F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заброшка » ирония судьбы, или как завоевать ведьму


ирония судьбы, или как завоевать ведьму

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ирония судьбы, или как завоевать ведьму
https://i.imgur.com/7KMXmEU.png
Monica Bloom & Miroslav Ongwe
2020


она - его истинная, а он вожак стаи, если до 35 не найдет ее, то потеряет власть

[nick]Monica Bloom[/nick][status]приворожу[/status][icon]https://i.imgur.com/nHXMYym.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/qCpUcXY.gif https://i.imgur.com/SVNYPV6.gif https://i.imgur.com/Cnnl4j4.gif  [/sign]

0

2

Я шел за ней сутки без сна и отдыха. Лапы вязли в рыхлом снегу, когти вспарывали заледенелый камень. И я даже не заметил, когда лапы стали руками и ногами, когда я встал с четверенек на свои две ноги.
Перед глазами маячила она, близкая, зовущая, дикая и ненавистная.
Взгляд застилала кровавая пелена - ведь этого не может быть.
Истинная!
Моя!
Здесь, в горах! Как гром среди ясного неба.
Я искал ее по всему свету, но она нашла меня сама, выдернула из зверя и  подчиняла.
Ненавижу ее. Убью как только доберусь. Как только она примет меня.
Ведь я проклят, а она не может быть моей Истинной.

Заснеженные вершины Норвегии белели за окном отеля. Мы приехали сюда по делам стаи. И на одном из собраний меня словно пронзило. Я почувствовал... Ее зов. Это было так необычно, неожиданно, что я на какое-то время выпал из реальности. Ведь этого не может быть. Я проклят, как первенец своего отца, и у меня нет Истинной. Тогда кто она? Как попала сюда? Как вообще такое произошло?

Разговор с отцом состоялся в мое совершеннолетие, когда отец вызвал меня, чтобы передать права правления. Я всю жизнь готовился к этому, знал, что меня ждет. И "корона" досталась мне по праву сильнейшего, каким я был в стае. Не важно, что я был барсом, но самым огромным, сильным, бесстрашным. Когда бы я встретил свою "волчицу" я стал бы еще сильнее,  и остался вожаком навсегда. Но в тот вечер отец рассказал мне про проклятие ведьм, которые нарекли первенцу никогда не встретить свою Истинную. И все бы было нормально, но такой оборотень не имеет права власти после тридцати шести. До тридцати четырех я верил, что все это ошибка, вслушивался, надеялся, но постепенно я терял надежду. И сейчас вовсю готовил младшего брата, жаждущего власти.
- Древние тайны всех мирозданий мне под силу, - прочитал я как-то в умной книге в библиотеке отца. На обложке еще был котел, огонь под ним и ведьмовская шляпа. Тогда я не задавал вопроса - откуда в нашей библиотеке ведьмовская книга. А зря, мог бы узнать много нового.

Услышав громкий зов моей пары, я кинулся на него, мгновенно перевоплощаясь и прыгая в снег. Лапы касались рыхлого, белоснежного, девственно чистого снега, вязли в нем, но я не замечал. Я мчался на призрачный зов, и не верил, до конца считал все это ошибкой. И когда оказался на пороге какого-то непонятного отеля, не понял даже, как снова стал человеком. Вышибить меня из звериного обличья не мог никто, но я был оглушен и не заметил этого, не думал, просто шел, доверяя инстинктам. В холле от меня в ужасе бежали все. А я видел только ее - хрупкую блондинку у стойки. От нее исходили сильные импульсы, сомнений не было - она ведьма. Но кто сделал ее моей? Кто поставил эту метку? И почему сейчас, когда я почти смирился с тем, что через полгода сложу свои полномочия и уйду в сторону?

Раздевайся! - рыкнул я, когда осознал, что уже не в обличье ирбиса.
Она ошарашенно смотрела, переводя взгляд с выбитой двери на меня и обратно.
-Раздевайся сама! - повторил, когда двинулся медленно в ее сторону, заставляя вжиматься в стенку. Подошел вплотную, отрывая от стены и таща в ее номер. Я чувствовал куда надо идти, и меня не заботило, что я стою в холле гостиницы совершенно голый. Тело только закончило трансформацию, и я оставлял мокрые следы на гладком, паркетном полу.
-Звони Адаму, - рыкнул дядьке за стойкой, который вжался в клубок, но все же нашел силы и взял трубку от телефона.
Очутившись у снятого номера, я выбил входную дверь, закидывая свою ношу внутрь, рассматривал ее щуплую фигурку.
-Я сказал, раздевайся, или ваше отребье всё тупые? - вновь угрожающе рыкнул и подошел ближе. - Здесь говорю я,- мой голос все еще походил на рычание, Замолчи и делай так, как я сказал! Или хочешь, чтобы я сам тебя раздел? - мое лицо исказилось от насмешливой ухмылки. Мне ничего не стоит, чтобы порвать ее одежду. -Метлу где спрятала, ведьма? - приходится к слову, когда я останавливаюсь в миллиметре от нее.
-Ты облегчишь мне задачу, и свою участь, если сразу же скажешь, кто тебя подослал, - процедил я, отмечая, как та начинает нервничать. По моей догадке - она не должна так себя вести, ведь звала она меня вполне отчетливо.
-А теперь успокойся, - я не моргая смотрел на нее, проникая под кожу, приказывая подчиняться. Ее бездействие порядком бесило, поэтому я пошел напролом. Пришла сюда - значит знала, на что подписалась. А я уж покажу тебе, что значит быть с клеймом Истинной для зверя. - и снимай свои шмотки, - давая команду ее телу, вновь усмехаюсь - она начинает выполнять команду. Противиться ей - значить получить преждевременный инсульт ,ведь я слишком сильный, меня не побороть. Поэтому меня боится мой средний брат, и поэтому меня прокляли.
-Повернись! - вновь приказываю, ломая ее сопротивление и отправляя в нокаут, - Я хочу найти у тебя остатки клейма, - вновь ловлю ее непонимающий взгляд, - Кто сделал тебя моей парой? - взревел, ощущая, как она дрожит. От этого самому дурно стало, ее эмоции косили меня в разные стороны.
В какой-то момент я ощутил, как она проникает в мои мысли, и словно со стороны увидел, как тянутся мои руки к ее белоснежной коже. Как она отвечает взаимностью и я, коснувшись ее ,вжимаю податливое тело в хрупкую стену. Я знал, что надо сделать. Она должна принять меня, иначе пиздец. Мы оба сдохнем здесь и сейчас.
-Твое имя?! - глухо рыкнул, обвивая руками ее осиную талию. Она поддалась моему приказу, отвечая на вопрос, все также протягивая невидимые нити между нами. Они крепли с каждым вздохом, с каждым атомом, который двигался между нами, пропитывая друг друга обоюдным запахом. Я знал, что надо делать, но не ожидал, что это произойдет..
Мои руки дрогнули, когда она назвала имя,  я шумно втянул воздух и ослабил хватку, скользнув горячими ладонями на упругий зад,  после чего резко развернул ведьму к себе спиной.
-Кто бы это с тобой ни сделал - вряд ли желал тебе добра, - глухо процедил, озвучивая свои мысли и вжимаюсь в нее своим разгоряченным телом, - Мы с тобой сдохнем теперь, если я не трахну тебя...
Опустился к ней, опаляя горячим дыханием ее шею, сжал руки на бедрах, заставляя кожу краснеть. Не заметил того, что она решила сделать, слишком хотел сделать своей, наплевал на ее волю. По-хозяйски раздвинул ее ноги, скользнул пальцами по нежной, чувствительной плоти. Хватило секунды, чтобы мои пальцы бесцеремонно коснулись самых чувствительных точек и я запустил их в нее, прижимая к напряженному члену. Девушка под моими руками дернулась, а я уже вовсю наматывал длинные волосы на кулак, оттягивая голову назад. Только тогда я заметил, что между губ отражает свет что-то серебряное.
Успеваю нежно огладить ягодицы, губами скользнуть нежным поцелуем по шее к уху, еще один раз резко толкнуться в ней, как она начала таять.
Ника, - рыкнул я, пытаясь удержать гребаную ведьму, - НЕТ! - но все было тщетно. Блядские отродья с их не менее гадскими артефактами. Но я найду тебя, найду, сука, и приручу! Теперь точно, - вновь рыкнул, оборачиваясь и, разбив стекло, устремился обратно, где меня ждал брат.
Вновь перевоплощаясь, я преодолел много детской километров, пришел в дом, где мы остановились, и, блуждая околицей, приходил в себя. Брат нашел меня, когда я сидел на заднем дворе, зализывая рану, которую получил после того, как сломал чью-то метлу в соседней деревушке. Даже помню, как она валялась на моем пути, а я прыгнул и древко вонзилось в лапу.
Уже дома я увидел кровавый след, сел на дворе и как обычный кот стал зализывать рану. Он молча присел, взирая на меня своим взглядом, сочувственно хлопал меня по плечу.
-Я нашел ее, Эрик, и она ведьма, - я вышел из формы, не ощущая холода, скрестил ноги и подтянул под себя. Мой голос звучал безжизненно, потому что ее исчезновение адской болью ударило по всему моему сознанию. И не потому что я был в ней в этот момент, а просто потому, что она не приняла меня. Хотя, кто в здравом уме примет безумного оборотня, пытавшегося изнасиловать ведьму?
-Мы должны найти ее, иначе оба сдохнем, - разум прояснился, инстинкты животного ушли, - И если она не понимает этого, то я уже вовсю это ощущаю. - поднимаясь с колен, направляюсь в сторону дома. Спасибо брату, что укрыл меня покрывалом, хотя бы больше ничем не свечу на людях.
[NIC]Miroslav Ongwe[/NIC][STA]снежный барс[/STA][AVA]https://i6.imageban.ru/out/2019/09/21/610d0fb11ffe8cfb80126f7513962961.png[/AVA][SGN]thx батарейка[/SGN]

0

3

Я чувствую полное уединение с природой. Закрываю глаза и медленно поднимаю ладони вверх. Так проще получить энергию, исходящую от окружающего мира. По факту ведь ничего не происходит, но я своими способностями могу привести все в движение. Словно, деревья начинают двигаться, а вместе с ними листва, хотя, по сути никакого ветра нет. Полное спокойствие. Спиной я ощущаю, что даже дикие животные выходят ко мне. Понемногу перестают прятаться в своих убежищах. Меня они точно не боятся. Я вдыхаю свежий воздух полной грудью и набираюсь сил. Мое самое любимое занятие. В голове даже возникает образ того, как в полном умиротворении, я даже возношусь к небесам. Понемногу преодолеваю земное притяжение, и ноги перестают касаться земли. Мы не умеем летать, но прекрасно знаем, что это за ощущение.
- Моника! - раздается женский голос где-то вдали.
Девушка еще далеко, но я слышу ее отчетливо, и могу сделать вид, словно просто здесь гуляю, а не занимаюсь своими магическими делами. Мои подруги не в курсе, что я обладаю волшебными способностями, и рассказывать обычны смертным о нашем ковене - не особо рекомендуется. Об этом знает лишь израбнный круг лиц, но еще и такие же сверхьестественные создания, как и мы. И мы про них знаем тоже, с кем-то даже конфликтуем. Но я не считаю себя монстром. Скорее даже наоборот. Я стараюсь делать только хорошие и добрые дела, которые помогают человечеству, моя сила восстанавливает баланс, равновесие. Конечно, среди моих знакомых-сестер есть и те, кто больше захаживает на темную сторону, но я их не виню. Добро и зло должно быть в равной дозе, мы именно это и поддерживаем.
- Я здесь, - спокойным и ровным голосом отзываюсь на крик своей подруги, и она, наконец, появляется в поле моего зрения, - Просто гуляла.
- Что-то частенько ты здесь теряешься, - недоверчиво протягивает она, а я всего лишь разворачиваюсь и спешу обратно в сторону наших домиков.
Что я могу поделать, если в лес меня всегда тянет дикой силой? А оказавшись в Норвегии, я и вовсе не имею сил противостоять этому. Какая-то слишком сильная энергия здесь. Я постоянно пребываю в эмоциональном возбуждении, на подъеме. Моя активность бьет все рекорды. Словно, здесь я и должна находиться, а не в Новом Орлеане, где и находился весь ведьминский эпицентр. Когда мои подруги предложили немного поэксперементировать с нашим отпускоми отправиться в Норвегию, снять номера в уютном отеле у озера, то я даже не раздумывала. Сразу поняла, что-то меня там ожидает. Особенное. И не прогадала.
Мой родной город - Хьюстон. Там я родилась и выросла, там прошло мое детство, там остались мои родители. И весь период моего взросления был...странным. За мной частенько наблюдали странные вещи, словно я творила что-то особенное. Правда, мама с отцом всегда старались скрывать мои способности от окружающих. Когда мне исполнилось четырнадцать лет, силы стали выходить из под контроля, я не умела ими пользоваться. А в шестнадцать лет меня отдали в одну загадочную школу. Нет, не Хогвартс. Женская академия юных ведьм, находящаяся в Новом Орлеане. Сейчас я одна из участниц ковена. И очень сильно горжусь этим. Ведь научилась пользоваться магией, контролировать ее и обращать все в собственные желания и веления. Мы - это очень сильное магическое сообщество, сестринство, где каждая стоит горой за другую. И готова пожертвовать своей жизнью. Да, я могу принести себя в жертву, если это потребуется для ковена.
На сегодняшний вечер у нас с подругами была запланирована поездка в Осло, а сами мы находились практически глубоко за городом. Где тишь, да гладь - полное спокойствие. Я отправляю их по своим номерам, а сама задерживаюсь буквально на несколько минут в холле на первом этаже. И лучше бы этого не делала. На полной скорости, что-то врывается сквозь двери, своим появлением напоминая тасманского дьявола из детского мультфильма. И еще больше, чем просто такой фееричный эффект, меня шокирует его внешний вид. Этот мужчина был полностью обнажен и своим взглядом он буравил меня. Я даже оцепенела, просто застыла на месте и не могла пошевелиться. Что за фигня? Боюсь, как бы силы не покинули в такой ответственный момент.
- Раздевайся, - рычит он, а когда мои глаза перестает застилать пелена - я узнаю, кто это.
Мирослав Ангва. Представитель той стаи, с кем наш американский ковет с давних пор находился в конфликте. И у меня происходит еще больший ступор. Я должна, я просто обязана что-то сделать. Чего это он здесь появился? Что ему нужно? Что значит раздевайся?! Какого черта? И задаваясь в своих немых вопросах, я не успеваю опомниться, как в два шага Мирослав преодолевает расстояние между нами, хватает меня и закидывает к себе на плечо.
Я брыкаюсь, пытаюсь освободиться от его хватки, но ничерта не выходит. Моих физических сил недостаточно, а значит пора перейти к способностям. Силой мысли нагреваю свои ладони на максимальную температуру и тут же прислоняю их к оголенной спине Ангвы. И начинаю шипеть от собственного бесслия - для него это, как комариный укус. Твою мать!
Выламывает дверь в моем номере и ставит прямо перед собой, убеждаясь, что я твердо стою на ногах. Тверже некуда. Моментально группируюсь всем телом и в любой момент готова отразить очередную его выходку. Не то, что там внизу. Правда, его нагота меня все еще очень сильно смущает.
- Я сказал, раздевайся, или ваше отребье всё тупые? - грубо и грозно произносит Мир, я даже слегка теряю самообладание.
- Что тебе нужно, зверье? - стараюсь его задеть, но он лишь усмехается и продолжает плеваться ядом в меня.
Я ощущаю, как все полыхает у меня внутри. Я хочу разодрать все его лицо, причинить ему боль. Ведь никто не смеет так обращаться со мной или с оими сестрами-ведьмами. Особенно, такие паршивцы, как оборотни. Я не позволю, не собираюсь идти у него на поводу! И только хочу сказать очередную грубость, как спокойствие начинает плавно растекается по всему моему телу, заполняя собой каждый отдаленный уголок. Все тело будто бы немеет, а я тряпичная кукла.
- Что ты... - сделал? Хочу спросить, но мне будто бы вкололи лошадиную дозу наркоты.
Я понимаю разумом, что поток моих мыслей становится легкой мишенью. Мыслями управляют, при чем, очень мастерски. Они тянутся вслед за каждым словом Ангвы, легко повинуются ему. И не успеваю заметить, как почти добровольно скидываю с себя одежду, а затем принимаюсь за белье. Он - мой кукловод, а я здесь больше ничего не решаю.
Сил совсем нет, будто бы и последнюю ниточку с сознанием теряю. Еще чуть-чуть и упаду, ноги совсем не держат. Но Мир успевает подхватить и удержать в своих руках. Подтягивает к стенке и заставляет на нее опираться. Я все так же послушно повинуюсь.
- Моника Блум, - называю свое имя и даже слегка отклоняю голову назад, когда мужчина своими губами скользит по моей шее.
- Мы с тобой сдохнем теперь, если я не трахну тебя, - выдает, как заключение, Мирослав.
И все внутри меня мигом протестует. Что?! И на секунду я будто бы вырываюсь из его гипноза. Прихожу в себя и начинаю активно шевелить мозгами, пока тот прижимается ко мне всем своим телом. Мне не должно это нравиться. Но после каждого прикосновения его руки к моей фарфоровой коже - остаются мурашки. Невозможно, просто невозможно. Любой союз, любая связь между разными расами строго запрещена. А близость, тем более. Но почему я так реагирую на его ласки? Избавилась от гипноза, но тело все еще в его власти.
Ухватившись за один единственный импульс своего инстинкта самосохранения, я хватаюсь незаметно одной рукой до серебрянного кулона и подношу к губам. Мое спасение от этого безумия. Со всей силы зажмуриваюсь, но ощущаю, как мужчина понемногу начинает в меня входить. В уже подготовленную. Словно, выращенную специально для него, для этой адской и запретной близости, дурманящую голову. Еще немного, еще чуть-чуть. И вот оно, мое драгоценное спасение.
- Мона! - кричит он, но этот крик уже такой отдаленный. Словно раздается за тысячу километров от меня.
Так и есть. Открываю глаза, а сама дрожу от недавней телепортации. Провожу рукой по волосам и быстро начинаю озираться по сторонам. Этого оборотня нигде нет поблизости, какое счастье. Хотя, моя дырочка до сих пор ощущает тесный контакт с ним...Вот черт, хватит думать об этом! Кто уловит эти мысли или мою энергию, потом не оправдаться, не сдобровать. Я оказалась в нашем доме ковена, а именно в своей комнате. Не знаю, как буду объяснять подругам, куда так загадочно исчезла, но Мир, наверняка, поджидает меня именно там.
Первым делом я ринулась к шкафу и надела одежду. Приведя себя в полный порядок, напоследок осматриваю себя в зеркало и замечаю едва заметный красноватый след на своей шее. Вот черт. Но времени это исправлять нет. Я тут же вылетаю из комнаты и на полной скорости спешу к нашей Верховной. Врываться без стука или приглашения нельзя, но сегодня я нарушаю все правила. Ситуация форс-мажорная.
- Корделия, - выдыхаю ее имя, она удивленно поднимает на меня свой взгляд, - Оборотень, - теперь ее глаза округляются от страха и злости, - Нашел меня, выследил...Я не знаю, как! И зачем?! Он хотел со мной близости, - последняя фраза приводит женщину в еще больший шок, - Я успела телепортироваться. Он будто бы лишил меня разума, сделал так, чтобы я подчинялась ему.
Корделии я расскажу абсолютно все и всегда, потому что скрывать от нее любую чрезвычайную ситуацию - подписать себе договор на смерть. И я знаю, что она сделает все, лишь бы защитить своих сестер из ковена.
- Тебе нельзя здесь находиться, - всего лишь произносит она, пытается держать голос ровным, но он дрогает, - Куда первым делом явится стая, если ты нужна им? Сюда, они тебя поймают.
- Зачем я им нужна? - испуганно произношу я, а сама лихорадочно вспоминаю, что еще такого говорил Мир, - Он спросил, кто меня сделал парой? ЧТо это значит? Какая еще пара? Я ведьма, а он...зверь, это противоестественно.
- Вы исключение, - с какой-то долей скорби и грусти произносит Корделия, а я отступаю на шаг назад, - Беги, скрывайся, прячь свою энергию, он не должен тебя найти. Будет сложно, если вы запечатлены, тебя будет ломать. Но, Моника, послушай меня - я сделаю все, чтобы разузнать, как прервать вашу связь. Верь мне.
И я тут же телепортируюсь. В первое же место, которое возникает у меня в голове. Вуд-Баффало, Канада. Больше ни в каком другом месте, кроме как, уединения с природой, я не могу ощутить себя, как дома. А значит - не буду спокойна. Просто нужно использовать, как можно меньше магии. Возможно, Мир меня не приметит. Без понятия, сколько я буду так играться с ним в прятки. Но если он подойдет ближе, я почувствую - и сбегу в новое место.
Прежде, я что-то слышала об этом странном обычае у оборотней. Они находят свою Истинную, и все происходит, как заключение договора на небесах. Больше не отделаться, без вариантов. Так какого черта я оказалась к этому причастна? Им мало своих сучек, что каждая мечтает оседлать своего самца? Почему я? Но еще страшнее, что игнорировать свою Истинную бесполезно. Вся мощь вселенной направлена на то, чтобы они сошлись и были вместе. Так есть ли у меня шансы?
[nick]Monica Bloom[/nick][status]приворожу[/status][icon]https://i.imgur.com/nHXMYym.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/qCpUcXY.gif https://i.imgur.com/SVNYPV6.gif https://i.imgur.com/Cnnl4j4.gif  [/sign]

0

4

С того момента, как я потерял след своей истинной пары прошло достаточно времени. Не знаю, день, два, неделя или месяц. Я потерял счёт времени, метаясь между делами стаи и поисками Моники. Пытался определить, как так вышло,что моя пара - ведьма. И не мог понять.
Старики поговаривали, что наш союз должен привести к миру между нашими расами, а может, и к войне между нами. Пока что царило шаткое равновесие, подписанное кровью погибших с обеих сторон. И я чувствовал, что-то назревает.
В Норвегии ее след затерялся, после скачка это очевидно. Я пытался связаться с другими кланами, и не получалось. Ее нигде не было. Ни малейшего намека на то, чтобы ощутить маленький виточек, хрупкую нить между нами.
Брат стал думать, что я помешался, но я знал, что он не выдержит напора стаи, если станет вожаком. Он слишком алчен, слишком амбициозен, поддается напору и уговорам, тогда как я - непреклонен. Найти ведьму, наачертангную менее судьбой, принять нее, сделать так, чтобы она меня приняла - дело чести, маниакальная, навязчивая идея... и я приду к ней любой ценой.
Я долго скитался в ее поисках, но все было тщетно. Ведьмы хорошо скрывают своих, подпитывают силы, скрывая ее след. Меня это бесило и удивляло. Как она могла так долго сопротивляться нашей связи? Меня вон всего колбасило, пока ее не было рядом.
В стае начинались разговоры. Одни говорили, что я уже не тот вожак, которого они ждали, вторые придерживались нейтралитета. Казалось ,их кто-то сдерживает. И в какой-то миг лавина треснула - умер мой отец.
Я стал полноправным вожаком, пресекая любые бунты на корню. Естественно, были те, кто не считал меня настоящим вожаком, потому что править мне осталось чуть меньше года, если я не найду свою Истинную и не сделаю своей. Не потому, что я умру - просто потому что силы мои без нее - ничто. Любой младенец сможет меня победить, а вожак должен быть сильным.
А потом я учуял ее. Когда уснул.

Стоял среди снежного царства, наблюдал за тем,к ак крошечная рысь вынюхивает мой след. Понял, что это она - ведьма. Ее внутренний зверек искал меня, и встретил в моем сне. Такое случается, когда сведенные судьбой долго идут порознь.
Мой след был большим, и пусть снежинки его припорошили, но очертания еще можно было угадать. Рысь присмотрелась. дернула ушками, и я увидел в центре белого полотна ярко-алую капельку крови. Взглянул на свою - точно, я ранен. Когда успел только?
Рысь тем временем снова принюхалась, склонила мордочку над капелькой, словно хотела лизнуть, но языка я не увидел. Затем она вновь подняла мордочку и посмотрела ввысь, на скалу. Затем переступила с лапы на лапу. Я видел нерешительность в ее глазах, но затаил дыхание, словно добыча могла уйти. Искал ее энергетический след, пытался ощутить хотя бы радиус ее нахождения. Она не пошла тем путем. Свернула, словно услышала что-то. Повернула в сторону,у водящую от меня.

Но того времени, что она в нерешительности стояла передо мной - хватило. Я ощутил ее. Узнал, выследил.
Меня разбудил ее голос. Она вновь звала меня. Ее тело хотело меня. и это было настоящей, невообразимой мукой. Я призвал все свое самообладание, чтобы сдержаться и не прыгнуть в барса, чтобы не поплыть через океан за ней.
Сел на кровати, обхватив колени, унял бешеное сердцебиение, затем поднялся, чтобы принять душ. Ведьма успокоилась, но связь не оборвалась. Я крепко держал один конец, не собираясь упускать ее. Ведь она нужна мне, и пофигу, что мы заклятые враги.
-Эрик, - я вышел из ванной, обернув бедра полотенцем, и зашел на кухню, где брат с женой завтракали. Сестра не по крови выглядела уставшей, но я не обратил на это внимания, может, они делали потомство всю ночь - мне ли судить?
-Да? - безэмоционально спросил тот.
Я нашел ее, ощутил. Она позвала меня, - перехватываю чашку кофе, заливая в себя залпом. - Она в Канаде, силы на исходе- надо забирать, пока другие ее не подпитали и она снова не скрылась.
Брат кивает, мы быстро собираемся, заказываем чартерный самолет и уже через шесть часов приземляемся в Ванкувере.
Когда я покидаю борт самолета - принюхиваюсь к воздуху. пахнет ей. Брат смотрит на меня, я улыбаюсь. Пусть я хреново себя чувствую, но сегодня я исправлю это. И она должна понять это.
Иду как собака - на запах, обхожу каждую улицу, где пахнет ей. Она успела оставить много следов, в барсе я бы быстрее ее выследил, но перевоплощаться нельзя. В этом городе не поймут, откуда мог взяться такой зверь.
Но мне повезло, на одной из улиц запаху силился, я скомандовал брату ехать прямо, затем свернуть и..
после поворота увидел ее. Она стояла одиноко у какого-то дома, кутаясь в теплую кофту. мы подъехали к ней, я опустил окно.
-Садись в машину, - не стал церемониться, снизойдя до легкого кивка в сторону заднего сидения.
Отрицательно мотая головой, ведьма искала подмоги. А может, собирала силу, - не знаю.
Садись, иначе запихну, - отрезал, пока без ментальных приказов.
И когда ведьма вновь решила сыграть на моих нервах, я выскочил из машины, в два прыжка догнал ее, не обращая внимания на крик и, вдруг прижал к себе, окутывая теплом. Наша связь крепла с каждой секундой, проведенной рядом...
-Куда ты прячешься, дурочка? Ведь ты умираешь... Все твои прыжки вымотали тебя, ведьмы отвернулись, не дают подпитку. Прими меня, я принимаю тебя. Такое случается, видимо, это часть проклятия. - с силой вдавливал в свое тело, пытаясь расслабить ее. - Поехали домой, - более мягко произношу и незаметно увлекаю к машине. Помогаю сесть, сажусь рядом. Машина мягко трогается с места, я притягиваю к себе девушку, продолжая очаровывать своей нежностью. Она же, обняла свою сумку, прижала ее к груди, словно нахохлилась, отгораживаясь от меня мысленно, и молча уставилась в окно.
Поведение меня бесило, но я пока не настаивал.
Сидел ровно, лишь рукой поглаживал колено, ощущал на себе ее взгляд, чувствовал ее рысь, которая билась внутри и жаждала моего барса.
Примерно через час автомобиль свернул с одной улицы в другой квартал и остановился у многоэтажного дома. Я вышел из машины и галантно подал руку ведьме.
-Пошли, - коротко скомандовал и указав путь, пошел следом.
Шли молча, пока она не задала вопрос о том, как я ее нашел... Я мог бы рассказать ей правду, но разве сейчас время? По одному виду затравленного зверька и скулящей внутри рыси видно, что она неготова узнать правду. А я готов? Даже я не могу объяснить, почему она моя? Кто в нашем роду путался с ведьмой, которая так разозлилась, что нарекла мне истинную в лице себе подобной? Бабка? Скорее всего. А может прабабка? Та даже на картине была сущей ведьмой.
-Ты - моя истинная Моника, разве ты не знаешь о слабостях своих врагов? - усмехнулся, пропуская ее в здание.
-Это не трах-тибидох, это куда на более глубоком уровне...
Теперь уже я пропускаю ее в квартиру, которую купили с братом по пути сюда. Мебели мало, но просторно.
Свет в коридоре загорелся и явил нашему взору неожиданный интерьер: стены обиты деревом, им же здесь и пахло, под потолком вместо конструкций из гипсокартона были вмонтированы балки... В зале,к да мы прошли позже, горел настоящий камин.
-Иди сюда... - обернулся к девушке, которая резко попятилась, - или так и будешь там стоять?
[NIC]Miroslav Ongwe[/NIC][STA]снежный барс[/STA][AVA]https://i6.imageban.ru/out/2019/09/21/610d0fb11ffe8cfb80126f7513962961.png[/AVA][SGN]thx батарейка[/SGN]

0

5

Я не постоянно пребывала в лесах Канады. Перемещалась, знала же, что долгое пребывание на одном месте может меня сдать. Он - оборотень, он вынюхает и найдёт по следам. Поэтому за все эти дни успела сменить столько мест, что даже сама сбилась со счета. В конечном итоге, я все же вернулась в Торонто. Только теперь пряталась в самом городе. Кто знает, может быть меня окутают самые разнообразные запахи людей - и Онгве не сможет среди них разобрать мой.
Быть вдали от ковена так долго - подобно самоубийство. Я ощущала, как силы медленно покидают меня, больше ничего не подпитывает. Наш дом - как очаг, источник энергии. Долго не посещая его, обречёшь себя на верную смерть. Именно этим я сейчас и занималась.
Одновременно, чувствовала какое-то давление. Была уверена - это все оборотни со своими проклятиями. Периодически мне так сдавливало грудь, что становилось трудно дышать. Однажды я и вовсе потеряла сознание, когда пребывала в лесу. Сон нисколько не помогал, медитации тоже - на них и вовсе не хватало сил. Это действительно проклятие, самое настоящее. Но я-то что сделала, почему обречена на такую судьбу?! В моих планах было сдерживаться до последнего. Я не слабая, во мне заложено много силы, просто она сейчас тихо дремлет где-то в уголке моего сознания. Нужно просто разбудить, а для этого вогнать свой разум в дикое ощущение адреналина. Я знала, как в теории это работает. Но нужное чувство никак не подступало. Серьезно, что ещё такого должно произойти, чтобы я возродилась заново?
Когда я сбегала от Мира, то все тело било дрожью, меня буквально колотило. Полностью обнаженная все ещё ощущала, как по-свойски он прижимался ко мне со спины, как будто получил чьё-то одобрение. И противостоять этому я не могла. Его голос над моим разумом, он приказывал, а я подчинялась. И как бы не пыталась поднять бунт - ничерта не выходило.
Вот и сейчас. Стою практически посреди многолюдной улицы, как начинаю ощущать - меня знобит. Тело все начинает трясти ни с того, ни с сего. Что за ерунда? Словно, что-то случилось, так дико влияющее на меня. Я чувствую себя так, будто меня оставили без пищи и воды. И медленно умираю. Приходится даже свернуть в какой-то неизвестный переулок и опереться руками о стенку. Ноги подкашиваются. Смогу ли я вообще отсюда выбраться? Почему мне стало так резко плохо? И сквозь темную пелену в глазах вижу его. Это чертов он, его лицо, что не выходило у меня из головы столько времени. Конечно, я не могла его забыть. Ведь у нас с ним какая-то там своя особенная связь, которую мне ни за что не понять.
- Садись в машину, - ровным голосом произносит он, но я не делаю шага навстречу.
Вся напрягаюсь, сжимаю руки в кулаки. Где моя доза адреналина? А ее нет. Вот такая вот подстава. У меня даже не хватает сил на то, чтобы просто убежать. Не телепортироваться, не переместиться. Даже мои ноги меня не слушаются.
- Оставь меня, - совсем тихо отвечаю ему я, но слышал ли он это вообще?
Выходит из машины, обходит ее и направляется прямо в мою сторону. Силой чтоли возьмёт? Прямо посреди улицы на глазах у всех? Попробуй, оборотень, рискни. И я уже практически готова закричать, звать на помощь - как его действия меня обезоруживают. Все тело парализует. Но я не чувствую, что это его внушение. Оно само поддаётся.
- Куда ты прячешься, дурочка? Ведь ты умираешь, - слышу его фразы за своей спиной и вовсе схожу с ума. Как так?
Если прежде я готова была пожертвовать своей жизнью, только бы не случилось никакого союза с оборотнем - то сейчас растерялась. Мысли превратились в кашу и бегали то в одну сторону, то в другую. Не могли определиться, чего хотят на самом деле. Это и убивает.
Он обнимает меня и прижимает к себе все крепче и крепче. Я и расслабляюсь. Обессилено падаю в его руки, Мир чувствует этот момент, с шумом вдыхает в грудь воздух и полностью берет мое тело в своё подчинения. Неужели я сдалась?
Мы проходим в машину, вместе усаживаемся на заднее сидение, а на переднем я наблюдаю ещё одного мужчину за рулем - они слишком похожи, походу не просто из одной стаи, а кровные родственники. Незнакомец иногда вскидывает на меня свой взгляд в зеркало заднего вида, словно проверяет, не затеваю ли я своих коварных планов. Я бы могла. Но мне нужно собраться с силами.
Он продолжает меня обнимать, притягивать к себе. Я не то, чтобы отвечаю взаимностью, но и не делаю резких отказов. Удивительно, но с каждой секундой проведённой в близости с ним - мне становится легче. Я подпитываюсь от его присутствия. И понимаю, что мне это должно сыграть на руку - ведь силы не помешают.
Доезжаем до какой-то многоэтажки, на которую я поднимаю взгляд и удивляюсь. Что это? Их дом? Когда успели только купить? Он вновь притягивает к себе и подхватывает за талию. Мне определенно лучше, но я продолжаю делать вид, что ещё слаба. Так мы и добираемся до нужного этажа.
Мужчина пропускает меня вперёд, словно хвастается своей новоприобретенной вещицей, чтобы я оценила своим острым взглядом. Но я лишь ищу места, где можно было бы по-быстрому спрятаться. Где бы никто не смог достать. Просто застыла на месте и круглыми глазищами озираюсь.
- Иди сюда или так и будешь стоять там? - делает один шаг в мою сторону, а я вскидываю руки наверх.
Чувствую, как тепло скапливается в ладонях. Моя магия, моя энергия. Правда, совсем крошечная часть, но не хватит, чтобы показать - я так просто не дамся.
- Не подходи, - предупреждаю мужчину, но кажется - ему плевать, - Я серьезно, не смей больше трогать меня!
Крепко зажмуриваюсь и пытаюсь вытворить какой-нибудь финт своими руками. Например, создать преграду для него. Огненные искорки начинают порхать в воздухе, но так ни во что не превращаются. Сука, неудача. И все прямо у него на глазах. Вижу, как во взгляде рождается победа, у самой же руки опускаются вновь. Неужели, приручил? Нет, не может быть. Если я внутри вся горю и намерена дать отпор, то ещё ничего не потеряно.
- Как ты нашёл меня?! - грубо спрашиваю Мира.
- Ты моя Истинная, Моника, это тебе не трах-тибидох, это куда более на глубоком уровне.
Что за хрень?! И при чем здесь вообще я? Каким боком оказалась? Я всегда думала, что такая штука работает исключительно у них внутри стаи, не распространяясь на обыкновенных людей, либо других сверхъестественных представителей. Например, таких, как я. Я не давала своего согласия. Мне нравится быть ведьмой, мне нравится наш ковен, и покидать сестринство я не собираюсь. Особенно, ради него. Замуж я тоже не собираюсь, и становится чьей-то собственностью - вовсе не входит в мои планы.
- Для вас это все - так просто. Истинная или не Истинная. Вы не заглядываете в душу человека, вы не смотрите на его внешность! Для вас важнее, что подсказывают эти мнимые собачьи инстинкты, правильно? Хотите всего лишь трахнуть, украсть. Словно, это ваша собственность, - я начинаю злиться, температура в комнате растёт до адских пределов. Хочу, чтобы он это ощущал на своей шкуре, - Да хоть кто-нибудь из вашей стаи знает, что такое любовь? Что такое чувства? Разве не хотелось влюбиться по-настоящему? Ты действительно считаешь, что к нас идеальный союз? - голос становится уже повышенным. Не представляю, на что будет готов Мирослав, но плевать. Хуже уже точно не будет, - Ты хоть пробовал вкус безответной любви? Когда она тебя не выбирает! И нет, ко мне ты такого не почувствуешь никогда - потому что не любишь меня. Потому что твой член отзывается только на инстинкты. Истинная, пфф, бред.
Ему это явно не нравилось, он закипал в ответ. Давай, превратись в свою зверюшку хоть прямо сейчас. Растерзай меня на сотню кусочков. Мне просто плевать. Я отдам свою душу за то, чтобы этот союз никогда не состоялся. И буду вечно парить в небесах с чувством исполненного долга.
- Так что мне дальше делать? Раздеваться и раздвигать перед тобой ноги? Теперь так называется ваша Истинная любовь?
Я хотела чувств, я мечтала однажды встретить мужчину своей жизни. Многие ведьмы так и остаются в одиночестве, везёт лишь малой доле. Но я знала, что мне должно повезти однажды.
- Давай, изнасилуй меня. Самому приятно будет потом смотреть мне в глаза? - я все ещё соблюдаю дистанцию между нами, но хотелось бы подскочить и заглянуть в его глаза. Наглые и самодовольные, - Но у меня есть вариант получше. Ты просто снимаешь с меня метку Истинной, отпускаешь и начинаешь искать женщину сердцем. Постепенно приходя к мысли, что любишь ее. И поверь мне, все останутся довольны. Я больше не потревожу твой идеальный мирок со сказочными выдумками. Мне плевать, какое клеймо на мне стоит, кем я там тебе предназначена - ты просто сейчас снимаешь его с меня!
Это не просьба, это требование. Словно, я веду переговоры с вооруженной бандой грабителей или террористами. Шагов назад здесь нет. То, что сказано - уже не вернуть. Но я ведь ни о чем не жалею. Всегда была такой дерзкой, нахальной, за словом в карман не тянулось. Лишь в ковене я - это синоним слова «спокойствие». Я настолько была удовлетворена текущим положением дел, что даже ни на что не раздражалась. Мирослав выступил, как самый настоящий триггер. Которому нельзя подступать ко мне. Он меня злит, он меня выбешивает, высасывает все соки и заглушает мои силы, мою магию. С чего ради мне это должно понравиться?
[nick]Monica Bloom[/nick][status]приворожу[/status][icon]https://i.imgur.com/nHXMYym.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/qCpUcXY.gif https://i.imgur.com/SVNYPV6.gif https://i.imgur.com/Cnnl4j4.gif  [/sign]

0

6

Я не слушал то, что она говорит. Меня не интересовали ее бредни. Она не подошла ко мне, поэтому я сам подошел к ней. Наклонил голову, казалось, врезаясь взглядом ей под кожу. Вдохнул исходящий от нее аромат. Она даже отшатнулась от меня, словно я уже чудовище.
-Пахнешь дымом... сдобой с корицей... и бензином, - выдохнул я с восхищением в голосе, и глубоко вдохнул воздух, - И снегом...
Шагнул к ней, она опять отшатнулась. Подняла руки в предупредительном жесте. А я чувствовал, что она на грани - сил нет, и пусть она в машине заряжалась от моей теплоты - сейчас она была истощена.
Но у меня есть вариант получше. Ты просто снимаешь с меня метку Истинной, отпускаешь и начинаешь искать женщину сердцем. Постепенно приходя к мысли, что любишь ее. И поверь мне, все останутся довольны. Я больше не потревожу твой идеальный мирок со сказочными выдумками. Мне плевать, какое клеймо на мне стоит, кем я там тебе предназначена - ты просто сейчас снимаешь его с меня!
Я замер, ее слова опустошили меня. Взгляд упал на зеркальную поверхность шкафа - черты лица заострились, глаза злобно сверкали и даже проскальзывали звериные глаза.
-СНЯТЬ МЕТКУ?! - вдруг рыкнул так, что девушка отскочила к ближайшей стенке. Дальше я просто заметался по комнате вдоль камина, отшвыривая с дороги журнальный столик. Из моей груди рвался злобный рык, руки сами сжимались в кулаки.
Сука.
Сука.
Снять метку...
Чего ты мечешься, как зверь в клетке? А ирония-то неплохая, правда? - я резко обернулся к ней, в два шага оказался рядом. Схватил ее за плечи, грубо встряхнул, тогда как она продолжала говорить гадости, пытаясь задеть меня. В ее глазах не было ни тени страха, она явно осознавала что говорила.
-ИСТИННАЯ?! МЕТКА?! - рявкнул в лицо, злобно скалясь. Схватил ее за горло и больно сдавил, пытаясь задушить. - Беги, тварь, пока я тебя не разорвал к чертям - и отшвырнул ее в сторону. Жаль, убить не могу - метка не позволяет.

Оставшись один я продолжил метаться по комнате. Я выгнал свою избранную, порвал связь. И сейчас чувствовал, как рушиться сознание, сметая все на своем пути. Я прыгал из формы в человеческое обличье, и снова в форму. Я рвал обои, пытался рвать себе вены, но раны быстро заживали. Меня ломало, кости болели, как от первой трансформации. В груди болело и зияла дыра.
Нет, мы не любим с первого взгляда, но я слышал, когда прогоняешь истинную - чувство, словно ты заживо вырываешь себе сердце, и остальные внутренности. Я не верил - и сейчас ощутил это все на практике.
Первым остановилось сердце, оно просто перестало биться в груди. Вторым отвалились почки - я ощутил металлический привкус крови. Прыгнув в форму барса - мне стало легче, сердце медленно забилось, но этого не достаточно, чтобы согреть меня или оживить.
И вдруг я явно ощутил ее боль. Не смотря на то, что я порвал ее, все равно ощутил связь. Меня затягивало в черную бездну, словно я тону - накрывало с головой. Я пытался выкарабкаться, но не мог.
Я стоял возле кромки леса и смотрел на большой темный дом, который возвышался мутной громадой за железным забором. Ветер завывал в ветках деревьев, гонял последние желтые листья и пробирается под кожу. Прячу замерзшие ладони в карманы куртки и жду. Я ощущаю его присутствие, совсем скоро он придет. Знаю точно, он не сможет отказаться от своих привычек, иногда они выше всего.
Рано темнеет, но для меня это не помеха. Я достаточно долго ждал, когда смогу подобраться к своему врагу, и, когда этот день настает, от свершения личного правосудия меня не остановит уже ничто.
мысленно прикидываю время. Уже около десяти. Думаю, через несколько минут он появится. Ведьмак любит этот час, когда уже достаточно темно, чтобы никто не заметил, как из его огромного леса в сторону дома идут пара ведьм. Они поселились тут недавно, но я знал - от них можно ждать только беду. Главному ведьмаку нравится щекотать мои нервы, нравится уходить безнаказанным после совершенных злодеяний против моего народа, но еще больше ему нравится наша кровь.
Он нуждается в ней, чтобы накормить своих внутренних демонов, отдать им дань и просить милости у дьяволов. Как я сейчас. Вдруг раздается резкий звук, который практически простреливает мое напряженное. нервное тело.
Хлоп.
Все.
Время пришло.

Я очнулся у окна. Тело ломило, вокруг меня были кровавые следы. Я знал, по запаху ощущал, что это моя кровь. В своих терзаниях, я разрывал свою плоть, только, чтобы потерять связь с ее болью. Но не мог. Холодный ветер ударяется о голую грудь, но мне не холодно. Это крупинка той боли и дискомфорта, который преследует меня последний час. Холод отступает, нет ничего, я словно вижу сквозь дома ее энергетический след. Вижу, как он меркнет, как она оседает на пол, зажимая руками голову. Мы остаемся наедине в этом мире. Она отстраняется, ставит стену, чтобы я не мог ее почувствовать, но блок падает, стоит мне подойти к стене ее сознания чуть ближе.

И я кинулся за ней. Метался по городу, вынюхивал, искал ее след. Он то слабел, то усиливался, и наконец... Я учуял ее. Она была в соседнем доме. Охраны нет: она остается в доме. Беспомощная, без сил. Темнота играет мне на руку. Ее запах наполняет легкие. На другие я не отвлекаюсь. Мой зверь стремиться к ней, ее зверь - ко мне. Это идет на уровне инстинктов, чего-то высшего. В какой то момент взгляд падает на следы, едва заметные на земле, читаю историю, что разворачивается передо мной.
Вспоминаю, как когда-то привел стаю в горы Норвегии.
Сначала мы бежали друг за другом, но вот что-то происходит и один из нас запрыгивает на спину другого, прижимает его к земле. Всеми фибрами мы ощущаем волнение, опьянение, игру. Мы скалимся, пока двое сильнейших схватились в безумной битве. Побеждает сильнейший - я выхожу победителем. И сейчас я должен победить. Победить свою избранную. Ту, что должна стать моей спутницей, без которой я умру. И она примет меня, я вижу это. Она не хочет умирать, чувствую ее желание. Но она не знает, как спасти себя. Возможно, не услышь ее там, не коснись ее там, я бы сейчас не страдал вот так, пролетая расстояние до ее дома.
Взлетел по лестнице, остановился у дверей съемной квартиры. Может, она и не съемная, ее запах тут очень слабый. Нет присутствия. Но она за дверью.
Не стал звонить,а  просто выломал двери. И вовремя - девушка лежала на земле, задыхаясь в агонии.
Ее тело пульсировало от напряжения, она пыталась карабкаться и бороться за жизнь, выпивая силы своих соседей. Уверен, что те сейчас ощутили резкую головную боль или вообще уснули. А ведьма продолжала выкачивать из них энергию.
Ее боль нашла отзыв внутри меня, коротнуло так, что я согнулся пополам. Подполз к ней, схватил за плечи и подтащил к себе. Она дрожала, задыхаясь. Я прижался к ней, гладил волосы, пытался обратить внимание на себя.
-Прости, прости.. - шептал, - я принимаю тебя, - мелкими поцелуями покрывал ее лицо. Дрожь проходила. но боль нет. Она вся ломала тело. И если я принял ее - моя отступала. А ее боль заполняла каждую клеточку моего тела.
И пусть у меня чесались руки - так хотелось свернуть ей шею, чтобы наконец покончить с этим тупым планом и избавиться от нее, от мыслей, боли, запаха в носу и под кожей. А после этого сделать самое главное - всадить себе пулю в лоб, выпустить мозги, закипающие от одного присутствия рядом.
И обрести, наконец, злосчастный покой.
Но вместо этого сейчас я целовал ее, наслаждался ее беспамятством и покорностью. Она не слышала меня, но я продолжал ее приводить в чувство.
Мы боролись телами, и я ловил кайф от этого. Я ведь никогда не знал, что значит быть с истинной. Да, у меня были отношения, но они не были избранными, не было этой особенной связи.
мы боролись. Продолжали бороться даже в беспамятстве.
И вдруг я притянул ее лицо к своему, впился в раскрытые губы своими, коснулся языком ее. Отдал сам ей свою энергию, лишь бы вернулась.
Слизывал наслаждение и находил сладостное спасение в ее поцелуях, которые она вдруг обрушила на меня в ответ. Ее вкусный аромат хвойного леса, корицы обосновался в моем сознании, проникнув в ноздри - вода, шипящая в пламени внутри меня, испаряющаяся в мой разум.
Она шире открыла рот, я всосал ее губу между зубов и прикусил ее. Агрессия прокатилась по телу, затрещала электричеством внутри, скатываясь по всем конечностям. Ощутил, как хочу большего. Я хотел ее всю, ее боль, моя боль,в се смешалось. Я хотел врываться в нее, проклиная ее имя, очистить себя от ненависти, из которой сам состоял, пока она не иссякнет.
-Я ненавижу тебя, - выдохнул в ее губы, но обязан принять тебя... - я видел сознание в ее глазах, возможно, предсмертное состояние все же научило ее покорности. И если я ожидаю от нее сопротивление, то сейчас она готова принять меня.
Ненавижу тебя! - и вновь притягиваю к себе. Яд слов брызгал из ее горла, пока она царапала мои плечи, цепляясь за меня, глаза искрились бешенством. Ее маленькая рысь сейчас общалась с моим барсом, и тот укрощал ее.
Я облизнул губы, опуская взгляд на мягкую грудь, что ходила ходуном от взволнованного дыхания, и улыбнулся. Сжал ее запястья в ловушке одной рукой, прижал к себе, а второй снял свою кофту. Словил ее взгляд на своих губах, на своем теле.
-Скажи мне, как сильно ты меня ненавидишь! - шепчу на ухо, вновь впиваясь в ее губы своими. Поднимаю на руки и несу в комнату. Мне плевать, что входная дверь открыта, плевать, если кто-то зайдет. Сейчас я спасу ее, а потом решу остальные проблемы.
Укладываю ведьму на кровать, сам нависаю над ней. Теперь не приказываю, не внушаю, не взываю к ее внутренним демонам. Я просто вишу над ней и смотрю в ее горящие глаза. Она вся пылает, но меня не опаляет ее огонь. Он ласково скользит по моей коже, согревая. Ее магия не властна надо мной, потому что истинные не могут причинить друг другу вреда.
-Ты должна принять меня, Моника, - мягко произношу, - а потом ненавидь сколько хочешь, - мои руки сжимают ее талию, руки зарываются под ткань ее одежды. - Я могу тебя заставить ,как заставил там, но ты должна согласится по своей воле. Иначе ты сгоришь до тла. Сожжешь всех до тла. Мы не выбираем свою судьбу, видимо... Видимо мы где-то согрешили, раз нас отметили меткой. Ее не снять, ведьма, - мой кончик носа касается ее. Она все еще слаба, покорна, но все равно пытается меня уколоть. - Прими меня! - наклоняюсь, чтобы вновь поцеловать ее, раскрывая ее грань, тогда как ее тело давно меня приняло. Осталось расположить к себе ее мысли.
[NIC]Miroslav Ongwe[/NIC][STA]снежный барс[/STA][AVA]https://i6.imageban.ru/out/2019/09/21/610d0fb11ffe8cfb80126f7513962961.png[/AVA][SGN]thx батарейка[/SGN]

0

7

Я ничего не слышала. Глаза застилало пеленой, а ноги несли неизвестно, куда. В голове лишь эхом раздавался его крик.
- Беги, тварь, пока я тебя не разорвал к чертям, - словно, он снова применил ко мне эти свои оборотничьи штучки и заставил это сделать.
Каждое его слово причиняло мне огромную боль. Как будто бы било в грудь, выбивая жизнь из меня. Я задыхалась, меня колотило. Еще немного и я совершенно перестану контролировать себя. Вот-вот готовая упасть прямо на землю, но заставляю себя буквально доползти до собственной квартиры, что я сняла буквально пару дней назад. Я планировала здесь остаться ненадолго, а затем снова сменить локацию на нечто кардинальное. Где сейчас осень прекрасна? Ведь я все еще чуяла уединение с природой. Да и не засиживалась здесь в комнатах, чтобы запах не закрепился за ними. Перемещалась по Торонто, надеясь, что так запутаю этого Мирослава. Но не вышло. Хреново проклятье высосало из меня все силы, я даже не могла замести следы.
Как бы голова не пыталась сопротивляться, но стоит признать - тело стремилось к мужчине. Оно его жаждало и требовало своей разрядки. Наша связь должна была установиться, а я не позволяю этого сделать. От того и ломает. Но я ведь гордая, непокорная, непоколебимая. Меня так просто не поймать и не переубедить. Если я решила, что не дамся в его руки, то этого точно не случится. И пускай я буду умирать. Ведьма не станет путаться с оборотнем просто так, ради его потомства. Наши расы, семьи воюют, какие к черту одолжения?
- Пусть светлое чувство вольется рекой, пусть сердце мое обретает покой. Все, что я сейчас говорю о себе - исполняется сразу, мгновенно, везде, - вспоминаю заклинание и собираю все силы, чтобы произнести его.
Сразу не получается, я задыхаюсь, периодически практически отключаюсь, но все же держусь. Направляю энергию и мощь по венам. И жду обратного эффекта. Но подзарядки слишком мало. Как же хорошо я чувствовала свои силы, находясь рядом с ним, а теперь их будто бы высосали и оставили меня пустой, без самого важного. Готова ли я умереть прямо сейчас? Лежа на полу, находясь в комнате. Где никто и никогда не поможет. Даже и своих сестер-ведьм не позвать. Но помогли бы они, будь у меня такая возможность? Страх в голове подсказывает, что нет. На мне клеймо, которое ничем не снести. Я больше не принадлежу к ковену - либо становлюсь спутницей оборотня, либо смерть.
Больно, слишком больно. Все тело ломит. Как будто я легла на постель из роз, а их шипы впиваются в каждую клеточку тела, а затем каким-то образом добирается и до внутренностей, задевает голову, все мысли в ней. Кажется, что я кричу, но этот крик абсолютно немой. Меня ломает дико, но адской силой прибило к полу. Даже подняться не могу, а швыряет то во все стороны. Малейшее движение пальцев причиняет боль. Чего уж говорить о большем. Прямо сейчас я мечтаю, чтобы хоть кто-нибудь вонзил в мое сердце нож или пустил пулю в голову, избавил от этих страданий. Я была бы бесконечно благодарна. А пока приходится наяву ощущать, как режут тело и разрывают все внутренности.
И без понятия, сколько я провела так времени, бьющаяся в агонии. В какой-то момент все перед глазами темнеет. Меня словно утягивает в небесный водоворот. Я вижу миражи, целую палитру всех разнообразных оттенков. Прежде, я бы подумала, что обдолбалась и парю в совершенно альтернативной вселенной, где ничего не подчиняется законам вселенной. Но я ведь чувствую, что происходит на самом деле. Моя душа отделяется от тела, становится одиночкой. Я слышала об этом уже прежде. Нам рассказывали в академии взрослые ведьмы, которым уже было далеко за сто лет. Они были при смерти и попадали в какое-то совершенно волшебное и непонятное место. Один час там был равен сотне лет в реальной жизни. И сколько же я здесь пробыла? Чувствую, как душа, как разум принимают очертания, становятся чем-то более менее осязаемым, но все равно без тела. Тело я уже давно не чувствую. И осталось совсем чуть-чуть до мига, когда я привыкну к новой гармонии. Я смирилась со своей участью, если нужно умереть - я умру. Как вдруг громкий мужской голос разбивает вдребезги атмосферу этого нового мира.
- Прости, прости...я принимаю тебя!
И я делаю резкий вдох. Тело перестает быть таким ватным, начинаются легкие покалывания, а затем я ощущаю прикосновения к себе. Кто-то меня подтягивает к себе и начинает осыпать мягкими поцелуями все лицо.
- Я ненавижу тебя, но обязан принять - доносится голос вновь.
А до меня доходит. Сраное озарение. Это он, Мир! Он нашел меня. И сейчас вновь пытается вернуть к жизни, только надо ли оно мне? Продолжает оцеловывать, и на этих местах, словно вырастают маленькие розы. Черт возьми, нет. Я хочу его вновь послать, обозвать всеми гадостями, что приходят мне на ум. Только бы не трогал, не рушил мою судьбу. Практически начинаю видеть свет и его очертания. Лицо, склонившееся прямо передо мной, только уже берущее в плен мои мягкие губы. Подчиняет язык, заставляет двигаться в ритм. И ничерта я поделать против не могу.
- Моника, - доносится еще один голос, и это явно не Онгве, - Моника! - уже требовательно, ему нужно мое внимание. А затем я начинаю понимать, что никакой это не мужской голос, а женский. Просто сильно могущественный и такой пугающий. До мурашек, - Ты должна подчиниться!
- Нет, - выбилась из сил, но все равно шепчу ей в ответ, - Я не буду, ни за что!
- Это твоя судьба, ты обязана! Противиться не можешь, так было предначертано еще до твоего рождения! - продолжает напирать, но я каким-то образом противостою.
- Я лучше умру.
- Нет, дорогая, ты не умрешь. Мое проклятье было создано для того, чтобы стать явью. Не смей рушить мою волю! - голос закипает, становится громче. Бьет по вискам, а боль отражается во всем теле дополнительно. Кажется, я вся уже должна истекать кровью, так ли это? - Я сделаю так, что ты будешь страдать вечно, так и не умирая. Каждый раз возрождаясь заново, словно восставший из пепла феникс. Ты будешь ощущать эту боль в сто раз сильнее. А помочь себе сможешь, только если отдашься ему, если не будешь препятствовать судьбоносному. Сделаешь себе легче. Как ты не понимаешь, что на твоих плечах лежит судьба всего мира?
И я на пару секунд теряю возможность дышать совсем. Мне пережали горло. Я пытаюсь закашливаться, вдохнуть в себя поглубже, но все тщетно.
- Ты должна принять меня, Моника, - вторит тому таинственному голосу Мирослав.
И я сдаюсь. Да, я слабачка. Всего лишь на секунду расслабилась, как мое тело и душа Онгве подчинили меня. Но это уже была явно не я.
Наконец, распахиваю глаза и вижу явно. Нахожусь уже не на полу, а на своей мягкой кровати. Мужчина нависает надо мной, и я наблюдаю за его искрящимся взглядом. Он уже был полуобнажен, а руками задирал мою одежду, оставляя за своими прикосновениями маленькие огонечки. И все.
И мое сознание улетело куда-то далеко.
Наклоняется чуть ниже, целясь в губы, а я отвечаю на его поцелуй. Целуюсь жадно, без остатка, вдыхая в себя всю энергию, ощущая, как я сама наполняюсь и становлюсь сильнее. Мои ладони бродят по его спине, задевая ее ноготками и оставляя маленькие ранки. Мы стонем в унисон, задыхаемся от возбуждения. Внизу живота все горит и требует своей порции наслаждения. Это было предначертано самой природой, так чего мы раньше сдерживались? Какого черта шли против законов равновесия вселенной? Он зарывается в моих рассыпанных по постели светлых волосах, оставляет жаркие поцелуи на коже шеи, оставляя их дорожку, спускаясь все ниже и ниже. Я помогаю стянуть с себя кофту и остаюсь в одном белье. Далее, в ход на выброс идут его брюки и мои. Мы должны быть обнажены. Это то, с чего все началось, а мы, как Адам и Ева, должны продолжить.
Я прижимаюсь своей текущей промежностью к явно нарастающему стояку и откидываю голову назад. Это полное сумасшествие. Наша клетка распахнулась, а оттуда выбрали два диких зверя, хищника. В поисках крови, мяса и любви. Больше не вижу себя, отвергаю свое человеческое тело. На меня явно смотрят кошачьи глаза. Что за чертовщина?! Но я и их принимаю. Плевать! Сейчас моя самая главная цель - это он, его сила. И делаю все для того, чтобы подчиниться ему. Он мой ориентир, он мой маяк в этом мире. И если мне нужно встать за его спину и стать опорой, то я разобьюсь в пух и прах.
- Я твоя, - вырывается из моего рта.
Агония вновь бьет по всему телу, но сейчас она совершенно другая. Агония любви, приятная такая и сладкая, словно лава.
- Я принимаю тебя, а теперь и ты возьми меня полностью, без остатка, - произношу прямо в его губы между страстными поцелуями, а свой голос не узнаю. Какая-то маниакальная зависимость. Полное и беспрекословное безумие, сумасшествие.
И стоит только мне произнести это слова, как мужчина вторгается в меня. Словно, я готовилась к этому моменту целую жизнь. И мое тело принимает его в себя, как будто недостающую частичку. Грубо вколачивается, напрягается мышцами и по-звериному рычит. Такая животная страсть меня только заводит. Его трение о мои самые чувствительные точки дает расслабляющий эффект. Волнами накатывает волна дикого удовольствия. Я не девственница, у меня уже был секс. Но таких ощущений не было прежде никогда. Это не просто оргазм тела, это полная гармония его и моей души. Я вся взрываюсь на миллион раз, позволяю его весу вжать меня сильнее в кровать, а сама цепляюсь за его плечи, оставляя за собой красные пятна. Чисто физически не смогу оставить на нем синяки, но моя дикая зависимость от него, как от своей Истинной половины, требует, чтобы я оставила клеймо. Чтобы целый мир знал, кем он занят.
Наше предназначение сбывалось. Но если это проклятье, то зачем ему нужно сбываться? Чем это поможет целой вселенной? Столько вопросов и ни одного ответа. Пытаюсь найти их во вкусе его крови, которая текла из ранок на губах после моих покусываний. Пытаюсь все понять с каждым сильным ударом члена прямо в меня. Сейчас не время для нежностей, он подарил их мне, когда приводил в чувство и окутывал своей любовью. Мы просто выполняем свой долг. Наша страсть была прямо сейчас важнее всего. Казалось, время во всем мире остановилось, и все наблюдало за нашим актом любви. Я горю, я сгораю. Я хочу закончить, но и одновременно хочу, чтобы этот волшебный миг продолжался вечность. Вот она - моя идеальная бесконечность. Не в боли, не так, как я должна была умирать, находясь в какой-то параллельной вселенной. Мой Истинный.
[nick]Monica Bloom[/nick][status]приворожу[/status][icon]https://i.imgur.com/nHXMYym.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/qCpUcXY.gif https://i.imgur.com/SVNYPV6.gif https://i.imgur.com/Cnnl4j4.gif  [/sign]

0

8

-Мона! - я срываюсь на рык, тогда как девушка противится. - Я сказал, ПРИНЯТЬ! Черт!
Я нежно обхватываю ее лицо обеими руками, осторожно касаюсь губ своими, прижимаю ее к себе. Единственный пилив нежности, но сейчас это просто необходимо. Я теряю ее, она распадается, словно хочет быть всем и ничем. И моя задача вернуть ее.
Девочка моя, прости что так вышло, но у нас нет выбора... Пожалуйста, не уходи! - я говорил четко, но ощущал дрожь отчаяния где-то в глубине, - Я не могу позволить тебе уйти! Я не отпускаю тебя, слышишь?!
Затем я закинул ее ногу себе на бедро, и, скользнув большим пальцем по губам, протолкнул его в рот.
-Кусай, если будет больно..
Мой напряженный до предела член уперся в ее влажное лоно, я с силой двинул бедрами. Ощутил ее зубы на своем пальце, но не чувствовал боли. Я лишь смотрел в ее широко распахнутые глаза, когда она пыталась сфокусироваться на мне. Ее взгляд продирал меня до самого солнечного сплетения, выжигая оттуда все, что можно было. И я отвечал ей тем же, смотрел на ее зверя, которого она спрятала в глубине души, взывал к нему, будил от глубокого сна.
Я твоя - шепчет, двигаясь мне навстречу, обнимая своими длинными ногами. - Принимай, Моника! - я перешел к следующему, снова с силой двинулся в ней, - Впусти меня, - обвел пальцем ее губы, медленно отстраняясь, стискивая зубы, - Давай, - рыкнул, а после сорвался в быстрый ритм. Резко, глубоко... Руками обхватил ее бедра, приподнимая выше и рывками насаживал ее на член.
Слышал, как ее разум противился нашей связи, но тело откликалось на мое требование. Она двигалась мне навстречу, выгибалась как кошка. Наша боль отступала с ее сопротивлением, грудь наполнялась предвкушением обоюдного наслаждения, а комната наполнилась горячими вдохами. Кожа покрылась крупными каплями пота, словно очищая тело, и я чувствовал, словно рождаюсь заново.
Нет, я не был девственником, в стае у меня было множество самок, но последние лет десять ,когда выяснилось про проклятие - как отрезало. А с Истинной все происходит иначе - ярче, эмоциональнее, многограннее.
Когда она начала сжиматься, я двинулся пару раз, чтобы довести ее до пика, а затем и сам пришел к нему, кончая в нее. Это было словно галочка - оттрахать ее так, чтобы она пахла мной. И я бы продолжил следом, но подумал, что пора переместиться в другое место.
Пока Моника витала в облаках оргазма, поднимаюсь, и поднимаю ее на руки. Прижимаю к себе, несу в спальню. Благо, снятая квартирка не сильно большая, заблудиться невозможно. Дошел до небольшой комнаты, уложил девушку на простынь, перевернул на живот. Она потянулась ко мне, а я навалился на нее сверху, вновь проникая в ее горячую глубину.

Эта ночь оказалась долгой. Будучи без истинной столько лет, я словно дорвался до лакомого куска. Трахал ее до забвения, пока она в забытии не отрубилась после очередного раза. Кончал в нее, и в итоге она пахла мной. Не так, чтобы сильно, но я собирался провести тут еще пару ночей, а потом увезти ее обратно. Но в этой коморке я не останусь, стены на меня давят..
-Спи! - когда она еще была в сознании, лег рядом, прижался к ней. Сам только глаза закрыл, а уже в сон провалился. И спал сладко, без задних лап, как это забавно не звучит.

Утро встречало меня приветливыми лучами солнца. Моника спала в моих объятиях, я чувствовал ,что она стабильна. Подпиталась от меня знатно, мне бы бояться, что она сбежит - ее сила достаточным потоком струилась по венам. Я поднялся с кровати, аккуратно освобождаясь из ее цепких ручек, встаю с кровати и, надев на себя только джинсы, прошел на кухню. Там поставил чайник, который должен был скипеть за пару минут, и достал из кармана телефон.
-Да, брат, - мужчина быстро ответил, - Ну что? Все хорошо? - в его голосе я чувствовал кучу сарказма.
-Ну да, живой ведь, - я знал, что он очень хочет занять мое место, но не собирался его отдавать. - Давай там, готовь территорию для переезда моей жены будущей, - оборачиваюсь, услышав шорох позади и вижу стоящую в простынях ведьму. В утреннем солнце она выглядела нимфой - лесной дриадой, которая вышла в лес собирать свои травки.
-Перезвоню, - откладываю телефон и подхожу к девушке. Она уже колючки свои выпустила, но мне не в первый раз на них натыкаться. Притягиваю к себе и впиваюсь в губы страстным поцелуем.
-Мон, - прижимаю к себе, тогда как она вновь царапает мои плечи, - ты уже приняла меня, осталось только смириться. Если начнешь сопротивляться - все повториться. Собирайся лучше, ты ко мне переезжаешь.
Отпускаю ее, отхожу к плите, где вовсю свистит чайник.
И тебе доброе утро, - прочитал ее мысли, протянул ей свежий кофе.
Она избегала смотреть мне в глаза, а потом вообще отвернулась, собираясь уйти. Меня это выбесило Никто не смел вот так поступать, даже ведьма, которая без пяти минут моя жена. Она же меня выставит в дурном свете, да и стая ее не примет в таком виде.
-Во-первых, - прорычал, догоняя и прижимая ее к стене, - поворачиваться ко мне спиной и уходить, не отвечая на мои вопросы - запрещено, ясно?! - ведьма поджала губы, словно не она стонала подо мной ночью, и продолжила испепелять меня взглядом.
-Отвечай! - тряхнул ее и оскалился, - Не буди во мне зверя! Устанешь усыплять...
-Мыться тоже пока что запрещено, - она начала уворачиваться. Нет, я понимаю, что для подобных ей - душ и прочие процедуры в порядке вещей. Мы тоже чистоплотные и, если не вылизываем друг друга, то в душ ходим регулярно. - Для меня важно, чтобы ты пахла мной, Моника.
Легонько сжал ее, прижимая к своему телу, чтобы она поверила в серьезность моих слов.
-Я буду трахать тебя до тех пор, пока у тебя не останется сил отмываться от меня, - рычу, ощущая, как она задрожала. и не только от страха, который я ей внушаю, - Поверь, для зверя, у которого столько лет не было пары, это станет самым лучшим вариантом развития событий сейчас. я даже этого хочу... - тяжело сглатываю, ощущая ее призыв, - Перестань звать меня, иначе я точно не сдержусь, - склоняюсь к ней, облизывая мочку уха и прикусывая ее. - Я ведь могу и передумать насчет нашего отбытия, а закрыться с тобой в комнате на денек-другой...
[NIC]Miroslav Ongwe[/NIC][STA]снежный барс[/STA][AVA]https://i6.imageban.ru/out/2019/09/21/610d0fb11ffe8cfb80126f7513962961.png[/AVA][SGN]thx батарейка[/SGN]

0

9

И мне полегчало.
Всю ночь я была в каком-то странном ощущении недо-сна. Словно, сплю, но в это же время слышу абсолютно все. Как Мирослав тихо сопит прямо над моих ухом, шум автомобилей на улицах Торонто. А затем ощущаю его прикосновения к своей коже. Как едва поглаживает мое обнаженное бедро своей разгоряченной ладонью, как укутывается лицом прямо в моих волосах. Должно ли что-то измениться между нами? Сегодня состоялась наша первая близость, которая, в теории, должна сделать нас единым целым. Вожак стаи и его Истинная, которой по несчастью судьбы оказалась я. Ведьма, один из злейших врагов оборотней. Война между нашими расами велась уже несколько сотен лет, возможно, и тысяч. Ничего не предзнаменовало для ее прекращения. А теперь так сложились обстоятельства, что я не знала, как себя вести. Все мое тело стремилось к нему, к единоличному его обладателю, но головой осознавала - я предаю своих сестер-ведьм. Такое не прощается. За такое прежде сожгли бы на костре.
На какой-то промежуток времени мне удается все же заснуть. И я вижу себя в лесах Норвегии. Счастливая, любящая. Но я ли это на самом деле? Внезапно из-за деревьев выходит Он. Мой Истинный, мой муж, вожак стаи. А рядом с ним бегут наши общие дети, так сильно похожие на нас обоих. Я ощущаю, что всей своей волшебной силы не растеряла. Она никуда не исчезла, всего лишь тихо дремлет где-то глубоко внутри меня. Все же, ожидает, вдруг когда-нибудь понадобится. Но я ей не пользуюсь. Сейчас для меня на самом первом месте - продолжение рода. Маленькие зверьки внутри наших детей еще так же сладко спят и сопят, мы жутко ждем, когда же они проявят себя. Я целую каждого малыша в щеку, а затем оказываюсь в окутывающих объятиях мужа. Хорошо, тепло, уютно. Я на своем месте.
А потом внезапно просыпаюсь. С закрытыми глазами шарю рукой по второй половине постели, но никого там не нахожу. Боже, надеюсь, мне приснилось. Приглушенный голос, раздающийся с кухни, рушит мою сказку. Оборачиваюсь в прохладную простынь и прохожу прямо туда, застывая в дверях. Он мне не приснился, не оказался сомнительной иллюзией. И все же, я думала, что потеряю голову от него - после нашего секса. Но ничерта подобного не ощущаю. Лишь сплошное раздражение и ненависть за испорченную судьбу. Даже сладкий сон с малышами положительно не повлиял.Прерывает свой разговор с неизвестным и за два широких шага оказывается вблизи от меня. Я даже вся вздернулась и встрепенулась, задирая носик.
- Мона, ты уже приняла меня, осталось только смириться. Если начнешь сопротивляться — все повториться. Собирайся лучше, ты ко мне переезжаешь, - произносит он будничным тоном и прижимает к себе за талию.
Ну уж нет!
Все бесит, как же, черт возьми, все раздражает. Я все еще не готова смириться с собственной судьбой. Почему она уготована именно мне? И понимаю ведь головой, что пожелать чего-то подобного другому - не могу. Даже злейшему врагу. Но почему бы этому Онгве не выбрать себе Истинную из своей стаи? Все было бы идеально, все были бы довольны. Особенно, меня задевает тот факт переезда к его стае. Ведь знаю, какой реакции следует ожидать на меня. Там ведьм не любят, меня попросту загнобят. Это ад во всем его проявлении.
Не справляясь с собственными эмоциями, я отставляю кружку с горячим и свежим кофе в сторону, с характерным тяжелым звуком удара о столешницу, разворачиваюсь и хочу свинтить с его глаз. Но как бы не так. Он оказывается быстрее меня. Собачонка.
- Поворачиваться ко мне спиной и уходить, не отвечая на мои вопросы — запрещено, ясно?! - хватает за запястье и резко поворачивает лицом к себе, нависая всей своей тяжестью тела.
- Да кто ты такой, чтобы мне указывать? У нас договор, - я шиплю ему в ответ и пожимаю плечами, - Я сплю с тобой, а ты становишься главным в своей стае. Только во всем остальном - меня не трожь. Я в душ! - желаю стереть с себя его жалкий запах, отмыться от секса с Миром, но он вновь мне не дает это сделать.
- Мыться тоже пока что запрещено, для меня важно, чтобы ты пахла мной, Моника.
А это что еще за древние устои? Вы еще скажите, что у себя в берлогах ходите в туалет под себя! Не могу, не желаю терпеть его силы и власти на себе. Не для того я была рождена. И пускай та боль все еще вспоминается мне, когда меня так трясло, и какие лютые иллюзии я ловила в своей голове - поддастся ему все же никак не могла. Все же, мы застряли в настоящем времени, а здесь рабство отменено.
Словно прочитав мои мысли, он подается ко мне еще ближе, совсем сгребая в свою охапку. И тело моментально откликается. Внизу живота начинает гореть и ждать продолжения. Я стараюсь всеми силами усмирить этот пожар. Чертова природа...За что?!
— Я ведь могу и передумать насчет нашего отбытия, а закрыться с тобой в комнате на денек-другой, - грозно ухмыляется, а мне хочется двинуть по его наглой морде.
- А ты перестань запугивать меня! - поднимаюсь на носочки, чтобы, наконец, решиться заглянуть мужчине прямо в глаза. Делаю это, а затем пользуюсь его замешательством и вырываюсь из рук.
Так и ухожу, а он ничего не предпринимает. Красота.
Раз уж мне запрещено принимать душ и любые гигиенические процедуры, то я моментально одеваюсь и начинаю собирать все свои вещи и неаккуратно скидываю их все в чемодан. Спустя время Мирослав оказывается в дверном проеме и наблюдает за тем, каким делом я прямо сейчас занимаюсь.
- Уж лучше мы поедем к твоему зубастому семейству, чем я в очередной раз дам тебе. На сегодня хватит исполнения супружеского долга, - колючки так и лезут наружу. И я не собираюсь их успокаивать. Пускай вкушает меня полностью, такую, какая я есть в действительности.
Уж не знаю, насколько он доволен моим дерзким ответом и одновременно моей решительностью уехать в Норвегию, но мне абсолютно плевать. Он меня не убьет собственными руками, ведь подохнет затем сам. Скрывать и сбегать - гиблое дело для меня. Есть еще вариант - начать употреблять наркотики. Я постоянно буду находиться под кайфом, жизнь будет окрашена во все цвета радуги и ее оттенки, я даже не замечу, как что-то рычащее будет долбиться во мне. Но этот вариант пока под вопросом и сомнителен. Когда вещи оказываются собраны, то я взглядом окидываю квартиру. Не хочу, черт возьми, не хочу прощаться со своей прошлой жизнью. В Норвегии все, наверняка, по-другому. А еще, мне придется жить не среди обыкновенных людей, в среднестатистических домах - а стае пушистых зверят. Тоже такое себе удовольствие. И я чуть ли не проглатываю свой язык, когда вижу, что мы полетим на другой континент не просто самолетом - а самым настоящим чартерным рейсом. Во дела.
- Откуда у вас деньги? Вы ведь просто зверюшки. Как вы зарабатываете себе на жизнь? - произношу с долей иронии, но мне все же искренне интересно, как обустроена жизнь врагов.
Ведьмам повезло. Мы можем притворяться обыкновенными людьми, но при этом, многие обладают даром предвидения. Корделия - наша Верховная, счастливая обладательница этой способности. Благодаря ей, наш Ковен цветет и пахнет. Она предвидит все сдвиги в мировой экономике, и мы всегда хорошо играем на этом. Различные лотереи, ставки, перемены в курсах валют. Все подвластно нам. Ох, я уже дико скучаю по своей былой жизни.
- Кх, Мир, расскажи, как у вас там все обустроено. Как мне стоит себя вести, - на самом деле, мне было трудно это выдавить из себя.
Но пролетая через океан в полной тишине, я понимаю, что больше так не могу. С этим человеком мне предстоит провести всю оставшуюся жизнь. Молчать всегда не удастся. А через несколько часов мы и вовсе приземлился в его стае, где свои законы. Инстинкт самосохранения во мне буквально орал, что стоит узнать, как сложится моя судьба в дальнейшем и как сохранить себе безопасность. Я, конечно, догадывалась, что самец не даст свою самку в обиду. Но мало ли...Вдруг, однажды я так доведу Онгве, что он пожалеет о том, что однажды взял меня с собой.
- Все же, мне нужны мои личные границы. Я не игрушка, я не твоя вещь. Я живой человек, пускай и ведьма, - заглядываю ему прямо в глаза, надеясь, там отыскать понимание. Ну хоть что-то человеческое в нем может присутствовать?
[nick]Monica Bloom[/nick][status]приворожу[/status][icon]https://i.imgur.com/nHXMYym.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/qCpUcXY.gif https://i.imgur.com/SVNYPV6.gif https://i.imgur.com/Cnnl4j4.gif  [/sign]

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заброшка » ирония судьбы, или как завоевать ведьму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно