F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заброшка » wonder woman


wonder woman

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

WONDER WOMAN
https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/347832.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/892154.gif
Андрей & Анна
май 2020, Россия


Y o u ' r e   f r o m   a   w h o l e   a n o t h e r   w o r l d
A different dimension
[indent]

0

2

- Ты хоть домой уходил, Андрей Маратович? – до меня как-то долго доходило, что голос Ляпина, задавшего этот вопрос находился вне моего сознания. Он вырывал меня из оков сна, заставляя понимать, что тело ужасно ломит, а шея попросту не хочет распрямляться. -А у меня есть время, чтобы сходить домой поспать? – рявкаю не очень дружелюбно, кряхтя поднимаясь с кресла и пытаясь размять затекшее тело. Я же долбанный трудоголик, который после побега невесты  влюбился в эту работу, имеет двух человек в отделе, по жизни одиночка – идеально ориентирующийся во всем, что не могут другие.
-Уйди с дороги, - я уже пришел в себя, хоть и нещадно хотел спать. Очередная доза кофеина должна разбудить мои мозги для очередного штурма, учитывая, что в небольшом городке в области под Москвой много не раскрытых дел. – Или пошли со мной за кофе, - уже более мягко добавляю, понимая, что единственный человек в отделении, который не считает меня психом или тем же самым маньяком, мне ещё пригодиться. Мужчина соглашается, и мы вместе идем по коридору к единственному автомату на первом этаже. Здороваемся с проходящими коллегами, которые после длительных выходных выглядят обшарпаннее, чем обычно. -Двойной американо без сахара, - внизу, где у нас стоит специальный аппарат для кофе, я выбираю свой любимый и, нажимаю нужные кнопки, после чего беру свой стакан. Делаю первый глоток, ощущая неимоверный заряд, залпом допиваю остаток горячего напитка, обжигая гортань. Это приводит меня в окончательное чувство, но заставляет купить ещё один кофе, который я уже несу обратно в свой кабинет. Кивая Сергею, самому молодому и не опытному коллеге, после чего сажусь за стол.
Держа кофе, я смотрю на экран монитора, кликая свободной рукой мышкой по папкам, ищу нужную.
-Андрей Маратович, у нас ограбление, - в кабинет врывается дежурный.- Инкассаторов ограбили, - молча допиваю кофе, обжигая горло. - Ну, хоть бы раз ты зашел ко мне и сказал, что кто-то родился... -бубню под нос и выбрасываю стаканчик в мусорку.
-Блядь, я еще со вчерашней кражей не разобрался, - неуместно произношу вслух, но беру ключи от своей ласточки и, обведя взглядом своих подопечных, жду их реакции. –Не понял, вы чего сидите? – киваю на выход, - Поехали!
На место преступления добираемся на своих машинах, я паркуюсь недалеко и иду к патрульным. Те как раз допрашивают потерпевших, и я успеваю вовремя. Задаю пару вопросов, пожимаю плечами и, иду к машине инкассаторов. Осматриваю ее, не замечая ничего лишнего.
-А почему вы оказались на улице? – оборачиваюсь к одному из инкассаторов, которого не увезла скорая, но успела перебинтовать ему голову.
-Я вышел покурить, - тот заикается и я вижу, как бегают его глаза. Врет. Видимо, ограбление спланировано, и его подельники плохо продумали схему его алиби. Ну ничего, пока прямых улик нет, но я выведу их на чистую воду.
-И много денег забрали? – обращаюсь к Мокрому. – Да тыщ четыреста, не больше. Они успели только пару точек собрать. Явно дилетанты, залетные, - делает предположение молодой специалист.
-Отставить предположения, - затыкаю поток слов, и замечаю улику. Около одного из колес лежит пуля, явно незамеченная экспертами. А ведь в первого инкассатора стреляли. И даже по голове дали. Наверное, напарник его отрубил.
-Мокрый, - зову напарника, - забери, ты в перчатках- указываю тому на гильзу и слежу, чтобы он ее положил в пакет для вещдоков. –Поехали в отдел. Ляпин, запроси отчет у патрульных.
Сажусь в машину, и двигаю ключом в замке. Машина артачиться, знаю, она так часто делает. Склоняюсь к рулю, шепчу той пару ласковых и вновь пробую завести. Коробка послушно откликается, заводя мотор.
В принципе пора бы уже новую купить, но я никак не могу с ней расстаться. Нравится она мне, много моментов с ней связано.
-Андрей, - Виктор Сергеевич звучал глухо в трубке телефона, - у нас будут гости, подготовь свой отдел.
Галузо, с момента как его дочь бросила меня и смоталась в Москву, считал себя виноватым. Даже шефство надо мной взял. С одной стороны это льстило, а с другой – мне матери хватало, чтоб еще и начальство меня контролировало. А ведь мне уже, на минуточку, тридцать пять. Да, я не женился после Ольги, но меня и не тянуло. Была Настя, у нее есть сын, который ко мне хорошо относится. Но я не спешил.
-Насть, я задержусь, - поговорив с шефом по телефону и получив четкие инструкции, я перезвонил приставучей пассии, которая уже полчаса наяривала мне на мобильный.
-Андрей, поговори с Игнатом, меня опять в школу вызывали, - кажется, пора мне с ней откровенно поговорить. Что я не готов усыновлять ее сына и вообще не особо к нему отеческие чувства ощущаю. Да, пацан мне нравится, с ним интересно поговорить на отдаленные темы. Но не так, чтобы я ему отца заменял, - А что его родной отец?
-Ну ты же знаешь, что он в Москве… - голос Насти начинал дрожать, как бывает в те моменты, когда женщина хочет вызвать жалость. – И я вечером тебя жду? – полувопрос, но я не обращаю внимания. Не хочу к ней сегодня. И борщ ее мне не нужен. – Да сдай ты его в детдом на месяцок, пусть там исправят, - Настя фыркает, ей не нравится мой ответ. Но мне все равно.
-Извини, работа, потом поговорим, – я даю отбой, откровенный разговор откладывается. Спускаюсь на улицу, чтобы покурить с ребятами и встретить шефа. Успеваю достать сигарету, как к отделу подъезжает тонированный мерс – машина Галузо. После этого происходит вообще непонятное, потому что с заднего сидения выходит девушка, ведущая себя очень странно. Еще страннее – только Галузо, прыгающий вокруг нее на задних лапках.
-Знакомьтесь, Анна Николаевна Королькевич, - Виктор Сергеевич нервничает, а я подношу спичку к сигарете, но замираю, следя за девушкой. Какого хера? Чьей шишки подстилка? – Она будет стажироваться у нас ближайшие два месяца…

-Здрасьте,-выпаливают Ляпин и Мокрый в один голос. Я пока молча перевожу взгляд с одной стороны на другую. Не нравится она мне, ой не нравится.
[nic]Андрей Пожарский[/nic][ava]https://i.imgur.com/vk5x9ct.gif[/ava][sgn]https://i.imgur.com/CzWaKm9.gif https://i.imgur.com/7wJOq8b.gif[/sgn][sta]влюблюсь в механическую куклу. скоро[/sta]

0

3

Опытный образец Андроида.
В совершенстве владеет огнестрельным, холодным оружием. Непобедим в рукопашном бою. Срок технического обслуживания не ограничен. Андроид не испытывает эмоций, но может их имитировать. Мимика и жесты идентичны человеческим. Андроид может есть, пить. Симулировать половой акт. Андроид безопасен, подчиняется трём основным законам робототехники. И одному дополнительному.

- Не выделяйся, будь, как все. И самое главное - изучай человека. Счастливо тебе, - произносит Денис Анатольевич Шагалов, а я моментально воспринимаю его напутственные слова за приказ.
А иначе я попросту не могу. Противоречит второму закону робототехники.
Двигатель автомобиля приводится к действиям, и через пару секунд мы вместе с моим начальником - Виктором Галузо, выезжаем из инновационного центра МВД и направляемся все дальше и дальше от центра города.
- Колян, скажи, а слыхал ты что-нибудь про три правила робототехники? - прерывает тишину полковник.
- Слыхал, только не правила, а законы. Точные формулировки, к сожалению, вспомнить не могу.
Тут я будто бы активируюсь. Прежде всего лишь ехала и молчала, анализировала происходящее за окном, перебирала различные общеизвестные факты у себя в голове. А прямо сейчас чувствую, что понадобилась моя справочная информация. Да, чувствовать я не могу, но как иначе назвать это ощущение? Вселенная эмоций, чувств - это что-то неподвластное для такого создания, как я. Можно наизусть выучить теорию, разобраться в классификации, но так и не понять, что же это такое, на самом деле.
- Я могу рассказать, - в конце концов, для этого я здесь и нахожусь, - Первый закон: робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку причинили вред. Второй закон: робот должен повиноваться всем приказам, которые отдаёт человек. Кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат первому закону. И третий закон: робот должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит первому и второму законам.
После своей речи выдавливаю победную улыбку на лице и наблюдаю на своих попутчиках замешательство. Такого от меня они явно не ожидали.
В голове моментально всплывают картинки, как мой создатель сидит напротив меня и рассказывает, кто я, что я, зачем здесь нужна. Не первая попытка подобных разработок, но первая успешно выполненная. Я что-то вроде эксперимента. Хоть, в моей работе и уверены. Но будут следить, где-то подсказывать, направлять, учить всему самому человеческому. Ведь я все же тайна. Мне запретили распространять истинную информацию о своём происхождении и предназначении.
Для всех я Анна Николаевна Королькевич. Дочь замминистра, что прямо сейчас направляется в один провинциальный городок помогать бороться с преступностью. Острый ум, проницательность, обаятельная внешности - мои главные инструменты в этой борьбе.
Проходит ещё немного времени, и наконец автомобиль подъезжает к пункту назначения - районному отделению внутренних дел. Вслух произносить не нужно, я уже успешно определила это, благодаря своим встроенным гаджетам. И GPS-навигатор моментально вычислил точку, где я находилась прямо сейчас.
- Ну вот мы и приехали, - произносит Галузо, а я лишь осматриваюсь по сторонам.
Стоит мне только изящно поставить свою ножку на высоком каблуке на твёрдый асфальт, как я моментально обнаруживаю нарушение закона. Трое мужчин, общественное место, сигареты во рту. Непорядок. В конце концов, ради чего я тут?
- Курение в неположенном месте, - уверенно произношу я и резко оборачиваюсь в сторону полковника.
Вижу, как мужчина моментально теряется, забегал глазками по своим подчиненным. И только хочу подсказать, что необходимо предпринять в таком случае, как он сам велит одному из нарушителей оштрафовать других. Затем также резко поворачиваю голову в их сторону и наблюдаю точно такую же растерянность.
Меня учили быть дружелюбной, вежливой, общительной, приветливой. Я пыталась такой быть, но подобного не замечала в их взглядах. Что повергло меня в недоумение. Разве я что-то делаю не так? И в этот же момент Виктор подзывает меня за собой, на что я моментально следуя его приказу.
Инновационный центр мне казался совершенно другим по сравнению с этой локацией. Там все буквально блестит, сделано из самых новейших материалов. Здесь же обстановка отчетливо напоминала....СССР. Союз Советских Социалистических Республик. Одно из крупнейших государств мира, существовавших в период с 1922 по 1991 года. СССР образован на территории....
- Присаживайтесь, здесь, - меня вытягивает из краткой исторической справки Галузо и указывает на ближайшее место перед собой за столом, - Вам, наверное, розетка нужна?
- Нет, - мое выражение лица меняется, но я не успеваю ещё что-либо сказать, как слышится быстрый стук в дверь.
Оборачиваюсь на звук, и по команде полковника внутрь заходят все трое нарушителей общественного порядка. Пока происходит их разговор с начальником я медленно сканирую их лица и соотношу с той информацией, что выдаёт мне моя система. Майор Андрей Маратович Пожарский. А вместе с ним его подчинённые из отдела - Ляпин Вячеслав и Мокрый Сергей. Система мне выдаёт целый поток информации. И спустя время я знаю о них все.
- Рассказывайте, что стряслось, - наконец, произносит Галузо, и оперативники начинают засыпать его информацией со всех сторон.
Я слушаю их максимально внимательно. И параллельно с этим провожу свой собственный анализ. Прохожусь по всем пунктам верного ведения дела. Пока не обнаруживаю зелёной галочки на...
- Государственный номер удалось выяснить? - и на меня снова направляется поток четырёх пар удивленных глаз. А что я такого сказала? Действуй по уставу, как и должен вести себя полицейский, - Информация о регистрационному номере транспортного средства приводит к его обнаружению с вероятностью семьдесят процентов.
Может, мне стоит мило и дружелюбно улыбнуться? Тогда эти мужчины перестанут смотреть на меня, как на пришельца? Ещё минутная пауза, и один из оперативников диктует мне гос номер. Не дожидаясь команды, я моментально в своей голове ввожу его в базу и тут же нахожу точное местоположение.
- Панченко восемь, - по буквам произношу свой результат, и снова эти недоуменные взглядом - Лада Приора находится по адресу: Панченко, дом восемь.
По взгляду полковника можно было определить, что я сказала чего-то лишнего. Но это совершенно не укладывалось у меня в голове. Моя задача - работать здесь оперативно, максимально успешно разрешать все дела, не допустить преступность. Я следую приказу, всего лишь. Тогда Виктор разражается эмоциональной речью, в его взгляде можно прочесть замешательство. Диктует своим подчиненным дальнейший план действий и направляет меня под руководство Андрея Маратовича Пожарского.
- Королькевич Анна Николаевна, очень приятно познакомиться - выученная наизусть улыбка, когда мы поднимаемся со своих мест и оказываемся уже в кабинете отдела. Я подхожу к каждому из своих новых коллег и протягиваю им руку в знак уважения и приветствия, - Надеюсь, наша совместная работа будет продуктивной, - все так же отточено, обнажая идеально белоснежные зубы. Но я все равно что-то делаю не так, - Андрей Маратович, какие будут ко мне поручения?

[nic]Анна Королькевич[/nic]
[AVA]https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/940047.gif[/AVA]
[sta]learn to love again[/sta]
[sgn]https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/468133.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2270/921668.gif[/sgn]

0

4

Курение в неположенном месте, - Галузо выглядит так, словно его обосрали птицы, летящие над головой. Ляпин и Мокрый так вообще охренели. А я замер с сигаретой в зубах.
-Не понял, - Галузо обвел нас растерянным взглядом. - Вы чо, курите?!
-Вы знаете, что я курю. - Мокрый, посмотрев на Ляпина, выглядел растерянным, - я уже и родителям сказал. А Ляпин как обычно смахивал на дебила.
-Пожарский! - полковник словно заметил меня в стороне, - Немедленно... оштрафовать.. Мокрого и Ляпина, за курение в общественном... мужчина явно нервничал, а у меня в голове паззл никак не хотел складываться.- неположенном месте. - тут я достал сигарету со рта, и внимательно всмотрелся на блондинку рядом с Виктором Сергеевичем. - Есть оштрафовать, товарищ полковник. - сделал вид, что совершенно не причастен к курению своих подопечных.
И через полчаса протоколы ко мне на стол. Каждого на полторы тыщи. Совсем офанарели! - не унимался Галузо, отчитывая нас как школьников.
есть протоколы.
И потом ко мне в кабинет, доложить обстановку, - здесь он уже поднялся по ступенькам, приобняв блондинку. Затем одернул руку, указывая на входную дверь и обернулся к девушке, - Проходите. Анна Николавна.
Всегда ж курили.. Ну, может на метр правее стояли.. - Мокрый тоже не понимал, в чем дело.
Вобщем. Бросайте курить, пока она тут. - возвращаю сигарету в рот, прикуриваю и делаю затяжку. - Этот цирк не спроста.
Докурив, мы направились все внутрь здания полиции, свернув по коридору остановились у двери полковника. Ляпин посмотрел на меня, и я понял, что эти два ссыкуна никогда не постучат первыми. Нас же с Галузо связывало общее прошлое, которое базировалось на его дочери, сбежавшей от меня прямо из ЗАГСа, поэтому старика я не боялся вовсе.
-По вашему приказу прибыли, - три раза постучав, я открыл двери и зашел в кабинет. - Так, Андрей, - блондинка с интересом смотрела на нашу троицу, а Галузо все еще выглядел обосранным, - ты их оформил? - указал пальцем на моих подопечных.
-Да, Виктор Сергеевич. Протоколы потом. Но я ограничился не штрафом, а профилактической беседой согласно букве закона, и взял обещание с парней, что они бросают курить, - многозначительно посмотрел в сторону обоих, - они пообещали, - те яростно закивали, подтверждая мои слова.
Галузо успокоился вроде, указал нам на стулья вокруг стола, куда мы и сели.
-так, докладывайте, что у вас стряслось? - девушка переводила взгляд на всех нас, словно изучая.
-Ну, инкассаторов подрезали. Свидетели допрошены, зацепок мало.
Сколько угнали?
Триста писят, подал голос Мокрый.
-Это не наши, уверен, - Галузо перебил парня, чего раньше за ним не замечалось. - Я свой город знаю, это точно залетные, - хлопнул по столу, привлекая внимание капитана напротив меня.Или иностранцы вообще, Христа на них нет!
Государственный номер удалось выяснить? - я посмотрел на девушку, тем временем Мокрый озвучил номер и получил от меня гневный взгляд, - Да, Константин сто тридцать шесть Вадим Игорь двести один, - Галузо просветлел. - ну вот, видите, у нас все уже схвачено. Автомобиль в розыске, угнали, наделали гадостей и свалили.
Панченко восемь, -нарушает нависшую тишину словно механический голос девушки. Я такой в трубке Билайна слышу, когда абонент нажрался и выключился, - Лада Приора находится по адресу: Панченко, дом восемь. - с недоумением смотрю на девушку. - А вы как узнали?
-да.. Виктор Сергеевич снова вмешался, пока я рассматривал девушку, - не успел, извините. Знакомьтесь. Анна Николаевна Королькевич. прислана из центра нам на подмогу. Умница, отличница, активистка, - последнее он выделяет.
- Андрей Маратович, какие будут ко мне поручения? - сказать, что я офигел, ничего не сказать. Это что еще за кукла столичная? Какой папик решил ее поиграть в полицию сюда отправил?
- Отследите крупные транзакции, найдите тех, чье материальное состояние вдруг резко улучшилось!
-Вот, Анна Николаевна будет работать с тобой, Андрей, - мое внимание перехватывает полковник и я не замечаю, что девушка словно зависла. - Бог вам в помощь. Идите, работайте. Анна Николаевна, задержитесь немного.
Мы выходим из кабинета, оставляя девушку с Галузо и идем в свое круло.
-Слушай, она странная какая-то, - Ляпин выглядит офигевшим, но он всегда так выглядит. Странно, как вообще в полицию попал. А Мокрый еще слишком юный, чтобы нормально думать. Может, экстрасенс? В Москве с ними давно работают, вот и нам решили внедрит!
-Отставить мракобесие, нам инкассаторов ловить, - отхожу к своему столу, - Ляпин, притащи еще один стол, раз она будет работать с нами. И сдледите за собой. От нас зависит, доработает Галузо до пенсии или нет.
Спустя минут пятнадцать я сидел в машине. раздал поручения Мокрому с Ляпиным, сам же собирался поехать к потерпевшему, чью машину угнали. Машина артачилась, и мне пришлось упрашивать ее завестись. Из-за этой задержки, наверное, я и получил подарок. В окно дверцы постучали и я, подняв от руля глаза,у видел снаружи улыбающегося полковника.
-Андрей, вот тебе, - указал на девушку рукой, - в помощь!
-так ведь нам Бог в помощь, Виктор Сергеевич, - смериваю ту взглядом, но она не реагирует. Ровно держится, как заледеневшая.
-так ведь, - рукой вновь мажет по ее фигуре, - Богиня! - выдерживает паузу, и продолжает, - так все, Пожарский, бери ее, и учи!
После чего уходит, а девушка садится на сидение рядом. Пристегивается, и словно по движению волшебной палочки, моя машина заводится. - надо же, - не сдерживаю восторга, вдавливаю педаль и выезжаю по адресу, где живет владелец угнанной машины.
На месте, веду допрос как обычно, слежу за реакцией мужчины. Вижу. что не вяжется ничего у него, и решаю пойти ва-банк.
-Сколько там денег было? Триста писят? - достаю кошелек для наглядности. - Карта к телефону привязана? - мужчина кивает, Д-да.
авайте я вам сейчас кину двести, и вы сдаете своих подельников? - вижу, как загорается алчный язычок в глазах мужчины, но меня прерывают.
-Подождите в машине! - отмахиваюсь от нее, как от мухи. Мудак уже у меня на крючке, а эта блондинка строит из себя Конституцию. - Анна Николаевна, - одергиваю ее, но мужик пятится от меня, как от умалишенного, а я отворачиваюсь к девушке, - Какого хера вы творите?!
Следую за ней в салон, пристегиваюсь, помня ее наказание, - он у меня на крючке был, что вы творите?! - я не понимаю. откуда это счастье вообще привалило, - да кто бы ему денег дал? я на реакцию смотрю, эмоции читаю. Он ведь почти купился, если бы вы не вмешались, - завожу мотор и уже выезжаю из двора. Как раз в момент на светофоре, блондинка выбешивает так, что я резко торможу.
-Выйдите вон! - с нажимом произношу, ударяя по рулю, и резко торможу на перекрестке, - Немедленно! С целью выйти вон! - и она, словно робот, слушается. Хлопает дверью, а я выруливаю и еду в отделение. Нет, нахер такое. пускай другой нянчится, а мне работать надо.
[nic]Андрей Пожарский[/nic][ava]https://i.imgur.com/vk5x9ct.gif[/ava][sgn]https://i.imgur.com/CzWaKm9.gif https://i.imgur.com/7wJOq8b.gif[/sgn][sta]влюблюсь в механическую куклу. скоро[/sta]

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заброшка » wonder woman


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно