F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » если ты в чужих руках


если ты в чужих руках

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/560535.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/358252.gif
ЕСЛИ ТЫ В ЧУЖИХ РУКАХ
Gia & Rick, october 2021
[indent]
Но я же знаю, что ты без меня   -   не хочешь
// а   с   т о б о ю    н а м   б ы т ь    н е л ь з я //

0

2

внешний вид, без сумки

Я старалась все сделать так, чтобы этот уикенд был идеальным, и ничто не смогло его испортить. Правда, до сих пор поверить не могла, что послезавтра я выхожу замуж, меняю статус со свободной на замужнюю. Всю свою жизнь я была уверена, что буду долго присматриваться к своему потенциальному мужу, может быть, и вовсе не сразу соглашусь на его предложение, побоюсь вот так кардинально менять свою жизнь. Вот такая вот я вредная, возможно, капризная, знающая себе цену и слишком скептичная. Я не ношу розовые очки, в принципе, не знаю, что это такое, и не верю в принцев на белоснежном коне, который скачет за тобой, чтобы вызволить из высокой башни. Эти сказки не про меня, и я не принцесса. Со Скоттом мы познакомились буквально полгода назад и как-то дошли до того, чтобы скрепить наш союз официально. "Как-то" - потому что я, честно, сама до сих пор этого не понимаю. Конечно, на самом торжестве и во время клятв подобную фразу не скажешь. Я должна буду влюбленными глазами смотреть на Скотта, обещать ему любить до конца своих дней, родить десять деток и так далее, по списку. Наверное, можно подумать, что я мразь, раз так рассуждаю перед своей свадьбой. Но я просто не строю иллюзий и понимаю, что в какой-то момент все может пойти не так. Мы разведемся, он меня разлюбит, или я его, кто-то начнет изменять и тому подобное. Я реалистка, и всегда такой была. 25 лет - это не возраст для переделок. Но если за полгода Скотт осознал, что я гожусь ему в жены, то мне это очень даже приятно услышать.
Я в него влюблена, определенно. Мне нравится то, как он на меня смотрит, какими комплиментами осыпает, даже то, какие подарки дарит. Да, я меркантильная, в каком-то смысле, и этого даже не скрываю. И не скрывала от Скотта свои кредиты и долги, в которых утонула за месяцы до нашего знакомства. И то, как он рыцарственно решил мне с этим помочь, тоже занимает отдельно местечко в сердце. И все же я мразь, соглашусь...Но правда, у меня есть чувства к этому человеку. Иначе, сейчас бы здесь не стояла.
Мы сняли коттедж за городом, специально для нас и наших гостей. Скотт оплатил все-все мои хотелки, включая дорогое свадебное платье и шикарный декор. Моя жизнь стала превращаться в самый настоящий рай или сон наяву, от которого никак не хочется просыпаться. Я смело могу заявить, что счастлива, находясь рядом с этим человеком. И буквально через пару часов на место будут прибывать наши гости. Уже слышу, как на улице бегает координатор и организовывает для всех фуршет. Сладко потягиваюсь, зеваю и выскользаю из объятий своего мужчины. Первым делом бреду в ванную комнату, принимаю прохладный душ и принимаюсь за сборы. Надеваю белое коктейльное платье, как символично, делаю яркий мейк и аккуратную укладку волнами. Где-то на половине пути меня начинает обнимать и зажимать Скотт, но я громко смеюсь и не даюсь ему во владение. В конце концов, у нас сегодня первый важный день, пускай не самый, но тоже ответственный.
- Дождись первой брачной ночи, - я специально говорю так хитро, а мужчина лишь закатывает глаза в ответ, но отпускает, - А еще медовый месяц. Только вдвоем. Забыл?
Когда мы оба спускаемся, оба напудренные и готовые, то первыми приезжают родители Скотта. Я уже успела с ними познакомиться и была рада, что мы взаимно друг другу понравились. Его мама относилась ко мне так тепло и с любовью, будто всю свою жизнь мечтала о дочке, а тут появилась я на горизонте. Она уже даже напрашивается ко мне на кухню за совместную готовку, но не признаваться же вот так сразу, что я готовлю лишь, когда захочу, и не особо то люблю проводить вечера за плитой. Гораздо лучше заказать доставку из ресторана и сделать друг другу приятно. Но она милая женщина, правда. И смотрит на меня таким же влюбленным взглядом, как и ее сын. К слову, старший.
Знаю, что Скотт и его младший брат Фред не особо ладят, поэтому я никогда прежде не видела его, практически ничего не знаю. Мы отправляли приглашение на свадьбу его младшему брату, но ответа так и не дождались. Чувствую, как и для их мамы это очень важный момент. Без понятия, решит ли он уважить наше мероприятие своей персоной, но мне просто было интересно посмотреть, насколько братья похожи.
А гости все прибывали и прибывали. Я со своим стаканом шампанского подхожу то к одной кучке гостей, то к другим. Чувствую, как Скотт постоянно обнимает меня за талию или держит за руку. Знакомлюсь с его родней, представляю своей родне. В какой-то момент горло начинает болеть и пересыхать от бесконечных светских бесед, и я делаю глоток за глотком. Надеюсь, невесту сегодня не ушатает, еще до начала нашего обеда. Официанты любезно выносят прохладительные напитки, множество закусок, фрукты и блюда. Я понимаю, что голодна, ведь не завтракала. И просто хочу уже занять свое место в центре стола. Но есть одно "но".
- Все собрались? - обеспокоенно спрашиваю своего жениха, - Пора начинать.
- Ждем только Фреда, - отвечает мне и начинает что-то выискивать взглядом у меня за спиной. Даже чуть-чуть прищурил глаза.
Да уж, мы ждем нашего последнего гостя, который и так прилично опаздывает, так еще и неизвестно - будет он здесь или нет. Но когда Скотт то ли вздрагивает, то ли подпрыгивает, я удивленно оборачиваюсь и понимаю, что сердце бухается прямо вниз. Такого я точно не ожидала. Его фигура, приближающаяся с каждым шагом, заставляет меня нервничать все больше и больше. Только не показывай этого никому, Джиа.

домик

https://the-wedding.ru/upload/photo/InfoArticles/svadba-v-zagorodnom-dome/02-svadba-v-zagorodnom-dome.jpg

0

3

Утро начинается с оглушающей, абсолютно не приятной трели звонка. Явно не моего телефона. Под этот звук я начинаю постанывать, так как головная боль дает о себе знать, перед глазами маячат красные пятна, словно белки залиты кровью. Провожу рукой по кровати рядом и нащупываю тело какой-то барышни.
- Ответь! - толкаю ее в попытке растормошить, сонно произношу. Она не то, что ничего не делает, но вообще не шевелиться, продолжая размеренно дышать. Я решаю не обращать внимания, и, уже проваливаясь в темноту, как меня вновь вырывает из царства морфея. Причем та же раздражающая мелодия.
Да ну нафиг! Что вообще происходит рядом со мной и когда это все прекратится. А нафига я вообще вчера так пил? Кстати, а что я пил? Вино, текилу, виски и все это отполировал пивом? Так больше нельзя...
Вскакиваю с кровати, оглядываюсь и цепляюсь взглядом за поверхности квартиры. Взглядом нахожу свой телефон. Да, звонит он, правда какого хрена вместо привычной Metallica звучит какая-то бабская херня?
Задаваясь этим вопросом беру телефон в руки, вижу фото матери на дисплее и только тут вспоминаю, что мелодию на нее ставил я. И именно эту. Пить так больше определенно нельзя!
- Да, мам, - голосом прокуренного старикана отвечаю на ее назойливый звонок.
- Снова в загуле? - строгим голосом спрашивает женщина, и мне, почему-то, становится очень стыдно. С ней всегда так. Она, наверное, единственная, кто может меня пристыдить и ткнуть носом в недостаток или оплошность. Вообще, могут многие, но прислушиваюсь я именно к ней.
- Нет, ма. Мы праздновали день рождения друга, выпили немного совсем, - ну, может и не немного и я вру, но мама же не знает правды, не видит меня. А я не хочу ее расстраивать.
- Считай, что я тебе поверила, - мама говорит спокойно и легко, а потом быстро переводит тему. - Ты приедешь на мой день рождения?
И вот после этих слов похмелье как рукой сняло.
- Ну маааам, - я протягиваю долго, как в детстве, хотя и прекрасно понимаю, что как не отговаривайся, все равно придется ехать. Пять лет слишком большой срок для разлуки матери, поэтому не жду, когда она начнет говорить с укором и вспоминать все мои прегрешения, - Да, я приеду. Сегодня вечером. Я даже билет взял, - очередная ложь, но во благо. Я уже давно приехал, просто никому ничего не говорю.
- Я жду. И это... Скотт женится, - мысленно я стону, потому что вот кого-кого, а его видеть не очень хочется. Точно не после Андромеды. Да, прошло пять лет, и я смог забыть, вытравить эту гниду из сердца, даже влюбиться смог. Снова, правда, не удачно, но все же. Но я не готов простить брата, хоть бывшую давно и простил, а вот брата простить не смог.
- Почему ты молчишь, Фред? Вы все еще в ссоре? Может, пора забыть и простить их? Ты же мое золото, а не сын! - она вновь и вновь называет меня ненавистным сокращением, но я сдерживаюсь .. Мама волнуется, а я не хочу, чтобы она переживала. Но простить брата не могу. Уж слишком сильно он тогда меня обидел. Всегда хотел быть таким как я, пытался подставить меня, забрать то, что принадлежит мне. Не думая о том, как это отразится на мне..
- Я забыл, мам. Простить не смогу. Не его! - единственная правда за весь разговор.
- Он же твой брат! - мать играет без правил.
- Вот именно ма, Он. Мой. Брат. - словно по слогам произношу, проговаривая каждое слово отдельно. И вновь думаю, что не хочу расстроить ее, но мы крутим одну и ту же тему уже несколько лет. Она начинает - я не хочу говорить, или говорю то, что она хочет слышать. И так каждый раз.
- Ты весь в отца, Фредерик. Такой же упрямый и принципиальный, - мама произносит слова без укора, но я словно ощущаю эту горечь. Отец тоже изменял матери, но она простила, потому что любила. А я.. Не то, чтобы я не любил брата, но он очень давно меня дико бесит. Это его мания лучшего во всем. Он старший, значит, он должен быть лучшим. Должен каждый раз показать мне, что я ничтожество, нищий художник, ресторатор, который не нашел себя в жизни и не может зарабатывать нормальные деньги.
- Лучше быть принципиальным бараном, мам, чем беспринципной сволочью и мразью! - слова сами слетают с моих губ. Я даже не до конца осознаю, что произнес это вслух и не успеваю прикусить язык.
- Рик! - восклицает, и я вижу в уме, как закатывает глаза.
- Мама. - парирую, улыбаясь.
- Я жду тебя вечером, - она первая заканчивает перепалку на тему "Простить старшего брата, после того как он трахнул по приколу твою бывшую девушку".
- Я буду, мам, я же обещал, - отключаю телефон и иду будить случайную знакомую из клуба. Как ее там, Саманта, Катрин, Арвин?

внешний вид

Собирался я быстро, а вот приходил в себя где-то полдня. Ровно столько же спроваживал очередную девушку на ночь. По дресс-коду я должен был надеть костюм, но я же младший ребенок, бунтарь, никогда не вписываюсь в нашу семью. Поэтому выбираю джинсы, футболку, куртку. Все, как я люблю, но явно не любит брат. Единственная отрада - позлить этого придурка своим присутствием и внешним видом.
Долетел быстро, выспался в бизнес-классе. Стремглав прошел регистрацию и вызвал такси, которое домчало меня до небольшой квартиры, которая числилась за мной. Вокруг все напоминает о прошлом и то и дело перед глазами мелькают духи прошлого.
Приглашение на вечер, посвященный помолвке уже вечером, как раз перед днем рождения матери, уже было у меня на почте - родной человек не упускал возможности помирить меня с братом. Я лишь закатывал глаза каждый раз, когда она это делала и все равно гнул свою палку. Ну не мог я тогда простить брата - слишком велика была обида. И не именно на то, что она трахал мою девушку, а то, что постоянно пытался взять мое.
К снятому дому подъезжаю как раз вовремя. Многие уже собрались и вокруг царит атмосфера праздника. Мама не любит пафоса, поэтому, когда я замечаю ледяные скульптуры по обе стороны от входа, то понимаю, что оформлением занимался отец. Точнее, он нанял людей из какой-то супер популярной компании, взявшие за работу столько, сколько мама в жизни бы не отдала. И я всегда удивлялся тому, как они уживаются.
Вошел в зал, огляделся по сторонам, быстро заметил знакомые лица. Я не видел их всех долгих пять лет, и думал, что по возвращению в тот мир воспоминания вернуться снова. Ошибался. Сейчас мне было сложно вспомнить даже внешность бывшей. Как-то быстро осознаю, что все прошло, и вместо дикой ярости, злости, желания разложить брата по частям и зарыть - осталось только сожаление и горечь. Ни одна девушка не стоило того, чтобы не видеть мать и перестать общаться с братом на долгие годы. Она вообще ничего не стоила. Обычная дешевка, желающая получше устроиться в жизни и неважно каким способом и по каким головам.
- Фредерик, - слышу голос матери и тут же оборачиваюсь.
- Мама! - шепчу тихо, понимая, каким дураком был, - Прости меня, пожалуйста, - я все еще сжимаю ее в своих объятиях, так сильно, что она начинает демонстративно кашлять. Затем отпускаю ее и позволяю обхватить ее худыми и теплыми ладошками мое лицо, - Ты вернулся, - целует меня в щеку, заставляя нагнуться, и вновь обнимает, - Это главное! Самый лучший подарок!
- Да мам, - дыхание как будто украли.
- Я так соскучилась! - она гладит мои волосы, а я рассматриваю морщинки у ее глаз.
И меня действительно отпустило. Теперь я могу спокойно пить виски и общаться со старыми знакомыми. Именно этим и намереваюсь заняться ближайший час. Говорю с друзьями родителей, рассказываю, где был и чем занимался все это время. С гордостью сообщаю, что открыл свое дело и оно приносит прибыль. О планах умалчиваю, чтоб не сглазили раньше времени. Ловлю на себе гордые взгляды отца и матерью, и позволяю себе расслабиться. Брат где-то внутри, и мне стоит зайти и поздороваться.
Вообще, когда я сюда ехал, то твердо решил бумерангом вернуть брату должок - перетянуть внимание его невесты на себя, разрушить его жизнь, увести его невесту, а потом бросить ее. Чтобы он почувствовал тоже самое, что и я когда-то.
А когда приехал сюда и меня отпустило. Перегорел.
Но я совсем не ожидаю увидеть того, что мне предстоит увидеть через минут пять, наверное.

Мама утягивает меня в дом, я улыбаюсь, рассказывая ей какое-то смешное событие из своей жизни. У окна комнаты вижу фигуру брата, за ним стоит девушка и я уже прокручиваю в голове нашу встречу. Мужчина оборачивается, чувствуя мой взгляд, переводит взгляд в мою сторону, берет девушку за руку и начинает приближаться. Чем ближе он подходит, тем сильнее я убеждаюсь в том, что у меня не белая горячка и девушка действительном мне знакома. Она вроде и не похожа на ту, в которую я умудрился влюбиться за несколько недель. У нее другой цвет волос, и совершенно другой цвет глаз, словно она близнец той самой девушки, что так внезапно исчезла. Не то лицо.
Не та мимика.
Ко мне идет ангел, источающий добрую улыбку, а я провожу ненужные параллели в мозгу. Вспоминаю Джию за день до того, как она исчезла. Тогда она резко изменилась и мне казалось, что у нас есть будущее. И сейчас она была похожа на ту девушку, что идет ко мне за руку со старшим братом.
- Привет, братишка, - Скотт вырывает меня из воспоминания, резко возвращая на землю. Он протягивает мне руку, я легко пожимаю ее, но не тяну его к себе, чтобы обнять, как мы делали это в юности. Тщательно изучаю лицо девушки, успокаиваюсь, стараясь придумать причину, по которой мне срочно нужно уйти. Мне нужно подумать обо всем, переварить и забыть. Поэтому я с трудом фокусируюсь на словах брата.
- Любимая, - елейный голосок брата и я моментально понимаю, что хочу его убить, месить лицо с кровью, считать его зубы. - Позволь познакомить тебя с моим младшим братом, Фредом, - он обращается к ней, я все еще не свожу с нее взгляда. внимательно слежу за ее эмоциями, кажется, или в глазах промелькнул страх?
- Фред, это моя невеста... - он выдерживает паузу, показывая свое превосходство, смакуя и наслаждаясь моим замешательством. Я успеваю взять ее за руку, поднести к губам, чтобы поцеловать, когда он выдает, - Джия, - затем он подмигивает мне, обнимая девушку за талию, - Шафером будешь? - словно мы были такими друзьями закадычными. Но мои мысли сейчас не о том, и даже не о том, что произошло.
Планета остановилась.
Сердце не бьется.
Конец.

0

4

И все резко выходит из-под контроля, чего я терпеть не могу в своей жизни. Как по щелчку пальцев, мир переворачивается на сто восемьдесят градусов, а я забываю, как дышать. Отчаянно пытаюсь ухватиться за ладонь своего жениха, как за спасительный круг, а он не понимает такой реакции. Лишь странно поглядывает в мою сторону и явно ожидает объяснений, которые я не могу ему дать. А что сказать? То, что я сейчас дико налажала и встретила человека из прошлого? Да еще и в таком странном статусе - младший брат моего жениха. Так "повезти" могло лишь мне.
Фигура Рика медленно и плавно к нам приближалась. Я ощущала, как мой персональный кошмар наяву превращается в человеческое обличие, а холодок ползет по коже. Вижу, как вытягивается его лицо в изумлении, он явно точно так же не ожидал встретить здесь свой флешбек. И больше всего на свете я сейчас боюсь его реакции, ведь скандалы и интриги мне прямо сейчас не нужны. Я даже успела на мгновение запутаться, чего хочу на самом деле, так ли нужна мне эта свадьба. Все решат, что я намеренно крутила двумя, хотя, я даже не в курсе была, как все обстоит, на самом деле. Рик - мой курортный роман, который продлился почти три месяца на Доминикане. Взяла крупный заказ у богачей, которые как раз переезжали в новый дом в теплом местечке, и думала, что гонораром смогу закрыть свои долги. Вот только за три месяца командировки проценты набежали такие, что за мной начали охотиться коллекторы. Они угрожали мне и моей семье. Пришлось экстренно сорваться с курорта и вернуться обратно в Америку. В одном я чувствую вину, я сбежала от Рика по-английский, и он вполне может на меня за это злиться. И не сказать ведь, что это были мимолетные чувства. Я старалась слишком долго забыть о нем, о том, как развивались наши отношения. Но ключевое слово - старалась. Ведь сейчас во всех красках вспоминала, что между нами было.
- Любимая, позволь познакомить тебя с моим младшим братом, Фредом, - довольным тоном произносит Скотт, словно, хвастается своим новым приобретением. Но я ведь не модная и дорогая тачка, верно? — Фред, это моя невеста - Джиа, - и снова тянется меня полапать, хотя бы пристойно, на этом спасибо.
В голове вертится имя Фред, Фредерик. Кусочки пазла вставали на свои места и позволяли увидеть полную картинку. Прежде я бы и не догадалась, что это один и тот же человек. Я ведь знала его, как Рик. Такое совпадение могло быть одно на миллион.
После такого нелепого представления, мы с Риком кидаем друг на друга беглые взгляды. Я не могу отказать себе в желании изучить его лицо, эмоции, все как в первый раз. Между нами повисает тишина, и она вызывает вопросы. Слишком сомнительно мы познакомились, соглашусь. Вот и Скотт замечает в чем-то подвох. Он так же начинает переводить взгляд, то на своего брата, то на меня. И в моей голове пусто, я не знаю, как объясниться.
- Простите, - всего лишь выдаю я и скрываю эту неловкость за улыбкой на лице. Отдергиваю свою ладонь из руки Рика, которую он все еще держал, и прячу выбившуюся прядь за ухо, - Очень приятно познакомиться....Фред, - едва сдерживаюсь, чтобы не назвать его Рик. Ощущение, будто выдам глобальную тайну.
И наконец, нашу сцену знакомства прерывает миссис Моузли, которая очень вовремя оказывается рядом и отвлекает нас.
- Пойдемте за стол, уже все готово! - она тянет нас троих в сторону, ей сложно противостоять.
Ощущаю себя в центре внимания, и видок у меня не из лучших. Будто издали наблюдаю за собой, и выражение лица оставляет желать лучшего. Все-таки не похожа я на счастливую невесту, которая ждет-не дождется дня свадьбы. Еще раз натягиваю на себя улыбку, понимаю, что вся дрожу. Скотт же стоит с героическим лицом и помогает мне сесть на место, отодвигая стул. Все взгляды навострены на нашу парочку, но я ощущаю на своей коже лишь один. Он так жжется, словно, проклинает мое существование. Я горю огнем, буквально полыхаю, и хочу провалиться сквозь землю. Но сама ведь подписалась на этот чертов фуршет в мою честь. А значит, надо терпеть.
После километра красивых речей, бесконечных тостов и поднятия бокалов за наше счастье, понимаю, что дико устала. Щеки болели постоянно улыбаться, а на еду и вовсе смотреть не могла. Присутствие Рика здесь не выходит из моей головы. Я думала, что мы потерялись и больше никогда не найдемся, но у жизни свои планы на все. Он для меня так и остался незавершенной главой книги, которая так и просилась на продолжение, а я даже не удосужилась написать эпилог. И что мне теперь с этим делать? Я связываю себя узами с этой семьей. Рик - это не просто дальний родственник, который опять точно так же забудется. Нет, он будет преследовать меня остаток дней. Черт, как же я вляпалась. Совсем не могу здесь больше находиться.
- Мне нужно отойти, - едва смогла вымолвить я и тут же поднялась из-за стола. Чувствую, как Скотт касается моего запястья и обращает на себя внимание.
- Все в порядке? - обеспокоенно произносит он. И я понимаю, что это беспокойство абсолютно искреннее. Возможно, я совсем не заслуживаю Скотта.
- Да, просто неважно себя чувствую, - черт, сейчас еще все решат, что я беременна, и эта свадьба по залету. Мне этого не хватало, - Сегодня душно, у меня просто кружится голова. Мне нужно освежиться, - и пользуюсь его замешательством, сбегаю с приема. Оставляю наедине со всеми нашими родственниками.
Дорвавшись до кусочка желанной свободы, ноги меня несут наугад. Я оказываюсь внутри коттеджа, долго гуляю по его лабиринтам большого количества комнат, и не сразу нахожу ванную. Когда первая уборная попадается мне по пути, то я скрываюсь за ней и закрываю дверь на замок. Опираюсь руками на раковину и внимательно смотрю на свое отражение в зеркале. В глазах горит огонь, они подрагивают каким-то странным блеском. Хотелось бы, конечно, сбежать отсюда совсем. Ведь я все еще вспоминаю, как мне было хорошо рядом с ним. А сейчас он по другую сторону.
Без понятия, сколько времени я провела здесь, наверное, меня здесь обыскались. Сбежавшая невеста, ха-ха, как смешно. В какой-то момент раздается стук в дверь, и я вся вздрагиваю.
- Одну минуту, - взволнованно отвечаю на этот звук.
Стараюсь избежать очередного приступа дрожи, все же дотягиваюсь до дверной ручки и открываю дверь. Хочу еще раз ляпнуть что-то глупое, но сталкиваюсь глазами с тем, с кем прямо сейчас вообще встретиться не готова.

0

5

Что я тут делаю? Зачем стою и так наигранно улыбаюсь, ощущая себя марионеткой в чужих руках. В руках брата, который постоянно показывал свое превосходство, когда я не оправдывал надежд родителей, желая стать художником. Когда он встал во главе семейной компании, а я сбежал из дома с холстом, кистями и отправился на вольные хлеба, перебиваясь случайным заработком. Тогда я не понимал, что просто хотеть стать великим творцом мало, многие известные люди стали знаменитыми лишь после смерти. А что я? Я мог лишь вдохновленно двигать кистью и мечтать.
После того, как от меня ушла любимая девушка, точнее исчезла, я пересмотрел многие принципы, спрятал холст и кисти, и поддался уговором друга открыть бизнес. Стал зарабатывать приличные деньги, затем решил пойти дальше и выкупил мастерскую, в которой пусть и не рисовал на холсте, но занимался тюнингом машин, и их починкой. Теперь от меня не бегут все, как от больного, но и я больше не подпускаю к себе так близко. Стараюсь не привязываться, никого не впускать в свою жизнь.
Но то, что происходит в последние пару минут нереально. Мгновение и я вновь в прошлом, сжимаю ее тонкую талию, ощущаю бархатистость кожи, вижу страсть в ее глазах, затуманенных желанием. Боже, как же давно это было, и как давно я не жил нормальной жизнью...
Джия, твою мать [мысленно ударяю рукой по столу]. Бесит меня сложившаяся ситуация. Причем сильно бесит. Начиная от встречи с братом, заканчивая бывшей. Блин, так и запутаться можно. И сойти с ума к чертям, чего не хотелось.
Нет, это не может быть совпадением [судорожно сглатываю нарастающий ком в горле, наблюдая за девушкой]. Точно не может, нельзя об этом думать, а лучше и вовсе в этом всем разобраться.
Нереально. Невозможно. Сверхъестественно. Пора на битву экстрасенсов.
Я помню эти взмахи руками, то, как она вскидывает голову, как прикрывает глаза. До сих пор помню каждую мелочь, хотя внешне она изменилась. Все стало другим, чужим: косметика, глаза, прическа... Даже повадки пыталась изменить, но многое осталось. Родное, едва уловимое...
Хотя бы этот взгляд, сейчас другого цвета в подобном освещении, но такой же пронзительный. Я смотрел в них и тонул там.. В этой глубине.
Единственное, что меня смущало - это голос. Он ввел меня в ступор, мягко говоря. С одной стороны похож, а с другой - словно близнец. Она говорила мягко, последовательно, так, что я терялся и утопал в этой нежности. Ее голос лился рекой, тогда, когда она была моей. А сейчас девушка говорит уверенно и слегка грубовато, ни капли тех же нот, которые были раньше.
Наваждение.
И я говорю с братом, сам же наблюдаю за ней.
- Мне очень приятно, - эхом отдается в сознании, оставляя огненный след, словно ожог. Воображение, сговорившись с памятью, рисует картины прошлого, которые подкреплены ее голосом. Да, он уже не тот, каким я его помню, но есть в нем родные нотки, которые и будоражат мое сознание. Я внимательно смотрю на ее лицо. - И мне, - отвечаю тихо, но достаточно внятно, чтобы она расслышала мое волнение и сомнение.
- Я не против выпить уже, - прерывает нашу немую беседу Скотт и уже собирается отойти. Я киваю, но не двигаюсь с места.
- Идемте за стол, дорогие, - мама как всегда находит самое верное решение. У меня же в мыслях не только раздрай, но и явное намерение сбежать с этого концерта. Останавливает только она - как будто близнец моей Джии.
- Так как? - в какой-то момент наших передвижений рядом оказывается старший брат. Он что-то спрашивает, но я не запоминаю. Мои мысли сейчас заняты другим. Я ведь его не слышу, даже когда он повторяет вопрос. Перевожу на него взгляд и смотрю непонимающе.
- Ты не в обиде за Анжелу? - его голос звучит холодно, но взгляд выдает. Он издевается, вновь расколупывая старую рану, и, наверняка, хочет насыпать еще и соли. Сука!
- Нет, все в прошлом, - мы уже подошли к столу и остаться незамеченным у него нет ни единого шанса. Скотт понимает, что нужен своей невесте и отходит к ней, помогает сесть за стол, пододвигает стул. Сам же садится рядом с о мной, и я ловлю через стол улыбающееся лицо матери. Она специально посадила нас рядом, давая шанс выяснить все и помириться..
- Уверен? Ты так смотришь на мою невесту... - он не унимается, чем раздражает меня.
- Она красивая, как любая другая, - за годы жизни с братом я научился делать совершенно не заинтересованный вид, и сейчас мне пригодились эти навыки, - Возможно, даже очень красивая. - ищу глазами маму и улыбаюсь ей, салютую бокалом, - но не в моем вкусе, - добавляю через секундную паузу, - Ты извини.. мне.. нужно отойти и поговорить, - указываю рукой на телефон, зажатый в руке. Я собираюсь встать из-за стола и уйти, но Скотт меня останавливает, перехватывая за локоть.
- Фред.. - пытается завести свою шарманку и показаться правильным окружающим. Это сработало бы лет пять назад, сейчас мне глубоко насрать.
- Скотт, успокойся. - я смотрю на брата сверху, потому что уже поднялся со стула, - я не стану ее уводить, и тем более поступать, как поступил ты. - убеждаю его, хотя сам прекрасно знаю, что будет по-другому, - Я не ты, запомни это и оставь уже меня в покое,- добавляю и иду в сторону, противоположную той, куда незаметно для остальных ушла Джия. Кружу по залу, убеждаюсь, что брат не следит за мной и не идет следом и возвращаюсь. Нахожу его на том же месте, он улыбается и принимает поздравления, его невесты нигде не вижу. Надеюсь, что она вышла на воздух, или в туалет, и у меня есть несколько минут, чтобы найти ее и поговорить с глазу на глаз.
Иду в сторону женского туалета, смотрю, чтобы коридор был пуст, но когда подхожу к двери, меня останавливают шаги позади.
- Рик - слышу знакомый голос и морщусь, но не подаю виду. Оборачиваюсь к подошедшей девушке с дежурной улыбкой. Впрочем, когда взгляд скользнул по фигуре и лицу девушки, улыбка стала искренней. Мой взгляд меняется, она выглядит не так. Я, конечно, знал, что время меняет людей, но на ней, похоже, отыгралось по полной. И это не могло не радовать. Ведь до этого я просыпался от жуткой картины, которую застал много лет назад, когда она сидела рядом и с блаженством отсасывала брату. Его закинутую рожу я не могу забыть, даже сейчас, когда, кажется, что уже все отпустило. До сих пор перед глазами стоит эта картина, навязчивым кошмаром снится в ночи. Ее рука, на безымянном пальце которой блестит драгоценность: золотое кольцо, на которое я копил очень и очень долго, ее губы, которые я любил целовать... И стоны брата. Никогда не забуду!
Трясу головой, отваживая непрошенное наваждение.
- Привет, - говорю спокойно и ровно. А сам рассматриваю ее и понимаю, что ради вот ЭТОГО я похерил отношения с братом, пусть и ненавистным, и не видел родных и близких мне людей столько времени.
Анжела постарела и стала совсем не той девушкой, в которую я влюбился. Сейчас ее портили лишние килограмм двадцать, большой живот и лицо в пятнах, а еще измученный взгляд и мертвенная бледность. Меня дико радовало ее теперешнее состояние, чертовски радовало.
- Ждешь пополнения? - спрашиваю и киваю на живот.
- Да, - она тоже кивает, - Я уже три года замужем, - улыбается, словно ничего и не было. Будто и не ее голова мелькала над ширинкой брата в машине, когда я покупал огромный букет и как влюбленный идиот спешил к ней. Впрочем, действительно много времени прошло и я жалею не только о том, что уехал, но и о том, что умудрился влюбиться и бегать, как преданная собачка.
- Я рад за тебя, - говорю, а сам взглядом ищу спасательный круг. Очень хочу свалить от нее. Подальше. Чтобы не видеть ее красных губ, обильно выделенных губной помадой. На беременную шлюху сейчас похожа, побитую временем и на пенсии.
- Прости меня, - девушка говорит неожиданно, да так, что я не сдерживаю удивленного взгляда.
- Не понял. С чего ты решила сменить тактику? - я злюсь больше на себя, хоть и говорю с ней резко и даже грубо, хотя вроде бы меня отпустило и злиться не хотелось.
- Зачем ты так? - она всхлипывает, - Я же была не права...
- Не права? - я усмехаюсь, - Не прав был я, когда избил брата, я наступаю на нее, подавляя мощным торсом, - а ты была всего лишь подстилкой, - плюю оскорбление ей в лицо, - шлюхой! - сказав последнее, чувствую облегчение и уже поворачиваюсь, чтобы уйти, но она останавливает меня.
- Я потеряла ребенка, - не знаю зачем, но я разворачиваюсь и смотрю на нее, не понимая, зачем мне эта информация. Удивленно вскидываю бровь в ответ на ее слова.
- Но сейчас, я так понимаю, все хорошо? - грубо произношу, становясь каменным изваянием. Киваю на ее живот второй раз, а когда перевожу взгляд на ее лицо, то сразу напрягаюсь.
- Я потеряла нашего ребенка, - вот здесь я был шокирован, - я была беременной, поэтому тогда и звонила и искала встречи, - она говорит, и говорит, а я вспоминаю, как она бегала за мной, как умоляла в сообщениях поговорить с ней. Мне рассказывали, что она приходила к квартире и даже ночевала под дверью. И мне должно было быть ее жаль, но этого я не чувствовал. Тогда перед глазами стояла картина, как она ритмично двигает головой, а брат сидит в кресле с откинутой от удовольствия головой.
- Рик, - она делает шаг ко мне, а я пячусь назад, - Послушай.. - останавливаю ее вытянутыми вперед руками. Не хочу, чтобы она вторгалась в мое личное пространство.
- Зачем? - голос предательски меня подводит, не дает договорить болезненный спазм, который резко возникает в горле. - Зачем ты говоришь ЭТО сейчас? Хочешь, чтобы я почувствовал себя виноватым? - наигранно усмехаюсь, хотя совсем не смешно. Меня рвет от мысли, что эта... Сглатываю позывы, держась из последних сил. Бомбит, как никогда не бомбило.
- Ты знала? - щурюсь и делаю обратный шаг к ней, внезапно спрашивая у нее, - Знала, что беременна, когда сосала ему? - девушка теряется, пытается спрятать глаза, чем сразу выдает себя. И меня это дико бесит. В соседнем коридоре больше двухсот гостей, передо мной беременная женщина, а я бы с маниакальным удовольствием сейчас сжал руку на ее тонкой шее и придушил тварь. Она знала про ребенка, насрала и пошла изменять с братом. В этой ситуации я точно не должен себя чувствовать мудаком, но почему-то все наоборот. Начинаю копаться в себе, винить себя, потому что ребенок... И я точно знаю, что она была беременна от меня. Я выбил из брата это признания, и узнал, что у них ничего не было, кроме периодического глубоко проникновения в ее глотку. В памяти всплывают его слова и усмешка на разбитом лице, когда он выплевывал эти слова вместе с кровью.
- Иди нахуй, АНжела, - я наверняка не должен был этого говорить, но другого ничего не лезет в голову. Я просто выпихиваю ее из коридора и скрываюсь за поворотом. В голове постоянно прокручиваю ее слова, виню себя, а не ее. Вновь с новой силой ненавижу и ее и брата, и себя. Не знаю, что мне теперь делать с этим всем в моей голове. И пока брожу по коридору в попытке самобичевания, натыкаюсь взглядом на закрытую дверь женского туалета. Ах, да, Джия...

Стучусь в дверь, жду, когда она ее откроет. Девушка не ожидала увидеть по ту сторону меня, поэтому открывает и в ступоре смотрит на меня. Мне требуется минута, чтобы убедиться, что я не ошибся и это она: здесь она натуральная, такой, какой ее знал я. Как тигр смотрю в сторону, где она стоит, наблюдаю за тем, что она делает.
Завораживающее зрелище.
Я хочу просто поговорить... Зачем я вообще сюда шел? Застать ее одну? Не говорить брату, что знаю ее и вообще охуевший с того, что мы встретились? О чем думал? Вот хотел поговорить, о чем? Спросить почему? За что? Унизиться и сказать, что до сих пор люблю? Бесит это чувство, снова и снова съедая меня изнутри. Ведь по сути, да и по жизни, я существо весьма дружелюбное, похуистичное, но иногда бывает, так перевозбудят, что убить готов каждого первого.
Хотел. От одного взгляда на ее тонкую фигурку в тусклом, красновато-оранжевом свете, крыша едет не спеша, забывая и о шифере и о всем сопутствующем.
Закрываю двери на щеколду, делаю шаг к ней, вижу ее ровную спину и отмечаю движения рук. Сам не понимаю, как обхватываю ее и прижимаю к себе, утыкаясь в шею.
- Джия... - слетает с губ, понимаю, что она моя Джия, замечаю ее родинки на плече, шее, за ухом. Не сдерживаюсь и обнимаю ее настолько крепко, насколько возможно. Мне уже не важно, почему она ушла, и не важно, почему она с моим братом [вновь просыпается наивный дурак, бедный художник, а не взрослый мужчина].

0

6

Учитывая мою обычную похуистичность, было так странно сейчас ощущать это. Невероятное состояние стыда. Я себя чувствовала, как нашкодивший котенок, который попался на месте преступления. Я не идеал, я не пример для подражания, всегда ведь это говорила прямо. И прежде я никогда не жалела о совершенных поступках или сказанных словах. Но сейчас меня будто окатили ледяной водой. Хотелось закрыть глаза и провалиться сквозь землю. А еще лучше - очнуться где-нибудь далеко, чтобы главных героев этой дебильной ситуации не было рядом. Представляю, что может сейчас подумать обо мне Рик, а что потом решит Скотт. Дерьмо всегда всплывает наружу, нет никакого смысла что-либо скрывать - правду всегда все узнают.
Наверняка, Рик подумал, что я им воспользовалась, играла, крутила и вертела, как хотела. А затем, райский отпуск подошел к концу, и я сбежала от него, как будто птичка вырвалась на свободу. Но это было не так. Мне было тяжело его покидать без объяснения причин, скрываться, словно я разыскиваемая преступница. И все полгода мою совесть воротило от любых воспоминаний о Доминикане. Он остался там, а я даже не оставила никаких возможных контактов с собой. И как теперь объяснить мужчине, что мне и моей семье просто грозила опасность из-за моих долгов? Конечно, это все будет звучать слишком глупо. Как будто я придумала эту идеальную отмазку пять минут назад, чтобы себя выбелить и сделать хорошей. Я знаю, какая я мразь, и даже отрицать этого не будет. Но я бы хотела повернуть время вспять и все исправить иным способом. И неважно, что сейчас у меня брак маячит на горизонте.
Я натыкаюсь на него и не понимаю, чего хочу больше. Обнять и прижать к себе посильнее, либо сбежать, чтобы он только не заглядывал мне в глаза. Но Рик, кажется, читает мои мысли. Он аккуратно берет мое лицо в свои ладони и осторожно фиксирует за подбородок, чтобы я не вырвалась. Смотрит на меня своим пронзающим взглядом, я вся каменею. Не могу двигаться, не могу дышать. В горле чертовски пересохло, а глаза защипало. Только этого не хватало...
— Джия... - произносит мое имя, как заклинание, и картинка перед глазами начинает плыть.
Я закрываю их, погружаюсь в темноту и расслабляюсь. Или же теряю абсолютный контроль над собой? Поддаюсь ему и делаю шаг вперед, падая в его руки. Он так по-родному сжимает меня в своих объятиях, что я издаю легкий стон, который и дальше срывает, к черту, наши предохранители. Эта встреча кажется сумасшедшей ошибкой. Да, ее не должно было случиться. Но вселенная решила над нами поиздеваться, поэтому свела меня со Скоттом. Люблю ли я его? До сих пор не могла дать себе точного ответа, а теперь и вовсе вряд ли дойду до осознания.
Ясное дело, что мы, вот так в объятиях, долго не сможем провести. Наши губы притягиваются друг к другу, как гребаные магниты. Хватает легкого прикосновения, и мы одновременно углубляем поцелуй. Тянусь руками выше, ласково провожу подушечками пальцев по его лицу, щетине, а затем поднимаю еще выше и зарываюсь в коротких волосах. Еще один стон, такой глухой и такой отчаянный. И затем слышу рык от мужчины, от которого без ума. Он за секунду подхватывает меня и усаживает на какую-то случайную столешницу. Привычно развожу ноги перед ним и Рик устраивается прямо между ними.
Наверное, мы совершаем сейчас дикую ошибку. Наша связь оказывается секретной и такой предательской. Но я не могу игнорировать тот факт, что губы продолжают двигаться по-особенному правильно. Так по-свойски и страстно. Я скучала. Я пиздец, как скучала. И если бы он сейчас меня об этом спросил, то сдала бы себя с потрохами. Мне не нужно было сбегать с островов, не нужно было оставлять его там и скрываться, спасая собственную шкуру. Я ошибалась.
- Рик, - в ответ произношу его имя. И это действует еще более опьяняющим образом.
А что нам делать дальше? Мне отказываться от свадьбы, прощаться со Скоттом? Черт, накрывает такое чувство стыда и совести. Эта совесть просыпается у меня тогда, когда не нужно. Где она была прежде, все мои двадцать пять лет? Я не могла похвастаться сильнейшими чувствами к Моузли-старшему, но зато я точно была благодарна ему за всю помощь, что он мне оказал. Помог с долгами, с коллекторами, с моим бизнесом. Сделал это, потому что влюбился в меня, и потому что я ему ответила взаимно. Все между нами развивалось слишком быстро, а теперь я - его невеста. Которая только что целовалась с его младшим братом.
Совсем сгораю от стыда в этих мыслях. А Рик плавно перемещается поцелуями прямо на мою шею. Вновь закрываю глаза и едва сдерживаю стоны удовольствия. Сердце бьется слишком быстро, я часто и громко дышу. Обвиваю его своими ногами за талию. Все внутри меня кричит, чтобы я его не останавливала в ласках. Наверное, еще чуть-чуть и мы займемся сексом прямо в этом чертовом закрытом туалете арендованного коттеджа. И тогда моей совести придет совсем хана. Как подтверждение моим спутанным мыслям, Моузли тянет руку к внутренней части бедра и медленно ползет вверх. Еще чуть-чуть, и я точно не смогу остановить это безумие. Поэтому аккуратно и легонько накрываю его ладонь своей и отстраняюсь назад, ловя на себе удивленный взгляд.
- Я выхожу замуж, Рик, - голос дрожит, сама не верю в то, что произношу. Замечаю, как темнеют его глаза и боюсь дальнейшей реакции, - Нам нужно остановиться, - и снова тишина. Он ничего не говорит, - Прости меня, - на подсознательном уровне пользуюсь моментом и соскакиваю со столешницы, поправляя платье на бедрах. Несколько секунд воюю с замком на двери и бесконечно благодарна тому, что нас еще никто не ринулся искать и не караулил под дверью. Было бы еще более неловко.
Я вновь сбегаю, оставляю его наедине с собой. А в груди снова кровоточит эта рана. Я стараюсь натянуть на лицо беспечную улыбку и выхожу на улицу, где наслаждаюсь свежими глотками воздуха. Возвращаюсь к столу и ловлю на себе взгляд Скотта. Ничего не подозревает. Снова обнимает меня и целует в щеку. Твою мать, что я творю.

0

7

Мне никогда не было так сложно, как сейчас. Даже тогда, когда я остался один, в чужой стране, когда, сбиваясь с ног искал ее, девушку, что разбудила в сердце давно позабытые чувства. Чувства, которые я, казалось бы, ни к кому не должен был чувствовать. После того предательства Анжелы. И ведь еле пережил предательство первой, игнорируя все ее попытки встретиться, связаться со мной, поговорить или объясниться. Вновь ринулся с головой в очередные отношения, надеясь, что все получится.
Не получилось!
Давно позабыто чувство наполненности внутри. Ощущение того, что рядом родной человек, ощущение его тепла. Казалось бы, я никогда такого не ощущал. Был опустошен, потерян, замкнут, постоянно чувствовал себя не в своей тарелке. Ушел с головой в работу, зарабатывал эти злосчастные деньги, которые сразу и ненавидел, копил, потом шел с друзьями в клуб, просаживая недельную выручку. Напивался до посинения, а на утро просыпался с красными, налитыми кровью, глазами, как у маньяка. Как раз было время, когда я беспробудно пил, не просыхая, топил горе и одиночество в бутылке, не видел выхода, того самого света в конце своего туннеля. Черная полоса плавно превратилась в задницу, поглощающую окончательно и бесповоротно. Я не понимал, почему она оказалась такой же, как остальные: меркантильной сукой, которая не знает, что такое высокие чувства, которой важны материальные блага, коих на тот момент у меня не было, а не сам я. И это бесило вдвойне. Хотелось разбить все, что было под рукой и не только. Бить, крушить, вгонять кулаки в кровавую плоть, разбрасывая кишки повсюду. Но постепенно боль ушла, осталась обычная пустота. Я начал существовать, перешел на более легкие напитки, такие как чай, например. Смирился, не стал больше губить себя. Превратился в жестокого и циничного человека, которого ждали от меня все.
И на вечеринке, где собралась вся родня, я никак не ожидал увидеть ее. Ещё более неожиданным было то, что чувство мести ушло, стоило лишь раз вдохнуть ее аромат.
Сейчас существуют только два человека: я и она. Ощущаю ее прерывистое дыхание, ее пальчики на моей руке, вижу, как вздымается ее грудь под тонкой тканью платья. Хочу наплевать на все и просто целовать ее. Словно не было этих лет разлуки, словно мы далеко, где были только мы и никого.
Я готов забрать ее, простить уход и просто увести из здания, с этого чертового вечера. Я забываю проблемы, новости от бывшей девушки, брата, абсолютно все.
— Рик, —  тело прошибает разрядом от ее голоса, внутри вспыхивает пламя, я слышу знакомые нотки в этом тембре. Вдыхаю ее аромат, воспоминания скопом навалились, не давая вылезти из-под них.
Становится все неважным, кроме ее в моих руках. И она не пытается вырваться, точнее, легонько так скользит пальчиками по рукам, а потом... Потом, когда я не ожидаю, выкручивается и разворачивается ко мне, запрыгивает на столешницу у раковины и смотрит прямо на меня. Затем притягивает к себе и.. целует. Боже, это такой кайф, ощущать ее язычок на своих губах, проводить своим по ее зубам, проталкивая вглубь, лаская ее. Мы целуемся так, словно участвуем в схватке, словно ищем виноватого в нашей разлуке, но уже в следующее мгновение ласкаем друг друга. Я запускаю пальцы в ее волосы, пропускаю их насквозь, ощущая тяжесть локонов. Боже, как же мне сейчас тесно, и как хочется вырваться наружу.
Она вдруг упирается в грудь рукой и отстраняется. Я словно обухом получил по голове, стою напротив и тяжело дышу, ловлю ее такое же дыхание. Не понимаю, какого черта она остановилась? Почему противится?
— Я выхожу замуж, Рик, - она произносит сбившимся голосом, где-то внутри я не понимаю, что ответить и хочу что-то съязвить, но лишь хватаю губами воздух. Я даже не знаю, что сейчас уместно, и нахожу единственно верный вариант исхода событий. Просто притягиваю ее к себе, утыкаюсь лбом в ее плечо, опаляю дыханием оголенные участки тела, пытаюсь наполнить ее воспоминаниями.
Чувствую, что она сразу узнала меня, знала и делала вид, что не узнает. Это бесило, и я крепко сжимал ее талию, прижимая к себе, скользил рукой по спине, опуская ниже. Удобно устроившись между ее ног, ласкал бедра, приподнимая подол платья, сжимая пальцами нежную кожу, и подбираясь к самому сокровенному. Одно движение пальцами по трусикам, и я улыбаюсь сквозь поцелуй. Нет, теперь я практически уверен, что она никогда не любила моего брата, ведь если любишь человека, то никто другой тебя возбудить не может. Точнее, не так, что ты заводишься с полоборота, и хочешь не просто обладать другим человеком, хочешь быть с ним, касаться его, занимать все его мысли.
— Нам нужно остановиться, - она все равно отталкивает меня, пользуясь замешательством, соскакивает с неустойчивой тумбочки и делает несколько неуверенных шагов к двери. Удивлен, что в нее до сих пор никто не ломиться. Она поймала меня неожиданностью, поэтому я даю ей форы, даю уйти.
- Почему он? - шепчу ей вслед, оставляя вопрос без ответа в воздухе. Я не понимаю, чем он лучше... Богаче, красивее, нежнее, талантливее?
В голову закрадываются разные мысли, возвращается моя неуверенность к себе, с которой я боролся несколько лет. Отвращение ко всем окружающим. Зачем я приехал? Брат ведь специально все устроил, чтобы показать мне свое превосходство, а я должен теперь смотреть на то, как он женится на моей любимой девушке... Она может и не была влюблена в меня. Нашла парня на отдыхе, развлеклась и уехала обратно к жениху.
К моему брату.
Мое настроение меняется практически за минуту.
Я злюсь на нее. Злюсь на себя. Злюсь на то, что до сих пор не забыл.
За то, что она ушла, что ничего не сказала и не оставила даже записки. Просто исчезла без обратной связи. И эта злоба кипит внутри, пытается вырваться наружу, смести все на своем пути. Я бью кулаком в бетонную стенку, но не чувствую физической боли, даже облегчения не чувствую. Внутри ничего нет, опять эта зияющая пустота. Она вся внутри. Настолько тяжело, что мне хочется вдохнуть, а не получается. Не могу. Мозг забывает, как надо управлять легкими. Воздуха не хватает, наверное, я сейчас задохнусь.
Больно. Нестерпимо больно.
Стою еще пару минут в туалете, затем включаю ледяную воду и опускаю под струю воды руки. Ополаскиваю лицо, пытаюсь привести себя в чувство. Надо спуститься, ведь точно схватятся, по крайней мере - мама точно.
Выхожу из уборной через минут десять, спускаюсь к гостям. Делаю отчужденный вид, и беру бокал с ближайшего подноса.
- Знаете, я бы хотел выпить за молодых, - выпаливаю на одной волне, тараня взглядом Её лицо, - Счастья вам, любви и детишек побольше! Вы ТАКАЯ красивая, замечательная пара!- улыбаюсь, словно мне абсолютно похер, делаю видимые ударения на ключевых словах. Убиваю возродившееся внутри светлое чувство почитания и любви. Я смогу это выдержать, я сильный.
Всегда мог.
Залпом выпиваю содержимое бокала и, развернувшись, направляюсь на улицу.

0

8

Я никогда прежде не чувствовала себя такой разбитой, как сейчас. Да и вовсе я считала раньше, что не могу испытывать боли или привязанностей. Многие говорили, что я слишком холодная, не умею чувствовать, словно камень какой-то. Но сейчас, когда срывалась и уходила от Рика, понимала - все, что было прежде, вообще не важно. Рядом с ним я изменилась и научилась чувствовать. А рядом со Скоттом я заглушала все и играла свою роль. Конечно, Рик злился, и вполне имел на это право, ведь я действительно поступила с ним ужасно. У нас были отношения, а я молча покинула Доминику, ничего ему не объясняя. Даже не предупреждая. Мне бы тоже это маловероятно, что понравилось.
Через несколько минут после того, как я сбежала от Рика и нашей слабости, парень так же возвращается на "праздник". Бегло окидывает меня и Скотта взглядом, а затем резко берет бокал с шампанским и поднимается из-за стола. Я вся вжимаюсь в спинку своего стула, перед глазами туман, но Скотт заставляет меня подняться и послушать, что скажет его младший брат. Я даже натужно улыбаюсь, хотя, больше всего на свете сейчас хочу сбежать отсюда.
— Знаете, я бы хотел выпить за молодых. Счастья вам, любви и детишек побольше! Вы ТАКАЯ красивая, замечательная пара! - и он смотрит только на меня, даже не переводит взгляд на Моузли-старшего. Мне слишком неловко и неудобно. Я хочу сказать Рику еще раз, что мне очень жаль. Но я просто не могу это сделать сейчас.
И затем Рик резко опрокидывает содержимое бокала в себя, а затем так же быстро удаляется и покидает нас. Я лишь успеваю заметить, как он вызывает машину и уезжает на ней. Смотрю ему в след, до самой последней секунды.
- И что за муха его укусила? - спрашивает меня Скотт и притягивает к себе за талию еще ближе. На мне же нет лица, я больше не в силах делать вид, что самая счастливая невеста. Скорее, я больше не хочу ею быть.
Еще пару часов, и вся наша вечеринка сворачивается. К моему огромному счастью. Я прощаюсь едва ли не с каждым гостем, слышу еще на миллион раз их поздравления и пожелания счастья. Практически наизусть вызубрила. Свадьба уже через неделю - а я уже схожу с ума. С нетерпением дожидаюсь, когда точно все уйдут. Уставшие мы, вместе со Скоттом, следуем в коттедж, в нашу спальню. Но я хочу сбежать от него. До последнего кручусь в ванной, дожидаюсь, пока тот уснет. Даже душ специально включаю, для видимости, а сама стою, оперевшись на стеночку. И когда тот, под действием алкоголя, вырубается, проскальзываю в кровать, но ложусь на самый краешек - подальше от него. Засыпаю так же быстро, зато целую ночь мне снится снова Рик. Словно, мы на Доминикане, и все как прежде.
Весь следующий день я планирую провести в постели, просто пялясь в потолок. Мне названивает наш свадебный организатор, которая беспокоит по каждой малейшей детали. Спрашивает про цвет салфеток, композицию цветов, радиус выстрела конфетти. Это все бесит и раздражает. Мне так сильно плевать, это жуть раздражает. Я практически срываюсь уже отменять свадьбу, потому что мне действительно этого не хочется. И конечно, это замечает Скотт.
Начинает допытывать меня своими глупыми вопросами, чем бесит еще сильнее. Я срываюсь на нем, высказываю все, что меня раздражает. Мы ссоримся, возможно, свадьба и так отменится. И тогда он просто одевается и уходит куда-то на улицу. У меня словно дежавю. Я вновь смотрю и вижу, как один из Моузли вызывает машину и уезжает. Неизвестно, куда. С шумом втягиваю воздух и отхожу от окна. Один из плюсов, теперь я точно могу провести день, как задумывала это изначально. Лениво, словно амеба, лежу в постели, думаю о том, как сильно накосячила и попалась на этом. Вижу надвигающуюся депрессию и апатию. А когда сворачиваюсь калачиком и обнимаю себя за колени, утирая слезы, то слышу дверной звонок. Кто бы это мог быть? Скорее всего, Скотт. Подумал, успокоился и вернулся. Тогда я с кислой миной плетусь вниз и открываю дверь, даже не посмотрела, кто там. Каково же было мое удивление, когда на пороге стоял сам Рик.
Вспоминаю, как вчера сказала ему, что ничего не получится. Его искаженное болью лицо. И то, какие слова он говорил мне, завуалированно посылая далеко и надолго.
- Привет, - глухо произношу сама, раз Рик не решается начать первым, - Я думала, ты не вернешься, - с усилием глотаю слезы, едва держусь, чтобы не повиснуть у него на шее и не начать рыдать на плече.
- Я же знаю, что со мной ты была настоящей, - все же начинает младший-Моузли. Я чувствую себя глупо, будто меня тыкают носом в собственные ошибки и промахи. Хотя, почему будто? Ведь все так и есть, - Почему ты выбрала его? Почему сбежала? - и он не успокаивается. По глазам вижу, что хочет знать правду.
- Это все сложно, Рик, - устало провожу ладонями по лицу. Не уверена, что готова сейчас все вываливать на него, в какой ситуации я оказалась тогда. Готов ли он услышать? - Прости меня, пожалуйста. Я ведь уже извинялась перед тобой! - с отчаянием в голосе произношу парню, но тот не стремится уходить.
По сути, без приглашения делает шаг вперед и оказывается внутри дома, который мы сняли на эту недельку для проведения свадьбы. Я лишь пожимаю плечами и ничего не говорю. Молча пропускаю внутрь и смотрю вслед, пока он осматривается по сторонам.
- Так нужно было. Дело не в тебе, - говорю совсем не то, что могло бы его сейчас успокоить. Но это хотя бы правда, как он и хотел, - Послушай. Все, что было на Доминикане - правда, я не притворялась. Так сложились обстоятельства, что я уехала. И мы не обменялись контактами. Но я чувствовала к тебе что-то, - в самый последний момент запинаюсь и останавливаюсь перед важным шагом сказать, что все еще люблю Рика. Закапываю саму себя в могилу.

0

9

- Рик, дружище! - ко мне подходит некогда лучший друг, которого я совсем не узнал. Он заметно повзрослел, возмужал, подкачался, вырос и заметно, что теперь он работает не простым механиком, как раньше, а скорее, бизнесменом. Сейчас, пока меня обхаживает старый знакомый, он обнимает девушку, что так рьяно выгнала меня за дверь. Может, стоило взять ее, чтобы сейчас не ныл пах и не было так неприятно внутри. Что-то назревало, я невнимательно слушал то, что мне говорили, иногда кивал, только потом понимая, что невпопад, но мне было все равно.
- Я так рад тебя видеть, - мужчина протягивает мне руку, и я машинально пожимаю ее, не сводя взгляда с "влюбленной" парочки неподалеку. Потом перевожу взгляд на него, какое-то время мы смотрим друг на друга и обнимаемся, как когда-то. Хлопаем друг друга по плечу и улыбаемся, как идиоты.
- Привет, привет, - искренне говорю, - не узнал, - он изменился, и меня это радует. Видимо, батя расстарался ублажить матушку. Может, накосячил где, раз такой праздник забабахал..
- Да я и не поверил, думал показалось, а нет, реально ты. - мужчина вновь улыбается, отстраняясь, - Ну что, как дела, как жизнь?
- Отлично! - я не вру, дела у меня действительно отлично, - оставил вот небольшой бизнес в Нью-Йорке, решил приобрести автомастерскую в Сан-Франциско. Работаю, кручусь. Ты как?
- Да вот, салон открыл, шиномонтаж. До этого три года пахал на какого-то сноба, два года назад открыл свое дело, - он не перестает улыбаться, а я, наконец, отрываюсь от созерцания пары брат-Джиа, даже через окно - Хотя и сейчас могу легко под любую машину залезть, - с гордостью заканчивает друг.
И я понимаю, что он изменился, но не возвысился. Такой же простой парень, каким был раньше. И вновь возвращается это теплое чувство дружбы, потому что мы остались внутри теми же, не смотрящими свысока людьми.
Мы разговариваем довольно долго, вспоминаем былые времена, проделки, колледж и смеемся, как идиоты. Я, почему-то, удивлен, что среди приглашенных довольно много моих друзей, но потом замечаю родителей и понимаю, что мама приглашала семьи. Как всегда, собирает всех под одной крышей, развлекает, бдит семейные ценности.
Сейчас, я вновь чувствую себя в кругу семьи, несмотря на ссору с братом и мою к нему ненависть за Джию. Но подумываю остаться, все-таки я прикипел к своей автомастерской.
Я уже собираюсь уходить, когда слышу голос Джи. Она что-то оживленно говорит и я невольно подхожу ближе. Слушаю, что и как она рассказывает о своей работе, вижу, как усмехаются девушки вокруг. Дешевки!
Ничего не понимающие в жизни, всего лишь хорошо устроившиеся шлюшки.
Ни увлечений, ни умений кроме качественного минета и знания пары тройки поз камасутры. Поэтому когда они начинают откровенно смеяться - я заступаюсь за нее. Не понимаю, почему этого не делает Скотт, который просто стоит рядом и молча слушает, но я таки отвлекаю всех от смеха и указываю на другие вещи. Читаю удивление в ее глазах, словно не верит, что именно я заступаюсь за нее, а не будущий муж. Смотрю на нее в ответ и взглядом спрашиваю, чего она ждала? Что я буду издеваться над ней и мстить? Или открыто ненавидеть? Или что я буду окунать ее в говно, как большая половина шлюх в этом зале?
Я не настолько злопамятен и у меня остались к ней чувства. Гребаные чувства, давящие изнутри, настолько сильные, что я тупо не знаю, что с ними делать. Загнал бы их подальше, забыл, но несколько касаний к ее телу, один диалог, пусть и не в той форме, какой был запланирован и все. Я потерян для себя и общества.
Меня накрывает и я уже не хочу уходить. Остаюсь, все время смотря в ее сторону. Наблюдаю, как брат касается ее, гладит по спине, целует. И борюсь с диким желанием украсть ее, дать ему в морду, сказать, что она моя!
Сил смотреть на счастливое семейство нет, и после небольшой склоки я сбегаю. Просто, чтобы не расстраивать мать.

- Поедешь в боулинг? - неожиданно приходит сообщение от брата в чате, - поговорим, выпьем, поиграем. Помнишь, как мы играли? - мужчина присылает приветливый смайлик, словно ему не все равно. И я не нахожу в себе сил отказаться. Чувствую, что этот отдых будет не из легких, но отказываться... я вроде как налаживать отношения приехал.
- Хорошо. Тогда через полчаса у входа, - киваю экрану мобильника, залпом допивая свой сок. В боулинг я, правда не еду. Не дожидаясь брата, шлю ему сообщение, что плохо себя чувствую. А сам, вскочив за руль машины, еду к нему домой. Я должен с ней поговорить, должен выяснить все, чего бы мне это не стоило.
К дому подъезжаю быстро, останавливаюсь и какое-то время смотрю на свет в окнах. Уже уверяю себя, что это нам не нужно, ведь она счастлива и хочет этой свадьбы. В голове крутятся ее слова, которыми она кидала в меня в нашу встречу. Потом вижу, как он выходит из дома и понимаю, что вот он - мой шанс!
Выхожу из салона, вновь достаю пачку сигарет и закуриваю, мнусь перед важными шагами.
Но тут же выкидываю ее в сторону.
Нет.
Не отпущу!
Решительно отрываюсь от тачки и преодолеваю пару шагов до входной двери. Звоню в двери, и с колотящимся сердцем слышу шаги по ту сторону двери. Она открывает и замирает, явно не ожидая меня увидеть. Возможно, они повздорили со Скоттом, а может и еще что. Не хочу думать, что ей плохо... Так легче ее ненавидеть.
Не могу отвезти взгляда, пожирающего ее бледно-розовые губы. И я теряю голову, абсолютно не слышу, что она мне говорит, делая шаг навстречу ей, вторгаясь в ее дом. Впечатываю ее в стену, прижимая к себе. Не даю шанса отбиться, накрываю ее губы своими, сминая в требовательном поцелуе, проталкивая язык внутрь и касаясь им ее языка. Сплетаю его с ее, доводя себя до безумия. Руки хаотично гуляют по ее спине, проникают под одежду, сильно сжимая, словно хочу оставить на ней свои следы. Это чистой воды безумие.
Я безумец.
Сумасшедший.
Хочу ее, безумно, до боли внутри. Плевать на все. Она моя.
Всегда была моей, и этого не отнять. Даже спустя столько времени между нами есть та искра, что была раньше.
Это не может не радовать, и радует.

внешний вид

https://i.pinimg.com/originals/7f/5c/17/7f5c17d41eb7a0b34d39eefa2b0a88e9.jpg

0

10

Никогда не задумывалась об этом прежде, но почему мы с Риком столкнулись именно сейчас? Я не верю в подобные знаки судьбы, но полное ощущение, что она требует, чтобы мы разобрались в наших отношениях, в нашем таком рваном прекращении общения. А все по моей инициативе. И если прежде я успешно глушила совесть, делала вид, что все хорошо и прекрасно, а летом у меня был обыкновенный курортный роман. Сейчас, увидев его внезапно, мне хотелось от стыда провалиться сквозь землю и извиняться перед мужчиной еще миллион раз.
Не смотря на ту длинную речь, что я лихом выдала Моузли, он кажется даже внимания не обратил. Видела, как потемнели его омуты-глаза. А затем, как в замедленной съемке, делает шаг навстречу мне и тут же заключает в свои объятия. Притягивает так быстро, что я бы ни при каких вариантах не сумела среагировать. Тут же приникает ко мне своими губами, я ощущаю снова их вкус, чувствую, насколько они горячие. Потом Рик подталкивает меня к стеночке, и я оказываюсь зажатой между ней и ним. Видимо, чтобы не было ни шанса сбежать. Но при таких условиях - я просто не смогу физически. У меня сейчас полный крышеснос.
Где-то в глубине сознания, совесть орет, что в любой момент может вернуться Скотт, а мы ведь даже дверь не заперли. Если он зайдет и это увидит, то думаю, точно рад не будет. Разбивать сердце еще одного мужчины мне так же не хотелось. Конечно, скрывать факт своей измены - слишком низко, когда-нибудь он должен об этом узнать. Тем более, что я целуюсь прямо сейчас с его младшим братом. В очередной раз чувствую себя полной сукой, которая просто играется чужими чувствами, в угоду себе. Но это не так. Я искренне не хотела этого.
- Наверх, - шепчу ему сквозь поцелуи, чуть задираю подбородок, как Рик пользуется этим и начинает зацеловывать мою шею.
Подхватывает на руки так, что я обнимаю его ногами. Ощущаю, как мы оба напрягаемся, стоит соприкоснуться еще сильнее, в самых интимных местах. Он все так же проводит руками по моему телу, задевает пальцами оголенные участки моей кожи и вызывает там столп мурашек. Подходит ближе к лестнице, ведущей на второй этаж, и поднимается по ступенькам. Моя совесть орет все так же. Вчера мы целовались с Моузли в одной из уборной этого дома, а теперь он тащит меня в спальню. В этом доме, который мы сняли с моим женихом для проведения предсвадебной вечеринки. Какой ужас. Но я не останавливаю Рика, а наоборот - делаю все, чтобы он продолжал. Ни на секунду не замирал.
Интуитивно добирается до спальни и укладывает меня на кровать. Сначала нависает, опираясь руками по обе стороны от меня. Будто держится на расстоянии. Неужели думает, что я передумаю? Какие бы действия не совершала, я точно знала, что мое сердце принадлежит только ему. Это был не просто мимолетный курортный роман, это было нечто большее. Что так просто не отпустишь и не забудешь.
- Продолжай, - шепчу ему я, испытывающе извиваясь прямо под ним.
Руки сами тянутся к ремню его джинс. Аккуратно расстегиваю, затем добираюсь до ширинки и освобождаю от мешающего предмета одежды. Затем в ход идет его рубашка, которая так же отлетает куда-то в сторону. Она нам сейчас точно е понадобится. Рик остается в одних лишь боксерах и жадно пожирает меня взглядом. Я чуть приподнимаюсь на локтях и сама не отвожу глаз с мужчины. Думаю о том, что если бы мне дали второй шанс, то я бы точно его не упустила и не уехала бы. Потому что таких эмоций не испытывала с тем, за кого выхожу замуж. Я не питала иллюзий перед собой, что безумно влюблена в Моузли-старшего, но он думал, что так оно и есть. Это неправда, полнейшая.
- Ты передумал? - осторожно спрашиваю у Рика, потому что он больше не двигался в мою сторону. Конечно же, больше всего на свете сейчас боюсь услышать утвердительный ответ. Это точно меня убьет, - Больше не хочешь меня? - чуть хмурю лоб и наблюдаю за его реакцией.
Когда эта пытка уже заходит слишком далеко, я резко поднимаюсь и оказываюсь лицом на одном уровне с ним. Уже не дожидаюсь ответа, а просто укладываю свои ладони на его оголенные плечи и притягиваю к себе, впиваясь поцелуем. То, как он зашел в этот дом и сразу же начал действовать, я продолжаю по своей инициативе. Если начал, то продолжай. Я ведь уже не сдерживаюсь под его сжигающим взглядом. К счастью, Рик отвечает на этот поцелуй, начинает помогать мне раздеться - и в конце концов, я оказываюсь так же в одном лишь белье. Заношу руки назад и расстегиваю бюстгальтер, освобождая грудь. Затем ладони сами тянутся к бедрам и спускают вниз кружевные трусики. Тяжело дышу, чувствую, как Рик наваливается на меня своим весом, заставляя наши тела тереться друг о друга. Я задираю ноги и снова обнимаю его за пояс. Как мартовская ненасытная кошка, трусь промежностью об его член сквозь ткань боксеров. Закатываю глаза и закидываю голову назад в предвкушении тех чувств, что вот-вот буду ощущать. Как он плавно входит в меня, заполняет собой пустоту.
Ловлю флешбеки, как нам было хорошо вместе и снова чувствую себя полной дурой, которая сделала только хуже себе. Но никак не спасла. Ведь отделаться от коллекторов за огромные долги так до конца и не удалось. Я полностью не рассказывала всю ситуацию Скотту, Рик и вовсе даже не в курсе об этом. Но у меня осталось примерно половины долгов, которые еще придется выплатить. И в этом мне поможет брак с Моузли-старшим, который обещал помочь во всем, в чем я только попрошу помощи. По сути. я до сих пор в полной заднице, остается только надеяться на свою удачу.
- Рик... - умоляюще вышепчиваю его имя, ощущая поцелуи на своем лице. Он знает, что делать. Доводит меня до того, что я буквально молю о пощаде, прошу его прекратить это томительное ожидание, - Пожалуйста, - и сжимаю в своих ногах еще сильнее, придвигая к себе ближе, - Хочу. Тебя. Всего, - произношу с паузами, а в этих перерывах запасаюсь кислородом. Потому что просто не умею дышать больше, находясь рядом с ним.
Я не играюсь сейчас с ним. Показываю себя такой, какая я есть. Не идеальная, со своими демонами, грехами. Та, что наверняка меньше всего подходит ему. Но нас так сильно тянет друг к другу, что эту связь прерывать - настоящее преступление. Я просто знаю, что безумно хочу этого мужчину, люблю его и буду всеми мыслями надеяться, что у нас есть шанс хоть на какое-либо продолжение. Даже на секунду задумываюсь о том, чтобы всем рассказать полную правду, уйти от Скотта и быть с Риком всегда. Звучит, как розовые мечты, которые просто обязаны по канону разбиться на мелкие осколки. И тогда я останусь одна, со своими бедами и несчастьями. Мое заслуженное наказание.

0

11

Я до сих пор поверить не могу в то, что происходит. Столько времени я убил на то, чтобы найти ее, чтобы дозвониться, узнать, где она, узнать, почему так все сложилось? За то она сбежала или что случилось. Да вообще, просто найти ее, чтобы посмотреть в глаза, вновь ощутить ее дыхание у своего уха, услышать ее голос рядом, почувствовать в своих объятиях ее тело, услышать биение сердца. Вслушаться в эти волшебные нотки, когда она смеется или плачет, когда просто говорит о своей работе. Тогда я не понимал этого счастья, не чувствовал опустошения, пока не потерял ее. Долго пил, заливая горе в бутылке, а потом понял, что бедному парню ничего не светит. Начал крутиться, вертеться, чтобы подняться без отцовской помощи. Выбивался в люди.
Понимаю, каким-то седьмым чувством, что сейчас не время для воспоминаний, в сотый раз переживая прошлое.
Провожу языком по ее губам, вновь и вновь проникая внутрь, касаясь его и распространяя по телу такой пожар, что ширинка обещает взорваться. Хватаю рукой за затылок, притягиваю ее еще ближе. Буквально царапаю ее губы жарким поцелуем, обжигая дыханием, задыхаюсь сам и не даю дышать ей.
Мне кажется, что реальность теряет свой смысл, грань, тонко очерченная между нами пропадает, когда моя рука проникает под футболку и касается ее спины. Мы перешагиваем в другой мир, туда, где нет моего брата, где нет этих месяцев разлуки и проблем. Есть только мы - она и я. Большего нам не надо. Да и нужно ли было когда-то?
— Наверх, - командует она. Я внемлю ее приказу и, подхватывая на руки, несу по указанному направлению. Ее тело говорило само за себя, отвечало на мои ласки, хотело еще, кричало о желании. И это было восхитительно. Она прекрасна сейчас в полумраке пустой улицы, с прикрытыми глазами, в моих объятиях. Такая родная, такая.. моя.
Мы добираемся до спальни, я иду практически наощупь. Толкаю первую попавшуюся дверь и попадаю куда нужно. Отпускаю Джию на кровати, нависаю над ней. Покрываю поцелуями ее идеальное тело, попутно освобождая от одежды.
— Продолжай, - шепчет одними губами.
- Ты, - поцелуй, - можешь, - еще парочка, - пока не поздно, - скольжу губами по ее щеке, очерчивая скулу, - меня остановить, - кому я вру? Не сможет она меня остановить!- шепчу ей с поцелуями, пока она освобождает меня от тесных штанов. Затем запускаю руку в ее волосы, сжимая их, оттягиваю ее голову назад, открывая себе доступ к ее тонкой шее. Покрываю каждый сантиметр гладкой кожи хаотичными поцелуями. Зачем я говорю ей слова, которые не смогу выполнить? Я ведь вру, она не сможет меня остановить. Я не хочу прерывать этот момент, даже если он окажется последним. Даже, если мне придется зубами выгрызать ее у брата. Нависаю над ней, рассматривая. Впитываю каждое движение мускула на лице, каждое движение мимики. Словно анализирую, что происходит. Не верю, что она может так искусно играть, притворяясь сейчас, со мной. Страстно желать меня и любить другого. Это не может быть правдой, по крайней мере я не переживу, если она окажется такой же меркантильной сукой, как Анжела. Или поступит, как та. Хотя, она ведь итак с братом. Но как он узнал, что мы когда-то были вместе? Следит за мной? Или это чистой воды случайность? Но я не верю в случайности. Боже, я вообще сбрендил.
— Ты передумал? - робко спрашивает, когда я слишком долго не отвечаю ей, - Больше не хочешь меня?
- Хочу, - вновь наклоняюсь к губам, опаляя кожу горячим дыханием. Рукой скольжу по ее груди, которая как родная легла в руку, сжимаю соски пальцами, пока губами вновь исследую ее губы, лицо, шею. Переворачиваю нас, давая ей удобно устроиться на мне. тяжесть ее тела давит на возбужденный член, который тканью боксеров уже натер мозоль на чувствительной головке. Приподнимаюсь на локтях, чтобы быть ближе к ее лицу, когда произнесу вновь то, что уже говорил.
- Хочу тебя, - последняя граница, когда она еще может остановить меня, я замираю рядом с ее губами, и жду ее решения. Но, кажется, если она захочет, я не смогу остановиться. Уже не смогу. Я почувствовал добычу, как бык увидел красную тряпку. Она становится моим личным сортом наркотика, тем золотом, которое ищут кладоискатели, а когда находят - счастливее их не найти. Я бы хотел отмотать все назад, вернуться в наш отдых и никогда не отпускать. Узнать, почему она решила уйти и, она бы никогда не связалась с моим братом. - Хочу, - вновь произношу, нахожу мочку ее уха и прикусываю, едва оттягивая. Скольжу языком по шее, поднимаясь по подбородку и вновь накрываю губы.
Безумие.
Но такое сладкое.

0

12

Единственное спасение для меня - это возненавидеть его. Только тогда я смогу отказать, сказать ему твердое "нет", прекратить все эти наши запретные связи, которые делают только хуже. А иначе это все не получается. Но за какие заслуги, черт возьми, мне ненавидеть само существование Рика Моузли? Он не сделал мне ничего плохого, даже наоборот. То, что он рядом прямо сейчас, заставляет меня порхать, дышать, хотеть жить. Каждое его прикосновение пробуждает во мне дикий пожар, который затушить трудно. И сейчас мы были на самой грани с близостью, когда я уже находилась перед ним обнаженная, а с Рика оставалось снять последнюю деталь одежды. Мы могли отказать, но продолжаем ласкать друг друга, а значит, для каждого все происходящее действительно важно. Я в таком тупике, в котором прежде никогда не была.
— Ты можешь, пока не поздно, меня остановить, - произносит он между поцелуями, а я в ответ издаю томный вздох. Голова кружится, и я цепляюсь пальцами за его спину, чтобы совсем сознание не потерять.
- Нет, - нет уж, ни за что в жизни я его прямо сейчас не остановлю.
Протягивает руку, запускает ладони в мои волосы и сжимает на затылке, чтобы я не ускользнула. Потом резко меняет нас местами так, чтобы я оказалась сверху. Но приближается ближе к лицу, находясь буквально в полуметре от моего. Уже практически шевелю губами, чтобы снова спросить его, в чем дело, но он опережает меня.
— Хочу тебя, - завершает мой немой вопрос и обратно прикасается к губам, раскрывая их и притягивая к себе.
Мне же срывает все тормоза. Я сильнее цепляюсь за него и с шумом вдыхаю в себя его дыхание. Прижимаюсь к телу сильнее и ощущаю под собой его стояк, который напрочь вызывает столп искр из глаз. Начинаю тереться о него, словно самая настоящая мартовская кошка. Обнимаю за шею и ловлю каждый вздох, каждый его стон, вспоминая, как хорошо нам было вместе раньше. Когда не было ни единой угрозы нашим отношениям.
- Я скучала, - шепчу ему прямо в губы и с силой зажмуриваю глаза от того, что внутри происходит целый апокалипсис эмоций. Своим появлением сегодня он перевернул весь мой мир, сорвал то спокойствие, которого я так долго добивалась от себя, чтобы с каменным лицом отыграть эту проклятую свадьбу. Сердце подскакивает прямо к самому горлу. Вновь осознаю, что он не такой колючий, каким старался себя показать на вечеринке. Хотел задеть меня, причинить такую же боль, какую и я ему причинила. Но внутри он все тот же мой Рик. Кажется, я окончательно пропала.
И мои руки сами тянутся вниз, дотрагиваясь до резинки его боксеров. Стягивают их вниз и освобождают твердый член от тесноты. Я не даю ни секунды покоя - тут же обхватываю ладонью его за основание и начинаю медленно водить, то вверх, то вниз. Ловлю каждый его вздох, замечаю, как закатываются его глаза. Мужчина опирается руками на постель и чуть откидывается назад, отдаваясь мне в полную власть. Тяжело дышит и позволяет делать с ним все, чего я только захочу. Я вижу, что его метания между правильным и неправильным так же закончились, как мои. К чему сопротивляться нашей взаимной тяге?
Свободной рукой провожу по его голому торсу, ладонью замираю прямо над сердцем и чувствую, как оно бьется под моим пальцами. Слишком быстро. Неужели он прямо сейчас волнуется, как и я? Чуть медлю, изучаю заново, вспоминаю забытое, словно не могу поверить, что касаюсь Моузли вновь. Мой взгляд продолжает скользить по его лицу, особенно тщательно осматривая лицо. Взволнованно втягиваю воздух вновь и опускаюсь ниже, приближаясь к головке его члена. Сначала втягиваю ее медленно, но затем заметно ускоряюсь в движениях. Действую интуитивно так, чтобы Рику сейчас было максимально приятно и хорошо со мной. Краем уха ловлю его стоны, сосредотачиваюсь на своих действиях. Прохожусь по всей длине язычком, от верхушки до самого основания. Потом заглатываю вновь и, зажмуриваясь, стараюсь вобрать в себя побольше его в себя. А когда ощущаю, что Рик начинает дрожать, то сама не в силах сдерживаться.
Поднимаюсь, он ловит меня за талию, а затем резко заполняет собой меня. Заполняет ту пустоту, что образовалась за время нашего расставания.  Я всхлипываю, даже влага на глазах проступила от неожиданности эмоций. Чувствую, как там тесно, но идеально подходит для мужчины. Мыслями переношусь в прошлое, мне кажется, что я не уезжала, а осталась рядом с ним. Вся обмякаю в его руках, не в силах удержать прежний контроль, расслабляюсь и становлюсь ранимой и мягкой девочкой, которую он в силах приручить заново. Впиваюсь ногтями в его спину, запрокидываю голову назад, а бедрами наоборот подаюсь вперед - навстречу старым и забытым сладким ощущениям. Чувствую, как Рик взглядом не отрывается от меня, мысленно заставляет распахнуть свои и больше не уводить их в сторону, настраивая наш зрительный контакт. Я видела на его лице то же самое, что ощущала я сама - наслаждение от каждого движения, от самого факта присутствия рядом. Начинаю двигаться вверх и вниз, ощущаю его сильные толчки в себя, наши сплетенные сдавленные стоны. Рик кусает мои губы, одной рукой накрывает дрожащую грудь, добавляя острых ощущений. То, что мы сдерживали долгое время, вырвалось наружу. Может, мы бы и хотели друг друга ненавидеть, но это все превратилось в бурную страсть. И в этот же момент я осознала, как Рик мне стал дорог. Сколько ночей я позволила себе упустить, когда так легко сбежала? Могла ведь всё ему рассказать, поделиться своими проблемами. Но предпочла оттолкнуть, причинить и себе и ему боль.
- Я люблю тебя, - чувствую, как по лицу бегут влажные дорожки. Сама же сильнее прижимаюсь к мужчине и цепляюсь за него своим поцелуем, как за спасение от погибели, - Прости, - и снова принимаюсь за свое. Просто не знаю, сколько раз нужно сказать это вслух, чтобы груз совести перестал сдавливать все внутри меня.

0

13

Она такая вкусная, податливая, теплая, красивая, идеальная... И она рядом со мной - жаждет меня. Влюбленная девушка не может быть с одним и также течь от другого. Не может же? Или она слишком умелая актриса? Нет, не моя Джиа. Моя девочка никогда не стала бы такой двуличной, как... Как кто? Как нынешняя Эллис? Черт, мозг кипит, плавиться под этим мозговым штурмом. Сначала я узнаю, что бывшая потерял ребенка от меня, когда изменила с моим же братом. Потом понимаю, что любовь всей моей жизни, та, кого я идеализировал, кому я готов был сделать предложение, наплевав на все свои моральные принципы, сложившиеся после измены, - оказалась не лучше первой. Нет, не может быть, я не верю! Это все не правда. Всему должно быть объяснение!
Нафиг все! Проверять не буду, сейчас все идет к тому, что разговоры совсем не уместны.
Я лишь обхватываю ее бедра, помогая избавиться от одежды. Она сейчас тут не нужна. Хочется быстрее, кожа к коже, тепло к теплу.

— Я скучала, - она умело управилась с боксерами, оголяя каменный член. Судорожно выдыхаю, взглядом очерчиваю фигуру девушки в тусклом свете луны, пробивающейся сквозь тучи и льющая свет прямо в окно комнаты, куда мы пришли. И пока девушка дразнит меня, я выключаю звук на телефоне, чтобы не отвлекал, и плевать, что там подумает брат, будет ли он мне звонить, и узнавать, где его будущая жена. Тьфу! Аж дрожь берет.
Отвлекаюсь, ощущая ее губы на головке, спускающиеся по гладкой коже вниз. Шершавый язык соскальзывает по чувствительной уздечке и я шумно выдыхаю. Забыл уже, насколько сильно на меня действует ее минет. Откидываюсь назад, позволяя делать со мной то, что она захочет. Не думаю о последствиях или о том, что в любую минуту может прийти старший брат. Наслаждаюсь процессом, ловя себя на мысли, что мне нравится смотреть, как ее губы скользят по все длине члена.
Она ускоряется, я же наматываю ее волосы на кулак, и помогаю ей, управляя углом проникновения. Не наседаю, но довожу себя до пика. И когда вот-вот готов взорваться, резко оттягиваю девушку от себя. Тяну за плечи, отпуская волосы, поднимаю выше, заставляя усесться на меня верхом. Когда моя "спутница" усаживается, начиная елозить по члену, кладу руки на ее оголенные коленки, скольжу по гладкой коже вверх, дохожу до бедер и сжимаю ее попку. Она продолжает меня дразнить, я стискиваю зубы до хруста, останавливая мысли о том, как бы ее спихнуть с себя, не ударить и оттрахать жестоко. Она опускается ко мне, целует. Языком касается моего. Все. Финиш. Красная тряпка для быка.
Сильно сжимаю ее ягодицы, и, затем ловко переворачиваю и, вбившись коленом между ее ног, медлю, возвращая ей должок, дразню легкими прикосновениями, пальцами опускаюсь от шеи, по груди к нежным губкам и твердой горошинке клитора. Провожу пальцами между складок, наслаждаюсь. Кажется, кто-то слишком перевозбудился, - ввожу резко внутрь два пальца, срывая с губ любовницы громкий стон. Начинаю двигать ими резко, имитируя жесткие движения членом. Большим пальцем массирую клитор, заставляя выгибаться дугой. Ласкаю пальцами, сквозь дымку желания, застилающую мои глаза, наблюдаю, как она ласкает свою грудь, сжимая соски, свободной рукой сжимаю вторую грудь, играю с соском. Когда же она начинает дышать чаще, то накрываю ее рот своим и, целуя, заглушаю вскрик, когда убираю пальцы. Она недовольна, но я не даю времени на возмущение - отстраняюсь и резким толчком погружаюсь на всю длину. Секунду замираю, чтобы в следующее мгновение начать резко двигаться: доставая член и вставляя его максимально глубоко. Ускоряюсь, наполняя комнату шлепками наших тел, ее стонами и собственным рычанием. Кажется, что сейчас перед глазами взорвется бомба, но я сдерживаюсь, трахая ее, пока она не начинает пульсировать вокруг члена, чем подводит меня к границе. Но нет, я еще не до конца потерял рассудок, успеваю выйти и, когда она уже пришла в себя, но не до конца отошла от оргазма, заставляю поменять позу.
Разворачиваю к себе попкой, шлепаю по одной ягодице, срывая очередной стон, затем надавливаю на плечи и заставляю нагнуться. Направляю головку между ее ножек, смачивая его в ее соках. Массирую клитор пальцами, подвожу ее к очередному оргазму, ввожу внутрь пальцы и вновь имитирую член. Когда же, высунув их и заставляя ее их облизывать, резким толчком вхожу в нее снова. Надавливаю на поясницу, и резко выхожу из нее, затем ударяю по ягодице и погружаюсь до основания. Высекаю искры, не останавливаясь, двигаюсь внутри, задеваю чувствительные точки.
- Хорошая девочка,.. моя девочка... - шепчу бессвязно то, что крутится в голове. Возвращаю пальцы на клитор, тереблю его, вожу пальцами по мокрым складкам, размазываю влагу по ним. Двигаюсь размеренно, совмещаю с движениями пальцев, чувствую, как сейчас кончу и ускоряюсь. Пара толчков, она сокращается вокруг члена, сжимая его мышцами в тугое кольцо, толкаюсь еще раз и, прежде чем ловлю свое наслаждение, успеваю выйти и, толкнувшись, орошаю ее попку белоснежной спермой.
- Охуенно, - выдыхаю, целуя ее плечо. Кажется, что больше ничего не будет, даже, если домой придет ее будущий... Нет, не могу произнести, и не буду. Впереди только марафон нашего воссоединения. Неужели она думает, что вот сейчас мы придем в себя и я уйду домой спокойно? Наивная...
- Неплохо так поговорили?- тяну ее к себе, прижимаю и зарываюсь носом в волосы. Затем разворачиваюсь и накрываю губы своими, раздвигая их и нахожу языком ее язык. Целую нежно, но с каждым новым поцелуем, углубляя его, срываю последние предохранители. Как и в прошлом, я не могу ею насытится, постоянно нахожусь в таком состоянии, что мне ее мало, и хочется еще.

0

14

Мы с Риком сейчас вели себя, как сорвавшиеся с цепи, дикие звери. Трудно было остановить эти импульсы, это вожделение, что резко возникло между нами. Когда долго сдерживаешься, играешь определенную роль для чужих глаз, то постепенно сам веришь в мысль, что тебе резко стало все равно. Нет, на самом деле все не так, все же я безумно скучала по нему. Хоть и знала, что наш роман теперь - что-то строго запретное. И мы не занимались сексом сейчас, потому что просто хотелось. Нет, хотелось именно друг с другом, будто оба закрывали свои Гештальты.
Долго в одном положении не проводим. Особенно Рик, слишком быстро взрывается, рычит, шипит. С болью хватается за мои бедра и меняет позу, в которой становится позади меня и вновь входит до самого основания. Я сжимаю в своих пальцах простыни, сминаю их в кулаки. Запрокидываю голову назад от того, какие сильные ощущения пробираются вдоль по всему телу. Эти мурашки не утаить, Моузли добавляет эйфории, когда покрывает кожу поцелуями. Не забывая ни на секунду, какой Рик в постели, я уже ощущаю скорейшее приближение его оргазма. Он еще сильнее ускоряется, а затем мгновенно замедляется и выходит из меня. Чувствую на своей коже горячие капли доказательств его удовольствия. Ухмыляюсь, как кошка, и оборачиваюсь лицом к нему. Мужчина заботливо проводит влажными салфетками по моим ягодицам, а затем увлекает меня к себе.
Первые минуты мы оба молчим, каждый утопает в своих ощущениях. Я и вовсе до конца не верю, что это все происходит взаправду. Такая случайная встреча - наверное, это подарок судьбы. Или знак, что я абсолютно все делаю неправильно. Меня возможно тыкают носом, как нашкодившего котенка, что я свернула не на ту дорожку. Вот твое счастье, Джия. Лежит рядом и мирно посапывает, целуя висок. Все еще можно бросить и изменить. Но мне почему-то так стыдно за совершенное, особенно, если признаваться в этом. Я до жути не хочу, чтобы Рик узнал про то, какая я слабая, да и в целом, хреновая. Выхожу замуж за его старшего брата, просто по расчету. Потому что мне нужны деньги для собственной безопасности. А если не сделаю этого, то все потеряю.
— Неплохо так поговорили? - вырывает меня из собственных мыслей, я лишь киваю в ответ, но молчу.
Моузли ненасытно тянется за очередным поцелуем, я отвечаю ему в ответ на все действия. И все же отстраняюсь, когда тараканов в голове становится слишком много. Замечаю, как он хмурится, меня это выражение лица всегда забавляло. Я жалею о том, что тогда сбежала от него. Наверное, все же стоило объясниться тогда.
- Стой, - шепчу Рику прямо в губы.
Я все еще помню, что в любой момент Скотт может вернуться, и тогда будет крах всему. Включая, его отношениям с братом. Пускай и прежде они не были особенно радужными, близкими и теплыми, но не хочется быть причиной финального аккорда. Когда старший Моузли рассказывал мне про своего брата, то я правда надеялась, что однажды им удастся помириться. В итоге, вот, как все вышло.
- Расскажи мне, как ты, - интересуюсь у него довольно искренне. Ведь мне не важен только секс с Риком, я его люблю, черт возьми, - Что происходило эти полгода? - поднимаю робкий взгляд, за этим следует немое - когда меня не было рядом.
Вообще-то не хотелось бы, чтобы Рик сейчас вот так мне мстил. Переспать и исчезнуть в пустоту - в моем стиле. Понимаю, что заслуживаю подобной участи, но мне не верится, что он такой же мудак. Все же, в его темных глазах можно было разглядеть чувства к себе. Когда разговоры заканчиваются, мы возвращаемся к тому, с чего начали. Он снова сжимает меня в своих руках, а я плюю на все и отдаюсь ему без остатка. Ныряю с головой в омут, опять не задумываясь о последствиях. До потери сил исследуем тела друг друга, доказываем свои чувства, а я лишь прощу у него прощения. Так и засыпаем, без сил до самого утра.
Я обнаруживаю себя в объятиях Рика, когда через окно уже пробивались первые солнечные лучи. Моего жениха все так же не было видно на горизонте, даже немного беспокойно, что могло произойти. Ведь мы поругались из-за моего холодного отношения к нему, и Скотт просто ушел. Тут же начинает трезвонить незнакомая для меня мелодия. Я хмурю лоб и глазами пытаюсь отыскать источник этого кошмарного звука. Им становится мобильник Рика, который тот вчера, в порыве нашей страсти, откинул куда-то на пол и забыл. Поднимаю смартфон и замечаю на экране номер телефона Скотта. Вся краснею и одновременно бледнею. Он ведь звонит не потому что узнал о нашей связи с Риком?
- Это Скотт, - я протягиваю Моузли трубку, как только он тоже начинает слышать звонок и поднимает голову с подушки.
Смотрит на меня непонимающе, я лишь пожимаю плечами, предчувствуя наступление пиздеца. Хотя, это в любом случае бы произошло, чего открещиваться? Пора взять уже за привычку, что прежде стоит подумать, а потом уже действовать. Иначе, все может развиться до таких масштабов, что я останусь сидеть одна с разбитым корытом. Мне бы этого совсем не хотелось. В идеале, я бы и вовсе сбежала сейчас с Риком, куда глаза глядят. Если бы не мои долги и проблемы, ведь они обещали найти буквально в любой точке мира.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » если ты в чужих руках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно