F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » you broke me first


you broke me first

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

(графическое оформление по желанию)
YOU BROKE ME FIRST
Daniel & Freya, december 2021
[indent]
But I don't really care how bad it hurts

0

2

Черт, я просто невероятно счастлив. Миллионный раз ведь встаю на борд, но каждый раз, как в первый. Словно, я и не катаюсь, как бог, не завоевывал медали и награды, первые места на соревнованиях. Стоя на доске, ощущаю вкус свободы, я на своем месте - и никто этого у меня не отберет.
Хоть, я и приехал в Солт-Лейк-Сити не просто так, не отдыхать, а готовиться к очередным соревнованиям, но для меня это все равно было зимними каникулами. Мы с командой и тренером приехали сюда прямо перед Новым годом, а это - самое кайфовое время года. С самого утра ты с удовольствием катаешься с горы, прямо до самого обеда, затем вы с пацанами идете в спортзал, чтобы поддерживать свою форму, можно даже поплавать в бассейне с подогревом под открытым небом. А вечером начинается самое сладкое - тусовки в местных клубах или же просто домашние посиделки в нашем отдельном шале у камина с глинтвейном. Мне кажется, я проживал идеальную жизнь. И где-то в глубине души боялся, что однажды могу это все потерять. Мне все доставалось слишком легко, да, я много тренировался и соревновался, но не ощущал какой-то тяжести. Я это дело безумно любил и обожал, поэтому мне не в тягость. Скорее, я не представляю свое будущее без этого, настолько привык.
Единственное, подобный ритм абсолютно исключал любой вид серьезных отношений. Ни одна девушка не была готова вечно ждать меня с соревнований по всему миру, к долгой разлуке, а еще к тому, что часто вокруг ошивались всякие другие. И пришлось перенастроить свой мозг на курс, что мне будет хватать и обычных несерьезных связей. Но только с теми, кто не против. Не люблю разбивать девичьи сердца, потом ночью совесть грызет за их боль. Да, она у меня все же есть, я ведь не плохой парень. В другой жизни я бы смог стать романтиком, который носит свою избранницу на руках, но в реале все обстоит по-другому, наоборот.
Сегодня, в привычном ритме, я встаю с утра пораньше. Сладко потягиваюсь, одеваюсь, чищу зубы, принимаю контрастный душ и спускаюсь вниз на завтрак, который для нашей команды готовит персонал курорта. Да, день сурка, но меня все настолько устраивает, что я бы ничего не менял. Тосты с ветчиной, томатами, сыром и большим количеством соуса оказываются настолько божественными, что я даже не отказался от второй порции. Крепкий кофе позволяет проснуться до конца. Теперь то я точно горы сверну, в прямом смысле этого слова.
На подъемнике мы добираемся до самой вершины горы, которая считается сложной и не подходит новичкам. Да, можно сказать, что здесь катаются и тусуются, в основном, сливки спортивного общества. Поэтому я так любил здесь находиться. А еще круче, когда твое имя - Дэниэл Дэвис, произносят с восхищением, и узнают даже в специальном костюме и маске. Боже, кайф.
Народу было, кстати, довольно много, даже здесь. Хоть, декабрь и не считается сезоном, ведь вся толпа приезжает в Солт-Лейк-Сити в январе и вынуждены отстаивать огромные очереди на подъемник. Смотрю на трассу, сверху вниз, опять это ощущение, словно ты король мира. Перепад высот был очень заметным, но меня он нисколько не пугал, наоборот, добавлял адреналина. Прикрепляю ботинки к своему борду и ловко поднимаюсь во весь свой рост. Набираю скорость и несусь вниз, лавируя между бугров и снежных насыпей.
Белоснежные вершины, яркое синее небо, лучи солнца, сигнальные флажки - все это замелькало в моих глазах, слилось воедино и стало одной полноценной картинкой. Продолжаю стремительно нестись по крутым склонам, опьяненный ощущением скорости и свободы. Моя стихия. Казалось, еще чуть-чуть, и я смогу оторваться от земли и взмыть в небо. Да, я частенько размышлял о том, как смогу научиться летать. Это еще одна победа, которая просто обязана мне покориться. Адреналин продолжает бурлить в крови, сгруппировываюсь еще сильнее, пытаясь увеличить скорость - я не боюсь. Уверенно объезжаю один снежный завал, миную другой, впереди вижу новое препятствие, готовлюсь к нему. Я смогу, я уверен. Как вдруг передо мной возникает чья-то маленькая фигурка.
Мы больно сталкиваемся, эта фигурка отлетает в сторону, как кукла. Я абсолютно нихрена не понимаю, что происходит, как я все проглядел, и откуда это тело вылезло мне прямо под ноги. Пролетаю несколько метров по воздуху и молюсь, чтобы не получить переломы. Ведь они сейчас противопоказаны. Маты летят в моей голове, так же, как и я после столкновения. Я успел проклясть этого человека на миллиард раз. Да кто это блять вообще?!
Не знаю, чем меня так сильно полюбила небесная канцелярия, но я живой, и даже ничего себе не переломал. Лежу на спине и медленно открываю глаза, пытаясь отдышаться. Смотрю все в то же яркое синее небо и слышу постанывания где-то в сторонке. Мигом на них реагирую и поворачиваю голову туда, увидев свою жертву. Либо же я - ее жертва. Отстегиваю борд и поднимаюсь на ноги.
Проходит несколько секунд, которые показались мне вечностью, пока я брел к своему препятствию. В ушах все так же стоял гул, а тот человек не говорил мне больше ни слова. Замечаю женскую фигуру, которое изогнулось в странной позе. Как бы я сейчас не был зол, все же отстегиваю борд от нее и поднимаю аккуратно на руки, подминаю под себя и укладываю в более менее человеческую позу. А сознание орет, что мы могли оба сейчас умереть.
- Не терпится свернуть шею?! - довольно грозно спрашиваю у нее и пытаюсь рассмотреть реакцию на лице.
Но вижу лишь растерянный взгляд, а еще розовые румяные щечки. Вот черт. По этим глазам сразу становится ясно, что девчонка здесь - новичок. Я просто охренею, если она впервые в жизни встала на борд. Злюсь, просто невероятно злюсь. Еще чуть-чуть и заполыхаю огнем.
Она приподнимается на локтях, смотрит на меня внимательно, жадно глотает морозный воздух в легкие и потом переводит взгляд на небо. Ей стыдно? Надеюсь, что так. А мне бы сейчас удержать себя в руках.
- Крошка, если ты не умеешь ездить по прямой, я бы рекомендовал тебе в следующий раз выбрать трассу попроще, - наглый тон так и лезет из меня, - А эта не подходит для хрупких созданий, вроде тебя, которые на доске толком стоять не умеют, - вижу, как глазки заблестели. Наверняка, сейчас меня ненавидит. Но мне плевать, - Жива хоть? - и пытаюсь скрыть наглого и самоуверенного нахала внутри себя.

0

3

Ужасная боль, раскраивающая черепную коробку напоминает тот день, когда меня сбила машина и я попала в больницу. Казалось бы я зареклась тогда попадать в подобные ситуации, но авантюры и беда всегда ходят за мной в связке. И сейчас они снова напали на мой след, устраивая вот такую вылазку прямо за углом какого-то здания, помогая вспомнить, насколько шикарный у меня зад и как он любит находить неприятности. И вот черт меня дернул возвращаться с работы на машине, не пешком или не на мотоцикле. Ведь с этими видами транспорта я управляюсь куда лучше, чем с этой неповоротливой бандурой.
— Не терпится свернуть шею?! - кажется, я слышу сквозь туман чей-то мужской голос, вырывающий меня из полудремы бессознательного состояния. Пытаюсь открыть глаза. Но веки будто налиты свинцом. Мне сложно дышать и по виску что-то течет. Холодное и раздражающее. Нахожу в себе силы поднять руку и потрогать свой лоб, пальцы погружаются в нечто вязкое и холодное. Резко отрываю голову от твердой поверхности, продолжая слышать озабоченный голос мужчины, чувствую носом металлический запах крови, перемешенный с запахом перегара, и продолжаю тупо смотреть на свои пальцы, на которых остались следы крови. Неужели я разбила голову… - начинаю вспоминать последние события, что со мной произошло, боясь, что моя амнезия лишь ухудшится.
Так, меня зовут Фрейя, для друзей Рея, - перебираю факт памяти на имя, радуюсь, что помню. В это же время ощупываю руками голову, находя больное место, до которого очень больно дотрагиваться руками. Обхожу его стороной, и продолжаю осмотр.
— Крошка, если ты не умеешь ездить по прямой, я бы рекомендовал тебе в следующий раз выбрать трассу попроще, - уже ближе, голос приятный, хоть у жениха лучше. Открываю глаза и щурюсь от яркости снега, на котором развалилась. Неуверенность и растерянность из-за столкновения постепенно притупляются, и я начинаю злиться. ЧТо за проклятие? Сначала Эрик не хочет со мной кататься, потом этот звезданутый нахал выскочил прямо на меня и подрезал.
Обычно я хорошо катаюсь на сноуборде, но сегодня взяла другую доску, а не свою, и она была до жути не удобная. Именно поэтому я вырулила не в ту сторону, которую хотела.
- Да нормально всё со мной, - отмахиваюсь, пытаясь сопротивляться несмотря на адскую боль в левом предплечье, когда чьи-то руки пытаются меня поднять, я не перестаю брыкаться, понимая, что моя стопа изогнулась в не естественном для нее состоянии, чувствую колющую и обжигающую боль в районе колена, зажмуриваюсь и тяжело вздыхаю. – Нога… застряла,… - убираю балаклаву с лица, кое-как скомкав её на подбородок, затем все-таки сажусь на снег и подтягиваю под себя ноги. Освобождаю обе, разглядываю ногу, которая продолжала ныть.
- А эта не подходит для хрупких созданий, вроде тебя, которые на доске толком стоять не умеют, - еще один едкий комментарий, который должен вернуть меня в жизнь.
Собственно, перед глазами тут же мелькает вся моя жизнь, оставляя в памяти все самое худшее, я понимаю, что никогда больше не смогу сказать Амели и Дику то, как сильно я по ним скучала, хотя я и не видела их всего пару дней. Не смогу посмотреть в глаза Эрику, который неожиданно возник в моей жизни и к которому меня тянет как будто примагничивая. Он ведь мой жених, я его люблю.. Вроде.
Всё, финита.. – чувство дежавю, как при прошлом падении, когда меня приложило головой, я ошарашено смотрю на мужчину, что всё это время был рядом и понимаю, что хренушки я хочу вот так закончить свой отдых в горах. Собралась, тряпка! – ругаюсь про себя, снова дергаю небольшой замочек и на мое удивление, он поддается. С радостным охом, я щелкаю замочком, освобождая ботинок и ногу вместе с ней, как раз вовремя цепляюсь за мужчину и поднимаюсь на ноги.
— Жива хоть? - не унимается виновник торжества, ради которого я тут сидела минут пятнадцать. Самое время выпустить колючки, Фрейя, и дать ему леща.
- Конечно я жива, - пилю его взглядом, прихрамывая и делая перемещаю всю массу тела на здоровую ногу, - вот только некоторые тут мчатся на огромной скорости и с зарытыми глазами, - делаю небольшой шажок к обидчику и тычу ему пальцем в куртку, в районе груди, - глаза протереть тряпочкой с утра забыл?! - в моем случае: нападение лучшая защита. Я не буду терпеть наезд какого-то красавчика, потому что он решил, что звезда спуска. Я тоже не лыком сшита, и тоже кое-что умею. Правда вывих придется лечить уже в шале, а потом объяснять Эрику, который будет только ржать с моей травмы.
- Почему вы, парни, такие эгоисты? - выпаливаю прежде, чем понимаю.. - Забей, короче, - подхватываю сноуборд и медленно опираясь на него, как на костыль, аккуратно ухожу со спуска. Не хватало, чтобы кто-то в меня еще врезался и шею мне свернул. Я так-то замуж собралась...

0

4

Не люблю таких людей, как она. Называю их про себя - в каждой бочке затычка. Ведь бывают такие с огромным чувством любопытства. По незнакомке сразу видно - новичок, так чего было лезть туда, где катаются одни профессионалы? Выпендриться перед кем-то, показать всю себя во всей красе? Так вот, не вышло. Со мной подобные штуки обычно не прокатывают.
- Вот только некоторые тут мчатся на огромной скорости и с закрытыми глазами, - выдает неожиданно героиня дня, а я ошарашенно луплюсь на нее, как дурак.
- То есть это я тебя сбил? Да это ты неслась, как сумасшедшая, по трассе, вот мы и столкнулись. Будь благодарна, что я не пострадал, а иначе мои адвокаты с тебя бы не слезли, - усмехаюсь в ее сторону.
Вроде бы шутка, чтобы ее задеть, но в каждой шутке есть своя доля правды. Вообще-то, у меня действительно есть адвокаты, которые за любое причинение вреда моему телу, жизни или здоровью - сдерут три шкуры. Я ведь чемпион, обычно с таких сдувают пылинки. Так что, блондиночке крупно повезло сегодня, проснулась под счастливой звездой.
— Почему вы, парни, такие эгоисты? - и проходит мимо, едва шевеля второй ногой, которой и досталось больше всего. Даже не забывает пихнуть меня плечом, вот только не больно, - Забей, короче, - и удаляется вниз по горе.
Я остаюсь стоять, как обалдуй, и вообще не понимаю, что происходит. Солнце слепит глаза, а эта маленькая фигурка становится все меньше и меньше, с каждой секундой. То ли взаправду, то ли так умело прикидывается и играет в великую актрису. Но с этими женскими штучками, я чувствую, как мое холодное и каменное сердце испытывает сожаление. Чертов рыцарь.
- Эй, погоди, - кричу ей вслед, ускоряюсь и добиваюсь того, как девушка замедляется и оборачивается, - Мне показалось, что без посторонней помощи тебе не обойтись. Отдай сюда свою доску, - и практически с силой отбираю ее, - И не капризничай, малышка.
По глазам вижу, что она кипит от негодования. Буквально уничтожает меня взглядом. Хочет сделать вид, что вся такая сильная и независимая? Но я-то вижу, что это не так. Так вышло, что в девушках умею разбираться.
Кое-как ковыляем до местного медпункта внизу, сопровождая это все любезностями в сторону друг друга. Признаться честно, все же я немного удивлен ее хваткостью. Язычок работает довольно дерзко, и это я имею в виду разговоры...Она умело отбивается от моих обидных подколов. И даже кажется, что не обижается на них. Просто злится, просто хочет задушить меня голыми руками. Впервые чтоли?
Слава богам, что без неудач мы добираемся до врача, и там медики оказывают девушке первую помощь. Ничего серьезного. Виду не подаю, но рад. Она еще и защитный шлем снимает, показывая себя во всей своей красе. Думаю, как выглядит это стихийное бедствие - я запомнил до конца своих дней. Врач дает блондинке рекомендации, как не запустить ногу, и отпускает нас.
- А вы, молодой человек, следите повнимательнее за своей девушкой. Она такая хрупкая, легко здесь кости переломает, - произносит врач, а я чуть не сел там же, где стоял.
- Да-да-да, конечно, буду. Ну все, мы торопимся, - и подгоняю эту "мисс опасность" ближе к двери. Даже случайно забыл, что она теперь с травмой, - Еще чего не хватало - своя девушка, - бурчю себе под нос, пародируя мужчину, а блондинка ржет там себе в тихушку, - Так и признайся вслух, что убить меня хочешь, - пытаюсь добить, когда мы выходим на улицу, напряженно вздыхаю, но в голосе слышатся нотки веселья, - Тебя проводить до отеля? Как доктор прописал, - но да, в своем типичном образе, дерзко отказывается и опять куда-то навострилась, в противоположную сторону, - Как скажешь, - кричу ей в спину, снова, - И даже не попрощалась! А знаешь, лежать под тобой было не так уж и дурно, - точно хочет убить, клянусь.
И как только блондинка исчезает из моего поля зрения за домами, то я спокойно могу продолжить заниматься своими делами. Можно уже забить на борд - залезать снова на борд, даже если на фуникулере, пустая трата времени. Слишком времени ушло на эту выскочку, пора собираться к себе в
шале. Там меня поджидает еще одна тренировка, но уже силовая в зале, с ребятами. Я стараюсь, как только могу, выкинуть эту девчонку из своей головы. Но дерзкий тон преследует каждую секунду. Надо же было так нарваться!
После тренировки иду в душ и включаю там холодную, практически ледяную, воду. Как мантру, повторяю - выкинь эту зазнобу прочь. Никогда ведь не увидимся больше. Но мне просто отчаянно захотелось испытать эту дозу адреналина заново, когда мы цеплялись с блондинкой вновь и вновь. Так, все, стоп, хватит! Я так сказал и я сам собираюсь это исполнить. Ведь привык по жизни держать обещания, и зря не болтать языком.
Вечером я собираюсь со своей командой в ресторан, при котором находился так же бар. Сначала мы плотно поужинали, я всегда обожал, как здесь готовят - просто пальчики оближешь. А затем заказали алкоголь. Это все мифы, что спортсмены не пьют - еще как употребляют. Мы, конечно, не зависимы от крепкого градуса, но иногда это очень хорошо помогает расслабиться. Особенно, если нервы скачут. Вот и сегодня я уже выпил пару стаканов виски, в глазах поплыло, но мои друзья выпили гораздо больше. Так уж вышло, что наша женская часть команды еще является и малой частью - девчонок всего три. И они все встречаются с остальными пацанами, только я тут - завидный холостяк, а еще Алан. Но Алану просто никто не дает, а я сам выбрал дорожку порочности и отношений-однодневок.
- Так не пойдет, - резко произносит Питер и переводит глаза на меня. И че ему от меня надо? - Дэн, ты заскучал, - о, ну ясно. Я делаю вид, что мне смешно, но на самом деле - уже устал слушать про их тупые игры в свах, - Ты просто обязан найти себе новую телочку. Где твой блеск в глазах? Где жажда адреналина? - можно подумать, нам этого адреналина в спорте не хватает.
И на слове "телки" его девушка Фелиция пихает парня локтем в бок, что тот чуть свой алкоголь не перевернул на себя же. Вся наша компашка громко смеется, чем привлекает к себе внимание. Но абсолютно похер, мы что-то вроде местной элиты, что приезжает сюда сезонно и оставляет кучу бабок - ничего за шум нам не будет.
- Думаешь, в этом проблема? То, что я не могу никого себе снять? - делаю еще пару глотков и смотрю на друга с вызовом. Видимо, такой реакции он от меня и ожидает. А меня нельзя брать на слабо, я ведь никогда не сдамся.
- Братан, я вижу, что у тебя давно не было зачетной телочки. Ооооууу, - и снова Фел пихнула его локтем, а еще посмотрела так грозно. Вот и я бы сейчас вот так подвергался домашнему насилию.
- Неправда, Пит, ничего ты не знаешь, - ну да, спал я в последний раз с девушкой (неважно, какой, да любой) полторы недели назад. С каких пор это стало называться долго? Никогда не считал себя бабником, однако, женское внимание любил.
- Спорим, что ты не сможешь завалить до конца сборов первую девушку, что сюда войдет? - и к нашему спору подключается Джон, который уже многозначно водил своими бровями.
- Хах, спор значит хотите? Ну давайте, - и поворачиваю голову в сторону дверей - пока пусто, - Я принимаю ваш вызов. Только, давайте договоримся - не старше тридцати. А если сюда зайдет бабуля? Я не хочу становиться кому-то дедушкой! - и снова приступ ржача у моих друзей.
- А бабулю завалить сложнее и интереснее, - чуть ли не сквозь слезы отвечает Питер.
- Я могу не то, чтобы подождать кого-то, а подойти к любой молоденькой девчуле - и сегодня ночью она уже будет в моей постели, -звучит нескромно, но такое у меня срабатывало много раз - я эксперт, своего рода.
- Даю новое условие - не просто завалить. А начать встречаться с этой бедняжкой, - подключается Эрик, а я уже готов набить морду каждому, кто рот раскрыл. Пьянчужки.
- Окей-окей, идет, - выставляю ладони перед собой, как бы открещиваясь от них. И куда я попал? - Ну, теперь ищем жертву, - и все наши пары глаз уставились прямо на вход. Я даже слегка заволновался, если честно, - Надеюсь, она будет не только молодой, но еще и красивой, хотя бы... - не успеваю договорить до конца фразу, как вижу, что чья-то тонкая и хрупкая рука открывает дверь с противоположной стороны.
Сначала я оцениваю ее стройные ноги, но и одновременно подмечаю, что она низенькая девчонка. Затем взгляд плавно перемещается выше, очерчивает талию, небольшую, но аккуратную грудь, выступающие ключицы, длинные светлые волосы. Шансы на успех все есть, правда? А когда я поднимаюсь глазами на лицо, то готов сбежать отсюда, куда подальше. О нет, только не она. Нарушительница моего покоя. Говорил ведь, что запомню ее.

Внешний вид, без очков

0

5

Мне больно ступать на вывихнутую ногу. До слез больно, но я их сдерживаю и иду дальше. Дорога кажется бесконечной, мимо то и дело снуют лыжники, сноубордисты, намереваясь еще больше мне навредить. Я проклинаю парня, который влетел в меня на полном ходу, проклинаю тот день, когда согласилась поехать на этот курорт и не выбрала море. Если бы мы полетели на острова, я бы точно не получила подобную травму, а теперь как я пойду к алтарю? Прихрамывая, словно инвалид? Ненавижу придурков..
— Эй, погоди, - доносится вслед, голос заставляет меня обернуться. Хоть я и строю оскорбленную королеву, но оборачиваюсь, притормаживая на дороге. Здесь можно остановиться без риска быть сбитой снова.
— Мне показалось, что без посторонней помощи тебе не обойтись. Отдай сюда свою доску, - быстро догоняет меня новый знакомый, забирает доску, которую я использовала как костыль и подает руку. Мне ничего не остается, как облокотиться на него. Отмечаю, что под моей рукой перекатываются мускулы, и мне нравится ощущать его силу рядом. Это очень странно, ведь совсем неподалеку находится мой будущий муж.
— И не капризничай, малышка. - добавляет таким голосом, что я готова придушить его собственными руками на месте.
До медпункта мы добираемся быстрее. В благодарность, которую я никогда не озвучу, с наименьшими потерями. Я сильнее опираюсь на парня, которому мое тельце - как пушинка. В кабинете врача мне осматривают ногу, перевязывают ее эластичным бинтом и выписывают обезболивающее. Затем проверяют голову на предмет ушибов, сообщая, что ничего страшного не произошло. Ну, кроме того, что я чуть не скопытилась прямо на трассе. А так все нормально.
— А вы, молодой человек, следите повнимательнее за своей девушкой. Она такая хрупкая, легко здесь кости переломает, - произносит напоследок доктор, обращаясь к моему спутнику. Чего он остался здесь? Посмотреть на мои голые конечности? Или решил, что за свою помощь может потребовать у меня вознаграждение? Ну так я могу ему потом, уже здоровой ногой, под зад накостылять. После слов врача я только закатываю глаза. Поднимаюсь со стула, ступать на ногу стало куда менее болезненно. Перебинтованное колено уже не так болело, и я могла аккуратно на него ступать. Перелома не было, я просто потянула связки и сильно вывихнула колено. Перевязка спасла. Я выхожу из кабинета, где прошел осмотр и забираю свою доску у парня.
- Спасибо, - рявкаю не так дружелюбно, - можешь идти, сама доберусь дальше, - я не хочу, чтобы парень знал, в каком шале я остановилась. Иду к выходу, молюсь про себя, чтобы незнакомец не стал преследовать теперь. Наверное, моя походку была уже намного лучше, раз я слышу позади его похабные шуточки. Не оборачиваюсь, лишь мысленно четвертую его и мне становится легче. На улице я относительно без происшествий добираюсь до домика, где тут же падаю на диван. Скидываю неудобную обувь, балаклаву, штаны и куртку. Остаюсь в эластичном термобелье, которое облегало фигуру как вторая кожа.
- Привет, малышка, накаталась? - в комнату заходит Эрик, - Я организовал вечером мальчишник, мы идем в Эндоран, - называет самое престижное заведение курорта, - вам с девчонками  снял столик в не менее престижном Эосе, - улыбается. Я измученно смотрю на парня, - что случилось, малыш? - он сочувственно смотрит, подходит ближе и садится рядом. Я в красках рассказываю, как незнакомец меня травмировал. Ожидаемо, что на моменте, где я распласталась на снегу, Эрик ржет. У меня на глаза наворачиваются слезы. Я хочу сбежать. Почему он просто не может меня пожалеть? Он же, вроде как, любит меня.. А с травмы смеется.
- Извини, - произносит в ответ на мои слова, - но я просто представил эту картину... - заикается от смеха. Я же отворачиваюсь от него, затем встаю с дивана и молча ухожу. Я хорошо катаюсь на доске, а Эрик постоянно в этом сомневается. Теперь же он только утвердился в своем мнении, что я неуклюжая, как пингвин.
- Придурок, - в сердцах кричу в ответ на его дикий ржач. Хочется сделать назло, чтобы он пожалел о том, что так издевался. Но я не знаю, как... Остаюсь в своей комнате, точнее в спальне, все то время, пока Эрик собирается на свой мальчишник. Не выхожу его проводить, не отвечаю на его слова о том, что он будет скучать. Мне все равно. Он сегодня меня сильно обидел.
Чуть позже приходит Сара, моя лучшая подруг. Она и успокаивает меня, поддерживая. Соглашается, что Эрику нужно отомстить. И тому незнакомцу тоже. А лучшая месть - это как следует оторваться сегодня. Улыбаюсь ей сквозь слезы, обида отходит и глазки загораются жаждой мести. Вместе с Сарой мы выбираем самое сексуальное платье в моем гардеробе, оно едва прикрывает мою пятую точку, выгодно подчеркивает грудь и вообще, в нем я выгляжу конфеткой. Моя и без того тонкая талия выглядит осиновой в этом корсете.
- Ух детка, - Сара прищуривается, - будь я парнем, я бы тебе вдула, - мы вместе смеемся. Боль в колене прошла, обезболивающие подействовали и я даже могу надеть свои любимые туфли на достаточно высоком каблуке. Ступаю аккуратно, стараясь не акцентировать походку на своей пострадавшей ноге.

- Ох, сколько тут красавчиков, - Сара оглядывает всех присутствующих в Эосе, - я выбрала себе как минимум трех, с кем я хочу оторваться сегодня, - улыбается, двигая попой в такт музыки. Я же хочу выпить и потанцевать. Мне не нужен парень, чтобы самоутвердиться, но восторженные взгляды, которые кидают проходящие мимо парни - лучшая похвала.
- Идем, - увлекает меня подруга, и мы идем к барной стойке, - два мартини, порфавор, - смеется девушка, заигрывая с барменом. Первую ее жертву я одобряю. Бармен выглядит очень симпатичным, улыбается подруге, осматривает ее с ног до головы. Не удивлюсь, что через полчаса они будут зажиматься в подсобке. Я не осуждаю подругу, рада, что она живет активной жизнью, но сама считаю себя однолюбом.
- Хочу потанцевать, - перекрикивая громкую музыку, говорю подруге, брюнетка смотрит на меня с подозрением, скашивая глаза на больную ногу, - уже не болит, - улыбаюсь и иду к танцующим. Как раз меняется композиция, и мои уроки танцев в школе не проходят зря, уже через пару минут ко мне прижимается чье-то накаченное тело, прижимая к себе руками за талию, а я, закрыв глаза, наслаждаюсь ритмом музыки и вычерчиваю восьмерки попой у него в районе паха. По мере того, как мне в попу начинает упираться его жезл, трезвею. Выпитого бокала мартини становится мало, я разворачиваюсь и... Ну что за прикол.
- Какого черта... - выпаливаю, хочу его ударить, лишь бы он перестал меня лапать, - ...ты себе позволяешь? - вырываюсь из его захвата, но тут же мое колено подводит и я чуть не падаю на другого парня. Благо, мой обидчик, вновь меня подхватывает, не давая сесть на попу, и притягивает к себе. Под моими руками, а я очень сильно упираюсь в его грудь, перекатываются мышцы. Я очень люблю накаченное тело, чтобы вот так, с силой меня прижимали к подобной груди... Алкоголь не в ту степь меня ведет, я ведь скоро замуж выйду... Но с другой стороны, сегодня девичник,я  имею право потанцевать с другим, верно? Бог знает, чем занимается Эрик в соседнем заведении, явно не просто пьет, раз выгнал меня в другой зал..
- Ты меня преследуешь? - шиплю на незнакомца, который пользуется своим превосходством, продолжает вжимать меня в себя. Не лапает, просто прижимает. Краем уха отмечаю, что сейчас звучит медленная музыка, и позволяю себе отпустить ситуацию, - потанцуешь со мной, раз уж увязался? - склоняю голову на плечо, улыбаясь его словечкам. В другой ситуации я бы на него запала, наверное...

платишко и бесноватая обувь

0

6

Я был уверен, что за этим холодным и неприступным образом, который она так стремилась всем продемонстрировать, скрывалась девчонка, которой очень льстит любое внимание. Поэтому то, что я сейчас к ней подойду, воздействует на мою недавнюю знакомую лучшим образом. Она, сама того не замечая, пойдет в мои ручки, а я выиграю спор и не останусь лохом. И несмотря на наше с ней не лучшее знакомство, она отличный вариант, чтобы не прогадать. Ведь такие не умеют отказывать.
Выжидаю лучшего момента, стоя у барной стойки. Наблюдаю за ней, и как она танцует. Длинные светлые волосы рассыпаются по ее плечам, а короткое платье буквально кричит, чтобы к ней кто-то подошел и познакомился. Разве не за этим она сюда пришла? И когда лучший момент настает, то я прохожу сквозь толпу, оказываюсь рядом с девушкой, а потом укладываю свои ладони ей на талию. Она сначала замирает на секунду, а затем заставляет себя продолжить двигаться в такт музыки, плавно оборачиваясь.
— Какого черта...ты себе позволяешь? - перекрикивая музыку, произносит моя знакомая, а потом почти теряет равновесие, но я успеваю ее подхватить и под шумок приближаю к себе.
- Если бы не я, тебя тут уже затоптали бы, - ухмыляюсь и всем видом показываю ей, что я тот еще рыцарь на белом коне. Спиной чувствую на себе обжигающие взгляды друзей, они наблюдают за моими подвигами во все глаза, - Что-то не так? - увожу ее внимание, выгибая удивленно бровь, а затем музыка сменяется на медленную мелодию.
— Ты меня преследуешь? Потанцуешь со мной, раз уж увязался? - выдает блондинка, а я про себя ставлю галочку напротив одного из пункта по ее завоеванию. Говорил же, что сама сделает шаг.
- Конечно, - улыбаюсь ей, беру одну ее руку в свою, а вторую укладываю на ее тонкую талию. Мы покачиваемся в такт музыке, и я даже заглядываю в ее глаза, - Как твое имя? - спустя столько событий за целый день, пора было и познакомиться нам, - Меня зовут Дэниэл, - и намеренно смягчаю свой тон, - Прости за то, что случилось утром. Я сорвался на тебе, хотя, не должен был этого делать, - а теперь настало время быть милым и ласковым котенком, чтобы Фрейя точно подсела на мой крючок. В моих планах переспать с ней здесь, на курорте. Ведь бегать по всему свету за исполнением спора не очень хочется.
- В качестве извинений, могу предложить угостить тебя коктейлем, - в моих планах на сегодняшний вечер еще было пригласить Фрейю прогуляться по территории отеля. Кто знает, может быть, она пьяная и вовсе на все согласна сразу. Но внезапно за ее спиной вырисовывается неизвестный тип и с хмурым видом, темнее тучи, переводит взгляд то на нее, то на меня.
- Привет. Ты кто? - говорит совершенно не дружелюбно, но меня не так просто испугать.
- Я Дэниэл, - уголки губ тянутся вверх. Догадываюсь, что это официальный парень блондинки, а она не промах. Сама не прочь хвостом покрутить перед другими, пока бойфренд отвернулся, - Мы сегодня с Фреей случайно столкнулись на горе, и я просил у нее прощения за это, - пожимаю плечами, но у незнакомца взгляд только становится холоднее.
- Так это ты тот придурок? - пытается показать себя альфа-самцом, но со стороны смотрится дико смешно. Если бы мои пацаны сейчас это видели...
- Ага, - киваю тому, - Вы, наверное, недавно сюда приехали. Потому что я вас прежде здесь не видел, - и перевожу взгляд на девушку, что сейчас была слишком смущена и даже удивлена. Неужели не привыкла к такому поведению своего боевого парня? Она хранит больше секретов, чем я думал. Совсем не такая, какой хочет показаться.
- Пару дней, - и он обнимает ее за плечи, по-собственнически притягивая к себе.
- Тогда я подумал, может завтра составите нам с друзьями компанию? - и киваю в сторону своих сокомандников, занимающих один из лучших диванчиков в клубе, - Обычно мы тренируемся с утра, но иногда просто катаемся на бордах, в свое удовольствие.
- Мы заняты, - лопочет сквозь зубы, аж скрипят. Беда, чувак. И как она такого душнилу только выносит?
- Жаль. Может, тогда встретимся вечером? Здесь есть один частный бассейн, и мы его уже сняли на весь вечер, - складываю руки на груди. Не могут же они быть заняты круглосуточно? Приехали сюда тусить и расслабляться или что вообще делать? - И весь бар в нашем распоряжении вместе с барменом.
- Мы подумаем, - даже снизошел до такого ответа. Неужели только халявное бухло может убедить типка?
- Отлично. Тогда встречаемся там в восемь, если надумаете, - и делаю пару шагов назад, - Ночью купаться особенно весело. Пока, Фрейя, - подмигиваю и ухожу, оставляя наедине с домашним тираном. Знаю, что нужно оставить после себя сладкое послевкусие. Чтобы она думала, вспоминала. И невольно сравнивала с этим придурком.
И я возвращаюсь к своей компании за столиком, которые смотрели на меня, как на древнегреческое существо. Улыбаюсь во все тридцать два.
- Кажется, твоя жертва занята, - напоминает Пит, но ему не получится сломить мой дух. Если бы я был таким слабаком, не добился бы ничего из того, что имею сейчас. Никаких гребанных побед, медалей и все такое.
- Это не проблема, - с силой падаю в мягкий диван и окидываю всех царским взглядом, - Он - полный дебил. Кстати, я позвал их завтра с нами в бассейн. Должны прийти, - и не важно, что они еще не согласились. Я пятой точкой чуял, что девчуля сорвется и захочет поразвлекаться с нашей компанией.

0

7

Музыка и мартини действуют так, что я расслабляюсь. Прижимаюсь к парню, позволяя ему прижимать к себе. Наслаждаюсь тем, что под моими пальцами перекатываются его мускулы. Эрик тоже держит себя в форме, но у него это все не так ярко выражено.
— Как твое имя? - прерывает идиллию танца шепотом на мое ухо, от потока воздуха по коже ползут мурашки. Или я перевозбудилась, или он - чертов искуситель, тянущий меня прямиком в ад, - Фрейя, - произношу в ответ уже в его ухо, - Меня зовут Дэниэл, и улыбается. Я почти простила ему его грубости днем, хотя следующая фраза вводит в некоторое состояние шока.
— Прости за то, что случилось утром. Я сорвался на тебе, хотя, не должен был этого делать, - его тон звучит мягче, он смотрит на меня не так, как днем, не похотливо и вся эта иллюзия пропадает - он кажется вполне нормальным и адекватным молодым человеком. Киваю ему в ответ, подтверждая, что ситуация забыта и исчерпана. Мы продолжаем танцевать, тесно прижимаясь друг к другу, вплоть до того момента, когда на мое плечо ложится чужая рука, слегка его сжимая.
— Привет. Ты кто? - раздается позади голос Эрика. В моей груди сердце выплясывает чечетку, учитывая ту ситуацию, при которой мы с ним разошлись по разным залам. Он должен быть в соседнем, развлекаться, а не следить за мной и прерывать мой идеальный вечер без него.
— Я Дэниэл, - пока я ищу что найти, Дэниэл не собирается меня отпускать, продолжая держать руки на моей талии. Спокойно произносит свое имя и даже улыбается. По Эрику такого дружелюбия не найдешь, он сверкает глазами, я отмечаю, как у него на лице поигрывают желваки. Он злиться. И мне не понятна его реакция - я просто танцевала медленный танец с парнем.
— Мы сегодня с Фреей случайно столкнулись на горе, и я просил у нее прощения за это, - пока в моей голове вихрем проносятся мысли непонимания, новый знакомый объясняется, кто он. Мне же удается освободиться из его объятий и встать рядом. Неудачно ступаю на ногу, она начинает болеть - а может обезболивающие уже закончили свое действие.
— Так это ты тот придурок? - чувствую сарказм в голосе Эрика и краснею. Совсем недавно он ржал с меня, а теперь он выставляет все так, словно мой рыцарь и заступается за меня в подобной ситуации. Такое отношение нравится мне еще меньше, потому что он смеялся. Хорошее настроение улетучивается, и я становлюсь чернее тучи. Будь змеей - ужа давно бы плюнула в Эрика ядом, чтобы заткнулся и убрался. Совершенно не слушаю разговор, который продолжается уже без меня, хоть рука жениха и покоится на моей талии. Под взглядом нового знакомого она кажется инородной, а ведь еще вчера мне были приятны прикосновения парня.
— Мы заняты, —  доносится голос будущего мужа, привлекая мое внимание. Вокруг нас толпится народ, музыка пока не играет - объявили перерыв, что и позволяет парням общаться не на повышенных тонах.
— Жаль. Может, тогда встретимся вечером? Здесь есть один частный бассейн, и мы его уже сняли на весь вечер, - не унимается Дэниэл. Я бы с удовольствием искупалась в бассейне, и мне очень хочется пойти наперекор своему парню. Откуда только возник этот бунтарский дух - обычно я была скромной и послушной.
— Мы подумаем, — не давая мне самой принять решение, на уговоры второго Эрик соглашается. Но мне кажется, что он не согласится, хоть и любит погреться на халяву. А здесь чувствуется соблазн халявного угощения.
— Отлично. Тогда встречаемся там в восемь, если надумаете, —новый знакомый улыбается и отходит, — Ночью купаться особенно весело. Пока, Фрейя, - на прощание кивает мне и вновь улыбается.
- Идем, - увлекает меня к столику Эрик. Я иду скорее машинально, чем по своему желанию. Борюсь с желанием послать Эрика в его зал и оставить меня в покое на сегодня. Уже начинаю сомневаться  в том, что приехать сюда было хорошей идеей - учитывая ту ситуацию, что произошла днем. Я ведь хорошо катаюсь, а надо мной посмеялись - что тогда будет дальше? Любая неудача будет встречена не поддержкой, а издевательством? Я на такое не подписывалась.
- Что ты тут делаешь, Эрик? - глаза Сары округляются до размера тарелок, она явно удивлена появлением моего жениха, - Мы же празднуем девичник! - с нажимом на последнее слово произносит девушка. Эрик не удосуживается ее ответом, включая того мудака, который обсмеял мою травму днем.
- Что ты себе позволяешь? - наклоняется ко мне и шипит прямо в ухо. Меня начинает трясти мелкой дрожью. Не то, чтобы я боялась или чувствовала вину, но вот злость... Она растет по экспоненте.
- А ты? - отвечаю вопросом на вопрос, - ты ушел развлекаться, даже не удосуживаясь с просить или посочувствовать мне.
- Он же тебя обидел! - словно ставит мне в вину то, что я так быстро поменяла к нему отношение, - а ты позволяешь ему себя лапать! - ну да, наверное. сложно понять не зная всей картины в целом. С утра я его ругала, а сейчас танцевала и позволяла себя обнимать. Но ведь ничего такого не было...
- Он извинился, - пожимаю плечами, и кидаю быстрый взгляд в зал. Замечаю там Дэниэла, который улыбается и что-то говорит друзьям, - Ты сбежал с мальчишника, чтобы проверить меня? - перевожу стрелки, мне интересно, что его сюда привело.
- Мама твоя звонила, спрашивала, когда мы вернемся, - его рука путается в моих волосах, он притягивает и оставляет на губах поцелуй. По запаху ощущаю, что он курил. Это раздражает еще больше, ведь Эрик знает, как я это "люблю".
- Ты курил, - произношу, когда нервно веду плечами, чтобы освободиться из его объятий. На глаза сами собой наворачиваются слезы, как днем. Но я держусь, не собираясь плакать тут, как маленькая девочка.
- Малыш, не начинай...- пытается что-то сказать, но я не даю. Вытягивая указательный палец вверх и заставляю его замолчать, - Уходи, Эрик! - сердито произношу, отворачиваясь от него. Когда Сара кивает, разворачиваюсь и сажусь за столик. Подруга успокаивает меня, постепенно чуть-чуть улучшая мое настроение. Танцевать я уже не хочу, моя нога вновь болит, поэтому я сижу на месте, лишь покачиваясь в такт музыки.
- Идем домой, Сара, - говорю подруге спустя какое-то время, она кивает, и идет следом. Я стараюсь по пути не смотреть в сторону компании Дэниэла. - А парниша с тебя глаз не сводит, - обнимает меня девушка и шепчет на ушко. Я смущаюсь, не признаваясь даже себе, что я бы тоже на него поглазела. Но мне нельзя.

0

8

С самого утра я ощущал странное волнение, бьющееся прямо в грудной клетке. Обычно такое состояние преследовало меня перед важными соревнованиями. А тут всего лишь глупый спор и едва знакомая девчонка, которую нужно было завалить в горизонтальное положение. Бред какой-то. Мотаю головой, избавляя себя от навязчивых мыслей.
Наверняка, она сейчас сама переживает сильнее, чем я, по любой причине. Самое банальное, как будет выглядеть в купальнике в окружении компании уже знакомых людей. Через одежду было не особо ясно, какая у нее там фигурка. Но кто знает, может у Фрейи комплексы? Следующая возможная причина - это ее придурок-бойфренд. Конечно, кулаки у меня зачесались от одного его вида. Есть большая вероятность, что он в последний момент передумает за них обоих и попросту не придет. Либо запретит своей девушке приходить одной. Скорее всего, так и будет. Поэтому я не тешу себя надеждами, что она придет. Это усложняет мой план, но что поделать.
Все утро мы с командой катаемся с горы. Я веду себя уже внимательнее, чтобы опять случайно не въехать в кого-нибудь. Затем следуем на ланч, в зал - все по привычному сценарию. Когда все обязанности были выполнены, то тренер отпускает нас восвояси, позволяя отдыхать, как только вздумается. И мы начинаем собираться к арендованному бассейну. Приходим первыми, я осматриваюсь по сторонам и хмыкаю, никого больше нет. Кажется, они все же слились и не пришли. Ну и ладно, пусть тухнут от скуки.
На мгновение даже забываю о существовании Фрейи и Эрика. Мы сразу начинаем веселиться, делаем по несколько заходов к бару. Спустя полчаса я уже хорошенький, даже не знаю, почему так развезло. И в какой-то момент замечаю чью-то худую фигурку, стоящую прямо в дверях. Замираю и не сразу узнаю Фрейю, до конца не верил, что она здесь появится. Но натягиваюсь на себя довольное выражение лица, ухмыляюсь и подплываю ближе к ней, по мере того, как она подходит к бортикам бассейна. Одна, без своего прынца.
- Привет, - произношу ей вполне дружелюбно, - Это Макс, Стэн, Джош, - знакомлю ее с парнями из своей команды, а затем взгляд перевожу на кучку девчонок, - Кейт, Кристен и Шейла, - те здороваются, вроде даже искренне. В целом, у нас нет змей в коллективе. Если только не брать в расчет Шейлу, с которой прежде не получилось построить нормальные отношения. Мне казалось даже, что она на меня надулась и теперь держит обиду, что я не влюбился без ума, - Ребят, это Фрейя, мы познакомились на горе, - все прекрасно в курсе, что именно Фрейя - моя жертва в споре. Поэтому будут обходиться с ней мило, чтобы не спугнуть, - Там бар, если что. Ты ведь уже совершеннолетняя? - и вспоминаю, что она пила в баре прошлым вечером, значит, можно, - Залезай в воду, никто здесь не кусается, - ну только если чуть-чуть.
Я часто думал о том, что нашу компашку считают золотой молодежью и боятся постараться влиться. Но у нас ни у кого нет богатеньких родителей, что бы оплатили все-все хотелки на свете. Мы добились всех успехов сами, своим трудом. Скорее всего, Фрейя была того же самого мнения, поэтому держалась робко первое время. А потом меня к себе подзывают парни, и я приближаюсь к Кейт, чтобы попросить ее об одном одолжении.
- Обработаешь ее? - спрашиваю у подруги, незаметно кивая в сторону блондинки, - Пусть чувствует себя здесь своей. Можешь сделать свой фирменный мохито, - даже безалкогольный мохито у Кейт выходит безупречным. Кейт соглашается и подплывает к моей одинокой мадам, пытаясь ее разговорить. Кейт - та еще болтушка, ей это не составит труда. Сам же делаю вид, что занят компанией пацанов, а на деле прислушиваюсь.
- Выпьешь со мной? - она подплывает и протягивает той бокал, украшенный долькой лайма, - Я - Кейт, сестра Кристен...а Дэниэл и Кристен - уже Олимпийские чемпионы...Вообще, у нас здесь больше каникулы, чем сборы...А вы давно познакомились с Дэном? - она слишком много говорит, до меня долетают лишь обрывки разговора. Потом Кейт затрагивает такую тему, о которой следовало бы молчать. Но мысленно я успокаиваю себя, что так даже будет лучше. Может, Фрейю что-то заденет? - Шейла и Дэн раньше пытались встречаться, но у них ничего не вышло. Хотя, я думаю, что она до сих пор в него влюблена и хочет вернуть себе, - я конечно сам немножко в ахере от таких новостей. Ну не придумала ведь?
Проходит несколько часов нашего отдыха, насыщенного самыми разными развлечениями. Плавание, танцы, караоке, напитки, громкая музыка, прыжки в воду с вышек. Далее мы выбираемся в бассейн на улице, где вода подогревалась, но от низкой температуры воздуха, адреналин буквально бурлил в крови. Мурашки приятно покалывали по всему телу. Я чувствовал, как мне уже сносит крышу. Краем глаза замечаю скучающую Фрейю, думаю, что настала пора обрабатывать ее самостоятельно, без чьей-либо помощи.
- Наплавалась? - незаметно подплываю к ней и выныриваю рядом, она даже чуть вздрагивает от неожиданности, - Прости, я не хотел тебя напугать. - обаятельно улыбаюсь ей и тянусь за своим бокалом с виски, который оставил неподалеку на бортике, - Серьезно, чего скучаешь? Выглядишь очень грустной, это неправильно. Мы ведь на отдыхе. И где твой парень? - едва сдерживаюсь, чтобы не протянуть это слово с особым ехидством. Так бесит меня этот чморила. И пока она рассказывает свою печальную историю, я внимательно оглядываю черты ее лица, медленно перемещаясь глазами по фигуре, - Ты очень красивая, - перебиваю рассказ, добиваюсь нужного эффекта, - Прости еще раз, я не должен был, - успешно играю свою роль милого паренька, что и мухи не обидит. По тому, как все остальные из нашей компании оказались где-то вдали, у нас с Фреей даже вышло что-то вроде близкого разговора, когда никто не отвлекает, - Здесь еще есть джакузи. Хочешь попробовать? - киваю в другую сторону, что оказывается еще дальше от всех остальных. Сам же молюсь, чтобы она согласилась. Разве сможет мне отказать?

внешний вид
басик

0


Вы здесь » FAKE LOVE » в процессе » you broke me first


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно