F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » I'm bitter


I'm bitter

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/329108.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/437746.gif
I'M BITTER
Sam & Seb, march 22
[indent]
It's like when you just broke up
and they play your song

0

2

внешний вид

https://sun9-88.userapi.com/impg/VdFV51CpAEKWC5UQ-igDnXTXLEux10jmkQqS2g/8ZAsXQJSwlA.jpg?size=706x822&quality=96&sign=61d833dcd583b5ebb98b933f1d6b3749&type=album

Больше всего я боялась терять близких. Она как раз была одной из тех, что близко к сердцу. Мы не были неразлучны, да и с годами стали видеться все реже и реже. Но наши отношения при этом никак не менялись. Связь была крепка, и я знала, что могу обратиться к ней в любой момент за советом или помощью, точно так же, как и она. Мы поддерживали друг друга, для этого не нужны были даже какие-то слова. Я ощущаю эту связь до сих пор, но внутри себя убиваюсь от отчаяния.
Лив. Каждое упоминание ее имени отзывается болью. Все еще не могу поверить, да и никогда не смогу. Ее больше нет рядом, я не смогу увидеть ее светящиеся глаза, счастливую улыбку, звонкий голос. Для меня Лив всегда была зайчиком-энерджайзером, что заряжала позитив всех окружающих ее людей. С ней никогда не было тяжело или грустно. Она озаряла все вокруг. Обычно про ушедших людей не принято говорить плохого. Но у Оливии недостатков я просто не замечала. Так же, как и поступков, за которые можно осуждать.
И прямо сейчас боль, как паразит, разъедала все внутри меня, оставляя за собой гадкий след. Боль отражалась на лице у каждого присутствующего. Мы находились на кладбище, готовились навсегда проститься с любимой Лив. Нельзя так просто смириться с утратой близкого. В основном все советуют смириться, принять тот факт, что человека больше нет, но я считаю, что эту боль необходимо пережить, прочувствовать ее. Я знала, что никогда не смогу забыть свою подругу. Боль утихнет, рано или поздно, а самые лучшие и теплые воспоминания о ней останутся со мной.
Но это еще не худшее. Самое страшное, что рядом с могилой Оливии была вырыта еще одна. Та, что причиняла боль точно так же сильно. Я просто боялась перевести туда взгляд и увидеть его фотографию. Просто невозможно, чтобы мой парень Итан покинул нас одновременно с тем, как я переживала смерть своей лучшей подруги Оливии. Итан. Неужели автокатастрофа стала просто случайностью?
Я держала под руку маму, как за спасательный круг. Казалось, что если я ее отпущу, то колени согнутся под грузом горя, и я не смогу удержаться на ногах. На ней также не было лица. Я все думала о том, что же скажу Себастьяну, когда увижу его здесь и сейчас. Но в голове было пусто, ни единой мысли. И мне было перед ним неловко за это, ведь я искренне хотела помочь.
Наконец, парень появляется у меня на глазах, и от увиденного разрывает сердце. Себ казался совершенно безжизненным, потерявшим любой интерес к происходящему. Боль за него чувствовалась в тысячу раз сильнее. Я всегда стремилась помочь нуждающимся в помощи людям. И поэтому, уж не знаю, плохо это или хорошо, но мои собственные чувства оказывались где-то глубоко позади, когда я видела страдания других. И сейчас хотелось сделать возможное и невозможное, чтобы поддержать Себастьяна. Ведь однажды мне это уже приходилось делать для него, когда мы все буквально молились за выздоровление Лив. Тогда лиагноз изрядно подкосил его, а сейчас смертельная болезнь Лив и вовсе сломала. Это казалось несправедливым, Себ не заслужил такого, как и любой друг человек. Но, как говорится, у судьбы свои планы.
Люди все больше и больше подтягивались. Я заметила в толпе родителей Лив, которые также были полностью подавлены горем. Это все отзывалось во мне, нанося еще больше переживаний. Рядом с ними были родители Итана, с которыми я встретилась взглядами и заставила себя кивнуть. Не потому что не хотела - просто не могла, физически. Мое тело отказывало слушаться меня, оно стало действовать по своей инициативе. Особенно, когда дело касалось слез и истерик.
Вскоре официальное прощание с Оливией и Итаном началось. С ними решили проститься многие. Двойные похороны, черт возьми, какой кошмар. И каждое слово присутствующего, который захотел сказать напоследок слова прощания, попадали в точку. Они оба были самыми лучшими, они этого не заслужили, они должны были остаться с нами. На глазах накатывались слезы, а в горле встал сухой ком. Слишком тяжело. Я прижалась к плечу мамы, как совсем беззащитный ребенок, как будто мне совсем не двадцать пять лет. Ее рука гладила меня по спине, затем поднималась выше по волосам, она пыталась меня успокоить, хотя я слышала бешеный стук своего же сердца и то, как мама тоже дрожит от горя. Еще и переживаний за меня. Ведь я потеряла лучшую подругу детства, а еще и парня, с которым мы давно планировали семью. Какая ирония, ведь Себастьян и Лив стремились к тому же. Как в ванильных мелодрамах, мы общались вчетвером, каждые выходные виделись, все стали близкими людьми. Две подруги и два друга. Кто бы знал, что мы сойдемся.
А сейчас мне хотелось разрыдаться, что есть мочи, но я не давала себе эту слабину. Я уже столько раз плакала из-за этой потери, но слезы были, будто бесконечными. Когда я уже проплачусь? Ответа все никак не находила. Ведь слезы все подступали и подступали. И я знала определенно, что сегодня не последний раз для них.
Когда подходит моя очередь, то я и вовсе теряю способность слышать. Свои же шаги отдаются гулким эхом в голове. Я присаживаюсь ниже и медленно зачерпываю ладонью чуть мокрую землю. Чувствую, как снова перестаю отвечать за эмоции, в горле застревает ком, а слезы уже стремительно катятся по щекам. Расслабляю ладонь, и сначала земля падает прямо в могилу Лив, а затем проделываю тоже самое с могилой Итана.
- Я люблю вас, - шепчу так, чтобы слышала только я.
Дрожу еще больше. И кажется, что остаюсь здесь стоять дольше, чем следовало бы. Кто-то прикасается к моим плечам, но я никак не отзываюсь. Лишь инстинктивно делаю пару шагов назад. Этот кто-то отводит меня подальше от толпы. Ничерта не вижу, у меня все расплывается перед глазами. Слышу позади, как церемония прощания заканчивается. И только потом поднимаю взгляд наверх и понимаю, кто этот мой "спаситель".
- Привет, - хриплым голосом произношу Себастьяну, вижу, что его глаза такие же красные, как у меня, - Прости меня. За то, что сразу не подошла, - и новый поток слез. Все слова превращаются в это. Я тянусь к Гриффину, как за спасательным кругом, и попадаю в его теплые объятия. Мы остались лишь вдвоем, теперь Лив и Итана с нами нет.

0

3

День не задается с самого утра. Мне приходится срочно уехать из города после телефонного разговора, от которого я узнаю о чудовищном происшествии. Готов разорвать всех причастных, но сначала не обходимо решить проблему.
- Себ, привет, - взволнованно восклицает на том конце провода Эрика, одна из моих хороших знакомых. По совместительству - она медсестра в клинике, где лежит Оливия.
- Чего тебе в семь утра не спится, Эр? - сонным голосом задаю очевидный вопрос.
- Себ, прости, что в такую рань. Не могла не позвонить. Дело в том, что сегодня улетаю на неопределенное время, а ты просил меня держать в курсе о делах Оливии, - тараторит девушка, уходя от главного и резко возвращаясь к нему. Не могу понять, к чему она клонит, но пытаюсь сфокусироваться.
- Ближе к делу, мелкая! - поторапливаю, окончательно проснувшись.
- Я ночью была на смене, когда приехала срочная, - девушка тяжело выдыхает, - Оливию привезли с приступом...
Я забываю как дышать. Вести о ее болезни итак выбили меня из колеи, я месяц пытаюсь свыкнуться с тем, что она умрет. Всячески ее поддерживаю, всегда рядом. Кроме последних пары дней, когда отец вызвал домой. Мне пришлось ее оставить, она была в хорошем состоянии. Последний курс химиотерапии дал хороший результат, прогнозировали отступление болезни.
- Как она? - выдавливаю из себя, нарушая нависшую тишину. В глазах скапливается влага, они неприятно щиплют.
- В коме, - роковой ответ, эхом отбивающийся от стенок головного мозга.
В коме... В коме... В коме...
Телефон выпадает из рук, я смотрю в стену и не вижу ее перед собой. Перед глазами белая пелена. Я понимаю, что это конец, но не могу поверить. Не может быть, нет, нет, нет...
- Себастьян? - доносится взволнованный голос и трубки, приводящий меня в чувство. Как долго она кричит? Может, думает, что я тут скопытился?
- Д-да.. - трясущимися руками поднимаю трубку, прижимая ее к плечу. Руки не перестают дрожать, а по телу то и дело скользит неприятный холодок. Такое часто случается, когда ощущаешь никчемность бытия и его скорейшую кончину.
- С тобой все хорошо? - усмехаюсь. Конечно, со мной все хорошо. Это ведь не я в коме лежу, подключенный к аппаратам.
Срываюсь из дома, не собирая вещи и лечу к ней в клинику. Ночую у палаты, ожидая сдвигов. разговариваю с ней, когда врачи разрешают к ней зайти. Рассказываю мелочи, прошу очнуться. Но все бес толку. Ее родители готовят меня к тому, что пора отключать ее от аппарата. Она не проснется. Опухоль дала метастазы, которые повредили мозг. Это конец. Пусть она еще дышит с помощью аппарата, но мозг уже умер.
Как такое вообще возможно?! Она ведь здесь, со мной..
Я отказываюсь в это верить.
Добивающим событием стала аварию, унесшая жизнь лучшего друга. Нас ведь было четверо: я, Олив, Самара и Итан. Четыре лучших друга, которые встречались парами. А теперь каждая половинка этой пары была в могиле.

Черная фигура отделяется от толпы. Кажется, идет дождь, но все итак сыро, чтобы как-то разбирать еще и погоду. Я немо смотрю на то, как Самара поднимает горсть земли и кидает в яму с гробом Итана. Осознание, что его нет еще не до конца пришло, но нависает темной тучей. То, что Олив потеряна для меня навсегда... Я знал это, готовился, но все равно ощущал зияющую дыру внутри. Хотелось услышать ее смех, ощутить ее объятия. Ее пальцы, зарывающиеся в мои волосы. Как я без нее?
Немые рыдания разрывали меня изнутри, соленые слезы то и дело скатывались к губам и умирали в уголках, проникая в рот. Я ощущал дикую боль, так наверняка рвется сердце на две части. С каждым комочком брошенной в могилу земли я хоронил себя вместе с ней.
Смотрел на одинокую фигуру Селвин, понимал, что никто не подходит к ней. А она уже наклонилась, готовая сигануть к погибшему. Я первый подошел к ней, обнял за плечи и увлек в сторону. Девушка послушалась, явно не понимая, кто это сделал. Все-таки, мы дружили вчетвером, и на мне ответственность за нее. Я должен присмотреть за девушкой, хотя бы в память о погибшем друге.
— Привет, - произносит она, когда мы отходим от толпы и смотрит в глаза. В ее собственных - стоят слезы. Больно видеть подобное.
— Прости меня. За то, что сразу не подошла, - я молча обнимаю ее, позволяя утонуть в нашем горе. Она крепко обхватывает меня и мы долгое время стоим вот так: скорбящий монумент утраты любимых. Как много еще потерь я смогу пережить?
- Поехали домой? - спрашиваю, когда люди начинают расходится. Понимаю, что вряд ли справлюсь быть один, - Ты можешь остаться у меня, - вытираю глаза тыльной стороной ладони, кивая в сторону припаркованного автомобиля, - Сможем вспомнить хорошее о них и не сойти с ума в одиночку, - слабый оскал, далеко не похожий на улыбку. Это ирония, граничащая с истерикой. И как из этого выкарабкаться?

внешний вид, конечно весь черный

https://az617363.vo.msecnd.net/imgmodels/models/MD30001669/2021-02-14_13_51_50.9920000ffa1905fe9cad309ab3c616fc4ae24af.jpg

0

4

Каждый раз, когда я смотрела на Оливию и Себастьяна, то была искренне за них рада. Я счастлива, что Лив удалось найти свою вторую половинку, с которой они понимали друг друга буквально с полуслова. Я не завидовала, только если по-доброму. Мне и самой повезло встретить Итана, который являлся лучшим другом Себастьяна. Все происходило и развивалось, как в сказке. А сейчас в моей груди главенствовала пустота, которую ничем нельзя было закрыть. Больше такого человека не встретишь.
И я бы хотела достучаться до правды, понять, почему мы потеряли своих близких одновременно. Случайность это или судьба? Может, их смерти нужны были для чего-то? В любом случае, этого мы уже никогда не узнаем. Придется жить с осознанием собственной беспомощности.
— Поехали домой? Ты можешь остаться у меня, - слышу голос Себастьяна, прямо над своим ухом. Чуть вздрагиваю, но продолжаю быть в его объятиях.
Конечно, идея хорошая. Так как я просто боюсь оставаться одна. Последние дни после смерти Лив и Итана стали самыми кошмарными в моей жизни. Я не могла, есть, не могла спать, ничего не могла. Даже на работе взяла отпуск, так как попросту не в силах была чем-то заниматься. И поэтому думала, что компания друга по несчастью облегчит все.
- Хорошо, - киваю и чуть отстраняюсь, убирая руки с его тела.
Краем глаза замечаю, что похороны уже подходят к концу, люди начинают расходиться. И Гриффин утягивает меня за собой к машине. Я помалкиваю и вообще опускаю взгляд в пол. Пока он садится на соседнее водительское сидение, так и не подаю голоса. Дальше парень заводит авто и выезжает с кладбища. Не хочу сюда больше возвращаться, даже легче становится, когда мы оказываемся все дальше и дальше. Хотя бы дышать начинаю.
Мы подъезжаем к его дому, я узнаю его сразу. Мы часто собирались у кого-то в гостях, квартира Себастьяна не стала исключением. Мы и вовсе последние полгода с Итаном уже жили вместе, собирались пожениться, потом завести семью. Пока все это вспоминаю - на глаза опять наворачиваются слезы. От боли потери, от несбывшихся желаний, от разрушенного будущего. Мне ведь теперь придется строить свою жизнь заново, одной. Формировать новые цели. А я уже просто поверить не могу, что у меня есть силы на что-то. Я сильно ослабла.
Открывает дверь, приглашает пройти внутрь. Я не то, чтобы чувствую себя и веду здесь по-хозяйски, но сразу же следую его приглашению. Снимаю с себя плащ, вешаю на крючок и иду за Гриффином в сторону кухни. Скромно усаживаюсь на стул и слежу. как парень достает бокалы и разливает в них бутылку вина. Не знаю, какой волной эмоций меня накроет при градусе, но не отказываюсь. Да и как-то неловко. Главное, чтобы мы оба не утонули в своих воспоминаниях или алкоголе. Это не способ справиться с горем.
- Как у тебя дела? Как на работе? - и прикусываю себя за нижнюю губу, вспоминая, что из-за своей работы часто находился рядом с Лив. Совсем упустила этот факт из своей головы, не хотела делать ему больно, - Прости, - не помню уже, в который раз извиняюсь перед парнем. Кручу бокал в руке и наблюдаю за тем, как в нем переливается жидкость, - Выпьем? - наконец, выдаю ему, не просто же так вино разлил, - За Итана и Лив, за то, что они всегда останутся в наших сердцах, а мы всегда будем любить их, - и тишину пронзает легкий звон бокалов, - Надеюсь, что мы с тобой связь не утратим. Никто не может понять меня сейчас так, как ты, - и делаю первый глоток, чуть-чуть жмурясь. Чувствую, как в голову сразу же ударяет градус, она начинает кружиться.
Какое-то время мы оба помалкиваем, каждый обдумывает что-то свое. Так проходит время, а потом я поднимаю неуверенный взгляд на Себастьяна. У того еще шестеренки в голове кружатся.
- Все мне говорят, что у меня депрессия, апатия, - и недовольно ухмыляюсь, закатывая глаза, - Разве я не имею на это права? - ни с того ни с сего начинаю выговаривать вслух все, что у меня накипело, - В какой-то момент мне кажется, что я ничего не чувствую, смерть Лив и Итана убили во мне любые эмоции. А потом боль возвращается. Особенно, по ночам, - и незаметно смахиваю слезы с глаз, - А помнишь, как мы познакомились все вчетвером? - и резко перевожу темы, даже безумная улыбка на лице появляется, - Впервые за столько лет пошли с Лив в клуб, кто бы знал, что встретим там вас. Поначалу я думала, что Итан - полный придурок. Как же я ошибалась, - последнюю фразу произношу чересчур тихо, а сама начинаю дрожать пуще прежнего, - На самом деле, возможно, я и скрываю свою боль от других. Просто не хочу им этого показывать, потому что не поймут. Если я позволю ей выйти наружу, то люди подумают, что я ненормальная, - и снова эта улыбочка, которая не свидетельствует о чем-то хорошем.
И затем происходит что-то странное. Я хочу чуть развернуться, но локтем задеваю бокал, и тот улетает на пол, будто в замедленной съемке. Конечно же, содержимое разливается на пол, тот становится кроваво-красным. Жуткая картина.
- Господи, - тут же подскакиваю с места и с силой падаю на колени, чтобы собрать все-все осколки острого стекла. К несчастью, их здесь слишком много, еще и такие крошечные, - Прости, я все соберу. Такая неуклюжая, - но вижу, что Себастьян полон решимости мне помочь, но я не хочу, чтобы он поранился, - Сиди, пожалуйста. Я виновата и я исправлю это, - но какие-то осколки впиваются мне в ладонь и вызывают уже настоящую кровь. Я стараюсь не обращать внимания на эти неприятные пощипывания. Хоть и чуть-чуть хмурю лоб, но перед парнем ни за что не покажу, что поранилась. И в этот же момент наши лица оказываются друг к другу так близко, как не были еще никогда прежде. Я практически ощущаю его дыхание на себе, слышу частый ритм сердца. Что за чертовщина?

0

5

Мне нужно было иногда бывать в тех местах, где меня никто не знал. Где на меня не смотрели, как на товар, на котором сбоку висит ценник. Наверное, это просто какой-то способ компенсации или же попытка на время сбегать из круговорота грязи и ужаса, который меня окружал каждый день несколько лет подряд. В моих проблемах некого было винить – я это сделал с собой сам, погнавшись за мечтой и пытаясь ухватить ее за хвост, даже не смотря под ноги. Глупый самонадеянный мальчишка, опустившийся до того, что я хватался за любой заработок, любую работу, не думая о той грязи, которая каждый раз прилипает к моему естеству. Несмотря на все, мне нужно было платить за жилье, учебу, еду и не зависеть от родителей. Любая работа - это то, что казалось мне чем-то простым, и это то, что в итоге пожирает меня изнутри, подтачивая самооценку и лишая по капле самоуважения. Если в восемнадцать я еще мог спокойно и даже шутя реагировать на все, объясняя необходимыми жертвами и все такое, то сейчас я понимаю, насколько же я испачкался, и как мне будет сложно отмыться, когда я уже смогу встать на ноги и оставить прошлое – в прошлом.

Когда я познакомился с Оливией, это была любовь с первого взгляда. Словно осенило - она стала моим лучиком к свободе, я стал думать более широко, взвешивать каждый шаг и решение, принимаемое после. Да, моя жизнь так и разделилась на "до" и "после". И я не стал тянуть время, стесняться или выжидать нужного момента - у нас закрутилось все очень быстро: свидания, встречи, потом я пригласил ее переехать ко мне.
С Итаном мы дружили со школы, были в одной команде по футболу. Иногда мне кажется, что даже плавали в одной ванне и мерялись силой еще в раннем детстве. Наши родители дружили тоже. Одно время мы даже планировали двойную свадьбу, а когда оба повстречали свои половинки - то не потеряли связь. Вместе гуляли, дружили, смеялись.
А потом старая с косой забрала двух самых дорогих людей в моей жизни. В тот день я потерял часть себя, перестал быть целым. Снова произошел момент перелома на "до" и "после". Я забыл свою жизнь без них, но сейчас у меня не было ни девушки, ни лучшего друга. Я был один.

— Как у тебя дела? Как на работе? - вырывает из потока воспоминаний и тяжелых дум. Мы уже пришли домой, я сидел на стуле в кухне и смотрел прямо перед собой. Ничего не хотелось, тело не слушалось. Я даже дышать не хотел, ощущая огромную, зияющую дыру внутри. Она не хотела затягиваться, болела так сильно, что я и забыл, какого это - когда все целое и не болит. Я постоянно возвращался мыслями к Оли, не имея желания привыкать, что ее больше нет. Что ее голос и улыбку я увижу только на фото или видео.
Это больно..
- Я.. - успеваю произнести, но Самара меня обрывает, словно понимая, что сказала не то, — Прости, - шепчет, после тянется к наполненному бокалу. Пить мне не хочется, я давно считаю, что горе в бутылке не утопишь, потом будет только в сто раз хуже плюс больная голова. Но бокал беру, поднимаю в верх, соглашаясь со словами девушки, затем быстро отпиваю небольшой глоток. В голову не ударяет, я от компота редко пьянею, но учитывая, что ел я, кажется, позавчера, по венам разливается жидкий азот.
— На самом деле, возможно, я и скрываю свою боль от других. Просто не хочу им этого показывать, потому что не поймут. Если я позволю ей выйти наружу, то люди подумают, что я ненормальная, - срывается на очередные откровения. Я понимаю ее, ведь внутри все точно так же. Мы оба потеряли родных людей. Любимого человека и лучшего друга. Как с этим жить?
- Мозгоправ не поможет, с этим нужно смириться,.. Так все говорят! - ставлю бокал на стол, громко соприкасаясь ножкой с поверхностью. Самара смотрит на меня, улыбается сквозь слезы. Потом она хочет куда-то пойти, или сесть поудобнее, но при этом задевает свой бокал, который со звоном падает на пол и разбивается, разливая содержимое.
— Сиди, пожалуйста. Я виновата и я исправлю это, - бухается на колени, стараясь собрать осколки в руку. В какой-то момент отмечаю, как она шикает и сжимает одну руку. Понимаю, что она поранилась и это приводит меня в чувство. Я становлюсь на корточки рядом с ней, перехватывая поврежденную руку и заставляю замереть.
- Перестань, - четко произношу, я сам все уберу, - свободной рукой приподнимаю ее подбородок и заставляю посмотреть на себя, - идем, я обработаю твою руку, - тяну на себя, заставляя подняться и сам встаю следом. Аккуратно переступаю осколки, пятно вина и увожу девушку в спальню. Достаю аптечку, кладу ее на матрас рядом с Самарой и сажусь рядом на корточки. Беру ее руку в свои руки, легонько обрабатываю рану антисептиком, извлекая пинцетом крошечный осколок из раны. Дую, чтобы было не так больно, затем вновь обрабатываю, и перевязываю руку бинтом, предварительно заклеив рану пластырем.
- До... - вовремя одумываюсь, и произношу другое, - Вот так лучше, - касаюсь губами ее ладошки, повинуясь какому-то порыву свыше. Затем поднимаюсь с колен, убираю аптечку и когда разворачиваюсь, Самара оказывается за моей спиной. мы сталкиваемся лбами в прямом и переносном смысле. Короткий взгляд падает на приоткрытые губы, в уголках которых осталась капелька вина. Без понятия, как она туда попала, но я безумно хочу ее слизнуть.
Еще один взгляд на глаза и снова на губы, а потом, замедленная съемка и я тянусь к ее губам. Сэлвин не сопротивляется, а тянется навстречу, и мы вдруг начинаем дико целоваться, подчиняясь порыву, который сложно объяснить.

0

6

В последнее время весь мой мир перевернулся с ног на голову. Я понимала, что мне предстоит вливаться в новую реальность, учиться жить по-новому и отвыкать от того, что я полюбила, на что строила планы. И это было слишком не просто. Не помогали даже мои бесконечные слезы. Становилось легче буквально на несколько минут, а затем все заново, по кругу. Эта боль была слишком сильной. От нее так просто не отделаться.
- Идем, я обработаю твою руку, - буквально заставляет меня оторваться от чертовых осколков и переводит все внимание на свою персону.
Я веду себя, как сомнамбула. Не противлюсь ему, позволяю решать за себя. Хотя, это далеко не в моем характере - я упрямая, привыкла сама за себя решать, что мне делать. Но сейчас все иначе. Провожает меня в спальню, которая прежде принадлежала и Оливии. Глазами я пробегаюсь по каждой мелочи в комнате, это снова причиняет мне боль. Он не убрал ее вещи, не сделал спальню пустой. Словно, она живая, вот-вот вернется домой.
И пока я отвлекалась на окружающую обстановку, Гриффин достает аптечку из шкафчика, становится передо мной и принимается обрабатывать мои случайные порезы. Либо я совсем перестала испытывать физическую боль, либо это правда было не больно. Я даже не хмурюсь, не вздрагиваю. Затем он аккуратно достает один осколок из раны, и я поднимаю на него свой взгляд.
— Вот так лучше, - произносит в заключение и убирает за собой аптечку.
Я встаю с кровати вслед за ними, хочу искренне поблагодарить за помощь, но резко Себастьян оборачивается и мы буквально сталкиваемся лбами. Чувствую, как оба тушуемся. У обоих забегали глаза. У меня и вовсе задрожали руки. В голове полная каша, куда-то потерялась благодарная речь. И я ловлю воздух ртом, как парень внезапно опускает глаза на мои губы и тянется к ним. Во мне все перемкнуло, и я тянусь к нему в ответ. Будто сама вселенная хотела, чтобы это случилось сейчас.
Мы начинаем двигаться, я касаюсь его губ и схожу с ума. Догадываюсь, что возможно где-то все еще застыл вкус Оливии на его губах. Возможно, он думает про нее сейчас, когда целует меня. Играет с жизнью и представляет, что целуется со своей девушкой, которой уже нет. Моей лучшей подруги. Все это дико неправильно, нечестно. Стыд окутывает меня с головой, забирается в самые потаенные уголки моего сознания, доводит до внутреннего пожирательства. Я так не могу, ощущаю себя полной мразью. Неважно, что мне правда понравилось вжиматься в его тело, осознавать, что он углубляет поцелуй. Это нужно срочно прекратить. И я отстраняюсь, упираясь ладонями в его грудную клетку.
- Стой, - произношу хриплым голосом. Стыдно даже глаза поднять, - Мы не должны... - и пусть до сих пор губы были в опасной близости. Я просто не могу. Не представляю, как теперь спать по ночам. Это не мое место, здесь должна быть другая.
Не дожидаюсь ответа от Гриффина, если он и планировал что-то мне ответить. Но казалось, что парень так же растерян, как и я. Остается стоять на месте, словно вкопанный, а я отхожу на пару шагов назад и начинаю быстро собираться. Бегло прощаюсь и захлопываю за собой дверь. Лишь в лифте осознаю, как меня трясет. Точно такая же реакция была, когда я узнала о смерти Оливии и Итана. А сейчас это повторяется. Кажется, что моя нервная система уже просто не выдерживает, и таблетки, прописанные психиатром, уже не спасают от срывов.
Ожидаемо, всю ночь я плачу и не могу найти себе места. Вторая половина постели сейчас особенно кажется пустой. Рукой я постоянно пытаюсь нащупать там чье-то присутствие, но знаю, что Итана там нет. И очень вряд ли, что я смогу спокойно к себе еще кого-то подпустить. Я обречена. Проще быть в одиночестве, верно? Вот только наедине со своей болью и слезами.
Вынуждена снова взять на работе отпуск за свой счет, потому что просто не вывозила. Все у меня валилось из рук, ничерта не получалось. А когда в одну из ночей я все же смогла заснуть, то мне снились губы Себастьяна. Наш поцелуй становился смелее, словно мы оба забыли, в какой ситуации находимся. И он плавно перетекал в то, чего и вовсе никогда не должно было сбыться.
Примерно через неделю такого вот самобичевания, ноги сами меня приводят к месту, где мне казалось, я смогу найти покой. Смотрю на могилы Лив и Итана, которые находились по соседству. На кладбище сегодня было довольно пусто и безлюдно, на мое счастье. Слезы снова катились по моему лицу, уже даже глаза бесконечно болели. Мне не нравилось быть такой плаксой, но я ничего не могла поделать с собой. Лишь плотнее куталась в свой плащ, потому что все тело морозило.
- Прости меня, - шепчу надрывным голосом, когда смотрю на могилу лучшей подруги детства, - Мы не должны были, - и снова вспоминаю то помутнение рассудка рядом с Себастьяном. Затем опускаюсь ниже, на уровень могил, и уже смотрю на Итана. На строки, что были выведены на граните, - Я люблю тебя, - и снова меня будто окутывает собой тьма. А я так сильно хочу сбежать от нее. Нужно срочно заглушать чем-то боль. И на ум приходит далеко не лучший способ.
Сама не понимаю, как ноги принесли меня в один из баров Сан-Франциско, это все прошло, как в тумане. Я с печальным видом опускаюсь на стул возле барной стойки, бармен замечает мои красные глаза, мое состояние, и кажется, что даже понимающе кивает в сторону.
- Выпить? - подбадривающие улыбается, чем потом вызывает улыбку у меня.
- Да, чего-нибудь покрепче, - и наливает мне виски, чему я рада, хотя этот напиток совсем не в моем стиле.
Спустя пару часов отсутствие близких людей сказывается на мне сильнее. Мой план провалился, а алкоголь абсолютно не помог. Лишь усугубил все дело. Я снова отпускаю контроль из головы. Надоело сдерживать себя.
- Можно бутылку с собой? - и бармен тут же пробивает мне еще дозу вискаря. Симпатичный, но меня совсем не торкает. И чувство вины перед Итаном сжирает заживо.
Затем, как на автомате, вызываю такси и набираю адрес тот, который совсем не следовало набирать. Лучше бы я держалась от этого места подальше. Но мне ни с кем так не спокойно и не хорошо, как было рядом с ним. Казалось, что именно Гриффин меня может понять. Несмотря на то, что между нами случилось в прошлый раз. И я доезжаю слишком быстро, а может опять виноват туман в голове. Поднимаюсь на нужный этаж и тут же давлю на звонок. Надеюсь, что парень дома, и я хотя бы его не отвлекаю ни от чего. Слышу звук шагов за спиной, дверь открывается, он поднимает на меня удивленный взгляд. Затем видит, в каком я состоянии, что я пьяна, и еще не открытую бутылку виски, зажатую в руке.
- Привет, - произношу и будто вымаливаю прощение за свое идиотское поведение, - Можно? - и киваю в сторону квартиры. Но если парень против моего присутствия здесь, то я даже не обижусь и все пойму. Наверное, вид у меня такой побитый, как у несчастного котенка.

внешний вид

0

7

Ее губы мягкие, хоть и с привкусом соленых слез. Это добавляет чего-то нового в поцелуй. Почему мы сорвались предстоит решить позже, а пока – это как солнечный луч в пучине несчастий. Я никогда не чувствовал себя таким живым, и пусть отголоски совести играют где-то далеко, напоминая, что труп любимой девушки еще не до конца остыл в могиле, а я уже целую другую: я не считаю, что мы поступаем неправильно. Возможно, так нужно было, чтобы мы остались живы. Возможно, нам дали второй шанс. Не знаю, в чем план судьбы по этому поводу, но я не противлюсь себе и продолжаю сминать ее талию в руках, прижимая к себе. Целую мягкие губы, углубляя поцелуй, сплетаюсь с ней языком, изучая ровную кромку белоснежных зубов. Забираю дыхание в этом поцелуе.
Первой приходит в себя Сэм, вдруг упираясь руками мне в грудь и слегка отталкивая. Шепчет слова извинения, не поднимает взгляда. Чувство вины вдруг поглощает с головой, совсем не как только что. Взгляд падает на вещи Олив, и я словно вижу ее призрак в углу. Она смотрит с осуждением – плод моей уставшей фантазии. Я даже не останавливаю Сэлвин, когда она сбегает от меня. Стою истуканом и смотрю в пустоту.
Прихожу себя лишь после хлопка двери, который подтверждает то, что Самара ушла. Первый порыв – ринуться за ней, но я не следую ему. Убиваю в зародыше и иду на кухню, где убираю остатки стекла. На глаза попадает тот самый осколок, который попал в руку Самаре. В трансе беру его в руку, аккуратно раскладывая на ладошке, а потом с силой сжимаю ладонь в кулак. Острое стекло врезается в кожу, приводя в чувство. Алая кровь капает на плитку пола, напоминая, что я живой. Прогоняет призраки прошлого, приводит в чувство.
- Прости, Олив, - разжимаю руку, извлекая стекло. Уже не больно, точнее – не так больно, как тогда, когда стекло въедалось под кожу. Иду к аптечке и обрабатываю рану, заливаю перекисью, совершенно не чувствуя боли. После заклеиваю порез пластырем и, спрятав аптечку, убираю осколки с кухни.

Проходит несколько дней, когда я хожу на работу. Каждый день кажется мне днем сурка, повторяющимся по кругу. Бесконечный поток пациентов, каждый со своей болячкой или букетом, каждый хочет внимания и помощи. Я действую строго по инструкции, заведенный как робот, без перерыва на поесть или выпить кофе. Домой я иду на автопилоте, впервые ем за весь день и валюсь без сил спать. Телефон разряженным аппаратом лежит в кармане пиджака. Я даже не нахожу сил его зарядить.
Через пару дней такого существования я прихожу на кладбище, и долго стою рядом с могилой своей девушки. Мысленно с ней разговариваю. Вслух произношу какие-то обрывки фраз. Перед глазами вдруг возникает сцена поцелуя с Самарой, а взгляд падает на соседнюю могилу.
- Я не считаю, что поступил неправильно, друг, - произношу некогда близкому человеку. Убеждаю себя, что тот поцелуя не является предательством или изменой, - Вы в лучшем мире, там, возможно вместе. А мы тут, мы живы, - усмехаюсь, достаю сигарету и прикуриваю. Едкий дым камнем падает в легкие, кашляю с непривычки, до сих пор не могу привыкнуть к тому, что курю. А курить хочется, никотин хоть как-то помогает прийти в чувство. Рука еще болит от того осколка, но я не обращаю внимания. Прощаюсь с Олив, и ухожу с кладбища. Добираюсь домой, где смотрю вокруг и решаю, что уже пора убирать вещи, которые принадлежали ей.
Достаю из полки сумку, и начинаю складывать ее вещи. Аккуратно достаю одежду, оставшуюся после нее в шкафу, укладываю ее рядами внутрь, косметику, баночки, выношу из ванной все ее атрибуты. Прощаюсь с зубной щеткой, оставляя в квартире только свои вещи и пару наших фотографий. Из спальни умираю абсолютно все. Это не значит, что я ее забыл, просто хочу жить  дальше, уверен, что и она хотела бы этого.
После этой уборки ощущаю себя лучше, даже ставлю телефон на зарядку, отмечая несколько пропущенных от матери. Решаю, что позвоню позже, переодеваюсь в домашнее, готовлю ужин. Даже дышать становится немного легче.
От резкого звонка в дверь немного вздрагиваю, но иду к двери и открываю не глядя. За порогом стоит Самара, по виду очень пьяная, еще и с бутылкой в руке. Удивленно приподнимаю одну бровь, не успевая даже среагировать правильно.
- Привет, можно? – произносит тихо, смотря мимо меня стеклянным взглядом. Кажется, она мне и не звонила все те дни, я решил, что она забила на то, что нас связывало в прошлом и решила не видится со мной.
- Привет, - кашляю, - да, конечно, - отхожу в сторону, пропуская девушку в квартиру. Она заходит, чуть задевая косяк плечом.
- Аккуратнее, эээй, - успеваю перехватить бутылку из ее рук. Я давно подумывал тоже выпить, но времени не было, я загонял себя работой - там и мыслить было некогда.
- Ты пропала, - с обидой в голосе произношу, когда закрываю двери и иду следом за Самарой. Она идет в гостиную, оглядываясь по сторонам. Замечаю ее взгляд на паре фотографией, где мы все вместе, слышу характерный звук шморгающего носа.
- Так, все, - обгоняю ее, беру за руку заставляя остановится и посмотреть мне в глаза. Становлюсь напротив, чуть нагибаюсь, заглядывая в глаза. Беру в руку ее руку, как маленькому ребенку вытираю слезы со щек, чуть задерживаясь на них пальцами, - Я сегодня убрал вещи Олив, - с грусть произношу, отвечая на ее, наверное, немой вопрос, - сложно смириться с тем, что их нет, но они не хотели бы, чтобы мы себя загоняли в могилу, - вновь провожу пальцами по ее лицу, убирая влажные дорожки со щек, затем пальцы сами зарываются в ее волосы, а взгляд вновь невольно падает на ее губы. Перед глазами возникают картинки с тем поцелуем, а внутри все, вопреки мукам совести требует подкрасьтся ближе и вновь попробовать ее губы на вкус.

внешний

https://content2.promiflash.de/article-images/gallery1024/danny-griffin-schaut-in-die-kamera.jpg

0

8

Без понятия, чего я так до жути рада увидеть Себастьяна. На моем лице сияет глупая ухмылочка, когда парень пропускает меня внутрь, а затем отбирает бутылку виски, как у маленького нашкодившего ребенка. Видеть его строгий блеск во взгляде – что-то из разряда странного и даже напоминает мне глаза Итана. Тот смотрел на меня так же, стоило мне вытворить какую-нибудь дичь. Может, поэтому я ловлю такие миражи? Но не может же Себастьян все же мне что-то запретить? Я все-таки взрослая девочка, это мой осознанный выбор сейчас напиться и забыться, в том числе.
— Ты пропала, - с долей обиды произносит Гриффин, а я лишь хмыкаю и прохожу дальше.
- Прости, так вышло, - не говорить ведь «дело» не в тебе, когда дело было именно в нем и в нашем поцелуе?  До сих пор было до жути стыдно перед Итаном и Лив за то, что мы натворили после их похорон, - Ты прав, я немного потерялась, - и  пожимаю плечами, как будто ничего такого.
Случайно (или не очень) натыкаюсь глазами на одну из фотографий в рамочке, стоящую на полке у Себастьяна. Вся замираю и не в силах произнести что-то или даже заставить себя отвести взгляд. Глаза снова начинает щипать от обиды, от боли, от тяжести расставания. Но в следующую секунду ощущаю его ладонь на своем плече, парень становится напротив и заглядывает в самую душу. Да как у него это выходит вообще?
— Я сегодня убрал вещи Олив, сложно смириться с тем, что их нет, но они не хотели бы, чтобы мы себя загоняли в могилу, - произносит то, чего я совсем не ожидала. И я печально улыбаюсь в ответ. Я и не заметила, что с прошлого раза ее вещей и правда здесь больше нет. Только фотографии, как доказательство их жизни.
- Ты сильнее, чем я, - отвечаю чуть хриплым голосом и делаю шаг назад, отстраняясь, - Я так и не решилась, - вспоминаю то, что моя квартира до сих пор заполнена вещами Итана. Просто сил не хватает это убрать, стереть из своей памяти нашу совместную жизнь, - Я завидую тебе, - и чувствую, как опять слезы покатились по слезам. Даже после того, как Себастьян утер их своими пальцами с щек, - Выпьешь со мной? – мгновенно меняю тему и обращаю внимание на одинокую бутылку, что притащила с собой, - Можем посмотреть какой-нибудь фильм. Любой, главное – не грустный, - пожимаю плечами и снова натягиваю улыбку на лицо. Мое привычное выражение лица в последнее время. Будто все в порядке.
К счастью, Гриффин соглашается на мое предложение. Достает стаканы для виски, включает экран телевизора и грузит приложение с каталогом фильмов, а затем наполняет стаканы. Я внимательно смотрю, как жидкость медленно разливается. Думаю о том, что наверное уже достаточно пьяна, но мне хочется все больше и больше. Чтобы забыться, не вспоминать о вещах, что настойчиво лезут в голову. Не стараться придумать надежный план, как жить дальше, по новому сценарию.
- Спасибо, - беру стакан из рук друга и усаживаюсь на диван прямо перед экраном, когда начались титры.
Первое время мы сидели в полной тишине, нарушаемой лишь голосами главных героев. Иногда я выдавливала из себя улыбки и смех, чтобы показать Себастьяну, что я отвлеклась. На самом деле, конечно, нет. Вздрагивала от каждого его движения, слышала его дыхание рядом. В какой-то момент он укладывает свою руку позади меня на спинку дивана, а я вся замираю, как жертва перед хищником. Буквально перестаю дышать, моргать, жить.
Не знаю, почему на меня в последнее время так действует присутствие Гриффина рядом. Словно, разряд током по венам. Прежде мы всегда были только друзьями, я даже на него не заглядывалась. В принципе, всегда была верна Итану. А что сейчас происходит – настоящая загадка. И не могу сказать, что мне это нравится. Это до жути пугает.
Случайно касаюсь его ладони, и все становится только хуже. Проглатываю нервный ком, застывший в горле, и перестаю следить за фильмом. В ушах стоит звон, я не слышу ничего. Кроме стука его сердцебиения. Бешеное, наверное, как и у меня. Я прикусываю себя за щеку с внутренней стороны и медленно поворачиваю голову в сторону парня. В мельчайших подробностях вновь вспоминаю наш поцелуй и вся дрожу.
- Ты уже пьян? – спрашиваю его, так глупо и нелепо, и совсем не в тему, - Я очень, - и голова кружится. Просто хотела, чтобы он был в курсе. Для чего Гриффину эта информация обо мне?
Не представляю, для чего мне эта информация. Но затем я укладываю свою голову ему на плечо и чувствую себя так комфортно, как не ощущала за последние дни. Словно, все в этом мире встало на свои места, а его плечо было создано для меня. Себастьян прижимает меня к себе, я доверяю, прижимаюсь еще сильнее. Чувствую щекой, какая у него горячая шея. До одури хочется прикоснуться к ней губами. Черт, это какой-то сумасшедший дом. Что со мной происходит?
И я все же зажмуриваюсь, малейшее колебание – но все тело хочет повторить ту дозу адреналина, которую я прервала сама в прошлый раз. Знаю, что снова пожалею, буду чувствовать стыд и вину еще миллион раз, гнобить себя, плакать по ночам и топить горе в алкоголе. Все равно тянусь к его губам, нащупываю своими и пробую их на вкус, как будто заново. На них даже виски еще не остыл, был таким же терпким.

0

9

Все еще тяжело признать, что я не услышу смех любимого человека, но за это время мне удалось убедить себя, что все хорошо, просто кому-то так надо было. Убеждая себя в том, что что не делается, то делается к лучшему - немного помогло, я смог убедить себя в том, что пора жить дальше. Никто не говорил, что я  забуду Олив, но и то, что я похороню себя - речи не было. Да, я потерял близкого человека, но я жив.. Я не предам память о ней, но ... Я ведь жив! Дышу, чувствую, желаю..
— Я так и не решилась, - произносит так тихо, что мне приходится прислушивается. Самара похожа на призрак, и мне это дико не нравится.
— Я завидую тебе, - продолжает, я подхожу ближе, аккуратно смахиваю слезы с ее глаз. Девушка более эмоциональна, чем я, у меня нет времени вот так горевать... Чувствую себя абсолютно неэмоциональной побрякушкой, но не очень долго. Самара проходит дальше в квартиру, осматривается, я же ловлю себя на мысли, что вновь и вновь вспоминаю наш поцелуй и хочу его повторить. До безумия хочу обнять ее, но не решаюсь, боюсь ее спугнуть. Неловкость зреет.
— Выпьешь со мной? - меняет тему, выуживая из-за спины бутылку виски. Я бы выпил другой сорт, но сойдет и этот. Киваю. Иду на кухню, чтобы достать бокалы, знаю, что если дам Самаре выпить чего покрепче, она опьянеет быстрее, чем я чихну.
- Возьму бокалы, - говорю, приглашая девушку пройти в гостиную, а сам скрываюсь на кухне, где достаю бокалы.
— Можем посмотреть какой-нибудь фильм. Любой, главное – не грустный, - когда возвращаюсь к девушке, она с надеждой смотрит на меня. Наши взгляды пересекаются, я быстро отвожу взгляд на бутылку, которую открываю. Потом включаю телевизор, усаживаясь рядом и гружу приложение с фильмами. Выбираю самый легкий, вроде даже комедия, как гласит короткое описание. После откидываюсь на спинку и делаю глоток янтарной жидкости. Внимательно смотрю за тем, как пьет моя подруга, как ее губы касаются прохладного стекла. И мне совсем не до фильма, чьи картинки мерцают по экрану.
Закидываю руку на спинку, едва ощутимо касаюсь плеча девушки. Вообще, это был жест без какой-либо подоплеки, а вышло, что Самара вся сжалась. Я даже заметил, что она перестала дышать. Потом она касается моей руки, и уже я ощущаю толпы мурашек по коже. Уже собираюсь убрать руку, но девушка ложится мне на плечо, заставляя уже меня забыть как дышать. С опаской смотрю на нее, встречаясь взглядом, когда она поднимает на меня свой пронзительный взгляд. Бросаю взгляд на губы, потом вновь смотрю в глаза.
— Ты уже пьян? Я очень, - вдруг произносит, облизывая и без того манящие губы. Я не настолько пьян, но в ушах вдруг начинает громко звенеть, словно рядом разместили колокольчик и звенят что есть мочи. Мой взгляд то и дело бегает между ее губами и глазами, и я замечаю, как расстояние между нашими лицами все время сокращается. Когда же она повторяет тот же путь, тянется ко мне, позволяя коснуться губами ее губ.
Все, на этом я отключаюсь, потому что инстинкты захлестывают. тяну ее на себя, прижимая, помогаю сесть верхом и под непонятные звуки телевизора. Запускаю руку в ее волосы, путаюсь в них, пропускаю между пальцев. Наши губы сталкиваются с такой силой и рвением, словно мы все это время брели по пустыни и вот, в конце увидели оазис с огромными запасами воды. Сейчас мы являемся оазисом друг для друга, спасаем друг друга, или топим - это еще предстоит узнать. Но потом, сейчас для меня не существует ничего, кроме приятной тяжести на моих ногах и растущего внутри дикого желания.
Самара в свою очередь запускает пальчики в мои руки, продолжает целовать, не останавливаясь. Наши языки танцуют свой танец, а руки живут своей жизнью. Каким-то краем трезвого сознания я еще понимаю, что нужно остановится, но вообще не хочу. Я хочу продолжения, хочу посмотреть на нее, попробовать, подчинить? Наверное, чтобы забыла о том, что было, и жила дальше. Нельзя вечность убиваться, им это точно не поможет.
Хочу ей что-то сказать, но боюсь спугнуть, лишь увлекаю в новый поцелуй, запуская руки под одежду. Сжимаю талию, сминаю упругую попку, вытягиваю ткань блузы из брюк. Потом спускаю лямки вниз, оголяя одно плечо и опускаюсь по ее шее вниз. Она изгибается мне навстречу, подставляя шею под поцелуи, позволяет мне двигаться дальше. Я ощущаю ее частое сердцебиение, и, подхватив Самару под упругий зад, поднимаюсь с дивана, не переставая ее целовать, чтобы отнести свою добычу в спальню.

0

10

В этом виски, определенно, было что-то лишнее. Иначе, как я могла допустить тот факт, что мы снова с Гриффином сорвались? Его губы сейчас, как помешательство для меня. Я думаю о том, что не хочу ни за что от них отрываться. Неважно, кто или что нам сейчас попытается помешать. С удивлением обнаруживаю, что Себ охотно целует меня в ответ. Мы проделываем это всего лишь второй раз в жизни, а ощущение, будто попыток было целое множество.
Мы на секунду прерываемся, отстраняемся, чтобы перевести дух. Я даже осмеливаюсь поднять на него свои блестящие глаза и замечаю то, как Себастьян меня внимательно оглядывает. Ощущаю румянец на своих щеках и чуть отвожу взгляд. Мысленно признаюсь себе, что это очень приятно, когда на тебя вот так вот смотрят. Как на что-то важное, не просто игрушку в своих руках.
В этот же момент Гриффин продолжает то, что мы начали. Прижимает меня к себе сильнее, заключая в теплые, даже скорее жаркие, объятия. Я издаю едва слышимый стон, который парень мгновенно заглушает своими губами. Требовательно дожидается, пока я не начну отвечать на его поцелуи. Меня не стоит долго просить. Я тут же раскрываюсь перед ним, чувствую, как ладони Себастьяна уже исследуют во всю мое тело. Порой даже переходят все грани, залезая под одежду. Его пальцы слишком горячие, они обжигают мою кожу. Ощущаю под собой, как его желание в брюках наливается тяжестью. Это напрочь сносит голову. И если в прошлый раз я сама все остановила, а затем сбежала, то сейчас этих мыслей у меня не было в сознании, в принципе.
Затем Себастьян резко поднимается с дивана, увлекая меня за собой. Медленно вдыхаю и выдыхаю, делаю слишком глубокие вдохи, когда чувствую, что повисаю на нем. Но парень держит меня вполне уверенно, лишь под моими ладонями перекатываются его мышцы. Утаскивает в спальню, пока у меня не начала орать совесть. В целом, все делает правильно. И я даже не обращаю никакого внимания на то, как все плавно перетекает в кровать, что прежде была постелью Лив и Себа. Жуть какая.
В темноте умудряюсь заметить, как пульсирует венка на его шее. Прижимаюсь к ней губами и прикрываю глаза от того, как кружится голова. Нежно провожу самым кончиком языка, оставляя за ним мокрый след. Слышу, как теперь с губ Гриффина срывается тихий стон. Он сжимает одной рукой мою талию, а второй зарывается в волосы. Слегка надавливает, заставляя меня остановиться и закинуть голову назад. Чувствую, как в нас обоих разжигается настоящий пожар, и парню этого мало. Теперь он покрывает мою шею поцелуями, а я медленно принимаюсь снимать с себя одежду.
Прикусывает, посасывает, параллельно с этим я теряюсь в его запахе. Затем аккуратно укладываю ладони на его грудную клетку, спускаюсь ниже и снимаю футболку. Тянусь пальцами к ремню, расстегиваю его, а затем мягко дергаю язычок от молнии вниз. Все происходит, словно в замедленной съемке. Одновременно, и страстно и нежно. Так, что не хочется нас обоих даже торопить. Парень остается в одном нижнем белье, затем сам тянется к остаткам моей одежды. Я могу различить в полутьме очертания его тела, оценить ту физическую форму, в которой Гриффин пребывал. Это заводит еще сильнее.
Я чуть приподнимаюсь на локтях перед ним и даже улыбаюсь в ответ, больше ни капли не смущаюсь. Быстро укладываю свои руки теперь уже на плечи Гриффина и притягиваю к себе так, чтобы парень навалился на меня своим весом. Мы снова целуемся, незаметно он освобождает меня от бюстгальтера. Я прижимаюсь к нему свой уже оголенной грудью. Хватаюсь пальцами за резинку темных боксеров, стягивая их вниз. Теперь обнаженной кожей ощущаю то, как в бедро упирается его стоящий член. Осталось дело за малым, я остаюсь без своих трусиков и еще чаще дышу.
Наши сердцебиения сливаются в унисон, это стало еще сложнее контролировать. Мы оба просто потеряли власть, и стало слишком очевидно, что мы нуждались друг в друге. Будто это оказалось на уровне инстинкта выживания, если остановимся - всё, конец. Он может сейчас сказать, что увлекся, что нам нужно прекращать это бесстыдство. Но я уже ему не позволю этого сделать.
- Не уходи.. - оставляю ему шепотом мольбу. И вижу легкий кивок в ответ.
Ладонями парень чуть шире раздвигает мои бедра, а затем прижимается горячей головкой у самого входа. Дразнит, медлит, размазывая влагу, подготавливая меня к себе. Я чуть ерзаю от того, какие эмоции мною одолевают. Но Себ успокаивает меня, заставляя совсем чуть-чуть помолчать. Начинает уверенно входить меня, заполняя собой пустоту. Я вздрагиваю и тут же ощущаю на своих губах его поцелуй. Отвлекает мое внимание, пока я вся привыкаю к его длине. Через пару мгновений сама начинаю двигаться бедрами в ответ, показывая, что я уже готова.
Тогда Гриффин медленно раскачивает нас, входя до самого конца. Вырываются громкие стоны, я прячу свое лицо у него на плече, зажмуриваю глаза и просто наслаждаюсь каждым моментом. Этому будто суждено было произойти, но мы, глупые, прежде не осознавали. Ритм нарастает, становится беспорядочнее, отрывистее. Я двигаюсь инстинктивно, мое тело уже знает, как нужно вести с Себастьяном. Перед глазами все так же смазывается, становится мутным, а то и вовсе пропадает, превращаясь в кромешную темноту. Понимаю, что вся обмякаю у него на постели. Обнимаю своими ногами парня, а он уже не так нежен и медлителен. Я мысленно молюсь, чтобы это ощущение никогда не прекращалось. Хочу, чтобы удовольствие продолжалось снова и снова.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » I'm bitter


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно