже. Мы наслаждаемся минутами затишья, обществом друг друга, говори друг другу те шалости, которыми балуются влюбленные люди. И я доволен. Это лучшие рабочие выходные в моей жизни.
Затем мы поднимаемся с кровати, и я иду следом за девушкой в душ. Не собираюсь оставлять ее одну ни на минуту - слишком долго я боролся с собой. чтобы сейчас пасовать перед чем-то. Мы оба заходим в душ, смываем с наших тел остатки секса и любовных утех. Я понимаю, что не пользовался защитой, и обязательно поговорю об этом с Милли. Она не должна думать, что я брошу ее, или что я безответственный. Я все-таки взрослый, состоятельный человек. Милли уходит от меня раньше, я задерживаюсь, чтобы побриться. Когда выхожу из ванной, то застаю свою девушку у окна в махровом полотенце и зрелище снова возбуждает меня не на шутку. Я когда-нибудь начну хотеть ее меньше? Это же не здоровое желание обладать ею? Или вполне нормальное?
— Когда я возвращалась обратно из спа, то заметила, что здесь есть один шикарный ресторан, - произносит, практически на цыпочках подкрадываясь ко мне. Скользит ладошками по голому торсу, поднимается вверх. задевает напрягшиеся мускулы, и в итоге доводит пальчиками до шеи. Ноготками царапает кожу, заставляя от мест прикосновений ползти толпы неконтролируемых мурашек.
— Знаю, это звучит максимально, как от содержанки, но почему бы и нет? - улыбается, цепляя руки на шее в замочек. Я обнимаю ее за талию, прижимая к себе. Улыбаюсь. Вот плутовка.
— Раз уж у нас здесь золотая карта. Или пропуск везде, не важно. Можно ведь пошиковать хоть раз? - киваю в ответ на ее слова. Конечно мы можем пойти куда угодно, и не потому, что у меня тут пропуск или вип-положение. Я могу себе позволить накормить свою девушку даже в самом дорогом ресторане страны, да даже планеты. И не обеднею.
- Конечно мы можем пойти туда, - улыбаюсь, нежно целуя кожу за ее ушком. Вдыхаю аромат ее волос, смешанный с запахом геля, которым мы мылись. - Ты так приятно пахнешь, - шепчу ей, после отпускаю. Не отвечаю за свои действия, но держу себя в руках. Еще чуть-чуть и вновь позволю себе слабость - завалить Милли на лопатки. Оставляю девушку в комнате, чтобы она переоделась, сам иду к своей сумке. Надеваю джинсы, майку, наверх накидываю кожаную куртку, и оборачиваюсь на робкий шорох позади себя. В дверях стоит Милли с озабоченным лицом.
- Что случилось? - думаю самое плохое, что Фрэнсис ей опять испортила настроение и готовлюсь звонить и устраивать ей взбучку. Но нет, оказывается, что у девушки всего лишь нет достойного наряда для ресторана. Отмахиваюсь, улыбаясь, и говорю, что это все исправимо. Жду, когда Милли наденет джинсы, кофту, потом мы обуваемся и выходим из шале. Идем к выделенной машине, и по дороге в магазин заходим в один из бутиков. Девушка скрывается за ширмой, примеряя понравившееся платье. Я сажусь на диванчик, закидываю ногу на ногу и жду появления своей красавицы.
— Нравится? - она появляется достаточно быстро, демонстрируя моему взгляду достаточно сексуальное платье черного цвета. Скольжу взглядом по ее фигуре, и поднимаю большой палец вверх.
- Выглядишь шикарно, - произношу восхищенно, и поднимаюсь с дивана. Девушке тоже нравится платье, поэтому мы идем к кассе и я оплачиваю покупку.
- И досталась же мне такая красавица, - на выходе успеваю шепнуть очередную шалость, и даже слегка шлепнуть ее по упругой попке.
До ресторана добираемся быстро, я оставляю миникар на парковке, и помогаю девушке выбраться из салона. Затем протягиваю ей руку, сплетая наши пальцы и мы идем в здание ресторана. Администратор узнает меня, и сразу проводит до столика с лучшим видом на горы. Я помогаю Милли присесть на кресло, мягко задвигаю его за стол. Сажусь рядом, вновь беру ее за руку. Перед нами кладут меню, которое я итак знаю наизусть.
- Здесь только французская кухня, но тебе должно понравится, - улыбаюсь, когда Бейли с любопытством изучает красочные страницы.
- Могу порекомендовать тебе заказать Раклет - это достаточно специфическое блюдо, но если ты любишь сыр - тебе оно должно понравится. Фу Гра я бы не стал брать, - сыплю советами, рассказывая ей про то или иное блюдо.
- Вы уже выбрали? - после пятнадцатиминутного экскурса в историю французской кухни, Милли откладывает меню и требует, чтобы я сам все выбрал и заказал. Моя девочка не справляется с таким обилием информации, а я чувствую себя рыцарем. Улыбаюсь официантке, после чего диктую блюда, которые точно понравятся Милли, - Нам две говядины по бургундски, буйабес, тоже давайте две порции, на гарнир весенний салат с редисом и яйцами пашот, - девушка тут же все записывает, кивая на мои слова, - Пить мы будем "Лез Иль Бланш", 2019 года, - ставлю точку после заказа в виде хорошего полусухого вина. К говядине, которую я заказал - пойдет идеально.
- Иди ко мне, - когда официант уходит, притягиваю принцессу к себе, вновь переплетая наши пальцы, словно боюсь, что она исчезнет, - не могу справится с чувством, что ты реальна и не исчезнешь, - улыбаюсь, отвечая на ее немой вопрос.

внешний вид без бабы хд

0

36

Будь моя воля, я бы предпочел остаться на Аляске. Чтобы не возвращаться обратно, не встречаться с Фрэнсис. Но я не собирался прятаться и врать - собираясь сразу же открыть женщине все карты. Нет, говорить, что я запал на ее дочь я не буду, и не потому, что я стесняюсь Милли. Я не хотел, чтобы моя жена, которая скоро станет бывшей, убила свою дочь из мести, что та разбила наш шаткий брак. Дома я собирался узнать, на что шли деньги, которые она якобы отправляла своей дочери, и почему надо было прикрываться ей, чтобы тратить их на себя или своих любовников. Теперь, когда я понимал - я словно прозрел - видел настоящую школьную любовь. Нас вместе держала лишь привычка. То, что когда-то мы могли быть вместе, но не смогли. Я не любил ее, это было призрачное чувство.
- Тебе понравились выходные? - прижимая к себе девушку утром, когда ехал в аэропорт, целуя ее волосы, интересовался. Она кивала, нов се равно я видел грусть в ее глазах. Мне самому не хотелось, я уже думал об этом.
- А если бы попросил остаться - осталась? - улыбаюсь, смотря на ее изумление... Можем еще вернутся сюда, - вновь улыбаюсь и мягко касаюсь ее губ. Наслаждаюсь последними минутами перед бурей, когда в самолете не отпускаю Милли от себя. Возможно, я похож на извращенца, раз счастлив с дочерью своей жены. И многие не примут этот союз. Но ведь многие звезды встречаются с теми, кто моложе - их не поносят. Это нормальное явление, мы не в средневековье живем. Хотя и в то же Средневековье молоденькую девушку отдавали замуж какому-нибудь богатому старику, чтобы пристроить чадо в лучший мир.

Домой возвращаться все-таки пришлось. Фрэнсис уже ждала у порога, уперев руки в бока и гневно смотрела на нашу пару. Словно уже что-то подозревает. Я пропускаю Милли вперед, заношу наши сумки внутрь. Веду себя как и всегда, не показывая ничего лишнего.
— Ну, Ноа, расскажи мне, скольких мужиков успела Милли окучить за ваш уикенд? И как она себя вела на Аляске? Мне надо за нее краснеть? - выпаливает женщина, чем раздражает свою же дочь. Та с грохотом пинает чемодан, а после сама затаскивает его на второй этаж. Я наблюдаю за всем молча, собираясь позже зайти к Милли. Но жена играет по другим правилам. Она быстро повисает на моей шее, после чего начинает ластится и лезет целоваться.
- Фрэнсис, я говорил, что нам нужно серьезно поговорить, - снимаю ее руки со своей шеи и делаю шаг назад. Складываю руки на груди, вперивая свой взгляд в женщину. Я думал, что будет легко, но сейчас становится все сложно. Я подыскиваю слова, чтобы она меня поняла, и не подставить любимую девушку. Зная, как Фрэн недолюбливает Милли - я боялся, что мои слова выльются еще большим негативом в сторону рыжей.
- Ноа, я думала, ты пошутил, - улыбается и хочет подойти ко мне, но я не позволяю.
- Я хочу подать на развод. Это решение обдуманное и взвешенное, - продолжаю спокойным тоном, тогда как моя жена превращается, постепенно, конечно, в мегеру.
- Да как ты смеешь?! - начинает, но я лишь спокойно смотрю на нее.
- Сама подумай, наша женитьба была всего лишь обманом - у нас нет тех чувств, которые были в школе. Это всего лишь шанс попробовать, "а что если" спустя кучу лет. Я не люблю тебя, ты не любишь меня - мы оба развлекаемся на стороне, - грустно смотрю на нее, размышляя, когда же она изменилась так, что я перестал видеть ту, в кого влюбился двадцать лет назад. - Я хотел тебя двадцать лет назад, но ты сделала выбор в пользу отца Милли, выбрала другого. Когда он ушел - ты решила выйти за меня. У нас ничего не вышло, Фрэн, давай не будем портить друг другу оставшуюся жизнь, м? - подхожу к ней и кладу руки на плечи. Заставляю посмотреть себе в глаза. Вот я не в первый раз расстаюсь с женщиной, но в первый раз мне настолько гадко. Словно я изменил ей, а она меня безответно любит.
- Не надо лить показушных слез, я живу с тобой не первый год и знаю, когда ты притворяешься, - вытираю ее вызванные для меня слезы, - Я не лишу вас материальной поддержки, буду платить тебе алименты на то, кого у нас так и не появилось. Для Миллисенты я тоже открыл счет, на который ежемесячно поступает сумма, достаточная для оплаты обучения и которой она была лишена до недавних пор, - слежу за ее реакцией на то, что я в курсе ее махинаций.
После этих слов Фрэнсис замыкается в себе, включая ту самую стерву, которую я ждал.
- Ты не разведешься со мной до моего дня рождения. Будет вечеринка, куда придут влиятельные люди. Ты же не хочешь лишиться своих спонсоров, да? - теперь она решает меня шантажировать. Я отпускаю ее и делаю шаг назад. С одной стороны - я хочу наплевать на все, забрать Милли и свалить отсюда. Но с другой стороны, я прекрасно понимаю, что женщина не даст мне развод, если я не сделаю так, как она просит.
- Твои условия? - снова складываю руки на груди, опираясь спиной о стенку.
- Ты сделаешь вид, что у нас все хорошо, мы будем примерными мужем и женой... - она начинает раскашивать по комнате, загибая пальцы, - я хочу получать двадцать тысяч каждый месяц, на Милли мне плевать! - подытоживает, - После дня рождения я подпишу бумаги. И да, ты оставишь мне этот дом, - она обводит головой круг, словно очерчивая свои апартаменты.
- Хорошо, но спать я буду в другой комнате, пока мы не разведемся, - не слушая ее ответа, поднимаю свою сумку и иду в гостевую спальню. Здесь я раскладываю вещи, после чего иду в гостевой душ. Ужинать не хочется, аппетит пропал. Я еще какое-то время решаю свои проблемы на работе, и только вечером выхожу на кухню. Но до нее не дохожу, сворачивая в комнату к Милли.
- Милли? - стучу в двери, ожидая ее ответа.

0

37

Без особых раздумий, я бы много отдала сейчас за то, чтобы подольше остаться на Аляске, жить в свое удовольствие и ни о чем не переживать. Рядом с Ноа я постоянно чувствовала безопасность, защиту и поддержку, поэтому могла так расслабиться. Его вопрос в самолете заставил меня в красках представить себе, какого было бы - живи мы вместе, совершенно в другом месте, где Фрэнсис нас не найдет и не достанет. А сейчас стоило пять минут провести с ней в одном доме, как моя собственная мать уже достала и вынесла все мозги.
Без особых церемоний, я поднимаюсь на второй этаж и хочу просто, чтобы все отвалили от меня. Плохое настроение во всем его великолепии. И только хочу начать разбирать свои вещи, как слышу громкие голоса, доносящиеся из гостиной. Откуда я и сбежала. Нетрудно догадаться, что там внизу спорят мать и Ноа. Конечно, мое любопытство буквально требует подслушать. Я чуть приоткрываю дверь и прислоняюсь к ней для идеальной слышимости.
— Я хочу подать на развод. Это решение обдуманное и взвешенное, - произносит Ноа, а я ощущаю, как вся дрожу от волнения и нетерпения. Думаю, сейчас должен разгореться целый скандал. 
— Да как ты смеешь?! - шипит в ответ мать, а вот тут уже приятненько слушать ее гнев, — Ты не разведешься со мной до моего дня рождения. Ты сделаешь вид, что у нас все хорошо, мы будем примерными мужем и женой, - чего? Да как она смеет?!
У меня тут же поползли глаза на лоб, а уши свернулись в трубочку. Я быстро захлопнула дверь и сделала вид, будто бы ничего сейчас не слышала, да и вообще не в курсе всего.  По идее, мне должно быть плевать на возможный развод матери и отчима. Но мне совсем не все равно, я этого жду и жажду. Хоть и в курсе, какие будут истерики и последствия.
Меня просто взбесил тот факт, что Фрэнсис думает, будто в положении ставить условия. Да еще и такие. Я очень мерзкая актриса, я попросту не умею прикидываться, поэтому вид идеальной и счастливой семьи у меня точно не получится. А как Ноа собрался смотреть на Фрэнсис влюбленными глазами? Это очень интересно и одновременно бесит до трясучки. Я ведь ревнивая, если что мне в голову взбредет, то контролировать свои эмоции уже не смогу.
Вдох, выдох, сейчас просто нельзя психовать. И я с головой ухожу в разбор вещей, а потом и вовсе на пару часов засыпаю. В сладком сне ко мне приходят видение, как мы с Тернером продолжаем развлекаться на Аляске. Конечно, мне совсем не хотелось заканчивать этот сон. Но я слышу стук в дверь и с тяжелым вздохом поднимаюсь с постели.
— Милли? - произносит уже родной голос, к которому я привыкла за уикенд. Но моя злость на их договоренности никуда не исчезает.
Я открываю мужчине дверь и не сразу пропускаю его внутрь. Пару минут сверлю собственным взглядом, дую губки и показываю, как обижена.
- Что, папочка? - ехидничаю, в своем привычном стиле. Еще и зубки скалю и только потом, под его закатившийся взгляд, впускаю Тернера в свою спальню, - Я в курсе, все слышала, - процеживаю сквозь зубы и останавливаюсь в центре комнаты. Складываю руки на груди и не подхожу к нему. Хотя, были бы мы одни в доме - точно занялись бы объятиями, как минимум, - Пытается удержать тебя на привязи, не хочет отпускать. Я прекрасно знаю Фрэнсис, - на лице появляется улыбочка, но действует она самым издевательским способом, - Ненавижу ее, когда этот цирк уже закончится? - теперь я закатываю глаза и чувствую, как все лицо горит от раздражения.
Мы еще какое-то время говорим с Ноа и обсуждаем требования моей матери для развода, но это все, конечно же, в кавычках. Я не верю, что она так просто согласится развестись. Даже при наличии любовника, ее репутация разведенки подтвердится. А потом эта фурия начинает ходить по коридорам и выискивать очередную жертву. Приходится выпроводить Тернера, от греха подальше. Мы же теперь играем в гениальном спектакле и должны делать вид, будто бы все - идеальная семья. Уф, как же мне надоело.
Единственное, что радует - в ближайшую неделю Фрэнсис оказывается настолько занята подготовкой своего праздника, что на меня и Ноа не обращает никакого внимания. Будто мы и вовсе пустое место. Ну я-то давно, а он теперь вошел в этот черный список игнора. Иногда я пробиралась по ночам в его гостевую спальню и устраивалась рядышком. Чувствовала его руки на себе, поцелуи. Закрывала глаза и представляла, что в доме мы одни и можем делать все, что только захочется.
А когда настал день Икс, то я проснулась чернее тучки. По настоянию матери отправилась вместе с ней в самый дорогой и элитный салон, где меня приводили в порядок и делали идеальную дочку. Безукоризненный макияж, укладка, а потом еще и брендовое платье подъехало, как подарок Фрэнсис. Давно ли она на меня так разорялась? Я лишь закатила глаза, но молчала. Не трогала этого дракона, чтобы она все-таки снизошла до развода. Нужно потерпеть один вечерок, и это дерьмо закончится, мы сможем выдохнуть спокойно и заниматься, чем захотим. 
Фрэнсис же оделась, как двойник королевы Елизаветы. Вся увешана украшениями, платье дороже, чем мое. А еще нацепила на себя неискреннюю улыбку, словно показывая, какая она лицемерная тварь. Тошнота плавно подступала к горлу, но я продолжала молчать. Увидев Ноа, мне хотелось попросить его не пялиться на Фрэнсис. А затем мы всей нашей "дружной" компанией на такси поехали в ресторан, на который мама точно так же спустила половину бюджета. И для чего вся эта роскошь? Пыль в глаза.
Гости начинали подтягиваться, а я, как миниатюрная собачка, постоянно находилась рядом со сладкой парочкой и вымучивала ослепительную улыбку. Все меня хвалили, осыпали комплиментами, некоторые подмечали, как я выросла и какой красоткой стала. Но я хотела вернуться в образ обыкновенной Милли. Сегодня на вечеринке я Миллисента, но этот стиль жизни не для меня. 
- Я так рада, что вы сегодня собрались, чтобы разделить со мной этот праздник! - принимается за заученную речь Фрэнсис, а я все сдерживаюсь. Еще ни капли не пригубила, хотя, очень хотелось, - Так же, я хотела бы сказать спасибо моей любимой семье, - а вот тут у меня вообще ноги подкосились, и одновременно хотелось сбежать, - У меня есть самый лучший муж Ноа, - она поворачивается к нему лицом, а я внимательно слежу за этой игрой. Ну же, что ты будешь делать дальше, Фрэнсис? - И моя гордость - дочь Миллисента, - даже чуть не подавилась, - Если бы не вы, я бы здесь не стояла! - складывается ощущение, будто бы она на пенсию собирается, либо прямо сейчас в гроб шагнет. Боже, как противно.
Но это еще были цветочки.
Когда я поворачиваю голову в сторону своей обожаемой мамой, чтобы показать вымученную улыбку, то в самый последний момент замечаю - ее руки укладываются на шею моему (!) мужчине, а затем она тянется к нему за поцелуем. Какого хрена?! Я мигом становлюсь багровой. И уже готова остановить чертов спектакль, но вся немею и не могу выдавить из себя и слова. Лишь сбегаю со всеобщего внимания. Направляюсь прямо в сторону бара и замечаю красавчика-бармена, у которого на бейджике вырисовывается имя Эдвард.
- Эдвард, приятно познакомиться, а я Миллисента, - протягиваю ему свою ладошку и опять улыбаюсь. Впервые в жизни представляюсь своим полным именем, настолько я рассержена, - Нальешь мне виски?
- А вам уже есть 21 год? - уточняет он и улыбается в ответ.
- Конечно, - склоняю голову набок и чуть-чуть привираю, - Сегодня у моей мамы праздник, хочу выпить за ее счастье, - в интонации полная ирония, но ему этого не понять, - А что ты делаешь сегодня после работы? - и тут же делаю пару глотков, обжигающей горло, жидкости. И ловлю несколько звездочек, застывших прямо перед глазами.
Мне плевать, что подумает Ноа, увидев меня флиртующую с барменом. Он ведь себе позволил целоваться с той, кого не любит, прямо у всех на глазах. Особенно, у меня!

внешний вид

https://i.pinimg.com/originals/42/2f/c0/422fc0690378ffcff61d9717b674b07e.jpg

0

38

— Что, папочка? — открывает двери и ехидничает в свойственной ей манере. До конца не могу привыкнуть к такому цунами, которое слишком быстро меняет ее настроение. Ведь сказал, что с женой ничего не связывает и я буду разводиться, — Я в курсе, все слышала, — цедит сквозь зубы, закрываясь в себе, складывая руки на груди и вперивая в меня свой взгляд. Вижу, что злиться и очень хочу ее обнять. Была б моя воля, я бы тут же выкрал ее обратно на Аляску, где не было никого, кроме нас двоих. Не знаю, к чему нас приведет вся эта наигранная фальшь и подстроенный спектакль, — Пытается удержать тебя на привязи, не хочет отпускать. Я прекрасно знаю Фрэнсис, — улыбается, но с издевкой. Ревнует? — Ненавижу ее, когда этот цирк уже закончится? — все-таки позволяет мне подойти ближе и, минуя колючки, обнять недотрогу.
- Нужно только потерпеть немного, Милли, - прижимаю ее к себе, поглаживая спину. Девушка напряжена до предела, и я без понятия чем помочь, - Я хочу освободиться от нее, и если после дня рождения она не даст свою подпись под документами - то я отсужу у нее ее. Ты же знаешь, я к ней абсолютно ничего не чувствую, - поддеваю пальцами ее подбородок, заставляя посмотреть мне в глаза. Дикая кошка, которую еще предстоит приручить, чтобы она смогла доверять мне, и не ждать подвоха или предательство с моей стороны. Я ее понимаю, сам был таким, и мне пришлось повзрослеть слишком быстро, чтобы научится не показывать обиду. А Милли импульсивна в силу своего возраста... Без понятия, куда нас приведет эта связь, но бросать ее я не собираюсь.
- Идем, ты устала с дороги, - укладываю ее в кровать, сам ложусь рядом и глажу ее волосы. Мы лежим так какое-то время, пока снаружи не раздается крик Френ, которая зовет всех к ужину. Не думаю, что она приготовила его сама, наш доход позволяет заказывать готовую еду в ресторане. Милли ворочается, начинает меня прогонять, лишь бы лишний раз не нарываться на свою безумную мамашу.
Оставляю девушку одну, хотя очень хочется рассказать все и съехать в отель. Самому не нравится весь этот спектакль с постановкой идеальной влюбленной супружеской пары, но хочу верить, что развод она мне-таки отдаст добровольно. Из комнаты девушки ухожу быстро, иду в свою, где переодеваюсь очень быстро, а потом спускаюсь к ужину. Забираю свою порцию, игнорируя просьбы жены остаться с ней. Оставляю ее в полном одиночестве, и захватываю порцию Милли. Приношу к ней в комнату, где мы закрываемся и смотрим какую-то комедию. Чуть улучшаю ее настроение, перед прощанием на ночь долго целую, рискуя остаться в ее комнате еще и на ночь. Но нечего будить спящего сумасшедшего дракона, поэтому ухожу в другую.
Время подготовки к празднику пролетает незаметно. Френ тратить кучу денег на ресторан, аниматоров, костюмы, предоставляя мне только отчеты о потраченных суммах. Я киваю, послушно выполняя все ее требования. Пропадаю допоздна на работе, чтобы лишний раз не сталкиваться с ней в доме, а  ночью ко мне прокрадывается моя дикая кошка, где мы с ней нарушаем все правила приличия и морали, целуясь и лаская друг друга. За день до дня рождения жены, я захожу в ювелирный и покупаю два подарка: один ей - колье с огромным камнем в середине. Оно массивное, дорогое, под стать взрослой женщине. Для Милли я покупаю небольшой кулон в форме сердца, который при желании можно разломать на две части и одну носить ей, а вторую.. Хочу верить, что мне, но позволю ей самой выбрать носителя второй половинки.
Еду домой, где ночью опять обнимаю свою девочку. На утро Френсис увозит ее пораньше в салон, где покупает обоим платье, потом они посещают спа и парикмахера. Я же решаю последние вопросы по разводу и складываю бумаги в портфель Завтра заставлю женщину поставить подпись и сделаю предложение своей любимой.
Окрыленный вызываю такси, указываю адрес ресторана и еду на само предприятие. На входе слепну от красоты своей падчерицы, поправляю брюки с твердеющим членом, захожу внутрь. Приходится обнимать Френсис, которая стоит слева, и стрелять глазами в Милли, которая пожирает глазами меня. Знаю, что она меня ревнует и еле сдерживается, но украдкой иногда сжимаю ее руку в качестве поддержки.
Френсис была права, здесь слишком много влиятельных людей, чтобы рисковать связями и бизнесом. Поэтому я максимально с выгодой провожу время, до того момента, как мы идем к столу. Сажусь с одной стороны именинницы, Милли садится напротив. Все также сверлит мать и меня взглядом. Потом, когда доходит время до речи виновницы торжества гул в зале стихает. Френсис выходит в центр, принимает у ведущего микрофон и прокашливается. Смахивает показушные слезы, я на пару с Милли закатываю глаза. Цирк!
— Я так рада, что вы сегодня собрались, чтобы разделить со мной этот праздник! Так же, я хотела бы сказать спасибо моей любимой семье. У меня есть самый лучший муж Ноа и моя гордость — дочь Миллисента, если бы не вы, я бы здесь не стояла! - звучит заученная речь, но с интонацией, словно все давно отрепетировано и теперь финальный раунд. После того, как женщина заканчивает свою речь, идет обратно. ее встречают аплодисментами, я даже натягиваю на себя улыбку. Но Френсис мало того спектакля, на который она нас обрекла, она решает сымпровизировать и целует меня на глазах у Милли. До этого я игнорировал все ее попытки, а сейчас... В голове все время носится взгляд любимой девушки, которая с такой обидой смотрела на меня, что я воткнул ей нож между лопаток. Мне приходится зажмурится, но не открываю рот, чтобы пропустить ее язык, лишь стою истуканом, позволяя ей облизывать мои губы. В итоге, поняв, что не получит требуемого результата, Френ отстраняется и, улыбаясь, садится на место. Оглядываюсь на место Милли - которое пустует. Я не заметил, как она сбежала, и хочу пойти за ней, но Френсис меня останавливает.
- Если ты пойдешь за ней, я не подпишу твои бумаги! - шипит, впиваясь наманекюренными пальцами мне в локоть. Убиваю ее взглядом, но остаюсь на месте. Пропускаю свою очередь с поздравлениями, просто кладу коробочку с ожерельем в общую массу. Я не умею так лгать, как она, хватит, что я терплю весь этот фарс. На мое счастье гости уже выпили, поэтому никто не обращает внимания на то, что я делаю. И я, через какое-то время, пользуясь случаем, ухожу от главного стола к бару, где сидит Миллисента. Девушка уже вовсю флиртует с барменом, который почти облапал ее грудь. Зверею от одного вида, как она поддается на лапание незнакомого мужчины, и врываюсь в зону ее комфорта.
- Миллисента, - звучит громко и строго, кажется, парень рядом с ней струхнул, - Тебе уже достаточно! - отбираю у нее бокал и хватаю ту за локоть, - Идем домой, я отвезу тебя, - склоняюсь к ней, встречаясь с пьяным взглядом. Милли отталкивает меня, что и ожидаемо, хватается за своего ухажера, чем вызывает у меня неконтролируемый приступ гнева. Тот, поняв что ему симпатизируют, возвращается и обнимает девушку.
- Отвалил бы ты от нас, папаша, - толкает меня в плечо, но я перехватываю его руку, после, не церемонясь и не заботясь о том, что думают богатые спонсоры, выкручиваю наглецу запястье. - Вали отсюда, пока я тебе руку не сломал, - сильно отталкиваю от Милли, после грубо тяну ее на себя и заставляю идти за собой.

Внешний вид на празднике

https://editorial01.shutterstock.com/wm-preview-1500/9687514a/64b3a8b8/josh-duhamel-fergie-shutterstock-editorial-9687514a.jpg

0

39

У меня всегда прекрасно получалось добиваться того, чего я хочу. Возможно, я и выросла избалованной, капризной, не знающей границ. Но такая, какая есть. Так же, у меня отлично получалось соблазнять парней и заставлять их делать то, что в данный момент нужно мне. Да, манипулировала и крутила, поступала, как мразь, но мне ни капли не было стыдно. Вот и сейчас, этот жалкий официантишка по имени Эдвард мне не был нужен, ни капельки. Причина моего поведения сейчас целовалась с той, что мне раздражает. Но вот Эдвард кажется был очень заинтересован во мне и моей компании. Я сладко улыбалась этому осознанию и действовала по заготовленному сценарию дальше. Попивала на халяву коктейли, строила ему глазки, флиртовала. Он бедный, даже чуть из своей барной стойки не выпрыгнул, чтобы полапать меня. Но даже если бы вычудил это у всех на глазах, думаю, я была бы не против. Все, чтобы позлить эту сладкую парочку, от которой меня тошнит теперь. Я верная, но просто мстительная.
— Миллисента, - внезапно раздается за моей спиной, а я лишь устало закатываю глаза. И опрокидываю очередной коктейль, допивая его остатки, - Тебе уже достаточно! - вижу по глазам, как Ноа бесится. Но мне плевать. Мне сейчас в сто тысяч раз больнее.
- Это мой отчим, не обращай внимания, - произношу это бармену так, словно Тернера нет рядом, - Пытается состряпать из меня идеальную девочку. Психует, что не получается, - я буквально слышу, как Ноа рвет и мечет, практически рычит на меня. Хватается за мой локоток, но я не хочу поддаваться.
— Отвалил бы ты от нас, папаша, - тут вступает Эдвард, как рыцарь на белом коне. Конечно, со стороны смотрится смешно. И меня это даже не возбуждает. Зато гораздо интереснее наблюдать, как бесится и ревнует Ноа. Вот-вот ему все потроха повырывает. Чуть руку ему не сломал, парнишка даже запищал от резкой боли. Но мне его не жаль. Все так же со скучающим лицом наблюдаю за происходящим, как за сериалом.
— Вали отсюда, - а дальше мой мужчина выплевывает это чуть ли ему не в лицо и бросает гневный взгляд на меня. Тогда то я поднимаюсь с высокого стула и даже не смотрю на того, кто сейчас закусился с Тернером. Плевать вообще на этого жалкого бармена.
Хватает меня за запястье, не обращая внимания, что на нас пялятся те, кому бы это все видеть не следовало. Я едва успеваю за Ноа на своих каблуках, еще и перед глазами все кружится от алкоголя. Когда мы, наконец, минуем толпу и остаемся в длинном коридорчике ресторана вдвоем, то я выдираю руку и резко замираю на месте. За это получаю взгляд, полный непонимания, когда он оборачивается.
- Какого хрена?! - шиплю мужчине в ответ, пока тот первым не начал свою речь, - Ты целуешься с ней! Ты позволяешь ей целовать себя, зная, как я к этому отношусь! - чувствую, что вот-вот разрыдаюсь перед ним, но не могу себе этого позволить. Я ведь сильная, я не должна показывать своих слабостей, - Ты издеваешься надо мной? Или ты передумал?! - пробегаюсь кончиками пальцев по волосам, с радостью бы испортила сейчас эту идеальную прическу, но не решаюсь, - А я тебе поверила, представляешь! Впервые в жизни подумала, что могу кому-то довериться, строила планы на то, как мы будем вместе...А ты... - и буквально задыхаюсь от собственного негодования.
И вдруг Ноа оказывается совсем рядом, что-то там бурчит, а я не хочу слышать этих оправданий. Все же даю слабину себе в слезах, ощущаю, как рыдания напрочь уродуют мой макияж. Тернер бегает руками по моему телу, пытается обнять, прижать к себе. Для вида я, конечно, отпираюсь и хочу скинуть руки, но у меня не хватает сил - моральных и физических. Ноа ломает напрочь мое сопротивление, и я не в силах бороться. Позволяю его ладони скользнуть по тонкой ткани платья и задержаться на талии. Потом он слишком вовремя ловит момент моего секундного расслабления, наклоняется ниже и касается своими губами моих. Сначала двигается осторожно, словно ждет, что я оттолкну его. Но я чувствую, как падаю в его омут и не спешу отстраняться. Его поцелуй становится яростнее, требовательнее, увереннее. Ощущаю, что внизу живота разгорается пожар, которому срочно нужно дать выход. В поцелуе оглядываюсь по сторонам и вижу одинокую дверку туалета, который сейчас кажется наиболее подходящим местом. С шумом и стоном все же приходится оторваться от мужчины и услышать его недовольство.
- Пойдем, - киваю в сторону уборной и за руку увожу за собой. С грохотом мы закрываем дверь за собой и не забываем запереть ее на замок. На всякий случай, - Я не отдам тебя ей, - с рваными паузами между словами говорю Ноа, чтобы у него эта фраза отпечаталась в сознании. А руки мои сейчас были заняты тем, что расстегивали его ширинку, - Хочу тебя, - заглядываю прямо в горящие глаза, целую еще один страстный раз, пуская в ход язык. А затем быстро опускаюсь на колени и высвобождаю уже стоящий член.
Хищно склоняюсь перед ним, облизываюсь, словно голодная бестия. Не отказываю себе в еще одном порыве взглянуть на мужчину снизу вверх, который внимательно следил за каждым моим действием. Чуть ухмыляюсь, а потом берусь рукой за основание члена и укладываю пальцы плотным кольцом. Начинаю ими двигать, то вверх, то вниз, бережно расстягиваю плоть. Приоткрываю губки и тут же подношу их к красноватой головке, Одно прикосновение - и он уже растекается в моих руках, как мороженое в жаркий знойный день. Пропускаю в себя длину, добавляю язык и начинаю двигаться быстрее. Слышу едва доносимые стоны Тернера и сама начинаю вторить им в ответ. Ощущаю, что у меня между ног уже все готово принять мужчину. Чувствую, как там становится слишком влажно. Второй рукой аккуратно берусь за его яйца и бережно их сминаю, добавляя перчинки в минет. Мы оба доходим до грани безумия. И когда я заглатываю его стояк глубже, чем следовало бы, ощущаю, что Тернер вот-вот кончит. И до момента, как он изольется спермой в мой ротик, было бы грешно не воспользоваться ситуацией.
Резко отпускаю его член из своего плена, но продолжаю держать его за основание в руках. Поднимаюсь на ноги и заскакиваю своей пятой точкой на какую-то столешницу. Раздвигаю ноги, а Ноа уже отодвигает полоску тонких трусиков в сторону. Придвигается еще ближе и наполняет собой всю мое горячее влагалище. Я едва сдерживаю громкий стон удовольствия. Закрываю рот одной ладонью, а второй цепляюсь за краешек тумбы, сжимая ее изо всех сил. Ноа двигается во мне так яростно, что все вокруг ходит ходуном, включая мое тело. Еложу задницей по прохладной поверхности столешницы, закрываю глаза и уже вижу на горизонте надвигающийся яркий оргазм. Обнимаю мужчину за шею, пальцами прокрадываюсь в его короткие волосы. И придвигаюсь еще ближе, до самого максимума, чтобы он входил в меня до конца. Когда удовольствие настигает нас одновременно, я ощущаю себя самой счастливой девушкой на планете. Все плохое отходит в сторону, даже тот мерзкий поцелуй с моей матерью. Едва ли не мурлычу ему в ответ, как нагулявшаяся кошка. И позволяю горячим капелькам спермы полностью заполнить меня.

0

40

Я сильно обхватываю ее локоть, пока тащу в сторону. ощущаю, как бешено бьется ее сердце по пульсирующей вене под пальцами. Адреналин внутри зашкаливает, потому что я чувствую на спине мимолетный прожигающий взгляд. Но сейчас мне не до обиженной ревнивой будущей бывшей жены. Конфуз и маразм мозга от сочетания этих слов, но в моей голове сейчас только та, кого люблю уже давно.
— Какого хрена?! Ты целуешься с ней! Ты позволяешь ей целовать себя, зная, как я к этому отношусь! Ты издеваешься надо мной? Или ты передумал?! А я тебе поверила, представляешь! Впервые в жизни подумала, что могу кому-то довериться, строила планы на то, как мы будем вместе...А ты... - тормозит в темном коридоре, когда мы скрываемся от любопытных глаз. Кидается на меня, словно фурия, и это чертовски заводит. Я как подросток в пубертатном периоде, с каменным стояком ругаюсь с мегерой.
- Я ничего не могу сделать, и ты прекрасно знаешь как она взяла меня за яйца, - я все еще заведен ее поведением, но, когда никого нет рядом и за мной не следит ее мать - мне легче. Даже дышать намного спокойнее, - Суд может затянуться, а это условия спокойного развода. И я не целовал ее - она меня целовала! Я просто стоял, а потом пошел за тобой, - уже более спокойно произношу и тяну ее на себя. Она капризничает, пытается вырваться, но я не отпускаю. Успокаиваюсь сам, ощущая ее дыхание у себя на плече, и ее успокаиваю своим теплом. Она как дикая кошка, или котенок, которого очень сильно обидели. Я не знаю, как доказать Милли то, что у меня с Фран ничего уже нет и быть не может, что я всецело отдан этой взбалмошной девчонке. Я взаправду хочу развестись тихо и без лишних эксцессов.
Кажется, что мои объятия помогают Милли прийти в себя, она дышит ровнее, ее сердце колотится не так быстро, как раньше. Руки скользят по моей спине, она вдруг начинает шевелиться, упираясь носом мне в плечо.
— Пойдем, - уже она тянет меня за руку, уводя в сторону приоткрытой двери туалета. Я подозреваю, ради чего она это делает, научился читать ее хитрый взгляд.
— Я не отдам тебя ей, - продолжает, притягивая к себе. Я успеваю закрыть дверцу на щеколду, чтобы никто нам не помешал, и подхожу к ней ближе.
— Хочу тебя, - шепчет мне в губы. Дальнейшее происходит как в тумане, потому что Милли опускается на колени и мигом справляется с ширинкой. Член работает как компас - практически за пару мгновений твердеет. Я ощущаю, как вся кровь приливает к нижним мозгам, а когда теплый язык обводит чувствительную головку  -теряю контроль. Руки самопроизвольно ныряют в распущенные волосы Милли, сжимаю их, обматывая вокруг руки. Я чуть надавливаю на ее голову, но это лишнее. Моя девочка итак знает, как доставить мне удовольствие. Я просто откидываюсь и получаю удовольствие. Пирсинг на языке добавляет некую изюминку. Я часто дышу, иногда опуская взгляд и слежу за тем, как ее губы скользят по гладкому стволу. Залипаю на офигенной груди, стянутой лифом узкого платья, еле сдерживаюсь, чтобы не кончить.
- Иди сюда, - тяну ее, когда понимаю, что выдержка совсем на нуле. Поднимаю с колен, подхватывая под попку и усаживаю на ближайший столик, в который встроена раковина. Раздвигаю ее ножки, задирая платье до пояса, сдвигаю трусики и, резким толчком проникаю в нее. Замираю на секунду, чтобы словить ее рваный выдох, а затем начать двигаться в ней, разгоняясь до бешенной скорости. Она обвивает меня руками, царапая кожу шеи, упирается затылком в зеркало, часто дышит и громко стонет. Я сильно сжимаю ее бедра, буквально насаживая на член, трахаю с бешеной скоростью, стискивая зубы. Стараюсь продержаться еще дольше, но сил никаких нет, потому что она все их из меня выжала.
Резко покидаю ее, но только для того, чтобы развернуть к себе спиной, заставить нагнуться и с громким шлепком вновь вторгнуться в горячую промежность. Руки проникают в ее декольте, сжимая упругую грудь, до боли сдавливаю ее соски, играя пирсингом, который она себе сделала. Прикусываю кожу на шее, и довожу до пика. Милли извивается подо мной, двигается навстречу и пульсирует, получая свою разрядку. Наши взгляды в зеркале встречаются, и в следующую секунду я кончаю, не успевая выйти из нее, заполняю своей спермой, смешивая ее с ее смазкой. Не перестаю двигаться, выпуская всех демонов, потому что уже ничего не боюсь.
-Я так сильно тебя люблю, - шепчу не окрепшим голосом, оставляя нежный поцелуй, когда оргазм немного отходит на задний план, - Уйдем отсюда? - встречаюсь с ней взглядом в зеркале, даже разворачиваю к себе, заглядывая в глаза. Не спешу покидать ее жаркое тело, но о том, что случилось стоит поговорить, потому что ее взгляд уже приобретает ясность, и кажется, она поняла, что я только что натворил.

0

41

Я не святая, и я определенно точно в этом уверена. Да и окружающие, думаю, прекрасно знают об этом забавном факте. Поэтому мне совершенно было не стыдно за то, что я вытворяла все последнее время. Я уверена, что мать уже давно догадалась о наших интрижках с Ноа. Правда, мне сложно было считать то, что происходит между нами, обыкновенными интрижками. В какой-то момент пришло осознание, будто это гораздо больше. Хотелось верить, что Тернер считает точно так же. Но заводить такой серьезный разговор с ним мне было страшно. Очень страшно услышать правду, которую я совершенно не жду. Да, я наверное еще совсем маленькая и не созревшая для чего-то подобного. И пускай он постоянно пытался меня убедить в обратном, в своих чувствах и намерениях. Однажды ему это может надоесть.
Пока нас никто не хватился, особенно, Фрэнсис, мы доказывали друг другу, как сильно любим друг друга. Пускай я еще пока не решалась произносить это вслух, у меня был дикий страх и блок на слово "люблю", хотя, я и пыталась это перебороть. Честно, пыталась. Может быть, место и не самое лучшее для занятий сексом, все-таки уборная комната ресторана, но мне было плевать. Я сама туда затащила Ноа в порыве ревности, показывая свои собственнические замашки. Верю, что Тернер точно такой же, как я, мы нашли друг друга. В его глазах до сих пор горел тот блеск хищного зверя, когда он увидел меня рядом с барменом. Для меня это ничерта не значило ведь. У парня были все шансы на то, чтобы быть посланным.
- Я так сильно тебя люблю, - прерывает мои сумасбродные мысли и нетерпеливо целует прямо за ушком, вызывая на моем лице улыбку. Теперь я словно ласковая кошка, больше не дикая, не злая. Не желающая откусить кому-нибудь голову, — Уйдем отсюда? - затем, словно забирается в голову, и предлагает идеальный план. Больше на этом идиотском празднике ловить нечего. А мать пускай и дальше облизывает задницы своим бизнесменам, рассказывая, какая мы идеальная семья.
- С радостью, давай быстрее сбежим, - и разворачиваюсь обратно к зеркалу, приводя себя в порядок. Причесываю растрепавшиеся волосы в аккуратную прическу, затем поправляю белье и следом опускаю платье. Замечаю на себе слегка виноватый взгляд мужчины и хмурю лоб, не понимая, что не так. Догадка приходит не сразу, - Что не так? - поворачиваюсь к нему лицом и напряженно заглядываю в глаза, - Эй, все в порядке, - беру лицо в свои ладони. Наверняка, со стороны выглядит странно. Ведь скорее, он должен успокаивать меня, а выходит все наоборот. Но я нисколько мужчину в этом не виню. Каждый имеет право на эмоции. Было бы глупо, если такая импульсивная девушка, как я, за это еще и винила, - Послушай, я на таблетках. Все должно быть хорошо, - затем уверенно киваю, добавляя к своим словам, и добиваюсь того, чтобы Тернер кивнул мне в ответ, - Идем, только не домой, - напоследок бросаю ему, первой иду к двери.
Как будто какие-то преступники, мы едва ли не крадемся к выходу из ресторана, пока никто не поймает нас с поличным. Конечно, это покажется странным, что на празднике Фрэнсис резко стали отсутствовать ее родная дочь и официальный муж. Да и плевать. Все равно, что они подумают. Я не собираюсь больше оставаться в одном доме с ней, потому что ненавижу. И Ноа должен с ней развестись, и мать обещала, что если мы сделаем вид, будто бы все хорошо - она даст свое согласие. Я всеми силами старалась верить в это, но женщина способна на многое. Даже на любые гадости, лишь бы лишить нас друг друга. Правда, непонятно, что я буду делать дальше и куда пойду. В Сан-Диего возвращаться нет никакого смысла. Я уже призналась в том, что забросила учебу, а возвращаться на работу официантки в баре - слишком глупо. Я бы осталась рядом с Ноа в Сан-Франциско, либо предложила бы ему уехать в совершенно иной город. Понимаю, что мужчину может многое задерживать здесь, ведь у него больше обязательств, чем у меня. Но нам вдвоем на Аляске было так хорошо, вдали от всех людей и всего мира, что хотелось повторить.
Выходим на улицу, благо все же без лишних глаз, и сразу же ловим такси до какого-то отеля. Я, как маленькая девочка, прижимаюсь к своему мужчине и не хочу ни за что на свете его отпускать. Но на полпути прошу водителя притормозить, потому что мы проезжаем мой любимый азиатский ресторанчик. И я просто не могла позволить нам не зайти сюда.
- Возьмем еду с собой? - заговорщески прищуриваю взгляд, когда затем тащу за собой прямо внутрь ресторана.
Сейчас я, правда, веду себя совсем иначе, не как на дне рождения матери. Все-таки его реакция помогла успокоить и усмирить мою ревность, о том поцелуе на глазах у всех я и вовсе старалась забыть, будто его и не существовало. А секс послужил лекарством к моим кровоточащим ранкам. Останавливаюсь прямо напротив администратора, выбираю из меню, что хочу заказать, потом передаю возможность выбора Ноа. Девушка принимает заказ и просит немного подождать. Благо, это продлилось не слишком долго. С небольшим бумажным пакетиком мы возвращаемся на улицу, подходим к такси, где уже на счетчике, наверное, прилично накапало. И я думаю, что сейчас поедем в отель, как Тернеру в голову приходит какая-то гениальная идея, и он меняет адрес. Отель отменяется или откладывается на попозже? Я и вовсе себя ощущаю себя такой счастливой, будто у нас медовый месяц.
Сюрпризом Ноа приводит меня на крышу высотки, откуда открывался просто потрясающий вид на темнеющий город. Понемногу он начинал светиться ночными огнями, что и вовсе напоминало романтическую обстановку. На этой крыше, похожей скорее на обзорную площадку, еще присутствовали какие-то парочки, которые предпочитали обращать внимание на свою половинку. Но среди них мы смотрелись слишком странно, в своих дорогих брендовых нарядах, которые тянули скорее на дорожку премии Оскар. Бонусом, достаем из пакета свою китайскую еду и прямо на крыше начинаем мини-пикник. Это даже выглядит немного сексуально, были бы мы здесь одни - я бы вновь залезла на Ноа.  Сидеть на обыкновенном романтическим ужине за столиком в дорогом ресторане - уже скучно.
- Я не хочу больше оставаться с ней, - делюсь мыслями вслух после того, как пробую вок и даже закатываю глаза от удовольствия, - Я съеду из этого дома, - уже знаю совершенно точно. И раз уж Ноа мне безвозвратно решил отправлять деньги на мой содержанский счет, могу снять себе небольшую квартирку. Мне все равно, главное, не с Фрэнсис.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » take me home tonight


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно