F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заброшка » ready for it?


ready for it?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ready for it?
https://64.media.tumblr.com/bd2d0ef60ea1ec318dad283042b1e87f/f9deb807041443ad-12/s250x400/a82e923a459c4320d16d928dda44ff25ff1778bb.gif https://64.media.tumblr.com/d4b93817e0486e94009e2a0d2abbab74/18be1c945aa2def3-9d/s250x400/5a4f7c120a31f328e8bafedb5abdb6ae8752325f.gif
Norah & Brian
october 2020


No one has to know

0

2

внешний вид

https://imageresizer.static9.net.au/LUCvoLHXH1PGPWxZmAN-CfEWKPI=/1200x1200/https%3A%2F%2Fprod.static9.net.au%2Ffs%2F3815adb2-2fbf-4344-a8e3-ad499ad3cfa2

Проснулись, улыбнулись? Сегодня эта фраза совсем не про меня. Только открыв глаза, я понимаю, что кровь отчаянно стучит в висках и отдается сильнейшей головной болью. Мне тяжело вздохнуть, тяжело выдохнуть. Это все последствия алкогольной вечеринки или ночи без сна? В сознание моментально врываются обрывки воспоминаний, и я с шумом закрываю лицо руками. День рождения настал только сегодня, но с друзьями бурно мы отметили его еще вчера. Вообще, подобная алкогольная тема совсем не про меня. Если прежде я пила, то понемногу. А тут в честь своего юбилея, все-таки двадцать лет, решила вдариться по-крупному. Меня уговорила моя лучшая подруга и даже сама все организовала в клубе. Вип-зона в лучшем и элитном клубе города, дорогая выпивка, наш близкий круг друзей. Неудивительно, что меня унесло. А сегодня официальная часть, которую устраивают мои родители - влиятельные люди в городе. Все дорого-богато, изысканно, высший свет. Но кажется, они все еще не смирились, что я больше не маленькая девочка. Устраивают какой-то бал, наподобие Диснея. А хотелось бы веселья.
Обычно я подскакиваю ни свет, ни заря и моментально лечу заниматься очень важными и полезными делами. Например, на учебу или на стажировку. Каждое утро обязательно сопровождается стаканчиком кофе, идеальной прической, макияжем и максимально продуктивным настроением. Конечно, можно было бы забить на образование и вовсе не увлекаться им, но я так не могла. Училась в лучшем вузе на факультете издательства и мечтала однажды открыть свое дело, которое сама же и буду развивать. Как нетипичная девушка своего круга, я любила и читать и сама писать. Кто знает, может однажды я и вовсе стану второй Джоан Роулинг.
Сегодня же утро не было ни разу продуктивным. Я критично осматривала свое отражение в зеркале и понимала, что выгляжу неважно. И отсутствие улыбки на лице только усугубляло дело. С этим нужно было срочно что-то делать. Уже первый час дня, а в пять часов мне нужно блистать на праздновании своего дня рождения. Времени у меня слишком мало, отвлекаться на навязчивые мысли и воспоминания буду потом, чуть позже. Поэтому бегло принимаю прохладный душ, первое время просто застыв в одном положении, позволяя каплям воды стекать по лицу, спускаясь все ниже и ниже по телу. И после душа становится значительно легче. Спустя пару часов вижу в зеркале привычную Нору Осборн, которая выглядела безукоризненно. Волосы легкими локонами спускались водопадом по спине, а пара прядок лежали на плечах. Макияж на миллион долларов с алой помадой. Мне просто нельзя выглядеть плохо, ведь на этом вечере у меня самая главная роль.
В моем шкафу уже утомилось в ожидании красное платье, прекрасно дополняющее образ. Стрелки часов все быстрее и быстрее приближались к 17:00. Но в 16:59 я уже была полностью готова. Кружилась на высоких шпильках у зеркала в пол в своей комнате. А когда вышла в главный зал нашего огромного дома, то наткнулась на маму, которая как раз и координировала всю подготовку. Улыбка моментально озарила мое лицо.
- С днем рождения, дорогая! Гости вот-вот будут здесь, - ласково обнимает меня и целует в щеку.
Как только все собрались - все шло идеально, впрочем, как и обычно. За первые полчаса уже успела поболтать со всеми необходимыми людьми, свести их с ума своим обаянием и очаровательным взглядом. Все мое мастерство и талант шли в ход. Я могла бы вести эти светские беседы бесконечно, я ведь мастер в этом, моя стихия. И только хочу спросить у мистера и миссис Фишер про их самочувствие и новости про их недавно родившихся близнецов, как отец завоевывает внимание всего зала.
- Я хотел бы поблагодарить вас всех за то, что разделяете с нами этот вечер. Но мои главные слова будут обращены в сторону моего лучика света, - мужчина тут же переводит взгляд в мою сторону, одновременно с этим ощущаю, как наливаются румянцем мои щеки. Я вся горю от волнения, - Я благодарен судьбу, что двадцать лет ты появилась в нашей с мамой жизни. Ты мое сокровище, моя любимая дочка. Поздравляю тебя с днем рождения! - он поднимает бокал с шампанским, отсалютовав мне. А я настолько растерялась, что только в этот момент успеваю стянуть с подноса официанта свой бокал и затем поднимаю его в ответ. Делаю несколько глотков. Голова тут же кружится.
- Простите, мне нужно отлучиться, - говорю гостям, стоявшим рядом со мной, а на лице снова эта ослепительная улыбка.
Чувствовала невыносимое и острое желание оказаться наедине с собой, а еще вдохнуть губами глотки свежего воздуха. Настолько внутри было жарко, душно, а еще и мое похмелье, присыпанное новой дозой алкоголя. На дрожащим ногах, едва ли не падая, я добираюсь до первого попавшегося балкончика.
Скукота светских бесед раздражала. Казалось, я на миллион раз успела всем вокруг рассказать, как у меня дела. Успела спросить у всех по кругу про бизнес, про их семью. Чертова монотонность. За это я подобные вечеринки и не любила.
И на этом балконе я планирую найти уединение, но в последний момент понимаю, что нахожусь там не одна. Незнакомая фигура уже стояла прямо у бортика, задумавшись о чем-то. Это был парень, которого прежде я точно не встречала. По крайней мере, со спины точно не знаю этого человека. Высокий рост, он гораздо выше меня, темные волосы. Сегодня не было ни единого незнакомого мне человека, всех я знала с самого детства. Это друзья и бизнес-партнеры моих родителей, а также их дети. Некоторые уже выросли, мы являлись ровесниками. А он кто?
- Прости, я не знала, что здесь кто-то есть, - извиняюсь, когда этот парень оборачивается на мой шум, - Мы знакомы? - все же не могу устоять перед своим любопытством, - Никогда прежде тебя не встречала.
Не хочу показаться ему грубой или бестактной. С самого детства меня учили манерам и всякому этикету, поэтому показаться неотесанной невеждой - самый большой грех в нашем окружении. Ощущаю, как вся заливаюсь краской, но надеюсь, что внезапно наступившая темнота скроет румянец на лице. Подхожу к нему ближе, и опираюсь ладонями на бортик балкона. С него открывается чудесный, мой любимый, вид на Финикс.

0

3

В моей жизни мало приятных моментов, мало тех светлых участков, которые могли бы передать всю сущность моего бытия. Мне двадцать два, и многие скажут, что мне еще столько предстоит пережить. Но в свои годы я уже так много повидал.
Два года назад мой отец заявил мне, что я могу сваливать, что я больше не его сын, что он лучше воспитает Джейка, чем меня. Он говорил, что жалеет о моем рождении. Забавно, ведь Джейк мой брат-близнец.
Я был старше ровно на девять с половиной минут. И этими минутами мне постоянно тыкали в нос. Брайан, ты старший. Брайан, ты должен заботиться о брате, он младше. Брайан то, Брайан се. Бесили до ужаса. Нет, я любил брата, мы были не разлей вода, но иногда я готов был придушить его, лишь бы никто не попрекал меня этими гребаными девятью минутами.
С самого детства, мать его за ногу, я вечно был крайним, Джейк напортачит, люлей вешали мне. И срать родители хотели, что мы с ним разные, что он челку зачесывает на левый бок, а я на правый. Что у него родинка на левой щеке, а у меня на правой. Нет, конечно, если мы становились напротив, мы были похожи как две капли, но ведь мы были такими разными. Я любил тосты с малиновым джемом, а он с клубничным, я любил ананасовый сок, а он персиковый, и эти сравнения можно было приводить множество раз. Но все вокруг считали нас как две капли воды одинаковыми.
Сначала детский сад, потом школа. Начальные классы не доставляли мне особого удовольствия, я прогуливал почем зря, хулиганил, и получал все равно за все я. Помню, я однажды покрасил стены начальной школы в зеленый цвет. И красил листьями, которые срывал с кустов неподалеку. Все бы вышло красиво, меня бы ни за что не вычислили, но стоило мне отвернуться, как на крыльцо выскочила училка соседнего класса, которая размахивала руками над головой и истошно орала. От этого крика, словно передо мной была Иерихонская труба, я опешил, потом остолбенел, и пока я был в замешательстве, женщине удалось быстро спуститься с лестницы и схватить меня за руку. Затем она привела меня к директору, тот вызвал родителей, те получили выговор и забрали меня домой. Вот мне всегда не везло в таких делах, и стоило бы сделать вывод. Особенно, после той порки, что я получил тогда. Шрамы до сих пор остались, вон какие на руках.
Следующий мой вызов к директору был тогда, когда я в дневнике пару двоек стер, а затем в журнале. Правда, журнал я потом спалил в туалете. И опять, пока я стоял над ним, наблюдая за лижущими языками пламени, в туалет зашел наш физрук. Вот он охренел от увиденного, заверещал, мол, какого хрена я тут делаю, схватил за шкирку и потащил к директору. И вновь повторилась та картина - директор вызвал родителей, те забрали меня выслушав охрененный монолог  о том, какой я распиздяй и раздолбай, после чего предки, злясь и сыпя молниями почему зря, утащили меня домой, где заперли на месяц под домашний арест. Вот тогда я могу сказать спасибо Джейку, который прикрывал меня. Мы с ним менялись местами, ведь он был диким домоседом, а я наоборот - жопа любит приключения.
Шли годы, мы росли, но распиздяйских генов внутри меня меньше не становилось. Обещали, правда, что они должны выветриться, я должен их типа перерасти и прочее, но ничего не помогало. Я как был мелким преступником, так и остался.
А затем наступил мой пятнадцатый день рождения. Помнится мне, гулянка была на весь квартал, мы пригласили почти всю параллель. Джейк был со своей девонькой, я со своей, мы развлекались как могли. И никто не знал, что вскоре наступит переломный момент становления моей натуры. Еще в тот день я был хорошим, пусть и придурковатым, но спустя пару месяцев я встретил Алека, он познакомил со своей бандой и понеслась. Мелкий разбой, грабежи, мародерство, мы пили под забором пиво, передавая друг другу бутылку по кругу, затем бросали ее и смеялись от того, что она упала под ноги какому-нибудь прохожему, и бежали прочь, пока этот самый похожей не расхерачил  наши морды об асфальт. Это были дикие времена, мы выживали как могли.
В один прекрасный день Алек решил устроить вечеринку. И в ней ничего не должно было быть криминального. ВОт только решил он устроить ее в ювелирном магазине. Помню, что нас было шестеро, остальные ждали снаружи. Мы зашли, у Алека был ключ, забрали самое ценное и вышли. И кто знал, что именно сегодня днем в зале были установлены датчики движения. Кто знал, что камеры включаются в ответ на датчики. И кто бы мог догадаться, что в фигуре одного из воров узнают именно меня. Нет, не стоит думать, что остальные ничего не получили, просто я получил в два раза больше. Батя тогда отмазал меня на год условно, и если бы не подписка о невыезде и браслет вокруг моей щиколотки - он бы по истечению суда выставил меня прочь. Но ему пришлось терпеть меня еще целый год, пока я загнанным тигром мог пройти только до калитки дома и обратно. Выйди я наружу - срабатывал датчик, и через две минуты около дома была бы машина копов. Знаете, я один раз их так спровоцировал. И знаете мою награду? - Плюс пять суток.
А Джейк тем временем учился, ботанил как мог, снимал цыпочек. Однажды он домой притащил ту брюнетку тощую, Эми Адамс, и они долго целовались в его комнате. Я даже выбивал им RCHP-California по батарее. И самое интересное, этот ботаник мне отвечал. Нет чтоб заниматься своей девчонкой. А может, он с ней там книги ботанил? Вот что оставалось секретом.
В общем, год пролетел как мои пять дней, хотя и казалось, что длился он дольше. Мое присутствие стало таким нежелательным дома, что когда с меня сняли этот гребаный браслет, что мне порядком надоел, отец собрал семейный совет и, пристально глядя мне в глаза высказал все, что думает.
- Ты неудачная попытка самореализации моей молодости, и я жалею, что породил тебя на свет, - слова, которые до сих пор приходят ко мне в страшных снах. В таких, где отец появляется страшным монстром и извергает тонны желчи в мою сторону. Он именно таким и был тогда, злобно смотря в ту сторону, где сидел я.
- Но ведь он твой сын, - мама плакала, хотя видно было, что она думает также.
В принципе, я что-то подозревал подобное, еще год назад, когда отец заявил, что я не его сын и он не собирается меня терпеть в своем доме. Но ему пришлось, ведь меня не отпускали из дома. Знал бы он, как я хотел сбежать, но запах чистого воздуха был дороже побега, и я смиренно ждал снятия браслета, вел себя хорошо, даже старался не попадаться никому на глаза.
- Отец, но ты же не можешь, - Джейк, мой дорогой братец, - я ухмыляюсь, всегда меня умиляла его слепая вера в родительские чувства, - Он же мой брат, такой же как я, - мелкий еще долго распалялся, стелясь вокруг отца, но тот был не преклонен, - Он никогда не будет таким как ты!, - произнес отец слова впечатавшиеся в память на всю жизнь. Я благодарен моему братишке, который остался единственным родным для меня человеком...
- У тебя есть сутки, Брайан. Ровно двадцать четыре часа, чтобы собрать свои монатки, - отец замолчал, видимо вспомнил, что все монатки купил он на свои дерьмовые деньги, но потом продолжил, может, совесть взяла верх, - и уйти из моего дома! - после этого он достал пачку денег и небрежно кинул на стол, - на первое время тебе хватит, но чтоб ноги твоей в моем доме не было. С завтрашнего дня я забываю о твоем существовании! - батя развернулся и вышел из кухни. Следом засеменила мать. На кухне остался я и Джейк.
- Может, - брат подошел ко мне и начал издалека, но я уже знал, о чем он попросит - Нет, младший, - и не чувствовалась эта разница в десять минут. Сейчас я казался себе на лет десять как минимум старше брата, - Я не собираюсь извиняться. Его отношение сделало меня тем, каков я стал и я не собираюсь извиняться перед тем, кто совершенно не осознает своей в этом причастности, - я развернулся и собирался выйти из комнаты, затем обернулся на стол, на деньги, лежащие там так спокойно, словно их и не бросали. - Знаешь, отдай отцу его бабло, я не нуждаюсь!
С этими словами я выхожу из кухни и иду в свою комнату. Беру пару кофт, джинсы, куртку и, разбивая любимую копилку-свинку, прячу накопленные за несколько лет деньги. Вот то, чего мне хватит на первое время. Я смогу уехать в другой город, снять квартиру и найти работу. Или комнату сниму, дешевле выйдет. После этого я на пару минут прилег на свою кровать, словно прощаясь с этой частью моей жизни. Хоть и было желание уснуть ,но я не стал ему потакать, встал с кровати и пошел к двери. Все уже давно были в своих кроватях, но вряд ли Джейк спал. Я заглянул в его комнату, и оказался прав.
Парень посмотрел на меня, увидел рюкзак за спиной и все понял. Затем он встал с кровати, отложил какую-то книгу и, подойдя к книжной полке, достал еще одну.
- Собираешься подарить на память? - саркастично заявляю, а он с такой улыбкой глянул в мою сторону, - конечно, - пожал плечами и, открыв ту, достал приличную сумму денег, - Держи. От отца тебе ничего не надо, но от меня возьмешь? - я недоумевающе посмотрел на Джейка, - не думай, я сам их заработал. Втихую подрабатывал репетитором у соседей, иногда машины мыл. Я хотел на восемнадцать лет скопить на машину, хотя бы на половину, но теперь понимаю, что мне она не нужна, - я аж прослезился, когда брат протянул мне деньги, - Я верну! - уверенно отвечаю, - Если ты не будешь заниматься тем, чем занимался, то я приму. - Он отложил книгу и подошел ко мне, крепко обнял, - Не забывай обо мне, ты же мой старший брат, как не крути, - он похлопал меня по плечу, а я все еще нелепо так сжимал кучу денег и смотрел на брата. Он сейчас оказался намного старше и разумнее меня, - я напишу тебе, как только устроюсь! - после этого я спрятал деньги в рюкзак и направился к выходу.
Когда я уходил было уже темно, что позволило мне достаточно быстро раствориться в темноте. Я срезал несколько кварталов до автобусной остановки, где уселся и, знакомясь с расписанием наметил путь своего путешествия. С теми деньгами, что дал мне Джейк, я мог спокойно жить целый год, но я буду не я, если не найду себе работу.

Прошло уже четыре года, как я уехал из Нью-Йорка, случайно забрел в Финикс и остался тут. Скажем так, я официально работал официантом и барменом, а неофициально иногда воровал у богатых. Я не стал хорошим мальчиком, как того хотел мой младший брат, стал плохим, как того явно ожидал батя. Но мне было на всех плевать. Младший перестал со мной общаться с последнего Рождества, ему не понравилось, как я выразился об отце. Ну, не хочешь - не надо. Мне нормально одному. Я никому не нужен, жив как мне нравится, беру все, что мне нравится. Пока не попался, на том и спасибо. Сдохну - никто не вздохнет с облегчением.

Сегодня вечером наше агентство заказали на какую-то крутую вечеринку в честь дня рождения какой-то фифы. Батя ее отлично платил, поэтому я и решил наведаться в другие комнаты, позаимствовать то, чего у них итак много. Подумаешь, пару пачек банкнот из сейфа стащил - у них итак много. А мне пригодиться.
Когда украденное было в кармане, я решил выйти на балкон, выдохнуть, унять сердце, которое каждый раз колотилось как бешенное, а потом вернуться в зал. Надо было незаметно пойти к своим вещам и сложить туда купюры, но планы смешала симпатичная девчонка в красном платье. Она мне приглянулась с разу, но я не спешил говорить с ней.
Прости, я не знала, что здесь кто-то есть, - оборачиваюсь и, облокотившись о перила, надменно смотрю на нее, подходящую ко мне. - Никогда прежде тебя не встречала. - смутное сомнение в том, что она и есть виновница торжества. Усмехаюсь. А что, если втесаться к ней в доверие, воспользоваться связями и устроиться за ее счет? Нет, я бы никогда не подумал, что такое может прийти мне в голову, но как-то все красиво сложилось, что аж оскомина взяла.
- Я пришел с Кэтрин, - на каждой вечеринке есть Кэтрин, поэтому надеюсь, что отмазка проканает, - а ты? Твоя вечеринка? - держусь так, как  умеют держаться люди ее круга, я достаточно обслуживал подобные мероприятия, - С чего такая грустная и одна? - отодвигаюсь, у ступая место у перил, - Тебе должно быть весело, столько внимания и тебе одной.
- Может, составишь компанию и прогуляешься со мной? - пододвигаюсь ближе, едва касаясь плечом ее оголенной руки,  - Ты замерзла? - ее рука холодная, а от моего прикосновения я замечаю мурашки на коже, - давай, одевай - скидываю пиджак и протягиваю ей.

внешний вид

0

4

Я любила свою жизнь, свою судьбу. Я понимала то, какой мне с самого рождения было предопределено стать. И понимала ведь, что многие мне завидуют. Богатые и влиятельные родители, райская жизнь, где все можно, любые капризы. Но иногда я хотела поменяться с кем-нибудь, хоть на денёк. Идеальность во всем утомляет, хочется разнообразия, приключений. Ведь авторитет семьи не позволял сходить мне с ума, безрассудно вытворять любые вещи. Прежде всего, я должна была задумываться, а как мои действия повлияют на будущее. И это надоедает.
Вот и этот вечер. Да, дорого, богато, шикарно. Повсюду красивые слова, улыбающиеся лица, я в кругу всеобщего внимания. Но кто спросил меня, чего я хочу на самом деле? Обычный день рождения самой обыкновенной девчонки, а не роскошные приемы с богатенькими людьми. Сейчас это нужно было моим родителям, а не мне. Вот я и сбежала, потому что было душно. И в прямом и в противоположном смысле.
- С Кэтрин? - переспрашиваю у незнакомца, - Это которая Рочестер? - и он невозмутимо кивает мне в ответ.
Хм, довольно странно. Я ведь росла с себе подобными, с самого детства знаю каждого отпрыска. И почему-то всю жизнь думала, что дочь Рочестеров зовут просто Кейт, а не так официально Кэтрин. Ну ладно, что ж, мне должно быть плевать. Не выяснять же прямо здесь подробности, верно?
- Твоя вечеринка? - вслед задаёт вопрос мне, у меня даже слегка глаза на лоб полезли.
- Странно, что ты только сейчас это понял. Особенно, после того, как на меня чуть корону именинницы не надели, - прыскаю от смеха, а затем понимаю, как это могло звучать, - Извини, я не хотела показаться высокомерной. Да, сегодня мне исполнилось двадцать, - а я все ещё не решаю, какой праздник у меня состоится, - Меня, кстати, зовут Нора, а тебя?
Пытаюсь быть милой и вежливой с ним. Все-таки по блеску его глаз кажется - он не такой, как все остальные. Наверняка, такие вечеринки тоже не для него, а Кэтрин вытащила просто потому, что надо было. Показать своего бойфренда во всей красе, похвастаться перед другими. Это ведь ее бойфренд, да? И я ощущала, что могу ему выговориться. Он должен меня понять.
- И за двадцать лет все никак не могу привыкнуть к подобным мероприятиям, - скорее, мысли вслух, но обращены они именно для парня, - Не для меня это все. Я устала, - Признайся честно, тебе стало скучно?
- Может, составишь компанию и прогуляешься со мной? - сквозь собственные мысли слышу его голос, именно он и выдергивает меня из какого-то странного состояния вне реальности. Парень снимает с себя пиджак и надевает на меня. Я чувствую приятное тепло, которое греет кожу в этот прохладный октябрьский вечер, почти ночь.
- Да, спасибо, - смущенно улыбаюсь такому жесту заботы и кутаюсь плотнее, - Прогуляться? Зовёшь меня сбежать с собственного дня рождения?
Я оглядываюсь назад и вижу, что никому собственно нет и дела до того, где я, с кем я и как я вообще. Может быть, вышла на балкон и сиганула вниз головой со второго этажа? Даже родители, казалось бы, любящие, но не интересуются моим состоянием.
- А давай, - хватит быть тепличной девочкой. Неужели у меня нагрянул период бунтарства? Поздновато что-то, - Только давай никому не попадаться на глаза? Иначе, мне достанется. Да и вроде как, я виновница торжества, некрасиво сбегать.
Я набираюсь смелости и беру его за руку, плевать, что это бойфренд Кэтрин, сейчас мы просто сбегаем с тусовки, всего лишь. Тяну за собой, и мы пробираемся не через толпу, а огибая ее. Никто все ещё не обращает внимания. И дальше веду к лестнице вниз, только не к центральной, а которая ведёт к боковой части дома. Все так же удачно, никого не встречая на своём пути, даже обслуживающий персонал, выбираемся на улицу.
Не знаю, почему, но ноги сами несут меня в небольшой садик на задней части двора. Здесь были и аккуратные лавочки, и мамины любимые кусты с розами, и даже небольшой фонтанчик. Я любила здесь бывать в одиночестве, задерживаясь с очередной книгой, либо со своим любым творением. Но поздно вечером все приобретало другие оттенки. Меня захлестывает такой адреналин, будто бы я не просто сбежала с собственной тусовки, а совершила преступление и скрываюсь от рейда полиции. Вот, что значит быть папиной и маминой дочкой, что никогда ничего подобного не вытворяла.
- Расскажи о себе, Брайан, - я с любопытством поднимаю на него свои большие глаза и слежу за каждой эмоцией, за каждым движением, - Вы ведь встречаетесь с Кэтрин? Она ни разу ничего не рассказывала о тебе, - и почему меня это вообще волнует? Я продолжаю настойчиво покусывать собственные губы, - Я люблю читать книги, люблю сама писать. Мечтаю открыть собственное издательство. Ну, либо стану автором какого-нибудь бестселлера. Конечно, родители хотят для меня немного другой судьбы. Но..я пока им не позволяю.
А затем посиделки в саду мне почему-то наскучивают. Нехватка адреналина в крови? Без понятия, почему так, но мне кажется, что Брайн - идеальный союзник в любом грешке или преступлении. Нет, конечно, убийствами этой ночью я заниматься не собираюсь.
- Скажи, Брайн, ты водишь машины? Я просто давно хотела прокатиться на новом папином Мерседесе, - и стреляю глазками, - Он с открытым верхом. У меня прав нет, но я бы даже попробовала сесть за руль, - шутка, возможно. Но тачка все равно нас смиренно ждёт в гараже. И какая удача, что прямо сейчас никто не будет следить за гаражом.

0

5

— Расскажи о себе, Брайан, - заминка, кажется, становится ощутимой. Я не был готов к такому разговору, и даже не до конца придумал свою легенду. Теперь же, придумывая на ходу, слежу лишь, чтобы не запутаться самому.
- Учусь, иногда работаю, чтобы доказать моему отцу, что я что-то стою без его денег, - уклончиво приукрашиваю собственную никчемную жизнь. Наверное, я бы мог достичь чего-то большего в жизни, чем быть наемным официантом, барменом и вором по совместительству. Может, стоит похитить девчонку и просить за нее большие деньги? Но она уже видела мое лицо, так что Бонни и Клайд из нас никудышные.
- Вы ведь встречаетесь с Кэтрин? Она ни разу ничего не рассказывала о тебе, - вот и первый крючок моей лжи. - Нет, мы познакомились недавно. Кажется, она поссорилась с парнем и назло ему притащила меня, - вру и не краснею, спасибо вам, долгие годы практики. - Давай лучше о тебе, твой же праздник, верно?
Я всячески пытался перевести стрелки, и, кажется, мне удалось.
- Я люблю читать книги, люблю сама писать. Мечтаю открыть собственное издательство. Ну, либо стану автором какого-нибудь бестселлера. Конечно, родители хотят для меня немного другой судьбы. Но...я пока им не позволяю. - скрываю за улыбкой легкий укол ненависти. Я никогда не любил тех, у кого богатые родители. Завидовал, пытался унизить, обидеть, и, конечно, доказать, что я лучше. Вышел на балкон, чтобы выпустить пар, отдохнуть от всей этой лжи на вечере. Сладеньких признаний, пожеланий и кучи подарков, о которых я мог только мечтать.
У этой суки полно денег. Папаша же не алкаш подзаборный. И я хочу так же. Не питаться подачками, не гаснуть в тени кого-то, а сам всего добиться хочу. И сам добьюсь, пусть и с чужой помощью. Не то, что эта...
Богатенькая шлюшка. Смотрю на нее, отмечаю, что вполне себе ничего такая. Может, стоит наступить на горло своим принципам, соблазнить ее, получить первый толчок от ее папаши, а дальше продолжить самому. Я ведь не тупой, как большинство моих сверстников.
Меня ведет от напитавшей внутренности ненависти, злюсь, что у девушки в жизни будет абсолютно все, что пожелает. А мне приходится вгрызаться в жизнь. И злит меня так, словно в меня кусок металла всадили. Он плавится от температуры тела.
Скажи, Брайн, ты водишь машины? Я просто давно хотела прокатиться на новом папином Мерседесе, - ее голос возвращает меня на землю. Неплохая идея, всегда хотел прокатится с ветерком.
- Умею, конечно, - улыбаюсь как можно приветливее, ведь план созрел в моей чокнутой башке, - Веди, где тут этот шедевр машиностроения, - подмигиваю, беру ее под руку. Только потом вспоминаю, что в зале будет та мифическая Кэтрин, о которой я говорил. Но мне везет, мы проходим по стеночке. не привлекая особого внимания у уже пьяных людей, которые приходят на такие мероприятия, чтоб нахаляву пожрать. Я бы сам не отказался выпить шампанского за тысячу, но.. Меня тащат по направлению к гаражу.
Глаза разбегаются от наличия охуенных машин, но я сдерживаюсь, поддерживая собственную легенду о своем достатке. Следую за Норой с таким видом, что по мне плачет Оскар - брезгливое отношение, словно у меня у самого такой же гараж, полный охеренных тачек.
- Ничего такая, - девушка останавливается рядом с машиной, протягивает мне ключи. С наслаждением пикаю сигнализацией, галантно помогаю Норе забраться в салон и быстро прыгаю в него сам. Закрываю глаза на секунду, впитывая наслаждение, затем, вставив ключ в замок зажигания, поворачиваю его и, дав мотору порычать, срываюсь с места. Мы едем по ночным улочкам, я вжимаю педаль газа так, что машина разгоняется достаточно быстро. Не знаю, может, я хочу впечатлить девчонку, но везу ее за город. На пустую трассу. И когда огни города скрываются позади, торможу у обочины.
- Хочешь сама? - улыбаюсь, оборачиваясь к улыбающейся блондинке. давай, здесь нечего опасаться, - отстегиваю свой ремень и отстегиваю ее ремень. Поднимаюсь, освобождая ей место, и когда она оказывается за рулем, плюхаюсь на соседнее. - Водить умеешь? - смотрю за ее реакцией.
- Немного, - отвечает, сжимая кожу руля в своих тонких пальчиках. - Не бойся, я всегда рядом, - улыбаюсь, после чего наклоняюсь и пристёгиваю ее. Вскользь и как бы случайно касаюсь ее руки, вызывая по ее телу мурашки, которые от меня не скрываются, - Давай, сначала зажигание, потом педаль газа. Не отпускай сцепление. Плавно, - она повторяет все, как я ей показываю. машина дергается и тормозит. - Плавно же, не бойся, - указываю, после чего девушка медленно двигает с места. Постепенно меняя передачу, мы увеличиваем скорость. Она оказывается талантливой ученицей, и уже скоро совсем не трясется, не вжимается в руль, и может даже расслабилась.
- Тормози там, - указываю на свое любимое место с красивым видом, помогаю ей затормозить где надо. Получается паршиво, но тачка все еще не поцарапана - это ли не успех?
- Идем, - тяну ее ремень, отстегивая, и обойдя машину, сажусь на капот. Скоро будет рассвет, солнце уже показывается на уровне горизонта, красиво окрашивая небо в красно-фиолетовые цвета. - Садись ко мне, - тяну ее, и обняв за плечи, прижимаю к себе. Может, я тороплюсь, но сейчас хочется именно этого.
А когда солнце начинает показываться над горизонтом, оборачиваюсь на девушку, и наши взгляды встречаются. Блики от восходящего светила отражаются в ее огромных глазах, а я оказываюсь так некстати близко к ее пухлым губам.

0

6

Идеальный мужчина тот, кто с легкостью соглашается на любые твои глупые выходки. Только почему эта мысль приходит мне в голову именно сейчас - без понятия. Брайан ведь не мой парень, да и в нашем разговоре нет ни намека на флирт или чего-то большего. Ну и главное противоречие - он встречается с Кэтрин и пришел сюда именно с ней. Чего я буду лезть? Видимо, меня несет от пары глотков шампанского, неужели уже успела опьянеть? Отсюда и моя склонность сбежать с собственного дня рождения, стащить у любимого папочки его любимую тачку и уехать с первым встречным парнем, куда глаза глядят. Настолько мне все надоело?
— Веди, где тут этот шедевр машиностроения, - с улыбкой на лице протягивает парень, и я слишком довольна его ответом, даже слегка похлопываю в ладоши, как маленький ребенок.
Тут же соскакиваю с места, мы возвращаемся в дом, где моя вечеринка была в полном разгаре, тихо и незаметно пробираемся сквозь гостей. Поверить не могу, что согласилась ввязаться в эту авантюру. И прекрасно понимаю, что попадись я здесь - и будет плохо, очень и очень плохо, даже если прежде меня всегда и во всем баловали. Миссия выполнена. Спускаемся вниз, к гаражам, и я веду нового знакомого к той малышке, которую давно хотела опробовать. И почему я не вожу?
- Вот она, а вот ключи, - торжественно вручаю ему священную связку и окрыленная счастьем влетаю прямо в салон, с его помощью.
Стоило Брайану только вставить ключ зажигания, как машина начинает так сладко и протяжно реветь. Мы послушали этот прекрасный звук буквально пару минут, а затем он аккуратно выехал с парковки. Мчимся навстречу приключениям. Я так счастлива в собственных мыслях, что не замечаю, как выезжаем за город. Я завороженно наблюдаю за ночными огнями Финикса, как мы отъезжаем от центра города, направляясь, куда-то в более безлюдное место. Все, как я пожелала. Как же мне, черт возьми, не хватает таких обыкновенных прогулок. Просто выехать за город и насладиться природой. Вдалимелькает слегка красноватое небо, скоро рассвет. И мы едем прямо к горизонту. Дорога такая пустынная, лишь изредка проезжают другие автомобили. А мы проводим время в тишине, как вдруг Брайан ее нарушает.
— Хочешь сама? -я удивленно его оглядываю, но у самой то в глазах загорается огонек.
- Ты уверен? - голос начинает дрожать, а парень подводит меня к согласию. Какой же манипулятор.
- Давай, здесь нечего опасаться, я всегда рядом, - шустро отстегивает ремень безопасности и вот уже обходит тачку спереди. У меня, кажется, нет другого выбора.
Я с шумом выдыхаю воздух из грудь, стараюсь делать уверенный вид, отстегиваю свой ремень и приближаюсь к водительскому сидению. Как же непривычно, черт. Вру Брайану, что умею немного водить, а сама ведь не была за рулем ни разу. Просто не хочу, чтобы он подумал, будто я глупыха какая-то, ничего не умеющая. Интересно, сколько ему вообще лет?
- Не молчи, - в панике и шоке молю его помощи, - Скажи, что делать дальше, - от нервов в голове усмехаюсь и стараюсь действовать точно по инструкции парня. Поворачиваю ключ и аккуратно нажимаю на педаль газа. Сначала мы дергаемся с места, я даже отпускаю от неожиданность руль из рук, но Брайн берет меня за ладони и укладывает обратно. Ток по всей коже.
- Прости, - лепечу, как маленькая девочка, и вообще уже хочу отказаться от этой затеи. Но он не дает.
В этот раз стараюсь действовать максимально плавно и мягко, что мне удается. Боже, как хорошо, что на дороге никого другого нет, иначе вляпаюсь по самое не хочу. Медленно Мерседес начинает ход, понемногу набирает скорость. Я хочу все контролировать и держать в своих руках. Но это происходит под чутким контролем парня, за что я ему благодарна. Проехав парочку километров, он просит меня остановить у обочины. Сначала не понимаю, зачем, а потом поднимаю свой взгляд и все становится ясно. Здесь находилась своеобразная обзорная площадка прямо на виды Финикса. Сверху. Город казался таким маленьким и хрупким, словно, лежал у меня на ладошке. Я тут же выскакиваю на улице и завороженно наблюдаю за этой идеальной картинкой. И совсем не чувствую себя прежней Норой. Тепличной девочкой.
— Садись ко мне, - слышу его голос за своей спиной, а когда оборачиваюсь, то взрываюсь от неожиданности.
- Ты что, сумасшедший? - сквозь смех спрашиваю у него. Меня это сводит с ума - такая его смелость.
С деловым видом Брайан восседал прямо на капоте Мерседеса и подзывал меня к себе. Конечно, для меня это безумно и дико. Первые секунды я теряюсь, переминаюсь с ноги на ногу, но он произносит слишком соблазнительные речи. И затем наклоняюсь к ремешкам высоких туфель и расстегиваю их, ликуя, как освобождаюсь еще и от этой тяжести. Мне всегда казалось, что я была рождена ходить на каблуках по этой грешной земле, но сейчас совсем не подходящий вечер для этого. Я прикасаюсь к земле босыми ногами, закрываю глаза и полезаю в объятия самого сумасбродного парня на всей планете. Наверняка. Все еще в его пиджаке, который так приятно греет. Лучи рассвета ласкают мое лицо. И я даже позволяю себе приобнять парня за талию, прижимаясь к нему ближе. Черт черт черт. Ощущаю опасную и опьяняющую близость его губ прямо рядом с моими.
- Никто об этом не узнает? - шепчу прямо в губы и тут же оказываюсь вовлечена в поцелуй.
Он просто прерывает меня на полуслове и не дает закончить фразу. Но мне плевать. Я раскрываю губы и впускаю его. Мы двигаемся так завороженно, будто бы читаем мысли друг друга или делали это уже миллион раз. Моя рука запутывается в его коротких волосах, а вторая идеально ложится на его грудь. Без понятия, сколько времени мы так целовались, сколько машин проехало мимо нас. Но уже рассветало. И я бы остановила этот момент, чтобы получать удовольствие вечность. Когда мы, наконец, отрываемся друг от друга, то я покрываюсь румянцем и прячу свое лицо в него в шее. Ощущаю, как его ладонь поглаживает мою спину. Дураки.
- Хочу бургер и картошку фри, - внезапно выдаю первое, что пришло мне в голову, лишь бы заполнить неловкую тишину, - Чур веду я, где-то по пути я успела заметить закусочную, - и слезаю с капота, быстренько обуваюсь обратно в дорогие туфли и по-королевски прохожу за руль.
Я оказалась права, буквально в пяти минутах от нашего местечка попалась неизвестная закусочная, но мне было плевать. В подобных местах я была всего лишь раз в жизни, когда мы с одноклассницей решили прогулять последние два занятия в школе и отправились в одну из таких закусочных за несколько кварталов от школы. Весь этот путь мы прошли пешком, придумывая себе, что где-то позади за нами следят учителя или родители. Зайдя в закусочную, мы явно отличались от обычных посетителей там. Я отчетливо помню, как взяла себе шоколадный коктейль и картофель фри. И они были со вкусом свободы. Запах, который я начинаю едва улавливать, сидя на переднем сидении автомобиля. Буквально чувствую, как мое сердечко схватывают когтистые лапы и сжимают его, сжимают все сильнее и сильнее. Брайан выходит из автомобиля, и я выхожу сразу за ним. Хоть закусочная и находилась вдали от города, но тем не менее заполнена она была практически на половину. И своим появлением на дорогой тачке мы привлекли к себе внимание. Конечно, такое тут нечасто встретишь, но я ведь привыкла к подобным взглядам, поэтому не удивилась. Обычной походкой, цокая дорогими каблуками, прохожу прямо к кассе и даже выдавливаю из себя улыбку. Поверьте, это просто дар после того внутреннего состояния, что я испытала прямо сейчас, после дичайшего поцелуя. Брайан берет инициативу на себя и заказывает нам по бургеру и содовой. Я понимаю, как забавно сейчас смотрюсь со стороны. В руках дешевый фастфуд, горящие щеки, в блестящих волосах жемчужные заколки, а в ушах бриллиантовые украшения, и идеальный макияж, который, к счастью, ничем не испортить. Одно платье только пострадало. Но прямо сейчас мне уже плевать.
- Хочешь попробовать мой бургер? Я уверена, он совсем другой на вкус, - спрашиваю у него, когда мы возвращаемся в тачку, и плевать, что по вкусу они явно одинаковые, - А я заценю твой, - заценю? Что за новые словечки в моем словарном запасе? Сама откусываю небольшой кусочек его бургера, немного запачкавшись соусом. Спасибо, что не на платье, а всего лишь на губах. Мне хочется постоянно смеяться, ощущение, что я пребываю в абсолютной эйфории.

0

7

Я редко в своей жизни совершал романтические поступки. В основном я просто добивался поставленной цели – не думая о том, что можно не покупать девчонку, а просто свозить ее в красивое место, пригласить посидеть на капоте крутой тачки или еще что-то. Касаемо отношений – у меня их никогда не было, я приходил в клуб и на меня очень быстро вешалось достаточное количество доступных девчонок, имена которых я не помнил уже на утро.
Скажем так, я слишком рано остался один. Да, мой папаша никогда не был пьяницей или наркоманом, он никогда меня не бил и не орал на меня. Он просто с моего рождения забил на меня хуй. Я сидел под присмотром нянек и его всевозможных пассий, которых он менял как перчатки. В детстве я называл их месячники – потому что каждый месяц у отца появлялась новая подружка. Когда я подрос, то задал вопрос – где моя мама. А мама моя, по словам отца, меня бросила. Тогда я еще не знал, что она меня попросту бросила. А когда вырос, услышал, что отец с ней разговаривает по телефону. По этому разговору мне стало ясно, что, когда я родился отец отобрал меня, заставил мать написать отказную от меня и заплатил ей за это огромные деньги. Я возненавидел обоих. С того дня меня подменили. Я зарекся брать деньги отца, и вообще как-то реагировать на его наличие в моей жизни.
В школе я попал в компанию, которая часто баловалась воровством и угоном машин. Ребята быстро смекнули, что худенький мальчонка, каким я был в школе, может пролезть в любую щель и достать то, что надо. Чуть позже, после проверки своих возможностей и умения держать язык за зубами, я познакомился со всей тусовкой, которая показала мне, что такое семья. Да, батя иногда помогал мне – вытаскивал из полицейского участка. Но он никогда не мог дою\биться от меня нормальной благодарности. Это всегда было похоже на одолжение. Он доставал меня, я брал жетон на штрафстоянку, где стоял мой байк и, буркнув под нос родителю – не стоило затрат, смывался в направлении небольшого гаража, который я оборудовал под свой дом. Я был свободен от него, не требовал денег на содержание, да и освобождать меня не просил – это была его личная инициатива.
Знаю, что не оправдал ожиданий отца и не отработал ту сумму, которую он заплатил моей нерадивой мамаше за меня. Но мне уже было насрать. Потом мой отец умер и ко мне пришел его лучший друг. Он сказал, что компания отца по наследству принадлежит мне, и что он, по просьбе отца, должен ввести меня в курс дела. Я рассмеялся в лицо мужчине и выставил его прочь. А потом мне пришла мысль о ежегодном развлекательном мероприятии, в день выхода новой продукции. Отец основал фирму, что производит программное обеспечение, и с его кончиной, новое правление, решило сделать его платным, чтобы срубать еще больше бабла. А я заделался Робин Гудом, проникал в здание, чтобы взломать сервер и скинуть установочник в сеть. После моего прикола ко мне в дом приходил Алан, чтобы вновь надавить на совесть и заставить меня занять место в кресле управления. Но я отказывался.

Вчера я как раз разыграл совет директоров, поэтому сегодня у меня было отличное настроение. Именно поэтому я поддержал инициативу девушки прокатится на машине. Мне казалось, что мое расположение духа играло на моих чувствах, рядом с новой знакомой хотелось совершать обезбашенные поступки. Например, сидеть на капоте и любоваться видами восходящего солнца.
В прочем, к чему это я?
Сидя на капоте новенькой тачки, молча смотря на горизонт и вспоминая прошлое, я вдруг вспомнил, что дома стоит поломанный Харлей, который я приобрел на барахолке и хотел привести в порядок. Я вдруг ощутил позыв – починить железного коня.  А потом я вдруг посмотрел на Нору, сидевшую рядом, и в голове произошел взрыв, превративший мозги в желе.
Моя рука скользнула по ее щеке, нежно и одновременно медленно очерчивая контуры округлого личика. Она сидела ко мне полубоком, доверчиво положив руку на мое колено. Я же смотрел в ее глаза, очерчивая большим пальцем ее скулу, затем перешел на пухлые губы. не торопился, смаковал момент, растягивал получаемое удовольствие. Медленно склонялся к девушке, не встречая особого сопротивления, а потом, когда приблизился, накрыл ее губы своими. И в тот момент тело покрылось многочисленными мурашками, в голове желе забулькало, словно живое.
Я обвел губами ее губы, кончиком языка скользнул внутрь, раскрывая для себя новые вершины блаженства, когда коснулся ее языка. Мои руки блуждали по ее спине, поднимаясь вверх, запутываясь в ее волосах. А губы исследовали ее губы, прикусывая одну, посасывая вторую.
Сколько мы так просидели? Времени я не засек. Но целоваться с ней мне понравилось.
- Поехали? – спустя несколько часов проведенных вместе на капоте, я потянул ее на землю вниз, - Поведешь?
Девушка с радостью села за руль, а я наклонился к ней и легонько коснулся ее губ. Когда она завела мотор, я сплел наши пальцы вместе, и она вжала педаль газа. Машина рванула с места, двигалась ровно, Нора стала уверенней за рулем.
- Молодец, - подбадривал я ее, щекоча внутреннюю сторону кисти большим пальцем. Наверняка это и отвлекло ее, когда мы врезались в машину, едущую впереди. - Ты уже уверенней сидишь за рулем!

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заброшка » ready for it?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно