F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » Know me too well


Know me too well

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

(графическое оформление по желанию)
Know me too well
имя игрока & имя игрока
дата отыгрыша
I'm tryna pretend I'm good, but you can tell - I'm not

0

2

Ты лежишь на черной, гнилой земле, словно в могиле, не двигаешься и тихо дышишь, пока изнанка тянет к тебе свои гнилые руки, медленно и тихо обвивает тебя корнями, осыпает гнилью. Едкие хлопья парят в воздухе, приземляются на твои мокрые, грязные волосы.
Мимо проносятся невидимые монстры, рычат и несутся куда-то вперед в поисках новой, свежей жертвы. Им так хочется вцепиться в чью то свежую, чистую кожу, изодрать ее грязными зубами, пока она не задавится в собственном крике, им хочется почувствовать этот страх, наесться им до сыта и приступить к человеческому мясу, растягивая этот момент на целую вечность.
Ты раскрываешь глаза и дрожишь, ощущая под собой что-то липкое, видишь, как мир вокруг тебя задыхается и плюется из прогнившего рта грязью.
Сколько ты здесь? Сколько?
Кажется, что ты все еще слышишь крики отца, снова чувствуешь как грудная клетка отдается болью, приподнимаешься и разглядываешь изнанку пустыми, стеклянными глазами.
Ты спрятала себя сюда, спрятала от всех, чтобы никогда не нашел, потому что ты больше не выдержишь, если хоть раз услышишь, что тогда произошло. Та ночь навсегда впечаталась в твою голову и ты никак не можешь избавиться от воспоминаний, загнала себя сюда, подальше от него и от всего живого, чтобы умереть.
Цепляешься потухшим взглядом за гнилые деревья, ощущая под собой вязкую слизь, снова кашляешь, но на этот раз дольше, задыхаешься и не можешь дышать в этом черном, прогнившем воздухе, чувствуешь слабость.
Ты почти не ешь. Несколько дней назад ты убила очередное животное и зажарила его мясо с костями на костре, что-то проглотила, но это было так отвратительно, что тебе больше ничего не хочется.
Снова опускаешься на землю и подтягиваешь под себя ноги, дрожишь и прикрываешь глаза, кашляешь.

Когда меня начали одолевать эти кошмары? После аварии, в которой погибла мать и отец решил, что ты последнее единственное сокровище в его жизни? И теперь за мной нужен глаз да глаз? Никуда без личного водителя, шаг влево-вправо и сразу расстрел.
Меня гнетет его забота, мне ведь не восемнадцать и даже не двадцать. Бренд моей одежды уже у многих на устах, она практична, удобна, нашла свою аудиторию и приносит мне значительную прибыль. Я достаточно самостоятельна, у меня есть личная жизнь, друзья, подруги.
И ко всему этому бдительное око Саурона в лице родного отца.
Сегодня был тот самый день, когда после бессонной ночи мы с ним вновь сцепились. Отец как обычно просил прийти пораньше, а я, наперекор ему - хотела пойти в клуб. День рождение у Саманты, его нельзя пропустить. И после трудного рабочего дня, когда я выходила из офиса и улыбалась Блейну, мысли о том, что пора напиться до полусознания - крепчали.
На мобильном было несколько пропущенных от отца, затем стали вибрировать входящие сообщений. Я игнорировала, бодрой походкой подходя к парню. Вдали от отца я могла спокойно обнять его, поцеловать в щеку, и спросить как у того дела. Он верным псом поджидал меня с работы, не потому, что это была его работа, а потому, что мы были друзьями. Они с семьей появились у нас в доме, когда я еще была маленькая. С Блейном у нас общий язык появился ближе к старшим классам, несмотря на то, что мой отец позволил им жить в нашем домике для гостей. Мальчик мне казался поначалу замкнутым и нелюдимым, а потом он просто стал моим лучшим другом.
— Как работа? - вырывает из воспоминаний, я прищуриваюсь в ответ. Слежу за тем, как он огибает машину и садится рядом на водительское сидение. Я всегда сажусь рядом с ним, игнорируя езду сзади. Отец будет беситься, но парня не накажет - прочитает мнем мораль, - Замечательно, скоро в продажу поступит новая коллекция - она вышла очень практичной, - я могу долго рассказывать о любимом деле, но не наседаю на друга.
— И куда едем? - произносит, оказавшись рядом. Я же верчу в руке айфон последней модели. В красках и подробностях вновь вспоминаю последний разговор с отцом.
- В клуб! - решительно заявляю. Блейн молчит, но я вижу, как ему "нравится" мое решение. Он слишком правильный, а я слишком устала жить в золотой клетке. Я хочу свободы!
Но парень не противоречит, доставляет к указанному клубу с ветерком, я прощаюсь и выхожу на воздух. Знаю, что он будет ждать меня верной собакой, но не хочу этого. Обхожу машину и прошу опустить стекло, - Езжай домой, я вызову такси, - улыбаюсь мягко, - Ты устал сегодня, уверена, - добавляю, и не дожидаясь ответа разворачиваюсь, чтобы направится в здание. Преодолеваю препятствие в виде охраны, и тут же обо всем забываю, когда на меня налетает две красотки, чуть не сбивая меня с ног. мы обнимаемся, заказываем коктейли и прячемся в вип-ложе.

Через пару часов я чувствую, что хочу танцевать. Допиваю бокал с очередным сексом на пляже, затем поднимаюсь и иду на танцпол. Ко мне тут же прилипает какой-то парень, обвивая руками талию. Отдаюсь танцу, позволяя тому лапать мою задницу. Но когда он лезет целоваться, даю по морде. Настроение вновь испорчено, и я иду обратно. На моем месте стоит очередной коктейль, который я залпом выпиваю. Голова кружится, и вертолеты кружатся. Вообще, все кружится.
- Ты ... зачем ... пришел? - моему возмущению нет предела. Я без понятия, с чего вдруг рядом вырастает Блейн, но его появление в моем состоянии, меня дико напрягает. Я пьяна, моя задница ищет приключения, но эти приключения не хотят находить лучшего друга. Я не контролирую себя в таком состоянии, и сейчас из меня рвется все наружу, - Я же просила тебя... ик... уехать! - злюсь, только сейчас отмечая, что он тянет меня к себе. Бормочет еще что-то, - Отпусти! - упираюсь ему в грудь руками, стараясь вырваться, - Пусти меня! - рявкаю, но все мои попытки тщетны. И когда он успел накачаться и стать таким сильным?

+черная кожанка

https://i.imgur.com/NdhEW8D.png

0

3

В какие-то моменты я осознавал, почему мистер Уокер так волновался о своей дочери. Например, как прямо сейчас. Когда блондинка только произносит слово "клуб", я мгновенно завожусь, но скрываю истинные эмоции про себя. Не говорю ей ничего, лишь плотно сжимаю губы и делаю вид, будто пропустил это слово мимо своих ушей. Знаю, что она будет не в восторге, если я выскажу свое мнение. А оно будет далеко не радужным, скорее, в стиле ее отца, который периодически промывал мозги. Поэтому решил в мыслях, что пускай у Эприл сегодня будет хорошее настроение, а я, гад такой, его ей не испорчу. Все же, мы друзья, а друзья так не делают.
— Езжай домой, я вызову такси, - произносит девушка, когда я подвожу ее к клубу.
Незаметно для Эприл, ухмыляюсь и отворачиваю лицо в сторону. Она будто бы действительно такая наивная, что сама поверит в тот факт, будто я сейчас возьму и уеду, оставив ее в клубе. Конечно, я останусь здесь, рядом на парковке и буду ждать, когда девушка соберется домой. Если вдруг что-то случится, то я просто не прощу себе, совесть сожрет заживо.
- Позвони мне, - кричу ей вслед, но на улице так шумно, что становится сомнительно, услышала Уокер или нет.
Наблюдаю внимательно за тем, как Эприл зайдет внутрь клуба, и только потом глушу мотор. Включаю какую-то аудиокнигу, которая долго хранилась на полке в одном из приложений. И особо не вслушиваюсь в слова, потому что навязчивые мысли не выходят из головы.
В целом, мне нравится моя работа, нравится то, чем я занимаюсь. Но иногда я прихожу к такому выводу, будто застрял на месте, достиг своего потолка. Я ведь обычный водитель, да, у влиятельного человека, который имеет много власти. Мне никто не давит на мозги, работать комфортно. Особенно, с Эприл, с человеком, который мне близок, с которой мы дружим.
Одновременно с этим, было одно весомое противоречие. Будто мне все тяжелее и тяжелее находиться рядом с ней. Мы с Эприл так близки, но и параллельно далеко друг от друга. Она кажется моим глотком воздуха, чем-то привычным и постоянным в моей жизни. Что-то вроде зависимости? Но она так же может легко исчезнуть, стать чужой, отдалиться и отстраниться. Начать новую главу, но уже без меня. Ведь мы такие разные. По сути, у девушки и так своя жизнь, а я лишь приятное дополнение. Не понимаю, что не так, почему меня иногда так размазывает по сторонам. Я ведь не должен быть тряпкой.
Не знаю, сколько часов я провел в таких самокопаниях, но они прерываются внезапным звонком на мобильник. Догадываюсь, кто это может быть, вернее даже надеюсь. И когда поднимаю телефон экраном вверх, то чуть-чуть даже выдыхаю, увидев знакомый номер телефона. Все-таки позвонила...
- Да, Эприл? - произношу хриплым голосом, после долгого молчания наедине с самим собой, а в ответ ничего. Только громкая музыка, пьяные голоса и все такое.
Тревожность сразу возрастает, я чувствую острую нужду разобраться, что там происходит. Может, ее кто-то там обижает, а она не может говорить? Поэтому позвонила и так намекнула, что помощь просто необходима. Нельзя продолжать сидеть в машине и долго думать, ведь произойти может страшное.
Мигом вылетаю из салона и следую ко входу клуба, где стояли охранники и уже косились на меня. Но это не проблема, я достаю свой пропуск абсолютно во все заведения, как я его называю. Мне его предоставил сам мистер Уокер, чтобы я волшебным образом смог выручать Эприл, откуда угодно. И у фейс-контроля мгновенно не остается никаких вопросов, потому что видят, что документ от самого мэра Сан-Франциско.
С грозным видом и готовностью всех убивать, прохожу внутрь и начинаю быстро сканировать клуб своим рентгеновским зрением. Хотя, клуб и имел вип статус, но нельзя было сказать, что все здесь было невинно и цивильно. Когда я замечаю младшую Уокер танцующей в толпе, и как к ней липнет какой-то сомнительный тип, то мгновенно завожусь. Сердце стучит, словно бешеное, руки сами сжимаются в кулаки. Я уже, словно машина-убийца. Но не успеваю преодолеть расстояние между нами и проучить мудака своими методами, как Эприл сама дает ему по морде. Даже испытываю что-то вроде гордости, ведь когда-то, еще в ее старших классах, я сам учил девушку всяким боевым приемам самозащиты.
Далее, наблюдаю, как она на своих высоких каблуках мчится к бару и заказывает очередной коктейль. Следую за ней и резко оказываюсь рядом. Так резко, что она даже не ожидала меня здесь увидеть. Отставляет уже пустой бокал в сторону и с вызовом смотрит на меня. Ее взгляд абсолютно мне не нравится. В глазах отчетливо видно, как сильно она пьяна и как недовольна моим прибытием. Не понял, зачем она тогда мне позвонила, если не хочет видеть? Это бесит.
— Ты ... зачем ... пришел? - едва ли не заикаясь, спрашивает меня Эприл и зовет бармена, чтобы снова сделать заказ.
Я с силой вырываю этот бокал с напитком из ее рук, чуть проливая на столешницу. Смотрю на нее так, что кто-то поблизости точно должен сгореть от пробирающего меня гнева. Мне не нравится видеть Эприл в таком состоянии. Она напоминает одну из тех легкомысленных девиц, что в подобных заведениях ведут себя очень непристойно. Она не такая, я знаю это. Просто все началось после очередных ссор с отцом. Что она пытается ему доказать? Что стала слишком взрослой?
- Тебе уже хватит, - мне срывает все тормоза, я уже веду себя, будто строгий родитель.
— Я же просила тебя уехать! - кричит на весь клуб, размахивая руками. Тогда я хватаюсь за ее талию и пытаюсь притянуть к себе, чтобы вытащить отсюда, а она кричит дальше, — Отпусти! Пусти меня! - даже пытается проявить ко мне силу и оттолкнуть подальше, но против меня это не работает. Может быть, я и не качок, который круглосуточно зависает в залах, но силы у меня много.
- Да что с тобой?! - весь вскипаю, а затем на эмоциях чуть присаживаюсь и закидываю недовольную Уокер к себе на плечо.
Конечно, она продолжает привлекать к себе внимание, отчаянно бьет ладонями и кулаками по моей спине, но меня не остановить. Мы выходим на улицу, где я надеюсь, что свежий воздух чуть-чуть хотя бы подействует отрезвляющим образом. Ставлю девушку на землю перед собой и заглядываю в глаза, удерживая за плечи. Чтобы не сбежала.
- Что это было?! - спрашиваю у нее еще раз, она вся замялась, разозлилась еще пуще прежнего. Конечно, ведь прежде меня в таком злом и раздраженном состоянии не видела, - Тебе нравятся эти клубы? Нравятся бухие парни, лапающие тебя? Что с тобой случилось?! - теперь я кричу на нее, не обращая внимания на то, что со стороны мы словно просто ругающаяся парочка, - Я тебя не узнаю, Эприл, серьезно! И мне не нравится то, что я вижу! Ты ведь не такая! - кажется, мне самому уже не хватает свежего кислорода, - Заканчивай со своими гулянками! Я знаю, что сейчас веду себя, как твой отец! Но мне противно вытаскивать тебя пьяной из этого дебильного клуба и тащить на себе! - кажется, я только что высказал ей все то, что уже долго копилось и сидело в моей душе. Правильно ведь говорят, что ничего нельзя умалчивать.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » Know me too well


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно