F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » wicked games


wicked games

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

(графическое оформление по желанию)
wicked games
Stacey & Douglas, november 2022
[indent]
The world was on fire
and no one could save me but you

0

2

внешний вид

Наверное, тяжело быть настоящим разочарованием своих родителей. Вернее даже, не наверное, а я точно знаю. Кто виноват, что из меня не получилась какая-то светская львица, под стать своей фамилии. Прямо, как моя мама. Видимо, я должна была родиться в совершенно иной семье, не такой влиятельной и богатой, как моя. А я похожа больше на "свою" девчонку, которая больше любит проводить время наедине с собой, со своими увлечениями. Мне не хотелось никаких светских мероприятий, никакой дорогой брендовой одежды и никаких друзей из таких же богатых семей, которых и друзьями то назвать сложно. К слову о моем увлечениях, оно родителям тоже не нравилось. Но кто знал, что я стану хакером?
Вот и сегодня, я успешно забило на какое-то там важное мероприятие, где должна была обязательно появиться, и залипала в своем компьютере. Во-первых, мне особо хотелось туда идти, а во-вторых, горела моя работа по срокам. Я зарабатывала сама себе на жизнь тем, что не очень легальными способами помогала получить какую-то информацию, либо же вбросить вирус для того, чтобы получить свое. Перечислять можно до бесконечности, чем я занимаюсь. И в своих кругах я действительно стала хорошим "специалистом", которому можно довериться, и который будет до последнего держать рот на замке. Меня многие знали и обращались за помощью. И сейчас я занималась достаточно непростым делом, у меня даже не сразу все получалось, при моих-то навыках и опыте. Поэтому стоило посидеть и попробовать еще, загрузить свою голову еще больше.
Кажется, что я подбираюсь все глубже и ближе. Заказчику очень надо, чтобы я взломала эту базу данных. Обычно я не лезу в мотивы, причины, зачем и почему нужно это сделать. Но тогда лучше бы поинтересовалась, потому что даже на этапе взлома я еще не представляла, что подставляюсь под какую-то криминальную группировку. Жду, пока полоска загрузки данных приблизится к ста процентам, в это время не сводя глаз с экрана. Даже не особо верится, что сегодня у меня получилось влезть в их данные и собрать все самое нужное для моего клиента. И вот я вижу цифру 99, как все резко тухнет и гаснет. Недовольно хмурю лоб и пытаюсь разобраться, в чем проблема.
Пытаюсь запустить программу заново, но она ни в какую не хочет прогружаться, а еще мой компьютер неожиданно начинает слишком виснуть. Очень странные дела, где-то здесь я чую подвох. Сразу же начинаю перепроверять все последние загруженные данные, что успели попасть ко мне в ручки. И тут на глаза попадается какой-то странный айпи, который совершенно точно прежде никак не относился ко мне и не был замечен. Кажется, я словила жучок на себя, попалась в ловушку. И если там все серьезно, то я огребусь проблемами.
Не могу сказать, что я слишком перепугалась, но сердце билось, как бешеное. Конечно, прежде прокручивала в голове подобные исходы событий. Поэтому сейчас, как заведенная, вела поиск по этому айпишнику и случайно натыкаюсь на адрес, откуда шел сигнал. Какие-то заброшенные склады, или что это вообще такое? Находится на окраине города, наверняка, чтобы не светиться и не привлекать к себе внимания. Если серверы чисто физически располагаются именно там, то мне повезло, что это Сан-Франциско. Не думая ни секунды, я подскакиваю с места и начинаю собираться. Добираюсь попутками до своего пункта назначения, без всяких приложений и такси, чтобы меня точно никто не выследил. Я даже телефон с собой не брала, отключила и вынула симку, на всякий случай.
Повезло, что на улице уже темнело, дело приближалось к ночи. И пускай я прежде никуда не вламывалась, но я была полна решимости и сил сделать это. Тихонько пробираюсь по территории, заранее замечая взглядом все потайные камеры. На мою удачу, кажется, никто меня так и не заметил, хотя я видела вдали охранников. Прохожу мимо каких-то коробок, в котором смогла разглядеть оружие, тут даже мурашки по всему телу побежали. Да уж, связалась я далеко не с обычными ребятами, а тут буквально мафия какая-то, которая готовила груз на поставку. Сомневаюсь, что все законно, но и не особо хочу углубляться или копаться. Мое дело было - взломать базу данных, а теперь я просто желала подтереть следы своего присутствия. Будет лучше, если я все же верну деньги, что мне уже заплатили, и не стану вмешиваться.
Дожидаюсь, пока крепкие мужики отойдут от входной двери в помещение. Быстро и тихо, как мышка, юркаю внутрь и оглядываюсь по сторонам. Дальше следуют темные полупустые коридоры. Незаметно заглядываю в каждую комнату, в одной из таких и замечаю компьютеры, наверняка, главные сервера. Тем временем, меня уже бьет в холодном поту. На автомате сразу же залезаю в программы и пытаюсь найти свой след. По пути замечаю другие айпи тех же самых бедолаг, но позаботиться о себе сейчас - прежде всего. И когда удаляю свои данные, то слышу за своей спиной голоса. Они вот-вот зайдут сюда, обнаружат меня, и тогда мне крышка.
Единственный вариант сбежать отсюда - выбраться через окно, чем я и собираюсь заняться. Поднимаю рамку выше, чтобы суметь проскочить, отрываюсь от пола, закидываю одну ногу через подоконник и одним движением переношу вес тела. Либо мне показалось, либо в самую последнюю секунду заметили. И от неожиданности, я даже не слишком грациозно приземляюсь, чуть ударяясь бедром. Думала, что лететь будет поменьше, чем было на самом деле.
- Эй! - все же мое присутствие было обнаружено, а значит надо точно делать ноги.
Чуть прихрамывая, но стараясь сделать это так же быстро и незаметно, я пытаюсь сбежать. К воротам хромать точно не вариант, тем более, что бедро изрядно пульсирует. Взглядом нахожу какую-то дырку в заборе и пролезаю через нее. Видимо, они не предвидели заранее, что сюда заберется такая хрупкая девушка, как я, и сможет пролезть через щель. Взглядом цепляюсь за какой-то грузовик, куда и сгружались эти странные ящики с оружием. Пока никто не видит, и водитель отвлекается, я прыгаю в кузов. Там прячусь за очередным ящиком, которых здесь было очень много. Вся морщусь от резкой боли и задыхаюсь.
- Девчонку видел? - грубым голосом спрашивают у водителя, теперь на меня началась охота. Надеюсь, что хотя бы лица не разглядели.
Перед глазами все кружится и плывет, я даже специально закрываю рот ладонью, чтобы никто не смог услышать моего частого и тяжелого дыхания. Страшно, но я всеми силами держусь.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » wicked games


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно