F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » Falling Skies


Falling Skies

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

(графическое оформление по желанию)
Falling Skies
Leo & Summer, june 2022
[indent]
Even though the sky is falling down
Don't let me go

0

2

После всего случившегося я не нахожу себе места. Мечусь по квартире, как раненая лань, и пытаюсь понять что сейчас происходит. Я не могу просто так взять и отключить чувства. Я не представляю, что делать, как научиться жить без любимого человека? Как вообще жить? Хотелось просто добить бывшего мужа, а с ним еще и отца Лео до кучи.
Я всерьез об этом думаю?
Продолжая метаться по небольшой комнате, и чтоб как-то успокоится и отвлечься, я подхожу к окну. Наверное, я хочу увидеть ЕГО там, выйти к нему вновь, обнять, сказать, что все это происки более сильных людей. Не хочу, чтобы между нами все закончилось вот так, на этой ноте. Но разве у меня есть выбор?
В ушах до сих пор стоят его слова, но я не могу его винить за брошенное на эмоциях "шлюха". Я его понимаю, и понимаю, что сама себя веду, как последняя тварь. Я постоянно его обижаю, раню, отталкиваю. Но я тоже страдаю. Я не хочу, чтобы из-за меня у него были проблемы, чтобы над ним измывались. Я боюсь, в конце концов, что он возненавидит меня, решив, что я тут прохлаждалась, пока его мутузили в участке.
Где-то через полчаса я слышу телефон. На самом деле прошло гораздо больше, но мне кажется, будто совсем немного. Только сейчас я замечаю, что на улице давно стемнело, и комнату озаряет лишь одиноко зажжённый посередине улицы фонарь.
- Умница! - в трубке слышится голос некогда хорошего друга, - Все получилось лучше, чем я думал... Лео уезжает в другой город!
В ответ я лишь закрываю рот и глаза, чтобы не заскулить в трубку.
- Что теперь? - слегка дрожащим голосом произношу.
- Ничего, все, что от тебя требовалось, ты выполнила. Можешь жить дальше, как хочешь, - он что-то закрывает, я слышу глухой удар по ту сторону, - я сдержу обещание, Алекс больше тебя не тронет,  мужчина смеется, - кажется, он вообще боится из дома выйти. Развод ты получила, правда, твой квартирку придется продать, - он делает паузу, - я помогу тебе с покупателем, на вырученные деньги можешь купить другое жилье - но в другом месте. Я допускаю мысль, что когда Лео остынет, он вновь захочет тебя найти..
- Нет, - выдыхаю, но меня никто не слышит. Мой голос звучит растерянно. Я на придумывала себе кучу возможностей, и не верю, что меня вот так просто отпустят.
- Это все? - уже четко произношу, - Я заеду через полчаса, - получаю резкий ответ и тишину в трубке. Зачем он приедет? Удостоверится, что все прошло гладко, и мы с Лео не играем в двойную игру? Можно было бы, но это не поможет ни ему, ни мне.

Аллен приезжает как обещал, через полчаса. Уверенно проходит в центр небольшой кухни, когда я открываю дверь, осматривается, будто не до конца верит, что его сын действительно уехал, а не соврал и не остался со мной. Я стою чуть поодаль, не решаясь подойти ближе. Аллен сейчас пугает меня, пожалуй, сильнее, чем уже бывший муж, но мои чувства не мешают ему чувствовать себя в квартире, как дома.
- Как попрощались? - с ухмылкой спрашивает он. Мне же хочется расцарапать его лицо, чтобы он больше не улыбался чеширским котом, настолько открыто и дерзко это у него получается. Чтобы не радовался тому, что медленно убивает меня изнутри. За то, что оставил моего ребенка без любящего отца!
- Ты сволочь, знаешь? - мне не следует ему дерзить, но сейчас я понимаю, что он не может мне навредить больше, чем уже навредил. Откуда-то берутся силы на такое отношение.
- Я тут подумал.. - он усмехается еще шире, пожимает плечами, - ты ведь действительно любила моего сына, раз пошла на это, только бы его выпустили..
Я хмыкаю, хотя очень хочется расхохотаться ему в лицо. Но я стою как вкопанная, и пытаюсь понять, к чему он это только что сказал? Сожалеет, что разрушил жизнь двух людей, и хочет все вернуть? Это злая шутка или новое развлечение у богатых и влиятельных мира сего? Сначала Александр решает, что может ломать мою жизнь и меня вместе с ней, а теперь и Аллен набрался у него всей этой херни.
- Я любила, - спокойно произношу, - в отличие от тебя! - не знаю, нужен ему мой ответ или нет. Возможно, я перегибаю, но мне трудно представить, что делая сына глубоко несчастным и вынуждая его страдать, он поступает по любви.
- Мой сын - моя забота, - резко чеканит мужчина, сверкая глазами, - перед тобой я точно не буду отчитываться в своих поступках, - он делает паузу, потом резко встает и подходит ко мне. Я забываю, как дышать, настолько душно мне становится, - у тебя есть день собрать свои монатки и продать квартиру. Иначе... - он сально мажет по лицу, шее и груди, намекая на то, что только ему известно, - Ах да, может, продашь мне свой благотворительный фонд? - подмигивает прежде, чем я понимаю, что вообще происходит.  Тяжело выдыхаю тогда, когда он отходит к двери и выходит на лестничный пролет. Пока не передумал - закрываю двери на замок и щеколду.

I used to think that the day would never come
I'd see delight in the shade of the morning sun
My morning sun is the drug that brings me near
To you, whom I lost, replaced by another

изменено True Faith - The Flux (Paradise City)

Я много раз вспоминала тот день, разделивший мой день на до и после. На то, как я убила светлые чувства, заставила любимого думать, что я шлюха, а не сказала, что ношу под сердцем его ребенка.
Мальчика.
Я радовалась, когда УЗИ показало пол. Не стала скрывать и просить доктора молчать. Мне было все равно, какой пол, но мальчик.. Он будет похож на Лео, вырастет сильным, умным, и я помогу ему в этом.
Как и обещала, я уехала. Сменила город, чтобы никто не знал о моей беременности, и не дай бог, чтобы меня заставили сделать аборт. Или подстроили несчастный случай. Я уехала к давней школьной подруге, с которой неожиданно нашла связь. Жила у нее, подрабатывала, пока не настало время рожать. У Элли были своих трое мальчишек, и она с радостью помогала мне в воспитании. Когда раны затянулись, а шов от кесарева перестал тянуть низ живота, я смогла найти постоянную работу - меня пригласили в рекламное агентство. Несмотря на возраст (я была не такой и старой, но намного старше остальных моделей), могла рекламировать модели для взрослых и самодостаточных клиенток фабрики. Мои работодатели были довольны, а на счет капала достаточная сумма к=за каждые съемки.
С полгода я могла жить спокойно и постепенно стала забывать, какого это - жить, постоянно оглядываясь назад. Я все еще боялась, что сын вырастет и станет расспрашивать об отце. О нем знала только Элли, которая помогала мне выйти из глубокой депрессии и не навредить моему малышу. Люк рос здоровым мальчиком и с каждым днем все больше походил на Лео. О нем я не хотела думать, запрещала открывать его инстаграм, в котором были его свадебные фотографии. В тот день я практически умерла, хотелось кричать, но я лишь пришла к сыну и обняла его, прижав к бешено стучащему сердцу. Мой львенок совсем отпустил меня, он был счастлив, и я могла бы жить спокойно. Но я не могла.. Просто наложила много запретов, закрыв сердце и чувства на замок. После того разговора с Леонардом, я больше никому не разрешала подойти ближе, держалась отстраненно с любым мужчиной. Не ходила на свидания и не принимала ухаживаний. Мне было удобнее так.

внешний вид

Сегодня возвращаясь после съемок, я решила пройти мимо парка. Элли с Люком и младшим Тони гуляли в нем, когда я поздно возвращалась. Решив сделать родным сюрприз, я купила немного конфет для племянника, а для Люка его любимую яблочную пюрешку. На подходе к парку я вынимаю наушник из уха, выключая музыку, и уже вижу вдали знакомую коляску. Улыбаюсь, но потом вижу то, что заставляет мою улыбку сползти вниз. Это случайность, или прямо на меня идет человек, которого я собиралась последним видеть в это парке небольшого городка, где живет около десяти тысяч человек, и где я спряталась от его влиятельной семьи. Знаю, что его отец сейчас конкурирует с моим бывшим мужем, но о нем я ничего не знала после тех фото со свадьбы.
Леонард "мать_его" Аллен.
Хочу развернуться и сбежать, лишь бы не встречаться с ним, но по взгляду понимаю - бежать поздно. Позади него маячит фигурка Тони, а чуть дальше Элли с моим сыном.. И надо сделать так, чтобы ни один Аллен не узнал о том, что у меня есть ребенок... Как две капли воды похожий на него.

0

3

Сейчас я закопал все самое болезненное где-то глубоко внутри себя. Думал, что избавился на совсем, все в прошлом. На самом деле, оно таилось, будто ждало походящего момента. Конечно, я об этом не знал. Я был убежден, что теперь придется начать новую жизнь.
Спустя неделю, как я ушел из ее квартиры, я впервые не сдержался. Долго строил из себя того, что будто бы ничего не чувствует. Но в моей грудной клетке зияла кровоточащая рана. Потянулся к алкоголю, что мне совершенно не свойственно, и напился. В одиночку. Каких-то пару часов, и вот я стою напротив ее двери. Заношу кулак, чтобы постучаться, но что-то меня останавливает. Облизываю иссохшие губы, слышу за дверью чужие шаги и все же решаюсь.
Не знаю, почему я был уверен так сильно, что там Саммер. Дверь открывается, передо мной стоит молодая женщина и смотрит с явным вопросом во взгляде. Я теряюсь, даже разочарован, что так вышло.
- Простите...я думал, - стараюсь не вести себя, как пьяный. Но мне кажется, что по мне было все видно, - Я думал, что здесь все еще прежняя владелица, - и случайно глазами цепляюсь за квартиру, в которой мы жили. Чувствую, как кулак прилетает мне прямо в живот. Задыхаюсь.
Внутри было пусто, никакой мебели. Понятно, что здесь только начали обживаться новые жильцы. А я только мешаюсь.
- Нет, мисс Холл уже уехала, - я хмурю лоб, когда слышу девичью фамилию Саммер. Это не соответствует реальности. Она ведь собиралась уходить к своему Хатчкрафту, зачем было оставлять прежнее имя? Не сходится.
Все же прощаюсь и ухожу. У меня слишком много мыслей в голове, которые я не в состоянии усмирить.

Я забил на учебу, забил на работу. Закрылся дома, словно затворник, и не интересовался больше ничем. Единственное, что волновало, что произошло тогда? Откровенно говоря, казалось, что она была со мной не честна. Я чувствовал, будто мы не поставили точку, от того и мучался. Не мог ей написать или позвонить, потому что Саммер добавила меня во всевозможные черные списки. От того и маялся.
Когда дело дошло до проблем, то в них вмешался отец. Задобрил ректора, выгораживал меня перед своими бизнес-партнерами, что я рушу все сроки. А потом заявился ко мне и решился на серьезный разговор. Что я его разочаровываю, что она того не стоила. Во мне кипела буря, я многое хотел сказать в ответ, но молчал. Если начну, то уже не остановлюсь. Наверное, они с матерью рады, что Саммер больше не метит им в невестки.

Через месяц ко мне пришла Винтер. Это была слишком странная встреча. Я был уверен, что она меня ненавидит, хочет набить морду и послать, куда подальше. Но девушка вела себя совершенно иначе. В ее взгляде плескалось понимание, желание помочь и...любовь? Не знаю, чем я зацепил ее таким, что она готова была простить мои поступки только из-за собственных чувств.
Хотя, Саммер меня тоже по сути прогнала. Я злился, сносил все на своем пути. Но догадывался, стоит ей вернуться и поманить меня пальчиком обратно, я поскачу на задних лапках.
Здесь, видимо, все то же самое. Винтер помогла с уборкой, приготовила мне даже еды. И ни разу не заикалась о Хатчкрафт.
Мы стали проводить слишком много времени вместе, просто потому, что больше я ни с кем не общался. Когда отчаяние совсем сильно забилось в груди, я понял, что больше не могу чего-то выжидать. Кольцо для Винтер, которое я ей подарил еще в наши первые отношения, до сих пор хранилось в моей тумбочке. Она оставила его, когда собрала вещи и ушла, а я тогда переехал к Саммер. Кольцо лежало мертвым грузом и будто ждало своего часа.
Я сделал то, что казалось, было единственным спасением для меня. Мы с Винтер поженились, и в ее глазах, а еще в глазах своей мамы я увидел слезы и счастье. О боже, Леонард Аллен одумался и опомнился. Наконец-то, сделал важный шаг. И нет пути назад.

Прошло почти два года с нашего расставания. Я вспоминал о Саммер реже, но это не означает, что я совсем забыл.
Все так же работал в айти-фирме своего отца, только закончил учебу. Развивал свой бизнес по продаже спортивного оборудования, сотрудничал с крутыми брендами, вроде Nike, Adidas, Reebok. Все было спокойно. А дома меня ждала моя жена Винтер, которая прекрасно справлялась с этой ролью. Она была прекрасной хозяйкой и очень сильно помогала мне с бизнесом, потому что обладала дипломом по маркетингу. По сути, мы вели его вместе, и это дело нас еще больше сплотило. Единственная проблема, Винтер очень сильно хотела детей, а я не знал, чего хочу я. Иногда даже тихо про себя радовался, что у нас ничего не получается. Потому что просто не был готов.

Сейчас я собирался в небольшую командировку, на пару недель, в один из малочисленных городков Калифорнии. По настоянию отца, чтобы развивать свою фирму и здесь. Полет был недолгим, потому что город находился так же в Калифорнии. Сразу же из аэропорта еду в коворинг, где была запланирована встреча с местными властями. Все прошло успешно, на выходе я взял себе стаканчик кофе и решил пройтись пешком до своего отеля, где был снят номер.
Путь пролегал прямиком через местный парк. А я любитель такого. Свежий воздух, птички поют, теплая погода. Но что-то не так. Я чувствовал, как развивается тревога, будто сигнализирует о наступлении очередного пиздеца в жизни. Я думал, что уже отвык от этого ощущения, но оказывается, что нет. И когда она попадается мне на глаза, то я начинаю верить в существование своего шестого чувства. Я не мог вот так просто начать волноваться. Только когда она оказывается рядом.
Даже на расстоянии замечаю, как Саммер моментально отводит глаза. В них читается растерянность. Она вот-вот сбежит. Как обычно.
- Саммер? - произношу ее имя. Я и забыл, как оно играется на моих губах, - Это ты? - задаю глупый вопрос. А я ведь не сомневался, сразу ее узнал. Просто не ожидал совсем ее здесь увидеть.
Девушка все так же бегала глазами по сторонам, как будто что-то выискивала. Хмурила лоб, и ее поведение было жутко странным.
- Ты здесь живешь теперь? - искренне интересуюсь у нее.
А сам вспоминаю, как пытался найти ее по всему Сан-Франциско, подключал связи и искал по другим городам. Она просто была здесь, в крошечном городе, на который я даже не думал.
Сердце бьется, как сумасшедшее. Я не замечаю, что дрожу, будто сумасшедший. На губах появляется улыбка, но она - олицетворение моих нервов. В очередной раз убеждаюсь, что все было спокойно, до этой нашей встречи с ней. Случайной.  И вроде я должен злиться за то, что она сделала. А я хочу узнать, как у нее дела.

внешний вид

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » Falling Skies


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно