F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заброшка » кошки-мышки


кошки-мышки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

кошки-мышки
https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2367/13065.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2367/884379.gif
Owen & Steph
2020


Я выпью тебя до дна

0

2

Вообще-то я привыкла не задерживаться на одном месте. Но это было что-то совсем иное. Переезд в другой город, жизнь с чистого листа. И сколько это будет продолжаться — неизвестно.
Я работала в United Airlines уже несколько лет. Это была действительно профессия моей мечты. Всю свою жизнь я любила летать, любила путешествия. Воздух — моя стихия. Однажды в голову залетела мысль о том, если я так сильно привязана к этому, почему бы не сделать делом всей своей жизни? Я легко прошла обучение, дальнейшее собеседование и очутилась в своей сказке. Всегда добиваюсь поставленных целей. А теперь улыбка не сходит с лица почти круглосуточно.
И в Финикс я торопилась, ради благого дела. Должен был состояться мощный запуск прямых рейсов, как по всей стране, так и международных. Сроков мне никто никаких не ставил, такова моя профессия. Поэтому, на сколько я здесь задержусь — без понятия. Хотя, в моем родном Вашингтоне меня ничего не держит. У меня нет отношений, нет семьи, детей. Только родители, да брат. Но они давно отпустили меня в свободное плавание. Я свободна, как птичка в воздухе и рада любым изменениям в реальной жизни. Так уж сложилось, на месте я сидеть не умею, мне нужна постоянная движуха. Я — зайчик-энерджайзер, непоседливое дитё. Пускай мой паспорт показывает возраст 26, но я себя ощущаю маленькой девочкой.
Мой старший брат Дерек - мой самый лучший друг. Человек, который всегда заботился, защищал и оберегал от внешних условий, порой иногда даже больше, чем сами родители. Конечно, в нашем детстве были эпизоды, когда мы и ругались, и дрались, и ненавидели друг друга. Такое ведь происходит во всех семьях, верно? Сейчас самое главное то, что мы самые близкие друг для друга. Он активно поддерживает меня во всех начинаниях, а я отвечаю ему взаимностью. Он работает профессиональным актером озвучки различных компьютерных игр. И я горжусь тем, что его имя и нашу фамилию можно частенько встретить на различных релизах. Все хочу, пытаюсь его свести с какой-нибудь девушкой, но он постоянно отнекивается, прикрываясь своей занятостью на работе. А я ведь всего лишь желаю парню счастья. Он же ко мне мужчин и на километр не подпускает. Так было в школьные времена, так оно остается и сейчас. Все равно я в тихушку стараюсь ходить на свидания, общаюсь с парнями. Не запереться же мне в четырех стенах? Правда, получается это все без особого успеха. Такая у меня работа, что особо на одном месте не посидишь - это не пятидневка с девятичасовым графиком работы. Моя отмазка все же железная, но кто знает - может быть и Дерек действительно так же занят.
Первое время квартиру в Финиксе мне снимает моя компания. А что будет дальше — кто его знает. Вдруг город мне настолько понравится, что я захочу насовсем оставаться. Или встречу здесь своего человека...
И прямо сейчас я направлялась к своей новой арендованной квартире. Прежде, видела ее всего лишь на фотографиях, но уже предвкушала. Один из верхних этажей, красивый вид на город, новый ремонт. Не пентхаус, но все же. Главное, чтобы гнездышко было уютным., хотя, это уже скорее моя забота. Представляю, как обустроюсь там, внесу свои коррективы. Особенно, своего часа ожидают рамочки с фотографиями. Так замечталась, что даже не заметила, как вышла на нужную мне улицу, катя чемодан за собой.
Еще раз сверяюсь с адресом в своем смартфоне. Ага, вроде этот дом. Высокая многоэтажка, наверняка, еще и с консьержем внутри. Так и оказывается. Ощущаю, как вся начинаю дрожать от волнения и предвкушения. Лифт подъезжает на необходимый мне этаж, и я довольно быстро нахожу нужную дверь. Знаю, что меня должны встретить. Нажимаю на дверной замок и за ней слышу тяжелые шаги. Дверь мне открывает довольно приятный и симпатичный шатен. Это и есть арендодатель? Вау. Но все же - его лицо мне что-то дико напоминало. Разгадка таилась своим таинственным вкусом на моем языке, но я все никак не могла понять. В конце концов, откуда мы можем быть знакомы? Вероятно, просто летели одним рейсом, да и запомнился..
- Доброе утро! - натягиваю на лицо свою фирменную и вполне искреннюю улыбку, - А я...я снимаю у вас квартиру.
И чего это он так удивился? Я все жду приглашения от мужчины пройти внутрь, но оно все никак не поступает. Тогда сама делаю шаг вперед и захожу, на что ловлю очередной удивленный и шокированный взгляд. Да что не так-то?
- Можно я пройдусь по комнатам? - оставляю чемодан с вещами в коридоре, а сама сначала заглядываю в ванную комнату, а затем прохожу в большую гостиную.
Все же вид классный. Самое то для меня. Большие окна практически во всю стену, открывающийся обзор на центр города. Вечером здесь, когда зажигаются огни, идеально встречать закат. А рассветы! Мое любимое. Всегда, когда я лечу рейсом и ловлю это время суток, то стараюсь не упускать возможности - понаблюдать за рассветом или закатом или иллюминатора. Есть в этом что-то свое, волшебное.
- Мне очень нравится, - задыхаюсь от того ощущения, что проведу здесь ближайшее время, и уже хочу, чтобы незнакомец покинул квартиру, а я осталась в одиночестве и принялась разбирать свои вещи, - Я работаю стюардессой, поэтому насчет чистоты и порядка можно не бояться. Все будет идеально!

0

3

Я выхожу из офиса и, найдя глазами припаркованный автомобиль, разбитым телом падаю на водительское кресло. Рука сама тянется к бардачку, где спрятана пачка сигарет на случай, если срочно понадобиться успокоить нервы. Прикуриваю сигарету, вторую за последние пять дней, выпуская густую, терпкую струю в приоткрытое окно. Дым царапает горло, не принося ни малейшего расслабления, поэтому я затягиваюсь снова и снова, пытаясь восстановить силы после трудного рабочего дня. Но вместо этого вспоминаю то, что очень долго не дает мне покоя.

- Нам нужно расстаться, Стеф, - собственноручно спустил курок и выстрелил в висок той, кому три месяца лета изменял направо и налево, теряясь в именах и калейдоскопом меняющихся телах самых разных баб.
Она вздрогнула и облила меня погасшим светом своих выразительных глаз,  в которых заблестели слезы. Сглотнула, но стойко выдержала удар. Знал, что брату ничерта не расскажет, потом и бил по больному.
Что я мог ей сказать на резонный вопрос? Что я не хотел обременять себя и приковывать к ней невидимыми путами? Что совсем не было желания посвящать себя одной единственной? Что вокруг шведский стол, а мне всего двадцать два и я могу взять любое блюдо вместо того, чтобы жрать пресный салат оливье?
- Потому что так будет лучше, - втянул в легкие горький табачный дым и выпустил серое облако вверх.
- Для тебя будет лучше, - уточняю, когда следующая затяжка заставила меня закашляться. В купе с ее ненавидящим взглядом.
Отчасти я говорил правду. Ей действительно должно быть лучше без меня. Не знаю, вообще как так получилось, что мы стали встречаться. Просто она такими глазами всегда на меня смотрела, что что-то в грудной клетке каждый раз дергалось, отвечая на этот чистый, не пропитанный похотью взгляд. В ней не было той грязи, что была в остальных. Не было желания залезть мне в штаны ,потому что у меня есть бабки моего отца и езжу я на шикарной тачке.  Или что я лучший друг ее старшего брата.
Я вдруг стал тащиться от ее внимания, ловил эгоистичное удовольствие от ее внимания. Мне нравилось быть эпицентром просто так, не за бабки или секс,. которого у меня уже на тот момент было вдоволь.
Стефани стала моей во всех смыслах. Семнадцатилетняя девственница, младшая сестра моего лучшего друга. Запретный плод, который всегда сладок. Таких как она днем с огнем не сыщешь, а я нашел. Правда, ублюдочность во мне настолько укоренилась, что я не оценил. Просто взял, что мне предлагали на вышитом золотом полотенце. Со мной она узнала, что такое минет в машине, секс по угла и пьяные драки в клубах.
Я был для нее слишком грязным, и постепенно я ощущал это и сам.
Грязь, грязь, грязь. Спустя месяц наших тайных отношений и месяц верности я начал чувствовать себя именно таким рядом с ней - грязным.
Она звонила всегда, когда возвращалась домой после вечерних прогулок с подружками, не давая мне повода для ревности ни разу, а я начал зависать с телками, потому что эта правильность и чистота меня душила. Я не мог понять и принять ее щедрый дар, да и не нужен он мне был тогда. Мудак - одним словом.
Я много чего натворил летом, ты меня не простишь, - я утрировал.  Знал, что она простит. Еще как простит, если поцелую, пижму к себе и скажу, что люблю, хотя я никогда ей этого не говорил. Не пошлет куда подальше не потому, что она бесхребетная, а потому что эта блядская любовь оказалась сильнее ее. И я видел это. Уже сейчас по глазам читал затаившееся прощение, поэтому и резал с плеча.
- Давай только без слез, да? Я не против общаться, да и нам не избежать встреч, поэтому давай просто остановимся здесь.
Знаю, что три дня назад позвал ее и занимался с ней сексом так, словно в последний раз. Я реально по ней тогда соскучился, но получив то, что хотел, уже через три часа долбился в другую, напоминая себе о том, что чистота - это не мое. Я скотина и подонок, и мне нравится так жить.
Точнее нравилось.
Тогда.
С тех пор много воды утекло, я давно не тот распиздяй и подонок, но обида, затаившаяся в глазах сестренки лучшего друга преследует меня ночами в моих кошмарах. Ее последний взгляд стал моим личным адом, который преследует меня на земле, ведь с того самого дня мы больше не пересекались.
И сейчас я бы все отдал, лишь бы вернуть те дни, возможно, я бы никогда не поступил так по-скотски.
Но такое совершить невозможно, поэтому я выкидываю сигарету, закрываю глаза, тру переносицу и, завожу мотор. Астон Мартин приветливо урчит, собираясь отвезти меня домой.
Внешний вид
В дверь звонят рано утром,. а я только вышел из душа. На автомате подхожу к дверям квартиры, открывая двери настежь. На пороге стоит блондинка, чье лицо мне до дикой боли и трясущихся лодыжек знакомо.
Доброе утро!  А я...я снимаю у вас квартиру, - этот голос я не спутаю ни с кем - он ведь преследует меня каждую ночь. Сейчас она повзрослела, ее фигура округлилась, стала намного вкуснее, чем раньше. И почему ее брат молчал, что сестричка так похорошела? Да и, что бы это изменило, если мы расстались по моей инициативе? Как будто она бы узнала меня и ринулась мне в объятия - ага, прям там и ринулась бы.
Я работаю стюардессой, поэтому насчет чистоты и порядка можно не бояться. Все будет идеально! - пока я смотрел на нее во все глаза, не понимая, какого лешего происходит, она как хозяйка прошла внутрь и осмотрелась. Нет, я знал, что у меня охуенная квартира с огромными, панорамными окнами, но не до такой степени, что ко мне ночевать придет младшая сестренка из забытого прошлого. Почти забытого, точно.
- Извини... те, но что вообще происходит? - я точно полный дебил, особенно с такими фразами, а раз она так мило улыбается, значит, она меня не узнала. Поэтому можно пока сыграть на эффекте неожиданности и потянуть время для лучшей фразы.
- Я не сдаю квартиру, это ошибка, - пожимаю плечами, не закрывая дверь, - попрошу уйти из моей квартиры, - указываю на дверь, но девушка не двигается. Ну да, я и забыл, какая она бывает упрямая.
- Так ладно, Стефани Селенджер, давай без этих шуток. Это моя квартира, мой дом, и что там наговорил тебе старший брат - я не знаю, но жить у меня ты не будешь, поняла? - не такую фразу я хотел сказать, но она меня выбесила. И злился я в первую очередь - на себя. Потому что до сих пор разглядываю ее лицо,  и ловлю себя на мысли, что не прочь прижать ее к стене и ощупать остальные прелести, скрываемые ее одеждой.

0

4

внешний вид

https://celebmafia.com/wp-content/uploads/2014/09/nicola-peltz-photoshoot-2014-_2.jpg

И почему меня так начало глючить? Как будто бы ловлю флешбеки, прямиком из моей юности. Вкус ответа свербит прямо на моем языке, но докопаться до истины мне не удается. Бросаю еще раз взгляд мельком на мужчину. И все-таки он кого-то мне напоминает, не просто случайный пассажир авиалайнера.
- Извини... те, но что вообще происходит? - кажется, он в шоке.
А его голос вгоняет меня в еще больший ступор. Еле-как вылезаю из тумана собственных мыслей и тянусь рукой в сумку за мобильником, чтобы связаться со своей работой и раз и навсегда решить данный вопрос. В конце концов, это не может быть ошибкой, а я ничего не могла перепутать!
— Я не сдаю квартиру, это ошибка, попрошу уйти из моей квартиры, - уже строго произносит он и указывает пальцем на дверь, но я не двигаюсь.
- Нет, - сухо отвечаю ему и пожимаю плечами, а сама набираю номер телефона, - Сейчас я сделаю один звонок, и мы решим проблему.
Во взгляде нахожу целую кипу огня. На мгновение мне даже начинает казаться, что еще немного - и он вынесет меня отсюда. Но я все равно не могла понять, как так все произошло? Пока идут гудки, все еще нахожусь под пристальным взглядом незнакомца. А затем он открывает свой рот, но лучше бы этого и вовсе не делал.
— Так ладно, Стефани Селенджер, давай без этих шуток. Это моя квартира, мой дом, и что там наговорил тебе старший брат — я не знаю, но жить у меня ты не будешь, поняла? - выдает на одном дыхании, а я вот забываю, как правильно дышать.
Тут же, как назло, поднимают трубку. И первые секунды я даже не нахожусь со словами, что сказать. Приходится помолчать.
- Ал-алло, да, это Стефани Сэлинджер, мне арендовали квартиру в Финиксе, но что-то пошло не так, - и снова осмеливаюсь поднять свой растерянный взгляд на того самого мудака из прошлого.
Почти десять лет назад он беспощадно разбил мне сердечко и даже ни на каплю не переживал об этом. Оуэн Скотт. Да, я сама виновата, что связалась с ним на свою голову, ведь знала, какой он бабник. Лучший школьный друг моего брата, на которого в один момент я стала засматриваться и потеряла голову. Было бы гораздо проще, если бы парень однажды не обратил на меня внимание. А затем вогнал меня в свои сети, облил ядом и наслаждался моей болью. Он - моя первая любовь, мои первые серьезные чувства в семнадцать лет, мой первый мужчина, что лишил меня невинности. И конечно же, это держалось в строжайшем секрете от Дерека, иначе бы прилетело всем. Так вышло, что брат яростно охранял меня от своих дружков, да даже от всех парней в школе. Был уверен, что когда-нибудь найдется мудак, что разобьет мое сердечко. Так ведь и случилось. Дерек прекрасно знал, что был один, который разбил сердце. Он видел мои слезы, успокаивал ночами после истерик, служил жилеткой для приступов моих паник. Первая любовь, и такая болезненная. Конечно, Дерек грозился разбить морду этому уроду за то, что он сделал со мной, мастерски выпытывал имя этого ублюдка. Да только я за эти десять лет так и не призналась, не выдала. Можно было бы отомстить Оуэну. Но я не такая. Поэтому сейчас вся дрожала, стоя прямо перед ним. И как же я сразу не догадалась? Он повзрослел, возмужал, нарастил себе крупные мышцы, даже отрастил бороду. Слишком изменился.
- Молодой человек говорит, что это его квартира. Верный ли адрес вы мне дали? - с хрипотцой от страха уточняю у девушке на обратном конце вызова.
- Линкольн стрит 33, квартира 152, - диктует адрес. Верный ведь! Я все проверила на миллион раза, сама ошибиться не могла.
- Уточните, пожалуйста, у вашего арендодателя. Потому что произошла явная ошибка, - и что дальше, ждать погоды с неба?
Я кладу трубку и складываю руки на груди. Если честно, хочется ему голову оторвать. За то, каким мудланом был, как поступил со мной и еще с целой кучей девушек. Я ведь явно не одна была, да и его репутация бабника не прельщала ничего хорошего. Сама виновата? Вполне возможно. Но это не оправдывает тех действий, когда он думал лишь одними своими яйцами. Интересно, он все еще такой? Все так же использует женщин в собственных интересах?
- Скотт, - всего лишь произношу я, фамилия все такая же ядовитая, как и прежде, словно, оставляет шрамы на моем языке, - Я здесь ни при чем! Дерек тоже не в курсе! Это все какое-то идиотское стечение обстоятельств! - в напряжении начала маячить по комнате, от стенки к стенке, явно вызывая у Оуэна головокружение, - Ну почему именно ты?!
Если это какая-то хитрая насмешка судьбы, то я уже ее ненавижу. Нет, серьезно, как так?! Как можно было ухитриться отправить меня в квартиру к человеку, который прежде сделал мне так больно? Как вышло так, что я оказалась в совершенно другом городе, а он еще тут живет! Просто небылицы.
- И что мне теперь делать? - я плюхаюсь прямо на свой огромный чемодан, который благо меня выдерживает, и провожу ладонью по лицу, подбираясь выше к светлым волосам, - Ночую сегодня на улице. Замечательно!
Вообще-то деньги на отель у меня, конечно, были. Да и авиакомпания оплатила бы номер, хотя бы на одну ночь, я уверена. Но обида на Оуэна засела так глубоко, а теперь раскромсала сердце просто вклочья. Хотелось ему потрепать нервы, как прежде он это проделывал со мной. Может быть, мне удастся дозваться до остатков разума в его умопомрачительно красивой голове? Вдруг там и вовсе завалялась где-нибудь совесть. Я сейчас ее разбужу, и всем в мире станет моментально сладко от очередных выходок Скотта. Я могла быть актрисой от бога. Все же я работаю стюардессой. Мы обязаны быть харизматичными, обаятельными и красноречивыми. Нужно уметь мастерски находить общий язык с любым человеком. Этого не отнять. Иногда я ощущала себя искусным эмпатом, потому что умела даже читать чужие мысли. И достучаться до головушки Оуэна сейчас так манит. Звучит, как мой собственный вызов самой себе.
- Неужели выгонишь меня? - меняю свой голос. Из раздраженного он становится четко уверенным в себе. Попробуй такому отказать.
Я больше не та маленькая девочка, которой легко напеть красивых речей в ушки. Мне больше не навешаешь лапшу, я даже могу постоять сама за себя. Без абсолютной помощи брата. Он далеко - в Вашингтоне, ничем мне помочь не сможет. Да и я уже выросла, привыкла к самостоятельности.

0

5

Ал-алло, да, это Стефани Сэлинджер, мне арендовали квартиру в Финиксе, но что-то пошло не так, - мои слова достигли цели, теперь она точно узнала меня. И пусть я повзрослел с тех пор, подкачался, отрастил бороду -она все равно меня узнала, голос ведь не изменить. Я надеялся, что после того, как я ее кинул - она меня забудет. Да, Дерек говорил, что сестра страдает, рассказывал, как мучается и рыдает, я чувствовал себя скотиной, мразью, но ничего не мог поделать. Я не достоин быть с ней, пусть лучше перестрадает и будет жить дальше - как увидел сейчас, она пережила. Возможно, больше не любит, и это должно меня радовать. Тогда почему так неприятно сосет под ложечкой?

К пригороду мы подъезжаем до рассвета, когда солнце еще и не думает освещать верхушки домов собственным светом. Дерек не собирается сбавлять скорость, нарушая правила на дорожных знаках. Но сейчас на улицах пусто, вряд ли кто-то попадется на пути.
- Это тот дом? - спрашивает друг, когда мы подъезжаем к трехэтажному дому подруги.
- Да, адрес верный, - сверяюсь с отправленным поздно ночью сообщением Алисы. Стефани сидит сзади, и во все глаза смотрит на нас.
Дерек паркуется, мы выходим из машины и направляемся к входу. Хочу есть, устал как собака, но держусь. Черт! Я даже не знаю, нормально ли то, что мы приехали так рано. В мотеле не позавтракали толком, прежде чем снова продолжить путь, надеялись быстрее добраться, а там наверстать упущенное. Кошусь на девчонку позади, ее тоже шатает. Пока Дерек уходит вперед, подхватываю мелкую, которая всегда была как младшая сестра - и поддерживаю ее. Кажется, переезд сказался и на ней: шутка ли, вторые сутки в дороге.
- О, Дерек, вы уже приехали, - на пороге нас встречает Алиса, потирая кулаками глаза и подавляя зевоту, - заходите, я сделаю кофе.
Подруга окидывает странным взглядом мой наряд и только потом проходит внутрь дома. Еще бы она взглянула иначе: спортивный костюм, куртка, рюкзак. Совсем не так, как я одевался раньше.
- Алиса, мы ненадолго ведь, - перекантуемся, пожрем и обратно, - Дерек цокает языком, словно девушка что-то забыла, - мы же на концерт едем.
Я не жду второго приглашения, захожу внутрь, отпуская Стефани, иду на кухню и нагло делаю себе кофе. Не то, чтобы я хочу его, просто надо занять руки.

- Скотт, - фамилия ее презрительным тоном режет слух. Впрочем,. чего я ждал. Благо, по-настоящему не плюнула.
- Я здесь ни при чем! Дерек тоже не в курсе! Это все какое-то идиотское стечение обстоятельств! - я все еще стою около незакрытых дверей, а девушка начинает маячить по коридору. Голова не кружится, но вид ее колыхающейся груди в сексуальном декольте отвлекает от здравых мыслей. Учитывая, что не трахался я с неделю, внутри все восстает, грозя поднять не только мой боевой дух, но и оттопырить штаны.
- Остановись, мгновение, - по привычке хочу вытянуть руки и остановить ее, но не решаюсь. Голос охрип, и звучит неестественно тихо. От неожиданности обстоятельств я не нахожусь даже, что сказать. Ведь знал, что она не живет здесь, и совершенно не ожидал ее тут увидеть. А тут на тебе. И блядь, в мой выходной.
За что?
- Ну почему именно ты?! - останавливается, смотрит на меня. Во взгляде исчезает та ненависть, скорее сожаление. Не ожидал, каюсь..
- Я могу задать тебе тот же вопрос, закрываю двери, отсекая немых свидетелей, опираясь на стенку.
- И что мне теперь делать? - не знаю, насколько там у нее крутая авиакомпания, которая снимала ей квартиру, но кажется, что процесс затянется. Еще и Дерек свалил из города на месяц. И вот накой мне это опять? Мало того, что лучший друг до сих пор не знает, что это я виноват в ее нервных срывах, я же не признался. Так я теперь не знаю, что он скажет, когда увидит ее в моей квартире. Но и выгнать ее на улицу я тоже не могу. Что бы там не было между нами в прошлом - она все же сестра моего бро, которого я считаю лучшим другом сколько себя помню.
- Неужели выгонишь меня? - закатываю глаза.
- Нечего мне тут в голову лезть, мелкая. - делаю шаг в ее сторону, - второй спальни нет, но я могу уступить тебе бильярдную - там стоит огромный и очень удобный диван, - поднимаю ее с чемодана и беру его в руки, - плюс она далеко от моей спальни, пересекаться вряд ли будем, - пожимаю плечами и иду по направлению к комнате. Она достаточно большая, двери с замком. Спокойно можно жить. Я редко гоняю шары, просто когда приобретал квартиру, захотелось купить бильярдный стол. А сейчас немного поостыл, но выбросить его никак рука не поднимается.
- Прошу, - наигранно кланяюсь, - постельное можешь взять у горничной, она придет к двенадцати. - Кофе будешь? - я же шел себе кофе делать, верно? - располагайся, - разворачиваюсь и выхожу из комнаты. Нет, это будет офигенный день...

0

6

В определенный момент вся эта ситуация начала дико выводить меня из себя. Я не люблю, когда что-то выходит из под моего контроля. А вмешательство Оуэна - это дикое пятно на моем настоящем, так просто я не могла допустить ему вломиться в мою жизнь. Буду держать на расстоянии, возьму все в собственные руки, чтобы не дать ему спуска. Жилье мне, все же, нужно. А если в квартире мужчины есть свободная комната, то мне это играет на руку. И, о боги, как же по-джентльменски поднимает мой чемодан и катит его за собой. Решил показать мне свои манеры? Да вот только поздно уже, я ведь знаю, какой ты на самом деле, Оуэн. Заводит меня в самую отдаленную комнату, а я осторожно оглядываюсь по сторонам. Конечно, не совсем спальня, но все же - лучше, чем простая картонка на улице.
- У тебя и своя горничная есть? - подозрительно оглядываюсь на него, - Хорошо, спасибо, надеюсь вся эта ситуация с арендой быстро разрешится.
Не то, чтобы мне прямо прельщала перспектива проживать в одной   квартир со своим обидчиком из прошлого. Но хотя бы не абсолютно чужой для меня человек. Если будет совсем плохо себя вести, то я позвоню Дереку и все ему выложу подчистую. Так уж вышло, у меня притаился джокер в рукаве, против которого парню будет трудно сыграть. И пускай он не надеется, что сможет удавить меня. Все мечты об обустройстве собственного жилья рухнули прямо на глазах. Придется пока пожить здесь, на этом чертовом диване. Надеюсь, это будет моя первая неудача в Финиксе.

Спустя две недели

Но если прежде я думала, что задержусь в избушке Оуэна максимум на пару дней, то это затянулось на целых две недели. Я не понимала, что происходит. Моя авиакомпания вечно кормила завтраками и все никак не могла разрешить эту проблему. Я видела недовольное лицо Скотта, конечно же, мое присутствие его дико не устраивало. Все же, стесняю, заставляю подвинуться. Я звонила в компанию каждый чертов день и упрямо, как я и умею, пыталась узнать, как обстоят дела на фронте. Но в ответ всегда слышала одну и ту же фразу "Прямо сейчас мы пытаемся разрешить сложившуюся ситуацию". И я безнадежно откладывала трубку. Что вообще произошло? Они наткнулись на какого-то мошенника, сами сглупили, забронировали мне не то жилье или что?
Мы практически не сталкивались в доме, потому что наши графики не совпадали. Но это, наверное, к лучшему. В памяти ярко вырисовывались события прошлых лет. Я ничего не забыла, до сих пор помню, как он мне сделал больно. И поверить сложно, что мы пришли сейчас к этому. Оба взрослые, каждый с собственной судьбой, но с двумя противоположно разошедшимися дорогами. Но если даже и случайно встречались, то непременно обменивались колкостями. Особенно, Оуэн не упускал момента. Я устала закатывать глаза и цокать языком, но ничего такого в ответ сказать не могла - все же это его дон, и он меня приютил.
Его не устраивала моя одежда в ванной. Уж простите, но я даже свое нижнее белье не могла развесить, так как его раненная душенька будет кровоточить слезами. Ему не нравилось то, что я люблю завтракать не на кухне а у себя в комнате. Не нравилось то, что я включаю изредка музыку. То, что хочу посмотреть фильм или сериал на большом экране телевизора в гостиной. Да проще назвать то, что его устраивает. А это - ничего. Поэтому, мне с ним было тяжело. Я всегда была абсолютно бесконфликтным и спокойным человеком, разозлить меня - это как вызвать шторм посреди ясного неба. Но Скотт очень умело вызывал бури внутри меня, хотя я всячески сдерживалась. Никто прежде не мог довести меня до белого каления, а он вот умудрился.
И прямо сейчас я направлялась "домой" с длительного рейса, который продолжался практически двенадцать часов. Целых два дня меня не было в Финиксе, возможно, Оуэн мог меня потерять. Но, стоя у выхода и прощаясь с пассажирами, я явно ощущала, какой усталостью налились мои ноги, как устало лицо улыбаться, и отчаянно хотелось спать. Я в ярких красках представляла себе тот миг, когда я вернусь в квартиру, скину каблуки, смою макияж, избавлюсь от одежды и упаду в царство морфия. Одно только не радовало - чертов диван. Да он был большим, на нем можно было растянуться. Но спать на нем на постоянке - совсем не вариант. Периодически моя поясница отваливалась, потому что эта мебель была совершенно непригодна для постоянной ночлежки. И я даже стала понемногу ненавидеть свою постель, хотя, вслух не жаловалась.
Когда волшебное мгновение прибытия домой состоялось. То я еле избавлялась от обуви, крепко держась ладонью за стенку. Во всей квартире было темно и как-то...пусто? Ни единого звука.
- Оуэн? - зову своего сожителя я, но никто не откликается.
Ну не работает же в такой поздний час? Наверняка, ушел в загул. Типичный Скотт. И ничерта ведь не изменилось с тех пор, как мы повзрослели. Все такой же шалопай и раздолбай. И на полусогнутых ногах я едва ползу до своей "спальни". Но что-то меня останавливает. Открытая дверь, ведущая в комнату мужчины. И кажется, что его кровать была даже больше этого дивана раза в два. Она была такая мягкая, такая одинокая и даже слегка аппетитная. Подзывала меня к себе. И нет, я не наркоманка. Я просто дико устала, хочу спать, поэтому ловлю такие дикие галлюцинации.
- Вот черт, - опираюсь ладонями о дверной проем, ноги сами тянут зайти внутрь. А ведь прежде, я даже здесь ни разу не была. И противостоять своему собственному желанию не могу, - Скотт, прости, но этой ночью она мне нужнее, а ты перебьешься, - говорю с воображаемым своим бывшим, как будто бы он находится прямо здесь в комнате со мной.
И совершенно бесстыдно заваливаюсь в постель, накрываюсь одеялом и вся кайфую. От макушки до кончиков пальцев на ногах. Даже забываю раздеться, снять макияж. Просто проваливаюсь в глубокий сон. И пусть кто-нибудь только посмеет меня потревожить. Одну ночку Оуэн сможет переночевать где-нибудь в той самой бильярдной, что он так любит и любезно мне выделил. В крайнем случае, на полу. Но это всего лишь шутка. Ощущаю, как слегка улыбаюсь во сне. Как же, черт возьми, мягко, как приятно. Как будто бы я оказалась у себя дома в Вашингтоне. Если честно, я готова была уже собрать вещи и рвануть обратно домой, но у меня контракт. Разорвать его я не могу никак, иначе, буду платить неустойку И даже какие-то временные проблемы в нашей авиакомпании не делают поблажек.

0

7

Вроде бы Стефани только въехала в мою квартиру, а где-то в глубине души мне хочется, чтобы она сдалась и уехала выбирать другую. Хотя, если до конца быть с собою честным, меня раздражает не ее присутствие в моей жизни, а собственная реакция на нее, которая очень и очень однозначна.
Особенно после той выходки со столкновением около ванной. Я до сих пор помню ее тяжесть на себе, а руки словно жили своей жизнью, пытаясь пробраться под махровое полотенце. Не знаю, что бы там случилось, но вовремя зазвонивший телефон вывел меня из ступора и заставил снять ее с себя, и отползти на безопасное расстояние. Я сбежал как трус, но успел запереться в кабинете и ответить на звонок. Решил вопросы с бизнесом и свалил нахер из дома. Кажется, я снял себе номер в отеле, потом в клубе зацепил телку, чем-то похожую на Стеф, и долго трахал ее в дешевой помойке, называемой отелем.
Все было не так. Не та девушка подо мной наигранно стонет, не та обстановка. Все не то.
Я выкинул сучку за дверь, злобно всунув ей пару купюр на такси и заперся, держа в руке купленную по дороге бутылку виски. Заливал горе янтарной жидкостью, а потом проспал, как свинья, пол дня.
Утро ,а точнее вечер, встретил меня головной болью и назойливым воспоминанием о Стефани. И если раньше я хотел рассмотреть, что у нее под одеждой, то теперь стараясь это забыть. Но память не поддается уговором. Она постоянно рисует светлую, почти нетронутую загаром кожу, узкую талию и изящные бедра. Потом я вспоминаю ее грудь: полную, округлую, едва прикрытую махровым полотенцем, обмотанным вокруг и сжимающим ее так, что она вот-вот выпрыгнет и удобно ляжет в мою руку.
Животный инстинкт требовал скрести ее в охапку, взвалить на плечо и отнести добычу в спальню. А лучше развернуть задом к себе, прижать к стене и трахнуть прямо в коридоре.
Тогда у меня получилось справиться со стояком, но вот сейчас, сидя на кровати в отеле, обхватывая руками голову, я все никак не мог успокоится. Мозг рисовал ее, голышом разгуливающую по моей квартире, у меня достаточно богатая фантазия, поэтому сознание умудрилось дорисовать все остальное, что было скрыто полотенцем. В этом наряде она напрашивалась на хорошую порку, или секс. Просто секс.
На кровати.
На столе.
На кухне.
А еще на стиральной машинке.
И не только. Чтоб его.
Я не знаю, как с этим теперь жить? Пошел в спортзал, около двух часов снимал стресс пиная грушу. Не помогло. Мозги прочистились ровно до того момента, как я столкнулся с блондинкой в коридоре. СТоило мне увидеть ее в квартире - кровь приливала ниже пояса, и я осознавал, что с этим нужно что-то делать. Я ведь помнил, как поступил  ней, вряд ли она сейчас течет от моего вида. Скорее ненавидит меня. А я ненавижу себя.
Но до одури хочется завалить ее на первую попавшуюся поверхность и заставить кричать от наслаждения. Интересно, она стонет также томно, как и тогда?
Дерьмо!
И если сначала я считал, что заработался и просто хчу секса, поэтому у меня каменынй стояк на блондинистую недосестру - то совсем скоро понял, что ошибся. Выезжая в очередной вечер из офиса, пролистал в списке контактов до имени Викки и слегка подвис. Набрал ей, после чего услышал ее мелодичный голос. Договорился о встрече и завернул с полпути домой к ее дому.
С ней у нас секс по дружбе, если таковым можно назвать встречи безк аких-либо обяхательств и ради постели. Мы оба знаем правила и играем по ним.
- Тебе просто нужно потрахаться, Оэун, - ее пальчики обводят ворот белоснежной майки, - и тебя отпустит, - усмехаюсь, притягивая ее к себе. Ну да, может, клин клином вышибет... - Может, ты и права, - грубо разворачиваю к себе спиной и прижимаю пышной грудью к шероховатой поверхности стены.
Но почему-то в этот момент я вспоминаю блондинку, мило улыбающуюся кому-то в окне утром, ее тело на моем, и упирающуюся грудь в полотенце в мою. И понимаю, что мне не нужен просто секс.
- Извини, - отхожу на шаг от Викки, засовывая руки в карманы брюк. - Не могу, - пожимаю плечами. Девушка запахивает атласный халатик и с укором смотрит на меня. Нет, она красивая, без лишней косметики, но в ней все не то. если раньше я возбуждался от вида ее стройных ног, то сейчас отмечаю, что у Сэлинджер они длиннее.
- Я пойду. - как евнух произношу и выхожу из квартиры.
По дороге заруливаю в бар, пропускаю пару стаканчиков, а потом, не знаю как, но без происшествий, доезжаю до своего дома.

- Стефани? - зову в темноте квартиры, но мне никто не отвечает. Наконец-то!, - рассчитываю, что сегодня она осталась у какой-нибудь своей подружки и я могу расслабиться. Наощупь иду к своей кровати, и, не включая свет, начинаю раздеваться. Снимаю майку, отбрасывая ее куда-то в сторону, затем штаны, потом делаю пару шагов и упираюсь ногами в стойку кровати. Не открывая глаз плюхаюсь на мягкий матрас, который пружинит под моим весом и наверное отрубаюсь. Через пару минут под моей рукой что-то издает томный выдох, я тяну ее на себя и, в полном беспамятстве, прижимаю к себе.
- Вкусно пахнешь, детка, - в моем состоянии я не успеваю осознать, что в кровати у меня никто не может лежать, но постепенно реальность приходит в нужное место и я раскрываю глаза.
- КАКОГО ХЕРА?! - подскакиваю с кровати, больно ударяюсь ногой об ножку тумбочки и нажимаю на выключатель. - Стефани, блядь, какого хера ты делаешь в моей кровати?! - я аж протрезвел от всей этой картины, забыв, что стою перед ней в чем мать родила. А когда понимаю - то успеваю закрыть от нее причинное место, которое стало увеличиваться на дрожжах от ее пронзительного взгляда.

0

8

Кажется, только мне стоило лечь в мягкую и удобную постельку, то я испытала самый настоящий оргазм. Такой яркий и сильный, словно, мое тело ощущала его в самом деле. Но нет, это было всего лишь иллюзией моего уставшего сознания, как физически, так и морально. А жаль. Я слишком быстро провалилась в глубокий сон и не слышу ничего, что происходит в квартире или даже на улице. В один момент лишь чувствую на теле чьи-то прикосновения и смело списываю все на сновидения. Которых по иронии как раз и не было. Ладно, пропустим это и продолжаем спать. Проходить еще каких-то минут десять или пятнадцать, и сквозь сон я слышу еще и голос. Мужской, но не могу его узнать. Опять мне это снится или что? Или это мое воображение?
— Вкусно пахнешь, детка, - вот так обычно и начинается какой-нибудь порнофильм, но только эротических сюжетов по ночам мне не хватало.
Да, может быть секс в моей жизни уже давненько, но перепихонами на одну ночь я не увлекалась. Не мое это все, я больше по чувствам, по любви. Одной лишь симпатии маловато, этим меня не завести. И нет, я не фригидна, просто видимо из другого века. Сейчас свободные отношения более менее приобрели в обществе нормальный характер, но я все еще их не признавала. И пускай мои подруги фукали на мои древние устои, сдаваться я не собиралась. с совим последним молодым человеком мы расстались примерно полгода назад, столько и длилась моя сексуальная голодка. Но хоть на мужиков пока еще не кидалась. Конечно, жить в одной квартире с Оуэном было немного сложновато. Но он меня, скорее, смущал. Поэтому все секс-сны мне совсем не нужны, я ведь не хочу страдать от недотраха. И пока я об этом думала, то услышала какой-то резкий крик, шум, удар. Вообще не поняла, что происходит. Но кажется - это моя реальность.
Сонно открываю глаза и тут же натыкаюсь взглядом на включающийся яркий свет. Начинаю жмуриться, все-таки глаза привыкли к крошечной темноте. Когда зрение ко мне возвращается, то вижу такого же заспанного Скотта. Который еще и голый, к тому же! К этому меня жизнь точно не готовила. Он закрывает ладонями свой оголенный пах, но кажется в одну секунду я успела разглядеть все! Черт возьми. Вся заливаюсь краской и вообще не знаю, как себя вести дальше, ведь мне это совершенно не свойственно. Сама же кутаюсь плотнее в одеяло и пытаюсь запрятать свою грудь, ведь спала я в одном лишь белье.
Вообще, вся эта ситуация дико комична. Вспоминая наше "бурное" прошлое, можно удивиться - чего мы так прячем свои тела друг от друга. Оуэн Скотт - тот самый мудак, что доставил мне первый в жизни оргазм. Я тогда была маленькой, наивной и влюбленной в него девочкой. Лучший друг моего старшего брата, типичный бэдбой и мечта всех школьниц. Я угодила в его сети, но он не дал мне никаких взаимных чувств в ответ. Однажды, мы пересеклись на одной школьной вечеринке, где меня с подругами и вовсе не должно было быть, все напились, а мы со Скоттом закрылись в одной и комнат. Там-то он и подарил мне удовольствие своими пальцами и языком, но секса не было. Но лучше бы он и вовсе ко мне не прикасался. После той ночи я, дурочка такая, думала, что мы будем вместе. Но он лишь усмехался и, конечно, никаких отношений не было. Я долгое время страдала и плакала ночами в подушку от неразделенных чувств. Дерек миллион раз порывался набить морду этому придурку, что разбил мне сердце. Но я под дулом пистолета не называла имя Оуэна, так брат и не знает до сих пор. В принципе, это легко может стать моим секретным оружием. Ведь если я разболтаю тайну Дереку, Оуэну просто хана, даже спустя десять лет. И чего я сама так скрываюсь, если все интересное между моих ножек он успел разглядеть тогда, в юности? При чем, в подробностях.
— Стефани, блядь, какого хера ты делаешь в моей кровати?! - едва ли не сиреной кричит на меня, аж уши почти закладывает.
- Что ты орешь?! - обычно спокойная, но сейчас я повышаю на него голос в ответ. Достал! - Я вернулась домой с командировки, никого не было! И раз уж ты загулял на ночь, то решила поспать в твоей кровати. У меня после твоего дивана болит поясница! - и он продолжает меня убивать своим взглядом, на что я закатываю глаза, - И вообще - почему ты раздетый?! Опять ко мне пристраивался?
Не планировала этого говорить, но кажется вместе со мной проснулась моя детская обида на Оуэна из-за неразделенной любви. Вижу, как загорается недобрый блеск в его глазах и понимаю, что этот тайфун уже не остановить. В итоге, проорались друг на друга мы знатно. Сказывается совместная жизнь в четырех стенах. Какие же мы разные, черт возьми. Я понимаю где-то в глубине души, что в этой квартире никто и не имею голоса, но сейчас хотелось вредничать ему назло, строить из себя упрямую суку.
- Я в душ, и когда вернусь, чтоб ноги твоей в моей кровати не было, - произносит грозно он и выходит из комнаты, демонстрируя мне свой оголенный зад.
- Да пошел ты! - кричу ему вслед, забиваю на то, что я в одном белье и вылезаю из кровати, - Придурок!
Полная гнева возвращаюсь в бильярдную, а точнее - свою импровизированную спальню. И моментально начинаю собирать все свои вещи, складывая обратно в чемодан. Плевать, что как попало, плевать, что мне некуда идти и денег особо нет. Понимаю, что это было моей огромной ошибкой и риском - уехать в другой город. Да, я уже дико жалею об этом, потому что в Финиксе мне дико не везет. Сейчас примерно два или три часа ночи, но даже перспектива ночевать на улице меня не пугает. Одеваюсь, привожу себя в более менее порядочный вид после такого грандиозного скандала, в последний раз оглядываю комнату. И кажется все. Вместе со своим багажом плетусь прямо к выходу. Хорошо, что Скотт все еще намывал свои "прелести" в душе и не наговорит сладких словечек на прощание. Открываю входную дверь и выхожу в подъезд. Удивительно, но что тогда Оуэн был полной скотиной, что сейчас не изменился. Все та же сволочь, думающая только о себе. Ну легла я в его кровать, и что криминального произошло?! Чего было так верещать?! Я посягнула на его территорию? Какой бедненький, ненавижу. Теперь еще сильнее. И все же огромное желание рассказать о прошлом Дереку одолевает меня еще сильнее. Видимо, так и сделаю.

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заброшка » кошки-мышки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно