F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заброшка » killing pill


killing pill

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

killing pill
https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2473/744315.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2473/231948.gif
Жози &  Сев
реал


Boy you wanna take on me
Cuz I'm your killing pill

0

2

Выбрасываю окурок в окно и уже собираюсь завести мотор, как вдруг через лобовое стекло замечаю странную возню на крыльце одного из домов напротив. Двое подозрительных личностей, перешептываясь, пытались влезть в соседский дом. В принципе, мне было наплевать на то, какие они там ценности сопрут, но не вызвать ментов я не мог. Приставил тряпку, изменил голос и позвонил из автомата неподалеку.
А потом, спрятавшись в доме, следил за тем, как патрульная машина подъезжала к вскрытому дому и, прыгая через ограду, двое немолодых копов, летели за грабителями.
Мне должно быть их жаль, ведь я, почти, такой же. Я тоже не в ладах с законом, но только в одной из своих жизней. В другой, которая у меня случается ровно под Рождество, я примерный семьянин, любящий жену и детей. Я уверен, что моя жена мне верна, ведь каждый раз, когда я с ней связываюсь, она лопочет мне о своих чувствах, а когда я приезжаю или слежу издалека, она всегда занята детьми. У нее попросту нет времени на кого-то другого. А у меня есть.
Но я слишком занят, чтоб думать о других, снял стресс и пошел работать дальше.

Иногда один крошечный случай может кардинально изменить жизнь. Не всегда в лучшую сторону. Этот день стал для меня именно переломным. Не пойди я темной улицей на встречу с подельниками, не сверни я в тот переулок и не стань невольным свидетелем, как двое незнакомых мне амбалов выносят из подъезда что-то крупных размеров, плотно укутанное в ковер. Не остановись посреди улицы, и не уставься на эту делегацию, я бы не обратил внимания на то, что из импровизированного мешка свисает человеческая рука, по которой стекает кровь.
Я цепенею, буквально врастаю ногами в землю, а потом начинаю пятиться назад. Кидаю взгляд на машину, припаркованную неподалеку, и снова слежу за тем, что делают незнакомцы. Трупов я не боюсь, как не боюсь убийства. Но будучи сам киллером, не имею привычки влезать в чужие разборки. А сейчас я именно влезаю, ведь становлюсь свидетелем. Сердце начинает качать кровь в несколько раз быстрее, пока я пытаюсь быстро придумать, как выпутаться  из дерьма, в которое могу влипнуть. КМС по дзюдо придает уверенности, но я все же реалист и соображаю, что у таких ребят и оружие с собой, а мое дома в шкафу припрятано. На встречу я надел лишь серую неприметную толстовку, капюшон которой сейчас машинально натягиваю на свою голову, да черные штаны с кроссами, чтобы быть максимально неприметным на встрече.
Бывают такие минуты, когда плохо соображаешь, что делаешь. Просто на автомате выполняешь определенные действия, ведомый конкретной целью. И в приоритете сейчас было убраться отсюда подальше. В моем арсенале есть знакомые, которые могли бы за меня заступиться, но привлекать их по пустякам и собственной неосмотрительности я не хотел. Еще рано. Сейчас, стоя в переулке, пусть и скрываемый двумя огромными баками, куда я успел запрыгнуть, представил себя разменной монетой, которая застряла между более сильными и влиятельными мира сего, поэтому проще затаить дыхание и сделать вид, что ничего не видел. Но, кажется, меня все-таки заметили, ведь мотор не заводится, а по силуэтам на земле я понимаю, что мое убежище раскрыто.
- Эй, я видел тень за баками, - слышу приглушенный голос, следом приближающиеся шаги. Сука, сука, сука. Какого хера...
- Да хуй забей на него, Майк, - следует ответ и шикание второго, - наверняка бомжара какая, - дальше идет гогот и по тени я вижу, что первый стукнул второго по голове. Ну да, опрометчиво бездомному выдавать свое имя, тем более, не известному. - Да может, там кот какой-то, поехали, а то провоняет салон.
Но тень первого приближается, и я, сам того не понимая, вдруг выскакиваю на одного из амбалов, валю его на пол, тогда как второй начинает шмалять из глушителя по мне. Кровь стучит в висках и я до конца не осознаю, что одна пуля продырявила мне бок, потому что бегу без оглядки назад. Неподалеку замечаю машину, остановившуюся на светофоре и, представляя, что это мой последний шанс на спасение - кидаюсь к ней. Наглым образом открываю переднюю дверцу и плюхаюсь на сидение. Откидываюсь на спинку, на секунду позволяя себе закрыть глаза и сползаю по спинке так, чтобы не сразу выдать свое присутствие нагоняющим бандитам.
- Гони, блядь, - гаркаю, делая в кармане фигуру, похожую на дуло пистолета и, оттопыривая карман толстовки, которую предусмотрительно надел, оборачиваюсь на водителя.

0

3

Не могу представить, сколько раз за сегодняшний вечер я успела закатить глаза. Такие они семейные вечера. При чем, мои отношения с родителями были просто идеальными. Мы любили друг друга и взаимно уважали. Но иногда бывало такое, что им что-то простреливает голову и начинаааается.
- Дочь, я считаю, что ты уже достигла того возраста, когда пора быть серьезнее, - опять затевает свою трель мой серьезный отец, - Работа работой, я рад, что ты у меня такой трудоголик, но... - устраивает паузу для интриги, но я уже знаю точно, что скажет дальше, - Я считаю, что тебе пора уже замуж.
Мой отец всегда хотел сына. Это не сложно понять, судя по роду его деятельности. Авторитетный киллер, строгий отец. Конечно, он хотел себе наследника, который продолжит род практически мафии. Тем не менее, огромный поток любви к себе я все же ощущала. Любимая папина дочка, которая находится под куполом защиты круглосуточно, которая получает абсолютно все, что захочет. Да, я избалованное дитя своего авторитетного папаши. Конечно, в свое время он пытался меня протащить в свои мафиозные ряды, но я отбивалась каждый раз, как могла. Женщины среди киллеров есть, такие идеальные оружия массового поражения. Если нужно устранить мужчину-ловеласа - они самый подходящий вариант, который одурманивает и сносит крышу, а затем медленно убивает. Но мне вся эта мишура совсем не нравится. Я умею стрелять, может, это покажется неожиданным, я умею обращать с ножом и даже слегка владею боевыми искусствами. Но желание быть хрупким и нежным цветочком все же овладевает мною больше. Вместо того, чтобы устранять людей - я создаю новые семьи. Несколько лет назад, с отцовской помощью, я открыла свое свадебное агентство и сама брала некоторые заказы по особо влиятельным лицам. С годами мой бизнес стал крупнее и популярнее. Да, я настоящий трудоголик, поэтому любовной или семейной жизни уделяется намного меньше времени. Да и пожалуй, самое большое препятствие - это одобрение моего отца. Как босс своей киллерской группировки, он хочется, чтобы я вышла замуж за кого-то из своих, а левых людей просто не жалует. Все-таки, в такое семейное дело не всех впустишь. Множество раз я с ним ругалась, пыталась доказать собственную точку зрения, но никак.
- Пап, ты же знаешь, я не могу выйти замуж просто за кого-то, мне нужна любовь, чувства, - улыбаюсь своей сладкой улыбкой и таким же сладеньким голосом отвечаю ему, пытаясь задобрить своего старика.
Я одна в семье, поэтому получаю огромное количество любви и заботы. Прежде, хотелось сбежать от такого наплыва, но сейчас я уже взрослая и смирилась, поэтому каждый раз стараюсь загладить тему или перевести разговор в другое русло. Вот и сейчас спрашиваю родителей, какой отдых они планируют в этом году? Мама тут же начинает взахлеб рассказывать о страха, что они с отцом хотят в скором времени посетить. А я, как кошечка, продолжаю улыбаться. Хитрый план удался. Так до конца ужина эта тема не поднимается больше и, справившись с фирменным десертом мамы, я прощаюсь с ними и собираюсь домой.
Уже поздний вечер, но как мне повезло, что я вожу автомобиль. Сажусь в свою любимую черненькую малышку, на которую заработала сама, и долго, тщательно выбирала для себя, и поворачиваю ключ зажигания. Улицы совсем пустынные, я даже включаю легкую и ненавязчивую музыку, тихо мурлыкая мелодию себе под нос. Наслаждаюсь тишиной, спокойствием, компании в лице самой себя. Как вдруг резко открывается задняя дверь моей малышки, и в нее заваливается ОНО - какое-то незнакомое тело.
— Гони, блядь! - вскрикивает не пойми, кто, а я в несвойственной манере даже подскакиваю на ровном месте.
Первые секунды молчу и не знаю, как мне поступать. Но повторный крик этого мудака дает мне мотивацию нажать на газ и гнать по пустынной дороге на огромной скорости. За рулем не теряюсь, но сердце в груди стучит по бешеному. Я пытаюсь вспомнить, лежит ли отцовский пистолет в бардачке или багажнике. Но кажется, я его выложила неделю или пару назад, черт. Как назло. Как теперь отбиваться? Я еще сегодня и на каблуках, и в платье. Придется драться в чисто женской манере? Параллельно со своими думами я выруливаю в какой-то безлюдный переулок и резко торможу прямо перед высоким забором.
- Какого черта, ты кто?! - я оборачиваюсь и пытаюсь рассмотреть в темноте лицо своего нового знакомого, но это не удается.
Тогда открываю дверцу и выхожу на улицу, приближаюсь к заднему сидению и распахиваю ее. Пусть вываливается из моей тачки и объясняет, что происходит.
- Выходи! - грозно произношу я, от девочки-цветочка и следа не осталось, - Вылезай, я сказала!
Чувствую себя настоящим тираном, но мне не стыдно - есть в кого. Этот бедный мужчина кажется на собственной шкуре прочувствовал сталь в моем голосе и решил повиноваться моему характеру. Тушка оказывается на свежем воздухе, и я замечаю кровоточащую рану у него на боку, которую он тщательно закрывал ладонью. Но кровь все равно текла. А затем я перевожу взгляд на его лицо. Это и становится неожиданностью.
- Ты! - выдыхаю я и делаю пару шагов назад.
Какая встреча, невероятно. Северино Моллинари. Один из киллеров, который совершенно точно знаком с моим отцом. Я вспоминаю, как прежде, еще двадцати-с чем-то-летней девочкой сходила с ума по взрослому мужчине. Он всегда казался мне таким серьезным, ответственным, дерзким. Также, особое внимание я уделяла его внешнему виду. Каждый раз при возможности рассматривала сильное и накачанное тело, уверенные черты лица, хитрая ухмылка и пронзающий взгляд. Я мечтала о нем ночами и видела в свои эротических фантазиях. Казалось бы, идеальный вариант для моего отца, предпочитающий моих парней из своего же круга. Но были небольшие "но". Все же, отца раздражал своенравный характер Моллинари, он частенько любил делать все по своему. Но зато, как идеально он их исполнял. Пускай не по плану, не по сценарию, зато с каким успехом. Бесил моего отца своими импровизациями, а я находила в этом дикий секс. И второе "но" - Сев женат. Что был тогда, что, наверняка, сейчас. И он никогда не обращал на меня внимания, как бы я не пускала в ход свои женские чары. Это уже бесило меня. Слепой идиот, ведь от такого отказывался.
- Помнишь меня? - практически шиплю ему. Интересно, на сколько сильно я поменялась? - Жозефина Дав, - а затем, вспоминаю, что моя фамилия досталась от матери, а не отца. Фамилия отца слишком известна, и Сев должен знать меня именно по ней, - Найт, такая известна тебе? - складываю руки на груди и прожигаю его своим взглядом, - Неплохо тебя зацепили, во что ввязался? Ты все еще ходишь на задания?
По моей информации он уже уходил из нашего "бизнеса", чем несомненно порадовал моего старика. Поэтому я так удивлена, что встретила его здесь. Но одно я знаю точно, он стал еще горячее. И я чувствую, как закипает моя горячая кровь. Все же, люблю добиваться поставленных целей. И неважно, сколько я уже гонюсь за ею. Северино - сладкий кусочек, который я несомненно попробовала бы на вкус даже прямо сейчас. Сводит меня с ума, чертенок.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заброшка » killing pill


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно