F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заброшка » hypnotising


hypnotising

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

hypnotising
https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/563494.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/192401.gif
Cyborg & Human
future


You're from different dimension

[nick]Chloe Knight[/nick][status]я чувствую?[/status][icon]https://i.ibb.co/vmZZGdq/1.png[/icon][sign]https://64.media.tumblr.com/6677dd4d04afa9de7907a04351c035eb/tumblr_inline_opwmvqhZki1tp812j_75sq.gif https://64.media.tumblr.com/05c85c2cdaddb6b39c24159915d3ac38/tumblr_inline_opwmjkZKsB1tp812j_75sq.gif  https://64.media.tumblr.com/26b0c5dca9de26a04a60b10e937ac316/tumblr_inline_opz8u8wL9i1tp812j_75sq.gif
by бланш
[/sign]

0

2

Несколько дней назад
- Этот придурок не вышел из сети! Как он умудряется?
Обычно спокойная Скай, не выдержав, кричала, тыкая пальцем в экран на стене. Я сидел вдалеке и с улыбкой потягивал новый сорт пива. А на экране, куда тыкала напарница, толпы вражеской армии уже ворвались в изнутри открытые главные ворота.
-Ну, вот как он это делает?!
Гудлак нервно поигрывал желваками, затем взглянул на пергамент в своих руках и понажимал что-то в нем засветившимися зелеными пальцами. Просто чувак засел в теле орка и тащился от собственного вида. А меня бесил, хотелось наподдать ему. Я допил содержимое чашки, и посмотрел на кофейную гущу - Грим. Скоро сдохну, - мелькнуло в голове и я улыбнулся.
Тут же на экран вылезло изображение со стенами замка и близлежащей территории.
На экране два бойца крепко держа в руках один конец палки - где-то длиной метров пятнадцать, бежали вперед на вражеские стены. А спереди, держа другой конец той же палки, бежал человек ,который абсолютно игнорировал попадания стрел и всяческих заклинаний.
Когда он, наконец, добежал до стены, то просто шагнул на нее и стал бежать уже вверх по ней. А двое сзади, по прежнему держа свой конец, толкали его вперед. Вскоре персонаж на экране оказался наверху и буквально раскидал в стороны всех мобов и защитников замка. И там он встретился со своими напарниками.
Гудлак переключил экран на главные ворота: именно в этот момент на экране кучка из человек пятнадцати мгновенно вынесла стражу ворот и открыла засов для остальной армии.
-Вот оно, что произошло! Спецоперация! В отличие от наших топовых игроков, которые сидят тут, в баре, и управляют сражением, их топы захватывают замки!
Мужчина ударил кулаком по столу.
-Это же гениально! Они накачали своих топов по самые брови бафами и закинули их на стены. Эти кретины наших обычных бойцов, как лисы кур порвали и открыли наши ворота.
-Так может и нам выпустить наших топов? - подал голос Блэк.
-Теперь уже поздно! - вздохнул я, как лидер клана, - Надо было отправлять топов на стены, тогда бы их операция не удалась. Какой толк после драки махать кулаками? - я секунду помолчал и добавил, - сейчас наша задача - максимально потянуть время. Без понятия, как там справляется Элария, но с летающего замка идет настоящий дождь из магов и горгулий. Если он справится там, то возможно, сможет помочь своими горгульями и здесь. Но до этого гипотетического момента надо еще продержаться.
Гудлак опять ударил кулаком по столу.
-Но кто же знал?! Никогда такого не было раньше! Этот чертов Геолорд действительно гений!

Так проходили наши выходные. В новом, две тысячи пятьсот шестьдесят пятом году. Мир был наполнен киборгами, наполовину людьми, наполовину роботами. Их внедряли везде, правда, до нашего небольшого городка еще не доползли. Мы как-то справлялись своими, людскими силами. Но каждый день жили, словно последний, и скоро нам приведут своего, нового сотрудника.
Сейчас
Я бродил по тесным уголкам сознания, и никак не мог сопоставить то, что было внутри. Хотелось быстрее раскрыть дело, найти виновных было делом номер один в моих приоритетах. Во сне я видел, как к нашей базе подлетают самолеты, собираясь проникнуть внутрь. Вокруг меня бродили киборги, которых привел Скотт. А около меня маячила блондинка, вся изрисованная татуировками.
-Отпусти меня, - словно я держал, вел машину, рулил куда надо. А потом резкий удар, и темнота.
-Прости, ты не получилась такой, как я хотел, - слышал свой голос, но не понимал, где я нахожусь. Иногда такое случается, когда сильно долго играешь и потом ложишься спать. Мне снилось, что я создал робота, в который должен был пересадить воспоминания об умершей девушке, кажется, мы играли вместе с ней, но ее вдруг не стало - или отключили, или она пропала.
-Очнись! - я тряс бездыханную девушку, - Давай же, очнись - но она не отвечала. Я что-то сделал не так, вокруг горел красный свет.

- Ты хоть домой уходил, детектив Коулман? – до меня как-то долго доходило, что голос Сомерсета, задавшего этот вопрос находился вне моего сознания. Он вырывал меня из оков сна, заставляя понимать, что тело ужасно ломит, а шея попросту не хочет распрямляться. -А у меня есть время, чтобы сходить домой поспать? – рявкаю не очень дружелюбно, кряхтя поднимаясь с кресла и пытаясь размять затекшее тело. Я же долбанный трудоголик, который после побега невесты  влюбился в эту работу, имеет двух человек в отделе, по жизни одиночка – идеально ориентирующийся во всем, что не могут другие.
-Уйди с дороги, - я уже пришел в себя, хоть и нещадно хотел спать. Очередная доза кофеина должна разбудить мои мозги для очередного штурма, учитывая, что в небольшом городке в районе под Нью-Йорком много не раскрытых дел. – Или пошли со мной за кофе, - уже более мягко добавляю, понимая, что единственный человек в отделении, который не считает меня психом или тем же самым маньяком, мне ещё пригодиться. Мужчина соглашается, и мы вместе идем по коридору к единственному автомату на первом этаже. Здороваемся с проходящими коллегами, которые после длительных выходных выглядят обшарпаннее, чем обычно. -Двойной американо без сахара, - внизу, где у нас стоит специальный аппарат для кофе, я выбираю свой любимый и, нажимаю нужные кнопки, после чего беру свой стакан. Делаю первый глоток, ощущая неимоверный заряд, залпом допиваю остаток горячего напитка, обжигая гортань. Это приводит меня в окончательное чувство, но заставляет купить ещё один кофе, который я уже несу обратно в свой кабинет. Кивая Алану, самому молодому и не опытному коллеге, после чего сажусь за стол.
Держа кофе, я смотрю на экран монитора, кликая свободной рукой мышкой по папкам, ищу нужную.
-Детектив Коулман, у нас ограбление, - в кабинет врывается дежурный.- Инкассаторов ограбили, - молча допиваю кофе, обжигая горло. - Ну, хоть бы раз ты зашел ко мне и сказал, что кто-то родился... -бубню под нос и выбрасываю стаканчик в мусорку.
-Блядь, я еще со вчерашней кражей не разобрался, - неуместно произношу вслух, но беру ключи от своей ласточки и, обведя взглядом своих подопечных, жду их реакции. –Не понял, вы чего сидите? – киваю на выход, - Поехали!
На место преступления добираемся на своих машинах, я паркуюсь недалеко и иду к патрульным. Те как раз допрашивают потерпевших, и я успеваю вовремя. Задаю пару вопросов, пожимаю плечами и, иду к машине инкассаторов. Осматриваю ее, не замечая ничего лишнего.
-А почему вы оказались на улице? – оборачиваюсь к одному из инкассаторов, которого не увезла скорая, но успела перебинтовать ему голову.
-Я вышел покурить, - тот заикается и я вижу, как бегают его глаза. Врет. Видимо, ограбление спланировано, и его подельники плохо продумали схему его алиби. Ну ничего, пока прямых улик нет, но я выведу их на чистую воду.
-И много денег забрали? – обращаюсь к Блэку. – Да тыщ четыреста, не больше. Они успели только пару точек собрать. Явно дилетанты, залетные, - делает предположение молодой специалист.
-Отставить предположения, - затыкаю поток слов, и замечаю улику. Около одного из колес лежит пуля, явно незамеченная экспертами. А ведь в первого инкассатора стреляли. И даже по голове дали. Наверное, напарник его отрубил.
-Стажер Блэк, - зову напарника, - забери, ты в перчатках- указываю тому на гильзу и слежу, чтобы он ее положил в пакет для вещественных доказательств. –Поехали в отдел. Соммерсет, запроси отчет у патрульных.
Сажусь в машину, и двигаю ключом в замке. Машина артачиться, знаю, она так часто делает. Склоняюсь к рулю, шепчу той пару ласковых и вновь пробую завести. Коробка послушно откликается, заводя мотор.
В принципе пора бы уже новую купить, но я никак не могу с ней расстаться. Нравится она мне, много моментов с ней связано.
-Эллиот, - начальник полиции звучал глухо в трубке телефона, - у нас будут гости, подготовь свой отдел.
Скотт, с момента как его дочь бросила меня и смоталась в Нью-Йорк, считал себя виноватым. Даже шефство надо мной взял. С одной стороны это льстило, а с другой – мне матери хватало, чтоб еще и начальство меня контролировало. А ведь мне уже, на минуточку, тридцать пять. Да, я не женился после Аннет, но меня и не тянуло. Была Йен, у нее есть сын, который ко мне хорошо относится. Но я не спешил.
-Йен, я задержусь, - поговорив с шефом по телефону и получив четкие инструкции, я перезвонил приставучей пассии, которая уже полчаса наяривала мне на мобильный.
-Эллиот, поговори с Майклом, меня опять в школу вызывали, - кажется, пора мне с ней откровенно поговорить. Что я не готов усыновлять ее сына и вообще не особо к нему отеческие чувства ощущаю. Да, пацан мне нравится, с ним интересно поговорить на отдаленные темы. Но не так, чтобы я ему отца заменял, - А что его родной отец?
-Ну ты же знаешь, что он в Канаде… - голос Йен начинал дрожать, как бывает в те моменты, когда женщина хочет вызвать жалость. – И я вечером тебя жду? – полувопрос, но я не обращаю внимания. Не хочу к ней сегодня. И ужин ее мне не нужен. – Да сдай ты его в детдом на месяцок, пусть там исправят, - девушка фыркает, ей не нравится мой ответ. Но мне все равно.
-Извини, работа, потом поговорим, – я даю отбой, откровенный разговор откладывается. Спускаюсь на улицу, чтобы покурить с ребятами и встретить шефа. Успеваю достать сигарету, как к отделу подъезжает тонированный мерседес – машина начальства. После этого происходит вообще непонятное, потому что с заднего сидения выходит девушка, ведущая себя очень странно. Еще страннее – только престарелый детектив, прыгающий вокруг нее на задних лапках.
-Знакомьтесь, Хлоя Найт, - детектив Скотт нервничает, а я подношу спичку к сигарете, но замираю, следя за девушкой. Какого хера? Чьей шишки подстилка? – Она будет стажироваться у нас ближайшие два месяца… Поэтому древние тайны всех мирозданий мне под силу, вам под силу и Хлое тоже будут... под силу!

-Здрасьте,-выпаливают Соммерсет и Блэк в один голос. Я пока молча перевожу взгляд с одной стороны на другую. Не нравится она мне, ой не нравится. И дело не в ее идеальной походке или осанке, красивом костюме, который сидит так, словно он шит специально для нее. Может в ее красивом личике, которое сейчас словно сканирует нас на предмет нарушений и штрафов? А может, потому что она не похожа на всех, кто живет в нашем городке, и вызывает у меня куда больше интереса, чем должна?
[nic]Elliot Coleman[/nic][ava]https://i.imgur.com/ZbKJS3H.png[/ava][sgn]https://i.imgur.com/9NeSwrZ.gif https://i.imgur.com/cPQdgj5.gifChillyCherry[/sgn][sta]влюблюсь в механическую куклу. скоро[/sta]

0

3

- Не выделяйся, будь, как все. И самое главное - изучай человека. Счастливо тебе, - произносит мой создатель, а я моментально воспринимаю его напутственные слова за приказ.
А иначе я попросту не могу. Противоречит второму закону робототехники.
Двигатель автомобиля приводится к действиям, и через пару секунд мы вместе с моим непосредственным  начальником - Бенджамином Скоттом, выезжаем из инновационного центра и направляемся все дальше и дальше от центра города.
- Николас, скажи, а слышал ты что-нибудь про три правила робототехники? - прерывает тишину детектив.
- Слышал, только не правила, а законы. Точные формулировки, к сожалению, вспомнить не могу.
Тут я будто бы активируюсь. Прежде всего лишь ехала и молчала, анализировала происходящее за окном, перебирала различные общеизвестные факты у себя в голове. А прямо сейчас чувствую, что понадобилась моя справочная информация, ведь древние тайны всех мирозданий мне под силу. Да, чувствовать я не могу, но как иначе назвать это ощущение? Вселенная эмоций, чувств - это что-то неподвластное для такого создания, как я. Можно наизусть выучить теорию, разобраться в классификации, но так и не понять, что же это такое, на самом деле.
- Я могу рассказать, - в конце концов, для этого я здесь и нахожусь, - Первый закон: киборг не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку причинили вред. Второй закон: киборг должен повиноваться всем приказам, которые отдаёт человек. Кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат первому закону. И третий закон: киборг должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит первому и второму законам.
После своей речи выдавливаю победную улыбку на лице и наблюдаю на своих попутчиках замешательство. Такого от меня они явно не ожидали.
В голове моментально всплывают картинки, как мой создатель сидит напротив меня и рассказывает, кто я, что я, зачем здесь нужна. Не первая попытка подобных разработок, но первая успешно выполненная. Я что-то вроде эксперимента. Хоть, в моей работе и уверены. Но будут следить, где-то подсказывать, направлять, учить всему самому человеческому. Ведь я все же тайна. Мне запретили распространять истинную информацию о своём происхождении и предназначении.
Для всех я Хлоя Найт. Дочь замминистра, что прямо сейчас направляется в Новый Лондон помогать бороться с преступностью. Острый ум, проницательность, обаятельная внешности - мои главные инструменты в этой борьбе.
Проходит ещё немного времени, и наконец автомобиль подъезжает к пункту назначения - районному отделению внутренних дел. Вслух произносить не нужно, я уже успешно определила это, благодаря своим встроенным гаджетам. И GPS-навигатор моментально вычислил точку, где я находилась прямо сейчас.
- Ну вот мы и приехали, - произносит Скотт, а я лишь осматриваюсь по сторонам.
Стоит мне только изящно поставить свою ножку на высоком каблуке на твёрдый асфальт, как я моментально обнаруживаю нарушение закона. Трое мужчин, общественное место, сигареты во рту. Непорядок. В конце концов, ради чего я тут?
- Курение в неположенном месте, - уверенно произношу я и резко оборачиваюсь в сторону детектива.
Вижу, как мужчина моментально теряется, забегал глазками по своим подчиненным. И только хочу подсказать, что необходимо предпринять в таком случае, как он сам велит одному из нарушителей оштрафовать других. Затем также резко поворачиваю голову в их сторону и наблюдаю точно такую же растерянность.
Меня учили быть дружелюбной, вежливой, общительной, приветливой. Я пыталась такой быть, но подобного не замечала в их взглядах. Что повергло меня в недоумение. Разве я что-то делаю не так? И в этот же момент Бенджамин подзывает меня за собой, на что я моментально следуя его приказу.
- Присаживайтесь, здесь, - Скотт указывает на ближайшее место перед собой за столом, - Вам, наверное, розетка нужна?
- Нет, - мое выражение лица меняется, но я не успеваю ещё что-либо сказать, как слышится быстрый стук в дверь.
Оборачиваюсь на звук, и по команде детектива внутрь заходят все трое нарушителей общественного порядка. Пока происходит их разговор с начальником я медленно сканирую их лица и соотношу с той информацией, что выдаёт мне моя система. Детектив Эллиот Коулман. А вместе с ним его подчинённые из отдела - Джозеф Соммерсет и стажер Алан Блэк. Система мне выдаёт целый поток информации. И спустя время я знаю о них все. Абсолютно все.
- Рассказывайте, что стряслось, - наконец, произносит Скотт, и оперативники начинают засыпать его информацией со всех сторон.
Я слушаю их максимально внимательно. И параллельно с этим провожу свой собственный анализ. Прохожусь по всем пунктам верного ведения дела. Пока не обнаруживаю зелёной галочки на...
- Номер автомобиля удалось выяснить? - и на меня снова направляется поток четырёх пар удивленных глаз. А что я такого сказала? Действуй по уставу, как и должен вести себя детектив-полицейский, - Информация о регистрационному номере транспортного средства приводит к его обнаружению с вероятностью семьдесят процентов.
Может, мне стоит мило и дружелюбно улыбнуться? Тогда эти мужчины перестанут смотреть на меня, как на пришельца? Ещё минутная пауза, и один из оперативников диктует мне гос номер. Не дожидаясь команды, я моментально в своей голове ввожу его в базу и тут же нахожу точное местоположение.
- Восьмая Оверстрит, - по буквам произношу свой результат, и снова эти недоуменные взгляды, я даже слегка проливаю кофе, который заботливо приготовил Бенджамин, - Фольксваген Гольф находится по адресу: Восьмая Оверстрит.
По взгляду старшего детектива можно было определить, что я сказала чего-то лишнего. Но это совершенно не укладывалось у меня в голове. Моя задача - работать здесь оперативно, максимально успешно разрешать все дела, не допустить преступность. Я следую приказу, всего лишь. Тогда Бенджамин разражается эмоциональной речью, в его взгляде можно прочесть замешательство. Диктует своим подчиненным дальнейший план действий и направляет меня под руководство Эллиота Коулмана.
- Хлоя Найт, очень приятно познакомиться - выученная наизусть улыбка, когда мы поднимаемся со своих мест и оказываемся уже в кабинете отдела. Я подхожу к каждому из своих новых коллег и протягиваю им руку в знак уважения и приветствия, это как ритуал, заложенный с момента моего появления - Надеюсь, наша совместная работа будет продуктивной, - все так же отточено, обнажая идеально белоснежные зубы. Но я все равно что-то делаю не так, - Детектив Коулман, какие будут ко мне поручения?
Так вышло, что я настроена на максимальное дружелюбие к человеку, коммуникабельность и установку контактов. Мои силы угасают не так стремительно, как человеческие, от того я и собираюсь взвалить на себя больше обязанностей, чем это сделал бы обыкновенный детектив в отделе. И если прямо сейчас детектив Коулман откажется дать мне задание, моей очередной задачей станет убедить его - он должен это сделать. Возможно, внешне я и не похожа на обычного работника закона, но это всего лишь пустяк. По сравнению с той силой и возможностями, что я имею.
[nick]Chloe Knight[/nick][status]я чувствую?[/status][icon]https://i.ibb.co/vmZZGdq/1.png[/icon][sign]https://64.media.tumblr.com/6677dd4d04afa9de7907a04351c035eb/tumblr_inline_opwmvqhZki1tp812j_75sq.gif https://64.media.tumblr.com/05c85c2cdaddb6b39c24159915d3ac38/tumblr_inline_opwmjkZKsB1tp812j_75sq.gif  https://64.media.tumblr.com/26b0c5dca9de26a04a60b10e937ac316/tumblr_inline_opz8u8wL9i1tp812j_75sq.gif
by бланш
[/sign]

0

4

Все, что происходит - словно во сне. В ядреной симуляции, в  которую нас загрузили для проверки выдержки. Хочется нахер послать как начальство, так и саму девчонку. Какого хера она смотрит на все так, словно она тут царь и бог? До нее я тут был главным и самым умным, и готов свой титул отвоевывать, а не вот это вот все терпеть, сжимая между пальцев не закуренную сигарету. Словно снова в школу пошел, где неприятная миссис Каппа проверяла нашу домашку, а потом пинала нас линейкой по плечам до красных отметин, за то, что мы неправильно сделали упражнение. Опадают звезды перьями на следы когтистых лап - начиналось мое сообщение на вольную тему. Я писал про нашествие оборотней, которые должны были сражаться с вампирами.
Курение в неположенном месте, - Скотт выглядит так, словно его обосрали птицы, летящие над головой. Саммерсет и Блек так вообще охренели. А я замер с сигаретой в зубах.
-Не понял, - Скотт обвел нас растерянным взглядом. - Вы чо, курите?!
-Вы знаете, что я курю. - Блэк, посмотрев на Соммерсета, выглядел растерянным, - я уже и родителям сказал. А Соммерсет как обычно смахивал на дебила.
-Детектив Коулман! - детектив словно заметил меня в стороне, - Немедленно... оштрафовать.. Блэка и Соммерсета, за курение в общественном... мужчина явно нервничал, а у меня в голове паззл никак не хотел складываться.- неположенном месте. - тут я достал сигарету со рта, и внимательно всмотрелся на шатенку рядом со Скоттом. - Есть оштрафовать, товарищ начальник. - сделал вид, что совершенно не причастен к курению своих подопечных.
И через полчаса протоколы ко мне на стол. Каждого на полторы тыщи. Совсем офанарели! - не унимался Скотт, отчитывая нас как школьников.
есть протоколы.
И потом ко мне в кабинет, доложить обстановку, - здесь он уже поднялся по ступенькам, приобняв девушку. Затем одернул руку, указывая на входную дверь и обернулся к девушке, - Проходите, мисс Найт, введу вас в курс дела.
Всегда ж курили.. Ну, может на метр правее стояли.. - Блэк тоже не понимал, в чем дело.
Вобщем. Бросайте курить, пока она тут. - возвращаю сигарету в рот, прикуриваю и делаю затяжку. - Этот цирк не спроста.
Докурив, мы направились все внутрь здания полиции, свернув по коридору остановились у двери главного по отделению. Соммерсет посмотрел на меня, и я понял, что эти два ссыкуна никогда не постучат первыми. Нас же с Скотт связывало общее прошлое, которое базировалось на его дочери, сбежавшей от меня прямо из-под венца, поэтому старика я не боялся вовсе.
-По вашему приказу прибыли, - три раза постучав, я открыл двери и зашел в кабинет. - Так, Эллиот, -шатенка с интересом смотрела на нашу троицу, а начальник все еще выглядел обосранным, - ты их оформил? - указал пальцем на моих подопечных.
-Да, мистер Скотт. Протоколы потом. Но я ограничился не штрафом, а профилактической беседой согласно букве закона, и взял обещание с парней, что они бросают курить, - многозначительно посмотрел в сторону обоих, - они пообещали, - те яростно закивали, подтверждая мои слова.
Скотт успокоился вроде, указал нам на стулья вокруг стола, куда мы и сели.
-так, докладывайте, что у вас стряслось? - девушка переводила взгляд на всех нас, словно изучая.
-Ну, инкассаторов подрезали. Свидетели допрошены, зацепок мало.
Сколько угнали?
Триста писят, подал голос Блэка.
-Это не наши, уверен, - Скотт перебил парня, чего раньше за ним не замечалось. - Я свой город знаю, это точно залетные, - хлопнул по столу, привлекая внимание капитана напротив меня.Или иностранцы вообще, Христа на них нет!
Государственный номер удалось выяснить? - я посмотрел на девушку, - Информация о регистрационному номере транспортного средства приводит к его обнаружению с вероятностью семьдесят процентов. - тем временем Блэк озвучил номер и получил от меня гневный взгляд, - Да, вот номера - протягивая документы девушке, Скотт просветлел. - ну вот, видите, у нас все уже схвачено. Автомобиль в розыске, угнали, наделали гадостей и свалили.
Восьмая Оверстрит, -нарушает нависшую тишину словно механический голос девушки. Я такой в трубке мобильного оператора слышу, когда абонент нажрался и выключился, - Фольксваген Гольф находится по адресу: Восьмая Оверстрит.. - с недоумением смотрю на девушку. - А вы как узнали?
-да.. Виктор Сергеевич снова вмешался, пока я рассматривал девушку, - не успел, извините. Знакомьтесь. Хлоя Найт. прислана из центра нам на подмогу. Умница, отличница, активистка, - последнее он выделяет.
- Детектив Эллиот Коулман, какие будут ко мне поручения? - сказать, что я офигел, ничего не сказать. Это что еще за кукла столичная? Какой папик решил ее поиграть в полицию сюда отправил?
- Отследите крупные транзакции, найдите тех, чье материальное состояние вдруг резко улучшилось!
-Вот, стажер Найт будет работать с тобой, Эллиот, - мое внимание перехватывает Скотт и я не замечаю, что девушка словно зависла. - Бог вам в помощь. Идите, работайте. мисс Найт, задержитесь немного.
Мы выходим из кабинета, оставляя девушку с начальством и идем в свое крыло.
-Слушай, она странная какая-то, - Соммерсет выглядит офигевшим, но он всегда так выглядит. Странно, как вообще в полицию попал. А Блэк еще слишком юный, чтобы нормально думать. Может, киборг? В крупных городах с ними давно работают, вот и нам решили внедрит!
-Отставить мракобесие, нам инкассаторов ловить, - отхожу к своему столу, - Соммерсет, притащи еще один стол, раз она будет работать с нами. И сдледите за собой. От нас зависит, доработает Скотт до пенсии или нет.
Спустя минут пятнадцать я сидел в машине. раздал поручения Мокрому с Соммерсету, сам же собирался поехать к потерпевшему, чью машину угнали. Машина артачилась, и мне пришлось упрашивать ее завестись. Из-за этой задержки, наверное, я и получил подарок. В окно дверцы постучали и я, подняв от руля глаза,у видел снаружи улыбающегося начальника.
-Эллиот, вот тебе, - указал на девушку рукой, - в помощь!
-так ведь нам Бог в помощь, товарищ начальник, - смериваю ту взглядом, но она не реагирует. Ровно держится, как заледеневшая.
-так ведь, - рукой вновь мажет по ее фигуре, - Богиня! - выдерживает паузу, и продолжает, - так все, Коулман, бери ее, и учи!
После чего уходит, а девушка садится на сидение рядом. Пристегивается, и словно по движению волшебной палочки, моя машина заводится. - надо же, - не сдерживаю восторга, вдавливаю педаль и выезжаю по адресу, где живет владелец угнанной машины.
На месте, веду допрос как обычно, слежу за реакцией мужчины. Вижу. что не вяжется ничего у него, и решаю пойти ва-банк.
-Сколько там денег было? Триста писят? - достаю кошелек для наглядности. - Карта к телефону привязана? - мужчина кивает, Д-да.
авайте я вам сейчас кину двести, и вы сдаете своих подельников? - вижу, как загорается алчный язычок в глазах мужчины, но меня прерывают.
-Подождите в машине! - отмахиваюсь от нее, как от мухи. Мудак уже у меня на крючке, а эта странная новенькая строит из себя правовой кодекс и свод законов. - Мисс Найт, - одергиваю ее, но мужик пятится от меня, как от умалишенного, а я отворачиваюсь к девушке, - Какого хера вы творите?!
Следую за ней в салон, пристегиваюсь, помня ее наказание, - он у меня на крючке был, что вы творите?! - я не понимаю. откуда это счастье вообще привалило, - да кто бы ему денег дал? я на реакцию смотрю, эмоции читаю. Он ведь почти купился, если бы вы не вмешались, - завожу мотор и уже выезжаю из двора. Как раз в момент на светофоре, девушка выбешивает так, что я резко торможу.
-Выйдите вон! - с нажимом произношу, ударяя по рулю, и резко торможу на перекрестке, - Немедленно! С целью выйти вон! - и она, словно робот, слушается. Хлопает дверью, а я выруливаю и еду в отделение. Нет, нахер такое. пускай другой нянчится, а мне работать надо. Но вместо работы позвонил начальству и отпросился. Болела голова, и хотелось домой.
На следующий день
Я никогда не стеснялся своего тела, наготы или того, что меня увидит другая девушка. Йен нагрянула неожиданно, поэтому то, что произошло ночью - останется между нами. Она пришла вечером, принесла мне какой-то свой пирог, а дальше, я съел кусок и все как в тумане. То ли дряни подмешала, то ли перезагрузила с помощью какой-то херни, слышал в рекламе подобную.
УТром же, когда я свалил в душ - она заперла нас в кабинке, и устроила скандал.
-Послушай, я тебя звал чтоли? - на всю ее гневную тираду, ощущая как начинаю злиться, выдаю, перебивая ее. Она делает вид, что не придает значения моим словам, и продолжает гневно впечатывать в мозг свои мысли, тога как я, опешив от неожиданной атаки с фланга, стоял раскрывши рот и просто поражался той, кого пустил в свой дом.
-Все сказала? - когда Йен умолкла, я, уже придя в себя, с саркастичной улыбкой и львиным спокойствием подошел к ней ближе. - А теперь послушай меня, ... крошка. Не хочешь ночевать тут - не приходи больше, - четко произношу, чеканя каждый слог, - У тебя же есть свой дом? С кем ты Майкла оставила на этот раз? - я скалюсь, буравя суровым взглядом неудавшуюся пассию. - Я тебе обетов не давал, обещания не обещал, ваше высочество! - специально делаю ударение на словах "ваше высочество", делаю еще один шаг к ней, нависая с высоты всего своего роста. - Хочешь уйти? - прищуриваюсь, внимательно следя за ней взглядом, - Иди, - я указываю жестом на дверь, - но помни, район тут не спокойный,- вновь скалюсь, продолжая смотреть ей прямо в глаза, - Такие красотки как ты, - мои пальцы скользят по ее тонкому подбородку, - очень нравятся насильникам, - усмехаюсь, затем я разворачиваюсь на пятках, после чего иду по направлению к шкафу. По пути снимаю полотенце, которое было обмотано вокруг бедер, и сбрасываю его на кресло. Дефилируя в нагом виде оставшиеся полметра до шкафа, ощущая на себе ее гневный взгляд, но не оборачиваюсь, лишь молча достаю чистое белье, рубашку и брюки, после чего спокойно переодеваюсь. Теперь, когда на мне все чистое я могу обернуться к девушке и встретится лицом к лицу с ее гневным взглядом, - Подвезти тебя?, - я не могу сдержать ядовитого смешка, - все-таки я беспокоюсь за твою репутацию, и маньяков, которые могут попасться на твоем пути,- выдерживаю минутную паузу, и добавляю, -я как раз на работу еду, дел не впроворот,, - пожимаю плечами, и обхожу Йеннифер, после подхожу к двери и щелкаю ключом, - а теперь одевайся, и на выход!- жестом указываю на дверь, пока наливаю себе кофе из кофемашины.
[nic]Elliot Coleman[/nic][ava]https://i.imgur.com/ZbKJS3H.png[/ava][sgn]https://i.imgur.com/9NeSwrZ.gif https://i.imgur.com/cPQdgj5.gifChillyCherry[/sgn][sta]влюблюсь в механическую куклу. скоро[/sta]

0

5

Так и проходит мое внедрение в отдел полиции. Хлоя Найт становится стажером и собирается мастерски решать все проблемы, связанные с преступностью и криминалом в городе.  Но к сожалению, пока не удалось приручить себе детективных собачек. В особенности, это касалось Эллиота Коулмана. Его взгляд, который каждый раз я идентифицировала, как напряженный и недоверчивый, не сходил с моей фигуры. Он так внимательно следил за каждым моим движением и довольно эмоционально реагировал на каждое сказанное слово. И трудно было определить, с чем связано это? Я веду себя, как по методичке. Прилежно исполняю все пункты по «очеловечиванию», которые внесли в мою базу данных. Это не может быть сбоем. Люди должны реагировать нейтрально, как на самого обыкновенного человека.
Задание мне дали сразу же, в этот день. И если добиться у Коулмана его не удалось, то инициативу в свои руки взял Скотт. Без права отказаться - навязывает меня своему подчинённому, на что тот моментально нахмурился, но смиренно кивнул.
- Пристегнитесь, пожалуйста, - вовремя отмечаю, что детектив собирается совершить поездку без ремней безопасности и делаю ему замечание. И снова этот глубокий вздох и напряженный взгляд.
Мы прибываем на место довольно быстро, всего лишь пара кварталов. По пути я задаю вопросы по нашему делу об инкассаторах, на что Эллиот не совсем охотно отвечает. Не понимаю.
Выхожу на улицу и становлюсь с Коулманом поблизости. Мой глаз-алмаз внимательно осматривает каждую мелочь, каждую детальку мужчины, отвечающего на его вопросы, и нахожу зацепки. Обувь в краске. Затем обвожу взглядом дом, стоящий по соседству. И слышу то, что противоречит всем правилам ведения допроса. Позволить этому случиться - естественно не могу.
- Давайте я вам сейчас кину двести, и вы сдаете своих подельников?
Внутри меня словно срабатывает триггер. Все горит красным и кричит «тревога».
- Я вынуждена сообщить, что вы нарушаете правило ведения допроса.
И если прежде я не знала, что это такое за чувство глубокой неприязни и огонь раздражения в глазах, то сейчас оценила это на собственной шкуре.
- Подождите в машине! - эмоционально реагирует Эллиот, и это совсем меня вводит в заблуждение.
Нет, я просто не могу идти против закона, это незаконно. И пускай звучит так каламбурно. Но, и в то же время, не подчиниться приказу моего начальства тоже не могу. Поэтому разворачиваюсь на каблуках и спешу на переднее сидение. Не в моих правилах и привычке обижаться, но я крайне недовольна тем, как детектив со мной обращается. И со своей работой, в том числе. 
В самой машине детектив Коулман разражается на такую эмоциональную речь по поводу моего поведения, что в моей голове вновь происходит диссонанс. Как это так? Детектив должен быть хладнокровен, сдержан и спокоен. Неужели все люди такие? Тогда мне становится ясно, почему в города стали внедрять таких киборгов, как я. По итогу, Эллиот заставляет меня выйти вон. Да-да, именно так и сказал. Выйти вон из автомобиля. И я, как самый честный киборг, не могу не поддаться на его приказ.
В теории, мне казалось, что внедриться к людям будет гораздо проще. Дело об ограблении инкассаторов наш отдел все же раскрыл успешно. Я была горда проделанной работой, но детектив Коулман так и не воспылал ко мне светлыми чувствами. Общался жестко, строго. Я совсем не за то, чтобы между коллегами были какие-то более светлые и духовные отношения, но напряжение в воздухе было наэлектризовано. Прямо, как внутри меня.
Как примерный сотрудник, я приносила с утра кофе и пончики. Пыталась завладеть их добрым отношением. Но начальство не поддавалось. И даже то, как спустя пару недель мы выбрались с детективом Коулманом, детективом Сомерсетом и стажером Блэком посидеть, так скажем, неформально. Отправились в бильярд. В теории я знала, что неформальные мероприятия сближают коллектив, поэтому на этот вечер были особые планы.
- Итак, игра в бильярд. Кто начнёт? - довольно быстро нашлись наши оппоненты и тут же пригласили в игру.
Я внимательно наблюдала за тем, как Эллиот берет в руки кий и натирает его умелыми движениями. Сама же ещё ни разу не пробовала этот вид развлечения, но во мне было заложено это умение. Только мой непосредственный руководитель хочет разбить пирамиду, как раздаётся звонок на телефон. И мужчина находит. Окидываю взглядом окружающих и сама не понимаю, как вызываюсь сама разбить фигуру.
-  Ответьте. Я начну. Какая разница? - выдавливаю из себя улыбку, на что получаю в свою сторону недоверчивые взгляды.
Кий ложится в руку так, словно ему там самое место. Словно, я была рождена для игры в бильярд. Слегка наклоняюсь перед столом и целюсь в фигуру.
- Я разобью, мисс Найт, - тут же Эллиот оказывается вновь рядом со мной, но ничего поделать не успевает.
Я ловко завожу руку назад и с нужной силы бью прямо по битку, который ударяется прямо по центру пирамиды. Шары начинают биться по всему игровому полю. Сначала в лунку падает один, затем следующий. И так до победного конца. Ловлю на себе удивленные взгляды и вздохи. У меня получилось войти в коллектив?
- Вот и все. Бильярд - скучная игра, кто первый начинает, тот и побеждает, - а затем торжественно вручаю кий своему начальнику, - Ваша очередь, детектив Коулман.
А с этого момента ощущаю, как атмосфера между нами накаляется.

Как же так? Я ведь всего лишь киборг, бездушная машина. Такими считают нас люди, насмотревшись различных фильмов. Но почему тогда так сильно заливаюсь краской, стоит Эллиоту взглянуть на меня? А ещё эта женщина...
Она караулит детектива Коулмана практически каждый вечер после работы. Иногда закатывает ему скандалы, я слышу ее недовольный голос, доносящийся из трубки телефона. И мужчина не остаётся ведь равнодушным. Как бы сильно она его не отталкивала от себя, он все равно возвращается к ней. Каждый раз.
В моем сознании вечно борятся две стороны меня. Одна - хладнокровная, держащая все под контролем, а вторая со вкусом злости и раздражения. Я понимаю, что не хочу видеть эту женщину. Не хочу наблюдать за тем, как каждый раз Коулман уходит вместе с ней. А сама бреду в свой одинокий номер отеля.
Однажды, расследуя дело о пропаже иконы, Эллиот Коулман, останавливает меня на улице и заводит странный разговор.
- Я видел, что вы тоже ко мне что-то чувствуете, - с бегающим взглядом произносит он.
А я впервые в жизни теряюсь. Хоть и настроена только на правду, но удержаться сейчас не могу.
- Вы ошибаетесь, я ничего не чувствую.
По крайней мере, раньше. Я не была запрограммирована на какие-либо ощущения и эмоции. Но определенная буря во мне обитала все эти последние дни. А вечером меня к себе вызывает детектив Скотт. Я думаю, по поводу бушевавшего дела. Но оказывается, будущее предвидеть не умею.
- Мисс Найт, это катастрофа! Не думал, что такое вообще выйдет, но нам на вас урезают бюджет. Вы поймите, что обычному отделу полиции не так просто содержать проживание рядового сотрудника...а вас тем более! - я непонимающе хлопаю глазами, пытаюсь логично дойти до осознания, чего же хочет Скотт от меня, - Я бы позвал вас к себе, но у меня жена! Ревнивая жена. Так что, собирайтесь. Поселим вас к детективу Коулману. Он все равно холостяк, а вместе веселее.
- С этим ничего сделать нельзя? Например, другие гостиницы? - я все ещё не отошла от воспоминаний о той шатенки, что подстерегает Коулмана каждый вечер. Она явно рада не будет, - Я думаю, пребываниена одной жил площади с детективом Коулманом можно считать провокативным, некультурным и порочащим честь и достоинство сотрудника детективного отдела.
А детектив Скотт даже закашлялся. Явно не ожидал от меня такой реакции. Но хоть я, вроде как, и научилась чувствовать, но препятствовать указаниям своего руководства все ещё не могу. Поэтому мы тут же выдвигаемся в холостяцкую квартиру Эллиота. Всю дорогу я молчу. Думаю, что мужчина явно будет не рад моему присутствию. Но что-то менять уже поздно. Скотт беспардонно звонит в позднем часу в дверь Эллиота. И через пару минут она открывается.
- Вот, детектив Коулман, подселяю вам на временное проживание мисс Найт, - а он окидывает нас удивленным взглядом.
- Здравствуйте, детектив Коулман, - и прохожу внутрь, вместе со всеми своими вещами.
- Располагайтесь, обустраивайтесь. Надеюсь, вы успели прибраться!
Я считаю, что Скотту палец в рот не клади, как говорится. Он во всем найдёт выход и мастерски выкрутится. Да так, что ты и слова поперёк сказать не сможешь. А если учитывать его статус в городе - то и вовсе спорить нельзя. Вижу, как Эллиот пытается найтись со словами, но всего лишь хватает губами воздух. Безуспешно.
[nick]Chloe Knight[/nick][status]я чувствую?[/status][icon]https://i.ibb.co/vmZZGdq/1.png[/icon][sign]https://64.media.tumblr.com/6677dd4d04afa9de7907a04351c035eb/tumblr_inline_opwmvqhZki1tp812j_75sq.gif https://64.media.tumblr.com/05c85c2cdaddb6b39c24159915d3ac38/tumblr_inline_opwmjkZKsB1tp812j_75sq.gif  https://64.media.tumblr.com/26b0c5dca9de26a04a60b10e937ac316/tumblr_inline_opz8u8wL9i1tp812j_75sq.gif
by бланш
[/sign]

0

6

Без понятия накой нам этот киборг в отделе, но смириться приходится. И каждый день на работе - каторга. То она влезет куда не надо, то как ляпнет, что не попадя. Еще и пляшущий на задних лапках начальник прыгает туда сюда.

-Труп нашли, - влетает в отдел молодой стажер, запыхавшийся от бега. Закатываю глаза, - Ну вот нет, чтобы хоть раз с другой новостью прибежать, - наигранно зло смотрю на него. И следом на вошедшего Скотта. - Так, давайте - он указывает на меня и на киборга - быстро дуйте на место преступления, - а вы - на Блэка и Соммерсета - дуйте в ломбард, там чот угнали походу, - и скрывается. Вот что за люди. Стоило у нас в отделе появится киборгу - все, преступления как посыпались. Почему людям дома не сидится, зачем они лезут куда..
-Давай адрес, где нашли, - парень протягивает мне небольшой стикер, - Ну твою ж налево, - складываю бумажку, - не могли на пару метров ниже его снести - и встречаюсь с вопросительным взглядом Хлои. - Вам не понять - указываю на выход и иду следом. Кажется, я с каждым днем все больше и больше привыкаю к ее механическим движениям.
- Ну что, - мой заядлый враг и вечный обыгрыватель в бильярд отдает мне заключение судмедэксперта, - ваше тело и ваше дело! - я оглядываюсь. А территория-то не наша.
- Стоять, Карлсон, - складываю руки, тогда как киборг ушла смотреть улики, - ваш участок, ваше тело, - тот улыбается, - ну всего каких-то пару метров отнесло течением.
- Нет нет, ваша земля, ваше дело, оно же легкое, - намекаю на его слова. И тут Карлсон играет нечестно, - Слушай, я хотел придержать желание, но...
-Следы от шин неподалеку, - появившаяся Хлоя прерывает поток слов у второго детектива, - Да, женщины умеют думать, и бегать, - я ору. Просто кричу внутри. Иногда я люблю этого киборга.
- Давай, Коулман, твой долг и мое желание, - встречаюсь с вопросительным взглядом Хлои - я в бильярд ему проиграл..
- Бильярд? - девушка переводит взгляд на Карлсона, - В таком случае, мы вынуждены вызвать вас на реванш, - я не успеваю ее заткнуть.
- Место и время? - тот улыбается, почесывая руки.
- Об этом лично, - салютую и оборачиваюсь к девушке, - Ну кто вас просил? Он же гений. Обыграл какого-то шишку, тот ему звание и подогнал...

То дело мы закрыли быстро. Все же возможности киборгов многогранны. И бильярд выиграли, чем вызвали у меня как уважение, так и расположение.

Шли недели, заканчивался месяц, когда я решил подозвать девушку к себе. Мы говорили по душам, но ничего путного я от нее не добился. Она продолжает быть бездушным киборгом. Ладно, оставил на следующий раз. Надо было заняться краденой картиной.
Блэк нашел зацепку, и мы с Найт поехали по наводке. Нашли какую-то старушку, которая ничего не знала и быстро выпроводила нас из своей квартиры. Затем облазили всех скупщиков, и встроенный детектор лжи пригодился. Но виновных так и не нашли. Пришлось поднять своих информаторов, прогуляться по притонам, чтобы узнать хоть какую-то информацию. как оказалось, картина была подлинной, и стоила достаточно много денег. Ее хозяйка - престарелого вида старушка, хотела ее продать ,чтобы оплатить своей внучке учебу. Но на моменте передачи денег - была убита. А картина пропала.
И вот найдя внучку, которая вдруг вернулась из Гарварда, куда поступила благодаря своему уму и высшему баллу на экзаменах, я никак не мог понять - где связь. А потом до меня дошло, что к краже картины причастна соседка. И когда я с Хлои пришел к соседке - та была с синяком под глазом.
Пришлось вести старушку в отдел, допрашивать.
- Итак, нам известно, - я ходил по небольшому кабинету, и ощущал на себе взгляд мисс Найт, - что Алиса, - я указываю ручкой на фотографию внучки, - приехала домой из Гарварда не одна, - оборачиваюсь на киборга, которая уже устроила поиск по всем социальным сетям, - ну что? Парень есть? - я даже к компьютеру не подхожу. Получаю согласие. - Ее бабушка, вновь тычу ручкой в фотографию бабульки, - решила помочь чаду, и продать дорогущий подлинник картины, - улыбаюсь, вновь разворачиваясь, - но ее опередила соседка, которая эту самую картину стащила. Бабулька умерла от сердечного приступа. Скорая, которая приезжала, - вновь раскладываю все по полочкам,- забрала ее кота.
Вопрос, - вновь разворачиваюсь, - куда скорая дела кота и куда, - останавливаюсь, - делась внучка?
Ответа не последовала, - Идемте, мисс Найт, - пропускаю ее, затем помогаю сесть в машину, - поедем на станцию скорой помощи.
На станции нам сказали, что одну из машин угнали, поэтому мы поехали в департамент транспорта, где нам показали видеосъемку. Спасибо моей спутнице, машину нашли быстро.
Когда возвращались обратно, встретили на встречной эту самую машину, и погнались за ней. Хлоя порывалась пересесть, объясняя это моим неадекватным поведением, ноя  сумел отбрехаться. Скорую поймать не удалось, но моя вера в мою машину сыграла мне на руку - обогнал скорую и перегородил ей дорогу.
Когда парни на скорой остановились, один выбежал. Оставив Хлою смотреть за вторым, я побежал за первым. Остановил его выстрелом в воздух, а затем надел наручники.
Вернувшись к скорой увидел картину, от которой застыла кровь в жилах - второй парень держал киборга на мушке. И я, не то, чтобы пожалел машину, но первым порывом было отпихнуть девушку, какой бы железной внутри она не была. Пусть им там импланты вживляют, похожими на нас делают, но она же как живая...
- Твою, - когда отпихнул, парень выстрелил и попал мне в руку. Превозмогая боль, вытащил его из машины, отбил оружие, и вырубил засранца.
- Блэк, - здоровой рукой достаю телефон, набирая стажера, - давай наряд на третье шоссе, - говорю точный адрес, даю отбой. Иду к своей побитой малышке, сажусь в салон.
Ну нежнее, - словно спусковой курок по нервам проезжает сильный хлопок дверью от киборга, - она же пострадала... - поворачиваю ключ в замке зажигания, но машина не заводится. наклоняюсь к рулю, шепчу ей ласковые слова. И она заводится как по маслу. - Знаешь какая она у меня.. - улыбаюсь, словно говор о любимой девушке.. - как любая женщина, - нежно провожу пальцами по коже руля, - сначала нежная, отзывчивая. Иногда артачится, но ведь вы все такие.. - улыбаюсь, осекаясь. - Поехали, Скотт нас уже заждался... - держу руль здоровой рукой, вторая вроде от потери не немеет, - да и в медицинский пункт надо , - пожимаю плечами, выезжая на дорогу, как раз вовремя - к нам подъезжает патрульная машина, чтобы забрать преступников.
[nic]Elliot Coleman[/nic][ava]https://i.imgur.com/ZbKJS3H.png[/ava][sgn]https://i.imgur.com/9NeSwrZ.gif https://i.imgur.com/cPQdgj5.gifChillyCherry[/sgn][sta]влюблюсь в механическую куклу. скоро[/sta]

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заброшка » hypnotising


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно