F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заброшка » help, i need somebody


help, i need somebody

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

help, i need somebody
https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/295941.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/273341.gif
Эван &  Эмма
весна 2020


i need someone - heeeeeeelp
[indent]

0

2

Сидя на кровати, зажимаю уши ладонями и сдавливаю очень сильно, зажмуривая глаза. Стоны, крики, характерные толчки кровати о стену - все говорит о жарком продолжении вечера.
Ну какого черта, а?
Ненавижу! Сволочи! Как же я их ненавижу!
Секунда, вторая, десятая. Лишь пульс бьется в ладонях и уши закручиваются в трубочку от звуков. Но этих не слышно. Вот чем они сейчас там занимаются? Удивленно прислушиваюсь, потом убираю руки, чтобы прислушаться. Тишина. Вот гадство! А может, они ушли?
Я тихо подхожу к стене и прикладываю ухо... Ну да, как же - ушли они. Кобыла сисястая что-то бормочет, да еще и подхихикивает. Ух, до чего же у нее отвратительный голос. Ну как отец смог на нее запасть? Он что, не видит какая она? Вспоминаю, как они зашли в квартиру, как отец пошло и жадно заглядывал в ее глубокое декольте. От них веяло сексом и я сбежала в свою комнату.
Не то, чтобы я стеснялась, но не хотела видеть, как отец пялиться на силиконовую грудь шлюхи, которую притащил в дом. А сейчас я должна слушать, как он ее трахает.
Фу!
Ну, папочка, спасибо тебе большое. Все сделал, чтобы угодить своей очередной курице и строил тут дом свиданий. Похоже, в этом доме у всех мозг сосредоточен в нижней части туловища. Личную жизнь они устраивают: что отец, что старший брат. А меня спросил кто-нибудь - меня устраивает их личная жизнь?! Или я, по их мнению, до сих пор не доросла до права голоса?
И словно в ответ на мои мои мысли, телка за стеной протяжно застонала. Хотелось бы верить, что в тот момент у нее зуб разболелся...
После протяжного стона послышалась возня. А потом хлопнула дверь и в коридоре послышалась возня, а затем снова мерзкое хихикание. Меня будто пнули в том же направлении, и вот я уже вылетаю из своей комнаты и едва ли не сталкиваюсь с этим озабоченным дуэтом. И здесь тискаются! а в комнате что тогда делали?
- Вы совсем оборзели? - вырывается из меня злобное шипение.
- Лялька, ты чего фырчишь? - рука брата ласково треплет меня по волосам, заставляя задеревенеть мой язык и все конечности. Я брезгливо скидываю его руку с головы и скрываюсь в комнате. Прячу голову под подушкой и закрываю глаза. На пятидесятой овце в трусах я засыпаю.

На утро я проснулась с сильной головной болью, ведь уснула только под утр. И мне вот в таком состоянии идти на смену? Как я людям жизни буду спасать в таком состоянии, когда помощь нужна мне?
Одеваюсь, кидаю в рот пару таблеток обезболивающего и, прихватив завтрак, выскакиваю на улицу. беру свою подержаную машину, направляю машину в плотный поток едущий в центр города.
В клинику, конечно же, опаздываю на пол часа. Выслушиваю тираду доктора Скотт о моих опозданиях, и иду выполнять свою работу. Меняю утки, ставлю капельницы, затем разношу таблетки лежачим и не очень лежачим больным.
- Эммелин, - моя любимый пациент, мистер Райли, восьмидесятилетний старичок. Он сломал руку, когда неудачно падал с лестницы, и лежит у нас вторую неделю, - милочка, ты согласишься выйти за меня? а то кто еще так легко мне капельницы ставить будет? - улыбаюсь. Этот старичок всегда может повысить мое настроение.
- Конечно, мистер Райли. Как только вы выпишитесь, сразу под венец! - улыбаюсь, подключая его к капельнице и покидаю палату.
Снаружи замечаю беготню, останавливаю другую медсестру и, взволнованно интересуюсь, что случилось.
- Эмили, почему такая паника? - та вся дрожит.
- Ужасное происшествие. На углу пятой и восьмой  столкнулись автобус и пожарная машина. есть пострадавшие прохожие. Нам доставили одного, он в приемной.
- Райс, - слышу громкую связь, - вы нужны в приемном покое, - звучит голос моего начальника. Я подрываюсь и бегу вниз. Встречаю доктора Скотт внизу, выслушиваю тираду. Принимаю больного, у которого перелом ноги, многочисленные ушибы и легкое сотрясение. Ему оказали первую медицинскую, но у него раздроблено колено, поэтому мне предстоит вести его сразу в реанимацию. Врач идет за мной, отдавая поручения. На нужном этаже нас встречают остальные санитары и медики, принимают коляску и везут пострадавшего в реанимацию.
- Иди в приемную и оформи остальных, - отдает поручение доктор. Она знает, что я могу осмотреть и сделать заключение, что я учусь на врача, а здесь работаю и набираюсь опыта. Поэтому она проявляет ко мне повышенное внимание, передавая свой опыт. До становления врача мне далековато, но опыт лишним никогда не бывает.
На следующий день
Ночь выдалась очень сложной. Мы принимали и принимали пострадавших. Но в душу засел самый первый, остальные же были дети и подростки. Автобус оказался школьным.
- Как мистер Блекберн? - я нахожу доктора Скотт в ее кабинете, - как прошла операция? - подаю кружку с кофе, и сажусь напротив.
- Чашечку колена собирали буквально по крупицам, но ходить будет. Скоро его переведут в палату, проследи, чтобы он не вставал некоторое время.
Киваю и выхожу из кабинете. Иду к автомату, делаю себе двойной американо, съедаю последний бутерброд. От смены осталось еще пару часов, и я решаю перед уходом зайти в палату, куда перевезут пострадавшего.
- Здравствуйте, мистер Блекберн, - спустя час, когда больного уже перевезли, я захожу в его палату и останавливаюсь неподалеку. Мужчина в сознании, я стою напротив, позволяя рассмотреть себя. - Меня зовут Эммелин, я ваша медсестра и помощник доктора Скотт. Ваша операция прошла успешно, уже скоро вы будете бегать на своих ногах, - бросаю взгляд на лежащего мужчину, замечая, что он пытается встать, - Нет, нет, - оказываюсь рядом, - вам нельзя вставать. Скажите, и я вам принесу то, что вам нужно, - улыбаюсь, касаясь ладошками его плеча. - Вы хорошо себя чувствуете? - интересуюсь, заглядывая в его глаза. У него же сотрясение, но легкое, поэтому опасности нет.

0

3

Обычное утро, самое обыкновенное. Я привычно просыпаюсь с утра, готовлю себе завтрак, кофе. И тут же решаю отправиться на утреннюю вело-прогулку. Сегодня суббота, трудо-выебудни позади, тяжелая рабочая неделя завершилась еще вчера. И планов на выходные пока никаких нет, кроме как - расслабляться и расслабляться. Быстро облачаюсь в спортивную одежду, беру с собой велик, наушники в уши и выхожу на улицу. Меня встречает теплая солнечна погода, но с легкой долей утренней прохлады. Как раз то, что нужно. Нереальный прилив бодрости и заряд на два дня. Я в принципе старался всегда следить за собой. Ходил в зал, катался на велосипеде, иногда выбирался на пробежки в парк. Понемногу это стало таким привычным ритмом жизни, что уже без этого не могу.
Когда выезжаю в центр Финикса и виляю между машинами по проезжей части, то в наушниках начинает играть дикий трек. Такой, что все в ушах взрывается. Кажется, весь мир улетает, но я все равно стараюсь не терять внимательности. На светофоре останавливаюсь, дожидаясь зеленого света, в первых рядах наравне с легковыми авто. Есть целая минута, я даже успеваю сделать пару глотков воды. Сжимаю руль в ладонях и готовлюсь уже выезжать, потому что остается пара секунд до зеленого сигнала. Тачки дают по газам, и я начинаю ускоряться. А дальше происходит, словно, в замедленной съемке. Я только хочу свернуть направо, как машина по соседству резко сворачивает прямо на меня. Тогда я еще не знал, что она уворачивается от другого столкновения. Всеми матами окутал водилу, потому что я не успеваю вовремя среагировать. Лишь слышу дикий гул в ушах, ощущаю, как происходит столкновение, а пока лечу кувырком от капота, то замечаю, как пожарная машина врезается в желтый автобус. Без понятия, почему я увидел и запомнил именно это, но в один момент чувствую нереальную боль в ногах. Словно, мне их все разом переломали, а еще вдобавок переехали. Все тело горит от того, как я проехался по голому асфальту, сдирая кожу напрочь. И в голове стучит лишь одна мысль - хорошо, что я шлем додумался надеть, и чудом повезло не угодить прямо под колеса посреди центральной улицы. Я отключаюсь, но слышу голоса. Кажется, наушники вывалились из ушей, и все сопровождалось дикими чужими криками, воплями, возможно, даже слезами. И я насовсем прощаюсь с разумом, когда слышу дополнительный вой сирен.
Дальше была полная глухота и черная картинка перед глазами. Тело ноет. По мне все же проехался трактор? Я пытаюсь хоть шевельнуть пальцами, но это движение отдается с такой болью, что я больше вообще ничерта делать не могу. Опять слышу голос, незнакомый для меня. Но такой приятный, отдающий невероятной теплотой. И ради этого голоса мне хочется все же выкарабкаться. Я помню столкновение, удар и полет. Но это все равно, как будто в тумане.
— Вы хорошо себя чувствуете? - вновь спрашивает голос. Это она, девушка. И я хотел бы прямо сейчас открыть глаза и посмотреть на нее. Бесполезно жмурюсь, пытаюсь подняться, однако, чувствую ее легкое прикосновение. Оно меня успокаивает.
Я вроде как и в сознании, могу думать, ощущаю, как шестеренки в голове крутятся, но и чувствую такую невыносимую слабость и усталость. Что сил удержать себя долго в здравии не хватает. Перед глазами все становится еще чернее, чем было, и кажется, что я проваливаюсь в сон. Черт возьми.

Без понятия, сколько я так провалялся в беспамятстве. Но в один момент глаза пронзает ярким светом, и я их могу открыть. Наконец-то. Обнаруживаю себя в больничной палате, что в принципе логично. В вену мне припаяли кучу всяких иголок и различных трубочек. Все даже взвывает от непрошенного вторжения. Снова пытаюсь подняться, помогаю себе локтями, но ногу простреливает невероятной болью. Особенно, левое колено. И только я хочу смачно и с выражением выругнуться, как дверь в палату открывается, и заходит милая брюнетка. Вовремя я замолчал. Она первой падает голос, спрашивает про мое самочувствие, предлагает любую помощь. И я понимаю, что это точно ее голос, который встретил меня в первый день моего пребывания в больнице.
- Вроде живой, - хриплю ей в ответ, выходит звучать не очень, - Давно я здесь валяюсь? И что с моим коленом?
Это волнует меня, пожалуй, больше всего сейчас. Спасибо на том, что моя нога все еще при мне. Я хочу дальше жить, получая в полной мере удовольствие от нее. А если с ногой будут проблемы...не знаю, что мне делать дальше. Я просто не готов к такому повороту в жизни.
- Простите, как ваше имя? Эвелин? - пытаюсь достать ее имя из недр своей больной головы, но получается это не блестяще. Сужу сразу по тому, как она мотает головой и называет правильный вариант, - Эммелин, да, точно. А я Эван, - слежу за искорками в глазах и думаю, что мне повезло оказаться здесь, да еще и под ее пристальным надзором, - Вы мой доктор? - оказывается, я ничерта не помню из того, что она говорила мне в прошлый раз.
И что-то меня в ней зацепило. Брюнетка, все, как я и люблю. В последнее время я совсем не гнался за отношениями, потому что постоянно получал ожоги от чувств. Даже мои последние попытки поухаживать за девушкой, сводить ее на свидание - не увенчались успехом. Она даже не позволила мне украсть всего лишь один поцелуй. Прямо говоря, отвергла меня и исчезла. Конечно, это задело по моему самолюбие, ведь до Шенны одна претендентка и вовсе не пришла на свидание со мной. Неужели я настолько плох? Да не, не может быть. Конечно, строить из себя в больнице Ромео - не самая лучшая затея, но и не обращать внимания я просто не могу себе позволить. Да, возможно, выглядел жалко, болезненно, в своей самой худшей физической форме. Но кто знает. Видимо, романтик во мне не угаснет никогда. За время моего провождения в больнице я привык к Эммелин, привык к ее заботе и внимательном отношении. И со временем даже перестал воспринимать любой другой персонал. Специаль капризничал, как маленький мальчик, и делал все, чтобы овладеть вниманием мисс Райс.
- Ваш завтрак, мистер Блэкберн, - в палату заходит другая медсестра, лет на двадцать старше Эммы, и приносит мне еду, - Как только закончите, мы идем с вами на физиотерапию.
- А где мисс Райс? - задумчиво вопрошаю женщину, которую вижу уже раз второй, наверное, за время в больнице.
- Мисс Райс сейчас занята, она подойдет чуть позже, - вижу, как закипает. Однако, на моем лице была легкая улыбка.
- Вы, возможно, не в курсе. Но я завтракаю лишь в присутствии мисс Райс, и на процедуры хожу лишь в ее сопровождении, - мне двадцать шесть лет, но веду я себя, как влюбленный мальчишка, - Поэтому позовите ее, пожалуйста, - изгибаю одну бровь и принимаюсь выжидать.
Что поделать, если только Эммелин придает мне вдохновения и сил?

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заброшка » help, i need somebody


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно