F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » Bury Me


Bury Me

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

(графическое оформление по желанию)
Bury Me
Eva & Chase, november 2022
[indent]
L  o  o  k    i  n    m  y    e  y  e  s   -   y  o  u  '  r  e    k  i  l  l  i  n  g   m e
All I wanted was you

0

2

2 weeks ago

В последнее время Хьюго раздражал меня просто невыносимо. Видимо, настал в наших отношениях тот самый момент притирки, когда кажется, что вам совсем не по пути. Постоянные ссоры, претензии и конфликты доводили до постоянного раздражения. Конечно, это отражалось на моем настроении, на работе. Я была постоянно уставшая и вечно хотела откусить кому-нибудь голову. Знаю, что у меня и так характер - не сахар, а тут еще такое "приятное" дополнение. Не могу сказать, что я не любила Хьюго, но в последнее время он меня правда так достал, что хотелось скорее послать на три веселые буквы. При чем, ругались мы из-за всякой ерунды. Например, сегодня он задержался на работе, вернулся домой поздно и не предупредил меня. Казалось бы, можно закрыть глаза, всякое бывает, даже со мной. Но когда обиды накапливаются, то им обязательно нужен выход.
- Как же ты уже задолбала, истеричка... - не стесняясь в выражениях, кричит Хьюго, а затем подходит к гардеробу, вытаскивает дорожную сумку и комом начинает скидывать туда свои вещи.
- Куда ты собрался?! - возмущенно шиплю я, встаю в дверном проему и складываю руки на груди, - Все, прошла любовь, завяли помидоры? - убиваю его взглядом, но Хьюго, кажется, наплевать.
Одним движением он просто сдвигает меня с прохода и не хочет ничего слушать и слышать. Неужели, правда все?
- Будто бы сам не знаешь, что еще вернешься, - ядовито бросаю вслед и улыбаюсь, пытаясь скрыть обиду где-то глубоко внутри себя, - Только вот пущу ли я тебя обратно? - вовсю удовлетворяю свое самолюбие, а Хьюго ничего не говорит мне в ответ. Только хлопает дверью, на что я вздрагиваю и пытаюсь сдержать слезы.
Еще чего не хватало, плакаться по этому придурку. Может быть, и правда стоило давно смириться, что нам не по пути. В чем-то наши мнения кардинально расходились, и было тяжело найти общий язык. Я часто сравнивала Хьюго с парнем моей лучшей подруги Дейны - Чейзом. Я думала, что у них просто идеальные отношения. Ведь со стороны казалось, Чейз так о ней заботится, так любит. Конечно, про себя я немного завидовала, ну или много. Иногда даже ловила себя на мысли, что мне бы хотелось, чтобы Торрес встречался именно со мной. Возможно, мне он подходил больше, чем Дейне. Наверное, я просто хреновая подруга, если так думаю.
С Дейной мы общаемся еще со старших классов, куда она перешла, переехав из другого города. Мы вместе пошли в колледж, только на разные специальности. Всегда и везде были вместе, тусовались в одних компаниях, а потом так вышло, что почти одновременно нашли себе парней и стали общаться парочками, проводя иногда выходные вместе. И например, через пару недель мы планировали вчетвером поехать на уикенд в горы. Уже даже забронировали домик, а теперь Хьюго ушел от меня. В очередной раз хмыкаю и пытаюсь отвлечься самыми разными способами. Уход парня - еще не конец света.

1 week ago
Проходит неделя, а все еще не наблюдаю Хьюго у своей двери с цветами, извинениями и на коленях. И меня такой исход совершенно не устраивает, потому что за собой вины я точно не испытывала. Плюс к этому, остро стоит вопрос поездки. Я уже давно настроилась отдохнуть от рутины и будней, поэтому остаться дома в четырех стенах - слишком тухло. Но что я там буду делать вместе с Чейзом и Дейной? Смотреть, как они милуются, и про себя завидовать? Терпеть не могу быть третьей лишней. Однако, все равно беру телефон в руки и набираю лучшей подруге.
- Привет, - произношу сразу, как только Дейна поднимает трубку. Но мой голос получается слишком неуверенным и дрожащим, это даже не похоже на вечно бойкую меня, - Тут такое дело. Кажется, у нас с Хьюго отменяется наша поездка, - очень мне не нравится говорить о таком, но приходится, - Повеселитесь там с Чейзом вдвоем, идет? - а у самой мина кислее лимона.
- Что? Всмысле?! - сразу переполошилась Дейна, она ведь так хотела, чтобы мы провели этот мини-отпуск вчетвером, а я сливаюсь, - Что у вас случилось?
- Мы поругались, и Хьюго ушел еще неделю назад. Поэтому мы больше не разговариваем, да я и не особо рассчитываю, - пожимаю плечами и закатываю глаза, будто бы это кто-то видит.
- Так не пойдет. Ты едешь с нами. Я не дам тебе тухнуть дома одной, - моя подруга, наверное, золото, в отличие от меня.
В итоге, Дейна так и продолжает настаивать на своем, а я сдаюсь и соглашаюсь поехать с этой счастливой парочкой. Еще сто раз пожалею, когда буду смотреть на их нежности, но что теперь. Как вариант, у меня есть целая неделя на то, чтобы найти какого-нибудь парнишку с собой в отпуск, но что-то я не особо горю желанием с этой идеей.

1 day ago
Как обычно, в самый последний момент я принялась за сбор вещей в поездку. Не знаю, почему, просто не люблю все эти сборы заранее, поэтому принимаюсь обычно в ночь. Уже был поздний час, и я не особо ждала от кого-то звонков или сообщений, но внезапно мой телефон буквально взрывается трелью. Я поднимаю его и на экране вижу номер своей подруги. Хмурю лоб, не понимая, что от нее можно ожидать в столь поздний час. Может быть, что-то забыла купить, и попросить меня взять с собой? Но она заводит разговор совсем о другом.
- Слушай, Ева, - начинает крайне неуверенно. Кажется, я с такой же интонацией сообщала Дейне, что мы разошлись с Хьюго, - Езжайте с Чейзом завтра вдвоем. У меня работа, - и я совершенно не знаю, как реагировать на такую информацию.
С одной стороны, довольно грустно, что Дейна тоже отвалилась, но с другой...Черт, о таком нельзя думать.
У меня в голове уже в красках заиграли дни, как я останусь с Торресом вдвоем. Мы проведем эти выходные вместе, получше узнаем друг друга. И если прежде с парнем мы общались только из-за связки с Дейной, то теперь это настоящий шанс еще больше сблизиться. Ну нет, я ведь не планирую спать с ним? Все пройдет вполне цивилизованно, никто не пострадает. Наверное...Все потому, что я такой непредсказуемый человек, и сама не знаю, чего можно от себя ожидать. Еще как вдарит в голову.
- Ты уверена? - как будто бы все мое нутро дает шанс Дейне еще раз задуматься, а правильно ли она поступает, отпуская своего парня с поездку со своей подругой. Вдвоем. Она мне доверяет, а я, мразь такая, думаю о чем-то грешном, - Очень жалко, конечно, - в целом, я правда расстроена, с какой-то стороны. Но уже вся загорелась завтра увидеться с Торресом наедине.
- Чейз завтра заедет за тобой, не переживай, - напоследок произносит подруга, и мы прощаемся.
У самой улыбка так и стремится поселиться на лице. Черт, черт, я все таки настоящая сука. И в этот же момент в сумку полетели сексуальные комплекты белья, которые возможно нам пригодятся.

внешний вид на поездку

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » Bury Me


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно