F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » стоп-слово


стоп-слово

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

(графическое оформление по желанию)
СТОП-СЛОВО
Mads & Kristabel
may 2021
Я знала, что вскоре мы тут утонем

0

2

На прикроватном столике вибрирует телефон. Нехотя открываю глаза и читаю входящее сообщение. Еженедельная процедура отработки моего долга перед отцом, отмазавшим меня от тюрьмы и подарившем этот уголок похоти и разврата. Сегодня будет ужин в кругу его друзей - инвесторов и спонсоров острова. И так как я его наследник, мне нужно быть при параде там же. Хмыкаю, выкручиваясь из цепкой хватки рыжей бестии, затем сверкая задницей иду в душ. Быстро привожу себя в порядок после траходрома ночи, переодеваюсь и, не прощаясь, выхожу из борделя.

внешний вид
Шампанское такое вкусное. Я обычно его не люблю, но это классное. На Мартини похоже, но вроде и не оно, - без умолку тарахтит моя соседка по столу. Ее плечо то и дело трется об мое, становясь надоедливым, так же, как и запах ее духов. Лицом и фигурой девчонка тянет на подростка, а ее голос настолько громкий и звонкий, что диссонанс с удушливым парфюмом становится еще более раздражительным. Я далеко не эксперт в моде и красоте, скорее, люблю гармонию в людях. Так вот в моей соседке ее совсем нет.
- Ты давно здесь? - она дочь одного из инвесторов и всем своим видом намекает, что перевела бы нас в горизонталь. Вообще, мне импонирует дух этих островов - много секса, разврата, алкоголя... Свой политика, и практически никаких запретов. Я здесь почти год, но до сих пор не обзавелся ни рабыней, ни постоянной шлюхой. Хотя в бордель частенько наведываюсь, выбираю каждый раз другую шлюху и трахаю ее целую ночь. Отец оформил на меня филиал своей фирмы, которым я удаленно руковожу. Дед в подарок на мои двадцать два подарил мне свой загородный дом. И вообще, вся история, из-за которой я тут - давно ушла на задний план. Не представляю, что будет, если батя вдруг отдаст копыта. Я ж не хочу отсюда съезжать.
- Около года, - лениво цепляю фужер за тонкую ножку и делаю большой глоток. Не люблю бабские напитки, но здесь не подают виски. Жаль, я не взял с собой свою фляжку, - ты не знаешь, где тут можно покурить?
- А ты разве куришь? - взгляд Эллисон загорается новым интересом, будто речь идет не о пагубной привычке, а дорогостоящей яхте, которой я владею.
- А что тебя удивляет? - уточняю, выбирая сигарету из пачки. - Я как и все не без греха: пью, курю и систематически трахаюсь...
- Не знаю, - она прикусывает пухлую губу белоснежными зубками, устремляя свой взгляд на мой пах, - Просто никогда бы не подумала.
Заложив сигарету за ухо, я начинаю оглядывать зал, чтобы разыскать балкон, террасу или любое другое место, где можно отвлечься от назойливой трескотни соседки, а в особенности от света огромных люстр, свисающих с потолка этого слишком пафосного заведения. Кажется, друг моего отца открыл тут ресторан, и поэтому нас пригласили на открытие. А может, причина иная, я не вдавался в подробности. Родня вдруг перестала лезть в мои дела, а я не лезу в их. У нас что-то вроде контракта, я не привлекаю много внимания, тихо занимаюсь своими делами, а они.. Потакают моим прихотям. Новые тачки, бизнес, безлимитная карта. Любой каприз в этом райском уголке порока.
Пока осматриваюсь, нахожу глазами дверь, вполне похожую на выход к террасе, уже собираюсь встать и пойти на выход, тогда как меня отвлекает привлекательная незнакомка в черном, вдруг вошедшая в зал. рядом с ней пожилого вида мужчина, но по их одинаковым глазам угадываю, что она его дочь, а не рабыня. Я вдруг оседаю на стул, и смотрю во все глаза. Тонкая белая рука, узкое запястье без всяких украшений, на втором золотистый браслет. Русые локоны, длинная тонкая шея, небольшой и очень аккуратный нос. Все затмевают ее огромные глаза. Цвет отсюда не разобрать, но мне кажется, что они голубые. Крутит головой по сторонам, рассыпаясь в вежливых улыбках. Красивая. Я бы даже сказал - охеренно красивая.
- О, дочка Оусена с самим папочкой пожаловала, - тонкий голос моей соседки ввинчивается в ухо назойливым сверлом, - Значит, скоро начнется торжественная часть.
Я уже не слышу ее, по инерции поднимаюсь со стула, не свожу взгляд с девушки. Знаю, что ее отец ходит под моего, поэтому, пропитанный духом острова, знаю - если я попрошу отца, он организует так, чтобы эта снежная королева навсегда поселилась в моем доме. У них там свои терки, отец знает как надавить. Иначе я бы сейчас не набирал ему, лихорадочно вбивая цифры на табло.
- Батя, - тот поднимает с недовольным цоканием, а я отвечаю, - надо встретится.
Помню его условие, что за все надо платить. Но ради обладания этой куклой - я готов пойти на его требования.
- Нахера? Я занят, - ищу глазами объект своего желания. Утверждаюсь в мысли, что хочу ее. 
- Я хочу рабыню,  ты же хотел купить еще одну? - буквально вижу реакцию отца. В отличие от меня, здесь он перестал грустить и уже через полгода его дом наполнился пятью рабынями. По одной на каждый день. Кажется, память матери постепенно стиралась из его сознания, он тоже купился на то, что может дать остров. А сейчас и я пошел на этом поводу.
- У твоего друга есть дочь, ты говорил о ней... Кажется, Криста, - чешу лоб, подходя к периллам террасы. Вдыхаю свежий воздух, - Я хочу ее себе, - кашляю, - в собственность
Отец громко ржет, кажется, отталкивает от себя кого-то. Нет, ну я позвонил, конечно вовремя, может ему тамодна из его сук сосала под столом.
- Надоели шлюхи, захотел постоянку? - вновь ржет, - Хорошо, я знаю как поступить. Но наш уговор в силе, - я закатываю глаза. - Да, учился же, - даю отбой и прикуриваю сигарету. Сейчас докурю, пойду подойду, поприветствую будущую собственность.

0

3

внешний вид

https://sun9-7.userapi.com/impg/nO02LRbE0IugyGzzmGYrrT5v5KpDEMlg8EzBIg/EP20ZUaT5-4.jpg?size=780x975&quality=96&sign=ac9f3f2e2009f81437aada129be5919f&type=album

С того дня, как я переехала жить на Эль Тропикано, у меня здесь не было ни одного солнечного дня. Вернее, солнце и жара были, но на мое настроение они никак не могли повлиять. Я постоянно ходила угрюмая, злая, напряженная. Отказывалась выходить из дома, хотя, здесь было, что посмотреть. Да как минимум, можно было устроить шоппинг для поднятия настроения или солнечные процедуры на пляже. Но это все было каким-то фальшивым. Чему радоваться?
Я без понятия, какая муха укусила моего отца, что он так рванул в это богом забытое место. Подхватил мать, зачем-то заставил меня поехать. Я ведь взрослая девочка, мне уже двадцать шесть лет, я закончила университет, в конце концов, у меня есть свой бизнес, который радовал и грел душу. Все пришлось оставить там, а здесь я находилась, как под куполом. Отец обещал, что я смогу вести дела своего бизнеса на расстоянии, но шестое чувство подсказывало - не дождешься.
Новые порядки Эль-Тропикано добивали. Не могу описать словами, в каком я была состоянии, когда узнала, что здесь творится. Беспорядочный секс, рабыни, бордели. Разве такой образ жизни для меня? Нет, совсем нет. И я не собиралась становиться какой-то шлюшкой или личной рабыней любого толстосума. Я надеялась, что папа обязательно меня защитит, если возникнет для меня такая угроза. Но у мамы постоянно спрашивала - не соблазнится ли папа таким режимом? Она была уверена, что нет. Но эта угроза моей семье - мне совсем не нужна.
И как бы сильно не хотелось сидеть дома в четырех стенах, пускай, невероятно красивого и богатого нового дома, отцу удалось уговорить меня посетить одно мероприятие. Я просто привыкла, что будучи рожденной в состоятельной семье, мне приходится вместе с ними посещать различные торжественные вечера. Это был мой первый выход. И мы с мамой даже выбрали новенькое брендовое платье. Атласно черное, подчеркивающее мою грудь, длинное, но с вырезом почти по всей длине. Конечно, дико сексуальное. Я догадывалась, что брошу вызов всем, появившись в нем. Но разве какая-то сволочь может вот так подойти и сделать что-то со мной? Я не рабыня и не собираюсь становиться ею. Я из богатой и влиятельной семьи, отец просто не позволит этому случиться. И я чувствовала себя защищенной, поэтому отваживалась на подобный вызов.
В день этой "вечеринки", когда мужчины собирались по поводу заключения своих договоров, контрактов, взаимовыгодных сделок, сотрудничества, я отправилась в салон, где мне сделали макияж и укладку. Я привыкла к подобному образу жизни, и он был мне по вкусу. Понимала и ощущала, что выгляжу на миллион долларов. Кто знает, может и вовсе - самое дорогое, что есть сейчас на этом острове. От этого уверенность в себе становилась ощутимее. Пускай, моя задача на мероприятии - всего лишь улыбаться, хлопать глазками, поддерживать беседы, быть красивой и попивать шампанское, но я с ней легко справлюсь. Делала это уже тысячу раз.
Когда мы с матерью и отцом появились в ресторане, то я мгновенно ощутила на себе внимание и взгляды. Подняла лишь подбородок и пошла дальше, легкой походкой на высоких каблуках с тоненьким ремешком вокруг щиколотки. С каждым шагом откровенный вырез демонстрировал мои длинные ноги, и это тоже притягивало взгляды. Особенно, мужчин. Но, зарубите себе на носу, я здесь принадлежу сама себе.
На удивление, мне даже довелось встретить знакомых семьи, я даже представить не могла, что они так же уехали на остров. Спокойно поддерживала светскую беседу, делала глотки шампанского, стреляла глазками, улыбалась и смеялась в нужные моменты. Знаю, что скоро начнется официальная часть. И когда мои собеседники уходят к ней готовиться, то я остаюсь в гордом одиночестве. Но ничего, мне и так хорошо. Я обвожу своим строгим и внимательным взглядом всю толпу - как они вообще здесь оказались, по какой причине? И неужели им здесь нравится? Ни одного хмурого лица в зале, наверное, только кроме меня. Хотя, я всеми силами старалась улыбаться. А когда замечаю рядом с собой чью-то темную фигуру, то поворачиваюсь прямо лицом. Молодой парень, которого я вижу впервые. Его дерзкая и наглая ухмылка не выдавала намерений. Я лишь замираю и жду, когда он покажет - чего от меня хочет.
- Шикарное платье, но без него - намного лучше, - о боже, лучше бы он не раскрывал своего рта, если ничем умным блеснуть не удается.
Я просто стою и пялюсь во все глаза на этого хамоватого незнакомца. Только хочу подать голос, как он резко переносит одну ладонь прямо на мою попку и слегка сжимает ее. Тут-то я и не выдерживаю.
- Какого черта?! - громко восклицаю, притягивая внимание к нашим персонам. Ладонь сама поднимается в воздухе и дает ему звонкую пощечину. Кожа горит, но мне плевать. Стоять ровно и терпеть, как эта малолетка лапает меня, я не буду.
- Мм, с характером. Кричишь громко? - и снова эта мерзкая ухмылка. Он будто и вовсе не почувствовал удара.
Я замахиваюсь для второй пощечины, но парень вовремя хватается за мое запястье и блокирует удар.
- Ты что себе позволяешь?! - шиплю на него и пытаюсь сделать хоть пару шагов назад. Лишь бы сбежать от него. Что за больной-то?! - Отошёл от меня на километр и больше не подходи!
Чувствую себя просто отвратно, от какой-то капли хорошего настроения не осталось ничего. Я не вещь, чтобы можно было вот так подойти и полапать! Мудак какой-то.

0

4

[float=right]https://i.imgur.com/9DB3600.gif[/float]Яркий всполох зажигалки напоминает, каким я увидел Кристабель. Что за имя - Кристабель? Я бы называл ее короче - Бэль. Как в мультике про красавицу и чудовище. И пусть я себя чудовищем не ощущаю, но в будущем - я достаточно поиздеваюсь над своей красавицей. Точно буду трахать на всех поверхностях дома, подаренного дедом.
Затяжка.
Две.
Три.
Хочется нагнать упущенное. Нельзя сказать, что на островах я не увяз в пороке - это было офигенное место для меня. Я любил секс, и местные шлюхи были как глоток воздуха в пуританском мире прошлого. Там я должен был узнать имя девушки, прежде чем тащить ее в койку. А здесь имена были не важны. Мне хватало лишь заплатить - и она сама прыгала на мой член.
Заглатывали глубоко, что не могло не нравится, были готовы на любую мою прихоть. И я оттачивал мастерство. Ни одна из них не трогала душу, тогда как Оусен  - запала в самое нутро. Я хотел ощущать ее тепло, хватать за длинные волосы, наматывать на кулак, пока она будет по самые гланды заглатывать мой член, а я в свою очередь - вгонять его по самые яйца.
От одного представления этого - в паху стало слишком твердо.
Затяжка.
Никотиновый рай.
Нужно снять напряжение, чтобы вернутся обратно. Кончики пальцев покалывает от нетерпения коснуться идеальной кожи.
Блядь.
Еще затяжка.
Финальная.
Откидываю окурок в сторону, затем тушу его носком дорогих туфель. Спасибо бате, что заработал дохера бабла, и я могу соответствовать своему званию мачо. Не показывать, что кроется внутри. быть мудаком.
Это мое призвание.
Натягиваю едкую ухмылочку и возвращаюсь в зал. Моя жертва стоит у стойки. Грация королевы, осанка прямая. Смотрит на всех свысока. Скоро я потушу огонь в твоих глазах, сломаю тебя, и так, что будешь на коленях умолять оттрахать тебя.
Снежная королева.
- Шикарное платье, но без него - намного лучше, - возникаю позади нее, едва ощутимо касаюсь губами оголенного участка кожи на плече. Рука по-хозяйски ложится на ее талию и ощутимо сжимает. Королева дергается, и щеку сразу обдигает хлесткий удар. С характером. Сломать будет - одно удовольствие.
- Какого черта?! - рявкает, заходя в пощечинах на второй круг. Но я успеваю перехватить руку, больно сжать запястье и отвести назад.
- Мм, с характером. Кричишь громко? - с моего лица не сходит ядовитая усмешка. Я упиваюсь ее гневом, стараясь выбесить как можно сильнее. Говорят, тогда оргазм ярче. А я тут совсем на сексе помешался. Хочу ее. До одури. До зуда в паху.
Блядь. Как юнец в первые зашедший в бордель. Закинуть ее ногу на свое бедро и траххать, трахать, трахать, пока она своими пухлыми губками будет орать "Еще, глубже".
Горячо. Страстно. Одержимо.
- Ты что себе позволяешь?! - отступает назад, пытаясь сбежать, - Отошёл от меня на километр и больше не подходи! - я не держу ее. Ведь завтра она будет моей. И я методично начну сбивать с нее спесь. Убивать снежную королеву.
- Беги, пока есть возможность, - практически шепотом произношу. Наша мелкая перепалка стала эпицентром внимания, но уже скоро все потеряли ко мне интерес. На миниатюрную сцену вышла красивая модель в полупрозрачном платье и огласила начало какого-то аукциона. Все любители халявы понеслись в соседний зал, а я глазами выискал свою королеву. Не замечая толкучки, проскальзываю мимо всех, замечаю отдаленный и очень темный коридор. В толпе подхватываю девушку под локоть и увлекаю ее в этот интимный коридорчик.
Вырывается. Как загнанная лань перед смертью. Меня это дико заводит.
У меня уже стоит.
Я перехватываю ее запястья, которые она уже навострила, чтобы залепить очередную оплеуху.
- Моей будешь, - прижав к своему телу, впечатываюсь в нее. Она ощущает всю величину моего желания, потому как член рвется наружу, хочет в нее. И я хочу. Одной рукой сжимаю ее горло, прижимая к стенке намертво. Перекрываю кислород, убивая сопротивление. Она шевелит губами, как рыба, которую выкинуло на берег. Еще чуток надавить и умрет. Но мне так не надо. Расслабляю хватку, получаю едкое "кретин" в лицо.
- Горячая, - вновь надавливаю на тонкую шею, наклоняюсь к ее губам, опаляю горячим дыханием и скольжу по раскрытым губам своим языком. Вторая рука стремительно преодолевает препятствие в виде платья, проникая под длинный вырез. Касаюсь разгорячённой плоти, утопая в ее соках. Блядь. Ее это возбуждает?! Блядь!
- Течешь вся, - прикусываю губу, а потом отпускаю, давая надышатся.
психопат? Конечно. До одури хочу в нее.
- Мокрая ведь! - кричу в след, когда она сбегает от меня, матеря на чем свет стоит. Довольный своей выходкой, возвращаюсь в зал. Вот-вот начнется официальная часть. Вряд ли меня еще на нечто подобное пригласят. Я ведь только начал свои издевательства.

0

5

Прямо сейчас я ненавидела весь мир и на миллион раз пожалела, что поддалась давлению отца и согласилась сюда приехать. Я ощущала, что нахожусь не в своей тарелке. Казалось бы, это самый обычный светский вечер, я ведь должна привыкнуть к подобному. Но нет, здесь все было совсем по-другому. Кто-то откровенно расхаживал со своими собственностями, кто-то был одет, едва прикрывая самые интимные части тела, кто-то не брезговал разговорами об оргиях. Я не помешанная на сексе. Люблю этим заниматься и даже способна на связь без чувств, на одну ночь, на свободные отношения. А здесь был такой едкий привкус дикого разврата. Особенно, когда ко мне подошел тот наглый незнакомец - мне совсем сорвало крышу.
- Беги, пока есть возможность, - напоследок говорит он и ослабляет свою хватку. Я пользуюсь моментом.
Вырывают от него, как дикая. Глазами мечусь по толпе, надеюсь, что увижу отца, расскажу ему о случившемся и заставлю отсюда уйти. А может, и вовсе уехать с острова. В конце концов, разве он может позволить какому-то хмырю вот так приставать к собственной дочери? А если бы меня здесь и вовсе изнасиловали? Ему правда все равно?
Тем временем, на сцене начинается какая-то непонятная мне движуха. Девушка в слишком открытом и полупрозрачном платье начинает говорить в микрофон и приглашает всех пройти в соседний зал. У меня в ушах стоит дикий гул. Воспользовавшись суматохой, я хочу незаметно улизнуть с этого праздника мракобесия. Да и в конце концов, разве охрана сможет меня удержать на выходе? Я дочь спонсора, а не какая-то бесправная шлюшка, которая здесь на работе. Смешавшись с толпой, практически сворачиваю в противоположный коридорчик, как кто-то внезапно хватает меня за локоток и притягивает к себе. Я сначала пугаюсь, а затем оборачиваюсь и вижу глаза этого монстра. Опять он. Сердце падает прямо к моим ногам.
- Моей будешь, - снова шипит, во взгляде играются молнии, на лице застыла ухмылка.
Я совсем не против влепить ему очередную пощечину, почувствовать сладость этого удара, как внутри меня все будет удовлетворено. Но парень это все предвидел и сжал мои запястья прежде, чем я успела приготовиться к шлепку. Он больно прижимает меня прямо к стене и наваливается весом своего тела. А когда прямо у самого бедра распознаю его дикий стояк, то и вовсе ноги подкашиваются от нахлынувшего страха. Но я не должна ему этого показывать, только уверенность в себе и готовность в любую минуту двинуть по роже еще раз.
Набираю в легкие побольше воздуха и только хочу закричать, позвать на помощь, как внезапно брюнет хватается за мое горло и чуть сжимает пальцы. Но для меня этого уже достаточно. Совсем не чувствую кислорода, пытаюсь вырваться, но безуспешно. Ему это приносит нереальное удовольствие. Так и хочется прикрикнуть - ну давай, убей меня. Когда я едва ли не теряю сознание, в глазах начинает темнеть, то парень отпускает из своей хватки.
- Кретин, - делаю глубокие вдохи, совсем нет сил сбежать, но оставаться здесь никак нельзя, - Не трожь!
Я всеми силами его ненавижу, хочу сама придушить своими руками, сжить со свету. Молчать об этом точно не стану, ведь я не из пугливых. И если головой я все это четко осознавала, то мое тело...жило своей собственной жизнью. В разрез моей адекватности и сознанию. Рука парня ползет вниз по шелковому платью, забирается прямо в откровенный вырез и находит оголенную кожу бедра. Я вся вскипаю. Выгибаюсь в пояснице и сама не понимаю, хочу ли, чтобы он пробрался дальше, или хочу остановить...
- Течешь вся, - констатирует факт, я и сама стала чувствовать, как между ножек мигом стало горячо и мокро.
Но это никак не хочет сочетаться с моей картинкой идеального мира. Желание отпихнуть его и оттолкнуть, куда подальше, никуда не исчезает. Он едва ли не входит в меня пальцами, прикусывает нижнюю губу и проводит по ней кончиком языка. А я воспользовалась секундой слабости и сумела вырваться. Он поддается. Специально или случайно? О, какое великодушие.
Слышу лишь стук собственного сердца. Перед глазами мелькает шикарный интерьер ресторана. Я боюсь, как бы незнакомец снова не последовал за мной, но успешно и без очередных приключений добираюсь до какого-то зала, в котором находилась целая толпа людей. Наверное, здесь и проходит тот аукцион. Взглядом высматриваю знакомую макушку и на всей скорости подлетаю к отцу.
- Папа, мы должны отсюда уйти! - глазки бегаю, я практически задыхаюсь. И этим привлекаю внимание людей, стоящих рядом.
- Что случилось? - спрашивает он, а сам не сводит взгляда с происходящего на сцене. Такое безразличие я ощущаю к себе впервые.
- Ко мне только что приставал какой-то парень! - у меня паника, едва ли не истерика. Он должен был уже давно подорваться и на уши поднять здесь всех!
- Кристи, ты больше не в Америке, и не в Норвегии! - более строго произносит он и, наконец, заглядывает в глаза. Я вся растеряна. Позади отца вижу, как в зал заходит мой обидчик. Стараюсь всем видом не показывать своего присутствия. Мне совсем не нужно, чтобы этот парень снова заметил меня и принялся за свои издевательства.
- Пап, кто это? - киваю в сторону брюнета и вся замираю.
- Кто? - оборачивается он и улыбается, когда парень замечает его. Что за херня происходит?! - Это же Мэдс Бёргер. Ты разве не помнишь его? Сын Германа, моего партнера по бизнесу, - и меня словно обдает ледяным ливнем.
Дрожь тела усиливается. Я поверить не могу, что жизнь так иронична. Старший Бёргер - лучший друг детства моего отца, его нынешний партнер по бизнесу, тот, из-за кого мы бросили наши жизни, ради переезда на Эль Тропикано. Ведь именно он подал идею развивать бизнес именно здесь. Ноги снова подкашиваются, я чуть не падаю в обморок. И ведь прежде я никогда не видела этого Мэдса, много слышала, но мы не были знакомы. Кто бы мог подумать, что он окажется вот таким мудаком?
Тем временем, Мэдс ловит на себе мой напряженный взгляд и вновь посылает наглую ухмылочку. А я желаю ее засунуть себе, куда подальше. И призрачная рука Бёргера снова плавно скользит в мой вырез, ласкает бедра и пробирается в самое сокровенное местечко. Этого еще не хватало.

0

6

Я ведь всегда был мудаком. Всегда делал все назло и так, чтобы меня ненавидело большинство. Сейчас я упивался негативом со стороны Кристабель. Как вампир вытягивал и пил. И кайфовал от того, что сегодня батя решит вопрос о ее хозяине. Знаю, что такое вряд ли провернули официально, но мне на руку то, что отец девушки ходит под моего - поэтому у моего есть рычаги влияния, и строптивая стерва уже завтра будет стоять на коленях, как можно шире раздвигая свои ноги, а я до посинения трахать ее влажную дырочку.
И эти мысли грели душу. Как маньяк я высматривал свою жертву, которая сейчас стояла рядом с отцом, опасливо оглядываясь на меня. Я улыбался, подмигивал ей, чуть ли не из штанов выпрыгивал, привлекая ее внимание. Странно, взрослая девчонка, а боится меня как огня. Неужели секс настолько ей омерзителен, что она не хочет пожить развратной жизнью Тропикано? Уверен, внутри нее спит такая же извращенная душа. С такой фигурой просто невозможно быть фригидной сукой.
- А сейчас мы хотим послушать речь одного из организаторов вечера - Тобиас Оусен, - когда я уже намылился свалить с этой вечеринки, отдав дань уважения хозяевам, то обернулся, замерев в дверях. А вот сейчас интересно. Может, опять пиздануть что-то, чтобы Кристабель покраснела и гневно метала в меня взгляды - молнии? Завтра ведь тогда секс будет намного ярче, если она будет меня ненавидеть..
Вновь прислоняюсь к косяку, схватываю бокал шампанского, держу его двумя пальцами, но не пью. Слушаю речь мужчины, особо не вникая в ее суть. Все слова тут одинаковы, мы работаем на благо острова. Даже я начинаю понимать всю суть требований от меня. Остров много дает, но он же много и забирает. В последствии, когда батя отойдет от дел, я займу его место. А пока я разрабатываю свою веб-студию, занимаюсь дизайнами сайтов, зарабатывая не настолько большие деньги, как отец, но на карманные расходы хватает.
- Большинством я обязан своей красавице дочери - Кристабель! - тут Тобиас указывает на девушку, и она смущенно улыбается. Блядь, сколько ей лет? Девятнадцать или двадцать? Может, она еще девственница, что такая дикая? Ощущение первооткрывателя, охотника, не дают покоя. Я кашляю, прежде чем девушка поднимается на постамент и становится рядом с отцом.
- Она мое солнце в жизни. Умница, красавица, вся в мать! - начинается поток соплей из родительского рта, и мне настолько сладко, что я не отвечая за действия, произношу, - Шлюха выйдет шикарная, я бы купил, - и, салютуя в сторону младшей Оусен, залпом выпиваю бокал шампанского. Девушка заливается краской, вены на лбу ее отца раздуваются настолько, что кажется, будто он сейчас взорвется. По залу прокатывается волна возмущения, а я, насрав на мнение большинства, просто стою и мило улыбаюсь. В зеркале ловлю свой взгляд, отмечая, что улыбка у меня не милая, а дьявольская. Ну и похер, зато Кристи меня убивает взглядом, гневно дышит, так, что грудь вздымается, и я вижу, как ее руки сжимаются в кулачки. наверняка сейчас бы мне горло перегрызла. Бестия.
Сексуальная, блядь, так бы нагнул раком и трахнул прямо тут..
Уходил я под всеобщий шепот. Чувствую, ночь будут обсуждать, за что я так бедную девушку возненавидел и унизил. А я предвкушал завтрашний день, когда ее на блюде принесут в мой дом. Мысли прерывает звонок мобильного. На мониторе - довольное лицо отца.
- Да, бать? - зажимаю телефон плечом, потом сажусь в Ферари и, заведя мотор, выруливаю на трассу.
- Я все решил, - коротко произносит. - завтра в три приедешь по адресу, - слышу клацанье по клавиатуре, и тут же на втором плане слышу входящее сообщение, - я скинул его тебе. Заберешь свою жертву. Но ты же понимаешь, что отказаться от нее уже не имеешь права? Подумай десять раз, если это была твоя прихоть - то лучше откажись. Сломаешь девчонке жизнь. Она уже не сможет выкарабкаться - я слышу нотки волнения, но прерываю поток слов отца, - я хорошо подумал, бать. Ее хочу.
Жму на отбой и, поворачивая на безлюдную улицу, еду домой. Паркую машину в гараже, затем поднимаюсь в дом, принимаю душ. Обмотав полотенцем бедра, иду на кухню и делаю себе чай. Пока тот заваривается, включаю телевизор, как раз идет триллер, беру кружку с чаем, бутерброд и сажусь перед телевизором. Быстро перекусываю, а потом не замечаю, как засыпаю. Во сне долго и упорно гоняюсь за своей жертвой, но в конечном результате, ставлю раком и трахаю так, как мне нравится.

Утро наступает рвано, проникает в сознание яркими лучами солнца, льющимися из окна прямо на заспанную морду. Тру глаза, затем смотрю, который час. Времени до назначенной встречи много, можно умыться, поесть нормально, заняться делами и, самому поехать за своим приобретением.
Пока разруливаю вопросы с дизайнами и заказами, проходит полдня. Так увлекаюсь, что едва замечаю назначенное время. Спохватившись, вскакиваю с места, хватаю ключи и бегу в гараж. До названного адреса мчусь как дурной. Еще не хватало, чтобы моя жертва сбежала. Паркуюсь недалеко от их дома, поднимаюсь наверх. Звоню в двери дома, которые мне открывает отец. Не представляю, что ему сказал мой батя, но смотрит мужчина на меня слишком злобно.
внешний вид
- Криста готова? - без приветствия сразу сращиваю. Мужчина кивает и отходит, впуская меня в дом. Я захожу внутрь, улавливая движение в гостиной, иду туда, замечая взлохмаченную фурию, которая явно не согласна с тем, чтобы идти со мной по доброй воле. Но я буду врать, если ожидал этого - я хотел, чтобы она сопротивлялась.
- Ну привет, снежная королева, - ехидно улыбаюсь, кошачьей походкой подходя к жертве, - говорил же, моей станешь, - улыбаюсь, уворачиваясь от посланной в голову вазы. - Не советую сопротивляться, иначе пойдешь по рукам, - сзади слышится покашливание, я оборачиваюсь, не упуская из виду амазонку, - Спасибо, Тобиас, я сам справлюсь со своим приобретением, - широченно улыбаюсь, и вновь возвращаюсь к девушке.
- Вещи собрала? - делаю вид, словно она покладистая сука, - нет? Помочь? - она поносит меня на чем свет стоит, ноя  лишь улыбаюсь. Боже, какая она сексуальная, а какие эмоции... Уф. Сдержаться бы...
Незаметно я все же умудряюсь к ней приблизиться. И когда девушка осознает всю опасность, я успеваю скрутить ее, закинув ее тушку на плечо.
- Лежать, - смачно шлепаю по попе, направляясь к выходу. - Правильно, похер на вещи, тебе голышом будет намного лучше! - смеюсь, довольный тем, как она брыкается. Держу крепко, чтобы не уронить, и иду к машине, куда заталкиваю девушку. Будь это на материке - уже давно бы вызвали копов. Но бонусы Рио де Солар - я могу здесь на улице трахать свою рабыню - мне никто слова не скажет.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - десятью часами ранее
- Тобиас, - набирает номер телефона старого друга и партнера по бизнесу, мужчина не волнуется, у него есть рычаги давления. Он слишком дорожит своей фирмой и наследником, поэтому потакает любым его прихотям. Хочет играть с новой игрушкой - пожалуйста. Хочет рабыню - организуем, - Я слышал вы с дочерью приехали на острова?
- Да, слухи ползут быстро, - лучший друг улыбался, он предвкушал выгодную сделку, которую провернет за спиной своего большого друга, - Как твои дела? - разговор на отстраненные темы должен был отвлечь Германа, притупить его внимание.
- Слышал, ты пытаешься забрать контракт с Хоффманом, - рявкает в трубку Бергер, и злорадно смеется, - думаешь, что ты лис, сможешь меня сбросить и работать без посредника? - хохочет, доводя Тобиаса до исступления. Тот нервничает, ведь подобное предательство чревато банкротством.
- Я знаю, как ты можешь искупить свою вину, - сердце мужчины прыгнуло в пятки, он и представить не мог, что должно было произойти дальше, - Мой сын хочет твою дочь. - короткая пауза, - я готов простить тебе предательство и уступить Саммерсета, - один из крупных закупщиков оружия, Оусен это прекрасно знал. Не Хафферман, но и не банкротство. Для него это идеальное предложение. На минутку ему становится больно за дочь, но он не считал Мадса плохим парнем. Зарвавшимся мажором с богатеньким папочкой за спиной - да, но он верил, что парень не обидит его дочь. Даже после того, что он учудил немного раньше на вечере.
- Я согласен, - короткий ответ, подписавший дочери рабскую жизнь.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - десятью часами позднее
- Ошейник тебе пойдет, у меня есть для тебя подходящий, - я заблокировал двери, чтобы девчонка не сбежала. Смотрю на ее попытки сбежать, завожу машину и быстро выезжаю со двора ее отца, - Принцесса, ты бы не выражалась, как сапожник, а то так и хочется твой прекрасный ротик заткнуть членом, - куда более путное занятие, чем так мараться, - издеваюсь над ней, мча на полной скорости в свою берлогу.

0

7

Рядом со своим отцом я всегда себя ощущала в безопасности. И на этом острове, на этом вечером особенно. Просто знала, что тот мудак ни за что не подойдет ко мне на виду у всех и не станет насиловать, как то чуть не сделал в коридоре. И я надеялась, что при моем отце Мэдс уж точно ничего не сделает глупого, ведь должен меня защитить, я его дочь, кровинушка. Отца вызывают на сцену для торжественной речи, тоста, и тот не растерялся. Схватил меня за руку и потащил за собой. Но для меня подобное - не впервые. Я знаю, как правильно вести себя в такие моменты, как подавать. Лучше всего - молчать и улыбаться, принимать комплименты и похвалу на свой счет. Наверное, я была рождена для этого, но хотя бы не трахаюсь за деньги и не выступаю в роли сексуальной рабыни на богом забытом острове. Нужно срочно придумать, как уехать отсюда, как отмазаться. Потому что дольше я уже не продержусь.
- Большинством я обязан своей красавице дочери - Кристабель! Она мое солнце в жизни. Умница, красавица, вся в мать! - вся краснею, но это происходит совершенно искренне. Сердечко бьется часто, а я оказываюсь, как на седьмом небе от счастья. Я люблю своих родителей и обязана им за все. Как тут можно устоять?
Мне хотелось слышать эти сладкие речи всегда. На секунду прикрываю глаза, находясь в блаженстве. И этот момент нарушает Бёргер. Мать его. Мне стоит лишь услышать зачатки его голоса, как я тут же начинаю полыхать. Мечтаю задушить его собственными руками. Я не стерва, но с ним иначе нельзя. Как он всего лишь за час умудрился заставить себя ненавидеть? Да я ведь прежде и мухи не могла обидеть.
- Шлюха выйдет шикарная, я бы купил, - гадко и мерзко произносит парень, а у меня ноги подкашиваются.
Я ощущаю себя такой оскорбленной, словно правда в шлюхи подалась. Столько пар глаз смотрят на меня сейчас, затем переводят на Мэдса. И самое страшное, что некоторые не возмущены этим оскорблением. Они восприняли слова Мэдса, как должное. Ну конечно! Я горю возмущением. Ведь мы на острове похоти и разврата, здесь у мужиков слишком развязан рот, они ни во что не ставят девушку. И я сейчас стала жертвой.
Испуганно и одновременно смотрю со злобой на своего отца, который прямо сейчас стоял и бездействовал. Я впервые вижу его таким. Моя опора рушилась. Я совсем не ощущала поддержки с его стороны. Затем перевожу взгляд на ухмыляющегося парня. И самой себе обещаю, что со света его сотру. Он доволен собой, о да, как же. Спиздануть такую глупость может любой. Сколько ему лет, интересно?! Пятнадцать или шестнадцать? А шуточки как-раз намекают на школьный возраст. Очень сомневаюсь, что он в действительности такой дерзкий и правда может скрутить девушку и трахнуть, как того обещает. Просто остров руки развязал. Ненавижу. Если бы прежде знала, что сынок Бёргеров такой отбитый на голову - за километр держалась бы от них. Как хорошо, что мы прежде не встречались.
В зале все так же висит мертвая тишина, и я не выдерживаю. С громким стуком каблуков спускаюсь вниз по лестнице со сцены и на всей скорости вылетаю сквозь толпу из зала. Я вскипятилась, не на шутку. А когда замечаю в дверях виновника, то подхожу ближе. заглядываю ему прямо в глаза, а точнее зыркаю. Показываю все ненависть, что одолела мной. А затем кладу одну ладонь на его грудь и со всей своей силой отталкиваю от себя. Может быть, ему и не сильно больно. Зато знает, как я зла.
Никто не смеет меня здесь сдерживать. Поэтому я выхожу на улицу, нахожу глазами нашего личного водителя и командую ему отвезти меня домой. Только в машине на заднем сидении даю волю слабым чувствам. Слезы катятся по щекам, я плачу беззвучно, без понятия, для кого, поддерживая вид сильной и независимой. Вот так меня впервые оскорбляли. И что я ему сделала? Не поддалась? Не дала себя облапать? Какое же мудачье. Мне противно с этого места. И я не прочь придумать пару способов, как отсюда сбежать.
Уже вечером слышу, как мать с отцом возвращаются домой. Я специально закрываю дверь своей спальни на замок, потому что не хочу никого видеть. Все это время заливаюсь слезами и замолкаю лишь, когда слышу звуки у своей двери.
-Кристи! Откроешь дверь? - это отец.
- Я не хочу тебе открывать, не хочу разговаривать. Ты сегодня сделал все, что мог. Я все поняла, - и еще не скоро забуду это предательство.
- Кристи, ты не можешь здесь бунтовать, пойми! Это совсем другое место, где такое в порядке вещей. Это еще и самое безобидное... - мне становится противно от его слов. Ощущаю вновь подступающие слезы на своем лице.
- Ты не защитил меня! Ни слова не сказал, когда этот сосунок меня оскорблял! - кричу в закрытую дверь, но ни за что не открою.
- Это ведь был Мэдс... - блять, и что?! - Прости, крошка, мне нужно срочно ответить на звонок, - и он удаляется по куда более важным делам.
Весь мой идеальный мир рушится. Я молилась на своих родителей, считала их богами. А сейчас произошло все это. Не знаю, как они будут замаливать свои грешки передо мной. Но я ведь такая злопамятная, ранимая. Может быть, и кажусь не такой хрупкой. Но я просто это изо всех сил скрываю в себе, показывая лишь то, что мне будет выгодно! Тряпок никто не любит. И прямо сейчас такую тряпку я видела в собственном отражении зеркала. Докатилась. Уже и всякие брендовые вещи не нужны, цацки, дорогую технику. Любовь не купишь, а у меня ощущение, что все мои двадцать шесть лет только этим и занимались. Задабривали, подкармливали, чтобы в самый важный и нужный момент я поддалась на хотелки какого-то пацана. Не будет этого.
С головой зарываюсь прямо под одеяло. Постель приятно охлаждала жаркую кожу. Находиться в Эль-Тропикано было просто невозможно, меня преследовала жара и духота. Сон не шел ни в какую. Я просто думала о всем том, что случилось, еще раз. Вспоминала счастливые моменты из детства и из прошлой жизни. Теперь нет пути назад, никогда не исправить то дерьмо, во что я вляпалась. Я заснула лишь на пару часиков под самое утро, и всего лишь от усталости. А когда проснулась, то надеялась, что мир был прежним. Но нихрена.
В белоснежном летнем сарафане спускаюсь из своего затворничества вниз на кухню, вижу остатки завтрака. Значит, родители уже проснулись. Готовлю себе кофе, а затем нахожу в холодильнике продукты. Обычно для нас всех готовит служанка, но мне не хотелось сейчас кого-то беспокоить. Я хочу позавтракать в спокойствии, тишине и наедине с собой. Ведь здесь осталась только я одна у себя. Под конец моего завтрака я замечаю, как отец выходит из кабинета. Намеренно молчу, может быть, и вовсе меня не увидит? Отмечаю, что он выглядит совсем не по-домашнему. Будто бы на работу собрался или на очередное мероприятие. Но ведь сегодня выходной день, и ничего не планировалось. Странно, странно.
Через пару минут я вижу, как Тобиас постоянно высматривает что-то в окошках, при чем во всех. Случайно вскидывает на меня взгляд и тут же его отводит. Я снова чую неладное. В его взгляде можно было прочесть вину, а еще бесконечные переживания. За кого он переживает? За меня или себя? Таким я никогда не видела своего отца. И просто так отпустить ситуацию не могу.
- Мы кого-то ждем? - голосом побитого котенка спрашиваю у него. В ответ тишина. Просто прекрасно, - Ответь мне, пап! Что происходит с тобой в последнее время?! - я повышаю голос, делаю это впервые. Но правда ничерта не понимаю, словно с новым человеком знакомлюсь в его теле.
Внезапно слышу, как на улице паркуется какой-то автомобиль. Быстро поднимаю из-за стола и бегу к ближайшему окну. И увиденное приводит меня в полный шок.
- Что он здесь делает?! - кричу я и понимаю, что все тело начинает дрожать. То от ли от страха, то ли от злости и ненависти, - Ты его позвал?! - отец окидывает меня взглядом. Знаю, сейчас снова заладит, что так нужно. Бред!
Но вот так стоять на одном месте и практически приподнести себя на блюдечке этому моральному уроду я тоже не могу. Тогда срываюсь с места и начинаю лихорадочно соображать, куда можно было бы сбежать или спрятаться. Но не успеваю. Входная дверь распахивается, и я вижу хищника, пришедшего за своей жертвой. Это не случайное стечение обстоятельств, Мэдс здесь не просто так. Прячусь в первой попавшейся комнате, и ею оказывается большая гостиная. Я поддаюсь панике и делаю огромную ошибку, потому что их гостиной выхода больше нет - я оказываюсь в ловушке.
- Криста готова? - спокойным тоном спрашивает он, словно знает меня тысячу лет. Да мы даже имена друг другу не называли, так что он не смеет меня так называть! - Ну привет, снежная королева, - медленно начинает наступать, а я делаю шаги назад.
Не могу вот так просто сдаться, меня никто не защитит, кроме самой себя. Поэтому в ход идёт то, что первым попадается мне в руки. Сначала лампа, потом ваза, какие-то безделушки. Чем-то я и вовсе почти попадаю в парня, да только он уворачивается.
- Катись нахер отсюда! Кто тебя звал?! - обычно я так не выражаюсь, особенно, при родителях. Но сейчас была чрезвычайная ситуация.
- Не советую сопротивляться, иначе пойдёшь по рукам, - спокойным тоном, но с хищной улыбкой продолжает меня заводить в угол.
- Кто ты такой, чтобы решать за меня?!
- Вещи собрала? Помочь? - какого хера? Что здесь происходит?
Краем глаза замечаю за его спиной своего отца. Он остановился в дверях и наблюдает за нашей перепалкой. Я пребываю в полнейшем афиге от происходящего.
- Криста, ты теперь его…рабыня, - хриплым голосом говорит мой отец. И весь мой мир трещит по швам.
- Как ты мог, папа?! - я в полном отчаянии.
Кажется, что на секунду я слепну, перестаю слышать окружающие звуки. А Мэдс этим, конечно же, пользуется. Тут же делает шаг в мою сторону, быстро присаживается, подхватывает за бёдра и попку, а затем закидывает на плечо. Я пытаюсь отбиться, бью кулаками по его спине - но ему плевать. Словно, не чувствует боли. Мне даже все равно было, если бы я прямо сейчас выпала из его рук прямо на землю и вся попереломалась. Эта участь гораздо лучше того, чем стать игрушкой мудака.
- Лежать, - голос становится грозным, как у командира. Но я не кроткая и молчать не буду.
Парень сильно бьет меня по слегка оголенной заднице, «спасибо», что и без того короткое платье задралось, демонстрируя ему мои прелести. Бёргер удерживает меня в своих руках слишком сильно. Возможно, потом где-то на коже появятся синяки, как следствие нашей дикой схватки. Так и выносит меня на улицу, а затем пихает на переднее сидение своей тачки, пристегивает и блокирует дверь.
- Урод моральный, я с тобой никуда не поеду! - ору на всю округу. Пытаюсь стащить с себя ремень безопасности, сорвать, вырвать, что угодно. Я бью по стеклу кулаками, но что-то внутри меня кричит - ничего не поможет, - Пусти, дебил!
- Принцесса, ты бы не выражалась, как сапожник, а то так и хочется твой прекрасный ротик заткнуть членом, - снова усмехается. Наверняка, чувствует себя этаким мачо, который бедную девушку украл из прежней жизни.
- Себе рот заткни, придурок! Сначала надо научиться трахаться, а потом запугивать! - я не слышу его советов по поводу моих матов. Выражаюсь, как хочу, а ещё продолжаю выбираться из тачки. Даже на ходу. И вообще почему такие мудаки однажды решили, что им все можно? - Кто ты такой, чтобы решать мою судьбу? Богатенький мажор? Папин сынок, который тупо прожигает деньги?! Да ты никто! Иди лечись в психушку! Рабыню ему захотелось! Да сколько тебе лет, мальчик?! - у меня совсем охрип голос.
Хоть, Мэдс и гнал по дороге, как бешеный, но все же на одном перекрёстке нам пришлось остановиться. Конец моей речи приходится именно на этот момент. Бёргер останавливается, а затем резко поворачивается лицом ко мне и за одно движение укладывает свою ладонь мне на шею. Я ловлю воспоминания. Ведь такое с нами уже было вчера.
- Ну же, давай, мне нечего терять, - ещё чуть-чуть и буду умолять, чтобы он совершил убийство в салоне своего авто.
Моя ладонь ползёт прямо на его запястье, это все происходит, благодаря инстинкту самосохранения. Вот только жаль, что силёнок не хватает. Когда загорается красный светофор, то Бёргер так же резко убирает руку и переносит ее на коробку передач.
- Так и знала, слабак, - так же хрипло произношу, подначиваю.
Мы останавливаемся у какого-то домика. В этот раз я уже не хочу покидать его тачку. Крепкой хваткой цепляюсь за кожаные сидения, пускаю в ход длинные ногти. Но каким-то волшебством Мэдс вытягивает меня и оттуда. Пытается удержать в движениях, а я вся брыкаюсь. Больно сжимает за запястья и тащит за собой. Я догадываюсь, что все мое будущее мне будет больно. Он будет пиздить меня за неверно сказанное слово, за дерзость и грубость. А это я прекрасно умею.
Практически толкает меня внутрь. В его глазах я вижу точно такие же злобу и ненависть, как у меня. Наверное, поэтому его глаза наливаются чем-то темным. Пока Мэдс закрывает дверь, я пользуюсь моментом и хочу вновь сбежать. Да хоть со второго этажа прыгнуть вниз головой. Вырываю свою руку и только хочу сбежать, сделать пару шагов, как Бёргер подхватывает и опять больно припечатывает к стеночке. В глазах темнеет, а в горле сухо, как в пустыне. Если у меня окажется сотряс, это плохо или хорошо?
- Ты принадлежишь мне, фильтруй свои слова, - выплевывает прямо в мой рот. Он так близко, наваливается на меня всем своим весом.
- Ты всего лишь малолетний придурок, который дорвался до взрослых игрушек! Так вот, иди сними себе шлюху, а не меня! - шепчу, но получается настоящее шипение.
Замечаю, как дёргаются мышцы на его лице, а затем резко делаю выпад и ударяю коленом прямо в пах. Не понимаю, попала по его недотраханным яйцам, но выпутываюсь из хватки и бегу в противоположную сторону.
За пару прыжков Мэдс все же догоняет меня, хватает за волосы и тут же притягивает обратно к себе. Я кричу и хватаюсь за голову, где сейчас болело все. Чувствую, как меня заносит в другую сторону. На автомате вытягиваю руки вперёд и встречаюсь ладонями со столом. Своим животом я врезаюсь чуть ли не в уголок стола, а затем ощущаю, что парень задирает юбку платья и проводит ладонями по моим ягодицам.
Я предстаю перед Мэдсом во всей своей красоте. Чуть ли не плачу. Ведь он получил, что хотел. Нагло отодвигает ткань кружевных трусиков в сторону, а затем погружается пальцами в промежность. Я дико взрываюсь. Пытаюсь подняться, но второй рукой Бёргер давит мне на поясницу, и я не сопротивляюсь - он держит. Пока парень играется с моими стеночками, я пытаюсь бороться со своим телом. Я не должна его хотеть, это изнасилование, я терпеть не могу, когда мне причиняют боль. Всеми силами надеюсь, что там слишком суха, и он не сможет меня ни к чему принудить. Расстроится, поплачет, да отстанет. И как назло, именно в этот момент Мэдс вставляет второй палец, проводит им внутрь, почти утыкается до основания. А я издаю громкий стон. Стон, который теперь изменит все, ведь я показала ему, что хочу продолжения.
- Малолетний? Сейчас узнаём, кто тут малолетний, - чувствую, что раздирает ткань трусиков, ещё выше задирает платье и мгновенно входит в меня своим членом на всю длину. Я вся выгибаюсь, замираю. Но в этот раз Бёргер позволяет мне это сделать, - Хочешь же меня, придурка малолетнего, течёшь вся, - довольным тоном произносит брюнет, а сам начинает дико двигаться. Я лишь стону, пальчиками цепляюсь за стол, а попка двигается в ритм его движений, доставляя себе ещё большее удовольствия.

внешний вид

https://www.bellazon.com/main/uploads/monthly_2019_12/238.jpg.f7d910f51ca10c0fc15ae2897b5911da.jpg

0

8

Это должен был быть идеальный день. Я был дико возбужден, а учитывая ту ругань, которую выливала на меня моя новая собственность, - хотелось остановить машину, поставить ее раком и отыметь так, чтобы она ходить еще пару дней не могла.
- Себе рот заткни, придурок! Сначала надо научиться трахаться, а потом запугивать! - выплевывает, а я, притормозив на светофоре, разворачиваюсь к ней. Она испепеляет меня своим взглядом, и если бы умела убивать - я бы наверняка валялся трупом у ее ног.
- Потерпи немного, проверишь на себе мои умения, - ехидно улыбаюсь, вновь отворачиваясь к окну. Срываюсь с места, приклеивая ее к спинке. И пока веду машину, девушка не унимается.
- Да сколько тебе лет, мальчик?! - злобно произносит, словно становится Горгоной Медузой - офигенный персонаж, я бы и ее трахнул, предварительно надев на голову бумажный пакет.
- Уже все можно, - очередной светофор дает возможность перегнуться, и в ответ на ее слова сжать ее тонкую шею рукой.
- Ну же, давай, мне нечего терять, - я с силой сжимаю, понимая, что чуть-чуть надавлю и сломаю ей шею к херам. Нет, управлять гневом у меня никогда не получалось, как бы сильно я не хотел научиться. Девчонка выбесила меня, и я все сильнее сжимаю хватку на ее тонкой шее. Вовремя одумываюсь, отпуская свою жертву. Она кашляет, жадно хватая губами воздух, покрываясь красными пятнами. Нов се равно сексуальная.
- Так и знала, слабак, - произнесла хриплым голосом, и я не смог не улыбнуться. Хороша шлюха, трахать одно удовольствие будет.
- Рано тебя убивать, - кидаю через плечо, и вновь выруливаю на трассу. Осталось совсем немного, я уже подъезжаю к своему кварталу. Поворачиваю, въезжаю в небольшой, но уютный двор, паркую машину. Выхожу из салона, обхожу машину и буквально вытаскиваю Кристу из машины. Она всячески сопротивляется, упираясь ногами в салоне. Но я все равно побеждаю, выволакиваю на воздух.
- Пошли, - вновь закидываю ее на плечо, смачно шлепнув по заднице. Она бьет меня по спине кулачками, но я крепко держу девушку. Подхожу к дому, открываю двери и впихиваю туда свою жертву. Отпускаю ее на пол, оттесняя внутрь дома.
- Ты принадлежишь мне, фильтруй свои слова, - - грозно произношу, наступая на нее. Она отступает, в итоге упираясь спиной в стенку. Я слишком близко к ней, ощущаю ее сбитое дыхание, вижу, как бегают ее глаза, и в зрачках вижу свое перекошенное от злости лицо. Я, конечно ожидал, что она будет сопротивляться, но не настолько.
- Ты всего лишь малолетний придурок, который дорвался до взрослых игрушек! Так вот, иди сними себе шлюху, а не меня! - вновь играет с огнем, зля меня еще больше. Пока я размышляю над тем, как побольнее ее ужалить, она вдруг с силой бьет коленом в пах. От резкой боли я считаю звезды, но все же нахожу в себе силы, чтобы прийти в себя. Вижу, как девушка пытается скрыться в другой комнате, поэтому превозмогая боль, мне удается нагнать ее. Успеваю схватить за волосы и дернуть на себя. Она кричит, и я понимаю, что перехожу черту. Но ее удар и побег выбивает меня из колеи. ХЪочу ее наказать, да так, чтобы больше не пыталась вытворять такие выкрутасы. После хватаю поперек талии, подкидываю ее вверх, и скидываю на стоящий неподалеку стол. Мне похуй, насколько ей больно, рукой удерживаю ее, прижимая к столешнице. Сжимаю руку на шее, фиксируя лицо.
- Малолетний? Сейчас узнаём, кто тут малолетний, - второй рукой расстегиваю ширинку, спуская штаны. Наружу выпускаю лен, уже стоящий колом. Задираю ее платье, оголяя идеальную задницу, от одного вида которой в мозгах образуется желе. 
- Хочешь же меня, придурка малолетнего, течёшь вся, - нагло отодвигаю кружево трусиков в сторону, проникая в нее пальцем. Хлюпающий звук наполняет воздух, сводит с ума. Веду пальцем внутри, трахая ее им, просто ловлю кайф от одного этого, что она моя. Похер на все. Добавляю второй палец, заставляя ее подаваться попкой назад.
- Развратная шлюха, - шепчу в ухо, прикусывая мочку, рывком вхожу в нее, выбивая из нее громкий стон. Начинаю двигаться  в ней грубо, резко, вхожу в нее на всю длину, а затем полностью покидаю ставшее податливым тело. Она еще какое-то время сопротивляется, но справится с безумным возбуждением сложно. Член скользит в ней как по маслу, я прижимаюсь к ней, прикусывая кожу на плече. Просовываю руку между ней и столешницей, опускаю вниз, чтобы нащупать клитор. Пальцами задеваю влажные от ее смазки складки и размазываю ее по клитору.
Свободной рукой хватаю ее волосы, наматывая их на кулак, заставляю ее поднять голову, и увеличивая темп, буквально присасываюсь к ее ушку. Веду по нему языком, тогда как внизу я тараню ее в бешенном ритме. Я слышу ее крики, вижу, как она царапает ногтями стол. Сам еле сдерживаюсь, тогда как она уже начинает сжимать меня в приближающемся экстазе. тяну ее за волосы, заставляя откинуть голову назад, хочу видеть ее глаза, чтобы она смотрела на меня, когда я ее трахаю. Радует, что я действую на нее так - злю, бешу, и дико возбуждаю. Пусть ненавидит меня, но не перестает хотеть.
- Шлюха, - шиплю в ухо, прежде чем вновь втянуть в рот мочку, прикусить ее, подразнить языком. Долблю ее, размеренно толкаюсь, - кричи громко! - командую, выбивая из нее крики, которые она и хочет контролировать, но не может. Член внутри нее дергается, сжимаемый мышцами, пару толчков, и я кончаю в нее. Бурно, до слез, наполняю спермой ее желанное тело.
Кто бы знал, что мне будет так охуенно - не поверил бы.
- Знатно потрахались, - выхожу из нее, даже поправляю платье на попе, не забыв шлепнуть по голой заднице своей пятерней.
- Кстати, мне двадцать три, детка, и жить ты будешь в комнате, которую я тебе покажу.
Я утром приготовил для нее подарок - красочный кожаный ошейник на поводке. Поэтому сейчас, после крыше сносящего доказательства того, что она моя, что она настоящая шлюха, и пока она не пришла в себя до конца - надеваю на нее эту вещицу, застёгивая сзади на шее. Вдеваю в кольцо цепочку, а потом тяну ее на себя.
- Будешь хорошей девочкой, не буду наказывать - мой голос становится елейно-приторным, тяну ее за собой, не давая путей к отступлению, - в противном случае, - притягиваю к себе, обхватываю лицо рукой и, сжав подбородок, больно кусаю за нижнюю губу - тебе пиздец. Я умею держать на грани удовольствия, когда все твое тело ноет, пульсирует, но развязка не приходит. Ты умолять будешь, чтобы я позволил тебе кончить - а я не дам!
Держа поводок, я свободной рукой затягиваю ширинку, пряча член, и бесцеремонно тяну ее за собой. Она матерится, вновь поливая меня грязью, но я иду своей дорогой. Дойдя до ее комнаты, я вталкиваю рабыню внутрь, закрываю двери, а после сильно толкаю ее на кровать, и сам нависаю над ней. Руками хватаюсь за ворот ее платья и с силой тяну в разные стороны. Легкий треск ткани, и платье поддается, давая мне полный обзор на шикарное тело. снимаю цепочку с поводка, переношу руку на горло, фиксируя ее шею, второй рукой сжимаю грудь, стискивая сосок пальцами. Вижу, как расширяются ее зрачки, наполняясь безумным желанием. Член дергается в ответ на ее дергания и попытки освободится.
- Лежать, - перехватываю ее руку, завожу над головой и цепляю кольцом наручника. То же самое проделываю со второй рукой. Слажу с нее, с трудом ловлю ногу, и цепляю на щиколотку приготовленные наручники. Раздвигаю ее ноги, привязывая специальными браслетами. Затем смотрю на нее взглядом мартовского кота.
- Ты бы знала, насколько охуенно сейчас выглядишь, - она изворачивается, чуть ли не в лицо мне плюет, но я вновь возвышаюсь над ней, сжимая руками горло. Рука шарит по ее телу, а потом, когда я отпускаю ее горло, с силой тяну кружевные трусики, разрывая и их. Она остается полностью голая, и я могу вновь проникнуть в нее пальцами, чтобы возбудить, наполнив воздух очередными хлюпающими звуками.
- Блядь, как сука на случке, - вырывается, когда ее смазка заливает мои пальцы, а девушка сдавленно стонет, пытаясь скрыть свои ощущения. Упиваюсь ее оргазмом, быстро скидываю брюки и вхожу в нее одним точным рывком.
- Охуенно, - держусь подальше от ее острых зубок, начиная трахать ее. Именно трахать, настолько быстро я двигаюсь, продлевая ее агонию наслаждения, - вряд ли завтра ты сможешь стоять, - сжимаю сосок зубами, и дразню его языком. Молнии искрят в воздухе, электризуя его. Между нами точно сейчас пламя возникнет, еще пара толчков и загоримся.

0

9

Как бы сильно мне сейчас этого не хотелось, я все равно ощущала себя мерзкой и отвратной шлюхой. Столько их успела повидать за время моего пребывания на острове, что появилось дикое отвращение. И сейчас я стала точно такой же. Моим телом нагло пользовались, еще и такой мудак, как Мэдс Бёргер, который привык, что все ему подается на золотом блюдечке. И самое ужасное - его трения доставляли мне жуткое удовольствие. С трудом я сдерживала крики, стоны, ноготками царапала столешницу. Одновременно, хотела избежать всего, но и продолжить. Достичь долгожданной развязки и получить удовольствие. Член парня слишком быстро двигался во мне. его действия были агрессивными, но ладонями он поглаживал оголенные участки моего тела. Такой контраст окончательно сводил с ума, я расплавлялась в его руках.
- Шлюха, - стонет прямо в ухо, касается его губами, а затем добавляет к своим ласкам - руку прямо на мою киску.
Растирает влагу, дополнительно возбуждает, а сам не останавливается в движениях. Когда воздух заполнили наши безумные хлопки тел друг от друга, то Мэдс резко меняет угол проникновения и головкой дотрагивается до самой чувствительной точки внутри меня. Я мгновенно взрываюсь, даже свет тухнет в глазах. Под его команды начинаю отчаянно стонать, показываю то, что достигла оргазма. Хотя, сознание кричит, что так нельзя, это неправильно. Когда мое наслаждение начинает затихать, то и Бёргер приходит к финалу. Обильно кончает внутрь меня, а затем резко выходит и возвращает трусики на место. Чувствую, что его спермва начинает понемногу вытекать из меня, оставяляя следы на внутренне стороне бедра. И только хочу возразить, снова показать свои зубки, то парень смачно шлепает меня по попке и будит очередную волну мурашек. Внутри меня все еще дрожало, неудивительно, что я так вздрогнула и даже вся прогнулась. Снова показываю ему, как откликается мое тело. И ненавижу себя за это животное желание.
- Будешь хорошей девочкой, не буду наказывать, - внезапно он начинает надевать на меня какой-то ошейник. Я с бессилием в теле терплю это, но до конца не понимаю, что происходит. Это что еще за чертовщина?
- Нет, пусти, - еле вздыхаю, а он, либо не слышит, либо намеренно пропускает мимо ушей.
В кольцо вставляется цепочка, и Мэдс силой тянет ее прямо на себя. Мне приходится повиноваться, и я едва ли не падаю в его наглые объятия. Так бы и влепила пощечину.
- Я умею держать на грани удовольствия, когда все твое тело ноет, пульсирует, но развязка не приходит. Ты умолять будешь, чтобы я позволил тебе кончить - а я не дам! - пытается запугать меня, но я настолько без сил, что адекватно воспринимать информацию не могу.
Ведет меня за собой на второй этаж и останавливается у одной из комнат. Я чувствую себя какой-то собачкой на привязи. Так низко пала, а еще чувствую щемящее в груди предательство. Мне бы сейчас остановиться, закрыть глаза и больше никогда их не открывать. А что дальше? Мэдс получил свою желанную игрушку, и я сомневаюсь, что он меня отпустит просто так. По крайней мере, он будет пытаться мною наиграться, насытиться, выжать все соки. После такого я уже никогда не буду прежде, даже сейчас выйду из его дома сломанная. Парень заталкивает меня в комнату, я не успеваю оценить, что это вообще за спальня. Он толкает в сторону кровати, и вот я уже нахожусь в горизонтальном положении. Слышу, как закрывается дверь, секунда, и брюнет снова нависает надо мной.
Сначала оказывается своим лицом так близко к моему. Едва касается, я чувствую на себе его дыхание. Первая реакция - хочу оттолкнуть, а затем сбежать. Да хоть в окно выпрыгнуть, что угодно. Но его реакция сейчас шустрее.
- Лежать, - практически ревет, как дикий зверь. Хватается за запястья и тут же цепляет их наручниками, поднимая вверх, над головой. Избавляет меня от одежды, но не снимает ее, а рвет ткань. В конце концов, это уже оказывается не платье, а просто куски тряпья. Парень откидывает их в сторону, точно так же избавляет от трусиков, и я оказываюсь перед ним полностью обнаженная. Пальцами тянется в груди, ласкает соски, а я снова вздрагиваю и пытаюсь
скрыть, как отзывается тело. Выгибаюсь в пояснице, но две пары наручников не дают освободиться, - Ты бы знала, насколько охуенно сейчас выглядишь, - сопровождает горячим шепотом. Это разве комплимент девушке, которая по факту в заложниках?
Меня всю трясет от закипающих неоднозначных эмоций. Снова брыкаюсь, не реагирую на его слова. Хочет нависнуть надо мной, но я не позволяю. Тогда рука парня снова оказывается на моей шее и сжимает ее пальцами. Не так сильно, как в прошлые разы, но все же. Зыркает на меня темными глазами, а затем снова вставляет один палец в меня. Чувствую, как вся теку соками, показывая свое небезразличие ситуации. Не могу сдержать очередного вздоха, а после него Мэдс раздевается и снова входит в меня.
Внутри все так же горячо. Его ствол такой же эрегированный, твердый и доводящий до экстаза. И снова я не знаю, чего хочу больше - кончить или сбежать.
Несколько грубых толчков, и одним движением Бёргер хватается за мою талию и резко переворачивает меня на животик. Очередной хлопок по попке, затем проводит своими ладонями по красным отметинам. Тянет меня к себе, чтобы я выгнулась и входит. Так ощущения еще теснее и острее. Вымученно я утыкаюсь лицом в простынь, глухо начинаю стонать. Ощущения обострены до предела. То, что было прежде - цветочки. Он трется членом прямо у меня между ног, задевая мои ягодицы. А затем ускоряется. И еще ускоряется...
- Мммм, ааах, - кусаю губы, чувствую отчетливо, как все пульсирует. И Мэдс взрывается, снова обильно кончает в мою киску, а когда вытаскивает член, то пара горячих капелек остается на моей попке.
Думаю, какие гадости и запугивания он применит ко мне в очередной раз. Но Бёргер лишь молча отстраняется, оставляя меня в беспамятстве и без сил, расстегивает наручники и выходит из комнаты, закрывая дверь. Поразительная смена настроения.
Ощущаю, как болит все тело. Оно дрожит, а мозг отказывается принимать, как факт, произошедшее. Я за секунду возненавидела себя и свою внешность. Тем, что привлекла этого маньяка к себе, а потом стонала под ним и показывала, как мне все нравится. С трудом переворачиваюсь на спину, заворачиваю в одеяло свое обнаженное тело и молюсь, чтобы Мэдс меня больше не беспокоил. Медленно осматриваюсь по сторонам, здесь всего лишь одна комната, даже ванной комнаты нет. Мне так и приходится лежать с его спермой внутри себя.
Думаю о том, как хорошо, что я принимаю противозачаточные. А затем резко вспоминаю, что их у меня с собой нет, остались дома. Надеяться здесь найти что-то - так же бессмысленно. Вряд ли он думает, как бы мне здесь было хорошо. После пары часов того, как меня то клонит в сон, то резко возвращает в реальность, я слышу стук в дверь, а затем открывающийся замок. Моментально подскакиваю и прикрываю наготу одеялом. Молюсь, как бы это не был сам Мэдс, который снова заскучал. Но в комнату заглядывает какая-то незнакомая женщина.
- Ужин? - мягко спрашивает, ее не смущает мое состояние, да и даже тот статус, с которым я оказалась в доме Бёргера. Я раздумываю, стоит ли мне закричать и попросить ее о помощи. Но догадываюсь, что сделаю себе еще хуже.
- Я не голодна, - вру, но спускаться вниз мне совсем не хочется, - Не хочу, - мой голос совсем охрип и не выражал совсем никаких эмоций. Но я не сломалась, еще чувствую стержень в себе.
- Но мистер Бёргер вас ждет, - робко произносит женщина. Я знаю, что она тут ни при чем, поэтому на ней свою злость и боль вымещать точно не хочется.
- Позовите его? - поднимаю свой взгляд и сама не верю в то, что произношу.
Мне что захотелось его увидеть? Нет, совсем нет. Но сейчас есть вещи поважнее. Например, моя высокая вероятность забеременеть, а мне этого не нужно, особенно, от такого мудака, как Мэдс. А еще он не оставил мне совсем никакой одежды, разорвал платье прямо с бельем. И в чем я должна была выходить из комнаты? Голая? И когда слышу приближающиеся шаги, то лишь плотнее укутываюсь в одеяло, не надеясь показать то, что он уже видел. Замирает в дверях, а я снова начинаю вся дрожать. То ли от страха, то ли от злости, не разберешь. Может, и все вместе.
- Мне нужны таблетки...противозачаточные, - разговариваю уже твердо, строго, не так, как с той женщиной, - И одежда, - и я даже не спрашиваю его, а ставлю перед фактом. Блеять здесь, как овечка, даже не собираюсь. Его взгляд снова сверкает прямо на меня, а я хочу врезать прямо по роже.

0

10

Казалось бы, я наиграюсь после первого раза, но меня хватило и на второй. После того, как во второй раз кончил, удерживая ее прикованной, хотел повторить. был похож на животное, которое дорвалось до своего оазиса в пустыне голода и холода. Но что-то остановило меня. Возможно то, каким животным я рядом с ней был, возможно, осознание, что я поступил плохо. Не знаю, ноя  вдруг остановился, поправил одежду и, отстегнув руки своей пленницы, вышел из комнаты. Естественно, я закрыл ее на ключ. Еще не хватало ей сбежать.
Я знал правила острова, знал все, что касается рабынь и черного рынка. Не хотелось, чтобы такой цветок сгнил в порту.
Из ее комнаты я вышел прямиком в свою. По какому-то стечению обстоятельств, та, куда я закинул Кристу - находилась ровно напротив моей. Я прекрасно все слышал, даже ее дыхание - словно стены в доме были из картона. Но я не чувствовал вину - я считал, что поступил правильно. Она была королевой, - а я опустил ее на землю. И буду опускать до тех пор, пока не сломаю свою игрушку. Пока она не будет сама просить меня трахнуть ее, пока не начнет смотреть на меня как дикая кошка в поисках своей дозы.
Размышляя над новым приобретением - иду в душ, где снимаю с себя пот и кровь, запекшуюся на ее царапинах. Перед глазами в красках проносится наше рандеву, и второй заход. член твердеет при первой же мысли, стоит мне сдавить рукой ствол - буквально взрываюсь.
Блядь, - выдыхаю, считая искры перед глазами. Никогда раньше меня так не заводила девушка. Здесь же вулкан эмоций и ураган чувств. Я не влюблен в нее ни разу, но вот чувство собственничества преобладает - я представить не мог, что кто-то другой будет ее трогать. Именно поэтому я и заказал ее. Знал, что отец не откажет.
После душа вернулся в комнату, по телу хаотично стекали капельки воды, оставшиеся после ванной. В кресле вибрировал телефон - лицо на экране говорила, что по ту сторону отец очень желает со мной переговорить.
- Алло, - набираю в легкие побольше воздуха и сжимаю телефон плечом. Иду к шкафу, чтобы достать чистое белье.
- Завтра ты мне нужен дома, - отец привык дома работать и я прекрасно знаю, что он меня не на воскресный ужин зовет, - я выполнил твою просьбу, - делает паузу, выжидая благодарности. Но ее не следует. Да, я благодарен, но в слух этого не скажу. Он потерял свое право на мою благодарность, когда променял мать на островных шлюх. - Я начну вводить тебя в курс дел, - рявкает, не дождавшись благодарности и кидает трубку.
Долго смотрю на потухший экран, затем пожимаю плечами и, переодевшись, спускаюсь вниз.
- Мейзи, - кричу своей служанке, и кухарке в одном лице, - у нас сегодня два человека на ужин. Приготовь что-нибудь вкусное, - улыбаюсь, в голове зреет небольшой план по укрощению строптивой. Хотя, мне и ее сопротивление нравится, но и рот ее попробовать хочу. А в него член я пока боюсь засунуть...
- Хорошо, мистер Бергер, - девушка кивает и уходит на кухню. Уверен, она сварганит нечто особенное - по ее виду было видно именно это. Сам я не мешаю ей, скрываюсь в кабинете и долго составляю бизнес план по открытию своего спортивного клуба на острове. С недавних пор я загорелся этой идеей - хочу раскрутится, но пока никому не открываю завесу своих желаний, чтобы не сглазили и не высмеяли. Денег я подкопил с отцовских подачек - на первое время хватит. Осталось только не прогадать с местом и первыми взносами, чтобы не прогреть в первый же день.
- Мейзи, пригласите мисс Оусен на ужин, - я произношу деликатно, прекрасно осознавая, что Криста не выйдет - я вчера порвал ее одежду, она не вымылась, не требовала выйти из комнаты. Я приглашаю ее скорее из вежливости, но и не собираюсь заставлять ее тухнуть от жары - пусть попросит..
- Мистер Бергер, - Мейзи возвращается через пять минут, - мисс Оусен требует, чтобы вы поднялись к ней.. - девушка затихает, а после добавляет, -и она отказалась идти на ужин.
- Хорошо, Мейз, ты свободна на сегодня, - улыбаюсь и треплю ее по щеке. Шатенка краснеет и убегает домой. Не представляю, как она осталась свободной, но работает хорошо.
- Ты что-то хотела? - я вальяжно захожу в ее комнату, наблюдая, как она кутается в простынь. Греческая богиня, не меньше.
- Мне нужны таблетки...противозачаточные, - голос твердеет с каждым звуком, она больше не запуганная девчонка. Кажется, я был не прав - она змея, скрывает истинное обличье.
- И одежда, - это она уже требует.
- А может голышом? - подхожу ближе, замечая, как она дергается, успеваю схватить край простыни и силой дернуть на себя. Криста не ожидала подобного, поэтому легкая ткань падает вниз, демонстрируя мне ее нагую фигуру.
- Я бы надел на тебя только ошейник, и ты бы ходила по дому голой, - мечтательно закатываю глаза, но ударить себя не даю. Вновь скручиваю девушку, выволакивая ее под ее же крики. Кусаю за упругую ягодицу, а затем несу ее в ванную комнату.
- Мойся при мне, - ставлю на пол, указывая на туалет, душ, сам же достаю телефон и звоню в ближайший бутик. Пока девушка моется, одаривая меня самыми лестными эпитетами, я заказываю ей целый ворох одежды, а потом звоню знакомому врачу, спрашивая про таблетки. Тот выписывает мне несколько и их я тоже заказываю.
- Знаешь, - когда девушка выходит из душа, вся мокрая, обтягивая свое тело махровым полотенцем, я подхожу к ней ближе, жестко фиксируя подбородок, - а мне нравится, что ты на таблетках.. Я смогу обкончать тебя всю, - дразню ее и упиваюсь реакцией.

0

11

Надеяться на то, что Мэдс моментально превратится из мудака в ангела во плоти - глупо и безумно. Кажется, я до конца своих дней буду помнить его дикие глаза, которые не обещали ничего хорошего. И зачем я только решила обратиться к нему с этими просьбами? Явно ведь сейчас начнет снова насмехаться надо мной, а потом пошлет, куда подальше. Идиотка. И вот парень становится прямо в дверях, складывает руки на груди и довольно лыбится. Так и хочется стереть эту улыбочку с лица. Окидывает меня своим голодным взглядом, аж мурашки по всей коже от непринятия всей ситуации. Я зачитываю свой список требований, затем - одна секунда, и Бёргер резко делает выпад в мою сторону, хватается за край простыни и стаскивает ее с меня. Глупо было бы ожидать, что он ничего подобного не сделает.
- Я бы надел на тебя только ошейник, и ты бы ходила по дому голой, - типичный ответ. Кажется, я успела уже заучить все возможные ответы парня на зубок. И зачем это мне только?
Мне крайне не нравится тот факт, что я снова оказываюсь обнаженная перед ним. Нечего ему там смотреть, нечего ему облизываться на мое тело. Пускай, чисто формально он меня купил, хоть это и жутко мерзко, но я все же не принадлежала ему. Ни сердцем, ни душой. Лишь искренне ненавидела и желала всего самого плохого. На какие только ругательства я сама способна.
- Еще что... - сделать? Но не успеваю договорить, как парень вновь тянется своими наглыми ручонками до меня, хватается и тянет на себя.
Я пытаюсь вырваться, но у меня нет сил, плюс, сегодня утром мне уже это не удалось. Стоит признать, что Бёргер все же посильнее будет. Понятия не имею, куда этот черт меня тащит. Но когда он затаскивает меня в ванную комнату и ставит прямо в душевую кабину, то я незаметно вздыхаю. Хоть что-то хорошее. Встаю полубоком и прикрываю грудь руками, пялясь на Мэдса, надеюсь, что он все же уйдет. Но у парня на все, как обычно, свои планы.
- Мойся при мне, - кивает в мою сторону и опять осматривает с ног до головы. Ему все же стоит признать, что с головой точно не все в порядке. Еще и с самооценкой. Кто привил ему этот комплекс бога?!
Поворачиваюсь к парню спиной и включаю воду. Тщательно намыливаюсь, вымываю длинные волосы, освобождаю себя от плена его запаха и пота на себе. Хочу максимально быть чистой, забыть о том, как он меня трахал. И если бы вот так удалось вымыть эти воспоминания из своей головы...
Краем уха слышу, как Мэдс разговаривает по телефону, договаривается мне с одеждой, с таблетками. Уголки губ бесконтрольно ползут вверх. Мне нравится тот факт, что он все же делает то, что я его попросила. Вернее, сказала строгим тоном. Или это он пытается меня вот так подкупить? Вот уж нет, ему то точно не удастся. Подобные фокусы, даже в Норвегии и Америке, не прокатывали со мной.
Я стараюсь мыться, как можно дольше. Все, лишь бы позже выйти к нему, снова отбиваться от его прикосновений, грубых словечек, секса и еще всяких непристойностей. Но когда мои водные процедуры совсем уж затягиваются, то это замечает и сам Мэдс, начинает поторапливать меня.
- Знаешь, а мне нравится, что ты на таблетках.. Я смогу обкончать тебя всю, - я скрываю свое тело за махровым полотенцем, до последнего не хочу показывать ему свои самые откровенные места, а парень все равно подходит ближе, хватается пальцами за подбородок и разворачивает меня лицом к себе. Ублюдок.
Его слова эхом начинают вертеться в моей голове. Я ощущаю себя самой мерзкой шлюхой, которая только что участвовала в масштабной оргией. Будто бы мною воспользовалось огромное количество мужчин. Но я ведь не такая. И какого черта он позволяет так вести себя со мной?!
- Животное, - практически рычу ему в ответ, часто дышу, но и одновременно задыхаюсь от подступающей ярости, - Хватит! - грозно зыркаю, но вырваться из его хватки сейчас все же получается. Вот чудеса.
На самом деле, мне дико захотелось залепить Бёргеру звонкую пощечину, вложить в этот удар всю свою ненависть. Но сознание буквально кричало, что я снова его выведу, а потом буду "отрабатывать". Оно мне надо? Может, стоит на время утихомириться, прикинуться кроткой ланью, а затем сбежать? Будет сложно, я догадываюсь. Мой характер совсем не отточен для подобного поведения. Я умею кусаться, но улыбаться в ответ на грубости, позволять собою помыкать - миссия невыполнима. Сейчас я не хочу снова раздвигать перед ним ноги, ощущать его член в себе. Да, пускай мое тело и отозвалось, бурно кончило. Но послевкусие отвратное.
- Спускайся вниз на ужин, - улыбается мне в ответ, будто не слышал моих дерзкий словечек. Хочет затащить меня в свой капкан, но я вырываюсь, не даю прикоснуться к себе.
- Я не хочу! - повышаю тон. Мне просто, черт возьми, надо побыть одной. Я даже голода не ощущаю, хотя, в последний раз ела утром, еще у себя дома.
- Спускайся вниз, либо я поднимусь наверх! - его голос, в отличие от меня, становится дико строгим, низким, таким нахальным и самоуверенным. Окидывает меня напоследок взглядом исподлобья, я даже вся съежилась. Намекает, что мне же будет хуже?
А затем Мэдс хватает меня за запястье и уводит обратно в комнату, куда уже привозят пару комплектов одежды. Оставляет меня здесь наедине с собой и этими сраными обновками. А я ощущаю, будто попала в реальную сказку "Красавица и чудовище". Что сейчас будет, спущусь и он снова наорет на меня?! А его слуги изо всех сил нас будут сводить?! Как бы не так.
Все же выбираю какое-то летнее платье, максимально скромное, слегка причесываю мокрые волосы после душа и спускаюсь вниз. Сквозь скрежет зубов. Не хочу его видеть, поэтому даже не поднимаю взгляда. Пускай, все и пахнет здесь аппетитно, но я не позволю ему до конца думать, что именно Бёргер здесь командует ситуацией.

внешний вид

https://i.pinimg.com/originals/d1/51/20/d15120f007bd550283ebf56a54aa1f05.jpg

0

12

Сука. Злобная стервозная дрянь. Королева недотраханная. Расцарапала мне голову своими кошачьими когтями, довела до трясучки и слиняла в сторону, покачивая шикарной задницей. После подобных танцев у меня снова эрекция не вовремя. Духи у нее с феромонами, что ли? Но ведь она нихера не брала из дома, тогда почему такая реакция? От ее близости у меня вечный столбняк. Или тело у нее такое, взывающее?
- Животное. Хватит! - рычит с глубокой ненавистью во взгляде. А я готов ее снова скрутить и трахать, пока не упаду от бессилия.
- Спускайся вниз на ужин, - натягиваю на лицо маску глубокого безразличия и даже улыбаюсь.
- Я не хочу! - девочка решила поиграть с огнем? Ну так я не ангел, чтобы терпеть такие выходки. Думает, что сможет помыкать мной, будучи в самом низу пищевой цепочки? Пора показать тебе твое место, крошка.
- Спускайся вниз, либо я поднимусь наверх! - мой голос звучит не только угрожающе, но и грозно, показывая тем самым, что за непослушание ей придет адский пиздец.
Грубо сжимаю ее запястья и веду в комнату, где уже привезли пару платьев из ближайшего бутика. Я успел их заказать, пока она мылась.
- Одевайся и спускайся, - бросаю напоследок и оставляю ее наедине со шмотками. Сам же спускаюсь вниз, подхожу к мини-бару и наливаю себе бокал виски. Может, стоило подойти к ней по-другому? Начать с легкой романтики, показать, каким я умею быть нежным? Мы с самого начала начали не с того - ругались и оскорбляли друг друга. А может, с ней надо было иначе?
Хотя нет, с ней нельзя иначе. Она выделялась среди той толпы, что была на ужине, словно из другого мира. Словно не такая, как все. Словно все, что происходит в зале было ей противно.
И ее поведение рождало внутри лишь то, что я хочу затолкать член ей в шикарную задницу и доказать, что она такая же грязная шлюха, как все на этом гребаном острове.
Романтика и мило? - Нет, бред какой-то!
- Я рад, что ты приняла приглашение поужинать нормально, - улыбаюсь, встречая ее милой улыбочкой. Осматриваю ее с ног до головы. Начинаю снова злиться. Какого черта она вырядилась сейчас в это платье? Вроде бы оно максимально простое, но ткань полу-прозрачная, белья на ней нет, хоть я и заказывал пару комплектов. Я вижу темные ореолы ее сосков, которые вдруг стали выпирать так, что привлекают слишком много внимания. Между грудей вообще вырез, что хочется стащить эти тонкие лямки и вновь сжать грудь в руке. Я вижу каждый гребаный изгиб ее тела - разумеется, у меня будет стоять весь ужин.
Спокойно, Мадс, нужно просто пережить этот официальный вечер, затем можно позволить Кристи пойти в комнату, можно позвонить Джеку, снять девочку и как следует ее отодрать. Или сразу двух?
В ответ на мои мысли член словно упал - он хотел именно в одну девочку, сидящую напротив.
- Сегодня у нас рататуй, Мейзи сама готовила, - произношу спокойно, затем поднимаюсь с места, куда сел и, взяв огромную ложку, плюхнул Кристе немного овощей. Взяв огромный нож, разрезал утку, аккуратно положил ножку на ее тарелку и, проделав тоже самое, наложил себе, - ешь, - приказываю, словно она марионетка, не понимающая, что ей делать.
- Вина? - делаю вид, чтоя гостеприимный, тянусь за бутылкой с Шардоне и вновь подхожу к своей собственности.
- Немного, я легко пьянею, - вдруг произносит Бель, внимательно следя за тем, сколько я лью ей в бокал. Делаю в голове пометку, что у меня тут уникальный образец малопьющего норвежца, и уже представляю, как использую это в будущем. Каждая фантазия помечена значком 18+, и в каждой фигурирует черный латекс и смазка.
Где-то посреди моих БДСМ-фантазий вибрирует телефон, лежащий на скатерти. Мы оба обращаем на него внимание, я же отключаю звук.
- Это по работе, - произношу и вижу ее ошарашенный взгляд. - А ты думала, что я распиздяй, дорвавшийся до отцовских денег? - натягиваю на моську самое непринужденное выражение, и залпом выпиваю свой шотландский виски. Слабость у меня к нему - не могу ничего другое пить.
- Я тут набросал тебе список того, в чем ты можешь ходить по дому, - приподнимаюсь со стула и вынимаю листок А4 с парой слов. Список я набросал буквально за пару секунд вчера, пока был в предвкушении покупки. Там под пунктом один значится, что обращатьс яона ко мне должна не иначе как "сэр", во втором - ей нужно купить чулки, про длину юбок и количество расстегнутых пуговиц я тоже указал, и про наличие белья на теле: оно должно быть минимальным. Уйти она тоже может, но после заключения сделки - ее возьмут только в портовый бордель. И пустят по кругу, - Завтра с утра поедем за покупками, - хищно улыбаюсь.
- Прочитай пункт шесть, там значится, что после ужина ты должна танцевать мне стриптиз, - улыбаюсь, в предвкушении того, как она своей рабочей задницей шлифует мои колени до блеска, - ты же умеешь? Или тебя сдать в бордель, чтобы там отточили твое мастерство? - двусмысленно намекаю еще и на то, что ее там научат смирению, глубокому минету и готовности принимать меня во все свои дырочки. Не обращаю внимание на ее злобный взгляд, ведь мои стрелы достигли своей цели - Кристабель вновь меня ненавидит, даже больше, чем утром. Но я твердо решаю, что ничто не помешает мне поставить строптивую рабыню на колени. Я бы с радостью попробовал ее ротик и горло, но вначале укрощу ее, а то у моего члена слишком большие планы на жизнь, чтобы быть отравленным жалом соотечественницы.
- А теперь, - когда мы закончили есть, я откидываю мысли о романтике, - раздевайся, - я вальяжно откидываюсь на спинку стула, смотря на Оусен, которая краснеет на глазах. И краснеет она от дикого и праведного гнева. Член дергается, представляя, как таранит ее тело, но я мысленно укладываю его на лопатки, ведь шоу только начинается. - Становись на колени и ползи ко мне! - подначиваю ее, совершенно не реагируя на ее ругательства. Не перестаю хищно улыбаться, достаю из карман тонкий ошейник, который собираюсь надеть на ее прекрасную шейку.

0

13

Я пожалела уже на миллион раз, что спустилась вниз на ужин к Мэдсу. Только завидев меня, на его лице появилась эта глупая ухмылка. Мнит себя уже этаким зверем, чья добыча быстренько попалась в ловушку. Но как бы не так. Не позволю ему и на минуту дольше наслаждаться своим превосходством. Мои колючки вот-вот покажут себя во всей красе. А пока я делаю глоток вина, что он только что налил в мой бокал.
- Я легко пьянею, - произношу ему в ответ, на что в ответ получаю лишь пожар в глазах. Что на этот раз зародилось в его больной голове?
Затем принимаюсь молча копаться в собственной тарелке. Вкуса еды не чувствую. Догадываюсь где-то у себя в уголках сознания, что блюдо правда гениальное. Но мое состояние просто отключает все органы чувства. Я ощущаю себя марионеткой, двигаюсь по чужому повелению, совсем не имею собственного мнения. Прежде я была совсем другой. Принципиальная, упрямая, взрывная. Сегодня чуть увидев себя в зеркале ванной комнаты, поначалу я себя не узнала. Этот потухший взгляд даже напугал меня.
- Я тут набросал тебе список того, в чем ты можешь ходить по дому, - внезапно вырывает меня из мыслей, - Завтра с утра поедем за покупками, - о да, ему это приносит истинное удовольствие. Играется со мной, как с куклой Барби. У него что, какие-то детские травмы?
- Чего?! Какой еще список? - удивленно поднимаю одну бровь, хочу вырвать этот лист бумаги из его рук, но не удается. Что за извращения у него там еще перечислены?
- Прочитай пункт шесть, там значится, что после ужина ты должна танцевать мне стриптиз. Ты же умеешь? Или тебя сдать в бордель, чтобы там отточили твое мастерство? - нагло выдает он, и мои глаза вовсе на лоб поползли.
- Что еще я должна? Каждое утро чистить тебе зубки, стирать твою одежду, кормить с ложечки и быть предметом твоего интерьера в доме? Ты не оборзел ли?! - у меня совсем срывает все тормоза, я не контролирую себя. Глаза мигом наливаются кровью, а ладони сами тянутся придушить этого тирана. Такой ненависти я еще никогда прежде не испытывала к людям. Но Мэдс - не человек. Зверь, чудовище, мразь настоящая.
- А теперь, раздевайся, - командует он, словно не слышит моих пламенных речей, - Становись на колени и ползи ко мне!
- Слишком нагло полагать, что я соглашусь на эту дичь! - мгновенно произношу в ответ. Я ведь и правда не собираюсь заниматься подобной шлюшечьей грязью.
Отдаленно понимаю, чем это грозит, ведь Бёргер только за сегодня взял меня уже три раза. Или изнасиловал? Мое тело отзывалось совсем иначе, шло в разрез с мыслями. Я противно вспоминаю, как стонала в ответ стонала на его действия. А головой хотелось убить или врезать посильнее.
- Иди вызывай себе шлюх и развлекайся с ними, сколько хочешь, - я поднимаюсь из-за стола и на эмоциях выливаю в сторону парня свой бокал вина. И нет, мне не жаль. Муки совести не загрызут.
Только хочу сбежать, делаю пару шагов в сторону от стола, как и Бёргер взрывается. Моментально скручивает меня, хватает за запястья, чтобы я не царапалась и не била его. А затем, свободной рукой достает откуда-то из кармана ошейник с цепочкой, на что я начинаю выкручиваться еще сильнее. Но не удается. Он цепляет на мою шею эту хрень, а я уже вся исфыркалась и зашипелась, как пантера. Затем Мэдс дергает за большое кольцо, чем притягивает меня к себе ближе. Мы оказываемся лицом к лицу. Идеальный момент, чтобы оттяпать ему своими зубками пол лица, но у меня другой план. Падать всегда больно.
- Чего ты хочешь от меня? Увидеть ласковую и смиренную кошечку? Только тогда ваша душенька будет довольна? - произношу ему прямо в губы, чувствую на себе горячее дыхание. Градус между нами медленно повышается и грозится достигнуть максимальной точки, - Давай, целуй меня, - неожиданно для него и себя выдаю я, на что Мэдс не церемонится.
Тут же вгрызается в меня с поцелуем, с болью стискивает мою тонкую талию в своих ладонях, а затем переводит их на ягодицы и заставляет подпрыгнуть и заскочить на него. Все это время мы не отрываемся друг от друга. Я стараюсь выкинуть из головы, с кем прямо сейчас происходит это безумие. И на мгновение это даже получается.
Бёргер тащит меня в мою новую спальню, я узнаю это краем глаза, пока мы вместе проходим по коридору. Но парень замедляется в самых дверях и тут же стискивает меня прямо у стеночки. Резко поворачивает меня к себе спиной, а я успеваю лишь выставить ладони вперед. Ощущаю, как оставляет жадные засосы на оголенных участках кожи. Тело само выгибается ему в ответ и касается напряженного паха, где уже член стоял в полной готовности. Не сдерживаю стона, чуть откидываю голову назад, а Мэдс хватается за волосы и тянет еще дальше. Спускает платье вниз до живота, оголяя грудь, трогает ее пальцами, перебирает соски. Периодически слышу, как он рычит, с шумом втягивает в себя воздух. Это заводит, если все так же не помнит, что за спиной находится мой практически насильник.
Дальше он переводит снова руки на попку, поднимает юбку платья вверх и стаскивает трусики, что сам же и купил сегодня. Одна секунда, и без всяких церемоний Мэдс вторгается прямо в меня и начинает жестко и дико трахать. Так по-звериному, лишая кислорода и каких-либо мыслей. Это все происходит слишком быстро. Я постанываю ему в ответ, позволяю делать с собой все, что только захочет. Но это ведь разовая акция. И Бёргер достигает своего пика, бурно кончает в мою киску. Я ловлю экстаз одновременно с ним и на мгновение обмякаю в его руках, даже ноги подкашиваются. А когда прихожу полностью в себя, то вспоминаю, что план еще не до конца закончен. Выжидаю секунду, а затем резко поворачиваюсь к нему лицом и встречаюсь со взглядом.
- Этого ты хотел? Доволен? - бросаю вызов, в крови бушует адреналин, и мне даже ничего не страшно, - А теперь свободен!
Пользуюсь его помешательством, хватаю за плечи и толкаю в сторону выхода из спальни. Пока он не успел одуматься, захлопываю с силой дверь и тут же закрываю изнутри. Не знаю, что на меня нашло. Все еще пытаюсь отдышаться после секса, прислоняюсь стеной к стеночке и думаю о том, что же будет, когда эта чертова дверь откроется. Но я спустила свой пар. Мне уже легче.

0

14

Всегда любил охоту. Отец пару раз брал меня на подобное мероприятие, где можно было взять двустволку и шмальнуть по загнанной дичи. Момент, когда ты гонишься на лошадях за ланью, собаки берут ее след, а потом эйфория от того, что именно ты подстрелил ее - не сравнимо ни с чем. Возможно, это можно считать дикостью, но сейчас в моем доме происходила самая живая охота. Правда моей дичью была прекрасная лань - двуногая, стройная, с высокой грудью и красивым личиком. Я очень хочу попробовать ее рот на мастерство, но совать в него член пока стремаюсь. Стоит ее усмирить, объездить, доказать, что после меня она ни с кем не сможет, да и.. я никому не позволю ее коснуться. Вообще нигде. Она только моя. Иначе зачем мне устраивать всю эту показуху, верно?
- Слишком нагло полагать, что я соглашусь на эту дичь! - встает, хватая бокал и выливает его содержимое на меня. Зверею буквально в мгновение. Подрываюсь с места, перехватываю ее прежде, чем она выйдет из комнаты и, скручивая руки за ее спиной, выуживаю из кармана брюк тонкий ошейник. Сжимаю ее горло рукой, прижимая к первой стенке, к которой успел ее оттеснить, не свожу взгляда с затравленного взгляда девушки. Она шипит, брыкается, извивается. настоящая змея.
но я с детства люблю этих ползучих - она не напугает меня своими ядовитыми клыками.
- Будешь носить его, не снимая, - щелкаю застежку и тут же хватаю пальцем кольцо, притягивая лицо к себе. Пожираю глазами ее пухлые губы, которые сейчас искривила презрительная усмешка.
Мне по душе ее гнев, я словно вампир - упиваюсь ее агонией. Хочется ужалить ее, ударить побольнее, чтобы вызвать ее гнев и упиваться им, словно нектаром молодости.
- Иди вызывай себе шлюх и развлекайся с ними, сколько хочешь, - выплевывает мне в лицо, будто может меня задеть.
- Не раньше, чем трахну тебя еще раз, - давлю на ее губы свободным пальцем, касаясь подушечкой кромки зубов.
Блядь, как же она меня заводит. С полоборота и уже все каменное. Словно и не трахал ее сегодня, словно только увидел. Тигрица!
- Чего ты хочешь от меня? Увидеть ласковую и смиренную кошечку? Только тогда ваша душенька будет довольна? - вновь пытается унизить меня, но моя шкура толще, чем она думает. Мне все равно, я просто смотрю в ее горящие глаза и тону.
- Давай, целуй меня, - вдруг перестает сопротивляться, словно вторит моим желаниям. Я мгновенно наклоняюсь и буквально вгрызаюсь в ее рот страстным поцелуем. Встречаюсь с ее зубами своим, нагло врываюсь в ее рот, сплетая наши языки. Пью ее дыхание, отдавая свое взамен. Сжимаю ошейник, не давая ей увильнуть от моего поцелуя. Стараюсь не сгореть от того пожара, который пожирает изнутри.
Сука. Сука. Сука.
Я тащу ее в спальню, по дороге снимая с желанного тела одежду. Рву ткань, которая поддается не сразу. Но поддается и ненужным волокном падает вниз. Подхватываю ее на руки, поднимая по лестнице наверх, где опускаю на пол и оттесняю к стене. Недалеко от дверей прижимаю к стене, притягивая за кольцо ошейника, вновь целую ее, кусая губы. Обвожу языком припухшие губки девушки, вновь проникая внутрь ее рта языком. Разворачиваю ее к себе задом, оставляю на голых ягодицах пару ярких отпечатков, смачно шлепнув округлые и упругие полушария. Затем сдвигаю в сторону мешавшие стринги, которые оставались единственным атрибутом одежды на ее теле, и одним ударом пронзаю ее в текущую дырочку.
- Шлюха! Моя! - растягиваю удовольствие, называя ее так. Прикусываю ушко, облизывая хрящик языком, - вся мокрая! - толкаюсь резко, грубо, жестко, выдавливая из нее такие сладкие стоны. Она может сколько угодно поносить меня - ее тело говорит обратное. Словно какая-то невидимая связь уже установилась, осталось поработить ее разум. Для этого у меня есть свой план, но сейчас я хочу наиграться своей игрушкой, но.. мне мало.
Толчок.
Потом еще один.
Я наматываю на кулак ее спутавшиеся волосы.
Она кричит, запрокидывая голову назад, когда я тяну за волосы.
Толчок.
И еще один.
Мы наполняем коридор звуками соприкосновений наших тел. Воздух пронизан запахом секса.
Я сжимаю челюсти до скрежета зубов. Толкаюсь с новой силой. Вхожу в нее до основания, ударяя яйцами по ее клитору. Она двигается мне навстречу, насаживаясь на член. Я кусаю ее кожу, сжимая горло, опускаюсь к груди и сжимаю между пальцев твердый сосок. Чуть выкручиваю его, и с последним толчком выдыхаю ее имя в плечо.
Она мой наркотик, к которому я привык слишком быстро. Подсел похлеще наркомана на героин. Хочу еще и еще, готов спустить все бабло на дозу. Лишь бы вновь ощутить себя в эйфории.
Кончаю вслед за ее пульсациями, ловлю искры из глаз, тащусь от каждого крика, который покидает ее прекрасный рот. Не спешу покинуть ее теплое тело, продлевая нашу агонию.
- Этого ты хотел? Доволен? - она приходит в себя и включает фурию. Стыдно признаться, что я полагал - усмирил кобылку. Нет. Кобылка встала и дала мне копытом под дых.
- А теперь свободен! - пользуясь моим замешательством, она юркает в комнату и закрывает двери. Я быстро прихожу в себя. Прячу член в штаны, застегивая ширинку, затем дергаю ручку, которую очевидно - она закрыла. Кажется, надо поменять замки, чтобы они закрывались только снаружи.
- Открой! - на всякий предупреждаю, на что получаю отрицательный ответ. Она не понимает, с кем связалась? Это с виду я сдыхля, но у меня есть пояс. И вырубить эту дверь, как два пальца об асфальт.
Я отхожу на шаг, словно даю разгон и со всего размаха выбиваю двери. Девушка смотрит на меня ошарашенными глазами, я же на нее бешенными. Вижу мельком свое отражение, но не успокаиваюсь. Перехватываю ее, прижимая к стене. Затем поднимаю и кидаю на кровать. В два шага оказываюсь рядом с ней, прижимаясь коленом к матрасу, затем обхватываю ногами ее ноги, а руками держу руки. Одной рукой фиксирую запястья, беру ее полностью под контроль. Она делает попытки освободиться, но в ее состоянии это сложно. Мельком задеваю взглядом напряженные соски, уверен, проведи я рукой по ее трусикам - они будут мокрые.
Свободной рукой сжимаю ее щеки, заставляя открыть рот, наклоняюсь к ней и, собрав слюну во рту, пускаю ее в рот девушке.
- Глотай ее! - словно кончил ей в рот, рявкаю, заставляя закрыть челюсти и жду, когда она сглотнет, - А теперь спать, - освобождаю руки, затем встаю с кровати и ухожу в коридор, где возвращаю двери на петли, закрывая ее. Жаль, замок выбил, но завтра позову механика, чтоб он поменял всю дверь.

0

15

Код:
<!--HTML-->
<div class="htmldemo"> 
<center><div class="sacth">
<div class="sacthnuj">
<link href="https://fonts.googleapis.com/css2?family=Oswald:wght@200&display=swap" rel="stylesheet"> <div style="width: 300px; font-family: 'Oswald', sans-serif; font-size: 10px; text-transform: uppercase; line-height: 90%; text-align: center; color: black">Just another night in my pitch black paradise<br>
Don't wanna cry ~ <span>
<link href="https://fonts.googleapis.com/css2?family=Style+Script&display=swap" rel="stylesheet">   <span style="width: 300px; font-family: 'Style Script', cursive; font-size: 30px; text-align: center; text-transform: lowercase; line-height: 100%; color: black">So I gotta get paralyzed</span></div>

[indent]
Когда я вытворяла лютую дичь и позволяла ему касаться себя, прижать у стенки и вытрахать, то нужно ведь было думать о последствиях. Мэдс так просто меня не отпустил бы, не простил таких выходок. В глубине души я догадывалась, что отхвачу еще свое. Но так сильно хотелось ему досадить. Сделать вид, будто так сильно хочу его, подчиняюсь и сама позволяю взять надо мной полную власть. А затем обрубить момент на самом сладком. В эту секунду я торжествовала, чувствовала себя на высоте, буквально королевой вселенной, которая поставила на место наглого извращенца.
- Открой! - взрывается он, а я продолжаю бунтовать и всячески отказываюсь. Что он может сделать? Выбить дверь?
И как подтверждение моих мыслей, в этот же момент дверь вылетает из щеколд, чудом не задевая меня. Увидев лицо Бёргера, мне на миг даже стало страшно, но я этого не показывала. Его лицо покраснело, все тело било дрожь, а в глазах плескался яд. Мне конец?
Не успеваю я и пикнуть, как он тут же хватает меня и с силой кидает прямо на кровать. Прямо дежавю. Затем сам взбирается сверху, хватает за ноги и запястья, не позволяя отбиться. Я до последнего не хотела сдаваться, отпускать надежду. Мне казалось, что моя любая следующая выходка может стать решающей - и я выберусь из этого адского плена. Опасно, рисковано, вдруг меня Мэдс однажды и вовсе убьет? Но по-другому никак. Хочу в очередной раз его послать ко всем чертям, а он не дает. Под мой ошарашенный взгляд. заставляет меня открыть рот, а затем плюет туда. И я чувствую себя самой униженной на свете.
- Глотай ее! А теперь спать, - с силой отпускает меня и даже чуть толкает, а затем так же дико и бешено выходит из комнаты.
Мне снова хочется просто реветь от собственной беспомощности. Но я ведь сильная, я справлюсь. Этот идиот не будет мной повелевать вечно, когда-нибудь ему это надоест. Я всего лишь игрушка на время. Но стоит надеяться, что позже он вернет меня обратно отцу. Конечно, жизнь не будет прежней, но я любым способом выберусь с острова и забуду это, как страшный сон.
Кутаюсь плотнее в одеяло, хоть и максимально не хочу находиться здесь. Пока выбора у меня нет. Но вдруг взгляд, как бы случайно, падает на открытый проход в коридор из спальни, а затем и на выбитую парнем дверь. Неужели это мой шанс? Было боязно так рисковать. ведь за такую выходку мне уже точно не сдобровать. Кто знает, что там в голову придет этому больному ублюдку? Конечно, мои попытки ему досадить и спасти себя - били все рекорды. Это безумно опасно, но я не собиралась сдаваться. Поэтому быстро и максимально тихо поднимаюсь с постели, как раз наступила темнота на улице, накидываю на себя какие-то вещи, при чем, специально надеваю самое удобное.
Тихонько, как мышка, крадусь по коридору, прислушиваясь к каждому звуку. Было слишком пусто и тихо. Не хотелось думать, будто бы таким образом Мэдс меня намеренно загоняет в ловушку, чтобы вновь поиграться. Но и не мог ведь Бёргер уйти из дома, оставив меня здесь одну. А вдруг я вены тут порежу? Не совсем безопасненько, если у него есть планы на мой счет. Тем не менее, я продолжаю тихо идти. пытаясь по памяти выйти на выход из дома. Без понятия, что буду делать там дальше. Это же остров идиотов, где женщины порабощены. Навряд ли меня поймут, но я буду действовать по ситуации. Самый идеальный план - добраться до дома и выпросить, чтобы меня отправили обратно домой. Не знаю, какими способами, но я добьюсь своего. Отец мне теперь просто не может отказать. После того, что вытворил.
Слишком быстро я оказываюсь внизу, а затем тут же лечу ко входной двери. Стараюсь без лишних звуков открыть ее, а затем проскальзываю. Босиком, даже не позаботилась об обуви. Сердце стучит, как бешеное, заглушает все остальные звуки, я слышу только сердцебиение в ушах. Оглядываюсь по сторонам и задерживаю дыхание. Теперь пути назад нет, раз начала, то нужно продолжать. Осторожно ступаю на землю и начинаю пробираться по стеночке к забору. Явно ведь, что главный вход как-то охраняется, или там стоит видеокамера, поэтому слишком опасно. Хоть, прежде я никогда не перелезала через заборы, но в этом случае - будет мой первый раз. Оказаться прямо рядом с решеткой было слишком просто, я даже не до конца верю в свой успех. Хватаюсь пальцами за завитки, чуть приподнимаюсь, и начинает кружиться голова. Надеюсь, что в этой темноте меня никак не заметить. И в самый ответственный момент, именно, когда нужно было перелезть на другую сторону, я слышу шум неподалеку и вся замираю. Блять!
- Эй! - кричит мужской голос, и все внутри меня обрывается. Можно, конечно, ускориться и быстро соскочить, но далеко я не убегу, особенно, босиком. Закрываю глаза, надеясь, что эта картинка станет моим кошмаром. Но открыв их, все продолжается, - Куда полезла?!
Этот кто-то за пару шагов оказывается совсем рядом со мной, а затем хватается за щиколотки и начинает дергать меня вниз. Вся дрожащая, я принимаю его правила игры и соскальзываю. Его дергания долго бы не продолжились, я бы точно упала на землю.
- Отпусти меня! Не трогай! - всхлипываю я, как по заученному сценарию.
Эти фразы я произносила сегодня уже миллион раз. Я будто смотрю на себя со стороны, и мне становится себя жаль. Такая хрупкая, невинная и почти сломленная девочка. Всего лишь попала в мужской мир, где помощи ждать не стоит. Полагаться можно только на саму себя.
Этот неизвестный мне мужик, наверное из охраны, хватает меня, тут же скручивает руки, и к нему быстро подходит другой. Трогают меня они, а ощущения, словно Мэдс снова хочет задрать мою юбку и обладать моим телом. Еще одного насилия я не переживу. Они уводят меня в маленькую пристройку по соседству и усаживают прямо на стул. Еще наручников не хватает, и прямо картинка из самых известных боевиков. Убирают волосы с моего лица и так противно лыбятся.
- Ну, красотка, рассказывай, куда собралась, - оба садятся напротив и ждут моего ответа.
- Я с вами разговаривать не буду, - мой бунт снова восстает, я веду себя привычно. Ведь и правда ничего не собираюсь им объяснять.
- Хочешь, чтобы мы тебя заставили сказать? - спрашивает второй, а перед глазами самые мерзкие видения. Два обожравшихся кота, которые не могут поделить миску со сметаной.
И какая ирония, в моей голове тут же мелькнули мысли - как бы к этому отнесся Бёргер? Узнай он, что его охрана вот так нагло посягает на его "собственность", как он любит выражаться. Конечно, парень - не моя защита, я его ненавижу всем сердцем и душой. Но хотелось еще и этим мудакам преподать урок. Будь моя воля, я бы всем здесь зад надрала.
- Мистер Бёргер, у нас здесь улов, - поднимает один из них рацию и, видимо, вызывает моего хозяина. Черт бы его побрал, - Ваша птичка попалась в клетку, - и снова этот противный ржач.
Я продолжаю сидеть на своей попке ровно, пытаюсь все так же вырваться, бросаю на них взгляды, полные презрения, мысленно четвертую. Все, как обычно, по моему привычному сценарию. И когда в дверях вырисовывается Мэдс, то замечаю, что он совсем мрачнее тучи.
- Можешь убить меня, обещаю, в этом я точно брыкаться не буду, - вырывается из моего ротика, такого грязного за целый день, и я даже успеваю словить присвисты в свою сторону от охранников.
Жалею ли я, что пыталась сбежать? Наверное, нет. Я просто обязана была испробовать все способы. И сдаваться так просто не намерена, хуже не будет.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » стоп-слово


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно