F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заброшка » all I want for christmas...is my woman


all I want for christmas...is my woman

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

all I want for christmas...is my woman
https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2491/312957.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2491/617479.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2491/803839.gif
Hannah & Sam
рождество 2020


— Веселого Рождества!
— И счастливого иди ты к чёрту!

0

2

Я о-бо-жа-ю канун Рождества! Прямо как всратый пятилетка, ожидающий в дар от Санты радиоуправляемый вертолёт, до тех самых парадных обоссаных штанов и маньячного блеска в глазах. В штаны, к счастью, к своим тридцати с лишним я не ссусь (и на том "спасибо"), но вот маньячный блеск... В общем, выпускать меня на улицу в такое время года крайне опасно, потому что обычно жадный до траты денег, точнее крайне рачительный я, становлюсь отъявленным шопоголиком, готовым отдать три цены за пряник в виде башки красноносого Рудольфа.

На таких, как я, в это время года здравомыслящие люди делают баснословные бабки... а я делаю баснословные закупки ненужного барахла, и все при этом счастливы. Аллилуя!

И это Рождество, ясное дело, ничем не отличается от предыдущих. За столько лет у меня, разумеется, уже есть идеальный план подготовки к важному событию, которому я строго следую по каждому из пунктов. Первый из них - поход в кафе ранним утром. Я при параде, в тонком праздничном джемпере с трахающимися оленями и джинсах, на морде - счастливая улыбка. Фантазируя о непроходимых залежах снега, к которым я привык за двадцать лет жизни на Аляске, и обжигающих до слёз морозах, я иду по солнечному Финиксу, греясь в лучах комфортного в это время года солнца. Иду себе сквозь толпы торопящихся людей и контрастно украшенных для южного климата магазинчиков с изображением старпёра в красной шубе, погоняющего упряжку с оленями. Прям картина из жизни "Я на работе", только форма у меня не красная и нет белоснежной бороды, что очень жаль, но на что сегодня мне крайне лень отвлекаться, потому что я иду к серьёзной цели - выпить до скрежета в зубах сладчайших кофе со взбитыми сливками, зефирками и шоколадной стружкой, чтобы жопа слиплась. Именно так я представляю себе счастливое утро кануна Рождества! И я иду прямиком за счастьем!

Колокольчик на двери оповещает кафе о моём торжественном прибытии. Внутри заведения уже достаточно посетителей и даже образовалась небольшая очередь у кассы из числа тех несчастных, кто вынужден торопиться в такой волшебный день на работу. К счастью, речь совсем не обо мне, потому я с чистой совестью занимаю столик в глубине зала, ожидая когда ко мне подойдёт Элли - отличная официантка, которая всегда работает в этот день, потому что получает отличные чаевые, которые копит на открытие своего собственного кафе - мечты всей её жизни. Развалившись на стуле, я потираю руки с очень довольной мордой, потому что знаю, что ничто не сможет мне испортить настроение в этот день. Особенно Элли, которую я обожаю за мягкий певучий голос и всегда доброжелательную улыбку.

- Привет, милая, - по-дружески обращаюсь я к молоденькой девушке и подпираю морду лица кулаком. - С наступающим Рождеством! Принеси мне, пожалуйста, что-нибудь умопомрачительно сладкое в виде кофе и круассан с ветчиной.

Элли, обещая принести мне всё самое вкусное, скрывается в ярких лучах солнца, проникающих в кафе через огромные окна, увешанные лианами из остролистов. Я улыбаюсь, испытывая редкое для меня ощущение какого-то внутреннего подъёма и вдохновения. Чёрт подери, мне хорошо. Да так, словно я очутился дома, где всегда уютно, даже в непогоду, и пахнет вкусным чаем и чем-то родным и приятным. Но ещё до того, как на моём столике оказывается мой заказ, я испытаю поразительное волнение и удивление. И виной тому становится... "Вот это встреча! Какого чёрта она здесь делает?"

- Руби? - окликаю я свою новую и уже достаточно близкую знакомую, которая, болтая по телефону, устраивается в конце очереди. - Какого чёрта ты здесь делаешь? - произношу я свои мысли вслух, подходя к ней ближе и сгребая девушку в охапку. Её тело как-то подозрительно сжимается, словно в нерешительности и удивлении. Она что-то быстро щебечет по телефону, когда я её отпускаю, и смотрит на меня огромными карими блюдцами. В её последних словах я слышу "Я же Ханна" и телефон в руках хрупкого создания гаснет. - И для чего ты представляешься именем сестры? Кого-то разводишь, маленькая шалунья? - радостный от встречи с этим сумасшедшим созданием я болтаю гораздо больше обычного и, чтобы как-то скрасить своё излишне эмоциональное поведение, тащу Руби за руку к столику, настойчиво усаживая напротив себя. - Так какими судьбами ты снова оказалась в моём районе? Опять планируешь огреть кого-то битой? Надеюсь, не меня? Кстати, с наступающим Рождеством! - в момент моего очередного речевого излияния, когда подруга уже окончательно заняла своё место, а я планирую конкретно осесть на своём, к нам подходит Элли с моим заказом. - Элли, дорогая, принеси ещё пожалуйста что-нибудь вкусное для моей подруги. Ты что будешь? - любопытно спрашиваю я и едва нахожу в себе силы, чтобы не перевести взгляд с девушки на аппетитный и невероятно вкусно пахнущий круассан.

0

3

внешний вид

https://i.pinimg.com/originals/c5/95/b8/c595b80d393c9deb16aabeab5a1ea15d.jpg

Если для большей адекватной части человечества Рождество - это сказка, счастье, подарки. То я всегда с охиревшим видом подсчитывала, сколько денег уходит на все это добро. Нет, конечно, своих близких я любила и каждый раз наслаждалась, какой улыбкой озаряются их лица, когда я дарю подарок, что тщательно выбирала. Тем не менее. Кто-нибудь еще ведет подсчет бабок, что тратится на этот вселенский праздник, или я одна такая зануда? Ну что поделать, мама родила меня с математическим складом ума. А еще я много лет проработала топовым страховым агентом, так что всякие подсчеты и вычисления у меня в крови. Пришлось правда пру недель назад оставить работу моей мечты из-за внезапных обстоятельств, поэтому я ловила драму, как могла, и пыталась заняться хоть чем-нибудь, лишь бы не заскучать в четырех стенах.
Те самые обстоятельства, кстати говоря, подбросили еще дровишек в костер. Кроме подарков родителям, сестричке-занозе и друзьям, теперь мне приходится разыскивать презент для своего мужа. Мужа, черт побери! И как я упустила тот момент, что стала женой? Да еще и человека, которого столько лет отшивала. Мы ведь даже никогда не встречались, не вели романтику. Пара невинных свиданок, да и только. И теперь из-за фокусов Руби мне пришлось пойти на этот шаг - выйти за нелюбимого мне человека. И каждый год выдумывать, какой подарок мне ему подарить?! Серьезно, я ведь Терри совершенно не знаю. Я не знаю, какие у него интересы, хобби, увлечения. О чем он там вообще мечтает. Ну зато я теперь женщина одного из богатых и влиятельных мужчин Финикса, это да, могу выкупить ему пол мира. Но нахрен оно ему надо?
Через пару дней наступает само Рождество, а миссию по выбору подарков я откладываю на самую дальнюю полочку своих "очень важных дел". Но сегодня настает этот злополучный день. Не хотя я собираюсь на шоппинг и тут же отзваниваюсь своей подруге Джинни в поисках совета. Обошла, наверное, пару сотен магазинов, но везде продается всякая брехня, но зато с какой наценкой.
- И вот что я должна ему подарить? Должна ли я дарить ему вообще что-то? Мы вроде как муж и жена, но особо теплыми чувства друг к другу до сих пор не воспылали. Даже мама моя не в курсе, что я замужем. Моя мама! Да когда я вообще хоть что-то скрывала от этой женщины? - глазки падают на одну из моих любимых кофеен, и я чувствую, что должна получить крепкую дозу кофеина сегодня еще, - Должна это быть какая-то безделушка? Или что-то грандиозное? Но что?! У него ведь все есть! Я влипла, Джин... - и только подхожу к кассе и принимаюсь щуриться, выискивая в меню что-нибудь новенькое. И тут кто-то начинает отчаянно вопить. Нет, я серьезно. Голос абсолютно мне не знакомый, но вот имя известно, как никому другому.
— Руби? - не успеваю заметить, разглядеть, узнать, понять. Просто ничерта. Как вдруг меня сгребают в объятия, не спрашивая на того разрешения. Какого х?
- Джинни, я перезвоню, - полудохлым голосом произношу в трубку и тут же отключаюсь, пытаясь выбраться из хватки незнакомого мне мужика в свитере с оленями. Обдолбанный чтоли?
— Какого чёрта ты здесь делаешь? - еще раз осматриваю незнакомца. Нет, определенно точно я вижу его впервые. Но разгадка этой загадошной встречи близка, как никогда. Парень, ты не в курсе, что у Руби есть близняшка?
- Ээээээ, я же Ханна, - какая, нахрен, Руби. Вернее, нет, я знаю, какая. Но уже слишком давно с нами не случалось этих ситуаций, когда случайно нас путали. Жизнь близняшек тяжела, да.
— И для чего ты представляешься именем сестры? Кого-то разводишь, маленькая шалунья? - я складываю руки на груди, а язык настолько развязывается, что хочет послать этого манчо куда подальше. Разве он не видит, насколько мы с ней разные? И что это, кто это вообще7 Почему я о таинственном хахале ничего не знаю? Прежде, чем выговориться, решаю пойти на условную хитрость. Руби будет знать, как скрывать от меня свою личную жизнь. Я вот о своем недо-замужестве рассказала в подробностях.
- Аааааааа, даааа, это я, Руби, - медленно и с глупой улыбкой на лице протягиваю, как ленивец из мультика "Зверополис". Ну вы у меня сейчас попляшите, - Прости, совсем глаза замылились.... - я даже не знаю, как его зовут.
Незнакомец бесцеремонно начинает меня тащить к себе за столик, а я уже даже не барахтаюсь. Смиренно сажусь напротив и внимательным взглядом изучаю его счастливое рождественское личико.
- Да я тут хожу подарки всем присматриваю, праздничный бант для биты ищу, да-да-да, - отдаю дань уважения всем известной бите Руби и киваю в такт его словам. Кто же ты такой, и в какую историю моя сестрица опять успела попасть? - Давненько мы с тобой не виделись, верно? - тут же подходит официантка, и мужчина буквально заставляет меня сделать ей заказ, - Мне, пожалуйста, что-нибудь попрянее, максимально рождественское, - улыбаюсь ей глупой улыбкой и постукиваю пальцами по столику в ритм какой-то песенки, играющей на фоне, - Ну, рассказывай, как твои дела, как жизнь молодая?
Раз уж он не в курсе о том, насколько мы с Руби близкие сестры, то с этим можно смело поиграть. Я помню, как прежде всегда Руби этим пользовалась и любила частенько ставить меня в неловкое положение. Серьезно, творила всякую дичь. И не то, чтобы я держала на нее зло. Но отомстить хотелось. Любя, конечно же. Как вовремя попался этот кадр.
- Напомни, как твое имя? - звучит подозрительно, но какова вероятность, что он додумкает, кто я такая? Не Ханна ведь, верно. Едва сдерживаю дикий ржач, вырывающийся прямиком от всего сердца.
Очень вовремя вспоминаю о той вещице, что прямо сейчас находилась на безымянном пальчике моей левой руки и напоминала собой самую бездумную выходку за всю жизнь. Обручальное кольцо. Тут же, одновременно демонстративно и как бы невзначай, достаю руку и принимаю поглаживать кольцо пальчиками другой руки. Если это действительно хахаль Руби, то его сейчас поджидает одно очень удивительное открытие. Прости, сестренка.
- Не женился, детей не завел? - тут же доброжелательная официантка приносит мне мой заказ, и я делаю один глоток обжигательного на вкус напитка. Настроение мигом улучшается после худшего шоппинга в моей жизни.

0

4

- Бант для биты? - усмехаясь, повторяю я слова девушки в вопросительной интонации и невольно тянусь рукой к челюсти. - Ну, да, учитывая вашу нежную любовь, её и вправду нельзя оставить без подарка, - в памяти невольно возникает момент нашего первого знакомства... с битой, и совершенно интуитивно я почёсываю подбородок с левой стороны, ровно в том месте, куда мне прилетел пускай и не особо сильный, но тем не менее всё же весьма внушающий приветственный удар её "лучшей подруги". Эффектно - эффектно. Стоит ли вспоминать о том, что несколькими днями позже мне пришлось увеличить страховую сумму, когда турагент увидела моё лицо в день выдачи билетов? Суровые тренировки по кикбоксингу, ага, именно так я и сказал Амелии, когда при виде моей рожи она полезла в шкафчик за своими очками с плюс пятью диоптриями. Да хоть бы раз меня так приложили на ринге! За все двенадцать лет моего обучения такого не было - стыдоба полнейшая. И неважно, что к разукрашиванию моей морды лица также приложил кулак приятель Бри - это лишь детали. Начало положено вот этой длинноногой засранкой, так что вся вина исключительно на ней.

- Ну, не знаю, милая, месяц для тебя - это долго или нет? Я вот почти и не заметил, словно вчера расстались, хотя могла бы и набрать пару строк смской, как добралась из аэропорта. А то так и упархнула, толком не попрощавшись, - намеренно выдаю лёгкую нотку обиды и смотрю на девушку с укором. Я ей тут задницу спасаю в комфортных условиях, а она даже в виде благодарности не целует на прощание. Свинтила и аддио, ага. Секс, естественно, в счёт я не записываю - это просто приятный бонус для нас обоих. Но дабы не выглядеть обиженной принцессой, которой не поставили в сообщении смайлик рядом с таким холодным и бездушным "привет", принимаюсь за то, собственно, для чего сюда пришёл - пожрать. И жру себе с чистой совестью, откусывая за раз почти половину сочного круассана с мягким сыром и ветчиной. Пока жую, Руби задаёт мне странные вопросы, от чего мой внутренний злой Билли недовольно ёрзает, активно крутя велосипедные педали, и тонко намекает, что что-то здесь не так. Да, у девочек в душе танцует макарену внутренняя богиня в красном платье и чтобы волосы такие назад лошадиной гривой, а у меня вот ебанутая кукла из "Пилы". А что поделать? Такая жизнь.

- Чего? - давлюсь не таким уж сочным куском круассана, когда девушка спрашивает моё имя. А вот это уже знатный пинок по яйцам. Прям вот как раз этой самой битой без банта по нежным бубенцам. Не перезвонила после секса и то не так прискорбно, как подобный финт ушами. - Тебе как, полную или сокращённую версию? А ещё меня старпёром называешь. Тебе что, в момент моего отсутствия всё-таки надавали по неразумной голове? - хорошенько прокашлявшись и запив подозрительный вопрос мерзотно-приторным после таких слов кофе, я отвечаю девушке в её издевательской манере - этим она как грешила, так и грешит, и, видимо, горбатого уже и могила не исправит - так и будет до конца своих дней, а с такими темпами весёлой жизни явно не далёкими, вредной занозой в заднице.

- Да... вроде... нет, - огромный знак вопроса так и вырисовывается на моём лице всеми морщинами, какие только есть. Но тут подходит Элли и наш неловкий диалог обрывается. Официантка очень радушно спрашивает меня понравился ли заказ и ставит на стол чашку с кофе Руби. Разумеется, я говорю, что вкуснее ещё ничего не ел, и улыбаюсь ей в ответ, хотя в процессе странной беседы, какая царит за нашим столиком, еда мне на самом деле кажется самой отвратительной из всех возможных. - А ты, смотрю, преуспела в этом деле, - я киваю на сверкающее в лучах солнца колечко на её пальце и делаю большой глоток кофе.

Нда, вот вам и поездочка в Италию. Теперь понятно куда она так умчалась тогда в аэропорту и почему не писала всё это время: платья, туфли, салфеточки на праздничные столы в цвет бедра испуганной нимфы - у женщин подобные глупости всегда отнимают хренову тучу времени. Хотя, конечно, если у неё имелся в наличии бойфренд, могла бы и предупредить, что мне могут начистить морду за её весёлые итальянские приключения в моей постели. Что ж, видимо её олень совсем олень, раз не хватился своей женщины за две недели, так что и по факту переживать мне особо не о чем. Но что уж греха таить - этот сверкающий осколок на её пальчике оставляет осадочек в моей душе, и Билли крутит педальки велосипеда с особенным воодушевлением. "Да, размалёванный ублюдок, ты был прав, здесь явно творится какая-то дичь."

- И кто этот неадекватный, что рискнул на тебе жениться? Ты хоть справку проверила до того, как сказать "да"? А то может там совсем прискорбный диагноз... хотя почему "может"? - довольная улыбка главного подъёбщика на районе сверкает на моём лице, и я уже весь в предвкушении ответных парирований. Не буду преуменьшать таланты Рубильника в этом вопросе - она хороша, за что и нравится мне. На фоне большинства жеманных и манерных принцесс со скучающими лицами Руби, как глоток свежего аромата из МакДональдса. А манерных принцесс на моём веку мне уже хватило - от них остаются только глубокие душевные травмы и горы пустых бутылок из под крепкого алкоголя. - Ну, что ж, мои тебе поздравления. И раз тебя твой мужик уже захомутал, то переживать ему не о чем - самое страшное в жизни пережито. Так что, уверен, он не будет против, если ты поможешь мне с выбороом подарков! Я тоже как раз собирался заняться этим вопросом после чашки кофе. Ну, так идём? С какого торгового центра ты планировала начать безудержный шопинг? - а Билли всё продолжает воодушевленно крутить педальки, и теперь я точно понимаю, что что-то здесь не так. По ходу дела, дурёха снова вляпалась в какое-то дерьмо и мне до жути интересно в какое именно. Всё-таки мы не чужие друг другу люди, поэтому я просто обязан влезть своим носом в это увлекательное приключение!

0

5

Вся эта ситуация меня до безумия веселила. Я едва сдерживалась, чтобы не заржать на всю кофейню. Представляю, какие сейчас чертята должны прыгать в моих глазах. В голову лезет всякая чушь, мне бы хотелось еще много, чего наговорить ему, запутать, ошарашить. Но когда этот мужчина сам открывает завесу их с Руби секретиков, то я едва ли не выпадаю в осадок. Чего?! И как это я не в курсе, что сестра на целых две недели куда-то смоталась с неизвестным мужиком? И мне даже ничего не сказала. Конечно, может быть, мы и не были в последнее время в таких близких родственных отношениях, каждая понемногу отдалилась, но все же...Вот я ей всегда говорила подробно, когда, куда и на сколько уезжаю в отпуск или командировки. У нас была своя особенная сестринская связь с детства. И как я только не почувствовала? Ну сучка, я тебе это еще припомню.
- Этот месяц пролетел так незаметно, казалось - только вчера видела тебя в последний раз, - и понимаю, что нужно будет как-то выяснить, куда это они катались, - Как тебе кстати наша поездка?
Не унимаюсь. Верчу в пальцах кольцо, как неугомонная. Уж сильно завела меня эта новость и развела на эмоции.
- А ты, смотрю, преуспела в этом деле, - замечает, умничка. Я же, тем временем, улыбаюсь, как ненормальная. даже чувствую, как вся заливаюсь румянцем. Только смущенным ли?
А вот теперь интересно, какая у него будет реакция на это? Если у них что-то и было такое серьезное, то мужчина вполне себе может сейчас и закатить истерику. Уж не знаю, способен ли он тут рыдать навзрыд, как сучка, но ведь такие мужики существуют. К сожалению.
- Ну, я ведь тебе ничего не обещала, - пожимаю плечами и, как ни в чем не бывало, делаю еще один глоток горячего напитка. Как бодрит то, не зря я доверилась девушке, работающей в этой кофейне.
— И кто этот неадекватный, что рискнул на тебе жениться? - боже, боже, опять этот приступ на "поржать". Я едва сдерживаюсь. Он ведь даже понятия не имеет, как своей такой шуточкой точно попал в цель. Может быть, чисто формально я и была в статусе замужней женщины, но женой себя никак не ощущала. Да я даже не понимала, стоит ли мне привыкать к своему муженьку, или это не имеет никакого смысла?
- О, не трать свои нервы, ревнушка. Думаю. мы можем с тобой продолжать общение, он совсем не будет против, - а вот тут вру, сучка такая. Я поняла, что Терри собственник, и не даст мне гулять налево. Это я просто так, для собственного развлечения, устроила театр одного актера, - Какие твои следующие предложения по нашим будущим поездкам?
Краем глаза вижу, как кофейня все забивается и забивается неугомонным народом. Даже душно становится. Вообще-то хотелось бы уже свалить отсюда, тем более - мой кофеек уже заканчивался. Заказывать вторую порцию не хотелось, кто знает, выдержит ли мое сердечко? Выходки Руби за всю нашу жизнь били по самому больному и сделали из здоровой девчули в старую бабку. И чтобы не затухать в наполненной кафешке я пыталась найти причину отсюда свалить, хотя, побесить немножко незнакомца хотелось. О, как же вовремя он заканчивает свое кофепитие и предлагает пройтись с ним по магазинам. Ля, какая удача.
- Поздравляю, ты выбрал идеального спутника для Рождественского шоппинга, - и он не представляет, насколько эта фраза пропиталась моим сарказмом, - Мне нужно еще купить подарок своей надоедливой сестрице и муженьку. Поможешь, - и поднимаюсь с места.
У самого выхода "подружка" моего нового друга вспоминает о его существовании и замечает, что он покидает кофейню.
- Сэмми, пока, - боже, как мило. Зато теперь я знаю его имя, идеально. Интересно, а он в таких же отношениях с ней, как и с моей сестреной? Тоже ее катает на две недели неизвестно, куда, что даже родственники ближайший не в курсе?
По дороге в ближайший огромный ТЦ, до которого я сегодня еще не успела доползти, успеваем с Сэмом обсуждать всякую всячину. В основном, то, что происходит вокруг. Как какой-то дебил заснул на светофоре, и в него едва ли не врезался другой дебил, общающийся на сплошнвх матах. Как одна женщина одела своего мужчину в многочисленные пакеты, коробки, упаковки, а сама шла гордой походкой впереди и гордо трещала по телефону с маман о купленных вещах. Бедняга-муж. Хорошо, что я не зависима от шоппинга.
- Рассказывай, какие и кому подарки напланировал. Что уже выбрал для меня? - как хитрая лисичка, даже не веду бровью. Словно, так и должно быть, - Только чур меня в Викторию Сикрет не тащить, в примерочную с собой не пущу, нечего тебе там разглядывать.
Как же чешутся ручки сейчас достать телефон и написать Руби. Спросить ее - "да кто такой этот, черт возьми его, Сэм!!??". На полных правах старшей сестры (и плевать, что всего на несколько минут) я могу это сделать. Я учиню такой скандал, вы меня извините. Но какой-то очередной таракашка в моей светлой голове подсказывал гениальную идею, а вдруг сестра сейчас напишет и этому Сэму? Сорвет же весь мой хитрый план, сучка. Поэтому полное спокойствие, Ханна. Ты обрушишь на систер лавину ужаса и истерики чуть позже.
- Сэм, представь, что ты женщина, которая недавно вышла замуж, но у твоего мужа все есть - что бы ты ему подарилА? - специально делаю акцент на последней букве. Вижу, как дергается его глаз, мне нравится эта реакция, - Как же все-таки сложно с вами. И почему нельзя дарить на каждый праздник носки с дезодорантами? Что вам еще для счастья нужно? - и раз уж, я сама додуматься до гениального подарка не могу, подруги никак не могут помочь, то может мой подопытный подарит идею?

0

6

"Ревнушка? Будущие поездки? Ха-ха-ха, вот это шутканула."

- Поездка? - выныривая из своих мыслей, я улавливаю нить разговора только на последних словах и пожимаю плечами: - Италия меня не разочаровала, как и всегда. Ты тоже была ничего, - кофе в моей чашке исчезает столь же стремительно, как корабли в Бермудском треугольнике. Психую ли я? Ревную ли я? Скорее первое, чем второе, и то потому, что, дебил, не догадался, что у такой длинноногой эльфийки уже есть свой красноносый от жарких игрищ в кровати Рудольф. Хотя, скорее всего, видимо они не такие уж и жаркие, раз она скакнула и в мою койку тоже, но это уже детали, хоть и приятные моему мужскому самолюбию. Однако неуёмное чувство невероятной дичи не скрашивает даже приятное наблюдение о несостоятельности муженька Рубильника, потому как Билли всё ещё активно колесит на своём драндулете по прериям моего душевного спокойствия. Я кидаю взгляд в сторону Элли и вижу её загнанную в три погибели фигуру, только и успевающую метаться от барной стойки к столикам. Жаль, конечно, её милая улыбка сейчас бы подбодрила меня, но приходится довольствоваться мимо проходящей официанткой, которую я торможу, перегородив рукой ей путь. Прошу счёт и переключаюсь на Руби, которая цветёт и пахнет приторным ароматом сарказма. Колечко в такт её дерзким интонациям поблёскивает на свету, но я только улыбаюсь, не смотря на то, что чертовка всем своим нутром показывает мне, как может, мою скоротечность в её жизни. "Да-да, так я и повёлся на новые поездки. Угу. Снимай с моих ушей лапшу и горестно зажёвывай, родная."

- Да я только и рождён для этого, милая, - отвечаю так душевно, что хрен поймёшь подъёбываю или серьёзен. Пока Руби со всей демонстративной женственностью встаёт с места, что в её случае как было, так и осталось больше игрой, чем естественностью, я быстро оплачиваю наш счёт и чешу вслед за ней. Моя милая Элли замечает мой уход и, не смотря на то, что я в компании другой женщины, прощается, выкрадывая мгновение между подачей заказов, чтобы одарить своей улыбкой. С не меньшей теплотой я смотрю на неё и, кивая, обещаю вскоре зайти и увидеться, что означает моё появление для задушевной беседы в ближайший тихий день после праздников. На удивление моя... хрен пойми кем мне приходится не подкалывает меня на тему моего гарема, что не забывала делать всё наше путешествие по жаркой стране красоты и изысканности. А я ведь ждал претензий с её стороны, и их отсутствие смущает меня ещё больше, чем весь наш предыдущий диалог, но пока что я не лезу к ней в душу, пытаясь понять что именно с ней произошло за тот месяц расставания, от чего она теперь сама не своя.

- Машина на парковке, так что придётся прогуляться, - разок косякнув с парковкой у дома и найдя в один не прекрасный день свою тачку без колёс, я больше так не делаю и паркуюсь теперь на платной стоянке, с тяжким сердцем оставляя кровные деньги за её присмотр. Еврейские корни моей души каждый раз бьются челом о стену от этой жизненной несправедливости, но я нахожу в себе силы смиряться с реалиями и каждый месяц отстёгиваю три сотни за её сохранность - что сказать, свой белоснежный кабриолет эпохи шальных девяностых я искренне люблю всем сердцем и готов на него спускать бабки с той же страстностью, как спускаю их на женщин. Мне интересно как отреагирует Руби при виде кабриолета, поэтому жду с нетерпением её едких высказываний о пафосности моей натуры (хотя и некого одобрения тоже жду, всё-таки она умеет ценить красоту четырёхколёсных "друзей"), но даже оказавшись внутри, она никак не реагирует, и тут Билли буквально валится с велика, беспомощно хрипя о подставе. Подстава есть - это и ёжику понятно, фыркающему на голый зад, якобы намекающий на опасность для него, но вот только какая именно? Ей сделали лоботомию, а она не помнит? Херовый секс с мужем парализовал и её чувство прекрасного? Что именно-то? Или у неё действительно настолько всё плохо, что мир катится к чертям и даже тачки не радуют? Да непохоже, иначе бы не сверкала она так своим кольцом в попытке вызвать во мне ревность. Всё-таки она девочка с эмоциями, которые чаще управляют ей, чем она ими. Потому, не видя мировой скорби на её лице, я отметают эту мысль в сторону и ору мысленно сам себе в глубокомысленном вопросе "какого хрена?".

Мы едем с ветерком, пока не попадаем в предпраздничную пробку, и, вот тут уже как обычно, комментируем всё происходящее вокруг - гордых красоток с их мужьями-носильщиками, которые лучше бы были насильниками, лихих долбоящерных водителей и собачек, которым не дали потрахаться злые хозяева. Всё вроде бы как и всегда, снова, и эти перепады настроения меня поражают. Декабрянка настигла? Опять не похоже, но скакания Руби из одного образа в другой меня настораживают - за две недели нашего путешествия я подобного не замечал за ней. Вина на плечах замужества? Так сказать, отходняк после ужасного жизненного события? Возможно. В этих вопросах я не силён и теперь гадаю как ещё повлияло кольцо Саурона на мою... хрен пойми кем мне приходится. Одна заманчивая мыслишка ворочается у меня в голове поскрипывающей педалькой от велосипеда, около которого валяется уставший предупреждать об опасности Билли. От неё-то меня и отвлекает своими расспросами Рубильник: - Тебе? Всё самое лучшее, что может подарить мужчина, - моя морда светится издёвкой, которую обламывает девушка, не допуская и мысли о похождении в излюбленный обеими половинами человечества магазин. Я фыркаю и ржу, припарковываясь на стоянке торгового центра, и выдаю ей вполне себе не лишённые истины слова: - Ну, ты зря о себе такого плохого мнения. У тебя есть на что посмотреть, и я вдоволь тобой налюбовался, так что заверяю тебя с чувством полной ответственности за свои слова, - как ни в чём не бывало, я выхожу из машины, обещая ласточке скоро к ней вернуться и продолжаю свой ответ: - Планировать - ничего ещё не планировал. Надо что-то родителям выбрать, сестре, ну, и так, друзьям что-нибудь интересное. Тебе, конечно, пакет из Виктории Сикрет, - ржу во весь голос, завидев её лицо, и добавлю сквозь смех: - Не расстраивайся сильно - я только пакет подарю, - и странно, что меня не огревают если не битой по голове, то хотя бы тычком в бок. Естественно, меня снова подбрасывает внутри из-за странностей, которые только усиливаются за счёт ещё более поражающих моё воображение вопросов Рубильника: - О, так он у тебя всемогущий Саурон! Ну, тогда только секс, - всё ещё продолжаю ржать, а в душе психую, как тысяча чертей. "Она издевается надо мной! Я ей подружка что ли? Может ещё парочку советов по постельным игрищам попросит? Нет, ну, сучности её нет никакого предела. Ладно, милая, хочешь ответ на провокацию - ты её получишь. Для тебя ведь всё самое лучшее!"

- А кто сказал, что нельзя? Такие дары никогда лишними не будут. Лично я не отказываюсь. Хотя, знаешь, с пакетом я зажестил. Есть у меня для тебя подарок получше, - и едва мы подходим к дверям торгового центра, где я галантно пропускаю даму вперёд, наступает решающий миг для воплощения той самой интересной идеи, вокруг которой витали мои мысли всю нашу поездку. Воздыхания Руби по поводу носков, как истинный герой самого романтичного романа, я не могу пропустить мимо ушей, ведь они так мучают её хрупкую и нежную женскую душу. Должен спасти! Обязан! Как и ответить на провокацию, что и делаю, привлекая к себе девушку за локоть и с упоением целуя в губы. Что не говорите, но есть вещи неизменные, которые даже в самый чёрный день и час остаются в состоянии константы - поцелуй, как раз, один из них. И в шоке для себя я понимаю, что целую совсем не те губы, которыми наслаждался в Италии: - Твою мать, ты - не Руби! - полный изумления заключаю я, ошарашенно смотря на не менее ошарашенную девушку. "Но как такое может быть?" То же лицо, те же глаза, та же фигура. Всё то же, но совершенно другой поцелуй. Тут Билли победоносно вскакивает на велосипед, крутя такие одинаковые педальки своего драндулета по разным сторонам от колёс, которые и наталкивают меня на решение этого животрепещущего вопроса: - Кровавый Ад, вы что, близнецы?! Да бросьте. Чё-ё-ёрт. Она же мне и слова не сказала! Ханна, конечно, та самая сестрица с мужем-мудаком, из-за которой она чуть меня не убила. Ну, вашу ж мать. А ты хороша, красотка, очень хороша! Развела меня красиво! Теперь точно от Виктории Сикрет не отвяжешься!

0

7

Хочу признаться целой вселенной, что выражение лица этого Сэмми во время того, как он слушает мою дичайшую речь - бесценно. Я просто обязана прямо сейчас запечатлеть этот момент на фото, но даже камеры моего драгоценного айфона последней версии (один из подгонов "любимого" муженька) не хватает на то, чтобы сфотографировать все в ярчайших красках. О нет, такое зрелище останется у меня лишь в памяти, что жаль.
Не то, чтобы я злыдня какая-то, стерва, сука и так далее, просто подобные прикольчики я как-то не особо люблю. А что за дела? Она психанула, перестала отвечать на мои звонки, сообщения, заигнорировала везде и полностью. И в это время, пока мы с кузеном пытались понять, куда наша птичка упорхнула, Руби веселилась в своих Италиях с незнакомыми мужиками. Ей просто повезло, что об этой поездке не знает наша мама. Иначе бы настал звездец тотальный. Это наш отец не умеет на нас злиться, просто сильно любит и все позволяет своим мелким крошкам, а вот мама....У Руби с ней и так не самые легкие отношения, из-за ее же взрывного и чутка вредного характера. Если бы узнала мама о ее выходке, это было бы особенное шоу со спецэффектами. И ведь до сих пор! До сих пор моя младшая сестра не удосужилась связаться со мной и хоть как-то пойти на контакт, декабрь на дворе. Рождество на пороге, я ей даже подарки выбираю, всю чушь и глупость готова простить. Ну почти. Перед этим только утолю свое самолюбие. Да и Сэму будет полезно узнать, что он связался не просто с близняшками, а с ходячим апокалипсисом...Да, и Терри стоит уже рассказать, что у меня не просто сестра, а точно такая же, внешняя копия. Все никак не подберу слова. Вот если бы Руби не укатила и не молчала, давно бы уже их познакомила.
- Спасибо, пакет из Виктории Сикрет - слишком щедрый подарок для меня, - закатываю глаза и продолжаю бубнить себе что-то под нос про подарки мужчинам.
Сэм, как оказалось, уже практически не слушает меня. Летает в своих мыслях, взгрустнул чуток. Хотя, я бы не отказалась прямо сейчас залезть в его голову и узнать - что же там. Какими проклятьями он осыпает мою сестрицу, которая как бы и не она вовсе. А когда тот шуткует про то, что уже давно успел разглядеть тело Руби в мельчайших подробностей, из меня чуть ли не лезет обратно весь выпитый кофе. Ну не такие же подробности я хотела узнать! Ощущение, будто залезла в чужую постель и подсматривала - а что же там они делают? То самое, Ханна. И я даже не успеваю ничего пошутить ему в ответ, как мужчина подхватывает меня за локоть и внезапно притягивает к себе.
Черт возьми, да не то, что пошутить. Я даже промычать или завизжать не могу! Меня окутывает такой шок, просто леденящая волна ахера. Я даже сначала выставлю обе ладони вперед, будто бы останавливая его своими жестами. Но ничерта. Ничерта! Кажется, пранк вышел из под контроля. Но я и подумать не могла, что Сэм настолько соскучился по моей сестричке, что впился своими губищами прямо посреди торгового центра. Чувствую себя маньячкой, как будто бы уже не просто подсматриваю за ними в постели, а присоединилась и создала целую групповушку. Черт, да я же не инцестница какая-то!
Мои губы двигаются ему в такт всего лишь какие-то секунды, но для меня они оказываются вечностью. Когда я восстанавливаю связь с планетой Земля, то моментально освобождаюсь от хватки Сэма и даже делаю пару шагов назад. В непонятках смотрю на него, а он в таких же шоках смотрит на меня. Уставились, как два оболдуя, и каждый не знает, что сказать. Я собираю побольше воздуха в легких, громко вздыхаю и только хочу крикнуть ему в сторону что-нибудь такое опять провоцирующее, но мужчина опережает меня.
— Твою мать, ты — не Руби!
Теряюсь, проваливаюсь сквозь землю, в голове вихрем путаются всякие мысли. И, одновременно с этим, я стараюсь сохранять спокойное выражение лица. Ооо, как же это сложно. Эмоции просто переполняют меня. Да, я пошутила немножко над ним, но сосаться то не лезла! И даже в планах не было.
- В каком это смысле? - если и строить из себя дурочку, то видимо, до конца, - А кто ж еще?!
О боги, он сейчас задохнется от возмущения. И я не знаю, плакать мне дальше или смеяться. Неужели дошло?
- Ад, вы что, близнецы?! - маленькие дьяволята внутри меня хитро потирают ручки.
Сначала я постояла пару секундочек. Подумала, поглазела. Постучала ножкой о пол торгового центра. Сложила руки на груди и даже слегка надула губки. Его тирада продолжалась недолго, но какое представление он здесь организовал. Парень реально в шоке, довели девахи.
- Долго ты доходил до этой мысли, - наконец, произношу я ему в ответ. Но уже не как прежде, без ехидства. Совсем чуть-чуть сарказма.
- Ханна, конечно, та самая сестрица с мужем-мудаком, из-за которой она чуть меня не убила, - а вот тут уже у меня чуть глаза не выпали.
- Стой, что? Откуда ты так много про меня знаешь? - я прищуриваюсь и сверлю его взглядом. Слежу за каждым движением. На случай, если Сэм вдруг драпанет бежать от меня.
Конечно, меня уже долгое время мучало огромное желание позвонить сестре и закатить скандал. Я догадывалась, что в ответ на звонок услышу лишь голос автоответчика, но свою тираду я согласна даже оставить ей на голосовую почту. Доберусь, мелкая! Найду. Это ей больше не Италии, в Финиксе не так сложно от меня укрыться.
Я ведь раньше думала, что Сэмми совсем не в курсе, что у Руби есть сестра, что мы близнецы, что не общаемся уже практически месяц. Но он-то оказывается в больших курсах, чем ему следовало бы. И кто на этот раз залез в чужую постель и подсматривает?
- Да, я Ханна, сестра Руби, и это была программа "Розыгрыш", - протягиваю руку вперед, и воспользовавшись замешательством мужчины, сама трясу его за свободную руку, - А ты, очевидно, Сэмми. Я догадалась, как тебя зовут, раньше, - вымучиваю улыбку на своих губах, - Но, если уж быть точной, то у тебя не совсем верная информация. Билл - это не мой муж, а мой бывший. Сейчас-то я вышла замуж за другого, ему подарок и выбираю, - произношу это таким будничным тоном, будто бы не было месяц назад всей этой шумихи с огромным денежным долгом, угрозами, моим замужеством и ссорой с сестрой, - А теперь признавайся - что моя дорогая младшенькая уже успела наговорить про меня?! - я делаю пару шагов в его сторону и хватаюсь за запястья, - Она уже целый месяц меня игнорирует, сбрасывает звонки и не появляется на горизонте! О, Сэмми, ты должен знать. Ты ведь уже в Италии ее успешно изучил вдоль и поперек! Где Руби?! Признавайся, ты ее изнасиловал, расчленил и сам бросаешь трубки?!
Возможно, я бы предложила мужчине выпить кофе за этим разговором, но, так как кофе мы уже пили, то пропустим эту прекрасную фазу беседы.

0

8

Не жизненный финт ушами, а прямо-таки сцена из "Бемби", где два оленёнка врезаются лбами. Если что, оленёнки - это я и Ханна. Стоим такие охреневшие посреди торгового центра, чешем копытами лбы и охереваем от происходящего. Ну, я - так точно. Хотя, судя по анимешным глазам девушки, она испытывает такие же ощущения, которыми, затормозив на своём трёхколёсном велике, любуется Билли - маленький кровожадный гавнюк. Вот вам и здрасьте, с которым хрен знает как теперь жить. Я с шумом выдыхаю, упирая кулаки в бока и глазея по сторонам, чтобы прийти в себя. "Нет, это охуеть и не встать просто! Как она могла? Сучка Квинзовская! Две, мать их, недели! Четырнадцать дней! И пятнадцать ночей! И не помню сколько часов и минут ей не хватило, чтобы сказать мне, что Ханна - её близнец! Сколько стёбов по поводу секса с близняшками я упустил из-за этой засранки!"

- Да я тебя как будто с пелёнок знаю! - с ухмылкой потирая подбородок, я качаю головой и прицокиваю, не зная как унять беснующую от возмущения челюсть. Так вот она какая, сестра Руби! Та самая балда, которая ещё большую балду, чем она, подбила на неприятности! Ну, две капли воды, как похожи, и кто бы в этом сомневался?! Мало того, что внешность одинаковая, так ещё и мерзотный характер схож до нельзя. А ведь Руби говорила, что её милашка Ханночка, которая не так давно стала сучкой из-за появления мужиков в её жизни (ну, а кто ж ещё вечно виноват во всех грехах?), на самом деле божий одуванчик, домашняя ромашка, сраный алоэ в милом горшочке на подоконнике - настолько мила, безобидна и очаровательна, как майская роза, которую только холить и лелеять. И где блять это всё? Пока что, пожимая по велению близнецовой дамочки её маленькую женскую ручку, я вижу лишь ехидную, саркастичную и до ужаса подлую наёбщицу, ну, ровно Руби Майклсон версия 1.0, которую я поздравляю с тем, чтобы она такая молодец без пирожка на полке узнала моё имя раньше, чем я - их деликатную историю рождения. Спасибо, что без более детальных подробностей из палаты рожениц!

- Ага, то есть одного оленя тебе было мало и ты завела второго! Я с вас, девочек, валяюсь просто! - глубокомысленно почёсываю подбородок, пытаясь собрать все мысли воедино. Эмоции, конечно, тоже, потому что всё смешалось в одно, как ингредиенты коктейля в шейкере. И вот всё смотрю я на Ханну и не верю своим глазам от увиденного - слишком поражает. Но так же и играет любопытство, требующее найти десять отличий в таких одинаковых красотках, что мне пол жизни стоит не выдавать звездюлей одной за проделки другой. Дурдом одним словом, а Билли предупреждал, и педальки на его драндулете всё ещё поскрипывают, напоминая мне об этом. - Воу-воу, полегче, крошка, а то я могу забыть, что ты - не Руби и снова поцеловать! Так не терпится? Понимаю, - вид её возмущённого женского негодования вызывает умопомрачительную лыбу, и в мысленной записной книжке я ставлю 1-1, сравнивая счёт. - Смотрю, кровожадность - это у вас семейное. Но да ладно. Нет, я её не насиловал, не расчленял и вообще не имею привычки бросать трубки - всё было по обоюдному согласию. А из-за каких неразделённых тапок вы разругались - не имею и малейшего понятия. Может быть, дело в том, что ты вышла замуж пока она рисковала своей задницей, пытаясь тебя спасти? Не представляю, в общем, со мной она списывается, хотя... и не особо часто из-за работы, - пускай будет так, ведь не говорить же мне её сестре, что после сексуального марафона в Италии Руби меня избегает? Это сегодня они ссут по разным углам, игнорируя общий лоток, а потом помирятся и будет мне пиздец, если всё-таки ОДНАЖДЫ Вырубильник СОИЗВОЛИТ со мной увидеться. Билли вздыхает, а это хуже, чем скрип его педалек, потому что подобная реакция всегда следует за червяком сомнений, грызущим мою душу. На самом деле, я совершенно не понимаю поведения девушки - что одной, что другой. Но больше, конечно, меня заботит непонимание Руби. Ни то, чтобы я на что-то особенное надеялся, типа любви до гроба и клятвенных слёз над фиалками, но всё-таки у нас в Италии было не всё так плохо, чтобы вот так меня отшивать! Да и отшиванием даже её поведение сложно назвать, ведь она совсем не против созваниваться и переписываться, но при этом вечно находит серьёзные и важные причины для того, чтобы отказаться от встречи. Но почему? Что такого случилось? Мы даже не поругались в самолёте, когда летели обратно - просто дрыхли, пока нам не принесли по стрёмным сэндвичам и чашке кофе. А потом она, как с цепи сорвавшись, сбежала из аэропорта и больше я её не видел. В чём, мать его, подвох? Реально проблемы на работе? Ну, не на столько же всё серьёзно, чтобы за целый месяц не выделить и одного вечера для встречи. Впрочем, мои дела не так печальны, как у Ханны - с этой вообще полный трындец, раз Руби её целый месяц вычёркивает из жизни - у меня есть хоть какие-то шансы!

- Давай ты расскажешь мне нормально что у вас всё-таки произошло? А заодно и прошвырнёмся по магазинам. Руби такая рассказчица, что без бутылки не разберёшь. Ну, или без биты на крайний случай. Идём, а то задницы отморозим на входе, - выдёргивая руку из её руки, я обхватываю Ханну за плечи и тащу вглубь торгового центра, стараясь первести своё внимание от знойной наглой задницы Руби к рассказу второй Майклсон об их сестринских проблемах. Забавная ситуация получается в целом, хотя толком и мало мне понятная в деталях. Но главное то, что, как ни крути, а сестрички друг друга любят, иначе не наломали бы таких дров. Одна защищает другую, и вот что из этого выходит - полный звездец, ставший причиной нашего с Руби знакомства и увлекательного отпуска. А кто бы мог предположить тогда, в подворотне, что девчонка, врезавшая с дуру мне по морде, в итоге полетит со мной навстречу итальянским приключениям? И могла ли сама девчонка предположить, что добровольно окажется в одном номере с психом в халатике - да, именно так она меня обзывает, на что я театрально дуюсь, но ржу в душе. И тем более откуда мне было знать, что я буду скучать по этой занозе в заднице? Даже я не мог, а теперь, глядя на Ханну, понимаю, что не просто скучаю, а очень сильно, за что даже немного на себя злюсь - дал ведь зарок, чёрт возьми, держаться подальше от подобной дряни. Мало ли, разве, на жизненном пути у меня было доказательств, что это мудрое, взвешенное и разумное решение? Даже Кэм обрадовалась, когда я ей его сообщил, хотя и уверен, что я видел сомнения в её глазах. Нда, представляю, чтобы сейчас сказала сестра - точнее, сначала она бы отфейспалмила, потом назвала дебилом, а затем уже что-то сказала толковое - в этом вся она. Испортил родственницу, ведь раньше Камилла пропускала первые две стадии и почти сразу выдавала мне решение любой проблемы, но возраст и моё мерзкое влияние дают о себе знать. Жаль, что она сейчас в отъезде - матерится на Аляске, окунаясь в семейную суету, а то бы я силой притащил её к этим двум засранкам, чтобы она вразумила их бесбашенные головы. Ками это умеет - знаю по себе. - Так я правильно понимаю, что Руби пропустила всю свадебную суету? И ты ещё удивляешься почему она злится? О, а вот и "Victoria's Secret"! Может быть, зайдём?

0

9

Вся эта противоречивость моих чувств по отношению к сложившейся ситуации - просто бесила. Одновременно мне хотелось посильнее уколоть и задеть мистера Сэмми, но с другой я отчаянно надеялась, что он хоть как-то мне поможет. Я зашла в настоящий тупик, и там за кирпичной стеночкой где-то стоит Руби. Я ее кричу, зову, стучу своими хрупкими ручками по стене, но та никак не отзывается. И ведь делает это все назло мне, этот вредный характер я изучила уже наизусть. Могу пересказать, как стихотворение в школе на уроке литературы.
- Немножко разочарую, но если ты знаешь Руби, то это совсем не показатель, что ты хорошо знаешь меня, - и демонстративно закатываю глаза. Вообще-то Руби всегда кичилась тем, что это ее фишка, но она не замечала, что так мы делаем с самого детства обе. Это семейное, - Если уж мы не смогли прийти обе к единому решению и обе знатно объебались, - и даже сама не замечаю, как почти перехожу на крики и даже начинаю ругаться. Обычно, моя сеструня матерится, как сапожник, и учит новым словам меня.
Мне пофиг на то, что посетители торгового центра сейчас обращаю на нас внимание. Ведь мы с Сэмом, как два идиота, встали посреди и эмоционально выясняли отношения. Может, и выглядели, как больная на всю голову парочка, но останавливаться не собирались. А когда мужчина начинает припоминать мне поцелуй и угрожать снова впиться своими губами, то я смотрю на него, как на прокаженного. Так вот, как он скучает по Руби, что даже готов залезть на меня.
— Давай ты расскажешь мне нормально что у вас всё-таки произошло? А заодно и прошвырнёмся по магазинам, - и наглый брюнет принимается уводить багровую меня подальше от людских глаз.
И я пытаюсь соединить всех тараканов и мысли воедино. В голове бушевал такой цунами, что угомонить его было достаточно трудно. События за последние пару месяцев меня доводили и практически вывели из себя. Слишком много эмоций и мнений на этот счет.
- Что произошло? Меня бросил парень, в конце октября, - я делаю вид, будто внимательно рассматриваю каждую витрину, мимо которой мы проходим, а самой вообще плевать на них, - Бросил парень и оказался мудаком последним. Конечно, мне было тяжело, ведь он долгое время врал мне, изменял. И сейчас я понимаю, что мне просто нужно было время - отойти. Я бы справилась. Но Руби... - и все лицо багровеет вновь, - Руби решила сама с ним разобраться и той же ночью расфигачила ему тачку. Да-да, своей битой. И эта тачка - не просто тачка, а дорогая коллекционная БМВ, за которую мы остались должны крупную сумму. Нас обеих преследовали его сторожевые псы, угрожали, запугивали. И я сказала Руби, что разберусь со всем сама. Я попросила держаться ее в стороне, но это же Руби! В итоге, мы одновременно достали деньги, но я ради этого умудрилась выйти замуж и влипнуть в некие...договоренности, которые очень сильно изменят мою жизнь, - да-да, признаваться в том, что я должна залететь - вообще не очень, особенно, этому Сэму. Ведь уже вижу будущее, как он злорадно скалится и хочет меня поддеть, да побольнее, - Ну что? Что скажешь на всю эту дичь? - я смотрю на него вызывающе, от ответа не отделается. Не знаю, что на меня вообще нашло вот так вот выболтать все практически до подробностей первому встречному, обычно на меня это не похоже. Я многое держу в себе, да и вообще проблемы привыкла решать самостоятельно. Но какой-то брошенный пучеглазый олененок внутри меня ждал, что хоть кто-нибудь поможет в такой трудной ситуации и вернет мне благосклонность моей строптивой сестры, - Ты ведь общаешься с ней? - позволяю вырулить Сэму в магазин Виктории Сикрет, хотя, не особо заинтересована в том, чтобы сейчас совершать покупки, - Не только Руби пропустила всю эту "свадебную суету", - я намеренно выделяю эту фразу, просто она мне не нравится, - Никакой свадьбы не было, мы просто расписались и все, я сразу же получила деньги и отдала бывшему. Я сделала вид, будто бы влюбилась в этого человека до безумия и не могла вытерпеть - вот и выскочила быстро замуж. Глупо, но что поделать, - настолько заговариваюсь, что даже едва не врезаюсь в белый манекен посреди зала, одетый в последнюю коллекцию белья, - Позвони ей? - резко оборачиваюсь и взглядом теперь натыкаюсь на безумные глазенки Сэма, - Ты ведь сам сказал, что вы с ней общаетесь! Ну или напиши ей прямо сейчас! Давай, сделай это во имя нашей сестринской любви, - я выгляжу, как отчаянная и напуганная женщина, но сейчас мне плевать, - А я тебе помогу выбрать какой-нибудь супер секси комплектик для моей дорогой сестры. О да, я знаю, что ты не отказался бы сделать ей такой подарок, а потом еще и развернуть "упаковку", - ну и когда во мне оказалось столько много хитростей? - У нас с ней, конечно, один размерчик, но мерить и показывать тебе комплекты на себе я не буду, ты уж прости. Но я легко могу подобрать на глаз. Уверяю, Руби будет довольна и станет тебе отвечать в два раза больше и чаще, - жаль, что со мной такое не работает. От меня получить бельишко в подарок будет не так приятно, как от мужчины. Но зато...я ведь до сих пор не купила ей подарок, хотя, одна идея в голове давно вертелась, - Скажи, Сэмми, ты как-нибудь разбираешься в редких запчастях для крутых тачек? - мой единственный билет на выживание.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заброшка » all I want for christmas...is my woman


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно