F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заброшка » I'm a Mess


I'm a Mess

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I'm a Mess
ЭПИГРАФ
Oliver & Hannah
november 2020


расправа над блудной сестрой

0

2

Иногда, он жалел о том,  что у него есть Ханна и Руби. Происходило это довольно редко, за почти тридцать лет, сейчас происходил третий акт великого сожаления. Опять они поссорились. Но, во всем этом Оливер больше всего ненавидел, когда они просили выбрать его сторону, и да, кузины не произносили ни слова, но вот эти огромные щенячьи глазки так и говорящие: она врет, верь мне. И каждая из них так убедительно гнула свою линию! Боже почему они такие упрямые во всём?

Взрослея, ругань девочек переходила на новый уровень, к примеру, с этапа швыряния друг в друга куклами, они перешли на хлопанье дверьми, да так, что стены дома сотрясались, грозясь рассыпаться на маленькие хаотичные кусочки. Но этом году Рубильник задала новый виток развития «скандальных» отношений, она просто собрала свои вещички, вручила собаку Максу, чем глубинно обидела Олли, так как у них была договорённость, что Ол всегда остается с Микки и ухаживает за ним, если ей нужно куда-то уехать. Но, он понимал, почему она так поступила, если бы он узнал о том, что кузина собирается свалить от конфликта куда подальше, то остановил бы её на полпути, стараясь разрешить конфликт сестер до необратимого убийства. А так, Руби свалила молча, поставив его в известность, лишь когда её задница оказалась в Италии, обидно ведь он был уверен, что их алкогольное содружество приписывает обязательство всегда делиться тем, что тревожит.

И всё же он задумывался, с одной стороны, это как нужно было довести непробиваемую и прущую на пролом Руби, чтобы она психанула и сбежала в другую страну? С другой стороны, какого сейчас Ханне? Всё что Олли знал от родителей Хуаниты, это то, что она вышла замуж. ВСЁ! Что за кузины у него такие? В скандалы не посвящают, игнорируют, а потом ставят перед сложным выбором. Ладно, Руби можно сейчас простить, она, скорее всего в ярости и уехала только чтобы не наломать больше дров, она так делала всю жизнь, но Ханна... Очаровательное и нежное создание, с первого взгляда, на самом же деле у нее достаточно тяжелый характер, скорее даже неподъёмный, Олли должен был узнать, что случилось, да что уж должен... Обязан!

Припарковав авто, около неизвестного ему ранее адреса, написанного средненькой Майклсон, потому что старшенький он, мужчина вышел из машины. Оперевшись задницей об холодный металл, и пребвая немного в шокированном состоянии он оглядывая охреннено дорогущий дом. Не сводя взгляда со здания, он достал телефон из кармана. – Хуанита, а ты не ошиблась адресом? Я за тобой приехал или за отчаянной элитной домохозяйкой? – Присвистнув, он ещё раз поднял взгляд на верхушку здания. – Принцесса, извольте,  усыпить вашего дракона, если он там вообще есть и вылезай из башни, жду вас внизу. – Он заставит её рассказать ему всё, чтобы он уже спокойно мог делать выводы. Вообще у него в планах было выдать пиздюлей обеим сестрам и просто заставить их помириться, но что-то ему подсказывало, что все не так просто... Как говорится влип по самые помидорки. Мужчина вернулся в авто, разглядывая один из самых элитных районов Фикинкса. - Блять за кого она вышла замуж? Что за великодушный мужчина? Где она его взяла? - Возможно, Оливеру стоит помолиться, чтобы этому мужику не было примерно девяносто с хвостиком? Может это какой-то стеб?

0

3

Эти два упрямых лба однажды доведут меня точно. И я сейчас имела в виду свою горячо любимую сестренку Руби, а также новоиспеченного муженька Терри. Без понятия, каким богам я успела уже насолить, будучи примерной и невинной девочкой, но они оба умели выносить мозги на твердую пятерочку. Да-да, поэтому сегодня целый вечер и всю ночь я планировала сидеть на вершине своего пентхауса и страдать. По моим слезам и сердечным приступам можно легко начать снимать любой бразильский сериал. Потому что я прямо сейчас себя так и чувствую - максимально, как страдалица.
Сладкое уже не помогало, с выпивкой я легко могла стать алкоголичкой. Поэтому сдерживалась, как могла. И ведь выговориться было некому. Сестра полностью игнорировала, и звонки и сообщения, муж постоянно делал такое лицо, будто бы ничего серьезного не происходит. А когда-то подругам не хотелось признаваться, в какую лепешку я наступила. Внезапно слышу звук уведомления на телефоне, сообщающем о новой смс-ке. Как вовремя-то. Конечно, я надеялась увидеть там в отправителях имя Руби, но итог меня не разочаровал. Олли, мой милый Олли, кузен, который всегда рядом и готов подставить свое крепкое плечо. Да вот только мне уже стыдно от того, сколько раз он нам с Руби помогал. Я не смогла попросить у него деньги для того, чтобы откупиться, я не могу поплакаться на свою жизнь, которую адской особо-то не назовешь. Многие мечтают о том, что имею я. Но я не чувствую себя, как в своей тарелке.
Майклсон напоминает о том, что сегодня вечером у нас запланирован семейный ужин, а я со всей силой бью себя по лбу. Вот же идиотка. Как я могла о таком забыть? Парень должен был подъехать и забрать меня вот уже через пару часов, а я не готова от слова - совсем. Поэтому тут же подскакиваю на ноги, сначала лечу в ванную, затем занимаюсь своими волосами и подбираю себе наряд. Так уж вышло, что сейчас мой гардероб заполняли лишь сплошные брендовые вещи. Придется сегодня выслушать еще миллион вопросов, когда я успела так обогатиться. К счастью, наверное, Терри как раз уехал на уикенд в командировку и семейные знакомства откладываются. Знаю, что пора бы уже всё всем рассказать, но просто не могу. Одна уже психанула и свинтила.
Оливер подъезжает точно ко времени по адресу, что я ему скинула. И да, я уже предвидела, что он будет в шоке. Самый богатый район, пентхаусы, повсюду дорогие тачки. С Оливером надо бы тоже объясниться, да заготовить заранее речь...Ну да ладно. Глубокий вдох, выдох, я выхожу на улицу и вижу своего братца. Он стоял прямо рядом со своей тачкой, сложив руки на груди, и сверлил меня взглядом. Ой-ой, мне уже стоит бояться? У нас всегда были доверительные отношения, но сейчас не по себе.
- Привет, братик, - сладким голосом здороваюсь с ним и обнимаю, как ни в чем не бывало. Затем сажусь на переднее сидение и дожидаюсь, когда старшенький присоединится, - Ну? Поехали? Чего ты ждешь? - однако, Оливер не стремится заводить машину. Он впялился в меня своим строгим взглядом, аж до мурашек пробирает, - Только не говори, что ты уже всё знаешь, - ощущаю, что вся заливаюсь краской и жду ответной реакции от Майклсона.
Кто ему выдал?! Руби? Родители? Кто? Я ведь хотела сама рассказать свои новости, но показала себя, как трусиха! Черт, мне стыдно!
- Я тут немножко вышла замуж, - опускаю взгляд на свои колени и пальцами тереблю подол белоснежной юбки. Чувствую себя, как в детстве. Когда обкосячилась, а теперь получаю по заслугам.

внешний вид

https://sun9-2.userapi.com/impg/_ddVsy7qFPUDuYKpqaPz897ZttOkNGyQUF4svQ/IypXQSx-y_8.jpg?size=800x1067&quality=96&sign=3af5801213e967360272c2aad9bddcf8&type=album

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заброшка » I'm a Mess


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно