F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заброшка » кровавая жатва


кровавая жатва

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

кровавая жатва
https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2413/552256.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2413/29689.gif
Molly & Sebastian
2020


вампиры не просто вампиры, иногда они встречают охотников и тогда начинается... жатва

[nick]Molly Sweeney[/nick][status]точу зубки[/status]
[icon]https://i.imgur.com/xYS5lPg.png[/icon]
[sign]https://64.media.tumblr.com/d4235ffe304eff79c96ffd29d8e42cd8/tumblr_inline_pq8uzzcEFe1wblodx_500.gif https://64.media.tumblr.com/9932fff2206cf62d61e24b7624842cba/tumblr_inline_pq8v15giYZ1wblodx_500.gif https://64.media.tumblr.com/0d633aa60b6ffaf43806ef4ca40900c5/tumblr_inline_pq8v02m4bV1wblodx_500.gif
by Evil Dead
[/sign]

0

2

Самолет приземлился в аэропорту в три часа дня. Мы с Алексом погрузились в черный тонированный Лексус RX и направились в снятый агентством дом. Вообще, я не люблю прогуливаться под палящим солнцем, и не потому, что боюсь сгореть. Дело в том, что мы с Алексом - вампиры. Да, это могло бы быть нашей тайной эдак четыреста, пятьсот лет назад. Но сейчас, в эпоху цифрового вещания, когда везде есть вайфай, где музыка записывается и распространяется не просто в живую, а на определенных носителях - это нормально.
Не стоит думать, что мы как факел загораемся на солнце. Да, некоторые из нас могут сгореть, но древние научились жить и существовать под солнцем. Мы, те в чьих жилах еще течет остаток крови от королевы проклятых - можем позволить себе роскошь гулять под жаркими лучами солнца. Но и пролежать на пляже целый день не сможем. Поэтому выйдя из самолета мы спокойно, о оперативно, прошли контроль и разместились в комфортабельном автомобиле.
Вообще, дорога от аэропорта до снятого дома заняла довольно приличное время. Да еще и пробки. Честно, я бы пешком быстрее добрался, если бы ночь на дворе была. Или я за рулем сидел - разогнаться до приличной скорости, сметая все на своем пути.. Но светиться нельзя, хоть я и заявил, якобы в шутку, что вампир. Я рок-звезда, это мой стиль, мой шарм, моя фишка. Все сваливают на спец-эффекты, но я-то знаю, кто я.

Для каждого вампира однажды наступает момент, когда одна лишь мысль о бессмертии становится мучением. Постоянно прятаться во тьме, пировать в компании ночных теней, таких же собратьев вампиров. которые должны останавливаться до того, как наступит смерть жертвы, каким одиноким и никчемным кажется такое существование. Бессмертие привлекательно, пока не осознаешь, что тебе суждено провести его в полном одиночестве. Когда это сознание пришло ко мне я погрузился в сон, надеясь, что шум проносящихся эпох меня не потревожит и сон мой станет подобием смерти, которую я искал. Но, однажды мне показалось, что покинутый мной мир зазвучал иначе… Заманчивее... Громче... Сексуальнее...

Я родился около пятисот или шестисот лет назад, и просто потому не помню точную дату, что в момент обращения моя память была стерта. Я хотел забыть прежнюю жизнь, не хотел оставлять связи со своими родственниками, но хотел жить красиво, как и прежде. Знаю, что эти паскудники разворовали все мое имение, пустили по ветру нажитое родителями добро, но в силу новой моей особенности, мне было на это наплевать.
Я очнулся посреди Средиземного моря ночью. Мое тело ломило, шея зудела, а справа все неприятно ныло. Я попытался встать, но голова закружилась так, что кровать, на которой я лежал, ушла из под моего тела. Я безвольно свалился обратно, не удержавшись, и закрыл глаза. Внезапно все запылало, кто-то мгновенно включил факелы вокруг. Я зажмурился, но от спертого дыхания вдруг распахнул веки.  Рядом стоял неизвестный мне мужчина, который с интересом за мной наблюдал. В его глазах был неестественный блеск. Я отшатнулся, пытаясь сбежать, но не тут-то было.

-Добро пожаловать, Себастиан, - его голос словно звучал в моей олове, он сделал несколько шагов ко мне, и то ли мне показалось, то ли я был ещё в бреду охватившего меня сна, мужчина словно проплыл по полу, не касаясь того ногами. – кто ты?! – я не понимал, что происходит, - Я тебя знаю? – продолжал засыпать его вопросами, хотя в глубине души понимал, что они ни к чему и незнакомец вряд ли удовлетворит мое любопытство, - моя природа непостижима, - его голос эхом раздавался под сводами огромного помещения, - для тебя я просто Айро, - он все приближался и приближался ко мне, паря над землей, а я не мог поверить своим глазам и пятился назад, делая робкие шажки. Тогда как он, с каждым шагом, словно увеличивался в размерах. – Я богат и знатен, на мои поиски отправят целую армию, - я держался за живот, словно это могло меня спасти, попутно пятился от него, но мужчина настигал меня. На самом деле я чувствовал, что что-то не так и был готов вывернуть на изнанку весь вчерашний ужин. – Не думаю, что тебя найдут здесь, - Айро зловеще улыбнулся, подходя совсем близко ко мне,  а я почувствовал множество мурашек по коже, - От дома ты слишком далеко, - его зловещий хохот поглотил меня, и в момент, когда мужчина кинулся на меня, я отпрянул так быстро, как мог. Но куда я против того, кто похоже и есть сама смерть, ведь незнакомец практически взлетел и кинулся на меня. Он резко рванул меня, схватив за плечи и, закинул мою голову на бок, словно я был марионеткой, впился в шею своими клыками. С каждым его глотком, я ощущал, как сама жизнь покидает мои жилы, как подкашиваются ноги и коченеют конечности, силы ускользали с кровью, которую выпивал кровосос. Я оседал на пол, а в голове была одна лишь мысль: вот и все, вот и закончу я так свою никчемную жизнь, не оставляя на Земле и капли своего следа.
Когда жизнь уже почти покинула меня, мужчина опустил мое тело на холодный пол, давая уйти, но я ещё слышал его голос, находясь на границе миров между жизнью и смертью. Я уставился на него взглядом, который застилала белая пелена, словно на меня накинули прозрачную ткань, едва соображая, что он говорит, я мучался, а он упивался моими страданиями, следил за каждым движением, упивался агонией.
- Ты на грани, - его тихий шепот раздавался в моем возбужденном мозгу, он сделал короткую паузу, - смерти, - наклонился ко мне и провел ледяными пальцами по лбу, - Я едва слышу биение твоего сердца, - медленно произносил он. Странно, но его голос словно набатом звенел в моей голове, - Будущее наступает слишком быстро и моим древним умом его не понять, - он так влюбленно смотрел на меня, как только отец смотрит на свое дитя, словно я был ему роднее и дороже всех и от моего решения зависела не то, чтобы моя жизнь, но и его, - Ты поможешь мне понять новое время, - Айро продолжал, пока я цеплялся за жизнь из последних сил, - Потому я и выбрал тебя, - я недоумевающе посмотрел ан мужчину, - Т..ты…Ты меня.. вы… брал, - сумел произнести я полушёпотом, теряя последние остатки сил, и вновь уставился на брюнета. Он же, не отводя от меня взгляда, склонился ещё ниже, занося надо мной руку, и делая надрез под кистью, разворачивая ко мне этим надрезом. Я морщился, когда на лицо начала капать горячая кровь. В нос опять ударил этот приторно-сладкий аромат, и сейчас, в самый ненужный момент я понял, чем были наполнены те бокалы.
-Пей, Себастьян, - он приложил руку к моим губам так, чтобы его кровь попала на мои обескровленные губы, - Пей, и живи! - и я послушался, ведь не был готов уйти. Я жадно глотал чужую кровь, ощущая себя сильнее, живее, сытее. Когда мои силы превзошли ожидания Айро. тот с силой оторвал от меня свое запястье и рана, которая секунду назад кровоточила - мгновенно затянулась.
-Еще! - выпячивая губы, жадно произнес. Да, я хотел еще.

С тех пор прошло много времени. Моя жажда знаний радовала Айро, он с удовольствием проводил все время со мной, рассказывая мне столько нового. Единственное, в чем мы не сошлись - это моя жажда не жить в тени. Я считал, что обладая такой силой, мы не должны жить в ночной тени, а должны смело сообщить миру о своем существовании. Но Айро прервал меня. Старый вампир отрезал на корню подобные заявления, ссылаясь на то, что до меня уже был такой вампир, который не стеснялся своей сущности. И его убили.
Если бы я знал тогда, о ком говорит мой наставник.

В один момент, когда вампир ушел на берег рисовать закат, я практиковался в игре на скрипке, что забрал на память об ушедшей девушке. Когда моя мелодия превзошла все ожидания,. смычок словно выдернули из моих рук. Найдя смычок, я нашел тайную дверь и, не получая ответа на свой зов, стал спускаться вниз по лестнице.
Внизу я нашел длинный зал, с огромными двухстворчатыми дверьми в конце. Вдруг я услышал женский голос в своей голове, и пошел на этот зов. Я долго шел, затем с огромным усилием открыл двери и оказался в тронном зале. Смычок дрогнул, а я словно увидел, как женская статуя ожила. Я подошел ближе, вглядываясь в совершенные черты лица прекрасной статуи. В голове я слышал ее голос, я был уверен в этом.
-Хочешь, я сыграю для тебя? - словно интересовался, но на самом деле смычок уже тянулся к струнам моей скрипки. Секунда, и полилась музыка: дерзкая, как и я сам. Я увлекся, играя для неизвестной мне статуи и не заметил, как ее рука дрогнула,. переворачиваясь, словно она просила испить ее крови. Я остановился, не понимая смотря на ее замершее изображение. Погладил гладкую руку, снова посмотрел на статую. Она была нема. Лишь вена пульсировала под моей рукой. Я нагнулся ив пился зубами в ее ледяную кожу, проникая к вене, впитывая новые знания, новую силу, новые знакомства.
И я так увлекся, что не почувствовал присутствие Айро.
Это было начало конца. Ведь когда я посмотрел на учителя - он был в бешенстве. Он метал молнии, злился, кричал. А потом он отрубил меня.
Проснулся я через пару часов, когда весь зал был разорен, а в замке никого не было. Я звал его, ее, но тишина была моим ответом.

С того момента я всегда один. Поэтому я и уснул. но сейчас.. в новом веке - я никогда не бываю одним. Даже Алекс, который стал вампиром пару лет назад, всегда со мной. Я на месте Айро...
Сидя в клубе вампиров, я смотрел впереди себя. Один молодняк, несовершенные особи. Они лишь эхо тех вампиров, какими мы были раньше. Они пили, гуляли, соблазняли... Они не боялись расправы, но были слабы. Я чувствовал каждого из них, мог заглянуть в каждую голову, а они меня не видели. Я спрятался..
И потом увидел ее. Она была другой - я ощущал в ней что-то родное. едва ощутимое мне. Не мог понять, почему я это чувствую...
-...Айро, - имя вытянуло меня из тени, глаза засверкали. Я вслушался в ее мысли - пусто. Какого черта, а? Внимательно наблюдал за ем, как группа вампиров вышла за ней. Симпатичная девушка, смогла зацепить меня. Мне стало жаль, если ее обратят или укусят. И мне интересно, откуда она знает Айро...
Я ринулся за ней, следуя по пятам. Слушал пыл битвы, который распалялся неподалеку. Она была - охотницей, дрянью, тварью, которые преследуют нас. Но я не мог себя заставить ее ненавидеть. И когда сзади к ней стали подползать вампиры, я встал между ними и ей. Она безоружна, а я не люблю, когда обижают безоружных.
-Не благодари, охотница, - скалюсь, отходя на безопасное расстояние. - Не приходи сюда больше, не ищи его, он умер, - бросаю и убегаю так быстро, насколько могу. Уверен, она смогла меня разглядеть, как разглядели и другие вампиры, чье существование я раскрываю в каждой своей песне.
[NIC]Sebastian Harman[/NIC][STA]кровосос[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/2D6mV.jpg[/AVA][SGN]от роза[/SGN]

0

3

Сколько времени я уже была одержима местью? Наверное, лет сорок, с того момента, как узнала о собственной судьбе.
Я - Молли Суинни, полукровка. Я не человек в полной его мере, а нечто иное. В моих жилах течёт вампирская кровь, если ее можно так назвать. Мой отец, в кавычках, подарил мне бессмертие, от того я всегда выгляжу идеально. Всегда молодая, цвету и пахну, завораживаю всех вокруг какой-то нереальной, не людской красотой. Завладеть всеобщим вниманием для меня - расплюнуть.
Отец нагло воспользовался беспомощностью матери. Да, возможно они любили друг друга до безумия, но этот союз не должен был состояться, он не имел никакого права на существование. За это я отца и ненавижу. Одурил мою мать, устроил для неё иллюзию, романтизировал союз вампира и человека - а потом она ушла. Покинула наш мир, зато я появилась на свет.
Откуда я все это знаю?
До восемнадцати лет я скромно носила статус сиротки и проживала в детском доме, вместе с самыми обыкновенными детьми, которых бросили родители. И если они действительно были обыкновенными, то у меня была довольно странная репутация. Слишком сильная девочка, слишком красивая. Та, что выделяется на всеобщем фоне. Не такая, как другие, даже другие шарахались частенько. Но в мои восемнадцать лет меня нашли наши люди и рассказали все до мельчайших подробностей. Особенно, уделили внимание моему предназначению, моей истинной миссии во вселенной. Я полукровка, дитя вампира и человека, такая же, как и они. И моя цель - это месть. Я приняла ее, полностью и бесповоротно.
И вот уже сколько лет я нахожусь в вечных поисках. Самостоятельно я раскопала огромное количество информации. Как звали мою мать, кем она была, а затем вышла на отца. Древний вампир по имени Айро, который создал после себя огромное потомства. Он их покусал, лишил привычной жизни. Я же была зачата и убила собственную мать. Ненавижу.
Мои поиски не были легкими, я потратила безумное количество времени на это, но ни о чем не жалею. Возможно, мне придётся затратить ещё больше лет, но какая разница? Я бессмертна.
Меня можно убить любыми людскими способами, я просто не старею, время для меня не преграда, не оружие против меня. Я сильнее, чем человек, умнее и быстрее, поэтому он наименее вероятно сможет со мной справиться. Однако, остальные вампиры..они обладают гораздо большей силой и ловкостью, но у меня больше знаний в голове. Я мастер маскировки, если действительно этого захочу, я могу подкрасться незаметно. А ещё - я оружие для убийств с идеальной техникой владения боевых искусств. Я охотница, и многие вампиры нас боятся.
И как же я кайфовала, хоть и имея вампирскую дрянь в своём организме, но мне не нужно было пить кровь и убивать живых людей. А вампиры - это просто падаль, которая не доползла до могилы, их мне не жаль. Я питалась обыкновенной пищей, могла чувствовать ее божественный вкус. И, о боги, это прекрасно.
Я искренне наслаждаюсь каждой смертью вампира. Когда он покидает этот мир, даря нам свободу от всей этой сверхъестественной заразы. Да, возможно и во мне есть та самая зараза, но я ощущаю себя человеком и поступаю во имя долга.
Сейчас я держала путь в один вампирский бар, в котором точно должны знать всю необходимую информацию. Трудно пересчитать, сколько таких низших мест мне приходилось посетить. И каждый раз там дико воняет кровищей, которую я терпеть не могу.
Открываю, едва ли не с ноги, дверь, и все взгляды присутствующих направлены на меня. Все они бледны, глаза неестественной окраски, за сухими губами скрываются смертоносные клыки. Но мне-то плевать. Всегда держу за пазухой оружие.
- Добрый вечер, - в свойственной мне манере здороваюсь я и сажусь за барную стойку, испепеляя бармена взглядом, - Виски, пожалуйста, - конечно, он понимает, кто я - чужая, а я ведь и не скрываюсь, - Я здесь за информации. Мне нужен Айро, - а теперь ощущаю острые взгляды, направленные мне прямо в спину, - Знаешь такого? О, определенно знаешь, - и делаю один глоток горячей жидкости, ухмыляясь собственной выходке.
- Я не информатор, - мужчина наклоняется прямо передо мной, нависая над лицом, но меня это нисколько не пугает.
Так и продолжается наша игра.  Я его заваливаю вопросами, а он бурно реагирует. В итоге - ничего. Но если быть предельно честной, то ничего успешного сегодня я и не ожидала. Вампирское братство просто так никогда не раскалывается, их нужно долго обрабатывать.
Не теряя лица, я допиваю алкоголь, расплачиваюсь за него и, виляя бёдрами, выхожу из бара. Конечно, за своей спиной слышу чужие шаги, это было ожидаемо.
- Что вам, мальчики? - в один момент резко разворачиваюсь лицом и наблюдаю, как они ускоряются.
Рука автоматом тянется за ножом, я ловко вытягиваю его из своего секретного кармашка и выставляю острым лезвием прямо напротив их. Орава, конечно, но справиться можно.
Буквально пара секунд - и я смогу вонзить нож самому первому в горло. Почувствую это наслаждение. Сжимаю ручку ножа в своей ладони крепче, как собираюсь делать выпад. И тут же чьё-то тело становится между мной и моей добычей.
- Сука! - взревываю я, и хочу вонзить нож уже ему в горло. А лучше сразу голову отрезать.
Толпа мигом отступает, я им становлюсь неинтересна. Да кто ты такой-то?! Я в гневе.
- Не благодари, охотница, - оборачивается на меня и смотрит так, словно я должна кинуться на шею с благодарностями, - Не приходи сюда больше, не ищи его, он умер.
Я не привыкла вот так запросто верить в слова, тем более, вампиры любят и умею врать. Но сейчас сердце словно остановилось. Незнакомец застал меня врасплох, а сейчас делает вид, будто ничего не произошло.
- Стой! - кричу я на всю улицу, не заботясь о собственной безопасности.
Ускоряюсь, но все же вампира мне догнать трудно. Особенно, когда у него уже было преимущество - воспользовался моим секундным замешательством и начал покидать место преступления. Я добираюсь на полной скорости до следующего квартала, но его и след простыл. Блять! Хотя, я не отчаиваюсь - теперь у меня новая цель на пути к сладкому кусочку.

Я долго его искала. Как жаль, что у меня нет вампирского нюха. Я могу выследить его только ориентируясь на собственные знания и выуживая информацию из необходимых людей. Но однажды он спалился сам. Афиша.
Даже не думая, собрав все самые необходимые вещи, выдвигаюсь в город, где этот загадочный Себастьян даёт свой концерт. Оказывается, он рок-звезда, а имидж вампира играет только на руку. Умно-умно. Не нужно объяснять свою мертвенную бледность, не заканчивающийся запас сил. Я даже успела погуглить в дороге его имя. И узнала очень много интересного. Но в голову все же лезли те моменты, когда он вырос прямо передо мной и закрыл своей спиной. Черт, словно я нуждалась в его помощи? Да нет, ни за что и никогда.
Прохожу через толпу и оказываюсь в фан-зоне огромного стадиона. Даже не верится, что я раньше не слышала об этом вампирчике. Здесь куча девочек, которые явно его фанатки, которые бы отдали многое за то, чтобы просто постоять с ним рядом. Но мое чувство справедливости рвёт и мечет. Я дико горю желанием показать и рассказать всем, какой он монстр.
На сцене начинается шоу. Загораются экране, понемногу выходят музыканты, а повсюду стелется дым. Идеальная готическая атмосфера, мне она знакома. Толпа ревет и требует своего кумира. Когда уже многие потеряли свои голоса и в нетерпении искусали губы - Себастьян решает почтить всех своим присутствием. А я наблюдаю за его лицом и представляю в красках, как допытываю всю нужную информацию и отрезаю голову, сжигая останки в огне. И все, нет больше этого кумира.
После окончания концерта все начинают расходиться, а я тихо и незаметно юркнула сквозь толпу и прошла через охрану в сторону гримерку. Быстро нахожу комнату нашего популярного маэстро, она оказывается открыта - удачно все складывается. В самой гримерке прячусь. Он определенно найдёт меня, просто возможно и не сразу. Но я и не собираюсь скрываться вечно - пусть находит, пусть учует мой запах, чтобы он пробрался ему в легкие и въелся там. И вспоминал меня в бессонные ночи, чтобы тело дрожало от одного упоминания моего имени. Кстати, надо бы познакомиться.
Слышу, как поворачивается ручка двери - он заходит. Первые минуты ведёт себя, как ни в чем не бывало. Но затем останавливается и будто прислушивается. Мой выход.
- Ну привет, красавчик, - я подхожу к нему из-за спины и приставляю ножик к горлу, как и мечтала, - Помнишь меня? Или ты так быстро бежал, что оставил свои воспоминания где-то позади? Ну ничего, зато я тебя нашла, какая удача, - мурлыкаю ему на ушко, правда для этого приходится встать на носочки.
Дерзко и быстро огибаю его, толкаю вперёд к стене, а он от неожиданности (или как?) даже повинуется моим действиям - никуда он уже не денется.
- Мы не договорили, - прижимаю его к стеночке своими хрупкими ладонями, но поверьте, они способны на многое, - Мне нужна информация. И я буду тебя преследовать, пока не узнаю. Где сейчас находится Айро? - задаю вопрос буквально по слогам, - Ты знаешь, где он, я не верю в его смерть, это глупости.
И я ни за что не откажусь от своей цели, от своей мести. Которая уже буквально ёрзает на моем языке, дразнит меня своим сладким вкусом.
- Кстати, я Молли, может быть, слышал что-то обо мне. А о тебе я уже многое знаю. Себастьян, - и кусаю себя за нижнюю губу.
[nick]Molly Sweeney[/nick][status]точу зубки[/status]
[icon]https://i.imgur.com/xYS5lPg.png[/icon]
[sign]https://64.media.tumblr.com/d4235ffe304eff79c96ffd29d8e42cd8/tumblr_inline_pq8uzzcEFe1wblodx_500.gif https://64.media.tumblr.com/9932fff2206cf62d61e24b7624842cba/tumblr_inline_pq8v15giYZ1wblodx_500.gif https://64.media.tumblr.com/0d633aa60b6ffaf43806ef4ca40900c5/tumblr_inline_pq8v02m4bV1wblodx_500.gif
by Evil Dead
[/sign]

0

4

Я жил слишком долго на этом свете, искал свое призвание, но никак не мог его найти. В свое время я любил играть на скрипке, а обретя силу вампира - моя музыка приобрела более важное значение. Она завораживала, она вдохновляла.
Однажды, когда Айро только обучал меня всем азам, мы гуляли по пляжу. Я не мог понять, почему мы живем в тени, ведь мы много сильнее людей. Тогда старый вампир рассказал мне об охотниках, которые ищут нас и могут убить. Пусть мы бессмертны из-за нашей быстрой регенерации, но мы все же смертны насильно. Я узнал, что есть способы покинуть этот мир, но моя жажда познаний не была удовлетворена.
Мы как раз пришли я в глубину пляжа, где были разожжены костры, у одного из которых сидел отец с дочерью. Она играла на скрипке, рядом лежали другие инструменты, отец тоже аккомпанировал дочери. Я не удержался, отошел от учителя, подошел к этой семье и, взяв скрипку, стал играть с ними в унисон. Моя рука, держащая смычок. разгонялась до такой скорости, что ни один смертный не мог так играть. Вторая рука, которая руководила струнами - быстро перебирала по нотам, отчего мелодия получалась не такой, как у обычных людей. Я перевел взгляд на девушку, которая отложила скрипку, но не смог остановиться. Мелодия лилась словно сквозь меня. Ее не остановить. Она внушала и страх, и ненависть, и  любовь - трогала самые глубокие чувства, таящиеся внутри людей.
-Самира, беги, - услышал сквозь звук, и остановился. Позади мужчины стоял Айро, его клыки удлинились, руками он держал мужчину. Тот, спасая своего детеныша, готов был отдать свою жизнь, и дать ей убежать. Но нас тоже двое было, и пусть я не собирался бежать за девушкой, многозначительный кивок Айро и его крик "Себастьян" - дали о себе знать.
Я вмиг догнал Самиру, схватил ее и, не рассчитав свои силы, свернул девчонке шею. Тогда я понял, насколько хрупки люди, и насколько сильнее мы. Не сказать, что я привязался к девчонке, но не хотел ее убивать. Обстоятельства сложились иначе. И Айро тогда убил ее отца - вгрызся в его шею, выпил до дна. Я не смог, оставил труп девчонки на пляже. Моих следов не было, люди явно не подумают на вампиров. А мужчину мы выкинули в море. Там его не скоро найдут, а найдут - не поймут, что это сделал вампир.
С того события я не привязывался, но скрипку сохранил. Именно от этой скрипки в более позднее время проснулась королева вампиров, которую охранял Айро. И именно из-за этого он бросил меня.

Прошло около пятисот веков с того момента. Часть из этого периода я спал, уставший после бессмертия. Но когда проснулся - мир играл другими красками. Я нашел смертных, чья музыка была не понятна другим, но я понимал ее как никто. Пришел в дом, мой старый дом - много столетий назад я жил в том месте. Сейчас этот дом напоминал заброшенные руины, и мне было все равно, что стало с моими родственниками, даже если они все поумирали. Я же жив.
Юнцы играли, а я сидел на старом камине и слушал. В какой-то момент я открыл рот и стал им подпевать. Они испуганно оглянулись, решили меня высмеять, ведь я не был похож на других людей.
-Ты, такой холодный, - единственная девушка, играющая на клавишах, решила подойти ко мне. Я опередил ее, быстро оказавшись около них, - Я вампир! - они засмеялись. Я тоже улыбнулся, продемонстрировав удлинившиеся клинки. Не видел смысла скрывать от них правду, они должны были стать моим прикрытием. И я не прогадал. С тех пор они стали моей новой семьей. Мы жили вместе, снимали один дом, когда катались в турах. Они - мое прикрытие. Я - их вокалист. Залог успеха и процветания. Никому неизвестные, никем не понятые. За пару месяцев мы набрали такую популярность, взлетели до небес. Все хотели нас, и мои партнеры упивались этой славой.

С момента моей встречи с охотницей прошло порядка трех или четырех месяцев. Понятие времени, когда ты бессмертен, немного иное. Я никогда не знал, как ой день недели, который час. Алекс - мое доверенное лицо, следил за всем, помогая мне пережить новый век, впитать его, подстроиться под него. И справлялся со всем на ура. Выступление назначено на вечер, и до этого момента я могу спокойно спать ,чем и занимаюсь. А вечером.. Вечером я посвящу себя моим фанатам.

-Встречайте! - голос моего барабанщика проносится по всей арене, -наш вампиии-ир, Себастьян! - и я появляюсь на сцене. Люди настолько беспечны, что половина моих фанаток готова пригласить меня к себе в комнату, абсолютно не подозревая об опасности.
-Привет, Европа! - склоняюсь к микрофону, выдавая приветствие. - Вы подготовились? - я умею управлять толпой, я ведь вампир. Все считают это выдумкой, моим имиджем, но я-то знаю правду, знают правду и мои музыканты. Это играет нам на руку. Я живу, я пою, вкладываю в творчество душу и выражаю свою боль. Мне так проще - фанатам нравится.
-Поехали! - по сцене ползет мелодия, которую я написал в день, когда убил Самиру. Она моя сама любимая, я посвятил ее неизвестной девушке, жившей пятьсот лет назад, об этом я и хочу сказать вслух, - первая мелодия посвящается одной неизвестно девушке, - я улыбаюсь, поки идет вступление, - она жила давно, почти пятьсот лет назад, - улыбаюсь, вновь склоняясь над микрофоном, - ее звали Самира, - аудитория взрывается свистом, а я начинаю петь. Зал скандирует со мной хором, я заряжаюсь его энергией.
I've slept so long without you
It's tearing me apart too
How'd it get this far?
Playing games with this old heart
I've killed a million pretty souls
But I couldn't kill you

Концерт длился больше двух часов. Я несколько раз пел повторы песен. Не то, чтобы я устал, но пить хотел страшно. Запас синтетической крови был в моем сундучке, ключ от которого был у меня на шее. Для того чтобы подкрепится, надо было закрыть двери и уединиться в гримерке. Но.. внутри кто-то был.
Я вдохнул воздух, узнавая знакомый запах. Стоя на пороге, был похож на собаку, которая пытается взять след.
Ну привет, красавчик, - оборачиваюсь и улыбаюсь. Охотница.
Помнишь меня? Или ты так быстро бежал, что оставил свои воспоминания где-то позади? Ну ничего, зато я тебя нашла, какая удача, - она подходит вплотную, приставляя нож к моему горлу. Я не боюсь, хотя в ее глазах читаю решимость. Она убила не одного вампира, и я бы был доволен, если бы она убила и меня. Улыбаюсь, обнажая белоснежные клыки.
Кстати, я Молли, может быть, слышал что-то обо мне. А о тебе я уже многое знаю. Себастьян - прищуриваюсь. Она думает, я позволил ей взять меня врасплох, но не тут-то было. Делаю свой коронный - я давно научился этому - высвобождаюсь из ее хватки. Не многие вампиры так могут, поэтому она не ожидала.
-Я сказал тебе, что не знаю, где он, - отскакиваю к окну, увеличивая между нами расстояние. Готов парировать любой ее удар. Охотники сильны, но вампиры сильнее. В этой течет кровь вампира, поэтому она сильнее остальных, но я чувствую в ней еще другую часть, и она меня настораживает, - Наши пути с ним разошлись пятьсот лет назад, - усмехаюсь, - ему не в первый раз бросать своих детей, верно? - оборачиваюсь, замечаю недоумение в ее глазах, - а ты думаешь, почему я чувствую тебя, охотница? - улыбаюсь, уклоняясь от ее ножичка, - в нас течет одна кровь, детка, - обхожу ее и оказываюсь сзади, беру приготовленный пакетик с кровью, надкусываю упаковку и вставляю трубочку, - только в тебе она родная, а во мне вынужденная, - делаю пару глотков, ощущаю, как сила возвращается. Не стесняюсь своей сущности, - Кто твоя мать, охотница? - принюхиваюсь, слышу ее сердцебиение, - я чувствую внутри тебя кровь не только вампира, но и древнего рода охотников.. - умолкаю, - такая связь недопустима, - меня осеняет. Айро говорил когда-то о запретах, что нам нельзя связываться с охотниками, иначе произойдет непоправимое. Если же она - плод такого союза, тогда скоро появиться королева... Они как всадники апокалипсиса...
-Твою мать, Молли! - я роняю пакет с кровью, вновь отскакивая от девушки, - хватит мне угрожать, - склоняю голову на бок, и делаю резкий выпад, -Прекрати пытаться меня убить, иначе мы не договоримся!
Снаружи слышится очередной шум, я хватаю девушку за руку и тащу к шкафу, - живо туда, - рявкаю, скрывая ее за сценическими костюмами, как раз тогда, когда в мою гримерку вваливается один из древних. Кажется, я нажил себе врагов не только у охотников. Но это даже лучше. Сражу жизнь красками заиграла..
-Ба, какие люди, - улыбаюсь, скалясь. - Советник Сэйн, - опираюсь спиной о стену, - чем обязан такому визиту? - я не боюсь ее, наоборот, мне любопытно.
-Ты, щенок! - советник рассержен, кажется, когда я обратил Алекса, я нарушил какое-то правило, - мы позволили тебе жить, когда Мэйсон тебя обратил, - ее голос звенел под сводами крошечной комнаты, - а ты? Нарушил сразу целую главу наших законов! - женщина двигалась ко мне, пытаясь задавить своим представительством. Но я не склоняю голову, я сильнее - все-таки однажды пил кровь королевы, - преклони колени! - прогремел ее голос у меня в голове. - Смирись!
-Нет! - улыбаюсь, и даже не меняю позу. Чувствую, как она ползет мне в голову, пытаясь согнуть, и отстраняю ее влияние. - Не получится, - женщина злиться. Я как кость в горле у высшего совета, - твое дело на рассмотрении совета, - вновь гремит ее голос, - тебе недолго осталось, Харман! - после чего она уходит.
-Выходи, охотница, - открываю двери и выпускаю девушку. - Думаю, ты многое поняла за эти пару минут, пока мы ментально общались с высшим советником вампиров, - улыбаюсь снова, отходя к столу, где лежал мой кровавый коктейль.
[NIC]Sebastian Harman[/NIC][STA]кровосос[/STA][AVA]http://funkyimg.com/i/2D6mV.jpg[/AVA][SGN]от роза[/SGN]

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заброшка » кровавая жатва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно