F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » pretty poison


pretty poison

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/78/629755.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/78/206939.gif
PRETTY POISON
Kev & Abi, september 2021
[indent]
I'm in your veins like  pretty poison

0

2

внешний вид

https://www.yournextshoes.com/wp-content/uploads/2019/08/Maia-Mitchell-floral-off-shoulder-dress.jpg

Я себя ощущаю белой вороной здесь, но это мне уже не впервой. Учусь уже на втором курсе, а все так и не привыкла к студенческим вечеринкам. Видимо, настолько хорошая девочка, что всегда предпочитала зарыться по уши в учебники и домашку, а не проводить вечера и выходные в каких-то бесконечных студенческих братствах. Вот сегодня, например, в своем огромном доме устраивает вечеринку одна из самых популярных студенток колледжа - Шерил Льюис. Не то, чтобы я сильно набивалась к ней в друзья, скорее - ее компашка была полной противоположностью моим принципам. Плюс, она была старше, мы учимся на разных потоках, из совершенно разных семей по статусу. Тут даже не за что уцепиться. Но сегодня, моя лучшая подруга Агнес решила, что нам судьба пойти туда. Я пыталась отвертеться, как могла, но против ее воли - не попрешь.
И вот, я стою почти в центре комнаты, чувствую себя полной дурой в этом платье и на каблуках. Кто-то постоянно подсовывает мне красный стакан с непонятной жидкостью, но по запаху становится ясно, что это какой-то высокоградусный пунш. Я делаю пару глоточков, и у меня сразу начинает кружиться голова. Ведь я не привыкла к подобному состоянию. Хорошая девочка на плохой вечеринке.
- Пойдем потусим рядом с Шерил? - внезапно выдает моя подруга, и я начинаю догадываться об истинной причине нашего здесь пребывания. Подмазаться, значит, решила?
- Иди одна, Агнес, - я с шумом выдыхаю и закатываю глаза. Такие игры не по мне. Неприятная жидкость снова оказывается во мне, но вместе с этим здесь становится не так уныло.
Буквально через полчаса со мной знакомится какой-то первый встречный, который представился, как Рой. Я не особо настроена на знакомства, но он, пожалуй, здесь самый трезвый. даже Агнес бьет все рекорды по опьянению. Вижу, что в сплочении с Шерил она добивается каких-то призрачных результатов, а именно - громко высказывается в их общей компашке. Шер даже за ней увлеченно наблюдает, настоящее королевское снисхождение. Мне далеко до того успеха, куда зашла Агнес, но я не особо грущу.
Новый знакомый утягивает меня поиграть в бир-понг, а я смеюсь, как дурочка, и легко поддаюсь ему. Мы оказываемся в одной команде, как полные неумехи, проигрываем и напиваемся еще сильнее. В конце концов, ноги совершенно перестают меня слушаться. Разве того результата я добивалась? Хорошая девочка сбивается с пути.
Бухаюсь куда-то в мягкое кресло, а глаза начинают слипаться. И совсем не хочется подниматься на ноги. Я бы, наверное, сейчас с радостью отправилась домой, но адекватная часть мозга подсказывает - в таком состоянии ты, Эбигейл, никуда не дойдешь. В лучшем случае, свалишься в канаву на этих огромных каблуках, а в худшем - тебя поймают всякие придурки и изнасилуют. Однако, мне не подходил ни один из этих вариантов.
Кто знает, возможно Рой того и добивался - может, он сам хотел меня напичкать алкоголем, а затем трахнуть в любой комнате. Но этот парень исчез из моего поля зрения, и ладно. Наверняка, нашел себе очередную цыпочку. Комната плыла перед моими глазами, чужие лица и так были прежде мне не знакомы, а теперь и вовсе расплывались. Так дело не пойдет.
Я стараюсь всеми силами взять себя в руки и все же доползти до первой попавшейся уборной комнаты, чтобы умыться и привести себя в порядок. Нахожу какую-то на первом этаже, резка распахиваю дверь, и на меня пялятся две пары безумных глаз.
Я даже ахаю и делаю пару шагов назад. Девушка с розовыми волосами продолжает ритмично двигать бедрами на коленях парня. Кажется, они заняли одну из тумб, но чувства вины за это одолжение не испытывали. Я пытаюсь уйти, но ноги вновь не слушаются.
- Чего тебе? - резко произносит парень, не прерывая секса.
Его лицо непроницаемо - ни неловкости, ни смущения. Видимо, для него это обычное дело. Может, он посещает такие вечеринки в студенческих братствах только для того, чтобы заниматься сексом со случайными девчонками.
- Извините, - и с силой захлопываю дверь, ощущая, что щеки наливаются красным.
Сердце, тем временем, стучало, как бешеное. И от увиденной картинки, у меня подкатывал ком к горлу. Не самое прекрасное и приятное воспоминание за этот вечер.
Незаметно для себя, оказываюсь на втором этаже. Здесь уже совсем безлюдно, видимо, вся тусовка расположилась внизу. Бреду по темному-темному коридору. Мне это снится, все как в классических фильмах ужасов, или здесь даже свет не горит? Я дергаю ручки каждой двери, но где-то оказывается заперто, а где-то совсем не ванные комнаты. И в один момент слышу резкий хлопок двери, которая только что была закрыта. Я не успеваю никак среагировать. Лишь вздрагиваю, практически подскакиваю на одном месте. В полутьме понимаю, что это чья-то мужская фигура, выше меня ростом. Ощущаю его руки на себе, только хочу шлепнуть по ним, чтобы отстал, как запах его парфюма пробирается в ноздри и совсем доводит до безумия.
- Привет, - так глупо произношу я, а в следующий момент ощущаю на своих губах прикосновение его губ.
Он умело хватается за мои запястья и не дает мне сделать лишних телодвижений. Это как танец, где ведет мужчина, а девушка должна ему довериться и просто импровизировать. в перерывах между жаркими поцелуями и прикосновениями, я ловлю губами воздух, ведь в легких кислород закончился. Совсем не понимаю, почему так легко ему отдаюсь и даже не сопротивляюсь. Но эта маска неизвестности сводит с ума.

0

3

Поставив руки на зеркало, разглядываю след от пощечины на своей скуле. Царапины заметные, до самого уха, и болят адски. Хорошо, что я успел перехватить второй удар и не получил свою часть симметрии. Три сантиметра выше и она ногтями бы задела мой глаз, и что в ее голове было на тот момент? Хочется из принципа кинуть в нее судебным иском, больная, ей богу!
Обработав рану, заклеиваю наиболее пострадавшие участки бежевым пластырем, внутрь закидываю пару таблеток обезболивающего. Кручу в руках телефон, палец зависает над номером нашего адвоката. Но что-то не позволяет мне нажать на вызов.
Вот так всегда.. Не могу таким образом решать проблемы с девицами.
В итоге решаю, что оставлю ее в покое. Пусть живет, будем считать, что мы в расчете: я бросил ее, она дала по морде мне. Но при встрече я ей, конечно, пару ласковых скажу.
- Привет, братишка, - в комнату вплывает сестра, которая слывет первой красавицей кампуса. Все хотят дружить с ней и все с опаской смотрят на отброса общества - меня. Так получилось, что у меня с самого отрочества проблемы с коммуникацией. А так как по молодости я попал не в ту компанию, которая через меня пыталась выудить деньги моей семьи, подсадив на иглу: сейчас я был отбросом этой самой семьи. Морально неуравновешенный, неадекватный и некоммуникабельный наркоман. Мать со слезами смотрела на меня, а батя еле еле терпел мое присутствие. Но я являлся единственным его наследником, даже Шерил не могла бы занять мое место. Именно поэтому отец оплатил мое лечение в клинике, где меня продержали последние пару лет.
Но я вернулся на злобу всем.
- Что хотела? - огрызаюсь в своей манере и смотрю в окно. Меня все раздражает, ломка не прекращается, хотя я давно слез с иглы. Не знаю, что нужно сделать, чтобы мне полегчало.
- Вечером будет вечеринка по случаю твоего возвращения, - сестра присаживается на край моей кровати и смотрит на меня с сожалением. Словно я какой-то отброс. Ну да, не она - идеальная, мечта любого. Но я-то знаю, сколько гнили хранится под ее милой физиономией, которую я частенько хочу отмудохать, и это не после косяка, а по трезвости.
- и? - я нервно сжимаю кисти в кулаки и топаю ногой, девушка замечает и удивленно приподнимать нарисованную под линейку бровь, - Договаривай, - начинаю заводиться.
- Я хочу попросить тебя вести себя чуть-чуть адекватно, придут мои друзья, - начинает, но я вдруг начинаю хохотать. Она до сих пор верит, что у нее есть друзья, вот дура набитая.
- Срать я хотел на твоих друзей, - сквозь слезы, которые пошли от смеха, кашляя, произношу. Сестра недовольно поджимает губы, но молчит, терпит. Терпила нашлась, великомученица при брате мудаке, - Ты со своими жополизами можешь пойти в далекое плавание, и без обратного билета, желательно нахуй - это подальше от меня будет! - злобно пилю ее взглядом. Она всегда меня бесила тем, что пыталась сделать таким же ебланом петухом, который перед ней на цыпочках ходит. Никогд атаким не был и не собираюсь.
- Вобщем, все соберутся к восьми, делай что хочешь, но мама с папой сказали тебе там быть, - встает, смахивает со своей идеальной юбки от Гуччи невидимые пылинки и выходит, закатывая глаза. А я еле сдерживаюсь, чтобы не запустить ей в голову музыкальный центр. Делаю глубокий вдох, выдох, опять вдох и выдох. Справляюсь с приступом гнева и попытки убийства. Хватит, в клинику не вернусь.

Вечером я все же выхожу к "гостям". На мне черная толстовка, капюшон надвинут на глаза. Злобно осматриваю всех петухов, кудахтающих перед моей лаговерной сестричкой, после поднимаюсь на второй этаж. Прячусь в одно место, которое никто не знает, и молча смотрю на темный двор. Ненавижу такие сборища, бесят эти жополизы. И затянуться нельзя, снова упрячут.
Сколько так сижу - не знаю, мимо мелькают пьяные придурки, целующиеся парочки, даже потрахаться кто-то пытался, но я их прогнал. Вообще страх потеряли.
Предки свалили час назад, внизу раздается "веселая музыка". Я все также смотрю во двор. Вижу двух девчонок, одна из которых привлекает слишком сильно. Кажется правильной, не из этого круга. Я выхожу из своего убежища, незаметно просачиваюсь вниз. Меня никто не замечает, да и мне другого не надо. Наблюдаю из своего убежища, как спутница приглянувшейся мне девушки вовсю подлизывается к Шер, а та делает вид, что не против. Усмехаюсь, глазами ищу ту самую. Что-то в ее взгляде, движениях, цепляет так, как героин - я вдруг до дрожи хочу ощутить ее запах, попробовать кожу на вкус, слизнуть ту капельку, которая невзначай упала на шею и незаметно стекает в нежную ложбинку между грудей.
Блядь, меня так торкало еще в самом начале этого года, а сейчас торкает от одного ее присутствия...
Еще этот еблан рядом с ней..
Никогда не любил драться. Умею, но не хочу начинать свою новую жизнь с драки. Поэтому силой заставляю оторваться от девушки, и вновь подняться наверх. Она заслуживает лучшего, а не такого мудака как я.
Прячусь в своем убежище, вновь смотрю в одну точку. Уже на девяносто процентов хочу снова позвонить дилеру и купить дозу. Срать на всех, сдохну от передоза. Может, станет легче. Умру с улыбкой на лице.
— Извините, - доносится через аккорды ненавистной музыки. Сердце заходится лихорадочным стуком, и я понимаю, что это она. Вновь это ощущение эйфории, словно она моя доза. Вижу, как она заходит в тот самый темный угол, проходит мимо меня и не замечает. Я не борюсь с собой, подхожу к ней, и сжимаю руками ее тонкую талию. Вижу в темноте ее смущенную улыбку, она шепчет мне "привет", а я сожрать ее готов.
Склоняюсь к ней, вдыхая аромат ее тела, и меня уносит. Реально уносит так, словно в вену вкололи двойную дозу. Я парю, дышу ею, не могу надышаться. Мне хорошо, я не контролирую себя, когда разворачиваю к себе, приникая к губам и пробую их на вкус. Словно мой личный оазис в пустыне, новая доза, личный сорт героина.. Не замечаю, как толкаю первую дверь и мы вваливаемся в мою комнату.
Машинально запираю двери, и налетаю на нее, вновь подхватывая на руки, прижимаясь ртом к ее, проникаю языком в ее рот, мгновенно сбивая все границы - руки скользят по нежной ткани, задирая юбку платья, касаются шелковой кожи и сжимают ее.
- Охуенная, - шепчу в ее губы, когда прижимаю ее к стене, а она закидывает руки мне на плечи и прижимается ко мне всем телом.

0

4

Поверить не могу, что еще недавно я пыталась абстрагироваться от всего происходящего, думала, что я уж точно не такая, как все. Некоторые персоны меня и вовсе раздражали, и я не стремилась быть похожей на них. Как так вышло, что сейчас я внезапно и резко превратилась в плохую девочку? Секс на вечеринке с первым встречным? Прежде - да никогда в жизни бы! Тогда почему он так по-свойски и жадно меня стискивает в своих руках, утягивает в какую-то темную комнату и лишает права на побег? Возможно, со стороны о нас можно подумать, что мы парочка, я случайно наткнулась на своего бойфренда, и мы не удержались от приступа страсти. Но я ведь его вижу впервые...
— Охуенная, - слышу его шепот, как дыхание пробегает по моей шее, вызывая толпу мурашек.
Закрываю глаза и закидываю голову назад, ведь не в силах удержать того желания, что появлялось внизу живота. Обнимаю парня за шею и сама притягиваюсь вновь за поцелуем, чтобы получить дозу удовольствия. Мы исследуем друг друга, его руки поглаживают мои оголенные участки кожи, задирают платье и совсем лишают рассудка. Где-то вдали слышится громкая музыка, но понемногу эту звук утихает. Словно, весь окружающий мир плавно оставляет нас полноценно наедине.
- Никто не войдет? - беспокойно уточняю у него, когда мы на мгновение прерываемся. Сквозь темноту ощущаю, что парень ухмыляется, но затем он тянется к замку и закрывает нас здесь вдвоем, - Вдруг, хозяин комнаты зайдет, - и сама поддаюсь его улыбке, а потом мы снова целуемся.
Решаю проявить чуть инициативы, хотя не считаю себя слишком раскрепощенной в постели. Возможно, мне стоит еще много научиться, ведь опыт не такой, как у большинства студенток и моих ровесниц. Но сейчас я просто действовала наугад, отбросила все лишние мысли и доверилась своему телу, услышала, что хочет слышать именно оно. Таинственный и загадочный брюнет повинуется мне - легкий толчок в его грудь не проходит бесследно. Он делает пару шагов назад и перестает подпирать меня у стеночки. Несмело поднимаю на него свой взгляд и замечаю, какие они темные, даже в этой темноте.
Лунный свет из окон падает прямо на его лицо и я могу в малейших деталях рассмотреть
его черты. Понимаю, что впервые вижу этого парня, ни единой мысли - как его зовут, кем бы он мог быть. Вполне вероятно, что это случайный парень, чей-то знакомый, который просто оказался и решил развлечься здесь. И я попала в эти сети.
- Продолжай, - шепчу и снова подбираюсь ближе, ощущаю его руки на своих ягодицах.
Парень садится сам на постель, а затем усаживает меня к себе на колени. Ощущаю, как путаются его пальцы в моих волосах, сама проделываю такой же финт и разрешаю ему углубить поцелуй, пустить в ход язык и еще сильнее сжать мое тело.
Бедром ощущаю, как возрастало его желание в джинсах. Чуть отодвигаюсь и аккуратно пальцами он стягивает бретельки платья вниз. Еще один момент - и верх от платья ползет вниз, оголяя мою грудь. Я часто дышу, даже слишком переживаю перед продолжением. А вдруг я ему не понравлюсь? С чего бы мне вообще об этом заботиться, ведь это все не серьезно, вероятно, что всего на одну ночь. Перед глазами уже все начинало расплываться. Может, я это все и вовсе себе сейчас придумала.
- Мне это снится? - мурчу, как котенок, а сама продолжаю утопать в его ласках.
Но если это и правда последствия алкоголя, то почему бы совсем не выйти из зоны комфорта. В ту же секунду начинаю двигаться бедрами по его стояку, заводя еще сильнее. Мне нравилось упиваться его реакцией, нравилось слышать глухие стоны, тяжелое дыхание.
Я позволяю себе стянуть с него толстовку, а он тянется к моим лодыжкам и стаскивает каблуки, которые нам обоим уже так мешались. Затем резко переворачивает и меняет местами, подминая под себя. Я оказываюсь лежать на спине, а он нависает прямо надо мной, расставляя руки по обе стороны. Слишком заводит, слишком манит, и еще сильнее хочется продолжения.Провожу своими разгоряченными ладонями по его оголенному торсу и отмечаю, что хоть этот парень и не качок, но имел подтянутое тело, кубики пресса и рельеф мышц.
Пока мы ласкаем друг друга, шум за дверью увеличивается. Кто-то резко дергает за ручку, и я благодарна себе, что вовремя попросила парня закрыться. Наверное, очередная парочка, мечтающая уединиться. Но здесь уже занято.
- Забей, - тихонько говорю и беру его лицо в свои руки. И опять этот чертов темный взгляд, который только заставлял меня желать большего. Мы действуем, как ненормальные, но останавливаться я не планирую. Пока. Понятия не имею, почему я только за, куда делась моя врожденная скромность и воспитание.
Ведь я достаточно целомудренна в отношениях с парнями. Наверное, даже не позволила бы поцеловать кому-то себя на первом свидании, ни о каком сексе и речи не шло. Мой первый раз случился лишь спустя полгода начала отношений. Я чего-то так долго ждала, дожидалась подходящего и нужного момента. Зато тот парень был на седьмом небе от счасться, хоть, мой первый раз и вышел достаточно скомканным, неловким. Сейчас все шло, будто по заготовленному сценарию. Будто миллион раз это проделывали вместе, а сейчас оттачивали навык.
- Снимешь с меня платье? - вылетает из меня точно так же - неконтролируемо.
И я остаюсь без него, лишь в одном лишнем предмете одежды. Чувствую, как маленькие трусики на мне уже намокли. А под его взглядом это ощущение продлевалось, все доходило до точки невозврата. И мне нравилось видеть себя другой, в отражении его мрачных глаз.

0

5

Меня тянет к ней, словно магнитом. Ее запах проникает в каждую клеточку. Заполняет разум, распространяя метастазы в подсознание. Я хочу быть в ней, не отпускать, чтобы она была всегда рядом. Не могу объяснить, что за дикая магия происходит, но мне явно ее присутствия достаточно, чтобы не думать о дозе, которой меня лишили.
В клинике было хуево. Я вскрыться тогда хотел, и никто не желал меня выслушать, помочь, хоть как-то понять. Каждый раз меня трясло, лихорадило, а мне вкалывали очередную порцию лекарств, которые должны были меня спасти. Я долгое время был привязан к кровати, чтобы не иметь никаких возможностей ни сбежать, ни причинить себе вреда.
В итоге я сдался, как самый последний слабак. Лежал, смотря в потолок, вспоминая события, которые привели меня на больничную койку. Я винил всех: от себя до матери, которая родила меня на свет и убила интерес к жизни своим безразличием. Вспомнил девушку, которая изменила мне с садовником, или автомехаником.. Не знаю, кем был тот амбал, который хорошо приложил меня об косяк. А я в ответ сломал ему переносицу.
Не важно, что было раньше. В данную минуту для меня существовала нимфа, чей запах проник в кровь и сейчас закисью азота растекался по венам.
— Вдруг, хозяин комнаты зайдет, - я слышу ее голос, понимая, что все обращено ко мне, но мои мысли заняты другим. На ней слишком много одежды, она не должна быть в платье, которое я хочу разорвать на ней. Но она такая податливая, что я хочу ее еще больше.
И я мотаю головой, не желая ничего говорить, притягиваю ее к себе, освобождая плечи от тонких лямок платья, утягиваю на кровать, где сажаю верхом, и стягиваю верх платья, оголяя идеальной формы грудь. Мои губы скользят по ее шее, оставляя едва ощутимый влажный след, не останавливаясь, я  прикусываю кожу у основания шеи, втягиваю ее в рот, оставляя кровоподтек на нежной коже. Отмечаю ее своей, оставляя сейчас не различимые отметины. Ее лицо скрывается тьмой, тогда как на мое отчетливо падает лунный свет. Эта аура таинственности и то, что она не оттолкнула меня в порыв моей обнаженной слабости - дает мне понять, что незнакомка понятия не имеет кто я. И я верю ей. Продолжаю скользить губами по ее коже, гонять запах по легким, запоминая каждую мелочь на ее идеальном теле.
Она привстает, начиная ерзать на моих коленях, чем приводит меня в состояние исступления. Я сдавленно рычу, сжимая ее талию, задираю платье на талию, сжимаю ягодицы. Ее трусики мне мешают, и я уже хочу сдвинуть их, чтобы ощутить всю силу ее желания. То, что она уже мокрая - я не сомневаюсь. Не то, чтобы я был искусным любовником, но наша связь видна невооруженным взглядом. Или, на крайний случай, она просто под кайфом.
— Мне это снится? - мурлычет мне на ухо, начиная раздевать меня. Тянет вверх толстовку, откидывая ее прочь, ведет ноготками по моим плечам, вновь зарываясь в волосы. Кусаю ее губы в очередном поцелуе, оттягиваю нижнюю, чтобы следом лизнуть укус, и прижать к себе. Освобождаю ее от каблуков, которые мне уже успели наскучить и тоже откидываю их в сторону, затем приподнимаю свою драгоценность и опрокидываю на кровать. Подминаю под себя, чтобы ощутить, как она ногами обнимает мою талию, как томно выдыхает воздух мне в губы. Схожу с ума, пока она пальцами ощупывает мое тело, отвлекаюсь на шум, когда кто-то хочет ворваться в комнату. Думаю, если сейчас открылась дверь - я бы спалил нахер к чертям все, а потом унес свою принцессу в более закрытое убежище.
- Забей, - шепчет на ухо, прикусывая мочку. Выгибается навстречу мне, прижимаясь идеальной грудью к моим ребрам. Закрываю глаза на секунду, чтобы понять - нет, не мерещиться. Мне реально башню снесло от девчонки.
— Снимешь с меня платье? - вновь шепчет, н замечая, как прикусывает губу. Рычу, мотая головой, и начинаю медленно стягивать с нее платье. Скольжу пальцами по бедрам, очерчиваю тонкие коленки, дохожу до лодыжек и срываю ткань платья с ее тела. Отбрасываю за себя, наклоняясь к ее ногам, обхватываю стопы и, ведя языком по коже, поднимаюсь вверх. Целую икры, затем коленку, затем прикусываю кожу на внутренней стороне бедра. Вновь ставлю свою отметину, подбираясь к ее трусикам. Поддеваю пальцами лямки, и тяну их вниз, оголяя свою дозу. Затем расстегиваю ширинку джинс и снимаю их вместе с боксерами. Член радостно вываливается наружу, стоя колом и мечтая оказаться внутри разгоряченного тела. Я не смею задерживаться, но продолжаю прелюдию, вновь опускаясь к девушке и ласкаю губами и языком ее плоский животик. Пальцами глажу влажные складочки, нежно проникаю за них, растирая влагу по клитору. Поднимаюсь поцелуями к ее лицу, накрываю губы своими, вновь сплетаюсь с ее языком.
- Ты девственница? - шепчу в ее губы между поцелуями, на что она отрицательно машет головой. После ее ответа я резким толчком проникаю в ее лоно. Замираю, давая нам обоим привыкнуть друг к другу, а после начинаю размеренно двигаться в своей незнакомке.

0

6

Его пылающий взор направлен прямо на меня. Ставит одно колено между моих ног, а затем руками чуть разводит бедра. Улыбается, когда я сама прошу раздеть меня. Эти слова приносят ему удовольствие, может и вовсе ласкают самолюбие. Я сама и мое тело не скрывали, как сильно хотим этой близости. Когда наши тела случайно, или нет, соприкасаются, то внизу живота все горячее разливается тепло. Где-то в глубине души догадываюсь, что эта эйфория будет недолгой. Возможно, наутро почувствую себя Золушкой, чья карета уже превратилась в тыкву. А сейчас приходилось ожидать последних ударов часов.
Я понимала, что сама сейчас пьяна безумно, не отвечала за собственные действия, но и сам парень будто бы не ведал, что творит. Может, я слишком наивная, но не думаю, что в трезвом состоянии можно вот так цеплять первую попавшуюся девушку. Мы даже не знали имен друг друга, я не уверена - разглядел ли он мое лицо. Но глаза этого парня говорили за себя. Когда он стянул с меня трусики, то он словно сказал мне - так намного лучше. И я поверила. Сейчас действительно верила в свою сексуальность, хотя, в обычной жизни предпочитала скромный стиль в одежде. Продолжает заглядывать мне в глаза, и я слегка волнуюсь. Кладет одну ладонь прямо между ног, чем вызывает дрожь в теле. Неподалеку о себе напоминает поставленный засос, и это еще больше заводит.
Чуть поднимается и начинает расстегивать свои джинсы. Избавляется от них, и я замечаю увеличивающийся в размерах член. Это тоже доводит до румянца на моих щеках. И когда я становлюсь совсем мокрой, то парень снова нависает надо мной, чуть приостанавливается в своих действиях. И повисает тишина. Я даже боюсь, что все сейчас прекратится.
— Ты девственница? - наконец, шепчет он. Выдыхаю.
Мотаю головой и тихо радуюсь, что уже опытная, в своем роде. Позволила бы я вот так лишить себя невинности? И этим мыслям просто не суждено получить свое продолжение, потому что парень врывается в мое тело и не оставляет шансов на призрачное спасение. Я вся вздрагиваю, ощущаю, как наслаждение приятной волной растекается по телу, выдаю легкий стон и чуть выпускаю ноготки, чтобы избавиться от напряжения, царапая его спину.
В ответ гладит меня по бедрам, затем медленно подбирается руками к моей груди. Сначала накрывает ее ладонями, а затем перебирает пальцами соски, чем вызывает еще более приятные ощущения. Я совсем схожу с ума от того, как он умело двигается во мне. Задевает самые чувствительные точки, вдыхает в себя каждый мой стон, а затем искусно зацеловывает. Кажется, что мне даже нужна передышка от этой дразнящей пытки, но прерывать наш секс совсем не хочется. Нам ведь так хорошо.
Доведя меня до очередного полустона-полувздоха, парень замирает, и я провожу рукой прямо по его спутанным волосам. Кажется, что эти звуки слышал весь дом, но мне все равно. Пальцами пробираюсь и путаюсь, чуть-чуть потягиваю на себя и вижу очередную усмешку. Черт, меня это заводит еще сильнее. Я чуть двигаю бедрами, и член выходит из меня. Затем, за одну секунду освобождаюсь от его объятий, и мы меняемся местами. Снова сажусь прямо на его колени, и парень направляет свой ствол прямо в меня. Я медленно насаживаюсь, и это оказывается еще тысячекратно лучше, чем мне было прежде. вызывает столп искр перед глазами, приходится даже глаза прикрыть и ухватиться тонкими пальцами за его плечи, чтобы не потерять сознание. Он же поддерживает меня за талию и помогает насадиться еще сильнее. Боже, как хорошо. Я слишком давно не занималась сексом, но не придавала этому особого значения. Теперь же понимаю, как мне нужна разрядка. Только как я буду без нее дальше? Вполне вероятно, что с ним я больше не встречусь.
Время замедляется, останавливается, ускоряется и останавливается снова, когда этот брюнет двигается во мне. Время будто подстраивается под наш ритм. Когда он снова целует меня, при чем, таким требовательным поцелуем, я чувствую солоноватый вкус, но хочу еще. Целую сама его в шею, прямо под ухом, и он ускоряется вновь. Слышу тяжелый стук его сердца. Чуть прижимаюсь к обнаженной груди и чуть изгибаюсь в пояснице, чтобы изменить для нас градус проникновения. Понимаю, что рядом с ним кончила уже миллион раз. Мы оба выдыхаемся, словно, выпускаем наружу собственных демонов, а дальше нужна подзарядка. В следующую секунду вздрагиваю от внезапной пустоты, он выходит из меня и заканчивает прямо на живот. Только сейчас до меня доходит, что мы даже не использовали презерватив. И стоило лишь надеяться на его порядочность, то, что он не кончит прямо в меня. Все мои прошлые разы были в презервативах, но сейчас ощущения без него оказались гораздо острее.
Наверное, нам нужно было что-то сказать друг другу, но мысли в моей голове до сих пор путались. Я ничего не могла сказать парню и была уверена, что если решусь сказать вслух - то выдам очередную глупость. Например, спрашивать его - все или нет, было слишком по-идиотски. Ведь доказательства этому сейчас были на моем животе. И парень достает откуда-то салфетки и протягивает их мне.
- Спасибо, - смущенно улыбаюсь и принимаюсь стирать с себя остатки нашей ночи, если это можно так назвать. Я без понятия, что будет дальше. Может быть, завтра я и вовсе проснусь совершенно иной Эбигейл.
Совершенно без сил падаю на постель и чувствую, как он прижимается ко мне. Кладет одну руку по внутреннюю часть бедра, прямо на тот засос, и пальцами поглаживает кожу. Я вся замираю и слышу, как бешено бьется мое сердце. Что еще можно ожидать от нас в следующий момент? Глаза предательски слипаются. И как бы мне не хотелось сейчас подняться, собраться и сбежать, чтобы остаться с мыслями наедине. Я прикрываю глаза и тут же проваливаюсь в сон. Это происходит так быстро, что я не контролирую абсолютно ничего. Сон пролетает молниеносно. И когда я открываю глаза, то звуки в доме кажутся не такими громкими, зато за окном все такая же темнота. Видимо, до утра проспать не удалось.
Прихожу в себя, кажется, я протрезвела. И прекрасно помню, чем закончилось "вчера". Ощущаю на себе странную тяжесть, а это рука того незнакомца. Продолжаю сверлить его взглядом, запоминать черты лица и даже протягиваю руку, чтобы убрать прядки волос с его лица. Во сне кажется таким умиротворенным. Но мне и без этого не хочется парня будить, ведь я не хочу обсуждений и разговоров. Жалею ли я? Не совсем, ведь мне было слишком хорошо. Но это абсолютно не вписывается в мой образ жизни и воспитание. Маловероятно, что я себе когда-то еще позволю заняться сексом с каким-то незнакомцем на какой-то дурацкой вечеринке. Мне было бы интересно узнать его имя, как он здесь оказался. Но я просто не решусь сейчас разбудить и напоминать о своем существовании. Поэтому я аккуратно убираю руку с себя, поднимаюсь на ноги, на-хожу свои вещи, одеваюсь и тихонько сбегаю. Так, словно меня здесь и не было.
Внизу уже были остатки вечеринки. Раза в два меньше народа, чем было. Все такие пьяные и обессиленные, что мне удается без труда выйти из дома. Все еще не могу поверить в то, что произошло. По пути в общагу набираю сообщение подруге с вопросом, где она. Но Агнес так и не отвечает. В нашей комнате я так же не обнаруживаю девушку, поэтому просто принимаю душ и ложусь спать. И как я могла забыть, что завтра на учебу?
Мое второе пробуждение за ночь сопровождается громким звонком будильника. Я совершенно не могу заставить себя подняться. Понимаю, что пойти вчера на вечеринку было плохой затеей. А когда все же встаю, то замечаю изрядно выпившую Агнес в своей постельке. Я и вовсе удивлена найти ее здесь.
- Агнес, ты собираешься на пары? - аккуратно и тихонько тревожу ее за плечо, но та лишь отмахивается, - Давай собираться, сегодня нельзя пропускать, - нависаю над ней и веду себя, как та самая слишком ответственная подружка.
Когда подругу удается растрясти, то она бежит в душ, а я пока собираюсь и крашусь, немного кручусь перед зеркалом. И старательно стараюсь избавиться от всех навязчивых мыслей. Это получается, пока Агнес не выходит из душевой.
- Это что?! - она замирает в дверях, а затем резко подлетает ко мне. Заставляет меня встать перед зеркалом в нужном ракурсе и я замечаю почти багровый засос у себя прямо на шее. Начинаю краснеть прямо на глазах Агнес и ловлю воздух губами, не знаю, что ей сказать. Совсем забыла об этой маленькой детали, - Хорошо ты повеселилась ночью, подруга. А я тебя искала! - и затем она становится прямо напротив меня и доводит своим взглядом, - Кто он? Рассказывай! - и зная ее, не отстанет. Но мне нечего говорить.
- Неважно, - теперь я отмахиваюсь от нее и не хочу заводить этот разговор, - Я надену свитер, - и мгновенно начинаю переодеваться. Иначе, меня просто не поймут.
- Могла бы и рассказать. Что за секреты? - но Агнес всего лишь пожимает плечами и отстает от меня. Я благодарна ей за это.
- Ничего не было, расслабься, - вру ей, впервые в жизни наверное, не люблю это дело.
Откидывая все мысли напрочь, мы выдвигаемся в кампус и там же расстаемся, потому что учимся на разных факультетах. И я захожу в совершенно другой корпус, привычно иду к нужной аудитории и замираю, примерно на пол пути. Вижу в коридоре одну знакомую мужскую фигуру, но могу поклясться, что никогда прежде здесь его не видела. Когда он оборачивается, то я и вовсе ощущаю, как сердце падает куда-то вниз. Я ведь обещала самой себе, что мы больше никогда не увидимся.
Перед глазами воспоминания нашей ночи, нашего страстного секса. Его поцелуи на моей коже, на моем теле. Эта хитрая ухмылка, пожирающий взгляд. И то, как он доводил меня до удовольствия. Я едва удержалась от того, чтобы выпустить вещи из рук. Понимаю, что и для окружающих сейчас выгляжу странно, затормозив поток студентов, которые так же спешили на аудиторию. Сначала не хочу идти вперед, но все же перебарываю себя. Делаю пару шагов, и вот его взгляд поднимается на меня. Успеваю на миллион раз представить в своей голове, что за этим последует дальше. Но он лишь скользит глазами, в них не мелькает и грамма того, что было вчера. Отводит в сторону, а я чувствую себя последней дурой во вселенной.

внешний вид, представим что свитер прикрывает шею хд

0

7

- Привет, бро, как ты обустроился на новом месте? - спрашивает Томми, едва я отвечаю на звонок.
- Да нормально, вот вышел из деканата, - прижимаю телефон плечом к уху, и смотрю на свое расписание.
- И ты даже будешь учится? - ржет придурок и не скрывает. Я злюсь. Я вообще стал каким-то вспыльчивым, когда меня батя снял с иглы. Каждый раз словно агрюсь на всех, ругаюсь, меня бесят люди, бесит общение с ними и необходимость выполнять батино распоряжение. Он ведь поставил мне ультиматум, когда забирал из клиники, что я брошу и стану человеком. Нет, чтобы просто уделить мне внимание, которого я ждал - он просто вытащил меня из одной клетки и посадил в другую.
Сука.
- И чо, даже не тусишь? - произносит без задней мысли, а меня словно иголками протыкают. Я вдруг вспоминаю вчерашний день, мою ломку и внезапное лекарство.
Незнакомка сбежала от меня ночью, когда я спал после охуительного оргазма. Накрыло меня тогда с головой.
днем ранее
— Ты девственница? - произношу в ее губы, она мотает головой, чем дает мне знак к дальнейшему действию. Я двигался в ней так, как мне казалось нужным. не то, чтобы я был гуру секса, но с ней хотелось им быть. Хотелось, чтобы она извивалась подо мной, чтобы думала обо мне, узнала меня. Все остальное тогда было неважным, лишь мы с ней. Мы были единым целым, двигались в одном порыве, доставляя друг другу удовольствие. Она стонала в ответ на мои ритмичные движения, а я ловил кайф от этого. Тот кайф, который уже и не думал испытать. Словно я нашел особый сорт героина, индивидуальный для меня.
— Спасибо, - шепчет и смущенно улыбается, а я понимаю, что совершенно не запоминаю черты ее лица. Да, она красивая, да, мне дико нравится ее голос и запах, но вот лицо. Оно ускользает от меня.
рай закончился, ад вновь раскрывает свои объятия. Мы лежим на кровати, я поглаживаю ее бедро, ощущая, как тяжелеют веки. Хочется спать, но и отпускать е ене хочется. Неужели секс - мое лекарство? Или это она? Все дело в ней?
Утро
Уснул я быстро, спал без снов. Проснулся днем уже в пустой постели. Незнакомка сбежала, и я даже думал, что она обчистила мои карманы. Но нет, все, к сожалению, было на месте. Повода найти ее - не было.
- Ну и хули ты разлегся? - дневное приветствие от отца, резким броском в меня моих же шмоток. - Тебя ждут в деканате, я договорился о твоем восстановлении. Будь добр, не зли меня, - делает угрожающее лицо, якобы давая мне самому в уме закончить то, что ждет меня в противном случае.
- Да понял я, - отмахиваюсь и натягиваю домашние штаны. Дальше идет стандартная процедуры умывания, переодевания, завтрака и утреннего кофе. Отец не доверяет мне машину, давая понять, как сильно я пал, когда в колледж меня привозит сестра.
- И веди себя нормально, Кевин, - как последнее отребье провожает меня эта конченная, а я напоследок показываю ей фак и саркастичную улыбку. Бесит.
Захожу внутрь кампуса, иду по указателям и попадаю в приемную к декану.
- Мистер Ривс? - я мотаю головой, секретарь этого старпера перепутала меня с кем-то другим.
- Я Кевин Льюис, Мэтью меня ждет, - улыбаюсь, читая надпись на табличке входной двери ректора, затем салютую блондинке. Та хлопает своими огромными глазищами, а я решаю, что должен ей непременно вдуть.
- О, здравствуйте мистер Льюис, - меня приветствует старикан, указывая на место в своем кабинете, - Ваш отец мне все рассказал о вас. Вы учились в Оксфорде, верно? - я улыбаюсь. Батя постарался сделать мне годную легенду. Я, в принципе, не дурак, но в Оксфорде не учился. Из Еля выперли после того, как я спалил лабораторию, но это мелочи.
- Ваше расписание, - он протягивает мне листок с распорядком, - Джоанна введет вас в курс дела, - и указывает на выход.

После первой пары я стою в коридоре, ко мне подходит пара парней, которые явно хотят со мной познакомится и подружится. Любой наслышан о фамилии Льюис и что за ней стоит. Я улыбаюсь, пока меня не сильно бесит их общество. Даже получаю приглашение на закрытую вечеринку.
Вдруг что-то заставляет меня обернутся и посмотреть в сторону выхода. Взглядом встречаюсь с какой-то заучкой, которая буравит меня взглядом, а я не понимаю, почему она кажется мне такой знакомой.
- Чего уставилась? Дыру сверлишь? - грубо рявкаю, заставляя ее выронить пару тетрадок.  К ней подлетает какая-то девчонка, обзывает меня мудаком и помогает заучке поднять тетрадку.
- Проваливайте, - машу рукой, указывая на выход, после отворачиваюсь от девушек и улыбаюсь парням. Черт его знает, что за замухрышка там была, плевать.

0

8

Слышу его голос и понимаю, что лучше бы закрыла уши и не слышала.
— Чего уставилась? Дыру сверлишь? - сердце падает куда-то вниз, а я ощущаю себя использованной и брошенной.
Да, он ничерта мне не обещал. Мы с ним, вроде как, не поженились, не решили завести детей, он не признавался мне в великих чувствах, и я не сделала это в ответ. Но тогда почему прямо сейчас у меня кошки на душе скребут? Слишком обидно видеть его лицо, заметить ускользающий взгляд, в котором ничего не всколыхнулось. Ни единой эмоции, словно и правда между нами ничего не было.
Но это же, черт возьми, было так странно. Я потеряла голову, ничего не контролировала и пустила на самотёк. Рядом с ним случилась настоящая эйфория, и мне больше ничего не нужно было. В тот момент думала, что день закончится - я спокойно уйду и забуду о случившемся. Но я предаю саму себя и собственные мысли. Обещала же и сама сорвалась.
Не может незнакомый парень стать зависимостью за пару часов. Я не знаю его имени, только сейчас сумела разглядеть в деталях лицо. Он для меня, по сути, никто, а я для него - тем более. Просто не имею никакого права сейчас на что-то надеяться. Моя сверхчувствительность однажды до добра не доведет.
В этом состоянии шока, хлопаю глазами, как дурочка. Ощущаю, что руки начинают дрожать так, что даже роняю какие-то тетради из рук. Как в замедленной съемке, они летят на пол, чем привлекают к себе еще больше внимания со стороны того парня. В этот же момент ко мне подходит однокурсница, и я вообще теряюсь, не понимаю, где нахожусь. В последнюю секунду замечаю, что она зыркает своим взглядом на незнакомца и посылает его, куда подальше, добавляя оскорбления. Наверное, заслужил.
— Проваливайте, - кидает вслед еще грубее, лицо озаряет наглая усмешка, и брюнет скрывается за дверью аудитории, где у меня тоже должна быть лекция. Только не это, черт.
- Все в порядке? - спрашивает меня однокурсница, а я лишь угрюмо и молча киваю. Просто не в состоянии выдавливать из себя какие-то звуки.
- Кто он? - спрашиваю Мэгги, а сама даже смотреть не хочу на ту дверь.
В голову предательски ползут мысли о нашей совместной ночи. Какой он был нежный, ласковый, как он целовал меня и поглаживал руками. Полное безрассудство. Это все два разных человека, может, у парня и вовсе есть грубый брат-близнец, который сейчас вот так подставляет его? Или же у него просто биполярка, несколько личностей в одном теле, от этого и такая резкая смена настроения. Иначе, почему он ведет себя так, словно я ему противная, наш с ним случайный секс. Если он жалеет, можно было бы подойти и прямо сказать.
- Прикалываешься? - она усмехается, а я не понимаю - в чем смысл, - Это же Кевин Льюис, - да ну нет, не может быть, - Брат Шерил, - и вновь все перед глазами темнеет. И почему я раньше не знала? - Пойдем, пара скоро начнется, - и кивает в сторону аудитории. Я вновь потеряла дар речи.
Когда поднимаюсь на ноги, то понимаю, что еще и они дрожат и трясутся. Кое-как дохожу до класса и, клянусь, в последнюю секунду хочу сбежать. Лишь бы не видеть его и не встречаться с осуждающим взглядом. Но Мэгги практически заталкивает меня внутрь, нет шансов противостоять.
Склоняю голову вниз и чисто интуитивно иду к свободному месту. Стараюсь не оглядывать присутствующих, но в последнюю секунду этот план срывается. Он сидел в том же ряду, куда направлялась и я. Бросаю взгляд, замечаю эту темноту в глазах и резко отвожу свои, испугавшись не на шутку. Больше я не намерена с ним связываться.
Как следствие, всю лекцию витаю в облаках, не могу выбросить из головы этого придурка Кевина. Раз он брат Шерил, которая и организовывала вечеринку у себя дома, то явно - он мной воспользовался. Словил глупую дурочку, что случайно забрела на второй этаж, и получил то, о чем давно (наверное) мечтал. И ведь план идеально сработал, не в первый раз же он пользуется такой возможностью - поиметь наивную девочку. Действовал по сценарию, еще и дверь закрыл, чтобы нам никто не помешал. А я еще испугалась, что может войти хозяин комнаты, а я с ним в тот момент как раз и целовалась...Какая же идиотка. Чувствую, как меня прилично надурили.
- Мисс Райдер? Вы с нами? - внезапно прерывает мои мысли преподаватель. Боже, как стыдно. Представляю, какое сейчас у меня было выражение лица, раз он это отрешение от мира заметил.
- Да, простите, - что-то тихо лепечу, выглядит очень неубедительно.
- Что я только что сказал? Вы записываете лекцию? - чувствую, как вся краснею, ведь в моей тетради было абсолютно пусто, - Мисс Райдер, останетесь сегодня после пары на отработку. Разберем с вами еще раз эту тему, - и продолжает, как ни в чем не бывало.
Замечательно, я хотела быть сейчас невидимкой, и этим желанием лишь привлекла к себе внимание всего потока.
Сердце продолжает стучать, как бешеное. Мне просто до безумия стыдно. До окончания занятия осталось каких-то полчаса, и я мучительно их выжидаю. Сама же сгораю заживо.
Наконец, преподаватель подводит свою лекцию к концу и отпускает всех студентов. Остаюсь лишь я, да еще пара студентов на отработке. Видимо, они тоже провинились в чем-то, но только в другие дни.
Спиной буквально ощущаю, что кто-то просверливает меня взглядом. Смотрит до такой степени, что даже жжется. Как боязливый зверек медленно оборачиваюсь, и снова натыкаюсь взглядом на своего мучителя. Только не это. Какого черта Кевин Льюис остался на отработке вместе со мной? Я хочу сбежать, больше мне ничего не нужно.

0

9

- Зря ты так, - доносится со стороны Эдди, который давно слыл дамским угодником. Я закатываю глаза. Мне срать на то, что думает этот придурок. Никакие отношения мне сейчас не нужны, тем более с явно-выраженной заучкой. Вчерашнее исключение остается в страшной тайне, которую я не собираюсь никому рассказывать.
Впрочем я сам до сих пор не могу адекватно разобраться в том, что произошло вчера, почему меня так накрыло от той девчонки. Обычно я не падаю на первую встречную, а эта словно околдовала. А потом исчезла, хотя я собирался продолжить наше знакомство и дружбу телами.
- Кевин, - меня окликает ректор, улыбается натянутой улыбкой, а затем делает очень серьезное лицо, и прежде, чем кто-то что-то понял, строго исправляется, - Мистер Льюис, пройдемте за мной.
Мужчина указывает мне жестом в какую аудиторию пойти, я оглядываюсь на парней, которые лишь участливо пожимают плечами.
- Догоню, только место мне займите, - бросаю уже через плечо, после чего скрываюсь за открытой дверью и укладываю пятую точку на одну из парт.
- Что-то срочное? - поправляю лямку рюкзака, который как назло сейчас - сполз прямо на край и грозился упасть на пол.
- Да, - мужчина предварительно кашляет, - Мистер Льюис, мы с вашим отцом,... - он делает шаг ко мне, а я демонстративно закатываю глаза. Вот эти его лекции, что он договорился с моим отцом, потому что тот платит дофига бабла в эту богадельню, и на мен возлагаются огромные надежды, обязательства и требования - уже реально надоели. Я до запятой могу воспроизвести все беседы, что со мной проводились на протяжении этих месяцев, как только батя забрал меня из клиники. Да, я в прошлом связался не с той компанией и утонул в героине, но сейчас я, вроде здоровый, вполне себе адекватный и уравновешенный человек. Так какого хера мне постоянно напоминают о том, что было раньше? Может я забыть хочу? Начать новую жизнь?
- Мистер Льюис, вы меня слушаете? - прихожу в себя после временного забытия, когда я старательно пропускал все мимо ушей.
- Да, конечно, я вынес урок из всего, что мне сказали, - улыбаюсь, даже не заботясь о том, как это выглядит со стороны. Похуй абсолютно, я этот год дотяну и свалю нафиг отсюда. Подальше.
- Тогда можете идти на лекцию, она у вас смежная, - произносит мужчина и выходит следом за мной. Указывает рукой на аудиторию в конце коридора и я плетусь туда. Благо звонка еще не было, поэтому я успеваю выбрать себе средний ряд, приблизительно сбоку, сесть и скрыться за головами остальных студентов.
Я не особо следил за лекцией, не вслушиваясь в монотонную речь старого препода, но и по сторонам не смотрел, не привлекая к себе особого внимания дотошного старичка. Зная свою привлекательность и громкость звучания фамилии 0 лучше не будить сонного хомяка этого немоща.
— Мисс Райдер? Вы с нами? - внезапный резонанс его монотонного монолога вырывает меня из созерцания черного пятна на соседней парте, я поднимаю глаза на мужчину, который стоит напротив группки студенток, сидящих неподалеку от меня. С удивлением отмечаю, что макушка одной из них мне кажется странно знакомой.
— Да, простите, - доносится сбивчивый шепот, и мою и без того больную голову пронзает острое воспоминание. Как раз одно из замечательных событий прошлой ночи, когда я прижимал к себе податливое тело незнакомки на вечеринке у сестры. Не может быть, птичка попала в клетку?
— Что я только что сказал? Вы записываете лекцию? - теперь лекция стала мне интересна, я краем глаза следил за развивающимися событиями, предполагая, как дождусь эту красотку после пары. Для начала выясню, как зовут, а может и без этого узнаю, почему же она так быстро смоталась ночью, пока я спал. Настолько бездарен, что она меня не запомнила и не стала дожидаться пробуждения?
— Мисс Райдер, останетесь сегодня после пары на отработку. Разберем с вами еще раз эту тему, - строго приказывает препод, имя которого я так и не смог вспомнить, и отходит обратно к кафедре, чтобы продолжить нести полный бред, называемый лекцией.
- Итак, на следующую лекцию подготовить эссе на пятьдесят страниц по данной теме, - конец лекции встречают с глубоким вдохом, все собираются, я же не спешу, - Эта работа будет влиять на ваш экзамен, - вдогонку вылетающим студентам произносит мужчина.
- Мистер... - он уставился на меня поверх очков, понимая, что я не собираюсь сваливать и оставлять его наедине с его жертвой, - Льюис, - произношу, пока тот рыскает ручкой по журналу, - мне очень понравилась ваша лекция, я бы хотел углубить свои знания по этому предмету, - саркастичная ухмылка не покидает моего наглого лица. Но препод не оценил мое рвение.
- Ваша лекция окончена, мистер Льюис, попрошу вас покинуть аудиторию, - он срывается до поросячьего визга, пытаясь выставить меня вон. Я же замечаю, как моя жертва аккуратно сползает под парту. Наверняка боится этот сморчка. Но я так просто не оставлю ее. Дождусь, подслушаю, вдруг хрен решил старинным методом ей лекцию засчитать.
От одной мысли о его сморщенных ручонках на ее коже - и кулаки рвутся в бой. Но бить морду преподу просто так - это попахивает очередным выговором и клиникой. А последнее совершенно не входит в мои планы.
- Окей, окей, - поднимаю руки в примирительном жесте и выхожу из аудитории. Напоследок оборачиваюсь и ловлю на себе ее взгляд, но не успеваю ничего сделать, потому как дверь аудитории хлопает прямо перед моим носом.
На мою беду, подслушать мне ничего не удалось, шумоизоляция тут слишком хорошая, а двери, кажется, меняли в прошлом году. Поэтому я ничего не нашел лучше, как уйти в темный коридор, спрятавшись от посторонних взглядом, а также туда, откуда я смог спокойно наблюдать за нужной мне дверью.
Прошло долгих полчаса, пока старикашка гонял девчонку по только ему известным вопросам. Надеюсь, что он там не сделал ничего запрещенного, иначе ему пиздец настанет.
Но в какой-то момент, когда мой рот буквально грозил порваться от очередного глубокого зевка, двери открылись и оттуда вылетела моя птичка. Не замечая ничего вокруг, она на всех порах неслась именно к моей "засаде", а поравнявшись, чуть затормозила. Именно в этот момент я подкрался к ней сзади и, перехватив за талию одной рукой, и закрыв рот, чтобы не кричала второй, затащил в свое укромное местечко.
- Попалась, птичка, - томным шепотом произношу около ее уха, теряя голову от ее близости и сногсшибательного аромата.

0

10

Я особо никогда не стремилась выделяться из толпы, быть яркой и заметной. Меня вполне устраивала роль девочки, что прилежно учится, имеет большие планы на будущее и всегда радует своих родителей. Ведь я приехала из маленького города сюда, чтобы учиться. У меня не было большого количества подруг здесь, все свободное время я проводила за домашкой. На эту злополучную вечеринку даже вырвалась один единственный раз в жизни, а теперь пожалела, что пошла.
Мысли о Кевине Льюисе занимали у меня всю лекцию. Я чувствовала себя ужасно. Постоянно ощущала на себе его взгляд, хоть и не факт, что он на меня смотрел. Разве узнал? Случайная встреча в коридоре говорит об обратном. Лишь усмехнулся, да еще и унизил на глазах у окружающих. Наша совместная ночь стала параллельной реальностью, где Кевин был внимательным, нежным и ласковым, а сейчас превратился в наглого и самовлюбленного мудака, иначе не назовешь.
Поэтому я просто молилась, чтобы пара поскорее закончилась. Я уже опозорилась, когда витала в облаках и думала о Льюисе. Дальше позориться уже не хотела. Но каково же было разочарование, когда брюнет дождался, пока все выйдут из аудитории, и сам остался сидеть на своем месте. Я даже застыла и не могла пошевелиться. Нет-нет, этого нельзя допустить, я ведь снова буду отвлекаться и не думать об учебе.
- Мне очень понравилась ваша лекция, я бы хотел углубить свои знания по этому предмету, - внезапно выдает на вопрос преподавателя.
Его голос пробирает до дрожи. Это точно, определенно он был прошлой ночью. Этот голос с хрипотцой я больше не перепутаю ни с чьим другим, хоть и была пьяна. Он настолько въелся мне под кожу, что ничем теперь не вытравишь. Будто в кровь вогнали чертов яд, и он меня отравляет. С каждой секундой становится тяжелее вынести его присутствие рядом. Кружится голова, в горле пересохло, а еще эта дрожь по всему телу. Мотаю головой, чтобы прийти в себя, но сознание возвращается не сразу.
— Ваша лекция окончена, мистер Льюис, попрошу вас покинуть аудиторию, - строго отвечает ему мистер Портер, за что я ему благодарна. Бесшумно выдыхаю и прикрываю глаза, пока Кевин Льюис выходит из аудитории.
С его отсутствием становится гораздо легче здесь находится. Я прихожу в себя и, наконец, могу сосредоточиться. Даже замаливаю все грешки перед Портером, показывая, что я все же примерная студентка. Исправляю плохую отметку, ссылаюсь на плохое самочувствие и дожидаюсь конца отработки. Хочу, чтобы этот сложный день уже поскорее закончился.
- На сегодня все, увидимся завтра, - подытоживает преподаватель и отпускает меня.
На всех радостях, практически вылетаю в коридор, но не успеваю повернуть за угол, как происходит это. Кто-то сзади обхватывает меня за талию и притягивает к себе. Я успеваю только взвизгнуть, как тут же закрывают ладонью рот и утаскивают в темноту. Конечно, я перепугалась. Мне и так хватает ярких событий за последние дни, а тут еще это. Широко раскрываю глаза и пытаюсь разглядеть похитителя, как его голос выдает его быстрее.
— Попалась, птичка, - слишком, слишком мучительно.
Я вся дрожу в его руках. Чувствую, что он надвигается на меня. Оказываюсь зажатой между стенкой и его крепкой фигурой, и парень точно не намерен ослаблять свою хватку.
- Ты?! - шиплю ему, когда он убирает ладонь от моего лица. Но в ту же секунду понимаю - я не хочу, чтобы Льюис догадался, будто я уже в курсе всего. Я сыграю с ним спектакль, как он это проделал со мной прежде в коридоре, - Ты...ты кто? - испуганно хлопаю глазками, как маленький олененок, - Что ты себе позволяешь? Я сейчас буду кричать! - и только подготовилась подать голос на весь кампус, как он снова закрыл мне рот ладонью. Вот сволочь!
Конечно, глупо было отрицать, что между нами ничего не происходит. Но я все равно предпочитала это умолчать. Лишь осязала, как воздух электризуется, как искры повисают, и становится совсем трудно дышать. И я не знаю, что делать дальше. Одновременно, хочется остаться, чтобы чувствовать его близость, наслаждаться тем, как он прямо сейчас на меня смотрит, касается. Но с другой стороны, я догадываюсь - это все игра. Такие парни, как Кевин Льюис любят поиграться, любят острые ощущения. А я не хочу, чтобы со мной игрались.
Конечно, подобные ощущения заставляют меня порхать. Чувствую, как зависаю в воздухе от счастья, а затем резко падаю вниз и сердце выпрыгивает из груди. На эти эмоции ты подсаживаешься, перестаешь себя и свои мысли контролировать. Настоящая зависимость, которая до добра не доведет. Пора это обрубать на корню, ведь дальше будет только хуже.
- Не подходи больше ко мне! - я пользуюсь его секундным замешательством и вырываюсь из хватки, делаю быстрые шаги прочь и ускользаю. Подальше от его влияния.
Весь вечер не отвечаю на вопросы от соседки по комнате. Она, как назло, задает наиболее провокационные. Про ту самую ночь, про парня, что оставил на моей шее отметины. Про все то, о чем я мечтала прямо сейчас забыть. Что-то в душе хотелось повторить все. Я вспоминала по деталям, думала о том, как мне хорошо, что я буквально на седьмом небе от счастья. Эти чертовы эмоции. Головой ведь понимаю, так нельзя, это ненормально, неадекватно. Я не хочу позволять себе эту слабину в лице Кевина Льюиса. Но каждый раз проваливаюсь в чертову пропасть. Он со мной поиграется, а затем выбросит, как ненужную игрушку. Когда на горизонте появится другая, более интересная. Или когда он привяжет меня к себе окончательно, добьется эмоциональной зависимости. Он не кажется мне приличным парнем. Он кажется тем, кто играется в угоду своего самолюбию.
На следующий день боюсь до последнего идти на эту пару снова к Портеру. Опять тот же поток, наверняка, группа Льюиса. Его присутствие, которое ломает меня. Подруга почти силком затаскивает в аудиторию. А я вся замираю и перестаю дышать, когда делаю пару шагов по направлению. Окидываю взглядом студентов, пытаюсь высмотреть того, кого нельзя больше называть вслух. И счастье, ведь его здесь не замечаю. Сразу становится легче дышать. Сегодня будет спокойный день, я надеюсь. И не стоит бояться, как бы за поворотом меня вновь не ожидал этот чертов Льюис.

0

11

— Что ты себе позволяешь? Я сейчас буду кричать! — с ее губ скрывается шипение, от которого в штанах начинается пожар. Она дико меня заводит этим своим гневом. Так бы нагнул ее, прямо тут, а после... полет фантазии разгулялся не на шутку, в стиле фильмов для взрослых. В голове - картинки с ее участием и нагой фигуркой, в ноздрях - приятный аромат, сводящий с ума. Меня ведет и ведет конкретно...
— Не подходи больше ко мне! — успевает вывернуться и сбежать, пока я как самый настоящий наркоман, наслаждаюсь ее запахом. Блядь, как мне с этим бороться? Открыться всем и загреметь в клинику, или снова игнорировать девчонку, что стала для меня спасением?

- Знаешь что-нибудь о Райдер? - незаинтересованным видом спрашиваю у сестры. После того, как девушка, пользуясь моим замешательством, сбежала, мне стало интересно - что за она и какого поля ягода.
- Ты с ней говорил? - брезгливо морщиться девушка. Закатываю глаза. В этом вся Шерил - всегда считает себя выше остальных. Меня это дико бесит, в большинстве случаев очень хочется ее пристрелить. Но после моего длительного лечения и реабилитации - она единственное связующее звено с нормальной жизнью. Хочешь-не хочешь, а придется терпеть.
- Я? - на лице оскорбленная невинность,- нет, конечно, - вижу явное облегчение в глазах сестры, - в коридоре столкнулся, показалась мне знакомой, - закатываю глаза, отворачиваясь от сестры.
- А да, она вчера была на вечеринке с подругой. Вечно облизывающие дурочки, - сестра достает зеркальце из сумочки и начинает поправлять макияж, - они так раздражают, - на последнем она делает ударение. Да да, так и поверил, что раздражает. Шерил очень любит, когда ее в задницу целуют, и корону полируют, а одна из тех девчонок явно старается заслужить ее внимание. 
- Она просто на меня сегодня так странно смотрела, - поддеваю лист тетрадки, которую всучила мне сестра, - словно ненавидит. А я ведь.. Вроде как.. - даже без понятия, что сказать. Что я ей сделал? Всего лишь отымел на вечеринке, причем накрыло меня так, словно принял дозу. Если я скажу это - меня снова упрячут в клинику, как заядлого наркомана. А я не хочу обратно. Не обещаю, что однажды не сорвусь, но кажется, я нашел свой личный сорт героина. Если от секса с Эби меня так штырит, то это мой шанс остаться в нормальной жизни. Лишь бы никто не пронюхал про это.
- Иди учись, Кевин, - Шерил нервно отмахивается, и отворачивается, - здесь уже никто не помнит такого торчка, как ты. Ей тут же приходит несколько сообщений и сестра уходит из дома. Я же остаюсь, так же перелистывая конспект и пытаюсь вдумчиво читать то, что там написано.
Не получается. Память увертливо восстанавливает события вчерашнего дня, а после возвращает меня на вечеринку, когда я сжимал упругую попку Райдер. В итоге, через полчаса стараний сосредоточиться, я отбрасываю конспект. Смотрю на часы - пары вот-вот закончатся. Желание поговорить с Райдер крепнет с каждой секундой, поэтому я, в конце концов, срываюсь с места.
В гараже выбираю свой старый байк, который отец восстановил после последней моей аварии, и быстро мчу к зданию кампуса. Там останавливаюсь чуть дальше, чем главный вход, и жду. Через каких-то пару минут начинают идти студенты, на мою фигуру в черном никто не обращает внимания. Я же как коршун, выискиваю свою жертву. Через минут двадцать, когда ряды выходящих редеют, а моей нимфы все нет и нет, я начинаю думать, что не я один сегодня решил прогулять пары. Как раз в самый последний момент, когда надежда бухается в район левой пятки, я вижу знакомую макушку. Сердце екает внутри, все остальное замирает в ожидании своей дозы. Чиркаю колесами по асфальту и перегораживаю дорогу студентке.
- Эй, красотка, - на парковке уже никого не осталось, поэтому я могу не скрывать свое отношение к ней, - подвезти? - улыбаюсь, снимая с головы шлем.
- Отвали! - злобный взгляд Эби должен меня оттолкнуть, но он наоборот, заставляет добиваться ее все больше и больше. Рвения мне не занимать, уж если увидел дозу - не отступлюсь.
- Соглашайся, больно не будет, и я не отстану, пока не согласишься! - замалчиваю свой опыт поездок в "не совсем адекватном" виде, и снова перегораживаю девушке дорогу. Она отмахивается снова и снова, но я настойчиво возвращаюсь.
- Я не отстану, - вновь улыбаюсь, а она закатывает глаза, брось, тебе же хочется прокатиться, - хочется посмотреть, как она реагирует на слабо. И, это работает, она выхватывает шлем, и пытается его надеть на голову.
- Дай помогу, - тяну руки к шлему, аккуратно и нежно натягиваю его на ее голову, - вот так, не жмет? - заглядываю в глаза, - садись, и держись крепче, - жду, когда она сядет позади, - готова?

рубашка застегнута и заправлена, и колец на пальцах поменьше)

https://assets.teenvogue.com/photos/620280c02b6d0d85c33729af/master/w_1600%2Cc_limit/JONS0019.jpg

0

12

внешний вид

С момента нашего случайного знакомства с Льюисом, если это можно так назвать цензурно, все в моей жизни перевернулось с ног на голову. И меня это крайне раздражало. Я любила порядок, мне нравится держать все под контролем. И какого черта тогда я вообще свернула вместе с ним в комнату? Сейчас бы жила спокойно и не выносила самой себе мозги. А теперь Кевин Льюис занимает собой все мои мысли. В приятном и не очень смысле.
Да, я вспоминала, как мне было хорошо в ту ночь с ним. Самый настоящий фейерверк эмоций, искры из глаз, полное ощущение, что наши тела сплелись во что-то одно и стали единым целым. Я прекрасно помню, как Кевин себя вел - нежно по отношению ко мне, как искренне пытался сделать приятно. Неужели это все было сплошной игрой, ради достижения собственной выгоды? Если так, то он просто падает все ниже и ниже в моих глазах.
Не замечаю, как снова провожу целую пару в думах об этом мудаке. Но в этот раз мне даже повезло - и преподаватель не заметил, как сильно я была отстранена на лекции. В прошлый раз я заработала себе отработку и пообещала, что больше подобного не повторится. А сейчас это вновь повторяется.
- У меня еще дополнительные, - произносит Агнес и оставляет меня в одиночестве. Снова мороз по коже, в последнее время я просто боюсь передвигаться одна.
И сейчас это было не без причины. Когда я уже направляюсь к выходу из корпуса, открываю двери, то предчувствую что-то странное. Не успеваю спуститься по нескольким ступенькам вниз, как передо мной внезапно появляется байк. Я мигом вскипаю и думаю, что он едва ли меня не придавил. И что за придурок вообще за рулем?! Стоит поднять свой взгляд на этого горе-водителя, как все сразу становится ясно. Чувствую себя проклятой.
— Эй, красотка, подвезти? - произносит он после того, как снял шлем, и я мгновенно узнаю Кевина. Отступаю на шаг назад, испуганно озираюсь по сторонам, но понимаю - бежать некуда.
- Отвали! - выдаю прежде, чем успеваю подумать, - Я ведь предупреждала тебя! Не смей ко мне приближаться, - полирую и убиваю взглядом, но Льюис так просто не сдается, черт возьми.
— Я не отстану, брось, тебе же хочется прокатиться, - похоже на смесь упрашивания меня и попытки взять на слабо. Меня это дико раздражает. И что этот парень себе только возомнил?
Вообще-то я никогда прежде не каталась на мотоциклах и особо не хотела менять этот факт. Меня не тянет к скорости, не тянет к адреналину, я просто хочу жить спокойно! Но этот его вызов в глазах просто убивает. Руки сами тянутся к его горлу, чтобы придушить, но вместо этого - берут в руки запасной шлем и начинают натягивать его на мою голову. Я в шоке от собственных действий, это на меня совсем не походит.
— Дай помогу, вот так, не жмет? - Кевин проявляет инициативу в помощи мне, но я ведь об этом не просила. Затем перекидываю одну ногу на байк и сажусь за спину Льюиса. Повезло, что я сегодня надела брюки, а не юбку, — Готова?
- Это первый и последний раз! - произношу ему в ответ, стиснув зубы, - В общежитие, - и все же диктую адрес, пусть меня хотя бы привезет правильно.
Я хватаюсь пальцами за бока байка, но Кевина это дело, кажется не устраивает. Он чуть усмехается, но движение не начинает. Слепо тянется к моим рукам и по-свойски укладывает их к себе на пояс. Будто бы я прежде это делала миллион раз. Меня это бесит еще сильнее.
- Я в порядке, смогла бы удержаться и так. Это лишнее, - продолжаю выплескивать яд, с обидой на то, что он так ужасно поступил со мной.
Наконец, срывается с места, а у меня в этот меня кружится голова от переполняющих эмоций. Я забываю как дышать, перестаю чувствовать стук собственного сердца в груди, жл жути боюсь и даже на мгновение зажмуриваю глаза, лишь бы не смотреть, как мимо нас проносятся машины на бешеной скорости. Хоть Кевин и ведет достаточно аккуратно, маневрируя в автомобильном потоке, мне все равно страшно. Я сильнее сжимаю парня в своих руках, прижимаюсь к нему еще ближе и молюсь всем богам, чтобы не упала. Не понимаю собственных эмоций. Я должна быть в диком ужасе от происходящего, но адреналин в крови настаивает на том, что мне нравится, и я хочу еще. Почему все, с чем связан Кевин Льюис, кажется таким диким и притягательным?
Все же, к моему облегчению или нет, мы выныриваем с сумасшедшей трассы, Льюис подъезжает к общежитию. И тут я понимаю, что нас будет легко вычислить, поэтому затормаживаю его у самых ворот, пока мы не выехали на самое видное место по центру. Ощущаю приступ мурашек у меня по коже и думаю, что теперь точно пора сваливать. Такое напряжение между мной и парнем ни к чему хорошему не приведет.
- Спасибо, конечно, - подаю свой голос и делаю это намеренно так, будто мне все равно. Я все еще продолжаю делать вид, будто ничего у нас той ночью на вечеринке не было. Просто не хочу заводить эту тему, - Но думаю, больше я в твоей помощи не нуждаюсь. Не понимаю, что вообще за внимание к моей персоне, мы ведь даже не знакомы, - и растерянно пожимаю плечами, в а глазах Кевина замечаю загоревшийся огонек. Не нужно было будить этого спящего дракона...
Тут же прикусываю свой язык, который иногда вслух произносит то, о чем я позже жалею. Резко поворачиваюсь к брюнету спиной и уже хочу сбежать, как он ловко успевает меня ухватить за запястье и притянуть обратно к себе. Его лицо слишком близко. Я часто моргаю, пытаясь прогнать перед своими глазами картинку того, как несколько дней назад я дала слабину вместе с ним. Но Льюис снова показывает, что он гораздо проворнее. Догадывается, что я сейчас играю свою роль. Вспомнил, кто я такая, что нас связывает. А я чувствую себя безумно глупо и беспомощно.

0

13

Примерно каждые пару недель я даю себе клятву не пить так, как пил до этого, молясь всем известным мне богам о том, чтобы меня отпустило или наоборот, чтобы в меня ударила молния, ненавижу себя и думаю о том, что нужно что-то менять. А потом что-нибудь происходит и я снова набухиваюсь как мразь. Хорошо, правда, если участвует только алкоголь. С этим проще. С похмельем гораздо легче разобраться, чем с отходняком или ломкой. Факт остаётся в том, что жизнь меня ничему не учит, а потом я снова себя ненавижу. И, кажется, моя ненависть к чуваку в зеркале на текущий момент времени - самое постоянное, что есть в моей жизни. Лишь остатки какой-то ни то гордости, либо же вовсе крохи здравого смысла не дают окончательно оскотиниться и превратиться в животное, способное разрушить свою жизнь буквально за один-два вечера. При всей моей ненависти к существованию на этой земле, я слишком люблю эту суку, чтобы так просто шагнуть, например, с крыши или загнать в себя фатальную порцию амфетамина. Местами же я напоминаю себе собственных персонажей, которые прекрасно осознают то, в какой пиздец они попали и скорее даже с любопытством наблюдают за тем, к чему в итоге это всё приведёт и чем закончится. Вот и я так же, плыву по течению, творю дичь и иногда изображаю из себя функционального члена социума скорее в силу неких социальных контрактов.
Напиться обычно больше хотелось не столько от жалости к самому себе и всё ещё не отошедшей горечи от потраченной в пустую жизни, сколько от некой бессмысленности существования, которая с особой силой накатывала после того, как сделал какое-то важное дело или же сдал книгу в редакцию. Проще говоря, бухал я скорее от элементарного простого человеческого "нечего делать", прекрасно понимая, что однажды меня это и погубит, а батя с сестрой и братом скажут, что пошёл я нахер со своей непостоянностью и у них появился новый брат, которого они теперь будут любить и обожать. Продажные суки, которые вечно ставят мне палки в колеса. Благо, пока еще ничего подобного не случилось, я вполне себе жив, здоров и даже покинул клинику. Проблема в том, что до встречи с Райдер мне хотелось пить, закинуться парой таблеток. А сейчас меня штырит от одной близости к ней. Вряд ли девушка, которая слывет ботаничкой и всезнайкой захочет связать свою жизнь с таким придурком, как я.
Мы едем быстро. Так быстро, что дома сливаются в одну полосу. Я чувствую, как она прижимается ко мне, крепко сцепив руки на моей талии. Вдавливаю педаль газа на максимум, с ловкостью лавирую между потоком машин, чем заставляю Эби прижаться ко мне сильнее. В голове играет ее вкус и запах, тело ломает от желания прикоснуться к ее голой коже. Я едва сдерживаюсь, чтобы не остановиться и не распечатать ее на своем байке.
— Спасибо, конечно, - соскакивает с байка, когда я торможу у входа в общежитие. Мнется рядом, явно борется с желанием что-то сказать. Затем поднимает на меня глаза, встречаясь с прищуром, котоорым я изучаю ее лицо.
— Но думаю, больше я в твоей помощи не нуждаюсь. Не понимаю, что вообще за внимание к моей персоне, мы ведь даже не знакомы, - прикусывает губу. Кажется, девочка попалась. Не то, чтобы у меня был сильно богатый опыт в отношениях, но трахаться я любил - партнерш сменил немерено, пока не попал в клинику. И я прекрасно знал, что даже будучи пьяной, она не могла бы так быстро забыть произошедшее на вечеринке.
- Да? - я прячу руки в карманы, отлипая от байка и подхожу к ней, - Не знакомы, говоришь, - улыбаюсь лисом, мое тело напряжено, как у хищника, готовящегося прыгнуть на свою добычу. Помогаю справиться с заевшей застежкой и откладываю шлем на байк. Успеваю схватить девушку за локоть, а после притянуть к себе, - Кажется, ты не договариваешь, - сильнее тяну на себя, заставляя впечататься в мое тело. Хочется сбить с нее этот надменный тон, вид, напомнить, как она извивалась и стонала подо мной. Почему-то ее отчужденность бьет по моему самолюбию, и не важно, что на людях я делаю совершенно противоположные вещи. Без понятия, что случится через пару минут после, но сейчас, когда я зарываюсь рукой в ее волосы, притягивая к своему лицу, а после накрываю губы своими - нет ничего важнее. Меня прошибает оглушительной волной тока, пробирает до самый конечностей. По коже бегут мурашки, разнося эйфорию по всем органам. Новая волна накрывает, когда наши языки встречаются в неравной схватке. Ее робко, мой напористо, исследуем рот друг друга. Или Эби сдалась, или я на нее действую также, как она на меня...
- Как по мне, так очень хорошо знакомы, - спрашиваю в ее губы, за что получаю очередной злобный взгляд. Птичка очухалась, стряхнула сетку со своих крыльев и, пользуясь моим замешательством быстро сбежала внутрь здания. Я не побежал за ней, был уверен, что в следующую встречу Райдер не будет такой недотрогой. Правда, не знал, когда случится эта новая встреча.

0

14

Типичная история, когда простая и скромная девчонка притягивает к себе неправильных парней. Множество фильмов и сериалов снято на эту тему, а сколько страдательных любовных романов написано. И я сейчас читаю на лице Льюис "не подходи, опасно!", однако, все равно делаю этот чертов шаг в пропасть. Знаю, что упаду и разобьюсь, знаю, что будет больно, ничего хорошего меня не ждет. Но все же - не отступаю.
За мгновение "до", прекрасно осознаю, что сейчас случится. У меня есть фора его оттолкнуть от себя, сбежать, больше никогда не подпускать к себе. Но я замираю на месте и позволяю случиться тому, что просто суждено произойти. Вижу, как Кевин тянется к моим губам и получает желаемое.
— Не знакомы, говоришь. Кажется, ты не договариваешь, - напоследок шепчет мне прямо в губы, а затем накрывает их жгучим поцелуем.
Весь мир начинает кружиться перед глазами, я еле удерживаю равновесие, обмякая в его руках, крепко сжимающих меня. Подаюсь вперед и пропускаю его язык, который тут же сплетается вместе с моим. Мы сливаемся в поцелуе ровно так же, как это было тогда ночью. Повсюду загораются искры, я теряю себя, перестаю контролировать абсолютно все. Чувствую, что хочу большего, что можем мне дать Кевин. Робко вжимаюсь в его тело, руки парня гуляют по моей талии, поднимаются выше и ласкают пальцами мою спину через кофту. Уверена, если бы мы сейчас были одни и снова в его комнате, это произошло бы вновь. Не знаю, от чего этот мудак так действует на меня, но я всякий раз лишаюсь способности мыслить трезво. Никакого самообладания.
- Как по мне, так очень хорошо знакомы, - завершает свой аккорд Кевин, когда мы отрываемся друг от друга.
Его вкус все еще на моих губах. Я провожу кончиком языка по нижней губе и чуть прикрываю глаза. Когда реальность отрезвляет меня, то чуть отстраняюсь и снова злюсь, что он нагло пользуется своим преимуществом. Еще и издевается. Нет, Льюис определенно в курсе, как на меня влияет, он понял, что я помню все до мелочей, ничего не забыл.
- Да иди ты, - грозно шепчу ему и вновь пытаюсь сбежать. Можно подумать, я в силах причинить ему какой-то вред.
Когда парень оказывается позади, на улице, а я влетаю в общежитие, как сумасшедшая. Замираю у какой-то стеночки и пытаюсь отдышаться от настигающих эмоций. Сердце стучит, как ненормальное, вот-вот вырвется из груди. Это все ненормально, близость к парню не может проделывать со мной вот такие фокусы. В очередной раз запрещаю себе приближаться к Льюису и позволять ему оказываться рядом со мной. Молюсь всем богам, чтобы в комнате меня не поджидала Агнес, которая сразу же поймет, что со мной что-то произошло и не слезет, пока это не узнает. Но в комнате пусто, я могу выдохнуть. Заползаю без сил под душ и смываю влияние Кевина Льюиса с себя прохладными струйками воды. Надеюсь, что это поможет, но когда я пытаюсь заснуть, то его запах преследует меня вновь.
[indent]
Where's my Mind?
it's kinda funny

- Ты просто не можешь пропустить эту вечеринку. Это будет преступлением, - наседает на меня подруга спустя пару дней.
Я уже устала закатывать глаза, горько вздыхать и всеми силами делать вид, что мне все равно. Правда, эти вечеринки не интересуют, но Агнес так сильно хочет вырваться в популярную тусовку, что посещает буквально каждую и старается подлизать каждому популярному студенту. В их число входит сестра Кевина, а меня эта компания не устраивает от слова совсем. Лучше держаться подальше и не провоцировать судьбу, себе же проще.
- Я не хочу, Агнес, - произношу тоном зануды, но меня этот образ вполне устраивает.
- С ума сошла. А как же веселая студенческая жизнь? - полирует меня своим взглядом, настоящая тиранша, и как мы только подружились? - Что ты будешь рассказывать своим детям, Райдер?! Как сидела корпела над книжками и домашкой? - подходит медленно и нависает надо мной, вот-вот убьет.
- Серьезно? И что ты сделаешь, если я не пойду? - усмехаюсь ей в ответ, вывожу на слабо.
- Надеру твою попку, Эбигейл! Я серьезно! Вставай и собирайся, хватит чахнуть! Всех адекватных парней разберут, - и снова отворачивается к зеркалу.
- Всех уже разобрали, - недовольно бурчу себе под нос. Ведь если ко мне так цепляется Кевин Льиюс, то это о чем-то говорит.
Все же, видимо я слабачка, раз так просто и легко вновь поддаюсь на уговоры подруги. Позволяю ей вытянуть из моего шкафа красное короткое платье, нарядить в свои туфли на высоком каблуке, а еще нанести на лицо макияж. Я чувствую себя другим человеком, когда смотрюсь в отражении. Но ощущается это увереннее, чем я бы отправилась на тусовку в своем привычном скромном образе. Была бы, словно белая ворона.
Мы довольно быстро добираемся до пункта назначения, а именно очередного дома братства. Я до безумия рада, что сегодня вечеринка проходит не в доме Льюисов, а организовывала ее не Шерил. Есть вероятность, что Кевина таи не окажется. Но одна мысль про парня приводит меня в дрожь. Думаю, что встретив его там, я снова растеряюсь и перестану контролировать себя.
Только заходим внутрь, как Агнес ускользает от меня. Встречает своих новых друзей, оставляя меня в гордом одиночестве. Впрочем, ничего нового. Я вздыхаю и думаю о том, что этого и стояло ожидать. Медленно бреду ко столу с закусками и напитками, беру в руки пустой бумажный стаканчик и наполняю его алкоголем. Пахнет, конечно, на любителя, но все же я делаю пару глотков, чуть расслабляюсь.
- Привет, красотка, - слышу довольно знакомый голос, оборачиваюсь и начинаю искать глазами его обладателя.
Когда натыкаюсь взглядом на Роя, моего нового знакомого еще с прошлой вечеринки, то улыбаюсь в ответ. Хоть мы и не особо близко знакомы и вовсе не общаемся, ничего не знаем друг про друга. Во всяком случае, ничего плохого Рой мне не сделал.
- Рада тебя видеть, - произношу ему в ответ вежливо, хоть и все начало плыть перед глазами.
Рой становится рядом и принимается расспрашивать меня на самые разные темы. Узнает про учебу, на каком факультете я учусь, спрашивает про то, чем я обычно люблю заниматься. Обычный такой разговор. С Ройем легко, он хотя бы не действует на меня неправильным образом, не прошибает током насквозь.
- Здесь есть кое-что поприятнее этой жижи, - смотрит в сторону моего стаканчика, а я заливаюсь румянцем. Взяла ведь первое, что попалось на глаза, - Хочешь? - я киваю в ответ, - Тогда сейчас принесу, - и удаляется на кухню.
Я же остаюсь в гордом одиночестве. Начинаю странно себя чувствовать, однако, виню во всем странную жидкость с каким-то клубничным сладким вкусом. Наверняка, просто сомнительного качества пунш. Мороз гуляет по коже, чувствую, будто кто-то полирует взглядом меня со спины. Оборачиваюсь и никого не обнаруживаю. Только лишь остатки чьей-то тени. Прикусываю себя за нижнюю губу, а взгляд мутнеет. В воздухе витает напряжение. Ощущается что-то такое знакомое, но я не могу разобрать, что это. Буквально схожу с ума.

внешний вид

0

15

Иногда напряжение ощущается не только эмоционально, но и физически. Оно выходит за пределы сознания, пронизывая каждую клеточку организма и каждый мускул тела, сокращая, напрягая их до предела. Мы не всегда чувствуем это, но сами сжимаемся изнутри, как пружина. Отпусти её — она распрямится: резко, сшибая на своем пути всё, не видя различий. Была бы волной радиоактивного гриба, уничтожила бы на своем пути каждого, не жалея, не оглядываясь, не задавая вопросов.
Мне кажется, что сейчас весь я — та самая волна.
Агрессия копится понемногу — раздражение, боль, стресс, скорбь накидываются сверху, словно я по меньшей мере Арес, а не жалкий человечек с хрустальными плечами. Невозможно, мне тяжко и душно, медленно-рвуще, липко и вязко. Я весь — зияющая рана, свежая, ноющая, не успевшая огрубеть и покрыться защитной корочкой. Даже прикасаться не надо, чтобы сделать лишний раз больно. Что уж говорить о тыканье в неё пальцем: жужжании над ухом, перебору лапками рабочих обязанностей по агонизирующему рубцу. Молюсь, чтобы не подходили, не трогали, оставили одного. Хочется застыть, забаррикадироваться, никого не подпускать к себе. Я готов бежать, как только мой телефон коснется валидатора, но мне некуда, а главное не от кого. И правда, от самого себя? От мыслей?  От реальности? Это же бред собачий. Как можно укрыться от метафизического. Голая реальность — всё, что остаётся, и я не вывожу. Честно и откровенно. Я не умею высказываться, не умею выплёскивать через открытые двери. Только копить и подавлять, чтобы казаться сильнее, лучше, не показывать свои слабости. Как жаль, что сейчас закрученный вентиль заставляет меня тонуть в переизбытке чувств и откровенного горя. Блять, я не просто скорблю, мне хочется взвыть и залезть на стену, но всё, что я могу себе позволить — смириться и жить дальше.
Предохранительные клапаны срывает напрочь. Несусь домой на бешеной скорости, рискую сломать себе шею. Но адреналин, впрыскиваемый в кровь, делает свое дело - я абсолютно ничего не боюсь. Мой пресс до сих пор обжигают ее руки, а губы саднят от ее поцелуя.

Меня мало беспокоит мысль, что все мои поступки были не особо оправданы — в магазине, куда я заехал по дороге, я находился в полной уверенности в праведности собственного гнева. Разбитый стеллаж и побег - это в моем духе. Может в этой вспышке злобы всё-таки был свой плюс — я остываю буквально минут через пять, как за мной закрывается входная дверь. Разумеется это секундное облегчение мало что изменило, но оно было, а сейчас и такая малость казалась абсолютным благом. Дышать стало хоть каплю легче. Значит всё не напрасно, учитывая, что к концу поездки я уже и вовсе забываю об инциденте в магазине. Нахожусь всё это время где-то не здесь, в абсолютном ауте, и даже не могу вспомнить по итогу, о чем думал всю дорогу. Добираюсь до квартиры внезапно сам для себя: как и когда дошел загадка, будто двигался механически. В принципе не далеко от правды — заведённой куклой себя и ощущаю, никак не полноценным человеком. Голова гудит и тело свинцовое. Двигаться и внятно рассуждать сложно, но я делаю вопреки, будто в меня влили канистру энергетиков после недельной депривации сна.
Квартира всё такая же пустая и тёмная, когда я возвращаюсь домой. Родителей всё ещё нет, и ко мне закрадывается подозрение, что они остались с сестрой. Оба не из тех, кому обычно есть дело до искренних проблем и горестей. Не плохие люди, но до мозга костей прагматичные. Тем не менее отец любил своих детей, кроме меня, конечно. Да, напряженно и проблематично. Зачем о нем думаю, когда хочу вспоминать о другом. Почему не могу вести себя нормально рядом с той, на кого ведет не на шутку, кого хочется ощущать рядом?
Заваливаюсь на диван, даже не меняю одежду. Смена имиджа с домашнего в уличное — переодеться же обратно оказывается слишком сложно. Черное сливается, прилипает к коже, напоминает о том, о чем хочется не думать. Смеркается, а я всё продолжаю глядеть в потолок. Не двигаюсь и даже не меняю позу. В голове прокручиваются фотопленка ближайшего прошлого. Что последним я ей сказал? Почему не удержал и не настоял на большем?
Прикрываю глаза локтем и чувствую, как в уголках начинает собираться влага. Смаргиваю, пытаюсь восстановить дыхание и хоть немного успокоиться. Сам не замечаю, как проваливаюсь в сонное марево: колкое, неустойчивое и тревожное. Организм берет своё, а потом мстит, пережевывая и выплевывая.
Бесконечный поток вибраций будит, прерывая и без того беспокойную попытку уснуть. За окном уже стемнело, и свет от экрана смартфона бьет прямо в глаза. Я же чувствую себя разбитым до невозможности. Дисплей показывает с десяток оповещений: Терренс узнал, что я в городе. Знаю, что от него ожидать, не зря дружил с ним столько лет. Тусить не хочется от слова абсолютно. Единственное желание сейчас —  заснуть и никогда больше не просыпаться, чтобы не чувствовать и не испытывать всего этого. Не выход, знаю, как знаю и то, что во второй раз уже вряд ли лягу. Дома всё ещё никого, а холодный свет айфона лишь навязчивее напоминает о том, насколько я сейчас один, давая подпитку моим и без того пресыщенным демонам. Ещё немного и они возьмут верх, перекрывая мне кислород и раздирая душу в кровавые ошметки.
А что я, собственно, теряю?
И я окунаюсь во все это с головой. теряю связь с реальностью.

Через пару дней я Терренс устраивает огромную вечеринку. Конечно же, я приглашен. Уезжаю из дома раньше, чем соберется сестра и вернется брат. Не хочу, чтобы они опять читали мне морали о том, как нужно себя вести в обществе. Я не принимаю наркотики уже более полугода, а они все также наседают на меня, давят и словно опять к ним подталкивают. Знают же, что в силу своей слабохарактерности я могу вновь сорваться.
- Здарова мужик, - ударяю по открытой ладони Терренса, принимая из рук стаканчик с вискарем. Всем разливают пунш, но для особых гостей, типа меня - есть более крепкие напитки. Дико хочу найти замену райдер, это не дело, что у меня стоит только на нее, а ведет похлеще героина. И сегодня я вновь намерен снять какую-нибудь знойную цыпу, и трахнуть ее во всех известных позах.
- Сегодня здесь все знойные красотки кампуса, - ржет блондин, - В основном старался для тебя... Но я бы трахнул вон ту цыпочку! - указывает на незнакомку в синем. Глазами пробегаюсь по залу, отмечая, что вижу много знакомых. Отхожу к барной стойке, даже сливаюсь с местными. Пара глотков односолодового - и я уже душа компании. Пока не замечаю ту, от кого снова ведет голову. Крыша улетает, а внутренний компас следит только за ней. Как к моей очередной дозе подходит мудачила Рой и начинает ее лапать, рассказывать тупые шуточки и заставлять ее улыбаться. Все дергается, когда она склоняется к нему ближе, я почти уверен был, что там произойдет непоправимое,  и я убью придурка. Но нет, он лишь мажет рукой по ее спине, а потом удаляется к столу с напитками. Отлипаю в свою очередь от барной стойки и быстро лавирую между танцующими полупьяными телами, догоняя оппонента.
- Эй, Рой! - перекрикивая музыку, обращаю на себя внимание здоровяка. Другой на моем месте испугался бы, ведь парень намного меня больше. У него расширены зрачки, значит, он уже курнул. А я трезв, во мне только глоток виски.
- Чего надо, Льюис?! - рявкает, оборачиваюсь ко мне полубоком. Ищет чистый стакан и наливает туда пунш. Успеваю заметить, что он кидает в стаканчик маленькую таблетку.
- Отвали от Райдер, уебок! - рявкаю, и предугадываю, что будет дальше. Рой метит мне в лицо, но я успешно отскакиваю в сторону и придурок ударяется кулаком о стену. Пользуюсь тем, что он скулит как продажная девка и бью его со всей силы по наглой морде.
- Увижу рядом с ней, - беру его за обе ноздри пальцами, сильно сжимаю, - и сдам тебя копам за спаивание и распространение таблеток, усек?! - шиплю ему на ухо, затем отпускаю. Придурок не идет за мной, слишком боится сесть. Кивает, что понял, но обещает отомстить. Мне насрать, к моей девчонке он больше не подойдет. По дороге беру пиво, открываю и направляюсь к Эби. Подхожу к ней сзади, чуть наклоняюсь улавливая ее аромат. И в голове сразу начинается апокалипсис. В штанах давно уже тесно.
- Ты в курсе, что твой Рой - придурок? Пытался подпоить тебя и трахнуть в ближайшей комнате?- пользуясь эффектом неожиданности я провожу рукой по ее спине и сажусь рядом.

внешний вид

0

16

Моя интуиция никогда меня не подводила, и я четко это знала. Вот и сейчас, буквально ощущаю, что кто-то подозрительный дышит мне едва ли не в спину. Много ли вариантов было, на кого я могла подумать? Конечно, нет. Опять мороз по коже, опять эти долбанные мурашки. Опять один шажок в пропасть. Ощущаю его ладонь на своей спине, а потом и голос. Успеваю лишь моргнуть, как парень тут же оказывается рядом. Опускается на пустующее место диванчика и убивает меня своей хитрой улыбкой.
— Ты в курсе, что твой Рой — придурок? - выдает неожиданно, какое ему вообще дело до того, с кем я общаюсь?! - Пытался подпоить тебя и трахнуть в ближайшей комнате? - вновь закатываю глаза, как же бесит.
- Ты следишь за мной? Признайся честно, - прищуриваю взгляд и убиваю Кевина им, все, что я могу на данный момент, - Рой - не мой, мы просто разговаривали, - отвечаю уже с долей раздражения. Почему Льюис вечно оказывается рядом?
Готова поспорить, что у него точно такие же "планы" на меня - трахнуть, поиграться и свалить в закат. Иначе я объяснить не могу такую свою дикую популярность у парня. Не знаю, зачем я вообще сейчас оправдываюсь перед парнем, ведь между нами ничего нет. Моя жизнь - это моя жизнь, в которой только я решаю, что мне делать. Логику Кевина я не пойму никогда. И пока я была занята своими думами, то вижу, как Рой проходит впереди сквозь толпу.
- Рой! - кричу ему, чтобы вернулся ко мне. Но тот поворачивает лицо и тут же дальше скрывается. Мое лицо вытягивается в недоумении, а вот кажется Льюис доволен тем, что мой знакомый меня игнорирует. Что-то тут явно не так, - Что ты ему сказал?! Какого черта?! - перевожу взгляд и моментально убиваю его им же.
Я вся горю в возмущении. Не хочу быть чьей-то игрушкой, не хочу терпеть то, что мной кто-то помыкает, решает за меня мою же собственную судьбу. Поэтому резко подскакиваю на ноги с дивана и хочу побыстрее отсюда свалить. Пусть Кевин развлекается без меня! Бреду, куда глаза глядят, и так выходит, что оказываюсь в коридоре огромного дома. Открываю первую же попавшуюся комнату, чтобы в ней закрыться и спрятаться, благо, она свободна, и я не прерываю ничьи любовные игры. Пока прохожу вперед, то слышу, как снова открывается дверь за моей спиной. Черт, нужно было закрыть ее! Оборачиваюсь и снова вижу его хитрую ухмылку. Брожу по комнате из угла в угол, как зверек, загнанный в клетку. Что он хочет от меня вообще...
- Ты издеваешься?! - голос дрожит, я на полпути к истерике, - Преследуешь меня? Что я тебе сделала, что ты решился со мной поиграть? - закидываю его вопросами, но Кевин просто не успевает на низ отвечать. Полирует меня взглядом, им же оглушает и парализует. Я не могу от него сбежать, не сейчас, - Ты даже имени моего не знаешь! Ты его не спросил! Ничего не знаешь обо мне! - задыхаюсь от потока собственных же фраз и уже не контролирую ничего, включая себя. Если сейчас выговорюсь, то возможно будет легче. Поэтому развязываю язык и продолжаю, - Зато я знаю про тебя все! Кевин Льюис, мудак, что считает себя выше и круче всех. Догадываюсь, что ты можешь снять себе любую девчонку на любой вечеринке. Но ты почему-то выбрал именно меня! Да, мне понравилось в прошлый раз! Да, я прекрасно помню тебя, помню ту нашу ночь! Но на этом все! Нас больше ничего не связывает вместе! Мы с разных планет, а я не люблю быть чьей-то игрушкой! - чувствую, как на глазах чуть выступает влага от переизбытка противоречащих эмоций, но тут же стараюсь сдержаться и не показывать Кевину, насколько я могу быть слабой. Особенно, после того, что я тут выговорила, - Ты не можешь обходиться со мной в коридоре по-гадски, прямо у всех на виду, а потом подкараулить после пар и, как ни в чем не бывало, поцеловать! - воспоминание вспыхивает в моей голове, проносится с бешеной скоростью. До сих пор помню вкус его губ, помню, как он прижимал меня к себе. Это все действует на меня плохим образом, нельзя так, - Не можешь переспать со мной, а потом делать вид, что ничерта между нами не было! Делать вид, что та ночь - просто плод моего воображения! Ведь это не так - это было! - чувствую, как вся выдыхаюсь, как хочу побыть наедине с собой, но Льюис меня не оставляет.
Я слишком ранима для такого. Я не умею пробовать отношения на одну ночь, секс без обязательств, флирт просто так. Я не из девушек, что каждый день меняют партнеров, знают все свои сильные стороны, умеют соблазнять и пользоваться сексуальностью. Я просто не такая! А Кевину нужна другая девушка, с которой эта игра будет проходить не зря. Мне больно, мне хреново. Это все сказывается на моих нервах, я словно на эмоциональных качелях, что не остановятся никогда. Жду, как из-за каждого угла может выйти Льюис и проделать со мной, что угодно, что только взбредет в его голову. Я устала видеть сны по ночам с его участием, устала вспоминать наши поцелуи и касания, как только закрою глаза и провалюсь в темноту. Надоело думать, что я стою чего-то большего, например, его внимания, его нежности и ласки, что он показал мне тогда. Ведь этому не бывать, видимо, больше. Ему нужно совсем другое, а не девочка-первокурсница, что попалась в сети, а теперь думать не может ни о ком другом!

0

17

Я никогда не был пай-мальчиком или даже просто хорошим человеком. Я всегда был оторви и выбрось. У меня не получалось вести себя хорошо, я умел делать гадости и спихивать вину на других. Правда, связавшись не с той компанией, последнее я разучился делать, именно поэтому родные всегда узнавали, кто в итоге виноват.
— Ты следишь за мной? Признайся честно. Рой — не мой, мы просто разговаривали, - я плюхаюсь рядом, протягиваю бутылку, но она не обращает на нее внимания. Буравит меня взглядом. А у меня на языке вертятся слова, что одета она не как обычная ботаничка, а скорее, как шлюха - на самом деле я так не думаю, просто нравится мне, как она бесится, подпитывая меня негативной энергией.
Пока я улыбаюсь и смотрю за ее злобным выражением, мимо пробегает Рой, пряча лицо и стремясь на выход. В какой-то момент наши с ним взгляды пересекаются, я улыбаюсь и подмигиваю. Тут же слышу голос Эби, она зовет парня, который игнорирует ее. Умница, не стал на деле проверять честность моих слов.
— Что ты ему сказал?! Какого черта?! -набрасывается на меня мегерка. Вижу по глазам, хочет выцарапать мои и повесить себе на шею в качестве трофея. Но я так просто не дамся, есть у меня в рукаве пара-тройка сюрпризов.
Ожидаемо, что не получив от меня ответов, Райдер попросту сбегает. Я не спешу идти за ней, лишь слежу взглядом, а когда она скрывается в коридоре, поднимаюсь с дивана. Иду за ней, прекрасно понимая, куда ведет эта дорога. Не к выходу, девчонка не сбежит. А я как хищник - загоню ее в ловушку.
- Стари-ик, - меня перехватывает Терренс, вручая стакан с виски. Опрокидываю его, залпом глотая содержимое и даже не морщусь от горьковатого напитка. На самом деле алкоголь проблем никогда не решал. Личный опыт подсказывал, что скорее даже создавал новые, причем эта способность была настолько мощной, что одна лишняя бутылка могла испортить жизнь не только выпившему, но и всем, кому не посчастливилось оказаться рядом в неподходящее время. В чем-чем, а в этом я разбирался. В свете недавних лечений, я старался не напиваться до беспамятства сам. Когда-то мне не нравилось чувство отсутствия контроля. Мне не нравилось плыть по течению.
Да, бутылка условного бурбона хороший вариант дать себе волю и на время расслабиться, но всему нужно знать меру. Мне всегда казалось, что я знал, но тем не менее в каждом правиле бывают исключения. Сегодняшний день, безусловно, под эту категорию попадал, ведь я не искал решений, отнюдь. Забыться — самоцель, к которой я шёл упорно и, судя по пустому стаканчику, довольно успешно.

Я не знаю, чего я хочу. Чтобы со мной были рядом — чтобы меня оставили. Чтобы вокруг было людно — чтобы никого на километры вокруг. Чтобы было шумно и жизнь кипела дальше — чтобы мир замер в своём абсолютном безмолвии. Чтобы меня любили — чтобы я преисполнился одиночеством.
И так почти постоянно, за исключением... этого момента. Я вижу макушку Эби, она ныряет в комнату неподалеку. Мой шанс словить птичку. Киваю другу, отделяясь от его компании и ныряю за своей жертвой в ту же комнату. Закрываю двери на защелку, отрезая ей путь к побегу.
Увидев меня в комнате, Эби начинает нервничать. Меряет комнату шагами, выливая на меня всю мощь своей истерики. Я прекрасно ее понимаю, я не подарок и веду себя порой как последний скотина. Но такова моя натура, и с этим ничего не поделаешь. Я вряд ли когда-нибудь исправлюсь, на людях так и буду поддерживать имидж скотины и мудака, боясь открыть всем, что я могу и умею быть милым и покладистым.
- Зато я знаю про тебя все! Кевин Льюис, мудак, что считает себя выше и круче всех. - долетает до меня осколок ее монолога. Усмехаюсь, не сводя с нее взгляда. Молчу, правда давно могу заткнуть ей рот. Но даю выговориться, здесь нет причин показывать свою скотскую натуру - мы одни. Не перед кем красоваться и держать лицо. Она знает меня другим: отзывчивым и нежным. И рядом с ней таким и хочется быть. Окутать лаской и нежностью. Почему только цепляю ее на людях не до конца понимаю. Нет, понимаю, но не до конца.
Ведь это не так — это было! - швыряет в меня признанием. Рад, что она наконец определилась, что между нами было. Тяжело дышит, пристально смотрит на меня.
- Тебя зовут Эбигейл Райдер, - без предисловий или объяснений произношу спокойным тоном, после делаю шаг ей навстречу, вызывая удивление и ступор, - тебе двадцать лет, и ты студентка факультета журналистики, - улыбаюсь, подкрадываясь к ней ближе. Уже ощущаю ее аромат, сводящий меня с ума, заставляющий внутренности гореть праведным огнем. Слышу ее громкое сердцебиение, оно отдает в ушах вместе с моим. Меня ведет от ее присутствия, от ее тепла и бешенной энергетики, которая окутывает меня, стоит мне подойти к ней ближе. Пользуясь ее ошарашенным состоянием от моих познаний, я убираю выбившиеся прядки волос за уши, взять ее лицо в свои руки и заставить посмотреть мне в глаза, - ты любишь книги и предпочитаешь их компанию людской, возможно, тебя вытащила сюда лучшая подруга, наверняка сказав, что ты прожигаешь свою молодость не за тем, чем надо, - это банальная история, я честно понятия не имею, что именно там произошло. Но Райдер не похожа на заядлую тусовщицу.
- В оправдание твоей подруги скажу - я с ней не знаком, крест на сердце, - рисую фигуру в области сердца, потом возвращаю руки на их место, запускаю их в волосы, сжимаю их, пропускаю между пальцев, оказываюсь слишком рядом к ее губам.
Блядь, какая же она охуенная....
- И я до безумия хочу тебя поцеловать, все мысли только об этом... - шепчу уже в губы, практически впечатываюсь в них, нежно целуя ее, действую осторожно, словно спрашиваю ее разрешения. Мы целуемся медленно, изучаем друг друга. Нет той дикой страсти, когда я нахрапом брал ее в темноте другого дома. Сейчас все, вроде как, по обоюдному согласию, мы оба знаем все друг о друге, познакомились авансом правда.. Улыбаюсь в ее губы, отстраняюсь и, смотря в затуманенные возбуждением глаза, вдруг произношу, - Подожди.. Стой... - она смотрит на меня с очередной долей удивления.
- Привет, красавица... Меня зовут Кевин, я заметил тебя в дальнем углу комнаты... Согласишься переспать со мной? - прочистив горло, со всей серьезностью произношу, возможно, я рушу идиллию, но мы же должны нормально познакомиться? Вижу в ее глазах огонек недоверия, - Я же должен с тобой познакомиться, прежде чем скажу, что меня ведет от тебя так, как ни от одной девчонки, которую я по твоим словам могу снять в любой момент? - улыбаюсь, притягивая ее к себе и затыкаю рот поцелуем.
- Хватит болтать, - шепчу между поцелуев, которые становятся совсем не детскими, а с каждым мгновением все глубже и глубже, а объятия, в которых я держу девушку, все сильнее...

0

18

Типичная история, когда хорошая девочка влюбляется в плохого парня. Вот только, про себя я так и не поняла, что чувствую к Кевину. Определённо точно, это мое помешательство, личное проклятье, потому что все мысли только о нём. Но любовь ли это? Я не знаю, я запуталась. Наверное, слишком рано говорить про серьезные чувства. Ведь мы так мало с ним знакомы.
Кевин дожидается того момента, когда я полностью выговорюсь, избавлюсь от всех навязчивых мыслей. А затем он совершает то, о чем я бы ни за что в жизни не могла подумать. Так была уверена, что я для него просто незнакомая мордашка, что ему даже не интересно узнать хоть что-то про меня. Он меняет все.
— Тебя зовут Эбигейл Райдер, тебе двадцать лет, и ты студентка факультета журналистики, - произносит чуть хриплым голосом. Откуда...? Тем же временем, медленно надвигается на меня, чуть улыбается, задерживается на мне взглядом. Я вся замираю и перестаю двигаться, разучилась это делать. Даже дыхание перехватывает от того, что Кевин творит со мной, — Ты любишь книги и предпочитаешь их компанию людской, возможно, тебя вытащила сюда лучшая подруга, наверняка сказав, что ты прожигаешь свою молодость не за тем, чем надо, - прочитывает события сегодняшнего дня. Я теряюсь, хочу уже опустить глаза в пол, но он не дает. Осторожно берет мое лицо в руки и убирает выбившиеся прядки волос с лица, — И я до безумия хочу тебя поцеловать, все мысли только об этом... - чувствую, как сердце падает куда-то вниз. До безумия боюсь, что он снова со мной играется. Одновременно, так хочу сделать шаг навстречу, но и обезопасить себя.
- Сумасшедший, - шепчу ему прямо в губы. Это все, на что меня хватает. Едва ли не закрываю глаза и не подаюсь вперед, как он чуть останавливается. Хлопаю ресницами, глотаю губами воздух. Мне все это снится? Еще несколько минут назад я его ненавидела, хотела придушить собственными руками. Гипнотизирует своим взглядом, подчиняет, делает своей. Снова чуть улыбается. Я не узнаю собственные мысли.
— Привет, красавица... Меня зовут Кевин, я заметил тебя в дальнем углу комнаты... Согласишься переспать со мной? - произносит так хитро, что я лишь закатываю глаза, — Я же должен с тобой познакомиться, прежде чем скажу, что меня ведет от тебя так, как ни от одной девчонки, которую я по твоим словам могу снять в любой момент?
– Я так и знала, что ты хочешь переспать со мной, – улыбаюсь ему и снова притягиваюсь за поцелуем, который мы не успели начать. Кевин доводит до дрожи, видит, что я вся рассыпаюсь перед ним.
— Хватит болтать, - чувствую вкус его губ, в которых утопали слова.
Уже по-свойски закидываю руки на его плечи, а ладони парня бесстыдно гуляют по моему телу. Дерзко поглаживают за талию, приближают меня к себе все сильнее и сильнее. Я тяжело вздыхаю, снова цепляюсь в него поцелуем, потом пробираюсь пальчиками и путаюсь в его коротких волоса. Чувствую, как голова кружится от эмоций. Чуть поднимаю бедро, Льюис тут же хватается за него, а потом подхватывает меня, заставляя себя обнять ногами. Ощущаю невесомость, а потом то, как он бережно меня укладывает спиной на постель. Плевать я хотела на то, чья эта кровать. Сейчас мысли были заняты чем-то поважнее - например, парнем напротив.
Он как раз нетерпеливо спускал бретельки моего платья с плеч, затем стягивает само платье вниз, оголяя мою грудь, которая уже была возбуждена. Накрывает ладонью ее, а я теряюсь в своих приглушенных стонах. Чувствую, как тело дорвалось до того, о чем мечтало все последние дни. Мысли и желания воплощаются в реальность.
Приподнимаюсь на локтях, а затем помогаю Кевину расстегнуть его джинсовую рубашку, стащить футболку,а затем откинуть одежду куда-то в сторону. Берусь ладонями за его лицо, и мы одновременно углубляем поцелуй, пуская в ход языки, которые тут же сливаются в одном танце. Ласково, горячо, стремясь выразить все чувства, что скрывали за собой. Его тело, дыхание, прикосновения вызывали во мне волны удовольствия. Затем Льюис чуть отстраняется, я хмурю лоб, а парень надавливает на мои губы большим пальцем, заставляя раскрыться еще сильнее. Я не упускаю возможности и оставляю поцелуй на подушечке его пальца. Снова прикасается к губам и оттягивает на себя нижнюю. Это цепляет что-то глубоко внутри меня, вытаскивает огонь наружу, и я издаю уже стоны посмелее. Стремление быть к Льюису ближе затмевает собой все. И я раскрываю глаза, вижу в его взгляд ровно то же самое. Затуманенное желание.
- Ты невозможный, - издаю шумный вздох, а затем одним движением он стаскивает платье полностью с меня.
Остаюсь перед ним в одних лишь трусиках, чуть смущаюсь, покрываюсь румянцем. Если в прошлый наш раз я была прилично пьяна, то сейчас выпила лишь маленькие глоточки ужасного пунша. Близость Кевина и все его действия пьянят сильнее. За дверью были слышны громкие звуки вечеринки, но на них было абсолютно плевать нам обоим. Так и продолжали ласкать друг друга - то губами, то руками. наши движения смешивались, сплетались, превращались в одно целое. А когда чувствую, что он руками опускается на тонкие резинки моего белья, чтобы потянуть вниз и оставить меня совсем обнаженной, поднимаю на него пугливый взгляд, мы оба замираем.
- Скажи, что ты не притворяешься, - шепчу одними губами, но он прекрасно слышит все, - Пожалуйста, - раскрываю перед ним всю свою душу, разрываюсь, пропитываюсь его присутствием насквозь, - Ты ведь правда хочешь меня? - смотрю на него невинным взглядом олененка и не добавляю фразу о том, хочет ли он просто секса - неважно, с кем.

0

19

Говорить не хочется, сейчас нужно действовать. Она, наконец, перестала бегать от меня и поддалась моему обаянию .Может, я на нее действую также, как и она на меня? Ведь мне говорили, что она тихоня... А в постели - дикая львица, как раз то, что мне необходимо.
– Я так и знала, что ты хочешь переспать со мной, - все же успевает произнести прежде, чем я завалю ее на постель. Снимаю платье, аккуратно, плавно, медленно. Дразня прикосновениями к коже. Стяну каждую лямку с плеча, нарочито медленно и едва ощутимо касаясь ее нежной кожи. Предвкушение сладкого делает ее гиперчувствительной, она выгибается мне навстречу, помогает снять с себя одежду, оставаясь в одних трусиках. Я позволяю себе любоваться ее красотой, задевать дыханием твердые соски, смотрящие прямо на меня.
В следующее мгновение я сжимаю ее грудь, касаясь губами кожи. Сминаю ее в руках, пока губы опускаются поцелуями по шее, ключице, плечам к своей игрушке. Перехватываю один сосок, вторым играю пальцами. Дразню его, облизываю и посасываю. Заставляю стать еще больше, а потом перехожу на второй. Очерчиваю языком ореолу, всасываю в рот твердую горошину. Эби ерзает, стонет, тяжело дышит от каждого моего движения. Мне льстит ее реакция, она как пластилин: мни под себя как надо. И я подстраиваю ее под свои желания.
— Ты невозможный, - шепчет едва слышно. Я улыбаюсь. Я такой.
— Скажи, что ты не притворяешься, - тянет к себе, заглядывая в глаза. Я хочу сказать ей то, что она хочет услышать. Но я ведь не такой, каким она меня знает. Я совершенно другой. Таким меня никто не знает, как и не знает истинных причин моих зависимостей.
— Ты ведь правда хочешь меня? - спрашивает тоном бедного олененка. Я вжимаюсь в нее стоящим членом, чтобы она ощутила всю степень моего желания.
- А ты думаешь, я хочу кого-то другого? - не узнаю свой голос, он охрип. Смотрю в ее, полные похоти глаза, и тянусь к губам. Это мой личный фетиш - целовать ее губы.
Лишаю ее способности разговора, забираю оставшийся воздух, втягиваю ее язык в свой рот. Мы боремся, танцуем языками у друг друга во рту. Я прикусываю ее губы, мне нравится посасывать ее нижнюю, едва оттягивать на себя. Нравится, как она замирает, когда хочет ответно прикусить мою.
- Ты забавно стонешь, - улыбаюсь во время поцелуя, и вновь накидываюсь на ее рот.
Опускаюсь по скуле вниз, очерчиваю языком подбородок. Прикусываю его и получаю томный стон в ответ. Ее твердые соски упираюсь в мою грудь, трутся, возбуждают еще сильнее. В паху давит, невозможно тесно. Но я распаковываю свой долгожданный приз со скоростью улитки. Ожидание только усиливает желание...
Губы скользят по шее к ключице, нагло оставляю отметины на нежной коже. Целую покраснения и вновь гуляю по ее коже поцелуями. Опускаюсь ниже, ниже, еще ниже. Подкрадываюсь к кромке трусиков и топчусь у этого края.
Поддеваю пальцами резинку, медленно спуская их по ногам вниз. Эби помогает, приподнимаясь, полностью раздеть ее.
- Красивая, - шепчу, и она слышит. Улыбается, но ненадолго. Я опускаюсь, закидывая ее ноги себе на плечи, касаюсь носом влажной промежности. Задеваю языком клитор, ударяя по нему. Втягиваю его в рот, раздвигаю пальцами ее складочки и проникаю в жаркую глубь. Массирую стенки, заставляю дрожать. Выписываю алфавит на гладкой поверхности крошечной горошинки, довожу ее до того состояния, когда она начинает пульсировать вокруг моих пальцев. Но и это не останавливает меня, я пью ее, до конца жду, когда она не успокоиться. Затем поднимаюсь поцелуями по ее коже вверх, и смотрю на ее расслабленное лицо.
Она открывает глаза, возмущаясь, что на мне одежды больше, чем на ней. Меняет нас местами, и я, поддавшись ее инициативе, ложусь на спину. Райдер мастерски лишает меня остатков одежды, освобождая изнывающий член. Изучает, прежде чем продолжить начатое. Не то, чтобы я был против, но никогда не настаивал на минете.
- Иди ко мне, - облегчаю ее задачу, притягивая к себе. Она садится верхом, подставляя мне свое тело для очередной порции поцелуев, елозит по стояку, размазывая свою смазку по нему. Я сажусь, притягивая ее. Целую, приподнимая за бедра и, направив головку в ее узкую щелочку, резким движением заполняю пустоту. Девушка замирает, не отводя взгляда, смотрит мне в глаза. В ее плещется такое желание, такие эмоции, что я тону в ней. Меня ломает, как только она начинает медленно двигаться, позволяя скользить в ней. Едва сдерживаюсь, чтобы не перевернуть ее и не поставить раком, чтобы с бешенной скоростью ворваться в желанную глубину. Позволяю ей самой руководить процессом, пока с новой силой изучаю ее рот.

0

20

Думаю, что если я сейчас поддамся, доверюсь ему, а он окажется все же нечестен со мной, это станет крахом. Вряд ли я еще кому-то позже откроюсь. Потому что это сложно для меня. Я люблю бывать наедине с собой, не сразу вливаюсь в большие или не очень компании, меня нелегко растормошить и сделать своей. Но сейчас Кевин буквально требует взглядом, чтобы я стала откровеннее. Плюс, добавить к этому факт, что я не особо опытна в сексе, и получает гремучую смесь.
Конечно, я замечаю, как он пожирает меня глазами. Как его руки дрожат от нетерпения, но сам парень не придает этому значения. Меня трясет сильнее. Я переживаю и волнуюсь от каждой мысли, что он может дальше со мной сотворить - хорошего или плохого. Я смотрю на него так невинно и пугливо, когда задаю свой вопрос, затем чуть прикусываю себя за нижнюю губу и слышу стук собственного сердца. Вот-вот вырвется из груди, пока ожидает от него ответа.
— А ты думаешь, я хочу кого-то другого? - и тянется за очередным поцелуем. На его губах плещется вкус алкоголя - виски, кажется. И этот вкус меня одурманивает, заставляет подчиняться.
- Хочу верить, что нет, - отвечаю с дрожью.
Неосознанно я приближаюсь к нему, мы сталкиваемся, и нас затягивает в водоворот. Всего один поцелуй, который может исправить многое. Сейчас уже было не так страшно касаться его, я не так сильно боялась, что Кевин оттолкнет меня или обидит. Где-то в глубине души помнила, что разбить сердце успеет всегда. А сейчас хотелось прижиматься к нему сильнее и получить очередную дозу наслаждения, как тогда ночью.
Я не знаю точно, какой Кевин, когда не рядом со мной. Вполне вероятно, что вешает так же лапшу на уши девочкам, что доверились. Но сейчас я точно ощущала, что он мой. По тому, как лихорадочно проводил руками по моей обнаженной коже, как тяжело дышал. Особенно, меня добивает его взгляд перед тем, как Льюис стянул с меня трусики. Добился своего, я знаю.
Смотрит так жадно сверху вниз, одним легким движением освобождает от всего лишнего, а затем ладонями раскрывает мои бедра и надежно фиксирует их. Я лишь успеваю подняться на локтях, как он губами припадает к клитору, а затем подключает к делу пальцы. Меня захлестывает волной мурашек, я тут же принимаюсь стонать, от его первого же движения. Ощущения в сто раз острее, чем в наш первый раз. Так бережно сжимает меня, поглаживает стенки и нежно зацеловывает каждый миллиметр моего тела, что я тону в в ласках. Обращается так, словно, я самое дорогое произведение искусства, что есть в его жизни. Конечно, меня это подкупает. Возможно, однажды я и пожалею, но точно не сейчас. Сейчас я хочу, чтобы Кевин продолжал, без единой остановки.
Собираюсь с силами и поднимаю голову, обводя взгляд парня. Мне так сильно нравится следить за тем, как он доводит меня до лавины удовольствия. И когда проскальзывает эта искра, я начинаю дышать чаще и сильнее, грудь подрагивает в такт, а бедра двигаются, помогая себе. Он в ответ поднимает на меня взгляд и ухмыляется. Хищник, достигший цели.
Дожидаясь, пока я до конца справлюсь с оргазмом, Кевин все же нависает надо мной. Я чуть хмурю лоб, в ответе на его поцелуй, а ладони сами тянутся к застежке джинсов. Едва получается ее расстегнуть, словно, это какой-то хитрый код. Чувствую. как Кевин улыбается в ответ на все мои действия и сам помогает стянуть с себя штаны. Затем принимается за боксеры и остается без всякой одежды. Смущенно опускаю взгляд на его стоящий член, уже готовый к действию, и вся покрываюсь румянцем.
— Иди ко мне, - прерывает мой момент стеснения, хватается за талию и усаживает на свои колени.
Ощущаю, как головка его члена нетерпеливо трется прямо у входа в мое влагалище. Парень его уже тщательно подготовил своими пальцами, так, что я вся промокла и чувствовала эту горячую влажность. Дожидается момента, пока я не буду этого ожидать, и резко врывается, заполняя собой пустоту. Я вся замираю, начинаю часто моргать от того, как становится хорошо. Затем и вовсе закрываю глаза, закидывая свои руки ему за шею. А когда открываю их, то вижу перед собой потемневший взгляд Льюиса. Он жадно насаживает меня на себя, наращивая скорость, а потом начинает входить со всей силы.
- Кевин, - выдыхаю его имя вслух, практически не в состоянии говорить.
Помедлить даже секунду прямо сейчас казалось чем-то нереальным и невыносимым. Хотелось еще быстрее, еще сильнее, еще неистовее. Желание обладать всецело друг другом было важнее всего и брало верх. В ответ моим мыслям, Кевин одной рукой мягко обнимает меня за талию, а второй хватается за ягодицы, помогая двигаться. Я не сдерживаю себя и слегка царапаю его плечи и спину своими ногтями, не заботясь о том, как он будет справляться с этим дальше. Мне было слишком хорошо, от этого, избыток удовольствия срочно нужно было высвобождать.
Близость Кевина и его доминирующее положение надо мной вызывали внутри блаженное напряжение. Оно росло с каждым прикосновением. Чуть приоткрываю рот, доказывая громко, как мне сейчас офигенно, и изгибаюсь в спинке. Возможно, нас кто-то сейчас услышит. Но разве это новость, что на студенческой вечеринке кто-то занимается сексом? Другое дело, что это мы - Кевин и Эбигейл. Две противоположности. У людей будет странная реакция на наш союз. Я еще не знаю, чего ожидать от будущего, от самого парня. Хочу ясности в своих мыслях и его дальнейших действиях. Но боюсь делать этот шаг и спрашивать, чего он хочет от меня дальше. Глубоко внутри все еще маячит мысль, что явно не отношений. Но наслаждение в настоящий момент задвигает эти страхи еще дальше, в самое укромное место моей души.
Продолжаю пальцами гулять по его горячей коже, зарываюсь ими в короткие волосы в то время, как Льюис смазанно целует меня то в шею, то в ключицу или плечо. Его пальцы все так же давят на мои бедра, оставляя на них темные пятна. Он будто бы с силой заставляет меня кончить, и я поддаюсь этому напору. Тут же начинаю дрожать и двигаться в собственном ритме, чтобы головка его члена задевала самое возбужденное место сейчас. Ощущаю легкое головокружение и чувство удовлетворенности. Слегка замедляюсь и снова открываю глаза, изучая его сосредоточенное лицо. Целую в ответ, пока он плавно покидает мое тело. Такое трепетное чувство заботы.
- Я хочу кое-что попробовать, - произношу, до безумия смущаясь. Снова поднимаю на него взгляд и жду ответной реакции, в глазах Кевина тут же виднеется интерес и любопытство. Не понимает, о чем я? - Я еще ни разу этого не делала, - признаюсь, хоть и до ужаса страшно было это делать.
А потом отстраняюсь, слезаю с его колен и чуть наклоняюсь, выгибаясь в пояснице. Приходится задрать свою попку вперед, открывая интересный вид Кевина на нее. И сначала аккуратно и осторожно обхватываю пальцами его член за основание, медленно провожу этим кольцом, то вверх, то вниз. Слышу, как срываются легкие стоны с его губ, это подстегивает действовать дальше. Зажмуриваюсь и накрываю головку губами, нежно посасывая и поглаживая ее языком. Чувствую, что он инстинктивно подается бедрами вперед. Помогаю себе двигаться, стараюсь захватить, как можно, больше глубины, чтобы доставить ему больше удовольствия. Действую медленно, парализую его, словно я - самый сладкий яд на свете. Правда, боюсь, что сейчас сделаю что-то не так, или ему не понравится. Но продолжаю доверять своей интуиции. Всего лишь хочу подарить ему наслаждение. Показать, как я действительно кайфую от нашей близости, от нашей связи, которой ни у кого больше нет.

0

21

Я смотрю на нее, сидящую на мне, ощущаю всю ее тесноту, и мне крышу сносит далеко и надолго. Теряю голову от происходящего, и не хочу ничего менять. Я такого не ощущал с момента, когда в прошлый раз ее трахал на другой вечеринке. Она отзывчивая, от стонов разливает жидкий азот по венам. И вновь крышу сносит. Внутрь самую пробирается, чтобы там корни пустить, как самая настоящая зависимость. Это бесит меня и притягивает одновременно. Бесит, потому что очередная слабость. Узнай кто, что меня ведет от заучки Райдер, высмеют на весь университет, а если не сделаю своей, податливой, ручной - с ума сойду уже завтра.
Мне жизненно необходимо ощущать ее рядом, ее жар, ее тело рядом. Мой героин, наркотик, живой, дышащий, говорящий. Сейчас соблазнительно стонущий мне прямо в губы, облизывая свои. Грудью к моей прижимается и вновь и вновь целует. Скачет на мне, как заправская наездница, сжимает член изнутри, то замедляется, то ускоряется.
— Кевин, - срывается на крик, который я глушу поцелуем. Запускаю язык в ее рот, сплетаясь с ее языком, в очередной раз изучаю его изнутри, по ровным зубам кончиком веду, неба касаюсь, опять язык ее нахожу. В голове набатом бьется сердце, грозит разорвать меня изнутри и впечатать в чужую стенку. Похер. Приподнимаюсь бедрами ей навстречу, ее держу, и тараню с бешенной скоростью. Мы кричим вместе, настолько оргазм пронзает. Волной цунами накрывает с головой. Она сжимает меня, пульсирует вокруг, и я до боли стискиваю ее бедра в своих руках.
Сука! Ни от кого так не вштыривало, как от нее.
Она приходит в себя гораздо раньше меня. Наклоняется и снова целует, скользя языком по губам. Облизываю ее, целую нежно, как никого не целовал и наслаждаюсь этим моментом. Что-то тягуче горячее разливается внутри, будоража давно забытые и затухшие рецепторы.
— Я хочу кое-что попробовать, - вдруг произносит мне в губы, плавно сползая по мне вниз. Оказывается на коленях передо мной, я с удивлением смотрю на нее, как развратно выглядят ее пухлые губы и как призывно она их открывает, когда смотрит на не упавший член. Я возбуждаюсь с новой силой, словно не кончил только что в резинку. Стягиваю ее, откидывая в сторону, опираюсь на локти и продолжаю смотреть ан нее, ожидая дальнейших действий.
— Я еще ни разу этого не делала, - произносит, словно оправдывается. Ох. мне плевать, лишь бы скорее оказаться внутри ее рта. Как представляю, так кровь дымится, бурля раскаленной лавой.
- О, да... - вылетает неконтролируемо, стоит ей губами коснутся гладкой головки. Еще на стадии кольца по стволу в голове звенело, а тут так вообще шум и ничего не понятно. Она водит губами по твердому стволу, задевая вздувшиеся венки шершавым языком, а я еле сдерживаю, чтобы не обмотать ее волосы вокруг кулака и грубо не оттрахать ее рот. Знаю, что принцесса не готова к таким проявлениям моего внимания, поэтому терплю. Ее неумелость скрашивает момент, она доставляет мне удовольствие. От вида возбуждаюсь еще сильнее, грозясь кончить ей в рот.
- Стой, - тяну на себя прежде, чем кончу в ее порочный ротик. Не хочу сейчас, хотя было бы приятно, если бы она полностью проглотила все, что я могу ей дать, - хватит, - шепчу, валя на кровать и, овладев ее губами, запускаю в рот язык. Устраиваюсь между ее ног, тут же рывком заполняю всю, до упора. Впитываю ее стон, просовываю между нами руку и, накрыв клитор, начинаю наращивать темп толчков. Довожу ее до оргазма не переставая массировать гладкую горошину, и не останавливаюсь, пока она пульсирует вокруг, продлевая ее наслаждение. Делаю пару толчков, прежде чем успеваю выйти из нее и кончить на плоский животик, прижавшись к ней всем телом.
Блядь, охуенно просто. Лучше всякой дозы. Однажды я повторю все еще раз, но уже в позе собаки - когда буду держать ее стройный зад, и шлепать его в такт своим толчкам. естественно свои пошлые мысли вслух не произношу, а ложусь рядом с девушкой, оборачиваясь на тумбочку. Уверен, что в шуфлятке будут салфетки, открываю одну и на удач их там обнаруживаю. Сам достаю пару, убираю свои следы с ее животика, пока она лежит на кровати, и не до конца понимает происходящее. Затем откладываю их в сторону и, притянув ее к себе, укладываю на свое плечо ее голову. Второй рукой накрываю нас простыней, и прижимаюсь губами к ее виску.
- Отдыхай, - шепчу сбившимся голосом, прежде, чем мы оба отключаемся.

Сколько мы проспали, я не знаю. Меня разбудил холод, я ощутил движение со второй стороны кровати и открыл глаза. Привыкать к темноте не нужно было, я заметил тонкую фигурку Эби, которая рыскала вокруг в поисках своей одежды. Сажусь тихо на кровати, складывая руки на груди, слежу за ней.
- И куда ты собралась? - произношу спокойно, но в тишине комнаты кажется, что громко. Девушка подпрыгивает от неожиданности и удивленно смотрит на меня. Неужели она думала, что я сегодня ее так быстро отпущу и позволю вновь сбежать? Поднимаюсь с кровати, не стесняясь своей наготы, подхожу к Райдер и, запустив руку в ее волосы, притягиваю к себе, - Не получится сбежать, принцесса, - произношу в губы и увлекаю в поцелуй, - не так быстро!

0

22

Несмотря на то, что прямо сейчас мне было так хорошо, как никогда прежде, какой-то таракан прямо в глубине души настойчиво пытался до меня докричаться - дальше будет хуже. Кевин мудак. Я это поняла сразу же, уверена, что так считает другая часть нашего университета. Сколько еще было таких же наивных дурочек у него, до меня? Наверняка, миллион. И я догадываюсь, что он может продолжить и дальше играться со мной в кошки-мышки, причинять боль. Но сейчас я не останавливала его, таким образом, позволяя делать с собой все, что только заблагорассудится. Может, всему виной градус алкоголя в моей крови, но в данную секунду все устраивало.
— Стой, - едва не задыхаясь, произносит парень после того, как я продолжительное время ласкала его языком и губами.
Признаться честно, его реакция на каждое мое действие и прикосновение поднимало самооценку до небес. Прежде я не могла похвастаться богатым сексуальным опытом, а иногда я и вовсе считала недостаточно красивой или соблазнительной. Но стоило посмотреть, как Льюис кидает свои голодные взгляды, эти мысли отпускали.
Он чуть надавливает пальцами на мои плечи, заставляя остановиться, а затем меняет нас местами так, что я оказываюсь снизу. Спиной падаю на мягкий матрас постели, а затем Кевин плавно раздвигает мои ноги и оказывается пахом прямо между ними. Не ждет ни секунды, сразу же заходит до самого конца и заставляет меня изгибаться, хватать пальцами простынь, громко стонать в ответ на каждое его действие. Он двигается во мне так умело, словно проделывал это уже целую тысячу раз. Укладывает пальцы прямо на клитор и добавляет удовольствия. Глазами впитывает каждый момент, когда я вся дрожу, одолеваемая мурашками. Аккуратно подбирается к самому заветному, и я буквально взрываюсь от эйфории. Наслаждение пробирается по каждому миллиметру моего тела. Инстинктивно бедрами двигаюсь навстречу Кевину, продлевая оргазм. И сами того не замечая, мы цепляемся ладонями, переплетаясь пальцами. Это все совсем не походит на обыкновенный секс на вечеринке между незнакомцами. Это что-то странное, а может, я просто фантазирую и выдумываю несуществующие вещи. Для Льюиса все равно это, наверняка, ничего не значит, поэтому и мне не следует заходить так далеко и серьезно.
После того, как я получаю остатки своего оргазма, то тело сразу же обмякает. Со стороны начинаю казаться себе до безумия беззащитной в данный момент. Будто всю душу раскрыла перед Кевином. А он не сводит с меня взгляда, ускоряет темп, сосредотачиваясь на своих мыслях, и затем я понимаю, что настает его момент наслаждения. Когда парень чуть замедляется, а затем слишком быстро выходит из меня и заканчивает прямо на живот. Мы оба часто дышим, словно пробежали настоящий марафон. Молчим, в ушах стоит гул. И только потом Кевин первым приходит в себя, тянется куда-то к прикроватной тумбочке и достает оттуда влажные салфетки, которыми вытирает мою кожу. И думать не хочу о том, что он уже был здесь с кем-то другим, поэтому знает об их наличии. Вероятность ведь велика.
— Отдыхай, - произносит вразрез моим мыслям, а потом притягивает меня к себе. Я послушно тянусь, забивая на тревожные звоночки.
Все еще поверить не могу, что лежу с Кевином Льюисом в одной постели после секса, он обнимает меня, и я слышу его дыхание, а так же учащенное сердцебиение. Похожи на те сны, что одолевали мною первые дни после нашего первого столкновение. Настоящее безумие, я схожу с ума. И усталость наваливается тяжелым грузом, заставляя закрыть глаза и понемногу провалиться в темную бездну.
Меня по-настоящему вырубило, без шансов на спасение. Просыпаюсь ближе к утру, когда первые лучи рассвета только-только пробивались в окно, прошло буквально пару секунд. На меня нападает какое-то странное состояние тревожности. Может быть, я протрезвела и пожалела о сделанном. Поворачиваю голову и внимательно рассматриваю мирно спящего Льюиса. В этом состоянии он даже кажется милым парнем и вполне себе безобидным. Ловлю себя на мысли, что хотела бы каждое утро любоваться на его сонное лицо, изучать внимательно черты лица. Дожидаться, пока парень проснется, и пойти приготовить ему завтрак. Но это невозможно, поэтому пугает. Происходящее сейчас напоминает дежавю, хотя развивается совсем иначе. Тогда все произошло слишком импульсивно, плюс мы абсолютно не были знакомы друг с другом. Сейчас я была уверена, что ни с кем другим не переспала бы точно сегодня. Только этот дьявол действует на меня вот таким образом. Убивающим и опьяняющим.
Но прямо, как в прошлый раз, я поднимаюсь с постели и принимаюсь собираться. Чувствую за собой огромное желание снова сбежать. Почти уверена, что если застану пробуждение Кевина, то он обязательно мне покажет все свои плохие стороны. А я хочу избавить себя от этого шоу, поэтому лучше уйти первой. Быстро надеваю нижнее белье, которое еле нашла по всей комнате, тихонько пробираясь по комнате, затем натягиваю платье. И только успеваю застегнуть его замок, как слышу неожиданный шум позади себя. Даже чуть вздрагиваю, когда он подает голос. Сбежать не удалось, план провален.
— И куда ты собралась? - говорит так, будто бы я совершила какое-то преступление. Честное слово. Я закатываю глаза и с шумом выдыхаю, но на него это никак не действует. Льюис не собирается мне позволять уходить. Уже готовлюсь к очередной издевки, как он поднимается с постели в полной наготе и подходит ко мне ближе, ошеломляя той нежностью, которую прежде я наблюдала только в процессе наших близостей, — Не получится сбежать, принцесса, не так быстро! - и целует меня. Я даже замираю.
Забываю, как дышать, как двигаться, как думать. Он настолько повергает меня в шок, потому что действует как-то иначе, совсем не свойственно Кевину. Мы не сразу отрываемся друг от друга. Я чувствую его яркий поцелуй на своих губах, чуть облизываю их, чтобы запомнить их вкус до малейших мелочей. Почему мне становится так страшно, что это наша последняя наша нормальная встреча? Хотя, я столько раз для себя решила, что не должна к нему привязываться.
- Это чужая комната, - произношу дрожащим голосом, который предательски выдает мое состояние с потрохами, - Вечеринка закончена, - и пожимаю плечами, опуская глаза. Я вообще удивлена, что к этому времени нас никто не попросил отсюда. Неужели настолько напились? - Мне пора, - уже перевожу голос в шепот, как бы сложно не было это говорить вслух.
И только готовлюсь сделать очередные шаги от него в сторону двери, как Кевин хватает меня за запястье и заставляет остановиться. Да что за чертовщина такая? Он это специально? Уже понял, как действует на меня? Хочу сказать, что сегодня ночью было слишком хорошо, идеально, даже не смотря на поток гадостей, что Кевин успел наговорить. Но думаю, так он точно догадается, что я слишком слабая - противостоять его обаянию. Наверное, было бы легче - обрати он внимание на других девушек. Всего бы этого не было, а я продолжала жить своей примерной и тихой жизнью.

0

23

Меня дико ведет от ее присутствия. Я не могу объяснить это, но мне это нравится. В то же время я боюсь, что кто-т о может узнать об этой слабости. Но пока стараюсь не думать об этом. Сейчас рядом со мной та, кто помогает справится с моими демонами и отпускать ее я не собираюсь.
Пользуюсь ее замешательством, и тяну на себя. Рука зарывается в волосах, фиксируя голову, и я накрываю ее губы своими. Этот поцелуй отличается, он словно показывает мое истинное отношение к ней. И это работает. Эби реагирует, отвечая мне на поцелуй. А потом все заканчивается, я прижимаюсь к ее лбу своим.
— Это чужая комната, - шепчет сбившимся голосом. Так-то я понимаю, к чему она клонит, но отпускать не хочу. Хочу продолжения.
— Вечеринка закончена, - продолжает она, отрываясь от меня и делает шаг назад. Смотрит прямо в душу.
— Мне пора, - заканчивает предложение. Мотаю головой. Не отпущу.
- Нет, - произношу, - не пора! - вновь тяну к себе, беру ее лицо в свои руки, - не хочу тебя отпускать, - отвечаю взглядом на ее - проникаю под кожу, заставляя быть моей. Легонько касаюсь ее губ своими, - Подожди, я оденусь, - отпускаю, краем глаза следя за там, чтобы не сбежала вновь. В голове появляется мысль, куда можно сейчас съездить. и как ее можно впечатлить. Главное, по дороге ни на кого не наткнуться, иначе быть беде. быстро одеваюсь, поправляю одежду, чтобы лежала более менее опрятно, подхожу к девушке, и беру ее за руку. С ней очень хочется тактильного контакта, чтобы теснее, кожа к коже... Не объяснимо, раньше за собой я подобного не замечал.
- Идем, - скольжу губами по ее ушку, после открываю дверь и выхожу первым. Вечеринка и вправду стихла, все валялись кто где. Музыка играла тихо, словно отголосок чего-то далекого. Я ступаю аккуратно, поддерживаю райдер, заодно слежу, чтобы никто нас не заметил.
Спускаемся на первый этаж максимально безопасно и без следа. Нас никто не видит, все спят. Мы выходим из дома, я все также держу Эби за руку. Рискую, что все же какая-то пьяная морда нас запалит, но не хочу об этом думать сейчас. Мне впервые хорошо так, что хочется петь.
- Я оставил машину недалеко, доверяешь мне? - вновь приближаюсь к ней, когда мы отходим от дома. Вдыхаю ее аромат, сводящий меня с ума. Сам не замечаю, как глубоко она проникает мне под кожу. Как сильно я вновь хочу ощутить ее вкус. Но заставляю оторваться от нее и увлечь к оставленной другом тачке. Молчу, что прав у меня нет, об этом ангелочку знать не нужно. Я хорошо вожу, просто так звезды сошлись, что я связался не с той компанией в одно время. А так я хороший, местами.
- Пристегнись, - в машине перегибаюсь через коробку передач и, вновь касаясь ее, помогаю справится с ремнем. Эби каждый раз заливается краской, с удивлением реагируя на мои действия. Понимаю, что я предстаю перед ней в новом, другом свете. Затем пристегиваюсь сам, и завожу двигатель. переключаю передачу, срываюсь с места и еду к высотке, где есть смотровая площадка. Хочу встретить с ней рассвет. Чтобы она сидела рядом, положив голову мне на плечо, а я дышал ее воздухом, ее запахом, наркоманом сидя на этом наркотике.
До нужного здания мы доезжаем быстро, я паркуюсь на парковке и помогаю девушке выйти из машины. Действую галантно, что мне вообще не свойственно. Не потому, что я хочу ее впечатлить, а потому что я просто так хочу. Хочу быть с ней лучше, чем я есть, боюсь, что она однажды узнает какой я и отвернется от меня. Это пугает все сильнее.
На парковке я вновь беру ее за руку, переплетая пальцы. Потом вдруг подношу ее руку к губам и оставляю на тыльной стороне легкий поцелуй. Затем иду внутрь здания, улыбаюсь бабульке на входе и увлекаю девушку дальше. Мы поднимаемся на лифте на последний этаж, где я открываю двери на крышу и пропускаю Эби перед собой. На этой крыше я часто прятался от родителей, когда мне было хреново, поэтому я знаю бабульку на входе и знаю, где спрятан ключ от входа на крышу. Именно поэтому я так легко ориентируюсь, и подвожу Райдер к хорошо обставленному местечку с импровизированной скамейкой. Сам ее собирал из того, что нашел на крыше. Прогнал бомжей, голубей, в общем, сделал хорошее местечко.
- Я люблю тут прятаться от людей, - улыбаюсь, присаживаясь на сиденье, - иди ко мне, - тянусь к ней и тяну на себя. Она садится мне на колени, точнее я устраиваю ее на своих коленях, а потом накрываю ее губы своими. Господи, какой же кайф!

0

24

Если бы я кому-то рассказала, с кем провела эту ночь, мне бы никто не поверил. Определенно, это было бы именно так, потому что мы с Кевином слишком разные. Да, вроде как учимся даже на одном факультете, по идее, должны иметь много общего, но это не так. Мы птички разного полета. Он из богатой семьи, популярный парень, которого знает каждый в нашем университете. Ему легко заводить знакомства, вокруг него всегда вьется стая красивых девушек. А я тихая, скромная, неприметная, еще и заучка. Не понимаю, что он в принципе мог найти во мне. Хотя, этот вопрос меня дико интересует, но я никогда не осмелюсь задать его вслух. Кевин мне ничего не обещал, я не могу с него ничего требовать. Однажды он уже соскочил.
- Не хочу тебя отпускать. Подожди, я оденусь, - говорит каким-то особенным голосом, так, что я даже задерживаю дыхание и слишком часто моргаю, пытаясь прийти в себя.
Так и остаюсь стоять в оцепеневшем состоянии, пока Льюис собирается. Затем он трепетно берет меня за руку, и мы вдвоем покидаем комнату, наблюдая, как в остальных частях большого дома все пытались отоспаться после бессонной ночки. К счастью, я выпила слишком мало, чтобы сегодня мучаться от похмелья. Даже повезло заснуть на мягкой постели, еще и рядом с Кевином, который меня обнимал, не отпуская.
— Я оставил машину недалеко, доверяешь мне? - смотрит на выходе из дома своим дерзким взглядом, я даже чуть усмехаюсь в ответ.
- Ты водишь? - не то, чтобы я слишком хорошо знала Льюиса, но в моем представлении совсем не укладывался факт, что он умеет водить авто.
Но мы действительно подходим к какой-то машине на улице, возможно, даже и не его. Но мы ведь не угоняем ее, правда? Он помогает занять место рядом с водительским сидением, а затем сам садится за руль и поворачивает ключ зажигания.
- Куда мы едем? - робко спрашиваю брюнета, чувствуя, как сама вся заливаюсь краской. Но парень мне не отвечает, лишь загадочно улыбается в ответ и держит свой путь в секрете.
Тогда я лишь демонстративно для него закатываю глаза и поворачиваю голову обратно к окну, разглядывая виды. Но так сразу и не скажешь, что Льюис мог задумать. В принципе, от него можно было ждать, чего угодно. Вплоть до самых страшных сюрпризов. А прямо сейчас я понимала, что находясь с ним рядом, пытаюсь запомнить каждое мгновение. Вся дрожу, переживаю. Думаю о том, что в любой момент все происходящее может стать обыкновенным воспоминанием. Он снова изменится, он снова станет чужим и отдалится. И если прямо сейчас Кевин ведет себя так, словно мы знакомы уже много лет, то кто его знает, что произойдет через секунду.
Наконец, мы подъезжаем к какой-то высотке, правда, я совсем не представляю, что это за место. Это не его дом, ведь я там уже была на своей первой вечеринке, когда мы и столкнулись. И Кевину нравится моя реакция, он продолжает заговорщески улыбаться, а затем вновь притягивает меня к себе и заводит внутрь.
Мы поднимаемся на лифте, как оказалось, на самый последний этаж. Я все так же хмурю лоб, внимательно слежу за происходящим. Думаю, что мы зайдем в одну из квартир, что находились практически на самой крыше. Но нет, он ведет меня именно на крышу. Помогает подняться по небольшой лесенке вверх, я выхожу прямо под открытое небо и сдаюсь, увидев перед собой невероятный красоты рассвет. Наверное, самый лучший и запоминающийся в моей жизни. Самый особенный.
— Я люблю тут прятаться от людей, - его тихий голос отвлекает меня, чувствую очередное прикосновение, а затем буквально за секунду оказываюсь у Кевина на коленях. Сердце стучит, как сумасшедшее. Я чувствую, как оно вот-вот вырвется из моей груди и перейдет в вечное владение парня.
Он меня целует, слишком близко и сильно прижимает к себе. Внутри где-то зарождается надежда, что может быть, это все никуда не исчезнет. Может быть, он и правда не так плох, каким показался на первый взгляд. Самовлюбленный наглец, который просто любит внимание. Любит получать все, что только взбредет ему в голову, а на чувства других плевать. В его жестах, взглядах и словах отчетливо прослеживались капельки нежности, заботы и ласки. Нет, я точно больше не верю в то, что Кевин такой холодный, каким стремится показать себя всему миру. Он тоже чувствует и переживает, просто надевает на себя глупую маску, которая ему совсем не идет. Он еще не знает, как сильно я уважаю тех людей, что не стесняются своих истинных эмоций. Для меня это - настоящие показатели искренности. И я именно хочу, чтобы Льюис был таким со мной. Никуда не сбегал, а всегда оставался рядом. Между нами просто зародилось уже нечто особенное, что не понять другим.
- Я совсем ничего о тебе не знаю. Расскажи? - и касаюсь своим кончиком носа до его. Вспоминаю до трепета, как вчера Кевин рассказал обо мне то, что я сама никогда ему не говорила. Свое имя, свой возраст, свои увлечения. Для меня это все еще большая тайна. Так угадать все случайно - просто невозможно, - И откуда ты знаешь обо мне? - затем поднимаю слегка неуверенный взгляд, встречаюсь с его невероятными зелено-голубыми. Они для меня сейчас зеркало души, в которое можно заглянуть. Единственный раз в жизни, когда он вот так открылся и доверился, - Здесь слишком красиво, - и вспоминаю о том, что он для меня сделал, - Спасибо. Я люблю смотреть на небо, особенно, на рассвет, - и снова касаюсь его губ. Только уже в своем порыве ласки.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » pretty poison


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно