F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » dusk till dawn


dusk till dawn

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/281206.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/718838.gif
DUSK TILL DAWN
Demie & For, november 2021
[indent]
But you'll never be alone

0

2

внешний вид

Привычно натягиваю на себя маску светской львицы и выхожу на улицу, где уже поджидало заранее забронированное авто. Я знаю, что мои родители, которые всегда почти заставляют меня появляться на подобных мероприятиях, уже в крутом ресторане, заводят новые знакомства, укрепляют старые. Все на благо того, чтобы наша фамилия жужжала на каждом углу. Мне это уже немного надоело, но я ничего поменять не могла. С улыбкой на лице играла роль и позволяла запланированному случиться. Где-то в глубине души понимала, что я вообще не отвечаю за свою судьбу, мой сценарий прописан еще до моего рождения. И попробую я только сойти с пути - как мигом выслушаю от матери или отца. Отец - это вообще последняя стадия, значит, я слишком сильно накосячила в чем-то. Даже тот факт, что мне уже двадцать пять лет, и я сама зарабатываю хорошие деньги себе на жизнь - не делает меня взрослой. Для них я еще малое дитё, которым нужно управлять.
- Привет, мам, пап, - параллельно своим мыслям захожу внутрь ресторана, придерживая длинное платье, и оставляю легкие поцелуи в щеки родителей.
- Красиво выглядишь. Это то платье, что папа подарил тебе в прошлом месяце? - оценивает своим фирменным взглядом мама и параллельно кивает, в знак одобрения. Хорошо, что угодила.
- Да, это именно оно, - я чуть приглаживаю свои волосы и натягиваю на лицо улыбку. Делаю вид, что все со мной в порядке, и я примерная дочь.
- У нас для тебя сегодня один сюрприз, - интригующе выдает отец, а я даже покрываюсь мурашками. Иногда боюсь их сюрпризов, потому что они оказываются глобальными, способными перевернуть всю мою привычную жизнь.
- Какой? - я удивленно выгибаю бровь, а родители лишь хихикают, как дети, и не отвечают мне на прямой вопрос.
- Чуть позже узнаешь, пойдем, нас уже все заждались, - и мы проходим в огромный зал, который уже был наполнен остальными важными персонами.
Большинстве людей я знаю давно, с самого детства. Здесь были и взрослые - партнеры моих родителей в бизнесе, мои ровесники - с которыми я провела все свои двадцать пять лет, мы росли друг у друга на глазах, но близкими друзьями я назвать их не могу - просто не доверяю этим акулам, а так же здесь было подрастающее поколение, которым только предстоит понять, что такое сливки общества.
Светские беседы сводят меня с ума. Меня бесконечно спрашиваю про личную жизнь, про работу, нахваливают мою красоту и безупречность. Я настолько привыкла давать одни и те же ответы, что даже не напрягаюсь. Говорю все то, что вызубрила давно, идеально, даже лишних вопросов не остается.
- Мистер и миссис Максвелл, здравствуйте... - слышу чей-то мужской голос, доносящийся из-за спины. И сперва не понимаю, кому он принадлежит, - И мисс Максвелл, - тут же появляется смутно знакомый мужчина прямо передо мной.
Он меня буквально ослепляет своей улыбкой, тут же берет мою ладонь в свою и оставляет на тыльной стороне легкий поцелуй. Его черты лица все же кажутся мне знакомыми.
- Добрый вечер, рад встрече. Может, вы меня не помните? Я - Эддисон Райт, бизнес-партнер вашего отца, - и озарение буквально ударяет меня в голову.
Вспоминаю, как отец долгое время носился с идеей заполучить этого богатенького мужчину к себе в бизнес спонсором. Правда, я думала он будет гораздо старше, примерно его ровесником. На вид же, Эддисону было около тридцати пяти лет. А типаж, как у Кристиана Грея в его лучшие годы. Наверняка, за Райтом всегда следует толпа поклонниц.
- Очень приятно, Деметра Максвелл, - так официально представляюсь только родительским друзьям и знакомым.
- Рад устроить этот вечер для таких гостей, - так это его вечеринка? - Прошу прощения, вынужден вас оставить. Мне скоро произносить официальную речь. Еще увидимся, - и снова улыбается своей голливудской улыбкой.
Не покидает ощущение, словно этот мужчина пытается мне понравиться из-за всех сил. А я себя ощущаю до сих пор маленькой девочкой, которая не наигралась в куклы. И такие взрослые меня совсем не привлекают.
Опять начинается круговорот светских бесед. Кажется, я уже иду по второму кругу. Внезапно нас прерывает ведущий, который берет в руки микрофон и становится в центре внимания, а затем представляет и передает слово мистеру Райту. Конечно, тот снова начинает рассыпаться в комплиментах своим гостям, искусно облизывает каждого и благодарит за то, что мы все здесь собрались. Понимаю, какие бабки здесь крутятся. И мне ведь предстоит участвовать в подобных шоу до конца своей жизни - из этого не выбраться.
- Так же, буду рад поделиться с вами новостью о том, что запланировал новый долгосрочный проект. И надеюсь, что он станет таким же успешным, как и все мои предыдущие... - берет паузу, а все молчат. Я даже на мгновение замираю, не понимая, что вообще происходит, - Мистер Максвелл, спасибо за то, что доверились мне. Уверен, что я вас не подведу. В том числе, не подведу вашу обворожительную дочь - мисс Максвелл, можно вас? - он выискивает меня взглядом, вытягивает руку в мою сторону и подзывает к себе. Ничего не понимаю.
Ощущаю, что мама слегка подталкивает меня делать шаги в сторону Эддисона, с которым я познакомилась только сегодня. Я хмурю лоб, а она улыбается. Дело здесь явно не чисто. Как робот, на автомате, протягиваю мужчине свою ладонь и он буквально заставляет меня ускориться в движении.
- Мисс Максвелл, вы окажете мне честь, если согласитесь стать моей женой, - и меня словно окатывают ледяной водой.
Что?! Я не ослышалась? Испуганно смотрю по сторонам, но меня никто не поддерживает. Им нравится этот цирк. Еще бы, будет, что обсудить за ужином. И затем направляю взгляд в сторону родителей. И просто схожу с ума - ведь они рады и счастливы такому исходу событий. Я ничего не понимаю...
- Простите, - не теряю своей вежливости и статности, хотя, в идеале бы послать этого Райта далеко и надолго.
Отхожу от него в сторону и иду к родителям, в полном состоянии шока.
- Что это было? - спрашиваю у них. Почему у них такая реакция?
- Детка, Эддисон Райт тебе сделал предложение. Ты должна быть счастлива, - слово "должны" больно резануло по ушам.
- Я не хочу. Я ведь его даже не знаю. Он старше меня на десять лет, - на нас и мою реакцию уже начинают озираться. И мой отец этого не любит. Он начинает уводить меня в сторону, чтобы я сейчас не опозорила фамилию Максвелл.
- Деметра, - начинает строго. Можно попрощаться со своей свободой, - Это бизнес. Понимаешь?! Здесь нет - хочу или не хочу. Мы договорились с Райтом!
- То есть это вы отдали меня ему? - голос дрожит, а я едва вообще держусь, чтобы не разрыдаться. Такое предательство.
- Ты должна быть благодарна нам за ту шикарную жизнь, какую имеешь. А теперь, чтобы мы стали лучше, ты должна выйти за него. Ясно?! - он сильной хваткой берет меня за запястья. А я впервые в жизни хочу попрощаться со своими родителями навсегда. Однако, говорю все наоборот.
- Ясно, - холодно и уныло произношу в ответ. Он отпускает запястья, которые уже покраснели, - Мне нужно отойти, - и не дожидаясь ответа, выскакиваю из зала.
Ноги сами несут меня в сторону двери. Я не обращаю внимания ни на кого и ни на что. Да, меня быстро начнут искать и сразу заметят долгое отсутствие. Но плевать. Я вылетаю на улицу в одном платье в пол, не обращая внимания, на каком диком контрасте смотрю с прохожими. Иду наугад, а через какое-то время и вовсе понимаю, что теряюсь в этой части города. Уже не элитный район, а что-то попроще и пострашнее (для меня). Я в подобных местах никогда не была, не то что одна - даже с компанией или своим личным водителем. А через время начинает капать дождь, и я замерзаю. Все тело дрожит. Обнимаю себя за оголенные плечи, но это все мало помогает.
Понимаю, что домой сейчас точно не хочу. Давно пора было съехать от родителей и начать свою собственную и независимую жизнь, но я почему-то продолжала жить в нашем огромном и шикарном доме. Наверное, по привычке. И сейчас мне особо некуда пойти. Останавливаюсь у какой-то мокрой лавочки прямо у дороги и плюхаюсь на нее своей пятой точкой. Все равно вся вымокла, плевать. Главное - выдумать план для своих дальнейших действий.

0

3

Когда твое сердце разбито, появляется желание убежать от всего мира. Подальше! Желательно на край света. Особенно, если ты женщина. Но если ты самодостаточный симпатичный мужчина, тогда при этом событии появляется навязчивая идея стать лучше, чем ты есть на самом деле. Возникает желание затолкать всю неиспользованную энергию в дело жизни, так сказать. Ну, или набить кому-нибудь морду, на крайний случай.
- Эй, красавчик, хочешь еще? - спросила девушка в белой полупрозрачной блузке, коротких шортах и красном лифчике, едва прикрывающем ее прелести. Удивляюсь, что здесь до сих пор работают девушки, работенка-то грязноватая. Куча пьяных мужиков совершенно разного контингента, которые то и дело норовят пощупать девчонок за разные приличные, и не совсем приличные места. А те и слово поперек сказать не могут, сразу выговор и увольнение с занесением в личное дело. Но, видимо, платят тут неплохо, раз они до сих пор тут держатся. Или им нравится.
- Нет, спасибо, - пододвигаю к себе свой фреш, - на сегодня хватит, - отвечаю, после чего залпом опрокидываю в себя остатки напитка и отодвигаю стакан обратно к девушке.
- Я освобожусь к двенадцати, - барменша подмигнула мне, играючи взмахнула ресничками, которые не иначе как наращённые - слишком картинно выглядели. Она явно ожидала от меня приглашение.
- А я тут причем? - не слишком вежливо спросил я. Честно говоря, мне никогда не нравились подобного рода служительницы богини Венеры. Точнее, они меня раздражали. Слишком доступны, легки, сразу лезут в койку. Наутро я даже имени вспомнить не мог, а внутри обуревало яркое желание свалить или выгнать подобную красотку подальше от моего дома. Встреть я ее на года два раньше, я бы согласился на такое приключение, но с некоторых пор меня не интересуют такие дамочки.
- Нууу, - она картинно закатывает глаза, наматывая локон на палец с длиннющим ногтем, - Ты мог бы проводить меня, и заглянуть на пару бокалов чего-то покрепче, - девушка облокотилась на барную стойку, выставляя напоказ свои прелести, два шарика так и норовили выкатится из тонкого кружева, привлекая мой взгляд, - Кстати, меня Эллен зовут.
- С чего ты решила, что мне это интересно? - все еще не слишком приветливо спросил я. То, что я не пялился на ее сиськи ее возмутило, но она продолжала нагло выкатывать их передом ной на стол.
- Ты сидишь тут такой одинокий, так и хочется составить тебе компанию, - наигранно надула свои пухлые губы, ее писклявый голос резал мой слух. В мозгу мелькнул мысль, есть ли у нее что-то свое, не тронутое хирургом?
- Извини, легкодоступные варианты не мой профиль! - я посмотрел на нее, оценивающе, чтобы она подумала, будто я заинтересован. Но мои слова разнились с тем, что я делал. После этого я положи на стойку купюру, и направился к выходу из этого злачного заведения.
Надо сказать, попал я сюда случайно. После встречи с мистером Андерсеном, я обдумывал, что делать дальше. Моей голове нужна была разрядка, и я решил заглянуть в первый попавшийся бар, выпить любимый апельсиновый фреш, перекусить, развеяться и принять решение, бросить ли все в Нью-Йорке и переехать сюда, или же остаться там. В принципе, там у меня была работа, которая мне нравилась, а тут мне обещали повышение и зарплату больше. Меня останавливало лишь одно обстоятельство, точнее - одна!
Америка.
Девушка, в которую я был влюблен уже два года, ради которой ушел из дома и бросил все. Только недавно она намекнула, что готова перейти границу дружбы, и согласилась на нечто большее. Но и здесь все было не так просто. Рика до безумия любила отца своего ребенка, но я каждый раз верил ее сказкам, не понимая, или не желая понимать про то, что всем было очевидно: я был у нее запасным вариантом. Она, конечно, все отрицала, но я ведь тоже не дурак. Хоть она и говорила о переезде, я четко себе давал отчет, что это всего лишь вежливость. Но ведь так хотелось метать и витать в построенных воздушных замках.
Надо было просто закрыть эту главу, она не уедет от него, слишком многое их связывает.
Я все же решился на переезд в Сан-Франциско. Утром меня ждала еще одна встреча с будущим шефом, а после можно было ехать в Нью-Йорк за вещами.
Я вышел на улицу. Климат тут потрясающий. Давно мечтал жить в этом городе, он просто завораживал. Похоже, я принял решение сразу, как только приехал в этот замечательный город. Недавно прошедший дождь смочил асфальт и воздух был наполнен этим приятным ароматом. Я вдыхал его полной грудью, улыбался, как дурак сам себе.
- Отпусти меня! - в своих мыслях я прошел два квартала, за углом меня вывел из мыслей пронзительный, наполненный отчаянием женский вопль, - Убери свои грязные руки от моего тела!
- Детка, мы всего лишь развлечемся немного, - ответил ей мужской голос, ты ведь этого хотела, когда я подошел к тебе и помог с зонтом у скамейки!
Я завернул за угол в темном переулке, недалеко увидел симпатичную девушку, и крупного, не слишком трезвого мужчину, на вид не старше тридцати пяти. Он крепко держал девушку под локоть, второй рукой сжимая ту за голую ляжку, торчащую из глубоко разреза на платье. Брюки мужчины были спущены, а рубашка расстегнута. Девушку же я видел со спины. Она казалась ангелом, в своем светлом платье посреди окружающей тьмы.
- Ты оглох, парень? - мой голос, оглушивший обоих, прозвучал угрожающей, потому что тип сразу отпустил девушку и стеклянным взглядом уставился на меня.
- Че.. ты сказал? - он медленно застегнул пуговицу на брюках, спрятав свой короткий болт в грязные трусы. После он сделал нечеткий шаг в мою сторону. Увернутся от его удара не составило труда, а вот ему от моего - нет. Мой кулак встретился с его челюстью, и через секунду он уже визжал как поросенок, прижимая руку к разбитой губе.
- Пшел вон! - гаркнул я, давая смачного тумака под жирный зад мужчины.
- Знаешь, чем сбегать по-английски, могла бы и спасибо сказать, - замечаю, что девушка не теряла времени даром, и вовсю уже сваливала из переулка, несмотря на высокие каблуки и длинное платье.

внешний вид

0

4

Если бы я только знала, чем думала в тот момент, когда вылетала на улицу, то пораскинула бы мозгами еще много раз. Меня встречает холод, темнота, незнакомая часть города, а еще эти недобрые взгляды прохожих, которыми они окидывали меня. Конечно, я прекрасно понимаю, что совсем не вписываюсь в окружающую обстановку - длинное брендовое платье, высокие каблуки, прическа, макияж. Все это идет абсолютно вразрез людям, которые укутались в верхнюю одежду, ведь на дворе - ноябрь, никак не лето. Оказывается, я еще и сильно глупа, раз решилась на это.
Так и продолжала сидеть на одинокой скамейке в пустой аллее, чувствовать, как капли дождя скатываются по моему лицу и убивают безупречный макияж напрочь. Но, наверное, макияж - это последнее, о чем мне стоило думать прямо сейчас. Я старалась сосредоточиться и решить для себя, что делать со своей жизнью дальше, как поступить. Во-первых, мне точно надо было найти место, где я могла бы переночевать - как вариант, номер в отеле. А во-вторых, смогу ли я простить это предательство со стороны родителей? Иначе и не назовешь. Я думала - мы семья, а они продали меня, как игрушку.
- Нужна помощь? - раздается чужой голос, который отвлекает меня от мыслей. Я даже вздрагиваю, от неожиданности, и поворачиваю голову в сторону незнакомца. Тот в эту же секунду достает зонт, раскрывает его и подает мне.
- Спасибо, - смотрю на него, как бедный олененок, и все же принимаю его помощь.
- Могу проводить до дома, - я еще не поняла, готова ли снова доверять людям, но все же соглашаюсь на его приглашение. Правда, домой я сегодня не планирую.
- Я плохо ориентируюсь в этом районе. Вы знаете, как пройти в Four Seasons? - и называю ему отель, в котором всегда останавливалась в Америке, в любом городе или даже другой стране.
Незнакомец кивает, и я в полной тишине следую за ним. Абсолютно не слежу за дорогой, куда он меня ведет. Я ведь уже сказала, что совсем не ориентируюсь. Но когда мужчина сворачивает в подозрительный переулок, начинаю опасаться.
- Вы точно знаете дорогу? - подаю голос, но он не отвечает мне, никак не откликается, - Мы заблудились? - а когда я вижу вдали тупик, то осознание медленно доходит.
Не церемонясь, незнакомец резко хватает меня за руку так, что зонт отлетает куда-то в сторону. За одну секунду я оказываюсь зажатой между ним и грязной стенкой. Вторая его ладонь спускается по моему оголенному бедру, мне становится до жути противно. И первая реакция - нужно кричать.
— Отпусти меня! - но он успевает закрыть мне рот грубо своей ладонью. Боже, какая мерзость. Я все еще брыкаюсь и пытаюсь ускользнуть, но все безуспешно. Поверить не могу, что снова повелась на удочку этих тупых мужиков. Да что бы еще раз меня черт дернул!
— Детка, мы всего лишь развлечемся немного, - отвечает он, но это его "всего лишь" никак не успокаивает. Он продолжает задирать мое платье, еще чуть-чуть и точно окажется совсем близко. Я начиню паниковать еще сильнее, пока не слышу еще один мужской голос. Мне кажется, или это все реальность?
— Ты оглох, парень? - на секунду мой обидчик замирает, видимо, от неожиданности. Затем отпускает меня, и я краем глаза вижу другого парня, который переводил взгляд, то на него, то на меня.
Не понимаю, почему я до последнего нахожусь здесь. Когда незнакомец еще ослабил свою хватку, то пользуюсь моментом и сбегаю. За спиной слышу, как начинается подобие драки, но оборачиваться на них не собираюсь. Лишь хватаюсь пальцами за длинную юбку, чтобы не мешала, и убираюсь, куда подальше. Надеюсь, что сегодня ночью любыми путями выберусь из этого района.
И пока я шла наугад, то действительно чудом выбралась ближе к центру, где все стало узнаваемым. Представляю, в каком виде сейчас нахожусь - вся растрепанная, смазанная косметика, грязное платье от луж, продрогшая и замерзшая. Но они не могут мне отказать, ведь фамилия Максвелл в почете, тем более, чаще всего, меня знают в лицо.
Конечно, все внутри провожали меня шокированными взглядами. Я все же заказываю себе люкс-номер и прошу сразу доставить ужин в него. Мысленно твержу себе не обращать внимания на тот негативный эффект, что произвожу.
- Мисс Максвелл, с вами все в порядке? - старается нейтрально спросить меня девушка-администратор, а я стыдливо опускаю взгляд.
- Да, просто небольшой коллапс, - забираю ключ-карту и направляюсь в сторону лифтов.
После ужина, сжимаюсь в комочек под одеялом и пытаюсь забыть весь тот кошмар, что произошел сегодня. И я даже не о маньяке в подворотне. Предательство родителей и брак по принуждению - тоже считается. Не понимаю, как я упустила момент, что вся моя сказочная жизнь пошла под откос. То, чему многие так завидовали, и так хотели оказаться на моем месте - стало страшным сном. Мне уже не нужна такая судьба, я просто хочу спокойствия и сама выбирать свое будущее.
Засыпаю лишь под утро и то, вставать абсолютно нет никаких сил. Тело ноет от усталости, будто взбунтовалось против того, что происходит со мной сейчас. Я вновь заказываю для себя завтрак и еще одежду, в которой можно было бы выйти в люди. Удивляюсь, что мою карточку все еще не заблокировал отец за неповиновение. Но на ней была так же сумма, которую я заработала сама. К сожалению, платью будет место теперь только в мусорке - события прошлой ночи его просто добили, и ни одна химчистка даже не справится. Думаю, что же мне делать дальше, как начинает звонить смартфон. Впервые за двенадцать часов вспоминаю о его существовании. Поднимаю экраном вверх и вижу, что звонит мама. Даже сердце застучало сильнее.
- Алло? - тихо произношу в трубку, но отвечать не хотелось от слова совсем.
- Деметра, ты где? - сразу начинает она. Слышу в голове строгость, а еще то, что она явно сердится. Но сердиться должна здесь я, - Мы с отцом уже во все клиники обзвонились!
- Я в порядке, - если можно так мягко выразиться, - Узнала все, что хотела? - да, я всеми способами намекаю, что обижаюсь на них.
- Приезжай домой, детка, - старается говорить ласково, но я слышу лишь фальш.
- Для чего? - а мой голос, тем временем, становится тверже.
- Просто поговорим. Мы тебя ждем, приезжай, - и не дает ответит, как сбрасывает вызов.
Я откидываю мобильник в сторону, закатываю глаза и провожу руками по волосам. Как же я устала от этого. Начинаю понимать, что прожила двадцать пять лет в полном контроле у родителей. Такова судьба всех детей из подобных семей. Догадываюсь, что и мои сверстники, с которыми я росла, находятся в подобном положении. Им тоже уже подобрали пару для создания судьбы, или я одна такая особенная сейчас?
Дожидаюсь, пока доставка привезет одежду, и только потом начинаю собираться. Не очень хочется домой, тем более, какое-то странное чувство в груди внутри грызет меня. Словно, история не закончилась, и меня ждет продолжение шоу. Наверное, я слишком глупа, чтобы дать окончательный отпор родителям. Снова весь персонал отеля наблюдает за мной, пока я спускаюсь вниз, шушукается, почему я выглядела так вчера, и что вообще произошло. А сегодня все снова идеально, и выгляжу я, как обычно, ослепительно. Будто бы сошла с обложки глянцевого журнала. На улице уже поджидает такси, которое должно подвезти до дома. Сажусь внутрь с щемящим сердцем - сильно страшно.
- Привет, - неловко здороваюсь с родителями уже дома. Они странно на меня посматривают.
- Я приготовила ужин, - произносит мама, и я смеряю ее подозрительным взглядом. Она никогда не готовила прежде, поручала это нашей помощнице по дому, или мы заказывали еду в дорогих ресторанах, - Пойдем поужинаем? - берет меня за запястье и утягивает за собой.
Когда я захожу в нашу большую столовую, то действительно вижу богатый едой стол, но не уверена, что мама действительно приготовила все сама. Вижу отца, сидящего во главе стола, а затем перевожу взгляд на еще одного гостя. Чуть приглядываюсь, и сердце падает, когда узнаю в нем опять Эддисона Райта. Черт возьми!
- Что п-происходит? - безумно пугаюсь. У меня снова будто бы дежавю, - Зачем он здесь? Мам, объясни же, ну! Для этого вы меня звали? - еще раз предательство, бинго.
- Просто послушай... - начинает мама, и я боюсь, как бы не вступил со своей речью отец. Но ее прерывает другой человек - сам Эддисон.
- Мисс Максвелл, очень рад вас видеть. Вы выглядите просто восхитительно! - он поднимается из-за стола и подходит ко мне. Затем бесцеремонно берет меня за руку и подносит тыльную сторону к своим губам, оставляя на ней легкий поцелуй. Тем временем, я вся дрожу - от страха или гнева, - Очень жаль, что у вас вчера появились важные дела, и нам не удалось поговорить. Поэтому я попросил ваших родителей организовать нашу встречу, - и смотрит так самодовольно.
Я ничего не понимаю. Эддисон старше меня всего на лет десять, но выглядит привлекательно. Я уверена, что у него много поклонниц женского пола, наверняка, он меняет их, как перчатки, каждую ночь. Так почему он так крепко уцепился за мою кандидатуру? Я ведь дала понять, что в этом не заинтересована - зачем так навязывается? У меня не ёкает, вот и весь ответ ему.
- Мистер Райт, мне очень льстит ваше внимание, - черт бы побрал мои манеры. Надо было послать, куда подальше, и совесть была бы чиста. Но меня растили такой всю жизнь, даже язык не поворачивается, - Давайте договоримся, что мы поговорим, когда я буду готова, идет? - но он не отлипает.
- Я готов услышать все, что вы хотите мне сказать, - чувствует ведь гад, что я не хочу с ним церемониться, - Если вас смущает компания ваших родителей - можем переместиться в другое место? Я знаю один уютный ресторанчик, где мы сможем поговорить с глазу на глаз, - и оборачивается в сторону моей матери, - Миссис Максвелл, ценю ваши старания, спасибо за ужин, но ваша дочь, видимо, хочет поговорить со мной лично. Надеюсь, вы не будете обижаться, - так подлизывается, что я слушать не могу.
- Один разговор - и все, - произношу твердо, заглядывая в его глаза. Любая другая уже давно бы повешалась на шею, но только не я.
- Договорились, - ослепительно улыбается, и мы выходим из моего дома. Сомневаюсь я, конечно, что он вот так легко от меня останет, но вдруг сдержит свое слово? Моя излишняя доверчивость к людям, конечно, однажды меня добьет, - Прошу вас, - произносит уже на улице, когда галантно открывает дверь авто.
- Спасибо, мистер Райт, - гордо поднимаю подбородок и сажусь на переднее сидение.
- Можем перейти на "ты", я совсем не против, чтобы вы называли меня просто Эддисон. Или Эд, так зовут меня все друзья, - заводит машину и плавно начинает вести.
- Давайте пока останемся на "вы", - я не смотрю на него, упрямо разглядываю что-то абстрактное в окно.
- Какую музыку предпочитаете слушать? Я вот люблю классику, - и включает приятную мелодию, которая видимо должна подсластить мой характер и нрав, - Я для вас подготовил подарок, - после нескольких минут в тишине и музыке произносит он, когда мы останавливаемся на светофоре оживленного перекрестка. Я даже удивленно перевожу на него взгляд. Мужчина роется в переднем кармане своего пиджака и достает оттуда черную бархатную коробочку. Уже догадываюсь, что там, даже глаза на лоб полезли, - Хах, не переживайте, - замечает мою реакцию и одним легким движением открывает коробочку, где оказывается дорогое кольцо, по бренду узнаю, - Это не предложение...пока. Но я очень хочу, чтобы это кольцо красовалось на вашем пальце, - и он жмет на газ, пересекая перекресток, мы выезжаем в сторону моста. Я же хочу уже сбежать.
К счастью, впереди красуется пробка, в которой мы успешно застреваем. У меня перед глазами стоит белая пелена, я с трудом дышу и не представляю, что делать дальше. Все кажется таким безнадежным. Словно, у меня и правда нет никакого будущего.
- Да вы издеваетесь, - глубоко вздыхаю, у меня случается подобие истерики, я абсолютно не держу себя в руках - действую на панике. Такое у меня впервые, - Мне не нужно от вас никаких подарки, мистер Райт. Это уже слишком, не нужно меня подкупать!
Большой его ошибкой было то, что он забыл заблокировать двери. Поэтому я ее открываю и вырываюсь из душного салона. В прямом и переносном смысле. В полном бреду обхожу стоящие автомобили в пробке и подхожу ближе к мосту. Заглядываю вниз, там меня встречает пролив во всем его великолепии. Темная вода будто бы гипнотизирует. Какие странные чувства сейчас борются во мне.
- Что ты делаешь?! - слышу за своей спиной его злой голос. На инстинкте оборачиваюсь и опираюсь на поручни.
- Не подходи! - шиплю в ответ. Вот мы и перешли на ты, - Я серьезно! Мне это уже надоело! Если коснешься меня хотя бы пальцем - я спрыгну!
Сама не понимаю, говорю это всерьез или просто ему угрожаю. Нахожусь в том состоянии, когда не контролирую себя и свои дальнейшие поступки. Понимаю, что это не сильно взросло, но я просто дико устала.
- Убери свою тачку! - выкрикивает какой-то водитель на дороге, которому помешала оставленная Райтом машина, затрудняющая проезд, - Эй придурок!
- Уходи! - и я подливаю масла в огонь. Чувствую, как глаза становятся влажными. Сама от себя в шоке, потому что залезаю чуть выше и в отчаянии цепляюсь руками, не давая себе упасть. Еще не знаю, что останется сделать один шаг - и я упаду. Думала ли я, что когда-нибудь смогу решиться на столь глупый и бездумный поступок? В одну секунду вся моя жизнь становится бесценной и бессмысленной. Это ведь самоубийство.
- Больная на всю голову, - проводит ладонью по лицу, и все же оставляет меня. Затем Эддисон спешит к своей горячо любимой тачке и уезжает со своего места преступления.
А я так и остаюсь смотреть на безудержный поток машин и шумную воду у себя под ногами.

внешний вид

https://i.pinimg.com/originals/90/e8/ec/90e8ec4992fc9ac902df20d55f5873f7.jpg

0

5

Когда спасаешь чью-то задницу, где-то внутри хочется получить хоть какую-то толику благодарности. Когда спасёшь симпатичную задницу - хочется услышать в ответ редчайшее спасибо. Не то, чтобы я помогаю обездоленным с каким-то меркантильным умыслом, но мать всегда учила меня благодарности. Помог кто-то, пусть даже самой маленькой вещью - скажи "спасибо", сделай добро в ответ. Никогда не подставляй вторую щеку, когда тебя бьют, но в ответ сделай добро. Тебе помогли? Помоги другому в ответ, и тогда в мире восстановиться равновесие.
Возможно, это самое равновесие и забрало у меня родителей еще в моем отрочестве. В пятнадцать я сбежал из детдома, в который меня поместили, и стал жить один. Благо моська у меня выглядела старше моих лет, да и знакомства заводил я очень быстро. Смог найти подработку, подружиться с парнями из автомастерской и найти дело своей жизни. Мне нравилось копаться в машинах, разбирать их, собирать, копаться в движке и смотреть, как все устроено.
- Ну и катись, - кричу вслед незнакомке в длинном платье. Обернулся, и пошел в ту сторону, куда шел до  этого. Поддевая носком кеда какую-то фигню, чтобы подфутболить, замечаю на земле тонкую цепочку. Поднимаю украшение, рассматривая его на ладони. Крошечный кулон виднеется на тоненькой золотой цепочке. Возможно, девушка не заметила, ка кобронила. Но догонять ее не представлялось возможности, поэтому я просто сложил цепочку в карман, решив, что потом решу, что с ней делать, и пошел в сторону своей квартиры.
Пока шел домой, прочищая мозги и размышляя над тем, что ждет впереди, прошел пару кварталов. Выпитый бокал уже выветрился, а погода ухудшилась. Поднялся сильный ветер и я ускорил шаг. Придя домой, поставил чайник, чтобы сделать горячий чай и кинул в микроволновку еду из корейского ресторана, заказанную еще вчера. Пока готовился ужин, успел переодеться и вернуться на кухню. Сделал чай, достал бумажный пакет из микроволновки, взял палочки и перешел в столовую. Точнее, это была и гостиная, и столовая, и даже моя спальня. Не сильно разгуляешься, когда живешь в малометражке, состоящей из кухни, санузла и одной комнаты. Но зато очень большой комнаты. Вообще, мне нравилась моя квартира - она была моя. Здесь не было ложных обещаний или старых желаний, все мечты остались позади. Здесь я начал жизнь заново, работая по любимой специальности. Иногда мне звонили со старого места работы, парни не хотели отпускать меня в Сан-Франциско, постоянно звали обратно. Но я был таким всегда: так называемое перекати-поле.
В итоге, поужинав и допив свой чай, я кинул бумажный пакет в мусор, а чашку в раковину и, помыв ее, направился в спальню. Завтра предстоял трудный день, новое место работы, новый коллектив, и новая машина в качестве испытательного срока.

Утро как и в любой другой день встретило меня яркими солнечными лучами, пробивающимися сквозь едва закрытые жалюзи. Они щекотали нос и будили, словно зазывая на улицу. Умывшись, и приведя себя в порядок, я заварил себе кофе, взял пару бутербродов и, сложив их в спортивную сумку, вышел на улицу. До остановки идти было недалеко, поэтому я не спеша пил кофе из термокружки, и рассматривал вывески. Навигатор в телефоне не выключался, я в любой момент мог посмотреть, где я и куда иду.
Приехав в автомастерскую, я поприветствовал своих новых коллег и прошел к своему рабочему месту. Осмотрев машину, приступил к диагностике. Проверил все системы, проверил масло и остальные легкодоступные детали. Затем сел в салон, и завел движок. Он заурчал котенком, отвечая на все мои действия. Выключил мотор, взял ключи и вернул их на место. Так сказать, сдал работу.
- Крукс, надо затестить, как она ездит, - вдогонку летит голос начальника, - хозяин жаловался на стук в моторе.
- Я не слышал, - хочу оправдаться, но тот поднимает руку вверх.
- Проверь! Прокатись по району и глянь, мы ее заправили, - он улыбается. Я киваю. Что мне стоит сделать кружок по району? Тем более, я давно не водил - самое время вспомнить все навыки.
Беру ключи обратно, сажусь в тачку и завожу ее. Аккуратно выезжаю на трассу, поворачиваю к мосту. Хочу съездить на смотровую площадку, а потом вернуться.
Пересекая мост, вдруг отмечаю, что на одном из пролетов стоит девушка. Машины проезжают мимо и не обращают на нее внимание, а она смотрит вниз. Я хочу проехать мимо, говоря себе, что это не мои проблемы. Но в незнакомке узнаю вчерашнюю девушку, которая сбежала, не оставив координат, но как Золушка, потеряв цепочку.
перегораживаю своей машиной дорогу, не обращая внимание на сигналы. Выхожу из салона и бегу к обочине. Я оказываюсь под ней, каким образом она забралась на струпья сверху - понятия не имею.
- Эй, - зову ее, но та не обращает внимание. Завороженно смотрит вниз, не видит ничего и никого. Время замирает, когда она делает шаг вперед. Сердце пропускает удар. Я до конца не верил, что она решится. Слишком хорошо одета. Я не модник, но в брендах разбираюсь. Семья, в которой я жил в последний раз до ухода - как раз была модельерами и часто хвастались тем, кто спер х очередной концепт.
Я как в замедленной съемке вытягиваю руки вперед. Пальцы касаются ее одежды, я хватаюсь за талию и тяну на себя. Она падает прямо на меня, а я прижимаю ее к себе. Мы лежим на асфальте какое-то время, пока она не начинает брыкаться. Ударяет меня кулачками по груди и вскакивает с меня. Отряхивается. Я поднимаюсь следом.
- Привет, беглянка,  -улыбаюсь, поднимая руки вверх в примирительном жесте, - давай я отвезу тебя куда-нибудь? Кофе, возможно? - заговариваю ей зубы, лишь бы не метнулась к парапету, - Поверь, ничто не стоит того, что ты хотела только что сделать, - улыбаюсь, делая шаг поближе, - Я - Фор, - протягиваю руку, желая познакомиться, - а тебя как зовут?

внешний вид

0

6

Я прекрасно понимала, какое внимание сейчас привлекаю у прохожих и у автомобилистов, но моей целью было не оказаться в центре всего. Просто в какой-то момент я сдалась, перестала нести ответственность за себя и за свои отношения. Так пусто и безразлично прежде мне не было никогда. Это не апатия, это кое-что похуже. Полная потеря всякого желания жить дальше. Мне больше ничего не надо.
Краем глаза я вижу, что Райт уезжает, оставляя меня здесь совсем одну. Становится немного легче, ведь его присутствие рядом совсем душило. Если я добилась того, чего хотела, то можно было спокойно спускаться на землю и не быть у всех на глазах. В конце концов, кто-то мог меня узнать, как дочь Максвелла. Но я представляю свое будущее, что от меня так просто больше не отстанут. Если меня хотят выдать за этого напыщенного индюка, то добьются своего. В конце концов, я выйду замуж за него насильно. И от осознания, что моя жизнь расписана по годам родителями, я загнана в золотую клетку без права на свое мнение и на свои планы на жизнь доводят до отчаянного решения. Мне все становится настолько все равно, что я правда больше не хочу ничего. Голова отключается, остается только зажмурить глаза и сделать шаг вперед. Навстречу пропасти и собственной бесконечности.
— Эй, - в какой-то момент слышу чужой мужской голос, но гравитация поглощает меня, я чувствую, что оказываюсь в воздухе, а в следующую секунду эти руки с силой меня ловят и прижимают к себе.
На интуитивном уровне, утыкаюсь лицом в его плечо и чуть содрогаюсь от мысли, что сейчас чуть не произошло. Мне страшно, но я правда готова была умереть. Не сразу понимаю, что мы с парнем сейчас лежим прямо посреди дороги, я снова привлекаю внимание своими выходками. А когда поднимаю лицо и сталкиваюсь с его глазами, то узнаю в них своего вчерашнего спасителя. Нет, это определенно судьба. Сначала пугаюсь, буквально отлетаю от него, а затем задумываюсь - почему я так бегаю от парня?
— Привет, беглянка, - усмехается он, когда сам поднимается во весь свой рост. Я лишь недоуменно хлопаю глазами и слежу за каждым его действием, — Я - Фор, а тебя как зовут? - и протягивает свою ладонь в дружеском жесте. А я думала, что он ненавидит меня, потому что тогда я сбежала.
- Деметра. Просто Деми, - сразу же исправляюсь, потому что официально Деметрой меня любит называть только отец, - Простите меня, - и смотрю виноватым взглядом, надеясь получить прощения за все свои идиотские поступки, что доставляли проблем.
- Давай я отвезу тебя куда-нибудь? Кофе, возможно? - заглядывает прямо в глаза, будто боится снова меня упустить. Но в этот раз я не планирую бежать, - Поверь, ничто не стоит того, что ты хотела только что сделать, - и я киваю.
- Хорошо, - тихонько соглашаюсь и произношу только ему. И плевать на взгляды всяких там зевак. Да, возможно, у меня и поехала крыша, но на это были причины.
И Фор провожает меня до автомобиля, придерживает дверь, пока я сажусь в салон на переднее сидение. Затем отвозит в место, где я прежде никогда не была. Раньше ведь ходила только по дорогим и престижным ресторанам, а здесь было так уютно, даже немного по-домашнему. Для меня это что-то новое.
- Можно мне раф? - произношу, когда к нам подходит официантка, - Благодарю, - и вежливо ей улыбаюсь, а затем перевожу взгляд на своего нового знакомого, - Можно вопрос? - сразу же замечаю интерес в его глазах, - Ты преследуешь меня? - впервые за день выдаю подобие усмешки, это неплохо разряжает напряженную обстановку, - Просто каждый раз появляешься в самый нужный момент, - и пожимаю плечами, словно оправдываясь за себя, - Я так и не поблагодарила тебя за помощь. Если бы ты не тогда, да и сейчас. Я бы просто уже была мертва, наверняка. Спасибо, Фор, - и случайно чуть касаюсь до его ладони своей, замечаю, как между нами пробежал ток по всему телу. Что за реакция такая? И тут же приносят кофе, заполняя наше неловкое молчание.
Чувствую на себе его заинтересованный взгляд, словно, парень хочет узнать, в чем причина моих бед и срывов. Мне сложно вот так запросто открываться первому встречному, но чувствую, что он заслуживает знать, в качестве своей награды.
- Мои родители хотят выдать меня замуж против собственной воли, за человека, которого я совсем не знаю. Он еще и старше меня на десять лет, - чуть вздрагиваю от этих слов, мерзко становится. Конечно, Эддисон вполне привлекательный мужчина, но не для меня. Я всегда привыкла следовать зову своего сердца, своих чувств, - А вчера он специально созвал вечеринку и объявил там для всех присутствующих, что хочет попросить моей руки. Назвал меня своим долгосрочным проектом. Для меня это было сюрпризом, их с отцом партнерское соглашение. Я не суицидница. У меня просто на мгновение голову снесло... - и с шумом выдыхаю, а потом делаю пару глотков кофе, что действительно оказывается достойным, - Очень вкусно, здесь довольно мило, - оглядываюсь по сторонам, - Можно тебя еще кое о чем попросить? Сможешь подбросить меня до отеля? У меня там забронирован номер, - я чувствую, как выдохлась. Все силы покинули мое тело, хотелось лежать и просто смотреть в потолок. Так разбито я себя ощущала впервые.

0

7

Странное ощущение, когда она садится в машину, что между нами словно что-то пробежало. Это как непонятное чувство, не обоснованное, но кажется и все тут. Я кроем глаза наблюдаю за спутницей, которая так быстро соглашается сесть к малознакомому человеку. Хотя, наверняка, если бы я собирался скинуться с моста в бурлящую внизу воду - тоже согласился бы на такую поездку.
Переключая передачу, включаю радио, которое фоном играет всю дорогу. Так как девушка согласилась на мое предложение, еду в знакомую кофейню. Она находится в одном из парков города, рядом со зданием стояли небольшие палатки, где можно было уединиться. Паркуюсь неподалеку, и веду новую знакомую к зданию кофейни. Мы занимаем свободный столик, перед нами быстро кладут меню. Заказываю себе эспрессо, а Деми просит раф. Киваю, что не против и официантка фиксирует наш заказ.
— Ты преследуешь меня? - пусть я и был готов к вопросам, но этот меня обескураживает. Я действительно успел задуматься о том, почему второй раз сталкиваюсь с девушкой при таких обстоятельствах.
- Нет, - улыбаюсь, не упуская возможности разглядеть собеседницу, - Видимо, судьба решила нас столкнуть при таких обстоятельствах, - добавляю, прежде чем приносят заказ.
— Я так и не поблагодарила тебя за помощь. Если бы ты не тогда, да и сейчас. Я бы просто уже была мертва, наверняка. Спасибо, Фор, - помешивая кофе, продолжает. Честно, вызывает бурную реакцию - она мне нравится. Необычная, несмотря на то, что богатая. Не кажется напыщенной, не дура явно. Просто кто-то ее обидел.
- Что тебя привело на мост? - спрашиваю, размешивая сливки, которые добавил в кофе.
— Мои родители хотят выдать меня замуж против собственной воли, за человека, которого я совсем не знаю. Он еще и старше меня на десять лет, - с грустью рассказывает, и мне ее искренне жаль. Я вспоминаю пару, которая приезжала чинить машину, как узнал их историю. Злюсь на реалии нынешнего мира, и вообще иногда категорически отказываюсь их понимать.
Современный мир с налетом на естественность и флером эко-настроений категорически не поощряет любую торговлю телом. Вернее, порицаются только ее определенные виды, а некоторые, наоборот, набирают обороты. Те люди, что откровенно осуждают шлюх (несмотря на то, что в тайне их заказывают) искренне и самозабвенно наблюдают за тем, как в известных реалити-шоу женщины трахаются за сумму, причитающуюся им по контракту. Например, в том же Холостяке больше романтики, чем в старой доброй встрече с проституткой, да и девочки из холостяка ищут любовь, а не вот это вот все - моралисты ещё так презрительно ведут пальцами, говоря «вот это вот все», что уровень двуличности взлетает до небес. Они же, к слову, негодуют и по поводу порнографии, искренне высказываясь, что трахаться на камеру ни в коем случае нельзя. А вот фотографироваться полуголой, засорять собой чужую ленту и выставлять на всеобщее обозрение всю свою жизнь - это можно, это не возбраняется. Там же трусики есть!
Подобный абсурд современного мира меня ужасно выбешивает, тем более, через что уже прошла девушка. К чему я обо всем этом подумал - пусть торговля и запрещена, но есть еще такой вид, как браки по расчету. И в этой ситуации я был рад, что родился не с золотой ложкой во рту.
- Знаешь, все должно наладиться, - как бы в качестве поддержки кладу руку. Улыбаюсь. Вместе нам спокойно, я не чувствую себя под микроскопом. Хочется сделать так, чтобы Деми улыбнулась.
— Можно тебя еще кое о чем попросить? Сможешь подбросить меня до отеля? У меня там забронирован номер, - когда кофе закончился, она просит меня об одолжении. Только сейчас я вижу, что она действительно устала. Думаю, что адреналин, который бушевал во время прыжка иссяк, теперь ей нужно восстановится. Поэтому просто киваю. Достаю двадцатку и оставляю на столике за кофе. После поднимаюсь, приглашая девушку пройти за мной к припаркованной машине.
Уже в салоне девушка указывает адрес на отель, я его прекрасно знаю. Не случайно узнал на ней брендовые вещи, да и выглядит она уж слишком... по-богатому. Такие не бродят по улицам в поисках приключений. Жаль, наверное в другой ситуации у нас могло что-нибудь выйти. Я вот не против продолжить общение - она кажется очень интересной, не пустой оболочкой, которой интересны только салоны красоты и какой длины ногти у Кардашьян.
- Приехали, - констатирую факт, когда останавливаюсь у главного входа в отель. - Приятно было познакомится, - улыбаюсь, прощаясь с Деми. Она снова благодарит меня и уходит. Я смотрю ей в след, как она скрывается за дверьми отеля. Что-то подсказывает, что надо проверить, убедиться, что с ней все хорошо и проводить до номера. Поэтому я выхожу из салона и, пикнув сигнализацией, быстро спешу ко входу. Консьерж пытается меня остановить, грозя тем, что машину тут оставлять нельзя, но я прошу его подождать пять минут, я ненадолго скрываюсь в здании.
Вижу знакомую фигурку у стойки, подхожу, останавливаясь рядом. По лицам участниц диалога понимаю, что не зря шел.
- Привет еще раз, все в порядке? - привлекаю к себе внимание шатенки, сжимающей в руке карту. Ее принимает администратор, проводит по терминалу. Мотает головой, вновь пикает чипом и возвращает карту девушке.
- Карта заблокирована, может, у вас есть другая? Или рассчитаемся наличкой? - произносит без доли сожаления. У моей же знакомой глаза оказываются на мокром месте. Явно кто-то поднасрал красотке и хочет, чтобы беглянка вернулась домой.
- Можешь переночевать у меня, а завтра узнаешь, в чем проблема, - предлагаю, прежде, чем кто-то что-то предложит, - У меня есть свободная комната, - пожимаю плечами. Я даже не собирался ни на что намекать, как бы странно это не звучало.

0

8

Не знаю, для какой цели судьба постоянно сталкивает нас с Фором, но если бы не этот парень, то со мной произошло бы что-то страшное. Его можно было считать своим персональным ангелом-хранителем, и я не до конца еще признавала тот факт, что такие бескорыстные люди существуют. Видимо, слишком долго провела в обществе гнилых людей, что думали лишь о собственной выгоде. Если так подумать, то у меня ведь и настоящих друзей никогда не было, я никому не доверяю, кроме себя. А вчера полностью утратила доверие к своим родителям. Мы просто кучка богатых семей, что считают себя лучше остальных, а сами стоят не дороже гроша.
— Приехали. Приятно было познакомится, - произносит Фор, когда тормозит у отеля, адрес которого я ему назвала.
- Спасибо еще раз, огромное, - поворачиваю лицо к парню и снова неловко улыбаюсь, я должна ему, как никому другому.
Затем мы прощаемся, я выхожу из его автомобиля и ловлю даже небольшую грусть. Мне было приятно с ним познакомиться, приятно общаться. Я чувствовала вину за то, что сбежала вчера и не отблагодарила, как следует. Рядом с Фором я ощущала совсем по-другому, иным человеком. Будто моя богатая и несчастная жизнь больше мне не принадлежит. И это ощущение свободы от всяких рамок - просто опьяняло. Хотелось вкусить еще, будто я попробовала дозу самого опасного наркотика.
Но мне нужно, как обычно, держать лицо и делать то, что нужно. Я не уверена, хочет ли сам Фор дальнейшего общения со мной. Он вполне может решить, что я глупая избалованная девчонка, и в чем-то будет прав. Возможно, он сам не святой и с моим спасением хотел заслужить прощения за что-то. Я этого уже никогда не узнаю, а спросить напрямую в глаза побоюсь. Поэтому захожу в отель и думаю, что ему будет лучше находиться, как можно дальше, от моих приключений на пятую точку.
- Добрый вечер, я бы хотела продлить свой номер, - говорю чуть хриплым голосом, когда подхожу к стойке администратора.
- Да, мисс Максвелл, - вежливо улыбается девушка и обращает свой взгляд обратно на монитор компьютера. Затем я достаю свою карточку и не сразу понимаю, что идет не так. Почему оплата не проходит? Терминал выдает ошибку, я хмурю лоб, - Давайте попробуем еще раз? - предлагает администратор и снова вводит нужную сумму за номер. У меня уже начинается паника, я едва дышу, едва держусь ровно на ногах.
— Привет еще раз, все в порядке? - слышу за спиной шаги, а когда оборачиваюсь то снова сталкиваюсь с его обеспокоенным взглядом. Смотрю на парня, словно он может этот вопрос решить. Спасти от извращенца, поймать с моста, подвезти - это запросто. А здесь я уже не хочу его напрягать.
— Карта заблокирована, может, у вас есть другая? Или рассчитаемся наличкой? - я мечусь глазами, не знаю, что делать.
- Нет, не может быть, - конечно, я догадываюсь, чьи это проделки. Но разочарованно произносить вслух ужасающую правду все равно не просто. Я просто не могу поверить, что они это сделали со мной. Да, счет был оформлен на отца, но на нем лежали деньги, что я сама заработала. Черт, это просто невероятно.
— Можешь переночевать у меня, а завтра узнаешь, в чем проблема. У меня есть свободная комната, - внезапно, снова своим спасительным тоном, произносит Фора. И мне уже безумно стыдно просить парня еще о чем-то. Но я сейчас опять оказываюсь в ситуации, когда ничего не могу поделать.
- Фор, ты... - и не успеваю сказать до конца, потому что глаза жгут слезы.
Я плачу, как маленькая девочка, и не верю, что это все сейчас происходит со мной. Словно все тридцать три несчастья обрушились именно на меня. За что? За то, что я не хочу быть с человеком, которого не люблю? Я так много прошу? Не знаю, в какой момент я упустила, что мои родители такие монстры. В моих глазах они всегда казались понимающими, порядочными. Я думала, в любой ситуации смогу на них положиться. Но это не так. Они и причинили мне самую большую боль, продав какому-то богатому партнеру. Я не спорю, может он и хороший, но не для меня. Я хочу сама выбирать свою судьбу.
- Спасибо, - шепчу снова своему спасителю и не замечаю, как мы уже оказываемся на улице. Который раз за день я ему это уже говорю?
Только чувствую, как Фор осторожно придерживает меня за талию, потому что перед глазами у меня белая пелена, сотканная из боли и панических атак. Мы снова возвращаемся в его автомобиль, и парень заводит машину, выезжая на трассу.
Я не ожидала, что он привезет меня сейчас в какой-то безумно богатый район. Нет, я совершенно не рассчитывала. Я благодарна за то, что имею. Оказавшись с пустыми руками, меня устроит любой вариант. Я не злобная богатая сука, которой могу изначально казаться. Я знаю, что такое сострадание, взаимопомощь. Я всегда мечтала вырваться из оков образа, в который была заключена с самого рождения.
Да, у него чуть простенькая квартира, но зато она уютная. Видно сразу, что здесь живут, а не существуют или приезжают переночевать в дорого обставленном доме. У меня мигом рушится идеальная картинка мира, тут же становится достаточно того, что я имею сейчас. Без розовых очков.
- У тебя очень мило, - произношу я робким голосом, когда прохожу чуть вперед и оборачиваюсь на парня, обнимая себя, - Правда. Наверное, я кажусь не искренней. Прости, - и пожимаю плечами. Боже, как стыдно, - Я не хочу, чтобы ты думал обо мне плохо. Ведь это не так, я не такая, как другие из моего окружения, - затем просто ловлю губами воздух и отчаянно хочу еще продолжить оправдываться перед Фором. Голову и разум совсем затуманивает.
Снова эта чертова нехватка адреналина. Будто моя жизнь теперь зависит от того, как хочется острых ощущений. За пару шагов я преодолеваю расстояние между нами, заполняю своей выходкой наше неловкое молчание. Оказываюсь совсем близко к его лицу и больше не мельтешу. Едва прикасаюсь к губам Фора, а когда он углубляет поцелуй, то я пугаюсь и отстраняюсь. Смотрю на него взглядом побитого котенка и еще больше чувствую за собой вину.
- Не знаю, что на меня нашло... - полнейшее фиаско, Деми. Показала себя со всех своих лучших сторон, словно какая-то сумасшедшая.
Ощущения от нашего поцелуя оказываются смазанными. Они мешаются с солоноватым вкусом моих слез, которые дорожкой текли по щекам. И вообще было слишком мокро. Я даже не удивлюсь, если Фор меня сейчас выставит из своего дома. И имеет на это полное право.

0

9

Казалось, у нее самая черная полоса в жизни. И мной двигал чистый энтузиазм, который хотел просто помочь человеку, которому плохо. Это не значит, что вся загвоздка в том, что она красивая, или на ней слишком брендовые шмотки и я искал какую-то выгоду. Абсолютно нет. Мне просто порой нравилось помогать людям. Чутье подсказывало, кто нуждается в моей помощи, и я с радостью ее предлагал. Сейчас мое чутье говорило, что девушка разбита и подавлена, и несмотря на богатый отель, и ее возможно очень богатую семью, она нуждается в твердой руке помощи.
- Идем, - указываю на уже известную ей входную дверь, улыбаюсь на ее слова благодарности. Нет, не смеюсь, просто она мило извиняется, думая, что стеснит меня. Я не вдаюсь в подробности своей жизни, всегда казался замкнутым, и мало кто знает, что мне довершилось пережить за всю свою жизнь.
Это сейчас я могу похвастаться стабильным заработком и квартирой, которую оплачиваю сам. А еще пять лет назад я ошивался по переулкам, побираясь на мусорках. Все потому, что мать, которая по дурости переписала все свое имущество альфонсу, скоропостижно скончалась. Уверен, что ее трахаль ей помог, но доказательств у меня нет. Из квартиры меня быстро вышибли, даже не дали забрать скудные пожитки. Неудавшемуся отчиму было глубоко фиолетово, куда я пойду и как собираюсь жить. Спасибо, что я  встретил своего босса, у которого сломалась машина, и я, по той же доброте душевной, помог ему ее завести. Просто модель была старая, раритетная, а мой покойный батюшка с детства учил в движках ковыряться.
Так меня и нашла работа, подарившая крышу над головой и стабильный кусок хлеба.
Я галантно открываю двери своей спутнице, нежно держа ее за аристократичную спинку. Без всяких намеков подвожу к машине и помогаю сесть в салон. Аккуратно закрываю двери, затем быстро сажусь на соседнее сидение, успев быстро оббежать машину спереди. Завожу мотор, кидая беглый взгляд на пристегивающуюся Деметру. пытаюсь держаться как можно непринужденнее, но все же, я не каждый день помогаю красивым девушкам.
Пока мы лавировали между образовавшихся пробок, Деметра немного задремала, поэтому, приехав в мой район, я слегка тронул ту за плечо, приводя в чувство.
- Приехали, - произношу тихо, улыбаясь ее заспанному виду. Понимаю, в ее состоянии обычное дело отключиться. Не спеша выключаю мотор, достаю ключи и выхожу из салона. Девушка тоже выбирается наружу, старается незаметно размять затёкшее тело. Пикаю сигнализацией, машину еще предстоит вернуть в салон, и иду к нужному подъезду. Внутри мы поднимаемся на предпоследний этаж, я открываю двери и пропускаю гостью внутрь. Она осматривается, и я уже даже готов услышать от нее едкое замечание моей скромной обители.
— У тебя очень мило. Правда. Наверное, я кажусь не искренней. Прости, я не хочу, чтобы ты думал обо мне плохо. Ведь это не так, я не такая, как другие из моего окружения, - выдает почти на одном дыхании. Мне становится дико неловко, хотя я и нахожусь у себя дома. Делаю маленький шаг ей навстречу, уже открываю рот, чтобы успокоить и попросить не извиняться. Я не жду от нее выгоды и отдачи, просто бескорыстно помогаю. Но Деметра поступает иначе, она опережает меня на шаг, приникая к моим губам. Ход совершенно неожиданный для меня в данной ситуации, учитывая всю ситуацию наших случайных встреч. Первую долю секунды я стою истуканом, совершенно не понимая, что происходит, затем тело действует без меня, - закрывая глаза, обвивая руками ее талию и отвечая на поцелуй. Отмечаю, что у нее лишком мягкие и вкусные губы, не говоря уже о языке и всем остальном. Слишком сладкая, слишком соблазнительная.
— Не знаю, что на меня нашло... - она отскакивает от меня, вновь извиняясь. Я внимательно смотрю на нее, но успеваю ухватить за локоть и потянуть на себя, чтобы уже самому поцеловать ее. Возможно, ей это нужно, возможно, это просто выход адреналина. У меня в планах нет заниматься с ней благодарным сексом, поэтому я просто наслаждаюсь нежностью нашего поцелуя. исследую ее губы, проникаю за них, очерчиваю кромку зубов, сплетаясь с  языком. От поцелуя распаляется кровь, но я не позволяю всему этому слишком далеко зайти. Знаю, что завтра будет только хуже.
- Идем, - мое дыхание сбито к чертям, я останавливаюсь прежде, чем пересеку точку невозврата, - я покажу тебе твою спальню.
Внутри, конечно, все клокочет, но пусть я сейчас остановлю нас обоих, чем завтра будут обиды за то, что я воспользовался ее беззащитностью. Она понимающе кивает, бросая взгляд на мои губы, облизывает свои, вынуждая меня прикусить щеку изнутри, лишь бы не заскулить от безысходности. Я потерплю, а завтра мы нормально поговорим. Я, верну ей ее цепочку и приглашу на нормальное свидание. Без крыш, отелей и заблокированных карточек.

0

10

В своей голове я уже обдумывала планы побега после того, как сама поцеловала Фора. С чего я вообще решила, что ему хочется заполучить это от меня? Он ведь не один из тех придурков из моего окружения, которые только и ждут, как бы залезть в трусики. Он был совсем другим, не таким, как все остальные. Казалось, что помогал совершенно искренне и бескорыстно. По крайней мере, я действительно хотела, чтобы это было так.
Но как только я отрываюсь от его горячих губ и делаю пару шагов назад, заливаясь румянцем, то неожиданно парень аккуратно хватается за мою руку и возвращает к себе, в свои объятия. Он снова тянется к губам прежде, чем я успею что-то сказать. А вопросов у меня много. Закрываю глаза и отдаюсь ему полностью, позволяя прижимать к себе, словно в последний раз. Еще не знаю, чем это может закончиться. Но я позволяю всему случиться не потому что, ощущаю за собой должок.
— Идем, я покажу тебе твою спальню, - наконец, шепчет прямо в мои губы Фор, когда отрывается от них, и увлекает за собой по коридору к одной из комнат.
Я осматриваюсь по сторонам и неловко переминаюсь с ноги на ногу. Слышу, как вновь раздаются шаги парня из коридора, и он протягивает мне свою футболку, чтобы было, во что переодеться и в чем спать. Еще раз тихонько его благодаря, чувствуя, что должна теперь ему по гроб жизни. А затем переодеваюсь, умываюсь и укладываюсь спать.
На меня нападает сильнейшая усталость, такой я не ощущала никогда прежде. Сумасшедшие события сегодняшнего дня разом атакуют мое хрупкое сознание и проносятся вихрем в голове. Этот чертов ужин с родителями и Эддисоном, мост, проблемы с отелем, моя теперь уже не рабочая карточка. Я поверить не могла, что со мной могли так обойтись за последние дни. И как выбираться из этого болота - совершенно не представляла. Просто пялилась в потолок, пока глаза не стали слипаться сами собой. Так я и заснула.
Спала совершенно без снов, даже не чувствуя своих конечностей. Когда дело плавно подбиралось к утру, сквозь окна стали просачиваться первые лучи солнца, которые и разбудили меня. Я сладко потягиваюсь. Еще не до конца осознаю, почему у меня так болит все тело. Открывая глаза, разгадка так же приходит не сразу, почему я в какой-то неизвестной комнате. Первые минуты мозг все еще пытается проснуться. Лишь потом доходит, что я сегодня ночевала дома у своего спасителя Фора, потому что больше не могу пользоваться карточкой.
По идее, я могу легко обратиться в банк и запросить сделать мне новую карту. Так как счет все-таки оформлен на мое имя, и к нему у отца доступа нет. Это мое единственное спасение, ведь я не могу сидеть на шее Фора. Мне нужно иметь свои финансы, чтобы жить дальше. А возвращаться к родителям и снова слушать полный бред про брак с Эддисоном Райтом - я не намерена. Уже взрослая девочка, которая в ответе за свою судьбу.
Пока я лежала в раздумиях о том, что же делать дальше, нос улавливает какие-то едва доносящиеся ароматы из другой комнаты. Я сначала хмурю лоб, а затем все же заставляю себя подняться на ноги и иду по следу приятного запаха. Он меня ведет на кухню, где я нахожу Фора, занятым завтраком. Облокачиваюсь на дверной проем и не сразу показываю свое присутствие. Парень спустя время озирается и задерживается на мне взглядом. В голову вновь ударяют наши вчерашние поцелуи. И я вроде бы хочу обсудить их, но так боюсь поднять тему и услышать что-то страшное.
- Доброе утро, - произношу первая, даже уголки губ бегут наверх, - Прости, что так тихо, - но Фор смотрит на меня своим мягким взглядом и кажется, даже не злится. Я выдыхаю.
Вообще не понимаю, почему я к нему так отношусь, боюсь спугнуть. Возможно, не хочется, чтобы он думал обо мне плохо. Словно я глупая богачка, которая сама ему может причинить боль. Мне хочется стереть эту границу между нами. Просто надоело быть из этого высшего общества, у которых нет сострадания к своему ближнему.
- Давай я тебе помогу? - поднимаю взгляд, а затем подхожу к кофейнику и готовлю для нас кофе. Получается немного медленно, с непривычки, но я все же разливаю горячий напиток по кружкам и ставлю их на стол.
Затем Фор ставит так же на стол тарелки с готовым и аппетитным завтраком и зовет меня. Я усаживаюсь напротив парня и веду себя немного скромно, не решаясь проявлять инициативу. Все же я в гостях, а не у себя дома. Все еще рассматриваю по сторонам обстановку его квартиры. Долго думаю над одним вопросом у себя в голове, так и не прихожу ни к какому мнению. Зато понимаю, что совершенно не умею держать рот на замке.
- Ты один живешь? - задаю, нарушая тишину между нами.
Кто знает, может быть, он живет с девушкой, которой сейчас просто нет. Хотя, так и не скажешь, что в этом квартире обитает кто-то еще женского пола. Абсолютно никакого количества различных баночек с кремами, никаких мелких деталей и прочих очевидных вещей. Но возможно Фор живет с другом или с любым членом семьи. Не знаю, почему вообще меня волнует этот вопрос. Мне и вовсе кажется, что Фор хочет поскорее меня выпроводить.
- Спасибо еще раз, - и киваю в очередной раз, - Надеюсь, я не сильно тебя потревожила. Я сейчас начну собираться и пойду, - тут же оправдываюсь перед ним. В моих планах побороться за свои законные деньги. Но кажется у Фора есть свои планы.

0

11

Она выглядит очень смущенной после нашего спонтанного поцелуя. Не скажу, что мне не понравилось, и я не хотел продолжения, но секс из благодарности такое себе развлечение. Именно поэтому я и решаю оставить все на той точке, которой есть - отвести ее в спальню и дать отдохнуть. Если завтра у нее будет такое же желание - мы продолжим, но уже после нормального свидания. И даже без горизонтали, мне очень понравилось с ней целоваться.
- Здесь у меня спальня, - показываю комнату, - кровать одна, но я могу спать на диване, - улыбаюсь. Моя скромная обитель впервые кажется маленькой. Затем я подхожу к комоду и достаю чистую футболку, протягиваю ее Деметре.
- Держи, в ней поудобнее спать, чем в твоей одежде, - киваю на шмотки, хоть и сильно дорогие. Уверен, они удобные, но не для сна.
- Ванная слева по коридору, я в соседней комнате, - произношу, забирая чистое белье и иду в соседнюю комнату. Жду, пока девушка примет душ, и спрячется в спальне. В моих мыслях нет заходить к ней и пользоваться ее беззащитностью.
Когда все стихает, я спокойно иду в ванную, снимаю грязные шмотки и отправляю их в корзину с грязным бельем. Сам же встаю в душевую кабинку, смываю с себя пот и пыль рабочего дня. Прислушиваюсь к шорохам, но ничего не слышу, спокойно заканчиваю водные процедуры и, расчесав волосы расческой, отправляюсь спать. На диване укладываю свободную подушку, достаю из него старенький плед, которым укрываю ноги. Странно, но здесь мерзнут именно они, словно кровь не хочет бежать по ногам к стопам.
Засыпаю на удивление быстро, хоть и думал, что не получится. Никаких цветных снов не вижу, утром просыпаюсь от яркого луча солнца прямо в лицо. Морщусь, чихаю и открываю глаза. Долго смотрю в потолок, приходя в себя, затем поднимаюсь с дивана и разминаю затекшие конечности. Болит абсолютно все, вплоть до заднего места. Особенно шея - она аж хрустит.
Приведя в порядок тело, я тихо иду к спальне и заглядываю внутрь - моя гостья еще спит. Улыбаюсь тому, как мило она раскинулась на кровати и посапывает, затем, решая не мешать и как-то ее порадовать, иду в ванную, быстро умываюсь и иду на кухню. Приготовить мне особо нечего, кроме яичницы и тостов я не умею готовить - поэтому ограничиваюсь этим. Все-таки я не повар,  просто механик.
— Доброе утро, - вздрагиваю от неожиданности, настолько я увлекся готовкой. Еще радио работает, заглушая тихие звуки, поэтому появление моей гостьи в проходе меня немного сбивает. Оборачиваюсь, скользя взглядом по ее фигурке, длинным ногам, подчеркнутым моей футболкой - очень уж аппетитная гостья, но сразу видно, не моего полета птичка - слишком ухоженная, даже в моем шмотье.
— Прости, что так тихо, - извиняется и подходит ближе. Окутывает обольстительным ароматом чистоты собственного тела, сводя с ума. У меня слишком давно не было отношений, чтобы не завестись с пол оборота, но приходится мысленно отхлестать себя по щекам, чтобы не казаться придурком.
- Не страшно, - улыбаюсь, голос охрип и выдает меня с потрохами, - не ожидал, что так быстро проснешься, - не перестаю улыбаться, помешивая омлет на сковородке.
— Давай я тебе помогу? - делает еще шаг, подходя к старенькой кофемашине. Делает кофе, хоть и медленно, видно, что сноровка не та, но я не мешаю. Она ставит кружки на стол, я ставлю тарелки с горячим омлетом и тостами. Сажусь рядом, и мы начинаем завтракать в тишине. Краем глаза слежу за ней, вижу, как она мнется начать разговор и не тороплю ее.
— Ты один живешь? - вдруг произносит она, я от неожиданности чиркаю вилкой по тарелке. Почти кашляю, от неожиданности конечно.
- Один, - я удивлен, что она не заметила этого в ванной, ведь моя последняя пассия еще полгода назад вывезла все свои склянки из моих шкафчиков. Там теперь пусто, будто я только въехал, - уже давно, - зачем-то добавляю, - а ты? - к чему я это спросил? Живет ли она одна? Или у нее кто-то есть? Но мой ответ, слава Богу, остается без ответа.
— Надеюсь, я не сильно тебя потревожила. Я сейчас начну собираться и пойду, - заводит старую шарманку, когда мы заканчиваем есть. Я забираю тарелку и ставлю в раковину, затем успеваю словить ее за руку, остановить и развернуть к себе. Мы снова оказываемся лицом к лицу, машинально переводя взгляд друг другу на губы. Я поднимаюсь свободной рукой по ее коже вверх, зарываюсь в волосы, и трогаю большим пальцем скулу. Ощущаю, как она перестает дышать, то и дело облизывая губы. очень хочу поцеловать ее, но не спешу, томлю нас ожиданием. Она не отталкивает меня, что не может не радовать, и я решаю, что это мой шанс. Не выбраться в люди, а просто сделать первый шаг ей навстречу. Ведь что-то между нами проскользнуло тогда?
- Я хочу тебе кое-что вернуть, - шепчу сбившимся голосом, вспоминая, куда положил найденную цепочку. Но сначала.. Заглядываю ей в глаза, - Ты согласишься провести сегодня день со мной? - улыбаюсь, уже строя в голове отмазки от работы. Только надо машину отвезти в сервис и забрать свою.. - Хочу показать тебе кое-что интересное,  -в голове маячит контактный зоопарк с новоприбывшей коалой.
- Только надо отвезти машину в сервис, там мотор барахлит, - едва касаясь ее губ, произношу, затем легонько целую ее, - Согласна? - не то, чтобы я настаиваю, но даю ей возможность отказаться. Свобода выбора, иначе чем я отличаюсь от тех, кто ее, возможно, обидел.

0

12

Паническая атака в моей голове уже вовсю пыталась подчинить меня своей воле, я чувствовала, как все перед глазами кружится и мутнеет. Я уже вовсе готова ей сдаться, сделать то, чего паника так сильно от меня ждет. Но кажется, что у Фора свои собственные планы на происходящее. Парень хватается за мое запястье, почти в самый последний момент, притягивает обратно к себе, что мы становимся ближе, и умело доводит ситуацию до того, что я дико смущаюсь.
— Ты согласишься провести сегодня день со мной? Хочу показать тебе кое-что интересное, - продолжает дальше, а я хмурю лоб в ответ и не знаю, как вести себя дальше. Всего лишь киваю ему, веду себя, как сомнамбула. Наверное, я бы согласилась на все, что угодно сегодня. Главное - это не возвращаться домой.
И только я хочу отстраниться от него, потому что боюсь, что наша близость затянулась, как Фор касается моих губ легким поцелуем и ни в какую не хочет отпускать от себя. Все мое тело дрожит, ответной реакцией. Я не знаю, что происходит, когда этот парень рядом. Сносит голову, переворачивает все так, как нужно ему.
— Только надо отвезти машину в сервис, там мотор барахлит. Согласна? - снова берет все происходящее под свой контроль. Замечаю, что уголки его губ едва ли не ползут вверх. Он получает удовольствие от того, как на меня влияет?
- Хорошо, - соглашаюсь еще раз и делаю пару шагов назад.
Затем парень выходит из кухни, оставляя меня здесь одну. Я решаю помочь немного с порядком, хоть он и не просил. Дожидаюсь, пока Фор оденется, чтобы мы поехали по его делам, а потом в какое-то таинственное место, о котором он обещал. У меня так же из головы не выходит фраза о том, что он должен был мне отдать. Понятия не имею, что бы это могло быть. Прокручиваю в своей голове ту случайную встречу в подворотне, повторное столкновение уже на мосту. А догадка так и не приходит. Хочется поскорее все выведать и узнать, но наседать на Фора я никак не хочу.
Наконец, он в полной боевой готовности возвращается назад ко мне. Я уже тоже при параде, правда, в том, в чем была еще вчера. Для меня это что-то странное - надевать одно и то же вторые сутки подряд, я просто так не привыкла. Но стараюсь не показывать вид избалованной мадам, чтобы парень не подумал обо мне плохо.
- Едем? - уточняю у него еще раз, одновременно протирая тарелки после того, как впервые в жизни, кажется, помыла посуду. И Фор уводит меня в коридор, а затем и вовсе из своего дома.
На улице мы садимся в знакомый уже автомобиль и выезжаем со двора. Фор ведет уверенно, по уже знакомой ему трассе. Я раньше особо никогда не смотрела по сторонам, а теперь будто впервые увидела окрестности Сан-Франциско. Перед глазами постоянно маячил центр, я проводила свое время, в основном, только там.
Быстро приезжаем к сервису, Фор просит недолго подождать, пока ему выдадут другой автомобиль на замену, пока эта будет в ремонте. Я ни слова не говорю против, лишь остаюсь на улице, все так же любопытно глазея по сторонам. Фор, как и обещал, расправляется с делами быстро и возвращается ко мне на совсем другой машине.
- Теперь твой сюрприз? - я спрашиваю у него, пока сажусь на соседнее сидение, будто какой-то маленький ребенок, которому сказали ждать Санту и его подарков под елкой. Поднимаю на парня свой любопытный и искренний взгляд, добиваюсь улыбки в ответ.
Мне нравится его реакция на себя. Словно я самая обыкновенная и простая девушка, живущая в доме по соседству. А когда ты богатая, еще и с известной фамилией, к тебе такое отношение - словно ты просто красивый аксессуар рядом. Хотя, это и не было официально, но для всех те мужчин прежде, которые приглашали на свидания, на званые вечера, важные мероприятия, я была обычным эскортом. Они считали меня глупой, недалекой, просто девочкой с красивым личиком. Никто, ни один, даже не задумался, что со мной можно о чем-то поговорить. А я люблю музыку, люблю смотреть фильмы, люблю путешествовать и читать книги. У меня есть на все свое мнение, а умная девушка рядом - это совсем неудобно. Так больше шансов, что на фоне ее ты покажешься глупцом. Поэтому нам закрывают рот, заставляют молчать рядом с собой и просто улыбаться, благодаря за бесконечные комплименты. Наверное, для этого Эддисон Райт и мечтал получить меня в свои жены. Заключил с моим отцом сделку. А я не собиралась идти на его условия, к черту.
- Может быть, все же ты расскажешь мне, что это за место? - Фор все так же интригующе молчал и ни в какую не хотел мне ничего говорить. И я осмелилась это спросить, когда мы уже парковались. Ни разу в этом месте не была, поэтому даже представить себе не могла, что меня там может ждать.
Но когда мы проходим внутрь, то на моих глазах даже наворачиваются слезы. Слезы счастья, умиления. Фор просто хотел сделать для меня обыкновенный сюрприз, на которые способен каждый человек. Ведь это не стоит ничего. Только вот не каждый задумается, что так приятно можно сделать другому. Мы приехали в контактный зоопарк, где сегодня можно было провести время с коалами. Я даже никогда не представляла и не думала, что смогу увидеть их вживую.
- Ты сошел с ума, - выдыхаю последним глотком воздуха, а затем оборачиваюсь к нему и подзываю к себе, - Иди сюда, - обнимаю, прижимая парня к себе ближе. Упустила момент, когда наши прикосновения перестали быть неловкими, смущенными. Теперь все так, словно я знаю Фора слишком давно, - Спасибо тебе. Я даже не ожидала... - это было чистой правдой. Такого прежде никто не делал для меня. И это гораздо ценнее, чем всякие побрякушки, к чему я привыкла за свои двадцать пять лет.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » dusk till dawn


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно