F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » Me and My Broken Heart


Me and My Broken Heart

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

(графическое оформление по желанию)
Me and My Broken Heart
Baard & Naomi, november 2022
[indent]
Hold me so I'm not falling apart

0

2

внешний вид

У меня сложилась безумно тяжелая неделя. И это, если не учитывать все проблемы, что происходили со мной и на работе в последнее время. Ее я любила, даже можно сказать, что отдавала слишком много души и сил. Едва ли не ночевала в офисе и приносила в жертву свою личную жизнь.
Мама давно уже наседала на меня, почему мне двадцать девять лет, а у меня никакого желания заводить семью и сидеть дома за воспитанием ребенка. Где-то в глубине души я, может быть, и хотела. Вот только никак не могла дать себе пинка прямо в мягкое место. Мне было тяжело, потому что однажды я обожглась. Было слишком больно, а во всех следующих парнях я видела своего обидчика.

Периодически я вспоминала про свои отношения с Бором. Моя школьная любовь, тот, с кем я правда хотела быть вместе дальше. Строить свою жизнь и больше никогда и ни на кого не смотреть. Я тогда только перешла в новую школу, сразу решила пройти пробы в команду чирлидеров. Тогда еще не знала, какие стервы в ней состояли, особенно, их капитан Алисия. Меня заметил капитан школьной команды по футболу, самый популярный и привлекательный парень, в которого она всегда была влюблена и хотела от него отношений. Но он оказывал знаки внимания только мне. Чуть позже, после этой начавшейся сказки, мы начали встречаться. Он всегда был рядом, защищал от нападок одноклассниц. Мы были, наверное, самой красивой парой в школе. Даже получили звание короля и королевы выпускного бала.
Чуть позже, после окончания школы, Халан рассказал, что хочет переехать в другой город из нашего провинциального. Там больше перспектив, там престижный колледж. Все буквально на блюдечке. Я его поддержала, доверилась. Несмотря на то, что он хотел на мне жениться, клятвенно обещал, что будет часто приезжать, да и вообще, наши чувства никуда не исчезнут. Он уехал, первой время все это выполнял. А потом начал пропадать. И тараканы в моей голове устроили настоящую шумиху, что нашей любви пришел конец. Так и случилось.
Мне не оставалось ничего, кроме как быть со своей болью один на один. Именно тогда я стала много времени уделять своей работе. В те времена работала в нашем культурном центре на должности менеджера, который организовывал все процессы. Я была слишком активной, даже можно сказать - гипер активной. Мне всегда была важна судьба этого центра, потому что я болела за него душой. Еще пару лет назад возникали слухи и разговоры, что его планируют закрывать и сносить, а я была в первых рядах тех активистов, что были против. Наш директор быстро ушел со своего места, и на него посадили меня. Поначалу, эта должность была просто, как исполняющая обязанность. Но я показывала такую осведомленность и искреннее желание быть здесь и делать все для центра, что директором я стала официально.

Сейчас разговоры об очередном сносе здания снова водятся в нашем провинциальном городке. Эту новость сообщили мне на одном из собраний с людьми, более властными. А я лишь усмехнулась в ответ и сказала, что ничего не получится. У меня были откуда-то силы, чтобы начать воевать за это место заново.
Со дня на день я ждала приезда специалиста той самой строительной фирмы, что заприметила участок, на котором находился наш культурный центр. Точной даты мне не сообщили, как мило, поэтому нужно было быть готовой ко встречи в любой момент. Естественно, никакого мирного согласия они от меня не получат. Я просто послушаю их предложение о выкупе фирмы, мило поулыбаюсь, а затем культурно пошлю туда, откуда этот человек приедет. Хотя, я совсем не такой грубый человек. Но хотелось показать, что на шею мне садиться нельзя. Я умею постоять за себя и за свое родное место, как будто за дом, в котором я живу.
- Валери, сделай мне кофе, - прошу свою помощницу после того, как немного задержалась с утра и приехала не рано утром на работу.
И только, вся на ушах и запыхавшаяся, захожу в кабинет, как Валери вызывает меня по селектору, сообщая одну странную новость.
- К вам пришли из строительной компании, - у меня от неожиданности округляются глаза. О нет, нет, только не сегодня. Не в такой безумный день, когда я буквально ничего не успеваю. С шумом выдыхаю, беспомощно смотрю в стену. Но у меня нет выбора.
- Хорошо, пригласи, - спустя минуту даю ответ. Натягиваю на лицо фальшивую улыбку и оборачиваюсь в сторону открывающейся двери. Еще не представляя, кто заявится ко мне на порог.
Все происходит, будто в замедленной съемке. Как дополнительные спецэффекты, перед глазами все кружится, затемняется. У меня спирает дыхание, я забываю, как говорить. Чудом, колени не подгибаются и удается держать себя ровно, даже с прямой осанкой.
В мой кабинет заходит тот самый человек, с которым однажды пришлось попрощаться, но только мысленно, у себя в голове. Ведь он тогда не набрался даже смелости сказать мне о том, что чувства прошли. Сколько слез было пролито, сколько лет прошло. А теперь Бор Халан стоит, как ни в чем не бывало, с его лица так же сползает улыбка. И в кабинете нарастает напряженная и неловкая тишина.
- Какой сюрприз, - вырывается у меня первой. Я даже не контролирую и не фильтрую то, что несу.
Честно говоря, хочется отбросить все формальности и мой первоначальный план послать человека со строительной фирмы культурно. С Бором все должно быть иначе. Ему я хочу показать, какую ошибку он однажды совершил. Хочу, чтобы он пожалел о сделанном, а затем сознался в этом, глядя мне прямо в глаза. Кажется, я впервые в жизни становлюсь такой фурией.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » Me and My Broken Heart


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно