F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заброшка » 2 broke girls


2 broke girls

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

2 broke girls
https://i.pinimg.com/originals/ff/37/1b/ff371bd48fde75d08ca9f83a4cfd0506.gif
Caroline & Max
пару годочков назад


а ты умеешь печь кексики?

0

2

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2395/517096.gif[/icon][nick]Max Black[/nick][status]broke girls[/status]
- Любовь – зла, полюбишь и Кэролайн. – Поправляя непослушные пряди волос, произнесла Макс. Затем облокотилась, о стойку кассы посмотрев, в глаза любителю джаза. – Скажи, за какие только грехи мне досталось это наказание? – Одновременно они повернули голову и начали наблюдать за картиной под названием - сотрудник месяца. Хотя нет, года. Улыбка во все тридцать два зуба. Голос а-ля девочка из Малибу, маленький блокнотик в который блондинка записывала заказ, активно кивая головой. Она не подходила для этого места со своим вечным позитивом и настроением ты отымем этот мир. Она и для Макс не подходила, совершенно, но при этом всегда старалась её понять. - Убери эту счастливую улыбку с лица, - заметив как Кэр пританцовывая, направилась их сторону, произнесла брюнетка. – Клянусь, если ты сейчас же не прекратишь, на твой счастливый вид слетятся все херувимы и тогда, они сожгут меня на костре. Как ты будешь без меня выживать? – Бровь вопросительно взмыла вверх и руки по привычке легли на талию. – Тем более, твой счастливый вид может заметит Ли, ему понравится и он заставит улыбаться меня. А я начну улыбаться, только если сейчас сюда забежит серийный маньяк. – Она оглядела всё помещение и удовлетворенно выдохнула. – Да, думаю, красные стены смотрелись бы не плохо.
Но её собеседницу разрывало от нетерпения что-то рассказать, разумеется, она не могла просто так рассказать, ей нужно было, чтобы кто-то поиграть с ней в угадайку. Но, сегодня блондинистая задница не твой день. Макс целенаправленно игнорировала её игру, и направилась за свою стойку выкладывать кексы на витрину. В последнее время кексовый бизнес развивался слишком медленно. Единственный способ сбыта – кафе. Место, которое она любила и ненавидела одновременно. Темный лес, тирамиссу и красных бархат встали на свои места. Мечты о своём кексовом царстве и огромной куче денег витали вокруг. Чего греха таить она бы с удовольствием искупалась как дядюшка Скрудж в бассейне из монет. Даже согласилась бы надеть полосатый купальник и монокль. Но это была несбыточная мечта. Блек, шлепнула Кэролайн по руке, когда та тянулась к красному бархату, - десять баксов, дорогуша. – Девушка улыбнулась и в ожидании посмотрела на кару небесную. – Рассказывай уже, что такое случилось, что улыбка не сходит с твоего лица целый час? Кто-то хорошо ударил тебя по голове, и ты забыла, что работаешь официанткой? Или нашла мои конфетки? – Брюнетка поймала блондинку за подбородок, вглядываясь в её голубые глаза. Она прищурилась, приближаясь к ней, - точно, взяла мои конфетки. – Громкий звонок заставил её отпрянуть от жертвы и взять в руги готовые порции с гамбургерами. – Я вернусь, и мы договорим.
Если ты не знаешь что такое – работать как пчелка, устройся официанткой. Один заказ сменял другой. И мечта об огромной куче денег, сменилась на более скромную. Диван, пиво и возможно парочку конфеток. Эх, если Кэр приняла всё, что было в запасах у Блек, то после работы придется ещё и тело прятать. – Мне, кажется, я чувствую боль даже кончиками волос. – Руками, разминая свои плечи, она села на барный стул, напротив подруги и подняла на неё взгляд полный вселенской боли, отчаянья и печали. А ОНА ДО СИХ ПОР УЛЫБАЕТСЯ. – Если бы я сейчас не была дико уставшей, клянусь, я ты тебя ударила. Но, у меня нет сил, поэтому просто расскажи мне, что такое случилось? Потому что я не замечала, чтобы горячие красавчику уводили тебя в темный угол.
Это была чудесная новость. Вот он – пинок от вселенной. Совсем скоро бассейн с монетками и купальник в полосочку, скоро! Макс звонко чмокнула листок с записями, воодушевленно пробегаясь глазами по тому, что у них заказали. Чувство радости сменил гнев. – Завтра? Скажи, что ты шутишь! Это невозможно, Кэролайн! Приготовить к завтрашнему утру тысячу кексов! Как ты вообще на это согласилась? – Подруга смотрела на стол, словно пыталась отыскать там ответ. Но его там не было. Его не было нигде! Девушка ещё раз взяла в руки бумажку с видами кексов, которые нужно приготовить. Покрутила её в руке, в надежде, что дата изменится. Крути-верти, она не поменяется. Завтра они должны предоставить тысячу кексов, каким-то снобам, и если они не успеют, весь Бруклин будет об этом знать.

0

3

Желание поскорее рассказать о своем коварном плане не давало мне усидеть на одном месте. Да я даже не могла удержать довольную улыбку со своего лица. Целый день в закусочной я бегала, словно ужаленная, а Макс грозилась стереть эту идиотскую улыбочку с моего лица. Да-да, я вообще-то привыкла верить во все угрозы Макс, потому что она обычно их искусно исполняла. Вообще-то с трудом верится, что мы с ней пришли к таким взаимоотношениям. Каких-то несколько лет назад мы были абсолютными противоположностями. Во всех смыслах этого слова. Кэролайн Ченнинг и Макс Блэк - это как огонь и вода, Тейлор Свифт и Канье Уэст, несочетаемые кофточка с джинсами. А еще проще - Манхэттен и Бруклин. Тут даже объяснять ничего не надо. Встреться мы на улице прежде - прошли бы мимо. И каждая бы высказала свое фирменное "фи" про другую. А теперь - мы не разлей вода. Куда эта брюнетка, туда лечу и я своим неугомонным ураганом. Куда навостряю свой вздернутый носик я, туда тащу за собой Макс. И мы неисправимы. Жаль, конечно, что Блэк не любительница обнимашек, как я, но меня это не останавливает. Любя, люблю наблюдать за ее страданиями на лице и в взгляде.
Когда рабочий день подошел к концу, то Макс не забыла о своих сегодняшних расспросах. Подобралась ко мне поближе, как маньяк-психопат с ножом в руке, и снова давай за свое. Ну как тут ей отказать? Я же добрая душа. Да и сама, если честно, сдерживалась как могла - оставляла сладенькое на потом. В прямом и переносном смысле этого слова.
- Макс, ты не поверишь! - о да, платили бы мне каждый раз, когда я произношу такую фразу, давно бы переехала к себе обратно на Манхеттен, - У нас новый заказ! - я улыбаюсь во весь рот, такую улыбочку Блэк всегда называет лошадиной, и едва ли не пританцовываю на месте, - Какой-то клуб фанатов фильма "Сумерки" сделали заказ на тысячу кесов к завтрашнему дню! Это же золотая жила, Макс! Мы будем богаты, - но вместо того, чтобы разделить со мной это счастье, я замечаю, как лицо становится таким кислым, словно, она съела килограмм лимонов, - Эй, Макс, ты чего? Да эти бешеные фанатки заплатят нам кучу денег, если мы сделаем партию красных бархатов и добавим к ним начинку из клубничного джема! Скажем, что это девственная кровь Беллы, они поверят!
Вообще-то, если быть честными, изначально я сама испугалась из-за таких коротких сроков. Но ради приличной суммы я готова не спать целую ночь и работать за десятерых. Моя мечта уже такая ощутимая, я вижу ее во всех своих влажных фантазиях и жарких снах. Кажется, что совсем скоро смогу ее потрогать. Мы с Макс мечтаем перевести наш домашний кексовый бизнес во что-то серьезное. Для начала, открыть свою пекарню или кондитерскую, да что угодно. Я верила в кулинарный талант Блэк и свои лидерские амбиции. Да если я чем-то загораюсь, то это все. 99% вероятность удачи. И этот заказ точно обеспечит нам немалую долю вложений в развитие бизнеса. Мне надоело бегать по всей закусочной, отмахиваться от замечаний Ханя, чувствовать, как по моей маленькой попке прилетает очередная мужицкая ладонь, и стоять на ушах, лишь бы дали побольше чаевых.
- От этих сумеречных маньяков уже отказались одни, а все потому, что не могли на половине кексов сделать оформление в виде шерсти Джейкоба. Да нам это расплюнуть, - я практически скулю и даже надуваю губки, лишь бы Блэк потеплела и согласилась на мою очередную идею. Мы ведь с ней живем уже пару лет. Как так она не привыкла к моему шилу в одном месте? - В общем, я уже все распланировала. Сделаем сто красных бархатов, в честь крови Беллы. Сто черных лесов, как шерсть Джейкоба. А еще нужно сделать такие прикольные украшения сверху из крема. Как мы с тобой учились на тех курсах, - мои глаза горят, а Макс меня уже разделывает на части и прячет труп по всему Нью-Йорку, - Еще можно сделать сто с кокосовой стружой и сказать, что это маленькие клыки детей Беллы и Эдварда. Вот, смотри, уже триста штук есть! Сейчас быстро собираемся домой, включаем духовку и начинаем кулинарить, - я осталась довольна собой и своей хваткой, я уверена, что у нас все выйдет, - Только осталось придумать еще семьсот видов и украшения к ним. Конечно, можно было бы заказать фотопечать и наклепать сверху фотографий, но я бы это сделала - будь у нас побольше времени. Насчет доставки...Я уже договорилась с Олегом! Он достанет для нас тачку и мы довезем все утром с удобством. Правда, в несколько партий....но ничего страшного. Ты можешь продолжать все печь, а я займусь доставкой. Классно я придумала? - так сильно трындела, что не заметила, как Макс Блэк уже покраснела, вот-вот взорвется, - Макс, ты меня вообще слушаешь? Только не говори, что я прямо сейчас говорила все это зря!
Лишь б не полыхнуло. Иначе. мы все здесь взлетим на воздух с этой проклятой закусочной, а Нью-Йорк вместе с нами за компанию.
- Еще сто кексов сделаем карамельными, эти фанатки что-то там верещали про золотые глаза Эдварда, так что глупо упускать такую идею, - продолжаю молоть без разбора я.
Тут же брюнетка вырывает из моих рук бумажку с заказом и моими предварительными идеями. Крутит, вертит, переворачивает. Как бы не разорвала на мелкие кусочки.
- Слушай, - теперь уже недовольна я, встаю в позу "руки в боки" и сверлю девушку взглядом, - Если тебе не нравится, окей, я сделаю все сама! Но знай, что я бы не отказалась от чей-то помощи. Я только и делаю, что кручусь, как белка в колесе, в поисках новых заказов. Выдумываю что-то новое, особенное. Стараюсь грести деньги лопатой. А ты только высказываешь "фи" на все мои идеи! Так не пойдет, Макс! Только не в нашем совместной бизнесе! - возможно, сейчас перехожу где-то тонкую грань, но было абсолютно плевать. В конце концов, мне действительно надоело быть единственной заводилой среди нас. В большинстве случаев я пропускала сарказм и вечную критику Макс мимо ушей, но только не сейчас. Ещ пять минут назад я была счастлива, словно выиграла в лотерею, а теперь надеру уши любому. Все, что мне нужно - это помощь и поддержка от Макс, ничего более, - Эй, в последний раз спрашиваю - ты берешь этот заказ и становишься Скруджем Макдаком, вместе со мной, или продолжаешь тухнуть в этой чертовой забегаловкой Ханя Ли? - со злой Кэролайн лучше не шутить.
[nick]Caroline Channing[/nick][status]хочу на манхэттен[/status][icon]https://funkyimg.com/i/374uG.gif[/icon]

0

4

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2395/517096.gif[/icon][nick]Max Black[/nick][status]broke girls[/status]
Адвокат? АДВОКАТ! Ей срочно нужен адвокат. Тот, который сможет оправдать Блэк за убийство Ченнинг. Хотя, даже если он не сможет её полностью оправдать, должно же быть хоть какое-то смягчающее обстоятельство? Это же Кэролайн! Макс была готова посидеть в тюрьме несколько лет. Возможно, там она сколотит банду, найдет себе жену и будет жить долго и счастливо. Все, убираем адвоката, он больше не нужен. Она согласна на самое тяжелое наказание, только дайте ей придушить эту блондинку. - Не удивительно, что от них отказались предыдущие кондитеры. Кэролайн, неужели ты не понимаешь? Помимо того, что нужно приготовить тесто, выпечь кексы их нужно будет украсить! Тысячу кексов невозможно приготовить и украсить за одну ночь! Чем ты думала? - Её руки сжимались в кулаки, пока она слушала монолог уже почти мертвой подруги о том, как можно украсить кексы. Боги! Их же ещё нужно будет украсить в стиле сумерек. И это не просто нарисовать розочку. Весь заказ как минимум занял бы два дня. А она планирует сделать это за ночь.
Олег смотрел из-за своего окна за новой серией драмы Кэр и Макс. Чёрт, вся её жизнь превратилась в гребанное комедийное шоу с  приходом этой богачки. Постоянные скандалы и примирения. Хоть кто-то, молю, подрежьте ей шило в заднице, иначе не ровен час, она возьмет заказ, который нужно будет сделать за два часа. Если такое однажды случится, напомните Блэк, что она может засунуть яблоко в рот подруги и запечь её голову. Если бы она только умела поджигать взглядом, она бы уже убирала пепел. На эмоциональные возгласы из своего кабинета вышел и Хань, наблюдая за рассказом. Эрл же сидел как всегда за кассой, жестом намекая, Макс успокоиться. Но она уже не могла. Шатенка понимала, что её подруга действительно старается развить этот бизнес, но этот заказ потянет их только на дно. И если Макс отчетливо это понимала, то у Кэролайн вместо глаз уже были значки с долларами. – О, я тебя слушаю, а ты меня, кажется, нет! Кэр мы не успеем, неужели ты меня не понимаешь? Нужно приготовить тесто, дать ему настояться, запечь. Потом дать остыть приготовленным кексам и только после этого их украшать. И после этого им нужно будет несколько часов провести в холодильнике, чтобы они пропитались! – Блэк пока ещё держала себя в руках, стараясь достучаться до подруги. Она хотела избежать скандала. О БОЖЕ! Макс Блэк пыталась избежать скандала! Вызывайте священника, дьявольская блондинка растопила ледышку, стоявшую на том месте, где должен был быть орган. Это что, эмоции, чувства и любовь? Мрак и ужас.
Девушка услышала протянутое «у-у-у-у» от зрителей. Она перевела взгляд на Кэролайн. Руки в боки? Серьёзно? Все, кто находился, в уже закрытом помещении кафе понимали, что сейчас будет кульминация. В ответ на это одна бровь шатенки вопросительно взмыла вверх. Желание Кэролайн приготовить все самой лишь заставило Макс прикусить губу, сдерживая смех. Она собирается приготовить тысячу кексов одна за ночь? Она? Та самая блондинка, которая не понимала, куда нужно нажать на чайнике, чтобы включить его. Та кто чуть не спалила квартиру, а она всего лишь хотела приготовить яичницу. Да что уж там, так кто однажды решила помочь и сломала миксер! Причём, Макс до сих пор не понимала, как так вышло, что он сломался. – Совместный бизнес? Что-то ты не подумала о том, что стоит спросить своего партнера о том, успеем ли мы. Тогда какой к чертовой матери это совместный бизнес, а, Кэролайн?
Кэр не на шутку разозлилась, Макс тоже. Внутренний голос внутри умолял её не доводить всё до предела и согласиться. Возможно, они могли бы успеть, если бы делали все вместе. Ну, правда, кто при огромном количестве кексов будет их пересчитывать? Можно было бы схитрить и сделать меньше штук на двадцать. Или сделать штук пятьсот с действительно интересным оформление, а остальные обычным, обосновав это нехваткой времени, но выполнением срочного и объёмного заказа. Всегда можно договориться. Всегда, но не сейчас. – Не дави на мои мечты побыть Скруджем, в этот раз, дорогая моя, ты проебалась. Не посоветовавшись со мной! – Макс сжала и разжала кулаки, затем развязала маленький красный фартук, и кинула его на стол. – Хочешь сделать все сама? Вперед, я тебя не держу. Давай, сделай хотя бы пятьсот кексов за эту ночь без меня! Я бы с удовольствием взглянула на то, как ты подожжешь кухню или зальёшь все стены кремом, но прости, у меня бизнес партнёр плевала на моё мнение, поэтому эту ночь я проведу ночь без сна, готовя кексы для маленьких прыщавых любительниц клыкастых и мохнатых. – Она направилась к двери, игнорируя крики подруги. Вот она кульминация. Хорошо, что без крови. – И пойду! – передразнила манеру девушки Макс и хлопнула дверью.
Целая смена в кофейне и ещё одна смена, только на этот раз ей хотя бы приносило удовольствие то, что она делала. Протянув морковку каштану, девушка погладила его по мордашке. – Знай, твоя мать просто невыносима. Вот скажи мне, как ты столько лет её терпишь? А как я её столько лет терплю? Боже, мы с тобой страдаем уже так долго и терпим её, когда карма нас уже вознаградит за наши пытки? – Разумеется, этот разговор с лошадью был лишь для успокоения нервов. Блэк находилась дома уже пару часов, первые две партии кексов уже остывали на столе, третья и четвертая уже были в духовке. У неё было несколько свободных минут, перед тем как доставать кексы ставить их остужаться. – Вот и где она шляется? Надеется, что я сделаю за неё её пятьсот кексов? Не буду. – Конь, жевавший морковь что-то пробурчал. – Ты прав, сделаю, но только после того как она извинится. – За входной дверью послышались шорохи и вздохи. – Явилась. – Макс быстро подошла к столу, подготовила максимально холодное и непринужденное выражение лица, взяла в руки кондитерский шпиц и начала украшать кексы.

0

5

Как же меня сильно доставало то, что периодически Макс считала меня ни в чем не смыслящей девочкой. Будто бы, для жизни на Манхэттене совсем не нужны мозги. Как бы не так! Сколько раз я вытаскивала нас обеих из глупейших ситуаций, где пригодились моя смекалка, обаяние и харизма. Но конечно, именно в этот момент она обо всем позабыла, а теперь делает вид, что я ничего здесь не стою. Да, Макс, это ведь именно ты приложила большую часть усилий по развитию нашего совместного бизнеса! Да если бы не я, фирменные кексики бы не увидели ничего дальше этой тухлой закусочной, как это и было раньше. Ведь до момента встречи со мной, Блэк пекла и толкала свою выпечку только здесь - своим постоянным посетителям. Сейчас мы хотя бы более менее раскрутились и брали редкие заказы вне закусочной.
И затем Макс решает применить ко мне запрещенный прием, а именно - взять на слабо. Поверить не могу, что слышу это все. Она ведь прекрасно знает, как я "умею" готовить, а теперь кидает меня в ледяную воду, как беспомощного котенка. Сиреной на всю улицу кричит и спихивает на меня одну все кексы, а потом уходит и хлопает за собой дверью Я аж вся вздрагиваю и первое время не могу пошевелиться. Хочется крикнуть ей вслед, но понимаю, что эта выскочка ничего не услышит. А если даже и услышит, то как маленькое дите закроет уши руками и начнет громко лялякать, лишь бы заглушить мой голос.
- Вот и вали, сучка бруклинская!
Я недовольно топаю ногой, а затем решаю пойти и занять на вечер (или ночь?) кухню Ханя Ли. Здесь хотя бы духовка помощнее будет, да и оборудования побольше. Если я вернусь домой, Макс Блэк меня сожрет с потрохами, это точно. Поначалу стою прямо напротив плиты и не знаю, за что браться-то. Я даже рецепт не помню, но не звонить же своей подруге, верно? Для начала пытаюсь найти нужные мне пропорции ингредиентов в интернете, но попадается лишь галимая муть. Я точно знала, что у Макс есть свой особенный рецепт, что и делает ее кексиси бомбезно вкусными. Уф, все не то! И лишь спустя время мне попадается рецепт, более менее похожий, и я решаю приняться за него. Конечно, повар и пекарь я так себе. Но что делать?
Смешиваю в отдельной миске яйца с сахаром и тихонько радуюсь собственной находчивости. Вот, уже что-то да получается. далее следует масло и мука. Хм, а я даже не знала, что так просто. Нахожу какие-то лишние формочки на кухне закусочной, в которых Макс иногда испекала, когда не успевала что-то доделать дома. Вливаю туда тесто, половина его, конечно же, оказывается вне формочек, а половина половины на полу кухни. Но что-то мне, да удается. Ставлю в духовку и скоропостижно забываю о нем. пусть себе выпекается. И если с тестом для кексиков дела обстояли более менее легко, то с кремом уже нужно было постараться.
В холодильнике не обнаруживаю жирных сливок по рецепту, но нахожу молоко. А что не так? Сойдет, это же практически одно и тоже. Просто крем будет слегка пожиже, чем надо. Сахарную пудру также не нахожу, и в дело идет обычный сахар. По рецепту нужно взбить все миксером, но вся эта адская мешанина никак не хочет превращаться в легкую и воздушную массу.
- Так и знала, что готовка не мое, чертов крем - взбивайся уже! - обиженно кричу на продукты, какого черта они не хотят превращаться в то, что мне нужно? Откидываю от себя долбанный миксер подальше. Упс, кажется он ударился чуть сильнее о поверхность столешницы, чем я себе ожидала, - Ну и чем мне теперь это делать?! Руками?!
На мои крики прибегают все работники закусочной и останавливаются в дверях, наблюдая за мной, как за мартышкой в клетке.
- Смотри, Хань, у тебя жизнь пролетает мимо глазами? - с акцентом произносит Олег, а я бросаю на него полный ненависти взгляд.
- Перед моими глазами сейчас стоят только бешеные чеки за все расходы от Кэролайн, - что-то подпискивает там хозяин закусочной.
- Можешь взять ее в вечное кухонное рабство, мы никому не скажем, Хань, - еще и Эрл идет против меня.
- Кыш отсюда! - дико злая я захлопываю дверь прямо перед ними, хотя, клянусь, готова была и бошки поотрывать.
Крем не получается, от слова совсем. Я злюсь, психую, хочу надеть эту миску с содержимым кому-нибудь на голову. И тут же начинаю ощущать какой-то странный запах. Принюхиваюсь, пытаюсь понять источник неприятностей. И тут до меня доходит. Бляха! Бисквиты! На всех ногах бегу к духовке, а когда открываю ее, то на меня моментально валят клубы черного дыма. Наверняка, я сейчас напоминаю персонажа одного из глупых мультиков. Размахиваю руками, пытаюсь отогнать от себя дым и все еще кошмарный запах, а затем мои глаза видят это черное нечто. Какие-то угольки, вместо красивого бисквита. От горелого тут же врубается пожарная сигнализация,, и меня окидывает прохладными струйками воды.
- Да нет тут никакого пожара, я всего лишь спалила свои кексы! - вся мокрая и в разъяренном состоянии кричу, как будто пожарка может это услышать и понять.
К черту все. У меня не получается! Можно было даже не пытаться. Я вылетаю из кухни, забираю кожаную куртку и свои вещи. Прохожу мимо Ханя, Эрла и Олега, не говоря ни слова в ответ на их едкие комментарии. И выбираюсь на улицу. Свежий воздух слегка успокаивает мои нервы.  Не замечаю, как в собственных мыслях я подхожу к нашей с Блэк квартирой. И первые мгновения ведь не хочу заходить внутрь, не хочу видеться с ней после того, как мы поругались. Но мерзнуть на морозе мне хочется меньше, ведь не лето на дворе.
Только оказавшись напротив двери, я чувствую, что здесь запах гораздо лучше и аппетитнее, чем прямо сейчас на кухне закусочной. Удивленно открываю дверь, а передо мной на столиках уже расположились первые партии кексов. Она что, серьезно что ли решила их все же испечь? Брюнетка достает очередные формочки из духовки, берется за кондитерский шприц и принимается украшать их кремом. Как раз то, что не вышло у меня.
- Я смотри, те самые курсы по розочкам из крема пошли тебе на пользу. А ты еще злилась на меня и не хотела идти, - как ни в чем не бывало произношу первая и нарушаю тишину, - Я спалила кухню Ханя...Ну, почти спалила. Она сейчас целая и невридимая, но воняет гарью там жутко.
Без лишних слов скидываю с себя верхнюю одежду и, даже не переодеваясь в домашнее, встаю рядом и начинаю помогать своей подруге. Кажется, все улеглось. И если придется помолчать, ради достижения результата, то я закрою рот на замок. И как только вижу то, что Макс делает совершенно не то узоры на кексах, то вспыхиваю вновь.
- Макс, ну мы же договорились! Им оформление нужно в стиле Сумерек, а это какие-то горы крема. Можно подумать, сутулая псина Джейкоб где-то навалил кучу, - лишь спустя секунду понимаю, что совершила дурацкую ошибку.
В глазах Макс уже загорелся недобрый огонек, задышала она чаще, как будто бы вот-вот готовится спустить весь свой пар и яд прямо на меня.
- Еще и шоколадную кучу, - закатываю глаза и кажется, что даже слышу чей-то смех в голове. Будто мы находимся в каком-то ситкоме, - Ты красных бархатов сделала? Предупреждаю, бисквиты - это не мое, я это отчетливо поняла еще пару часов назад, когда чуть весь Нью-Йорк не загорелся, - и сама не замечаю, что так сильно жестикулировала, случайно задев миску с большой порцией теста, заготовленной на следующие партии кексов. Вот черт, мне не жить.
[nick]Caroline Channing[/nick][status]хочу на манхэттен[/status][icon]https://funkyimg.com/i/374uG.gif[/icon]

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заброшка » 2 broke girls


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно