F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заброшка » danger zone


danger zone

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

danger zone
ЭПИГРАФ
Паша & Алиса
1986-2021


краткое описание/цитата

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/804599.gif[/icon][nick]Алиса[/nick][status]аномальная[/status][sign]https://64.media.tumblr.com/e0868f5cfdad9346c980c31266f1fea5/tumblr_inline_qq7ak8oMzH1t0yoye_500.gif https://64.media.tumblr.com/c0df8218f303afb22219d7c43a30813b/tumblr_inline_qq7a7qJEIN1t0yoye_500.gif https://64.media.tumblr.com/b1126dfb270fb07c9d45f81f833ccd97/tumblr_inline_qq7ancG7ud1t0yoye_500.gif
[/sign]

0

2

В помещении было душно и темно, свет едва пробивался сквозь маленькое отверстие, которое и окном-то не назовешь, в самом верху стены. Тишина угнетала, но постепенно звук приближался, и вот спустя несколько мгновений сирена завизжала так, что подняла бы даже мертвого. В тот же миг по коридорам засновали охранники, а остальные заключенные истошно закричали из своих камер. Мужчина не поддавался панике, он лишь неспешно слез со своей койки, вальяжно подошел к двери и выглянул сквозь ещё одно маленькое отверстие. Сквозь широкую решетку и запотевшее стекло он успел увидеть, как все мчатся в сторону столовой. Он ударил по двери, привлекая внимание своего соседа и крикнул что есть мочи, - Джек, что случилось? - тот, кого он назвал Джеком даже ухом не повел, его взгляд был прикован к какому-то силуэту внизу. Постепенно суета унялась, или создалось такое впечатление. В другой момент все камеры резко открылись и заключенные устремились к выходу на улицу. Он ещё размышлял, стоит ли ловить такую удачу, и не подстава ли это, тогда как его крыло очень быстро опустело. Мужчина осторожно выглянул из-за двери, в коридоре было темно и лишь вдали поблескивал свет от лампы в соседнем коридоре. Казалось, что тюрьма вымерла, или случилось ещё что-то более ужасное. А может мужчина попросту себя накручивает и это очередная шутка его больного мозга. Не удивительно, ведь в подобном заведении, ещё и в одиночке, очень быстро теряешь рассудок, тем более без надежды на досрочное освобождение при пожизненном сроке.
Эй, есть кто-нибудь? - его голос глухо раздавался по коридору, натыкаясь лишь на пустоту. Словно он был последним... Словно...
Эй, чувак, - вдали он заметил высокий силуэт, который сидел на корточках около другого силуэта, и сначала не сразу понял, что голова у силуэта как-то не естественно повернута вбок. Вглядываясь через темноту, которую скудно разбивали редкие отверстия в стене, мужчина не сразу понял, чем занимался тот силуэт, но после оклика тот вскочил и стал быстро приближаться к мужчине. Уже подходя ближе он заметил, как мужчина хромает, как изогнута его нога и повернута голова. Где-то за три метра, пока восставший труп не ускорился, герой вглядывался и не мог поверить своим глазам. он щипал свою руку, пытаясь проснуться, но все попытки убрать кошмар были тщетны. Уже позже, словно очухавшись, он схватил топор, чудом оказавшийся рядом с ним, и со всей силы ударил подбежавшего соседа по черепушке. В миг тот упал к его ногам, брызгая темной кровью, пачкая оранжевую форму заключенного тюрьмы строгого режима.
-Что за хрень здесь происходит?! - он уперся ногой в плечо бывшего друга, с силой потянул за рукоять топора и с глухим звуком вытащил свое оружие из головы уже мертвого человека. Пока что мужчина не задумывался, что и как тут происходит, он не подозревал, что это вирус и что от него можно заразиться. Ещё на свободе он часто играл в игрушки на компьютере и сейчас для него все происходило, словно в той игре, где в конце ты убиваешь многорукого зомби-босса.
Отталкивая от себя труп поверженного мужчины, главный герой не стал вдаваться в подробности или же ждать, когда тот вздумает подняться, он лишь стал аккуратно пробираться к выходу, стараясь двигаться как можно тише, дабы не вызвать к себе интерес других подобных нелюдей.

Просыпаться было сложно. Тяжесть, словно я бегал всю ночь, а того хуже - разгружал вагоны, навалилась неожиданно и под гнетом всего этого, голова начала раскалываться буквально с момента открытия глаз.
В то же мгновение на заднем плане зазвенел мой телефон, и нащупав его на краю дивана, поднес к слабо фокусирующимся глазам.
- Да, Леха.. - прокаркал в трубку вместо приветствия.
- Пахан, - у друга орет музыка, явно предки опять его дома забыли закрыть, - я к те ща приеду!
И вместо получения моего согласия, бросает трубку. Я валюсь обратно в койку, тру глаза и пытаюсь прогнать ощущение дежавю. Что за хуйня мне приснилась? Чернобыль, зомби, переиграл вчера в Сталкера? Вновь пикает телефон, уже сообщением из телеги. Батя научился им пользоваться и теперь оповещает, что в сети. С тех пор, как они продали квартиру покойной бабушки, родителей как подменили. Отец завел сейф, а я подсмотрел код.  теперь знаю, что все деньги вместо банка, хранятся в их спальне.

Спустя час в квартиру вваливается Леха, и я пустил друга в квартиру. Мы прогоняли в Сталкер с часа два, как вдруг парень остановился.
- Слушай, у тебя бабло есть? - серьезно спросил, глядя в свой смартфон. И самое интересное, что с Лехой я дружу с детского сада, поэтому решил открыть ему тайну моего одиночества в отцовской квартире.
- Пошли, - машу рукой и иду в батину спальню. Набираю код, открываю сейф, - Видал чо, - складываю руки на груди и делаю шаг назад.
- Ахуеть, - округлившиеся глаза лучшего друга вызывают улыбку. Я знаю, что он не украдет, ему я бы доверил свою жизнь. - Слушай, а давай купюру возьмем и тусу замутим, - ржет, валится на кровать, - Я б Перфилову позвал, со школы хочу ее, - и давай вырисовывать бедрами восьмерки, - А? Вот так и так, и еще раком бы... - я улыбнулся.
- Можно, но мне предки будут вечером по скайпу звонить... - Леха приподнялся, - а чо они? - Нет, ну они оставили меня одного, и будут проверять, вдруг я тут бухой, тусу замутил
- Так ведь правильно подумают! - друг заржал, и получил в плечо.
- Я планировал сначала поговорить, потом бухать..
- Ладно, - Леха отмахнулся, - побазаришь с предками, будем тихо.

Тихо не удалось, и с предками поговорить мне тоже не удалось. Несмотря на то, что Леха вызвал своего джина, который должен был мне починить Интернет - тот ничего исправить не смог. На утро я проснулся с Перфиловой в обнимку. Все потому, что вечером к Лехе пришла его девушка, и они вроде как, вместе. Зато мне перепало от школьной давалки - хорошо так, есть что вспомнить.
Пробираясь мимо валявшихся на полу бутылкой, разбитого стекла и пострадавшей-таки вазы, иду к компу. Связи до сих пор нет
- Подъем, - ору другу, и попутно проверяю деньги. Те оказались на месте, я со спокойной душой смог пойти на кухню и выпить весь годовой запас воды. - Интернет пора чинить, - в ответ на мои слова раздается звонок в дверь. [nick]Паша[/nick][status]ненавижу блохеров[/status][icon]https://i.imgur.com/KlPk3lX.gif[/icon][sign]https://i.imgur.com/WPmuLrH.gif https://i.imgur.com/T2rtg0m.gif https://i.imgur.com/sOI2hmM.gif [/sign]

0

3

Солнечный свет пробивался мне прямо в глаза. Я их открываю и моментально понимаю, будто бы что-то происходит не так. Оглядываюсь по сторонам и только убеждаюсь в собственных мыслях. Совсем другая обстановка. Я словно испытываю дежавю. Явно здесь нахожусь впервые, но уже видела подобную комнату где-то. Вот только вспомнить прямо сейчас никак не могу. Иду на звуки новостей по радио из соседней комнаты и обнаруживаю в комнате своих родителей. Они такие молодые, лет на тридцать моложе. Но и это меня ни капли не смущает. В комнате стоит аромат домашней еды, я улыбаюсь и сажусь за стол к родителям. Мама, такая заботливая, наливает мне чай, спрашивает, как дела. А затем я слышу звук открывающейся двери и поворачиваюсь в его сторону.
- О, первоклассница, ну что там? - спрашивает мой отец у зашедшей в комнату маленькой девочки.
Это Лена, моя сестра. Она была одета в школьную форму, а прическу украшали банты. Все казалось таким гармоничным. Я думала, что жила этой жизнью все это время. Лена заходит в комнату, садится так же за стол и протягивает родителям рисунок, на котором так по-детски были изображены какие-то фигуры.
- Ой, это кто это такие? - с улыбкой задает ей вопрос папа.
- Это ты и мама, - довольно отвечает Лена и своей ручкой тянется к конфетам у края стола.
Папа поворачивает рисунок лицом к нам с мамой, и я, кажется, улыбаюсь еще шире. Затем, перевожу взгляд на Лену и замечаю ее обеспокоенный взгляд. Девочка совсем перестает быть той счастливой, радостной и беззаботной. Родительские голоса уходят куда-то на фон, они разговаривают между собой.
- Помоги мне, - шепчет Лена.
И я ничего не могу сделать, как внезапно что-то вырывает меня из сна. Успеваю только до смерти испугаться.

/ / /

С постели подскакиваю вся мокрая. Поначалу этот сон казался таким теплым, уютным, родным. Наверняка, я улыбалась сквозь сон. Но затем, по мурашкам на всем теле, я осознаю, что для меня это - самый настоящий кошмар. Увидеть ночью свою маленькую старшую сестру - пугает. Родители так сильно не любили говорить на эту тему, поэтому я знала лишь малую долю произошедшего. Лена пропала в тот день, когда в Припяти произошла катастрофа. Из-за крупнейшей аварии родителям пришлось экстренно покинуть город, оставив там свою родную дочь. А я родилась уже здесь, в Москве, и того ужаса не знала и не видела. Лена приснилась мне впервые, но во сне ощущалось, будто бы я знала ее целую жизнь.
Часы показывали глубокую ночь, пора бы спать, ведь завтра на пары. Но сон все никак не хотел возвращаться. Я хотела позвонить маме и по-максимуму расспросить ее про Лену. Знаю, что это будет тяжело и больно, но тревожность не отпускает меня. И сейчас слишком поздно, чтобы будить родителей. С этими мыслями как-то протягиваю до самого утра, а затем не выспавшаяся тащусь на пары по журналистике.
- Мам, мне сегодня приснилась Лена, - все же не выдерживаю, и на обеденном перерыве набираю номер мамы, - Сон казался таким реальным, как будто я действительно жила в то время, вместе с вами, - поначалу слышу лишь молчание в трубке. Но все прекрасно понимаю, - А в конце Лена меня попросила о помощи. Мне так тревожно, будто бы что-то случилось. Будто я что-то должна сделать, - выговариваюсь, и на долю мне становится легче.
- Алис, это невозможно. Это все было так давно, - мама явно растеряна моим сном. Сейчас подбирает слова, но словно сама оказалась в тех временах, - Это был всего лишь кошмар, - и я соглашаюсь с ней. Действительно, какая помощь, дурочка? Лены нет, к сожалению, это все глумления моей фантазии. Странно, ведь на ночь я не смотрела никаких ужастиков.
Когда возвращаюсь домой, то первым делом лезу в почтовый ящик, ведь ожидаю одно уведомление о посылке уже давненько. Но ничего похожего не обнаруживаю, кроме...какого-то странного письма. С любопытством достаю его из ящика и верчу в своих руках. Хмурю лоб, всматриваюсь в адрес. Кажется, волосы дыбом встают, и снова мурашки по всему телу одолели. На конверте была изображена фигура атома, а в самом углу стоял год - 1985. Какого черта?!
- Антоновой Алисе, - читаю вслух, я до последнего надеялась, что это оказалось здесь по ошибке. Но нет.
У меня на лице был написан весь ужас от ситуации, я не хотела встречать по пути никаких соседей, поэтому за считанные секунды оказалась у двери в квартиру и с громким хлопком закрылась там. Не снимая верхней одежды и даже не разуваясь, сразу начинаю открывать конверт. Дикий стук сердце заглушает все остальные звуки. Я достаю из загадочного письма фотографию и понимаю, что на ней запечатлена Лена.
Первой мыслью было - откинуть от себя это письмо, куда подальше, словно он проклятое какое-то. Фотография не была напечатана на обыкновенной, современной бумаге. Это явно старая фотография, она уже вся выцвела, а с левого края была оторвана от другой части. Когда я переворачиваю ее, то вижу буквы. Явно, написанные детским почерком. С П А С И. Кажется, меня пора откачивать.
Как пациентка какой-то психлечебницы, я долго сидела у окна, качаясь то вперед, то назад, все мои мысли были заняты этим странным стечением обстоятельств. Когда совсем темнеет, то я подтягиваю к себе ноутбук и начинаю гуглить любую информацию про Припять и ту самую аварию. Затем, я ищу любые мистические случаи, которые происходили с бывшими жителями Припяти. Но ни у кого ничего подобного не случалось, никаких писем и фотографий из мертвой зоны. Меня и вовсе бросает в дрожь. Я совсем лишилась сна, аппетита, не могла делать ничего, кроме того, как думать. Лена не могла выжить. Но кто-то ведь в курсе про судьбу моих родителей и меня. Это все как-то взаимосвязано между собой. Я так устала ломать голову, но со спокойной душой отпустить ситуацию не могла.
Да, возможно, дико глупо, но я достаю небольшую дорожную сумку и складываю в нее лишь самые необходимые вещи. Поверить не могу в то, что прямо сейчас делаю. Я ведь даже в походы никогда не ходила и не представляю себе, как выживать, да и еще в заброшенном городе. Я не знала, есть ли там до сих пор радиация, опасно ли это. Просто неведомая сила тянула меня за собой, не отпуская ни на секунду.
Конечно, никакой транспорт не следует до Припяти, можно даже не пытаться искать. Поэтому я еду всякими попутками. То с одним, то со вторым. Иногда мне становится страшно, ведь я беззащитная и хрупкая девушка, которая даже постоять за себя не может. Но пока все идет нормально. Когда я в очередной раз прощаюсь с водителем легкого авто, то выхожу на трассу и снова принимаюсь голосовать. Тот был - хороший мужик, но наши пути расходятся, и ему сейчас никак не в сторону границы с Украиной.
Тачки подозрительно игнорируют меня, никто не останавливается. И внезапно вдали я вижу байк. Сначала удивляюсь, но не перестаю голосовать. Вдруг, это моя последняя надежда уехать отсюда? Оставаться здесь никак нельзя.
- Довезешь до границы? - спрашиваю у паренька, который сбавил скорость и снимал с себя шлем.
На вид, конечно, не то самое лицо, которому следует довериться. Худое лицо, синяки под глазами. Взгляд такой странный, будто бы он прямо сейчас чем-то одержим или вообще под наркотиками.
- Куда конкретно? - насмехается он.
- Неважно, тебе - точно не туда, - дерзко отвечаю ему, практически попрощавшись с шансом уехать отсюда, но неожиданно незнакомец соглашается.
- Садись, только по пути заедем заправиться, - подает запасной шлем, и я впервые напяливаю эту штуку себе на голову. Да и на мотоцикле я впервые сажусь. Хотела приключений? Получите, распишитесь, - Меня, кстати, Игорь зовут, - не в тему продолжает он. Разве не видит, что я не хочу разговаривать?
- Алиса, - сухо отвечаю и сажусь позади него. Наверное, думает, что я сейчас стану обнимать его и так держаться, но я хватаюсь крепко за заднее сидение.
Игорь едет спокойно, без всяких выкрутасов и попыток выпендриться передо мной. Когда заезжаем на заправку, то я захожу в маленький магазинчик и набираю себе всяких батончиков, ведь в желудке уже урчало. Заплатив за бензин, Игорь подходит ко мне. Я скептично отвожу взгляд, он думает, что я так желаю общаться и нацелена на новые знакомства?
- И все-таки, куда ты едешь? - какой неугомонный.
- В Припять, такой ответ устроит?
- Не поверишь, я тоже, - какая судьба, - А что ты там.. - и не успевает договорить, как внезапно переводит взгляд на свой байк, стоящий на улице, - Эй стой!! - орет, практически визжит, а затем на всей своей возможной скорости выскакивает из магазина.
Я с любопытством заглядываю прямо в окно и вижу, как какой-то тип резко садится на его мотоцикл, заводит и выезжает с заправки. У меня глаза по пять рублей, я не представляю, как теперь выбираться из этой глуши. И косвенно даже виню себя в том, куда надумала поехать. Игорь совсем съезжает с катушек, носится по магазину и достает консультантов с тем, чтобы они скорее вызывали полицию. Но здесь очень хреновая связь, а у меня и вовсе мобильник сел.
- Дебил, - шепчу практически про себя. Все-таки нужно было дождаться любую машину, но только не этого дурочка, - Пешком пойдешь?
- Только если ты со мной, - и я недовольно хмыкаю.
- Очень соблазнительно, но нет, я здесь подожду какой-нибудь попутки, - и смотрю, как парень реально выходит и отправляется в сторону лесом пешком. Какой же сказочный д...
Сперва я выхожу на улицу, сажусь на ближайшую скамью и принимаюсь ждать. Без понятия, сколько проходит времени моего ожидания. Когда мне надоедает сидеть, я поднимаюсь и подхожу к дороге. Это будто бы мое проклятье, потому что никого нет, как назло. Когда я совсем отчаялась. то практически уже села на дорогу, на корточки. Болела спина, затекли ноги, я дико устала и хотела просто поесть человеческой домашней еды, а не закусками с заправок. И только тогда впереди замаячили фонари легкого авто. Я думала, у меня уже галлюцинации от голода, но машина была реальной. Принимаюсь голосовать, едва ли не подпрыгивая на одном месте, только лишь бы заметили.
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/804599.gif[/icon][nick]Алиса[/nick][status]аномальная[/status][sign]https://64.media.tumblr.com/e0868f5cfdad9346c980c31266f1fea5/tumblr_inline_qq7ak8oMzH1t0yoye_500.gif https://64.media.tumblr.com/c0df8218f303afb22219d7c43a30813b/tumblr_inline_qq7a7qJEIN1t0yoye_500.gif https://64.media.tumblr.com/b1126dfb270fb07c9d45f81f833ccd97/tumblr_inline_qq7ancG7ud1t0yoye_500.gif
[/sign]

0

4

Поверь, что нет предела!
Бро, делай, делай, делай!
Удача любит смелых!
Бро, делай, делай, делай!

- Ты кто? - спрашиваю у пришедшего сдохлика, который начинает трястись, стоит мне открыть двери.
- И-Игорь, п-ришел м-модем чинить, - заикаясь выдавливает из себя дрыщ.
- Проходи, - отхожу в сторону и пропускаю в квартиру паренька с забавной кепкой РосТелекома. Вообще, я бы сам мог все починить, но так и не смог найти поломку, а Леха, видимо, решил проявить инициативу и вызвать мастера сам. Странно, что они так быстро среагировали, словно поджидали удобного момента.
- Сюда, - пропускаю парня в комнату, где стоит компьютер, включаю его и показываю проблему. Модем так же отказывается связываться с Интернетом, указывая сбой в соединении. - И так со вчерашнего вечера, - произношу, уступая ему место, чувствую жажду после попойки и ухожу на кухню. Там уже сидит Леха, у него на коленях сидит Настя. Ее руки теребят его затылок. Рядом страдает от головной боли Гоша - тот самый джин, которого вызвал друг и которому я разрешил остаться. Перфилова и ее компания уже свалили в закат, прихватив остатки минералки. Включаю кран, набираю в стакан воды и залпом осушаю его, тут же наполняю второй и выпиваю его. Становится легче, я могу кое-как трезво соображать.
- С в-вас тыща, - в проходе кухни появляется испуганная морда монтажника, я шарю по карманам, доставая смятую тысячу и протягиваю парню. Тот благодарит и уходит. Я же вновь наполняю стакан и выпиваю.
- Слышь, Пахан, - Леха подает голос, - давай за пивасом сгоняем.
- На что? - выпивая стакан воды, оборачиваюсь к другу, - я придурку последние деньги отдал.
- Так возьми из сейфа, потом заложишь, - кивает головой, а я злюсь. Вообще не надо было ему показывать сейф с баблом, батя дачу хотел купить за городом.
- Да возьми, я потом домой сгоняю и принесу тебе, - не унимается Леха. Я соглашаюсь. Иду к сейфу, набираю нужную комбинацию и открываю сейф.
В котором ничерта нет.
Машинально закрываю сейф, рассчитывая, что это всего лишь сон. Открываю снова - денег нет.
- Блядь, - внутри все падает в район подвала, воображение уже рисует картины моего расчленения. Я понимаю, что бабло спиздил придурок айтишник, но как он узнал код. Леха подпрыгивает на месте, когда я хватаю Гошу за грудки и начинаю его трясти.
-Ты какого хуя его позвал? - я вне себя от ярости, Настя хватает меня за руку, Леха за вторую. Они пытаются меня оторвать от несчастного очкарика, которого я трясу все сильнее и сильнее.
- Я его не звал, - мямлит очкарик, чем вызывает новый приступ ярости.
- А кто звал? - переключаюсь на Леху, который мотает головой. И этот не мог. Кто тогда? Перфилова? Ее друзья? С утра деньги были на месте, я же проверял. Как только все ушли. Значит, айтишник. Значит, по наводке. Потому что он знал, что у меня есть деньги, знал, где сейф и как его открыть.
Он все, сука, знал.
- Давайте обратимся в полицию, - подает голос Настя. Похмелья как не бывало. Батя ведь дачу хотел. Да мне проще самому себя убить, чем сказать ему, что кто-то спиздил деньги из сейфа.

В полиции на нас смотрят как на дебилов. Я объясняю ситуацию, значительно уменьшая сумму украденных денег. Сотрудник кивает, но я понимаю, они не станут ничего искать.
- И чо делать? - когда мы выходим из здания полиции, Леха смотрит на меня с жалостью. Видно, что друг жалеет о случившимся. Гоша же залипает в телефоне, а потом подходит к нам.
- Я вот что нашел, смотрите - поворачивает ко мне экран, на котором красуется новый Харлей. Внутри все обрывается, я догадываюсь, что последует следом. И да, в ответ на мои терзания в кадре появляется этот еблан.
- Вы знаете, я сегодня решил исполнить свою мечту, - парень подходит к Харлею, надевая шлем, - я раздобыл немного денег, - тут все хмыкают, а я сжимаю кулаки. Сука.
- Купил себе вот такого коня, - он хлопает рукой по седушке мотоцикла, затем подходит к камере, - я давно мечтал посетить Припять, и сегодня я осуществлю свою мечту. Свой путь я буду записывать, поэтому подписывайтесь на мой канал, мы отправляемся, - щелкает пальцами и выключает камеру. Недоблоггер, мать его.
- Когда он выложил? - перевожу злобный взгляд на Гошу, который так же начинает трястись - Полчаса назад.
- Ребят, я не могу вас просить, но я еду за ним. Сука, он потратил уже около пятисот тыщ, если успею догнать - набью морду и сдам обратно все его покупки - батя не расчленит меня так сильно, как я этого заслуживаю, - разворачиваюсь и ухожу.
Леха догоняет меня через пару шагов, за ним бежит Настя и нехотя - Гоша.
- Слышь, я тебя не брошу, - кладет руку на плечо, да и у задрота тачка есть, - смеется, а по виду Гоши можно понять, что он очень против этой задумки.
- Но это не моя, - начинает Гоша, на что Леха затыкает ему рот. Обнимает его за шею и бьет кулаком в солнечное сплетение. Пока Гоша корчится от боли, Леха злобно шипит тому на ухо, - ты у меня велик брал? - тот кивает, - брал, - Леха отвечает за него, пока парень скулит от боли.
- Колесо сломал? Руль погнул? Ремонта на две тыщи. Теперь ты мой раб, понял? - отпускает очкарика, который слишком слаб, чтобы ответить Лехе. Выпрямляется и злобно смотрит в сторону обидчика. Я бы опасался его, но это проблемы Лехи.
- Ладно, но осторожно, - кашляет, словно у него есть шансы против Лехи, и идет в сторону гаражей. Его машиной оказывается старенькая Волга, на которой его дед ездит на рыбалку. Леха бесцеремонно выбрасывает все вещи из багажника, прыгает на заднее сидение и, обняв Настю, засасывает девчонку в поцелуй. Я забираю ключи у Гоши, которого отправляю на соседнее сидение. Тот пытается перечить, но я тоже осаждаю его.
Мы едем долго, навигатор управляет поворотами и я его слушаю. Впрочем гугл-мэпс тоже помогает, я приблизительно знаю, куда ехать.
Мы платим за дорогу, доезжаем до границы с Беларусью, но не пересекаем ее. Я останавливаюсь на заправке, где Леха уходит в магазин, а Гоша в туалет. Настя скрывается с Лехой и через минут десять они возвращаются с пакетом сухого пайка. Через минут пять появляется Гоша, оплачивает бензин и я уступаю Леше место водителя. Гоша садится сзади к Насте, а я рядом с Лехой. мы едем по прямому, практически безлюдному шоссе, тогда как впереди я вижу прыгающую девушку.
-Это кто? - киваю, указывая на девушку, - Остановись, может у нее случилось что? - произношу и получаю саркастическую улыбку от Лехи. Я знаю, что он подумал, но сейчас мной двигает чисто рыцарский инстинкт, а не то, что девчонка симпатичная.
- Привет, - опускаю стекло, и смотрю на девушку, - ты чего тут скачешь? - незнакомка смотрит на меня как на спасителя, и с этой улыбкой я себя таковым и чувствую, - Случилось чего?
[nick]Паша[/nick][status]ненавижу блохеров[/status][icon]https://i.imgur.com/KlPk3lX.gif[/icon][sign]https://i.imgur.com/WPmuLrH.gif https://i.imgur.com/T2rtg0m.gif https://i.imgur.com/sOI2hmM.gif [/sign]

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заброшка » danger zone


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно