F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заброшка » taste my cherry pie


taste my cherry pie

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

taste my cherry pie
https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2472/220002.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2472/895462.gif
Шенна & Эван
осень 2019


put a cherry on my cake
[indent]

0

2

Мою жизнь нельзя назвать идеальной, но я не жалуюсь. Научилась выкручиваться, находить выходы из сложившихся ситуаций. Не то, чтобы я была из обеспеченной семьи, но давно стала себя обеспечивать сама. Да, я работа на двух работах, веду практически двойную жизнь, но что не сделаешь, когда за спиной никого нет?

- Нет, Джина, - я машу руками, только, чтобы добраться до будильника. – Выключи егооооо, - протяжно стону, зарываясь обратно в подушки, накрываясь одеялом, чтоб только заглушить пронзительную трель мобильного телефона. - ну пожааалуйстааа! Слышу шлепающие шаги, Джи вошла в мою комнату, куда я перебралась совсем недавно, резким движением стянула с меня одеяло и, раскрыв шторы, впустила в мою небольшую комнату яркий, солнечный свет. –Ты засранка, Джина Доггс! – нахмурившись, насупившись, но до сих пор не открыв глаза, я села на кровати, пытаясь заставить свои веки подняться, чтобы увидеть её, бодрую подругу, что уже давно на ногах.
- Ты опять всю ночь.. "работала"? – девушка плюхается на кровать рядом, ничуть не стесняясь меня, я же огромным усилием воли открываю один глаз и, прищурившись, смотрю на подругу. Ничего не могу сказать в свою защиту, Джина прекрасно выглядит. Она уже пробежалась вокруг квартала, наверняка выпила кофе, тогда как я провалялась все утро в постели. Этим мы и отличаемся, я могу не спать всю ночь, а потом дрыхнуть до обеда. Как сегодня, например. Сегодня у меня выходной на одной работе, но рабочий день на второй. – Тебе тут босс звонил, - девушка протягивает мой телефон, я вожу пальцем по монитору, вычисляя, какой именно из двух боссов мне звонил так рано. Ага, полчаса назад из Платинум. Что на этот раз он хочет мне сказать…
Я выставляю Доггс за дверь, по пути набираю номер босса и, уже через пару минут получаю выговор за свое поведение на банкете. Что, простите? Не прерывая словесный поток не молодого мужчины, я нервно шагаю в ночнушке по комнате, когда он заканчивает и спрашивает, что я могу ответить, я вполне спокойным тоном сообщаю, что все было в точности, да наоборот. Несколько минут мы ругаемся, после чего он приглашает меня заехать к нему в офис. Окей, раз пошла такая пляска, ноги моей в этом агентстве больше не будет. Первый раз увольняться что ли?
- Джи, крошка, сделай мне кофе, - кричу у входа в ванную, после, не получив ответа, захожу в кабинку, позволяя прохладным струйкам смыть с меня остатки сна. Привожу себя в порядок, надеваю короткие шорты, балетки, прозрачную льняную блузку и, взяв подготовленный кофе в одноразовом стаканчике, забираю ключи от машины  и, чмокнув подругу в щеку, выхожу из квартиры.

В кафе я опоздала на полчаса. Выслушав очередную проповедь за сегодня, я извинилась, убеждая себя, что этот босс не виноват за мой уничтоженный день, после, развернувшись, ушла в зал обслуживать народ. Сегодня в кафе был аншлаг, работа спорилась, я бегала от столика к столику, улыбаясь и прекрасно справляясь. Когда был перерыв, я залила в себя ещё две чашки кофе, и вновь пошла работать.
Ближе к вечеру, постоянно поглядывая на часы, тогда как народ постепенно уходил, а кафе пустело, я смогла уже более спокойно ходить, не тороплюсь, тщательно убирая со столиков крошки, посуду и прочее, что осталось от клиентов. Минут за пятнадцать до окончания рабочего дня, когда уже никого не было, а мы хотели закрыться досрочно, двери резко распахнулись и внутрь вкатились, даже не вкатились, а ворвались несколько парней, которые кричали, смеялись и пытались влезть в наш дверной проем всем своим стадом. Так как все девчонки уже ушли, а кухня почти закрылась, я молча наблюдала за этой компанией, пока они водрузили свои филейные части тела за один из столиков, по пути уронив второй, глубоко вздохнула и, перелистнув блокнотик, направилась к клиентам.
- Здравствуйте, - дежурно улыбаюсь, произношу громко, привлекая внимание, - меня зовут Шенна, кухня уже закрыта, могу предложить только напитки, - без всяких задних мыслей, я даже не смотрю в сторону парней, заполняя листок заказа,  - что будете заказывать? – теперь поднимаю глаза, встречаясь взглядом с одним из прибывших, - но учтите, мы закрываемся через пятнадцать минут, - умолкаю, ожидая заказа, осматриваюсь - в другой части зала сидит мужчина, который пришел чуточку раньше.

внешний вид

0

3

внешний вид

https://pbs.twimg.com/media/D428r5JUIAEr4Yy.jpg:large

- Она тебе понравится, я уверен на все сто процентов, - эти вечные попытки Дэниэла и Элизабет свести меня с кем-то были, как маленький личный ад. Оба знали, что я не особо-то горю желанием с кем-то строить отношения прямо сейчас. Не потому что я был недоверчивым, но я так рьяно оберегал свою личную жизнь, потому что на то она и личная. Не люблю, когда вмешиваются, не люблю, когда решают за меня. И это ведь далеко не первая их попытка.
- Эван, ты как маленький, одно свидание. Не понравится, больше не увидитесь, а если все выйдет, с тебя первые приглашения на свадьбу мне и Элизабет, - слышу эту фразу и прощаюсь с лучшим другом, откладывая смартфон в сторону.
Со свадьбой конечно мой друг поспешил, мне уже двадцать шесть лет, а во мне ни разу не созревало желание разделить свою жизнь с девушкой, по-настоящему разделить, а не просто жениться для статуса и после маминых: "Чтобы минимум два внука". Что я теряю, если схожу на это свидание? В любом случае, если захотеть, вечер может стать приятным при любом раскладе.
Все их прошлые кандидатуры не проходили мою строгую проверку. Вернее, они ведь наверняка так это и понимали. Что поделать, но с выбором спутницы своей жизни я всегда был этаким занудой. Дэниэл и Элизабет познакомились год назад, а спустя полгода решили пожениться. Теперь пробуют на мне всех подружек Лиз. И отказать друзьям я не мог.
С таинственной незнакомкой мы все же списались в мессенджере. Я тайно молил, чтобы она не оказалась блондинкой, потому что у меня явная аллергия на данных особ, которая ничем хорошим не заканчивается. Прошлое свидание, так же по наводке друзей, прошло просто ужасно. Кажется, оно до сих пор снится мне в ночных кошмарах. И я решил для себя, что светлый оттенок волос ничем хорошим не заканчивается. Может быть, слишком заносчиво и вообще по-мудацки, но такой, как есть. Ее зовут Грейс, на фотографии была яркая и симпатичная девушка. Я надеялся, что мы сможем найти общие темы для разговора, и ужин не пройдет в неловком молчании.
Конечно, можно было позвать ее в один из ресторанов по всему Финиксу, в сети которых я работал арт-менеджером. Но после еще одного свидания в прошлом, тоже от Дэниэла, я напрочь отказался от этой затеи. Ведь видел, как у той брюнеточки по имени Оливия сразу же загорелись глазки. И она моментально попросила проходку в вип-зону всех мероприятий, проходивших здесь. Я лишь закатил глаза, оплатил счет и предложил попрощаться. Так что, теперь лишь посещаю вместе с девушками рестораны конкурентов.
Сам не понимал, как это произошло, но оказывается даже вертелся перед зеркалом и долго думал, что мне надеть? Неужели эта Грейс так сильно зацепила? Когда понял, что уже пора выдвигаться, то заказал такси и ощутил некую дрожь от волнения перед этим свиданием вслепую. Да, я хотел ее увидеть, да, она мой типаж и все такое. Тут-то Дэн может быть и отгадал.
В самом ресторане меня встречает хостесс, отводит к столику у окна, что я специально забронировал прежде, за несколько дней до этого, заказал сначала чашечку кофе и принялся ждать свою незнакомку. Жду десять минут, двадцать. Понимаю, что она уже не просто так опаздывает, а довольно прилично. Когда стрелки часов переходят за тридцать минут, то я совсем уж закипаю.
- Дэн, какого черта?! Твоя Грейс меня просто кинула, она даже не пришла, игнорирует мои сообщения, - на эмоциях высказываю лучшему другу все, что думаю, а он не успевает оправдываться, - Короче, меня вся эта чертова игра надоела. Завязывайте с Лиз играть в свах, мне это нахрен не нужно, - даже не прощаю, просто сбрасываю вызов и прошу счет.
Отличный вечер, просто охуенный. Понимаю, что настроение ниже дна, и если я сейчас вернусь домой в свою одинокую квартиру, то ничем это хорошим не закончится. Могу с легкостью напиться и дозвониться до этой чертовой Грейс, выговаривая весь свой гнев. Оставаться одному нельзя. Но Дэн с Лиз сегодня, наверняка, милуются, да и видеть их нет никакого желания. Остальные друзья все заняты сегодняшним вечером. Понимаю, в какой я жопе.
По пути попадается какая-то закусочная, кафешка, которую прежде я не замечал. Конечно, в подобных заведениях я бывал лишь подростком, но сейчас так резко потянуло и захотелось войти. Хочу прямо сейчас сраный бургер и картошки фри. Усаживаюсь за свободный столик вдали от всех, ко мне тут же подбегает смуглая брюнетка, а я замечаю имя Шенна на ее бейджике.
- Мне бургер, картошку фри и сырный соус, - она тщательно записывает все в свой блокнотик, - И колу, - пользуюсь тем, что она опускает свои милые глазки вниз, и разглядываю внимательно.
Она вообще не в моем вкусе. Вот от слова совсем. Да, брюнетка, как я и люблю, но типаж абсолютно не мой. И чего я так пялюсь? Чего я так отчаянно хочу, чтобы она взглянула на меня чуть дольше обычного. Меня сегодня определенно несет. Сначала волновался перед этим свиданием с Грейс, которая испортила все настроение нахер, теперь разглядываю темную красотку, с внешностью которой место явно не здесь, а на подиуме Виктории Сикрет.  Да и вообще, эта тяга к фаст фуду. Прежде, я так не питался, предпочитая ему еду из дорогих ресторанов.
Вообще-то было уже поздно. Но все это время я провел в собственных раздумиях обо всем, что сейчас творится в моей жизни. Постоянно натыкался взглядом на Шенну, следил, как она бегает от столика к столику, старательно убирая за посетителями, улыбается каждому. Скоро кафешка закрывается, а я хочу попросить ее номер телефона. Может, во время работы она меня и отошьет, но я готов подождать закрытия заведения. Как некстати, в самые последние пятнадцать минут в закусочную врываются какие-то парни. Дебильная компашка, что орет, считает себя королями мира. Мои кулаки сжимаются, но я продолжаю сидеть на месте и метать в них взгляды. Они заказывают хот доги, я слышу это отчетливо. Не уйду, пока эти черти первыми не свалят. Вижу, какие у парней недовольные морды, когда хрупкая официантка просит уже покинуть кафе. Скрипя зубами, они выходят первые, а затем и я повинуюсь приказа этой шоколадки.
Слишком темно на улице. Как будто все фонари выключили. Я отхожу к ближайшей урне и достаю пачку сигарет с зажигалкой, затягиваясь сразу же дымом. Все еще сверлю их взглядом. Спустя десять минут Шенна появляется через служебный выход, а мудаки скалятся в своих сраных улыбочках. Морды так и жаждут быть разбитыми. Кто-то присвистнул официантке, кто-то сказанул грубую пошлость. Мои глаза наливаются кровью.
- Эй, пошли нахер отсюда, ублюдки, - не церемонюсь, с ними - никаких вежливых речей, - Слышали или оглохли резко?! - подхожу близко и смотрю диким взглядом прямо на их лидера. Того, кто уже чуть ли не первым ущипнул Шенну за попку, - Нахуй пиздуй, говорю!
Вообще-то мне уже двадцать шесть лет и особо в драки ввязываться я не стремился. Если прежде, мы с компанией друзей иногда напивались и ради адреналина любили поразбивать кому-то рожи в случайных клубах. То со временем это сошло на нет.
- А тебе че? Сам хотел трахнуть? - он громко ржет, а за ним подтягиваются остальные.
Конечно, нет.
Как защитная реакция, у меня на лице появляется усмешка, которая далеко не сразу исчезает. Буквально пару минут я продолжаю смотреть на них, а затем резко замахиваюсь и бью этому мудаку прямо в рожу. Кулак приходится точно в челюсть. Я не думал, что оно такое деревянное у него. Костяшки болят и щипят, но вида я не подаю. Перед глазами и вовсе застываю белая пелена, я пытаюсь найти взглядом Шенну, но не вижу ее. Надеюсь, хватило ума сбежать прямо сейчас. На номер телефона похуй, потом значит зайду и возьму его.
- Кто следующий, уебки?! - продолжаю их провоцировать, на что тоже получаю прямо в морду.
Во рту режет противный вкус крови. Кажется, мне рассекли губу. Но я не растерялся, и пальнул кулаком куда-то интуитивно в ответ. Рука приходится по еще одному ублюдку.
- Да пошел он в пизду, конченный, - произносит один из них, а затем компашка исчезает у меня из вида.
Да, возможно, я сейчас не красавец. Разбитый, с кровоподтеками на кулаках, в ушах стоит звон. И вообще, лучше бы мне прилечь. Но адреналин бурлил в крови неописуемо, даже ярче, чем раньше. Я вообще чувствовал себя этаким героем, медаль мне за смелость. День удался, Грейс забыта и забита где-то далеко, я выплеснул весь свой гнев. И рад, что ту девчонку из кафе никто не тронул и не изнасиловал.

0

4

- Два эспрессо, два черных, хот-дог, вода и все? – произношу ровно, проверяю, все ли записала, огромным усилием стараясь не взорваться. Дальше разворачиваюсь на пятках и быстро иду к кухне, тогда как мне вслед несутся улюлюкания, смех и непонятные фразочки. Не обращаю внимания, наливаю в чашки кофе из машины, дальше достаю маленькую бутылку воды из холодильника, прошу Энрике нарезать лазанью. После аккуратно выкладываю на поднос три чашки, подогреваю остывший хот-дог, и воду, выхожу в зал и ставлю перед парнями их заказ. Пока те разбирают свои порции, вспоминаю, что одна чашка не уместилась, говорю, что сейчас вернусь, не забыв опять дежурно улыбнуться, старательно избегая взглядов на того, кто ко мне приставал, возвращаюсь на кухню и беру последнюю чашку кофе. Быстро возвращаюсь, ставлю её на стол. Когда разворачиваюсь, чтобы закончить с начатой уборкой, то получаю вновь шлепок по заднице и дикий ржач. Ну всё, парниша, ты доигрался. Абсолютно не отвечая за свои действия, я быстро хватаю чашку с горячим напитком и, прежде чем меня успевают остановить, сообразив мои намерения, переворачиваю её над головой идиота, что решил, будто ему все дозволено.
- Ах, ты сука недотраханная! – усмехаюсь, получая дикое удовольствие смотрю на то, как с лидера этой укуренной банды стекает горячий напиток, – А ты решил, что я должна счастьем светиться от такого поведения? – огрызаюсь в ответ, тогда как пьющий воду спускает все на уровне шутки, - туалет прямо и налево, не заблудись, - идиота кусок, - добавляю про себя, после, довольная собой возвращаюсь к стойке. Подвожу итоги дня, чтобы сдать начальнику кассу, краем глаза наблюдаю за компанией парней, отмечая, что пострадавший от кофе так и не вернулся. В зал входит Джон, наш охранник, и просит всех выйти, потому что уже час закрытия. Я прыскаю, наклоняясь, так чтобы никто не видел, после быстро ухожу в коридор, который ведет к туалетам. Дергаю за ручку двери – закрыта. Чувак там утонул что ли?
- Эй, мы закрываемся, - начинаю барабанить в двери, громко произнося каждое слово, чтобы выудить парня наружу. За дверью слышится возня, после пятиминутного стука, так что костяшки пальцев уже начинали слегка саднить, дверь резка открылась и мой взгляд перекрестился со взглядом пострадавшего от моей же руки, - хули двери долбишь, сука? – моя бровь самопроизвольно ползет вверх, парень берега решил попутать, - мы закрываемся, можем закрыть и вас, - он смеется, и я слишком поздно понимаю, что он под кайфом. Так вот почему так долго, - успевает мелькнуть в голове, тогда как он резко хватает меня за запястье, больно его сжимает и резко тянет на себя. Успеваю ударить со всей силы коленом в пах и резко развернувшись, кинуться к Энрике, который еще не ушел. Мужчина хоть и в годах, но помогает мне выдворить надоедливую компанию на улицу. Затем мы закрываем кафе и я, переодевшись из надоевшей униформы в коротенькие шортики, звоню подруге, забираю свою сумку из раздевалки.
На улице втыкаю в уши наушники, поворачиваю в переулок, и, не чувствую опасности, иду на остановку. Внезапно позади меня вырастает какой-то силуэт. Успеваю вскрикнуть от боли, прежде чем мой рот затыкают рукой, после мою тушку сильно прижимают к стене. – Пискнешь – живой не выйдешь, - главарь той самой банды из кафе наклоняется ко мне слишком низко, чтобы вызвать рвотные позывы. От него несет так, что я почти готова потерять сознание, но я беру себя в руки, и пока его рука нагло шастает по моим ногам, так невыгодно оголенным шортами, я выворачиваюсь, больно кусая его за руку, которой он зажимал мне рот, - Тварь! – следующим ходом на меня обрушивается сильнейший удар по щеке, который заставляет меня зажмуриться, и начать молиться про себя, чтобы кто-нибудь пошел этим путем, лихорадочно соображаю, как бы самой за себя постоять, учитывая, что парень неадекватен и хочет расплаты за кофе на своей голове. К глазам подступают непрошенные слезы,  которые вот-вот готовы покатиться по щекам и выдать мою слабость. Я же, отползая к стене какого-то дома, пытаюсь все ещё уйти от преследователя и его дружков, который бубнит себе под нос то, что у меня слишком длинные ноги и красивая мордашка, а то, что он собирается со мной сделать, немного подпортит всю эту красоту. У меня начинает болеть голова, наверняка от удара, а глаза уже застилает пелена, которая в размытом виде дает увидеть, как парень расстёгивает ширинку. Он надвигается на меня, а я даже крикнуть не могу, ведь горло сжало таким страхом, как в тех кошмарах, когда просто наблюдаешь за действиями монстров. КО мне подлетают его друзья, схватив за руки и крепко держат на одном месте.
-Стой на месте, шоколадочка, сейчас я доставлю тебе удовольствие, - ржет придурок, а потом резко оборачивается назад.
Эй, пошли нахер отсюда, ублюдки, - спасительный окрик, я даже слышу, как бешено колотится сердце в груди. Пячусь, пока мужчина раскидывает пьяных уродов, и прячусь за углом. Хочу кинуться на остановку, но не могу оставить своего спасителя, вдруг они его убьют? Достаю из сумки телефон, набираю "911" и вызываю патрульную машину. Сама же аккуратно выглядываю из-за угла и вижу того самого спасителя одного.
- У вас все хорошо? - с опаской на практически не гнувшихся ногах подхожу к парню. - Я живу недалеко, всего одна остановка, могу обработать вашу рану, - едва ощутимо трогаю разбитую губу и чувствую, как сильно трясутся мои руки,  - Спасибо вам, - всматриваюсь в его лицо, - вы спасли мою жизнь, - хочу улыбнуться, но от пережитого шока не могу даже выдавить подобие улыбки. Может, он тоже такой же, но он спас меня, и сейчас ему нужна помощь. Я бы его в кафе завела, но Энрике забрал ключи, поэтому другого пути, как ко мне на квартиру - у меня нет.

0

5

Рана все так же кровоточила, а место, куда пришёлся кулак, саднило. Я надеялся, что скоро смогу прийти в себя и не показаться перед ней каким-то слабаком и идиотом. Шенна все же выглядывает откуда-то из-за угла. Неужели пряталась все это время и следила за мной?
- У вас все хорошо? - осторожно протягивает она, и сквозь собственный туман замечаю, как испуганно у неё бегают глазки.
- Все шикарно, - с сарказмом отвечаю. И ведь знаю внутри себя, что не хочу ее обидеть, просто видимо мудацкая натура лезет наружу после неплохой драки, - Прости, все ещё не отошёл от тех ублюдков.
Может быть, иногда я себя и называл мудаком, но никогда не доходил до того, чтобы вот так нагло приставать к девушкам и пытаться их изнасиловать прямо в каком-то мерзком переулке. Даже прежде то, что мы с друзьями вели себя не очень красиво, пытаясь склеить и спикапить. Но до такого точно не доходило, и я точно уверен, что не дошло.
- Черт возьми, эта кровь когда-нибудь остановится? - снова выругался, когда неприятный вкус конкретно достал, оказавшись на языке.
Тогда брюнетка протягивает руку и осторожно касается пальцами до моих губ. Я хотел было дернуться, от неожиданности, но сдержался. Меня буквально пронзает током от ее прикосновения.
- Я живу недалеко, всего одна остановка, - так же заботливо произносит вновь. А я не могу сдержать ухмылки.
- И часто вы так зовёте домой своих спасителей? - вижу, как загорается огонёк в ее глазках, - Это всего лишь шутка, не воспринимай всерьёз. С раной все будет хорошо, спасибо, но мне, кажется, пора.
Я не привык быть слабым, не привык показывать девушкам то, что мне может быть тяжело. И сейчас каким-то хреном тут же навалилось воспоминание о том, как потенциальная мадам, что чисто по общению уже была симпатична мне, сегодня так нагло отшила от меня. Хотелось тут же закрыться от всего мира, побыть наедине с собой. Пускай это совершенно не было похоже на меня.
Я достаю пачку сигарет из кармана, поджигаю одну из них, затягиваюсь дымом. И вижу, как она, слегка смущенная и затравленная, собирается развернуться и пойти в противоположную сторону. Одна блять! Какой же я дебил.
- Подождите, - кричу ей вслед и сам тащусь за ее хрупкой фигурки, - Меня кстати зовут Эван, но вы можете называть меня - о мой спаситель, - пытаюсь сгладить и так острую атмосферу между нами, - А вы Шенна, да? Видел имя на бейджике, - наверняка, думает, что я все же идиот, - Я вас провожу до дома, Шенна. Не смогу спокойно спать сегодня ночью, если лично не буду уверен, что вы в безопасности.
В этот же момент стягиваю с себя кожаную куртку и надеваю ее на плечи девушки. Удивительно, но даже этим жестом мне становится легче внутренне. И когда я успел таким стать? Заботливым или..? Хотя, я ведь всегда умел ухаживать за девушками. Просто прежде у меня была именно цель понравиться им, а теперь я все это проделывал ради собственного спокойствия. Был уверен, что если не позабочусь о ней, то ещё миллион раз пожалею.
- А у вас веселенькая работа, - прерываю нашу тишину, слишком неловко молчать, - Можно уже перейти на ты? - я слегка улыбаюсь и внимательно слежу за ее эмоциями на лице, - Не думала нанять личную охрану для себя? Таких дебилов ведь полно, особенно, по ночам.
Не то, чтобы я тут предлагаю свои собственные услуги. Но я ощутил острую потребность в том, чтобы защищать ее. Если бы я случайно не зашёл в эту чёртову закусочную, кто знает, что с ней стало бы. Аж мурашки по коже бегают.
- Это твой дом? - спрашиваю девушку, когда она останавливается у одной из высоток. Оглядываю ее и думаю - отпустить здесь или проводить до самой квартиры? - Чтож, было приятно познакомиться, Шенна. Может быть, ещё загляну в твою закусочную, - она молчит и манит своими длинными и темными ресницами, - Насчёт моего лица не беспокойся, с ним все будет в порядке.
Делаю пару шагов назад, брюнетка вовремя вспоминает и отдаёт мне мою кожанку. А я все никак не могу уйти спокойно. Думаю, что поступлю неправильно и упущу шанс.
- Шенна, - окликаю новую знакомую и жду, пока она обернётся на мой голос, - Выпьешь со мной кофе? Давай в эту субботу, в кофейне Lovecraft. Я буду ждать тебя там в пять часов. Спокойной ночи, - и напоследок улыбаюсь ей своей обаятельной улыбкой и все же возвращаюсь к себе домой.
С того момента все мысли о Шенне. Даже Грейс вновь попыталась вернуться в мою жизнь, написав в мессенджере, но мне это было уже не нужно. Пошла она к черту, у меня свидание в субботу.

И я ведь волновался, как придурок, как идиот. Как будто иду на свидание впервые, а мне ведь, на минуточку, целых двадцать пять годиков. Я надеялся, что Шенна не такая, как Грейс. Она не должна кинуть меня со встречей. Ну а иначе - я ведь знаю, где ее искать. Зайду в ту самую закусочную и не отстану от неё, пока не получу ответ, почему она не пришла. Прихожу туда заранее, не давая брюнетке возможности оказаться в кофейне первой и ждать меня. Занимаю самое уютное местечко, за которым частенько проводил в одиночку время. Ни одну девушку я не приводил сюда, поэтому с Шенной я ,что-то вроде, лишаюсь девственности в этой кофейне.
Заказываю себе первую чашку кофе с молоком и принимаюсь размышлять, какое кофе любит сама девушка. Не рискую заказывать ей заранее, потому что кофе - это дело ответственное. Здесь каждому своё. И когда я замечаю знакомый силуэт в дверях, то не могу сдержать улыбки. Даже свободно выдыхаю.
- Ты пришла, - приподнимаюсь с места и слегка приобнимаю ее. Стараюсь не смущать и не заходить дальше. Ведь личные границы - они такие, - Какой кофе предпочитаешь?

0

6

Наши взгляды вновь встречаются, мне кажется, или его зрачки чуть расширились? Помню, что читала где-то об этом явлении. Видимо, я ему хоть как-то нравлюсь, раз такое произошло. Или здесь темно, и поэтому я просто льщу себе. Когда я спрашивала про того парня, его глаза загорелись таким внутренним гневом, что я даже успела испугаться, но нет, он лишь ответил вполне спокойно о том, что ему понравилась моя выходка. Я тоже улыбнулась в ответ, чуть раскачиваясь на скамейке взад вперед, ощущая легкий холод от прохладного ветерка. Я слушала, что он говорит, и понимала своим сонным, уставшим сознанием, что его голос мне очень нравится. Я люблю такие оттенки, и волосы у него черные, средней длины, как мне всегда нравится. Вот он провел рукой по волосам, и мне безумно захотелось повторить это. Господи, что со мной происходит? Меня чуть не изнасиловали пару минут назад, а я уже мечтаю о близости с другом того идиота. Я ведь совершенно не знаю, кто он, откуда он, и я зарекалась вообще общаться с подобными типами. Но тут срабатывает какая-то химия, которая словно притягивает нас, и я не могу ей сопротивляться.
Мы прощаемся,  я отдаю ему куртку, обнимая себя руками, и отворачиваюсь, чтобы зайти в подъезд жилого дома.
— Шенна, - оборачиваюсь на его голос, — Выпьешь со мной кофе? Давай в эту субботу, в кофейне Lovecraft. Я буду ждать тебя там в пять часов. Спокойной ночи, - улыбаюсь, кивком соглашаясь на новую встречу. Парень не кажется мне злым или тем, кто причинит мне вред. Именно поэтому я соглашаюсь.

На следующий день, а я ведь сумела-таки тихо пробраться в свою комнату и не разбудить соседку, Джи накинулась на меня с расспросами с самого утра. Так как на работу мне надо было только ко второй смене, то я вполне спокойно заварила себе черный кофе без сахара, налила его в любимую кружку и, забравшись на диван в небольшой гостиной с ногами, стала рассказывать подруге все свои злоключения. Я кивнула на ее вопросы, отпила горячего напитка и продолжила. Дальше был скучный рассказ о дне в кафе, пока я не дошла до пикантного. Во всех красках, что я запомнила, я описала компанию молодых парней и то, что произошло между мной и Эваном. Конечно, пока я не называла его имени, лишь подначивала интерес подруги. В другой ситуации я бы не рассказывала ей совершенно ничего, но зная мою соседку, она все равно узнает, вынюхает и опять даст мне в тык. А я не люблю скрывать, или врать. Тем более ей.
Делаю очередной глоток и подхожу к моменту, когда я выгоняю пьяных парней из кафе. Джина просто упала ничком на диван, стуча ладошкой по подушке и крича «браво», «повтори это при мне» и ещё что-то в этом роде. Я не смогла сдержать улыбки, подождала, пока она успокоится и поехала дальше. Вскользь рассказала о том, как закрыла кафе и попала в ловушку, где меня пытались изнасиловать, а так как синяк –таки проступил на скуле и не скрылся от внимательного взгляда Джины, пришлось рассказать и о пощечине. Пока подруга разминала кулаки, я дошла до своего чудесного спасения, после перешла к тому, как мой спаситель провел меня домой, назначив свидание на субботу.
- Так тот парень примчался и спас тебя? – Джи хлопнула в ладоши, заливаясь смехом, - Вот это Шенна, вот это я понимаю, - я улыбаюсь в ответ, немного смущаясь.
- Уупс, - я мельком смотрю на часы, время к двенадцати. – Это мы так разболтались? - я стремглав вскакиваю с дивана, чуть не уронив чашку, и бегом направляюсь в свою комнату. Быстро надеваю чистое белье, те же светлые шорты и новую блузку, перекидываю через плечо сумку и, схватив ключи, не вспомнив, что машина-то у кафе, чмокнула подругу в щеку и выбежала наружу. Только на стоянке, когда не услышала сигнал машины, вспомнила, что пришла домой пешком. И вновь я поблагодарила себя за то, что натянула на ноги обычные балетки.
Все оставшиеся дни до выходных проходят спокойно, те парни не возвращаются, также как и Эван. Словно он и забыл о нашей встрече, назначенной на субботу.
К последней я готовлюсь с особой тщательностью. С полученных денег я покупаю себе новую блузку, которую надеваю на кофе питие, достаю из шкафа чистые легинсы, на ноги надеваю свои любимые кроссовки, а сверху заканчиваю свой туалет - кожаным пиджаком. Наношу минимум макияжа, укладываю волосы, а именно выпрямляю свои кудри, после чего, бросив контрольный взгляд на себя в зеркало, выхожу на улицу.

внешний вид

Так как я взяла ключи от машины Джины, то нахожу место, где она припарковала свою потертую Хонду и, заведя мотор, выезжаю к кафе.
— Ты пришла, — мужчина искренне рад моему приезду, словно я могла продинамить и не прийти, — Какой кофе предпочитаешь?
- Конечно пришла, карамельный капучино, - обнимаю его в ответ и присаживаюсь рядом с Эваном, - Как прошла твоя неделя? - становится немного неловко, я редко хожу на свидания и вообще без понятия, как держать себя в подобных ситуациях. Нет, я не прыгаю в койку к тем, кого только что узнаю, просто считаю, что сначала должна быть работа, достижение определенных границ, а уж потом поиск всего остального. Возможно, сейчас происходит это самое все остальное, ведь ничего нельзя исключать.
На удивление, беседа держится на достаточно милом курсе, мы обсуждаем наши впечатления о прошедшей неделе. Когда в поданной кружке заканчивается ароматный напиток, над нами виснет небольшая заминка, и я, внимательно смотрю на мужчину.
- Сегодня в кино премьера триллера, который я очень хочу посмотреть, если ты не занят - можем сходить, - сердце в груди колотится слишком быстро, учитывая, что я взяла инициативу в свои руки. Заливаюсь краской, когда наши взгляды пересекаются и он просит счет. Я как бы не настаиваю, и могу оплатить свой кофе, но мне интересно, как поступит Эван, и жду его дальнейших действий.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заброшка » taste my cherry pie


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно