F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » somebody that I used to know


somebody that I used to know

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/108646.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/82/3/692396.gif
SOMEBODY THAT I USED TO KNOW
Blake & Dex, april 2022
[indent]
you treat me like a stranger
and that feels so rough

0

2

Прошел почти год с тех пор, как я открыл глаза и понял, что в мире больше нет той, кто делал его краше. Каждый раз, закрывая глаза, я понимал, что ее больше нет. Моего ангела, любимой, верной супруги. Долгие месяцы реабилитации - ради кого? Ради мести. Я жаждал поквитаться с теми, кто подстроил ту аварию, которая прервала жизни двоих людей. Ведь после - я стал оболочкой, отголоском прежнего себя. Во мне не было мягкости, не было жалости, я очерствел и стал слишком жестоким.
Полтора года назад, когда мой бизнес только начал процветать, мне стали поступать угрозы. Я игнорировал их, подминая под себя компании помельче. Покупал за бесценок и продавал по частым. Возможно, в своей тяге к расширению, я наступил на кого-то покрупнее, чем он казался на первый взгляд. Его видимое банкротство было липовым, но я не видел ничего. Успех вскружил мне голову, я шел по головам, лишая людей рабочих мест. Но я же давал им новые, более перспективные, в своей фирме.
Первый звоночек прозвенел, когда меня едва не убили на встрече с подрядчиками. Тогда меня из-под пули вытолкнул мой охранник. Он не пострадал, за что спасибо увёртливой судьбе. Но я не сильно зацикливался на этом. Киллера нашли, арестовали, и я зажил дальше. Вот спустя пару месяцев и случилась та авария.
Мы с Кэсседи ехали с вечеринки. Я выпил, с нами был водитель. А мы сидели на заднем сидении. Когда нам навстречу вылетел грузовик, Эрик пытался увезти машину из-под удара, но с управлением ему справиться не удалось. Электроника дала сбой, возможно, ей помогли, и мы вылетели на встречную полосу. Как раз за грузовиком шла фура, которая и сыграла решающую роль. Я помню лишь то, как сильно сжимал руку любимой женщины, а потом кромешная тьма.
Учитывая, что в этой тьме я гулял по своим воспоминаниям, отдаленно слыша назойливый звук приборов - я был жив. Не понимая этого тогда, я вспоминал самые важные моменты своей жизни: учебу, взросление, знакомство с Кэсседи. Вновь и вновь переживал нашу с ней свадьбу, прибавляя к ней новые детали, словно строил свою Вселенную, повернутую только вокруг меня.
Приходить в себя было больно. Дыхание не слушалось, сердце гулко отдавало в голове. Резкий свет заставлял то и дело моргать, чтобы прогнать наворачивающиеся слезы, а громкий звук пикания приборов выводил из себя.
Мне постоянно вводили снотворное, убеждая, что сон лечит. Пичкали лекарствами, которые восстанавливали мое тело. И я без понятия, сколько это длилось. Факт только в том, что когда я очнулся, и смог дышать сам, свалившиеся на меня новости заставили меня умереть.
Жену похоронили без меня, она вылетела в окно и пролетела пару метров прежде, чем приземлилась и сломала шею. Она погибла сразу, водитель прожил пару часов, нос кончался в реанимации. Я отделался лишь переломами ног и позвоночника в районе талии. Меня шили сутки лучшие врачи округа.

- Сэр, мы нашли ее, - я отворачиваюсь от панорамного окна, возвращаясь в реальность. Последний год я так и живу, то и дело пропадая в своем мире, вспоминая в подробностях аварию и то, ради чего я живу. За этот год я многое сделал. Выяснил, кому перешел дорогу, узнал, кто подстроил аварию. Медленно, расторопно, методично, я убирал всех, кто был виноват в смерти жены. Каждый выходные приходил к ней на могилу, общался с ней. Отрешился от мира, жил на окраине Сан-Франциско, но знал обо всем, что творится в мире. Моя фирма процветала, я следил за ее делами удаленно, не появляясь в офисе. Постепенно я привык к такой жизни, даже приготовил завещание. Знал, что когда закончу со всеми делами, то присоединюсь к Кэсси. Она снилась мне каждый день, звала, к себе. Но я не мог пойти. Я просил отсрочку.
Медленно сходил с ума, разговаривал сам с собой.
А потом, месяц назад, я увидел ее. Точную копию своей погибшей жены. И у меня появилась навязчивая идея, что, если я мог получить второй шанс? И вместе с этой идеей появилось предчувствие, что ей тоже грозит опасность.
Я отправил людей следить за ней, знал о каждом ее шаге, всю ее биографию. Она была одиночкой, ведь когда-то уже обожглась. Подробности я не читал, но в целом - это было больно. С тех пор она никогда не вступает в длительные отношения, не знакомится с парнями или мужчинами на улице. В основном ,с кем она позволяет себе встречаться - богатые мужчины. Встречи проходят в отелях, и партнеры никогда не повторяются.
Я настолько увлекся слежкой за Блейк, что не уследил, как меня самого ограбили. Молодой парниша забрался в мой дом пока я сидел в кабинете, мастерски выключил сигнализацию и украл любимое ожерелье погибшей супруги. Я дарил его ей на нашу годовщину - изумруд в форме сердца на золотой цепочке. Камень идеально оттенял цвет ее глаз, превращая Кэсси в русалку. Или ведьму. Но в любом случае, она была сногсшибательна. Я любил смотреть на нее в одном этом украшении. А потом долгими часами доказывать свою любовь..
- Сэр?- вновь ко мне обращается начальник охраны, - объект выпрыгнул из окна, девушка у наших людей, - смотрит в планшет, словно следит за всеми.
- Везите ее сюда, - отдаю четкий приказ, встречая удивленный взгляд подчиненного, - Мне все равно, что она сейчас на другом конце страны - я готов оплатить любые затраты, -глубокий вдох, на секунду прикрываю глаза и продолжаю, - смените ей имя, дайте новые документы, чтобы люди Байерса ее не отследили. Нельзя допустить, чтобы с ней случилось то, что с моей женой, - поднимаюсь с кресла и возвращаюсь к окну, смотрю вдаль. Сердце колотится в груди, напоминая, что я еще жив. Не представляю себе нашу встречу, но с женой хочу поговорить. Вдруг, она перестанет меня звать к себе и даст шанс построить жизнь заново?

0

3

внешний вид

https://i.imgur.com/DHsucRM.jpg

Мне было плевать, что там говорят остальные - я лично обожала Тиндер и его создателя, ведь это настоящая находка для таких же разбитых сердец, что и я. Не хотела до последнего вступать ни в какие серьезные отношения после того, как вдребезги разбились предыдущие. Я практически вышла замуж за этого человека, и только потом оказалось, какой он, на самом деле, подонок. Втайне встречался с моей подругой, а потом еще и заделал ей ребенка. В итоге, я потеряла и жениха и ее, но нисколько не жалею, что эти маски раскрылись. Правда, иногда бывает стыдно, ведь я веду свою женскую колонку в одном популярном глянцевом журнале и раздаю советы таким же доверчивым клушам, как и я. Теперь сама попалась.
Поначалу после расставания я динамила буквально всех мужчин, что смотрели в мою сторону, желали познакомиться или звали на свидание. Примерно год приходила в себя, восстанавливала голову в порядок и свою самооценку. А потом однажды проснулась и поняла, что я хочу легких и несерьезных знакомств. Конечно, в этом деле мне помогло знаменитое приложение, которое я тут же скачала на свой смартфон. Часто там попадались полные дебилы, но со временем я научилась их флиртовать и выбирать адекватных.
Между нами сразу оговаривалось, что это все - просто флирт, свидания, секс, возможно последующие встречи, если кто вдруг захочет. И я ни на что большее не претендовала, так и не захотела себя связывать очередными узами. Так уж выходило, что в число этих новых знакомых входили богатые и влиятельные люди Нью-Йорка. Может быть, я как-то случайно приобрела вип-подписку на Тиндер со самыми сладкими кусочками? Я ведь думала, что они подыскивают себе компанию другими способами, но нет, они такие же обычные люди, как и я. И последней моей находкой стал богатый коллекционер по имени Айзек. Мы сразу разговорились на всякие темы, оказалось, что у нас много общего. Я до жути не хотела ему как-то симпатизировать или привыкать к нему. Но отрицать тот факт, что общение заходило все дальше и дальше - было бы глупо. И внезапно Айзек позвал меня с собой на какую-то вечеринку с аукционом, где как раз будут все его знакомые, партнеры по бизнесу - и тому подобное. Честно, я не ожидала такого.
- "Зовешь меня с собой, как эскортницу? https://forumstatic.ru/files/0013/6e/16/26114.png" - позволяю себе так шутить, ведь Айзек понимает мой дурацкий юмор.
- "Нет, ты что. Деньги за это я платить тебе не буду  https://forumstatic.ru/files/0013/6e/16/87219.png", - и я ухмыляюсь, но жду, пока он допечатает свое сообщение, - "А насчет продолжения вечера...ты решишь все сама. Если захочешь," - и покрываюсь краской, как восемнадцатилетняя девчонка. Вот он, еще один способ занять чем-то свою половую жизнь.
- "Хорошо, я пойду с тобой. Люблю выставки, аукционы и всякие антиквариат", - и Айзек быстро скидывает мне время и дату, сообщает дресс-код, а еще добавляет, что заедет за мной.
В назначенный день я даже специально сходила в спа-салон, чтобы выглядеть особенно. Далее по расписанию была прическа и макияж, но оделась в вечернее платье я самостоятельно. Ни капельки не опаздывая, спускаюсь вниз на улицу, когда уже стемнело, и вижу один единственный автомобиль, припаркованный у дома. Сразу оцениваю последнюю модель тачки, а потом с водительского сидения поднимается Айзек, улыбаясь мне во все свои тридцать два. Я улыбаюсь в ответ, радуюсь, что картинка совпала с реальностью. Вообще-то он был в моем вкусе, я сразу это поняла по фотографии, но вслух об этом ни за что не скажу.
- Привет, красотка, - и галантно целует ручку, а потом открывает мне переднюю дверь.
- Ты готов? - хитро уточняю у него и поедаю глазами.
- Всегда готов, - и тут же срывается с места, направляясь в особняк какой-то крутой Нью-Йорковской шишки.
Все проходит идеально. Айзек предлагает мне свою руку, мы пьем шампанское, общаемся так же на различные темы, он представляет меня своим знакомым, как спутницу вечера, я с ними обсуждаю искусство и рассказываю про свою работу. Ощущение, что ни разу не пожалела, когда согласилась на эту авантюру. Когда начинается сам аукцион, то Айзек предупреждает, что сейчас будет продаваться изумрудное ожерелье, которое он предоставил из своей коллекции. Сразу же объявляется везунчик, что становится его счастливым обладателем. А я не могу свести глаз с этой красоты.
- Как ты находишь все эти драгоценные вещи? - уточняю у него в перерыве, пока попиваю шампанское. Сама ведь вижу, что он горд тем впечатлением, которое производит.
- Приобретаю у владельцев, которым они больше не нужны. Для них это бесценка. А потом мы перепродаем их в три или четыре раза дороже. Так и работает бизнес, - затем замечаю в глазах какую-то хитрую нотку, но не решаюсь спросить, о чем он думает.
Вечер подходит к концу, а я чувствую, как Айзек ждет моего ответа. Глупо было отрицать, что нам интересно вместе, нас тянет друг к другу. Поэтому я дожидаюсь, пока поблизости не будет никого, и только тогда приникаю к его губам, а Айзек углубляет поцелуй. Это был зеленый свет на все дальнейшие действия. Мы быстро добираемся до квартиры мужчины, он подхватывает меня на руки и утаскивает к лифту. Ощущаю, что голова кружится от этих сумасшедших действий, но позволяю делать ему все, что захочется. Уже в самой квартире мы сразу начинаем плавно перемещаться в сторону спальни. Он расстегивает застежку моего платья, стаскивает его, а одной рукой движется к ремешку туфель. Как внезапно нас прерывает какой-то шум снаружи. Я хмурю лоб и не хочу останавливаться, пальцами сжимаю ворот его рубашки, но Айзека словно муха укусила.
- Секунду, - шепчет мне хриплым голосом, все же отстраняется и идет в сторону окна.
Я приподнимаюсь на локтях и наблюдаю за его дальнейшими действиями. И резко происходит то, что я бы в принципе никогда не могла ожидать от хода свидания. Мужчина нараспашку открывает окно и за мгновение выпрыгивает в него. Сначала я не двигаюсь, потому что не могу поверить в произошедшее. Затем ступор спадает. В одном белье я подбегаю к окну и не понимаю, как он спрыгнул?! Здесь ведь шестой этаж, разбиться должен был! Но в последний момент замечаю небольшую дорожку, расположенную прямо под окном. Видимо, Айзек приземлился именно туда, а затем скрылся, по ему одному известному выходу.
И я это так оставить не могу. Как можно скорее, цепляю на себя обратно платье и вылетаю из квартиры, вниз по лестнице. Надеюсь, столкнусь с ним внизу на улице и спрошу, в чем дело. Но когда оказываюсь снаружи, то его кажется и след пропал. Испуганно осматриваюсь по сторонам, твердо направляюсь за угол, как передо мной вырастают какие-то здоровые лбы, прямо будто из боевиков. Делаю шаг назад и уже боюсь за собственную жизнь. Но они надвигаются вперед, и я хочу уже убежать, как сзади меня караулят точно такие же кадры.
- Пустите! Что вам нужно?! - начинаю кричать, чтобы хоть кто-нибудь услышал. Но они чем-то перематывают мне запястья, чтобы не брыкалась, и закрывают рот. Дальше возгласы похожи на сплошные мычания.
Только потом замечаю темные джипы, притаившиеся в тени. Кажется, что именно это и издавало странные звуки. Меня толкают в эту сторону, и я следую за ними, только потому что боюсь - как бы горло не перерезали или еще что. Заставляют сесть на заднее сидение и приставляют еще двоих по бокам. Мне жутко страшно.
- Что вы знаете о драгоценностях мистера Лоуренса? - спрашивает один, сидящий на переднем сидении. Я хмурю лоб, и мне дают возможность говорить.
- Куда мы едем?! Что происходит? - я не могу угомониться, пока не получу ответы на все свои вопросы, - Вы меня перепутали с кем-то! Я ничего не понимаю! - вижу, как истеричка. Но плевать.
- Мисс Маршалл, - и доводит меня опять до состояния шока.
- Откуда вы...? - начинаю снова спрашивать, но договорить мне не дают.
- Изумрудное ожерелье, - коротко продолжает на свою тему, я даже замолкаю. Часто моргаю, надеясь, что это сон. Но не просыпаюсь от кошмара, - Где оно?
- Там был парень. Куда он исчез? - произношу дрожащим тоном, еле говорю, потому что голос посадила, пока кричала от паники, - Объясните мне сию секунду, что происходит! При чем тут я?! Я никак в этом не замешана! - и снова принимаюсь вредничать, за свое.
- Босс вас ждет, - устало отвечает увалень и не собирается мне ничего говорить. Только про босса какого-то задвигает, про которого я не знаю абсолютно ничего.

0

4

Когда тебе двадцать, все девчонки засматриваются на твою смазливую мордашку, ожидая цветов, романтики, воздыханий и серенад.
Когда тебе двадцать пять – они с интересом заглядывают к тебе в штаны, для съема им хватает пары коктейлей и крутой тачки у главного входа в клуб. Никаких обязательств или обещаний – просто дикий секс.
Когда тридцать – не скрывая любопытства рассматривают безымянный палец. Именно в этом возрасте, когда я потерял жену и полгода как снял обручальное кольцо, мне было не до новых отношений.
Что будет в тридцать пять я боюсь представить. Наверняка, если рядом никого не будет, большинство снятых шлюх будет стараться от меня залететь, чтобы получить хорошие алименты на себя и ребенка.
Лирика.
Ненавижу смотреть в будущее.
Однажды я уже полез не туда, и случилось неисправимое.
Теперь я должен смотреть не дальше трех шагов от себя. И моим третьим шагом была встреча с появившимся двойником моей покойной супруги. Как она появилась и почему я о ней не знал – предстоит выяснить. Возможно, она потерянный близнец, о котором никто не знал.

- Хорошо, - кивает начальник охраны, набирая номер своих людей. Дает короткую команду, не отвечая ни на один вопрос. Отдает точный приказ, который услышал от меня. Я же отворачиваюсь к панорамному окну, открывающему мне вид на полный жизни город. Я живу на самом верхнем этаже в богатом районе, и смотрю на букашек, копошащихся в своем дерьме внизу. Это показывает мое превосходство, но и напоминает, что однажды, и я могу упасть вниз и разбиться. Это меня не пугает, потому что я там был.
- Я забронировал им билеты на ближайший самолет, слежки нет, - доносится очередной отчет, - колье у них, вор не успел его продать и след не потерялся, - делает паузу, потом заканчивает, -девушка не пострадала - киваю, сердце потихоньку успокаивается. Наверняка это про то, что переспать с воришкой она не успела. Отлично. Скоро две нужные мне вещи окажутся рядом. Почему-то кажется, что завоевать заново будущую миссис Лоуренс не составит труда, хотя... Я изменился очень сильно. Стал грубее, жестче. Открыться совершенно незнакомому человеку будет трудно, но если у меня будет хоть малейший шанс вернуть свою семью – я его не упущу.
Так всегда было, именно это качество помогло мне достичь тех высот, которые я имею сейчас. И точно также помог мне потерять все самое дорогое. Сейчас я более осторожен, хоть и достаточно жесток. Для меня раздавить опасность ничего не стоит.
Байерс мой конкурент. Точнее не новый, он тот старый клоп, который зудит в заднем проходе, напоминая о том, что однажды он чуть не убил меня, и убил мою жену. Тогда ему все сошло с рук, второе убийство я ему не позволю. Похер на меня, у меня все улики против него спрятаны в укромном месте. Но он может навредить ей.
Мы еще не встретились, а я уже чувствую тонкую связь. Она еще не знает меня, но это не так важно. Я пребываю в эйфории, что скоро увижу в живую точную копию своей Кэсси.

Через пару часов, когда за окном уже темно, в доме появляется несколько людей из охраны. На камерах вижу, что они проводят девушку в комнату, которую ей подготовили и оставляют там. Она мечется из угла в угол, что-то кричит, барабаня по двери. Я осаждаю свой пыл, стараясь тут же к ней не побежать. Сейчас у меня должен состояться важный разговор по поводу слияния моей фирмы и фирмы Скотта. А потом я уже могу позволить себе знакомство с девушкой.
Разговор продлился около получаса, мы договорились о цене, я старался отворачиваться от монитора, где видел ее. Понимал, что лучше не делаю, но с делами надо было покончить, чтобы всецело отдаться новому делу. Более важному. Колье лежало у меня на столе, переливаясь зеленым огнями, отражая свет луны, заглядывающей в окна. Я закрыл глаза, представив в нем мою покойную супругу. Сформулировал речь, которую должен сказать Блейк. Я знаю, что все фотографии убрали из дома, чтобы она никогда не узнала о той, на кого похожа. Как и удалили все фотографии из сети. Вряд ли за столько времени она в курсе о том, на ком я был женат. Возможно, она даже не знает, кто я.
- Добрый вечер, мисс Маршал, - я появляюсь на пороге комнаты, когда она уже сидит на диване, уставившись куда-то в пустоту, - извините, что заставил вас ждать так долго, но я решил, что лучше закончу с делами и нам никто не будет мешать, - делаю шаг в комнату, осматривая новый интерьер, который совсем недавно мне заменили. Я боялся заходить в эту комнату, трогать вещи, и смотрел лишь на камеры, - Меня зовут Декстер Лоуренс, и у меня к вам деловое предложение, - я подхожу к ней ближе, присаживаясь на кресло. Презрение и испуг в ее глазах меняются на интерес, который она пытается скрыть. Я выдерживаю паузу и продолжаю, - Понимаете, я очень богатый человек, и как одного из топ-10 в списке Форбс, ежегодно приглашают на традиционный аукцион, - улыбаюсь, складывая руки на коленях, - Я знаю, что в прошлом вы уже обожглись, и вам не интересны длительные отношения, я хочу предложить вам сыграть мою супругу на этом аукционе, - на одном дыхании завершаю мысль. Она пришла ко мне в тот момент, когда я увидел Блейк. Насолить Байерсу, показать, что смерть Кэсси была вбросом, и что мы оба живы… Это был идеальный план. Правда, без учета возможных проблем со стороны Блейк.

внешний вид

https://www.film.ru/sites/default/files/people/1575977-1103684.jpg

0

5

Происходящее напоминало страшный сон или же сюжет триллера. В голове вертелись мысли о том, что сейчас меня продадут в какое-то рабство, отдадут маньяку-насильнику или что похуже. А что может быть хуже? Я уже успела попрощаться со своей спокойной жизнью, с близкими людьми, с будущим. Перед глазами маячила неизвестно, я боялась до безумия.
На глазах застыли слезы, но сквозь эту пелену я все равно поняла, что меня увозят в сторону аэропорта. Проходим регистрацию на рейс, все происходит настолько спокойно, что я пребываю в немом шоке. Никто из сотрудников аэропорта даже не уточнил, почему у меня такой вид, почему я вся в слезах. Со мной явно что-то случилось, но всем вокруг плевать - похоже, подкупили. От этого не легче.
Мы покидаем мой родной Сиэтл, на душе кошки скребутся. Лишь по тому, что произносит пилот по громкой связи, я понимаю, что мы летим в Сан-Франциско. Что от меня хотят - до сих пор не ясно. Я могу лишь гадать, где или в чем провинилась, но ответа тоже нет. Какого черта, вообще..
Полет проходит быстро, всего пару часов. Затем меня так же, как особо важную и нужную персону, провожают из салона самолета на улицу. С аэропорта нас поджидают очередные темные джипы. В какой-то момент замечаю, что эти плохие парни обращаются со мной слишком аккуратно для тех, кто желал бы мне зла. Не подаю вида, что о чем-то серьезном задумалась, продолжая выстраивать логику в своей голове. Они не хотят мне причинять боли, важно доставить меня в неизвестное (пока) место в целости и сохранности. А угрозы - лишь для устрашения, чтобы я подчинялась. Что ж, пожалуй, какое-то время стоит даже поиграть в наивную и кроткую дурочку, чтобы дойти до разгадки.
Спустя полчаса похитители останавливаются у одной из высотки. По внешнему виду, я определяю, что мы находимся в каком-то дорогом и элитном районе. Повезло, что прежде из-за своей работы у меня было множество нужных знакомств с самыми разными людьми. Среди них так же были влиятельные персоны, которые жили в точно таких же квартирах, только в Сиэтле. Поднимаемся по лифту вверх, они давят на кнопку последнего этажа. Слезы на глазах у меня уже высохли и исчезли. Сейчас я была скорее насторожена и внимательна ко всем мелочам.
- Ваша спальня, - без лишних слов меня провожают до комнаты, а затем оставляют совершенно одну.
Я хмурю лоб и растерянно смотрю в след. Даже не сразу реагирую. Только лишь, когда дверь закрывается. Оказывается, на замок. Чтобы не сбежала?
- Что значит - ваша?! - вспыхиваю и подхожу к двери. Сильно бью кулаками, затем дергаю за ручку. Ни в какую не подчиняется мне. Это провал, я в ловушке, - Отпустите меня! Слышите?! - кричу так, что они сто процентно слышат. Только не реагируют.
У меня опять начинается паника, вновь дрожит все тело. Я еще долго продолжаю свои попытки достучаться, а когда руки уже болят, то от безысходности опускаюсь на какой-то диванчик, стоящий в комнате, и пытаюсь прийти в себя. Замечаю рядом стопку одежды, которую заранее подготовили. Надо же, какие заботливые. Недовольно хмыкаю, но все же переодеваюсь в обычную футболку и джинсы. Продолжать быть в том вечернем платье, в котором я была на аукционе, нет никакого желания. Тем более, если придется бежать, то в джинсах это получится сделать лучше.
Спустя время слышу звук приближающихся шагов к этой комнате. Сразу вся напрягаюсь и поднимаю глаза на дверь. Когда она открывается, то передо мной оказывается незнакомый мужчина. Что-то в его глазах творится странное, будто призрака увидел. Но я молчу, не заговариваю первой, а он проходит в спальню.
— Добрый вечер, мисс Маршал, извините, что заставил вас ждать так долго, но я решил, что лучше закончу с делами и нам никто не будет мешать, - поднимаю одну бровь вверх. Откуда он меня знает?
- Мы знакомы? - спрашиваю у него ледяным голосом. Вижу, как уголки его губ медленно ползут вверх. Но затем незнакомец словно одергивает себя. Его забавляет такая игра со мной? Очень по-человечески. Кошки-мышки.
- Меня зовут Декстер Лоуренс, и у меня к вам деловое предложение, - приближается совсем близко и садится рядом, я даже вздрогнула, — Понимаете, я очень богатый человек, и как одного из топ-10 в списке Форбс, ежегодно приглашают на традиционный аукцион. Я знаю, что в прошлом вы уже обожглись, и вам не интересны длительные отношения, я хочу предложить вам сыграть мою супругу на этом аукционе, - что тут происходит?!
Первые секунды я, как дурочка, хлопаю глазами и смотрю на него, пытаясь прийти в себя. Но затем меня прорывает.
- Вы больной?! - издевательски выдыхаю и отвожу от него взгляд. Боже, какой урод. Он что, следил за мной? - Откуда вы знаете? Выкладывайте все, потому что я ничерта не понимаю! - повышаю голос, веду себя, как полная истеричка. Но мне плевать. Пусть хоть возненавидит меня. Но я просто отказываюсь играть в эту брехню, - Почему меня привезли сюда?Какой еще аукцион? Какая жена? - вопросы сыпятся один за другим, он не успевает даже вставить и слова, - Что это за игры еще такие, что вы позволяете себе меня выкрасть из моего города и предлагать - просто сделать вид, что мы женаты? Почему именно я? Вам психолога посоветовать? - может, у него и правда проблемы с головой, а я тут разошлась в оскорблениях и возмущениях...Но все равно, плевать, он ведет себя, как монстр. А я человек, с которым там нельзя. Я не вещь и не игрушка для достижения собственных безумных целей.

внешний вид

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » somebody that I used to know


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно